л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
91000   2163529 Булыга Вячеслав Юрьевич A33T с. Арахара Архаринского района Амурской области 05 08 587425 05 08 муж. 13.10.1988 Отделением УФМС России по Примосркому краю в Михайловском муниципальном районе 04.10.2017 03.05.2018         A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91001   2302010 Цонда Александр Александрович A33T с. Комиссарово Ханкайского района Приморского края 05 11 907141 05 11 муж. 19.05.1988 ТП № 1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 04.09.2017 04.05.2018         A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91002   1474871 Иваненко Илья Анатольевич A33T гор. Челябинск-65 Челябинская область 05 13 114490 05 13 муж. 26.11.1992 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 29.09.2017 03.05.2018         A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91003   2184370 Агишин Анатолий Михайлович A33T с. Безверхово Хасанский район Приморский край 05 15 350730 05 15 муж. 24.02.1996 ТП УФМС России по Приморскому краю в пос. Зарубино 03.10.2017 03.05.2018         A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91004   1533523 Третьяков Артем Анатольевич A33T гор. Владивосток 05 16 441346 05 16 муж. 03.02.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 20.10.2017 04.05.2018         A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91005   2487066 Пустовит Александр Сергеевич A33T п. Шортанды Шортандинский район Целиноградская область 05 14 204610 05 14 муж. 07.12.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.03.2015 10.07.2015     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91006   2413838 Некраш Александр Игоревич A33T ГОР. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 05 05 209913 05 05 муж. 21.07.1986 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 16.10.2014 03.12.2015     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91007   978212 Ворочаев Валерий Владимирович A33T ПОС. АРТЁМОВСКИЙ ГОР. АРТЁМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 521061 05 08 муж. 06.12.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОР. АРТЁМУ И НАДЕЖДИНСКОМУ РАЙОНУ  09.04.2014 24.02.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91008   2348791 АБЫЗОВ Игорь Александрович A33T ГОР. ЕЛЕЦ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛ. 42 04 130277 42 04 муж. 26.06.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЕЛЬЦА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 10.10.2014 26.01.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91009   2490237 Зырянов Александр Михайлович A33T ПОС. ВОСТОК КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 492641 05 08 муж. 24.10.1986  ТП № 1 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХОРОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 27.02.2015 10.02.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91010   2318362 Бахилин Сергей Юрьевич A33T П. МАГАН ГОР. ЯКУТСКА 05 06 359836 05 06 муж. 25.02.1987 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. УССУРИЙСК 08.08.2014 14.04.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91011   2417908 Фисенко Дмитрий Александрович A33T ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 675354 05 09 муж. 13.12.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 05.11.2014 14.04.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91012   983417 Панарин Виталий Александрович A33T С. ВОЗДВИЖЕНКА УССУРИЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 668902 05 09 муж. 20.08.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 29.11.2014 14.04.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91013   2491753 Журавлев Андрей Викторович A33T ГОР. ГУСИНООЗЕРСК РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 06 081710 81 06 муж. 21.10.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ГУСИНООЗЕРСКА СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 08.04.2015 12.07.2016     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91014   2620431 Бредихин Евгений Витальевич A33T ГОР. ПОТСДАМ ГДР 34 14 160461 34 14 муж. 04.12.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ДАВЫДОВСКОМ ОКРУГЕ ГОР. КОСТРОМЫ 06.07.2015 17.01.2017     0   A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91015   420081 Пятунин Николай Викторович A33T г.Дальнереченск Приморского края 05 03 887371 05 03 муж. 24.02.1983 887371 18.08.2004 Дальнереченский ГОВД Приморского края 22.08.2006 07.11.2006 20.05.2011 26.03.2010 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91016   2976225 Шереметов Владимир Викторович A33T г.Омск 52 04 999732 52 04 муж. 16.12.1983 999732 20.07.2004 УВД Кировского АО г.Омска 04.09.2007 15.02.2008 08.12.2011 04.08.2011 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91017   878982 Прийменко Виталий Викторович A33T Приморский край Спасский район с.Спасское 05 03 947780 05 03 муж. 28.09.1983 947780 26.04.2005 Спасским РОВД Приморского края 22.08.2007 15.02.2008 23.06.2014 30.07.2013 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91018   2620431 Бредихин Евгений Витальевич A33T г.Потсдам,р.Германия 46 06 963702 46 06 муж. 04.12.1983 963702 26.07.2005 Центральным отделом милиции ОВД г.Коломны,Московской области 05.09.2007 26.06.2008 09.04.2010 24.11.2009 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91019   2491753 Журавлев Андрей Викторович A33T г. Гусиноозерск респ. Бурятия 81 06 081710 81 06 муж. 21.10.1986 081710 17.11.2006 ОВД г. Гусиноозерска респ. Бурятия 28.06.2009 31.03.2010 20.05.2011 08.06.2010 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91020   949148 Евгащин Александр Валерьевич A33T гор. Чирчик Ташкентской обл. Узбекской ССР 05 05 196470 05 05 муж. 12.01.1986 196470 21.07.2006 Кавалеровским РОВД Приморского края 12.06.2009 13.06.2012 18.04.2016 01.01.2015 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91021   978212 Ворочаев Валерий Владимирович A33T пос. Артемовский гор. Артема Приморский край 05 02 807832 05 02 муж. 06.12.1987 807832 23.04.2002 Управлением внутренних дел гор. Артема Приморского края 10.12.2010 22.11.2012 26.11.2013 15.08.2013 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91022   2348791 АБЫЗОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ A33T ГОР. ЕЛЕЦ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛ. 42 04 130277 42 04 муж. 26.06.1983 130277 09.08.2004 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЕЛЬЦА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 21.06.2008 09.10.2015 07.12.2015 02.09.2010 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91023   1678932 Шопхонов Иван Николаевич A33T С. БАХТАЙ АЛАРСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 10 436191 25 10 муж. 30.10.1990 436191 23.11.2010 ТП УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В АЛАРСКОМ Р-НЕ 16.11.2015 20.01.2016 19.05.2017 15.03.2017 A33T 83 одшбр гук дшб гук дшб
91024 Ф-879728 1194575 Пономарюк Максим Григорьевич HN02 В/Ч 52660 Старшие офицеры Майор мужской 24.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 632229   01.01.2011   HN02 835 цомр утехо вво
91025   848110 Филиппов Андрей Леонидович HN02 гор. Краснокаменск, Читинской области 76 01 696234 76 01 муж. 02.01.1982 ОВД Краснокаменского района Читинской области 30.09.2006 24.09.2007         HN02 835 цомр утехо вво
91026 ВЕ-249638 1541 Лотаков Александр Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 12 281213 отделением №3 ОУФМС России по Белгородской области в городе Белгороде 25.09.2012 310-004 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91027 Х-301695 328015 Фокин Иван Сергеевич A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 02 731687 УВД г. Вологда 20.12.2002 352-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91028 Х-030151 1030798 Новой Михаил Федосьевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 21.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 572410 Отделом ОФМС России по Камчатскому Краю в г. Петропавловске-Камчатском 19.05.2017 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91029 Х-314748 1030799 Брызгалов Владимир Георгиевич A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 21.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 499241 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 14.03.2013 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91030 Х-314745 1030864 Гербер Сергей Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 23.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 191956 Вторым ПО ПВС УВД г. Петропавловска-Камчатского 18.12.2002 412-002 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91031 Х-313877 1031481 Пикалов Дмитрий Вячеславович A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 231886 3-им ПО ПВС УВД г. Петропавлвска-Камчатского 14.05.2003 412-003 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91032 Х-023061 1032239 Синяйкина Валерия Ивановна A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи женский 01.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 121128 4-ым ПО ПВС УВД г. Петропавловска-Камчатского 16.04.2002 412-004 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91033 Х-023016 1032338 Голобурдова Наталья Николаевна A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос женский 28.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 236057 Вторым ПО ПВС УВД г. Петропавловска-Камчатского 27.06.2003 412-002 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91034 Ф-897685 1032488 Шильников Максим Валерьевич A0R4 войсковая часть 75368 Старшие офицеры Майор мужской 23.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 613087 Кадалинским отделением милиции Черновского ОВД г.Чита 08.08.2002 753-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91035 Х-030017 1032564 Колокольцов Герман Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший мичман мужской 16.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 092175 ОВД г. Вилючинска Камчатской области 18.01.2002 412-015 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91036 Х-030026 1032607 Кулюкин Максим Сергеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 26.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 226720 ОВД г. Вилючинска Камчатской области 10.04.2003 412015 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91037 Х-030047 1032641 Сахтеров Сергей Вячеславович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 18.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 205705 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 11.01.2003 412-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91038 Х-030140 1032670 Горшков Иван Алексеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 18.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 302400 УВД г. Петропавловска-Камчатского 23.06.2004 412-003 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91039 Х-318115 1032721 Соколов Виталий Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 26.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 264695 3-им ПО ПВС УВД г. Петропавловска-Камчатского 06.11.2003 412-003 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91040 Х-030024 1033086 Кузнецов Сергей Николаевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 11.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 270651 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ВИЛЮЧИНСКА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 07.11.2013 410-015 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91041 Х-030059 1033102 Харин Владимир Владимирович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 27.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 578556 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском Районе 07.09.2017 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91042 Х-030041 1033105 Пушкарев Евгений Иванович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 19.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 308573 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 20.11.2004 412-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91043 Х-030035 1033502 Окладников Степан Анатольевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 28.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 226630 ОВД г. Вилючинска Камчатской области 08.04.2003 412-015 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91044 Х-813564 1033508 Ем Михаил Викторович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 20.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 07 385753 Отделом ОФМС России по Камчатской области в г.Петропавловске Камчатском 03.11.2007 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91045 Х-004198 1033561 Яковлев Александр Юрьевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 15.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 323143 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 16.12.2004 412-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91046 Х-318114 1036052 Стаферов Владимир Владимирович A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 31.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 978014 Углекаменское отделение милиции ОВД г.Партизанска Приморского края 29.09.2004 253-006 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91047 Х-313859 1040965 Ефимов Леонид Николаевич A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 217952 3-им ПО ПВС УВД г. Петропавловска-Камчатского 18.03.2003 412-003 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91048 У-979726 1048902 Болтышев Алексей Иванович A0R4 войсковая часть 75368 Старшие офицеры Майор мужской 01.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 207307 отделением милиции ОВД г. Вилючинска Камчатской области 24.01.2003 412-016 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91049 Х-019729 1051229 Протасюк Виктор Васильевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 07.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 04 927874 2-ым УВД гор. Якутска республики Саха (Якутия) 25.08.2005 142-002 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91050 ЕХ-604185 1614898 Занин Алексей Романович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 13 629587 отделом УФМС России по Воронежской области в Железнодорожном районе г.Воронеж 11.07.2013 360-002 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91051 ЕХ-606559 1734441 Тельных Константин Геннадиевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 15 502704 отделением № 3 УФМС России по Белгородской области в городе Белгород 13.08.2015 310-004 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91052 Х-803290 1998828 Ложкин Кирилл Сергеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 725826 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 17.03.2010 250-059 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91053 ВЕ-064859 2172718 Машеев Роман Сергеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 13 840342 ТП УФМС России по Иркутской области  в Аларском районе 19.09.2013 380-047 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91054 ВЕ-035359 2260648 Гладков Евгений Олегович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 11.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 524173 ООФМС России по Камчатскому краю в г. Петропавловске-Камчатском 22.05.2014 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91055 ВЕ-035406 2260662 Маринов Родион Юрьевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 11.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 553681 Отделом ОФМС России по Камчатскому Краю в г. Петропавловске-Камчатском 19.02.2016 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91056 ВЕ-035363 2260700 Егоров Илья Петрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 14.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 542431 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 30.07.2015 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91057 ЕХ-873178 2281471 Жилин Сергей Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 11 133889 отделом УФМС России по Кировской области в Ленинском районе города Кирова 15.03.2012 430-040 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91058 ВЕ-035679 2384492 Лавринец Никита Николаевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 19.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 566820 отделом УФМС России по Камчатскому краю в городе Петропавловск-Камчатский 29.11.2016 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91059 ВЕ-035691 2384514 Патык Владимир Алексеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 26.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 529253 отделом УФМС России по Камчатскому краю в г.Петропавловске-Камчатском 26.09.2014 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91060 ВЕ-035897 2418073 Камеристый Александр Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 31.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 463634 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в Соболевском районе 05.08.2011 410-011 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91061 ВЕ-112063 2484174 Кульбачко Александр Анатольевич A0R4 войсковая часть 75368 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 08.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 542975 отделом УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО гор. Вилючинск 04.09.2015 410-015 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91062 Х-803345 2484876 Слепов Павел Викторович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 23.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 146054 Отделом внутренних дел г. Вилючинска камчатской области 18.07.2002 412-015 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91063 Х-004359 2489076 Денисов Дмитрий Евгеньевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 12.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 062986 Третьим паспортным отделм ПВС УВД по городу Петропавловск-Камчатскому 31.08.2001 412-003 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91064 ВЕ-024393 2588838 Миловидов Илья Олегович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 558844 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 07.07.2016 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91065 МТ-401457 2604300 Шарафутдинов Марсель Маратович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 11 401932 ОУФМС России по респ.Башкортостан в Кугарчинском р-не 06.02.2012 020-053 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91066 СУ-009326 2648299 Рыков Сергей Алексеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 05.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 09 528577 отделением ОФМС России по Пермскому краю в городе Краснокамске 13.05.2010 590-030 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91067 Х-002610 2790618 Зайцев Андрей Анатольевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 30.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 515265 отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 26.12.2013 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91068 У-876361 2870599 Колядо Иван Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 412889 отделом ОФМС России по Камчатсокму краю в городе Петропавловске-Камчатском 06.12.2008 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91069 МТ-490721 2873192 Тютюкин Дмитрий Олегович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 15 343288 отделом УФМС России по республике Башкортостан в городе Стерлитамак 14.03.2016 020-024 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91070 ВС-069694 2894650 Никулин Евгений Валерьевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 14.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 229198 отделом УФМС России по Алтайскому краю и республике Алтай в городе Рубцовске 16.06.2016 220-044 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91071 СУ-303304 2907893 Лаптев Константин Анатольевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Матрос мужской 20.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 580509 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в г.Петропавловске-Камчатском 05.10.2017 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91072 ВЕ-000201 2928961 Белоусов Илья Евгеньевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 556321 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в городе Петропавловске-Камчатском 19.04.2016 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91073 ВЕ-000239 2928992 Зелинский Андрей Викторович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Матрос мужской 06.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 586037 УМВД России по Камчатскому краю 01.02.2018 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91074 Ю-842592 2974390 Мошкин Дмитрий Александрович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 477854 отделом УФМС России по Камчатскому краю в городе Петропавловске-Камчатском 19.01.2012 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91075 ВЕ-000424 3010182 Хлыстов Александр Сергеевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 562358 отделом УФМС России по Камчатскому краю в г. Петропавловске-Камчатском 09.09.2016 410-001 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91076 ВЕ-000411 3010628 Садчиков Дмитрий Олегович A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 578716 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 28.09.2017 410-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91077 Э-941978 3280129 Зиньковский Ярослав Николаевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 14.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 10 103794 ТП в Корочанском районе МО УФМС России по Белгородской области в городе Шебекино 21.12.2010 310-025 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91078 Э-637942 3292400 Проничев Валентин Николаевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 04 296802 Сокольским ГОВД Вологодской области 27.07.2005 352-005 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91079 Э-641763 3312983 Полетаев Олег Игоревич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 09 658868 отделом УФМС России по Вологодской области в городе Вологде 10.12.2009 350-002 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91080 ЕХ-640933 3419476 Попков Владимир Юрьевич A0R4 войсковая часть 75368 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 15 397675 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛ. В КИМРСКОМ Р-НЕ 09.07.2015 690-017 A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91081   1031111 Меркулов Руслан Игоревич A0R4 г.Петропавловск-Камчатский 30 03 267602 30 03 муж. 13.10.1981 Отделением милиции ОВД г.Вилючинска Камчатской обл. 30.11.2005 07.12.2005         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91082   1033759 Федосеенко Вячеслав Николаевич A0R4 гор. Санкт-Петербург 30 04 330706 30 04 муж. 05.03.1985 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 13.08.2007 24.12.2007         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91083   1032436 Капитонов Дмитрий Владимирович A0R4 гор. Семипалатинск республики Казахстан 42 05 211980 42 05 муж. 17.07.1985 Тракторозаводским отделением милиции Октябрьского округа города Липецка 07.08.2008 09.04.2009         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91084   1035612 Выдров Алексей Валерьевич A0R4 гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 05 636581 08 05 муж. 17.02.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе гор. Комсомольска-на-Амуре 27.06.2009 27.03.2010         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91085   1032834 Золотова Наталья Сергеевна A0R4 гор. Вышний Волочек Калининской области 30 03 240506 30 03 жен. 08.09.1981 Отделением милиции ОВД гор. Вилючинска Камчатской области 27.01.2008 09.12.2010         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91086   1032207 Фефелов Сергей Владимирович A0R4 с. Пудино Парабельского района Томской области 69 06 119449 69 06 муж. 14.11.1985 Территориальным пунктом УФМС России по Томской области в г. Кедровом 24.12.2009 10.12.2010         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91087   1042285 Бабич Артём Евгеньевич A0R4 гор.Цулукидзе Цулукидзевского р-на Грузинской ССР 30 17 581492 30 17 муж. 16.12.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 25.06.2011 18.04.2012         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91088   1618909 Бубенщиков Алексей Владимирович A0R4 с. Новомашковское Мошковского района Новосибирской обл 50 09 709679 50 09 муж. 15.09.1989 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Мошковском районе 23.06.2012 12.11.2012         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91089   1032668 Криволапов Виталий Александрович A0R4 с. Александровка Локтевского района Алтайского края 01 05 747405 01 05 муж. 03.11.1984 Отделом внутренних дел города Горняка Локтевского района Алтайского края 26.04.2012 29.11.2012         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91090   1032667 Зайцев Максим Анатольевич A0R4 город Славгород Алтайского края 01 04 102994 01 04 муж. 16.01.1983 отделом внутренних дел города Славгорода Алтайского края 29.04.2012 26.11.2012         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91091   1032682 Тропак Александр Николаевич A0R4 гор. Петропавловск-Камчатский 30 02 203354 30 02 муж. 03.09.1973 3-им паспортным отделением ПВС УВД гор. Петропавловска-Камчатского 29.04.2012 26.11.2012         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91092   1032683 Аниброев Александр Сергеевич A0R4 с. Биаза Северного р-на Новосибирской обл. 50 04 732209 50 04 муж. 18.05.1984 ОВД Советского района города Новосибирска 29.04.2012 26.11.2012         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91093   1032681 Иванисов Александр Григорьевич A0R4 с. Красная Поляна Песчанокопского р-на Ростовской обл. 60 06 841358 60 06 муж. 12.05.1987 ТП УФМС России по Ростовской области в селе Песчанокопское 08.06.2012 26.02.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91094   1032708 Пацкан Александр Васильевич A0R4 С. В-МИЛЬТЮШИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 07 302169 50 07 муж. 04.08.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕРЕПАНОВСКОМ РАЙОНЕ 18.05.2012 14.02.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91095   957842 Соколов Данил Николаевич A0R4 г. Владивосток Приморского края 05 03 969043 05 03 муж. 17.12.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАТО Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 31.10.2012 13.06.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91096   1031326 Кайдалов Иван Владимирович A0R4 гор. ВЛАДИВОСТОК 30 02 148603 30 02 муж. 28.11.1981 3-ИМ ПАСПОРТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПВС УВД гор. ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 16.10.2012 11.06.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91097   1050885 Егоров Андрей Александрович A0R4 с. Инская Черепанвского р-на Новосибирской обл. 30 04 320724 30 04 муж. 05.08.1984 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 29.01.2013 16.07.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91098   1032705 Чахлов Павел Игоревич A0R4 ГОР. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 30 08 410627 30 08 муж. 31.07.1987 ОТДЕЛ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 29.01.2013 18.07.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91099   1032702 Карнаухов Анатолий Сергеевич A0R4 С. ХАРБАТОВО КАЧУГСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 30 10 447908 30 10 муж. 11.06.1990 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 29.01.2013 17.07.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91100   1034451 Каленых Максим Сергеевич A0R4 ПОС. ДЖИДА ДЖИДИНСКОГО Р-НА РЕСП. БУРЯТИЯ 30 15 539760 30 15 муж. 07.03.1986 отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 24.08.2012 16.07.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91101   1040989 Карпов Николай Александрович A0R4 с.Мильково Мильковского р-на Камчатской обл. 30 03 298109 30 03 муж. 11.01.1984 ОВД МИЛЬКОВСКОГО РМО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 12.04.2013 30.07.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91102   1905672 Гуринов Максим Витальевич A0R4 ГОР. ВОРОНЕЖ 20 11 389753 20 11 муж. 01.02.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г.ВОРОНЕЖА 21.06.2013 30.08.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91103   1963821 ЕВДОМАШКО Олег Дмитриевич A0R4 г. Петропавловск-Камчатский-50 40 10 230991 40 10 муж. 23.12.1990 ТП №22 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В КАЛИНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 15.06.2013 29.11.2013         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91104   1032669 Карташов Алексей Юрьевич A0R4 С. ХАРАГУН ХИЛОКСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 30 04 330507 30 04 муж. 09.02.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 22.04.2014 05.08.2014         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91105   1033568 Давыдов Григорий Николаевич A0R4 С. ДЬЯЧЕВКА КАМЕШКИРСКОГО Р-НА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ. 30 09 428656 30 09 муж. 06.03.1989 ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР. ВИЛЮЧИНСК 24.03.2014 05.08.2014         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91106   1038483 Рукавицын Эдуард Сергеевич A0R4 ГОР. БУГУЛЬМА ТАТАРСТАН 30 12 497464 30 12 муж. 18.02.1976 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 12.11.2013 04.09.2014         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91107   1042200 Рущишин Пётр Павлович A0R4 гор. Петропавловск-Камчатский 30 07 389380 30 07 муж. 18.10.1987 Отделением №4 ОФМС России по Камчатской области в гор. Петропавловске-Камчатском 17.10.2014 19.01.2015         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91108   1043172 Вакуленко Евгений Игоревич A0R4 гор.Уссурийск Приморского края 30 05 358419 30 05 муж. 29.03.1986 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 12.01.2015 24.04.2015         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91109   1953794 Шаталов Александр Владимирович A0R4 ГОР. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 05 03 042227 05 03 муж. 13.10.1979 ПАРТИЗАНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.05.2015 30.06.2015         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91110   2484389 Удовеня Иван Валериевич A0R4 гор. Симферополь Крымской обл. УССР 22 14 237180 22 14 муж. 27.09.1989 Федеральной миграционной службой 17.04.2015 20.07.2015         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91111   2484163 Вакин Иван Дмитриевич A0R4 с. Лучка Тростянецкого р-на Сумской обл. 22 14 239018 22 14 муж. 27.09.1986 Федеральной миграционной службой 21.04.2015 20.07.2015         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91112   1642295 Даненко Олег Владимирович A0R4 р. пос. Светлый Яр Светлоярского р-на Волгоградской обл. 18 05 870665 18 05 муж. 02.10.1986 Светлоярским РОВД Волгоградской области 15.09.2015 26.11.2015         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91113   933115 Вешкин Владимир Борисович A0R4 гор.Хабаровск 30 13 514941 30 13 муж. 11.05.1986 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор.Петропавловске-Камчатском 23.11.2015 19.02.2016         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91114   1782127 Шилин Эдуард Александрович A0R4 гор.Иркутск 30 06 372535 30 06 муж. 02.04.1987 Отделением №3 ОФМС России по Камчатской области в гор.Петропавловске-Камчатском 01.02.2016 12.04.2016         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91115   1462636 Ганжа Денис Юрьевич A0R4 гор.Петропавловск-Камчатский 30 10 446639 30 10 муж. 29.04.1990 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 03.08.2016 03.11.2016         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91116   1956525 Кротов Максим Владимирович A0R4 гор. Петропавловск-Камчатский 30 05 360147 30 05 муж. 29.05.1985 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 06.10.2016 09.01.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91117   1953280 Вакуленко Екатерина Сергеевна A0R4 ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 14 536420 30 14 жен. 31.10.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОМ 12.09.2016 20.12.2016         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91118   1038862 Жидов Николай Иванович A0R4 С. ГЫРБОВЕЦ НОВОАНЕНСКОГО Р-НА МССР 30 04 328748 30 04 муж. 30.01.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 19.09.2008 12.01.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91119   1838199 Дзюбенко Эдуард Сергеевич A0R4 гор. Петропавловск-Камчатский 30 10 445752 30 10 муж. 19.05.1990 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 02.02.2017 16.05.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91120   2091076 Новосёлова Дарья Михайловна A0R4 гор. Севастополь Украинской ССР 30 12 492403 30 12 жен. 25.04.1989 Отделом ОФМС России по Камчатскму краю в гор. Петропавловске-Камчатском 06.04.2017 26.05.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91121   3043180 Зыков Евгений Владимирович A0R4 ГОР. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ  05 11 934953 05 11 муж. 31.12.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВО ФРУНЗЕНСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 11.11.2016 13.06.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91122   1528240 Казачков Валерий Владимирович A0R4 пос. Новый Елизовского р-на Камчатской обл. 30 13 516746 30 13 муж. 18.03.1994 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 12.05.2017 22.09.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91123   1777137 Юнусов Руслан Камильевич A0R4 гор. Ашхабад Туркменистан 92 16 059558 92 16 муж. 21.04.1993 Отделом УФМС России по республике Татарстан в Кировском районе г. Казани 13.04.2017 10.10.2017         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91124   1983189 Алиферов Илья Евгеньевич A0R4 гор. Рубцовск Алтайского края 01 12 776862 01 12 муж. 02.10.1992 Отделом УФМС России по Алтайскому краю в г. Рубцовске 09.06.2017 28.05.2018         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91125   2335424 Колесникова Екатерина Владимировна A0R4 с. Усть-Хайрюзово Тигильского р-на Камчатской обл. 30 07 395171 30 07 жен. 10.08.1987 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в с. Усть-Хайрюзово 28.12.2017 28.05.2018         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91126   2313437 Шульченков Николай Владимирович A0R4 пос. Березняки Елизовского р-на Камчатской обл. 30 10 460064 30 10 муж. 05.07.1976 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 04.10.2017 28.05.2018         A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91127   2813335 Колядо Василий Александрович A0R4 ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 01 065856 30 01 муж. 20.04.1981 4-ЫМ ПАСПОРТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПВС УВД ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 08.02.2016 22.09.2017     0   A0R4 839 Ц (обеспечения ТОФ) ОКВС тоф
91128 Ф-116720 567981 Стрельников Павел Васильевич A1JV Войсковая часть 77194 Младшие офицеры Майор мужской 29.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 788990 УВД г. Бийска Алтайского края 25.04.2003 222-010 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91129 Ф-992946 910124 Макаров Олег Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 30.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 466506 Отделом УФМС по приморскому краю в ленинском районе гор. Владивостока 02.06.2017 250-059 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91130 У-273231 916609 Левченко Виктор Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 02 942863 ЕГОРЛЫКСКИМ ОВД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 05.08.2002 612-038 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91131 Х-028259 936553 Каюков Гелий Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 30.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 114141 Дальнегорским ГОВД Приморского края 23.06.2000 252-010 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91132 Х-084714 952468 Попов Андрей Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Майор мужской 26.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 70 02 722752 УВД г. Донского Тульской области 27.06.2002 712-012 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91133 Х-020264 1050317 Куманев Алексей Николаевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Мичман мужской 14.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 092143 Спасским РУВД Приморского края 14.09.2005 252-029 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91134 Х-318239 1081737 Толмачев Александр Николаевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 09.06.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 383382 Отделом УФМС России по приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 28.06.2016 250-059 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91135 Х-028257 1081738 Жеков Сергей Филиппович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина мужской 30.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 323195 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 29.10.2015 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91136 Х-315128 1082032 Козий Олеся Владиславовна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Прапорщик женский 08.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 369997 Партизанским РОВД Приморского края 05.02.2003 252-026 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91137 Ф-720257 1082057 Галлямов Тимур Маратович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 05.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 02 943366 Первомайским РОВД г.Ижевск 13.01.2003 182-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91138 Х-028839 1085795 Бруднев Алексей Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 02.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 390204 Красноармейским РУВД, Приморского края 13.02.2003 252-020 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91139 Ю-493942 1085798 Ветошкин Алексей Михайлович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 18.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 06 984185 ТП с. Мамонтово межрайонного отдела № 5 УФМС России по Алтайскому краю 31.07.2007 220-030 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91140 Х-317210 1085799 Воронин Денис Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 03.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 466454 Советским РУВД г. Владивосток 05.08.2003 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91141 Ю-491307 1085821 Григорьев Александр Николаевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Главный корабельный старшина мужской 04.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 434344 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивосток 26.12.2016 250-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91142 У-729753 1085823 Давыдов Владислав Олегович A1JV Войсковая часть 77194 Младшие офицеры Майор мужской 16.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 303437 Хасанским районным РОВД  Приморского края 31.03.2003 252-033 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91143 Х-317268 1085826 Калашник Алексей Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 13.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 257148 Советским РУВД г. Владивостока 14.06.2006 252-022 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91144 Х-317301 1085851 Кулагин Андрей Витальевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 25.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 224546 Советским РУВД г. Владивосток 15.01.2001 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91145 Х-318432 1085854 Обидин Александр Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 04 367573 ОВД Киквидзенского района Волгоградской области 19.08.2004 342-021 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91146 Х-318176 1085860 Рябчун Александр Васильевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 25.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 122240 Советским РУВД г. Владивосток 12.10.2005 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91147 Т-968146 1085881 Сапалев Александр Игоревич A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Майор мужской 05.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 225288 УВД Советского р-на г.Владивостока 25.01.2001 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91148 У-722874 1085882 Тарасенко Станислав Геннадьевич A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Майор мужской 23.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 353758 Первореченским РОВД г. Владивосток 05.06.2001 252-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91149 Х-018464 1086573 Котляренко Роман Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Главный корабельный старшина мужской 16.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 778045 Ленинским РУВД г. Владивостока 24.04.2002 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91150 Х-311219 1088280 Гранин Егор Андреевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший мичман мужской 31.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 073454 ОВД ЗАТО г. Фокино, Приморского края 11.04.2005 252-016 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91151 Х-317823 1088485 Брюханов Алексей Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 28.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 740009 Первореченским РОВД г. Владивостока 22.03.2002 252-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91152 Х-316014 1088486 Вакарин Виталий Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 13.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 276290 Ленинским РУВД г. Владивостока 30.12.2002 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91153 Х-316016 1088489 Вокин Николай Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Младшие офицеры Лейтенант мужской 19.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 994267 Ленинским РУВД г. Владивостока 31.07.2002 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91154 Х-316018 1088511 Гавриш Андрей Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 26.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 908545 Первомайским РУВД г. Владивостока 18.06.2002 252-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91155 Х-315033 1088512 Гудков Дмитрий Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 20.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 748997 Советским РУВД г. Владивостока 01.04.2002 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91156 Х-316024 1088513 Гурашкин Андрей Валентинович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 27.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 451768 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивосток 16.03.2017 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91157 Х-316059 1088553 Кулаков Виктор Геннадьевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 10.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 136664 Шкотовским РОВД Приморского края 26.06.2000 252-008 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91158 Х-316073 1088557 Маковоз Дмитрий Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 14.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 350289 Ленинским РУВД г. Владивостока 07.05.2001 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91159 Х-840985 1088558 Мартынюк Игорь Игоревич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 01.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 624580 ОУФМС России по Хабаровскому Краю в Центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре 26.06.2007 270-008 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91160 Х-316084 1088559 Нечунаев Павел Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 24.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 02 968072 УВД Октябрьского Административного округа г. Омска 27.04.2002 552-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91161 Х-316087 1088581 Ожогин Александр Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 16.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 168981 УВД Советского р-на г. Владивостока 15.12.2000 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91162 Х-316093 1088582 Петров Дмитрий Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 10.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 141713 УВД Ленинского р-на г. Владивостока 24.11.2005 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91163 Х-316118 1088585 Толстых Игорь Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 19.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 746357 Советским РУВД г. Владивостока 11.03.2002 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91164 Х-317717 1088586 Хлопцева Татьяна Александровна A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман женский 03.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 136493 Первореченским РОВД г. Владивостока 18.10.2005 252-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91165 Х-316129 1088587 Чемаркин Андрей Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 28.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 410990 ОУФМС России по ПК в Ленинском р-не г. Влад-ка 21.11.2007 250-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91166 Ф-897444 1089091 Воробьев Алексей Михайлович A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 24.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 407279 ОВД г.Углегорск Сахалинской области 12.07.2003 652-016 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91167 У-268607 1089092 Воробьев Вадим Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Майор мужской 03.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 04 069779 ОВД Даниловский г. Москва 26.09.2002 772-093 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91168 Х-018487 1089122 Журавлев Максим Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 08.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 04 426324 УВД г. Соликамск и Соликамского района Пермской области 07.06.2004 592-036 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91169 У-121996 1089123 Ионов Евгений Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 412967 Фрунзенским РОВД г.Владивостока 21.03.2003 252-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91170 Х-893113 1089127 Киселев Олег Николаевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 09.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 09 448192 ТП УФМС России по Алтайскому краю с. Поспелиха 25.11.2009 220-038 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91171 Х-316061 1089151 Лавренко Юрий Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 245367 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г.Владивостока 03.02.2015 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91172 У-680492 1089154 Монид Виктор Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 04.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 203700 УВД Ленинского района г. Владивосток 28.06.2006 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91173 Х-316108 1089159 Спасов Сергей Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 06.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 544799 Ленинским РУВД г. Владивостока 09.06.2003 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91174 Х-316125 1089186 Цвиров Евгений Валентинович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 02.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 354203 УВД г.Благовещенска 06.06.2002 282-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91175 Х-018451 1089212 Шурыгина Елена Борисовна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший сержант женский 03.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 431592 Отделом УФМС России по ПК в Первореченском районе г. Владивостока 12.01.2017 252-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91176 Х-318379 1089215 Вахменин Сергей Борисович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 19.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 619988 Ленинским РУВД г.Владивостока 18.08.2003 252-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91177 Х-316885 1089218 Лукаш Андрей Валентинович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 17.05.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 500508 УФМС РФ по ПК во Фрунзенском р-не г.Владивосток 25.06.2008 250-008 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91178 Х-318767 1089219 Павлов Михаил Петрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 24.06.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 384098 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивостока 12.07.2016 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91179 Х-018455 1089245 Шушкова Ксения Евгеньевна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший сержант женский 27.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 440367 отделом УФМС России по приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 07.02.2017 250-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91180 Х-316749 1090279 Романов Александр Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 28.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 786892 Фрунзенским РОВД г. Владивосток 18.04.2002 252-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91181 Х-018477 1090632 Аникина Елена Эдуардовна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина женский 31.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 233320 Отделом УФМС России по Приморскому краю в ленинском районе гор. Владивостока 28.11.2014 250-059 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91182 Х-029164 1090635 Братенши Наталья Владимировна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос женский 10.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 611854 Фрунзенским РОВД г.Владивостока 24.12.2001 252-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91183 Х-316871 1090662 Кузнецов Вадим Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 04.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 368948 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г. Владивостока 26.04.2016 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91184 Ф-897957 1090663 Маношкин Максим Николаевич A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 06.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 551122 Партизанским РОВД Приморского края 11.07.2003 252-026 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91185 Х-028186 1090667 Сахненко Ольга Владимировна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи женский 02.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 346906 Первомайское РУВД г. Владивосток 18.05.2001 252-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91186 Х-312102 1090669 Табаков Станислав Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 07.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 736342 Первореченским РУВД г Владивосток 08.12.2003 252-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91187 Х-819078 1097913 Хитцов Вадим Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 29.03.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 271053 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИВОСТОК 27.04.2015 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91188 Х-030819 1098577 Фомин Николай Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 862703 Советским РУВД г.Владивостока 10.11.2004 252-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91189 Х-318423 1098995 Докалов Максим Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 06.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 447587 Фрунзенским РУВД г.Владивостока 08.05.2003 252-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91190 Х-316689 1100557 Дидов Сергей Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 593306 Первомайским РУВД Приморского края, г. Владивосток 17.12.2001 252-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91191 У-985052 1100631 Лежнев Евгений Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 429959 Шкотовским РОВД Приморского края 19.02.2003 252-008 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91192 Ф-897746 1100674 Сташко Алексей Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Младшие офицеры Капитан мужской 15.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 287024 Первомайским РУВД г. Владивосток 22.01.2003 252-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91193 Х-018229 1101305 Лосевский Игорь Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 03.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 046125 Раздольненским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 01.08.2005 253-012 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91194 Х-316855 1101933 Киселев Михаил Михайлович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 09.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 01 523325 Серафимовским РОВД Волгоградской области 18.10.2001 342-037 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91195 Ф-897771 1102016 Черный Андрей Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Младшие офицеры Капитан мужской 11.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 225264 Пограничным РОВД Приморского края 10.01.2003 252-027 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91196 Х-318347 1122363 Никифоров Максим Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 09.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 915022 ОВД г.Белогорска Белогорского района Амурской области 02.12.2005 282-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91197 Х-318056 1122383 Рутц Виталий Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 17.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 357661 Хасанским РОВД Приморского края 31.12.2002 252-033 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91198 Ю-775146 1316877 Степанов Иван Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 15.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 778575 ОУФМС по Приморскому краю в Артемовском городском округе 03.09.2010 250-009 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91199 Х-150391 1623699 Кирюшин Всеволод Константинович A1JV Войсковая часть 77194 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 31.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 10 009779 ТП №62 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Петродворцовом р-не г.Санкт-Пет 19.07.2010 780-062 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91200 Ю-845282 1636257 Бжезовский Евгений Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 27.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 044639 ОУФМС России по Приморкому краю в Надежденском муниципальном районе 29.08.2013 250-010 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91201 Ю-845284 1637562 Нянько Ярослав Олегович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 12.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 614897 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Дальнереченске 05.08.2009 250-027 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91202 Ю-775978 1798079 Тюков Дмитрий Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 18.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 368211 ОУФМС России по ПК в Хасанском районе 08.08.2007 220-055 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91203 Ю-825409 1906423 Акилов Станислав Дмитриевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 24.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 234822 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 02.12.2014 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91204 Ю-834650 1982868 Козаев Арсланг Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 85 11 453330 ОУФМС России по республике Калмыкия в г. Элиста 29.08.2011 080-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91205 Ю-859663 2109239 Овчар Дмитрий Дмитриевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 27.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 301348 ОУФМС России по Хабаровскому краю  в гор. Комсомольске-на-Амуре 25.06.2015 270-007 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91206 МТ-140479 2164326 Колесникова Наталья Сергеевна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос женский 20.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 642709 ОУФМС РФ по ПК в Ольгинском муниципальном районе 16.06.2010 250-038 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91207 МТ-134618 2208498 Болдырев Кирилл Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 02.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 244139 ТП в ЗАТО города Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Большой Камень 18.06.2015 250-020 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91208 МТ-160242 2235247 Максимов Вадим Павлович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 05.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 104823 ОУФМС РОссии по Приморскому краю в Артемовском городском округе 03.09.2013 250-009 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91209 МТ-160299 2235304 Демченко Павел Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 09.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 280318 ОУФМС России по Приморскому краю В Первомайском районе г. Владивосток 13.07.2015 250-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91210 СУ-406140 2242500 Градов Владимир Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 12.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 290333 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 09.07.2015 270-012 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91211 ЕХ-745943 2274915 Александров Евгений Вячеславович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 06.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 360285 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 09.03.2016 250-059 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91212 СУ-450788 2341373 Холдобин Владислав Валерьевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 06.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 403052 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 29.08.2016 250-034 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91213 Х-882247 2550624 Иванов Евгений Вячеславович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 14.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 268545 ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 10.05.2009 030-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91214 СУ-315563 2614162 Какулев Максим Вячеславович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 15.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 12 661493 ОУФМС России по Самарской области в Автозаводском районе г. Тольятти 18.09.2012 790-007 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91215 СУ-401987 2681598 Борщев Никита Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 21.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 270924 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 20.04.2015 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91216 МТ-208241 2682071 Трубицин Владислав Павлович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 19.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 413434 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском ГО 13.12.2016 250-034 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91217 СУ-273902 2693082 Никифоров Алексей Вячеславович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 20.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 13 309157 ОУФМС России по Кемеровской области в Заводском районе г. Кемерово 23.07.2013 420-007 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91218 СУ-294101 2693461 Мустафин Тимур Рашидович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 24.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 120831 выдан ТП УФМС России по Красноярскому краю в Бирилюсском районе 09.02.2012 240-045 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91219 МТ-173844 2696350 Довбыш Герман Олегович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 04.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 084688 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровск 15.06.2012 270-026 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91220 МТ-208457 2696722 Лапаев Максим Андреевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 24.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 074955 Отделением ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г. Владивостока 20.04.2015 250-008 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91221 СУ-267719 2700993 Хвостенок Василий Анатольевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 08.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 766285 отделом УФМС России по Иркутской области в Правобережном округе гор. Иркутска 15.10.2012 380-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91222 МТ-208895 2715609 Халитов Артур Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 25.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 081726 УФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивосток 04.07.2013 250-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91223 ВЕ-381793 2735421 Краев Сергей Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 09.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 14 021710 Отделом УФМС России по Ярославской области в Заволском районе г. Ярославль 03.12.2013 760-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91224 ВЕ-399149 2757418 Широков Иван Викторович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 04.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 13 373044 Отделением № 1 МО УФМС России по Белгородской области в г. Щебекино 17.12.2013 310-024 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91225 МТ-247692 2794750 Лебедев Евгений Борисович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 18.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 849309 УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Чита 16.10.2015 750-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91226 МТ-247454 2794776 Очиров Владимир Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 15.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 419593 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 17.11.2016 250-059 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91227 МТ-202969 2795099 Колтунов Максим Андреевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 10.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 042517 отделом УФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивосток 28.03.2013 250-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91228 МТ-226361 2852559 Ахматнуров Никита Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 23.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 351510 отделом УФМС России по Приморскому краю в Артёмовском городском округе 10.03.2016 250-009 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91229 ВС-105359 2864753 Меренцев Леонид Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 16 197299 ОУФМС России по Самарской области в Октябрьском районе г. Самары 14.04.2016 630-010 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91230 Ю-018497 2912881 Карнажук Богдан Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 12.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 081788 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивостока 05.07.2013 250-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91231 МТ-233351 2929281 Остапенко Валерий Станиславович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 08.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 273813 ТП УФМС  России по Приморскому краю в Михайловском районе 22.06.2015 250-035 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91232 СУ-282930 2934878 Наумов Данил Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 05.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 466498 Отделом УФМС России по приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 01.06.2017 250-059 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91233 ВС-224073 2941295 Табыйка Дмитрий Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 09.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 12 135590 ОУФМС России по Ростовской области в г. Новошахтинске 10.04.2012 610-048 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91234 ЕХ-653203 2956769 Зотов Денис Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 02.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 13 835961 ОУФМС России по Рязанской области в Шиловском районе 23.01.2014 620-025 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91235 МТ-233756 2958813 Маков Евгений Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 12.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 142043 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 30.01.2014 250-018 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91236 МТ-233864 2958919 Рудой Алексей Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 18.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 474572 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 31.05.2017 250-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91237 МТ-233949 2959004 Ким Виктор Андреевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 14.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 354671 отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 02.03.2016 250-034 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91238 МТ-215171 2959184 Романенко Илья Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 07.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 492988 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 26.07.2017 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91239 Ф-991742 2971400 Графов Николай Русланович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 02.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 541357 УМВД России по Приморскому краю 11.01.2018 250-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91240 Ю-018784 2976673 Терещенко Александр Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 16.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 085625 ОУФМС России по Приморскому краю в Ольгинском МР 25.03.2014 250-038 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91241 Ю-018799 2977076 Сенашев Иван Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 30.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 846981 МРО УФМС России по Приморскому краю в г.Арсеньев и Анучинском районе 07.06.2011 250-024 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91242 Ю-018777 2977104 Слончак Сергей Витальевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 03.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 350475 ОУФМС Росси по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 10.02.2016 250-005 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91243 Ю-018841 2986173 Кумейко Александра Андреевна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи женский 10.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 15 905350 отделом УФМС России по Тамбовской области в Советском районе гор. Тамбова 25.09.2015 680-001 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91244 Ю-018844 2986177 Лившина Кристина Геннадьевна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи женский 12.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 70 07 984656 отдел УФМС России по Тульской области в Новомосковском районе 19.02.2008 710-031 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91245 МТ-183329 3009774 Хабиров Раис Амирович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 15.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 482005 УФМС России по Республике Бурятия в Селенгинском районе 02.11.2012 030-038 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91246 ВС-304785 3021903 Кузнецов Владимир Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 09.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 309024 Отделом УФМС России по Саратовской области в г. Калининске 19.10.2016 640-021 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91247 СУ-427238 3041096 Савченко Лидия Михайловна A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи женский 22.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 523640 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском ГО 12.12.2017 250-015 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91248 МТ-117350 3042779 Макаров Константин Андреевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 27.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 482322 ОУФМС России по Амурской области в Завитинском районе 06.07.2016 280-009 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91249 СУ-427299 3062639 Поликарпов Дмитрий Федорович A1JV Войсковая часть 77194 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 05.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 067999 ТП № 2 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 11.06.2013 250-011 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91250 СУ-477974 3092324 Кляус Евгений Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 18.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 15 158549 ОУФМС России по Иркутской области в г. Братске и Братском районе 12.10.2015 380-011 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91251 СУ-427365 3127737 Кошкаров Александр Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 14.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 504047 Первореченским РУВД г. Владивосток 28.07.2003 252-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91252 Ю-906346 3127742 Самков Андрей Евгеньевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 12.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 13 914202 отделением УФМС России по Иркутской области в г. Зима и Зиминском районе 28.01.2014 380-019 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91253 СУ-450348 3133023 Губин Максим Владимирович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 19.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 016744 ТП №1 отделом УФМС России по Приморскому краю в Лазовском муниципальном районе 18.03.2014 250-013 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91254 СУ-480864 3171244 Герасименко Александр Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос неизвестн. 13.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 423873 МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Большой Камень 02.03.2017 250-060 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91255 СУ-480896 3171276 Черепанов Павел Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 208276 отделом УФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 22.10.2014 250-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91256 МТ-183801 3199187 Клименко Иван Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 14.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 706183 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 17.01.2017 030-002 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91257 МТ-153427 3203140 Крикун Михаил Алексеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 27.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 472279 Отделением УФМС России по Амурской области в г. Свободном 14.04.2016 280-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91258 МТ-201725 3205811 Шаваев Андрей Александрович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 04.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 752412 ОУФМС России по Приморсокому краю в Советском районе 16.06.2010 250-006 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91259 МТ-153538 3216130 Масальский Илья Сергеевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 22.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 312999 Отделом УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 02.07.2012 280-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91260 СУ-427658 3318664 Огай Александр Валерьевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 26.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 170363 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском МР 01.07.2014 250-035 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91261 Х-782553 3318665 Ишикаев Эдуард Салаватович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 26.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 584514 ОУФМС России по Приморскому краю в Чугуевском районе 03.04.2009 250-057 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91262 МТ-118402 3318669 Шульжицкий Александр Олегович A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос мужской 22.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 895767 Первореченским РОВД г. Владивосток 26.10.2004 252-003 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91263 Х-013731 3432439 Аверьянов Максим Аркадьевич A1JV Войсковая часть 77194 Солдаты, матросы Матрос неизвестн. 13.05.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 18 578759 УМВД России по Приморскому краю 29.05.2018 250-004 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91264   1089065 Бахтин Алексей Александрович A1JV д.Мудрень, Оричевский р-он, Кировская обл. 33 04 574624 33 04 муж. 10.06.1982 ОВД Куменского р-на, Кировской обл. 15.06.2006 28.07.2006         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91265   1086574 Кочнев Евгений Викторович A1JV гор. Санкт-Петербург 05 03 716998 05 03 муж. 12.05.1984 Советским РУВД гор. Владивостока 15.08.2006 18.10.2006         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91266   1078422 Назинцев Вадим Сергеевич A1JV гор. Севастополь Крымской обл. Украинской ССР 40 05 757483 40 05 муж. 05.04.1985 Управлением Внутренних Дел Петродворцового района Санкт-Петербурга 21.09.2006 13.11.2006         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91267   1102943 Картамышев Евгений Владимирович A1JV ПОС. РОСЛЯКОВО МУРМАНСКОЙ ОБЛ.  47 04 958983 47 04 муж. 20.01.1985 ОВД ГОРОДА СЕВЕРОМОРСКА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 02.08.2007 11.10.2007         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91268   1085855 Панковецкий Роман Владимирович A1JV с.Чугуевка, Чугуевского района, Приморского края 05 03 948947 05 03 муж. 28.09.1984 Чугуевское РОВД Приморского края 08.08.2007 05.12.2007         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91269   1089128 Коваленко Владимир Сергеевич A1JV г. Братск, Иркутская область 05 07 370925 05 07 муж. 28.11.1984 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 17.06.2008 07.10.2008         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91270   1098726 Баканев Сергей Викторович A1JV гор. Уссурийск Приморского края 05 05 206188 05 05 муж. 05.05.1986 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 14.06.2008 09.04.2009         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91271   1089098 Долгих Артём Александрович A1JV пос. Уховский Куйтунского р-на Иркутской обл. 05 07 439829 05 07 муж. 03.01.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 09.09.2008 20.05.2009         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91272   1090631 Ангелов Сергей Александрович A1JV гор. Липецк 42 06 391779 42 06 муж. 30.10.1986 Отделом УФМС России по Липецкой области в Правобережном округе гор. Липецка 20.06.2008 20.05.2009         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91273   1097944 Сергеев Илья Валерьевич A1JV пос. Николаевка Смидовичского р-на Еврейской Автономной Обл. 99 07 227052 99 07 муж. 09.10.1986 ТП ОФМС России по Еврейской Автономной Области в пос. Николаевка 26.06.2010 28.10.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91274   1089094 Горчаков Сергей Сергеевич A1JV д. Пермяково Канского р-на Красноярского края 04 01 075177 04 01 муж. 10.02.1988 УВД г. Канска Красноярского края 30.12.2009 09.12.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91275   1089061 Анучин Антон Аркадьевич A1JV г. Павлово Горьковской обл. 22 03 004830 22 03 муж. 28.11.1982 Павловский ГОВД Нижегородской обл. 09.10.2009 09.12.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91276   1089067 Беляков Алексей Иванович A1JV с. Средняя Муя Усть-Удинского р-на Иркутской обл. 25 03 996745 25 03 муж. 05.09.1987 Отделом внутренних дел Усть-Удинского р-на Иркутской обл. 10.02.2010 09.12.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91277   1085888 Шумков Михаил Юрьевич A1JV г. Денау Сурхандарьинской обл. 27 04 943275 27 04 муж. 25.10.1984 Отделом внутренних дел г. Гусева Калининградской обл. 31.12.2006 10.12.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91278   1085858 Романенко Валерий Владимирович A1JV гор. Николаевск Волгоградской обл. 18 04 553368 18 04 муж. 20.10.1983 Николаевским РОВД Волгоградской области 31.12.2006 10.12.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91279   1090633 Белокопытов Евгений Анатольевич A1JV гор. Сарапул Удмуртской АССР 94 06 703776 94 06 муж. 04.10.1982 Отделом внутренних дел города Сарапула Удмуртской республики 25.01.2009 09.12.2010         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91280   428511 Вулуниц Сергей Михайлович A1JV с. Сакмара Сакмарского р-на Оренбургской области 53 03 402527 53 03 муж. 17.08.1982 Отделом внутренних дел Сакмарского района Оренбургской области 26.05.2009 21.02.2011         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91281   852007 Ростовцев Рустам Александрович A1JV Г. АКТАУ Р. КАЗАХСТАН 07 09 339684 07 09 муж. 01.01.1990 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Кочубеевском районе 12.06.2011 11.08.2011         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91282   1081763 Сопун Станислав Сергеевич A1JV гор. Сегед респ. Венгрия 14 08 970696 14 08 муж. 28.12.1988 Отделением №3 ОУФМС России по Белгородской области в городе Белгороде 25.06.2011 14.11.2011         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91283   1088763 Данков Александр Викторович A1JV г. Лиепая Латвия 05 13 090093 05 13 муж. 16.08.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивостока 11.08.2011 15.11.2011         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91284   1089157 Семенихин Артем Владимирович A1JV гор. Кыштым Челябинской обл. 75 09 512891 75 09 муж. 22.08.1988 Отделением УФМС России по Челябинской области в городе Кыштыме 06.06.2011 23.11.2011         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91285   1090366 Шарипов Максим Олегович A1JV г. Саранск Саранской области 89 09 122057 89 09 муж. 07.01.1989 ТО УФМС России по республике Мордовия в Ленинском районе г. Саранска 22.09.2011 11.12.2011         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91286   1081742 Назаренко Андрей Иванович A1JV с. Сергеевка, Партизанский район, Приморский край 05 08 593104 05 08 муж. 15.02.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 18.06.2011 15.03.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91287   1439632 Санжаров Сергей Александрович A1JV с. Притеречное Моздокского района СОАССР 90 08 889460 90 08 муж. 01.08.1988 Отделение УФМС России по республике Северная Осетия – Алания в Моздокском районе 25.06.2011 16.03.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91288   1085853 Матюшин Иван Сергеевич A1JV Украина Запорожская область Михайловский район с. Трудолюбивка 04 08 589930 04 08 муж. 26.04.1988 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в г. Назарово и Назаровском районе 20.09.2011 13.06.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91289   1085830 Коржов Дмитрий Васильевич A1JV Республика Бурятия Заиграевский район с. Старая Брянь 05 03 695333 05 03 муж. 09.09.1979 Советским РУВД гор. Владивостока 22.01.2011 13.06.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91290   1081699 Сёмин Андрей Олегович A1JV пгт Тамала Пензенской обл. 56 08 853671 56 08 муж. 05.05.1987 ТП УФМС России по Пензенской области в Тамалинском районе 18.10.2011 13.06.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91291   1089130 Конин Александр Иванович A1JV д. Полухина Юрлинского р-на Пермской области 57 07 088133 57 07 муж. 25.10.1986 ТП УФМС России по Пермскому краю в Юрлинском районе 15.12.2011 13.06.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91292   1089062 Афанасьев Вячеслав Владимирович A1JV гор. Томск 69 09 324770 69 09 муж. 15.07.1988 Отделом УФМС России по Томской области в Октябрьском районе гор. Томска 15.12.2011 13.06.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91293   1089070 Вовк Артем Вячеславович A1JV СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 05 04 163213 05 04 муж. 06.04.1986 РАЗДОЛЬНЕНСКИМ ОТДЕЛЕН7ИЕМ МИЛИЦИИ НАДЕЖДИНСКОГО ОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 21.02.2012 16.10.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91294   1086750 Суворов Сергей Михайлович A1JV дер. Ешпаево Уржумского р-на Кировской обл. 33 04 588166 33 04 муж. 10.08.1985 Отделом внутренних дел Уржумского района Кировской области 06.03.2010 23.10.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91295   1618891 Анохов Николай Александрович A1JV ГОР. СПАССК РЯЗАНСКОЙ ОБЛ. 61 07 450989 61 07 муж. 20.12.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ  УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛ. В СПАССКОМ Р-НЕ 23.06.2012 09.11.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91296   1081832 Аксененко Евгений Николаевич A1JV гор.Тольятти Куйбышевской обл. 36 09 219402 36 09 муж. 31.08.1989 Отделом УФМС России по Самарской области в Автозаводском районе гор.Тольятти 18.06.2011 27.11.2012         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91297   1088766 Михеев Евгений Олегович A1JV г. Байкальск Слюданского р-на Иркутской области 05 10 817600 05 10 муж. 11.10.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском р-не г. Владивостока 19.10.2012 13.03.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91298   1089278 Аббасов Рафаил Тофикович A1JV г. Владивосток 05 09 616377 05 09 муж. 04.05.1980 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивостока 11.12.2012 27.06.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91299   1088516 Замалиев Артур Фанильевич A1JV гор. Владивосток 05 10 831454 05 10 муж. 23.05.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе гор. Владивостока 16.01.2013 19.07.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91300   1089040 Алемасов Константин Олегович A1JV Владивосток 05 08 608148 05 08 муж. 05.09.1985 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском р-оне г. Владивостока 16.01.2013 16.07.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91301   910321 Свищук Елена Сергеевна A1JV п.Новоалександровск Анивского района Сахалинской области 05 09 680585 05 09 жен. 29.04.1979 Отделением УФМС России по Приморскому краю в ЗАТО г.Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР ЗАТО г.Фокино и гор.Большой Камень 25.04.2013 30.07.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91302   1085796 Васильев Андрей Александрович A1JV гор. Рубцовск, Алтайского края 05 16 387674 05 16 муж. 15.05.1983 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 27.03.2013 20.08.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91303   1089153 Мартыненко Евгений Анатольевич A1JV ГОР.СЕРОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 65 11 230506 65 11 муж. 20.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СЕРОВЕ 12.03.2013 20.08.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91304   1081575 Иванцов Вадим Михайлович A1JV д.Карачи Нолинского р-на Кировской обл. 33 09 964727 33 09 муж. 11.04.1990 ТП УФМС России по Кировской обл. в Нолинском р-не 24.06.2013 06.09.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91305   1081574 Конев Виктор Иванович A1JV с. Ново-Вознесенка Татарского района Новосибирской области 05 11 962327 05 11 муж. 04.03.1992 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 27.05.2013 06.09.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91306   1089095 Гусаченко Василий Викторович A1JV г. Владивосток 05 07 460978 05 07 муж. 21.02.1987 ОУФМС России по Приморскому краю Первореченского р-она г. Владивостока 19.10.2012 29.10.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91307   1086742 Перебоев Николай Николаевич A1JV п. Архара Амурской области 10 08 102002 10 08 муж. 08.07.1988 ОУФМС России по Амурской обл. в Архаринском р-оне  01.03.2013 29.10.2013         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91308   1090541 Емельянов Артем Андреевич A1JV ПОС. ПРИАРГУНСК ПРИАРГУНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 06 228902 76 06 муж. 31.03.1987 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АКШИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 25.03.2014 17.06.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91309   1089126 Кандидатов Максим Николаевич A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 01 572721 05 01 муж. 14.07.1975 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 31.07.2009 05.09.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91310   2308030 Маликов Борис Борисович A1JV ГОР. ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 971488 05 11 муж. 27.04.1992 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 14.06.2014 08.09.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91311   2308113 Рогожников Дмитрий Игоревич A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 13 072489 05 13 муж. 24.02.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 14.06.2014 08.09.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91312   1081961 Приходько Александр Тимурович A1JV ГОР. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 09 263259 25 09 муж. 16.08.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ  В ГОР. УСТЬ-ИЛИМСКЕ И УСТЬ-ИЛИМСКОМ Р-НЕ 29.07.2014 28.10.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91313   1085885 Черенёв Иван Иванович A1JV С. СУНГАЙ КЫТМАНОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 10 558420 01 10 муж. 09.11.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. КЫТМАНОВО 12.03.2014 27.10.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91314   1081903 Олефир Денис Анатольевич A1JV гор. Владивосток 05 07 372026 05 07 муж. 20.07.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 23.09.2014 26.11.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91315   1082056 Егоров Вячеслав Эдвардасович A1JV гор. Владивосток 05 10 837575 05 10 муж. 06.08.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор. Владивостока 28.05.2014 26.11.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91316   1102579 Самков Дмитрий Евгеньевич A1JV гор. Саянск Иркутской обл. 05 11 959180 05 11 муж. 15.01.1992 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор. Владивостока 15.08.2014 26.11.2014         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91317   1081705 Шмелев Сергей Михайлович A1JV с. Токарево Новочихинского р-на Алтайского края 01 12 797035 01 12 муж. 16.12.1991 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Новичиха 13.10.2014 20.01.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91318   1091163 Харитонов Василий Александрович A1JV гор. Владивосток 05 08 466077 05 08 муж. 22.02.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе гор. Владивостока 10.11.2014 20.01.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91319   1082016 Круглянко Роман Валерьевич A1JV с. Новоильинск Заиграевского р-на Бурятской АССР 98 10 285568 98 10 муж. 22.10.1990 ТП УФМС России по Республике Саха (Якутия) в пос. Пеледуй Ленского р-на 07.11.2014 19.01.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91320   1210965 Иваненко Илья Геннадьевич A1JV гор. Большой Камень Приморского края 05 07 408145 05 07 муж. 03.09.1987 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому р-ну, ЗАТО гор. Фокино и Зато гор. Большой Камень 18.11.2014 11.02.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91321   916512 Иващенко Андрей Аросланович A1JV С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 877087 05 03 муж. 30.03.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 26.05.2008 01.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91322   1627583 Курнев Роман Алексеевич A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 07 370971 05 07 муж. 04.06.1987 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 14.04.2015 03.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91323   1627942 Куркин Дмитрий Игоревич A1JV Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 859845 05 11 муж. 17.12.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДАЛЬНЕГОРСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 16.04.2015 03.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91324   1627691 Никулин Евгений Сергеевич A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 11 929983 05 11 муж. 11.01.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 20.05.2015 03.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91325   1632568 Ванин Константин Анатольевич A1JV С. ДМИТРИЕВКА ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН  ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 074083 05 13 муж. 22.03.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 13.04.2015 03.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91326   1088487 Вандяк Виктор Викторович A1JV с. Хороль Хорольского р-на Приморского края 05 08 492067 05 08 муж. 20.04.1988 Отделения УФМС России по Приморскому краю в Хорольском районе 05.07.2014 09.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91327   1773322 Альков Владимир Евгеньевич A1JV с. Черга Шебалинского р-на Алтайского края 84 09 277130 84 09 муж. 25.01.1990 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Шебалинском районе 09.06.2015 20.07.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91328   1211070 Пашко Михаил Владимирович A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 09 663531 05 09 муж. 05.09.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 28.12.2014 24.08.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91329   1632135 Тимошенко Антон Петрович A1JV С. МАРКУЧИ СВОБОДНЕНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 09 157705 10 09 муж. 29.01.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 14.05.2015 03.12.2015         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91330   1658279 Дамдинжапов Чингис Цыбендоржиевич A1JV пос. Агинское Агинского р-на Читинской обл. 43 04 072469 43 04 муж. 07.08.1985 АГИНСКИМ РОВД АГИНСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 23.10.2015 01.03.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91331   2688181 Якушенко Андрей Викторович A1JV ГОР.ЮЖНО-КУРИЛЬСК, САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 05 08 490989 05 08 муж. 05.05.1988 ОТДЕЛ УФМС ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 13.10.2015 23.03.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91332   2749547 Пупынин Андрей Владимирович A1JV ГОР.НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 14 06 769134 14 06 муж. 16.05.1986 ТП В НОВООСКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ МО УФМС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.В ГОРОДЕ СТАРЫЙ ОСКОЛ 30.10.2015 23.03.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91333   1307114 Дрочук Павел Юрьевич A1JV ГОР.АРТЁМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 239854 05 05 муж. 07.07.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АРТЁМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.05.2015 23.03.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91334   1652265 Шаталов Дмитрий Валерьевич A1JV гор. Владивосток 05 08 467531 05 08 муж. 18.01.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 25.03.2016 07.06.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91335   1955624 Макаренко Александр Владимирович A1JV гор. Хабаровск Хабаровского края 05 08 535911 05 08 муж. 14.03.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Дальнегорск 17.08.2016 28.09.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91336   2970672 Киреев Евгений Александрович A1JV г. Арсеньев Приморского края 05 11 951993 05 11 муж. 01.04.1992 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 11.07.2016 29.09.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91337   2970674 Макарчук Дмитрий Алексеевич A1JV гор. Владивосток 05 11 951101 05 11 муж. 15.02.1992 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском р-не гор. Владивостока 11.07.2016 29.09.2016         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91338   1906781 ВЕРНЕР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ A1JV ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 09 695251 05 09 муж. 11.01.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАОЙНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОК 16.09.2016 04.04.2017         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91339   1826498 ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ A1JV С. НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ ЕГОРЬЕВСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 01 12 790642 01 12 муж. 23.02.1993 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ 13.07.2017 15.11.2017         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91340   1650549 КОРОЛЕВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 295781 05 06 муж. 23.01.1987 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОК 14.09.2017 07.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91341   2133707 СКВОРЦОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ A1JV ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 762305 05 10 муж. 10.06.1990 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 12.05.2017 08.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91342   2235147 КУЗЬМЕНКО ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ A1JV ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 160470 05 14 муж. 03.03.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 14.09.2017 07.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91343   1865341 НОВИКОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ A1JV ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 179990 05 14 муж. 26.04.1994 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 04.10.2017 07.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91344   1865370 ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 14 190354 05 14 муж. 20.06.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 19.09.2017 07.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91345   2150317 НАЙДИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА A1JV ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 15 320159 08 15 жен. 03.01.1991 ОТДЕЛЕЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ Р-НЕ 12.05.2017 07.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91346   2657973 СОБАКАРЬ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A1JV ГОР. СОЛЕДАР АРТЁМОВСКОГО Р-НА ДОНЕЦКОЙ ОБЛ. УССР 68 15 895203 68 15 муж. 25.10.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР. ТАМБОВА 04.10.2017 08.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91347   3127218 ВЕРЕМИЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1JV С. НОВОНЕЖИНО ШКОТОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 499759 05 08 муж. 04.07.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 19.12.2016 09.02.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91348   2227908 АКИНИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 332464 05 06 муж. 31.12.1986 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 01.11.2017 27.04.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91349   2346824 САПАЛЁВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1JV ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 05 14 201803 05 14 муж. 15.07.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 13.11.2017 27.04.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91350   2341340 ПУСТОВОЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1JV ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 218902 05 14 муж. 12.09.1994 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 01.11.2017 27.04.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91351   2341349 СЕРЕБРЕННИКОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ A1JV ГОР. МИРНЫЙ МИРНИНСКИЙ Р-Н РЕСП. САХА-ЯКУТИЯ 05 15 313749 05 15 муж. 12.11.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 01.11.2017 27.04.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91352   1959332 ЛАКЕЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ A1JV С. ПОКРОВКА ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 340806 05 06 муж. 08.03.1987 ОКТЯБРЬСКИЙ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 13.11.2017 21.05.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91353   1963047 МАМРО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА A1JV ГОР.ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 13 067832 05 13 жен. 11.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 01.02.2017 21.05.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91354   3128519 СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1JV ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 14 190941 05 14 муж. 05.06.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 28.12.2017           A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91355   2486473 БАРАБАШ ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА A1JV ПОС. СМИДОВИЧ СМИДОВИЧСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 09 245428 99 09 жен. 10.09.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СМИДОВИЧСКОМ РАЙОНЕ 14.03.2018 05.06.2018         A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91356   1101305 Лосевский Игорь Владимирович A1JV С.ДОСТОЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 046125 05 04 муж. 03.10.1983 046125 01.08.2005 РАЗДОЛЬНЕНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ НАДЕЖДЕНСКОГО ОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 30.01.2015 23.03.2016 21.05.2018 03.07.2017 A1JV 861 Ц (обеспечения  ТОФ) другие ТОФ тоф
91357 У-743995 605119 Чугреев Сергей Викторович A23B Войсковая часть 48260 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 02 775009 ОВД Дзержинкого района г.Оренбурга 13.02.2002 562-045 A23B 874 орпуз мо гук
91358 У-066933 947776 Кучин Александр Николаевич A23B Войсковая часть 48260 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 02 793413 Няндомским РОВД УВД Архангельской области 11.12.2002 292-021 A23B 874 орпуз мо гук
91359 Х-181526 947964 Лященко Максим Михайлович A23B Войсковая часть 48260 Старшие офицеры Майор мужской 06.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 04 124896 Спасским РОВД Рязанской области 27.02.2004 622-020 A23B 874 орпуз мо гук
91360 Х-167690 948695 Ерохина Татьяна Николаевна A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 87 01 246869 Северным ПОМ УВД г. Воркуты РК 05.09.2001 113-004 A23B 874 орпуз мо гук
91361 Х-167695 948732 Киселева Мария Васильевна A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 00 067841 УВД г. Череповца Вологодской области 22.06.2000 352-003 A23B 874 орпуз мо гук
91362 Х-167833 1097344 Корнев Александр Витальевич A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 04.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 751603 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 25.06.2008 270-006 A23B 874 орпуз мо гук
91363 Х-783317 1097407 Мейснарис Каролис Сергеевич A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 478502 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Кировском Муниципалином Районе 01.09.2008 250-029 A23B 874 орпуз мо гук
91364 У-275302 1097417 Баранович Сергей Александрович A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 935479 ОВД Кировского района Приморского края 10.03.2006 252-019 A23B 874 орпуз мо гук
91365 Ф-541382 1097521 Мокан Александр Васильевич A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 922851 УВД Г.БЛАГОВЕЩЕНСК Амурская обл. 09.09.2005 282-002 A23B 874 орпуз мо гук
91366 Х-998412 1121040 Перепелкина Мария Александровна A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 06 119429 УВД гор. Геленджика Краснодарского края 31.03.2006 232-016 A23B 874 орпуз мо гук
91367 У-124457 1121074 Толстов Артур Владимирович A23B Войсковая часть 48260 Младшие офицеры Капитан мужской 07.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 655891 Отделом внутренних дел города Вольска Саратовской области 20.03.2003 642-016 A23B 874 орпуз мо гук
91368 У-052113 1165952 Божко Дмитрий Борисович A23B Войсковая часть 48260 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 03 407878 КАНЕВСКИМ РОВД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 17.08.2002 232-035 A23B 874 орпуз мо гук
91369 Х-834332 1656957 Золотарев Иван Викторович A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 850307 УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 11.06.2009 270-006 A23B 874 орпуз мо гук
91370 Ю-777796 1662634 Варлашов Евгений Юрьевич A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 224637 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спаск-Дальний и муниципальному району 19.01.2015 250-044 A23B 874 орпуз мо гук
91371 Ю-799472 1803622 Казнадей Андрей Юрьевич A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 593544 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 10.06.2009 250-041 A23B 874 орпуз мо гук
91372 МТ-127522 2147391 Перекрестов Александр Александрович A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 372177 УВД Железнодорожного района г. Хабаровска 01.08.2005 272-002 A23B 874 орпуз мо гук
91373 ВЕ-396690 2258325 Лаптев Антон Павлович A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 09.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 11 761935 О-нием в городском округе Климовск Межрайонного ОУФМС России по Московской обл. в городском округе П 24.04.2012 500-124 A23B 874 орпуз мо гук
91374 МТ-402025 2597687 Саввин Анатолий Александрович A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 06.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 13 282382   29.08.2013   A23B 874 орпуз мо гук
91375 СУ-480515 3125775 Колотий Дмитрий Сергеевич A23B Войсковая часть 48260 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 177221 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 16.05.2014 250-009 A23B 874 орпуз мо гук
91376   445719 Силинский Николай Николаевич A23B пос.Айга Тарногского района Вологодской области 19 08 537966 19 08 муж. 14.01.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ в ТАРНОГСКОМ РАЙОНЕ 11.06.2010 17.09.2010         A23B 874 орпуз мо гук
91377   1089720 Кирдяшев Артем Владимирович A23B Г.УЛАН-БАТОР МОНГОЛИЯ 53 09 849004 53 09 муж. 16.10.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. В ЛЕНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. ОРЕНБУРГА 11.06.2010 17.09.2010         A23B 874 орпуз мо гук
91378   1439332 Селицкий Евгений Андреевич A23B г. Воронеж 20 09 052570 20 09 муж. 08.08.1988 Отдел УФМС России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа 26.06.2010 18.11.2010         A23B 874 орпуз мо гук
91379   985200 Филонов Павел Александрович A23B г. Йошкар-Ола 88 11 079787 88 11 муж. 10.03.1989 Отделом УФМС России по Республике Марий Эл в городе Йошкар-Оле 11.06.2011 19.07.2011         A23B 874 орпуз мо гук
91380 Х-364444 433895 Кудисов Андрей Валерьевич A1MZ Войсковая часть 62551 Прапорщики, мичманы Лейтенант мужской 04.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 00 345056 Шелеховским ГОВД Иркутской области 30.11.2000 382-030 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91381 У-869125 433901 Сараев Сергей Викторович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 22.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 689386 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 15.08.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91382 Х-369760 433937 Сараева Наталья Владимировна A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 03.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 689385 Отделом внутренних дел Октябрьского района  города Улан-Удэ 15.08.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91383 Х-365467 590777 Маркин Владислав Владимирович A1MZ Войсковая часть 62551 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 676879 МП в п. Загорск отдела УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 05.07.2016 030-003 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91384 Х-684007 608259 Бондарь Иван Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 03.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 993482 ОВД Октябрьского р-на г.Улан-Удэ респ.Бурятия 15.08.2005 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91385 У-053051 767838 Гуляев Василий Аркадьевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 453305 Отделом внутренних дел Затеречного МО г.Владикавказ республики Севернач Осетия - Алания 26.04.2003 152-001 A1N6 88 ортбр ру вво С
91386 Ю-055648 817965 Базаров Андрей Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 812526 Октябрьским РОВД г.Улан-Удэ Республики Бурятия 24.05.2004 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91387 У-462150 818787 Шпуряк Сергей Иванович A1MZ Войсковая часть 62551 Старшие офицеры Майор мужской 18.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 666825 МП в п. Загорск отдела УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 13.04.2016 030-003 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91388 Х-329778 827983 Потехин Павел Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 204075 ОВД Стретенского района Читинской области 17.08.2001 752-025 A1N6 88 ортбр ру вво С
91389 Ф-692065 828047 Анпилогов Игорь Борисович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 497678 ОВД Октябрьского района г.У-У. 27.02.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91390 У-966439 828322 Страхов Сергей Юрьевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 05.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 508371 отделом внутренних дел Кяхтинского района республики Бурятия 13.01.2003 032-014 A1N6 88 ортбр ру вво С
91391 У-838942 828463 Мытницкий Алексей Юрьевич A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 24.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 568339 Онохойским отделением милици Заиграевского РОВД республики Бурятия 27.02.2003 033-008 A1N6 88 ортбр ру вво С
91392 Х-364414 841766 Абросимов Алексей Владимирович A1MZ Войсковая часть 62551 Младшие офицеры Капитан мужской 15.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 528111 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ 06.02.2003 032-003 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91393 Ю-058431 841843 Алонкина Галина Александровна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 347786 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 28.04.2017 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91394 Ф-543027 841909 Бадыль Дмитрий Степанович A1MZ Войсковая часть 62551 Младшие офицеры Капитан мужской 23.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 597077 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 10.11.2014 030-004 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91395 У-365444 842083 Белоусов Сергей Викторович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 17 268645 ГУ МВД России по Ростовской области 24.01.2018 610-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91396 Ф-815460 842203 Беспалов Вячеслав Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 29.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 812507 Октябрьским РОВД г.Улан-Удэ Республики Бурятия 24.05.2004 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91397 У-799601 842222 Биктямиров Рафик Абдуллович HH46 В/ч 43803 Младшие офицеры Капитан мужской 25.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 277356 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г.Улан-Удэ 23.06.2009 030-004 HH46 88 ортбр ру вво С
91398 У-345614 842338 Буданов Андрей Михайлович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 03.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 652981 отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 21.12.2015 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91399 Т-833371 842519 Вакуленко Владимир Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 718120 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 15.10.2013 750-002 A1N6 88 ортбр ру вво С
91400 Х-364523 842567 Васильев Григорий Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 612227 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 16.06.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91401 У-660751 842719 Габдулин Вячеслав Римович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 23.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 709179 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 21.03.2017 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91402 У-729033 842757 Черевков Андрей Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Полковник мужской 13.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 39 15 183470 Отделом УФМС России по Ростовской области в г. Новочеркасске 19.04.2017 610-002 A1N6 88 ортбр ру вво С
91403 Т-172753 842893 Цыденов Мунко Будацыренович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 19.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 388249 отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 05.07.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91404 Х-963154 843882 Зарбуев Гомбо-Жап Раднаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Перевод Старший прапорщик мужской 13.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 945428 Отделом внутренних дел Тункинского района республики Бурятия 25.05.2005 032-022 A1N6 88 ортбр ру вво С
91405 Ю-515878 846387 Мудрик Владислав Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 11 446502 ТП УФМС РФ Томской области в Кривошеинском районе 16.11.2011 700-024 A1N6 88 ортбр ру вво С
91406 Ф-555426 855336 Зайцева Марина Николаевна A1N6 Войсковая часть 65262 Распоряженцы Прапорщик женский 29.06.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 403787 ТП №2 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гоор. Улан-Удэ 04.08.2011 030-006 A1N6 88 ортбр ру вво С
91407 Х-684346 855409 Гоголь Евгения Владимировна A1N6 Войсковая часть 65262 Распоряженцы Лейтенант юстиции женский 21.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 235949 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 24.11.2008 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91408 Х-364544 855709 Лобанов Максим Леонидович A1MZ Войсковая часть 62551 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 656203 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛАН-УДЭ 14.01.2016 030-004 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91409 У-732260 855745 Маланов Дмитрий Данзанович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 20.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 702996 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 01.12.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91410 Х-364427 855823 Ким Роман Николаевич A1MZ Войсковая часть 62551 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.08.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 538977 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 31.10.2013 030-004 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91411 У-052075 855878 Сидоренко Максим Григорьевич A1MZ Войсковая часть 62551 Младшие офицеры Капитан мужской 20.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 188217 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г.Улан-Удэ 02.03.2008 030-004 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91412 Ф-887700 855897 Гоголь Алексей Александрович A1MZ Войсковая часть 62551 Перевод Капитан мужской 18.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 605561 Отделом внутренних дел Октябрьского райна горола Улан-Удэ 04.04.2003 032-003 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91413 Ф-868416 855906 Миронов Сергей Федорович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 20.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 678077 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 01.08.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91414 Х-369738 855951 Намсараев Юрий Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 20.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 217032 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 31.07.2008 030-016 A1N6 88 ортбр ру вво С
91415 Х-364470 855968 Максимов Петр Сергеевич A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 09.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 679872 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе гор. Улан-Удэ 15.07.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91416 Х-329507 855997 Сараев Александр Николаевич A1MZ Войсковая часть 62551 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 520340 Ясногорским отделом милиции Оловянинского ОВД Читинской области 19.03.2002 753-007 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91417 Ю-058504 856060 Цыденова Алла Федоровна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 02.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 632262 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 23.07.2015 032-000 A1N6 88 ортбр ру вво С
91418 Х-364401 856792 Нимаев Анатолий Дашицыренович A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 179944 Отделом внутренних дел Октябрьского района гор. Улан-Удэ 27.08.2001 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91419 Х-364475 857037 Субботин Виталий Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 626395 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ Республика Бурятия 07.05.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91420 Х-364489 857485 Семенченко Василий Иванович A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 677526 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 28.07.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91421 У-439904 857737 Наумов Дмитрий Анатольевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 627724 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 01.07.2015 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91422 У-881808 857759 Ларионова Екатерина Владимировна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант женский 13.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 462660 ТП № 2 ОУЙМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 27.09.2012 030-006 A1N6 88 ортбр ру вво С
91423 Ю-067752 857870 Казаков Алексей Викторович A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 579519 Отделом внутренних дел Кяхтинского района республики Бурятия 15.07.2003 032-014 A1N6 88 ортбр ру вво С
91424 Ф-542252 857936 Будаев Солбон Чимитдоржиевич A1N6 Войсковая часть 65262 Перевод Капитан мужской 28.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 733246 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 12.09.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91425 У-053119 857956 Гайдуков Алексей Борисович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 30.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 625571 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 24.04.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91426 Х-048874 857978 Галашин Андрей Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 840407 отделом внутренних дел г. Свободного и Свободненского района Амурской области 27.04.2004 282-007 A1N6 88 ортбр ру вво С
91427 Т-020674 857984 Глушков Валерий Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 143323 отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 27.06.2001 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91428 Ф-542275 857990 Гоголь Виталий Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор юстиции мужской 28.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 626193 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ Республика Бурятия 05.05.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91429 Х-364450 858045 Горбунов Константин Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 526708 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 20.01.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91430 Х-364530 858061 Горновской Сергей Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 498457 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 17.03.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91431 У-475071 858090 Дмитриев Геннадий Васильевич A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 11.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 699732 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 02.11.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91432 Ю-058460 858113 Дождикова Марина Петровна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант женский 01.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 347787 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 28.04.2017 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91433 У-660130 859163 Збрицкий Евгений Борисович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 17.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 753033 МВД по республике Бурятия 24.01.2018 030-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91434 Ю-058472 859202 Варфоломеева Екатерина Ивановна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант женский 26.08.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 700092 отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 23.11.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91435 Х-364459 859214 Игнатьев Алексей Иванович A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 627388 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 20.05.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91436 Ю-058474 859220 Инджиашвили Светлана Витальевна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант женский 09.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 641771 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 15.10.2015 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91437 Ю-058480 859262 Кан Оксана Сергеевна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 605433 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 03.04.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91438 Х-364515 859329 Колмаков Иван Сергеевич A1N6 Войсковая часть 65262 Перевод Старший прапорщик мужской 18.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 526017 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 13.01.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91439 Ю-058487 859345 Баженова Оксана Александровна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант женский 19.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 757132 МВД по республике Бурятия 27.02.2018 030-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91440 Ю-058493 859448 Кудрявцева Елена Алексеевна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 307396 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 19.04.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91441 Ю-058602 859483 Куренкова Ольга Владимировна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант женский 05.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 431711 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 23.09.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91442 Х-102539 859572 Мамонова Долгор Батоцыреновна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант женский 02.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 039451 отделом внутренних дел Октябрьского района г.Улан-Удэ Республики Бурятия 10.05.2006 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91443 Х-224354 859579 Манзаев Владимир Намсараевич A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 14.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 648583 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе гор. Улан-Удэ 24.11.2015 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91444 Ю-058457 859614 Захваткина Ирина Александровна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 504546 ТП № 2 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 24.04.2013 030-006 A1N6 88 ортбр ру вво С
91445 Ю-058486 859652 Колесникова Валентина Васильевна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант женский 28.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 632223 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 20.07.2015 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91446 Ф-890825 859660 Корзюков Анатолий Петрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 12.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 477844 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 10.12.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91447 У-743894 859665 Красулин Андрей Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 06.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 612990 Отделом внутренних дел Октярьского района города Улан-Удэ 21.06.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91448 Ф-841968 859683 Лосев Анатолий Станиславович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 17.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 606091 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 09.04.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91449 Х-364461 859712 Михайлов Евгений Валерьевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 307955 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 25.04.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91450 Т-020468 859746 Моисеев Виктор Федорович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 04.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 496734 Отделом внутренних дел Октбярьского района города Улан-Удэ 03.03.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91451 У-365272 859776 Нетреба Алексей Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 612487 отделом УФМС России в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 24.02.2015 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91452 Ю-058628 859813 Носков Дмитрий Павлович A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 20.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 712464 отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 05.04.2017 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91453 Ф-646744 859820 Закиров Радик Хатипович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 09.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 04 075617 Бугульминским ГРОВД республики Татарстан 30.11.2002 162-060 A1N6 88 ортбр ру вво С
91454 У-743897 860030 Проценко Юрий Михайлович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 24.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 153131 Отделом внутренних дел Центрального района города Читы 20.03.2006 752-001 A1N6 88 ортбр ру вво С
91455 Ю-058648 860052 Пшенников Виталий Евгеньевич A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 07.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 462456 ТП № 2 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 01.06.2012 030-006 A1N6 88 ортбр ру вво С
91456 Ю-058154 860063 Разумовская Татьяна Аркадьевна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 659559 Отделом УФМС России по р. Бурятия в Октябрьском р-не г. Улан-Удэ 08.02.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91457 Х-680176 860107 Романов Семен Витальевич A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 29.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 03 929749 Управлением внутренних дел Центрального района гор. Красноярска 23.04.2003 242-002 A1N6 88 ортбр ру вво С
91458 У-741992 860113 Рыбалкин Александр Михайлович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 26.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 477934 отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 10.12.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91459 Ю-058649 860120 Рыбалкина Ирина Анатольевна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант женский 03.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 00 098519 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Улан-Удэ 14.02.2001 032-002 A1N6 88 ортбр ру вво С
91460 Х-366539 860214 Солуянова Ольга Михайловна A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 25.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 612383 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 17.06.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91461 У-991330 860239 Степанов Евгений Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 16.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 448755 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 07.10.2002 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91462 Х-364486 860272 Астраханцева Галина Александровна A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 19.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 690049 отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 31.08.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91463 Х-181444 860300 Талышев Андрей Олегович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 10.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 898173 Отделом внутренних дел Октябрьского района г.Улан-Удэ Республики Бурятия 17.11.2004 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91464 Ф-815431 860322 Тимонов Александр Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 496850 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 04.03.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91465 Т-172609 860330 Трифонов Владимир Иванович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 18 769602 МВД по республике Бурятия 14.05.2018 030-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91466 Х-364545 860379 Усманов Виталий Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 677536 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 28.07.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91467 Ф-543719 860403 Фирсов Вячеслав Петрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 24.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 665013 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 11.03.2016 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91468 У-991357 860452 Хлебников Евгений Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 26.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 270595 Онохойским отделением милиции Заиграевского ОВД Республики Бурятия 04.02.2002 033-008 A1N6 88 ортбр ру вво С
91469 Ю-058677 860459 Целовальников Сергей Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 06.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 712449 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 05.04.2017 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91470 Ю-058538 860662 Тухаренов Вячеслав Валерьевич A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 04 241472 ОВД Ольхонского района Иркутской области 24.12.2004 382-008 A1N6 88 ортбр ру вво С
91471 Ф-841963 860713 Иринчеев Сергей Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 605589 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 07.04.2003 032-030 A1N6 88 ортбр ру вво С
91472 Х-366557 860742 Шатров Игорь Геннадьевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.04.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 429932 ТП № 2 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе гор. Улан-Удэ 03.05.2012 030-006 A1N6 88 ортбр ру вво С
91473 Т-580375 860748 Шеботкин Михаил Анатольевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 23.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 01 772580 Шелеховским ГОВД Иркутской области 19.12.2001 382-030 A1N6 88 ортбр ру вво С
91474 Х-364503 860771 Шевченко Сергей Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.09.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 555866 УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 07.02.2014 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91475 Ю-058610 860843 Манухин Игорь Владимирович A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 09.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 109668 отделом УФМС России по республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 07.06.2007 030-007 A1N6 88 ортбр ру вво С
91476 Х-369830 860855 Чистяков Евгений Валерьевич AE79 Войсковая часть 04769 Младшие офицеры Капитан мужской 22.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 814665 Отделом внутренних дел Октябрьского района г. Улан-Удэ республики Бурятия 19.07.2004 032-003 AE79 88 ортбр ру вво С
91477 Х-329156 860893 Сюмайкина Наталья Валерьевна A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 15.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 657111 ОВД г. Петровска-Забайкальского Читинской области 18.11.2002 752-024 A1N6 88 ортбр ру вво С
91478 Ю-058471 860951 Сараева Оксана Александровна A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 06.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 373060 ТП №2 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 16.03.2011 030-006 A1N6 88 ортбр ру вво С
91479 Х-224252 861733 Пляскин Игорь Анатольевич HH43 В/ч 43782 Младшие офицеры Капитан мужской 15.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 606886 Отделом внутренни дел Октябрьского района города Улан-Удэ 17.04.2003 032-003 HH43 88 ортбр ру вво С
91480 Ю-067681 869226 Максименко Алена Игоревна HH46 В/ч 43803 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 06.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 936519 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном р-не г. Читы 19.05.2017 750-002 HH46 88 ортбр ру вво С
91481 Х-364429 895359 Заболоцкий Сергей Николаевич HH46 В/ч 43803 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 560035 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 22.06.2011 750-002 HH46 88 ортбр ру вво С
91482 Х-994531 895378 Коковина Светлана Николаевна HH46 В/ч 43803 Солдаты, матросы Старший сержант женский 07.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 418680 Отделением милиции пос. Горный Читинской обл. 20.08.2002 753-017 HH46 88 ортбр ру вво С
91483 Х-959007 895639 Шимохин Иван Сергеевич HH46 В/ч 43803 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 13.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 417503 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 13.07.2009 750-013 HH46 88 ортбр ру вво С
91484 Х-972384 897455 Банщиков Сергей Владимирович HH46 В/ч 43803 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 295301 ОВД Читинского р-на Читинской области 14.05.2001 752-005 HH46 88 ортбр ру вво С
91485 Ю-067661 899068 Чукмасова Татьяна Александровна HH46 В/ч 43803 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 834120 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ Г.ЧИТЫ 17.08.2015 750-003 HH46 88 ортбр ру вво С
91486 У-741296 912976 Калдаев Виталий Евгеньевич A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 442268 Яковлевским РОВД Приморского края 03.04.2003 252-037 A1N6 88 ортбр ру вво С
91487 Ф-863825 950648 Жуков Дмитрий Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Майор мужской 23.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 04 197457 Отделением №1 отдела паспортно-визовой службы УВД гор. Белгорода 08.07.2003 312-018 A1N6 88 ортбр ру вво С
91488 У-554562 1083973 Бернгардт Юрий Иванович A1MZ Войсковая часть 62551 Старшие офицеры Майор мужской 04.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 01 247141 Белогорским РОВД Амурской области 07.03.2002 282-005 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91489 У-056529 1096663 Рыжковский Владимир Александрович A1N6 Войсковая часть 65262 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 489014 ТП №3 отд.УФМС России по Приморскому краю в Хасанском р-не 12.08.2008 250-051 A1N6 88 ортбр ру вво С
91490 Ю-058616 1165566 Миндаровский Александр Валерьевич HH43 В/ч 43782 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 813393 ОВД г Боготола Красноярского края 20.09.2005 242-029 HH43 88 ортбр ру вво С
91491 Х-446166 1177166 Мыльцев Максим Михайлович AE79 Войсковая часть 04769 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 26.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 00 903613 Заводским РОВД гор. Кемерова 02.10.2001 422-003 AE79 88 ортбр ру вво С
91492 Х-096145 1194661 Кожевников Юрий Алексеевич A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 15.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 527641 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ 29.01.2003 032-003 A1N6 88 ортбр ру вво С
91493 Ф-543611 1194859 Ткаченко Александр Борисович A1N6 Войсковая часть 65262 Младшие офицеры Капитан мужской 28.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 726922 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 12.07.2017 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91494 Х-370810 1210821 Калбина Юлия Юрьевна A1N6 Войсковая часть 65262 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 20.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 561269 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛАН-УДЭ 27.03.2014 030-004 A1N6 88 ортбр ру вво С
91495 Ю-897193 1298242 Брянцев Геннадий Андреевич A1MZ Войсковая часть 62551 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 628272 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 24.07.2012 750-025 A1MZ 88 ортбр ру вво С
91496 Ю-812325 1315432 Слепнев Александр Борисович A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 092771 ТП УФМС по республике Бурятия в Бичурском районе 03.05.2007 030-012 A1N6 88 ортбр ру вво С
91497 Ю-814605 1325695 Бальжиров Аюр Николаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 405259 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 16.05.2009 750-046 A1N6 88 ортбр ру вво С
91498 Ю-803670 1328579 Гончиков Виктор Дабаевич A1N6 Войсковая часть 65262 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 392574 ТП УФМС Росси по республике Бурятия в Хоринском районе 11.05.2011 030-041 A1N6 88 ортбр ру вво С
91499 МТ-047592 1348955 Яковлев Алексей Александрович A1MZ Войсковая часть 62551 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 402755 ТП УФМС России по республике Бурятия в Тункинском районе 05.07.2011 030-040 A1MZ 88 ортбр ру вво С