л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
88500 ВС-370308 3165620 Сугаков Сергей Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 11 440745 Отделением УФМС России по Курганской области в Куртамышском районе 07.09.2011 450-012 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88501 МТ-183749 3177702 Юдин Павел Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 506832 Отделением УФМС России по Курганской области в Куртамышском районе 19.03.2013 450-012 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88502 МТ-107855 3185836 Иванов Николай Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 473500 ТП УФМС РОСИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В МУХОРШИБИРСКОМ РАЙОНЕ 23.08.2012 030-030 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88503 СУ-420098 3191087 Михалёва Елена Николаевна A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 560318 ТП №1 ОУФМС по Республике Бурятия в Октябрьском районе г.Улан-Удэ 17.03.2014 030-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88504 МТ-183799 3199251 Шурыгин Алексей Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 346073 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе гор. Улан-Удэ 08.04.2017 030-002 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88505 МТ-216179 3199503 Цыремпилов Тумэн Жаргалович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 625375 МП УФМС России по республике Бурятия в Курумканском районе 31.08.2015 030-025 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88506 СУ-429107 3216546 Иванов Дмитрий Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 425630 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г.Улан-удэ 02.11.2011 030-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88507 ВС-093702 3218094 Васильев Никита Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 11 960010 ТП в пос. Ибреси Международного отдела УФМС России по Чувашской Республике в гор. Канаш 11.08.2012 210-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88508 МТ-183390 3273132 Астрихинский Алексей Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 419573 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе гор. Улан-Удэ 14.10.2011 030-003 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88509 СУ-429022 3273136 Костенко Никита Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 630061 МП в пос. Никольский Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе гор. Улан-Удэ 10.07.2015 030-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88510 МТ-216499 3276978 Титов Александр Денисович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 656345 ОтделомУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 25.01.2016 030-004 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88511 МТ-107603 3276983 Зайцев Андрей Викторович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 633604 МПУФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 25.08.2015 030-020 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88512 СУ-429142 3277001 Дашинимаев Булат Баирович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 576124 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 18.07.2014 030-004 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88513 МТ-107900 3277130 Чашкова Татьяна Андреевна A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 263777 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Хоринском районе 04.06.2009 030-041 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88514 ВЕ-263877 3277151 Медведев Александр Викторович A1MA Войсковая часть 01229 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 606252 Миграционным пунктом №17 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Калининском р 07.10.2016 780-017 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88515 ВЕ-263878 3277152 Нетёсов Михаил Николаевич A1MA Войсковая часть 01229 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 648185 УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Калининском р-не г.Санкт-Петербурга 01.12.2016 780-023 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88516 СУ-429079 3277884 Харханов Артем Олегович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 624986 МП в п. Никольский отдела УФМСРоссии по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 18.06.2015 030-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88517 СУ-471967 3277892 Васильев Олег Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Перевод Рядовой мужской 13.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 345472 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Мухоршибирском  районе 28.06.2010 030-030 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88518 МТ-183146 3281705 Клемашова Рада Ивановна A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 213231 УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 18.08.2008 030-004 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88519 СУ-471847 3283422 Баженов Никита Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 723291 УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе гор. Улан-Удэ 06.06.2017 030-002 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88520 МТ-183204 3287399 Федотов Дмитрий Анатольевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 709776 ОУФМС России по республике Бурятия в Селенгинском районе, 01.03.2017 030-038 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88521 СУ-478704 3296058 Будаев Булат Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 697488 ОУФМС Росии по Респ Бурятия в Заиграевском р-не 03.11.2016 030-016 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88522 ВС-261560 3337522 Пеньков Максим Вячеславович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 26.08.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 12 492197 Территориальный пункт УФМС России по Республике Татарстан в Алексеевском районе 05.09.2013 160-035 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88523 СУ-478707 3344216 Божайкин Павел Денисович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 708349 отделом УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе гор.Улан-Удэ 21.02.2017 030-002 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88524 СУ-420110 3362898 Попов Иван Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 15 478638 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОН ГОР. НОВОСИБИРСКА 08.01.2016 540008 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88525 МТ-183230 3363027 Дядюк Андрей Васильевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 371018 Отделом Внутренних дел г. Улан-Удэ Республики Бурятяия 31.01.2003 033-020 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88526 МТ-123003 3365261 Зверьков Александр Викторович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 572254 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КУРУМКАНСКОМ РАЙОНЕ 17.07.2014 030-025 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88527 СУ-429060 3365723 Иванюк Владислав Игоревич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.02.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 442046 ТП № 1 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛАН-УДЭ 20.02.2012 030-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88528 МТ-123085 3383662 Тараканов Алексей Витальевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 546005 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КАБАНСКОМ РАЙОНЕ 25.12.2013 030-020 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88529 ВС-403631 3394394 Золотарёв Анатолий Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 25.03.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 765597 ТП УФМС России по Иркутской области в Нукутском р-не 20.04.2013 380-048 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88530 ВС-134139 3394397 Лоскутников Михаил Вячеславович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 27.04.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 15 044257 Отдел УФМС России по Иркутской области в Правобережном округе гор. Иркутска 15.09.2014 380-006 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88531 МТ-108000 3412363 Гармажапов Вячеслав Бэлигтоевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 556463 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Иволгинском р-не 04.02.2014 030-019 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88532 СУ-478954 3412364 Гильмутдинов Николай Гарафутдинович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 28.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 476832 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 06.09.2012 030-013 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88533 МТ-128683 3412366 Дармаев Алдар Вячеславович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 06.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 636141 Отдел УФМС России по Республике Бурятия в Советском районе г. Улан-Удэ 24.08.2015 030-007 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88534 Х-800858 3415388 Дианов Илья Александрович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 205848   14.11.2008 030-033 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88535 СУ-429169 3419571 Солдатов Денис Германович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 728499 МП В П. НИКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛА УФМС РОСИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 26.07.2017 030-005 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88536 МТ-123340 3419593 Жамбалтаров Шадап Жамбалович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 667492 ТП В УФМС ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В БИЧУРСКОМ РАЙОНЕ 13.04.2016 030-012 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88537 Х-882137 3422928 Пашинский Михаил Андреевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 360487 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОНЕ 08.11.2010 030-013 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88538 СУ-420117 3423933 Загдаев Алдар Батоевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 079076 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КИЖИНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 13.04.2007 032-012 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88539 МТ-107598 3426637 Ружанский Юрий Викторович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 582959 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЕРАВНИНСКОМ РАЙОНЕ 26.08.2014 030-015 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88540 Ю-051275 3427526 Бондаренко Алексей Михайлович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 349029 ТП №2 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. УЛАН-УДЭ 27.08.2010 030-006 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88541 МТ-426467 3430726 Мерзликин Алексей Сергеевич A1MA Войсковая часть 01229 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 26.02.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 17 102299 УМВД России по Липецкой области 14.03.2018 480-018 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88542 МТ-426939 3430727 Самаганов Амгалан Батомункуевич A1MA Войсковая часть 01229 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 17 012838 отделением №3 (обслуживает Железнодорожный район г. Рязани) отдела России по Рязанской области в г. 18.05.2017 620-033 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88543 МТ-426530 3430729 Умаев Аббас Джалавдинович A1MA Войсковая часть 01229 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 96 16 662628 отделением УФМС России по Чеченской Республике в Гудермесском районе 04.08.2016 200-015 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88544 Ю-480588 3431206 Ломаковский Иван Борисович A1MA Войсковая часть 01229 Перевод Рядовой мужской 04.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 462516 ТП № 2 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 11.07.2012 030-006 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88545 СУ-429172 3437345 Кривошеев Степан Артемьевич A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 115690 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КИЖИНГИНСКОМ РАЙОНЕ 27.06.2017 030-024 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88546 СУ-478687 3446543 Карбаинов Максим Владимирович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 356495 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском р-не 02.09.2010 030-024 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88547 СУ-478958 3446550 Москвитин Михаил Николаевич A1MA Войсковая часть 01229 Перевод Рядовой мужской 03.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 689211 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском р-не 29.08.2016 030-013 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88548 СУ-429154 3464924 Бибиков Виктор Викторович A1MA Войсковая часть 01229 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 321378 ТП №2 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не
г.Улан-Удэ
02.06.2010 030-006 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88549   1194713 Воронюк Оксана Викторовна A1MA г. Радвилишкис Литовской ССР 81 05 002804 81 05 жен. 02.12.1982 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ 21.04.2005 03.08.2005         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88550   1194930 Корабельников Дмитрий Анатольевич A1MA с. Аксуат Целинного района Северо-Казахстанской области 52 03 432343 52 03 муж. 02.12.1981 Саргатским РОВД Омской области 06.10.2005 25.11.2005         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88551   1195030 Постников Василий Васильевич A1MA с. Старая Курба Заиграевского района Бурятской АССР 81 04 926270 81 04 муж. 16.01.1982 ОВД Заиграевского района Республики Бурятия 12.05.2005 25.11.2005         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88552   1195049 Руписов Роман Викторович A1MA с. Новопавловка Петровск-Забайкальского района Читинской области 76 00 639424 76 00 муж. 10.01.1982 ОВД Центрального района г. Читы 22.11.2005 02.12.2005         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88553   1195064 Сандыкдоржиев Дашибал Цыректаевич A1MA с. Закульта Хилокского района Читинской области 76 00 348186 76 00 муж. 15.11.1973 ОВД Хилокского района Читинской области 22.11.2005 02.12.2005         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88554   1194948 Красильников Сергей Игоревич A1MA г. Чита 76 00 307648 76 00 муж. 03.05.1981 ОПВС УВД Читинской области 09.09.2005 02.12.2005         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88555   828370 Мурзин Сергей Сергеевич A1MA г.Улан-Удэ 81 03 813072 81 03 муж. 21.08.1982 Октябрьским РОВД г. Улан-Удэ Республики Бурятия 12.11.2005 08.02.2006         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88556   1194944 Костромин Николай Сергеевич A1MA с. Долгокыча, Оловяннинского района, Читинской области 76 03 785799 76 03 муж. 19.06.1981 Золотореченским ОМ Оловяннинского ОВД Читинской области 30.01.2006 28.08.2006         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88557   1195027 Песняев Владимир Владимирович A1MA г. Самара 12 05 978219 12 05 муж. 21.05.1984 ОВД Ахтубинского района Астраханской области 27.09.2006 19.10.2006         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88558   967567 Просекин Вадим Петрович A1MA п. Майский, Курумканского района, республики Бурятия 81 03 714590 81 03 муж. 25.09.1980 ОВД Курумканского района республики Бурятия 11.10.2006 03.05.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88559   1195118 Чирков Алексей Иванович A1MA с. Чингильтуй Калганского р-на Читинской обл. 76 03 932095 76 03 муж. 14.11.1982 ОВД Калганского р-на Читинской обл. 10.07.2007 25.09.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88560   1194830 Дзюмага Ярослав Васильевич A1MA гор. Житомир-11 Украинской ССР 60 04 011190 60 04 муж. 13.08.1984 ПВС УВД г. Новочеркасска Ростовской обл. 15.08.2007 20.10.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88561   828080 Сахаров Александр Николаевич A1MA с. Турунтаево Прибайкальского р-на Республики Бурятия 81 05 042826 81 05 муж. 24.10.1985 Отделом внутренних дел Прибайкальского района Республики Бурятия 07.08.2007 20.10.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88562   871901 Анучин Антон Сергеевич A1MA ГОР. УЛАН-УДЭ 81 04 878499 81 04 муж. 26.01.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 06.08.2007 25.10.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88563   2135054 Игумнов Денис Станиславович A1MA город Кяхта Республики Бурятия 81 01 151929 81 01 муж. 01.12.1976 Отделом внутренних дел Кяхтинского района Республики Бурятия 31.10.2007 26.12.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88564   2818854 Белов Роман Анатольевич A1MA П. ЗАИГРАЕВО ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР 81 03 724338 81 03 муж. 07.03.1979 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 12.10.2007 26.12.2007         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88565   862762 Федотов Дмитрий Владимирович A1MA ГОР. КАЛТАН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 05 976174 32 05 муж. 29.12.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ОСИННИКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 01.06.2007 13.02.2008         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88566   2319711 Братцев Алексей Валерьевич A1MA ГОРОД УЛАН-УДЭ 81 03 803402 81 03 муж. 14.12.1983 ЗАГОРСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ 06.12.2007 13.02.2008         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88567   1212271 Аюрова Чимита Даши-Цыреновна A1MA КУРУМКАНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 25 05 470670 25 05 жен. 31.01.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА НИЖНЕУДИНСКА И НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 24.12.2007 18.03.2008         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88568   2346760 Лоскутов Роман Юрьевич A1MA пос.Онохой Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 05 058480 81 05 муж. 11.11.1983 Онохойским отделением милиции ОВД Заиграевского района республики Бурятия 29.08.2007 14.04.2008         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88569   1195102 Токарев Андрей Владимирович A1MA г. Улан-Удэ 81 01 217606 81 01 муж. 23.06.1980 ЗАГОРСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА города УЛАН-УДЭ 11.10.2007 25.04.2008         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88570   1094787 Калашников Вячеслав Вячеславович A1MA село Урелики Провиденского района Магаданской области 63 04 608566 63 04 муж. 15.06.1984 отделом внутренних дел гор. Вольска и Вольского района Саратовской области 24.08.2009 16.12.2009         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88571   1167911 Крамин Денис Александрович A1MA ГОР. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 07 06 933028 07 06 муж. 25.08.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ИПАТОВСКОМ РАЙОНЕ 14.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88572   970193 Грицай Максим Николаевич A1MA СТ. СОЛДАТСКАЯ ПРОХЛАДНЕНСКОГО Р-НА КБАССР 83 07 839531 83 07 муж. 30.04.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ПРОХЛАДНЕНСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88573   1195050 Рыжкин Артем Викторович A1MA ПОС. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ НАЗАРОВСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 08 552299 04 08 муж. 03.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В ГОР. НАЗАРОВО И НАЗАРОВСКОМ Р-НЕ 14.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88574   1194925 Калиниченко Иван Геннадьевич A1MA ГОР. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 60 06 839483 60 06 муж. 06.12.1986 ВТОРЫМ ОТДЕЛОМ МИЛИЦИИ УВД ГОРОДА ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88575   1195006 Надькин Денис Владимирович A1MA ГОР. ДРЕЗДЕН ГЕРМАНИЯ 60 07 965908 60 07 муж. 03.05.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ 20.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88576   1195082 Соленый Алексей Александрович A1MA ГОР. ГУКОВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 60 07 997271 60 07 муж. 22.03.1987 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ГУКОВО 20.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88577   1194821 Давидян Андрей Геннадьевич A1MA ГОРОД КЫЗЫЛ ТУВИНСКОЙ АССР 81 11 402661 81 11 муж. 23.04.1987 ТП №1 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 14.06.2009 27.01.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88578   1838266 Евтушенко Константин Павлович A1MA ГОР. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 05 769448 60 05 муж. 06.02.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АЗОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20.06.2009 08.02.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88579   795822 Сторожев Владимир Николаевич A1MA ГОРОД ВОЛЬСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 63 07 036129 63 07 муж. 08.06.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. ВОЛЬСКЕ 05.06.2010 01.09.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88580   819619 Кулажский Алексей Игоревич A1MA гор.Нижнеудинск Иркутской обл. 81 08 213001 81 08 муж. 11.01.1988 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор.Улан-Удэ 11.06.2010 17.09.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88581   1195047 Рощупкин Игорь Николаевич A1MA гор. Кемерово 32 07 446608 32 07 муж. 04.12.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ №1 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ГОР. КЕМЕРОВА 19.06.2010 15.11.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88582   1194654 Бутыков Юрий Александрович A1MA гор. Кропоткин Краснодарского края 50 07 228805 50 07 муж. 15.08.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 15.11.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88583   1194962 Кулагин Алексей Евгеньевич A1MA с. Старое Погорелово Вешкаймского р-на Ульяновской обл. 73 07 577048 73 07 муж. 26.11.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВЕШКАЙМСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 15.11.2010         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88584   918425 Норполов Зоригто Нимацыренович A1MA С. ЦАГАН-ЧЕЛУТАЙ МОГОЙТУЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 03 881055 76 03 муж. 04.02.1981 ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ЧИТЫ 03.10.2008 03.03.2011         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88585   817875 Банзаргашиева Елена Игоревна A1MA ПОС. ЗАИГРАЕВО ЗАИГРАЕВСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 08 230283 81 08 жен. 18.05.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЗАИГРАЕВСКОМ РАЙОНЕ 01.06.2009 03.03.2011         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88586   1195109 Фоменко Константин Петрович A1MA ГОР. СЛАВГОРОД АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 09 399635 01 09 муж. 13.11.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПО Г. СЛАВГОРОДУ И СЛАВГОРОДСКОМУ РАЙОНУ 18.06.2011 12.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88587   1194769 Горбунов Максим Владимирович A1MA ПОС. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 09 220243 25 09 муж. 27.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ  В ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОМ Р-НЕ 18.06.2011 11.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88588   1195002 Монахов Александр Александрович A1MA ГОР. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 32 08 672565 32 08 муж. 01.03.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КЕМЕРОВО 18.06.2011 12.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88589   1195139 Ясь Максим Васильевич A1MA ГОР. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛ. РЕСП. КАЗАХСТАН 56 09 888664 56 09 муж. 02.10.1989 ОФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КУЗНЕЦКЕ 18.06.2011 12.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88590   1194988 Мельников Виктор Мухамедович A1MA РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. КОРАБЛИНСКИЙ Р-Н С. ПЕХЛЕЦ 61 09 577488 61 09 муж. 27.06.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В КОРАБЛИНСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88591   1195044 Редькин Илья Сергеевич A1MA ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 08 627778 73 08 муж. 03.08.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАСВИЯЖСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛЬЯНОВСКА 18.06.2011 12.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88592   1194968 Линкевич Валерий Михайлович A1MA ГОРОД АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 95 09 706495 95 09 муж. 22.06.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ 18.06.2011 11.01.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88593   1623705 Пленсковский Руслан Евгеньевич A1MA пос.Онохой Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 08 266540 81 08 муж. 02.05.1989 ТП в пос.Онохой отделения УФМС России по респ.Бурятия в Заиграевском р-не 23.06.2012 16.08.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88594   828333 Макарова Наталья Юрьевна A1MA ГОР. УЛАН-УДЭ 81 08 224986 81 08 жен. 19.07.1984 ТП № 1 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 29.12.2011 12.10.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88595   839178 Вашкевич Михаил Викторович A1MA п. Онохой Заиграевского р-на Республики Бурятия 81 01 127413 81 01 муж. 18.05.1981 Онохойским отделением милиции Заиграевского ОВД Республики Бурятия 29.09.2011 11.10.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88596   1628837 Файзуллин Расул Ильдусович A1MA ГОР. УФА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 10 124571 80 10 муж. 26.12.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УФЫ 23.06.2012 13.11.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88597   1628859 Соседов Александр Андреевич A1MA ГОР.УЛАН-УДЭ 81 09 311033 81 09 муж. 01.10.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР.УЛАН-УДЭ 23.06.2012 12.11.2012         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88598   1194889 Зайцева Елена Михайловна A1MA ГОР. УЛАН-УДЭ 76 05 170368 76 05 жен. 28.11.1980 КАДАЛИНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ЧЕРНОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 14.02.2012 21.03.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88599   1194672 Бэдэрэу Тит Андреевич A1MA С. УСТЬ-КЯХТА КЯХТИНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 05 049449 81 05 муж. 03.12.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 18.01.2011 01.02.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88600   1195021 Новокрещенных Дмитрий Иванович A1MA село Елань Бичурского района Бурятской АССР 81 02 461402 81 02 муж. 23.11.1980 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 29.04.2013 30.07.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88601   1194947 Красикова Людмила Николаевна A1MA гор.Улан-Удэ 81 02 776642 81 02 жен. 30.04.1982 ОКТЯБРЬСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ГОРОДА УЛАН-УДЭ 11.02.2013 30.07.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88602   1195009 Николаев Михаил Григорьевич A1MA гор.Улан-Удэ 81 04 935371 81 04 муж. 14.05.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 10.04.2013 30.07.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88603   1194513 Александров Михаил Сергеевич A1MA гор.Улан-Удэ 81 08 271007 81 08 муж. 04.01.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР.УЛАН-УДЭ 08.02.2013 30.07.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88604   1195089 Стрекаловский Сергей Александрович A1MA город Улан-Удэ 81 02 496769 81 02 муж. 11.12.1973 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 26.06.2013 06.09.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88605   1437603 Тарбаев Митып Миндарьяевич A1MA С.ТОХОРЮКТА ХОРИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 04 982878 81 04 муж. 21.01.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХОРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 19.06.2013 06.09.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88606   1194824 Дашеев Баир Юрьевич A1MA с.Сосново-Озерское Еравнинского района Республики Бурятия 81 06 117139 81 06 муж. 24.04.1980 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛАН-УДЭ 18.02.2010 06.09.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88607   1195108 Финк Станислав Владимирович A1MA с. Кулан Тюлькубасского р-на Чимкентской обл. 32 05 996171 32 05 муж. 01.01.1986 отделом внутренних дел Тисульского района Кемеровской области 22.02.2013 29.10.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88608   1944441 Хижняков Егор Евгеньевич A1MA ГОР. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСП 94 10 097348 94 10 муж. 26.01.1990 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР.ИЖЕВСКА 23.06.2013 25.11.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88609   868297 Литавин Павел Павлович A1MA ГОР.ЧИТА 22 08 249198 22 08 муж. 02.09.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. В ГОР.АРЗАМАС 10.07.2013 05.12.2013         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88610   1195135 Шорохова Вера Ивановна A1MA с.Савва-Борзя Приаргунского района Читинской области 76 00 212434 76 00 жен. 22.12.1971 ОВД Оловяннинского района Читинской области 06.11.2013 19.02.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88611   1968140 Ситников Федор Витальевич A1MA ДЕР.НОВОПАВЛОВСК МАРИ-ТУРЕКСКОГО Р-НА МАРИЙСКОЙ АССР 81 10 338948 81 10 муж. 08.06.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ПРИБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 09.10.2013 19.02.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88612   849933 Дробко Анастасия Владимировна A1MA ГОР.КЯХТА БУРЯТСКОЙ АССР 81 06 130796 81 06 жен. 19.07.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 16.01.2014 07.05.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88613   1195086 Стеблев Александр Александрович A1MA С. АЙША ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО Р-НА ТАТАРСКОЙ АССР 81 08 198199 81 08 муж. 25.11.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 03.03.2014 05.08.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88614   1888635 Батуев Буда Валерьевич A1MA С. НИЖНИЙ БУРГАЛТАЙ ДЖИДИНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 08 240553 81 08 муж. 02.08.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ДЖИДИНСКОМ РАЙОНЕ  27.01.2014 03.09.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88615   844368 Тугульдуров Содном Геннадьевич A1MA С. МУРОЧИ КЯХТИНСКОГО Р-НА РЕСП. БУРЯТИЯ 81 08 258127 81 08 муж. 25.05.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 03.03.2014 05.08.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88616   1587967 Хлебников Владимир Олегович A1MA ГОР. УЛАН-УДЭ 81 14 570361 81 14 муж. 14.07.1990 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 22.01.2014 05.08.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88617   2308426 Никонова Марина Владимировна A1MA С. ЗАВЕТНОЕ КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 40 13 871061 40 13 жен. 15.04.1992 ТП №17 ОУФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21.06.2014 04.09.2014         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88618   1194827 Денисов Сергей Владимирович A1MA пос.Ильинка Прибайкальского р-на Республики Бурятия 81 04 977481 81 04 муж. 10.04.1985 Ильинским отделением милиции ОВД Прибайкальского района Республики Бурятия 09.12.2014 19.02.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88619   1587970 Шильников Алексей Алексеевич A1MA с. Хоринск Хоринского р-на Респ. Бурятия 81 02 467709 81 02 муж. 20.06.1980 Хоринским РОВД Республики Бурятия 05.03.2015 13.04.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88620   1785401 Афанасьева Светлана Алексеевна A1MA гор.Хмельницкий Хмельницкой обл. 32 09 710344 32 09 жен. 13.01.1987 Отделением УФМС России по Кемеровской области в гор.Тайга 20.01.2016 11.04.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88621   1194731 Гаврилов Антон Федорович A1MA гор.Улан-Удэ 81 10 377682 81 10 муж. 21.06.1990 ТП №1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор.Улан-Удэ 24.06.2015 11.04.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88622   2319811 Василенко Евгений Сергеевич A1MA гор.Алма-Ата Казахской ССР 98 07 066298 98 07 муж. 27.08.1986 Отделом УФМС России по Республике Саха (Якутия) в городе Нерюнгри 03.09.2015 11.04.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88623   2806870 Телешев Алексей Викторович A1MA город Благовещенск Амурской области 81 03 692759 81 03 муж. 02.03.1982 Кабанским РОВД Республики Бурятия 15.03.2016 02.06.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88624   1194642 Борокшонова Цыдыгма Цымжитовна A1MA с.Улан-Цацык Оловяннинского района Читинской области 81 14 601726 81 14 жен. 20.11.1969 ТП №1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г.Улан-Удэ 06.04.2010 30.08.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88625   1900900 Гаджиалиев Тагир Раминович A1MA с.Мугарты Дербентского р-на Республики Дагестан 82 09 802544 82 09 муж. 31.03.1990 ТП УФМС России по Республике Дагестан в пос.Белиджи 23.06.2013 29.08.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88626   1194646 Буренок Надежда Александровна A1MA с.Покровка Новосергиевского района Оренбургской области 53 04 083350 53 04 жен. 04.01.1985 Новосергиевским РОВД Оренбургской области 01.12.2009 29.08.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88627   1194862 Жарников Сергей Петрович A1MA город Улан-Удэ 81 02 345318 81 02 муж. 01.08.1979 ЗАГОРСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ 26.09.2014 09.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88628   2648664 Мирошниченко Алексей Владимирович A1MA ГОР. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 142103 76 05 муж. 08.07.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХИЛОКСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 24.07.2015 20.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88629   820483 Маханько Анастасия Николаевна A1MA город Улан-Удэ 81 02 432734 81 02 жен. 17.01.1982 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Улан-Удэ 27.08.2014 21.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88630   1094601 Боженко Оксана Александровна A1MA ГОР. НИЖНЕУДИНСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 08 15 326492 08 15 жен. 28.09.1970 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ И КРАСНОФЛОТСКОМ РАЙОНАХ Г. ХАБАРОВСКА 27.06.2016 23.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88631   1194680 Вдовин Виталий Юрьевич A1MA г.Петровск-Забайкальский Читинской области 81 01 188290 81 01 муж. 01.10.1977 Отделом внутренних дел Советского района города Улан-Удэ 01.08.2013 26.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88632   1786857 Красиков Юрий Александрович A1MA с.Бичура Бичурского р-на Республики Бурятия 81 05 002514 81 05 муж. 10.06.1983 Отделом внутренних дел Октябрьского района г.Улан-Удэ Республики Бурятия 09.06.2016 26.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88633   1195158 Мальцев Борис Викторович A1MA с.Подлопатки Мухоршибирского р-на Бурятской АССР 81 09 328767 81 09 муж. 17.01.1990 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Мухоршибирском районе 20.01.2015 26.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88634   1195063 Самбуев Семен Олегович A1MA пос.Баянгол Закаменского р-на Бурятской АССР 81 10 361402 81 10 муж. 15.09.1990 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Закаменском районе 10.12.2014 26.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88635   674228 Бусовиков Александр Сергеевич A1MA с.Кика Прибайкальского р-на Бурятской ССР 81 11 432305 81 11 муж. 24.11.1991 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Прибайкальском районе 10.02.2015 23.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88636   1830773 Прусаков Григорий Евгеньевич A1MA гор.Улан-Удэ 81 11 461534 81 11 муж. 26.02.1985 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор.Улан-Удэ 31.05.2016 26.09.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88637   2176396 Кравков Николай Владимирович A1MA С. БОЛЬШОЙ ЛУГ КЯХТИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 04 924870 81 04 муж. 05.02.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 07.10.2014 20.12.2016         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88638   1968072 Будаев Будажаб Надмит-Цыренович A1MA С. АРГАДА КУРУМКАНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 06 144068 81 06 муж. 02.05.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КУРУМКАНСКОМ РАЙОНЕ 04.10.2016 27.01.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88639   1814104 Балдан Сайын-Белек Байлакович A1MA С. БЕЛДИР-АРЫГ ТЕС-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 81 16 675992 81 16 муж. 02.05.1995 МП В П. НИКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. УЛАН-УДЭ 02.11.2016 27.01.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88640   1587943 Галин Алексей Иванович A1MA г.Шелехов Иркутской области 81 01 228104 81 01 муж. 24.10.1978 Отделом внутренних дел Баргузинского района республики Бурятия 14.12.2016 05.05.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88641   2135285 Яниус Сергей Валерьевич A1MA с.Хоринск Хоринского района респ.Бурятия 81 03 862915 81 03 муж. 07.03.1984 Хоринским РОВД республики Бурятия 28.12.2016 05.05.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88642   1967502 Шарипов Максим Сергеевич A1MA гор.Улан-Удэ 81 04 993314 81 04 муж. 03.08.1984 Отделом внутренних дел Октябрьского района г.Улан-Удэ республики Бурятия 27.12.2016 05.05.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88643   2061271 Смолин Артемий Владимирович A1MA ГОР. УЛАН-УДЭ 81 08 202013 81 08 муж. 03.07.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 01.11.2016 17.05.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88644   2159806 Мельчуков Анатолий Анатольевич A1MA гор.Улан-Удэ 81 06 070537 81 06 муж. 20.04.1986 Загорским отделением милиции ОВД Железнодорожного района г.Улан-Удэ республики Бурятия 27.11.2009 23.05.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88645   2144386 Тыкшеев Валентин Анатольевич A1MA пос.Кичера Северо-Байкальского р-на республики Бурятия 81 06 070659 81 06 муж. 07.11.1986 Отделом внутренних дел Иволгинского района республики Бурятия 26.02.2017 25.05.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88646   2200125 Калашникова Елена Николаевна A1MA гор.Хабаровск 08 08 788040 08 08 жен. 30.06.1981 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском р-не гор.Хабаровска 16.05.2017 27.07.2017         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88647   2310497 Жамсаранов Гарма Дугарцыренович A1MA с. Усть-Обор Петровск-Забайкальского р-на Читинской обл. 76 05 103712 76 05 муж. 06.01.1985 Отделом внутренних дел Петровск-Забайкальского района Читинской области 17.10.2017 11.04.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88648   2312290 Соколов Иван Владимирович A1MA с. Нижний Торей Джидинского р-на Бурятской АССР 81 08 250676 81 08 муж. 16.03.1989 ТП УФМС России по республике Бурятия в Джидинском районе 12.10.2017 17.04.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88649   2319812 Сайбаталов Станислав Викторович A1MA пос. Заиграево Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 10 340515 81 10 муж. 30.12.1989 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Заиграевском районе 27.09.2017 17.04.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88650   2346756 Титова Наталия Александровна A1MA гор. Улан-Удэ 81 10 391178 81 10 жен. 27.05.1986 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 09.11.2017 17.04.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88651   2312272 Эрдыниев Александр Дашиевич A1MA с. Баянгол Баргузинского р-на Бурятской АССР 81 11 400291 81 11 муж. 18.04.1982 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 23.10.2017 17.04.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88652   1898224 Овдин Роман Станиславович A1MA гор. Улан-Удэ 81 12 468081 81 12 муж. 28.06.1992 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 11.10.2017 17.04.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88653   1623601 Жигжитов Алексей Даширабданович A1MA с. Аргада Курумканского р-на Бурятской АССР 81 10 337049 81 10 муж. 15.04.1990 ТП №1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском  р-не гор. Улан-Удэ 10.08.2017 08.05.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88654   1913403 Шайдуров Александр Олегович A1MA пос. Потанино Бичурского района Республики Бурятия 81 14 572793 81 14 муж. 10.01.1994 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Бичурском р-не 06.12.2017 08.05.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88655   1982671 Тугутуров Алексей Ламажапович A1MA с. Баянгол Баргузинского р-на Республики Бурятия 25 12 778958 25 12 муж. 20.10.1992 Отделом УФМС России по Иркутской области в Октябрьском р-не гор. Иркутска 06.12.2017 01.06.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88656   2319793 Лыгденов Баясхалан Владимирович A1MA пос. Баянгол Закаменского р-на Республики Бурятия 81 07 182455 81 07 муж. 01.11.1985 ТП в пос. Заречный ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе гор. Улан-Удэ 07.02.2018 01.06.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88657   2346753 Дареев Виталий Валерьевич A1MA пос. Таксимо Баунтовского р-на Республики Бурятия 81 08 282918 81 08 муж. 25.06.1989 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 15.02.2018 31.05.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88658   1354440 Бастуев Солбон Дондокович A1MA с.Кижинга Кижингинского р-на Республики Бурятия 81 11 402089 81 11 муж. 21.05.1991 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском районе 07.08.2017 31.05.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88659   2658249 Сатаев Алексей Иванович A1MA с.Уро Баргузинского р-на Республики Бурятия 81 12 507155 81 12 муж. 12.05.1993 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Баргузинском районе 02.02.2018 31.05.2018         A1MA 75 бру 36 а 36 а
88660   966944 Самарский Евгений Владимирович A1MA с. Курджиново Урупского района Ставропольского края 81 16 706241 81 16 муж. 25.10.1983 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 08.06.2012 23.01.2015     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88661   2141864 Барсуков Максим Владимирович A1MA ГОР. ГОРНО-АЛТАЙСК 81 04 955290 81 04 муж. 26.07.1983 ОКТЯБРЬСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ    19.11.2013 14.04.2016     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88662   2310114 Сыренов Климентий Филиппович A1MA ПОС. УСТЬ-БУЛАГАТСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 09 189344 25 09 муж. 15.01.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОМ Р-НЕ 25.07.2014 13.04.2016     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88663   844136 Налимов Николай Владимирович A1MA гор.Шилка Читинской области 81 14 565823 81 14 муж. 22.10.1984 ТП №1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г.Улан-Удэ 18.07.2012 29.04.2016     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88664   2319714 Воронов Илья Николаевич A1MA ГОР. УЛАН-УДЭ 81 06 098450 81 06 муж. 08.07.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 22.08.2014 22.09.2016     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88665   1928874 Конашенков Николай Владимирович A1MA ПОС. СТОДОЛИЩЕ ПОЧИНКОВСКОГО Р-НА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. 66 06 278657 66 06 муж. 14.09.1982 МО УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ПОЧИНОК 19.04.2013 23.09.2016     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88666   2369242 Ганичева ЛАРИСА Николаевна A1MA город Улан-Удэ 81 16 691267 81 16 жен. 16.05.1981 МП В П.НИКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г.УЛАН-УДЭ 30.10.2014 23.09.2016     0   A1MA 75 бру 36 а 36 а
88667   2527318 Мартынов Александр Александрович A1MA г.Бельцы Молдавской ССР 81 02 512182 81 02 муж. 28.01.1983 512182 30.07.2003 ОВД г.Улан-Удэ-35 Республики Бурятия 05.09.2005 01.02.2006 24.08.2015 17.06.2010 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88668   966944 Самарский Евгений Владимирович A1MA С. КУРДЖИНОВО УРУПСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 84 03 158200 84 03 муж. 25.10.1983 158200 12.04.2004 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРНО-АЛТАЙСКА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ 03.03.2008 22.05.2008 02.12.2011 01.11.2011 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88669   966993 Бородастов Денис Васильевич A1MA СУХУМСКИЙ Р-Н АБХАЗСКАЯ АССР ГРУЗИЯ 52 04 912575 52 04 муж. 05.01.1983 912575 07.02.2004 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 05.03.2008 23.06.2008 01.07.2015 21.04.2014 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88670   825375 Аханаев Баир Гармаевич A1MA С. КУРУМКАН КУРУМКАНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 04 992762 81 04 муж. 25.10.1984 992762 20.07.2005 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 12.09.2007 11.06.2008 05.03.2015 30.10.2012 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88671   844136 Налимов Николай Владимирович A1MA г. Шилка Читинской области 76 05 037520 76 05 муж. 22.10.1984 037520 26.11.2004 ОВД Шилкинского района Читинской области 09.07.2011 02.11.2011 11.01.2013 31.10.2011 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88672   1098361 Власов Виталий Андреевич A1MA С. НОВОСЕЛЕНГИНСК СЕЛЕНГИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 08 233751 81 08 муж. 03.09.1988 233751 13.10.2008 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ 10.04.2015 28.05.2015 05.03.2018 22.12.2017 A1MA 75 бру 36 а 36 а
88673 Х-316143 809958 Акулов Сергей Степанович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 12.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 137877 ОВД г. КОРСАКОВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 26.12.2001 652-005 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88674 Х-214446 809961 Козырев Денис Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 09.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 03 190397 НОВОЛАДОЖСКИМ ОМ ВОЛХОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 01.09.2003 473-003 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88675 Ф-519946 810052 Смолькин Дмитрий Николаевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Старшие офицеры Майор мужской 03.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 914826 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе. 19.06.2010 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88676 Э-322110 810055 Магомедов Загир Гаджиевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 01.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 09 732331 ОУФМС России Республики Дагестан Кайтакского района. 18.11.2009 050-026 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88677 Ф-992838 810056 Ласавицкас Александр Чеславасович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Перевод Мичман мужской 17.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 452555 ОВД г. Корсакова Сахалинской области. 06.09.2003 652-005 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88678 Э-216121 810057 Суворов Александр Петрович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 02.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 10 558879 ОУФМС Росисси Краснодарского края, Северского района 09.08.2010 232-003 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88679 Х-694169 810058 Борисов Роман Александрович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 13.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 679154 РОВД Михайловского Приморского края 01.09.2002 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88680 Х-317072 810062 Мамаевский Владимир Васильевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 31.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 317003 ОВД г. Корсакова Сахалинской области. 06.11.2002 652-005 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88681 Х-023532 810064 Выклина Елена Николаевна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 27.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 740008 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе. 13.04.2010 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88682 Х-023542 810066 Шурупов Максим Анатольевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Главный старшина мужской 21.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 766286 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе. 18.02.2011 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88683 Х-023503 810067 Бударин Вадим Олегович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 21.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 08 251915 ОУФМС России по Нижегородской области в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода. 19.09.2008 520-001 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88684 Х-856714 810071 Бороденко Лидия Николаевна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 902129 Отделение УФМС России по  Сахалинской области в Корсаковском районе 16.02.2016 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88685 У-867295 810138 Фесенко Алексей Валерьевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 890027 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 06.12.2015 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88686 Ф-537740 814091 Гостищев Артем Александрович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 744382 ОУФМС по Сахалинской обл. в Корсаковском районе 26.06.2010 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88687 Ф-992843 833668 Марчик Иван Иванович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 01.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 06 451445 ОВД Павлоградского района Омской области 25.12.2008 552-027 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88688 Э-216117 833682 Бабиченко Николай Андреевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 21.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 10 480624 Отделением УФМС России по Краснодарскому краю в Павловском районе 25.09.2010 230-047 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88689 Х-009332 833684 Ершик Николай Витальевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Сержант мужской 29.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 404909 Тернейским РОВД Приморского края 02.04.2002 250-046 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88690 Ф-897268 833708 Докучаев Станислав Павлович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 24.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 813843 ОВД Ленинского округа гор.Комсомольска - на - Амуре Хабаровского края 21.03.2003 272-009 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88691 Х-023514 833710 Кошелев Денис Александрович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 01.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 580607 ОВД г.Советская Гавань 30.04.2002 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88692 Х-316255 833712 Кузнецов Евгений Викторович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 04.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 988516 ОВД гор.Советская Гавань Хабаровского края 06.06.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88693 Х-023523 833720 Носова Анжела Александровна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 27.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 367346 ОВД г.Советская Гавань 30.11.2001 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88694 Ф-992837 833759 Курочкин Дмитрий Викторович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 08.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 962394 ОВД г.Советская Гавань Хабаровский край 29.04.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88695 Х-023534 833775 Староконь Геннадий Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Главный корабельный старшина мужской 09.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 875403 ОВД г.Советская Гавань 23.01.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88696 Х-316204 833798 Дрыга Эдуард Иванович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Мичман мужской 26.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 257630 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРВСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКО ГАВАНСКОМ Р-НЕ 18.11.2014 270-022 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88697 Ф-992820 833812 Ивлев Александр Эдуардович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Мичман мужской 15.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 685305 ОВД  г.Советская Гавань  Хабаровского края 31.07.2002 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88698 Х-023399 833817 Шухрова Лариса Евгеньевна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 09.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 285965 ОУФМС по Хабаровскому краю в Советско-Гаванском районе 26.03.2015 270-022 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88699 Ф-992813 847724 Доценко Вадим Александрович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 30.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 962974 ОВД г.Советская Гавань 30.04.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88700 Ф-992882 847730 Чмутин Алексей Вилиорович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Мичман мужской 25.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 421609 Хабаровским РОВД в Железнодорожном районе 31.12.2010 270-005 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88701 Х-316350 849029 Степин Александр Михайлович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 25.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 318787 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ 10.09.2015 270-022 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88702 Х-023543 849156 Эсальник Юрий Юрьевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 262039 ОВД г.Советская Гавань Хабаровского края 03.08.2001 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88703 Х-023480 849236 Ганич Виктор Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 16.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 272542 ОВД г.Советская Гавань Хабаровского края 30.12.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88704 Ф-900030 849921 Слепнёв Алексей Игоревич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 12.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 959133 УФМС по Хабаровскому краю 20.11.2010 270-022 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88705 Х-023540 850067 Шеламков Андрей Федорович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Главный старшина мужской 26.09.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 099872 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Советско-Гаванском р-не 12.10.2012 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88706 Х-023258 851632 Мынкова Юлия Анатольевна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 16.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 581226 ОВД г.Советская Гавань 22.05.2002 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88707 Х-023527 851637 Прокопьев Андрей Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 24.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 028388 Отделением УФМС России по Иркутской области в гор.Тулуне и Тулунском районе 08.07.2008 380-029 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88708 Х-023257 851702 Сапежко Оксана Александровна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 02.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 221716 ОВД г.Советская Гавань 11.12.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88709 Х-023262 851710 Попова Наталья Вячеславовна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 17.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 874921 ОВД г.Советская Гавань 30.12.2002 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88710 Х-023285 851840 Кобко Елена Александровна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи женский 09.12.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 076925 ОФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ВАНИНСКОМ РАЙОНЕ 10.01.2013 270-013 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88711 Х-009333 851854 Алатарцев Игорь Валерьевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 18.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 406050 Тернейским РОВД Приморского края 14.06.2002 250-046 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88712 Х-316146 854881 Аниськов Александр Анатольевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 27.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 485752 ОВД г. Советская Гавань 29.08.2006 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88713 Ф-992965 854932 Каракай Ирина Шамильевна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Мичман женский 26.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 244117 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Советско-Гаванском р-не 26.08.2014 270-022 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88714 Х-316184 854951 Гацко Михаил Иванович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Мичман мужской 19.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 067556 ОВД  г.Советская Гавань Хабаровского края 24.07.2003 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88715 Х-023414 855015 Орлов Андрей Анатольевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 05.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 00 094127 Чернышевским поселковым отделением милиции ОВД Мирнинского УВД Республики Саха(Якутия) 02.03.2001 143-007 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88716 Х-023412 855042 Ковалев Сергей Вячеславович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Главный старшина мужской 07.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 332368 ОВД  г. Советская Гавань Хабаровского края 19.09.2001 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88717 Х-023299 857296 Воинов Александр Валерьевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 03.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 598313 ОВД Совгаванского района Хабаровского края 11.04.2006 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88718 Ю-840658 861420 Сандрейкин Эдуард Георгиевич A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 23.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 099910 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Советско Гаванском районе 17.10.2012 270-022 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88719 Х-318293 862299 Фроленкова Елена Арвидо HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Прапорщики, мичманы Мичман женский 29.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 488615 Совгаванским ОВД  Хабаровского края 03.11.2006 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88720 У-680834 910289 Завьялов Алексей Сергеевич A23G Войсковая часть 51276 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 08.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 605290 Зарубинское ОМ Хасанского р-на Приморского края 11.09.2003 253-018 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88721 Х-596748 917124 Борский Николай Сергеевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 16.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 04 349932 ОВД Вельского района Архангельской обсласти 11.07.2005 292-007 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88722 Х-009335 1177731 Серый Александр Петрович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 26.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 151132 Тернейским РОВД Приморского края. 27.01.2001 252-030 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88723 Х-829754 1212668 Загумённов Михаил Юрьевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 25.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 807050 ОУФМС России по Приморскому краю в Тернейском муниципальном районе. 29.06.2011 250-046 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88724 Х-844340 1334679 Сурвилов Илья Евгеньевич A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 782574 Отделением ТП УФМС России по Сахалинской области в Невельском районе 28.09.2011 650-009 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88725 Х-792570 1339792 Музафаров Михаил Николаевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 20.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 593676 ОВД г. Корсаков Сахалинской области 28.03.2006 652-005 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88726 Ю-801916 1781147 Данилин Роман Сергеевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 254158 ГОВД г. Александровск-Сахалинский, Сахалинской области 26.07.2002 652-002 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88727 Ю-862794 1814714 Круглик Михаил Васильевич A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 16.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 093634 Ленинским РУВД г. Владивостока 21.10.2002 252-001 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88728 ВЕ-085458 1826566 Гилязов Руслан Ринатович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 27.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 294187 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Кытманово 29.12.2008 222-008 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88729 Ю-769742 1982310 Касенков Сергей Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Матрос мужской 06.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 890015 ОУФМС РФ по Сахалинской области в Корсаковском районе 13.08.2015 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88730 МТ-209047 2141736 Банщиков Андрей Валерьевич A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 10.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 681189 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Калганском районе 05.09.2013 750-015 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88731 ЕХ-773040 2234789 Богданов Ахтям Хайдарович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос мужской 23.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 896797 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 19.12.2015 650-006 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88732 У-728270 2317360 Абраменко Анастасия Дмитриевна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Матрос женский 21.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 554911 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в г. Петропавловске-Камчатском 01.03.2016 410-001 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88733 МТ-171605 2320588 Меньшикова Мария Владимировна HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старший матрос женский 19.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 792888 ОУФМС РФ по Хабаровскому краю в Советско-Гаванском районе 18.12.2008 270-022 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88734 СУ-286799 2416534 Кашлаков Владислав Андреевич A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 15 121128 ОУФМС России по Свердловской области в г.Первоуральск 22.12.2015 660-064 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88735 МТ-171627 2509192 Ваулин Александр Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Матрос мужской 17.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 361609 ОВД г. Советская Гавань Хабаровского края 07.11.2005 272-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88736 Ю-007989 2537323 Дробинова Наталья Андреевна A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Старший матрос женский 14.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 122835 отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 11.11.2013 250-009 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88737 МТ-182238 2977055 Белюсенко Ирина Владимировна A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Старший матрос женский 19.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 554198 ОВД Совгаванского района Хабаровского края 12.04.2007 272-011 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88738 МТ-119037 3161923 Мышанский Василий Геннадьевич HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 27.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 116452 ОВД г. Поронайска Сахалинской области 10.10.2001 652-011 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88739 У-867048 3172346 Герасимов Денис Викторович A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 693139 ОУФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В КОРСАКОВСКОМ РАЙОНЕ 24.12.2008 650-006 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88740 Ю-475225 3172428 Зверев Константин Борисович A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 537392 ОУФМС России по Иркутской области в г.Тулуне и Тулунском районе 25.05.2011 380-029 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88741 Ю-054598 3173064 Привалов Антон Васильевич A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 07 914688 ОУФМС России по Иркутской области в г.Тулуне и Тулунском районе 26.11.2007 380-029 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88742 ЕХ-841795 3173066 Прокопьев Виктор Владимирович HF89 В/ч 51276 РадиотехРота Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 737041 ОУФМС России по Иркутской области в Тулунском районе 25.09.2012 380-029 HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88743 СУ-427546 3184602 Борисова Алина Сергеевна A23G Войсковая часть 51276 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи женский 26.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 232769 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 17.11.2014 250-005 A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88744   909790 Иванов Артем Владимирович HF89 п. Черноморский Северского района Краснодарского края 03 04 954702 03 04 муж. 08.12.1982 ОВД Северского района Краснодарского края 24.11.2005 30.11.2005         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88745   1619583 Фильчаков Юрий Иванович HF89 село Барабаш Хасанского района Приморского края 05 10 745866 05 10 муж. 14.06.1990 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хасанском  районе 21.06.2012 16.08.2012         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88746   1619501 Синельников Евгений Александрович HF89 г. Кокчетав, Казахстан 64 08 708997 64 08 муж. 18.03.1989 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Александровск-Сахалинском  районе 21.06.2012 16.08.2012         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88747   833736 Погибельный Александр Сергеевич HF89 гор.Советская Гавань Хабаровского края 08 04 221290 08 04 муж. 13.12.1972 Отдел внутренних дел гор.Советская Гавань Хабаровского края 04.07.2013 06.09.2013         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88748   833753 Бойко Александр Сергеевич HF89 ГОР.СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 12 128362 08 12 муж. 23.05.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКО ГАВАНСКОМ РАЙОНЕ 27.02.2008 05.12.2013         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88749   848370 Мухин Евгений Владимирович A23G ПОС. ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА СОВГАВАНСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 959451 08 10 муж. 24.01.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКО ГАВАНСКОМ РАЙОНЕ 07.02.2014 25.06.2014         A23G 75 РН ПРФЛРС тоф
88750   2308118 Синельникова Виктория Валерьевна HF89 С.НОВОИЧИНСКОЕ КУЙБЫШЕВСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 05 13 122052 05 13 жен. 05.01.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТКА 14.06.2014 08.09.2014         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88751   833800 Едич Сергей Владимирович HF89 пос. Ванино Хабаровского края 08 01 246746 08 01 муж. 22.04.1971 Отделом внутренних дел Ванинского района Хабаровского края 15.08.2014 25.11.2014         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88752   810070 Плетенёв Дмитрий Владимирович HF89 с.Горный Зелентуй Нерчинско-Заводского района Читинской области 05 03 975755 05 03 муж. 21.01.1985 Партизанским РОВД Приморского края 09.10.2012 19.02.2016         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88753   1632196 Котерев Данила Сергеевич HF89 пос.Литовко Амурского р-на Хабаровского края 08 12 117174 08 12 муж. 02.11.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 22.12.2015 15.04.2016         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88754   1617373 Моисейкин Александр Александрович HF89 гор.Душанбе Таджикской респ. 36 11 580071 36 11 муж. 29.05.1991 Отделением УФМС России по Самарской области в городе Октябрьске 22.03.2016 14.07.2016         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88755   833690 Мельник Иван Викторович HF89 с.Шекляево Анучинского района Приморского края 05 07 376222 05 07 муж. 27.12.1986 ТП МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском районе 20.05.2008 02.12.2016         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88756   833702 Рассихин Евгений Александрович HF89 с.Заветы-Ильича Алейского р-на Алтайского края 01 08 328337 01 08 муж. 15.11.1987 Отделением УФМС России по Алтайскому краю по г. Алейску и Алейскому району 25.11.2009 02.12.2016         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88757   2100931 Гончаров Павел Сергеевич HF89 Г. БАЙКАЛЬСК СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 25 05 555228 25 05 муж. 07.11.1985 БАЙКАЛЬСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 01.03.2017 31.05.2018         HF89 75 РН ПРФЛРС тоф
88758 У-124834 1781981 Сотников Эдуард Андреевич H148 Войсковая часть 96454 Младшие офицеры Капитан мужской 27.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 02 160853 УВД г. Магадан 23.04.2003 492-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88759 Ф-838416 1782050 Малахов Борис Юрьевич H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 01 057100 УВД г. Магадана 11.09.2001 492-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88760 Х-444695 1782072 Чугунов Сергей Олегович H148 Войсковая часть 96454 Младшие офицеры Лейтенант мужской 04.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 17 341093   11.12.2017 490-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88761 Ф-976858 1782241 Чорный Василий Степанович H148 Войсковая часть 96454 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 01 055856 УВД г. Магадана 11.08.2001 492-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88762 Ф-838406 1782282 Горбачев Андрей Викторович H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 01 062627 УВД г. Магадана 11.12.2001 492-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88763 У-987915 1782331 Киселенко Артем Владимирович H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Майор мужской 18.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 00 770186 Междуреченским УВД Кемеровской области 06.07.2001 422-017 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88764 Ф-647070 1782634 Ворощук Василий Васильевич H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Майор мужской 25.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 420694 Белогорским РОВД Амурской области 09.08.2002 282-005 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88765 У-667205 1782642 Бормотин Юрий Викторович H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Полковник мужской 28.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 01 134343 ОВД Булунского улуса Республики Саха (Якутия) 01.08.2001 142-017 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88766 Ф-976888 1783884 Моисеев Иван Викторович H148 Войсковая часть 96454 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 03 186726 УВД г. Магадана 20.02.2004 492-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88767 Ф-838437 1784131 Чистюхин Владимир Александрович H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Майор мужской 23.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 03 095961 УВД города Камышина Волгоградской области 25.06.2002 342-019 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88768 У-816085 1784539 Бакулин Сергей Вячеславович H148 Войсковая часть 96454 Старшие офицеры Майор мужской 06.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 51 97 002223 Пенжинским РОВД Корякского автономного округа Камчатской области 30.09.1990 822-004 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88769 ВЕ-098635 1944028 Шитц Константин Семенович H148 Войсковая часть 96454 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 01.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 09 698947 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Тогучинском районе 30.07.2010 540-037 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88770 Ю-791725 2112723 Вараксин Роман Владимирович H148 Войсковая часть 96454 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 23.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 14 314028 отделом ОФМС России по Магаданской области в г. Магадане 28.01.2015 490-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88771 Ю-791302 2137357 Федорков Руслан Иванович H148 Войсковая часть 96454 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 08 257585 Отделом ОФМС России по Магаданской области в городе Магадане 18.03.2009   H148 758 ИТУ упр. связи вво
88772 СУ-296135 2560807 Ярахмедов Мурад Мехмерович H148 Войсковая часть 96454 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 10 633139 ОУФМС России по Саратовской области в городе Вольске 30.06.2011 640-014 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88773 Ф-017535 2970503 Осиков Алексей Иванович H148 Войсковая часть 96454 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 21.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 08 041092 отделением УФМС России по Ставропольскому краю в Левокумском районе 30.05.2008 260-019 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88774 У-596957 2979219 Скляров Дмитрий Викторович H148 Войсковая часть 96454 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 02.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 12 464693 отделом УФМС России по Свердловской области в Ленинском районе гор. Екатеринбурга 07.11.2012 660-006 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88775 У-659770 3021792 Никитенко Алексей Михайлович H148 Войсковая часть 96454 Младшие офицеры Капитан мужской 20.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 77 99 002598 Анадырским ГОВД УВД Чукотского Автономного округа, код подразделения 01.01.2016 872-001 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88776 ВЕ-263885 3276009 Аушев Адам Русланбекович H148 Войсковая часть 96454 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 26 15 347590 отделением УФМС России по Республике Ингушетия в гор. Карабулак 23.07.2016 060-003 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88777 ВЕ-263904 3276010 Бадмаев Алдар Баторович H148 Войсковая часть 96454 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 27.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 573805 ОУФМС России по Республике Бурятия в Селенгинском районе 25.06.2014 030-038 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88778   1208931 Дергунов Роман Владимирович H148 г. Хабаровск 08 04 151696 08 04 муж. 11.03.1983 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 21.02.2006 25.07.2006         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88779   1099280 Ратуш Владимир Валерьевич H148 г. Николаев Николаевской области 08 01 220308 08 01 муж. 24.10.1975 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 23.06.2008 11.08.2008         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88780   1199409 Белогруд Владимир Владимирович H148 ГОР. ТИХОРЕЦК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 08 877563 03 08 муж. 29.09.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 27.01.2010         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88781   1782021 Поспелов Иван Юрьевич H148 С. ЗАВОДСКОЕ ТРОИЦКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 04 08 707541 04 08 муж. 03.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В ГОР. ЕНИСЕЙСКЕ И ЕНЕСЕЙСКОМ Р-НЕ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88782   1782011 Саркисов Антон Юрьевич H148 С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 05 711852 07 05 муж. 21.08.1985 ОВД КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88783   1782336 Гаврилов Владимир Юрьевич H148 С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 05 711979 07 05 муж. 19.07.1986 ОВД КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 24.11.2012 31.05.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88784   1784567 Кулешов Иван Васильевич H148 СТ. КУРСКАЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 06 867443 07 06 муж. 04.01.1987 ОВД КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГОКРАЯ 24.11.2012 03.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88785   1782418 Косов Дмитрий Николаевич H148 ГОР. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 07 044516 10 07 муж. 06.08.1987 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 24.11.2012 03.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88786   1782065 Чурилов Вадим Александрович H148 С. КОЛОКОЛОВКА МАКИНСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛ. 32 06 001637 32 06 муж. 05.10.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАПИВНИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 24.11.2012 25.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88787   1782161 Туголуков Александр Геннадьевич H148 Х. К-БЫСТЯНСКИЙ МОРОЗОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 44 02 129354 44 02 муж. 15.06.1982 УВД ГОР. МАГАДАНА 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88788   1782267 Травин Сергей Сергеевич H148 С. ГОРЕТОВО МОЖАЙСКОГО Р-НА МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 11 065118 46 11 муж. 20.04.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В МОЖАЙСКОМ РАЙОНЕ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88789   1782069 Марков Дмитрий Андреевич H148 ГОР. КЛИМОВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 11 234807 46 11 муж. 07.09.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ В ГОР. КЛИМОВСКЕ ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. ПОДОЛЬСКЕ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88790   1782248 Турчина Наталья Евгеньевна H148 ГОР. МАГАДАН 44 04 202255 44 04 жен. 23.08.1976 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА МАГАДАНА 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88791   1784125 Питкевич Иван Вячеславович H148 ПОС. ГРЕМУЧИЙ БОГУЧАНСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 50 04 404469 50 04 муж. 24.11.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МАСЛЯНИНСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88792   1782333 Бороздов Антон Алексеевич H148 ГОР. ВЕЙМАР ГДР 52 05 215697 52 05 муж. 19.12.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ №2 ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА 24.11.2012 31.05.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88793   1782048 Мевлютов Тимур Сакитович H148 С. ДАГВАР ТАБАСАРАНСКОГО Р-НА ДАГЕСТАНСКАЯ АССР 56 07 711034 56 07 муж. 07.04.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ИССИНСКОМ РАЙОНЕ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88794   1784156 Зимин Сергей Сергеевич H148 ПГТ БАГАЕВСКИЙ БАГАЕВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 44 17 340359 44 17 муж. 25.06.1984 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. В Г. МАГАДАНЕ 24.11.2012 03.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88795   1782044 Коломейцев Сергей Александрович H148 С. КИСЕЛЁВКА ЗАВЕТИНСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 44 17 340427 44 17 муж. 28.09.1987 отделом ОФМС России по Магаданской обл. в г. Магадане 24.11.2012 03.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88796   1784160 Деев Владимир Евгеньевич H148 С. ПОКРОВСКОЕ НЕКЛИНОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 08 335824 60 08 муж. 25.08.1988 МЕЖРАЙОНЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕЛЕ ПОКРОВСКОЕ  24.11.2012 03.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88797   1782049 Горшков Дмитрий Сергеевич H148 ГОР. СПАССК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ  61 06 395980 61 06 муж. 19.07.1986 СПАССКИМ РОВД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 24.11.2012 31.05.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88798   1781988 Галушко Дмитрий Владимирович H148 С. ПОДЛЕСНОЕ МАРКСОВСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 63 05 724345 63 05 муж. 24.08.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. МАРКСА И МАРКСОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.11.2012 31.05.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88799   1784472 Галушко Василий Владимирович H148 С. ПОДЛЕСНОЕ МАРКСОВСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 63 06 968032 63 06 муж. 06.03.1987 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. МАРКСА И МАРКСОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  24.11.2012 31.05.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88800   1781984 Муратшин Альберт Камильевич H148 С. НАГАЕВО КАРСУНСКОГО Р-НА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 04 217297 73 04 муж. 21.05.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88801   1784456 Лапин Николай Владимирович H148 ГОР. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 04 335115 73 04 муж. 16.04.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88802   1784586 Фролов Михаил Александрович H148 ГОР. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 06 454805 73 06 муж. 23.10.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88803   1784151 Косарев Владимир Владимирович H148 ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 06 467111 73 06 муж. 01.12.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА 24.11.2012 03.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88804   1784594 Рыбков Игорь Викторович H148 ГОР. ДНЕПРОПЕТРОВСК 77 11 087098 77 11 муж. 03.01.1988 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ В ИУЛЬТИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 24.11.2012 24.06.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88805   1959251 Ткаченко Наталья Владимировна H148 СТ. НОВОТИТАРОВСКАЯ ДИНСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ РСФСР 03 11 780320 03 11 жен. 12.07.1991 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАСКОМУ КРАЮ В ДИНСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 25.11.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88806   1942695 Полегешко Николай Валерьевич H148 с.Зеленая дубрава Рубцовского р-на Алтайского края 01 10 510589 01 10 муж. 23.09.1990 ТП УФМС России по Алтайскому краю в ЗАТО Сибирский 04.07.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88807   1942560 Иванов Олег Сергеевич H148 с.Мамонтово Мамонтовский район Алтайский край 01 10 537165 01 10 муж. 31.08.1990 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Мамонтово 04.07.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88808   1939629 Бондаренко Олег Анатольевич H148 с.Теренино Каргатского р-на Новосибирской обл. 50 09 546881 50 09 муж. 28.07.1989 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Мошковском районе 04.07.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88809   1968844 Гулый Виктор Александрович H148 хутор Новодмитриевский Милютинского р-на Ростовской обл. 60 09 575303 60 09 муж. 13.11.1989 ТП в станице Милютинская межрайонного отдела УФМС России по Ростовской обл. в гор.Морозовске 26.08.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88810   1968846 Ермакова Галина Викторовна H148 гор.Кисловодск Ставропольского края 44 16 326014 44 16 жен. 15.04.1990 отделом ОФМС России по Магаданской обл. в г. Магадане 26.08.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88811   1968848 Гринь Виктория Владимировна H148 с.Томское Серышевского р-на Амурской обл. 44 13 303638 44 13 жен. 22.04.1991 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. В Г. МАГАДАНЕ 26.08.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88812   1942731 Смакотин Вячеслав Владимирович H148 г.Щучинск Кокчетавской области Казахской ССР 44 15 318794 44 15 муж. 08.08.1990 отделом ОФМС России по Магаданской обл. в г. Магадане 01.07.2013 06.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88813   1941441 Ермаков Александр Алексеевич H148 Калужская обл. Перемышльского р-на с.Корекозево 29 09 369829 29 09 муж. 10.03.1990 ТП УФМС России по Калужской обл. в Перемышльском районе 02.07.2013 06.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88814   1942581 Кондратьев Владислав Сергеевич H148 дер.Хвощи Износковского р-на  Калужской обл. 29 09 387748 29 09 муж. 06.02.1990 Отдел УФМС России по Калужской области в Октябрьском округе г.Калуги 02.07.2013 06.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88815   1945290 Михайлин Артём Владимирович H148 г.Кемерово 32 10 947176 32 10 муж. 02.02.1991 Отделением УФМС России по Кемеровской обл. в Кировском р-не г.Кемерово 05.07.2013 06.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88816   1904530 Бичурин Сергей Сергеевич H148 Томская обл. Колпашевский р-н с.Чажемто 69 10 402000 69 10 муж. 24.06.1990 Территориальным отделением УФМС России по Томской обл. в г.Колпашево 05.07.2013 05.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88817   1943822 Чухарев Павел Олегович H148 г.Томск 69 10 418098 69 10 муж. 16.10.1990 Отделом УФМС России по Томской области в Октябрьском районе гор.Томска 05.07.2013 06.12.2013         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88818   1943293 Солдатов Михаил Сергеевич H148 гор. Пенза 56 11 041659 56 11 муж. 14.09.1991 ОУФМС России по Пензенской области в Первомайском районе гор. Пензы 03.07.2013 27.11.2014         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88819   2650046 Загорулько Виктор Владимирович H148 пос.Энергетик гор.Мары Республики Туркменистан 18 12 741251 18 12 муж. 15.06.1992 Отделом УФМС России по Волгоградской области в Дзержинском р-не гор.Волгограда 01.07.2015 23.11.2015         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88820   2985284 Москаленко Владимир Васильевич H148 гор. Магадан 44 02 098900 44 02 муж. 01.11.1979 УВД гор. Магадана 05.10.2016 30.04.2017         H148 758 ИТУ упр. связи вво
88821   2975098 Грачев Валерий Александрович H148 ГОР.АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  08 10 996778 08 10 муж. 19.12.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 28.07.2016 16.02.2017     0   H148 758 ИТУ упр. связи вво
88822   959364 Андреев Михаил Сергеевич H148 ГОР. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 04 517754 32 04 муж. 21.03.1983 УВД ГОР. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 14.01.2017 03.07.2017     0   H148 758 ИТУ упр. связи вво
88823   3049346 Плахотников Евгений Владимирович H148 гор.Магадан 44 13 302074 44 13 муж. 10.10.1978 Отделом ОФМС России по Магаданской обл. в г.Магадане 25.11.2016 31.07.2017     0   H148 758 ИТУ упр. связи вво
88824   2839254 Тымцив Александр Михайлович H148 с.Родино Родинского р-на Алтайского края 50 05 867217 50 05 муж. 10.03.1985 УВД Октябрьского района города Новосибирска 22.04.2016 31.07.2017     0   H148 758 ИТУ упр. связи вво
88825   959364 Андреев Михаил Сергеевич H148 г.Анжеро-Судженск Кемеровской области 32 04 517754 32 04 муж. 21.03.1983 517754 16.02.2004 УВД г.Анжеро-Судженска Кемеровской области 26.08.2005 05.12.2005 08.12.2011 13.06.2011 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88826   2970503 Осиков Алексей Иванович H148 ПОС. НОВОКУМСКИЙ ЛЕВОКУМСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 08 041092 07 08 муж. 21.01.1988 041092 30.05.2008 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ЛЕВОКУМСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 09.12.2011 23.04.2012 07.09.2011 H148 758 ИТУ упр. связи вво
88827 У-987947 827740 Щетинин Андрей Вячеславович A0E5 Войсковая часть 63555 Старшие офицеры Майор мужской 09.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 016497 ОВД Центрального округа г.Комсомольск-на- Амуре Хабаровского края 01.01.2009   A0E5 763 ораду ГУК гук
88828 Ф-852338 868247 Захарченко Вячеслав Валентинович A0E5 Войсковая часть 63555 Младшие офицеры Капитан мужской 31.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 215365 ОВД Ингодинского р-на г. Читы 05.12.2006 752-002 A0E5 763 ораду ГУК гук
88829 Х-370968 873332 Шилин Роман Игоревич A0E5 Войсковая часть 63555 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 03.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 866362 ОВД Ингодинского р-на г. Читы 17.06.2003 752-002 A0E5 763 ораду ГУК гук
88830 У-921914 883257 Русаков Евгений Александрович A0E5 Войсковая часть 63555 Старшие офицеры Майор мужской 18.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 99 082491 УВД Дзержинского района г.Новосибирска 16.06.1999 542-001 A0E5 763 ораду ГУК гук
88831 Х-366576 897878 Михайлов Эдуард Александрович A0E5 Войсковая часть 63555 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 01 028418 Дульдургинским РОВД ААО Читинской об-ти 26.02.2002 802-002 A0E5 763 ораду ГУК гук
88832 Х-366578 897978 Саратцев Андрей Юрьевич A0E5 Войсковая часть 63555 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 613490 Кадалинским Отд. милиции ОВД г. Читы 24.08.2002 753-001 A0E5 763 ораду ГУК гук
88833 Х-370541 897988 Тонких Виктор Афонасьевич A0E5 Войсковая часть 63555 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 155137 Нерченско-Заводским РОВД читинской об-ти 16.02.2011 752-020 A0E5 763 ораду ГУК гук
88834 МТ-207823 2183820 Орлов Максим Дмитриевич A0E5 Войсковая часть 63555 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 460602   17.03.2010   A0E5 763 ораду ГУК гук
88835   868262 Касьян Александр Витальевич A0E5 ГОР. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. 19 04 077941 19 04 муж. 14.03.1981 УВД гор. Череповца Вологодской области 25.08.2005 12.01.2006         A0E5 763 ораду ГУК гук
88836   895480 Турлычев Иван Александрович A0E5 с. Онгудай Онгудайского района Алтайского края 84 05 199606 84 05 муж. 14.03.1985 Турочакским РОВД республики Алтай 26.04.2008 28.09.2011         A0E5 763 ораду ГУК гук
88837   897892 Несенюк Сергей Александрович A0E5 с. Минейки Коростышевского р-на Житомирской обл. 76 05 178403 76 05 муж. 25.06.1986 Отделом внутренних дел Читинского района Читинской области 06.05.2009 10.07.2012         A0E5 763 ораду ГУК гук
88838   868229 Забелин Василий Викторович A0E5 С. МЕНЗА КРАСНОЧИКОЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 07 318373 76 07 муж. 06.12.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КРАСНОЧИКОЙСКОМ РАЙОНЕ 16.03.2012 24.08.2012         A0E5 763 ораду ГУК гук
88839   897955 Плужник Юрий Анатольевич A0E5 ПОС. ШАБУР ЗАИГРАЕВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 76 06 227688 76 06 муж. 11.10.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 14.06.2009 28.08.2012         A0E5 763 ораду ГУК гук
88840   868309 Максимов Александр Витальевич A0E5 ПОС. КСЕНЬЕВКА МОГОЧИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ.  76 08 330450 76 08 муж. 12.03.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В МОГОЧИНСКОМ РАЙОНЕ 10.03.2012 04.12.2013         A0E5 763 ораду ГУК гук
88841   898022 Чашин Максим Иванович A0E5 С. НЕРЧИНСКИЙ ЗАВОД НЕРЧИНСКО-ЗАВОДСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ.  76 07 312373 76 07 муж. 07.06.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ  КРАЮ В НЕРЧИНСКО-ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ 10.03.2012 04.12.2013         A0E5 763 ораду ГУК гук
88842   897980 Спасенов Данил Андреевич A0E5 ГОР.ЛАЗО ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 81 05 037165 81 05 муж. 10.11.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ  18.12.2012 03.12.2013         A0E5 763 ораду ГУК гук
88843   868323 МАЛЬЦЕВА Екатерина Петровна A0E5 ГОР.ЧИТА 76 12 644340 76 12 жен. 13.12.1978 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 13.09.2013 06.12.2013         A0E5 763 ораду ГУК гук
88844   897897 Номоконов Антон Сергеевич A0E5 с. Бырка Приаргунского р-на Читинской обл. 76 14 770049 76 14 муж. 28.10.1986 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 26.08.2014 19.01.2015         A0E5 763 ораду ГУК гук
88845   897973 Размахнин Виталий Александрович A0E5 С. НИЖНИЙ ЦАСУЧЕЙ ОНОНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 029252 76 05 муж. 18.07.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОНОНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 24.05.2010 01.07.2015         A0E5 763 ораду ГУК гук
88846   868372 Бастрыгин Евгений Сергеевич A0E5 ГОР. ЧИТА 76 08 358577 76 08 муж. 07.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 20.04.2015 03.07.2015         A0E5 763 ораду ГУК гук
88847   901028 Никончук Николай Александрович A0E5 С. СМОЛЕНКА ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 456596 76 09 муж. 22.11.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 15.10.2014 01.07.2015         A0E5 763 ораду ГУК гук
88848   868270 Косив Николай Викторович A0E5 С. СМОЛЕНКА ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 476382 76 09 муж. 22.01.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ  ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 17.04.2015 03.07.2015         A0E5 763 ораду ГУК гук
88849   1342932 Ахтырский Алексей Андреевич A0E5 с.Смоленка Читинского р-на Читинской обл. 76 12 638329 76 12 муж. 10.08.1992 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 05.02.2016 03.06.2016         A0E5 763 ораду ГУК гук
88850   1637795 ЧИБИСОВ ОЛЕГ ЭДУАРДОВИЧ A0E5 С. ИЛЬДИКАН БАЛЕЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 13 706350 76 13 муж. 22.08.1993 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В БАЛЕЙСКОМ РАЙОНЕ 09.11.2017 25.04.2018         A0E5 763 ораду ГУК гук
88851   879724 Болдырев Андрей Николаевич A0E5 с. Акша Акшинского р-на Читинской обл. 76 05 198521 76 05 муж. 02.05.1986 Отделом внутренних дел Акшинского района Читинской области 17.01.2014 09.07.2015     0   A0E5 763 ораду ГУК гук
88852 Ю-058918 431760 Нетесов Алексей Михайлович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 019698 ОВД Тарбагатайского района Республики Бурятия 26.09.2006 032-024 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88853 У-308937 838376 Пантелеев Евгений Николаевич A1MP Войсковая часть 44286 Старшие офицеры Подполковник мужской 03.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 688581 Отделом УФМС России по респ Бурятия в Советском р-не г. Улан-Удэ 16.09.2016 030-007 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88854 Ю-059121 852385 Мясников Игорь Андреевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 108804 Отделением УФМС России по РБ в Заиграевском р-не 07.06.2007 030-016 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88855 Т-970064 1194514 Бортников Дмитрий Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Старшие офицеры Майор мужской 05.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 324589 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ 02.04.2002 032-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88856 Х-329155 1194604 Акимова Юлия Валентиновна A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 06.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 351170 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Буцрятия 16.05.2002 033-008 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88857 Х-457145 1194660 Закерничный Максим Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 03 443273 Отделом внутренних дел Чунского района Иркутской области 14.12.2002 382-029 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88858 Х-455807 1194719 Мясников Владимир Ильич A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 530005 Советским ОВД города Улан-Удэ 11.01.2003 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88859 Ю-806059 1194764 Рыжков Андрей Викторович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 478512 ОВД Октябрьского р-на г. Улан-Удэ 18.12.2002 032-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88860 Х-457144 1194778 Трифонов Алексей Михайлович A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 238730 ОВД Советского района г. Улан-Удэ 20.11.2001 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88861 Ю-806057 1194803 Чебунин Виталий Алексеевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 958022 ОВД Железнодорожного района г. Улан-Удэ республики Бурятии 07.07.2005 032-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88862 Ю-058213 1195178 Аксенов Игорь Олегович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 07 292256 отделением УФМС России по Читинской области в Сретенском районе 30.01.2008 750-042 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88863 Т-379344 1195255 Богданович Андрей Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 506765 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не г. Улан-Удэ 11.03.2013 030-007 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88864 Х-963259 1195258 Булгаев Александр Сергеевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 664803 ОВД Железнодорожного р-на г.Улан-Удэ 26.07.2003 032-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88865 Ф-692613 1195273 Дарханов Иван Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Младшие офицеры Капитан мужской 17.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 824760 ОВД Советского района г. Улан-Удэ 01.04.2004 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88866 Ю-058207 1195282 Зайцева Татьяна Ивановна A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант женский 08.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 700512 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не г. Улан-Удэ 23.11.2016 030-007 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88867 Х-370021 1195286 Капустин Алексей Николаевич A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 429040 Загорским отделением милиции ОВД Железнодорожного района г. Улан-Удэ 17.09.2002 033-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88868 Х-370030 1195314 Плотников Сергей Викторович A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 927376 ОВД Советского района г. Улан-Удэ Республики бурятия 14.03.2005 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88869 Ю-058218 1195323 Смакотин Виталий Евгеньевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 24.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 254399 Отделом Внутренних дел Советского района г. Улан- Удэ 08.01.2002 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88870 Х-370034 1195325 Суменков Алексей Сергеевич A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 332166 ОВД Советского района г. У лан- Удэ 11.04.2002 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88871 Х-370038 1195328 Тимофеев Максим Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 314681 ОВД Советского района г. Улан-Удэ 16.03.2002 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88872 Х-204918 1195330 Трудов Олег Сергеевич A1MP Войсковая часть 44286 Младшие офицеры Капитан мужской 26.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 49 02 334058 Боровичским ГОВД Новгородской обл. 07.08.2002 532-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88873 Ф-879973 1195331 Турушев Сергей Анатольевич A1MP Войсковая часть 44286 Старшие офицеры Майор мужской 23.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 186486 ГОВД гор. Петровска-Забайкальского Читинской обл. 09.04.2001 752-024 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88874 Ю-058210 1195333 Филиппов Алексей Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 314818 ОВД Советского района г. Улан-Удэ 19.03.2002 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88875 Х-370036 1195335 Фролов Андрей Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 354584 Советским ОВД г. Улан-Удэ 24.04.2002 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88876 Х-370026 1195347 Ястрожинская Инна Андреевна A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 22.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 411624 Советским ОВД города Улан-Удэ 17.07.2002 032-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88877 Ю-803947 1382692 Унтанов Константин Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 218520 ТП УФМС  по Республике Бурятия в Закаменском районе 10.08.2008 030-018 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88878 Ю-058240 1585965 Григорьев Николай Федорович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 061037 ОВД Бичурского района р. Бурятия 21.12.2006 032-006 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88879 Ю-814997 1679570 Манжуев Алексей Борисович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 456431 ТП УФМС России по РБ в Кижингинском районе 25.06.2012 030-024 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88880 Ю-892743 1849197 Ванчугов Вячеслав Сергеевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 809076 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Нерчинском районе 30.03.2015 750-023 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88881 Ю-772803 1872812 Чебунин Денис Евгеньевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 271759 Отделом УФМС России по РБ в Советском районе г. Улан-Удэ 16.06.2009 030-007 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88882 Ю-803800 1996060 Дружинин Анатолий Васильевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 307581 ТП УФМС России по РБ Хоринского р-на 16.12.2009 030-041 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88883 Ю-037460 2143971 Дубовик Владимир Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 113214 ОВД Железодорожного района г. Улан-Удэ 09.04.2007 032-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88884 Х-884706 2267818 Китаев Александр Васильевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 29.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 239327 ТП УФМС России по РБ в Тарбагатайском районе 10.12.2008 030-039 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88885 МТ-223199 2271765 Будаев Булат Цыренович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 616222 ОУФМС России по Забайкальскому краю 09.07.2012 750-034 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88886 Ю-038998 2302975 Сандабкин Евгений Андриянович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 361550 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Баргузинском о-не 26.10.2010 030-009 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88887 Ю-481678 2318658 Бахлуев Булат Артурович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 182698 ТП в пос. Заречный ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе г. Улан-Удэ 19.02.2008 030-008 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88888 Ю-049898 2329473 Светецкий Денис Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 22.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 07 541765 ОУФМС России по Омской области в Кировском административном округе гор. Омска 02.11.2007 550-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88889 Х-369688 2329478 Худяков Александр Михайлович A1MP Войсковая часть 44286 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 530844 Дарасунским отделением милиции ОВД Карымского района Читинской области 08.07.2002 753-004 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88890 МТ-216587 2373067 Богомолов Петр Балдаханович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 655714 ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе г. Улан-Удэ 15.01.2016 030-007 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88891 ЕХ-784067 2401978 Базыров Андрей Баяндаевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 15 085906 ТП УФМС России по Иркутской области в Нукутском районе 07.12.2015 380-048 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88892 МТ-216975 2437720 Сосов Михаил Петрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 476770 ТП УФМС по РБ в Джидинском районе 29.08.2012 030-013 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88893 МТ-210083 2460709 Занаев Тимур Баторович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 557449 ТП ОУФМС России по Республике Бурятия в Курумконском районе 24.06.2014 030-025 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88894 МТ-223473 2460754 Папанов Сергей Эдуардович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 655254 МП в п.Никольский ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г.Улан-Удэ 25.12.2015 030-005 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88895 СУ-428113 2483419 Богонос Игорь Олегович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 901232 Октябрьским отделением милиции ОВД Октябрьского района г. У лан- У дэ Республики Бурятия 07.12.2004 033-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88896 СУ-428260 2501336 Резников Олег Михайлович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 590396 ТП.N2 1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г. Улан-Удэ 27.10.2014 030-005 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88897 СУ-428443 2645840 Добрынин Кирилл Николаевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 31.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 493220 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ 22.11.2002 032-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88898 СУ-428550 2650428 Чеботарев Алексей Георгиевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 723799 Новоильинским ОМ Заиграевского р-на РОВД Респ. Бурятия 18.09.2003 033-007 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88899 МТ-227614 2652036 Жуков Константин Петрович A1MP Войсковая часть 44286 Младшие офицеры Лейтенант мужской 26.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 063048 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском МР 25.07.2013 250-036 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88900 Х-881895 2656963 Мартынов Владимир Сергеевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 31.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 375465 ТП УФМС России по республики Бурятия в Еравнинском районе 08.12.2010 030-015 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88901 СУ-478050 2680774 Найданов Андрей Олегович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 613376 ТП ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 01.04.2015 030-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88902 МТ-244215 2692584 Нестеренко Игорь Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 262150 Отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 18.06.2011 280-016 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88903 СУ-431031 2731522 Иванов Олег Алексеевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 371917 ОУФМС России 18.12.2010 162-009 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88904 СУ-431912 2731536 Лубсанов Александр Дашиевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 699318 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 25.11.2016 030-013 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88905 СУ-478104 2731553 Оцимик Сергей Сергеевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 637331 отделом УФМС России по Республики Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 03.09.2015 030-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88906 Х-933382 2748798 Аюров Абир Анатольевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 397400 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 12.05.2009 750-019 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88907 ВЕ-028256 2809824 Плюснин Александр Петрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 424271 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Иволгинском районе 22.10.2011 030-019 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88908 Х-370518 2811747 Новиков Сергей Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 09.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 05 143344 УВД Кировского Административного округа по гор. Омск 30.04.2005 552-001 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88909 Ю-814090 2816958 Рымарев Даниил Васильевич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 948521 Заречным отделением милиции ОВД Советского раойна г. Улан-Удэ 19.12.2005 033-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88910 ВЕ-028515 2818817 Соболева Ирина Сергеевна A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 961526 ОВД Кижингинского района Республики Бурятия 11.08.2005 032-012 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88911 ВЕ-028741 2971927 Филимонов Валерий Александрович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 530309 ТП ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 26.09.2013 030-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88912 Х-690176 3059581 Лукевич Ян Яковлевич A1MP Войсковая часть 44286 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 12 397692 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в Советском р-не гор. Красноярска 25.12.2012 240-003 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88913 Ю-887863 3098008 Гармаев Самбу Владимирович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 334398 ТП в п.Ясногорск отделения УФМС России по Забайкальскому краю в Оловянинском районе 15.07.2008 750-029 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88914 Х-884259 3130018 Щукин Андрей Игоревич A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 333409 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 03.06.2010 030-020 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88915 Ю-037638 3131392 Бурдина Лилия Рафаэльевна A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 04.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 162210 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 13.12.2007 030-004 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88916 ЕХ-622005 3275199 Оводовский Станислав Павлович A1MP Войсковая часть 44286 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 662946 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ Г. УЛАН-УДЕ 24.03.2016 030-002 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88917   2175048 Тяглов Владимир Олегович A1MP ГОР. АЛЕЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 81 13 544309 81 13 муж. 26.04.1986 ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не г. Улан-Удэ 31.05.2008 21.08.2009         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88918   852876 Новиков Евгений Владимирович A1MP гор. Омск 52 05 143345 52 05 муж. 09.02.1985 Управлением внутренних дел Кировского административного округа города Омска 19.11.2005 29.06.2006         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88919   1195313 Плешивцев Сергей Александрович A1MP С. КРАСНОЯРКА ЗЫРЯНСКОГО Р-НА ТОМСКОЙ ОБЛ. 69 02 536399 69 02 муж. 07.04.1982 ЗЫРЯНСКИМ РОВД ТОМСКОЙ ОБЛ. 03.07.2005 15.11.2006         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88920   1195290 Клесарев Роман Сергеевич A1MP ПОС. НОВОПАВЛОВКА ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 01 718659 76 01 муж. 08.09.1980 ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ЧИТЫ 29.03.2007 24.10.2007         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88921   1088165 Саржан Андрей Александрович A1MP с. Заречное Белогорского района Амурской области 08 01 487579 08 01 муж. 14.02.1982 ОВД Кировского района г. Хабаровска 06.10.2006 12.12.2007         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88922   1195342 Шалдаев Цыденбал Ринчиндоржиевич A1MP с. Ширинга Еравнинского района Республики Бурятия 81 03 701977 81 03 муж. 19.06.1980 Отделом внутренних дел Еравнинского района Республики Бурятия 24.09.2007 22.05.2008         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88923   1194544 Власов Сергей Иванович A1MP г. Улан-Удэ 81 03 559523 81 03 муж. 30.07.1979 ОВД Железнодорожного района г. Улан-Удэ 03.02.2010 21.08.2010         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88924   1195340 Черных Елена Александровна A1MP г. Улан-Удэ 81 00 084070 81 00 жен. 26.03.1975 Отделом внутренних дел Советского района города Улан-Удэ 26.11.2008 04.03.2011         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88925   1195271 Данзы Мерген Сергеевич A1MP С. СУКПАК КЫЗЫЛСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 81 12 483969 81 12 муж. 22.02.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР.УЛАН-УДЭ 27.04.2010 04.03.2011         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88926   1195319 Рахманин Андрей Владимирович A1MP С. МАТУСОВО БАЛЕЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 07 277900 76 07 муж. 25.10.1986 ТП УФМС РОССИИ ПО ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЛЕЙСКОМ РАЙОНЕ 20.01.2012 27.06.2013         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88927   1195247 Аносов Евгений Петрович A1MP С. ХОРОНХОЙ КЯХТИНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 11 462783 81 11 муж. 15.10.1985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 15.05.2010 20.08.2013         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88928   1195177 Адамов Сергей Адамович A1MP ГОР.ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 82 06 156775 82 06 муж. 22.10.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 29.07.2013 05.12.2013         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88929   1195304 Мукменов Юрий Нагимович A1MP ПОС.КАЧУГ ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 07 983183 25 07 муж. 16.03.1986 ТП УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЧУГСКОМ Р-НЕ 04.10.2013 07.05.2014         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88930   1195180 Алексеев Алексей Викторович A1MP п.Ильинка Прибайкальского р-на республики Бурятия 81 01 190033 81 01 муж. 28.04.1981 Ильинским отделением милиции Прибайкальского РОВД республики Бурятия 16.01.2014 07.05.2014         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88931   1587948 Фомин Сергей Петрович A1MP С.КУДАРА-СОМОН КЯХТИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 04 971774 81 04 муж. 01.08.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 18.03.2014 17.06.2014         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88932   847399 Любенко Артем Александрович A1MP гор. Улан-Удэ 81 06 129831 81 06 муж. 10.04.1987 ТП ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 12.06.2009 27.11.2014         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88933   2318657 Бардаев Ким Борисович A1MP с.Аляты Аларского р-на Иркутской обл. 62 03 116819 62 03 муж. 20.10.1983 Отделом внутренних дел Аларского района Усть-Ордынского Бурятского АО 10.10.2014 26.03.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88934   1195264 Газизов Виктор Юрьевич A1MP гор.Нерчинск Читинской обл. 76 07 296164 76 07 муж. 12.11.1986 Отделением УФМС России по Читинской области в Нерчинском районе 25.12.2014 27.03.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88935   1195244 Алмазов Игорь Александрович A1MP гор.Улан-Удэ 81 08 271670 81 08 муж. 30.01.1989 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор.Улан-Удэ 26.11.2014 25.03.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88936   868111 Цыренжапов Леонид Жаргалович A1MP гор.Кяхта Республики Бурятия 81 13 516637 81 13 муж. 08.04.1992 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском р-не 21.01.2014 27.04.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88937   1585978 Мункуев Бэлигто Алексеевич A1MP С. СРЕДНИЙ ХАРЛУН БИЧУРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 10 352484 81 10 муж. 28.05.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В МУЙСКОМ РАЙОНЕ 25.03.2015 05.06.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88938   2221726 Будаширапов Анатолий Будаширапович A1MP с. Эдэрмык кижинского р-на Республики Бурятия 81 04 906098 81 04 муж. 25.06.1984 Новоильинским ОМ Заиграевского РОВД Республики Бурятия 26.09.2014 28.05.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88939   1195338 Хандажапов Олег Дабажапович A1MP С. НУР-ТУХУМ СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР 81 14 580760 81 14 муж. 19.04.1986 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СЕЛЕНГИНСКОМ Р-НЕ 17.04.2015 01.07.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88940   1195289 Кирюхин Тарас Леонидович A1MP с. Ключи Ключевского р-на Алтайского края 01 05 724751 01 05 муж. 01.11.1983 Отделом внутренних дел Ключевского района Алтайского края 30.04.2014 20.07.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88941   2437719 Дубинин Сергей Сергеевич A1MP гор. Улан-Удэ Бурятской АССР 81 04 925590 81 04 муж. 25.04.1984 Отделом внутренних дел Кяхтинского района Республики Бурятия 23.04.2015 20.07.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88942   1195251 Балданов Баир Цырендондокович A1MP с. Кижинга Кижингинского р-на Республики Бурятия 81 04 945013 81 04 муж. 01.01.1985 Отделом внутренних дел Закаменского района Республики Бурятия 19.11.2014 20.07.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88943   1587368 Родиков Сергей Владимирович A1MP с. Шилко-Завод Сретенского р-на Читинской обл. 76 05 088923 76 05 муж. 16.08.1984 Отделом внутренних дел Сретенского района Читинской области 28.05.2015 26.08.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88944   1195336 Хазагаев Жаргал Цыденович A1MP с. Бургултай Закаменского района Бурятской АССР 81 16 700368 81 16 муж. 18.01.1990 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 27.01.2014 26.08.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88945   1585956 Васильев Дмитрий Викторович A1MP с. Бичура Бичурского р-на Бурятской АССР 81 10 374974 81 10 муж. 14.01.1991 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 28.05.2015 25.08.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88946   1195306 Низовцев Денис Александрович A1MP с.Погадаево Приаргунского р-на Читинской обл. 76 05 079694 76 05 муж. 28.02.1985 Отделом внутренних дел Приаргунского района Читинской области 21.08.2015 11.11.2015         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88947   1195287 Каралка Алексей Юрьевич A1MP ГОР. НЕРЧИНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 205664 76 05 муж. 06.12.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НЕРЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 16.10.2015 12.01.2016         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88948   1195241 Алексеев Анатолий Викторович A1MP пос.Ильинка Прибайкальского р-на Республики Бурятия 81 09 296852 81 09 муж. 28.04.1989 ТП в пос.Ильинка о-ния УФМС России по респ.Бурятия в Прибайкальском районе 15.10.2015 11.04.2016         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88949   1998093 Андреева Татьяна Евгеньевна A1MP Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 81 03 651015 81 03 жен. 31.08.1983 ОКТЯБРЬСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ГОРОДА УЛАН-УДЭ 04.10.2016 28.03.2017         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88950   2148476 Гусев Александр Николаевич A1MP гор.Улан-Удэ 81 08 256993 81 08 муж. 05.02.1989 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор.Улан-Удэ 20.03.2017 05.05.2017         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88951   1461616 Васильченко Александр Сергеевич A1MP гор.Улан-Удэ 81 13 530433 81 13 муж. 22.08.1993 ТП ОУФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном р-не г.Улан-Удэ 30.01.2017 05.05.2017         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88952   2160502 Бурнашов Денис Викторович A1MP гор.Улан-Удэ 81 10 354414 81 10 муж. 27.08.1990 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Советском р-не гор.Улан-Удэ 02.05.2017 27.07.2017         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88953   2190151 Бурнашов Дмитрий Викторович A1MP гор.Улан-Удэ 81 15 655945 81 15 муж. 03.07.1989 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Советском р-не гор.Улан-Удэ 11.05.2017 27.07.2017         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88954   2267817 Григорьев Сергей Федорович A1MP п. Кропоткин Бодайбинский район Иркутская область 25 04 165839 25 04 муж. 15.10.1983 Бодайбинским ГОВД Иркутской области 29.06.2017 09.04.2018         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88955   2302974 Дорофеев Евгений Викторович A1MP с. Верхний Жирим Тарбагатайского р-на Бурятской АССР 81 08 264519 81 08 муж. 13.02.1989 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Тарбагатайском районе 02.08.2017 09.04.2018         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88956   2221723 Андреев Олег Цыренжапович A1MP гор. Улан-Удэ 81 10 336820 81 10 муж. 09.06.1988 ТП №1 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 05.06.2017 11.04.2018         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88957   1800679 Халтанов Баясхалан Зоригтуевич A1MP гор. Улан-Удэ республики Бурятия 81 10 360941 81 10 муж. 26.02.1987 ТП УФМС России по республике Бурятия в Иволгинском районе 03.07.2017 17.04.2018         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88958   854003 Пашковский Александр Викторович A1MP пос. Мишелевка Усольского р-на Иркутской обл. 25 07 899717 25 07 муж. 16.07.1984 Отделом УФМС России по Иркутской области в гор. Усолье-Сибирское и Усольском р-не 25.04.2012 16.07.2014         A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88959   2310650 Новоселов Роман Сергеевич A1MP гор. Улан-Удэ 81 11 462870  81 11 муж. 15.10.1984 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 01.08.2014 26.08.2015     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88960   1194750 Резников Николай Михайлович A1MP г. Улан-Удэ 81 02 427536 81 02 муж. 11.09.1976 Советским ОВД города Улан-Удэ 15.04.2014 27.08.2015     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88961   2050475 Нетесов Анатолий Михайлович A1MP город Улан-Удэ  81 04 921206 81 04 муж. 04.12.1982 ОВД Тарбагатайского района Республики Бурятия   18.11.2013 22.10.2015     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88962   2318664 Павлов Сергей Владимирович A1MP ГОР. УЛАН-УДЭ 81 07 183065 81 07 муж. 23.12.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 12.09.2014 24.02.2016     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88963   1195157 Трифонов Павел Андреевич A1MP с.Верхний Жирим Тарбагатайского р-на Республики Бурятия 81 04 981788 81 04 муж. 23.09.1985 Отделом внутренних дел Тарбагатайского района Республики Бурятия 20.05.2014 29.04.2016     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88964   2816962 Шевцов Игорь Павлович A1MP С. ТАЛАЯ ТАЙШЕТСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 06 800372 25 06 муж. 23.02.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ТАЙШЕТА И ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 17.02.2016 29.03.2017     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88965   2538394 Бронников Дмитрий Николаевич A1MP ПОС. ТАРБАГАТАЙ ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 07 277394 76 07 муж. 24.06.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 13.04.2015 29.03.2017     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88966   1194562 Воробьев Сергей Каримжанович A1MP с. Наманган Узбекской ССР 73 03 904766 73 03 муж. 05.01.1982 Отделом внутренних дел Тереньгульского района Ульяновской области 27.08.2008 26.05.2017     0   A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88967   2811747 Новиков Сергей Владимирович A1MP г. Омск 52 05 143344 52 05 муж. 09.02.1985 143344 30.04.2005 УВД Кировского АО г. Омска 06.11.2005 29.06.2006 20.05.2011 20.03.2010 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88968   2050475 Нетесов Анатолий Михайлович A1MP ГОРОД УЛАН-УДЭ 81 04 921206 81 04 муж. 04.12.1982 921206 17.02.2005 ОВД ТАРБАГАТАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 23.07.2007 25.10.2007 08.10.2015 21.09.2010 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88969   2310650 Новоселов Роман Сергеевич A1MP ГОР. УЛАН-УДЭ 81 11 462870 81 11 муж. 15.10.1984 462870 07.06.2012 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 15.08.2007 25.10.2007 25.08.2015 20.10.2010 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88970   1194803 Чебунин Виталий Алексеевич A1MP г. Улан-Удэ 81 04 958022 81 04 муж. 05.03.1983 958022 07.07.2005 ОВД Железнодорожного р-на г. Улан-Удэ 28.01.2008 26.11.2010 15.05.2013 02.08.2012 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88971   1194750 Резников Николай Михайлович A1MP г. Улан-Удэ 81 02 427536 81 02 муж. 11.09.1976 427536 31.08.2002 Советским ОВД г. Улан-Удэ 29.10.2009 26.11.2010 19.03.2014 31.07.2013 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88972   1195157 Трифонов Павел Андреевич A1MP отделом внутренних дел Тарбагатайского района Республики Бурятия 81 04 981788 81 04 муж. 23.09.1985 981788 16.11.2005 ОВД Тарбагатайского р-на Республики Бурятия 25.05.2009 26.11.2010 18.04.2016 20.12.2012 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88973   854003 Пашковский Александр Викторович A1MP п. Мишилевка Усольского р-на Иркутской области 25 07 899717 25 07 муж. 16.07.1984 899717 08.11.2007 Отдел УФМС России по Иркутской области в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе 09.07.2011 02.11.2011 16.08.2012 19.11.2011 A1MP 769 ЦБРТ уТехО вво
88974 Т-834851 958411 Бондарев Алексей Владимирович HN01 В/Ч 52643 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 083970 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 07.11.2013 250-036 HN01 781 цомр утехо вво
88975 Ф-594878 958416 Тимофеев Алексей Николаевич D841 7042 БХРВиТ Перевод Майор мужской 23.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 00 753440 Карталинским ГОВД Челябинская область 10.07.2001 742-011 D841 781 цомр уТехО вво
88976 У-869098 963592 Дерябин Юрий Викторович D840 7033 БХРВиТ Перевод Подполковник мужской 03.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 756464 г.Уссурийск 16.10.2003 252-015 D840 781 цомр уТехО вво
88977   930286 Бебекин Виктор Сергеевич HN01 с.Усть-Калманка Алтайского края 01 06 892993 01 06 муж. 25.08.1985 ОВД Усть-Калманского р-на Алтайского края 04.12.2007 21.03.2008         HN01 781 цомр утехо вво
88978 Х-446253 867051 Недайводин Александр Николаевич A2TO Войсковая часть 51546 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 97 028909 ОВД ЦО г.Комсомольска-на-Амуре 25.05.1998 272-008 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88979 У-737471 867094 Соколов Алексей Юрьевич A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Майор мужской 11.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 956806 ОВД Ульчского района Хабаровского края 25.04.2003 272-008 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88980 Ф-524115 1084624 Кондаков Владимир Витальевич A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Майор мужской 22.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 04 213129 Синарским РОВД гор. Каменска-Уральского Свердловской области 27.05.2003 662-026 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88981 Х-438632 1090297 Васильев Алексей Юрьевич A2TO Войсковая часть 51546 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 420196 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной Области в Хабаровском р-не 29.12.2016 270-006 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88982 У-605374 1095061 Ивашков Евгений Викторович A2TO Войсковая часть 51546 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 26.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 296675 ОВД Хабаровского края Хабаровского района 12.04.2004 272-006 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88983 Ф-713135 1095081 Никитенко Роман Викторович A2TO Войсковая часть 51546 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 28.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 492071 Ярославским отделением милиции Хорольского РОВД приморского края 14.03.2003 253-019 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88984 У-606955 1095259 Гончаров Владимир Анатольевич A2TO Войсковая часть 51546 Младшие офицеры Капитан мужской 12.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 804100 отд.УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 21.01.2009 270-006 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88985 Х-828106 1095260 Мальцев Александр Александрович A2TO Войсковая часть 51546 Солдаты, матросы Старшина мужской 23.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 726024 ОМ УВД Индустр.р-на,г.Хабаровска 06.08.2002 272-003 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88986 У-409086 1095271 Шевцов Олег Александрович A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 420913 Отдел УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Индустриальном р-не г.Хабаро 19.01.2017 270-003 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88987 У-265872 1095274 Безруков Владимир Николаевич A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Майор мужской 09.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 241922 2 ОМ УВД Индуст.р-на г. Хабаровска 10.07.2011 272-003 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88988 У-905113 1095275 Стретович Андрей Михайлович A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Майор мужской 08.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 199571 Ханкайским РОВД Приморского края 16.02.2001 252-032 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88989 Ф-967170 1095278 Якубенко Алексей Борисович A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Майор мужской 28.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 068907 ОВД Хабаровского р-на,Хабаровского ркрая 16.06.2003 272-006 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88990 У-268812 1095292 Бологов Андрей Васильевич A2TO Войсковая часть 51546 Младшие офицеры Капитан мужской 01.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 03 672088 ОВД Приазер.р-на,Ленинградской обл. 25.04.2005 472-015 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88991 Ф-841130 1095293 Макаров Олег Александрович A2TO Войсковая часть 51546 Старшие офицеры Майор мужской 28.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 461141 ОВД Забайк.р-на,Читинской обл. 26.02.2002 752-011 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88992 Ф-891518 1095299 Ермолаев Константин Владимирович A2TO Войсковая часть 51546 Младшие офицеры Капитан мужской 12.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 421058 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Индустриальном районе г. Хабаровс 24.01.2017 270-003 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88993 У-606814 1099526 Велепольская Юлия Валентиновна A2TO Войсковая часть 51546 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 01.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 18 509436 УМВД РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ 01.03.2017 270-017 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88994 МТ-127067 2652407 Верещака Павел Сергеевич A2TO Войсковая часть 51546 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 23.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 917781 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г.Хабаровск 12.05.2010 270-002 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88995 МТ-204227 2804317 Старков Андрей Николаевич A2TO Войсковая часть 51546 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 431022 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Еврейской автономной области в Хабаровском районе 29.03.2017 270-006 A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88996   1095127 Рычков Сергей Анатольевич A2TO с. Синегорье Нагорского р-на Кировской обл. 33 04 193767 33 04 муж. 13.07.1983 Отделом внутренних дел Нагорского района Кировской области 08.02.2011 21.10.2011         A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88997   1095313 Баскаков Владислав Евгеньевич A2TO гор. Тихорецк Краснодарского края 52 07 570480 52 07 муж. 29.03.1987 ОУФМС России по Омской обл. в Кировском административном округе города Омска 06.11.2014 11.02.2015         A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88998   2138353 Возжеников Александр Владимирович A2TO гор.Сатпаев Карагандинской обл. Казахской ССР 08 09 859323 08 09 муж. 10.05.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 31.01.2017 12.04.2017         A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво
88999   1817971 Мох Егор Вадимович A2TO с.Борец Ширинского р-на Красноярского края 95 10 754946 95 10 муж. 09.03.1991 Отделением УФМС России по республике Хакасия в Ширинском районе 13.02.2017 25.05.2017         A2TO 783 БХВТ другие 11 А 11 а ввс и пво