л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
89000   2141760 Иванов Сергей Владимирович A2TO г. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 03 675347 10 03 муж. 12.07.1981 УВД г. БЛАГОВЕЩЕНСКА 11.12.2013 25.09.2014     0   A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
89001 Ф-897489 854667 Земляной Анатолий Сергеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 26.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 153449 отделом внутренних дел Ванинского района Хабаровского края 30.10.2003 272-015 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89002 Х-309217 911515 Беднов Дмитрий Владимирович A1GQ Войсковая часть 20293 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 09.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 04 671769 1 отделом милиции адмиралтейского р-на г.Санкт-Петербурга 10.10.2003 780-001 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89003 Х-024498 911604 Грудев Дмитрий Константинович A1GQ Войсковая часть 20293 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 07.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 672736 Хорольским РОВД Приморского края 16.01.2004 252-034 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89004 У-865646 918686 Стукалкин Владимир Егорович A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 24.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 459131 Миграционным пунктом в ЗАТО г. Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО Б.Камень 24.05.2017 250-020 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89005 Х-850764 985168 Соловов Иван Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Мичман мужской 03.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 043257 ОУФМС России по Приморскому краю в Хасанском районе ТП№1 25.03.2013 250-050 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89006 Ю-186974 1040381 Кожевников Андрей Вячеславович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 17.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 08 942799 Отделом УФМС России по Удмуртской Республике 21.10.2008 180-004 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89007 Ф-898653 1081894 Сысоев Семён Константинович A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 18.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 371173 УВД Индустриального района г.Хабаровска 09.08.2005 272-003 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89008 Х-316800 1085539 Белецкий Тимофей Сергеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 31.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 328403 Первомайским РУВД г. Владивостока 28.02.2003 252-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89009 Э-961872 1085564 Буханцев Александр Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 15.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 323413 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 10.11.2015 250-005 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89010 Х-015220 1085565 Василевский Алексей Игоревич A1GQ Войсковая часть 20293 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 27.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 415444 Первомайским РУВД г. Владивостока 21.04.2003 252-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89011 Ф-992858 1085621 Поселкин Иван Алексеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 22.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 04 234412 Тетюшским РОВД республики Татарстан 27.12.2002 162-056 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89012 Э-906250 1085629 Шабалин Кирилл Андреевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 15.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 812599 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайской районе г. Владивостока 14.12.2010 250-004 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89013 Х-933889 1085941 Казаков Дмитрий Сергеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 04.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 386810 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Балейском районе 18.02.2009 750-009 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89014 У-985663 1086605 Пинаев Сергей Петрович A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 11.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 141827 Первомайским РУВД  г.Владивосток 24.10.2002 252-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89015 Х-009977 1087746 Кравченко Эдуард Павлович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 16.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 06 150383 Павловским РОВД Краснодарского края 14.02.2006 232-047 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89016 Ф-897722 1089910 Савельев Илья Николаевич A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 18.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 228998 Первореченским РУВД г.Владивостока 31.05.2006 252-003 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89017 У-680699 1091132 Алексеев Андрей Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 1 ранга мужской 06.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 942981 Ленинским РУВД г. Владивостока 24.06.2002 252-001 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89018 Х-015222 1123095 Петров Александр Геннадьевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 28.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 99 154640 Омским РОВД Омской обл. 21.01.2000 552-025 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89019 У-875338 1635791 Жук Анатолий Григорьевич A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Подполковник медицинской службы мужской 25.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 555410 УМВД России по Приморскому краю 07.02.2018 250-005 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89020 Ю-775584 1639018 Чечеров Евгений Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 19.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 079829 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 01.11.2013 250-055 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89021 Ф-806581 1659223 Козлов Сергей Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 24.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 04 661165 6-м отделением милиции Василеостровского района г.Санкт-Петербурга 12.09.2003 782-016 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89022 ЕХ-501612 1692760 Лукьянов Иван Радионович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 21.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 12 783353 ОУФМС России по Волгоградской области в г. Камышине 22.11.2012 340-019 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89023 Ю-862975 1781318 Комаров Александр Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 12.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 367394 ТП № 1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Хасанском районе 02.08.2007 250-050 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89024 Э-862541 1786215 Соченко Юрий Сергеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 07.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 09 089679 УФМС по Краснодарскому краю в Туапсинском районе 19.02.2009 230-019 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89025 Ю-806913 1786371 Федоров Михаил Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 27.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 013477 Отделением УФМС РОссии по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 20.02.2013 250-010 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89026 Ю-862617 1791647 Бемов Роман Юрьевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 10.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 944439 Фрунзенским РУВД  г. Владивосток 23.12.2004 252-005 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89027 Х-022954 1806702 Бегей Виталий Владиславович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 22.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 06 470902 отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Гулькевичском районе 17.04.2007 230-032 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89028 Х-851968 1972648 Солодченко Андрей Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 26.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 073488 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 06.05.2013 250009 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89029 ВЕ-078368 2037212 Караганов Владислав Андреевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 06.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 14 514035 ОУФМС России по Кемеровской области в г. Осинники 18.03.2015 420-032 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89030 Т-010881 2055083 Байер Артур Юрьевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 17.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 534574 Отдением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 29.01.2015 410-005 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89031 Ф-991002 2233590 Захарин Евгений Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 26.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 862848 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском округе 26.07.2011 250-039 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89032 Х-015247 2259236 Вербицкий Роман Иванович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 04.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 05 650336 ОМ-2 города Таганрога Ростовской области 11.05.2006 612-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89033 Х-853009 2309267 Байгузин Александр Алексеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Младшие офицеры Старший лейтенант (корабельный состав) мужской 12.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 016283 Первомайским РУВД г. Владивостока 16.02.2005 252-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89034 ЕХ-031327 2313625 Аленочкин Петр Владимирович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 16.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 305636 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском районе 15.05.2007 250-043 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89035 Ф-063482 2316175 Лысенко Дмитрий Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 29.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 11 786413 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Отрадненском районе 07.06.2011 230-046 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89036 ЕХ-830796 2365917 Болдырев Максим Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 627735 ОВД Первомайского района города Новосибирска 04.12.2002 542-008 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89037 ВЕ-412216 2375844 Новиков Сергей Анатольевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 17.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 14 605949 отделом УФМС России по Ростовской области в г. Волгодонске 07.08.2014 610-001 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89038 СУ-483014 2427019 Барчук Максим Геннадьевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 329378 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 30.12.2015 250-005 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89039 Ю-051873 2478421 Иванов Александр Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 30.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 369938 ОУФМС России по республики Бурятия в г. Улан-Удэ 26.11.2010 030-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89040 ВЕ-111809 2488173 Шунько Сергей Николаевич A1GQ Войсковая часть 20293 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 20.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 89 14 333311 ФМС России 06.04.2014 900-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89041 Х-870265 2497971 Ильяшевский Артур Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 30.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 456526 ООФМС г. Петропавловск-Камчатский Камчатского края 21.12.2010 410-001 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89042 У-272966 2499202 Саломатин Андрей Викторович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 03.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 964231 Ханкайским РОВД Приморского края 11.10.2005 252-032 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89043 Ю-007854 2550623 Борзенец Александр Сергеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 13.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 268423 Первомайским РУВД г. Владивостока 10.10.2006 252-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89044 Х-015218 2702136 Лукарин Евгений Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 23.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 773767 Октябрьским РОВД Приморского края 30.01.2004 252-024 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89045 Ю-018449 2759865 Харитонов Дмитрий Юрьевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 736249 Первореченским РОВД г. Владивостока 27.02.2002 252-003 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89046 СУ-427286 3042541 Комар Михаил Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 16.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 750513 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивосток 28.05.2010 250-004 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89047 Х-796556 3085058 Куличков Александр Александрович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 856584 ОУФМС России по Приморскому краю в Артёмовском городском округе 21.04.2011 250-009 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89048 Ю-844935 3085067 Романов Захар Вячеславович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 08.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 790825 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнеречеснком городском округе и Дальнереченском муниципальном 08.10.2010 250-027 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89049 Т-002899 3196695 Уткин Сергей Михайлович A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 01.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 040183 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 29.12.2012 250-015 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89050 МТ-201826 3281656 Курносов Кирилл Евгеньевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 11.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 181712 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 02.06.2014 250-006 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89051 СУ-446429 3346672 Маркин Алексей Николаевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 11.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 068278 ТП №2 отделения УФМС России по Приморскому краю в Надежденском муниципальном районе 23.04.2014 250-011 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89052 МТ-118775 3425880 Шехунов Георгий Андреевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 08.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 048694 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г.Владивостока 24.01.2013 250-005 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89053 Х-868295 3427981 Ткалич Алексей Сергеевич A1GQ Войсковая часть 20293 Солдаты, матросы Матрос мужской 21.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 293907 Первомайским РУВД гор.Владивостока 07.12.2006 252-002 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89054 СУ-427798 3442681 Сальников Николай Витальевич A1GQ Войсковая часть 20293 Перевод Старшина 2 статьи мужской 03.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 769077 отделением УФМС России по Приморскому краю в Кировском муниципальном районе 22.11.2010 250-029 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89055   1085625 Тирских Иннокентий Сергеевич A1GQ ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РОВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 05 04 069097 05 04 муж. 10.05.1984 ГОР. УЛАН-УДЭ РЕСП. БУРЯТИЯ 08.06.2005 29.11.2005         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89056   1085596 Любимов Алексей Андреевич A1GQ г. Оренбург, Оренбургской обл. 76 05 042834 76 05 муж. 02.05.1983 ОВД Хилокского р-на, Читинской обл. 31.08.2006 18.10.2006         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89057   1102369 Бахметьев Александр Николаевич A1GQ п.г.т. Латная Семилукского района Воронежской области 20 04 292930 20 04 муж. 22.10.1983 Семилукский РОВД Воронежской области 10.11.2006 13.12.2006         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89058   932855 Позняковский Андрей Анатольевич A1GQ село Кузьмовка, Сарменский район, Ровенская область, Украина 05 04 058899 05 04 муж. 24.08.1985 ОВД ЗАТО города Фокино Приморского края 06.08.2007 01.02.2008         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89059   1085570 Калинин Роман Константинович A1GQ ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 05 214082 05 05 муж. 01.08.1985 Первомайским РУВД гор. Владивостока 25.07.2008 13.11.2008         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89060   1081609 Ильюшкин Никита Вячеславович A1GQ ГОР. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛ. 29 08 280387 29 08 муж. 17.06.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ОБНИНСКЕ 19.06.2010 28.06.2011         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89061   1086002 Подойницын Евгений Михайлович A1GQ с. Чалдонка Могочинского района Читинской области 76 06 221545 76 06 муж. 05.02.1986 ОВД Могочинского района Читинской области 27.01.2011 17.09.2011         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89062   1630684 ВИТРЮК ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ A1GQ ГОР. ЧЕРКАССЫ УКРАИНСКОЙ ССР 40 10 235250 40 10 муж. 01.06.1990 ТП №1 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В АДМИРАЛТЕЙСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2012 16.08.2012         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89063   1619489 ГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A1GQ С. СТОРОЖЕВОЕ УСМАНСКОГО Р-НА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛ. 42 10 628864 42 10 муж. 01.01.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В УСМАНСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 16.08.2012         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89064   956198 Коробов Вениамин Павлович A1GQ гор. Владивосток 05 03 635681 05 03 муж. 14.10.1975 Ленинским РУВД гор. Владивостока 13.04.2012 26.11.2012         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89065   1040401 Корсаков Александр Витальевич A1GQ ГОР. ГВАРДЕЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 73 10 833532 73 10 муж. 17.05.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. УЛЬЯНОВСКЕ 25.03.2013 29.08.2013         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89066   1081838 Савин Антон Владимирович A1GQ ПОС.МЯУНДЖА СУСУМАНСКОГО Р-НА МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. 05 09 660664 05 09 муж. 04.10.1978 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОК 10.06.2013 06.09.2013         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89067   2652086 Кабалюк Валерий Николаевич A1GQ гор. Севастополь Украина 22 14 234576 22 14 муж. 07.03.1993 Федеральной миграционной службой 20.06.2015 10.08.2015         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89068   2372878 Простакишин Александр Павлович A1GQ гор.Завитинск Амурской обл. 10 12 331810 10 12 муж. 25.02.1993 Отделением УФМС России по Амурской области в Завитинском районе 10.11.2015 12.01.2016         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89069   1658690 БЕГАЛОВИЧ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ A1GQ С. РУБИНОВКА ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 287806 05 06 муж. 15.11.1986 БАРАБАШСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 18.05.2016 11.10.2017         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89070   1031429 ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ A1GQ ГОР.СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 16 441593 05 16 муж. 07.08.1985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 21.06.2008 10.10.2017         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89071   2497954 ВЫЛЧУ ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ A1GQ ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 05 245798 05 05 муж. 05.07.1986 УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 20.06.2008           A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89072   2451284 ВОЙТЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A1GQ ГОР. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 03 998701 01 03 муж. 23.06.1981 УВД ГОРОДА БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 02.12.2014 24.05.2018         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89073   2176398 ЖУРАВЛЕВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА A1GQ С.БУРЕВЕСТНИК НАУРЗУМСКИЙ Р-Н КУСТАНАЙСКАЯ ОБЛ. КАЗАХСКАЯ ССР 05 13 007404 05 13 жен. 03.10.1992 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР.ФОКИНО МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 15.05.2017 22.05.2018         A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89074   2451284 Войтенко Алексей Владимирович A1GQ г. Бийск Алтайского края 01 03 998701 01 03 муж. 23.06.1981 998701 18.08.2003 УВД г. Бийска Алтайского края 27.08.2007 07.12.2007 29.09.2017 07.08.2010 A1GQ 79 отряд (асф) другие ТОФ тоф
89075 У-215472 1169182 Дрей Александр Иванович E111 7046 БХРВиТ Перевод Подполковник мужской 27.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 423527 отделением УФМС России по Умурской области в Роненском районе 11.09.2015   E111 791 цомр уТехО вво
89076 У-268758 963618 Науменко Андрей Александрович HN00 В/Ч 39486 Старшие офицеры Майор мужской 04.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 568967 г.Уссурийск 24.11.2008 250-018 HN00 794 цмр утехо вво
89077 У-268944 2980990 Зайцев Алексей Игоревич HN00 В/Ч 39486 Младшие офицеры Капитан мужской 02.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 583335 управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 06.05.2003 252-015 HN00 794 цмр утехо вво
89078 Ф-590533 334569 Соколов Виктор Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 02 521038 Заднепровским РОВД г.Смоленск 17.04.2002 672-003 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89079 Х-804352 916366 Бочкарев Сергей Александрович A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 564574 Черниговский РОВД Приморского края 26.11.2001 252-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89080 У-273201 916439 Данилова Наталья Евгеньевна A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 22.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 527589 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 21.12.2017 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89081 Х-455674 916660 Молочный Александр Валерьевич A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 04 315725 Острогожским РОВД Воронежской области 23.09.2004 362-027 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89082 Ф-697127 916951 Бойков Александр Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 032481 Раздольненским ОМ Надеждинского района ПК 30.04.2005 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89083 Х-850466 917023 Левченко Владимир Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 560112 Чергниговский РОВД Приморского края 17.06.2003 252-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89084 Ф-821676 917029 Никитин Андрей Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 02 963971 ОВД Промышленного района г.Оренбурга 02.07.2002 562-002 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89085 Ю-806886 917058 Цецура Павел Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старшина мужской 01.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 603253 УВД г.Уссурийска Приморского края 03.06.2003 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89086 Х-130955 917071 Шевцов Сергей Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 15.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 89 03 608564 ОВД Кочкуровского района Республики Мордовия 27.08.2003 132-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89087 Ф-567098 917080 Гатиатуллин Ильдус Фаилевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 02.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 04 063862 Сольилецким РОВД Оренбургской области 10.03.2005 562-036 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89088 Ф-521680 917100 Кочеков Алексей Геннадьевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Майор мужской 26.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 473951 Раздольненским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 19.12.2001 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89089 У-275540 917152 Батурин Иван Викторович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 369429 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю по г. Артему и Надеждинскому району 02.08.2007 250-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89090 Х-850427 917159 Волобуев Алексей Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 199892 ТП №1 Отделения УФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 11.02.2015 250-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89091 Х-134670 917269 Читнев Сергей Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 09.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 04 079832 Оренбургским РОВД Оренбургской области 17.02.2005 562-028 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89092 У-979567 917350 Царев Андрей Викторович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 816028 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 03.11.2011 250-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89093 У-995031 917396 Верхотуров Анатолий Викторович A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 07.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 256288 Раздольненским ОМ Надеждинского ОВД Приморского края 12.02.2007 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89094 Х-224343 917467 Иванов Алексей Радиславович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 23.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 472167 Раздольненским ОМ Надежденского ОВД ПК 09.08.2001 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89095 Ф-651557 917519 Колесников Андрей Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 01.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 34 03 486153 ОВД ЦО г.Костромы 14.04.2003 443-001 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89096 Х-850470 917604 Лучанинова Оксана Анатольевна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант женский 04.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 253229 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 23.10.2015 250-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89097 Ф-336015 917610 Михайловский Алексей Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 06 462808 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ 14.07.2007 230-047 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89098 Ф-670106 917760 Хаюк Олег Васильевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 21.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 009638 ОВД  г. Бикина Хабаровского края 23.07.2003 272-013 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89099 Ф-697155 917793 Червяков Александр Александрович A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 969699 ОВД Уссурийского района Приморского края 10.07.2002 252-031 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89100 Ф-519997 917802 Шайбулатов Виктор Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 03.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 530304 УВД г. Уссурийска Приморского края 19.02.2002 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89101 Х-851582 917827 Шаторная Кристина Николаевна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант женский 26.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 200499 Раздольненским ОМ Надеждинского ОВД Приморского края 08.11.2006 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89102 Ф-697132 917898 Шлыкова Анжела Викторовна A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 15.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 376636 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 16.06.2016 250-005 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89103 Ф-715960 919152 Иванов Олег Радиславович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 04.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 163256 Раздольненским отделением милиции Надежденского ОВД Приморского края 07.06.2006 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89104 Ф-533452 920137 Ерофеев Роман Федорович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 02.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 397266 УВД г. Уссурийска Приморского края 28.06.2001 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89105 Ф-821525 929223 Кольчугин Сергей Викторович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 29.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 469110 Раздоленским ОМ Надеждинского ОВД Приморского края 26.05.2003 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89106 У-869496 951118 Лебедев Павел Вячеславович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 15.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 03 209712 Буйнакским ГОВД Республики Дагестан 19.05.2003 052-003 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89107 Ф-590125 952185 Пантюхов Алексей Викторович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Подполковник мужской 09.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 600428 УВД г. Уссурийска Приморского края 27.11.2001 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89108 У-606636 957855 Столбовая Анна Владимировна A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 12.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 501958 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.08.2017 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89109 У-600924 962335 Чикалев Олег Викторович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Подполковник мужской 03.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 437991 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 17.01.2017 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89110 Ф-698862 963668 Чикалева Эльвира Викторовна A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 12.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 738152 УВД г. Уссурийска Приморского края 12.09.2003 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89111 Х-850496 965527 Симонов Сергей Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 01.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 018534 ОВД Газимуро-Заводского района Читинской области 15.02.2005 752-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89112 У-268821 975015 Герасимов Владимир Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 04.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 677358 УВД г. Уссурийск Приморского края 05.07.2003 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89113 Ф-521721 975691 Мелющенков Николай Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 22.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 618813 УВД г. Уссурийска Приморского края 25.12.2001 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89114 Х-830967 976405 Кумейко Светлана Николаевна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант женский 12.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 976865 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 21.06.2012 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89115 Ф-590445 977011 Байрамов Руслан Рафикович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Полковник мужской 12.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 850783 ОВД Промышленного района г. Ставрополя 17.06.2003 262-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89116 Ф-836212 977050 Бурматов Алексей Михайлович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Подполковник мужской 15.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 713748 Отделом УФМС по Приморскому краю 12.04.2010 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89117 У-956534 977547 Розов Дмитрий Михайлович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Майор мужской 05.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 049792 УВД Центрального района г. Хабаровска 20.09.1999 272-001 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89118 У-465531 982514 Развадский Сергей Борисович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 343586 Ханкайским РОВД Приморского края 11.02.2003 252-032 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89119 Ф-821678 983394 Орехов Юрий Александрович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 12.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 03 875579 ОВД Шуйского района Ивановской области 16.08.2003 372-009 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89120 Х-829546 1292750 Тяпшев Алексей Антонович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 012137 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 16.11.2012 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89121 Х-831689 1302653 Швецов Алексей Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 983775 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном 05.09.2012 250-027 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89122 Х-852838 1307921 Ламзуркин Дмитрий Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 968710 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном МР 22.11.2012 250-042 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89123 Х-799334 1366748 Пашков Дмитрий Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 820187 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 01.03.2011 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89124 Ю-775414 1441138 Кораблев Дмитрий Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 031463 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.12.2012 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89125 Ю-778639 1463582 Ромасенко Александр Павлович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 170475 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 22.07.2014 250-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89126 МТ-366716 1525918 Валеев Рамазан Артурович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 13 904957 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Гафурийском районе 21.02.2014 020-041 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89127 Ю-863836 1532319 Валиев Эдуард Рафаелович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 121317 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 26.12.2013 250-055 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89128 Ю-770776 1533271 Птичников Николай Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 724856 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Михайловском Муниципальном районе 29.03.2010 250-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89129 Ю-863464 1533350 Сахаров Андрей Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 214869 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 12.11.2014 250-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89130 Ю-682176 1533709 Шумаков Валентин Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Лейтенант мужской 08.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 755860 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 16.07.2010 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89131 Ю-777517 1650511 Должиков Роман Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 117803 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.11.2013 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89132 Ю-777305 1650620 Сахаров Дмитрий Константинович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 724939 ОУФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 05.04.2010 250-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89133 Ю-777830 1662747 Семко Роман Евгеньевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 126748 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.11.2013 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89134 Х-791846 1800193 Домашин Константин Павлович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 135412 ОУФМС России по Приморскому краю в Кировском муниципальном районе 11.12.2013 250-029 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89135 ВЕ-096965 1840495 Ефимов Вилорий Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 14 218915 ОУФМС России по Пермскому краю в г. Березники 07.10.2014 590-014 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89136 Ю-824507 1865345 Прагер Игорь Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 187414 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 06.07.2014 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89137 ВЕ-087764 1902190 Богатырев Егор Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 219283 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Косиха 07.07.2008 220-024 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89138 Ю-825539 1906529 Сеферов Феликс Родиславович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 334069 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.12.2015 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89139 Ю-857975 1992772 Лаврухин Максим Олегович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 07.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 248241 ОУФМС Россиии по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 03.02.2015 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89140 Ю-831385 2030082 Воронин Евгений Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 416758 ОУФМС России по Приморскому краю в УГО 11.11.2016 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89141 Ю-831423 2030111 Раннев Сергей Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 235770 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 12.12.2014 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89142 СУ-080048 2043302 Мусорин Дмитрий Иванович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 264285 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Красногорское 02.03.2009 220-022 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89143 ЕХ-726346 2071072 Омуралиев Тургун Женишбекович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 08 669453 ОУФМС России по Омской области в Таврическом районе 08.10.2008 550-033 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89144 Ю-777693 2159461 Шляхов Александр Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 049632 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 12.11.2013 250-042 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89145 У-824449 2170746 Рубцов Евгений Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 03.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 340652 Раздольненским ОМ Надеждинского ОВД Приморского края 21.06.2001 253-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89146 МТ-140678 2171517 Каибханов Кабир Каибханович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 13 368977 ОУФМС России по Республиике Дагестан в Магарамкентском районе 02.09.2013 050-034 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89147 Ф-697819 2188682 Сырцов Виктор Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 631334 Михайловским РОВД Приморского края 04.02.2002 252-022 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89148 МТ-140243 2188683 Прочухан Вячеслав Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 24.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 443698 Михайловским РОВД Приморского края 03.04.2003 252-022 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89149 МТ-134864 2219451 Должиков Владимир Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 289596 УФМС России по ПК в Уссурийском ГО 03.07.2015 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89150 МТ-160347 2242431 Конон Александр Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 976939 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 26.06.2012 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89151 МТ-140294 2260997 Смирнов Андрей Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 875308 УВД г. Уссурийска ПК 08.04.2004 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89152 МТ-140221 2309570 Горбань Константин Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 391120 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 25.10.2007 250-036 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89153 Х-166502 2312589 Моргачев Дмитрий Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 04.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 12 578893 ОУФМС России по Воронежской области в Новохоперском районе 21.03.2013 360-026 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89154 МТ-234343 2322920 Анисимова Инна Евгеньевна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 08.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 347004 ОУФМС России по Амурской области в г. Зея 02.04.2014 280-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89155 Ю-868897 2323202 Дудин Евгений Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 552128 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 24.11.2008 250-055 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89156 МТ-140648 2323831 Озеранский Евгений Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 220543 УВД г.Уссурийска Приморского края 26.06.2006 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89157 Ю-007275 2410199 Галич Артем Викторович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 20.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 186900 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.06.2014 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89158 У-261174 2410701 Усик Сергей Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 09.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 782720 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 14.10.2010 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89159 СУ-446851 2410703 Санчило Виталий Игоревич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 296883 УВД г.Уссурийска Приморского края 23.01.2007 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89160 Х-868153 2415051 Коновалов Евгений Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 849461 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 15.04.2011 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89161 Х-850101 2415052 Потапенко Максим Олегович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 955790 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 11.05.2012 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89162 Х-852816 2437360 Блинов Александр Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 977446 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 11.07.2012 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89163 Ю-007169 2437703 Дьячков Владимир Леонидович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 655724 УВД г.Уссурийска Приморского края 10.06.2003 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89164 Х-868171 2437723 Никитин Михаил Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 920261 ОУФМС по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 26.12.2011 250-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89165 Х-696049 2480930 Григорьев Борис Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 632605 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 14.08.2009 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89166 Ф-478630 2485694 Хвыль Сергей Иванович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 061471 Ханкайским РОВД Приморского края 22.08.2002 252-032 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89167 Х-872649 2485723 Железняк Владимир Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 472426 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 07.04.2008 250-005 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89168 Ю-007620 2487850 Попов Владимир Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 901895 Черниговским РОВД Приморского края 17.03.2004 252-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89169 Х-799117 2488160 Марущак Александр Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Старшина мужской 09.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 206180 Михайловским РОВД Приморского края 27.11.2002 252-022 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89170 Х-859540 2492040 Шумский Владимир Васильевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 548905 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 07.11.2008 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89171 Ю-007778 2496354 Черненко Андрей Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 641866 Дальнегорским ГОВД Приморского края 16.01.2002 252-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89172 Ю-007770 2496483 Гонтарь Денис Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 966051 УВД г.Уссурийска Приморского края 23.08.2004 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89173 Ю-007792 2496518 Саруханова Шахназ Магомед Кызы A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант женский 17.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 446661 ТП №1 МРО ОУФМС России по Приморскому краю по г. Артему и Надеждинскому району 26.12.2007 250-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89174 Ю-007793 2502106 Давыдова Юлия Алексеевна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой женский 24.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 874480 УВД г.Уссурийска Приморского края 05.03.2004 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89175 Х-791969 2502745 Скрипка Александр Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 871609 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р 08.07.2011 250-044 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89176 СУ-418108 2508798 Глушков Дмитрий Михайлович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 103263 МРО УФМС России по ПК в Шкотовском МР, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Камень 04.12.2013 250-060 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89177 СУ-418510 2536615 Поляков Евгений Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 385366 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 22.08.2016 250-044 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89178 Ю-007981 2551985 Ефимов Александр Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 939082 УВД г. Уссурийска ПК 28.06.2002 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89179 СУ-188111 2583562 Шилов Роман Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 17 471612 ТП УФМС России по Кировской области в Белохолуницком районе 18.07.2017 430-003 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89180 СУ-401037 2588396 Кубышкин Алексей Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 346807 ТП №1 ОУФМС России по ПК в Черниговском муниципальном районе 19.05.2016 250-056 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89181 СУ-401043 2588474 Столяр Алексей Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 526097 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.11.2017 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89182 СУ-418921 2594607 Швачка Кирилл Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 379598 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 05.07.2016 250-036 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89183 Ф-699742 2594639 Лихачев Павел Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 968348 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 06.08.2012 250-042 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89184 СУ-401426 2606632 Ахмедов Вадим Абумуслимович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 400184 ОУФМС России по ПК в УГО 13.09.2016 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89185 СУ-151112 2664933 Поликарпов Дмитрий Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 14 175884 ОУФМС России по респ. Марий Эл в п. Сернур 26.12.2014 120-016 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89186 Х-829196 2666371 Ефиценко Дмитрий Михайлович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 754574 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.06.2010 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89187 СУ-291687 2668629 Лобанов Илья Леонидович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 266104 МП УФМС России по Алтайскому краю и Республике Алтай в с. Косиха 10.11.2016 220-024 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89188 МТ-227792 2687385 Осипенко Сергей Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 047050 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 24.10.2013 250-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89189 МТ-227854 2687386 Эсмурзиева Ада Алаудиновна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант женский 19.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 032637 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 06.03.2013 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89190 СУ-326463 2689546 Попов Леонид Константинович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 17 377957 МВД по Республике Алтай 29.01.2018 040-002 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89191 СУ-326476 2689548 Семеркин Дмитрий Константинович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 11 294147 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Онгудайском районе 08.07.2011 040-007 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89192 МТ-208601 2696854 Крапивницкий Дмитрий Олегович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 032557 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 01.03.2013 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89193 СУ-176161 2699099 Акентьев Алексей Викторович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 11 901047 ОУФМС России по Новосибирской области в Краснозерском районе 10.04.2012 540-025 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89194 СУ-185654 2699106 Белкин Евгений Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 449719 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.02.2017 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89195 СУ-160362 2699136 Емельяненко Виктор Викторович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 09 635350 ОУФМС России по Новосибирской области в Искитимском районе 25.05.2010 540-019 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89196 СУ-176334 2699184 Стрельченко Александр Викторович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 10 788557 ОУФМС России по Новосибирской области в Карасукском районе 09.04.2011 540-020 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89197 СУ-160346 2699194 Шаманаев Андрей Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 10 818914 ОУФМС России по Новосибирской области в Искитимском районе 04.07.2011 540-019 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89198 СУ-274846 2699197 Щербаков Алексей Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 12 993845 УФМС России по Новосибирской области в Первомайском районе г. Новосибирска 31.07.2012 540-009 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89199 МТ-227864 2702135 Петрук Олеся Витальевна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 09.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 569648 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 25.12.2008 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89200 МТ-160160 2726129 Домашин Вячеслав Павлович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 236489 ОУФМС России по ПК в Кировском муниципальном районе 02.07.2015 250-029 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89201 МТ-227887 2750828 Вакулин Иван Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 272036 Октябрьским РОВД ПК 13.11.2006 252-024 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89202 ЕХ-788036 2760507 Петрушенко Роман Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 31.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 11 861707 ОУФМС России по Новосибирской области в Красукском районе 09.09.2011 540-020 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89203 Х-830910 2772669 Глядяев Дмитрий Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 455087 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 25.12.2007 250-036 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89204 ВЕ-468732 2788604 Асатрян Сурен Корюнович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 416763 ОУФМС России по ПК в Уссурийском городском округе 11.11.2016 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89205 МТ-202915 2795045 Кочугов Артём Леонидович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 410832 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городскому округе Спасск-Дальний 14.11.2016 250-044 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89206 Х-842751 2808934 Ию Анатолий Сандокович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 513205 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 04.08.2008 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89207 Х-865416 2817713 Солонько Алексей Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 091753 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 09.08.2013 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89208 Ф-590460 2844410 Мозжаров Александр Александрович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 27.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 02 537488 ПОЧИНКОВСКИМ РОВД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 02.07.2002 672-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89209 МТ-226422 2852438 Пащенко Виктор Викторович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 230033 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 15.07.2015 250-042 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89210 МТ-226364 2852562 Заливакин Денис Дмитриевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 820660 ОУФМС России по ПК в УГО 18.03.2011 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89211 МТ-233056 2906432 Копосов Александр Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 329943 ОУФМС России по Приморскому краю в Надежденском муниципальном районе 17.02.2016 250-010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89212 ВС-298731 2908824 Авраменко Вячеслав Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 14 126745 ОУФМС России по Саратовской области в г. Балаково 12.03.2015 640-011 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89213 ВС-298718 2909077 Богданов Степан Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 15 255350 МП УФМС России по Саратовской области в Аркадакском районе 23.05.2016 640-008 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89214 ВС-298720 2909079 Вегелин Андрей Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 280326 ОУФМС России по Саратовской области в Ленинском районе г. Саратова 16.06.2016 640-004 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89215 ВС-298754 2909096 Зинченко Иван Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 718373 ОУФМС России по Саратовской области в г. Балашове 25.01.2012 640-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89216 ВС-298793 2909136 Опойков Сергей Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 15 229655 ОУФМС России по Саратовской области в г. Ртищево 19.02.2016 640-036 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89217 ВС-298801 2909145 Савельев Сергей Игоревич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 15 189881 ОУФМС России по Саратовской области в Октябрьском районе гор. Саратова 29.09.2015 640-005 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89218 ВС-298808 2909152 Симонов Юрий Вячеславович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 686641 ОУФМС России по Саратовской области в г. Энгельсе 22.09.2011 640-044 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89219 МТ-233481 2929402 Крайнов Руслан Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 342234 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.12.2015 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89220 МТ-227817 2973001 Зотов Никита Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205344 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийской городском округе 24.09.2014 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89221 СУ-427005 2980021 Бегун Антон Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 064217 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном 11.04.2013 250-025 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89222 СУ-427118 2980406 Кошеватый Виталий Вячеславович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 056755 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 09.08.2013 250-055 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89223 СУ-427101 2980411 Селин Владислав Дмитриевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 047006 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 24.07.2013 250-012 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89224 Ф-821697 2981286 Сеньчев Юрий Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 29.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 047336 УВД г. Уссурийска Приморского края 05.05.2005 252-015 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89225 МТ-137567 2992012 Чезганов Андрей Константинович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 278656 МО ОФМС России по Еврейской автономной области в г. Биробиджан 05.07.2012 790-002 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89226 ВС-304779 3021865 Борозкин Игорь Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 308988 ОУФМС России по Саратовской области в г. Калининске 11.10.2016 640-021 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89227 ВС-304700 3021904 Куликов Дмитрий Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 740965 ОУФМС России по Саратовской области в г. Красноармейске 21.06.2012 640-022 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89228 ВС-304860 3021934 Пузанков Сергей Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 327351 ОУФМС России по Саратовской области и Кировском районе г. Саратова 08.11.2016 640-003 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89229 ВС-304799 3021943 Сергиенко Юрий Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 12 833316 ОУФМС России по Саратовской области в г. Балаково 29.10.2012 640-011 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89230 ВС-304800 3021945 Согуренко Михаил Вячеславович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 15 174322 ТП УФМС России по Саратовской области в Самойловском районе 05.09.2015 640-037 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89231 ВС-304887 3021946 Соколов Александр Анатольевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 11 846596 УФМС России по Ульяновской области а п.г.т. Павловка 13.08.2011 730-016 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89232 ВС-304888 3021948 Строшков Василий Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 13 992820 ОУФМС России по Саратовской области в Заводском районе г. Саратова 17.03.2014 640-002 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89233 ВС-304803 3021962 Эфендеев Алексей Элдарович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 323485 ОУФМС России по Саратовской области в г. Красный Кут 18.10.2016 640-023 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89234 ВС-304898 3022107 Арзуманян Арсен Кароевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 15 252638 ОУФМС России по Саратоской области в г. Пугачеве 04.04.2016 640-033 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89235 СУ-427223 3024535 Бабич Ульяна Александровна A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Сержант женский 27.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 318689 МРО № 2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 12.10.2015 250-044 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89236 МТ-137608 3024846 Паскарь Леонид Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 330145 МО ОФМС России по Еврейской автономной области в с. Ленинское 22.11.2017 790-004 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89237 ВС-061028 3065189 Белов Иван Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 13 828477 ОУФМС России по Респулике Хакасия в г. Абакан 01.08.2013 190-002 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89238 Х-692594 3110653 Казначеев Иван Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 06.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 410438 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 06.11.2007 250-003 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89239 СУ-480287 3118539 Биширов Роман Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 401188 МП ЗАТО г. Фокино МРО№1 УФМС России по ПК в ГО Больщой Камень 26.08.2016 250-020 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89240 СУ-484575 3123319 Пержаков Георгий Юрьевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 12 431514 ОУФМС России по республике Саха (Якутия) 11.09.2012 140-002 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89241 Х-122598 3127405 Золотарёв Николай Николаевич A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Капитан мужской 06.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 450715 МО УФМС России по Приморскому краю в г. Спасск-Дальний и Спасском районе 29.01.2008 250-044 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89242 Х-795405 3127422 Сафронов Дмитрий Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 763005 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 16.08.2010 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89243 Х-783809 3131114 Смагин Алексей Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 361663 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.04.2016 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89244 Ю-846424 3140578 Пронин Роман Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 990593 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Хасанском районе 04.12.2012 250-049 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89245 ВС-387432 3173967 Звезда Кирилл Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 13 357431 ОУФМС России по Челябинской области в Ленинском районе гор. Челябинска 30.09.2013 740-054 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89246 МТ-172821 3181368 Беликов Антон Андреевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.01.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 770227 Отделение УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 05.08.2014 750-006 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89247 СУ-472282 3181405 Николаев Владимир Евгеньевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 697939 Отделение УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе города Читы 21.06.2013 750-004 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89248 МТ-172820 3181425 Фёдоров Александр Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 929645 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 20.04.2017 750-006 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89249 СУ-445087 3181448 Петров Максим Равшанович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 429326 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.12.2016 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89250 СУ-445327 3188526 Шевченко Роман Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 891617 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 13.10.2011 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89251 СУ-427628 3277033 Владыкин Вячеслав Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 146791 ОУФМС Росии по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 05.03.2014 250-055 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89252 Х-376806 3279336 Шайбулатов Борис Михайлович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 13 869932 Территориальный пункт УФМС России по Самарской области Клявлинском районе 30.07.2014 630-039 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89253 СУ-427621 3281672 Бондарь Дмитрий Александрович A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 324130 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 21.12.2015 250-035 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89254 СУ-427627 3281743 Краюшкин Антон Алексеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 205590 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.10.2014 250-018 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89255 МТ-201265 3387652 Бортников Артем Сергеевич A2ND войсковая часть 36411 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 255625 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г.Владивосток 08.04.2015 250-008 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89256 СУ-421615 3419256 Корольков Михаил Романович A2ND войсковая часть 36411 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 15.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 162222 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном 28.03.2014 250-027 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89257 Ф-967466 3443891 Уткин Игорь Владимирович A2ND войсковая часть 36411 Старшие офицеры Майор мужской 26.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 00 242895 ОВД Советского района г. Тамбов 09.07.2001 682-023 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89258   932949 Калюжный Алексей Николаевич A2ND г.Уссурийск 05 04 172042 05 04 муж. 11.08.1982 УВД г.Уссурийска Приморского края 01.11.2005 06.12.2005         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89259   965640 Мурадов Ариф Исмаилович A2ND Дагестан, Сулейман- Стальский р-н, с. Даркушказмаляр 82 03 459787 82 03 муж. 18.02.1982 ОВД Сулейман- Стальского р-на р.Дагестан 05.08.2005 19.01.2006         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89260   916030 Эсмурзиев Тимур Сергеевич A2ND г.Уссурийск Приморского края 05 09 631367 05 09 муж. 16.08.1983 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 19.12.2005 01.02.2006         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89261   917701 Сидоров Денис Владимирович A2ND с. Стригай Базарно-Карабулакского района Саратовской области 63 04 467612 63 04 муж. 27.03.1983 Отделом Внутренних Дел Базарно-Карабулакского района Саратовской области. 06.09.2005 25.07.2006         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89262   916956 Бурамбаев Рамис Камильевич A2ND п.Зирган Мелиузовского р-на р.Башкортостан 53 03 965555 53 03 муж. 26.04.1984 Ленинским ОВД г.Оренбурга 31.07.2006 09.11.2006         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89263   953952 Шаповал Елена Анатольевна A2ND ГОР. НОЙШТРЕЛИТЦ ГДР 05 17 507924 05 17 жен. 07.08.1972 ТП № 1 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 26.12.2006 13.06.2007         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89264   917172 Герасимов Николай Дмитриевич A2ND с.Семилей Кочкуровского района р.Мордовия 89 05 883484 89 05 муж. 19.04.1985 ОВД Кочкуровского района р.Мордовия 21.11.2007 14.06.2008         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89265   917266 Темирбулатов Тимур Амангельдыевич A2ND пос. Раздольное Надеждинского района Приморского края 53 04 094447 53 04 муж. 04.02.1984 Центральным РОВД г. Оренбурга 17.01.2008 24.06.2008         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89266   918798 Саруханов Арсен Мехманович A2ND г. Баку р. Азербайджан 82 03 635441 82 03 муж. 22.12.1982 Дербентским ГОВД р. Дагестан 24.05.2008 11.08.2008         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89267   971131 Жиленков Виталий Александрович A2ND с. Романовка Шарлыкского р-на Оренбургской обл. 53 05 308368 53 05 муж. 19.01.1986 отделом внутренних дел Промышленного района города Оренбурга 27.08.2008 11.02.2009         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89268   917055 Тырсин Станислав Андреевич A2ND г. Оренбург 53 05 331224 53 05 муж. 07.03.1986 Ленинским ОВД г. Оренбурга 15.08.2008 11.02.2009         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89269   798844 Андреев Андрей Владимирович A2ND гор. Красноярск-26 Красноярского края 04 05 160317 04 05 муж. 18.05.1986 Управлением внутренних дел города Железногорска Красноярского края 20.06.2009 03.09.2009         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89270   933148 Кожемякин Андрей Викторович A2ND г.Омск Омской области 05 03 800529 05 03 муж. 16.10.1981 Партизанским РОВД Приморского края 06.12.2008 30.06.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89271   977280 КОЗИН Александр Сергеевич A2ND р.п. Переволоцкий Переволоцкий район Оренбургская область 53 06 507527 53 06 муж. 19.04.1985 Отделением УФМС России по Оренбургской области в Переволоцком районе 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89272   917369 АХМАДУЛИН Руслан Рамилевич A2ND с. Новый Тирис Абдулинский район Оренбурская область 05 16 390298 05 16 муж. 14.12.1987 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89273   917344 РИЗВАНОВ Эльдар Фаукатович A2ND гор. Оренбург 53 08 665490 53 08 муж. 25.03.1988 Отделением паспортной работы отдела УФМС России по Оренбургской обл. в Ленинском р-не гор. Оренбурга 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89274   917109 НОСКОВ Иван Владимирович A2ND г. Оренбург 53 08 700415 53 08 муж. 23.03.1988 Отделом УФМС России по Оренбургской области в Промышленном районе города Оренбурга 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89275   917077 ГАВРИЧЕНКО Юрий Алексеевич A2ND пос.Раздольное Надеждинского р-на Приморского края 66 08 415927 66 08 муж. 30.01.1988 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89276   977671 ТАЛИПОВ Артур Гановиевич A2ND гор. Нефтекамск Башкирской АССР 80 08 595262 80 08 муж. 15.08.1988 Отделом УФМС России по Республике Башкортостан в гор. Нефтекамск 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89277   917631 НАУМОВ Олег Игоревич A2ND гор. Веймар ГДР 66 08 437913 66 08 муж. 09.10.1988 ТП в городе Ельня МО УФМС России по Смоленской области в городе Сафоново 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89278   977786 ШАРАНОВ Роман Иванович A2ND с. Комсомол Баймакского района респ. Башкортостан 80 06 095280 80 06 муж. 07.10.1986 Баймакским ГРОВД респ. Башкортостан 19.06.2010 21.08.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89279   917438 Дмитриев Дмитрий Александрович A2ND с. Хороль Хорольского р-на Приморского края 61 08 539884 61 08 муж. 05.09.1988 Отделом УФМС России по Рязанской области в Железнодорожном р-не гор. Рязани 13.06.2010 21.10.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89280   916442 Долян Александр Александрович A2ND с. Новобурейский Амурской области 05 08 483558 05 08 муж. 29.05.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 04.12.2009 26.11.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89281   915941 Улитин Олег Анатольевич A2ND г. Яворов Львовская область Украина 05 08 569795 05 08 муж. 23.08.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийск 12.06.2010 26.11.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89282   915803 Резанов Вячеслав Владимирович A2ND г. Уссурийск Приморского края 05 05 254192 05 05 муж. 22.07.1986 УВД г. Уссурийска Приморского края 08.06.2008 26.11.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89283   915611 Ким Евгений Эртонович A2ND гор. Уссурийск Приморского края 05 06 349874 05 06 муж. 02.02.1987 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.06.2009 26.11.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89284   916907 Шуменко Владимир Александрович A2ND с. Квашнино Ленинского р-на Еврейской авт. обл. 99 07 221198 99 07 муж. 27.08.1987 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в пос. Биджан 01.12.2009 26.11.2010         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89285   917388 Бигоцкий Евгений Юрьевич A2ND с. Шмаковка Кировского района Приморского края 05 03 227577 05 03 муж. 10.12.1976 Кировским РОВД Приморского края 20.11.2009 28.02.2011         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89286   248745 Замков Станислав Сергеевич A2ND г. Краснодар 03 07 772515 03 07 муж. 09.12.1987 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Прикубанском округе г. Краснодара 12.06.2010 28.03.2011         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89287   917551 Костенко Семен Владимирович A2ND с. Дальнее Михайловского района 05 05 230823 05 05 муж. 18.12.1985 УВД г. Уссурийска 16.11.2009 21.10.2011         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89288   920732 Попов Дмитрий Геннадьевич A2ND г. Уссурийск Приморского края 05 06 297700 05 06 муж. 12.11.1986 УВД г. Уссурийска Приморского края 10.06.2009 15.11.2011         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89289   982423 Семенов Александр Алексеевич A2ND с. Искра Намского р-на Якутской АССР 50 09 668911 50 09 муж. 03.10.1989 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Советском районе 25.06.2011 19.06.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89290   985970 КАТИБЕРГЕНОВ Константин Викторович A2ND  с. Новопавловка Акбулакского района Оренбургской области 53 08 703146 53 08 муж. 29.08.1988 ОУФМС по Оренбургской области  в Акбулакском районе 25.06.2011 10.07.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89291   983242 КРЮКОВ Игорь Валерьевич A2ND пос. Загорский Александровского р-на Оренбургской обл. 53 08 703659 53 08 муж. 05.06.1988 ТП УФМС России по Оренбургской обл.  в Александровском р-не 25.06.2011 10.07.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89292   982427 БИКТИМИРОВ Евгений Александрович A2ND  гор. Магдебург ГДР 66 09 501349 66 09 муж. 03.11.1989 МО УФМС России по Смоленской области  в городе Вязьма 25.06.2011 10.07.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89293   984380 Загороднюк Сергей Владимирович A2ND С. ГОРНОЕ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 586919 05 08 муж. 11.11.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 12.06.2011 27.07.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89294   1623666 Долгов Иван Витальевич A2ND дер. Тиганово  Брянского р-на Брянской обл. 15 09 836702 15 09 муж. 20.10.1989 Межрайонным отделом УФМС России по Брянской области в городе Брянске 16.06.2012 29.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89295   1623420 Беркут Евгений Сергеевич A2ND гор. Калуга 29 10 416879 29 10 муж. 24.02.1990 Отделом УФМС России по Калужской области в Ленинском округе города Калуги 16.06.2012 26.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89296   1623432 Бекарестанов Радибор Булатович A2ND с. Кулаксай Акбулакского района Оренбургской области 53 09 859182 53 09 муж. 24.04.1989 ОУФМС России по Оренбургской области в Акбулакском районе 16.06.2012 26.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89297   1623438 Шолом Максим Александрович A2ND гор. Харьков Украина 27 10 312813 27 10 муж. 21.10.1989 Отделом УФМС России по Калининградской обл. Балтийского Городского округа 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89298   1623436 Абдрашитов Денис Русланович A2ND ст. Сакмарская Сакмарского р-на Оренбургской области 53 09 903544 53 09 муж. 19.10.1989 ОУФМС России по Оренбургской области в Сакмарском районе 16.06.2012 26.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89299   1623663 Наурузов Нурлан Сангалиевич A2ND с. Кардаилово Илекского р-на Оренбургской обл. 66 09 513552 66 09 муж. 20.06.1989 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском  р-не  гор. Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89300   1623662 Оруджалиев Руслан Рисамович A2ND с. Даурия Забайкальского р-на Читинской обл. 66 10 540840 66 10 муж. 02.01.1990 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском  р-не  гор. Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89301   1623123 Утеньязов Талгат Жангалеевич A2ND пос. Бурлыкский Беляевского р-на Оренбургской обл. 66 10 541494 66 10 муж. 19.02.1990 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском  р-не  гор. Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89302   1623437 Якупов Рафис Наилевич A2ND дер. Абдулово Кумертауского р-на респ. Башкортостан 66 10 564034 66 10 муж. 19.04.1990 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском  р-не  гор. Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89303   1623423 Сулейманов Раиль Раифович A2ND с. Азаматово Матвеевского р-на Оренбургской обл. 66 11 630071 66 11 муж. 17.08.1990 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском  р-не  гор. Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89304   1623121 Камалов Максим Иринатович A2ND гор. Томск 69 09 333830 69 09 муж. 04.02.1989 ТП УФМС России по Томской области в Зырянском районе 16.06.2012 29.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89305   1623132 Яхин Фидан Надирович A2ND гор. Давлеканово Баш. АССР 80 09 811597 80 09 муж. 26.05.1989 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в гор. Давлеканово 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89306   1623411 Омаров Али Салихович A2ND с. Новая-Барша Кайтагского р-на ДАССР 82 10 871050 82 10 муж. 03.03.1990 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Кайтагском районе 16.06.2012 30.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89307   1623417 Гаджиев Максим Бейкесович A2ND гор. Махачкала 82 11 056048 82 11 муж. 17.05.1989 Отделом УФМС России по респ. Дагестан в Советском р-не гор. Махачкалы 16.06.2012 29.10.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89308   1630509 Ларин Александр Анатольевич A2ND ГОР. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 15 333751 05 15 муж. 05.12.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 23.06.2012 12.11.2012         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89309   1630533 Крикун Сергей Сергеевич A2ND ст. Медведовская Тимашевского р-на Краснодарского края. 03 10 495546 03 10 муж. 20.12.1989 Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Тимашевском р-не. 16.06.2012 21.02.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89310   1630632 Слободзян Александр Альбертович A2ND гор.Пугачев Саратовской обл. 63 09 478858 63 09 муж. 14.03.1990 Отделением УФМС России по Саратовской области в гор.Пугачеве 16.06.2012 21.02.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89311   1620926 Герасько Михаил Сергеевич A2ND г. Вольск Саратовской обл. 63 10 528821 63 10 муж. 28.06.1990 Отделением УФМС России по Саратовской обл. в г. Вольске 16.06.2012 21.02.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89312   1617435 Быкодоров Илья Владимирович A2ND Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская 03 10 491897 03 10 муж. 12.08.1990 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Приморско-Ахтарском районе 12.06.2012 23.05.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89313   1904534 БУДНИК ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ A2ND ГОР. ЛЕНИНГРАД 40 10 133168 40 10 муж. 25.07.1991 ТП №81 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ЦЕНТРАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 22.06.2013 10.09.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89314   1903356 БАШАРОВ ТИМУР ГАПТУЛЛОВИЧ A2ND ГОР. ФЕРГАНА УЗБЕКИСТАН 53 11 118683 53 11 муж. 15.07.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. БУГУРУСЛАНЕ 22.06.2013 06.09.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89315   1904739 ВАРДАНИДЗЕ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ A2ND ГОР. ПОЧИНОК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. 66 09 512117 66 09 муж. 02.02.1989 МО УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ПОЧИНОК 22.06.2013 10.09.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89316   1942055 ЗЮНЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ A2ND С. ЮДИНОВО ПОГАРСКОГО Р-НА БРЯНСКОЙ ОБЛ. 66 12 663756 66 12 муж. 17.10.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ Р-НЕ ГОР. СМОЛЕНСКА 22.06.2013 10.09.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89317   1944512 ЧАЩИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ A2ND ПОС. ЛИСИЦА ВЕРХНЕКЕТСКОГО Р-НА ТОМСКОЙ ОБЛ. 66 12 673731 66 12 муж. 20.05.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. СМОЛЕНСКА 22.06.2013 11.09.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89318   1647566 КИСЛИЦА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A2ND ГОР. ПРОХЛАДНЫЙ КБАССР 50 10 768986 50 10 муж. 20.12.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г.НОВОСИБИРСКА 15.06.2013 07.11.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89319   1940842 Кетцян Самвел Амаякович A2ND ГОР. АХАЛКАЛАКИ ГРУЗИНСКОЙ ССР 03 09 237072 03 09 муж. 20.07.1989 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ГОР. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 23.06.2013 25.11.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89320   1942656 ПЕТРЯНИН Андрей Сергеевич A2ND станица Елизаветинская Прикубанского района города Краснодара 03 09 219959 03 09 муж. 05.08.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 02.12.2013         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89321   917728 Суворов Александр Геннадьевич A2ND ГОРОД ВОЛЬСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 63 08 249444 63 08 муж. 24.09.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. ВОЛЬСКЕ 01.11.2011 01.10.2014         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89322   2318594 Гаранин Александр Иванович A2ND гор. Керчь Республика Крым Украина 45 12 949969 45 12 муж. 17.11.1992 Отделением УФМС России по гор. Москве по району Матушкино 04.07.2014 24.08.2015         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89323   982430 Пежинский Владислав Сергеевич A2ND гор.Черемхово Иркутская область 05 11 965716 05 11 муж. 17.08.1991 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном р-не 03.02.2015 23.11.2015         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89324   916343 Белков Георгий Валерьевич A2ND С. МАЛАЯ КЕМА ТЕРНЕЙСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 642003 05 09 муж. 10.11.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Тернейском муниципальном районе 16.10.2015 03.12.2015         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89325   2140148 Сахариленко Михаил Владимирович A2ND с.Отрадное Михайловского района Приморского края 05 06 301614 05 06 муж. 01.12.1986 Михайловским РОВД Приморского края 12.11.2015 12.01.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89326   917390 Бигоцкий Юрий Юрьевич A2ND С.ШМАКОВКА КИРОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 242048 05 05 муж. 20.07.1986 ОВД КИРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 24.08.2011 19.02.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89327   2154242 Савченко Антон Валентинович A2ND гор.Уссурийск Приморского края 05 04 153467 05 04 муж. 06.04.1984 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 26.10.2015 02.02.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89328   985747 Ворошилов Сергей Александрович A2ND поселок Шира Ширинского района Красноярского края 95 07 657389 95 07 муж. 04.12.1987 Отделением УФМС России по Республике Хакасия в Ширинском районе 02.12.2014 01.02.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89329   1632132 СЫРЬЕВ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A2ND ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 08 788955 08 08 муж. 09.07.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 16.05.2015 10.02.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89330   916676 Никитин Иван Владимирович A2ND с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края 05 08 557817 05 08 муж. 27.11.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 29.11.2010 14.07.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89331   1830769 Митаки Николай Андреевич A2ND г.Зеленодольск Татарской АССР 92 09 682135 92 09 муж. 07.07.1988 Отделом УФМС России по Республике Татарстан в Зеленодольском районе 22.04.2016 14.07.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89332   2233583 Ткачев Иван Александрович A2ND с.Рождественка Дальнереченского р-на Приморского края 05 04 056510 05 04 муж. 24.09.1985 Дальнереченским ГОВД Приморского края 26.05.2016 01.09.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89333   2233588 Голомидов Сергей Александрович A2ND с.Тереховка Надеждинского района Приморского края 05 99 073928 05 99 муж. 09.11.1978 Раздольненским отделением милиции Надеждинского РОВД Приморского края 26.05.2016 30.08.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89334   2308529 Жертовский Александр Николаевич A2ND гор.Колпашево Томской обл. 69 11 445504 69 11 муж. 20.04.1991 Территориальным отделением УФМС России по Томской области в гор.Колпашево 01.07.2014 30.08.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89335   982321 Пешкова Ольга Тимофеевна A2ND ГОР. САРАТОВ 12 01 131263 12 01 жен. 20.01.1974 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЗНАМЕНСКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 28.04.2015 09.09.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89336   917557 Красулин Константин Игоревич A2ND С. НЕЖИНО НАДЕЖДИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 657260 05 03 муж. 16.06.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.05.2010 21.09.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89337   916837 Тумашков Анатолий Александрович A2ND ПОС. ПОГРАНИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 571804 05 08 муж. 20.01.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 24.10.2014 17.10.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89338   918820 Смирнова Ольга Андреевна A2ND С. ПЕСЧАНОЕ МИХАЙЛОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 617516 05 09 жен. 22.12.1985 ТП № 1 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАДЕЖДИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 25.04.2011 14.10.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89339   984470 Лакомов Иван Александрович A2ND с.Северное Архаринский район Амурская область 05 13 012584 05 13 муж. 14.01.1992 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 30.06.2016 03.11.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89340   1849102 Гавриков Максим Владимирович A2ND г.Владивосток Приморского края 05 09 730743 05 09 муж. 28.05.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в г.Дальнегорск 09.07.2016 07.11.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89341   2308522 Козырев Роман Александрович A2ND пос.Победа Ржевского р-на Тверской обл. 28 10 055309 28 10 муж. 13.12.1990 Отделением УФМС России по Тверской области в Ржевском районе 01.07.2014 02.11.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89342   1533150 Панфилов Игорь Валентинович A2ND гор.Уссурийск Приморского края 05 09 631086 05 09 муж. 20.06.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в гор.Уссурийск 18.08.2016 02.12.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89343   2279696 Якупов Рифат Наилевич A2ND дер.Абдулово Кумертауского р-на республики Башкортостан 80 11 479824 80 11 муж. 03.01.1993 Отделением УФМС России по республике Башкортостан в Куюргазинском районе 18.08.2016 02.12.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89344   2875477 Максименко Кирилл Игоревич A2ND ГОР.АРТЁМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 406399 05 07 муж. 07.09.1987 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОР. АРТЁМУ И НАДЕЖДИНСКОМУ РАЙОНУ 02.06.2016 20.12.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89345   1542239 Бизин Александр Вячеславович A2ND г.Омск 50 14 363371 50 14 муж. 13.10.1992 ТП УФМС России по Новосибирской области в Здвинском районе 13.10.2016 20.12.2016         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89346   985746 Каибханов Камил Каибханович A2ND С.ЗУХРАБКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ Р-ОН РЕСП.ДАГЕСТАН 05 13 013042 05 13 муж. 12.01.1991 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАДЕЖДИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 25.11.2013 02.02.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89347   1663491 Игнатов Алексей Александрович A2ND гор.Асино Томской обл. 69 13 589756 69 13 муж. 11.11.1993 Отделом УФМС России по Томской области в г.Асино 13.12.2016 02.02.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89348   2138498 Боярчук Оксана Васильевна A2ND гор.Абай Карагандинской области 05 01 332476 05 01 жен. 03.05.1979 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 26.12.2016 02.02.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89349   2111631 Слободян Ольга Сергеевна A2ND гор.Потодам Германия 05 03 418317 05 03 жен. 13.07.1978 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 07.12.2016 02.02.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89350   916975 Григоров Алексей Игоревич A2ND гор.Змеиногорск Алтайского края 05 09 681303 05 09 муж. 03.04.1988 Отделением УФМс России по Приморскому краю в Хасанском районе 21.07.2011 20.02.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89351   917052 Троцкий Сергей Алексеевич A2ND гор.Новоград-Волынский Житомирской обл. Украина 47 09 245078 47 09 муж. 04.01.1988 Территориальным Отделением в гор. Оленегорске МО УФМС России по Мурманской обл. в гор.Мончегорске 18.07.2011 20.02.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89352   2138499 Даниленко Татьяна Александровна A2ND гор.Благовещенск Амурская область 05 13 079288 05 13 жен. 28.04.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 29.12.2016 29.03.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89353   2283167 Абросимов Роман Леонидович A2ND гор.Мурманск-130 05 15 262586 05 15 муж. 27.08.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 28.10.2016 30.03.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89354   2477754 Левин Игорь Геннадьевич A2ND гор.Уссурийск Приморского края 05 11 891640 05 11 муж. 17.09.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 30.11.2016 17.04.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89355   2139080 Яровой Олег Владимирович A2ND х.Мирный Егорлыкского района Ростовской области 60 03 915585 60 03 муж. 24.07.1981 Егорлыкским ОВД Ростовской области 09.02.2017 17.04.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89356   2655949 Калабухов Денис Павлович A2ND гор.Белая Калитва Ростовская обл. 60 15 812212 60 15 муж. 31.07.1992 Отделом УФМС России по Ростовской области в городе Белая Калитва 11.11.2016 17.04.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89357   1808684 Грачев Игорь Викторович A2ND гор.Бирск респ.Башкортостан 80 08 581369 80 08 муж. 14.12.1987 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в гор.Бирск 30.11.2016 17.04.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89358   2142342 Петрачков Александр Викторович A2ND ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 939433 05 11 муж. 03.01.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 16.02.2017 13.04.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89359   1520670 Скупченко Сергей Сергеевич A2ND пос.Архара Архаринского р-на Амурской обл. 10 08 101946 10 08 муж. 28.08.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в Архаринском районе 17.02.2017 05.05.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89360   1650709 Морозов Валерий Валериевич A2ND гор.Уссурийск Приморский край 05 13 117740 05 13 муж. 12.04.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 13.03.2017 16.05.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89361   2485741 Фоменко Роман Алексеевич A2ND г.Уссурийск Приморский край 05 15 303536 05 15 муж. 02.05.1992 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 03.02.2017 16.05.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89362   2061276 Зуева Юлия Валерьевна A2ND гор.Лебедин Сумская обл. 05 07 399783 05 07 жен. 02.03.1983 ОУФМС России по Приморскому краю в гор.Уссурийск 16.03.2017 26.05.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89363   2159258 Арсентьев Сергей Юрьевич A2ND с.Элитное Уссурийский район Приморский край 05 13 012365 05 13 муж. 02.10.1992 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 06.04.2017 26.05.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89364   2152596 Евтодьев Алексей Александрович A2ND гор.Уссурийск Приморского края 05 04 012696 05 04 муж. 25.07.1984 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 17.05.2017 18.10.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89365   2139078 Марков Владимир Сергеевич A2ND с.Васильевка Михайловского района Приморского края 05 08 541640 05 08 муж. 01.08.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 19.05.2017 18.10.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89366   2234552 Байрамова Диана Байрамовна A2ND пос.Джамбул Джезказганской области Казахстан 05 10 802390 05 10 жен. 19.05.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 22.05.2017 18.10.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89367   2249163 Работягина Юлия Игоревна A2ND гор.Уссурийск Приморский край 05 15 333526 05 15 жен. 01.06.1981 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 22.05.2017 18.10.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89368   2151823 Гитинов Ильяс Магомедович A2ND сел.Хиндах Шамильского района республики Дагестан 82 03 887182 82 03 муж. 12.06.1984 Отделом внутренних дел Шамильского района республики Дагестан 15.05.2017 18.10.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89369   2812202 Буга Евгений Вадимович A2ND с.Воздвиженка Уссурийского района Приморского края 05 01 369704 05 01 муж. 09.05.1981 Отделом внутренних дел Уссурийского района Приморского края 16.02.2016 06.12.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89370   2233586 Холодырь Александр Сергеевич A2ND гор.Бабушкин Кабанского района Бурятская АССР 05 10 850886 05 10 муж. 24.08.1976 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.06.2017 19.12.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89371   2188686 ПОЛОВЕЦ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ A2ND С. БУЛЫГА-ФАДЕЕВО ЧУГУЕВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 842642 05 10 муж. 24.03.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧУГУЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 31.05.2017 25.12.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89372   979337 АРХИПОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ A2ND ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 631429 05 09 муж. 16.03.1986 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. УССУРИЙСКЕ 16.09.2016 26.12.2017         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89373   2260765 Кравченко Евгений Викторович A2ND п. Славянка Хасанского р-на Приморского края 05 02 996424 05 02 муж. 19.08.1978 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 18.10.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89374   2329438 Воробьева Людмила Юрьевна A2ND гор. Уссурийск Приморского края 05 04 132565 05 04 жен. 02.10.1985 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 16.10.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89375   2309566 Васильев Александр Михайлович A2ND Гор. Уссурийск Приморского края 05 06 349846 05 06 муж. 07.03.1987 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 06.07.2017 27.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89376   2151828 Гридин Александр Александрович A2ND с. Алексеевка Баянаульского района Павлодарской обл. Казахстан 05 09 631550 05 09 муж. 17.06.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 23.06.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89377   2309581 Лысюк Лидия Павловна A2ND с. Ленинское Хорольского района Приморского края 05 09 710258 05 09 жен. 21.07.1990 отделением УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 11.09.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89378   2323210 Коляденко Виктория Александровна A2ND с. Покровка Октябрьский р-он Приморский край 05 11 915378 05 11 жен. 27.05.1992 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 29.08.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89379   2328228 Головко Виталий Андреевич A2ND гор. Уссурийск Приморский край 05 13 060808 05 13 муж. 04.04.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.10.2017           A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89380   2159316 Михеев Александр Дмитриевич A2ND гор. Уссурийск Приморский край 05 13 117739 05 13 муж. 02.11.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.10.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89381   2323794 Гомер Сергей Васильевич A2ND гор. Междуреченск Кемеровской обл. 32 08 583643 32 08 муж. 17.01.1986 Отделом УФМС России по Кемеровской области в городе Междуреченске 04.10.2017 28.03.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89382   3272819 Шахмуратов Азат Хафизович A2ND д. Тепяново Абзелиловскогорайона республики Башкортостан 80 15 206719 80 15 муж. 04.06.1995 Отделением УФМС России по республике Башкортостан в Абзелиловском районе 01.07.2017 27.04.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89383   3276462 Варламов Владислав Николаевич A2ND гор. Смоленск 66 15 801868 66 15 муж. 25.05.1995 Отделом УФМС России по Смоленской области в Промышленном р-не города Смоленска 01.08.2017 27.04.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89384   1832754 Трояков Алексей Альбертович A2ND пос. Тикси Булунского р-на республика Саха (Якутия) 04 11 265244 04 11 муж. 14.02.1992 Отделом УФМС по Красноярскому краю в гор. Минусинске и Минусинском р-не 01.09.2017 27.04.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89385   2410193 Песковский Игорь Александрович A2ND гор. Уссурийск Приморского края 05 04 152232 05 04 муж. 09.03.1985 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 09.11.2017 04.05.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89386   1364874 Аббасов Александр Ровшанович A2ND с.Булыга-Фадеево Чугуевский р-он Приморский край 05 12 989119 05 12 муж. 16.07.1992 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Чугуевском муниципальном районе 01.11.2017 03.05.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89387   2409925 Прудаева Алёна Владимировна A2ND пос. Хасан Хасанский район Приморский край 05 13 038375 05 13 жен. 28.10.1989 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном районе 09.11.2017 04.05.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89388   2323219 Тютрин Олег Викторович A2ND гор. Запорожье 25 10 469283 25 10 муж. 13.12.1990 ТП УФМС России по Иркутской области в Аларском р-не 25.10.2017 04.05.2018         A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89389   965685 Ахмедагаев Ризабег Агамагамедович A2ND С. АХТЫ АХТЫНСКОГО Р-НА РЕСП. ДАГЕСТАН 05 09 693670 05 09 муж. 22.07.1982 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 21.03.2014 24.02.2016     0   A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89390   2485696 Немченко Александр Николаевич A2ND с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края 05 03 922713 05 03 муж. 08.08.1985 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края 28.01.2015 29.04.2016     0   A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89391   2233571 Сайко Дмитрий Сергеевич A2ND гор. Петропавловск-Камчатский Камчатской обл. 05 03 757189 05 03 муж. 21.06.1982 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 29.05.2014 07.12.2016     0   A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89392   2159164 Землянко Виталий Викторович A2ND пос.Шортанды Шортандинского р-на Целиноградской области 05 08 488418 05 08 муж. 23.04.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 05.02.2014 31.05.2017     0   A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89393   2812202 Буга Евгений Вадимович A2ND с. Воздвиженка Уссурийского района Приморского края 05 01 369704 05 01 муж. 09.05.1981 369704 19.06.2001 Отделом внутренних дел Уссурийского района Приморского края 15.03.2005 03.08.2005 15.05.2017 06.12.2010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89394   2410701 Усик Сергей Владимирович A2ND г.Уссурийск Приморского края 05 03 584547 05 03 муж. 09.12.1982 584547 15.05.2003 УВД г.Уссурийска Приморского края 08.06.2007 12.12.2007 20.05.2011 16.09.2010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89395   2233571 Сайко Дмитрий Сергеевич A2ND ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 05 03 757189 05 03 муж. 21.06.1982 757189 24.10.2003 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.06.2008 13.04.2016 01.11.2016 31.08.2010 A2ND 8 зрбр 5 а 5 а
89396 Х-877634 916682 Носова Евгения Николаевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант женский 21.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 382500 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 17.06.2016 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89397 У-273259 916890 Чупин Александр Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 02 105938 Шабалинским отделом внутренних дел Республики Алтай 26.08.2002 042-006 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89398 Х-831196 917777 Храпатая Наталья Александровна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант женский 29.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 445538 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийске 12.02.2008 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89399 Ф-712344 917931 Яворский Виталий Владимирович A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 312703 Раздольненским отделением милиции Надежденского ОВД Приморского края 03.04.2001 253-012 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89400 Ф-712979 921128 Сухойван Александр Викторович A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 204940 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.09.2014 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89401 Х-796773 942911 Манойленко Роман Евгеньевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 541964 Отделом внутренних дел Верхнебуреинского района Хабаровского края 23.03.2007 272-016 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89402 Х-851028 961638 Кузнецов Юрий Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 07.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 527098 ОУФМС России по Прим. кр-ю в Надеждинском мун. р-не 20.08.2008 250-012 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89403 У-606634 963156 Серегин Дмитрий Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 26.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 601774 УВД г.Уссурийска Приморского края 26.09.2003 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89404 Х-804769 963199 Воронов Сергей Игоревич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 04.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 08 125453 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Райчихинске 20.11.2008 280-005 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89405 Ф-152919 963656 Деменев Сергей Владиславович A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Майор мужской 23.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 03 013151 Вторым отделом милиции УВД г. Шахты 14.08.2002 612-007 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89406 Ф-678871 965097 Попов Юрий Анатольевич A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Майор мужской 20.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 03 071501 Усть-Катавским ГОВД Челябинской области 30.12.2002 742-036 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89407 Ф-152971 970083 Ажинов Роман Андреевич A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Подполковник мужской 31.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 03 697428 2-м ОМ УВД г. Новочеркасска Ростовской области 11.04.2003 612-010 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89408 У-272315 970150 Бочков Андрей Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Младшие офицеры Майор мужской 21.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 062070 Увд г Уссурийска приморского края 06.06.2005 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89409 Х-852111 970154 Братащук Ирина Леонидовна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант женский 15.03.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 97 046742 Управлением внутренних дел города Уссурийска Приморского края 10.06.1999 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89410 Х-852115 970171 Гилазова Валентина Владимировна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старшина женский 24.10.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 783584 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 12.11.2010 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89411 Ю-806306 970231 Ищук Татьяна Николаевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант женский 29.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 339250 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 16.11.2001 272-006 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89412 Ф-697348 970239 Керенцев Руслан Тимофеевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 473586 отделом УФМС ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 02.06.2017 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89413 Ф-698403 970291 Кыдымаева Леся Борисовна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 16.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 756309 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 14.10.2003 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89414 Ф-821759 970298 Лебедев Игорь Вячеславович A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 724126 УВД г. Уссурийска Приморского края 27.08.2003 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89415 Ф-698841 970325 Масько Денис Анатольевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 101000 Управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 25.08.2005 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89416 Э-521885 970391 Панасюк Роман Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 10.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 253950 УВД г Уссурийска 28.08.2006 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89417 Ф-698544 970403 Петрова Елена Владимировна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 10.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 063421 УВД гор. Уссурийска Приморского края 26.08.2002 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89418 Х-852170 970406 Политанская Ольга Ивановна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант женский 04.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 221895 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 31.10.2014 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89419 Ю-806119 970436 Савин Андрей Васильевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 31.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 688954 Ольгинский РОВД Приморского края 10.04.2002 252-025 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89420 Ф-761516 970482 Тарудько Антон Валерьевич A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 562311 УВД г. Уссурийска Приморского края 30.10.2001 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89421 Ф-698859 970493 Трушкина Юлия Анатольевна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 08.12.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 127529 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.12.2013 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89422 Ф-697433 970511 Хабаров Валентин Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 514865 ТП УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 27.12.2017 250-035 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89423 Ф-698855 978247 Журавлева Светлана Викторовна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 24.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 358795 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийске 18.06.2007 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89424 Х-852131 978257 Калиниченко Анжелика Романовна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант женский 04.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 467470 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.05.2017 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89425 Ф-698161 978307 Морев Михаил Андреевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.01.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 819686 Отделом УФМС России по Приморскому краю в УГО 11.02.2011 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89426 Х-852177 978337 Свириденко Элла Анатольевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант женский 28.06.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 193938 отдел УФМС России по Приморскогму краю в Уссурийском городском округе 30.07.2014 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89427 Х-852058 978341 Сказин Сергей Валерьевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 503442 Михайловским РОВД Приморского края 25.09.2001 252-022 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89428 Х-852184 978343 Солошенко Ольга Егоровна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант женский 05.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 474081 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 21.05.2017 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89429 Ю-806115 978347 Финякин Александр Валериевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 349873 УВД г. Уссурийска 20.04.2007 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89430 Х-852152 978941 Лященко Дмитрий Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старшина мужской 23.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 584338 УВД г.Уссурийска Приморского края 14.05.2003 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89431 Ф-705647 979004 Козырева Анастасия Петровна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 02.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 977771 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 24.07.2012 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89432 Ю-806113 979006 Сулу Наталья Викторовна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 526420 отдел УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 15.11.2017 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89433 Х-852600 979096 Нижегородцев Александр Владимирович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старшина мужской 21.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 552285 УМВД РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ 02.02.2018 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89434 Х-863300 979145 Сергунцова Татьяна Геннадьевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 298466 УВД г.Уссурийска Приморского края 09.03.2007 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89435 У-606490 979221 Ивахнюк Виктория Владимировна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 16.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 936857 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.06.2002 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89436 Ф-821630 979237 Егорушков Дмитрий Викторович A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 440651 Ташлинским ОВД Оренбургской области 10.04.2003 562-038 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89437 Ф-697434 979256 Харченко Александр Владимирович A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.03.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 366931 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 13.04.2016 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89438 Ю-806309 979290 Колмыков Сергей Анатольевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 436026 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 16.12.2016 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89439 Х-816139 979736 Емельянов Евгений Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 400172 Управлением внутренних дел г. Уссурийска Приморского края 16.08.2001 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89440 Ю-514062 980012 Роппельт Игорь Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 11 955714 ОУФМС России по Новосибирской обл в Краснозерском р-не 08.08.2012 540-025 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89441 У-259063 980264 Снытко Дмитрий Владимирович A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Майор мужской 06.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 479173 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 08.09.2005 272-023 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89442 Ю-806160 981139 Пономарев Алексей Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 014007 УВД г. Уссурийска 12.01.2005 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89443 У-270752 981311 Тонких Дмитрий Алексеевич A1GO Войсковая часть 19288 Перевод Прапорщик мужской 28.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 302481 Свободненским ГОВД Амурской области 28.03.2002 282-007 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89444 Ф-698205 983075 Корсаков Олег Григорьевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 464275 Отделом Внутренних дел Вяземского района Хабаровского края 18.05.2005 272-017 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89445 У-655086 1083680 Маков Мурат Якубович A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Полковник мужской 01.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 83 03 517327 ОВД г.Прохладного Кабардино-Балкарской республики 12.09.2003 072-007 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89446 У-268542 1086859 Лекомцев Андрей Васильевич A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Майор мужской 01.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 068254 ОВД Хабаровского района Хабаровског края 02.06.2003 272-006 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89447 У-722913 1093277 Коропат Сергей Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 370266 УФМС РОССИИ  ПРИМОРСКОМУ КРАЮ Г.АРТЕМ 23.10.2007 250-012 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89448 Х-298618 1093347 Карнажицкая Светлана Юрьевна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 12.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 367115 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.04.2016 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89449 Ф-399080 1173875 Залоев Сергей Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Старшие офицеры Полковник мужской 06.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 415855 Отдел милиции № 2 УВД гор. Волгодонска Ростовской области 01.01.2011 612-016 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89450 Ю-863085 1532359 Волков Илья Павлович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 091674 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.08.2013 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89451 Ю-777874 1662780 Шульга Никита Витальевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 149839 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 07.03.2014 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89452 ВЕ-091907 1705593 Лыкасов Роман Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 11 867554 ОУФМС России по Пермскому краю в Чернушинском р-не 30.03.2012 590-057 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89453 Ю-862955 1781385 Смердина Наталья Юрьевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 16.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 921791 Хасанским РОВД поселок Барабаш 23.10.2002 253017 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89454 ВЕ-092451 1809738 Данилов Николай Юрьевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 12 320926 МО УФМС России по Удмуртской Республике в пгт. Игра 18.03.2013 180-017 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89455 Ю-824534 1865393 Бухаров Владимир Владимирович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 917404 Отделом УФМС России по Прморскому краю в Уссурийском городском округе 08.02.2012 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89456 Х-872942 1954564 Салмин Борис Борисович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 659050 Отделением УФМС по Приморскому краяю в Хорольском муниципальном районе 28.06.2010 250-053 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89457 Х-783482 1975781 Черкасов Александр Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 693353 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 08.12.2009 250-042 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89458 Ю-834479 1977414 Жариков Александр Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 099278 отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивосток 30.07.2013 250-005 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89459 Ю-834560 1982804 Гусаковский Вадим Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 29.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 955218 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.04.2012 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89460 Ю-834206 1996770 Рудьев Роман Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 289997 Ханкайским РОВД Приморского края 26.12.2006 252-032 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89461 СУ-087629 2038261 Искулов Рустам Айблайканович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 06 194999 ТПУФМС России по Курганской обл в Лебяжьевском р-не 01.10.2007 450-013 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89462 Ф-717964 2048406 Саленко Виталий Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 142419 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.12.2005 252-009 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89463 ЕХ-767199 2076556 Тулупов Александр Анатольевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 14 087675 ОУФМС России по Саратовской обл. в Озинском р-не 05.03.2015 640-029 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89464 Ю-777102 2099943 Ракочин Сергей Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 940101 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 01.03.2012 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89465 Ю-831171 2104524 Борисова Виктория Юрьевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 474357 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.06.2017 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89466 Ю-868455 2109870 Баротов Азимджон Равшанджонович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 271854 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 09.05.2015 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89467 Ю-776641 2138944 Ксёндзик Антон Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 387788 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В БУРЕЙСКОМ РАЙОНЕ 27.05.2014 280-008 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89468 Ю-797370 2146121 Асапова Ольга Петровна A1GO Войсковая часть 19288 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 12.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 886958 ОУФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинск 09.07.2015 650-002 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89469 Ц-946570 2147554 Тимофеева Наталья Михайловна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 10.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 359470 ОУФМС Росии по приморскому краю в г. Уссурийске 05.06.2007 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89470 Х-852247 2160828 Синёга Сергей Владимирович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 25.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 850650 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 31.05.2011 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89471 ЕХ-756772 2204608 Гладышев Ростислав Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 349308 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 17.02.2016 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89472 ЕХ-756773 2204609 Гладышев Ярослав Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 349326 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 17.02.2016 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89473 ЕХ-785580 2214730 Едигарев Сергей Леонидович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 13 226671 ТП УФМС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В УНИНСКОМ РАЙОНЕ 06.02.2014 430-034 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89474 ЕХ-855128 2215079 Ермаков Виктор Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 325573 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ТУЛУНЕ И ТУЛУНСКОМ Р-НЕ 16.04.2010 380-029 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89475 ЕХ-862538 2215284 Бобылев Максим Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 15 595857 Отделением УФМС России по Оренбургской обл. в Сорочинском р-не 18.12.2015 560-024 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89476 ЕХ-795591 2215689 Солдатов Геннадий Иванович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 13 897461 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. ИРКУТСКА 29.11.2013 380-005 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89477 МТ-134844 2219434 Петренко Артур Евгеньевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 783142 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.10.2010 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89478 МТ-134918 2219505 Шерстюк Валерий Игоревич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 524253 ОУФМС России по ПК в Октябрьском районе 08.10.2008 250-036 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89479 МТ-160175 2235180 Детков Алексей Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 377239 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 07.06.2016 250-034 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89480 МТ-228145 2271308 Вязинько Дмитрий Викторович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 31.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 312861 Территориальным пунктом в селе Амурзет межрайонного отделения ОФМС России по Еврейской автономной об 23.12.2015 790-012 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89481 ЕХ-865254 2298735 Гневанов Евгений Андреевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 13 754618 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АЛАПАЕВСКОМ РАЙОНЕ 19.03.2014 660-023 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89482 Х-783405 2308204 Дмитриенко Артем Витальевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 754627 ОУФМС Росси по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 03.06.2010 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89483 Ю-868842 2308417 Краюшкин Артем Николаевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 090760 ОВД Уссурийского р-на Приморского края 07.10.2002 252-031 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89484 Ю-007128 2353932 Кириенко Оксана Александровна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 532039 управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 25.10.2001 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89485 ЕХ-793112 2358893 Жанпеисов Ислямбек Хаирнасович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 09 888787 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ РАЙОНЕ 04.08.2010 550-013 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89486 ЕХ-566752 2370417 Макаренко Владимир Юрьевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 74 13 851051 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ПУНКТ В П. УРЕНГОЙ ОУФМС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЦКМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ В ПУРОВСКОМ РАЙО 11.09.2014 890-017 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89487 СУ-444605 2383060 Белоусов Денис Юрьевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 340658 ТП№2 МРО УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном 24.12.2015 250-025 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89488 ЕХ-576501 2395811 Ашурбеков Хидирнаби Фазидинович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 11 185643 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. ДАГЕСТАН В ГОР. КАСПИЙСКЕ 03.08.2012 050-008 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89489 ЕХ-576502 2395872 Ильясов Газияв Гамзатович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 11 205091 Отделом УФМС России по Респ. Дагестан в Кировском р-не гор. Махачкалы 24.07.2012 050-004 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89490 ЕХ-823676 2427678 Казаков Максим Анатольевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 10 775173 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛЬЯНОСКА 05.08.2010 730-003 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89491 ЕХ-875037 2442823 Князев Константин Иванович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 10 537523 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. КРАСНОГОРСКОЕ 25.02.2011 380-005 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89492 СУ-483334 2445015 Мун Станислав Александрович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 233445 ОУФМС России по Хабаровскому краю 10.07.2014 270-001 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89493 ЕХ-787370 2458593 Байлагасов Виталий Викторович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 12 315227 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В УСТЬ-КОКСИНСКОМ Р-НЕ 30.01.2013 040-009 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89494 ЕХ-787376 2458599 Самуратов Канат Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 09 277862 ОТДЕЛЕНИЕМ ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В КОШ-АГАЧСКОМ РАЙОНЕ 16.06.2010 040-012 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89495 ЕХ-787378 2458601 Куйруков Алака Константинович A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 13 325286 ТП ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В УЛАГАНСКОМ Р-НЕ 11.11.2013 040-010 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89496 Ю-007391 2477595 Волошин Александр Васильевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 876468 управлением внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 28.05.2002 252-015 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89497 Ю-007418 2477671 Шморгун Анастасия Николаевна A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 160283 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.03.2014 250-018 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89498 Ю-007428 2478303 Краморов Василий Юрьевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 924333 Краскинским отделением милиции Хасанского РОВД Приморского края 09.09.2004 253-016 A1GO 80 бру 5 а 5 а
89499 Ю-050007 2480236 Овчинников Андрей Сергеевич A1GO Войсковая часть 19288 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 06 435945 отделом внутренних дел Тюкавинского района Омской области 31.01.2007 552-035 A1GO 80 бру 5 а 5 а