л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
94000 СУ-483588 2460985 Микитчук Андрей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 326964 ОУФМС России по ПК в Дальнереченском ГО и Дальнереченском муниципальном районе 23.12.2015 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94001 СУ-483595 2460992 Савдеев Никита Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 374501 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.05.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94002 Ю-007385 2477758 Хасьянов Максим Рефатович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 714616 Михайловским РОВД Приморского края 06.11.2003 252-022 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94003 Ю-862102 2479830 Бадретдинов Альберт Радисович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 456151 Краскинским отделением милиции Хасанского РОВД Приморского края 28.01.2002 253-016 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94004 Ф-247315 2480106 Терюхова Жанна Александровна A242 Войсковая часть 63506 Перевод Младший сержант женский 20.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 01 131757 ОВД Иристонского МО г.Владикавказа 11.09.2001 152-002 A242 другие 5 а 5 а 5 а
94005 Ю-007566 2489927 Лепешкина Мария Сергеевна A1H6 Войсковая часть 30615 Перевод Ефрейтор женский 11.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 14 310003 ОУФМС России по Нижегородской обл. в Ленинском р-не г. Нижнего Новгорода 16.10.2014 520-003 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
94006 Ю-007567 2489928 Маринина Екатерина Владимировна A1H6 Войсковая часть 30615 Перевод Ефрейтор женский 13.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 10 700255 ТПУФМС России по Нижегородской обл. в Спасском р-не 19.02.2011 520-056 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
94007 Ю-007565 2489929 Гурьев Андрей Владимирович A1H6 Войсковая часть 30615 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 226262 Сибирцевским отделением милиции Черниговского РОВД Приморского края 20.12.2000 253-020 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
94008 Х-823833 2490623 Дридигер Константин Петрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 837533 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Амурско районе 17.04.2009 270-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94009 Ю-007589 2490630 Косованов Павел Викторович A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 755576 УВД  г. Уссурийск ПК 06.10.2003 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94010 Ю-007476 2490645 Ляшенко Роман Леонидович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 843301 МРО УФМС России по Приморскому краюпо городскому округу Спасск-Дальний и Спасском муниципальном райо 10.05.2011 250-045 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94011 Ю-007664 2491233 Савицкий Иван Григорьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 123199 Отделом Внутринних дел Хорольского района Приморского края 08.11.2005 252-034 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94012 Х-868550 2491500 Марута Константин Эдуардович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 619416 ОУФМС России по Приморскому краю гор.Уссурийск 07.05.2009 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94013 Х-868240 2492039 Шинкаренко Роман Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 891788 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.10.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94014 Ю-007748 2494624 Макаров Андрей Петрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 04 997444 ОВД Приаргунского района Читинской области 09.08.2004 752-023 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94015 Ю-007789 2498206 Костромин Сергей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 245617 Хорольским РОВД Приморского края 19.12.2002 252-034 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94016 Ю-007772 2499439 Герасименко Валерий Валерьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 480140 УВД Уссурийска Приморского края 07.04.2003 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94017 Ю-007788 2499998 Цой Денис Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 946981 Спасским РОВД Приморского края 22.12.2004 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94018 Х-795128 2500023 Лисин Роман Олегович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 763035 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.08.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94019 Ю-007736 2503049 Муравьев Максим Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 153555 2 МО УВД г.Уссурийска Приморского края 21.12.2005 252-031 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94020 Х-781357 2503050 Мясников Иван Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 149431 Отделом УФМС в г.Уссурийск 21.02.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94021 Ю-007766 2503058 Трухин Александр Олегович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 677467 УВД г.Уссурийска Приморского края 07.07.2003 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94022 Э-556566 2507947 Оленченко Владислав Васильевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 20.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 568339 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 18.11.2008 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94023 СУ-483898 2508610 Трегубов Андрей Сергеевич A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 369957 МРО№2 ОУФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-дальний 30.05.2016 250-044 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94024 Ю-007471 2510436 Гоголь Сергей Витальевич A1KE Войсковая часть 92910 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 106881 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 08.10.2013 250-034 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94025 Х-783638 2510437 Фатхеев Максим Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 669827 Отделом УФМС России по Приморском краю в Уссурийском городском округе 30.11.2009 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94026 Ю-007930 2527312 Медведев Евгений Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 400656 УВД г.Уссурийска Приморского края 23.08.2001 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94027 СУ-266383 2542469 Класс Денис Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 10 567900 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Гальбштадт 03.03.2011 220-032 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94028 СУ-253749 2554152 Метелев Сергей Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 377923 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 27.05.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94029 СУ-338861 2554582 Бурдулис Иван Петрасович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 16 687155 ОУФМС России по Кемеровской области в г. Анжеро- Судженске 24.08.2016 420-008 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94030 ЕХ-857446 2559431 Нефёдов Сергей Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 10 452337 ОУФМС России по Иркутской области в г. Братске и Братском районе 29.11.2010 380-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94031 Ю-007998 2567085 Чипизубова Александра Сергеевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 437706 отдел УФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 30.12.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94032 СУ-277694 2573815 Тяжельников Никита Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 16 863223 ОУФМС России по Челябинской области в гор. Южноуральске 12.10.2016 740-046 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94033 Ю-018020 2583414 Приходько Ольга Владимировна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 947427 Спасским РОВД Приморского края 04.03.2005 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94034 СУ-188063 2583688 Тресков Иван Васильевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 361733 ОУФМС России по Приморскому краю в УГО 06.04.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94035 СУ-188141 2585889 Романов Максим Витальевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 361734 ОУФМС России по ПК в УГО 06.04.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94036 СУ-401134 2588321 Ватагин Константин Александрович D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 187093 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.06.2014 250-018 D848 другие 5 а 5 а 5 а
94037 СУ-401013 2588363 Ирзыев Игорь Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 833028 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 07.07.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94038 СУ-401044 2588427 Набиев Руслан Абдуллаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 346276 МРО № 2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе г.Спасск-Дальний 29.02.2016 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94039 Ю-018022 2590187 Цыганок Андрей Витальевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 754687 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.06.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94040 Х-842518 2591311 Карась Евгений Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 424291 ОУФМС по Приморскому краю г.Уссурийск 19.12.2007 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94041 Х-829797 2595104 Зотов Денис Михайлович A39G войсковая часть 92088 Перевод Ефрейтор мужской 28.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 801240 Отделением УФМС в Октябарьском Муниципальном районе 06.07.2011 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94042 Ю-018071 2595108 Тубальцев Николай Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 133344 2 ОМ УВД гор. Уссурийска ПК 15.11.2005 252-031 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94043 ВЕ-496795 2604848 Алмин Дмитрий Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 428943 ОУФМС России по ПК в УГО 26.11.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94044 ВС-235451 2606350 Потехин Дмитрий Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 523156 ТП УФМС РОссии по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 06.04.2011 750-047 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94045 СУ-401463 2606664 Ковалев Виталий Вадимович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 853512 ОУФМС России по ПК в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном районе 20.07.2011 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94046 СУ-291923 2617193 Павлов Александр Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 253860 ОУФМС России по Алтайскому краю по г. Алтайску и Алейскому району 24.11.2016 220-001 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94047 СУ-401584 2630408 Гуз Владимир Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 393844 ОУФМС России по ПК в УГО 10.08.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94048 СУ-401693 2630517 Юреску Павел Петрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 086809 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 15.07.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94049 СУ-401774 2630598 Анненков Никита Михайлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 235323 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 06.02.2015 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94050 СУ-401786 2630609 Шпунтенко Сергей Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 668428 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском  городском округе 09.10.2009 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94051 МТ-227566 2644933 Довженко Юрий Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 181275 Спасским РОВД 27.12.2000 270-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94052 МТ-227665 2649322 Фомин Дмитрий Сергеевич D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 419492 УВД г. Уссурийска ПК 14.03.2003 252-015 D848 другие 5 а 5 а 5 а
94053 МТ-227615 2653358 Анисимов Денис Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 335804 УВД г Уссурийска Приморского края 05.04.2007 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94054 МТ-227688 2653385 Нестеренко Николай Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 826550 ТП ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском районе 27.12.2011 250-054 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94055 Ю-846301 2653401 Федорчук Денис Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 672227 ОУФМС Приморского края в Дальнереченском городском округе 15.12.2009 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94056 МТ-227773 2656943 Иманалиев Жанболот Казыбаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 899186 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 01.12.2011 250-048 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94057 Ю-007993 2656946 Оржеховский Станислав Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 062972 УВД г.Уссурийск Приморского края 30.06.2005 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94058 Ф-530162 2657646 Семенов Андрей Михайлович A1KE Войсковая часть 92910 Младшие офицеры Капитан мужской 18.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 254019 Лесозаводским ГОВД Приморского края 20.12.2002 252-011 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94059 МТ-227694 2658411 Ли Вячеслав Ефремович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 710292 Управлением внутренних дел г. Уссурийск Приморского края 14.08.2003 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94060 Ю-018376 2658413 Коршунов Дмитрий Валерьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 006057 Первомайским РУВД  г. Владивостока 20.09.2004 252-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94061 МТ-227686 2661586 Гринченко Илья Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 19.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 569269 ОУФМС России по Прим. краю в г. Уссурийск 15.12.2008 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94062 МТ-227655 2662764 Барутов Кирилл Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 777602 Ханкайским РОВД Приморского края 22.06.2004 252-032 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94063 МТ-227798 2662792 Солонский Евгений Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 220331 УВД г. Уссурийска Прим. края 19.06.2006 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94064 СУ-281332 2664399 Городков Владимир Игоревич A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 041055 ОУФМС России по Красноярскому краю в Иланском р-не 16.06.2011 240-052 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94065 МТ-208169 2681997 Назаров Евгений Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 011737 УФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 30.10.2012 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94066 СУ-294213 2693526 Лопатин Андрей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 14 637747 П УФМС России по Красноярскому краю в Ермаковском районе 23.10.2014 240-050 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94067 МТ-208766 2715491 Мазуренко Владислав Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 872242 МРО УФМС России по ПК по ГО Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 23.08.2011 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94068 МТ-208799 2715524 Мулярчик Александр Александрович A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 429034 УФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 01.12.2016 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94069 МТ-227898 2722599 Григорьева Виктория Михайловна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант женский 07.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 042054 ФМС 22.05.2014 900-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94070 МТ-227592 2732398 Карсаков Сергей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 773968 Октябрьским РОВД ПК 19.02.2004 252-024 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94071 МТ-112195 2737465 Кармадонов Константин Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 11 335314 ТП УФМС России по Республике Саха (Якутия) в Томпонском районе 26.09.2011 140-025 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94072 МТ-202102 2737729 Григорьев Сергей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 112126 ОУФМС России по ПК в Первомайском районе г. Владивостока 24.10.2013 250-004 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94073 МТ-227777 2754238 Ващенко Игорь Александрович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Лейтенант мужской 16.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 992371 ОУФМС г.Уссурийска 29.08.2012 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94074 МТ-227920 2754239 Шлык Евгений Константинович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 317223 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском районе 25.05.2007 250-028 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94075 МТ-202416 2758872 Вовяков Константин Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 933416 ОУФМС России по ПК в Чугуевском муниципальном районе 10.01.2012 250-057 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94076 МТ-202459 2758907 Трохов Роман Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 890390 ОУФМС России по ПК в Уссурийском ГО 05.09.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94077 МТ-407748 2765919 Вахидов Тимур Маратович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 15 955033 ОУФМС России по Липецкой области в Грязинском районе 24.07.2015 480-007 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94078 МТ-202681 2777261 Филатенков Роман Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 289538 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 03.07.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94079 Х-791917 2805785 Пелепчук Антон Михайлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 871618 МРО УФМС России ПК по г. Спасск-Дальний 12.07.2015 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94080 МТ-227965 2805786 Первунетских Андрей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 295858 УВД г. Уссурийск ПК 15.12.2006 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94081 Ф-568551 2807340 Хурда Илья Николаевич A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Капитан мужской 13.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 293264 Отделом УФМС России Республики Бурятии в г. Улан-Уде 07.09.2009 030-007 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94082 СУ-427001 2810285 Ходнев Валерий Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 843642 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р 11.05.2011 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94083 Ю-846206 2810720 Боков Федор Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 001237 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном 03.10.2012 250-025 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94084 У-275452 2811691 Блинов Роман Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 541984 Отделом УФМС России в Михайловском муниципальном районе 21.01.2009 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94085 СУ-427002 2814165 Сапожников Антон Федорович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 400039 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском ГО 08.09.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94086 СУ-427062 2814177 Сафонов Виталий Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 153015 УВД г.Уссурийска Приморского края 16.12.2005 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94087 Х-865295 2814526 Емельянов Николай Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 911544 ОУФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе 30.05.2012 250-049 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94088 МТ-227656 2814533 Калина Дмитрий Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 658249 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 21.10.2009 250-053 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94089 МТ-227957 2814595 Бондарец Алексей Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 604606 РОВД с.Михайловки Приморского края 10.09.2003 252-022 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94090 Ю-847685 2814791 Сыромятников Денис Тимофеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 953293 МРО УФМС России по Приморскому краю по Городскому округу Спаск-ДАЛЬНИЙ 05.05.2012 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94091 Х-783433 2816255 Ерёмкин Александр Васильевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 705363 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 14.05.2010 250-056 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94092 МТ-227921 2816326 Корвегин Вячеслав Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 324714 ОВД Елизовского районного муниципального образования Камчатской области 02.04.2005 412-005 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94093 СУ-427064 2816346 Пухов Александр Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 04 766141 Мелеузовским ГРОВД респ.Башкортостан 20.08.2003 022-055 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94094 МТ-227768 2816365 Хоменко Андрей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 806963 Михайловским РОВД Приморского края 20.04.2004 252-022 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94095 Х-694578 2818213 Коновалов Валентин Валерьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 674267 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 05.02.2010 250-012 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94096 Х-865340 2821658 Гусев Алексей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 729157 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 01.11.2010 250-042 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94097 Х-868052 2821659 Конопля Юрий Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 849374 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 15.04.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94098 СУ-427110 2821660 Чирва Вероника Николаевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 819242 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.01.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94099 МТ-227669 2824027 Гончаров Дмитрий Васильевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 115186 Михайловским РОВД Приморского края 04.10.2002 252-022 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94100 СУ-427127 2824035 Пристяжнюк Надия Якубовна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант женский 14.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 12 809100 ОУФМС России по Саратовской области в г. Пугачеву 21.08.2012 640-033 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94101 МТ-227623 2824084 Сазонов Александр Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 687992 ОУФМС России по ПК в Яковлевском муниципальном районе 25.01.2010 250-058 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94102 Ю-778531 2828282 Яковлев Александр Олегович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 710600 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорльском муниципальном районе 05.05.2010 250-054 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94103 МТ-227556 2830222 Бурцев Андрей Николаевич A1JO Войсковая часть 74058 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 477601 ОУФМС России по ПК в Тернейском районе 06.08.2008 250-046 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94104 СУ-427137 2834266 Николаева Ирина Георгиевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 16.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 296884 УВД г. Уссурийска Приморского края 23.01.2007 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94105 Х-820854 2834268 Решетников Валерий Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 11 269944 Межрайонным ОУФМС России по Еврейской автономной области в г. Биробиджан 02.09.2011 790-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94106 СУ-427123 2839244 Ковалев Иван Васильевич D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 405402 , отделением УФМС России по Приморскому краю в городе Дальнереченск 12.12.2007 250-027 D848 другие 5 а 5 а 5 а
94107 СУ-427125 2839289 Кухарчук Сергей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 474849 Спасским РОВД Приморского края 24.10.2001 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94108 СУ-427095 2839333 Щербатюк Василий Петрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 631273 Кировским РОВД Приморского края 28.08.2003 252-019 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94109 МТ-245129 2843493 Коренев Вадим Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 282681 ОУФМС России по Амурской области в г. Шимановске 04.07.2012 280-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94110 Х-696595 2849927 Бондаренко Лев Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 172147 УВД г. Уссурийска ПК 13.03.2006 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94111 Х-796085 2859252 Афанасенко Василий Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 864770 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 27.10.2011 250-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94112 МТ-227772 2862926 Баженов Вячеслав Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 160424 Михайловским РОВД Приморского края 19.10.2002 252-022 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94113 СУ-427106 2862930 Егорков Михаил Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 959326 Хорольским РОВД Приморского края 15.11.2004 252-034 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94114 ВС-298294 2865181 Челобанов Александр Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 737823 ОУФМС России по Саратовской области в городе Вольске 25.02.2012 640-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94115 Х-784417 2869353 Булатников Константин Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 670333 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 14.12.2009 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94116 Х-832737 2874251 Тропин Денис Юрьевич A1KE Войсковая часть 92910 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 649326 Лесозаводским ГОВД Приморского края 27.05.2003 252-011 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94117 ВС-251241 2877841 Быков Владислав Вячеславович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 11 776635 УФМС России по Перскому краю в г. Лысьве 05.11.2011 590-034 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94118 Х-694804 2899950 Грогуленко Андрей Петрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 621225 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 13.10.2009 250-048 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94119 ВС-016321 2915626 Зверев Евгений Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 437803 ОУФМС России по ПК в УГО 03.01.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94120 ВС-016329 2915635 Столяров Артем Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 15 556770 Миграционным пунктом №1 ОУФМС России по Кемеровской области в Заводском районе г. Кемерово 21.07.2015 420-007 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94121 ВЕ-018962 2929145 Молчан Иван Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 15 323194 ОУФМС России по Магаданской области в г. Магадан 04.02.2016 490-001 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94122 ВС-359005 2954029 Суровцев Андрей Константинович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 11 901968 ОУФМС России по Новосибирской области в Ордынском районе 30.01.2012 540-033 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94123 Я-034998 2966585 Дзыгарь Антон Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 133728 2 ОМ УВД г.Уссурийска 24.10.2005 252-031 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94124 Х-700756 2969328 Едапин Павел Александрович A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 065550 Черниговским РОВД Приморского края 08.09.2005 252-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94125 Х-868066 2969337 Воробьев Евгений Константинович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 849483 ОУФМС России по Приморскому раю в Уссурийском городском округе 15.04.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94126 Х-830398 2969463 Ларичкин Александр Валериевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 916649 ОУФМС России по Пиморскому краю в Уссурийском городском округе 13.12.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94127 Х-842863 2969470 Поздняков Александр Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 954755 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.04.2012 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94128 Ю-007752 2972086 Вавренчук Евгений Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 189855 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск- Дальний и Спасскому муниципальному 05.08.2014 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94129 МТ-227881 2973036 Чухлеб Иван Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 181839 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 10.06.2014 250-006 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94130 МТ-227858 2973046 Шилов Владислав Михайлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 196305 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 11.02.2015 250-053 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94131 МТ-227803 2973079 Байкалов Руслан Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 175053 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 09.07.2014 250-048 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94132 Х-872034 2973774 Колыгин Петр Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 08 125794 ТП УФМС России по Амурской области в пос. Прогресс 25.12.2008 280-023 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94133 МТ-227845 2974427 Марченко Сергей Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 996120 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 28.11.2012 250-055 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94134 СУ-401797 2975661 Поярков Павел Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 264518 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 15.06.2015 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94135 МТ-227885 2976326 Ножкин Андрей Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 101643 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.09.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94136 Ю-039504 2976327 Чарушников Павел Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 05 305326 ОВД Знаменского района Омской области 25.11.2006 552-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94137 МТ-227973 2976640 Тарасенко Александр Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 963357 Хорольским РОВД 09.07.2002 252-034 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94138 СУ-427047 2978949 Ищенко Станислав Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 194619 ОУФМС России по ПК Ханкайском муниципальном районе 27.09.2014 250-048 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94139 СУ-427069 2978958 Матвеенко Александр Артурович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 139368 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 23.01.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94140 СУ-418789 2980187 Запруднев Андрей Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 784433 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.12.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94141 СУ-427114 3007672 Давыдов Игорь Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 204681 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 04.09.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94142 МТ-215308 3010732 Кулаков Юрий Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 513567 Выдан МРО № 2 УФМС России по ПК в ГО Спасск-Дальний 28.11.2017 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94143 ВС-304869 3021860 Амангалиев Сергей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 12 819469 ОУФМС России по Саратовской области в городе Вольске 12.10.2012 640-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94144 ВС-304802 3021952 Финиченко Ростислав Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 735971 ОУФМС России по Саратовской области в г. Балаково 16.03.2012 640-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94145 МТ-134941 3025594 Герасимов Владислав Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 301070 ОУФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 13.11.2015 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94146 ВС-305904 3035143 Чаузов Дмитрий Давыдович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 14 620275 ТП УФМС России по Томской области в Кожевниковском районе 26.11.2014 700-022 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94147 МТ-227852 3040124 Наумкин Павел Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 193592 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 22.07.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94148 ВС-059733 3065194 Конгаров Павел Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 16 902761 ОУФМС России по Республике Хакасия в п.Шира 23.08.2016 190-007 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94149 Х-795673 3081184 Шепель Захар Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 995768 ОУФМС России по ПК в Черниговском муниципальном районе 12.09.2012 250-055 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94150 СУ-477918 3092268 Былков Владислав Иванович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 497405 ОУФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 10.10.2017 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94151 Ю-234620 3103845 Рахчеев Дмитрий Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 10 989747 ОУФМС России по Пензенской области в Октябрьском районе г. Пенза 13.11.2010 580-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94152 МТ-117796 3117602 Клемешов Денис Вячеславович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 299252 Отдел УФМС России по Амурской области в городе Тынде 04.09.2012 280-017 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94153 СУ-480141 3118395 Новосёлов Евгений Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205545 ОУФМС России по ПК в УГО 01.10.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94154 СУ-480259 3118511 Камоза Сергей Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 527784 Отдел УФМС России по ПК в УГО 26.12.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94155 СУ-480560 3125814 Кобец Александр Владимирович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 354156 ОУФМС России по ПК в Пограничном МР 19.07.2016 250-014 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94156 Х-850032 3127571 Ротаев Денис Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 871848 МРО УФМС России по ПК по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 26.07.2011 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94157 Х-868866 3130208 Горохов Кирилл Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 879324 ТП №1 ОУФМС России по Пк в Октябрьском муниципальном районе 29.09.2011 250-037 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94158 СУ-427408 3131548 Марин Илья Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 31.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 124839 ОУФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 20.01.2014 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94159 СУ-427151 3132491 Лысенко Андрей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 099392 УВД г. Уссурийска ПК 11.07.2005 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94160 МТ-129404 3132600 Лазарев Юрий Васильевич A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 08 112751 ОУФМС России по Амурской обл. в Константиновском р-не 07.10.2008 280-019 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94161 СУ-427439 3132676 Слободенюк Александр Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 781672 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 09.09.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94162 СУ-427287 3133100 Ишков Дмитрий Васильевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 357607 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 09.03.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94163 СУ-427355 3133215 Рубанов Дмитрий Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 761480 ОУФМС России по ПК в Надеждинском муниципальном районе 20.10.2010 250-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94164 СУ-427437 3133758 Володьков Вадим Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Лейтенант мужской 01.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 106769 Барабашским отделением милиции Хасанского района ПК 11.05.2006 253-017 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94165 СУ-427420 3133766 Егоров Алексей Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 286271 Пограничным РОВД ПК в г. Уссурийск 17.01.2007 252-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94166 СУ-427473 3135473 Носачев Антон Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 483634 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 04.06.2008 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94167 СУ-427471 3135481 Савостин Сергей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 101724 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 12.09.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94168 СУ-427480 3136524 Подлужный Андрей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 194226 ОУФМС России по ПК в УГО 11.08.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94169 Ю-846768 3136530 Подлужный Василий Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 086948 ОУФМС России по ПК в УГО 18.07.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94170 ВС-118528 3138505 Гаджимаров Казий Батырханович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 16 987322 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА В Г.НОРИЛЬСКЕ 14.12.2016 240-015 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94171 СУ-427443 3141440 Донская Елена Петровна A1FP Войсковая часть 08387 Солдаты, матросы Рядовой женский 08.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 572112 ОУФМС России по ПК в Пограничном муниципальном районе 16.06.2009 250-042 A1FP другие 5 а 5 а 5 а
94172 СУ-427500 3146023 Данилин Алексей Леонидович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 500680 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Спасск-Дальний и Спасскому району 29.05.2008 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94173 СУ-427509 3155599 Иванников Вадим Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 144696 Теплоозерским отделением милиции Облученского РОВД ЕАО 01.07.2003 793-006 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94174 Ю-862758 3161374 Балашкин Павел Григорьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 703939 Черниговским РОВД  ПК 22.09.2003 252-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94175 Х-694207 3161913 Попович Андрей Валерьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 641019 ОУФМС России по ПК в Кавалеровском муниципальном районе 13.10.2009 250-028 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94176 Х-867755 3163095 Сорокин Виктор Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 851146 ОУФМС России по ПК в УГО 20.06.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94177 У-275943 3169665 Алексеев Андрей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 337102 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском районе 03.07.2007 250-054 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94178 СУ-480921 3171301 Тимченко Артем Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 938634 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговской муниципальном районе 08.06.2012 250-055 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94179 ВС-405125 3174683 Кениг Андрей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.04.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 12 537763 ОУФМС России по Свердловской области в Карпинском районе 25.04.2013 660-047 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94180 ВС-405067 3174727 Павлов Денис Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.03.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 13 678610 ОУФМС России по Свердловской области в Новолялинском районе 17.01.2014 660-058 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94181 ВС-405134 3174758 Тренихин Степан Георгиевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.02.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 11 322429 ОУФМС России по Свердловской области в Карпинском районе 21.02.2012 660-047 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94182 ВС-405008 3174795 Шумалкин Эдуард Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 11 169583 ОУФМС России по Свердловской области в Новолялинском районе 19.07.2011 660-058 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94183 ВС-322889 3175405 Волосатов Илья Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 12 260717 ОУФМС России по Оренбургской области в Дзержинском районе г. Оренбург 24.09.2012 560-001 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94184 ВС-322865 3175406 Годустов Ростислав Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 179877 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хаабаровска 17.09.2013 270-026 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94185 ВС-322843 3175446 Федосеев Иван Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 11 110106 ОУФМС России по Оренбургской области в г.Гае и Гайском районе 26.12.2011 560-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94186 ВС-100440 3175996 Петухов Вячеслав Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 04 069151 УВД города Энгельса и Энгельского района Саратовской области 08.07.2003 642-046 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94187 ВС-017406 3177538 Бабкин Павел Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 684783 ОУФМС России по Саратовской области в Татищевском районе 06.10.2011 640-040 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94188 ВС-017407 3177539 Барсуков Дмитрий Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 12 810671 ОУФМС России по Саратовской области в Татищевском районе 12.09.2012 640-040 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94189 ВС-084525 3177947 Король Андрей Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.05.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 13 230609 ТП УФМС по Омской области в Тюкалинском районе 27.06.2013 550-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94190 ВС-085269 3178005 Скуратов Степан Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 12 162207 ОУФМС России по Омской области в сОВЕТСКОМ административном округе г. Омск 13.10.2012 550-005 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94191 ВС-086379 3178009 Тимерханов Давид Рахимчанович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 11 085432 ОУФМС России по Омской области в Усть-Ишимском районе 19.04.2012 550-037 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94192 ВС-083276 3178032 Трусевич Леонид Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 11 054010 ОУФМС России по Омской области в Черлакском районе 16.08.2011 550-038 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94193 ВС-075097 3178511 Гусев Александр Станиславович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 17 409756 Территориальный пункт УФМС России по Алтайскому краю и Республике Алтай в Первомайском районе 25.12.2017 220-039 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94194 ВС-075152 3178514 Дорохин Дмитрий Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 296282 Территориальным пунктом "Восточный" отдел УФМС России по Алтайскому краю и Республики Алтай в г.Бийс 27.12.2016 220-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94195 СУ-427549 3180983 Степанов Дмитрий Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 784277 ОУФМС России по ПК в УГО 08.12.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94196 МТ-153250 3181035 Акманбетов Алексей Олегович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 307707 ОУФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 14.05.2012 280-016 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94197 МТ-232923 3181292 Проскуреков Вадим Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 651028 Отделение УФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 06.03.2013 750-019 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94198 МТ-232929 3181346 Чагин Юрий Михайлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 578774 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 11.02.2012 750-019 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94199 СУ-427547 3186557 Чумаченко Константин Сергеевич A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 152363 УВД г. Уссурийск Приморского края 28.11.2005 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94200 Х-784747 3192822 Гришечкин Даниил Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 782906 ОУФМС России по ПК в УГО 21.10.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94201 СУ-427298 3209927 Ворожбит Дмитрий Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 983945 ОУФМС России по ПК в Дальнереченском муниципальном районе 26.09.2012 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94202 Ю-771550 3247561 Снытко Леонид Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 782112 ОУФМС России по ПК в УГО 24.09.2010 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94203 СУ-410228 3247898 Пермяков Никита Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 921134 ОУФМС России по ПК в Кировском муниципальном районе 14.12.2011 250-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94204 СУ-410420 3248085 Ильяшенко Альберт Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 953063 МРО УФМС по Приморскому краю по ГО Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 17.04.2012 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94205 СУ-410421 3248086 Гринчишин Андрей Максимович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 906265 Отдел УФМС России по ПК в Артемовском городском округе 08.12.2011 250-009 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94206 СУ-410437 3248102 Прокофьев Егор Павлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 959685 ТП № 1 ОУФМС России по ПК в Советском районе гор. Владивиостока 06.07.2012 250-007 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94207 СУ-410438 3248103 Титоренко Максим Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 453354 Отдел УФМС России по ПК в Артемовском городском округе 27.03.2017 250-009 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94208 ВС-344115 3257460 Колокнев Валерий Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор неизвестн. 12.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 14 505203 ОУФМС России по Оренбургской области в Ленинском районе г. Оренбурга 10.03.2015 560-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94209 Х-974154 3267396 Белобров Николай Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557960 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 27.01.2009 250-048 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94210 СУ-427582 3272007 Ростоцкий Кирилл Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 012413 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 23.11.2012 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94211 СУ-427572 3272019 Сторожко Вадим Леонидович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.04.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 065215 ОУФМС России по ПК по ГО Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 16.04.2016 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94212 СУ-427442 3272181 Плужник Владислав Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 916752 ОУФМС Росси по Приморскому краю в УГО 15.12.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94213 ВЕ-263728 3273437 Габидуллин Артур Равилевич A1FP Войсковая часть 08387 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 648249 ТП № 23 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Калининском районе г.Санкт-Петерб 06.12.2016 780-023 A1FP другие 5 а 5 а 5 а
94214 ВЕ-263729 3273623 Гарабаджиу Илья Васильевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 17 778777 ТП №23 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обслати в Калининском районе г.Санкт-Петербу 07.06.2017 780-023 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94215 СУ-427597 3273645 Юрчак Дмитрий Витальевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 473643 ОУФМС России по Приморскому краю в УГО 06.06.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94216 СУ-427601 3275208 Евсеенко Андрей Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 354977 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Дальнереченск 20.06.2007 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94217 Э-719540 3275210 Ляткин Евгений Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 889436 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.08.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94218 У-592519 3275665 Стукан Денис Александрович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 24.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 968370 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 15.08.2013 250-042 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94219 СУ-427624 3276683 Абдрахимов Артур Юнирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557351 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 25.02.2009 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94220 СУ-427618 3278713 Ишутин Антон Владимирович A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 204469 ОУФМС России по ПК в Уссурийском ГО 27.08.2014 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94221 СУ-427608 3278977 Цапов Роман Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 456096 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.04.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94222 СУ-427636 3279211 Карпов Илья Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 466691 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.04.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94223 СУ-427645 3279541 Горобец Геннадий Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 296511 УВД г. Уссурийска Приморского края 11.01.2007 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94224 СУ-427639 3279542 Строй Максим Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 22.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 358698 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 15.06.2007 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94225 СУ-427640 3279796 Козырёв Дмитрий Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 127256 ОУФМС России по ПК в УГО 13.12.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94226 СУ-427615 3280127 Остапенко Андрей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 099857 УВД г. Уссурийска ПК 22.07.2005 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94227 СУ-427644 3280128 Паньков Максим Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 240946 ОУФМС России по ПК в Яковлевском муниципальном районе 08.05.2015 250-058 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94228 ВС-100451 3281737 Базарбаев Фарит Жумагалиевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 12 791920 ОУФМС России по Саратовской области в городе Новоузенске 13.07.2012 640-028 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94229 СУ-427660 3281744 Кошеватый Дмитрий Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 246698 ОУФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 24.03.2015 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94230 СУ-427662 3281750 Строкач Олег Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 106043 Лесозаводским ГОВД ПК 28.11.2005 252-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94231 СУ-427647 3282758 Шестаков Дмитрий Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 467356 ОУФМС России по ПК в УГО 18.05.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94232 СУ-427633 3286985 Петров Дмитрий Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 148551 ОУФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 05.05.2014 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94233 МТ-161139 3321094 Алёшкин Вадим Константинович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 10.02.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 382649 ОУФМС России по Амурской области в г. Свободном 21.02.2014 280-006 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94234 СУ-427722 3332240 Чувалаев Владислав Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 481425 ОУФМС по ПК в УГО 07.07.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94235 ВС-054818 3333206 Сертеков Николай Николаевич A39G войсковая часть 92088 Перевод Рядовой неизвестн. 18.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 11 302488 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Улаганском районе 30.01.2012 040-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94236 СУ-427713 3344211 Семочкин Семён Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 169138 ТП УФМС России по ПК в пос. Зарубино 17.07.2015 250-052 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94237 Х-795276 3344213 Кокарев Вадим Евгеньевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 736947 МРО УФМС России по ПК по ГО Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 11.05.2010 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94238 СУ-427740 3369231 Еферов Артем Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 955088 ОУФМС России по ПК в УГО 17.04.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94239 СУ-427445 3390027 Арабаджиев Максим Станиславович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 342453 ОЦУФМС России по ПК в УГО 31.12.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94240 СУ-414026 3409747 Лесин Данил Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 11.11.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 180723 ОУФМС России по Приморскому краю в октябрьском муниципальном районе 08.07.2014 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94241 Х-850344 3424706 Тюмин Михаил Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 181377 Отделением УФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 17.11.2014 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94242   889832 Карпусь Алексей Владимирович A242 гор. Златоуст Челябинской обл. 75 03 360930 75 03 муж. 05.08.1982 Отделом милиции № 1 УВД гор. Златоуста Челябинской обл. 27.07.2005 24.11.2005         A242 другие 5 а 5 а 5 а
94243   855677 Удовенко Павел Александрович A39G г. Волгоград 18 03 999370 18 03 муж. 02.08.1983 УВД Дзержинского района гор. Волгоград 31.10.2005 24.11.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94244   975195 Евсеев Алексей Александрович A39G г.Спасск-Дальний Приморского края 05 01 407821 05 01 муж. 10.08.1981 Спасским ГОВД Приморского края 30.04.2005 29.11.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94245   975985 Ищенко Алексей Александрович A39G гор. Москва 08 02 820687 08 02 муж. 09.10.1979 ОВД Центрального округа гор. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 30.04.2005 29.11.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94246   976131 Карабаев Эльдар Кабдыгалиевич A39G с.Верхнекалиново, Камызякского р-на Астраханской обл. 05 05 265646 05 05 муж. 10.08.1983 Спасским ГОВД Приморского края 11.08.2005 29.11.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94247   921097 Новиков Константин Владимирович A1J5 с.Черниговка Черниговского района Приморского края 05 02 945870 05 02 муж. 24.04.1982 Черниговский РОВД Приморского края 08.09.2005 29.11.2005         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94248   853422 Пивоваров Дмитрий Александрович A39G с. Улитовка Уссурийского р-на Приморского края 05 03 962458 05 03 муж. 30.08.1983 ОВД Уссурийского района Приморского края 08.08.2005 02.12.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94249   976215 Рыбаков Олег Владимирович A39G г.Спасск-Дальний Приморского края 11 04 013184 11 04 муж. 30.08.1979 ОВД г.Мирный Архангельской обл. 09.09.2005 02.12.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94250   838338 Ковязин Антон Александрович A1KE с. Горохово Юргамышского р-на Курганской обл. 60 04 809171 60 04 муж. 12.01.1984 отделом внутренних дел Юркамышского района Курганской области 09.11.2005 06.12.2005         A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94251   975504 Фещенко Оксана Александровна A39G с.Цугол, Могойтуйского района, Читинской обл. 05 99 069727 05 99 жен. 22.05.1977 Спасским РОВД Приморского края 05.10.2005 06.12.2005         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94252   976223 Слюсаренко Тихон Сергеевич A39G с. Новосельское Спасского р-на Приморского края 05 03 128422 05 03 муж. 01.07.1982 Спасский РОВД Приморского края 28.11.2005 24.07.2006         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94253   973506 Липатов Анатолий Юрьевич A39G г. Спасск-Дальний Приморского края 05 08 507584 05 08 муж. 10.03.1982 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор. Спасск-Дальний и Спасском районе 28.11.2005 24.07.2006         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94254   973449 Дедович Сергей Михайлович A39G с.Ремонтное Ремонтненского района Ростовской обл. 05 03 520510 05 03 муж. 09.12.1982 Спасским ГОВД Приморского края 30.12.2005 25.07.2006         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94255   976211 Приходько Максим Сергеевич A39G гор. Благовещенск Амурской обл. 10 03 793090 10 03 муж. 24.06.1981 Управлением внутренних дел гор. Благовещенска 10.01.2006 25.07.2006         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94256   973471 Заваруев Роман Юрьевич A39G г. Чарджоу Республики Туркменистан 78 04 317518 78 04 муж. 28.03.1983 Первомайским РОВД Ярославской области 21.09.2006 09.11.2006         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94257   1086236 Бакунович Евгений Анатольевич A39G г. Саратов 63 04 131633 63 04 муж. 15.06.1983 ГУ ОВД  Калининского района Саратовской области 27.07.2006 10.11.2006         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94258   975510 Хаустов Максим Владимирович A39G с.Красный Партизан Чарышского р-на Алтайского края 05 03 870891 05 03 муж. 01.12.1983 Спасским РОВД Приморского края 08.11.2006 12.12.2007         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94259   973551 Прохоров Дмитрий Анатольевич A39G г.Спасск-Дальний Приморского края 05 03 681273 05 03 муж. 01.11.1977 Спасским ГОВД Приморского края 05.06.2007 12.12.2007         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94260   976013 Кузнецов Дмитрий Павлович A39G гор.Исилькуль Омская область 05 14 163611 05 14 муж. 29.08.1983 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 07.11.2006 12.12.2007         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94261   973403 Абиев Ризван Абумуслимович A39G с. Рушуль Табасаранского района Дагестанской АССР 82 05 984994 82 05 муж. 16.01.1985 ОВД Табасаранского района р. Дагестан 03.09.2007 22.01.2008         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94262   973540 Панюшин Евгений Сергеевич A39G г. Ковылкино р. Мордовия 89 05 886305 89 05 муж. 04.05.1985 ОВД Ковылкинского района р. Мордовия 07.09.2007 22.01.2008         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94263   976897 Стефановский Александр Станиславович A39G с.Спасское Спасского р-на Приморского края 05 07 379581 05 07 муж. 19.06.1985 УОФМС России по Приморскому краю г.Уссурийск 18.01.2008 11.06.2008         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94264   920098 Бец Денис Николаевич A1JO п. Горные Ключи 05 03 931450 05 03 муж. 15.07.1982 Кировским РОВД Приморского края 05.05.2008 24.06.2008         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94265   970489 Трубицина Татьяна Васильевна A39G г. Нальчик, р.Кабардино-Балкария 05 03 803807 05 03 жен. 02.08.1982 УВД г. Уссурийска Приморского края 17.06.2008 23.12.2008         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94266   916001 Шемякин Евгений Геннадьевич A39G г. Уссурийск 05 05 231694 05 05 муж. 15.06.1986 Управление внутренних дел г. Уссурийск 28.08.2008 29.01.2009         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94267   975448 Пылихин Артем Вячеславович A39G г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 04 131544 08 04 муж. 18.07.1982 ОВД Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 04.06.2008 26.02.2009         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94268   976778 Белов Евгений Вячеславович A39G гор. Сердобск Пензенская область 05 14 171029 05 14 муж. 25.07.1986 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск - Дальний и Спасскому муниципальному району 21.06.2008 26.02.2009         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94269   975989 Казанцев Андрей Сергеевич A39G гор. Ижевск 94 04 481697 94 04 муж. 05.12.1983 Управлением внутренних дел города Воткинска и Воткинского района Удмуртской республики 21.06.2008 26.02.2009         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94270   961443 Богданов Михаил Юрьевич A39G г. Воткинск Удмуртской АССР 94 07 833732 94 07 муж. 16.11.1986 МО УФМС России по Удмуртской Республике в городе Воткинске 20.06.2009 24.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94271   976807 Качаев Михаил Викторович A39G г. Спасск-Дальний Приморского края 05 06 300661 05 06 муж. 26.06.1985 Спасским ГОВД Приморского края 10.11.2009 24.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94272   975436 Петров Анатолий Владимирович A39G С.ДУХОВСКОЕ СПАССКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 508266 05 08 муж. 16.06.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМ РАЙОНЕ 20.11.2009 24.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94273   976091 Сопегин Евгений Вячеславович A39G с. Плишкари Еловского р-на Пермской области 57 05 753562 57 05 муж. 15.08.1984 Отделом внутренних дел Еловского района Пермской области 21.05.2008 23.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94274   975184 Гагин Сергей Александрович A39G г. Поронайск Сахалинской области 73 08 649732 73 08 муж. 18.02.1987 ТП УФМС России по Ульяновской области в Ульяновском р-не 30.09.2009 23.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94275   973554 Румянцев Алексей Валентинович A39G гор. Бухара Узбекистан 04 05 033165 04 05 муж. 11.08.1983 Отделом Внутренних Дел Дзержинского района Красноярского края 06.10.2009 23.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94276   973468 Елизаров Дмитрий Николаевич A39G ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 486221 08 05 муж. 14.09.1985 ГОР.СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 16.10.2009 23.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94277   973474 Загородний Дмитрий Иванович A39G г. Шимановск Амурской области 05 03 250499 05 03 муж. 19.10.1978 Спасским РОВД Приморского края 21.02.2008 23.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94278   976079 Скакун Павел Петрович A39G с. Хомутинка Нижнеомского р-на Омской области 05 03 936756 05 03 муж. 22.08.1983 Спасским ГОВД Приморского края 14.05.2008 23.06.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94279   882678 Озеров Иван Дмитриевич A1J5 ГОР.КУРСК 38 08 566224 38 08 муж. 01.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ №1 ОУФМС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦАО ГОР.КУРСКА 19.06.2010 17.09.2010         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94280   976245 Устянский Денис Валериевич A39G г. Лесозаводск Приморского края 05 04 059327 05 04 муж. 18.10.1982 Лесозаводский ГОВД Приморского края 16.08.2009 02.10.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94281   973490 Котов Вячеслав Владимирович A39G г. Спасск-Дальний Приморского края 05 07 378676 05 07 муж. 28.03.1986 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМ Р-НЕ 08.04.2010 15.11.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94282   976063 Помозов Сергей Александрович A39G гор. Арсеньев Приморский край 05 14 218950 05 14 муж. 16.06.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 29.01.2010 15.11.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94283   915951 Федурин Дмитрий Иннокентьевич A1J5 с. Вадимовка Черниговского района Приморского края 05 02 878110 05 02 муж. 25.11.1981 Черниговский РОВД Приморского края 27.08.2007 26.11.2010         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94284   915849 Сказин Сергей Александрович A1KI с. Амгу Тернейского района Приморского края 05 05 195652 05 05 муж. 09.08.1985 ОВД Тернейского района Приморского края 27.08.2007 26.11.2010         A1KI другие 5 а 5 а 5 а
94285   915587 Иванов Григорий Александрович A39G г. Уссурийск Приморского края 05 06 297083 05 06 муж. 28.10.1986 УВД г. Уссурийска Приморского края 14.06.2008 26.11.2010         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94286   976153 Кривцов Александр Валерьевич A39G гор. Омск 52 08 676898 52 08 муж. 01.09.1988 отделом №2 УФМС России по Омской области в Центральном административном округе города Омска 26.06.2010 18.02.2011         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94287   965462 Мышаков Иван Николаевич A1JO гор. Уфа респ. Башкортостан 80 04 802651 80 04 муж. 14.08.1978 Белебеевским ГРОВД респ. Башкортостан 09.12.2010 28.09.2011         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94288   3273219 Чайка Дмитрий Игоревич A39G г. Ленинград 41 05 824384 41 05 муж. 17.12.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 21.06.2008 12.10.2011         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94289   963660 Трушкин Евгений Александрович A1J5 гор. Уссурийск Приморского края 05 11 954792 05 11 муж. 21.10.1985 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.05.2011 21.10.2011         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94290   973503 Кухарчук Роман Александрович A39G с. Зеленовка Спасского р-на Приморского края 05 03 947012 05 03 муж. 13.07.1984 Спасским РОВД Приморского края 15.06.2011 23.11.2011         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94291   976943 Яворский Евгений Александрович A39G пос. Куйтун Иркутская область 05 16 357967 05 16 муж. 17.10.1987 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 15.05.2011 23.11.2011         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94292   983468 Атаев Махти Алимович A1KE С. ГУНДЕЛЕН БАКСАНСКОГО Р-НА КБАССР 83 08 933316 83 08 муж. 16.10.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ГОРОДЕ НАЛЬЧИКЕ 18.06.2011 11.01.2012         A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94293   975981 Евстигнеев Денис Андреевич A39G с. Сержантово Дальнегорского района Приморского края 05 03 939168 05 03 муж. 05.01.1984 Спасским ГОВД Приморского края 26.10.2011 13.01.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94294   984169 Валиев Вусал Низаминович A39G гор. Уссурйск Приморский край 05 14 193608 05 14 муж. 22.11.1986 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 17.10.2011 13.01.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94295   954640 Сатаев Максим Юрьевич A39G Читинская область г. Борзя 05 06 297590 05 06 муж. 19.06.1986 УВД г. Уссурийск Приморского края 14.06.2009 13.01.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94296   976037 Мельников Максим Васильевич A39G с. Улемкан Зейский район Амурская область 05 13 081380 05 13 муж. 17.03.1988 Межрайонное отделение УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 29.09.2011 13.01.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94297   973573 Семенов Андрей Васильевич A39G гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 08 530142 05 08 муж. 30.07.1987 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор. Спасск-Дальний и Спасском районе 25.10.2011 13.01.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94298   976927 Шемчук Дмитрий Васильевич A39G с. Духовское Спасского р-на Приморского края 05 01 526906 05 01 муж. 30.07.1979 Чкаловским отделением милиции Спасского РОВД Приморского края 07.11.2011 11.04.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94299   976885 Светлицкий Григорий Сергеевич A39G г. Белорецк республика Башкортостан 05 07 374178 05 07 муж. 06.12.1986 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор. Спасск-Дальний и Спасском районе 03.11.2011 11.04.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94300   976093 Усик Павел Анатольевич A39G гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 03 813005 05 03 муж. 14.08.1983 Спасским ГОВД Приморского края 24.11.2011 11.04.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94301   975376 Левкин Евгений Михайлович A39G с. Дубовское Спасского р-на Приморского края 05 03 946980 05 03 муж. 01.12.1983 Спасским РОВД Приморского края 30.11.2011 13.06.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94302   983054 Убалехтов Игорь Владимирович A39G гор. Аягуз Семипалатинской обл. Казахской ССР 01 09 394563 01 09 муж. 17.05.1989 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Зональное 25.06.2011 19.06.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94303   981702 СОЛОВЬЕВ Антон Сергеевич A39G г. Белореченск Краснодарского края 03 09 114203 03 09 муж. 25.02.1989 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Белореченском  р-не 18.06.2011 09.07.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94304   981704 ТАРАНЮК Алексей Сергеевич A39G г. Балаково Саратовской обл. 63 09 454349 63 09 муж. 28.08.1989 Отделом УФМС России по Саратовской обл. в г. Балаково 18.06.2011 09.07.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94305   981706 ВАСИЛЬЕВ Сергей Павлович A39G гор. Воткинск Удмуртской АССР 94 08 915520 94 08 муж. 27.09.1987 Отдел УФМС России по Удмуртской республике в г.Воткинске 18.06.2011 09.07.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94306   1165359 Красов Василий Александрович A1J5 ГОР. ОМСК 52 08 728392 52 08 муж. 29.12.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛ. В КИРОВСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ОМСКА 12.06.2011 30.07.2012         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94307   981696 Бондаренко Виталий Викторович A39G С. ОДЕССКОЕ ОДЕССКОГО Р-НА ОМСКОЙ ОБЛ. 52 08 758884 52 08 муж. 09.03.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ОДЕССКОМ РАОЙНЕ 12.06.2011 27.07.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94308   1087188 Калашников Владимир Алексеевич A1H6 С. КРАСНОХОЛМ  Г. ОРЕНБУРГА 53 09 844165 53 09 муж. 24.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ОРЕНБУРГА 12.06.2011 27.07.2012         A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
94309   981700 Першин Александр Евгеньевич A39G ГОР. САТКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. 75 09 543077 75 09 муж. 13.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В САТКИНСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2011 30.07.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94310   981694 Гайнитдинов Наиль Фаилевич A39G С. УЧАЛЫ УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 06 219603 80 06 муж. 02.06.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГОР. УЧАЛЫ 12.06.2011 27.07.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94311   1588714 РУЖЕНСКИЙ Анатолий Васильевич A39G гор.Лесозаводск Приморского края 05 09 653988 05 09 муж. 26.01.1989 отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 23.06.2012 16.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94312   1587949 УДОВИЦКИЙ Дмитрий Константинович A39G гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 10 766333 05 10 муж. 10.04.1990 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому Муниципальному району 23.06.2012 16.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94313   1588720 БУЛЫГИН Иван Владимирович A39G пос.Сосновка Пинежского р-на Архангельской обл. 11 08 658881 11 08 муж. 28.07.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ПИНЕЖСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 15.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94314   1588732 НОВОМЛИНОВ Павел Васильевич A39G гор.Петров-Вал Камышинский р-н Волгоградская область 18 10 485311 18 10 муж. 26.05.1990 отдел УФМС России по Волгоградской области в г.Камышине 23.06.2012 15.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94315   1585963 ГОНЧАРОВ Дмитрий Валерьевич A39G город Борисов Минской области БССР 38 09 651493 38 09 муж. 04.06.1989 отделением УФМС России по Курской области  в Курском районе 23.06.2012 15.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94316   1587961 АРТЕМОВ Максим Викторович A39G гор.Аткарск Саратовской обл. 63 10 522813 63 10 муж. 22.03.1990 отделом УФМС России по Саратовской области в Заводском районе города Саратова 23.06.2012 15.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94317   1587954 РУЖЕНСКИЙ Яков Васильевич A39G гор.Лесозаводск Приморского края 40 10 107245 40 10 муж. 08.10.1990 ТП №21 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл.в Калининском р-не гор.Санкт-Петербурга 23.06.2012 16.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94318   985295 Скоробогатько Антон Павлович A39G с. Кулешовка Красногвардейский район Белгородская область 05 17 467423 05 17 муж. 10.12.1986 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 17.06.2011 21.08.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94319   1629508 Торин Егор Викторович A39G Киргизкой ССР, с.Ак-Жол Соколункскогор-на 01 09 438417 01 09 муж. 31.08.1989 отделением УФМС России по Алтайскому краю. в г. Заринске 23.06.2012 01.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94320   1605978 Демченко Алексей Викторович A1J5 гор. Днепропетровск Украинской ССР 19 10 695150 19 10 муж. 25.10.1989 Отделом УФМС России по Вологодской области в городе Череповце 10.06.2012 01.10.2012         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94321   916679 Новикович Андрей Викторович A1J5 гор. Одесса Украина 05 07 423167 05 07 муж. 20.05.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 18.09.2011 11.10.2012         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94322   1630429 Зоткин Алексей Владимирович A39G ГОР. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ 01 09 411921 01 09 муж. 11.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПО Г. АЛЕЙСКУ И АЛЕЙСКОМУ РАЙОНУ 23.06.2012 12.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94323   1628833 Чесноков Владимир Сергеевич A39G ГОРОД СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РСФСР 07 10 485419 07 10 муж. 17.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ПРОМЫШЛЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ 23.06.2012 13.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94324   1629580 Кулешов Вадим Геннадьевич A39G СТ.ТАЦИНСКАЯ ТАЦИНСКОГО Р-НА РОТОВСКОЙ ОБЛ. 60 09 523727 60 09 муж. 03.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ СТ.ТАЦИНСКОЙ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОСИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.МОРОЗОВКЕ 23.06.2012 12.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94325   976889 Слобоженюк Александр Алексеевич A39G гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 03 646864 05 03 муж. 02.08.1978 Спасским ГОВД Приморского края 27.04.2012 29.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94326   975193 Дьяченко Роман Константинович A39G гор. Спасск-Дальний Приморский край 05 13 147380 05 13 муж. 31.07.1982 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 20.04.2012 29.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94327   976803 Кажайкин Николай Александрович A39G с. Колки Петровского района Саратовской области 05 10 736911 05 10 муж. 19.03.1990 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 27.04.2012 22.11.2012         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94328   1629557 ЛЕОНИКОВ Александр Васильевич A1J5 ПОС. ПИОНЕРСКИЙ ЧУНСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 09 219557 25 09 муж. 11.08.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧУНСКОМ Р-НЕ 23.06.2012 26.11.2012         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94329   975969 Диденко Дмитрий Викторович A39G с. Михайловка Новохоперского района Воронежской области 05 09 625867 05 09 муж. 22.08.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 16.05.2012 22.01.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94330   976213 Рогатюк Павел Викторович A39G гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 08 500811 05 08 муж. 21.04.1988 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор. Спасск-Дальний и Спасском районе 15.06.2012 27.02.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94331   981680 САГДИЕВ СТАНИСЛАВ РАЛИФОВИЧ A39G г. Балаково Саратовской обл. 63 08 226893 63 08 муж. 28.05.1988 Отделом УФМС России по Саратовской обл. в гор. Балаково 18.06.2011 06.03.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94332   976049 Павлов Егор Николаевич A39G с. Вадимовка Черниговского р-на Приморского края 05 05 219791 05 05 муж. 12.05.1986 Черниговским РОВД Приморского края 14.12.2012 17.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94333   976017 Курило Алексей Владимирович A39G с. Сосновка Спасского района Приморского края 05 08 597763 05 08 муж. 03.08.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 30.11.2012 17.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94334   976895 Солейчук Артём Владимирович A39G с. Старобельмановка Хорольский район Приморский край 05 17 474140 05 17 муж. 05.07.1985 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 06.09.2012 24.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94335   976073 Сидоренко Михаил Леонидович A39G с. Вл-Александровское Партизанского района Приморского края 05 07 374065 05 07 муж. 06.05.1987 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор. Спасск-Дальний и Спасском районе 13.09.2012 24.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94336   975498 Ударцев Владимир Александрович A39G ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 508238 05 08 муж. 18.04.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМ РАЙОНЕ 02.07.2012 24.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94337   976837 Мальчихин Виктор Владимирович A39G с.Комаровка Кировского р-на Приморского края 05 00 234010 05 00 муж. 19.03.1978 Спасским ГОВД Приморского края 16.04.2013 30.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94338   975532 Шурипа Дмитрий Витальевич A39G гор.Спасск-Дальний Приморского края 05 05 265719 05 05 муж. 09.02.1986 Спасским ГОВД Приморского края 15.04.2013 30.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94339   976191 Наторхин Константин Андреевич A39G гор.Уссурийск Приморского края 05 10 809371 05 10 муж. 30.10.1990 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 21.02.2013 30.07.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94340   965041 Казанцев Алексей Валериевич A39G Р. ПОС. МАЙНА МАЙНСКОГО Р-НА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 08 657007 73 08 муж. 22.09.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МАЙНСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 22.08.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94341   1905654 Гуляков Евгений Дмитриевич A39G ГОР. ЖМЕРИНКА ВИННИЦКОЙ ОБЛ. УКРАИНСКОЙ ССР 40 10 232750 40 10 муж. 10.06.1991 ТП №84 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ЦЕНТРАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 10.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94342   1944476 Сарангов Церен Батрович A39G ПОС. ЧИЛГИР ЯШКУЛЬСКОГО Р-НА КАЛМЫЦКОЙ АССР 85 10 442110 85 10 муж. 16.12.1990 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 11.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94343   1945708 Николаев Константин Игоревич A39G С. НОВЫЙ БОР УСТЬ-ЦИЛЕМСКОГО Р-НА КОМИ АССР 87 10 460212 87 10 муж. 02.09.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ В УСТЬ-ЦИЛЕМСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 11.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94344   1902904 Бастич Борис Александрович A39G ГОР. ТАМБОВ 68 11 676807 68 11 муж. 07.10.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. ТАМБОВА 23.06.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94345   976151 Кочергин Михаил Петрович A39G с.Саратовка Чугуевского р-на Приморского края 05 01 402028 05 01 муж. 25.06.1980 ЧУГУЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 28.05.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94346   976121 Гончаров Анатолий Викторович A39G гор.Спасск-Дальний Приморский край 05 17 498181 05 17 муж. 17.08.1972 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 28.05.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94347   976065 Попов Евгений Васильевич A39G ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 725713 05 03 муж. 05.05.1983 СПАССКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 27.03.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94348   976929 Шпотаковский Виктор Иванович A39G С.СПАССКОЕ СПАССКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 947410 05 03 муж. 08.02.1985 СПАССКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 03.06.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94349   966263 Журавлев Сергей Александрович A39G пос.Пограничный Пограничного р-на Приморского края 05 07 381401 05 07 муж. 26.02.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пограничном районе 14.06.2009 09.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94350   976127 Кайгородов Сергей Сергеевич A39G с.Черниговка Черниговского р-на Приморского края 05 08 488069 05 08 муж. 17.11.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 03.06.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94351   973512 Мартеха Дмитрий Александрович A39G С.ДУБОВСКОЕ СПАССКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 762381 05 10 муж. 14.05.1990 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 24.06.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94352   977652 Соловьев Виктор Николаевич A39G гор.Рава-Русская Нестеровского р-на Львовской обл 34 06 854075 34 06 муж. 05.04.1987 Отделом УФМС России по Костромской области в Давыдовском округе гор.Костромы 19.06.2010 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94353   973531 Назаров Иван Владимирович A39G С.НИЗОВОЕ МУРОМЦЕВСКОГО Р-НА ОМСКОЙ ОБЛ. 52 08 671172 52 08 муж. 17.08.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В МУРОМЦЕВСКОМ РАЙОНЕ 02.07.2013 06.09.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94354   1942756 Пристяжнюк Сергей Александрович A39G гор.Пугачев Саратовская обл. 63 09 388151 63 09 муж. 27.01.1989 Отделением УФМС России по Саратовской области в гор.Пугачеве 23.06.2013 19.11.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94355   976181 МЕЗИН Руслан Анатольевич A39G ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 450074 05 07 муж. 09.12.1985 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМ Р-НЕ 30.09.2013 06.12.2013         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94356   980140 Шадрин Иван Владимирович A39G С.МОНГОХТО ВАНИНСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 08 788471 08 08 муж. 21.09.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ВАНИНСКОМ РАЙОНЕ 13.01.2014 08.05.2014         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94357   2261166 Литвиненко Павел Сергеевич A39G ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРМОРСКОГО КРАЯ 05 08 560188 05 08 муж. 03.09.1988 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 15.05.2014 05.08.2014         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94358   975269 Манаков Владимир Александрович A39G ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 05 09 700230 05 09 муж. 04.11.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ  И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 11.04.2014 05.08.2014         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94359   2308236 Холод Максим Сергеевич A39G гор. Луганск Украина 03 11 816746 03 11 муж. 27.08.1991 ОТДЕЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2014 05.09.2014         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94360   976241 Терентьев Антон Павлович A39G ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 450109 05 07 муж. 06.03.1987 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМ Р-НЕ 26.02.2013 05.09.2014         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94361   983051 Роживец Павел Алексеевич A1JO пос.Кировский Кировского р-на Приморского края 05 11 876436 05 11 муж. 28.01.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 04.03.2014 25.11.2014         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94362   920215 Посевкин Павел Леонидович A1JO гор. Лесозаводск Приморского края 05 03 792662 05 03 муж. 09.12.1980 Лесозаводским ГОВД Приморского края 04.03.2014 25.11.2014         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94363   920297 Яикбаев Алимурза Мухутдинович A1JO с.Хасанай Бабаюртовского р-на Респ.Дагестан 05 04 185722 05 04 муж. 31.03.1975 Липовецким отделением милиции Октябрьского РОВД Приморского края 04.03.2014 25.11.2014         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94364   964812 Чеботарев Алексей Павлович A1JO с.Украинка Пограничного района Приморского края 05 03 159963 05 03 муж. 29.06.1981 Пограничным РОВД Приморского края 04.03.2014 25.11.2014         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94365   976249 Филин Евгений Александрович A39G гор. Спасск-Дальний Приморский край 05 15 300489 05 15 муж. 07.06.1988 МРО № 2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 28.02.2013 20.01.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94366   976067 Пугачев Петр Анатольевич A39G с. Новоивановка Свободненского района Амурской области 05 10 736675 05 10 муж. 24.12.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 11.03.2013 19.01.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94367   981809 Ладыко Антон Евгеньевич A39G гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 11 907425 05 11 муж. 19.11.1991 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 07.10.2014 19.01.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94368   980254 НОСКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ A1JO ПОС. КИРОВСКИЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 747227 05 03 муж. 02.09.1976 КИРОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 04.03.2014 05.02.2015         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94369   1086803 Крылов Евгений Александрович A39G с. Самарка Чугуевского р-на Приморского края 05 06 330294 05 06 муж. 22.02.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Чугуевском районе 26.11.2014 11.02.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94370   975354 Красников Дмитрий Сергеевич A39G ПОС.ГОРНЫЕ КЛЮЧИ КИРОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 254972 05 14 муж. 18.07.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 03.12.2014 11.02.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94371   2320577 Таран Николай Владимирович A39G ст.Челбасская Каневской р-н Краснодарского края 03 09 079125 03 09 муж. 25.05.1987 ОУ ФМС России по Краснодарскому краю в Каневском районе 21.11.2014 25.03.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94372   2145387 Шаповалов Роман Юрьевич A39G гор.Уссурийск Приморский край 05 15 302731 05 15 муж. 04.01.1984 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.06.2014 27.04.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94373   985704 Мурзин Сергей Федорович A39G с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края 05 08 515736 05 08 муж. 22.02.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе  18.11.2014 24.04.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94374   2320580 Шестаков Алексей Андреевич A39G гор. Уссурийск Приморского края 05 10 821265 05 10 муж. 28.03.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.10.2014 27.04.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94375   1620933 Бобылев Алексий Александрович D848 гор.Троицк Челябинской обл. 75 09 725544 75 09 муж. 24.05.1990 Отделом УФМС России по Челябинской области в городе Троицке и Троицком районе 23.06.2012 24.04.2015         D848 другие 5 а 5 а 5 а
94376   2350435 Голофаст Евгений Сергеевич A1JO с.Украинка Пограничного р-на Приморского края 05 08 572209 05 08 муж. 09.01.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 23.01.2015 05.06.2015         A1JO другие 5 а 5 а 5 а
94377   980374 Бакулин Роман Олегович A39G ПОС. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 851459 05 10 муж. 14.04.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КАВАЛЕРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 11.03.2015 05.06.2015         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94378   1538175 Тимофеев Сергей Львович A1J5 гор. Уссурийск Приморского края 05 04 100214 05 04 муж. 20.01.1985 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 14.05.2015 20.07.2015         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94379   2653356 Храмов Вячеслав Константинович A39G гор.Уссурийск Приморского края 05 07 453775 05 07 муж. 15.09.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в гор.Уссурийск 25.11.2015 02.02.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94380   916538 Клейменов Евгений Валерьевич A39G с.Соломенское Степновского р-на Ставропольского края 01 11 664817 01 11 муж. 02.10.1991 Отделением УФМС России по Алтайскому краю по г.Алейску и Алейскому району 16.12.2015 19.02.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94381   2594494 Евтихов Николай Андреевич A39G гор.Исилькуль Омской обл. 52 05 183142 52 05 муж. 06.01.1985 Отделом внутренних дел Исилькульского района Омской области 25.12.2015 11.04.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94382   1571965 Сайко Павел Викторович A39G с.Дубовское Спасского района Приморского края 05 11 952918 05 11 муж. 27.03.1992 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 01.04.2016 14.07.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94383   973592 Тимофеев Александр Николаевич A39G гор.Джалал-Абад Ошская область 05 15 318170 05 15 муж. 24.06.1970 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.04.2016 15.07.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94384   1094729 Хоменко Вячеслав Владимирович A242 ГОР. СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 08 106562 10 08 муж. 23.09.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 24.10.2008 20.09.2016         A242 другие 5 а 5 а 5 а
94385   2814144 Салабай Александр Сергеевич A39G гор.Спасск-Дальний Приморского края 05 07 374253 05 07 муж. 19.01.1986 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор.Спасск-Дальний и Спасском р-не 23.05.2016 26.09.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94386   1982757 Манукян Ашот Алексанович A39G гор.Ленинакан республика Армения 05 11 890157 05 11 муж. 02.08.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 05.09.2016 03.11.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94387   2412069 Тесля Дмитрий Сергеевич A39G С.БОРОВОЕ КРУТИХИНСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 07 043927 01 07 муж. 26.05.1986 ТП В С. КРУТИХА МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА № 4 УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ 11.08.2016 15.11.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94388   2510434 Кутнёв Василий Анатольевич A1KE С. ВЕРХ-ЧИТА ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 048081 76 05 муж. 24.10.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 19.09.2016 06.12.2016         A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94389   2814527 Пиняев Николай Юрьевич A39G С.ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 960099 05 03 муж. 31.05.1983 ОВД ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 27.09.2016 16.12.2016         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94390   1957270 Рубец Дмитрий Иванович A1J5 С. НОВОДЕВИЦА ХОРОЛЬСКИЙ Р-Н ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 15 349061 05 15 муж. 31.10.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 07.07.2016 19.12.2016         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94391   2076519 Чикаткова Елена Александровна A39G г.Саратов Россия 63 00 423987 63 00 жен. 14.06.1981 Отделом внутренних дел Октябрьского района гор. Саратов 10.11.2016 10.01.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94392   1803409 Фиялов Константин Викторович A39G гор.Спасск-Дальний Приморского края 05 08 530510 05 08 муж. 17.07.1988 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в гор.Спасск-Дальний и Спасском районе 08.12.2016 02.02.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94393   2848083 Первушин Роман Игоревич A1J5 гор.Уссурийск Приморского края 05 10 819011 05 10 муж. 13.12.1990 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 06.05.2016 02.02.2017         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94394   1928786 Щербакова Екатерина Сергеевна A029 С. БЕРЕЗОВКА ИВАНОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 11 276117 10 11 жен. 13.05.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ 28.03.2016 09.02.2017         A029 другие 5 а 5 а 5 а
94395   2862916 Карнажицкая Екатерина Николаевна A1J5 гор. Свободный Амурская обл. 08 14 249349 08 14 жен. 02.08.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 23.05.2016 20.02.2017         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94396   1532833 Кришталев Дмитрий Сергеевич A1J5 гор.Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской обл. респ.Казахстан 05 09 692081 05 09 муж. 05.11.1989 ТП № 1 Отделения УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 04.07.2016 20.02.2017         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94397   2138937 Яковлева Екатерина Павловна A39G гор.Рубцовск Алтайского края 01 15 044580 01 15 жен. 05.09.1985 Отделом УФМС России по Алтайскому краю в г. Рубцовске 07.02.2017 17.04.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94398   1992021 Землянухин Максим Андреевич A1J5 ПОС. ПРИМОРСКИЙ ОСИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ БЛЛАСТИ 05 11 938582 05 11 муж. 15.05.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 27.06.2016 27.04.2017         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94399   1497122 Каверзин Федор Викторович A1J5 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ ЧУНСКИЙ РАЙОН ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 13 139392 05 13 муж. 11.09.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 06.07.2016 27.04.2017         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94400   2351380 Данкевич Максим Анатольевич A39G с.Галенки Октябрьского р-на Приморского края 05 03 977147 05 03 муж. 11.02.1985 Октябрьским РОВД Приморского края 10.03.2017 16.05.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94401   2145356 Мокеева Татьяна Михайловна A39G с.Сиваковка Хорольского р-на Приморского края 05 04 172597 05 04 жен. 29.04.1983 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 09.03.2017 16.05.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94402   2322919 Халай Андрей Владимирович A39G гор.Серебрянск  Восточно-Казахстанской обл. Казахской ССР 05 08 557048 05 08 муж. 21.04.1989 ТП № 1 Отделения УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 19.08.2016 16.05.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94403   2810728 Понуровский Дмитрий Леонидович A39G с.Староварваровка Анучинский район Приморского края 05 09 614558 05 09 муж. 24.09.1987 ТП МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньев и Анучинском районе 13.02.2017 16.05.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94404   1657323 Чилингаришвили Олег Анзориевич D848 с.Новопокровка Красноармейского р-на Приморского края 05 09 675853 05 09 муж. 18.05.1990 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Красноармейском муниципальном районе 10.03.2017 16.05.2017         D848 другие 5 а 5 а 5 а
94405   1532819 Крамар Данил Алексеевич D848 гор.Уссурийск Приморского края 05 10 783717 05 10 муж. 20.10.1990 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.03.2017 16.05.2017         D848 другие 5 а 5 а 5 а
94406   1311783 Рубан Владимир Викторович A39G с.Кроуновка Уссурийский район Приморский край 05 13 079293 05 13 муж. 22.05.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.03.2017 16.05.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94407   1803410 Джафаров Константин Сергеевич A39G с.Хвалынка Спасский  район Приморский край 05 14 224244 05 14 муж. 05.11.1994 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 13.02.2017 16.05.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94408   1799554 Марченко Роман Викторович A1KE г.Лесозаводск Приморского края 05 03 951664 05 03 муж. 29.08.1983 Лесозаводским ГОВД Приморского края 17.06.2015 25.05.2017         A1KE другие 5 а 5 а 5 а
94409   1627168 Вилов Алексей Иванович A1J5 с.Новый ревель Калачинского р-на Омской обл. 40 09 897589 40 09 муж. 10.10.1989 ТП № 61 Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Петроградском р-не гор. Санкт-Петербурга 23.06.2012 14.06.2017         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94410   3273956 Баусов Дмитрий Александрович A39G гор. Коканд Ферганской обл. Узбекистан 20 14 809709 20 14 муж. 07.04.1995 отделением УФМС России по Воронежской области в Богучарском районе 17.06.2017 07.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94411   2351381 Мехедова Оксана Федоровна A39G с. Пермское Ольгинского р-на Приморского края 05 03 708331 05 03 жен. 20.04.1982 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 06.09.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94412   2307653 Колбасов Константин Анатольевич A39G с. Новоникольск Уссурийского района Приморского края 05 03 856697 05 03 муж. 02.04.1983 Отделом внутренних дел Уссурийского района Приморского края 27.07.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94413   976045 Никейцев Денис Викторович A39G с. Нововладимировка Спасского района Приморского края 05 03 918057 05 03 муж. 29.05.1984 Спасским ГОВД Приморского края 27.07.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94414   2311683 Яковлева Анна Николаевна A39G гор. Уссурийск Приморского края 05 04 099793 05 04 жен. 25.09.1982 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 14.07.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94415   2322918 Поминов Александр Юрьевич A39G гор. Уссурийск Приморского края 05 07 445217 05 07 муж. 05.01.1988 ОУФМС России по приморскому краю в гор. Уссурийск 25.07.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94416   2321605 Алоев Элман Рафик Оглы A39G гор. Уссурийск Приморского края 05 09 670467 05 09 муж. 08.12.1989 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 03.08.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94417   1813911 Липатов Павел Александрович A39G с. Спасское Спасского района Приморского края 05 09 708016 05 09 муж. 04.04.1990 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 18.07.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94418   2322916 Ласьков Юрий Владимирович A39G пос. Ярославский Хорольского района  05 09 709868 05 09 муж. 16.04.1990 ТП №1 отделение УФМС России по  Приморскому краю в  Хорольском муниципальном районе 30.08.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94419   2646784 Новичков Игорь Валерианович A39G гор. Уссурийск Приморского края 05 11 977796 05 11 муж. 18.06.1992 Отделом УФМС России по Приморскомукраю в Уссурийском городском округе 08.02.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94420   2322917 Мышаков Вадим Евгеньевич A39G гор. Уссурийск Приморский край 05 13 060363 05 13 муж. 18.06.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.08.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94421   2307659 Гасенко Руслан Арсенович A39G гор. Уссурийск Приморский край 05 13 149651 05 13 муж. 11.03.1985 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 21.07.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94422   2328227 Годына Ольга Сергеевна A39G гор. Борисоглебск Воронежская область 05 14 194322 05 14 жен. 30.01.1977 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.08.2017 13.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94423   1992024 Фирсов Евгений Витальевич A39G с.Покровка Октябрьского р-на Приморского края 05 03 455042 05 03 муж. 20.12.1979 Октябрьским РОВД Приморского края 26.06.2017 16.11.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94424   2152598 Рогатюк Сергей Викторович A39G гор.Спасск-Дальний Приморского края 05 03 947485 05 03 муж. 27.04.1983 Спасским РОВД Приморского края 28.04.2017 19.12.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94425   2145340 Амосов Роман Константинович A39G гор.Дальнереченск Приморского края 05 07 423389 05 07 муж. 27.06.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 06.04.2017 19.12.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94426   2152632 Атаманчук Константин Сергеевич A39G с.Анучино Анучинского района Приморского края 05 10 786926 05 10 муж. 17.12.1990 ТП МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньев и Анучинском районе 27.04.2017 19.12.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94427   1367382 Волков Сергей Дмитриевич A39G гор.Спасск-Дальний Приморский край 05 13 120880 05 13 муж. 06.10.1993 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 07.04.2017 19.12.2017         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94428   2341242 Ефремов Денис Олегович A39G гор. Уссурийск Приморского края 05 05 206130 05 05 муж. 12.04.1986 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 25.10.2017 16.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94429   2054433 Хлопотов Андрей Николаевич A1J5 пос. Лучегорск Пожарского р-на Приморского края 05 10 773683 05 10 муж. 11.01.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 28.11.2017 16.03.2018         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94430   1906679 Жмакин Евгений Михайлович A1J5 с. Щербаковка Ольгинский район Приморский край 05 13 085791 05 13 муж. 07.02.1994 ТП УФМС России по Приморскому краю в Ольгинском муниципальном районе 17.11.2017 16.03.2018         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94431   2427741 Паленко Денис Константинович A39G с.Новороссия Шкотовского р-на Приморского края 05 06 338528 05 06 муж. 31.01.1987 Черниговским РОВД Приморского края 27.12.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94432   2320576 Сиверин Антон Васильевич A39G гор.Уссурийск Приморского края 05 10 755875 05 10 муж. 23.06.1990 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.10.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94433   1803558 Черепанов Николай Александрович A39G гор.Уссурийск Приморского края 05 11 955264 05 11 муж. 30.01.1992 Отделом УФМС России по Приморскоу краю в Уссурийском городском округе 01.11.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94434   2323216 Садов Виталий Сергеевич A39G гор.Фрунзе Киргизская ССР 05 11 955582 05 11 муж. 18.06.1987 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.10.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94435   2412067 Ахметжанов Артур Илесович A39G город Ургенч Хорезмская область Узбекская ССР 05 13 068917 05 13 муж. 17.07.1987 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 16.11.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94436   1865627 Кушнирук Антон Юрьевич A39G гор.Уссурийск Приморский край 05 14 193530 05 14 муж. 28.04.1994 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 16.11.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94437   2320372 Асламов Константин Андреевич A39G с.Голубое Свободненский район Амурская область 05 17 474109 05 17 муж. 29.11.1994 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 27.06.2017 22.03.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94438   2328229 Корнилов Иван Александрович A39G с. Кневичи гор. Артёма Приморского края 05 06 360670 05 06 муж. 07.04.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Артём 25.08.2017           A39G другие 5 а 5 а 5 а
94439   1533080 Недиля Илья Иванович A1J5 с. Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края 05 08 600509 05 08 муж. 17.04.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 22.09.2017 27.04.2018         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94440   2326452 Подузов Дмитрий Владимирович A1J5 гор. Норильск Красноярского края 05 03 966043 05 03 муж. 19.06.1984 Управлением внутренних гор. Уссурийска Приморского края 26.09.2017 04.05.2018         A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94441   2341243 Ключевский Владимир Александрович A39G гор. Спасск-Дальний Приморский край 05 13 020482 05 13 муж. 26.06.1992 Межрайонное отделение УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району  26.09.2017 03.05.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94442   2320573 Куценко Алексей Васильевич A39G пос. Эльбан Амурского р-на Хабаровского края 08 04 440414 08 04 муж. 12.09.1984 Отделом внутренних дел Амурского района Хабаровсого края 11.08.2017 03.05.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94443   916411 Горбачев Николай Николаевич A39G гор. Биробиджан Еврейская автоном. обл. 99 15 312523 99 15 муж. 20.09.1991 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автомномной области в городе Биробиджан 19.09.2017 03.05.2018         A39G другие 5 а 5 а 5 а
94444   2311682 ТОЦКИЙ Игорь Сергеевич A39G с.Лукашовка Хорольского р-на Приморского края 05 03 663771 05 03 муж. 25.05.1981 Липовецким отделением милиции Октябрьского РОВД Приморского края 11.06.2014 02.04.2015     0   A39G другие 5 а 5 а 5 а
94445   2150312 Деревянко Максим Игоревич A39G с.Хороль Хорольского р-на Приморского края 05 09 728928 05 09 муж. 20.05.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 13.12.2013 01.06.2015     0   A39G другие 5 а 5 а 5 а
94446   2427258 Довшков Максим Александрович A39G С. ПОКРОВКА ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 313136 05 06 муж. 29.04.1985 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.11.2014 13.04.2016     0   A39G другие 5 а 5 а 5 а
94447   2308743 Вялов Дмитрий Александрович A39G с. Ленинское Хорольский р-он Приморский край 05 12 984791 05 12 муж. 11.12.1985 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 06.06.2014 28.07.2016     0   A39G другие 5 а 5 а 5 а
94448   3275665 Стукан Денис Александрович A39G с. Духовское Пограничного р-на Приморского края 05 03 225231 05 03 муж. 24.08.1982 225231 09.01.2003 Пограничным РОВД Приморского края 07.06.2005 06.12.2005 20.05.2011 03.06.2010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94449   975993 Киселев Дмитрий Иванович A39G г. Новодвинск  Архангельской области 11 04 338750 11 04 муж. 16.05.1985 338750 22.08.2005 ОВД г.Новодвинска Архангельской обл. 03.09.2007 22.01.2008 20.05.2011 25.05.2009 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94450   963756 Долгов Александр Михайлович A1J5 д. Шутнерево Козловского р-на Чувашская респ. 05 04 099843 05 04 муж. 01.01.1982 099843 22.07.2005 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 17.11.2007 11.08.2008 14.10.2014 21.07.2014 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
94451   978275 Кипрай Виктор Александрович A39G пос.Ноглики Ногликского р-на Сахалинской области 05 05 220971 05 05 муж. 12.09.1985 220971 06.06.2006 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 27.06.2012 01.02.2013 06.07.2017 22.05.2017 A39G другие 5 а 5 а 5 а
94452 У-513321 672387 Соколов Виталий Юрьевич A1VH Войсковая часть 32373 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.06.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 860885 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИВ  АНИВСКОМ РАЙОНЕ 28.08.2014 650-004 A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94453 У-868160 793483 Зятева Яна Васильевна A1VH Войсковая часть 32373 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 21.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 02 710612 ОВД Бежицкого района г. Брянск 23.07.2002   A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94454 Ф-682345 802502 Чепурный Константин Владимирович A1VH Войсковая часть 32373 Перевод Майор мужской 08.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 291773 ОВД г.Анивы Сахалинской области 28.08.2002 652-003 A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94455 Ф-517096 1095172 Пурыгин Владимир Александрович A1VH Войсковая часть 32373 Перевод Подполковник мужской 01.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 810236 МРО УФМС РФ по Приморскому краю по городскому округу, Спасск-Дальний и Спаскому муниципальному р-ну 10.03.2011   A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94456 У-053473 1174288 Онищук Петр Витальевич A1VH Войсковая часть 32373 Старшие офицеры Майор мужской 10.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 926252 ОУФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ  В КОРСАКОВСКОМ РАЙОНЕ 24.11.2016 650-006 A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94457 Ю-769052 1950034 Давидяк Валентина Анатольевна A1VH Войсковая часть 32373 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 19.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 697823 ОУФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске 24.12.2008 650-002 A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94458 Е-307511 2484441 Федоров Алексей Викторович A1VH Войсковая часть 32373 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 528384 Тамбовский РОВД Амурской области 23.12.2002 282-024 A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94459 У-853687 3131983 Абайдулин Варис Варисович A1VH Войсковая часть 32373 Старшие офицеры Майор мужской 20.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 02 622292 управлением внутренних дел Калининского округа г. Тюмени 18.07.2002 722-002 A1VH другие 68 ак 68 ак 68 ак
94460 Ф-805461 1050320 Юдин Алексей Александрович D914 ИБМ ВГР ТОФ Владивосток Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 31.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 266934 ОМ ОВД г.Вилючинск Камчатской области 18.08.2003   D914 Инспекция безопасности мореплавания ТОФ вмф гк вмф
94461 Ф-808559 1089457 Яковлев Александр Владимирович D914 ИБМ ВГР ТОФ Владивосток Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 27.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 03 098953 ОВД Тихвинского района Ленинградской обл. 19.05.2003 472-018 D914 Инспекция безопасности мореплавания ТОФ вмф гк вмф
94462 У-680288 1089722 Андреев Александр Владимирович D914 ИБМ ВГР ТОФ Владивосток Старшие офицеры Капитан 1 ранга мужской 21.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 038324 УВД Ленинского района г. Владивостока 12.04.2005 252-001 D914 Инспекция безопасности мореплавания ТОФ вмф гк вмф
94463   1086181 Васильев Алексей Сергеевич D914 г.Кемерово 05 03 794697 05 03 муж. 20.03.1983 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 12.10.2005 29.11.2005         D914 Инспекция безопасности мореплавания ТОФ вмф гк вмф
94464 Х-438530 919503 Широких Александр Михайлович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 25.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 591538 ОВД Ингодинского района г.Читы 29.05.2002 752-002 AI70 кда кда кда
94465 Ю-093114 919521 Гаврилов Валерий Александрович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 929743 ОВД Тунгокоченского района Читинской области 12.02.2004 752-026 AI70 кда кда кда
94466 Ю-093124 919578 Макаров Игорь Валерьевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 119241 ОВД Тунгокоченского района Читинской области 05.04.2001 752-026 AI70 кда кда кда
94467 Ю-093127 919596 Пилюгин Андрей Викторович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 391751 ОВД Тунгокочинского района Читинской области 15.04.2002 752-026 AI70 кда кда кда
94468 Ю-093128 919598 Семёнов Игорь Михайлович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 703809 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 06.02.2014 750-031 AI70 кда кда кда
94469 Ю-093133 919642 Щекотуров Сергей Анатольевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 820897 МП УФМС России по Забайкальскому краю Тунгокоченском районе 11.01.2016 750-031 AI70 кда кда кда
94470 Ю-093134 919644 Эпов Геннадий Александрович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 857961 МП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокошенском районе 09.03.2016 750-031 AI70 кда кда кда
94471 Ю-093136 919646 Якушевский Алексей Сергеевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Сержант мужской 18.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 391301 ОВД Тунгокочинского района Читинской области 30.01.2002 752-026 AI70 кда кда кда
94472 Ф-967568 919863 Карпов Андрей Анатольевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Младшие офицеры Капитан мужской 24.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 03 944990 ОВД Заволжского района г.Ярославль 22.05.2003 762-006 AI70 кда кда кда
94473 У-903179 919884 Кузнецов Владимир Сергеевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Старшие офицеры Майор мужской 24.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 391789 ОВД Тунгокоченского района Читинской области 24.04.2002 752-026 AI70 кда кда кда
94474 Р-725017 919901 Куцевол Дмитрий Васильевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Старшие офицеры Полковник мужской 18.11.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 355384 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 29.01.2009 750-002 AI70 кда кда кда
94475 У-672138 920158 Смаль Дмитрий Михайлович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Старшие офицеры Майор мужской 01.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 820772 МП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 23.09.2015 750-031 AI70 кда кда кда
94476 У-883864 920223 Шамсубаров Винер Фанисович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Старшие офицеры Подполковник мужской 03.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 886352 ОВД Читинского района Читинской области 18.07.2003 752-005 AI70 кда кда кда
94477 Ю-809044 1446857 Макарьевский Александр Алексеевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 742691 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Иногдинском районе г.Читы 06.03.2014 750-003 AI70 кда кда кда
94478 МТ-209100 2227260 Гончаров Николай Алексеевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 746681 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г.Читы 27.05.2014 750-003 AI70 кда кда кда
94479 МТ-190508 2426552 Петрова Виктория Алексеевна AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Старший сержант женский 09.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 440358 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском р-не 13.04.2010 750-031 AI70 кда кда кда
94480 МТ-178775 2659351 Коркунов Антон Валерьевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 79 09 440413 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 02.06.2010 750-031 AI70 кда кда кда
94481 Ю-066834 2725073 Тимошенко Павел Евгеньевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 567482 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 26.07.2011 750-043 AI70 кда кда кда
94482 МТ-190836 2970713 Карепов Иван Викторович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 485017 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 22.07.2010 750-043 AI70 кда кда кда
94483 Х-961270 2977465 Лагунов Сергей Александрович AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 11 794445 ОУФМС России по Республике Хакасия в городе Абакан 01.06.2012 190-002 AI70 кда кда кда
94484 МТ-178924 2979357 Волошин Александр Алексеевич AI70 В/ч 28004-Т ОПиПРМ Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 07 270969 ОУФМС России по Читинской области в Тунгокоченском районе 22.10.2007 750-031 AI70 кда кда кда
94485   919769 Горященко Андрей Валерьевич AI70 гор.Кокчетав Казахской ССР 20 05 539440 20 05 муж. 28.10.1985 отделом внутренних дел Таловского района Воронежской области 25.06.2008 25.03.2009         AI70 кда кда кда
94486   919749 Булгутов Алексей Юрьевич AI70 с.Кочетово Тандинского района республики Тыва 81 06 126603 81 06 муж. 12.04.1987 ТП УФМС России по республике Бурятия в Тункинском районе 20.06.2009 26.01.2010         AI70 кда кда кда
94487   956031 Николаев Дмитрий Олегович AI70 г.Чирчик Ташкентского р-на Узбекистан 07 09 293005 07 09 муж. 24.05.1989 отдел УФМС Российской Федерации по Ставропольскому краю в г.Буденновске и Буденновском районе 30.06.2011 29.11.2011         AI70 кда кда кда
94488   958197 Барабанщиков Сергей Юрьевич AI70 г. Черкесск, Ставропольского края 91 09 568123 91 09 муж. 26.09.1989 ООФМС России по Карачаево-Черкесской респ. в г. Черкесске 22.10.2011 16.11.2012         AI70 кда кда кда
94489   919625 Ступин Сергей Владимирович AI70 пос. Недокура Кежемского р-на Красноярского кр. 04 00 826976 04 00 муж. 05.07.1980 Кежемским РОВД Красноярского края 29.04.2015 26.08.2015         AI70 кда кда кда
94490   919485 Степанов Николай Николаевич AI70 сел. Верх-Усугли Тунгокоченского р-на Читинской области 76 03 879665 76 03 муж. 07.06.1983 ОВД Железнодорожного района гор. Читы 01.12.2009 28.08.2015         AI70 кда кда кда
94491   919553 Коренев Валентин Александрович AI70 с.Верх-Усугли Тунгокоченского р-на Читинской обл. 76 05 161092 76 05 муж. 23.01.1986 Отделом внутренних дел Тунгокоченского района Читинской области 18.08.2015 11.11.2015         AI70 кда кда кда
94492   920178 Степанов Евгений Владимирович AI70 п.Агинское Агинского района Читинской области 76 03 815722 76 03 муж. 11.03.1981 ОВД Ингодинского района г.Читы 18.09.2007 23.11.2015         AI70 кда кда кда
94493   919529 Кибирев Михаил Григорьевич AI70 с.Усугли Тунгокоченского р-на Читинской обл. 76 05 160956 76 05 муж. 10.11.1984 Отделом внутренних дел Тунгокоченского района Читинской области 18.08.2015 23.11.2015         AI70 кда кда кда
94494   2425496 Гусев Алексей Владимирович AI70 с.Верх-Усугли Тунгокоченского р-на Читинской обл. 76 05 198813 76 05 муж. 10.07.1985 Отделом внутренних дел Тунгокоченского района Читинской области 26.08.2016 03.11.2016         AI70 кда кда кда
94495   919621 Степанов Игорь Николаевич AI70 СЕЛО ВЕРХ-УСУГЛИ ТУНГОКОЧЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 76 00 391762 76 00 муж. 03.02.1974 ОВД ТУНГОКОЧЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 19.11.2013 28.10.2016         AI70 кда кда кда
94496 У-357376 898784 Левшин Андрей Анатольевич D921 КомВОСО Владивосток Старшие офицеры Подполковник мужской 17.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 99 076181 ОВД Читинского р-на Читинской обл 07.10.1999 752-005 D921 КомВОСО Владивосток утро восо вво
94497 Т-159769 1101790 Науменко Евгений Васильевич D921 КомВОСО Владивосток Старшие офицеры Подполковник мужской 11.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 453692 ОТДЕЛОМ УФМСС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИВОСТОКА 21.03.2017 250-005 D921 КомВОСО Владивосток утро восо вво
94498 Э-588157 1199374 Кислицын Евгений Сергеевич D921 КомВОСО Владивосток Младшие офицеры Капитан мужской 13.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 219435 ТП УФМС по Иркутской обл. в Чунском р-не 06.08.2009 380-044 D921 КомВОСО Владивосток утро восо вво
94499   1904532 БРЮЗГИН Михаил Васильевич D921 ГОР.ДУБРОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 18 11 613961 18 11 муж. 17.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 29.11.2013         D921 КомВОСО Владивосток утро восо вво