л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
93000   1125305 Овчинников Сергей Константинович A21E ГОР. ТЕМИРТАУ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛ. 01 08 178005 01 08 муж. 25.08.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПО Г. НОВОАЛТАЙСКУ 18.06.2011 12.01.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93001   1121611 Константинов Алексей Анатольевич A21E с. Васильевка Михайловского района Приморского края 05 03 896502 05 03 муж. 09.08.1984 Первореченский РУВД г. Владивостока 21.08.2011 13.01.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93002   1121798 Качан Наталья Феликсовна A21E гор. Лесозаводск Приморского края 05 04 030840 05 04 жен. 02.05.1982 ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РУВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 31.10.2011 11.04.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93003   1610605 Бескровный Анатолий Сергеевич A21E пос.Угловое гор. Артема Приморского края 20 10 377644 20 10 муж. 06.07.1990 Отделом УФМС России по Воронежской области в Железнодорожном районе г.Воронежа 23.06.2012 13.08.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93004   1616384 Максимкин Роман Игоревич A21E пгт Тамала Пензенской обл. 56 10 987556 56 10 муж. 16.11.1990 ТП УФМС России по Пензенской области в Тамалинском районе 23.06.2012 14.08.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93005   1610839 Чурилов Денис Вячеславович A21E рп.Мучкапский Мучкапский р-н  Тамбовская обл. 68 09 589349 68 09 муж. 17.01.1990 ТП УФМС России по Тамбовской области в Мучкапском р-не 23.06.2012 14.08.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93006   1610608 Гуторов Роман Михайлович A21E г.Тамбов 68 09 593647 68 09 муж. 17.04.1990 Отделом УФМС России по Тамбовской области в Октябрьском р-не г.Тамбова 23.06.2012 13.08.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93007   1610837 Чернов Сергей Николаевич A21E с. Питерское Моршанского района Тамбовской области 68 10 636757 68 10 муж. 31.05.1990 Отделение УФМС России по Тамбовской области в Моршанском районе 23.06.2012 14.08.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93008   1124082 Кавыршин Александр Анатольевич A21E поселок Тим Тимского района Курской области 38 04 179214 38 04 муж. 16.09.1983 Тимским РОВД Курской области 23.12.2005 12.10.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93009   1122716 Кулаев Сергей Вячеславович A21E г. Ярославль 78 04 442361 78 04 муж. 11.11.1985 Фрунзенским РОВД г. Ярославля 14.11.2008 27.11.2012         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93010   963075 Смоян Сарибек Варткесович A21E с. Сульда Ахалкалакского р-на Респ. Грузия 05 05 200310 05 05 муж. 11.04.1986 Раздольненским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 20.07.2012 27.02.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93011   981998 Дубровин Максим Александрович A21E ПОС.ФАБРИЧНЫЙ КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 317402 05 06 муж. 26.08.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КАВАЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ 20.02.2012 01.02.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93012   1123205 Васюкевич Никита Витальевич A21E ГОР. ТАШКЕНТ УЗБЕКИСТАН 05 09 683513 05 09 муж. 15.07.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 20.11.2012 19.07.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93013   1938957 Коновалов Антон Юрьевич A21E ГОР. ВОРОНЕЖ 20 11 458418 20 11 муж. 31.10.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИНТЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ Г. ВОРОНЕЖА 21.06.2013 30.08.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93014   1939383 Попков Сергей Александрович A21E ПОС. ТОКАРЕВКА ТОКАРЕВСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 10 617381 68 10 муж. 31.10.1990 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТОКАРЁВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93015   1632101 Ишукова Валентина Николаевна A21E г. Лодейное Поле Ленинградской области 05 03 311919 05 03 жен. 22.06.1975 Первореченским РОВД гор. Владивостока 05.12.2012 29.10.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93016   1121681 Резвова Дарья Викторовна A21E г.Арсеньев Приморский край 05 11 886975 05 11 жен. 09.10.1987 УФМС России по ПК в Артемовском городском округе 20.06.2013 21.11.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93017   1610834 Павлюченков Евгений Васильевич A21E ГОР. ТАМБОВ 68 09 585564 68 09 муж. 01.10.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. ТАМБОВА 30.06.2012 22.11.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93018   1939029 Максимов Алексей Анатольевич A21E ПОС. ВОЛОСОВО ВОЛОСОВСКОГО Р-НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ 40 12 581864 40 12 муж. 11.09.1990 ТП №17 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В КАЛИНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 25.11.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93019   1123874 Базыкин Сергей Владимирович A21E ГОР.ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 04 983635 46 04 муж. 18.01.1982 ДУБНЕНСКИМ ГОВД МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 21.01.2008 05.12.2013         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93020   1629910 Емельянов Никита Юрьевич A21E Гор. Таганрог Ростовской обл. 60 09 668697 60 09 муж. 31.03.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ № 4 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ТАГАНРОГЕ 28.07.2012 10.01.2014         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93021   1629915 Писклов Евгений Владимирович A21E Ст. Камышеватская Ейского р-на Краснодарского края 03 11 957876 03 11 муж. 03.07.1990 ОУФМС РОССИИПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ПРИКУБАНСКОМ ОКРУГЕ 28.07.2012 13.01.2014         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93022   1629920 Удод Вячеслав Васильевич A21E Гор. Ейск Краснодарского края 03 09 344980 03 09 муж. 28.12.1989 ОТДЕЛОМ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ 28.07.2012 13.01.2014         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93023   1121682 Прянишена Елизавета Юрьевна A21E ГОР. ГОРЬКИЙ 05 03 135075 05 03 жен. 26.04.1975 ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РОВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 18.04.2014 25.08.2014         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93024   1121582 Венедиктова Инна Евгеньевна A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 13 014837 05 13 жен. 01.04.1978 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 30.05.2014 08.09.2014         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93025   2349021 Прибыльный Андрей Сергеевич A21E гор. Ейск Краснодарского края 03 12 044516 03 12 муж. 26.10.1991 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Прикубанском округе гор. Краснодара 18.10.2014 12.11.2014         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93026   1123155 Неруш Алексей Валерьевич A21E с.Чугуевка Чугуевского р-на Приморского края 05 02 920659 05 02 муж. 02.09.1981 Чугуевским РОВД Приморского края 28.11.2013 27.03.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93027   1123125 Дербин Александр Викторович A21E гор. Навашино Нижегородской области 05 04 104759 05 04 муж. 05.02.1985 ОВД Ольгинского района Приморского края 08.04.2015 25.08.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93028   1125276 Зиненко Дмитрий Иванович A21E с. Лазо г. Дальнереченска Приморского края 05 10 792058 05 10 муж. 21.02.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном районе 13.11.2014 25.08.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93029   1123132 Охрименко Иван Алексеевич A21E пос. Ягодное Комсомольского р-на Хабаровского края 08 04 393517 08 04 муж. 28.08.1984 Отделом внутренних дел Комсомольского района Хабаровского края 20.10.2007 27.08.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93030   1123130 Колпаков Иван Михайлович A21E пос. Охотск Охотского района Хабаровского края 08 05 597224 08 05 муж. 01.03.1986 ОВД Охотского района Хабаровского края 08.04.2015 25.08.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93031   1125225 Суховей Леонид Николаевич A21E пос. Кавалерово Кавалеровского р-на Приморского края 05 06 288903 05 06 муж. 06.03.1985 ОВД Ольгинского района Приморского края 15.07.2014 26.08.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93032   1125488 Аношкин Иван Сергеевич A21E пос.Светлогорье Пожарского р-на Приморского края 05 10 851720 05 10 муж. 04.10.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 21.02.2015 28.09.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93033   985542 Абросимов Александр Сергеевич A21E пос.Ильинский Новичихинского р-на Алтайского края 01 07 065666 01 07 муж. 01.11.1987 ТП в с.Новичиха Межрайонного отделения №2 УФМС России по Алтайскому краю 14.11.2014 05.11.2015         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93034   1125525 Малышев Антон Александрович A21E С. КАЗАНКА ГОР. ПАРТИЗАНСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 427216 05 07 муж. 28.02.1988 ТП № 1 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПАРТИЗАНСК 19.01.2015 12.01.2016         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93035   1623164 Улыбышев Константин Дмитриевич A21E гор.Владивосток 05 10 767860 05 10 муж. 15.10.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор.Владивостока 18.05.2015 02.02.2016         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93036   2642620 ДЖУНКОВСКИЙ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ A21E С. ПОЖИГА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 197604 05 05 муж. 15.04.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 16.06.2015 10.02.2016         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93037   2311241 КОВАЛЕВ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ A21E ГОР. МОСКВА 46 07 358332 46 07 муж. 30.08.1986 5 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ БАЛАШИХИНСКОГО УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 25.06.2008 03.04.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93038   1787119 Кашевский Иван Сергеевич A21E пос.Мухен р-н им.Лазо Хабаровского края 64 10 752215 64 10 муж. 10.08.1990 Отделом УФМС России в гор.Южно-Сахалинске 10.03.2016 25.05.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93039   1786359 ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ A21E С. ВЕСЁЛЫЙ ЯР ОЛЬГИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 01 484335 05 01 муж. 07.12.1978 ОЛЬГИНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 24.06.2016 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93040   2219107 МАСТЕРЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ A21E ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 126387 05 03 муж. 26.05.1982 СПАССКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 08.08.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93041   2334810 КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА A21E ГОР.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 307227 05 03 жен. 04.07.1977 ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РОВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 08.08.2017 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93042   2138957 ШАДРИНА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА A21E ПОС. ЯРОСЛАВСКИЙ ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 960756 05 03 жен. 06.11.1984 ЯРОСЛАВСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ХОРОЛЬСКОГО РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.04.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93043   1785052 СИНИЦЫН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ A21E С. РАКУШКА ОЛЬГИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 333901 05 06 муж. 18.06.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОЛЬГИНСКОМ РАЙОНЕ 24.06.2016           A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93044   1785931 УВАРОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА A21E ГОР.РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 05 09 642622 05 09 жен. 20.01.1979 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОЛЬГИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 02.08.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93045   1532774 КОРЕНЬ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ A21E С.ЧУГУЕВКА ЧУГУЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 646558 05 09 муж. 22.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧУГУЕВСКОМ РАЙОНЕ 03.08.2017 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93046   1453341 СКОРОХОД РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E ПОС. АРТЕМОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 701792 05 09 муж. 05.01.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 25.07.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93047   2334769 БЕРЕЗИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА A21E С.ТЫГДА МАГДАГАЧИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 05 10 750678 05 10 жен. 16.12.1985 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ  КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 04.08.2017 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93048   1628077 ДОЛДИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 10 796621 05 10 муж. 19.10.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 25.07.2017 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93049   1958721 ЩЕДРИВЫЙ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ A21E ПОС. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 817020 05 10 муж. 23.11.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КАВАЛЕРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 23.03.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93050   1121531 БАБИЧ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ A21E ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05 11 878340 05 11 муж. 14.04.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 04.05.2016 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93051   1453338 ИВАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ A21E С. ЧУГУЕВКА ЧУГУЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 933400 05 11 муж. 14.10.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧУГУЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 02.07.2015 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93052   1453333 ВИЛЬК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ A21E ПОС. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 11 945261 05 11 муж. 14.09.1992 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КАВАЛЕРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 25.07.2017 11.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93053   2144135 ПОНОМАРЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ A21E С. БАРАНО-ОРЕНБУРГСКОЕ ПОГРАНИЧНЫЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 11 968544 05 11 муж. 02.09.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 03.08.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93054   1800593 ПИПКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A21E С. БУЛЫГА-ФАДЕЕВО ЧУГУЕВСКИЙ Р-ОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 12 989110 05 12 муж. 25.07.1992 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧУГУЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 02.08.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93055   1319094 СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ A21E ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 13 053202 05 13 муж. 04.09.1992 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 04.05.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93056   2310622 ТОМАРОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ A21E ГОР. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 097278 05 13 муж. 02.06.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 10.08.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93057   2402988 ПОНОМАРЕВА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА A21E ПОС. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЛАЗОВСКИЙ Р-Н ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 16 383760 05 16 жен. 14.07.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 21.08.2017 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93058   1798193 ЗОБОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ A21E ГОР. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ. 17 09 990299 17 09 муж. 27.05.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ РАЙОНЕ 08.12.2015 31.10.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93059   3149628 НИКОЛАЕВ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ A21E С. МАЛАЯ КЕМА ТЕРНЕЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 883628 05 03 муж. 19.08.1984 ТЕРНЕЙСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 04.05.2017 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93060   1617496 АНТОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ A21E С.ПРИТОБОЛЬНОЕ ПРИТОБОЛЬНОГО Р-НА КУРГАНСКОЙ ОБЛ. 05 08 561520 05 08 муж. 31.07.1984 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 01.08.2008 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93061   1754205 ЗАЯЦ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 08 583293 05 08 муж. 31.12.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 31.01.2017 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93062   1628102 ТОМИЛКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E С. СНЕГУРОВКА ЧЕРНИГОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 648494 05 09 муж. 03.09.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 29.08.2016 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93063   2334847 ФАТЬЯНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА A21E С.ВАРФОЛОМЕЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 688246 05 09 жен. 31.03.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 01.07.2017 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93064   2808901 СЕВРЮК ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E С. ЧУГУЕВКА ЧУГУЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 843133 05 10 муж. 28.09.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧУГУЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 08.02.2016 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93065   2254105 ЩЕРБАКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА A21E С. ВЕРХНИЕ КЛЮЧИ НЕРЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 16 409536 05 16 жен. 07.07.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 06.05.2017 02.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93066   3024527 АНЕНКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ A21E С. ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 08 12 120939 08 12 муж. 09.10.1992 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ Г.ХАБАРОВСКА 16.11.2016           A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93067   1121865 ЧИГАСОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА A21E ГОР. МАГАДАН 05 13 099781 05 13 жен. 01.08.1968 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 27.06.2010 16.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93068   2082037 ПАВЛОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ A21E ГОР. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 25 04 092669 25 04 муж. 03.06.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 14.03.2017 15.11.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93069   2188765 ВАХНЕНКО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 04 165685 05 04 жен. 05.02.1980 УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 04.05.2017 07.12.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93070   2214395 ПЕРОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА A21E С.ТУНГУСОВО МОЛЧАНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ 05 09 714516 05 09 жен. 03.01.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЁМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 04.05.2017 07.12.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93071   1969991 ЛАЗАРЕВА ИЛОНА ИГОРЕВНА A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 13 042551 05 13 жен. 27.02.1993 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 08.11.2016 07.12.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93072   2279895 АГУЗАРОВА АЛИНА АЛИКОВНА A21E ГОР.СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 17 465178 05 17 жен. 18.07.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 05.06.2017 15.12.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93073   2143988 ОСИПОВА САРДАНА АЛЕКСАНДРОВНА A21E ГОР. ХАБАРОВСК 64 10 741472 64 10 муж. 20.07.1990 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В НОГЛИКСКОМ Р-НЕ 05.06.2017 19.12.2017         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93074   1658744 ГРЕГУЛЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E ГОР.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 554429 05 03 муж. 07.11.1982 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 15.09.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93075   1623165 ХУРЦИДЗЕ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ A21E ПОС. СЛАВЯНКА ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 106163 05 04 муж. 17.07.1985 ХАСАНСКИМ РАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 20.09.2017 08.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93076   2334861 НЕКРАСОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E С. ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 173335 05 04 муж. 11.12.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 29.08.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93077   1121776 ГЛУПАК АНТОН НИКОЛАЕВИЧ A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 05 194292 05 05 муж. 05.03.1980 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 03.09.2008 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93078   1853279 КОКОРИН АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 08 577070 05 08 муж. 11.08.1987 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 06.09.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93079   2428783 КУЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ A21E С. НОВОСЫСОЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 688005 05 09 муж. 10.10.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 05.09.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93080   2218879 КУРОЧКИН ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ A21E ПОС. КАМЕНКА ДАЛЬНЕГОРСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 827400 05 10 муж. 16.01.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ДАЛЬНЕГОРСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 20.09.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93081   1824520 ШАЯХМЕТОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ A21E ГОР. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ. 05 13 007904 05 13 муж. 01.11.1991 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИВОСТОКА 14.09.2017 08.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93082   2144134 КАМИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ A21E С.МИХАЙЛОВКА МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 120641 05 13 муж. 12.11.1982 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 18.01.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93083   1801096 ГОРДОВАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА A21E ПОС.ОЛЬГА ОЛЬГИНСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 131104 05 13 жен. 01.04.1982 ТП УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОЛЬГИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 05.05.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93084   1880095 АФАНАСЬЕВ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E ГОР.УЛАН-УДЭ 05 14 207119 05 14 муж. 23.06.1983 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 28.12.2015 08.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93085   3126547 ЧЕРЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 15 293074 05 15 муж. 26.06.1995 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 22.12.2016           A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93086   2327496 АНТОНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА A21E С.2-НИКОЛАЕВКА МАРИИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 37 04 947308 37 04 жен. 28.06.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ 27.09.2017 07.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93087   1121610 КОНОНЕНКО ЯНА СЕРГЕЕВНА A21E ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 03 093725 05 03 жен. 07.02.1972 ЛЕНИНСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОК 22.10.2012           A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93088   1121874 ШИЛИНА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА A21E С. ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 480052 05 08 жен. 13.08.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ 27.08.2011 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93089   1658802 ВОЛОС АНТОН ВИКТОРОВИЧ A21E Г.ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 521682 05 08 муж. 08.11.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 29.12.2015 01.03.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93090   2144132 МОТРИЧ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ A21E С. СВИЯГИНО СПАССКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 793820 05 10 муж. 30.09.1989 ТП №1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 25.12.2016 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93091   1121864 ЧЕРНЫШОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА A21E С.ГРАНОВ ГАЙСИНСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ. 05 13 113138 05 13 жен. 12.09.1968 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 19.03.2009 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93092   1125410 КРАВЧЕНКО ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ A21E ГОР. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 09 789970 32 09 муж. 10.12.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКЕ 31.10.2014 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93093   1124885 МЕНЬШЕНИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ A21E ГОР. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ 57 05 845401 57 05 муж. 06.11.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА КУНГУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ 01.06.2008 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93094   1122741 ПАВЛОВ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ A21E С. ХОРИНСК ХОРИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 04 982757 81 04 муж. 24.01.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХОРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 07.06.2008 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93095   2150248 ШУТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A21E С. БОГОРОДСКОЕ СЕРГАЧСКОГО Р-НА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛ. 22 04 456254 22 04 муж. 30.04.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 25.03.2014 09.02.2018         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93096   1732098 ЛИТВИНЧУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ A21E С. НОВОМИХАЙЛОВКА ЧУГУЕВСКИИЙ Р-ОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 102558 05 13 муж. 19.01.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧУГУЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 05.02.2018           A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93097   2648036 Айдимамадов Чингиз Косумбекович A21E гор. Чита 76 05 077577 76 05 муж. 24.07.1984 ОВД МОГОЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 22.06.2015 09.02.2016     0   A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93098   2642618 Шапкин Петр Евгеньевич A21E ГОР. СВЕРДЛОВСК 65 08 420335 65 08 муж. 21.02.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЙКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2015 09.02.2016     0   A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93099   2321161 Важенин Дмитрий Сергеевич A21E ГОР.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 10 430018 25 10 муж. 06.11.1983 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМ Р-НЕ 02.09.2014 08.06.2016     0   A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93100   1122767 Скобликов Валентин Александрович A21E г.Красноярск 05 01 341043 05 01 муж. 01.04.1983 341043 11.08.2003 УВД Ордженикидзевского района г.Магнитогорска 18.11.2005 19.01.2006 11.04.2017 26.09.2016 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93101   2321161 Важенин Дмитрий Сергеевич A21E Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 05 444126 25 05 муж. 06.11.1983 444126 30.08.2005 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 06.08.2007 10.09.2008 01.07.2016 08.06.2009 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93102   2648036 Айдимамадов Чингиз Косумбекович A21E гор. Чита 76 05 077577 76 05 муж. 24.07.1984 077577 04.05.2005 ОВД Могочинского района Читинской области 08.12.2009 19.02.2011 20.05.2011 28.06.2010 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
93103 У-966319 794788 Серяпин Александр Викторович HH44 В/ч 34282 Старшие офицеры Майор мужской 14.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 09 246504 Отделением ОФМС по Еврейской АО г. Биробиджан 28.08.2009 790-002 HH44 96 укбс упр. связи вво
93104 Х-860258 797157 Деменов Александр Афанасьевич HH44 В/ч 34282 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 132624 Биробиджанским ГОВД Еврейской АО 01.04.2003 792-001 HH44 96 укбс упр. связи вво
93105 Ф-705791 1087016 Тищенко Елена Алексеевна HH44 В/ч 34282 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 22.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 632957 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области с Хабаровском р-не 06.05.2016 270-006 HH44 96 укбс упр. связи вво
93106 Х-700827 1099313 Дегтярева Анна Александровна HH44 В/ч 34282 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 26.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 317299 УВД Центрального района г.Хабаровска 16.07.2004   HH44 96 укбс упр. связи вво
93107 Х-700823 1099331 Голованева Светлана Васильевна HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Старший сержант женский 23.12.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 969895 2 Отделением милиции УВД Индустриального р-на г. Хабаровска 27.03.2003   HH44 96 укбс упр. связи вво
93108 Ф-705715 1099425 Широков Александр Викторович HH44 В/ч 34282 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 27.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 418951 ОВД Кировского района г. Хабаровска 11.04.2005 1099425 HH44 96 укбс упр. связи вво
93109 Ю-858882 2054792 Кузнецов Дмитрий Витальевич HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 323366 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Кировском и Краснофлотском районах г. Хабаровска 07.08.2015 270-026 HH44 96 укбс упр. связи вво
93110 СУ-441126 2219666 Трифонов Антон Викторович HH44 В/ч 34282 Перевод Рядовой мужской 14.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 324937 выдан отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 23.12.2015 270-017 HH44 96 укбс упр. связи вво
93111 МТ-228138 2239979 Смоляков Юрий Андреевич HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 09 253538 ТП в п. Николаевка ОФМС России по ЕАО 08.06.2010 790-007 HH44 96 укбс упр. связи вво
93112 МТ-127002 2489990 Коваленко Ольга Викторовна HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Младший сержант женский 30.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 972847 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Индустриальном р-не г. Хабаровска 28.12.2010 270-003 HH44 96 укбс упр. связи вво
93113 МТ-127008 2504125 Орлова Олеся Александровна HH44 В/ч 34282 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 22.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 435608 ОВД Кировского района г. Хабаровска 04.07.2005 250-001 HH44 96 укбс упр. связи вво
93114 СУ-470071 2551108 Цымбал Екатерина Юрьевна HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 287156 ОФМС России по Еврейской автономной области в Смидовичском районе 15.05.2013 790006 HH44 96 укбс упр. связи вво
93115 МТ-127071 2649871 Сорокина Людмила Витальевна HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 458261 Управлением внутренних дел Индустриального района г. Хабаровска 18.07.2006 272-003 HH44 96 укбс упр. связи вво
93116 МТ-171039 2650427 Ковтун Елена Вячеславовна HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 09.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 802565 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Кировском р-не г Хабаровска 30.01.2009 270-004 HH44 96 укбс упр. связи вво
93117 МТ-182018 2668268 Чехирова Анастасия Викторовна HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 249846 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 08.09.2014 270-002 HH44 96 укбс упр. связи вво
93118 У-836576 2815358 Вичканов Виталий Владимирович HH44 В/ч 34282 Старшие офицеры Майор мужской 20.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 715228 отделом внутренних дел города Белогорска и Белогорского района Амурской области 07.07.2003 282-004 HH44 96 укбс упр. связи вво
93119 Х-820635 2837132 Фрунков Василий Владимирович HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 225532 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в п. Смидович 29.05.2008 790-006 HH44 96 укбс упр. связи вво
93120 МТ-182275 3143114 Пермин Владимир Анатольевич HH44 В/ч 34282 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 06 219040 ТП УФМС России по ЕАО в селе Амурзет 29.08.2007 790-012 HH44 96 укбс упр. связи вво
93121   1099485 Бондаренко Наталья Владимировна HH44 ХУТОР ПУХЛЯКОВСКИЙ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 09 590660 60 09 жен. 20.08.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Р.П. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ 18.06.2011 11.01.2012         HH44 96 укбс упр. связи вво
93122   1880292 Тишкова Ольга Игоревна HH44 гор.Хабаровск 08 15 332111 08 15 жен. 20.12.1986 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор.Хабаровска 15.07.2016 03.11.2016         HH44 96 укбс упр. связи вво
93123   1901215 Астафьев Матвей Борисович HH44 С.ЕКАТЕРИНО-НИКОЛЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ 99 12 285463 99 12 муж. 11.04.1993 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ В СЕЛЕ АМУРЗЕТ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СЕЛЕ ЛЕНИНСКОЕ 29.03.2017 05.10.2017         HH44 96 укбс упр. связи вво
93124 Х-028251 1451117 Береснев Сергей Александрович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 21.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 052388 УФМС РФ по Приморскому краю во Фрунзенском районе г.Владивостока 13.05.2013 250-008 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93125 Х-028253 1451120 Горовой Дмитрий Михайлович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Главный старшина мужской 30.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 447283 Фрунзенским РОВД г.Владивостока 29.04.2003 252-005 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93126 Х-316045 1451123 Климович Андрей Анатольевич F205 АПП ТОФ Прапорщики, мичманы Мичман мужской 07.06.1961 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 224884 Советским РУВД г.Владивостока 13.07.2006 252-004 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93127 Х-028258 1451124 Коркишко Алексей Леонидович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 10.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 866478 Первомайским РУВД г.Владивостока 02.02.2004 252-002 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93128 Х-028260 1451126 Мамровский Сергей Михайлович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Сержант мужской 12.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 416775 Первомайским РУВД г.Владивостока 30.04.2003 252-002 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93129 Х-028261 1451128 Пономарев Иван Владимирович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 27.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 01 514000 Октябрьским РОВД г.Барнаула 20.08.2001 222-067 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93130 Х-028264 1451142 Тупота Максим Владимирович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Сержант мужской 27.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 777696 Ленинским РУВД г.Владивостока 22.04.2002 252-001 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93131 Х-028265 1451152 Щенников Алексей Юрьевич F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 24.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 888164 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 22.08.2011 250-059 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93132 Х-028266 1451156 Юрочкин Вадим Викторович F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 29.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 620512 Первомайским РУВД г.Владивостока 10.09.2003 252-002 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93133 ЕХ-521366 1663150 Пахомов Вадим Витальевич F205 АПП ТОФ Солдаты, матросы Матрос мужской 09.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 14 445368 отделом УФМС России по Оренбургской обл. в Дзержинском р-не г.Оренбурга 19.06.2014 560-001 F205 ансамбль песни и пляски флота другие ТОФ тоф
93134 У-266573 1634487 Кондратьев Николай Олегович D718 ф-л АПП ВВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 886542 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 24.06.2016 750-002 D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93135 Х-554984 1634533 Жоранов Василий Вениаминович D718 ф-л АПП ВВО Солдаты, матросы Сержант мужской 26.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 907744 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 31.10.2016 750-002 D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93136 Х-365818 1634545 Жданов Александр Александрович D718 ф-л АПП ВВО Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 861870 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 17.02.2016 750-002 D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93137 Ю-806226 1634630 Ермакова Наталья Анатольевна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Сержант женский 21.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 023481 1 отделением милиции УВД Индустриального района г.Хабаровска 24.04.2003 000-001 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93138 Ю-806950 1634651 Сапан Вера Станиславовна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Старший сержант женский 23.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 449863 УВД Центрального раойна г. Хабаровска 07.02.2002 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93139 Ю-806219 1634655 Климова Ольга Сергеевна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Младший сержант женский 22.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 705885 УФМС РФ по Хабаровскому краю в Железнодонском р-не г. Хабаровска 16.01.2008 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93140 Ю-806221 1634657 Суховецкий Александр Николаевич AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Сержант мужской 17.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 232352 УВД Центрального раойна г. Хабаровска 27.01.2004 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93141 Х-819085 1634659 Турани Екатерина Валерьевна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Младший сержант женский 30.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 356967 ОВД Кировского раойна г. Хабаровска 20.01.2005 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93142 Ю-806218 1634695 Чан-Ю Антонина Николаевна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Младший сержант женский 10.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 910787 УВД города Хабаровск Центрального района 17.01.2003 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93143 Х-860493 1634697 Шамин Александр Александрович AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 985919 ОВД ЗАТО Углегорск Амурской области 28.11.2006 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93144 Ю-806216 1634721 Конюхова Алёна Викторовна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Старший сержант женский 24.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 174011 Краснофлотским РОВД г. Хабаровска 10.05.2001 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93145 Ю-806224 1634730 Перминова Татьяна Александровна AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Младший сержант женский 13.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 00 168733 УВД Центрального района город Хабаровск 12.01.2001 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93146 Ю-806223 1634754 Мановских Роман Васильевич AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 450101 УВД Центрального района г. Хабаровска 08.02.2002 000-000 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93147 Ю-854301 1635475 Обзор Александр Николаевич AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 177673 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в центральном районе г. Хабаровска 27.08.2013 270-001 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93148 Ю-859546 1992720 Ересько Демьян Владимирович AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 314887 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ Г. ХАБАРОВСКА 27.08.2015 270-002 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93149 МТ-173356 2674692 Рытиков Андрей Олегович AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 488383 выдан отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Железнодорожном
ра
04.12.2017 270-002 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93150 МТ-131318 2906672 Веретенников Александр Васильевич AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 133944 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не г.Хабаровска 24.01.2013 270-001 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93151 Х-837056 3194621 Сай Сергей Анатольевич AD24 АПП ВВО Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 783142 Амурским ГОВД Хабаровского края 17.10.2002 272-010 AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93152   1097920 Сергиенко Павел Сергеевич AD24 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 45 05 274752 45 05 муж. 15.03.1980 ОВД Хорошевский г.Москвы 26.10.2006 26.12.2006         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93153   1634729 Николаев Алексей Геннадьевич AD24 д. Хорамалы Ядринского района р. Чувашия 97 02 709514 97 02 муж. 17.12.1980 Московский РОВД г. Чебоксары р. Чувашия 17.06.2008 11.08.2008         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93154   1634694 Кондратов Валерий Александрович AD24 с.Подгорное Николаевского р-на Хабаровского края 08 01 364736 08 01 муж. 29.08.1980 1 отделом милиции УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 11.07.2008 23.12.2008         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93155   1634700 Яроцкий Сергей Сергеевич AD24 г. Арсеньев Приморского края 05 03 417637 05 03 муж. 08.01.1983 УВД г. Уссурийска 10.02.2010 15.11.2010         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93156   1634653 Скороходов Виталий Владимирович AD24 г. Чита Читинской области 76 05 055630 76 05 муж. 04.09.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЧЕРНОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 10.02.2010 15.11.2010         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93157   1634742 Николаев Денис Владимирович AD24 П. КЕДРОВЫЙ КОЗУЛЬСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КР. 04 04 701547 04 04 муж. 11.04.1984 ГОМ-2 УВД СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. КРАСНОЯРСКА 05.10.2012 14.03.2013         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93158   1648668 Фур Дмитрий Михайлович D718 С. ПОДГОРНОЕ ЧАИНСКОГО Р-НА ТОМСКОЙ ОБЛ. 69 09 327727 69 09 муж. 22.06.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧАИНСКОМ РАЙОНЕ 25.12.2012 18.07.2013         D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93159   1648721 Шеленков Иван Владимирович D718 гор. Красноярск 76 08 323738 76 08 муж. 28.02.1984 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 07.02.2013 18.07.2013         D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93160   1634525 Хабибуллин Владимир Илгамович D718 ГОР. КРАСНОКАМЕНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 03 833805 76 03 муж. 01.03.1982 ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ЧИТЫ 08.04.2013 20.08.2013         D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93161   1634726 Романущенко Николай Олегович AD24 ГОР.ХАБАРОВСК 08 01 241971 08 01 муж. 31.10.1980 2 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР.ХАБАРОВСКА 14.10.2013 06.12.2013         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93162   1634582 Федоренко Олег Владимирович AD24 ПОС.ЧЕГДОМЫН ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 07 734978 08 07 муж. 25.06.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ВЕРХНЕБУРЕИНСКОМ РАЙОНЕ 27.01.2014 08.05.2014         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93163   1634505 Размахнин Владимир Владимирович D718 ГОР. ЧИТА 76 08 327268 76 08 муж. 04.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧИТЫ 10.03.2015 03.07.2015         D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93164   1648667 Наумов Александр Викторович D718 ГОР. ЧИТА 76 08 402064 76 08 муж. 24.04.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 18.03.2015 03.07.2015         D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93165   1648666 Панин Юрий Николаевич D718 С. НАРАСУН АКШИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 485728 76 10 муж. 20.04.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В АКШИНСКОМ РАЙОНЕ 27.03.2015 03.07.2015         D718 Ансамбль ПиП урлс вво
93166   1635477 Файзулин Александр Викторович AD24 гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 05 623440 08 05 муж. 03.07.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ленинском округе гор.Комсомольска-на-Амуре 29.09.2016 02.12.2016         AD24 Ансамбль ПиП урлс вво
93167 Т-968026 1212896 Путилов Олег Геннадьевич F624 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Распоряженцы Майор мужской 14.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 97 231168 47 ОМ Г. МОСКВА 25.05.1998   F624 вво вво вво
93168 Ф-535838 934219 Осипов Денис Сергеевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Сержант мужской 28.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 229559 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.11.2014 250-018 AI63 вквп вквп вквп
93169 У-874595 1167121 Баженов Александр Александрович AI64 ВКВП Екатеринославка Младшие офицеры Капитан мужской 22.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 984873 отделением внутренних дел  гор.  Свободного и Свободненского района Амурской облласти 26.09.2006 282-007 AI64 вквп вквп вквп
93170 У-874479 1168072 Ляшенко Дмитрий Владимирович AI64 ВКВП Екатеринославка Младшие офицеры Капитан мужской 24.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 382531 Белогорским ГОВД Амурской обл-ти 03.07.2002 282-004 AI64 вквп вквп вквп
93171 Ф-592654 1214966 Пантелеев Николай Сергеевич AI63 ВКВП Большой Камень Старшие офицеры Подполковник мужской 12.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 655486 Октябрьским РОВД Амурской области 05.08.2003 282-019 AI63 вквп вквп вквп
93172 Ю-776597 1448025 Хафизов Виктор Андреевич AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 340573 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 27.05.2013 280-003 AI64 вквп вквп вквп
93173 Ю-863342 1533514 Ткаченко Николай Анатольевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Сержант мужской 19.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 424470 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 25.12.2007   AI63 вквп вквп вквп
93174 Ю-771912 1732034 Демидович Алексей Анатольевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 197541 ТП УФМС России по Приморскому краю в пос.Барабаш 30.12.2014 250-050 AI63 вквп вквп вквп
93175 Ю-799170 1754225 Цыганков Константин Кириллович AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Сержант мужской 08.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 197490 ТП УФМС России по Приморскому краю в пос. Барабаш 29.10.2014 250-050 AI63 вквп вквп вквп
93176 МТ-234636 2171036 Миронов Александр Евгеньевич AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 467167 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 10.12.2015 280-002 AI64 вквп вквп вквп
93177 МТ-160209 2235213 Губарь Владимир Сергеевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 293238 ТП УФМС России по Приморскому краю в пос. Славянка 15.09.2015 250-049 AI63 вквп вквп вквп
93178 МТ-160243 2235248 Ламонов Артём Викторович AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 169286 ТП УФМС России по Приморскому краю в пос. Славянка 18.06.2014 250-049 AI63 вквп вквп вквп
93179 Х-818404 2314791 Гукайченко Андрей Владимирович AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 263698 отделением УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 24.10.2011 280-021 AI64 вквп вквп вквп
93180 СУ-450721 2334726 Щербина Дмитрий Андреевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205430 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.09.2014 250-018 AI63 вквп вквп вквп
93181 Х-873751 2493121 Анисимов Дмитрий Игоревич AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 229045 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 23.09.2010 280-003 AI64 вквп вквп вквп
93182 МТ-227503 2644186 Кравченко Александра Анатольевна AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 580126 ТП № 1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе 14.05.2009 250-050 AI63 вквп вквп вквп
93183 Х-818413 3135398 Картошов Александр Алексеевич AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 307689 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 28.06.2012 280-003 AI64 вквп вквп вквп
93184 МТ-129416 3141514 Ткачев Александр Александрович AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Сержант мужской 08.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 280893 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 19.01.2012 280-006 AI64 вквп вквп вквп
93185 Х-873390 3161091 Волков Максим Константинович AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 207276 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 02.06.2010 280-002 AI64 вквп вквп вквп
93186 СУ-427514 3161244 Шерстнев Игорь Сергеевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Сержант мужской 24.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 08 879479 ТП УФМС России по Тверской обл. в пос. Редкино отделения в Конаковском р-не 31.10.2008 690-043 AI63 вквп вквп вквп
93187 Х-877268 3272168 Безбабченко Юрий Николаевич AI64 ВКВП Екатеринославка Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 13.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 066873 Отделением УФМС России по Амурской области в Михайловском районе 14.02.2008 280-013 AI64 вквп вквп вквп
93188 МТ-129459 3272173 Петров Максим Николаевич AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 01 213359 УВД гор. Благовещенск 21.11.2001 282-002 AI64 вквп вквп вквп
93189 Ю-862047 3274892 Скобенко Никита Алексеевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 867438 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном р-не, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Бо 19.09.2011 250-060 AI63 вквп вквп вквп
93190 Ю-862048 3274922 Шлейнинг Владислав Анатольевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 475357 МРО № 1 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Большой Камень 29.06.2017 250-060 AI63 вквп вквп вквп
93191 Ф-541594 3277021 Левшин Максим Николаевич AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Сержант мужской 25.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 033339 ТП УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 29.11.2007 280-021 AI64 вквп вквп вквп
93192 Ю-862049 3278553 Моисеенко Иван Евгеньевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 867455 МРО № 1 УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО го 19.09.2011 250-060 AI63 вквп вквп вквп
93193 МТ-245821 3280843 Чигарев Илья Романович AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 414236 Отделением УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 06.10.2014 280-021 AI64 вквп вквп вквп
93194 Ю-821304 3280844 Шулейко Евгений Альбертович AI64 ВКВП Екатеринославка Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 331931 Отделением УФМС России по Амурской области в Завитинском районе 13.06.2013 280-009 AI64 вквп вквп вквп
93195 ВЕ-030873 3318891 Сергиенко Константин Евгеньевич AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 968729 отделом Внутренних дел, ЗАТО г. Большой Камень Приморского края 09.12.2004 252-038 AI63 вквп вквп вквп
93196 МТ-201829 3342283 Дёмин Александр Александрович AI63 ВКВП Большой Камень Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 809784 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р 01.02.2011 250-044 AI63 вквп вквп вквп
93197 ВЕ-030871 3391011 Глущенко Никита Анатольевич AI63 ВКВП Большой Камень Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 01.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 501823 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому р-ну, ЗАТО гор.Фокино и ЗАТО гор. Большой Камень 20.08.2008 250-060 AI63 вквп вквп вквп
93198   977995 Кравченко Андрей Сергеевич AI63 ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 01 541426 05 01 муж. 09.01.1981 Красноармейским РОВД Приморского края 05.05.2008 24.06.2008         AI63 вквп вквп вквп
93199   980708 Кураков Максим Александрович AI63 село СТАРАЯ АНДРЕЕВКА НЕВЕРКИНСКОГО Р-НА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ. 56 06 616358 56 06 муж. 11.06.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ. 07.06.2008 04.06.2009         AI63 вквп вквп вквп
93200   977503 Перминев Иван Васильевич AI63 С.ПАНОВО УСТЬ-ИШИМСКОГО Р-НА ОМСКОЙ ОБЛ. 50 06 046062 50 06 муж. 26.09.1986 ОВД СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 28.06.2009 27.03.2010         AI63 вквп вквп вквп
93201   1658739 Гапич Владимир Владимирович AI63 ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 619420 05 09 муж. 21.11.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. УССУРИЙСК 11.03.2015 04.06.2015         AI63 вквп вквп вквп
93202   1785868 Сазоненко Сергей Сергеевич AI63 гор.Спасск-Дальний Приморский край 05 14 189624 05 14 муж. 05.09.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 24.02.2016 02.06.2016         AI63 вквп вквп вквп
93203   2537380 Лобов Сергей Владиславович AI63 с.Осиновка Марксовского р-на Саратовской области 05 07 399598 05 07 муж. 22.09.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в гор.Уссурийск 15.04.2016 02.06.2016         AI63 вквп вквп вквп
93204   976536 Левченко Сергей Вячеславович AI63 с.Петровка Московского района Киргизской ССР 05 08 580385 05 08 муж. 25.05.1981 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хасанском районе 24.02.2016 02.06.2016         AI63 вквп вквп вквп
93205   2657291 Кононец Виталий Сергеевич AI63 с.Чкаловское Спасского р-на Приморского края 05 06 301452 05 06 муж. 11.07.1987 ТП №1 МО УФМС России по Приморскому краю в гор.Спасск-Дальний и Спасском р-не 12.05.2016 26.09.2016         AI63 вквп вквп вквп
93206   1958868 Зинченко Федор Юрьевич AI63 Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 801414 05 10 муж. 13.06.1990 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 07.11.2016 27.01.2017         AI63 вквп вквп вквп
93207   1658752 ЕРМОЛАЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ AI63 ГОР. ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 240902 05 05 муж. 02.08.1992 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАТО Г.ФОКИНО ПРИМОРСКОГО КРАЯ 11.08.2016 14.04.2017         AI63 вквп вквп вквп
93208   3161094 Лаврентьев Андрей Владимирович AI64 с. Мельниково Шегарского р-на Томской обл. 10 07 033395 10 07 муж. 28.04.1981 ТП УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 05.05.2017 25.04.2018         AI64 вквп вквп вквп
93209   934219 Осипов Денис Сергеевич AI63 ГОР. НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 229559 05 14 муж. 28.12.1980 229559 26.11.2014 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 29.10.2015 27.01.2016 10.04.2017 26.01.2017 AI63 вквп вквп вквп
93210 ЕХ-772394 2251229 Шахметов Антон Владимирович AE81 Войсковая часть 33310 Перевод Рядовой мужской 14.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 301379 ОУФМС России по Саратовской области в г.Энгельсе 22.08.2016 640-044 AE81 вкс вкс вкс
93211 У-385001 248027 Дубатовка Вячеслав Николаевич AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Полковник мужской 27.05.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 15 297707 ТП №5 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл.в Василеостровском р-не г.Санкт-Петербург 10.06.2015 780-007 AI50 гук гук гук
93212 Х-051326 494637 Карсунцев Сергей Николаевич AH42 в/ч 82625 Младшие офицеры Капитан мужской 15.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 813142 ОВД Железнодорожного р-на г. Ульяновска 04.04.2003   AH42 гук гук гук
93213 У-124216 548447 Синицын Сергей Николаевич AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Подполковник мужской 14.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 09 130681 Отделом УФМС России по Самарской области в Автозаводском р-не. г. Тольятти 28.08.2009 630-033 AI50 гук гук гук
93214 Х-365397 788068 Ивачев Николай Викторович AH42 в/ч 82625 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 06 193750 ОВД г. Юрта Кемеровской обл. 05.09.2006 220-013 AH42 гук гук гук
93215 У-987384 811401 Юдников Евгений Алексеевич AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Подполковник мужской 29.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 03 448831 49 отделом милиции Выборгского района Санкт-Петербурга 18.02.2003 782-049 AI50 гук гук гук
93216 Ю-093144 950806 Усольцев Сергей Николаевич AH42 в/ч 82625 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 01 742731 ОВД Газимуро-Заводского р-на Читинской облачти 10.02.2003   AH42 гук гук гук
93217 У-645038 955923 Сунгатуллин Олег Альбертович AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Подполковник мужской 20.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 291116 ОВД г. Алейска и Алейского района Алтайского края 23.09.2002 222-001 AI50 гук гук гук
93218 Ф-970712 1085177 Новосельцев Евгений Сергеевич AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Подполковник мужской 01.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 70 03 024882 ОВД Суворовского р-на Тульской обл. 18.02.2003 712-024 AI50 гук гук гук
93219 У-799785 1103255 Емелин Иван Владимирович AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Майор мужской 18.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 731257 ОВД Г.ВОЛЬСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 14.04.2003 642-016 AI50 гук гук гук
93220 Ф-703506 1103257 Липшин Максим Владимирович AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Майор мужской 27.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 433386 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском р-не г.Читы 20.10.2009 750-003 AI50 гук гук гук
93221 Т-575982 1439520 Мошкутов Евгений Валерьевич AI50 ЦентрМониторингМТО ВВО Старшие офицеры Подполковник мужской 01.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 345845 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Кировском и Краснофлотском районах г.Хабаровска 11.12.2015 270-026 AI50 гук гук гук
93222 Х-424162 2725056 Мясников Роман Витальевич AH42 в/ч 82625 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 394962 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 24.04.2009 750-002 AH42 гук гук гук
93223 Х-113345 2834566 Лицай Александр Михайлович AH42 в/ч 82625 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 12 966639 ОУФМС России по Тюменской области в Калининском АО г.Тюмени 12.12.2012 720-002 AH42 гук гук гук
93224 У-961539 2973770 Миняйло Валерий Леонидович HH62 ГК ВКС Перевод Полковник мужской 09.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 47 00 078494 ОВД г. Североморска Мурманской области 23.05.2000 512-019 HH62 гук гук гук
93225 ВС-320541 3071408 Юлаев Марс Минзянович AH80 В/ч 91726 Солдаты, матросы Ефрейтор неизвестн. 21.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 11 837162 Отделением УФМС России по Белгородской области в г. Валуйки 23.12.2011 310-012 AH80 гук гук гук
93226 МТ-183460 3092523 Лесиков Виталий Вениаминович AH69 В/ч 12721 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 22.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 483214 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 28.11.2012 030-020 AH69 гук гук гук
93227 МТ-128414 3152233 Воробьев Алексей Федорович AH42 в/ч 82625 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 173902 ТП УФМС России по республике Бурятия в Баунтовском районе 29.03.2008 030-011 AH42 гук гук гук
93228 ЕХ-722053 3277716 Семёнов Анатолий Александрович AH42 в/ч 82625 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 16 980818 ОУФМС России по Рязанской области в г.Рязани 23.12.2016 620-031 AH42 гук гук гук
93229 ВС-353122 3431254 Ильин Владимир Александрович AH42 в/ч 82625 Перевод Рядовой мужской 03.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 241251 ОУФМС России по Читинской области в Забайкальском районе 02.07.2007 750-013 AH42 гук гук гук
93230   1102888 Алексеев Константин Николаевич AI50 г.Санкт-Петербург 49 03 655992 49 03 муж. 12.07.1984 Старорусским ГОВД Новгородской обл. 03.10.2006 09.11.2006         AI50 гук гук гук
93231   974200 Юрченко Юрий Владимирович AI50 г. Мглин Брянской области 70 05 800053 70 05 муж. 14.04.1984 УВД Центрального района г. Тула 13.11.2006 20.12.2006         AI50 гук гук гук
93232   873016 Меркидонов Владимир Сергеевич AI50 ГОР. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ 90 10 966275 90 10 муж. 07.03.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ В ЗАТЕРЕЧНОМ МО ГОР.ВЛАДИКАВКАЗА 20.06.2009 09.11.2009         AI50 гук гук гук
93233   436863 Черняев Вадим Александрович AH42 г.Ульяновск 25 10 527348 25 10 муж. 22.11.1986 ТП УФМС России по Иркутской области в Качугском р-не 19.06.2009 22.06.2010         AH42 гук гук гук
93234   1167842 Коледенко Сергей Павлович AG05 г. Термез Сурхандарьинской области р. Узбекистан 65 06 964249 65 06 муж. 19.09.1986 ОВД г. Реж Свердловской области 08.08.2008 23.11.2011         AG05 гук гук гук
93235   2315007 Коршунов Сергей Владимирович AH42 дер.Камышино Купинского р-на Новосибирской обл. 50 11 847990 50 11 муж. 04.04.1991 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Купинском районе 17.06.2014 14.08.2014         AH42 гук гук гук
93236   950774 Бабатов Тамирлан Мухарбекович AH42 С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО Р-НА СОАССР 76 09 476645 76 09 муж. 27.11.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2014 28.10.2014         AH42 гук гук гук
93237   950772 Хасиев Алик Феликсович AH42 хутор В-Серебрякова Зимовниковского р-на Ростовской обл. 90 05 743068 90 05 муж. 07.01.1986 Отделом внутренних дел Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания 05.09.2014 26.11.2014         AH42 гук гук гук
93238   950810 Василенко Максим Анатольевич AH42 с. Шупики Богуславского р-на Киевской обл. 76 06 209019 76 06 муж. 28.05.1986 Отделом внутренних дел Читинского района Читинской области 04.09.2014 26.11.2014         AH42 гук гук гук
93239   1837375 Драчев Игорь Николаевич AH42 п.Лесогорск Чунского р-на Иркутской обл. 25 01 678297 25 01 муж. 29.01.1980 Отделом внутренних дел Чунского района Иркутской области 05.04.2016 30.08.2016         AH42 гук гук гук
93240   2364767 Фанчин Иван Александрович AH42 С. КАРЛУК ИРКУТСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 11 626557 25 11 муж. 07.07.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРАВОБЕРЕЖНОМ ОКРУГЕ ГОР. ИРКУТСКА 12.04.2017 19.07.2017         AH42 гук гук гук
93241   274058 Желнин Андрей Валерьевич AI50 гор. Инза Ульяновской обл. 73 06 515567 73 06 муж. 03.10.1986 ТП УФМС России по Ульяновской области в Инзенском районе 20.08.2014 29.07.2015     0   AI50 гук гук гук
93242   274058 Желнин Андрей Валерьевич AI50 г.Инза Ульяновской обл. 73 06 515567 73 06 муж. 03.10.1986 515567 24.07.2007 ТП УФМС России по Ульяновской области  в Инзенском районе 20.06.2009 29.12.2009 23.04.2012 23.11.2011 AI50 гук гук гук
93243 У-868171 860526 Шарагова Елена Павловна A0G2 Войсковая часть 62882 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 09.11.1960 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 529004 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г.Улан-Удэ 26.08.2013 030-004 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93244 Х-996361 869652 Господарова Галина Евгеньевна AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Старший сержант женский 03.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 500172 ОВД г.Читы 19.02.2002 752-001 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93245 Х-972390 882486 Дутов Николай Юрьевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 07.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 878688 ОВД Ононского района Читинской обл. 28.06.2003 752-022 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93246 Ф-868790 882555 Караев Павел Викторович A0G2 Войсковая часть 62882 Младшие офицеры Капитан мужской 09.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 02 475762 ЗАВОДСКИМ РОВД Г.КЕМЕРОВО 24.04.2002 422-003 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93247 У-729628 882557 Коноваленков Алексей Витальевич A0G2 Войсковая часть 62882 Старшие офицеры Майор мужской 29.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 01 701213 Первомайским отделением милиции овд Шилкинского р-на Читинской области 20.11.2002 753-011 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93248 Х-972331 882574 Корчагин Сергей Евгеньевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 24.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 07 479572 УФМС России по Красноярскому краю Козульском районе 12.05.2008 240-057 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93249 Х-329376 882580 Климович Иван Васильевич A0G2 Войсковая часть 62882 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 842295 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г.Читы 23.09.2015 750-003 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93250 Х-972385 882694 Пушников Дмитрий Владимирович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 736914 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 06.02.2014 750-002 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93251 У-836383 882696 Павленко Василий Петрович A0G2 Войсковая часть 62882 Старшие офицеры Майор мужской 08.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 01 740499 ОВД Борзинского р-на Читинской обл. 02.12.2002 752-009 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93252 Х-370865 882815 Толпыгин Александр Николаевич A0G2 Войсковая часть 62882 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 07.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 501328 ОВД Центрального р-на г.Читы 05.03.2002 752-001 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93253 Х-329392 882833 Третьяков Игорь Олегович A0G2 Войсковая часть 62882 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 950710 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе города Читы 29.08.2017 750-003 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93254 Х-332821 884797 Борисов Дмитрий Владимирович AD26 108 топограф. часть 29 Армии Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 18.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 578369 Отделом ПВС УВД Читинской обл 18.05.2002 751-001 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93255 Х-980878 887871 Шелехов Вадим Николаевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 24.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 418253 ОТд. милиции п. Горный Читинской области 21.06.2002 753-017 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93256 Х-980897 887878 Аршинский Александр Владимирович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 475669 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в п. Горный 04.06.2010 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93257 Х-223076 887899 Зуев Василий Викторович A0G2 Войсковая часть 62882 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 23.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 603258 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе г.Читы 04.06.2012 752-009 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93258 Х-980922 888310 Андреев Вячеслав Вячеславович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 778986 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в поселке Горный 04.09.2014 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93259 Ф-648061 888371 Любивый Александр Владимирович A0FX Войсковая часть 60031 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 900391 МП УФМС России по Забайкальскому краю в поселке Горный 03.02.2017 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93260 Х-329160 888413 Смирнова Евгения Михайловна A0FX Войсковая часть 60031 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 06.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 709850 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 23.08.2013 750-002 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93261 Х-329577 888486 Гладилина Елена Александровна A0ED Войсковая часть 02941 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 07.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 661920 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в поселке Горный 01.04.2013 750-038 A0ED другие 29 а 29 а 29 а
93262 У-821843 888519 Подрезов Андрей Николаевич A0ED Войсковая часть 02941 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 99 082937 ГОВД г. Петровск -Забайкальского Читинской об-ти 14.02.2000 752-024 A0ED другие 29 а 29 а 29 а
93263 Х-366626 888531 Подрезова Анжелика Александровна A0ED Войсковая часть 02941 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 04.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 958110 МП УФМС России по Забайкальскому краю в поселке Горный 10.12.2017 750-038 A0ED другие 29 а 29 а 29 а
93264 Х-980943 888537 Жиленко Лариса Николаевна A0ED Войсковая часть 02941 Солдаты, матросы Старшина женский 07.08.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 692161 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в поселке Горный 30.08.2013 750-038 A0ED другие 29 а 29 а 29 а
93265 Ю-572251 888761 Лихунча Александр Викторович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 900228 МП УФМС России по Забайкальскому краю в поселке Горный 11.10.2016 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93266 Х-366609 889211 Кононенко Алексей Степанович A0FX Войсковая часть 60031 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 16.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 451822 ОВД Сретенского р-на Читинской об-ти 30.03.2001 752-025 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93267 Х-686080 893760 Макатов Муса Михайлович A0FX Войсковая часть 60031 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 01.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 616481 ОТДЕЛЕНИЕМ ОВД ТАРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 20.12.2004 542-035 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93268 Х-995489 897975 Черников Виталий Сергеевич AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 18 998011 УМВД РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ 22.05.2018 750-002 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93269 Х-995490 898653 Борщевский Юрий Николаевич AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Сержант мужской 17.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 859436 ОВД Центрального р-на г. Чита 28.05.2003 750-001 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93270 Х-366287 912746 Ефимов Андрей Валерьевич A0FX Войсковая часть 60031 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 685117 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 19.04.2013 750-006 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93271 Ф-524633 1094715 Рыбалкин Александр Михайлович A0FX Войсковая часть 60031 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 447584 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 28.05.2002 272-013 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93272 У-351683 1103063 Смирнов Владислав Владимирович A0ED Войсковая часть 02941 Старшие офицеры Полковник мужской 16.12.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 127441 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 22.12.2012 270-002 A0ED другие 29 а 29 а 29 а
93273 Ю-817894 1362428 Кочнёв Сергей Васильевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 643256 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 21.08.2012 750-029 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93274 Ю-897231 1367612 Башкиров Виталий Александрович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 727795 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском районе 30.01.2014 750-027 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93275 Х-980967 1439235 Скоробогатов Александр Анатольевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 715240 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Улетовском р-не 18.12.2013 750-033 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93276 Ю-779886 1446842 Кривоносенко Руслан Рустэмович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 252824 ТП УФМС России по Читинской области в пос.Горный 07.08.2007 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93277 Ю-897246 1446873 Нижегородцев Дмитрий Вячеславович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 747739 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском районе 15.05.2014 750-027 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93278 Ю-779926 1462065 Воложанин Иван Андреевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 767920 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Улётовском районе 23.10.2014 750-033 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93279 Ю-779731 1462126 Дондоков Алдар Дамбиевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 254841 ОУФМС России по Читинской области в Читинском районе 28.07.2007 750-006 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93280 Х-329986 1648142 Мордвинцева Евгения Юрьевна A0FX Войсковая часть 60031 Перевод Прапорщик женский 19.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 410937 ОВД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ 27.12.2001 752-011 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93281 Ю-892433 1754469 Заболоцкий Руслан Евгеньевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 603826 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 03.05.2012 750-043 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93282 Ю-809853 1830994 Мазница Владислав Сергеевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 664687 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Балейском районе 03.03.2013 750-009 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93283 Ю-892857 1994029 Дорофеев Алексей Алексеевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 339603 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 06.04.2009 750-029 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93284 МТ-200039 2026692 Шипицын Дмитрий Александрович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 575551 ТПУФМС России по Забайкальскому краю в Улётовском районе 28.03.2011 750-033 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93285 Х-980908 2074675 Барбинский Владимир Геннадьевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Старшина мужской 19.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 071902 ОВД УЛЕТОВСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 30.06.2005 752-028 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93286 Ю-892270 2122476 Щёгалев Григорий Игоревич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 822143 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 07.07.2015 750-006 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93287 Х-980822 2203463 Нечухаев Вячеслав Геннадьевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 17.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 147106 отделением милиции пос. Горный Читтинской области 18.05.2001 753-017 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93288 МТ-207437 2227399 Сутурин Роман Алексеевич AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 857010 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 15.01.2016 750-002 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93289 МТ-220128 2239028 Иванов Виктор Сергеевич AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 383764   22.12.2008   AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93290 Ю-064545 2323223 Лаврентьев Роман Сергеевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 493023 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Хилокском районе 07.09.2010 750-034 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93291 МТ-190502 2323224 Пронченко Иван Николаевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 384433 ОВД Хилокского района Читинской области 03.12.2001 752-029 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93292 МТ-190023 2440612 Щебеньков Вадим Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 07 092680 ТП УФМС России по Агинскому Бурятскому АО в Дульдургинском администр. районе 25.12.2007 800-002 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93293 МТ-190662 2481113 Коротков Иван Владимирович AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 03 979524 ОВД Слюдянского района Иркутской области 05.08.2003 382-034 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93294 МТ-190758 2482977 Теревников Алексей Сергеевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 147845 ОМ пос.Горный Читинской обл. 04.10.2001 753-017 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93295 МТ-178306 2483966 Абдибали Уулу Нурсултан A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 753495 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 01.07.2014 750-006 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93296 МТ-190727 2485888 Осокин Роман Николаевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 006883 УВД Сретенского района Читинской области 12.01.2005 752-025 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93297 Х-963452 2486790 Галкин Пётр Фёдорович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 729777 ОУФМС РОссии по Забайкальскому краю в Черновском районе г.Читы 27.01.2014 750-005 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93298 МТ-190865 2491749 Домрачев Александр Викторович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 484788 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Улетовском р-не 31.08.2010 750-033 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93299 МТ-190868 2491766 Мариловцев Сергей Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 600705 ТП УФМС России по Заб.краю в Балейском р-не 02.02.2012 750-009 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93300 Ю-120820 2496120 Кузьмин Артур Юрьевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 624957 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в пос.Горный 05.05.2012 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93301 Х-423888 2503740 Булдыгеров Алексей Юрьевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 519284 ОУФМС России по Заб.краю в Центральном р-не 21.12.2010 750-002 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93302 МТ-207954 2510452 Захаров Александр Сергеевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 790911 ОВД Центрального района г.Читы 12.02.2003 752-001 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93303 Х-962283 2513608 Гладких Дмитрий Анатольевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 630255 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе города Читы 24.07.2012 750-003 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93304 У-874675 2514809 Елин Анатолий Юрьевич A0FX Войсковая часть 60031 Младшие офицеры Капитан мужской 28.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 651602 выдан КВД г. Благовещенска 05.05.2003 282-002 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93305 Ю-897886 2517421 Чупров Виктор Алексеевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 434097 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В МОГОТЙТУЙСКОМ РАЙОНЕ 14.01.2010 750-048 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93306 МТ-190556 2527320 Чупров Сергей Иванович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 166838 ОВД Могочинского района Читинской области 26.05.2006 752-018 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93307 Х-961129 2551987 Кожин Виктор Сергеевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 408021 ОУФМС России по Заб.краю в Сретенском р-не 08.07.2009 750-042 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93308 Х-961963 2562110 Зюбин Артём Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 07 281356 ТП УФМС России по Заб.краю в пос.Горный 29.12.2007 750-038 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93309 МТ-200874 2563065 Намжилов Элбэк Евгеньевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 963579 Отдклением УФМС России по Забайкальскому краю в Хилокском районе 09.11.2017 750-034 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93310 МТ-229834 2606416 Чипизубов Александр Витальевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 689778 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 17.07.2013 750-002 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93311 МТ-178974 2647134 Фёдорова Анжелика Олеговна A0FX Войсковая часть 60031 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 01.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 549888 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 19.08.2011 750-029 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93312 МТ-178845 2655494 Решетилов Иван Сергеевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 482792 ОУФМС России по Заб. краю в центральном р-не г.Читы 18.05.2010 750-002 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93313 СУ-451389 2691088 Голубь Оксана Николаевна AD26 108 топограф. часть 29 Армии Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 25.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 713639 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г.Читы 06.11.2013 750-003 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93314 Х-423549 2696523 Игнатьев Дмитрий Андреевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 549780 ОУФМС РОссии по Читинской области в Оловяниннском районе 27.07.2011 750-029 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93315 СУ-451439 2724021 Слепнев Павел Витальевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 659689 ОВД Забайкальского р-не Читинской обл. 19.09.2002 752-011 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93316 ВС-145421 2748154 Захожев Юрий Олегович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 16 259441 отделом Уфмс России по Ставропольскому краю в Карачаево-Черкесской Республике в Георгиевском районе 14.12.2016 260-007 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93317 МТ-178596 2766379 Бурдинский Владимир Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 026449 ОВД Черновского р-на города Читы 31.08.2004 752-004 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93318 Х-933422 2805235 Гурулёв Степан Анатольевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 386051 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском р-не 18.12.2008 750-006 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93319 МТ-190244 2815012 Салчак Александр Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 798632 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском р-не 18.03.2015 750-046 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93320 СУ-451089 2818461 Щелканов Иван Валерьевич A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 189727 ОВД Черновского района города Читы 02.10.2006 752-004 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93321 МТ-190262 2969475 Борисов Андрей Олегович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 06 085332 Агинским РОВД Агинского Автономного Округа Читинской области 05.07.2016 802-001 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93322 МТ-235442 2980020 Монломгуруев Мунко Тумэнбаярович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 882496 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе гор. Читы 30.06.2016 750-046 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93323 СУ-451126 2980127 Проклов Леонид Андреевич A0FX Войсковая часть 60031 Младшие офицеры Лейтенант мужской 25.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 599266 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г.Читы 07.02.2012 750-003 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93324 Э-557549 2980497 Петров Вадим Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 466168 ОВД Улетовского района Читинской области 31.01.2002 752-028 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93325 Х-423995 3022767 Веретельников Дмитрий Владимирович AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 358499 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе города Читы 21.08.2008 750-003 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93326 СУ-465424 3022990 Кутовой Виталий Евгеньевич AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 950391 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе города Читы 27.07.2017 750-003 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93327 Ю-887947 3060047 Лылов Евгений Александрович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 652214 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Могочинском районе 14.01.2013 750-024 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93328 МТ-172465 3072242 Божок Максим Петрович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.05.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 622178 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе города Читы 06.06.2012 750-003 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93329 СУ-465351 3086343 Алексеев Сергей Александрович AD26 108 топограф. часть 29 Армии Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 571139 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 28.02.2012 750-030 AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93330 МТ-190169 3127565 Аюшиев Алдар Жанчипович A0FX Войсковая часть 60031 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 383452 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 01.04.2009 750-048 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93331 СУ-451167 3129868 Кузнецов Игорь Викторович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 865176 ОВД Нерченского района Читинской области 03.06.2003 752-019 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93332 Х-974897 3129902 Эпов Эдуард Владимирович A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 503697 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Приаргунском районе 16.11.2010 750-026 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93333 Х-716639 3272494 Дубакин Николай Николаевич A0FX Войсковая часть 60031 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 655743 ТП №1 отдела УФМС Росии по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в адмиралтейском р-не г.Санкт-Петер 18.11.2016 780-001 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93334 ЕХ-722423 3274452 Алеев Ринат Ряшитович A0FX Войсковая часть 60031 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 16 980782 отделением №1 (обслуживает Советский район г.Рязани) отдела УФМС России по Рязанской области в г.Ряз 23.12.2016 620-031 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93335 СУ-465110 3276315 Вершинин Дмитрий Геннадьевич A0G2 Войсковая часть 62882 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 857557 МП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 29.01.2016 750-047 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93336 Х-683210 3281394 Селезнев Андрей Геннадьевич A0FX Войсковая часть 60031 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 20.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 020188 Первомайским отделением милиции Шилкинского района Читинской области 04.10.2004 753-011 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93337 Х-688879 3281908 Кителев Евгений Викторович A0FX Войсковая часть 60031 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 17.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 05 866573 ОВД Купинского района Новосибирской области 10.07.2006 542-026 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93338 Ф-815241 3387606 Сенатов Илья Анатольевич A0ED Войсковая часть 02941 Старшие офицеры Майор мужской 06.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 246272 отделением УФМС России по Читинской области в Читинском районе 03.05.2007 750-006 A0ED другие 29 а 29 а 29 а
93339   882539 Комогорцева Елена Олеговна A0G2 С. НИЖНИЙ ЦАСУЧЕЙ ОНОНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 00 323891 76 00 жен. 25.04.1976 ОВД ИНГОДИНСКОГО РАЙОНА ГОР. ЧИТЫ 02.08.2007 25.10.2007         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93340   882629 Мажирин Александр Александрович A0G2 ГОР. ПОТСДАМ ГЕРМАНИЯ 76 05 027168 76 05 муж. 23.05.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 06.08.2007 25.10.2007         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93341   882673 Никишин Кирилл Сергеевич A0G2 г. Чита 76 00 614430 76 00 муж. 28.07.1981 ОВД Центрального района г. Читы 25.05.2005 11.01.2006         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93342   882535 Иванов Роман Владимирович A0G2 С. БУЛУМ ОЛОВЯННИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 013907 76 05 муж. 28.04.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИНГОДИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 28.04.2008 21.08.2009         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93343   893756 Яковлев Алексей Николаевич A0G2 гор. Потсдам ГДР 10 03 805957 10 03 муж. 20.07.1981 Управлением внутренних дел гор. Благовещенска 15.11.2005 03.12.2005         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93344   882741 Скубиев Роман Анатольевич A0G2 г. Чита 76 00 222701 76 00 муж. 07.01.1977 ОВД Железнодорожного р-на г. Читы 21.06.2005 11.01.2006         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93345   882673 Никишин Кирилл Сергеевич A0G2 г. Чита 76 00 614430 76 00 муж. 28.07.1981 ОВД Центрального района г. Читы 25.05.2005 11.01.2006         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93346   2106036 Епифанцев Анатолий Владимирович A0FX г. Нерчинск Нерчинский район Читинской обл. 76 03 820362 76 03 муж. 21.12.1982 ОВД Нерчинского района Читинской обл. 05.12.2005 28.08.2006         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93347   883734 Емельянов Евгений Вадимович A0FX гор. Балаково Саратовской обл. 76 11 599748 76 11 муж. 18.02.1982 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в п. Горный 14.08.2006 08.11.2006         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93348   882885 Десятых Александр Владимирович A0G2 п. Шерловая Гора, Борзинского района Читинской области 25 01 746905 25 01 муж. 31.03.1981 Свердловским РУВД г. Иркутска 27.10.2006 31.07.2007         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93349   882394 Баранова Марина Александровна A0G2 с. Сивяково Читинского района Читинской области 76 99 051940 76 99 жен. 28.01.1977 ОВД Центрального района гор. Читы 24.08.2007 24.10.2007         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93350   881742 Артемов Евгений Владимирович A0FX ГОР. АРДАТОВ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 89 03 802268 89 03 муж. 12.05.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 30.10.2008 25.12.2008         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93351   898024 Бурдинский Анатолий Валерьевич AD26 ГОР. МАГДЕБУРГ ГЕРМАНИЯ 76 05 057172 76 05 муж. 30.05.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 11.06.2008 20.03.2009         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93352   984658 Целовальников Владимир Владимирович A0FX гр. Чита-46 76 00 418621 76 00 муж. 04.02.1979 отделением милиции пос. Горный Читинской области 19.10.2009 18.09.2010         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93353   882531 Задираев Александр Игоревич A0G2 ГОР.СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 27 08 183900 27 08 муж. 15.08.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.СОВЕТСКОГО РАЙОНА 26.06.2010 17.03.2011         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93354   1142288 Луговская Виктория Ивановна A0G2 гор.Белая Церковь Киевской обл. Респ.Украина 60 09 697228 60 09 жен. 30.05.1977 Межрайонным отделом УФМС России по Ростовской области в городе Аксае 24.06.2011 12.04.2012         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93355   864242 Абдулаев Сулейман Мусаевич A0FX гор. Аргун Шалинского р-на ЧИАССР 96 09 179406 96 09 муж. 23.01.1988 Отделом УФМС России по Чеченской Республике в городе Аргун 25.06.2011 21.05.2012         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93356   900684 Евстифеев Сергей Александрович A0FX гор. Верхний Уфалей Челябинской обл. 75 09 493151 75 09 муж. 23.12.1988 отделением УФМС России по Челябинской области в городе Верхний Уфалей 12.06.2011 27.07.2012         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93357   882433 Бочкина Татьяна Вячеславовна A0G2 гор. Чита 76 03 903325 76 03 жен. 21.11.1981 ОВД Черновского р-на гор. Читы 06.07.2011 24.08.2012         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93358   1622737 Бахишов Ризван Музагирович A0FX ПОС. КЕТЧЕНЕРЫ КЕТЧЕНЕРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ 52 11 043261 52 11 муж. 26.08.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛ. В ЛЕНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ОМСКА 12.06.2012 29.11.2012         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93359   1628809 Гаврилов Роман Викторович A0G2 гор. Березники Пермской обл. 57 09 553811 57 09 муж. 05.03.1990 Отделением УФМС России по Пермскому краю в Чердынском районе 16.06.2012 21.02.2013         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93360   1628900 Аширов Марсель Хамидуллович A0FX р.п. Новоспасское Новоспасского р-на Ульяновской обл. 73 10 766948 73 10 муж. 14.08.1990 ТП УФМС России по Ульяновской обл. в Новоспасском р-не 16.06.2012 21.02.2013         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93361   889335 Устинов Андрей Александрович A0FX ГОР. ХИЛОК ХИЛОКСКОГОР-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 565044 76 11 муж. 22.09.1983 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В П. ГОРНЫЙ 16.01.2013 17.07.2013         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93362   898677 Николаев Сергей Алексеевич AD26 С. ЧИНЕТА КРАСНОЩЕКОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 08 217941 01 08 муж. 12.06.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. КРАСНОЩЕКОВО 07.02.2013 17.07.2013         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93363   897116 Клименков Сергей Игоревич A0FX ГОР. САМБОР ЛЬВОВСКОЙ ОБЛ. 76 09 453382 76 09 муж. 19.01.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В БОРЗИНСКОМ РАЙОНЕ 18.02.2013 30.07.2013         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93364   888463 Кучин Олег Олегович A0FX ПОС. ОКУНАЙСКИЙ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 81 05 008755 81 05 муж. 18.12.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 21.03.2013 30.07.2013         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93365   1944431 Щербаков Андрей Викторович A0FX с.Б-Елань Пензенского р-на Пензенской обл. 56 11 014116 56 11 муж. 05.06.1991 Отделением УФМС России по Пензенской области в Пензенском районе 12.06.2013 18.10.2013         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93366   898071 Колбасюк Артем Евгеньевич AD26 с.Кытманово Кытмановского р-на  Алтайского края 76 08 355047 76 08 муж. 04.05.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 07.06.2013 21.11.2013         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93367   882768 Свиточев Никита Викторович A0G2 ГОР.КРАСНОЯРСК-45 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 76 09 451315 76 09 муж. 16.01.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 23.09.2013 17.06.2014         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93368   882766 Струков Александр Владимирович A0G2 Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР 76 03 830743 76 03 муж. 24.05.1982 ОВД ПРИАРГУНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 16.06.2009 05.09.2014         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93369   882465 Горбунов Дмитрий Павлович A0G2 ПОС. УСТЬ-НЕРА ОЙМЯКОНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) 76 05 080588 76 05 муж. 05.05.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 01.07.2014 08.09.2014         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93370   882922 Гайдуков Сергей Александрович A0G2 ГОР. ЧИТА 76 12 648173 76 12 муж. 27.06.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧИТЫ 03.07.2014 08.09.2014         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93371   882461 Галкина Анастасия Олеговна A0G2 Г. ЧИТА 76 00 621377 76 00 жен. 09.08.1976 ОВД ИНГОДИНСКОГО РАЙОНА Г. ЧИТЫ 13.11.2008 27.10.2014         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93372   882420 Бальжинимаев Юрий Юрьевич A0G2 с.Нижний Цасучей Ононского района Читинской области 76 03 794857 76 03 муж. 16.11.1981 Отделом внутренних дел Ононского района Читинской области 30.06.2008 27.10.2014         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93373   1169948 Жук Константин Сергеевич AD26 ГОР. ЧИТА 76 08 361121 76 08 муж. 22.11.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 19.03.2015 29.05.2015         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93374   887937 Кузнецов Андрей Васильевич A0FX с. Новый Дурулгуй Ононского р-на Читинской обл. 76 05 061969 76 05 муж. 11.11.1984 Отделом внутренних дел Ононского района Читинской области 29.06.2015 26.08.2015         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93375   2691087 КМИТОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ AD26 гор. Чита 76 04 964951 76 04 муж. 07.09.1983 ОВД Ингодинского района г. Читы 31.10.2015 10.02.2016         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93376   1974289 Игнатьев Сергей Андреевич A0G2 с.Турга Оловяннинского р-на Читинской обл. 76 06 218137 76 06 муж. 07.05.1987 Отделением УФМС России по Читинской области в Оловяннинском районе 30.05.2016 30.08.2016         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93377   1974296 Кудинов Андрей Алексеевич A0G2 ГОР. ЧИТА 76 10 521145 76 10 муж. 20.03.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КАРЫМСКОМ РАЙОНЕ 01.08.2016 28.10.2016         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93378   1876275 Бема Максим Сергеевич A0G2 ГОР. ЧИТА 76 11 580128 76 11 муж. 06.07.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 01.11.2016 19.12.2016         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93379   2055916 Цыгмитов Цырен Солбонович A0G2 С. ЦОКТО-ХАНГИЛ АГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 43 07 089865 43 07 муж. 17.01.1988 ТП ОФМС РОССИИ ПО АГИНСКОМУ БУРЯТСКОМУ АВТОНОМ. ОКР. В АГИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ Р-НЕ 06.12.2016 03.02.2017         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93380   2488734 Олейник Роман Валентинович AD26 С. КОБЛЕВО БЕРЕЗАНСКОГО Р-НА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛ. 76 15 855863 76 15 муж. 04.01.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 01.11.2016 03.02.2017         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93381   1849370 Уваров Алексей Юрьевич A0G2 ГОР. ЧИТА 76 14 805689 76 14 муж. 25.01.1995 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ЧИТЫ 01.11.2016 03.02.2017         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93382   2079674 Деревцов Семен Владимирович A0G2 С. МИРОНОВО ШЕЛОПУГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 458406 76 09 муж. 20.12.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЩЕЛОПУГИНСКОМ РАЙОНЕ 06.02.2017 20.04.2017         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93383   2203466 Середина Дарина Сергеевна A0G2 ГОР. ТЫНДА АМУРСКОЙ ОБЛ. 76 16 919214 76 16 жен. 23.09.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ Р-НЕ Г. ЧИТЫ 02.05.2017 26.07.2017         A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93384   2270865 КУЙДИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ A0FX С. УЛЕТЫ УЛЕТОВСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 073241 76 05 муж. 27.08.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 31.08.2017 28.11.2017         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93385   2138104 Филиппов Геннадий Иванович AD26 С. ЗАРЯ ОЛОВЯННИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 08 339363 76 08 муж. 31.03.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ОЛОВЯННИНСКОМ РАЙОНЕ 20.02.2017           AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93386   1629887 ПАРИЕВ МУСАЛИМ АЗРЕТ-АЛИЕВИЧ AD26 ГОР. ЧИТА 76 11 598652 76 11 муж. 29.08.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 17.02.2017 28.11.2017         AD26 другие 29 а 29 а 29 а
93387   1344218 Каргин Сергей Игоревич A0G2 ГОР. ЧИТА 76 11 564334 76 11 муж. 20.08.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧИТЫ 24.08.2017           A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93388   2310479 Беспрозванных Сергей Владимирович A0FX С. АРТА УЛЕТОВСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 575830 76 11 муж. 17.05.1991 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В УЛЕТОВСКОМ РАЙОНЕ 08.09.2017           A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93389   2969479 Орлов Дмитрий Ильич A0FX с.Татаурово Улетовского р-на Читинской обл. 76 00 329773 76 00 муж. 26.07.1976 ОВД Улетовского р-на Читинской обл. 14.07.2016 21.02.2018         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93390   2142626 Сарибекян Гаруш Размикович A0FX ГОР. СЕВАН АРМЯНСКОЙ ССР 76 09 410055 76 09 муж. 19.10.1979 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В УЛЕТОВСКОМ РАЙОНЕ  03.05.2017 26.03.2018         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93391   2424030 Юрьев Петр Владимирович A0FX С. УЛАЧА АКШИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 497409 76 10 муж. 13.11.1990 ТП В П. ДАРАСУН ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КАРЫМСКОМ РАЙОНЕ 29.11.2017 16.03.2018         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93392   1359488 Цыденов Цыдып Бадмаевич A0FX С. АЛЕНТУЙКА ХИЛОКСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 556323 76 11 муж. 09.06.1991 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАУКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ХИЛОКСКОМ РАЙОНЕ 23.11.2017 16.03.2018         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93393   1994034 Журавлев Александр Александрович A0FX С. ТОХТОР АКШИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 13 688274 76 13 муж. 04.10.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 12.12.2017 16.03.2018         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93394   2655521 Устинов Максим Павлович A0FX С. ИВАНОВКА НЕРЧИНСКОГО-ЗАВОДСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 599703 76 11 муж. 19.04.1982 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В П. ГОРНЫЙ 14.09.2015 22.03.2018         A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93395   2618329 Капустянский Ярослав Александрович A0G2 гор. Кяхта Республики Бурятия  50 05 935082 50 05 муж. 01.07.1985 ОВД Советского района города Новосибирска  10.04.2015 22.10.2015     0   A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93396   2818463 Иванов Иван Иванович A0FX с. Доронинское Улетовского района Читинской области  76 00 418399 76 00 муж. 03.08.1978 Отделением милиции пос. Горный Читинской области  15.10.2007 23.10.2015     0   A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93397   887871 Шелехов Вадим Николаевич A0FX гор. Нерчинск Читинской области 76 00 418253 76 00 муж. 24.05.1977 418253 21.06.2002 отделением милиции пос. Горный Читинской области 06.12.2007 22.05.2008 19.03.2014 25.08.2013 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93398   2618329 Капустянский Ярослав Александрович A0G2 ГОР. КЯХТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 50 05 935082 50 05 муж. 01.07.1985 935082 18.04.2006 ОВД СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 28.06.2008 25.12.2008 23.05.2010 31.01.2010 A0G2 другие 29 а 29 а 29 а
93399   1439235 Скоробогатов Александр Анатольевич A0FX с. Улеты Улетовского района Читинской области 76 00 330348 76 00 муж. 01.04.1981 330348 18.12.2001 ОВД Улетовского района Читинской области 23.12.2010 28.09.2011 25.05.2016 24.04.2015 A0FX другие 29 а 29 а 29 а
93400 У-323602 145525 Горбунов Александр Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 13.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 17 600945 ТП № 1 ОУФМС России по Московской обл. по Солнечногорскому муниципальному р-ну 15.06.2017 500-159 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93401 У-180039 156853 Тюрин Григорий Ростиславович A018 Войсковая часть 02492 Высшие офицеры Генерал-майор мужской 06.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 13 921144 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ ПО Г.АЛЕЙСКУ И АЛЕЙСКОМУ РАЙОНУ 04.12.2013 220-001 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93402 У-600917 308153 Дёмин Алексей Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 11.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 03 133775 Игринским РОВД Удмуртской Республики 03.04.2003 182-017 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93403 У-837375 322195 Баруздин Константин Львович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 13.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 97 025081 РОВД Центральный г.Воронеж 16.04.1998 362-007 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93404 У-869941 503871 Невзоров Денис Николаевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 02 330105 Волжским РОВД Самарской области 27.06.2002 633-006 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93405 Ф-607498 789832 Бородин Олег Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 91 02 166061 2 отделением милиции ОВД Администрации Зеленчукского района КЧР 18.04.2003 093-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93406 У-967546 792463 Иваненко Денис Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 23.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 097416 ОВД г.Кисловодска Ставропольского края 04.07.2002 262-013 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93407 У-836243 794698 Франц Алексей Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 03 986007 УВД АЧИНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 14.05.2003 242-010 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93408 Ф-517139 797513 Донкин Алексей Алексеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 29.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 229675 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области  в городе Биробиджан 29.04.2008 790-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93409 У-730189 802664 Волов Олег Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 137598 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 20.05.2003 792-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93410 У-469534 820019 Евполкин Евгений Петрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 13.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 483936 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогороске 16.06.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93411 Ф-516681 848854 Филоненко Михаил Васильевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 655743 ОУФМС России по республике Бурятия в Советском р-не г.Улан-Удэ 19.01.2016 030-007 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93412 Т-966856 850092 Павленко Эдуард Константинович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 535619 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 31.08.2017 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93413 Ф-400019 850519 Гореликов Олег Пантелеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 11.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 03 812614 ПВС УВД Прикубанского округа г. Краснодара 03.01.2003 232-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93414 У-366920 858979 Фуженко Евгений Алексеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 21.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 00 278744 Сертоловским ОМ Всеволжского УВД Ленинградской области 17.09.2001 473-009 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93415 У-161375 867309 Дмитриенко Виталий Алексеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Генерал-майор мужской 20.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 159613 ОУФМС России по Хабаровскому краю В Северном округе г. Хабаровска 10.06.2013 270-026 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93416 У-668017 876536 Бондаренко Евгений Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 09.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 01 507786 УВД Кировского АО г. Омска 01.06.2001 552-001 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93417 У-407690 886603 Тимошенко Андрей Станиславович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 21.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 17 628888 ОУФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ОМСКА 26.04.2017 550-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93418 Ф-702176 935060 Соловьев Вячеслав Алексеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 873668 УВД г. Уссурийска Приморского края 08.05.2002 252-015 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93419 Х-048584 950677 Кулаков Сергей Петрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 02 697332 ОВД Неверкинского района Пензенской области 28.06.2002 582-027 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93420 Х-448241 961337 Головин Дмитрий Александрович A23T Войсковая часть 61304 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 791740 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереческом муниципальном р 19.01.2011 250-027 A23T другие 35 а 35 а 35 а
93421 Ф-882391 963952 Минаев Александр Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 318890 УВД г. Уссурийска Приморского края 24.01.2003 252-015 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93422 Р-665231 966921 Шейнеман Павел Павлович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 17.08.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 226071 ТП ОФМС России по ЕАО в селе Ленинское 27.03.2008 790-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93423 У-068198 975524 Шехов Алексей Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник медицинской службы мужской 30.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 03 993354 65 отделом милиции Кировского района г. Санкт Петербург 13.05.2003 782-065 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93424 Т-370482 983143 Бережнов Виталий Николаевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 03.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 465575 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 10.12.2015 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93425 Ф-521742 1070686 Никифоров Роман Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 05 119920 УВД г. Ейск Краснодарского края 03.11.2003 232-021 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93426 У-358223 1087783 Пузаков Андрей Александрович A01E Войсковая часть 06455 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 837040 ОВД Хабаровского р-на, Хабаровского края 02.12.2002 272-006 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93427 У-988081 1089748 Беличенко Антон Александрович A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Майор мужской 21.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 17 04 555003 ОВД Ленинского района г. Владимира 08.02.2005 332-001 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93428 Ф-971341 1090002 Болохов Дмитрий Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 025864 Ленинским РОВД г. Воронеж 30.04.2002 362-005 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93429 Ф-620647 1093471 Ушаков Александр Владимирович A23T Войсковая часть 61304 Старшие офицеры Подполковник мужской 18.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 456324 ОВД Иристонского МО г.Владикавказа РСО-Алания 18.12.1974 152-002 A23T другие 35 а 35 а 35 а
93430 У-718587 1093478 Ткачук Максим Владимирович A23T Войсковая часть 61304 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.08.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 393587 УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 17.09.2016 270-006 A23T другие 35 а 35 а 35 а
93431 Т-208767 1094718 Усенко Александр Григорьевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 12.06.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 775351 Отделом УФМС России по Сахалинской области в  гор. Южно-Сахалинске 21.06.2011 650-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93432 Ф-719558 1162936 Мовчан Валерий Витальевич E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Сержант мужской 30.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 589016 Белогорский ГОВД Амурской обл. 13.02.2003 282-004 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93433 У-874574 1162939 Чмихаленко Сергей Анатольевич E107 58 топографическая часть Младшие офицеры Капитан мужской 04.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 638289 ОВД Михайловского р-на Амурской обл. 06.05.2003 282-017 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93434 У-836578 1163037 Воробьев Виталий Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 20.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 00 208828 УВД Ленинского адм. Округа г. Омска 21.06.2000 552-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93435 Х-097095 1163156 Куликов Алексей Николаевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 07.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 04 988399 ОВД ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 17.05.2004 752-005 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93436 Х-828287 1163157 Кулишкин Виктор Васильевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 203621 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ 28.04.2010 280-011 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93437 Х-297067 1163323 Филоненко Константин Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 10.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 483990 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогороске 23.06.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93438 Т-194550 1163383 Ануфриев Игорь Анатольевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 06.07.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 320743 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 06.09.2012 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93439 Ф-841910 1163417 Булин Алексей Станиславович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 02 714359 УВД г. Череповца Вологодской области 17.12.2002 352-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93440 У-507873 1163421 Васильев Владимир Васильевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 521620 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 31.05.2017 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93441 У-037593 1163423 Васкецов Сергей Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 488010 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 13.07.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93442 У-874138 1163427 Гавага Владимир Александрович A01T Войсковая часть 32863 Старшие офицеры Майор мужской 14.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 450558 Белогорским ГОВД Амурской области 30.09.2002 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93443 У-599387 1163451 Грушин Сергей Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 27.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 588484 Белогорским ГОВД Амурской области 05.02.2003 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93444 Ф-592718 1163472 Залюбовский Александр Иванович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 24.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 507139 МО УФМС России по Амурской ОБЛАСТИ в г.Белогорске 13.01.2017 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93445 У-508268 1163482 Иванченко Олег Иванович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 08.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 104371 Дарасунским ОМ ОВД Карымского района Читинской области 09.08.2000 753-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93446 У-659011 1163504 Карпов Сергей Михайлович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 552251 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогрорске 12.12.2017 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93447 У-723099 1163536 Лебедев Сергей Геннадьевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 329453 Белогорским ГОВД Амурской области 07.05.2002 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93448 У-603016 1163544 Меркулов Евгений Владиславович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 499862 МО УФМС Росси по Амурской области в г. Белогорске 22.11.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93449 У-723924 1163550 Миронец Евгений Михайлович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 06.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 635838 Белогорским ГОВД Амурской области 11.04.2003 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93450 У-723933 1163572 Назаров Роман Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 464306 Белогорским ГОВД Амурской области 17.10.2002 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93451 У-874316 1163578 Никитич Михаил Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 392613 УВД г Благовещенска 01.07.2002 282-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93452 У-723088 1163609 Пименов Павел Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 588921 Белогорским ГОВД Амурской области 12.02.2003 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93453 У-987538 1163621 Положай Юрий Иванович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 04.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 998837 ОВД Краснозёрского района Новосибирской области 24.06.2003 542-024 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93454 У-874862 1163631 Рудик Александр Валерьевич A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Майор мужской 16.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 651800 УВД г Благовещенска 06.05.2003 282-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93455 У-794698 1163639 Свирщ Дмитрий Валериевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 18.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 585978 Октябрьским РОВД Амурской области 15.04.2003 282-019 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93456 У-603039 1163653 Селезнев Сергей Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 499669 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 07.11.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93457 Ф-529115 1163655 Сидоров Николай Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 09.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 024141 2 Отделением милиции УВД Индустриального района г Хабаровска 17.04.2003 272-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93458 У-603399 1163675 Субботин Александр Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 09.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 499795 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 15.11.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93459 У-729985 1163714 Шматко Валерий Викторович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 585458 Октябрьским РОВД Амурской области 17.03.2003 282-019 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93460 У-723145 1163948 Ивлев Сергей Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 24.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 135150 Белогорским РОВД Амурской обл. 31.07.2001 282-005 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93461 У-661188 1164410 Чмужов Ярослав Анатольевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 30.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 499388 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогторске 12.10.2016 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93462 Ф-619929 1164886 Чушкин Дмитрий Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 18.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 425588 Белогорским ГОВД Амурской обл. 08.08.2002 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93463 У-274754 1165071 Гонеев Михаил Александрович A01E Войсковая часть 06455 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 507264 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 19.01.2017 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93464 Х-825555 1165086 Гудимова Наталья Николаевна A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Сержант женский 27.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 471369 Мазановским РОВД Амурской области 02.10.2002 282-016 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93465 Ф-549937 1165106 Крехов Алексей Викторович A01E Войсковая часть 06455 Младшие офицеры Капитан мужской 21.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 547130 Белогорским РОВД Амурской обл. 12.02.2003 282-005 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93466 Ф-719472 1165108 Куртова Светлана Борисовна A01E Войсковая часть 06455 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 09.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 552088 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 24.11.2017 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93467 Т-014936 1165149 Семенов Василий Геннадьевич A01E Войсковая часть 06455 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 289938 РОВД г.Белогорска Амурской обл. 11.04.2002 282-004 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93468 Ф-719590 1165525 Павлова Анжелика Анатольевна A01G Войсковая часть 07132 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 11.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 506975 МО УФМС по Амурской области г. Белогорске 20.12.2016 280-003 A01G другие 35 а 35 а 35 а
93469 Ф-719028 1165527 Рагбарова Татьяна Николаевна A01G Войсковая часть 07132 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 16.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 067140 Среднебельским отделением милиции Ивановского РОВД Амурской области 22.08.2000 283-003 A01G другие 35 а 35 а 35 а
93470 У-730116 1165529 Савельев Сергей Юрьевич A01G Войсковая часть 07132 Старшие офицеры Майор мужской 22.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 535159 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 31.07.2017 280-003 A01G другие 35 а 35 а 35 а
93471 У-847180 1165531 Шупляков Алексей Владимирович A01G Войсковая часть 07132 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 04 588891 Наро-Фоминским Отделом милиции Наро-Фоминского УВД Московской области 12.04.2003 503-055 A01G другие 35 а 35 а 35 а
93472 У-874706 1167759 Кивал Владимир Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 19.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 651649 УВД г.Благовещенска 05.05.2003 282-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93473 У-729623 1167780 Кирьянов Дмитрий Сергеевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 23.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 520055 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 12.04.2017 280-003 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93474 Х-476150 1167869 Константинов Евгений Дмитриевич A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Капитан мужской 24.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 70 09 119685 Отделом УФМС России по Тульской области в Новомосковском районе 09.07.2009 710-031 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93475 У-871544 1168062 Лощенов Андрей Андреевич A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Капитан мужской 07.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 868502 УВД г.Благовещенска Амурской области 28.03.2005 282-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93476 У-360535 1168191 Мишин Александр Александрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Полковник мужской 01.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 03 683237 Володарским РОВД; Нижегородской обл. 24.09.2003 522-031 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93477 Ф-719955 1168236 Муравьева Светлана Валерьевна A02L Войсковая часть 93647 Перевод Старший прапорщик женский 02.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 477678 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 18.03.2016 280-003 A02L другие 35 а 35 а 35 а
93478 Ф-531306 1168693 Соловьев Александр Владимирович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 31.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 498907 Свободненским РОВД Амурской обл. 20.12.2002 282-008 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93479 У-870066 1168853 Федоров Роман Александрович A018 Войсковая часть 02492 Младшие офицеры Капитан мужской 21.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 01 199547 УВД г.Благовещенска 22.10.2001 282-002 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93480 У-883378 1168980 Шавырин Александр Леонидович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 341790 ОВД Курильского района Сахалинской области 20.05.2003 652-006 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93481 У-870270 1169303 Филиппов Владимир Николаевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 653164 ОВД г. Белогоска и Белогорского района Амурской области 27.06.2003 282-004 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93482 У-265877 1169781 Бовда Сергей Васильевич A01T Войсковая часть 32863 Младшие офицеры Капитан мужской 18.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 606187 Белогорским ГОВД Амурской области 25.02.2003 282-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93483 У-274747 1169815 Рагозин Андрей Станиславович A01T Войсковая часть 32863 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 496148 МО УФМС России по Амурской области  г. Белогорска 21.09.2016 280-003 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93484 У-874884 1169821 Синько Андрей Александрович A01T Войсковая часть 32863 Младшие офицеры Капитан мужской 05.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 06 467115 Селятинским поселковым отд. милиции Нарофоминского УВД Московской области 13.07.2004 503-058 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93485 Ф-719350 1169827 Фурманов Иван Николаевич A01T Войсковая часть 32863 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 842509 ОВД Сковородинского района Амурской области 08.04.2005 282-023 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93486 Х-859013 1169831 Шаройко Наталья Борисовна A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Прапорщик женский 30.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 137445 Ленинским РОВД Еврейской Автономной области 30.04.2003 792-004 A01T другие 35 а 35 а 35 а
93487 Т-969768 1170281 Пишко Андрей Александрович A01W Войсковая часть 41591 Младшие офицеры Майор мужской 20.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 129090 Октябрьским РОВД Амурской области 18.09.2001 282-019 A01W другие 35 а 35 а 35 а
93488 Х-811002 1170540 Насатов Андрей Валерьевич E107 58 топографическая часть Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 634712 ОВД г. Белогорска и Белогорского района Амурской области 24.06.2003 282-004 E107 другие 35 а 35 а 35 а
93489 Т-867675 1170568 Кириченко Александр Иванович A02L Войсковая часть 93647 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 496044 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 10.09.2016 282-003 A02L другие 35 а 35 а 35 а
93490 У-599776 1170575 Ружевич Александр Валериевич A01Z Войсковая часть 44945 Старшие офицеры Майор мужской 08.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 450515 Белогорским ГОВД                      Амурской области 30.09.2002 282-004 A01Z другие 35 а 35 а 35 а
93491 У-268397 1170814 Бысь Алексей Петрович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Майор мужской 05.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 314823 Яковлевским РОВД Приморского края 07.06.2001 252-037 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93492 Ф-669933 1170962 Кодун Вячеслав Валерьевич A01E Войсковая часть 06455 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 404519 Отделением УФМС России по Приморскому краю в г. Лесозаводск 20.11.2007 250-034 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93493 Ф-519859 1173820 Ломовский Владислав Михайлович A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 468171 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 16.07.2016 280-021 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93494 У-770536 1173842 Голосов Дмитрий Александрович A01E Войсковая часть 06455 Младшие офицеры Капитан мужской 04.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 421001 Белогорским РОВД Амурской области 21.08.2002 282-005 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93495 Х-699570 1173846 Дубовой Сергей Григорьевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 26.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 445897 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 27.07.2015 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93496 Х-825513 1173858 Куртов Андрей Борисович A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.03.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 410267 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 25.08.2014 280-003 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93497 Х-825516 1173859 Лука Николай Николаевич A01E Войсковая часть 06455 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 079658 Белогорским РОВД Амурскойобласти 23.03.2001 282-005 A01E другие 35 а 35 а 35 а
93498 У-739937 1211286 Опенкин Владимир Васильевич A018 Войсковая часть 02492 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 430291 ОМ п. Углегорск Амурской обл. 15.12.2002 283-011 A018 другие 35 а 35 а 35 а
93499 МТ-383005 1472302 Шафнер Андрей Андреевич A01T Войсковая часть 32863 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 13 893602 ОУФМС России по Алтайскому краю в с. Кулунда 28.01.2014 280-025 A01T другие 35 а 35 а 35 а