л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
92500   981783 Журьян Николай Иванович HH49 с. Ержово, Рыбницкого района респ. Молдова 19 03 981233 19 03 муж. 22.05.1983 УВД г. Вологды 29.11.2005 28.12.2005         HH49 92 ортбр ру вво С
92501   912130 Катаев Сергей Владимирович A31O г.Арсеньев Приморского края 05 01 557267 05 01 муж. 12.03.1979 Арсеньевским ГОВД Приморского края 15.02.2006 25.07.2006         A31O 92 ортбр ру вво С
92502   913265 Литвиненко Дмитрий Алексеевич A31O г.Арсеньев Приморского края 05 01 360858 05 01 муж. 13.01.1981 Арсеньевским ГОВД Приморского края 15.02.2006 25.07.2006         A31O 92 ортбр ру вво С
92503   912470 Цымбалюк Александр Юрьевич A31O с.Яковлевка Яковлевского района Приморского края 05 03 711198 05 03 муж. 06.06.1982 Яковлевским РОВД Приморского края 15.02.2006 25.07.2006         A31O 92 ортбр ру вво С
92504   912221 Кучерявых Вячеслав Николаевич A31O г.Находка Приморского края 50 99 128107 50 99 муж. 21.05.1978 ОВД Первомайского р-на г.Новосибирска 16.06.2006 26.12.2006         A31O 92 ортбр ру вво С
92505   914806 Галючек Иван Геннадьевич A31O г.Мозырь Гомельской обл. р.Беларусия 07 04 360736 07 04 муж. 05.11.1983 Отделением милиции Солнечнодольск Изобибльненского р-на Ставропольского края 31.07.2006 26.12.2006         A31O 92 ортбр ру вво С
92506   1173678 Восколов Александр Константинович HH88 г. Подстам ГДР 10 03 866423 10 03 муж. 31.12.1983 УВД г. Благовещенска Амурской области 01.12.2006 27.03.2008         HH88 92 ортбр ру вво С
92507   912172 Кондрашечкин Андрей Николаевич A31O г. Куйбышев Новосибирской области 50 04 269700 50 04 муж. 01.12.1979 ОВД Барабинского района Новосибирской области 07.06.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92508   981755 Жикол Евгений Борисович HH49 г. Арсеньев Приморского края  05 03 554041 05 03 муж. 02.08.1977 Арсеньевским ГОВД Приморского края 14.01.2005 27.03.2008         HH49 92 ортбр ру вво С
92509   913821 Хабаров Сергей Владимирович A31O г. Хабаровск 08 04 235627 08 04 муж. 05.09.1978 ОВД Кировского района г. Хабаровска 12.02.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92510   913595 Рябуха Евгений Петрович A31O г. Спасск-Дальний Приморского края 05 03 947870 05 03 муж. 12.04.1984 Спасским РОВД Приморского края 17.10.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92511   911979 Александров Дмитрий Сергеевич A31O г. Дрезден ГДР 08 04 375988 08 04 муж. 29.10.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 24.08.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92512   914828 Арсентьев Николай Александрович A31O с. Липин Бор Вашкинского района Вологодской области 19 06 428932 19 06 муж. 06.05.1985 Вашкинское РОВД Вологодской области 31.07.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92513   912020 Бербет Максим Юрьевич A31O п. Федотово Вологодского района Вологодской области 19 04 127239 19 04 муж. 11.11.1983 Вологодское РОВД Вологодской области 17.08.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92514   912250 Литовченко Евгений Викторович HH88 с. Караван Джанги - Джольского района Ошской обл. р.Кыргыстан 49 04 679086 49 04 муж. 25.05.1984 ОВД Мошенского района Новгородской области 03.09.2007 27.03.2008         HH88 92 ортбр ру вво С
92515   911422 Лушников Алексей Михайлович A31O г. Кулебаки Горьковской области 22 06 785038 22 06 муж. 02.08.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 12.09.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92516   913613 Саетов Эдуард Равильевич A31O г. Череповец Вологодской области 19 04 312894 19 04 муж. 17.03.1983 УВД г. Череповца Вологодской области 17.08.2007 27.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92517   913661 Скоморохов Александр Владимирович HH88 г. Кечкемет Венгрия 03 06 281658 03 06 муж. 29.06.1985 УВД Центрального округа г. Краснодара Краснодарского края 07.11.2007 27.03.2008         HH88 92 ортбр ру вво С
92518   1173711 Мирошников Сергей Вячеславович HH88 г. Наволоки Ивановской области 47 04 949584 47 04 муж. 18.09.1984 ОВД г. Кандалакши Мурманской области 14.01.2008 05.06.2008         HH88 92 ортбр ру вво С
92519   913687 Соболев Роман Андреевич A31O п. Бугачача Чернышевского района Читинской области 05 04 043686 05 04 муж. 18.09.1983 ЗАРУБИНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05.03.2008 05.06.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92520   913934 Ширяев Александр Иванович A31O с. Нижняя Полтавка Константиновского р-на Амурской обл. 05 07 457325 05 07 муж. 03.08.1984 ТП № 2 отделения УФМС России по Приморскому краю в Хасанском р-не 25.04.2008 12.08.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92521   980775 Богданов Сергей Васильевич A31O п. Пречистое Первомайского р-на Ярославской обл. 78 06 566920 78 06 муж. 03.09.1986 ТП УФМС России по Ярославской обл. в Первомайском р-не 11.06.2008 01.12.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92522   1083921 Горькавый Иван Алексеевич A23J с. Стародубское Буденновского р-на Ставропольского края 07 06 797091 07 06 муж. 26.08.1986 ОВД г. Буденновска и Буденновского р-на Ставропольского края 28.06.2008 17.12.2008         A23J 92 ортбр ру вво С
92523   912126 Игнатьев Сергей Александрович A31O гор. Петропавловск-Камчатский 30 08 410012 30 08 муж. 24.09.1986 Отдел ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 23.12.2008 25.08.2009         A31O 92 ортбр ру вво С
92524   913629 Сенчило Алексей Олегович A31O г. Арсеньев Приморского края 05 04 095183 05 04 муж. 27.12.1984 Арсеньевским ГОВД Приморского края 25.11.2008 25.08.2009         A31O 92 ортбр ру вво С
92525   912623 Бровин Юрий Сергеевич A31O с. Новосысоевка Яковлевский район  Приморский край 05 14 240823 05 14 муж. 12.04.1984 отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 19.12.2008 25.08.2009         A31O 92 ортбр ру вво С
92526   912082 Грегуль Андрей Леонидович A31O г. Арсеньев Приморского края 05 03 999315 05 03 муж. 25.07.1982 Арсеньевским ГОВД Приморского края 26.02.2009 25.08.2009         A31O 92 ортбр ру вво С
92527   912968 Кабанов Андрей Владимирович A31O г. Владивосток 08 05 617907 08 05 муж. 31.12.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 20.07.2009 03.06.2010         A31O 92 ортбр ру вво С
92528   912530 Юдин Максим Михайлович A31O г. Альметьевск ТАССР 94 05 689693 94 05 муж. 17.11.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЯШКУР-БОДЬИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 18.11.2008 03.06.2010         A31O 92 ортбр ру вво С
92529   912571 Баканов Виктор Николаевич A31O г. Абай Карагандинской обл. 05 08 549191 05 08 муж. 25.01.1972 МРО УФМС России по Приморскому краю в г.Арсеньеве и Анучинском районе  31.07.2009 03.06.2010         A31O 92 ортбр ру вво С
92530   912217 Купцов Александр Сергеевич A31O п.Спасское Спасского р-на Приморского края 05 05 240617 05 05 муж. 13.04.1986 Яковлевским РОВД Приморского края 21.06.2009 30.03.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92531   912042 Быстров Виктор Андреевич A31O г.Фергана Узбекистан 05 07 395337 05 07 муж. 12.07.1987 ТП МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньев и Анучинском районе 05.03.2010 30.03.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92532   912068 Гордеев Евгений Олегович A31O г.Арсеньев Приморского края 05 06 350805 05 06 муж. 17.08.1983 Мо-нием УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 30.01.2010 30.03.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92533   810114 Затолокин Всеволод Витальевич A31O с.Самарга Тернейского р-на Приморского края 05 07 422328 05 07 муж. 10.10.1987 МРО УФМС России по Приморскому краю по г.Артему и Надеждинскому району 09.07.2010 30.03.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92534   981781 Цветков Павел Павлович HH49 с.Гвоздево Хасанского р-на Приморского края 05 06 313899 05 06 муж. 30.09.1985 Краскинским отделением милиции Хасанского РОВД Приморского края 26.05.2010 30.03.2011         HH49 92 ортбр ру вво С
92535   912552 Ануфриев Александр Михайлович A31O п.Тырма Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 08 02 674010 08 02 муж. 19.03.1977 ВЕРХНЕБУРЕИНСКИМ РАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 28.06.2009 06.09.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92536   912016 Бахматов Семен Михайлович A31O с.Поздеевка Ромненского р-на Амурской обл. 10 07 070917 10 07 муж. 30.03.1986 ТП УФМС РОССИИ по Амурской обл. в Ромненском районе 19.12.2010 06.09.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92537   912980 Калинин Александр Георгиевич A31O с.Молдовановка Ольгинского р-на Приморского края 05 03 980727 05 03 муж. 14.02.1983 Ольгинским РОВД Приморского края 28.11.2009 06.09.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92538   912850 Евдокимов Сергей Леонидович A31O г.Партизанск Приморского края 05 03 839462 05 03 муж. 04.09.1982 Партизанским ГОВД Приморского края 01.11.2010 06.09.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92539   912138 Козинцев Алексей Викторович A31O с.Чернышевка Анучинского р-на Приморского края 05 02 957874 05 02 муж. 23.10.1980 Анучинским РОВД Приморского края 19.06.2009 06.09.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92540   912393 Рейнартас Семен Викторович A31O с.Муравейка Анучинского района Приморского края 05 04 030130 05 04 муж. 30.11.1984 Арсеньевским ГОВД Приморского края 20.05.2011 06.09.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92541   1173693 Зайцев Евгений Александрович A31O г.Нойштрелитц ГДР 36 05 084231 36 05 муж. 27.04.1983 ОВД Волжского района Самарской обл. 15.09.2005 06.12.2005         A31O 92 ортбр ру вво С
92542   842416 Степанов Василий Николаевич A31O р. Казахстан, г. Темиртау 69 03 344139 69 03 муж. 22.07.1979 УВД Томского р-на г. Томска 21.09.2005 19.01.2006         A31O 92 ортбр ру вво С
92543   1173667 Адамов Вадим Александрович HH88 г.Благовещенск Амурской обл. 10 03 806379 10 03 муж. 11.06.1980 Управлением внутренних дел  гор. Благовещенска  07.03.2006 26.09.2006         HH88 92 ортбр ру вво С
92544   982517 Елауркин Александр Петрович A31O с. Старое Мокшино Аксубаевского р-на р. Тататрстан 92 05 716166 92 05 муж. 06.06.1985 ОВД Аксубаевского р-на р. Татарстан 05.08.2007 12.12.2007         A31O 92 ортбр ру вво С
92545   1174241 Леонардова Александра Ивановна HH88 г.Благовещенск Амурской области 10 07 050965 10 07 жен. 21.12.1983 МО УФМС России по Амурской области в г.Благовещенске 28.12.2007 24.03.2008         HH88 92 ортбр ру вво С
92546   1088362 Немыкина Ольга Владимировна A23J С.ПОКРОВКА ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 99 097401 05 99 жен. 19.09.1974 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.01.2008 24.03.2008         A23J 92 ортбр ру вво С
92547   1173727 Потапчук Ольга Александровна A31O с. Тамбовка Тамбовского района Амурской области 08 02 728164 08 02 жен. 24.11.1976 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 26.06.2007 21.03.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92548   919617 Леу Михаил Васильевич A31O с. Тихоречное Приморского края 05 03 991174 05 03 муж. 30.10.1984 АНУЧИНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 09.11.2007 24.06.2008         A31O 92 ортбр ру вво С
92549   1086289 Тунгатаров Кайрат Ермешевич A31O гор. Харабали  Астраханской области 12 06 035479 12 06 муж. 26.12.1985 ОВД Харабалинского района Астраханской области 20.06.2009 14.09.2009         A31O 92 ортбр ру вво С
92550   810414 Лихач Александр Романович HH88 пос. Артемовский Приморского края 46 07 772945 46 07 муж. 24.05.1987 ТП в пос. Загорянском ОУФМС России по Московской области в Щелковском районе 11.06.2009 24.09.2009         HH88 92 ортбр ру вво С
92551   914842 Барсуков Вячеслав Михайлович A31O г. Омск 50 07 329183 50 07 муж. 13.11.1986 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Советском районе 28.06.2009 27.03.2010         A31O 92 ортбр ру вво С
92552   932035 Вороненко Владимир Иванович A31O п. Славянка Хасанского р-на Приморскогокрая 03 05 949801 03 05 муж. 28.02.1985 ОВД Павловского р-на Краснодарского края 21.06.2008 24.06.2010         A31O 92 ортбр ру вво С
92553   842492 Ваганов Евгений Александрович A31O г.Улан-Удэ республика Бурятия 81 09 287514 81 09 муж. 11.09.1987 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 11.06.2010 17.09.2010         A31O 92 ортбр ру вво С
92554   1083929 Мордакин Алексей Сергеевич A23J С. НЕКРАСОВКА ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 01 221779 08 01 муж. 19.11.1975 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 29.12.2009 15.11.2010         A23J 92 ортбр ру вво С
92555   1632472 Герба Дмитрий Леонидович HH88 гор. Шимановск Амурской обл. 10 09 143048 10 09 муж. 14.01.1989 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Шимановске 10.07.2010 25.11.2010         HH88 92 ортбр ру вво С
92556   1083991 Грищенко Евгений Сергеевич A23J г. Амурск Хабаровского края 08 04 463287 08 04 муж. 04.07.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АМУРСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.06.2010 28.02.2011         A23J 92 ортбр ру вво С
92557   984122 Павлов Александр Юрьевич A31O пос. Краснозоринский Новоалександровского района Ставропольского края 07 09 286573 07 09 муж. 26.07.1989 Отделением УФМС России по Ставропольскому краю в Новоалександровском районе 11.06.2011 19.07.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92558   984125 Суханов Сергей Александрович HH88 гор. Хабаровск 08 08 771196 08 08 муж. 11.05.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 11.06.2011 19.07.2011         HH88 92 ортбр ру вво С
92559   984127 Шабаков Иван Сергеевич A31O г. Кириллов Вологодской области 19 07 525873 19 07 муж. 03.12.1986 ТП УФМС России по Вологодской области в Кирилловском районе 11.06.2011 19.07.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92560   984121 Крутиков Дмитрий Николаевич A31O г. Сольцы Новгородской области 49 09 901926 49 09 муж. 04.04.1989 ТП УФМС России по Новгородской области в Солецком районе 11.06.2011 19.07.2011         A31O 92 ортбр ру вво С
92561   1083941 Тур Владимир Валерьевич A23J пос. Жирекен Чернышевского района Читинской области 10 08 105547 10 08 муж. 24.06.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 19.11.2010 23.11.2011         A23J 92 ортбр ру вво С
92562   1083915 Бортников Андрей Александрович A23J г. Арсеньев Приморского края 05 09 613984 05 09 муж. 11.03.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 20.06.2011 23.11.2011         A23J 92 ортбр ру вво С
92563   984163 Пажитнев Иван Игоревич A31O ГОР. НОВОКУБАНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 09 052281 03 09 муж. 02.02.1989 ОУФМС РФ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В НОВОКУБАНСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92564   984096 Токанов Заурхан Ирсалиевич HH88 С. МАХМУД-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 08 195302 07 08 муж. 01.01.1989 ОУФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В НЕФТЕКУМСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         HH88 92 ортбр ру вво С
92565   984144 Попов Виталий Евгеньевич A31O ГОР. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 60 09 529193 60 09 муж. 27.07.1989 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ САЛЬСКЕ 18.06.2011 12.01.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92566   984161 Ковалев Михаил Вячеславович A31O С. ЗАВЕТНОЕ ЗАВЕТИНСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 09 559738 60 09 муж. 15.03.1989 ТП. В С. ЗАВЕТНОЕ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОС. ЗИМОВНИКИ 18.06.2011 11.01.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92567   984130 Газарян Юрий Андреевич HH88 ГОР. ГАДРУТ ГАДРУТСКОГО Р-НА НКАО РЕСП. АЗЕРБАЙДЖАН 73 08 596266 73 08 муж. 23.03.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА 18.06.2011 11.01.2012         HH88 92 ортбр ру вво С
92568   984079 Касумов Асадула Раджабович A31O С. КОКРЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР 82 08 532050 82 08 муж. 14.09.1988 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В ХАСАВЮРТОВСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 11.01.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92569   1083945 Каримов Радик Рафисович A31O ГОР. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКАЯ АССР 08 13 214862 08 13 муж. 25.05.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 18.06.2011 11.01.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92570   910869 Горобец Борис Валерьевич HH48 ПОС. ТЕРНЕЙ ТЕРНЕЙСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 209980 05 05 муж. 11.02.1985 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 20.06.2010 22.08.2012         HH48 92 ортбр ру вво С
92571   913235 Лазарев Владимир Викторович A31O г. Арсеньев Приморского края 05 13 041177 05 13 муж. 25.03.1984 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО Г. АРСЕНЬЕВ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 30.09.2008 22.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92572   980958 Мальцев Николай Владимирович A31O Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 523768 05 08 муж. 20.03.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 21.05.2011 24.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92573   984059 Ольховик Евгений Александрович A31O с. Беловодское Московского р-на Киргизской ССР 08 05 499851 08 05 муж. 21.01.1986 отделом внутренних дел Совгаванского района Хабаровского края 28.04.2009 24.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92574   984097 Баженов Вячеслав Юрьевич A31O ГОР. КУРГАН 37 09 324389 37 09 муж. 21.01.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В МАКУШИНСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2011 27.07.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92575   910852 Бойчук Евгений Иванович A31O с. Лазо Дальнереченского района Приморского края 05 02 797447 05 02 муж. 17.01.1973 Дальнереченским ГОВД Приморского края 16.12.2010 24.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92576   1617429 Котов Александр Александрович A23J гор. Георгиу-Деж Воронежской обл. 20 09 253326 20 09 муж. 03.01.1990 Отделом УФМС России по Воронежской области в Лискинском районе 23.06.2012 14.08.2012         A23J 92 ортбр ру вво С
92577   912683 Волкова Вероника Васильевна A31O с. Фабричное Бугинского р-на Чимкентской обл. 05 01 445774 05 01 жен. 16.01.1976 Яковлевским РОВД Приморского края 27.05.2011 24.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92578   910956 Ситников Евгений Александрович A31O г. Дальнереченск Приморского края 05 03 942489 05 03 муж. 14.11.1983 Дальнереченским ГОВД Приморского края 20.11.2010 28.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92579   913460 Овчинников Кирилл Евгеньевич A31O г. Райчихинск Амурской области 10 07 005679 10 07 муж. 26.01.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Райчихинске  23.09.2011 24.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92580   910936 Самойлов Андрей Евгеньевич A31O г.Дальнереченск Приморского края 05 01 142376 05 01 муж. 05.08.1984 Дальнереченским ГОВД Приморского края 20.11.2010 28.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92581   912887 Жаворонок Андрей Викторович A31O с. Красинка Тюхтетского р-на Красноярского края 05 04 019638 05 04 муж. 08.02.1984 Арсеньевским ГОВД Приморского края 24.02.2011 28.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92582   980959 Лигаев Вячеслав Анатольевич A31O г. Арсеньев Приморского края 05 03 931104 05 03 муж. 05.11.1984 Арсеньевским ГОВД Приморского края 25.04.2009 28.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92583   911533 Лукьянцев Олег Юрьевич A31O г. Арсеньев Приморского края 05 04 085555 05 04 муж. 20.06.1985 Арсеньевским ГОВД Приморского края 25.04.2009 28.08.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92584   1791786 Макагон Анна Андреевна A31O ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 10 234953 10 10 жен. 31.05.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ 28.10.2011 10.10.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92585   1621588 Симонов Алексей Александрович A31O гор.Оломоуц ЧССР 05 10 755001 05 10 муж. 13.04.1990 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.06.2012 01.11.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92586   1630557 Солопов Алексей Эдуардович A31O гор. Тула 70 10 230291 70 10 муж. 16.05.1990 отделение в Советском районе отдела УФМС России по Тульской области в г. Туле 23.06.2012 01.11.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92587   1606043 Маслов Павел Сергеевич A31O город Мурманск 03 09 244535 03 09 муж. 22.06.1989 Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Темрюкском районе 10.06.2012 01.10.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92588   1606046 Прострелов Евгений Александрович A31O с. Картушино Стародубского р-на Брянской обл. 15 10 872356 15 10 муж. 24.10.1989 Территориальным пунктом УФМС России по Брянской области в Стародубском районе 10.06.2012 01.10.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92589   1606053 Кожухов Михаил Михайлович HH88 пос. Федотово Вологодского р-на Вологодской обл. 19 09 683696 19 09 муж. 28.01.1990 Отделом УФМС России по Вологодской области в городе Череповце 10.06.2012 01.10.2012         HH88 92 ортбр ру вво С
92590   1606010 Прудий Владислав Андреевич HH48 пос. Чуриловка Тотемского р-на Вологодской обл. 19 10 694947 19 10 муж. 22.03.1990 Отделом УФМС России по Вологодской области в городе Череповце 10.06.2012 01.10.2012         HH48 92 ортбр ру вво С
92591   1611601 Болжиев Асхат Азатович A31O гор. Петропавловск-Камчатский-50 19 10 729939 19 10 муж. 22.07.1990 Отделом УФМС России по Вологодской области в городе Череповце 10.06.2012 01.10.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92592   1606065 Агаджанян Карен Варданович A31O пос. Калининец Наро-Фоминского р-на Московской обл. 19 11 760985 19 11 муж. 14.10.1989 Отделом УФМС России по Вологодской области в городе Череповце 10.06.2012 01.10.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92593   1630443 Хайбулаев Мурад Муртазалиевич HH87 ГОР.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 82 08 647253 82 08 муж. 09.05.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В ШАМИЛЬСКОМ Р-НЕ 23.06.2012 13.11.2012         HH87 92 ортбр ру вво С
92594   1630442 Хапсироков Али Мухадинович A31O А. ХАБЕЗ ХАБЕЗСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РСФСР 91 09 572186 91 09 муж. 24.04.1990 ТП ОФМС РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ХАБЕЗСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 13.11.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92595   1630649 БАЦЕКА Константин Юрьевич A31O ГОР. ЦЕЛИНОГРАД КАЗАХСКОЙ ССР 97 09 739973 97 09 муж. 28.03.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧЕБОКСАРЫ 23.06.2012 26.11.2012         A31O 92 ортбр ру вво С
92596   1630540 Аристанов Ренат Махсатович A31O г. Саратов 63 09 386969 63 09 муж. 06.01.1989 Отделением УФМС России по Саратовской обл. в г. Новоузенске. 16.06.2012 21.02.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92597   1619643 Прокофьев Антон Васильевич A31O с. Балтай Балтайского района Саратовской области 63 10 540509 63 10 муж. 21.09.1990 ТП УФМС России по Саратовской обл. в Балтайском р-не 16.06.2012 21.02.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92598   912615 Боровиков Евгений Александрович A31O г. Каттакурган Самаркандской обл. Узбекской ССР 05 04 066055 05 04 муж. 04.03.1977 Яковлевским РОВД Приморского края 15.04.2013 31.07.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92599   912308 Махиня Михаил Михайлович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 156608 05 04 муж. 09.10.1983 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 09.04.2013 30.07.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92600   913811 Унковский Сергей Сергеевич A31O г. Арсеньев Приморского края 05 08 499099 05 08 муж. 19.06.1987 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 11.04.2013 30.07.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92601   911485 Желнин Роман Валерьевич A31O ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 01 706652 05 01 муж. 14.05.1981 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 03.04.2013 29.08.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92602   910855 Боярун Юрий Леонидович HH48 С. ЛАЗО ГОР. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 575110 05 08 муж. 24.04.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 12.02.2013 20.08.2013         HH48 92 ортбр ру вво С
92603   980915 Аносов Виктор Николаевич A31O г. Арсеньев Приморского края 05 05 213329 05 05 муж. 09.05.1986 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 21.06.2013 06.09.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92604   913710 Стадников Александр Андреевич A31O ПОС.УГЛЕКАМЕНСК ГОР.ПАРТИЗАНСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 307381 05 06 муж. 17.01.1986 ОВД ГОР.ПАРТИЗАНСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 07.06.2013 06.09.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92605   1624321 ЛЕБАНИДЗЕ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА HH88 пос. Раслово Судиславского р-на Костромской обл. 34 13 090106 34 13 жен. 15.11.1991 Территориальным пунктом УФМС России по Костромской области в Судиславском районе 15.06.2013 07.11.2013         HH88 92 ортбр ру вво С
92606   1626016 МАКАРЯН АРТУР ВАЗГЕНОВИЧ A31O ГОР. КОНСТАНТИНОВСК РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 60 08 212193 60 08 муж. 29.03.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КОНСТАНТИНОВСКЕ 15.06.2013 07.11.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92607   1083925 Еремин Юрий Витальевич A23J ГОР. КАМЕНЬ-НА-ОБИ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 08 13 220651 08 13 муж. 17.02.1986 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 08.07.2013 21.11.2013         A23J 92 ортбр ру вво С
92608   912755 Гришин Вячеслав Сергеевич A31O ПОС. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МИЛОСЛАВСКОГО Р-НА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 05 196239 05 05 муж. 24.12.1983 КАВАЛЕРОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92609   912773 Гудзь Виталий Игоревич A31O ГОР. ПОТСДАМ ГДР  05 03 118703 05 03 муж. 24.06.1979 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 20.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92610   912821 Дубовик Александр Сергеевич A31O С. ТЕПЛОКЛЮЧЕНКА ИССЫККУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСТАН  05 04 115202 05 04 муж. 03.09.1985 АНУЧИНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 12.07.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92611   912901 Завацкий Александр Александрович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 413982 05 07 муж. 11.08.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 17.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92612   912999 Карпухно Александр Александрович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  05 06 312185 05 06 муж. 02.09.1985 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 13.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92613   913013 Квиклис Владас Кэстутисович A31O С. ДЖОНКА НАНАЙСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ  05 04 129831 05 04 муж. 03.09.1980 ЧУГУЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ  18.10.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92614   913086 Кокорин Евгений Владимирович A31O С. БРЮХОВО ЕЛОВСКОГО Р-НА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ 05 13 041445 05 13 муж. 08.11.1987 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО Г. АРСЕНЬЕВ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 25.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92615   913090 Колмамбетов Максим Викторович A31O ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  05 03 844184 05 03 муж. 08.12.1980 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 15.10.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92616   912194 Кревсун Антон Владимирович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  05 04 129697 05 04 муж. 25.09.1985 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 11.02.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92617   913189 Кукушкина Ольга Викторовна A31O С. КОРСАКОВКА УССУРИЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 196857 05 05 жен. 27.01.1982 2 ОМ УВД ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ  04.06.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92618   912212 Кунсайтис Александр Николаевич A31O ПОС. ХВОЙНЫЙ ЗЕЙСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ.  10 07 062088 10 07 муж. 27.09.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЗЕЕ 04.10.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92619   913310 Малахов Александр Валерьевич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  05 11 952403 05 11 муж. 15.02.1986 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 01.11.2011 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92620   913397 Михайлов Алексей Викторович A31O С. ЧЕРНЫШЕВКА АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 090899 05 04 муж. 12.04.1982 АНУЧИНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ  25.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92621   912419 Скрипка Владимир Станиславович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 274245 05 05 муж. 07.04.1986 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 16.10.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92622   913777 Трофимов Евгений Андреевич A31O ПОС. КААХКА КААХКИНСКОГО Р-НА АШХАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ 05 04 085213 05 04 муж. 24.07.1984 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ  12.05.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92623   911993 Андреев Александр Михайлович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 274520 05 05 муж. 08.06.1984 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ  04.07.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92624   912628 Вакилов Дмитрий Александрович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 902340 05 11 муж. 13.08.1984 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 24.01.2012 04.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92625   912538 Акиншин Василий Викторович A31O ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 011545 05 03 муж. 18.06.1975 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 15.02.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92626   912727 Гордиенко Владимир Александрович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 234771 05 05 муж. 24.07.1986 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 04.02.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92627   1173683 Джахадзе Александр Сергеевич A31O С. НОВОПЕТРОВКА КОНСТАНТИНОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 07 083312 10 07 муж. 04.11.1973 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ  01.11.2012 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92628   912941 Золотухин Юрий Олегович A31O Г. ДАЛЬНЕГОРСК ДАЛЬНЕГОРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 290161 05 06 муж. 26.06.1986 ЯКОВЛЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 29.11.2012 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92629   913078 Козин Анатолий Игоревич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 639137 05 09 муж. 11.05.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 18.03.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92630   1790031 Котенко Василий Викторович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 311979 05 06 муж. 07.08.1986 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 06.02.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92631   913306 Луцук Александр Леонидович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 350801 05 06 муж. 18.03.1986 МО-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ  05.02.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92632   913328 Маринин Сергей Викторович A31O С.СТАРОВАРВАРОВКА 05 08 585990 05 08 муж. 05.12.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ  01.03.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92633   913437 Науменко Владимир Владимирович A31O С.НОВОСЫСОЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 290225 05 06 муж. 23.12.1986 ЯКОВЛЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 22.11.2012 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92634   912320 Немиров Александр Александрович A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 928983 05 03 муж. 27.02.1981 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 07.02.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92635   912415 Скопинцев Николай Васильевич A31O ГОР.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 449952 05 07 муж. 06.08.1978 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВ И АНУЧИНСКОМ РАЙОНЕ 05.02.2013 03.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92636   913907 Шаманов Александр Владимирович A23J Г.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 312171 05 06 муж. 19.12.1986 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 16.11.2012 03.12.2013         A23J 92 ортбр ру вво С
92637   917990 ЗАБЕЛИНА Юлия Сергеевна A31O ГОР.ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 129534 05 03 жен. 27.05.1982 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 16.08.2013 06.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92638   912225 ЛАСОБЫК Владимир Григорьевич A31O ГОР.ЦЕЛИНОГРАД КАЗАХСКОЙ ССР 98 08 169840 98 08 муж. 23.12.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) В ГОРОДЕ НЕРЮНГРИ 29.08.2013 05.12.2013         A31O 92 ортбр ру вво С
92639   912646 Витохин Игорь Константинович A31O ГОРОД АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 949669 05 03 муж. 05.01.1982 ЯКОВЛЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 24.12.2013 07.05.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92640   961151 Марченко Максим Валерьевич A31O С.РОЩИНО КРАСНОАРМЕЙСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 958561 05 03 муж. 30.10.1982 КРАСНОАРМЕЙСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 24.12.2013 07.05.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92641   912705 Гвоздарев Евгений Сергеевич A31O Г.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 639145 05 09 муж. 09.06.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 15.11.2013 07.05.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92642   793281 Лукмазов Юрий Иванович HH87 ст.Ленинское Ленинского района еврейской автономной обл. 99 00 043056 99 00 муж. 15.10.1972 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 29.10.2013 07.05.2014         HH87 92 ортбр ру вво С
92643   793284 Эндеберя Алексей Александрович A31O С.ЛЕНИНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 06 220848 99 06 муж. 30.08.1987 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СЕЛЕ ЛЕНИНСКОЕ 31.10.2013 08.05.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92644   912335 Новиков Андрей Николаевич A31O С.ТРОИЦКОЕ АНИВСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 03 552668 05 03 муж. 04.06.1981 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 04.02.2014 30.06.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92645   912012 Барсуков Сергей Андреевич A31O ГОР.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 134785 05 13 муж. 28.02.1986 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРСЕНЬЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И АНУЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 10.02.2014 24.06.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92646   2143571 Серёдкин Артём Юрьевич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 095021 05 04 муж. 10.08.1984 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 10.02.2014 25.08.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92647   2308410 Ковалева Юлия Андреевна A31O г. Киров 33 13 232896 33 13 жен. 08.09.1992 ОУФМС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. КИРОВА 21.06.2014 04.09.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92648   984051 Котожеков Евгений Григорьевич A31O С. АРШАНОВО АЛТАЙСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 95 11 792451 95 11 муж. 22.06.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ В АЛТАЙСКОМ РАЙОНЕ 21.07.2014 28.10.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92649   981773 Бабич Виктор Андреевич HH49 ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 10 206897 99 10 муж. 20.04.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 06.06.2014 28.10.2014         HH49 92 ортбр ру вво С
92650   1169516 Захарова Светлана Владимировна A31O С. ИВАНОВКА ИВАНОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 02 438139 10 02 муж. 22.07.1977 УВД ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСКА 26.03.2014 08.10.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92651   984076 Краснопер Дмитрий Игоревич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 847255 05 10 муж. 30.05.1991 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 23.06.2014 28.10.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92652   983672 Шуман Евгений Сергеевич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 466603 05 08 муж. 31.08.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 21.07.2014 28.10.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92653   981771 Мухаев Илья Искандарович A31O Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 533360 05 08 муж. 08.10.1985 ТП № 2 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХАСАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 04.06.2014 28.10.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92654   793311 Марков Антон Александрович A31O с.Ленинское Ленинского р-на Еврейской Автономной обл. 99 04 180900 99 04 муж. 20.12.1984 Ленинским РОВД Еврейской АО 01.07.2014 26.11.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92655   984054 Дукин Марат Хакимович A31O г.Арсеньев Приморского края 05 08 534451 05 08 муж. 31.07.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 08.09.2014 21.11.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92656   984057 Юрин Василий Михайлович A31O г.Арсеньев Приморского края 05 08 549077 05 08 муж. 27.09.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 11.07.2014 21.11.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92657   984074 Романов Сергей Сергеевич A31O с.Новосысоевка Яковлевского района Приморского края 05 11 884079 05 11 муж. 10.08.1991 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 09.09.2014 21.11.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92658   980795 Гребенчук Геннадий Геннадьевич A31O с.Яковлевка Яковлевского р-на Приморского края 05 01 314742 05 01 муж. 16.08.1980 Яковлевским РОВД Приморского края 27.06.2014 25.11.2014         A31O 92 ортбр ру вво С
92659   984033 Чебаков Денис Сергеевич A31O с. В-Телеутское Каменского р-на Алтайского края 01 08 248530 01 08 муж. 21.05.1989 Отделением УФМС России по Алтайскому краю по г. Камень-на-Оби и Каменскому району  15.10.2014 20.01.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92660   980825 Калугин Александр Александрович A31O г. Арсеньев Приморского края 05 03 930791 05 03 муж. 05.10.1984 Арсеньевским ГОВД Приморского края 20.10.2014 19.01.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92661   985549 Серебрянников Вячеслав Валерьевич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 534227 05 08 муж. 12.08.1988 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 20.11.2014 24.02.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92662   985545 Горбатенко Александр Николаевич A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 572784 05 08 муж. 25.02.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 11.12.2014 25.03.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92663   980968 Быстров Евгений Андреевич A31O гор.Фрунзе Кыргызстан 05 09 664600 05 09 муж. 25.05.1989 ТП МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньев и Анучинском районе 23.12.2014 25.03.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92664   984052 Богачев Евгений Сергеевич A31O г.Арсеньев Приморского края 05 10 847393 05 10 муж. 11.06.1991 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 17.12.2014 25.03.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92665   985372 Токарев Денис Олегович A31O с.Новысосоевка Яковлевского района Приморского края 05 10 849122 05 10 муж. 17.01.1991 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 30.12.2014 25.03.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92666   984040 Смолин Захар Борисович A31O с.Лазирун Каневский район Черкасская область 05 11 966135 05 11 муж. 16.05.1990 Межрайонное отделение УФМС России по Приморскому краю по г.Арсеньев и Анучинском р-не 17.12.2014 25.03.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92667   1628082 Шейко Иван Николаевич A31O с. Чернышевка Анучинского района Приморского края 05 07 449941 05 07 муж. 03.09.1987 ТП МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньев и Анучинском районе 10.02.2015 27.04.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92668   985547 Лобода Денис Михайлович A31O С. ТОКАРЁВО НОВИЧИХИНСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 08 308149 01 08 муж. 04.10.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В ЛОКТЕВСКОМ РАЙОНЕ 05.03.2015 05.06.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92669   985729 Майоров Сергей Юрьевич A31O гор. Арсеньев Приморского края 05 10 849101 05 10 муж. 17.02.1991 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 10.06.2015 20.07.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92670   984142 Юсуфов Валид Пашаевич A31O с. Музаим Дербентского р-на Республики Дагестан 82 09 727445 82 09 муж. 02.09.1989 ТП УФМС России по Республике Дагестан в пос. Белиджи 18.06.2011 21.07.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92671   980773 Кожевников Игорь Александрович A31O г. Арсеньев Приморского края 05 08 572403 05 08 муж. 16.10.1987 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 26.05.2015 25.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92672   911514 Обытоцкий Михаил Андреевич A31O г. Арсеньев Приморского края 05 09 663919 05 09 муж. 04.08.1989 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 26.05.2015 26.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92673   910912 Маркидонов Александр Анатольевич HH88 гор. Благовещенск 10 02 271717 10 02 муж. 01.09.1981 УВД гор. Благовещенска 26.10.2009 27.08.2015         HH88 92 ортбр ру вво С
92674   1173726 Полянский Юрий Иванович A31O с. Садовое Благовещенского района Амурской области 10 02 476397 10 02 муж. 12.04.1979 Благовещенским РОВД Амурской области 25.09.2009 27.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92675   1173724 Пантелеев Александр Владимирович HH88 гор. Зея Амурской обл. 10 03 885442 10 03 муж. 20.06.1985 Зейским ГРОВД Амурской области 22.01.2014 26.08.2015         HH88 92 ортбр ру вво С
92676   1173753 Черепненко Данил Вячеславович A31O гор. Благовещенск 10 05 973056 10 05 муж. 31.12.1985 Управлением внутренних дел города Благовещенска 14.08.2014 26.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92677   1173689 Жданов Евгений Геннадьевич HH88 с. Ромны Ромненского р-на Амурской обл. 10 07 045461 10 07 муж. 19.10.1987 ТП УФМС России по Амурской области в Ромненском районе 05.07.2013 25.08.2015         HH88 92 ортбр ру вво С
92678   1173749 Чабаненко Сергей Владимирович A31O пос. Серышево Серышевского р-на Амурской обл. 10 07 082495 10 07 муж. 22.07.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 02.06.2015 26.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92679   1173702 Король Василий Николаевич HH88 гор. Благовещенск 10 09 144248 10 09 муж. 12.10.1988 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 05.07.2013 25.08.2015         HH88 92 ортбр ру вво С
92680   1173736 Силак Александр Юрьевич A31O гор. Зея Амурской обл. 10 13 366435 10 13 муж. 25.01.1985 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Благовещенске 17.04.2015 26.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92681   1627995 Красов Денис Михайлович A31O с. Новосысоевка Яковлевского района Приморского края 05 11 884154 05 11 муж. 24.03.1991 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 19.06.2015 25.08.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92682   1173740 Терехов Андрей Михайлович HH88 с. Толстовка Тамбовского р-на Амурской обл. 10 08 107694 10 08 муж. 21.03.1986 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 01.05.2010 26.08.2015         HH88 92 ортбр ру вво С
92683   1792182 Куценко Андрей Сергеевич A31O гор. Арсеньев Приморский край 05 14 239359 05 14 муж. 09.09.1987 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном р-не 28.07.2015 28.09.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92684   984147 Верютин Роман Алексеевич A31O гор.Курск 38 08 584058 38 08 муж. 01.12.1988 Отделением №3 ОУФМС России по Курской области в ЦАО гор.Курска 25.06.2011 30.09.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92685   913796 Уничев Николай Николаевич A31O г.Фрунзе Киргизской ССР 05 01 320362 05 01 муж. 12.02.1976 Анучинским РОВД Приморского края 08.07.2015 11.11.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92686   984075 Марамохин Евгений Андреевич A31O г.Арсеньев Приморского края 05 09 643164 05 09 муж. 27.09.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 17.09.2015 23.11.2015         A31O 92 ортбр ру вво С
92687   984093 Александров Алексей Борисович A31O ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 431664 05 03 муж. 31.07.1979 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.09.2015 12.01.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92688   1173738 Сокольников Сергей Викторович A31O гор.Уссурийск Приморского края 05 03 877120 05 03 муж. 17.04.1984 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 24.11.2008 19.02.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92689   1173673 Безрукова Тамара Ивановна HH88 гор.Завитинск Амурской обл. 10 02 537771 10 02 жен. 02.01.1973 УВД гор.Благовещенска 03.07.2015 19.02.2016         HH88 92 ортбр ру вво С
92690   1173677 Волошин Андрей Николаевич HH88 гор.Благовещенск 10 10 216845 10 10 муж. 12.03.1990 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 30.10.2015 19.02.2016         HH88 92 ортбр ру вво С
92691   1792172 Рощин Андрей Александрович A31O г.Арсеньев Приморского края 05 08 534329 05 08 муж. 27.07.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 27.01.2016 12.04.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92692   1173700 Козин Алексей Михайлович A31O с.Полевое Октябрьского р-на Еврейской автономной обл. 10 09 154261 10 09 муж. 02.02.1986 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 08.02.2016 11.04.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92693   1173670 Андрюшечкин Данил Викторович A31O гор.Благовещенск 10 09 162235 10 09 муж. 03.05.1989 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 27.08.2015 11.04.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92694   1169569 Ларионов Максим Александрович HH88 гор.Шумперк Североморавской обл. ЧССР 10 07 036159 10 07 муж. 04.07.1985 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 20.06.2008 03.06.2016         HH88 92 ортбр ру вво С
92695   1792177 Наумов Александр Борисович A31O г.Арсеньев Приморского края 05 08 549185 05 08 муж. 21.10.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 19.04.2016 14.07.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92696   1785904 Доценко Алексей Валерьевич A31O г.Арсеньев Приморский край 05 08 549188 05 08 муж. 26.06.1987 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 20.04.2016 14.07.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92697   1173758 Шабалина Татьяна Сергеевна A31O село Манома-15 км Нанайского района Хабаровского края 10 03 633024 10 03 жен. 16.08.1973 УВД гор.Благовещенска 02.02.2016 15.07.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92698   1801217 Борисов Андрей Андреевич A31O гор.Ульяновск 73 10 836883 73 10 муж. 19.04.1991 Отделом УФМС России по Ульяновской области в г.Ульяновске 19.04.2016 14.07.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92699   1785118 Михалев Роман Александрович A23J с.Плотава Баевского р-на Алтайского края 01 08 171240 01 08 муж. 21.04.1988 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Баево 12.05.2016 14.07.2016         A23J 92 ортбр ру вво С
92700   1792149 Федорков Иван Александрович HH87 с.Воскресеновка Ленинского р-на Еврейской автономной обл. 99 07 220923 99 07 муж. 30.11.1987 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 25.04.2016 01.09.2016         HH87 92 ортбр ру вво С
92701   1792163 Журбенов Игорь Владимирович A31O с.Ленинское Ленинского р-на Еврейской автоном.обл. 99 08 240083 99 08 муж. 30.12.1987 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в с.Ленинском 25.04.2016 30.08.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92702   1790024 Дятлов Александр Сергеевич A31O с.Новосысоевка Яковлевского района Приморского края 05 09 642832 05 09 муж. 22.05.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 05.05.2016 30.08.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92703   1801218 Игошев Георгий Викторович A31O г.Петропавловск-Камчатский Камчатской области 05 09 664254 05 09 муж. 26.09.1989 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 16.05.2016 30.08.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92704   1628070 Трубицын Александр Сергеевич A31O г.Арсеньев Приморского края 05 11 963418 05 11 муж. 23.06.1992 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 11.05.2016 01.09.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92705   1792150 Нехорошев Евгений Николаевич HH87 с.Ленинское Ленинского р-на Еврейской автоном.обл. 99 10 265469 99 10 муж. 11.04.1991 Межрайонное отделение ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 25.04.2016 30.08.2016         HH87 92 ортбр ру вво С
92706   1792166 Дудалов Алексей Сергеевич A31O гор.Петропавловск-Камчатский-50 Камчатской обл. 99 12 279015 99 12 муж. 06.08.1992 Межрайонное отделение ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 26.04.2016 30.08.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92707   1792165 Евсеев Михаил Константинович A31O с.Ленинское Ленинского р-на Еврейской автоном.обл. 99 12 279163 99 12 муж. 07.09.1990 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 27.04.2016 30.08.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92708   1944601 Прусова Дарья Алексеевна A31O с.Новосысоевка Яковлевского района Приморского края 05 10 849134 05 10 жен. 13.05.1986 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 07.06.2016 26.09.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92709   912642 Вдовин Сергей Александрович A31O пос.Артемовский Приморский край 05 13 093299 05 13 муж. 03.03.1984 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном р-не 11.05.2016 23.09.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92710   912799 Деменский Дмитрий Станиславович A31O г. Арсеньев Приморского края 05 10 805723 05 10 муж. 28.10.1982 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 22.03.2013 03.10.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92711   1792441 Попельский Александр Евгеньевич A23J с.Коппи Советско-Гаванского р-на Хабаровского края 08 09 872917 08 09 муж. 14.06.1989 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 26.05.2016 03.11.2016         A23J 92 ортбр ру вво С
92712   1531026 Новак Леонид Юрьевич A23J гор.Тында Амурской обл. 10 09 202566 10 09 муж. 18.01.1990 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Тынде 06.09.2016 03.11.2016         A23J 92 ортбр ру вво С
92713   1966815 Куминова Алина Николаевна A31O гор.Благовещенск 10 11 292086 10 11 жен. 04.08.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 26.09.2016 02.12.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92714   1792144 Литвинова Яна Сергеевна A31O гор.Белогорск Амурской обл. 10 14 421587 10 14 жен. 22.12.1981 МО УФМС России по Амурской обл. в г.Благовещенске 09.09.2016 02.12.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92715   1812084 Земнухов Владимир Юрьевич A23J пос.Охотск Хабаровского края 08 06 668407 08 06 муж. 21.01.1980 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 06.09.2016 20.12.2016         A23J 92 ортбр ру вво С
92716   1356684 Назаренко Андрей Сергеевич HH88 гор. Благовещенск 10 12 330447 10 12 муж. 31.08.1992 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 07.11.2016 20.12.2016         HH88 92 ортбр ру вво С
92717   2132791 Ободенко Татьяна Анатольевна A31O пос.Липовцы Октябрьского р-на Приморского края 05 03 756558 05 03 жен. 25.09.1983 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 20.10.2016 10.01.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92718   1969978 Иванова Ирина Анатольевна A31O с. Новотроицкое Константиновского р-на Амурской обл. 10 05 980422 10 05 жен. 09.07.1984 Управлением внутренних дел города Благовещенска 23.09.2016 20.12.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92719   1786749 Гусаченко Максим Геннадьевич HH88 С. ЧЕРНИГОВКА СВОБОДНЕНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 09 138332 10 09 муж. 13.03.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 14.11.2016 20.12.2016         HH88 92 ортбр ру вво С
92720   1632574 Коваленченко Андрей Викторович A31O гор.Благовещенск 10 10 239107 10 10 муж. 18.11.1990 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 11.10.2016 20.12.2016         A31O 92 ортбр ру вво С
92721   1785936 Смотрова Надежда Геннадьевна A31O гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 10 14 408383 10 14 жен. 08.06.1981 МО УФМС России по Амурской обл. в г.Благовещенске 20.07.2016 13.04.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92722   1785937 Кондина Оксана Александровна HH88 ГОР. ВОЛГОГРАД 15 04 157454 15 04 жен. 05.01.1979 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОР. БРЯНСКА 14.11.2016 30.04.2017         HH88 92 ортбр ру вво С
92723   1830784 Алексеев Александр Геннадьевич A23J гор.Сердобск Пензенской обл. 68 04 190476 68 04 муж. 02.01.1985 Кирсановским ГРОВД Тамбовской области 24.05.2016 23.05.2017         A23J 92 ортбр ру вво С
92724   1522747 Шишкин Роман Вадимович A31O с.Ленинское Ленинского района Еврейской автономной области 99 13 295437 99 13 муж. 14.06.1994 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 15.02.2017 25.05.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92725   2195173 Харахорина Алена Алексеевна A23J гор.Хабаровск 08 09 880771 08 09 жен. 04.06.1979 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не гор.Хабаровска 30.04.2017 22.06.2017         A23J 92 ортбр ру вво С
92726   1966813 БЕРИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A31O ЮЖНО-КУРИЛЬСК САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 13 083261 05 13 муж. 27.08.1992 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРСЕНЬЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И АНУЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 11.02.2017 27.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92727   1732043 ЕФОШКИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ A31O С.БУЯН КРУТИХИНСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 05 14 161978 05 14 муж. 31.05.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 09.03.2017 27.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92728   1532760 КОЛОКОЛЬЦЕВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 749739 05 10 муж. 25.07.1990 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 26.01.2017 27.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92729   2143545 РОМАНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 786145 05 10 муж. 25.08.1990 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 11.02.2017 28.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92730   1958055 ГРИШИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 351380 05 06 жен. 23.01.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМУ Р-НЕ 01.03.2017 27.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92731   1954566 СВИЩЕВА РЕГИНА СЕРГЕЕВНА A31O С.НОВОСЫСОЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 467168 05 08 жен. 14.05.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 12.01.2017 28.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92732   1447221 ЛЯХ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 614200 05 09 муж. 21.12.1988 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 26.01.2017 28.06.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92733   1169586 Муткова Татьяна Владимировна HH88 г.Свободный Амурской обл. 10 00 056535 10 00 жен. 11.02.1979 Свободненским ГОВД Амурской обл. 15.11.2016 27.07.2017         HH88 92 ортбр ру вво С
92734   2309527 Телкова Марина Николаевна A31O гор. Благовещенск 10 09 151541 10 09 жен. 09.10.1981 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 20.07.2017 20.09.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92735   2309575 Таратенко Алексей Александрович A23J пос. Хор района имени Лазо Хабаровского края 08 04 146366 08 04 муж. 15.12.1978 Хорским отделением милиции ОВД района имени Лазо Хабаровского края 16.06.2017 02.10.2017         A23J 92 ортбр ру вво С
92736   2834306 Вихарев Григорий Александрович A23J с. Резиденция Охотского района Хабаровского края 08 04 275064 08 04 муж. 26.12.1983 ОВД Охотского района Хабаровского края 16.06.2017 02.10.2017         A23J 92 ортбр ру вво С
92737   2819314 ПОПОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ A31O С. ЖИМБИРА КАРЫМСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 05 259696 05 05 муж. 25.04.1986 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 23.05.2017 31.10.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92738   1865251 КРОХМАЛЮК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A31O Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05 10 828210 05 10 муж. 08.03.1991 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧЕНСКОМ Р-НЕ 18.07.2017 11.10.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92739   1830808 ТОЛСТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ A31O ПОС. НОВОШАХТИНСКИЙ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 920299 05 11 муж. 22.07.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 18.07.2017 31.10.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92740   2174980 Зеленко Наталья Ивановна A31O с. Новотроицкое Благовещенского района Амурской области 10 02 437299 10 02 жен. 21.05.1978 Благовещенским РОВД Амурской области 16.05.2017 08.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92741   1441170 Молчанкин Анатолий Сергеевич HH88 гор. Благовещенск 10 09 173828 10 09 муж. 04.09.1989 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 22.05.2017 11.12.2017         HH88 92 ортбр ру вво С
92742   2143377 Дорошенко Андрей Александрович A31O гор. Благовещенск 10 09 187327 10 09 муж. 08.07.1989 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 12.05.2017 08.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92743   2174982 Безруков Сергей Олегович A31O с. Ивановка Ивановского р-на Амурской обл. 10 10 235023 10 10 муж. 01.12.1988 Отделением УФМС России по Амурской области 24.05.2017 08.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92744   1928867 ГАЛЕПА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА A31O С.НОВОСЫСОЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 172600 05 04 жен. 07.05.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 08.09.2016 07.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92745   1792161 КУЛЕШОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ A31O С. БОГУСЛАВКА ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 728790 05 09 муж. 09.07.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 13.06.2017 07.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92746   1954568 ЕФОШКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА A31O С. ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 966023 05 11 жен. 07.10.1979 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 14.09.2016 07.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92747   2143385 КРЕНЬ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ A31O ГОР.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 01 628718 05 01 муж. 23.08.1981 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.03.2017           A31O 92 ортбр ру вво С
92748   2143581 СТРОГИЙ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ A31O С.КОРНИЛОВКА АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 225676 05 05 муж. 30.06.1986 АНУЧИНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 23.03.2017 18.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92749   2174983 ОРЛОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ A31O Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 375734 05 07 муж. 09.11.1985 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 20.04.2017 19.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92750   2147508 ГРАФОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 534189 05 08 муж. 06.09.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 17.03.2017 15.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92751   2143371 БЫКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА A31O С.БАРАБАШ ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 573211 05 08 жен. 24.07.1986 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВ И АНУЧИНСКОМ РАЙОНЕ 17.04.2017 18.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92752   1790034 МОИСЕЕНКО ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ A31O ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 786372 05 10 муж. 05.05.1989 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВ И АНУЧИНСКОМ РАЙОНЕ 25.04.2017 19.12.2017         A31O 92 ортбр ру вво С
92753   1785905 КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ A31O С. НОВОСЫСОЕВКА ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 11 963490 05 11 муж. 27.02.1992 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 23.09.2016 07.02.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92754   1964120 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ A31O Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 05 11 963773 05 11 муж. 26.09.1992 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 19.09.2016 07.02.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92755   980853 ИЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 030300 05 04 муж. 22.01.1985 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.01.2016 09.02.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92756   2322264 Колосов Артем Константинович HH87 ПОС. РАЗДОЛЬНОЕ НАДЕЖДИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 616970 05 09 муж. 25.01.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАДЕЖДИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 23.11.2017 27.02.2018         HH87 92 ортбр ру вво С
92757   1785550 Черненок Ольга Юрьевна HH88 с. Березовка Ивановского р-на Амурской обл. 10 08 115926 10 08 жен. 03.12.1984 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 08.09.2017 10.04.2018         HH88 92 ортбр ру вво С
92758   2318624 Гомзякова Алина Олеговна A31O гор. Благовещенск 10 14 403445 10 14 жен. 26.02.1994 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Благовещенске 08.09.2017 06.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92759   2362094 Кирилина Олеся Александровна A31O гор. Дрезден ГДР 10 02 532602 10 02 жен. 06.02.1982 УВД гор. Благовещенска 24.10.2017 24.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92760   1957768 Зайцева Александра Игоревна A31O гор. Благовещенск 10 10 249386 10 10 жен. 18.02.1990 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 09.10.2017 24.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92761   1702263 Струнин Евгений Сергеевич A31O гор. Благовещенск 10 11 287740 10 11 муж. 14.10.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 18.10.2017 24.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92762   2362048 БОРОВИКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА A31O Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛ УЗБЕКСКОЙ ССР 05 04 111520 05 04 жен. 29.02.1980 ЯКОВЛЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 19.09.2017 27.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92763   1682216 АПОЧАНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ A31O ГОР. РУБЦОВСК АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 05 13 134836 05 13 муж. 23.02.1994 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРСЕНЬЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И АНУЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 09.08.2017 27.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92764   1533250 ПОТАПОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A31O П. ШЕРБАКУЛЬ ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКАЯ ОБЛ 05 14 161816 05 14 муж. 21.08.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 27.09.2017 27.04.2018         A31O 92 ортбр ру вво С
92765   2483411 ГАЛЮЧЕК МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА A31O Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 347260 05 06 жен. 07.02.1987 О-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 31.01.2018           A31O 92 ортбр ру вво С
92766   2314469 РАЩУПКИНА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА A31O ПОС. КИРОВСКИЙ КИРОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 768996 05 10 жен. 15.10.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 27.02.2018           A31O 92 ортбр ру вво С
92767   1865252 БОНДАРЬ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ A31O Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 931910 05 11 муж. 31.10.1991 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. АРСЕНЬЕВЕ И АНУЧИНСКОМ Р-НЕ 18.07.2017           A31O 92 ортбр ру вво С
92768   1906791 МОЛЧАНОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ A31O ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 173670 05 14 муж. 25.05.1994 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРСЕНЬЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И АНУЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 05.02.2018           A31O 92 ортбр ру вво С
92769   2646311 Рачкаускас Виктор Витасович A31O с. Егорьевка Благовещенского р-на Амурской обл. 10 07 077771 10 07 муж. 17.01.1988 ТП УФМС России по Амурской области в пос. Углегорск 27.07.2015 28.07.2016     0   A31O 92 ортбр ру вво С
92770   1792162 Малышко Александр Николаевич A31O С. ЛЕНИНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 99 13 295109 99 13 муж. 15.06.1985 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СЕЛЕ ЛЕНИНСКОЕ 19.02.2013 03.07.2017     0   A31O 92 ортбр ру вво С
92771   912642 Вдовин Сергей Александрович A31O п. Артемовский Приморского края 05 04 029675 05 04 муж. 03.03.1984 029675 09.02.2005 Арсеньевским ГОВД Приморского края 15.01.2008 27.03.2008 01.12.2008 10.09.2008 A31O 92 ортбр ру вво С
92772   933636 Макаров Николай Сергеевич A31O д.Гусево Мантуровского р-на Костромской области 34 04 748168 34 04 муж. 14.01.1985 748168 26.07.2005 ОВД г. Мантурово Костромской области 27.10.2008 26.02.2009 07.08.2017 04.05.2017 A31O 92 ортбр ру вво С
92773   1792162 Малышко Александр Николаевич A31O С. ЛЕНИНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 05 203572 99 05 муж. 15.06.1985 203572 17.08.2006 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АО 28.06.2008 20.03.2009 20.05.2010 09.11.2009 A31O 92 ортбр ру вво С
92774   985197 Андреев Дмитрий Игоревич A31O пос. Харп Тюменской обл. 74 08 687482 74 08 муж. 17.11.1988 687482 31.01.2009 ТП УФМС России по Ямало-Ненецкому А.О. в Приуральском районе 11.06.2011 19.07.2011 16.09.2016 15.08.2016 A31O 92 ортбр ру вво С
92775   1627309 Зюзюн Дмитрий Валерьевич A31O гор. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края 07 09 302769 07 09 муж. 23.12.1989 302769 21.01.2010 Отделением УФМС России по Ставропольскому краю в Ипатовском районе 23.06.2012 29.11.2012 02.11.2017 10.07.2017 A31O 92 ортбр ру вво С
92776 Т-014946 803016 Судаков Владимир Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 04 180871 Ленинским РОВД Еврейской АО 14.02.2005 792-002 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92777 Ф-920403 841555 Феоктистов Сергей Борисович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 715105 Амурским ГОВД Хабаровского края 15.08.2002 272-008 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92778 У-157732 850330 Джинчарадзе Амиран Мухамедович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 11.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 315533 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе
г.Владивостока
17.09.2015 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92779 Ф-800115 866940 Карпиков Виктор Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 472489 Свободненским РОВД Амурской области 21.10.2002 272-008 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92780 Ф-208314 878277 Бондарь Сергей Александрович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 779591 ОВД  Центрального района г Чита 22.01.2003 752-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92781 Ф-703080 920470 Севостьяненко Николай Евгеньевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 28.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 921674 ОВД Хилокского р-на Читинской области 04.11.2003 752-029 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92782 Ф-866086 922956 Козеев Александр Евгеньевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 28.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 804407 ОВД Центрального района города Читы 19.02.2003 752-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92783 Т-667080 941694 Самсонов Виталий Геннадьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 01.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 407592 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 21.09.2016 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92784 У-406382 960695 Попов Михаил Павлович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 483822 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ
РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА
08.06.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92785 У-884067 960770 Харин Олег Викторович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 551426 Партизанским РОВД Приморского края 25.07.2003 252-026 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92786 Ф-967461 960873 Труфанов Сергей Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 887308 Партизанским РОВД Приморского края 18.05.2002 252-026 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92787 Ф-967697 985082 Кириченко Дмитрий Алексеевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 26.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 414248 ОВД Комсомольск-на-Амуре 25.11.2002 262-033 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92788 У-953160 1085880 Фургал Константин Вячеславович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник медицинской службы мужской 12.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 005394 ОУФМС России по Хаб. Краю ж/д районе г.Хабаровска 30.05.2011 270-002 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92789 У-744104 1085907 Иванов Игорь Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Полковник мужской 27.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 132122 Биробиджанским ГОВД ЕАО 27.03.2003 792-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92790 Т-204446 1093877 Горб Олег Леонидович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Полковник мужской 28.03.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 069268 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе г.Хабаровска 02.05.2012 270-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92791 У-342317 1093969 Семирякин Олег Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Полковник мужской 27.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 465186 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 26.04.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92792 Т-400507 1121519 Алексеев Александр Викторович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 23.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 054810 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Вдаливостока 12.03.2013 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92793 У-737531 1121525 Архангельский Максим Александрович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 352467 УВД г. Артема Приморского края 09.06.2001 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92794 Х-295725 1121530 Бабик Александр Александрович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 25.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 957539 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 05.04.2012 250005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92795 У-869280 1121532 Бадгутов Марат Ильясович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 01.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 545599 ОВД Уссурийского р-на Приморского кр 03.12.2001 252-031 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92796 Ф-852713 1121534 Белов Сергей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 28.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 04 505266 УВД г Армавира Краснодарского края 28.05.2003 232-015 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92797 У-338372 1121537 Битяй Евгений Аркадьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 30.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 493257 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 08.08.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92798 Ф-521320 1121539 Блохин Алексей Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 04.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 655236 Первореченским РУВД 21.01.2002 252-002 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92799 Ф-845614 1121545 Бусов Михаил Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 152379 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор.Владивостока 13.02.2014 250005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92800 У-338383 1121552 Витковский Андрей Федорович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 23.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 536591 УМВД России по Приморскому краю 23.01.2018 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92801 Ф-968408 1121553 Вихров Вадим Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 09.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 935309 УВД г. Артем Примороского края 10.07.2002 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92802 Ф-650804 1121558 Гладков Андрей Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 07.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 975442 Фрунзенским РОВД г. Владивостока 10.07.2002 252-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92803 У-046116 1121560 Глыбчак Олег Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Полковник мужской 11.09.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 922170 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г.Владивостока 10.11.2011 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92804 Х-862029 1121566 Грязнова Марина Николаевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 09.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 009048 Первореченским РОВД гор. Владивостока 05.08.2002 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92805 Ф-589684 1121572 Денисенков Вячеслав Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 10.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 527943 УВД г.Артема Приморского кр. 14.12.2001 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92806 Ф-968356 1121584 Жердев Андрей Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 25.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 493939 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 08.09.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92807 Т-835328 1121591 Иванов Сергей Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.04.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 099430 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 06.08.2013 250005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92808 Х-224202 1121594 Кивель Сергей Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 22.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 991672 Ленинским РУВД г.Владивостока 12.07.2002 252-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92809 У-046967 1121596 Кирповский Владислав Викторович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.07.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 298302 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 30.07.2015 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92810 У-672704 1121597 Климов Борис Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 329997 УВД г.Артема 20.03.2003 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92811 Т-399047 1121598 Кожайкин Сергей Матвеевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.07.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 099412 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 05.08.2013 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92812 Ф-621118 1121601 Колесников Фёдор Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 12.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 472495 Раздольненским Отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 02.10.2001 253-012 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92813 У-837511 1121602 Колесников Эдуард Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 307571 Первореченским РОВД г.Владивостока 24.01.2003 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92814 СУ-484092 1121616 Криворотенко Эдуард Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 04.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 484355 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 07.07.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92815 Ф-866101 1121618 Крицкий Дмитрий Васильевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 01.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 128928 ОВД Большемуртинского района Красноярского края 01.09.2003 242-019 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92816 У-814798 1121627 Литвяков Максим Александрович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Полковник мужской 10.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 01 598520 Отделом Милиции №3 УВД г.Братска Иркутской области 10.07.2001 383-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92817 У-903191 1121630 Мальцев Николай Васильевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 412330 Первореченским РОВД г.Владивостока 26.05.2003 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92818 Т-271681 1121637 Махарадзе Зураб Казимович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 13.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 123372 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивосток 28.10.2013 252-059 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92819 Ф-615716 1121645 Москалев Юрий Алексеевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 02.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 99 072309 Ольгинским РОВД  Приморского края 15.09.1999 252-025 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92820 У-968069 1121649 Надолинский Игорь Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 08.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 118350 Тернейским РОВД Приморского края 16.12.2000 252-030 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92821 У-741184 1121651 Нетреба Николай Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 14.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 990049 Управлением внутренних дел  города Артема Приморского края 21.09.2004 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92822 Ф-738751 1121654 Обертас Сергей Иванович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 23.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 421581 Советским РУВД г.Владивостока 27.06.2003 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92823 У-396644 1121664 Отахонов Хайрулло Арабович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 492708 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе
г.Владивостока
12.07.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92824 У-722931 1121672 Понизов Михаил Валерьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 24.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 361647 Советским РУВД г.Владивостока 11.05.2001 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92825 Т-059899 1121676 Пославский Юрий Валериевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник юстиции мужской 05.09.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 121732 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 16.10.2013 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92826 У-730716 1121678 Прожико Николай Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 15.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 580877 ОВД Надеждинского р-на Приморского кр. 28.02.2002 252-023 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92827 У-722937 1121687 Рязанов Сергей Геннадьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 05.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 585834 Первореченским РОВД гор. Владивостока 01.12.2001 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92828 Ф-650769 1121696 Серебрянский Павел Иванович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 10.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 99 133521 Железнодорожным РОВД г.Воронежа 02.11.1999 362-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92829 Ф-971352 1121701 Скорик Александр Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Майор мужской 04.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 695831 Советским РУВД г. Владивостока 11.02.2004 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92830 Ф-647558 1121705 Снегирёв Сергей Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 30.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 866108 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 23.05.2011 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92831 У-173609 1121706 Соловей Александр Иванович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.08.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 009688 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 12.09.2012 250-009 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92832 Т-404854 1121708 Стельмахов Александр Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 16.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 221433 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ
РАЙОНЕ Г.ВЛАДИВОСТОКА
06.10.2014 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92833 Ф-711257 1121710 Степанов Дмитрий Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.03.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 263515 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 25.03.2015 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92834 Ф-651491 1121711 Стольников Валентин Евгеньевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 21.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 98 089494 Железнодорожным РОВД г. Воронеж 04.03.1999 362-001 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92835 У-737476 1121712 Ступакевич Андрей Борисович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 26.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 493374 УВД г. Артема Приморского края 04.07.2003 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92836 У-985716 1121714 Супранович Владимир Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 20.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 431734 Советским РУВД  г.Владивостока 20.07.2001 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92837 У-794170 1121718 Турищев Виктор Иванович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 510310 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе
г.Владивостока
17.10.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92838 Т-570259 1121724 Фирулёв Евгений Игорьевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 02.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 465739 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ
РАЙОНЕ Г.ВЛАДИВОСТОКА
25.05.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92839 Т-756895 1121726 Фролов Владислав Викторович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 06.01.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 054413 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 14.02.2013 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92840 Т-401067 1121729 Цурик Вячеслав Иванович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 323632 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 23.11.2015 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92841 Х-862043 1121740 Шабалин Эдуард Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 506559 Первореченским РУВД гор. Владивостока 28.08.2003 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92842 Ф-604614 1121744 Шатохин Александр Михайлович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 13.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 06 818330 Отделом УФМС России по Иркутской области в г.Усолье-Сибирском и Усольском районе 26.04.2007 380-013 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92843 У-673967 1121746 Шейкин Владимир Викторович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 17.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 537589 УМВД России по Приморскому краю 23.03.2018 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92844 Х-862030 1121747 Шеломаева Юлия Евгеньевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант женский 29.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 362327 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 11.05.2016 250-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92845 Т-972076 1121752 Яконюк Алексей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 12.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 225265 УВД Советского района г.Владивостока Приморского края 25.01.2001 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92846 Х-862455 1121754 Абермит Ольга Эвольдасовна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант женский 08.01.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 846005 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г.Вл-к 23.03.2011 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92847 Ф-711438 1121765 Билык Оксана Александровна A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 24.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 772239 Первореченским РОВД г.Владивосток 22.04.2002 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92848 Х-848801 1121767 Бирюкова Светлана Николаевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант женский 20.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 397273 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ
Г.ВЛАДИВОСТОКА
16.08.2016 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92849 Ф-711417 1121779 Донец Надежда Антоновна A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 26.09.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 120436 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 08.10.2013 252-059 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92850 Х-862447 1121788 Захарова Наталья Геннадьевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 292885 УВД Советского р-на г.Вл-к 18.03.2001 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92851 Х-862439 1121792 Иванова Марина Евгеньевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 412084 Первореченским РОВД г. Вл-к 21.05.2003 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92852 Ф-711440 1121793 Играева Елена Алексеевна A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 16.04.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 854214 ОУФМС России по Приморскому краю  в Советском районе г.Вл-к 13.05.2011 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92853 У-836227 1121796 Иошкин Алексей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 237460 Советским РУВД г.Вл-к 23.12.2002 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92854 Ф-866094 1121804 Коротков Дмитрий Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 03.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 683492 Грибановским РОВД Воронежской обл. 16.04.2003 362-016 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92855 Ф-711445 1121808 Лебедев Николай Михайлович A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 659528 Первореченским РОВД г.Владивосток 07.02.2002 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92856 Ф-399085 1121812 Лобов Андрей Александрович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 09.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 421495 УВД г.Артема Приморского края 15.10.2001 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92857 Ф-711618 1121814 Логвина Ирина Николаевна A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан женский 14.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 325509 ОУФМС России по Приморскому краю в Советстком районе г.Владивостока 03.12.2015 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92858 Ф-711429 1121815 Лютарь Елена Павловна A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 07.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 447540 О УФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г. Владивостока 22.02.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92859 Х-862433 1121819 Мальцева Марина Федоровна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 08.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 128758 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ
Г.ВЛАДИВОСТОКА
11.12.2013 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92860 Ф-711318 1121828 Мицуто Сергей Васильевич A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 685417 УВД г.Артема Приморского края 11.11.2003 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92861 У-960764 1121846 Серов Сергей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 23.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 974114 Советским РУВД г.Вл-к 25.07.2002 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92862 Х-862465 1121850 Силина Наталья Мустафовна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант женский 08.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 282000 Советским РУВД г.Вл-к 10.02.2003 252-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92863 У-007741 1121863 Чернышов Владимир Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 270980 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 22.04.2015 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92864 Х-848700 1121868 Числова Оксана Анатольевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 034308 Первореченским РОВД г. Вл-к 20.09.2002 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92865 Ф-534930 1121871 Шведов Михаил Петрович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 13.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 752472 ОУФМС России по Приморскому краю  в Советском районе гор. Владивостока 23.06.2010 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92866 Х-081461 1121918 Никульшин Евгений Алексеевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 01 568999 РОВД Воронежской области 28.08.2001 362-039 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92867 У-814951 1122694 Казаков Михаил Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 21.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 033834 Первореченским РУВД г. Владивостока 17.09.2002 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92868 Ф-919862 1122708 Корзин Андрей Михайлович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 08.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 018459 Некрасовским РОВД  Ярославской области 02.08.2003 762-018 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92869 У-268222 1122735 Новиков Роман Валерьевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 04.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 381059 Арсеньевским ГОВД Приморского края 06.02.2003 252-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92870 Х-625620 1122767 Скобликов Валентин Александрович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 01.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 03 803981 УВД Ордженикидзевкого района г. Магнитагорска Челябинской области 11.08.2003 742-023 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92871 Ф-569439 1122773 Столбов Алексей Андреевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 14.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 136455 Первореченским РУВД г. Владивостока 17.10.2005 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92872 У-268697 1122783 Третьяков Максим Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 06.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 443069 Михайловским РОВД Приморского края 18.03.2003 252-022 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92873 Ф-650072 1123114 Кошульский Денис Петрович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 24.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 890399 Спасским ГОВД Приморского края 31.05.2002 252-014 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92874 Ф-292308 1123117 Мухо Андрей Александрович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 15.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 04 132530 Ершовским РОВД Саратовской области 21.08.2003 642-021 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92875 У-569793 1123121 Бельдиман Вадим Викторович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 15.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 825638 Чугуевским РОВД Приморского края 11.04.2002 252-036 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92876 Х-862266 1123122 Вахитов Виталий Иванович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старшина мужской 12.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 220169 Чугуевским РОВД Приморского края 19.12.2002 252-036 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92877 Х-862267 1123128 Зенин Евгений Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старшина мужской 22.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 518410 УМВД РОССИИ ПО ПРИММОРСКОМУ КРАЮ 07.02.2018 250-013 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92878 Х-862269 1123133 Полянский Дмитрий Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старшина мужской 03.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 451089 Отделом УФМС России по Приморскому краю в ЧУгуевском муниципальном районе 07.04.2017 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92879 У-968962 1123135 Поршин Сергей Иванович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 26.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 04 652886 УВД г.Ейска и Ейского района Краснодарского края 02.09.2003 232-021 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92880 Ф-799505 1123138 Ровенский Антон Александрович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 13.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 01 184945 ОВД Шуйского района Ивановской области 11.07.2001 372-009 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92881 Ф-692582 1123140 Севрюк Дмитрий Александрович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 04.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 459463 Чугуевским РОВД Приморского края 13.05.2003 252-036 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92882 У-672748 1123142 Чайников Евгений Валерьевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 24.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 518018 ОУФМС России по Прим. краю в Чугуевском муниципальном р-не 16.10.2017 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92883 Х-862270 1123146 Боденко Антон Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 498982 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 15.11.2017 250-028 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92884 Ф-650191 1123147 Дмитриев Алексей Викторович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 04.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 826037 Чугуевским РОВД Приморского края 23.04.2002 252-036 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92885 Х-862272 1123150 Ильин Алексей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 27.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 200107 Ольгинским РОВД Приморского края 11.04.2001 252-025 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92886 Х-862277 1123157 Пономарев Константин Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 06 743171 ТП УФМС по Кировской обл. в Даровском р-не 24.10.2007 430-008 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92887 Ф-841296 1123191 Амирханов Рамис Фанасимович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 25.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509502 Октябрьским РОВД Приморского края 25.04.2003 252-024 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92888 У-511614 1123202 Васильев Сергей Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 23.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 440950 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 02.02.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92889 Т-402210 1123240 Куликов Владимир Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 282740 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 19.06.2015 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92890 Х-861037 1123261 Нетреба Любовь Геннадьевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 576745 Управлением внутренних дел г.Артема Приморского края 06.02.2002 252-007 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92891 У-869037 1123306 Воевода Владислав Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 411059 Первореченским РУВД г. Владивостока 06.05.2003 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92892 Х-048678 1123326 Калетин Сергей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 671238 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 19.10.2009 250-009 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92893 У-744167 1123349 Петров Владимир Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 21.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 985196 УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 28.03.2013 250-036 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92894 Ф-711499 1123504 Акберов Владимир Валерьевич A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 247180 ОВД Уссурийского района Приморского края 08.01.2003 252-031 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92895 Х-861122 1123764 Дементьева Юлия Анатольевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Прапорщик женский 03.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 407548 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 19.09.2016 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92896 Ф-292211 1123863 Артемов Алексей Вячеславович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Майор мужской 30.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 03 036463 УВД г.Ейск и Ейского района Краснодарского края 29.07.2002 232-021 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92897 У-396549 1124195 Ивановский Алексей Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Генерал-майор мужской 28.03.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 374772 отделом УФМС России по ПК в Первореченском районе гор.Владивостока 16.05.2016 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92898 Ф-858168 1124556 Козубов Сергей Александрович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 05.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 02 348361 УВД г Минусинска Красноярского края 01.08.2002 242-039 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92899 Х-318064 1124728 Саратовский Вячеслав Викторович A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Лейтенант мужской 18.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 145739 Багаевским ОВД Ростовской обл. 03.07.2003 612-032 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92900 Ф-711190 1124884 Розенкрын Константин Андреевич A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.09.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205699 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Чугуевском муниципальном районе 10.10.2014 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92901 У-268855 1125098 Кучеренко Кирилл Васильевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 29.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 655920 УВД г. Уссурийска Приморского края 11.06.2003 252-015 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92902 У-175449 1125314 Гетманский Игорь Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Старшие офицеры Полковник мужской 19.05.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 084968 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 31.05.2013 692-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92903 Х-848684 1125499 Коваленко Елена Сергеевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 094484 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Советском раоне г.Владивостока 10.09.2013 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92904 Х-851929 1330263 Шевченко Тарас Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 736623 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р 13.04.2010 250-032 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92905 Х-852889 1354593 Розенкрын Роман Константинович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 799744 Отделением УФМС Приморскому краю в Чугуевском миниципальном районе 21.01.2011 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92906 Ю-770563 1532877 Куроедов Илья Викторович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 884483 МРО УФМС России по ПК по ГО Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р-ну 07.09.2011 250-044 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92907 Ю-865950 1552093 Попов Николай Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 12 411168 Отделом УФМС России по Республике Саха (Якутия) в городе Якутске 14.05.2012 140-002 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92908 Х-311101 1617499 Ченская Мария Викторовна A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Старший мичман женский 22.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 534571 Первореченским РОВД г. Владивостока 19.11.2001 252-003 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92909 Ю-775321 1853257 Голобурдо Антон Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 21.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 843109 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Чугуевском муниципальном районе 27.10.2011 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92910 Ю-781932 1872034 Жавненко Сергей Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 08 125767 УФМС России по Амурской области в п. Прогресс 17.12.2008 280-023 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92911 Х-147001 1957235 Зобков Максим Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 774514 Черниговским РОВД Приморского края 22.12.2003 252-035 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92912 Ю-834625 1982843 Шнель Илья Олегович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 098206 ОУФМС России по Примморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 05.08.2013 250-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92913 Ю-834698 1992608 Меленчук Алексей Викторович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 709715 отдел УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 22.06.2010 250-034 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92914 Ю-831563 2054266 Боровик Алексей Андреевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205969 УФМС России по Приморскому краю в Чугуевском муниципальном районе 16.12.2014 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92915 Ю-868612 2132373 Вишневский Андрей Геннадьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 276346 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 29.07.2015 250-039 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92916 МТ-140439 2138960 Логвина Алиса Владимировна A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 27.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 837997 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском р-не г.Владивостока 21.03.2011 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92917 МТ-140253 2147602 Савостина Анна Евгеньевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 08 105672 ОУФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.СВОБОДНОМ 15.07.2008 280-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92918 Ф-899168 2150243 Пичушкин Сергей Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 10.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 236603 Фрунзевкским РУВД гор. Владивостока 17.02.2014 252-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92919 МТ-140981 2184310 Чесалин Денис Игоревич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 800922 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 10.05.2011 250-036 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92920 МТ-171173 2218230 Неретина Кристина Вячеславовна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 493660 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 25.08.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92921 МТ-160705 2267672 Мугтасов Артем Рафкатович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 302510 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.11.2008 250-018 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92922 МТ-140240 2278498 Аулина Татьяна Александровна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 058691 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 05.09.2005 252-016 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92923 СУ-446723 2317886 Тахов Артем Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 05.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 947547 ОУФМС России по Приморскому краю в Тернейском районе 20.03.2013 250-046 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92924 Ю-868906 2321189 Кашевская Марина Юрьевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 493980 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 09.09.2017 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92925 СУ-446791 2321286 Тишер Александра Александровна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант женский 20.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 694223 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г.Владивостока 02.12.2009 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92926 Ю-868840 2334806 Бусова Ирина Касымовна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 15.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 152178 УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 04.02.2014 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92927 Х-872639 2334880 Сапега Артур Олегович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 448215 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском районе 18.06.2008 250-053 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92928 Х-868298 2369217 Симоненко Максим Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 495601 УФМС России по Приморскому краю в Тернейском муниципальном районе 18.02.2009 250-046 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92929 Ю-846610 2395764 Мусалчиев Артем Артурович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 868233 ОУФМС России по ПК в Хорольском муниципальном районе 21.02.2012 250-053 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92930 У-275636 2396156 Шестаков Евгений Викторович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 373493 ОУФМС России по Приморскому краю  в Кировском районе 29.08.2007 250-029 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92931 СУ-093884 2478019 Медникова Светлана Геннадьевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 04.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 307183 ОУФМС России по Алтайскому краю по г.Камень-на-Оби и Каменскому району 19.01.2009 220-019 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92932 МТ-140546 2488142 Стрембицкий Виктор Викторович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 170217 Фрунзенским РУВД г.Владивостока 10.02.2006 252-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92933 Ю-007773 2496238 Сорокин Дмитрий Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 520420 Спасским ГОВД Приморского края 24.04.2003 252-014 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92934 У-985347 2551172 Костин Денис Дмитриевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 08.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 861715 Первомайским РУВД г. Владивостока 22.05.2002 252-002 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92935 МТ-164729 2578267 Чупанов Евгений Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 387055 Межрайонным отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной областив Николаевском 28.09.2016 270-027 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92936 СТ-164637 2578378 Просветов Евгений Алексеевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 893025 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г.Комсомольск-На-Амуре 19.07.2010 270-008 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92937 Х-782922 2588041 Иванов Роман Дмитриевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 698390 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 27.11.2009 250-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92938 Х-796248 2588044 Дында Константин Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 737184 МРО УФМС России по Приморскому краю по гор.округу Спасск-Дальний 03.06.2010 250-044 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92939 СУ-401915 2630735 Макаров Дмитрий Александрович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 066200 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивосток 28.05.2013 250-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92940 Я-031338 2641660 Бабий Юрий Петрович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 097435 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе 13.11.2013 250-027 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92941 Ф-892064 2648073 Мистюков Роман Юрьевич A21E Войсковая часть 03103 Младшие офицеры Капитан мужской 05.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 01 731514 Левобережным РУВД г.Воронежа 27.12.2001 362-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92942 Ю-018142 2650858 Кравченко Оксана Викторовна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 356970 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 28.06.2007 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92943 Ю-018230 2650861 Дединский Антон Анатольевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 348642 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 26.06.2007 250-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92944 Ю-018200 2652412 Попкова Александра Валерьевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 903412 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 29.09.2011 250-015 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92945 Ю-018213 2652564 Соловей Марина Александровна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 964345 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 24.05.2012 250-009 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92946 МТ-208177 2682005 Вахитов Дмитрий Константинович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 289095 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 29.07.2015 250-044 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92947 МТ-208548 2696810 Анака Илья Геннадьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 156383 ОУФМС России по Приморскому во Фрунзенском районе г.Владивостока 05.05.2014 250-008 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92948 Х-841649 2700148 Дигор Игорь Олегович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 964832 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 25.04.2012 250-010 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92949 МТ-227844 2730592 Шатилова Дарья Александровна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 479686 ОУФМС России по Приморскому краю в Чугуевском районе 25.08.2008 250-057 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92950 МТ-202155 2737787 Корниенко Илья Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 896684 ОУФМС  России по Приморскому краю Советском районе в г. Владивостока 27.09.2011 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92951 МТ-227891 2749404 Нургалиев Денис Сергеевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 936930 Спасским ГОВД Приморского края 22.10.2004 252-014 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92952 Ю-018530 2788190 Павалаки Дарья Сергеевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 796729 ОУФМС  России по Приморскому краю Советском районе в г. Владивостока 19.11.2010 250-006 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92953 Х-693854 2808544 Горохов Андрей Геннадьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 021240 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 08.02.2005 252-016 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92954 Ю-018632 2808902 Кузнецова Екатерина Валериевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 092646 УВД города Находки Приморского края 12.08.2005 252-012 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92955 МТ-226859 2880102 Духович Евгений Николаевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 062316 ОУФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе 05.09.2013 250-049 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92956 МТ-233395 2929325 Русанов Михаил Андреевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 275066 ОУФМС России по Приморскому краю в Артёмовском городском округе 12.05.2015 250-009 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92957 СУ-427240 3128437 Борисов Вячеслав Владимирович A21E Войсковая часть 03103 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 365114 ОВД г.Вольска Саратовской области 05.12.2002 642-016 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92958 СУ-427183 3128546 Курилина Ирина Алексеевна A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Рядовой женский 08.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 407292 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 07.09.2016 250-005 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92959 СУ-427401 3149629 Гуменный Сергей Александрович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 945444 Черниговским РОВД Приморского края 13.06.2002 252-035 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92960 СУ-445318 3188517 Шевцов Виталий Вячеславович A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 395218 МРО № 2 УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
СПАССК-ДАЛЬНИЙ
10.10.2016 250-044 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92961 Ф-434078 3276015 Кузнецов Алексей Геннадьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 654266 Ольгинским РОВД Приморского края 05.12.2003 252-025 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92962 СУ-450357 3277055 Сазыкин Евгений Андреевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 363454 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 25.03.2016 250-059 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92963 СУ-446347 3419874 Карапетян Левон Григорьевич A21E Войсковая часть 03103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 279660 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе
г.Владивостока
16.06.2015 250-004 A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92964   1123129 Карпов Аркадий Сергеевич A21E г.Ахтубинск Астраханской области 12 03 833421 12 03 муж. 13.10.1983 ОВД г.Ахтубинска Астраханской области 22.11.2005 16.03.2006         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92965   1123124 Губарев Григорий Григорьевич A21E г.Алексеевка Белгородской области 14 04 242837 14 04 муж. 23.03.1983 1 ОВД г.Алексеевки Белгородской области 22.11.2005 16.03.2006         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92966   1122660 Бывалин Василий Леонидович A21E г.Находка Приморского края 05 04 022296 05 04 муж. 04.03.1983 1 ГОМ УВД гор.Находки Приморского края 22.11.2005 10.05.2006         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92967   1121884 Вервечкин Александр Владимирович A21E с.Бабка Павловского района Воронежской обл. 20 04 311034 20 04 муж. 14.08.1984 Павловским РОВД Воронежской области 11.08.2006 24.01.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92968   1121784 Зайцев Анатолий Николаевич A21E д.Малый Китяк Малмыжского р-на Кировской области 05 03 678435 05 03 муж. 30.07.1983 Советским РУВД гор.Владивостока 15.01.2007 13.03.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92969   1121875 Юдаев Юрий Викторович A21E С.Заковряжино Сузунского р-на Новосибирской области 05 04 175943 05 04 муж. 24.07.1980 Советским РУВД гор.Владивостока 15.01.2007 14.06.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92970   1123546 Служенко Михаил Сергеевич A21E г.Спасск-Дальний Приморский край 05 03 744713 05 03 муж. 03.12.1981 Ленинским РУВД г.Владивосток 19.01.2007 08.10.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92971   1121619 Кудряшов Павел Николаевич A21E г.Калинин 28 05 605534 28 05 муж. 17.09.1985 Московским ОВД г.Твери 06.09.2007 30.10.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92972   1121581 Екименко Евгений Геннадьевич A21E Калининградская область г.Гусев 28 97 006509 28 97 муж. 22.06.1983 Пролетарским РОВД г.Твери 06.09.2007 30.10.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92973   1121771 Бондаренко Антон Сергеевич A21E гор.Сумы Украина 30 05 361110 30 05 муж. 14.10.1985 Отделом внутренних дел Елизовского районного МО Камчатской области 20.08.2007 30.10.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92974   1123137 Почивалин Михаил Сергеевич A21E г.Ейск Краснодарского края 03 05 999958 03 05 муж. 25.10.1985 УВД г.Ейска и Ейского района Краснодарского края 13.08.2007 14.11.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92975   1121748 Шугай Наталья Леонтьевна A21E Приморский край Хасанский район п.Безверхово 05 03 592862 05 03 жен. 27.03.1977 Советским РУВД г.Владивостока 18.06.2007 27.12.2007         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92976   1123389 Данилов Денис Михайлович A21E Московская область Серебряно-Прудский р-н совх. Клёмово 56 06 651825 56 06 муж. 28.10.1986 Отделом внутренних дел Первомайского р-на г. Пензы 18.08.2008 03.12.2008         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92977   1123156 Папазьян Вагран Ваганович A21E г. Белореченск Краснодарского края 03 07 588308 03 07 муж. 21.07.1986 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Белореченском районе 21.06.2008 04.02.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92978   1124565 Нарчук Дмитрий Олегович A21E п. Черноморское Крымской области УССР 08 04 457101 08 04 муж. 27.12.1985 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 28.10.2008 12.02.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92979   1121769 Бойко Александр Юрьевич A21E гор. Курган 37 06 148648 37 06 муж. 04.05.1986 Управлением внутренних дел города Кургана 07.08.2008 17.02.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92980   1121700 Сковородников Олег Игоревич A21E Приморский край г. Арсеньев 05 04 014723 05 04 муж. 11.05.1984 Первомайским РУВД г. Владивостока 17.12.2007 25.03.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92981   1121561 Гончаров Константин Николаевич A21E Украина Одесская область с. Ивановка 05 04 054907 05 04 муж. 20.02.1984 УВД г. Артема Приморского края 28.03.2008 25.03.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92982   1121628 Лукьянов Вадим Валерьевич A21E ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 03 753702 10 03 муж. 02.01.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.БЛАГОВЕЩЕНСКА 25.06.2007 25.03.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92983   1121593 Калинкин Лев Львович A21E д. Нискасы Моргаушский район Республика Чувашия 73 04 018479 73 04 муж. 03.04.1983 Цильнинским РОВД Ульяновской области 24.08.2007 25.03.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92984   1121692 Сафин Руслан Дымхатович A21E Ульяновская область Ульяновский район р.п. Ишеевка 73 05 393997 73 05 муж. 14.12.1985 ОВД Ульяновского района Ульяновской области  24.11.2008 25.03.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92985   1121585 Задорин Максим Игоревич A21E Польская народная респ. г. Легница 05 03 243240 05 03 муж. 05.12.1982 УВД г. Артема Приморского края 28.04.2008 25.06.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92986   1121883 Бехер Артем Иссаевич A21E г.Пенза 05 03 365029 05 03 муж. 26.08.1982 Черниговским РОВД Приморского края 20.05.2008 15.12.2009         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92987   1121824 Мингазетдинов Антон Фанилевич A21E пос. Кличка Приаргунского р-на Читинской обл. 76 03 892020 76 03 муж. 31.10.1981 ОВД Черновского р-на гор. Читы 30.06.2008 26.01.2010         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92988   1123381 Сергеев Андрей Сергеевич A21E с.Аркадьевка Архаринского р-на Амурской обл. 28 06 744593 28 06 муж. 17.11.1986 ОУФМС России по Тверской области в Бежецком районе 20.06.2009 11.03.2010         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92989   1121853 Служенко Евгения Викторовна A21E гор.Пермь 05 09 613158 05 09 жен. 15.09.1980 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор.Владивостока 06.04.2010 02.10.2010         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92990   1124962 Артюшенко Алексей Николаевич A21E с. Привольное Красногвардейского р-на Ставропольского края 07 08 005779 07 08 муж. 26.01.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 20.11.2010         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92991   1121737 Чертовиков Олег Николаевич A21E С. ВНОВЬ-ЮРМЫТСКОЕ ТАЛИЦКОГО Р-НА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 65 05 821972 65 05 муж. 25.12.1985 ТАЛИЦКИМ РАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.11.2008 14.01.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92992   1124291 Короткова Галина Александровна A21E с.Чугуевка Чугуевского района Приморского края 05 11 871004 05 11 жен. 18.09.1981 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 24.12.2010 12.04.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92993   1121536 Билецкий Дмитрий Владимирович A21E Приморский край г.Владивосток 05 03 410993 05 03 муж. 02.12.1981 Первореченский РОВД г.Владивостока 31.01.2011 25.05.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92994   978723 Лоншаков Андрей Борисович A21E С.ВЕРХНИЕ КУЛАРКИ СРЕТЕНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 06 233157 76 06 муж. 01.03.1987 Отделением УФМС России по Читинской области в Сретенском районе 01.03.2011 28.07.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92995   982342 Романенков Яков Михайлович A21E гор.Десногорск Смоленской обл. 66 08 447822 66 08 муж. 11.02.1989 ТП в городе Десногорск МО УФМС России по Смоленской области в городе Рославль 25.06.2011 13.10.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92996   1121872 Шилин Дмитрий Александрович A21E ГОР.КРАСНОАРМЕЙСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 63 06 928803 63 06 муж. 26.10.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.КРАСНОАРМЕЙСКА И КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 13.05.2011 23.11.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92997   1125394 Познахарев Денис Сергеевич A21E гор.Ейск Краснодарского края 03 06 515846 03 06 муж. 27.04.1987 Отделом Управления Федеральной Миграционной службы по Краснодарскому краю в Ейском районе 30.07.2011 22.11.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92998   1125395 Гайноченко Константин Юрьевич A21E гор.Краснодар РСФСР 03 09 213386 03 09 муж. 04.05.1989 Отделом Управления Федеральной Миграционной службы по Краснодарскому краю в Ейском районе 30.07.2011 22.11.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво
92999   1125403 Любецкий Александр Юрьевич A21E пос.Реконструктор Аксайского р-на Ростовской обл. 03 09 453668 03 09 муж. 03.12.1989 Отделом Управления Федеральной Миграционной службы по Краснодарскому краю в Ейском районе 30.07.2011 22.11.2011         A21E 93 д ПВО 93 д ПВО 11 а ввс и пво