л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
93500 Ю-780644 1521103 Черин Иван Николаевич A01G Войсковая часть 07132 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 385273 отделением УФМС России по Амурской обл. в Ивановском р-не 25.04.2014 280-011 A01G другие 35 а 35 а 35 а
93501 Ю-780597 1521401 Ковалёв Семен Анатольевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 08 119613 отделением УФМС России по Амурской обл. в Ромненском р-не 23.01.2009 280-022 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93502 Э-676068 1621848 Самаров Антон Александрович E107 58 топографическая часть Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 49 09 917089 ОУФМС России по Новгородской обл. в Боровинском районе 11.08.2009 530-003 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93503 Ю-849950 1822779 Марин Валериу A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 339589 отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 01.03.2013 280-016 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93504 Э-754060 1940856 Киселёв Александр Вячеславович A01T Войсковая часть 32863 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 14.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 11 006026 ОУФМС России по Пензенской области в Шемышейском районе 05.09.2011 580-033 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93505 У-979606 1969424 Макаров Дмитрий Вячеславович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 422740 ОВД Затеречного МО г. Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания 04.03.2003 152-001 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93506 У-729409 1969426 Цицюрский Александр Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 18.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 538087 УВД г. Благовещенска, Амурской области 18.12.2002 282-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93507 МТ-206230 1982554 Федотов Евгений Викторович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 360747 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 16.07.2013 280-002 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93508 МТ-206298 2012438 Молодцов Алексей Владимирович E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 168094 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛ. В Г.БЕЛОГОРСКЕ 10.09.2009 280-003 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93509 Х-876565 2032223 Вербович Александр Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 253392 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ 26.10.2011 280-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93510 Е-455007 2149194 Мищенко Алексей Николаевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 258796 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 08.06.2011 280-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93511 У-874527 2161727 Приходько Владимир Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 14.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 03 392582 12 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ КИРОВСКОГО РОВД Г.ИРКУТСКА 02.12.2002 383-015 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93512 МТ-236866 2292586 Осеев Сергей Владимирович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 785775 УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В Г.ШИЛКА 31.07.2015 750-036 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93513 Е-410363 2306253 Гусейнова Галина Ншановна E107 58 топографическая часть Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 02.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 07 380894 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. ДАГЕСТАН В ГОР.КАСПИЙСКЕ 21.01.2008 050-008 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93514 МТ-234422 2320057 Гливенко Евгений Владимирович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 884719 Отделом Внутренних дел города Белогорска и Белогорского района Амурской области 28.06.2004 280-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93515 ЕХ-746936 2335707 Лазаренко Игорь Алексеевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 15 890362 Отделением УФМС России по Республике Хакасия в г. Черногорске 26.11.2015 190-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93516 МТ-237866 2341499 Локотков Константин Иванович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 443760 отделом УФМС России по Амурской области в г.Зея 12.11.2015 280-010 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93517 МТ-237875 2341536 Смыков Вячеслав A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 391713 отделением УФМС России по Амурской обл. в п. Серышево 04.06.2014 280-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93518 МТ-239744 2472852 Федосеев Максим Андреевич E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 178303 отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе, 02.12.2009 280-016 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93519 МТ-234454 2478417 Кустов Роман Борисович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 943731 Отделом Внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 26.02.2006 282-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93520 Х-855236 2486228 Вебер Евгений Владимирович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 977988 ОВД Г. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 31.08.2006 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93521 МТ-234505 2490841 Зайцев Роман Сергеевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 733256 ОВД Г.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 22.09.2004 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93522 МТ-234494 2496073 Солопов Денис Владимирович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 508165 Белогорским ГОВД Амурской области 28.11.2002 280-002 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93523 У-812198 2502466 Янкович Геннадий Иванович A01T Войсковая часть 32863 Младшие офицеры Капитан мужской 13.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 507384 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 30.01.2017 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93524 СУ-169797 2518011 Ищенко Константин Сергеевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 15 055076 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. ТАБУНЫ 03.03.2015 220-053 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93525 МТ-185255 2524290 Абакумов Алексей Петрович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 10 755836 ОУФМС России по Курской области в Львовском районе 17.06.2011 460-022 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93526 Ф-823163 2527626 Королев Дмитрий Владимирович A01E Войсковая часть 06455 Младшие офицеры Капитан мужской 27.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 865584 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 12.09.2014 650-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93527 МТ-234523 2540735 Жилин Сергей Геннадьевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 868428 УВД Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА 23.03.2005 282-002 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93528 У-268279 2564960 Сагерашвили Олег Шотович A01E Войсковая часть 06455 Старшие офицеры Майор мужской 05.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 412955 УВД гор. Благовещенска 23.07.2002 282-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93529 МТ-240634 2605800 Митин Кирилл Олегович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 271250 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 28.07.2011 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93530 МТ-240454 2605924 Ястремский Александр Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 31.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 418884 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.ШИМАНОВСК 03.06.2015 280-018 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93531 МТ-240664 2625787 Цепелев Сергей Евгеньевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 498344 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 28.09.2016 280-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93532 Х-876273 2641722 Аргунов Артем Владимирович A01T Войсковая часть 32863 Перевод Рядовой мужской 09.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 150795 МО УФМС РОССИИ ПО АМРУСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 28.05.2009 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93533 Ф-569751 2647284 Лоскутов Николай Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 17.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 03 227257 ОВД г. Чебаркуль Челябинской области 10.02.2003 742-038 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93534 Х-787016 2648044 Панасюк Виталий Константинович E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 054598 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 17.10.2007 280-003 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93535 Ф-510518 2651568 Уткин Сергей Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 03 877448 Управлением внутрених дел Калининского округа г. Тюмени 19.03.2003 722-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93536 Ф-705065 2652714 Верихова Татьяна Викторовна A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Старший лейтенант женский 26.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 00 030996 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 29.12.2000 792-001 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93537 У-465503 2655534 Кузурманов Андрей Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 15.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 883407 Отделом внутренних дел г. Белогорска и Белогорского района Амурской области 04.08.2004 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93538 МТ-234580 2657403 Никитенко Николай Владимирович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 989470 ОВД Г.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 02.11.2006 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93539 МТ-244083 2681232 Гримба Никита Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 272668 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 01.11.2011 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93540 Ю-848335 2688819 Кравцов Александр Сергеевич E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 334249 ТП УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОС. ПРОГРЕСС 04.03.2013 280-023 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93541 МТ-234607 2690086 Гранишак Дмитрий Олегович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 507354 Белогорским ГОВД Амурской области 18.11.2002 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93542 МТ-244290 2692523 Войцехович Александр Викторович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 498574 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСК 04.10.2016 280-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93543 МТ-244287 2692533 Добринин Евгений Владимирович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 447178 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ 14.10.2015 280-011 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93544 МТ-244299 2692550 Карбушев Александр Сергеевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 381158 Отделением УФМС России по Амурской обл. в п. Серышево 14.03.2014 280-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93545 МТ-244472 2715012 Козьмин Иван Анатольевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 368611 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 07.10.2013 280-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93546 У-637952 2734840 Гаранин Олег Геннадьевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 552591 УМВД России по Амурской области 18.01.2018 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93547 МТ-196428 2806500 Киселёв Юрий Викторович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 322223 отделение УФМС России по Амурской области в Серышевском районе 29.11.2012 280-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93548 Х-788880 2809545 Лисовой Денис Дмитриевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 307238 МО УФМС РОССИИ ПО АМРУСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 23.05.2012 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93549 У-874591 2810937 Анисимов Сергей Викторович A01T Войсковая часть 32863 Младшие офицеры Капитан мужской 26.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 651854 УВД Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА 06.05.2003 280-002 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93550 МТ-234482 2813235 Лепке Светлана Валерьевна A02L Войсковая часть 93647 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 15.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 196531 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 25.02.2010 280-003 A02L другие 35 а 35 а 35 а
93551 МТ-127609 2815794 Федоляк Владимир Константинович A23T Войсковая часть 61304 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 220178 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе 18.03.2014 270-002 A23T другие 35 а 35 а 35 а
93552 Ф-527874 2816638 Гришин Игорь Игоревич E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 230266 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 21.12.2010 280-003 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93553 МТ-234479 2818365 Рублевский Иван Александрович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 546439 Белогорским ГОВД Амурской области 26.12.2002 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93554 Х-855722 2849828 Кастрикин Илья Александрович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 197217 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 08.04.2010 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93555 МТ-234624 2871086 Родионов Николай Александрович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 427033 ТЫМОВСКИМ РОВД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 29.10.2003 652-014 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93556 Ф-714347 2876465 Галаган Алексей Олегович A01E Войсковая часть 06455 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 02.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 981838 УВД г.Благовещенск 08.08.2006 282-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93557 МТ-196558 2970330 Барановский Максим Альбертович E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 270101 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 09.08.2011 280-002 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93558 МТ-129010 2975102 Терещук Максим Сергеевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 208837 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 28.06.2010 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93559 МТ-196736 2980241 Сологубов Анатолий Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 876107 Ивановским РОВД Амурской области 29.04.2004 282-013 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93560 МТ-237752 2992755 Борелко Сергей Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 482542 отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 15.06.2016 280-016 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93561 МТ-237176 2992900 Русаловский Максим Дмитриевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 537326 отделением  УФМС России по Амурской области в Константиновском районе 08.11.2017 280-019 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93562 МТ-129041 3042552 Деркач Сергей Андреевич A02L Войсковая часть 93647 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 400718 МО УФМС России по Амурской обл.в г. Белогорск 17.07.2014 280-003 A02L другие 35 а 35 а 35 а
93563 МТ-129040 3058591 Шуваев Эдуард Юрьевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 914845 ОВД г. Белогорска и Белогорского района Амурской области 23.11.2005 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93564 МТ-196876 3059597 Третьяков Александр Михайлович E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 288862 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ 17.02.2012 280-004 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93565 МТ-196849 3067218 Алексеев Михаил Васильевич A018 Войсковая часть 02492 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 415319 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 18.09.2014 280-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93566 МТ-196903 3129290 Третьякова Наталья Олеговна A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 545589 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛ. В Г. БЕЛОГОРСКЕ 11.10.2017 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93567 МТ-129414 3133627 Шумилов Валентин Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 365160 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТ  В РОМНЕНСКОМ РАЙОНЕ 28.07.2014 280-002 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93568 МТ-129084 3134990 Карзова Татьяна Сергеевна A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 198727 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 11.02.2010 280-002 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93569 Ф-573362 3135390 Попов Денис Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 17.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 10 891217 ОУФМС России по Челябинской области в Советском районе г. Челябинска 13.04.2011 740-056 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93570 Ф-763158 3135816 Синельников Олег Михайлович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 765235 Серышевским РОВД Амурской области 20.08.2003 282-022 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93571 Х-855506 3140579 Могилев Сергей Сергеевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 172835 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 22.09.2009 280-002 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93572 МТ-129098 3152208 Колмыков Александр Юрьевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 336122 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 18.01.2013 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93573 МТ-129447 3161904 Мамедов Тахмасиб Мамедбагир оглы A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 901864 отделом внутренних дел Тамбовского района Амурской области 03.05.2005 282-024 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93574 МТ-153204 3168749 Базылев Никита Владимирович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 315305 отделением УФМС России по Амурской области в г. Шимановске 28.11.2012 280-018 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93575 МТ-153206 3168751 Капитонов Дмитрий Витальевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.12.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 315710 УФМС России по Амурской области в городе Шимановске 06.03.2013 280-018 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93576 МТ-129458 3248758 Рудаков Виктор Константинович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 316592 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 15.10.2012 280-016 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93577 МТ-129457 3252102 Фищенко Андрей Андреевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 316503 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ  В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 19.09.2012 280-016 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93578 У-258138 3273440 Осипенко Игорь Геннадьевич A01T Войсковая часть 32863 Младшие офицеры Капитан мужской 26.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 336731 МОУФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 04.03.2013 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93579 МТ-129472 3277602 Сидоренко Илья Александрович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 356350 отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 20.08.2013 208-011 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93580 МТ-129903 3282925 Володин Андрей Владимирович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 446959 отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 13.08.2015 280-011 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93581 МТ-129947 3338084 Савченко Александр Анатольевич E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 460109 МО УФМС России по Амурской области в г.Благовещенск 29.10.2015 280-002 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93582 Х-873888 3371684 Приходько Игорь Андреевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 236805 Отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 01.12.2010 280-016 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93583 МТ-129143 3418111 Горбанев Александр Александрович A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 208286 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 20.05.2010 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93584 Ф-815502 3428491 Петеримов Максим Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Капитан мужской 27.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 00 203172 отделением милиции Советского РОВД г.Брянска 06.09.2001 323-006 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93585   838331 Ковальчук Виктор Сергеевич A01G г.Потсдам Германия 65 05 058197 65 05 муж. 08.09.1983 УВД Камниловского района Свердловской обл. 08.11.2005 06.12.2005         A01G другие 35 а 35 а 35 а
93586   811346 Скогорев Александр Леонидович A018 г.Воронеж 20 03 848270 20 03 муж. 27.05.1983 Ленинским РОВД г. Воронеж 16.11.2005 06.12.2005         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93587   1167682 Имамутдинов Руслан Ильгизович A018 г. Мамадыш респ. Татарстан 92 01 230991 92 01 муж. 10.05.1982 ОВД Мамадышского р-на респ. Татарстан 16.09.2005 06.12.2005         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93588   1168621 Семисалов Андрей Александрович A018 гор. Андижан Респ. Узбекистан 61 03 914625 61 03 муж. 12.02.1983 Пронским РОВД Рязанской области 17.09.2005 06.12.2005         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93589   497525 Колесников Геннадий Геннадьевич A018 гор. Новочеркасск Ростовской обл. 60 05 145512 60 05 муж. 29.08.1983 ПВС УВД г. Новочеркасска Ростовской обл. 01.09.2005 18.01.2006         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93590   1163580 Нургалиев Эдуард Бурангалиевич A018 гор. Донской Тульской обл. 10 02 497034 10 02 муж. 11.09.1980 Отделом внутренних дел Селемджинского района Амурской области 19.04.2006 26.07.2006         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93591   1165151 Синицин Максим Сергеевич A01E п. Балаганск Усть-Удинского района Иркутской области 10 02 380585 10 02 муж. 03.06.1982 Тамбовским РОВД Амурской области 01.12.2005 02.03.2007         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93592   1165153 Скурлатов Олег Сергеевич A01E с. Свободный труд Шимановского района Амурской области 10 02 579808 10 02 муж. 14.01.1983 УВД г Благовещенска  04.10.2006 02.03.2007         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93593   1165143 Проскуров Максим Владимирович A018 п. Магдагачи Амурской области 10 03 701738 10 03 муж. 09.06.1983 УВД г. Благовещенска  16.06.2006 02.03.2007         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93594   984618 Камнев Антон Викторович A018 ГОР. КОСТРОМА 18 04 642155 18 04 муж. 04.07.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА 14.11.2007 08.02.2008         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93595   1083618 Сапожников Владислав Евгеньевич A018 гор. Завитинск Амурской обл. 10 10 221592 10 10 муж. 04.04.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 26.07.2008 23.12.2008         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93596   966447 Виниченко Дмитрий Петрович A018 гор. Приморско-Ахтарск Краснодарского края 03 06 344184 03 06 муж. 14.07.1987 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Приморско-Ахтарском районе 12.06.2009 30.10.2009         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93597   1439106 Сотников Василий Александрович A018 с. Среднебелая Ивановского района Амурской области 10 07 044189 10 07 муж. 23.02.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 27.06.2009 27.03.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93598   1168098 Малдейкин Денис Анатольевич A018 РО Сельхозтехника Колышлейского р-на Пензенской обл. 56 06 691409 56 06 муж. 06.03.1987 ОУФМС России по Пензенской обл. в Сердобском районе 19.06.2009 27.03.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93599   1099575 Мишарин Владимир Алексеевич A018 ГОР. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ 87 07 243479 87 07 муж. 11.09.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ В ГОРОДЕ УСИНСКЕ 19.10.2007 03.06.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93600   1163918 Ещенко Антон Васильевич A018 гор. Ростов-на-Дону 03 08 996950 03 08 муж. 14.08.1988 Межрайонным отделом УФМС России по Краснодарскому краю в городе Кропоткине и Кавказском районе 19.06.2010 06.08.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93601   1165053 Андреев Дмитрий Анатольевич A01E с. Илим-Гора Неверкинского р-на Пензенской области 56 08 776612 56 08 муж. 10.07.1988 ОУФМС России по Пензенской области в г. Кузнецке 12.06.2010 06.08.2010         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93602   802581 ЮДЕНКОВ Павел Леонидович A018 гор. Ярцево Смоленской обл. 66 08 434433 66 08 муж. 17.08.1988 МО УФМС России по Смоленской области в городе Ярцево 19.06.2010 21.08.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93603   793439 Бурлуцкий Тимур Александрович A018 г. Тельшай Тельшяйского района Литва 92 07 008593 92 07 муж. 07.05.1987 ТП-1 отделения в Советском р-не 28.06.2008 15.11.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93604   1211048 Вареница Дмитрий Петрович A018 с. Новое Ленинского р-на ЕАО 99 07 229028 99 07 муж. 28.09.1986 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в с. Ленинском 10.07.2010 25.11.2010         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93605   1165102 Журавлев Максим Дмитриевич A01E г. Уссурийск Приморского края 05 08 514267 05 08 муж. 16.05.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийске 12.06.2010 29.11.2010         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93606   1170885 Дубов Дмитрий Сергеевич A01E с. Покровка Октябрьского р-на Приморского края 75 09 490207 75 09 муж. 16.01.1988 отделом УФМС России по Челябинской области в Калининском районе гор. Челябинска 12.06.2010 29.11.2010         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93607   1170508 Кожуховский Михаил Сергеевич A02L г. Уссурийск Приморского края 05 08 513493 05 08 муж. 06.06.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийске 12.06.2010 30.11.2010         A02L другие 35 а 35 а 35 а
93608   1096100 Маршанин Евгений Владимирович A01T гор.Благовещенск 10 08 099996 10 08 муж. 03.08.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 10.07.2010 28.02.2011         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93609   1170189 Бородкин Владимир Александрович A018 пос. Персиановский Октябрьского района Ростовской области 66 04 097402 66 04 муж. 14.05.1984 Отделом внутренних дел Заднепровского района г. Смоленска 08.08.2008 01.03.2011         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93610   1165157 Соловьев Андрей Юрьевич A01E с. Томичи Белогорского р-на Амурской области 10 08 121801 10 08 муж. 28.02.1988 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 14.10.2010 01.03.2011         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93611   800306 Козловский Александр Михайлович A018 г. Благовещенск Амурской области 10 09 207194 10 09 муж. 23.05.1988 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 10.07.2010 26.05.2011         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93612   1170866 Давиденко Иван Михайлович A018 г. Комсомольск-на-Амуре 99 09 250726 99 09 муж. 17.05.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 10.07.2010 26.05.2011         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93613   1052154 Северин Денис Аркадьевич A018 гор. Петропавловск-Камчатский 03 09 332642 03 09 муж. 10.04.1989 Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Западном округе гор. Краснодара 12.06.2011 11.08.2011         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93614   802718 Ефремова Надежда Анатольевна A018 г. Кривой Рог Днепропетровской области 99 02 114442 99 02 жен. 10.11.1976 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 04.02.2011 21.10.2011         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93615   1166541 Медяник Михаил Юрьевич A01E Село Новоалексеевка Ивановского района Амурской области 10 02 469822 10 02 муж. 26.05.1981 Среднебельским отделением милиции Ивановского РОВД Амурской области 23.06.2011 15.11.2011         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93616   1170901 Зайцев Николай Викторович A018 ГОР. КАПУСТИН ЯР 1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ. 12 09 256142 12 09 муж. 01.04.1989 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЗНАМЕНСК 18.06.2011 11.01.2012         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93617   1167171 Беляев Антон Евгеньевич A01T ГОР. КИСЕЛЁВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 09 806838 32 09 муж. 24.10.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КИСЕЛЁВСКЕ 18.06.2011 11.01.2012         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93618   1168290 Николаев Дмитрий Владимирович A01W ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ 97 08 688647 97 08 муж. 17.01.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ 18.06.2011 12.01.2012         A01W другие 35 а 35 а 35 а
93619   1165057 Быков Валерий Игоревич A01E с. Белоусовка Драбовского р-на Черкасской области р. Украина 10 05 955000 10 05 муж. 14.02.1984 ОВД г. Свободного и Свободненского р-на Амурской области 27.10.2011 13.01.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93620   1165090 Демьяненко Михаил Николаевич A01E ст. Безречная Оловяннинского района Читинской области 76 00 142093 76 00 муж. 23.07.1975 ОВД Оловяннинского района Читинской области 09.11.2011 11.04.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93621   1168280 Низамутдинов Артур Альбертович A01T ГОР. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 50 08 456103 50 08 муж. 17.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕРДСКЕ 25.06.2011 19.06.2012         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93622   1168640 Сидоров Антон Сергеевич A01E ГОР. УЛАН-УДЭ РЕСП. БУРЯТИЯ 61 08 503285 61 08 муж. 22.05.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. РЯЗАНИ 12.06.2011 30.07.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93623   1168734 Сулицкий Владимир Иванович A018 Волгоградская обл. г. Николаевск 18 08 158544 18 08 муж. 20.02.1988 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Николаевском районе 18.06.2011 22.08.2012         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93624   1095534 Палайчук Александр Сергеевич A018 ГОР. ТИРАСПОЛЬ МОЛДАВСКОЙ ССР 57 07 223755 57 07 муж. 12.11.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ В ГАЙНСКОМ РАЙОНЕ В ПОС. УСТЬ-ЧЁРНАЯ 18.06.2011 22.08.2012         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93625   1164002 Козлов Владимир Александрович A018 г. Коркино п. Первомайский Челябинской обл. 75 09 568803 75 09 муж. 22.04.1989 Отделением УФМС России по Челябинской обл. в г. Коркино 18.06.2011 22.08.2012         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93626   1573933 Могильников Максим Дмитриевич A01E ГОР. МАГДЕБУРГ ГДР 08 10 926561 08 10 муж. 22.07.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ВАНИНСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 28.08.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93627   797798 Плотников Денис Викторович A018 гор. Биробиджан 99 05 199319 99 05 муж. 19.04.1982 отделом внутренних дел города Биробиджана Еврейской АО 27.01.2012 16.10.2012         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93628   1623422 Коцарев Дмитрий Васильевич A018 с. Александровка Александровского р-на Оренбургской обл. 66 10 580575 66 10 муж. 25.09.1990 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском  р-не  гор. Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93629   1165128 Некрасов Николай Владимирович A01E с. Чагоян Шимановского района Амурской области 10 02 367887 10 02 муж. 18.11.1980 отделом внутренних дел Бурейского района Амурской области 05.05.2012 29.11.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93630   1169785 Гетман Владимир Александрович A01T г. Хабаровск 10 04 893804 10 04 муж. 12.05.1985 ОВД г. Свободного и Свободненского района Амурской области 23.03.2012 26.11.2012         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93631   1211222 Зубовский Андрей Геннадьевич A01E с. Ивановка Ивановского района Амурской области 10 05 976913 10 05 муж. 24.09.1986 отделом внутренних дел Ивановского района Амурской области 04.04.2012 26.11.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93632   1169098 Ягудин Ринат Рифатевич A01E село Верхняя Елюзань Городищенского района Пензенской обл. 56 07 757635 56 07 муж. 21.11.1988 ТП УФМС России по Пензенской области в Городищенском районе 18.06.2011 28.11.2012         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93633   1170892 Ефремов Антон Павлович E107 г. Белогорск Амурская область 10 07 032460 10 07 муж. 14.06.1985 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 01.03.2012 26.02.2013         E107 другие 35 а 35 а 35 а
93634   3129725 Шмуль Владимир Евгеньевич A018 пос.садовый Славянского р-на Краснодарского края 03 04 515043 03 04 муж. 31.07.1981 Славянским ОВД Краснодарского края 22.08.2011 05.04.2013         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93635   1162938 Худяков Владимир Владимирович E107 пос. Поярково Михайловского р-на Амурской обл. 10 07 087734 10 07 муж. 30.06.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в Михайловском районе 07.09.2012 14.03.2013         E107 другие 35 а 35 а 35 а
93636   1168540 Ромашкин Максим Николаевич A01T с. Верное Серышевского р-на Амурской обл. 10 03 733951 10 03 муж. 28.12.1983 Отдел внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 06.05.2008 13.06.2013         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93637   1168498 Пырков Денис Александрович A018 гор. Скопин Рязанской области 61 06 385402 61 06 муж. 27.12.1986 Скопинским ОВД Рязанской области 20.06.2009 11.06.2013         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93638   1166626 Тамонов Алексей Викторович A23T город Белогорск Амурской области 63 04 628321 63 04 муж. 25.02.1985 Отделом внутренних дел гор. Вольска и Вольского района Саратовской области 01.02.2011 27.06.2013         A23T другие 35 а 35 а 35 а
93639   1165055 Артамонычев Максим Викторович A01E п. Томичи Белогорского района Амурской области  10 02 463005 10 02 муж. 04.10.1981 Белогорским РОВД Амурской области 22.02.2011 16.07.2013         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93640   1958670 ОСТРЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ A01T С. КАБАНОВО УСТЬ-КАЛМАНСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 40 11 477113 40 11 муж. 23.12.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93641   1169775 Беркут Яков Сергеевич A01T с. Великокнязевка Белогорского района 10 01 238163 10 01 муж. 07.08.1981 Белогорским РОВД Амурской области 13.02.2013 29.10.2013         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93642   1169834 Юнаев Игорь Александрович A01T с. Новомихайловка Октябрьского района Амурской области 10 05 975732 10 05 муж. 10.06.1986 ОВД Октябрьского района Амурской области 18.02.2013 29.10.2013         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93643   1093003 Шматько Евгений Николаевич A01E ГОР.СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 06 291625 03 06 муж. 30.06.1986 СЛАВЯНСКИМ ОВД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 28.06.2008 20.01.2014         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93644   1167390 Гедройц Алексей Леонидович A018 Г.ЧИМКЕНТ КАЗАХСТАН 63 05 878262 63 05 муж. 06.06.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.ВОЛЬСКА И ВОЛЬСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20.06.2009 28.03.2014         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93645   1169094 Ющенко Станислав Александрович A018 ГОР.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 10 07 012583 10 07 муж. 15.11.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 12.09.2009 08.05.2014         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93646   1163801 Бындин Станислав Андреевич A018 ГОР.ЩУЧЬЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛ. 24 08 384100 24 08 муж. 25.01.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМСОМОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 08.05.2014         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93647   1169836 Ющенко Антон Александрович A01T гор. Арсеньев Приморского края 10 15 465758 10 15 муж. 12.09.1984 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 28.12.2007 27.11.2014         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93648   1165088 Гусев Андрей Сергеевич A01E с. Чесма Чесменского р-на Челябинской обл. 10 11 293103 10 11 муж. 14.12.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 26.11.2014 11.02.2015         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93649   1211239 Поволяко Алексей Иванович A01E С. СРЕТЕНКА СЕРЫШЕВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 03 745914 10 03 муж. 15.03.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 20.01.2015 30.06.2015         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93650   1165059 Ворона Владимир Александрович A01E с. Солнечное Ивановского р-на Амурской обл. 10 07 080287 10 07 муж. 01.01.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 26.12.2014 20.07.2015         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93651   1211235 Кулыгин Кирилл Юрьевич A01E пос.Тырма Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 10 09 175825 10 09 муж. 11.10.1989 Отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 08.10.2015 23.11.2015         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93652   1211215 Верчагин Максим Александрович A01E с.Ивановка Ивановского р-на Амурской обл. 10 09 147876 10 09 муж. 26.01.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 24.11.2015 01.02.2016         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93653   2640445 Боярчук Вадим Анатольевич A01E ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 08 108861 10 08 муж. 16.01.1988 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 13.07.2015 13.04.2016         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93654   2808920 Щур Андрей Сергеевич E107 гор.Белогорск Амурской обл. 10 08 110808 10 08 муж. 08.04.1985 Отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 20.01.2016 12.04.2016         E107 другие 35 а 35 а 35 а
93655   1810674 Исмаилов Турал Фикрет оглы A01E гор.Тауз Азербайджанской ССР 10 12 336386 10 12 муж. 19.09.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 08.04.2016 02.06.2016         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93656   1785071 Коваленко Сергей Сергеевич A23T гор.Кизил-Арват ТССР 08 10 956260 08 10 муж. 12.07.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 18.04.2016 14.07.2016         A23T другие 35 а 35 а 35 а
93657   1812087 Тищенко Илья Игоревич A01E пос.Архара Архаринского р-на Амурской обл. 08 10 943094 08 10 муж. 06.09.1989 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 25.04.2016 01.09.2016         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93658   2728000 Барзов Василий Васильевич A01E с.Ерковцы Ивановского р-на Амурской обл. 10 03 877081 10 03 муж. 18.05.1984 Отделом внутренних дел Ивановского района Амурской области 19.05.2016 23.09.2016         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93659   2815451 Костюк Михаил Васильевич E107 С. БЕЛОЦЕРКОВКА БЕЛОГОРСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ  ОБЛ. 10 08 089708 10 08 муж. 13.03.1988 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 02.06.2016 26.09.2016         E107 другие 35 а 35 а 35 а
93660   1638166 Барздун Виктор Анатольевич A018 С. БЕЛЫЙ ЯР ЗАВИТИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 11 273579 10 11 муж. 01.06.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВИТИНСКОМ РАЙОНЕ 28.06.2015 18.10.2016         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93661   2641743 Михеев Никита Юрьевич A01T гор. Белогорск Амурской обл. 10 07 044388 10 07 муж. 23.06.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 01.11.2016 19.12.2016         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93662   2971346 Пашутский Алексей Владимирович A01T гор. Белогорск Амурской обл. 10 09 181987 10 09 муж. 06.10.1983 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 25.10.2016 19.12.2016         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93663   2486229 Чудаев Алексей Анатольевич A01T с. Новая-Брянь Заиграевского района Респ. Бурятия 81 01 262543 81 01 муж. 15.02.1977 Отделом внутренних дел Заиграевского района Республики Бурятия 25.10.2016 19.12.2016         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93664   1785565 Канищева Галина Викторовна A02L гор.Шимановск Амурской обл. 10 11 309953 10 11 жен. 10.06.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 28.02.2016 12.01.2017         A02L другие 35 а 35 а 35 а
93665   1666611 Бобрышев Петр Владимирович A01T с. Н-комар Алтайского района Алтайского края 01 13 949257 01 13 муж. 12.09.1993 Отделом УФМС России по Алтайскому краю в с. Алтайском 15.11.2016 26.01.2017         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93666   2649914 Савин Дмитрий Сергеевич A01T гор. Белогорск Амурской обл. 10 05 952233 10 05 муж. 30.11.1984 Отделом внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 02.11.2016 26.01.2017         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93667   2689347 Яшкин Петр Вячеславович A01T с. Исилькуль Исилькульского р-на Омской обл. 10 05 964005 10 05 муж. 10.04.1985 Отделом внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 02.11.2016 26.01.2017         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93668   1168670 Слабицкий Валентин Емельянович A018 ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 02 576112 10 02 муж. 04.07.1982 УВД ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСКА 01.08.2006 27.03.2017         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93669   2141483 Гордиенко Татьяна Павловна A01T с. Кутилово Октябрьского р-на Амурской обл. 10 03 872958 10 03 жен. 13.07.1984 Отделением милиции поселка Прогресс города Райчихинска Амурской области 27.01.2017 19.05.2017         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93670   2163024 Пеленко Иван Николаевич A01T с. Великокнязевка Белогорского р-на Амурской обл. 10 03 636424 10 03 муж. 21.12.1981 Белогорским ГОВД Амурской области 03.05.2017 20.09.2017         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93671   2981741 Сохимо Евгений Леонидович A018 С. ЧИГИРИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 05 05 275945 05 05 муж. 20.10.1982 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 06.10.2016 05.10.2017         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93672   3283635 Кокорев Антон Юрьевич E107 гор. Тында Амурской обл. 10 03 868445 10 03 муж. 21.12.1984 Управлением внутренних дел города Благовещенска 09.10.2017 02.02.2018         E107 другие 35 а 35 а 35 а
93673   2144280 Щеглов Николай Владимирович A01T с. Возжаевка Белогорского р-на Амурской обл. 10 12 340262 10 12 муж. 16.06.1984 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 03.02.2014 02.02.2018         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93674   3131275 Дуничев Леонид Сергеевич A018 ГОРОД ВОЛЬСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 63 04 583994 63 04 муж. 21.08.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ВОЛЬСКА И ВОЛЬСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 26.01.2017 03.02.2018         A018 другие 35 а 35 а 35 а
93675   2160496 Маслаков Вячеслав Вячеславович A01T с. Возжаевка Белогорского р-на Амурской обл. 10 07 032380 10 07 муж. 26.05.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 13.11.2017 24.04.2018         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93676   2318439 Храмцов Константин Андреевич A01T пос. Новобурейский Бурейского р-на Амурской обл. 10 09 148000 10 09 муж. 04.03.1989 Отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 13.11.2017 24.04.2018         A01T другие 35 а 35 а 35 а
93677   2354086 Сорокоумов Дмитрий Николаевич A01E гор. Краснокаменск Читинской обл. 08 13 193209 08 13 муж. 01.09.1993 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 04.12.2017 25.04.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93678   2371564 Чепорнюк Дмитрий Владимирович A01E с. Великокнязевка Белогорского района Амурской области 10 03 609058 10 03 муж. 29.08.1981 Белогорским РОВД Амурской области 01.12.2017 25.04.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93679   2371563 Москаленко Александр Андреевич A01E с. Кустанаевка Белогорского р-на Амурской обл. 10 09 208576 10 09 муж. 25.05.1990 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 01.12.2017 25.04.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93680   2388328 Токаревских Евгений Юрьевич A01E гор. Белогорск Амурской обл. 10 13 376029 10 13 муж. 11.11.1977 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 04.12.2017 25.04.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93681   2354030 Ледяев Михаил Сергеевич A01E с. Марково Благовещенского р-на Амурской обл. 10 15 451949 10 15 муж. 29.08.1995 Отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 04.12.2017 25.04.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93682   2354044 Москалёв Александр Сергеевич A01E пос. Архара Архаринского р-на Амурской обл. 10 13 391850 10 13 муж. 13.06.1994 Отделение УФИС России по Амурской области в п. Серышево 01.12.2017 25.05.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93683   2341481 Долгий Иван Петрович A01E гор. Благовещенск 10 15 468175 10 15 муж. 04.07.1996 Отделением УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 22.01.2018 25.05.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93684   2341553 Шестопалов Денис Александрович A01E пос. Сиваки Магдагачинского р-на Амурской обл. 10 16 507225 10 16 муж. 23.08.1996 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 12.12.2017 25.05.2018         A01E другие 35 а 35 а 35 а
93685   2527636 Мышанский Александр Геннадьевич A01E с. Васильевка Белогорского р-на Амурской обл. 10 05 943552 10 05 муж. 07.05.1985 Отделом внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 05.05.2015 08.02.2017     0   A01E другие 35 а 35 а 35 а
93686   3131275 Дуничев Леонид Сергеевич A018 г.Вольск Саратовской области 63 04 583994 63 04 муж. 21.08.1984 583994 18.02.2005 ОВД г.Вольска и Вольского района Саратовской области 11.08.2006 25.01.2008 20.05.2011 05.07.2010 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93687 Х-369354 432251 Очиров Владимир Мункуевич A0FC Войсковая часть 38846 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 279412 ОВД Сретенского района Читинской области 26.10.2001 752-025 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93688 Ф-044292 674716 Хоменко Эдуард Иванович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 04.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 354610 Советским ОВД г. Улан-Удэ р.Бурятия 25.04.2002 032-001 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93689 Т-579564 819596 Бельский Андрей Евдокимович A1MJ Войсковая часть 31583 Перевод Подполковник мужской 18.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 740820 Отделом УФМС Росии по Республике Бурятия в Октябрьском р-не
г.Улан-Удэ
19.10.2017 030-004 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93690 Х-369810 819639 Михайлов Николай Викторович A1MJ Войсковая часть 31583 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 877624 Отделом внутренних дел Хоринского района республики Бурятия 15.11.2004 032-025 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93691 Ф-669671 819918 Сюмайкин Роман Геннадьевич A0FC Войсковая часть 38846 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 310182 пос.Петровска-Забайкальского читинской обл. 20.07.2001 752-024 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93692 Х-077783 844973 Осипов Роман Николаевич A0FC Войсковая часть 38846 Старшие офицеры Майор мужской 12.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 34 03 525591 ОВД Межевского р-на Костромской обл-ти 07.07.2003 442-015 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93693 Х-373020 913604 Безбородов Артём Сергеевич A0FC Войсковая часть 38846 Младшие офицеры Капитан мужской 14.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 04 468040 ОВД  Мокшанского района Пензенской области 03.05.2005 582-025 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93694 Ф-879006 918445 Арсентьев Алексей Владимирович A0FC Войсковая часть 38846 Младшие офицеры Капитан мужской 15.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 335333 ОВД Нерчинского района Читинской области 10.01.2002 752-019 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93695 Х-366207 918543 Баиров Дугар Даши-Нимаевич A0FC Войсковая часть 38846 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 25.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 580319 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 21.07.2014 030-007 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93696 Х-366205 918593 Васильев Николай Вячеславович A0FC Войсковая часть 38846 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 478863 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 17.08.2010 750-048 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93697 Ю-067813 958647 Бадмажапов Соел Дугаржапович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 07 092288 ПП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 20.10.2008 750-048 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93698 Х-646650 1169556 Кукушкин Алексей Леонидович A1ND Войсковая часть 85083 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 11.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 49 03 653288 БОРОВИЧСКИМ ГОВД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 06.09.2004 532-003 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93699 У-666714 1194483 Дорожкин Михаил Юрьевич A1N3 Войсковая часть 63505 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 17 677903 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Маслянинском районе 20.07.2017 540-029 A1N3 другие 36 а 36 а 36 а
93700 У-874255 1194490 Кокорин Михаил Николаевич A1N3 Войсковая часть 63505 Старшие офицеры Майор мужской 19.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 412540 Отделом внутренних дел Иволгинского р-на респ Бурятия 18.08.2002   A1N3 другие 36 а 36 а 36 а
93701 Ф-693715 1194508 Тасоев Евгений Васильевич A1N3 Войсковая часть 63505 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 328162 ОУФМС России по Алтайскому краю по г. Алейску и Алейскому р-ну 31.03.2009   A1N3 другие 36 а 36 а 36 а
93702 Т-579576 1194608 Грязнов Виктор Петрович A0FC Войсковая часть 38846 Старшие офицеры Майор мужской 20.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 700963 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не г.Улан-Удэ 30.01.2017 030-007 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93703 Ю-817559 1325685 Бальжинимаев Чингис Болотович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 671078 ТПФМС России по Забайкальскому краю в могойтуйском районе 03.07.2013 750-048 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93704 Ю-478844 1328890 Васильев Роман Анатольевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 461218 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г. Улан-Удэ 04.06.2012 030-004 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93705 Ю-478978 1334802 Хлебодаров Николай Леонидович A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 399730 ОУФМС России по р. Бурятия в Селенгинском районе 27.05.2011 030-038 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93706 Ю-813117 1360332 Бадматаров Бато Мункуевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 335361 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Селенгинском районе 23.05.2010 030-038 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93707 Ю-860153 1792938 Шаралдаев Зоригто Бадмаевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 753488 МВД по республике Бурятия 18.01.2018 030-009 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93708 Ю-860163 1809388 Цыбиков Мунко-Жаргал Дашиевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 571620 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском р-не 25.06.2014 030-013 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93709 Ю-790623 1999029 Жапов Эрдэм Аюшеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 490378 ТП УФМС России по РБ в Закаменском районе 25.12.2012 030-018 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93710 Ю-772016 2011756 Быков Иван Викторович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 595881 ОУФМС России по республике Бурятия,в Кабанском районе 26.11.2014 030-020 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93711 Ю-797817 2023280 Зеленкин Николай Георгиевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 396542 ТП УФМС России по РБ в Тарбагатайском р-не 01.06.2011 030-039 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93712 Х-882890 2141811 Цынгеев Денис Бато-Жаргалович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 155412 ОУФМС России по республике Бурятия в Советском районе 17.12.2007 030-007 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93713 Ю-810431 2147595 Хасанов Саян Жаргалович A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 129662 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЕРАВНИНСКОМ РАЙОНЕ 09.11.2007 030-015 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93714 Ю-059935 2161531 Гончиков Дамдин Николаевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 367030 ТП УФМС России по республике Бурятия в Закаменском районе 10.11.2010 030-018 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93715 МТ-220518 2208321 Паздников Руслан Викторович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 825635 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском районе 06.10.2015 750-027 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93716 МТ-223522 2221909 Новокрещенных Алексей Иванович A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 468467 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском районе 11.07.2012 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93717 ВЕ-061667 2269927 Очиров Сергей Владимирович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 10 445824 ТП УФМС России Иркутской области в Казчинско – Ленском районе 09.12.2010 380-036 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93718 Х-881444 2318077 Тимофеев Александр Петрович A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 105412 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском районе г. Улан-удэ 07.08.2007 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93719 Ю-041848 2319797 Харанхоев Батор Петрович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 521872 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 25.07.2013 030-026 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93720 Ю-772856 2321964 Усков Александр Валерьевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 394400 ТП в пос. Заречный ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе гор. Улан-Удэ 25.06.2011 030-008 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93721 МТ-213375 2322266 Яровая Алла Игоревна A1N3 Войсковая часть 63505 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 927546 ОВД Советского района г.Улан-Удэ Республики  Бурятия 19.03.2005 032-001 A1N3 другие 36 а 36 а 36 а
93722 Ю-812413 2332409 Бураев Руслан Алексеевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 590638 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе гор. Улан-Удэ 13.11.2014 030-005 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93723 МТ-210313 2364095 Гаврилов Виктор Андреевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 333925 отделением УФМС России по республике Бурятия в Кабанском районе 22.07.2010 030-020 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93724 МТ-223554 2373186 Петров Денис Андреевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 642897 ТП УФМС России по р. Бурятия в Бичурском р-не 03.12.2015 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93725 МТ-223569 2415261 Симонов Андрей Павлович A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 667661 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском р-не 15.06.2016 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93726 МТ-231560 2438026 Балданов Лопсон Валерьевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 560167 ТП № 1 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан - Удэ 05.03.2014 030-005 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93727 МТ-213693 2438375 Цыденов Эрдэни Амгаланович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 10 392597 ТП УФМС России по Томской области в Кировском районе г. Томска 19.07.2010 700-009 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93728 Х-885212 2451286 Рыжаков Евгений Михайлович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 286075 ТП № 1 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан - Удэ 28.08.2009 030-005 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93729 МТ-210416 2460740 Мужик Роман Алексеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 702246 ТП УФМС РОССИИ по Республике Бурятия в Хоринском р-не 15.12.2016 030-041 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93730 Е-419565 2470427 Миронов Константин Юрьевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 957324 ОВД Закаменского района республики Бурятия 26.07.2005 032-010 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93731 Х-881560 2481286 Иванов Виктор Борисович A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 060511 ОВД Бичурского района Республики Бурятия 03.10.2006 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93732 Х-905111 2488197 Мокшин Александр Сергеевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 288261 Отделом УФМС России по Иркутской области в г. Братске и Братском районе 12.11.2009 380-011 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93733 СУ-428261 2491484 Жамсоева Дарима Бадмацыреновна A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 03 062519 Могойтуйским РОВД Агинского Автономного округа Читинской области 03.12.2003 802-003 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93734 МТ-210347 2499177 Трудов Денис Юрьевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 672230 МП УФМС России по республике Бурятия в Кабанском районе 14.05.2016 030-020 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93735 МТ-223977 2502345 Жапов Алексей Александрович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 578208 ОУФМС России по республике Бурятия в Кяхтинском районе 16.07.2014 030-026 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93736 МТ-210427 2502383 Садовский Виктор Александрович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 702239 ТП УФМС России по республике Бурятия в Хоринском р-не 13.12.2016 030-041 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93737 МТ-210488 2524599 Ерофеев Николай Александрович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 297935 ТП УФМС России по республике Бурятия в Мухоршибирском районе 09.11.2009 030-030 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93738 МТ-211424 2570814 Баландин Артем Павлович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 707662 ТП УФМС РОССИИ по Республике Бурятия в Джидинском р-не 14.03.2017 030-013 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93739 МТ-211091 2570854 Слепнев Максим Юрьевич A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 677213 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском р-не 30.06.2016 030-012 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93740 МТ-210598 2571189 Дронов Александр Алексеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 616508 ОУФМС России по республике Бурятия в Заиграевском районе 30.04.2015 030-016 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93741 МТ-210258 2571228 Медведев Евгений Владимирович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 315939 ТП ОУФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан - Удэ 25.02.2010 030-003 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93742 МТ-213485 2571272 Родионов Алексей Геннадьевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 676506 МП УФМС России пореспулике Бурятия в с.Турунтаево Прибайкальском районе 21.07.2016 030-033 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93743 СУ-478029 2605517 Беппле Денис Андреевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 328068 УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан - Удэ 05.04.2010 030-002 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93744 МТ-211147 2605553 Жамбаев Цырен Даши-Нимаевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 534073 ТП № 1 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан - Удэ 18.09.2013 030-005 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93745 СУ-478025 2605567 Крупенников Иван Романович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 706182 отделом УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожного р-не г.Улан-удэ 17.01.2017 030-002 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93746 СУ-428788 2655882 Поломошнов Сергей Иванович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 148150 ТП УФМС республики Бурятия в Мухоршибирском районе 12.12.2007 030-030 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93747 Ю-051761 2659802 Кувырков Максим Олегович A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 415616 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 03.10.2011 030-007 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93748 МТ-231594 2731578 Сыренов Баир Базырович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 693351 МП УФМС РОССИИ по Республике Бурятия в Окинском районе 10.03.2017 030-032 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93749 СУ-428766 2749241 Иванова Ирина Владимировна A1N3 Войсковая часть 63505 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 401654 ОУФМС России по Республики Бурятия в Заиграевском районе 20.06.2011 030-016 A1N3 другие 36 а 36 а 36 а
93750 МТ-211277 2758219 Шеремет Сергей Александрович A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 321229 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 12.10.2016 030-004 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93751 МТ-213218 2773019 Вороненко Виктор Александрович A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 713701 ТП  УФМС России по республике Бурятия в Еравнинском р-не 22.03.2017 030-015 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93752 ВЕ-028187 2804193 Бойков Василий Леонидович A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 09 782648 Отделом УФМС России по Ярославской области в Заволжском районе гор. Ярославля 06.05.2010 760-006 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93753 У-963914 2808669 Платонов Станислав Юрьевич A1MJ Войсковая часть 31583 Старшие офицеры Майор мужской 09.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 679847 ОУФМС России по Республике Бурятия города Улан-Удэ в Октябрьском районе 14.07.2016 030-004 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93754 Ю-037431 2811759 Мункуев Анатолий Сергеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 979210 ОВД Советского района г. Улан - Удэ республики Бурятия 13.10.2005 032-001 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93755 ВЕ-028545 2818215 Ястребов Дмитрий Георгиевич A1MJ Войсковая часть 31583 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 642846 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском районе 25.11.2015 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93756 МТ-211564 2830159 Деляну Дмитрий Владимирович A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 734199 МП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ТУНКИНСКОМ РАЙОНЕ 29.11.2017 030-040 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93757 МТ-211569 2830202 Усольцев Александр Андреевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 743326 МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ 03.04.2018 030-026 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93758 Х-961820 2977676 Юндунов Аюша Данцаранович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 478356 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 26.05.2010 750-048 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93759 СУ-428635 2980745 Родионов Дмитрий Сергеевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 079857 Октябрьским отделением милиции ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ республики Бурятия 08.12.2006 033-003 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93760 ВЕ-028945 2981292 Батуев Рамиль Дугарович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Старшина мужской 27.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 215198 ТП УФМС России по республике Бурятия в Иволгигинском районе 13.08.2008 030-019 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93761 ВЕ-028791 2992139 Рогалева Наталья Владимировна A1MJ Войсковая часть 31583 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 17.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 04 968426 Золотореченским отделением милиции Оловяннинского ОВД Читинской области 13.05.2004 753-006 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93762 СУ-431747 3007039 Зырянов Дмитрий Сергеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 520648 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Карымском районе 26.01.2011 750-016 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93763 МТ-183313 3009677 Анченов Павел Андреевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 648411 отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 12.11.2015 030-004 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93764 ВЕ-028988 3015746 Новгородова Елена Викторовна A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 029839 ОВД Нерчинского р-на Читинской области 21.10.2004 752-019 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93765 ВЕ-028869 3023707 Лекиашвили Дарья Даниеловна A1ND Войсковая часть 85083 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 10.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 09 101506 отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Северском районе 22.12.2008 230-049 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93766 МТ-128226 3123611 Гильмидинов Рамиль Раифович A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 755317 МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ 02.02.2018 030-001 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93767 Х-883921 3128097 Гриценко Алексей Алексеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 448297 ТП УФМС России по республике Бурятия в Иволгинском районе 01.03.2012 030-019 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93768 МТ-183397 3132186 Архипов Евгений Сергеевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 026585 отделом внутренних дел Железнодорожного района г. Улан-Удэ республики Бурятия 16.03.2006 032-002 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93769 Ю-037665 3132188 Дульянинов Евгений Сергеевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 488160 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском районе 16.01.2013 030-012 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93770 МТ-123870 3199225 Туманов Константин Андреевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.02.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 567768 выдан  ОУФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 29.04.2014 030-026 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93771 ВС-378965 3240115 Загвоздин Кирилл Николаевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 17 454425 ГУ МВД России по Иркутской области 26.02.2018 380-038 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93772 СУ-431799 3248322 Куприянов Сергей Андреевич A1MJ Войсковая часть 31583 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 444709 отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе  г. Улан-Удэ 02.02.2012 030-004 A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93773 СУ-420214 3290780 Чимитдоржиева Аяна Аюровна A1ND Войсковая часть 85083 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 636948 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 04.09.2015 030-004 A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93774 СУ-478709 3348351 Гуржий Виталий Сергеевич A0FC Войсковая часть 38846 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 614152 ТП ОУФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан - Удэ 26.05.2015 030-003 A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93775   842987 Ахмадеев Артур Рашидович A1MJ г. Зима, Иркутской обл. 81 11 429755 81 11 муж. 18.09.1982 ТП №2 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 28.11.2005 29.06.2006         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93776   1195084 Сосов Владимир Алексеевич A1MJ ПОС. КУМСКАЯ ДОЛИНА ЛЕВОКУМСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 06 889867 07 06 муж. 18.08.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ЛЕВОКУМСКОМ РАЙОНЕ 27.09.2007 19.11.2007         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93777   918519 Цыдендамбаев Зоригто Чингисович A0FC С. ЦАГАН-ЧЕЛУТАЙ МОГОЙТУЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОГО ОБЛ. 43 04 071201 43 04 муж. 12.06.1984 МОГОЙТУЙСКИМ РОВД  АГИНСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 21.11.2007 08.02.2008         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93778   911112 Зуй Дмитрий Сергеевич A0FC пос.Первомайский Оренбургского р-на Оренбургской обл. 53 06 470891 53 06 муж. 08.03.1987 Отделением УФМС России по Оренбургской обл. в Оренбургском районе 13.06.2009 16.09.2009         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93779   900108 Филиппов Михаил Валерьевич A0FC Тульская обл. п. Рассвет 70 05 816287 70 05 муж. 23.01.1986 Привокзальным РОВД г.Тулы 13.06.2009 16.09.2009         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93780   799156 Каликаев Олег Васильевич A1ND ГОР. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ ССР 80 05 555637 80 05 муж. 14.02.1986 УВД Г.НЕФТЕКАМСКА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 20.06.2009 09.11.2009         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93781   911224 Овчинников Александр Владимирович A0FC г. Ульяновск 73 08 612706 73 08 муж. 09.11.1987 отд. УФМС России по Ульяновской области в Заволжском р-не г. Ульяновска 12.06.2010 04.08.2010         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93782   1167600 Жуков Андрей Юрьевич A0FC ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 63 08 243464 63 08 муж. 09.08.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. ВОЛЬСКЕ 05.06.2010 01.09.2010         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93783   861782 Соков Алексей Вадимович A1MJ г.Череповец Вологодской области 19 09 636835 19 09 муж. 16.03.1988 Отделом УФМС России по Вологодской области в г.Череповце 11.06.2010 17.09.2010         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93784   913876 Афонин Иван Викторович A0FC пос. Рочегда Виноградовского района Архангельской области 76 10 511733 76 10 муж. 23.04.1984 Отделение УФМС России по Забайкальскому краю в Хилокском районе 10.12.2010 28.09.2011         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93785   913965 Шитиков Антон Геннадьевич A0FC ГОРОД АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 25 06 794443 25 06 муж. 08.03.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АНГАРСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 11.01.2011 21.10.2011         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93786   828017 Бурдуковский Алексей Николаевич A1MJ гор. Улан-Удэ 81 08 259822 81 08 муж. 18.09.1984 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не  гор. Улан-Удэ 31.08.2011 11.12.2011         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93787   850919 Сорокин Борис Олегович A0FC п. Эльбан Амурского р-на Хабаровского края 73 10 778310 73 10 муж. 29.12.1989 Межрайонным отделом УФМС России по Ульяновской обл. в г. Димитровограде 12.06.2011 12.09.2012         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93788   820169 Хабибулин Анвар Асхадович A1MJ гор. Ангрен Ташкентской обл. Узбекской ССР 50 08 411280 50 08 муж. 24.03.1988 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Советском районе 25.06.2011 19.06.2012         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93789   820166 Хабибулин Фарук Асхадович A1MJ гор. Ангрен Ташкентской обл. Узбекской ССР 50 08 411389 50 08 муж. 24.03.1988 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Советском районе 25.06.2011 19.06.2012         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93790   971844 Фасиков Артур Илгизович A0FC ГОР. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 80 07 406452 80 07 муж. 06.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УФЫ 12.06.2011 30.07.2012         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93791   1622419 Ситдиков Оскар Эхтибарович A1MJ ПОС. УЗЯНБАШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 09 856611 80 09 муж. 14.01.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСП.БАШКОРТОСТАН В ГОР.БЕЛОРЕЦК 23.06.2012 12.11.2012         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93792   1622390 ЕРМОЛИН Роман Петрович A1MJ ГОР. КРАСНОКАМЕНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 506205 76 10 муж. 14.11.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КРАСНОКАМЕНСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 26.11.2012         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93793   850849 Калинин Максим Сергеевич A0FC гор.Карши Кашкадарьинской обл. Узбекской ССР 94 09 036866 94 09 муж. 19.08.1989 ТП УФМС России по Удмуртской республике в Кизнерском районе 18.06.2011 27.11.2012         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93794   1618765 Чанышев Вадим Ринатович A0FC С. НОВОНИКОЛАЕВКА ГАЙСКОГО Р-НА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 09 830218 53 09 муж. 09.07.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. ГАЕ И ГАЙСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 29.11.2012         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93795   1618731 Букалов Николай Сергеевич A0FC С. СОТНИКОВО ИВОЛГИНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 09 301161 81 09 муж. 12.04.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ПОС. УСТЬ-БАРГУЗИН 12.06.2012 29.11.2012         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93796   1622409 Гаджиев Камиль Сефикулиевич A0FC ПОС. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР 82 10 873231 82 10 муж. 02.05.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В ГОР. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ 12.06.2012 29.11.2012         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93797   968461 Куракин Иван Александрович A0FC С. КУГОТЫ МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР 81 03 862670 81 03 муж. 10.02.1984 ЗАГОРСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ 02.07.2012 27.02.2013         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93798   1942765 СОКОВИКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ A1ND ГОР. УЛАН-УДЭ 40 10 263515 40 10 муж. 27.12.1990 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93799   1162920 Белоцерковец Илья Сергеевич A1ND Ярославская обл., Ростовский район, пос.Поречье 78 06 488033 78 06 муж. 20.02.1986 Ростовским РОВД Ярославской области 21.06.2008 26.09.2013         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93800   859607 Махраков Павел Владимирович A1MJ ГОР. УЛАН-УДЭ 81 06 155307 81 06 муж. 04.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 02.12.2013 05.08.2014         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93801   2308391 Асцатурян Олег Андреевич A1MJ С. БУЗИНОВКА КАЛАЧЕВСКОГО Р-НА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 18 12 751895 18 12 муж. 03.02.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЛАЧЕВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2014 03.09.2014         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93802   2308421 Коломиец Виктория Олеговна A1MJ г. Ставрополь 40 12 718867 40 12 жен. 01.03.1993 ТП №17 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В КАЛИНИСКОМ РАЙОНЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21.06.2014 04.09.2014         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93803   819758 Соппов Игорь Геннадьевич A1ND ГОР. ОМСК 50 07 303680 50 07 муж. 23.04.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧИСТООЗЕРНОМ РАЙОНЕ 04.02.2015 05.06.2015         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93804   819724 Кашин Павел Владимирович A1ND С. ЕЛЬЦОВКА ЕЛЬЦОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 04 602878 01 04 муж. 31.10.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 04.02.2015 05.06.2015         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93805   922041 Гомбоев Сергей Валерьевич A1ND ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 76 09 446685 76 09 муж. 16.05.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 25.12.2014 01.07.2015         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93806   859906 Парамонов Андрей Михайлович A1MJ гор.Улан-Удэ 81 06 155021 81 06 муж. 06.07.1987 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор.Улан-Удэ 21.09.2015 23.11.2015         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93807   1195262 Вахитов-Бурштейн Михаил Викторович A1N3 с.Курумкан Курумканского р-на респ.Бурятия 81 08 252668 81 08 муж. 01.01.1986 ТП УФМС России по респ.Бурятия в Северобайкальском районе в пос.Нижнеангарск 26.10.2015 12.01.2016         A1N3 другие 36 а 36 а 36 а
93808   1834450 Кузьменко Дмитрий Сергеевич A0FC гор.Улан-Удэ 81 08 271824 81 08 муж. 10.07.1988 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Советском р-не гор.Улан-Удэ 22.07.2016 03.11.2016         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93809   2503520 Попов Дмитрий Владимирович A0FC гор. Улан-Удэ 81 04 898818 81 04 муж. 04.02.1982 Отделом внутренних дел Октябрьского района г.Улан-Удэ Республики Бурятия 30.04.2015 20.12.2016         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93810   1362194 Боярченко Артем Юрьевич A1MJ гор.Закаменск республики Бурятия 81 12 482681 81 12 муж. 15.01.1992 ТП УФМС России по республике Бурятия в Закаменском районе 02.12.2016 24.03.2017         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93811   2061268 Цыренов Андрей Мункожаргалович A0FC пос.Новоорловский Агинского р-на Читинской обл. 76 11 612013 76 11 муж. 19.02.1992 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 14.11.2016 25.05.2017         A0FC другие 36 а 36 а 36 а
93812   2147362 Ефимов Дмитрий Михайлович A1MJ с.Бичура Бичурского р-на республики Бурятия 81 08 214781 81 08 муж. 04.08.1988 ТП УФМС России по республике Бурятия в Бичурском районе 28.03.2017 22.06.2017         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93813   1335246 Ринчинов Бато Баирович A1MJ гор.Улан-Удэ 81 08 264355 81 08 муж. 04.04.1989 ТП №1 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор.Улан-Удэ 15.09.2016 22.06.2017         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93814   843455 Гуль Павел Николаевич A1MJ пос.Мусохраново Ленинск-Кузнецкого р-на Кемеровской обл. 81 08 228531 81 08 муж. 02.08.1986 ТП №1 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор.Улан-Удэ 19.04.2017 27.07.2017         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93815   2184860 Хомяков Борис Дмитриевич A1MJ гор.Гусиноозерск Бурятской АССР 81 10 364836 81 10 муж. 10.11.1989 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Селенгинском районе 06.06.2017 27.07.2017         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93816   2275594 Дугаров Цыден Дашицыренович A1ND с. Цокто-Хангил Агинского р-на Читинской обл. 76 08 405389 76 08 муж. 21.05.1988 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 14.09.2017 06.03.2018         A1ND другие 36 а 36 а 36 а
93817   2681000 Кузнецов Кирилл Викторович A1MJ ПОС. ТУРКА ПРИБАЙКАЛЬСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ ССР 81 11 401415 81 11 муж. 12.07.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ПРИБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 29.08.2017 02.04.2018         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93818   1898096 Викулин Денис Викторович A1MJ ГОР. УЛАН-УДЭ 81 14 579502 81 14 муж. 17.05.1994 ТП № 1 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ Г. УЛАН-УДЭ 22.09.2017 02.04.2018         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93819   2309848 Тимофеев Дмитрий Михайлович A1MJ с. Петропавловка Джидинского района республики Бурятия 81 15 661660 81 15 муж. 19.06.1987 МП УФМС России по республике Бурятия в с. Турунтаево 09.07.2017 17.04.2018         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93820   1365756 Серов Александр Юрьевич A1MJ С. КАБАНСК КАБАНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 11 455871 81 11 муж. 04.06.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КАБАНСКОМ РАЙОНЕ 08.11.2017 27.04.2018         A1MJ другие 36 а 36 а 36 а
93821 Ф-519571 331461 Бояров Александр Михайлович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 01 310602 УВД г. Вологды 11.12.2001 350-001 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93822 Х-053850 576001 Спирин Сергей Витальевич A029 Войсковая часть 73723 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 794713 Заволжским РУВД г. Ульяновска 25.02.2003 732-003 A029 другие 5 а 5 а 5 а
93823 Ф-606067 584329 Сморовидло Дмитрий Петрович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 01 734742 ОВД ЗАТО Сибирский Алтайского края 18.02.2002 222-073 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93824 Х-586231 692180 Оспанова Ирина Владимировна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Прапорщик женский 25.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 15 207805 отделом УФМС России по Псковской области в городе Пскове 28.05.2015 600-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93825 У-638928 754315 Торукало Станислав Николаевич A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Полковник мужской 08.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 078855 Отделением милиции ЗАТО п. Комаровский Оренбургской области 09.09.2002 563-005 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93826 Ф-620821 911869 Кузьмин Денис Викторович A029 Войсковая часть 73723 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 907418 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 13.01.2003   A029 другие 5 а 5 а 5 а
93827 У-268722 915462 Головкин Владимир Владимирович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 584064 УВД г.Уссурийска 12.05.2003 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93828 У-849413 915657 Красюков Олег Митрофанович A1FP Войсковая часть 08387 Старшие офицеры Подполковник мужской 23.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 501654 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 03.08.2017 250-018 A1FP другие 5 а 5 а 5 а
93829 У-836596 916098 Косырьков Вячеслав Анатольевич A1KI Войсковая часть 93598 Старшие офицеры Майор мужской 02.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 350278 УФМС России по Приморскому краю 08.05.2007 250-048 A1KI другие 5 а 5 а 5 а
93830 У-273214 916462 Дроздов Александр Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 073372 Амурским РОВД Хабаровского края 17.07.2003 270-010 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93831 У-273235 916657 Мокеев Александр Иванович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Лейтенант мужской 25.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 03 639910 ОВД Сернурского района Республики Марий Эл 18.11.2003 122-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93832 Х-816082 918420 Михайлова Оксана Анатольевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант женский 03.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 289528 ОУФМС России по ПК в УГО 03.07.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93833 У-725205 918889 Антонов Анатолий Анатольевич A1KE Войсковая часть 92910 Старшие офицеры Майор мужской 01.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 299837 Пограничным РОВД Приморского края 01.02.2007 252-027 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93834 Х-852454 920183 Мартынов Андрей Владимирович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 904040 Шимановским ГРОВД Амурской области. 14.09.2005 282-018 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93835 Х-852451 920186 Мишаков Андрей Викторович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 398658 Пограничным РОВД Приморского края 31.03.2003 252-027 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93836 Ф-698121 920196 Пархоменко Евгений Алексеевич A1JO Войсковая часть 74058 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 05 705340 ОВД Шипуновского района Алтайского края 15.04.2005 222-065 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93837 Ф-531288 920199 Пиковой Олег Львович A1JO Войсковая часть 74058 Старшие офицеры Майор мужской 11.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 527280 ОВД Уссурийского района 12.05.2003 252-031 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93838 Х-832413 920283 Черный Сергей Иванович A1JO Войсковая часть 74058 Перевод Сержант мужской 07.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 540276 Лесозаводским ГОВД Приморского края. 11.12.2001 252-011 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93839 У-600965 920286 Шабаев Андрей Николаевич A1JO Войсковая часть 74058 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 481449 ОУФМС России по ПК г Уссурийск 07.07.2017 250-018 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93840 Ф-552147 934387 Пирмагомедов Джаван Исабекович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Капитан медицинской службы мужской 05.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 235730 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 11.12.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93841 Ф-530160 934510 Попов Владимир Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Майор мужской 12.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 278958 Черниговским РОВД Приморского края 02.03.2001 252-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93842 У-027521 936028 Викулов Константин Олегович A1FP Войсковая часть 08387 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 286377 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 21.10.2015 250-042 A1FP другие 5 а 5 а 5 а
93843 Т-008739 936067 Просянников Александр Петрович A1FP Войсковая часть 08387 Старшие офицеры Подполковник мужской 23.09.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 083804 ОУФМС России по Приморскому краю в Октярьском муниципальном р-не 03.10.2013 250-036 A1FP другие 5 а 5 а 5 а
93844 У-268672 937181 Пихоцкий Дмитрий Владимирович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 871505 Октябрьским РОВД 15.05.2002 252-024 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93845 Х-869459 941509 Курас-Лутай Антон Тарасович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 296208 ОУФМС России по ПК в Уссурийском ГО 12.08.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93846 Ф-698732 951955 Никитина Наталья Васильевна A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 14.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 290389 Дальнереченским ГОВД Приморского края 13.02.2001 252-009 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93847 У-258956 953493 Толмачёв Дмитрий Николаевич A39G войсковая часть 92088 Перевод Майор мужской 02.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 378510 УВД г. Благовещенска 14.06.2002 282-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93848 Ф-697614 954495 Ключник Андрей Николаевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 390020 РОВД Завитинским 19.08.2001 282-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93849 Ф-697904 959035 Белынцев Игорь Геннадьевич A1KE Войсковая часть 92910 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 517560 УМВД России по Приморскому краю 12.01.2018 250-034 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93850 Ф-698277 960579 Донцов Андрей Филиппович A1KE Войсковая часть 92910 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 05 255912 ОВД Усманского р-на Липецкой области 07.12.2005 482-026 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93851 Х-857470 960926 Киреев Сергей Викторович A1KE Войсковая часть 92910 Перевод Младший сержант мужской 23.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 260822 отделением УФМС России по  Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 15.06.2015 250-034 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93852 Х-850593 961463 Безродный Николай Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 379647 ОУФМС России по Прим. кр-ю в Октябрьском мун. р-не 19.07.2016 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93853 У-455991 961919 Чернухин Сергей Николаевич A1FP Войсковая часть 08387 Старшие офицеры Подполковник мужской 14.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 466668 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.04.2017 250-018 A1FP другие 5 а 5 а 5 а
93854 Ф-886013 961988 Боков Алексей Александрович A1J5 Войсковая часть 63731 Старшие офицеры Майор мужской 24.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316225 Октябрьским РОВД Приморского края 04.01.2003 252-024 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93855 Х-863307 962824 Синицына Евгения Валерьевна A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Старший сержант женский 09.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 708613 УВД г.Уссурийска Приморского края 23.07.2003 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93856 Ф-697870 963748 Винограденко Виталий Русланович A1J5 Войсковая часть 63731 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.08.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 092312 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.08.2013 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93857 Ф-697871 963756 Долгов Александр Михайлович A1J5 Войсковая часть 63731 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 099843 УВД г.Уссурийска 22.07.2005 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93858 Х-852020 963786 Котова Татьяна Николаевна A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Сержант женский 24.02.1959 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 994900 УВД г.Уссурийска 03.11.2004 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93859 Х-852027 963810 Половникова Наталья Юрьевна A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Сержант женский 10.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 303233 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 24.09.2015 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93860 Ф-697877 963824 Рубец Тимофей Иванович A1J5 Войсковая часть 63731 Младшие офицеры Капитан мужской 18.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 318173 УВД г. Уссурийска 21.01.2003 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93861 Т-970017 963840 Солдатов Владимир Владимирович A1J5 Войсковая часть 63731 Старшие офицеры Майор мужской 06.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 399418 УВД г.Уссурийска 20.08.2016 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93862 Х-852032 963848 Фунцева Ирина Владимировна A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Сержант женский 20.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 527593 Отделом УФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 21.12.2017 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93863 У-849301 963875 Волчихин Алексей Степанович A1H6 Войсковая часть 30615 Перевод Подполковник мужской 02.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 387851 ОВД Иристонского МО г. Владикавказа 07.12.2002 152-002 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
93864 У-225289 963882 Дулатов Рафаэль Валерьевич A1H6 Войсковая часть 30615 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.03.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 346777 ТП №1 ОУФМС России по ПК Черниговский р 29.04.2016 250-056 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
93865 Х-829204 964704 Бакланов Александр Николаевич A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Старшина мужской 30.03.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 147730 ОУФМС РОССИИ ПО ПК В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 10.06.2014 250-042 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93866 Х-813601 964850 Гришанов Александр Александрович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Старшина мужской 14.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 04 985969 ОВД Оконешниковского района Омской области. 02.08.2004 552-026 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93867 Ф-697738 964884 Кулаков Алексей Владимирович A1JO Войсковая часть 74058 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 775194 Пограничным РОВД Приморского края 16.04.2002 252-027 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93868 Ф-509387 965459 Мешалкин Антон Александрович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Майор мужской 29.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 532175 ОВД Бикинского района Хабаровского края 01.03.2007 272-013 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93869 Ю-238591 965780 Пушкарев Алексей Александрович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 705659 Пограничным РОВД Приморского края 13.04.2004 252-027 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93870 Ф-697158 966725 Аверкина Елена Евгеньевна A1J5 Войсковая часть 63731 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 13.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 466671 Отделом УФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 26.04.2017 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93871 У-659058 967482 Марченко Николай Николаевич A1H6 Войсковая часть 30615 Перевод Майор мужской 13.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 772291 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном р-не 06.05.2011 250-042 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
93872 У-440543 973422 Бармин Андрей Владимирович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Майор мужской 15.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 075253 Спасским ГОВД Приморского края 10.09.2002 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93873 Х-832760 973487 Коктышева Елена Анатольевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант женский 20.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 342717 ОУФМС России по ПК в УГО 22.01.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93874 Х-817836 973548 Полищук Вячеслав Федорович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 766853 МРО  УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому району 23.09.2010 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93875 Ф-697077 973576 Сердюк Евгений Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 504194 ОУФМС России по ПК в УГО 25.08.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93876 Ф-697049 975152 Белокур Михаил Станиславович A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 507700 МРОУФМС РФ по ПК в  гор.Спасск-Дальний и Спасском районе 08.07.2008 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93877 Х-851277 975213 Журавлев Владимир Георгиевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 245256 ОВДг.Невельска Сахалинской обл. 18.12.2007 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93878 Х-851301 975243 Кириченко Ольга Викторовна A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 25.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 302395 ОУФМС России по ПК в УГО 28.08.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93879 Х-851234 975265 Барковская Марина Викторовна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 235867 ОУФМС РФ по ПК в УГО 16.12.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93880 Х-448357 975292 Просяник Олег Александрович A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 429109 ОУФМС России по ПК в УГО 02.12.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93881 Х-851071 975294 Васильев Виктор Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 246961 Спасским РОВД Приморского края 18.04.2001 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93882 У-645086 975303 Гисматуллин Марат Ильгизович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 610397 Спасским ГОВД Приморского края 27.12.2001 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93883 Ф-698599 975305 Остертаг Елена Николаевна A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 23.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 428692 ОУФМС России по ПК в УГО 18.11.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93884 У-741116 975307 Гоголев Сергей Анатольевич A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Майор мужской 08.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 971030 Международное ОУФМС России по ПК по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному райо 17.07.2012 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93885 Х-851136 975309 Гриценко Александр Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 302831 Спасским ГОВД Приморского края 26.04.2001 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93886 У-272266 975390 Мурашкин Роман Вячеславович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Капитан мужской 09.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 376959 Управление Внутренних дел г. Уссурийск 25.02.2003 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93887 Ф-185740 975402 Мызников Михаил Владимирович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Майор мужской 16.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 04 711142 УВД Прикубанского округа г. Краснодара 07.10.2003 232-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93888 Х-851106 975450 Рахимов Альфис Афлахович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 05 497972 УВД г.Нефтекамска Респ.Башкортостан 20.06.2005 022-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93889 Ф-530098 975474 Слюсаренко Владимир Алексеевич A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Майор мужской 29.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 614485 Спасским РОВД Приморского края 05.03.2002 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93890 Х-851105 975502 Уфимцев Виктор Геннадьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 522340 Спасским РОВД приморского края 15.04.2003 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93891 У-637486 975535 Щукин Виталий Николаевич A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 450428 Пограничным РОВД Приморского края 16.07.2001 252-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93892 Х-851406 975539 Яковец Владимир Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 09.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 274811 Спасским ГОВД Приморского края 09.12.2002 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93893 Э-591883 975993 Киселев Дмитрий Иванович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 16.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 04 338750 ОВД г.Новодвинск Архангельской области 22.08.2005 292-030 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93894 Х-839055 975999 Кореев Егор Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 357372 МРО № 2 УФМС России ПК в ГО Спасск-Дальний 25.04.2016 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93895 Х-448166 976031 Мамонов Евгений Витальевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 682523 Лесозаводским ГОВД Приморского края 14.07.2003 252-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93896 Ф-533427 976071 Рязанцев Павел Викторович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Майор мужской 20.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 126271 Спасским ГОВД Приморского края 04.10.2002 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93897 Х-851153 976075 Сингареев Роман Борисович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 525146 Спасским ГОВД Приморского края 06.11.2001 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93898 Ф-698731 976187 Набиева Светлана Александровна A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 04.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 407999 Спасским ГОВД Приморского края 28.08.2001 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93899 Т-015561 976189 Наторхин Андрей Константинович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 271512 ОУФМС России по ПК в УГО 24.04.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93900 Х-851352 976199 Празничная Светлана Петровна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант женский 07.09.1964 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 657739 МРО УФМС России по Приморскому краю городского округа Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному райо 14.09.2009 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93901 Х-832728 976219 Синенко Татьяна Юрьевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 952484 Лесозаводским ГОВД Приморского края 03.09.2004 252-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93902 Ф-517131 976255 Черняков Денис Александрович A39G войсковая часть 92088 Старшие офицеры Майор мужской 11.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 610702 Спасским ГОВД Приморского края 04.01.2002 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93903 Ф-568405 976257 Чикатков Алексей Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Подполковник мужской 26.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 758756 УВД Волжского р-она г.Саратова 27.05.2003 642-001 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93904 Х-832554 976782 Васинькина Нина Александровна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант женский 26.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 174634 Лесазаводским РОВД Приморского края 17.01.2001 252-011 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93905 Х-851325 976835 Макарюк Евгений Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 254469 МРО УФМС России по Приморскому краю по ГО Спасск-Дальнй и Спасскому муниципальному району 16.02.2015 2550-04 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93906 У-950101 976839 Масалыкин Фёдор Иванович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Капитан мужской 07.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 209780 Спасским ГОВД Приморского края 19.11.2002 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93907 Ю-806308 978275 Кипрай Виктор Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 220971 УВД г. Уссурийска ПК 06.06.2006 252-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93908 Я-034993 979299 Февчук Денис Иванович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 941461 Пограничным РОВД Приморского края 18.05.2006 252-027 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93909 Х-816115 979738 Ермоленко Евгений Викторович A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Старшина мужской 17.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 147803 УВД г.Уссурийск Приморского края 31.10.2002 252-015 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93910 СУ-484060 981807 Фролов Антон Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 560524 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р 24.12.2008 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93911 Х-832224 982500 Кусюмов Андрей Дмитриевич A1KE Войсковая часть 92910 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.03.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 931144 Лесозаводским ГОВД Приморского края 09.07.2002 252-011 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93912 Х-832243 982512 Симдянкин Дмитрий Сергеевич A1KE Войсковая часть 92910 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 09.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 342501 Лесозаводским ГОВД Приморского края 15.01.2003 252-011 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93913 С-115892 984252 Дудченко Федор Николаевич A1KE Войсковая часть 92910 Перевод Капитан 2 ранга мужской 25.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 582135 ОВД г.Советская Гавань Хабаровского края 14.06.2002 272-011 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93914 Х-829539 989328 Сушок Никита Валерьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 064355 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском  городском округе и Анучинском муниципально 17.06.2013 250-025 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93915 Э-268597 1085199 Волков Алексей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 10 502652 ОУФМС России по Волгоградской области в Краснооктябрьском районе города Волгоград 26.08.2010 340-054 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93916 Ф-698634 1091534 Ольшевская Наталья Сергеевна A242 Войсковая часть 63506 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 09.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 752627 ОВД БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 14.04.2009 270-012 A242 другие 5 а 5 а 5 а
93917 У-730132 1091536 Стрельцов Евгений Викторович A242 Войсковая часть 63506 Перевод Подполковник мужской 18.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 984285 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 23.07.2002 252-009 A242 другие 5 а 5 а 5 а
93918 Ф-691512 1091538 Терюхов Евгений Валерьевич A242 Войсковая часть 63506 Перевод Подполковник мужской 01.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 433427 ОВД ИРИСТОНСКОГО МО Г.ВЛАДИКАВКАЗА РСО-АЛАНИЯ 25.02.2003 152-002 A242 другие 5 а 5 а 5 а
93919 Х-798612 1092628 Васильева Наталья Анатольевна A242 Войсковая часть 63506 Солдаты, матросы Младший сержант женский 09.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 839139 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 04.12.2002 272-013 A242 другие 5 а 5 а 5 а
93920 Ф-510528 1099749 Коновалов Алексей Викторович A1KE Войсковая часть 92910 Старшие офицеры Майор мужской 11.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 02 765298 Голышмановским РОВД Тюменской обл. 05.03.2003   A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93921 Ф-884819 1166954 Царенко Илья Анатольевич A242 Войсковая часть 63506 Старшие офицеры Майор мужской 17.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 03 924258 ОВД г. Котласа Архангельской области 22.04.2003 292-013 A242 другие 5 а 5 а 5 а
93922 Ф-970906 1170683 Лищенко Валентин Васильевич A242 Войсковая часть 63506 Старшие офицеры Майор мужской 09.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 327179 Свободненским ГОВД Амурской области 17.06.2002 282-007 A242 другие 5 а 5 а 5 а
93923 Ф-883969 1170708 Свиридов Владимир Иванович A1H6 Войсковая часть 30615 Старшие офицеры Майор мужской 23.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 182615 Богучарским  РОВД Воронежской области 10.09.2002 362-010 A1H6 другие 5 а 5 а 5 а
93924 У-510817 1173872 Агейчев Евгений Сергеевич A029 Войсковая часть 73723 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 471269 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 22.01.2016 280-003 A029 другие 5 а 5 а 5 а
93925 Ф-715813 1173877 Терно Алексей Николаевич A029 Войсковая часть 73723 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 426165 Белогорским ГОВД Амурской области 01.01.2011 282-004 A029 другие 5 а 5 а 5 а
93926 Ф-765428 1199164 Сильнов Павел Вячеславович A1KE Войсковая часть 92910 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 00 160390 Советским РОВД г.Рязани 11.04.2001 622-027 A1KE другие 5 а 5 а 5 а
93927 Ю-775098 1299133 Севрюков Александр Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 127198 Отделом УФМС г.Уссурийска 12.12.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93928 Ю-845661 1299299 Халезин Виктор Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 290061 ОУФМС России по ПК в УГО 20.07.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93929 Х-829078 1350387 Вергаскин Илья Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 678797 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 14.01.2010 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93930 Х-852858 1352415 Толстиков Денис Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 992688 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.09.2012 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93931 Ю-778037 1361199 Бирюков Александр Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 081364 ежрайонным ОУФМС России по Приморскому краю по ГО Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 12.06.2013 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93932 Х-831867 1364457 Бондаренко Сергей Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 000305 ОУФМС России по ПК в Дальнегорском городском округе 14.10.2012 250-026 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93933 Э-827873 1417754 Нурситов Арман Ерсанович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 85 13 480638 ТП ОФМС России по Республике Калмыкия в Яшкульском районе 28.03.2013 080-013 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93934 Ю-770340 1463434 Минаев Артём Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 054361 ОУФМСпо Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 22.07.2013 250-028 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93935 Ю-778696 1463812 Шукаев Константин Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 191254 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 12.11.2014 250-042 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93936 Ю-770823 1532542 Ерин Андрей Артурович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 469513 ТП УФМС России по ПК в Михайловском муниципальном районе 23.05.2017 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93937 Ю-863080 1532647 Исаев Зайнутдин Акимович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 617835 ОУФМС России по ПК в Кировском муниципальном районе 15.04.2009 250-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93938 Ю-863800 1532657 Казанцев Антон Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 087103 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.07.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93939 Ю-770583 1532876 Курнявко Александр Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 691999 ОУФМС России по Прим.краю в Октябр.муниц. р-н 23.03.2010 250-036 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93940 Ю-777411 1650657 Фабульян Илья Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 049634 ОУФМС России по ПК в Пограничном муниципальном районе 12.11.2013 250-042 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93941 Ю-777691 1657246 Кудря Вячеслав Олегович A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 126964 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.12.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93942 Ю-771085 1668928 Бедлинский Евгений Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 195941 ОУФМС России по ПК в Хорольском муниципальном районе 03.10.2014 250-053 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93943 Х-853671 1782025 Телюкин Николай Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 595052 ТП № 1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном раоне 28.05.2009 250-056 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93944 ВЕ-099797 1855705 Маевский Андрей Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 13 229284 ОУФМС России по Новосибирской области в Венгеровском районе 01.07.2014 540-016 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93945 Ю-824872 1905886 Пацюк Максим Евгеньевич A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 196060 ОУФМС России по ПК в Хорольском муницип. р-не 13.11.2014 250-053 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93946 Ю-824883 1905897 Хижняк Дмитрий Александрович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 168747 ОУФМС России по ПК в Хорольском МР 13.02.2015 250-054 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93947 Ю-824884 1905898 Брижатый Вадим Григорьевич A1JO Войсковая часть 74058 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 537124 ОУФМС России по ПК в Хорольском муницип. р-не 05.12.2008 250-053 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93948 Ю-825114 1906125 Родик Александр Григорьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 350302 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе в г. Владивостока 03.02.2016 250-005 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93949 Ю-825608 1906617 Концерук Евгений Игоревич A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 193663 ОУФМС России по ПК в Уссурийском гор. округе 23.07.2014 250-018 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93950 Ю-825756 1906765 Арефьев Василий Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 132808 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 09.07.2014 250-028 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93951 Ю-825903 1906912 Шамин Дмитрий Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 189769 МРО УФМС России по Пиморскому краю в городском округе Спасск- Дальний и Спасскому муниципальному рай 08.12.2014 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93952 Ю-825951 1906960 Мазов Олег Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 173404 Межрайонным отделом УФММС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском му 15.07.2014 250-004 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93953 Ю-834061 1910906 Вовна Владимир Вадимович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 193780 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.07.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93954 Ю-834594 1982802 Гусев Матвей Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 633474 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.09.2009 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93955 Ю-834916 2013627 Доценко Александр Юрьевич A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 585461 ОУФМС России по ПК в Ольгинском р-не 05.10.2009 250-038 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93956 Ю-831338 2030065 Вандышев Ростислав Васильевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 209939 ОУФМС России по Приморскому краю в Красноармейском муниципальном районе 26.11.2014 250-030 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93957 Ю-868041 2078065 Голиков Семен Сергеевич A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 277605 МП УФМС России по ПК в Хорольском р-не 16.09.2015 250-053 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93958 Ю-868395 2109810 Полуэктов Сергей Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 599742 ОУФМС России по ПК в гор. Уссурийск 06.04.2009 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93959 Ю-868422 2109837 Павленко Алексей Юрьевич A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 965759 ОУФМС России по ПК в Надеждинском муниц. р-не 21.09.2012 250-010 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93960 Ю-868442 2109857 Пыжьянов Леонид Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 084415 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 14.11.2013 250-042 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93961 МТ-140850 2171743 Сурменко Александр Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 283541 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.06.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93962 МТ-140794 2171764 Тюльков Иван Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 288780 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальной районе 21.10.2015 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93963 ЕХ-746611 2172843 Гнеушев Антон Александрович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 09 706657 ОУФМС России по Республике Хакасия в г. Абакан 06.08.2009 190-002 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93964 ЕХ-768706 2201020 Никитин Данил Сергеевич D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Сержант мужской 10.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 15 148481 Отделением УФМС России по Свердловской области в Асбестовском районе 13.01.2016 660-029 D848 другие 5 а 5 а 5 а
93965 МТ-134669 2208400 Рассоленко Александр Иванович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 273828 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском униципальном районе 23.06.2015 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93966 МТ-160068 2235072 Компанченко Денис Юрьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 725708 УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 02.08.2010 250-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93967 МТ-160196 2235200 Хоменко Илья Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 30.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 907005 Отделением УФМС России по Приморскому краюв Хорольком Муниципальном районе 22.08.2012 250-053 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93968 МТ-160216 2235220 Илюшкин Александр Витальевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 333855 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийско городском округе 16.12.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93969 МТ-160406 2242405 Есин Денис Олегович A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 288917 МРО № 2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 13.07.2015 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93970 МТ-140317 2260810 Овчинников Сергей Викторович A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 399595 ОУФМС России по ПК в г. Уссурийск 25.09.2007 250-018 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93971 МТ-160439 2267410 Юрас Николай Олегович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 288256 Отделом УФМС по Приморскому краю Дальнереченского района 14.07.2015 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93972 МТ-160766 2267723 Корягин Дмитрий Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 875826 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 22.11.2011 250-055 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93973 МТ-160860 2267814 Постоев Владимир Николаевич A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 28.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205625 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 03.10.2014 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93974 МТ-140283 2307654 Попова Елена Николаевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 107172 Черниговским РОВД ПК 25.05.2000 252-035 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93975 Э-719556 2307655 Шаймуратов Наиль Сагитович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 265744 Спасским ГОВД Приморского края 08.12.2006 252-014 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93976 Ю-768176 2308666 Зиневич Владислав Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 19.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 12 652974 ТП №67 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 20.10.2012 780-067 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93977 МТ-140314 2308744 Анохов Иван Викторович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 493612 УФМС России по Приморскому краю в Пожарском р-не 14.04.2008 250-043 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93978 Х-795714 2310620 Лизунов Евгений Сергеевич A1JO Войсковая часть 74058 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 341392 ТП №1 ОУФМС России по ПК в Октябрьском р-оне 25.05.2007 250-037 A1JO другие 5 а 5 а 5 а
93979 МТ-140533 2311472 Трошина Алёна Андреевна A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 481940 Отделом УФМС России по Прморскому краю в Уссурийском городском округе 21.07.2017 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93980 Ю-868970 2321173 Байрамова Наталья Викторовна A39G войсковая часть 92088 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 06.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 10 457604 Отделение №2 МРО УФМС России по Ставропольскому краю в г.Буденновске 09.10.2010 260-006 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93981 СУ-450638 2334662 Ганник Александр Александрович A1J5 Войсковая часть 63731 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 278609 ОУФМС России по ПК в Хорольском муниц. р-не 09.12.2015 250-053 A1J5 другие 5 а 5 а 5 а
93982 Ю-868861 2341145 Чудинов Станислав Леонидович A39G войсковая часть 92088 Младшие офицеры Лейтенант мужской 15.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 296959 УВД г.Уссурийск 24.01.2007 250-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93983 Х-784103 2341146 Якина Николай Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 710581 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 21.04.2010 250-054 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93984 СУ-450844 2341293 Карпов Игорь Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 317761 УФМС России по Прим. краю в Уссур. гор. округе 02.10.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93985 СУ-450843 2341320 Мелешко Никита Андреевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 218895 МРО №2 УФМС России по Прим. краю по город. округу Спасск-Дальний 23.09.2014 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93986 Х-820248 2351372 Потехин Денис Павлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 256483 Отделением ОФМС России по еврейской автономной области в г.Биробиджан 03.07.2010 790-002 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93987 СУ-446787 2351375 Батаев Антон Валерьевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 283813 Спасским РОВД Приморского края 29.11.2006 252-029 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93988 Х-865552 2351377 Ларионов Александр Александрович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 890177 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 29.08.2011 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93989 СУ-444232 2360995 Соловьенко Дмитрий Дмитриевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 342421 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 31.12.2015 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93990 СУ-444397 2361316 Кондрашов Артём Владимирович D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 156561 ОУФМС России по ПК в Фрунзенском р-не г. Владивостока 26.05.2014 250-008 D848 другие 5 а 5 а 5 а
93991 СУ-444654 2383109 Масленников Александр Федорович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 349400 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийско городском округе 19.02.2016 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93992 СУ-444783 2383237 Ротаев Антон Павлович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 218438 МРО УФМС России по ПК по городскому округу Спасск-Дальний т Спасскому муниципальному району 11.08.2014 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93993 СУ-483140 2427145 Бондаренко Сергей Сергеевич D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 791445 ОУФМС России по ПК в Дальнереченском гор. округе 01.12.2010 250-027 D848 другие 5 а 5 а 5 а
93994 СУ-483142 2427147 Федько Павел Сергеевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 791684 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном 12.01.2011 250-027 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93995 Ю-007314 2427749 Хижняк Артём Игоревич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 970926 МРО УФМС России  по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому Муниципальному 04.07.2012 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93996 Ю-007126 2437691 Соломин Артем Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 22.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 264884 Управлением внутринних дел г.Уссурийска Приморского края 11.12.2006 250-015 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93997 Х-699508 2437704 Гончаров Александр Владимирович A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 560529 Межрайонным отделом УФМС России Приморского края по городскому округу Спасск-Дальнего и Спасского му 24.12.2008 250-044 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93998 СУ-483354 2445039 Кравцов Григорий Николаевич A39G войсковая часть 92088 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 101835 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 13.09.2013 250-018 A39G другие 5 а 5 а 5 а
93999 СУ-270779 2457626 Гриценко Сергей Игоревич D848 93 топографическая часть Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 374516 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.05.2016 250-018 D848 другие 5 а 5 а 5 а