л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
76500   1091041 Пьянков Юрий Юрьевич A2TK гор. Хабаровск 05 11 969426 05 11 муж. 17.02.1991 969426 27.04.2012 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 12.08.2015 28.09.2015 05.07.2017 28.06.2016 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
76501   2437460 Покумейко Александр Юрьевич A2TK пос.Теплоозерск Облученского р-на Еврейской автоном.обл. 99 14 305083 99 14 муж. 28.03.1987 305083 09.09.2015 Территориальным пунктом в пос.Теплоозерск отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в Облученском районе 06.02.2017 05.05.2017 04.05.2018 03.02.2018 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
76502 Х-830975 917416 Волкова Ольга Николаевна D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Сержант женский 11.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 291798 УВД г. Уссурийска 17.12.2002 252-015 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76503 Х-800478 917688 Сергеева Наталья Юрьевна D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Старший сержант женский 19.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 318056 УВД г. Уссурийска 15.09.1998 252-015 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76504 Ф-716311 920169 Малышев Николай Валерьевич D838 641 командный пункт (ПВО) Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 07.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 436816 ОВД Уссурийского района Приморского края 03.03.2003 252-031 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76505 Ф-821661 969064 Логинов Иван Владимирович D838 641 командный пункт (ПВО) Младшие офицеры Капитан мужской 04.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 771404 ОВД Дзержинского района города Оренбурга 08.09.2003 562-045 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76506 Ф-697189 979939 Никитина Марина Валерьевна D838 641 командный пункт (ПВО) Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 01.07.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 193905 ОУФМС РОССИИ ПО ПК В УССУРИЙСКОМ ГО 30.07.2014 250-018 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76507 Х-696338 2199318 Щербина Петр Алексеевич D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 880987 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 05.07.2011 250-018 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76508 СУ-483030 2427035 Горлов Руслан Семенович D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Сержант мужской 11.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 11 189991 МО УФМС России по Белгородской обл. в г.Строитель 01.12.2011 310-028 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76509 Х-784858 2447029 Кудашов Валерий Борисович D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Сержант мужской 19.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 762733 ОУФМС России по ПК в Уссурийском гор. округе 05.08.2010 250-018 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76510 Х-361602 2491659 Абраменко Сергей Александрович D838 641 командный пункт (ПВО) Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 211049 Октябрьским РОВД ПК 21.11.2002 252-024 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76511 Х-868174 2647800 Дегтярев Сергей Сергеевич D838 641 командный пункт (ПВО) Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 358973 ОУФМС России по ПК в г. Уссурийск 08.06.2007 250-018 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76512 Ф-700349 2657514 Маргиев Вячеслав Анатольевич D838 641 командный пункт (ПВО) Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 502776 Первореченским РУВД г Владивостока 10.07.2003 252-003 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76513 Х-868717 3070581 Бебик Станислав Владимирович D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Старший сержант мужской 13.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 172046 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 10.03.2006 252-015 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76514 У-272316 3127004 Букин Аркадий Викторович D838 641 командный пункт (ПВО) Младшие офицеры Капитан мужской 28.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 423082 ОУФМС России по ПК в г. Уссурийск 19.11.2007 250-018 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76515 СУ-472288 3181365 Баташов Иван Вячеславович D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 03.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 547881 ОУФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КРЫМСКОМ РАЙОНЕ 03.08.2011 750-016 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76516 МТ-139938 3181416 Садиков Станислав Евгеньевич D838 641 командный пункт (ПВО) Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 03.02.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 929107 МП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В АЛЕКСАНДРОВО-ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ 04.04.2017 750-008 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76517 Ю-516055 3277613 Чернышов Николай Викторович D838 641 командный пункт (ПВО) Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 11 462243 ТО УФМС России по Томской обл. в г. Северск 11.07.2011 636-000 D838 641 кп пво 5 а 5 а
76518   917623 Морозов Сергей Владимирович D838 г.Демидов Смоленской обл. 66 04 077653 66 04 муж. 08.01.1984 ОВД Заднепровского р-на Смоленской обл. 08.08.2006 09.11.2006         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76519   977673 Тащилин Сергей Михайлович D838 с. Никольское Оренбургской области 53 04 053007 53 04 муж. 17.04.1984 ОВД Центрального района г. Оренбурга 07.09.2007 22.01.2008         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76520   983705 Погадаев Александр Владимирович D838 с. Беловка Сакмарского района Оренбургской обл. 53 04 219074 53 04 муж. 07.12.1984 ОВД Сакмарского района Оренбургской области 07.09.2007 22.01.2008         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76521   968195 Мурыгин Виктор Александрович D838 п. Первомайский Оренбургский район Оренбургской области 53 05 281248 53 05 муж. 17.09.1985 Оренбургским РОВД Оренбургской области 05.10.2007 22.01.2008         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76522   917459 Жирнов Тимофей Олегович D838 г. Оренбург Оренбургской обл. 53 05 373778 53 05 муж. 20.02.1986 1 ОМ Ленинского РОВД Оренбургской обл. 21.06.2008 11.02.2009         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76523   978255 Ишутина Оксана Владимировна D838 п. Провидения Магаданской обл. 05 04 186299 05 04 жен. 19.02.1972 Дальнереченским ГОВД Приморского края 29.11.2008 04.06.2009         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76524   1094648 АЛФИМОВ Сергей Александрович D838 г. Починок, Смоленской обл. 66 06 277681 66 06 муж. 08.07.1987 МО УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ПОЧИНОК 20.06.2009 02.12.2009         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76525   983356 Червяков Владимир Васильевич D838 пос. Ярославский Хорольского района Приморского края 05 08 493022 05 08 муж. 23.06.1988 ТП № 1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Хорольском районе 20.05.2011 13.01.2012         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76526   978849 Боровиков Евгений Геннадьевич D838 гор. Уссурийск Приморского края 05 03 836162 05 03 муж. 19.12.1983 Управление внутренних дел гор. Уссурийска Приморского края 15.05.2010 21.11.2012         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76527   1944519 ЯШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА D838 ГОР. БРЯНСК 15 10 906617 15 10 жен. 06.01.1991 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ДЯТЬКОВО 22.06.2013 11.09.2013         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76528   1944570 Мазяев Анатолий Юрьевич D838 гор. Симферополь Крымской обл 61 11 683942 61 11 муж. 11.02.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В СПАССКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 03.12.2013         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76529   917507 Горлова Наталья Анатольевна D838 ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 032647 05 13 жен. 16.05.1979 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 25.10.2010 24.11.2014         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76530   917463 Иванов Алексей Игоревич D838 гор.Хабаровск 08 09 854331 08 09 муж. 09.01.1986 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в центральном р-не гор.Хабаровска 10.06.2013 02.02.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76531   2133380 Шимчик Виктория Васильевна D838 с.Комиссарово Ханкайского района Приморского края 05 03 086085 05 03 жен. 22.03.1981 Отделом внутренних дел Уссурийского района Приморского края 30.11.2016 02.02.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76532   1293283 Хегай Виталий Александрович D838 гор.Джизак Джизакская область Узбекистан 05 13 101861 05 13 муж. 10.08.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.01.2017 17.04.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76533   978144 Хабилов Вадим Шамилевич D838 село Кунашак Челябинской области 75 08 256178 75 08 муж. 23.04.1986 Отделением УФМС России по Челябинской области в Кунашакском районе 22.11.2008 20.09.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76534   1849046 Худобко Максим Андреевич D838 пос.Кавалерово Кавалеровский район Приморский край 05 11 945887 05 11 муж. 27.03.1993 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 03.07.2017 16.11.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76535   1803919 Ярославцев Иван Владимирович D838 пос.Новокижингинск Кижингинского р-на Республики Бурятия 81 14 592546 81 14 муж. 02.11.1993 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском р-не 14.06.2017 16.11.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76536   1803794 Будаев Денис Цыренванчикович D838 п.Баянгол Закаменского района Республики Бурятия 81 14 602991 81 14 муж. 27.10.1994 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Закаменском р-не 14.06.2017 16.11.2017         D838 641 кп пво 5 а 5 а
76537 Ф-014768 1060736 Заломова Елена Александровна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант женский 13.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 83 03 633635 Прохладненским ГОВД Республики Кабардино-Балкария 13.05.2004 072-007 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76538 Ф-719916 1167388 Гвоздев Александр Рудольфович A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 507251 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 19.01.2017 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76539 Ф-719983 1168920 Циманович Александр Владимирович A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 478166 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 05.05.2016 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76540 Х-825542 1169817 Рогозняк Наталья Валерьевна A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 23.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 182250 МО УФМС России по Амурской области  г. Белогорска 04.02.2010 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76541 Э-061486 1170187 Барсуков Евгений Николаевич A3LB 643 командный пункт ПВО Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 05.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 05 443972 РОВД Ленинского р-на г. Оренбурга 15.12.2005 563-001 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76542 У-664379 1170191 Василенко Владимир Васильевич A3LB 643 командный пункт ПВО Старшие офицеры Майор мужской 11.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 18 567303 УМВД России по Амурской области 25.04.2018 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76543 Ф-712921 1170197 Говаруха Александр Николаевич A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 456194 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 14.10.2015 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76544 У-274716 1170206 Иванова Елена Васильевна A3LB 643 командный пункт ПВО Перевод Старший прапорщик женский 23.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 495749 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 17.08.2016 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76545 У-451402 1170210 Карпов Олег Викторович A3LB 643 командный пункт ПВО Старшие офицеры Майор мужской 20.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 00 337051 Промышленным РОВД г. Оренбурга 01.10.2001 562-002 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76546 У-979557 1170212 Кедин Дмитрий Юрьевич A3LB 643 командный пункт ПВО Старшие офицеры Майор мужской 13.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 465837 Белогорским ГОВД Амурской области 12.11.2002 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76547 Ф-719564 1170216 Колбасов Роман Иванович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Старшина мужской 12.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 545831 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 02.11.2017 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76548 Ф-719580 1170218 Колбасова Светлана Леонидовна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Старший сержант женский 03.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 499493 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 22.10.2016 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76549 Ф-719569 1170224 Манжула Виталий Викторович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 589331 Белогорским ГОВД Амурской области 18.02.2003 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76550 Х-813348 1170235 Сергачев Алексей Владимирович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Сержант мужской 17.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 499606 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 31.10.2016 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76551 Ф-719470 1170246 Чумаченко Руслан Александрович A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 900458 Белогорским ГОВД Амурской области 02.06.2005 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76552 Х-810067 1170547 Резников Иван Владимирович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 151035 МО УФМС РОССИИ по Амурской области в г. Белогорск 09.06.2009 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76553 Х-985264 1171155 Тахватулин Виталий Владимирович A3LB 643 командный пункт ПВО Перевод Старший лейтенант мужской 14.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 607179 Белогорским ГОВД Амурской области 14.03.2003 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76554 Ф-719020 1171223 Щербаков Владимир Александрович A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 588908 Бегологродским ГОВД Амурской области 11.02.2003 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76555 Х-855724 1379383 Филиппов Егор Михайлович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 151553 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 08.07.2009 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76556 Ю-780445 1520628 Селиванов Алексей Дмитриевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 359060 ОУФМС России по Амурской области в городе Белогорск 18.07.2013 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76557 Х-825537 1781532 Епишева Ирина Сергеевна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Сержант женский 21.03.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 330292 ГОВД Амурской области  г. Белогорск 24.05.2002 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76558 Ю-781812 1843067 Сорокин Александр Андреевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Сержант мужской 02.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 417193 ОУФМС России по Амурской области в Ивановском районе 04.02.2015 280-011 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76559 Х-933082 1932216 Молчанов Дмитрий Андреевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 399535 ОФС России по Забайкальскому краю  Приаргунском р-не 09.06.2009 750-026 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76560 Ю-850020 1955966 Иванова Алена Александровна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 043245 ОУФМС России по Амурской области в Серышевском районе 01.10.2007 280-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76561 Ю-850064 1959510 Гольменко Елена Васильевна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант женский 22.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 440300 Белогорским РОВД Амурской области 04.09.2002 282-005 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76562 Х-787614 1972720 Манжула Станислав Витальевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 952398 ОВД Г.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 25.01.2006 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76563 Ю-850932 1982428 Душкин Виталий Петрович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 434320 ОУФМС России по Амурской области в Ивановском районе 27.05.2015 280-011 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76564 У-872253 2061255 Иванов Евгений Геннадьевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 127855 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 21.02.2009 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76565 МТ-236771 2271031 Иванов Юрий Михайлович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 371179 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 23.01.2014 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76566 МТ-236936 2292532 Грушевский Константин Олегович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 446826 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ 15.07.2015 280-011 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76567 ВЕ-359517 2305238 Мякишев Максим Сергеевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Лейтенант мужской 06.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 13 609223 отделением УФМС России по Воронежской области в Аннинском районе 10.07.2013 360-009 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76568 Ф-719140 2321396 Яковец Вадим Станиславович A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 07.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 900187 ОВД по городу Белогорск и Белогорскому району Амурской области 16.05.2005 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76569 МТ-239643 2461052 Гирман Денис Сергеевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 246924 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В АРХАРИНСКОМ РАЙОНЕ 06.08.2012 280-007 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76570 МТ-234452 2477759 Шкуркин Андрей Анатольевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Сержант мужской 10.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 862702 УВД Г.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.12.2014 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76571 Х-788551 2514654 Никитин Владимир Александрович A3LB 643 командный пункт ПВО Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 067635 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ 23.04.2015 280-019 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76572 МТ-240741 2626013 Кулиев Сергей Багадур оглы A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 491044 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 19.07.2016 280-002 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76573 МТ-234543 2645025 Яурова Юлия Андреевна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой женский 19.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 446004 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорск 03.08.2015 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76574 МТ-234558 2649889 Ястребова Виктория Владимировна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой женский 19.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 424699 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 09.02.2015 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76575 МТ-234540 2651321 Павленко Ольга Сергеевна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой женский 24.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 269114 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 14.07.2011 280-002 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76576 МТ-112307 2758689 Ухинов Владимир Арсаланович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 10 297644 УФМС России по Республике Саха (Якутия) в г.Нерюнгри 22.12.2010 140-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76577 Х-788893 2870647 Хижняк Павел Александрович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 271271 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 01.08.2011 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76578 МТ-117059 2965819 Анциферов Евгений Сергеевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 478120 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 26.04.2016 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76579 МТ-117043 2965853 Гаевский Иван Степанович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 382453 УФМС России по Амурской области в г. Свободном 04.02.2014 280-006 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76580 МТ-117067 2965913 Клюшин Александр Андреевич A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 514983 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 24.02.2017 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76581 МТ-129055 3060084 Ушаков Игорь Александрович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 079790 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 11.02.2008 280-002 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76582 МТ-129058 3128469 Приходько Анна Николаевна A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой женский 03.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 410484 МО УФМС Амурской области в г. Белогорске 09.09.2014 280-003 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76583 МТ-129901 3280897 Ефимов Александр Олегович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 502592 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 28.10.2016 280-002 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76584 МТ-129139 3414649 Бояркин Евгений Иванович A3LB 643 командный пункт ПВО Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 636037 Белогорским ГОВД Амурской области 17.04.2003 282-004 A3LB 643 кп 35 а 35 а
76585   1170199 Ефремов Сергей Александрович A3LB ст. Степь Оловянинского р-на Читинской обл. 53 05 261503 53 05 муж. 27.02.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 10.10.2005 06.12.2005         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76586   1163172 Лиходед Андрей Александрович A3LB г. Завитинск Амурской области 03 03 783805 03 03 муж. 12.07.1978 Мостовским РОВД Краснодарского края 27.05.2008 10.09.2008         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76587   802599 БОГДАНОВ Андрей Юрьевич A3LB гор. Ярцево Смоленской обл. 66 08 434386 66 08 муж. 27.03.1988 МО УФМС России по Смоленской области в городе Ярцево 19.06.2010 21.08.2010         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76588   806420 КОЖЕМЯК Павел Викторович A3LB с. Каменноозерное Оренбургского р-на Оренбургской области 53 08 723229 53 08 муж. 09.07.1988 Отделением  УФМС России по Оренбургской области в Оренбургском районе 25.06.2011 10.07.2012         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76589   1163175 МАЗУРИН Евгений Владимирович A3LB с. Преображенка Шарлыкского р-на Оренбургской области 53 08 719791 53 08 муж. 25.07.1988 ТП УФМС России по Оренбургской  области  в Шарлыкском районе 25.06.2011 10.07.2012         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76590   1170204 ЗАЙЦЕВ Александр Александрович A3LB гор. Николаев 66 09 497002 66 09 муж. 12.07.1989 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 25.06.2011 10.07.2012         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76591   675736 Гацко Егор Владимирович A3LB г. Белогорск Амурской области 10 10 218844 10 10 муж. 15.12.1989 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 30.07.2011 21.08.2012         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76592   1643826 Белокуров Вячеслав Викторович A3LB ГОР. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 751161 05 10 муж. 14.03.1990 УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 09.11.2012         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76593   799972 Волова Ольга Петровна A3LB с. Бабстово Ленинского района Еврейской автономной обл. 99 97 001859 99 97 жен. 03.02.1978 Бабстовским отделением милиции Ленинского РОВД Еврейской автономной области 20.04.2012 26.02.2013         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76594   1966374 Саушева Роза Александровна A3LB с. Короли Октябрьского р-на Амурской обл. 10 07 032920 10 07 жен. 22.04.1986 ТП УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 22.11.2016 26.01.2017         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76595   2319395 Рябухина Светлана Николаевна A3LB с. Маргаритовка Мазановского района Амурской области 10 02 601038 10 02 жен. 21.07.1980 Мазановским РОВД Амурской области 12.09.2017 24.04.2018         A3LB 643 кп 35 а 35 а
76596 Х-297727 331942 Соколовский Александр Петрович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 29 04 921933 ОВД Малоярославецкого района Калужской области 26.02.2004 402-017 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76597 Ф-861302 873491 Кувшинов Евгений Валентинович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 13 380599 Отделом управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю в г. Армавире 01.08.2013 230-015 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76598 Ф-704358 945030 Рыскалкин Денис Вячеславович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 21.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 799723 ОВД Сенгилеевского района Ульяновской области 14.03.2003 732-018 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76599 У-569602 1048009 Побожий Николай Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 18.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 558438 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 26.05.2016 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76600 Ф-343430 1048010 Бударин Александр Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 28.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 227562 ОВД Камчатского РМО Камчатской области 05.04.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76601 У-357651 1048021 Братчук Александр Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 215407 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 12.03.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76602 Ф-692349 1048022 Егоров Дмитрий Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 12.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 210663 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 14.02.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76603 Ф-758977 1048023 Чуприн Сергей Витальевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 12.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 588845 5 отделением милиции Одинцовского УВД Московской области 05.04.2003 502-065 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76604 Ф-762847 1048026 Шавандин Олег Викторович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 02.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 492995 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.03.2017 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76605 Ф-024969 1048041 Линев Иван Павлович A0PM Войсковая часть 14086 Перевод Майор мужской 22.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 05 653020 ОВД Промышленного района г.Ставрополя 21.12.2005 262-035 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76606 Х-229376 1048042 Смирнов Андрей Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Майор мужской 14.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 29 03 663320 ОВД Козельского района Калужской области 18.02.2003 402-014 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76607 Ф-692647 1048044 Орел Сергей Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 22.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 450379 ОВД г.Бердска Новосибирской области 12.09.2002 542-013 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76608 У-550952 1048046 Васильев Андрей Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 22.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 534551 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 29.01.2015 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76609 Ф-837019 1048062 Шаповал Максим Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 03 191975 Усть- Лабинским РОВД Краснодарского края 17.07.2002 232-055 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76610 Ф-704271 1048064 Емелин Андрей Валерьевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Майор мужской 27.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 826879 УВД Засвияжского района г.Ульяновска 11.04.2003 732-002 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76611 Ф-861054 1048069 Шушарин Виктор Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 22.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 229850 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 24.05.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76612 Ф-865516 1048070 Карпечин Николай Геннадьевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 07.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 219116 ОВД г.Вилючинска Каматской области 05.03.2003 412-015 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76613 Ф-801050 1048083 Кибиткин Алексей Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 17.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 333820 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 02.07.2005 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76614 Х-819265 1048104 Мельник Сергей Иванович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 209532 Ключевским ГОМ ОВД Усть-Камчатского РМО Камчатской области 19.02.2003 412-009 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76615 Ф-343045 1048106 Быков Алексей Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 22.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 214927 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 01.03.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76616 Х-819231 1048109 Долина Ирина Валерьевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434819 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 18.02.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76617 Х-819325 1048121 Медведников Павел Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.08.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 07 891397 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 20.12.2007 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76618 Х-819268 1048130 Моисеенко Виктория Витальевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 09.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 534784 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 26.02.2015 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76619 У-466069 1048131 Чистяков Михаил Андреевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.07.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 542414 ОВД г.Заречного Пензенской области 23.07.2015 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76620 Т-409597 1048132 Литвинов Илья Евгеньевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 17.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 220919 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 15.03.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76621 У-053893 1048134 Свирский Владислав Анатольевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 29.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 100598 1 паспортным отделением ПВС УВД г.П-Камчатского 19.01.2002 412-001 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76622 Ф-865026 1048136 Лапин Алексей Петрович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 19.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 206793 ОВД Елизовского РМО Каматской области 31.01.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76623 У-359410 1048143 Соболенко Виталий Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 08.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 182653 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 02.11.2002 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76624 Х-344292 1048149 Скубий Фаина Вячеславовна A0PM Войсковая часть 14086 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 04.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434076 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 05.12.2009   A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76625 У-601206 1048156 Сонец Павел Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 03.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 123995 3 паспортным отделением ПВС УВД г.П-Камчатского 27.03.2002 412-003 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76626 Ф-865266 1048160 Коваленко Дмитрий Анатольевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 08.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 174027 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 28.09.2002 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76627 У-601201 1048161 Нимчук Дмитрий Дмитриевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 11.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 107254 4 паспортным отделением ПВС УВД г.Петропавловск-камчатского 02.02.2002 412-004 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76628 Э-678400 1048175 Парфенов Антон Валерьевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 25.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 457957 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 29.01.2011 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76629 Ф-865402 1048176 Ловянников Дмитрий Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 23.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 227597 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 05.04.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76630 У-599791 1048185 Тугушев Эдуард Рустамович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 08.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 3 228499 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 23.04.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76631 Х-819261 1048189 Малахов Александр Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 06 364697 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОННОГО МО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 07.11.2006 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76632 Х-344099 1048190 Воробьев Юрий Вячеславович A0PM Войсковая часть 14086 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 21.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 3 215432 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 12.03.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76633 Ф-185822 1048194 Конищев Александр Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 27.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 01 743966 ОВД г.Михайловска Шпаковского района Ставропольского края 26.02.2002 262-032 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76634 Х-236774 1048195 Гусев Роман Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 22.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 03 566665 ОВД Горномарийского района республики Марий-Эл 22.08.2003 122-004 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76635 Ф-861319 1048196 Небабин Юрий Михайлович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 20.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434666 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 04.02.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76636 Ф-521974 1048199 Потапов Евгений Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 09.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 215433 ОВД елизовского РМО Камчатской области 12.03.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76637 Х-819215 1048202 Бударина Юлия Анатольевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 227560 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 05.04.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76638 Х-819302 1048211 Чужинова Татьяна Викторовна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Старший сержант женский 19.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 493159 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 06.04.2017 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76639 Х-819262 1048213 Михеева Анастасия Ивановна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Младший сержант женский 22.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 141598 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 20.06.2002 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76640 Х-819214 1048218 Братчук Ирина Владимировна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 583693 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 28.12.2017 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76641 Х-819285 1048222 Сорокин Дмитрий Олегович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Старшина мужской 22.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 206584 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 28.01.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76642 Ф-208602 1048231 Мотовилов Евгений Андреевич A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 04.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 326498 УВД комплекса Байконур 27.07.2002 901-004 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76643 Х-344093 1048242 Башкиров Александр Григорьевич A0PM Войсковая часть 14086 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 305699 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 11.09.2004 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76644 Х-819205 1048246 Белоусова Лилия Николаевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Старший сержант женский 15.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 492890 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 09.03.2017 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76645 Х-819323 1048249 Гаврилов Николай Михайлович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 304743 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 15.07.2004 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76646 Ф-142506 1048250 Савин Алексей Иванович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 30.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 667882 ОВД Красногвардейского района Ставропольского края 11.03.2003 262-015 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76647 Х-819244 1048253 Корчмит Роман Анатольевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 3 215401 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 12.03.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76648 Х-819256 1048254 Лавренко Денис Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 2 205830 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 14.01.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76649 Х-344115 1048266 Королев Александр Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 563115 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 22.09.2016 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76650 Ф-399935 1048282 Гребинча Алексей Иванович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 30.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 01 567006 УВД Центрального округа г.Новороссийска Краснодарского края 19.02.2002 232-012 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76651 Ю-842661 1048476 Кулаков Иван Андреевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 439038 Отделение ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 01.04.2010   A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76652 Т-409537 1066702 Богданов Александр Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Полковник мужской 26.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 759594 ОВД Павловского района Алтайского края 28.04.2003 222-035 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76653 Х-819119 1195129 Лушников Дмитрий Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 02.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 2 430566 Отделение милиции пос.Углегорск Амурской области 04.03.2003 283-011 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76654 Ю-843409 1304256 Лебединцев Илья Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 493445 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 10.11.2012 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76655 Ю-842015 1341380 Огай Владимир Тосамович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 447655 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 08.07.2010 410-001 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76656 Ю-061632 1528226 Замчевский Сергей Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 507806 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 26.10.2013 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76657 Ю-061672 1528283 Ляпин Артем Викторович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 475124 Отд. ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 17.11.2011   A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76658 МТ-313122 1543086 Пчелинцев Иван Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 528040 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в елизоском районе 28.08.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76659 Э-675867 1629353 Голованов Алексей Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Капитан мужской 10.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 10 525279 Отделением УФМС России по Ивановской области в Октябрьском районе города Иваново 24.08.2010 370-001 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76660 Ю-009865 1753931 Заикин Алексей Игоревич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 412036 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 19.02.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76661 У-728545 1825976 Парфенова Валентина Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Лейтенант женский 21.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 450537 ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 02.09.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76662 Ю-013881 1826319 Христюченко Александр Викторович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 493798 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 13.12.2012 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76663 У-728527 1827674 Чайка Борис Святославович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 275058 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 15.11.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76664 Ю-061661 1827723 Храпов Максим Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 398858 ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 21.06.2008 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76665 Ю-013539 1872217 Маркаров Дмитрий Олегович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 405223 Отделением  ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 30.08.2008 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76666 Ю-013128 1891303 Торкаев Александр Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 438672 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 27.02.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76667 Х-869588 1966238 Седык Алексей Валерьевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 417861 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 19.05.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76668 У-727307 1970719 Семенова Варвара Владимировна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 12 979218 ОУФМС России по Ярославской области в Ленинском районе г. Ярославля 26.02.2013 760-002 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76669 Х-803069 2012347 Чернышев Дмитрий Игоревич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 533933 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 27.11.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76670 Ю-061659 2088936 Гордиенок Владимир Федорович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 07 391235 отделением ОФМС России по Камчатской области в Елизовском районе 08.12.2007 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76671 Х-870333 2089169 Зевалев Александр Викторович A0PM Войсковая часть 14086 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 31.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 430475 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 22.09.2009 410-001 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76672 Х-870370 2090606 Цвяхин Виктор Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 458423 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 17.03.2011 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76673 ЕХ-595172 2106319 Беширов Эмин Эльман оглы A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 15 751066 Межрайонным отделом УФМС России по Ростовской области в г. Зернограде 27.03.2015 610-032 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76674 Х-925958 2141277 Северин Сергей Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 24.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 04 878373 Отделом внутренних дел Ижморского района Кемеровской области 26.04.2005 422-036 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76675 У-728612 2147782 Воронцова Анастасия Викторовна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 486263 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 26.07.2012 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76676 ВЕ-257847 2169703 Саюк Сергей Максимович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 486241 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 26.07.2012 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76677 ВЕ-035093 2184136 Бояркин Виктор Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 538093 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.06.2015 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76678 ВЕ-035105 2184147 Друзин Илья Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434084 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 05.12.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76679 ВЕ-035125 2184162 Красиков Сергей Витальевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 425599 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.07.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76680 ВЕ-035169 2184198 Фокин Денис Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434177 Отделением ОУФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 17.12.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76681 ЕХ-826365 2236152 Книш Сергей Григорьевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 14 879732 Отделом УФМС России по Самарской области в Автозаводском районе г. Тольятти 01.04.2014 630-033 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76682 Я-042061 2323861 Им Алексей Валерьевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 06 365342 ОВД Елизовского районного МО Камчатской области 21.12.2006 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76683 Х-004322 2344405 Лебединцева Екатерина Сергеевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 30.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434527 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 23.01.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76684 ВЕ-035481 2361034 Арзуманян Артем Грачикович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 551014 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 10.12.2015 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76685 Х-819331 2378942 Каленский Александр Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 14 753195 ФМС 01.04.2014 900-003 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76686 СУ-728663 2378961 Красильников Дмитрий Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434201 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 17.12.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76687 У-728690 2485254 Боленов Петр Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 285897 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 25.12.2003 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76688 Х-004328 2490414 Анискина Вероника Ивановна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 446219 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 29.05.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76689 Х-004377 2490415 Горелкина Тамара Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 06.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 05 348003 ОВД Усть-Камчатского района Камчатской области 26.04.2006 412-008 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76690 Х-264658 2525183 Махнёва Ирина Сергеевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 11 084423 отделом УФМС России по Кировской области в Октябрьском районе гор. Кирова 06.06.2011 430-041 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76691 ВЕ-398043 2642008 Костин Владимир Олегович A0PM Войсковая часть 14086 Младшие офицеры Лейтенант мужской 10.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 11 394357 отделением по городскому округу Ивантеевка межрайонного ОУФМС России по Московской области 11.05.2011 500-133 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76692 Х-002437 2643817 Карасева Анастасия Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 527892 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 14.08.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76693 Х-002431 2643990 Колмогорова Александра Владимировна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 20.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 532151 ТП УФМС России по Камчатскому краю в Усть-Большерецком районе 29.01.2015 410-006 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76694 Х-002428 2644078 Капустина Юлия Олеговна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 429035 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 12.09.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76695 Х-004399 2648536 Васильева Оксана Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 51 05 026589 Пенжинским РОВД Корякского автономного округа 11.10.2006 822-004 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76696 Х-002472 2652300 Давиденко Ольга Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 549249 ТП УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени П. Осипенко 10.10.2007 270-020 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76697 Х-002482 2652330 Кулинкина Ирина Игоревна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 446933 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 29.07.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76698 Х-002446 2652347 Корнева Юлия Евгеньевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 438731 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 11.03.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76699 Х-002435 2652350 Лящинская Татьяна Анатольевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 08.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 450735 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 23.09.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76700 Х-002571 2652354 Смолякова Жанна Евгеньевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 06.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 522915 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 08.05.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76701 Х-004396 2653966 Афанасьева Олеся Николаевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434800 Отделением ОУФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.02.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76702 Х-002528 2653984 Драчук Наталья Петровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 02 138086 ОВД г. Вилючинска Камчатской области 29.05.2002 412-015 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76703 Х-002570 2653995 Сергеева Евгения Викторовна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 04.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 54 11 231546 Межрайонным отделом УФМС России по Орловской области 09.02.2012 570-030 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76704 Х-002538 2654001 Турусова Кристина Викторовна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 507731 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 19.10.2013 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76705 Х-002580 2654005 Шакирова Юлия Валентиновна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 490092 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 15.09.2012 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76706 Х-002449 2687072 Лодочникова Виктория Юрьевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 15.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 05 363349 ТП ОФМС России по Камчатской области в пос.Озерновский 13.07.2007 410-012 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76707 Х-002566 2687176 Журавлева Татьяна Сергеевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 03.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 513391 отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО города Вилючинск 24.10.2013 410-015 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76708 Ю-842464 2708889 Прохоров Дмитрий Витальевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 487375 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в городе Петропавловске-Камчатском 29.06.2015 410-001 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76709 Х-870934 2708890 Трифачев Артем Аркадьевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 468316 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 03.09.2011 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76710 Х-004220 2708891 Хон Татьяна Менчеловна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 15.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 513349 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.01.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76711 Х-022743 2709918 Снигаренко Ксения Николаевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 05 362744 отделом внутренних дел Елизовского районного МО Камчатской области 21.10.2006 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76712 Х-002615 2743853 Мотовилова Виктория Анатольевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 15.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 326256 Управлением Внутренних дел комплекса Байконур 08.07.2002 901-004 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76713 Х-002573 2744822 Степанова Мария Ивановна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 429633 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 31.10.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76714 Х-004239 2744828 Томонова Ксения Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 468368 отделом УФМС России по Камчатскому краю в г.Петропавловске-Камчатском 13.07.2011 410-001 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76715 Х-944131 2744834 Хруцкий Артем Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 08 542771 территориальным пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Бирилюсском районе 06.05.2008 240-045 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76716 ВЕ-430914 2754431 Горелкин Максим Валерьевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 09 078323 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Курганинском районе 04.02.2009 230-040 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76717 Х-002609 2765464 Скачкова Яна Николаевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 24.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 433807 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО г.Велючинска 17.02.2010 410-015 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76718 Х-002624 2770754 Алферова Елена Алексеевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 21.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 399220 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 19.07.2008 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76719 Х-002478 2770757 Дубровина Ирина Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 425648 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 23.07.2009 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76720 Х-002632 2796152 Умерова Екатерина Алексеевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 534240 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 19.12.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76721 Х-002465 2804691 Затула Ольга Борисовна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 450881 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 02.10.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76722 Х-002612 2809513 Дорошенко Кира Анатольевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 01.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 12 910002 Межрайонным отделом УФМС России по Московской области в гор. округе Серпухов 19.09.2012 500-155 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76723 Х-002590 2809668 Сафонова Нина Игоревна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 434770 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 13.02.2010 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76724 Х-002654 2811456 Дубовик Ольга Николаевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 07.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 05 755954 ОВД г. Железноводска Ставропольского края 13.07.2006 262-009 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76725 Х-002686 2815697 Волкова Оксана Андреевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 513267 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 11.01.2014 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76726 Х-870517 2828246 Дидук Антон Александрович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 470651 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 01.10.2011 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76727 ВЕ-000091 2852171 Стижко Андрей Витальевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 481403 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 25.02.2012 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76728 ВЕ-000267 2929007 Калинин Алексей Вадимович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 470489 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 17.09.2011 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76729 ВЕ-000271 2929029 Ли Александр Владимирович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 558390 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 26.05.2016 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76730 ВЕ-000111 2929090 Хромов Евгений Дмитриевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 17 575646 отделением Уфмс России по Камчатскому краю в Елизовском районе 06.07.2017 410-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76731 ВЕ-000524 3401144 Побожий Александр Николаевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 14 423204 Отделением ОУФМС России по Белгородской области в г. Белгороде 14.05.2014 310-002 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76732 ВЕ-110009 3403157 Алексеев Александр Иванович A0PM Войсковая часть 14086 Старшие офицеры Майор мужской 15.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 14 241652 ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ 03.04.2014 900-002 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76733 ВЕ-000521 3419035 Борисенко Ольга Александровна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 06 365640 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА МО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 20.01.2007 412-005 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76734 ВЕ-000522 3419042 Черных Диана Сергеевна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 23.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 11 743018 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В УСМАНСКОМ РАЙОНЕ 24.05.2012 480-022 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76735 ВС-469085 3422009 Явболатов Адиль Солтансаитович A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 207040 ЯКОВЛЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 15.06.2006 252-037 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76736 ВЕ-000527 3424497 Горелкина Александра Валентиновна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 13 385443 отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Курганинском районе 02.08.2013 230-040 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76737 ВЕ-425780 3425821 Науменко Павел Сергеевич A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 17 14 345546 Федеральной Миграционной службой 14.04.2014 900-002 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76738 ВЕ-000529 3431768 Солонникова Анастасия Ивановна A0PM Войсковая часть 14086 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 638260 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 17.08.2009 250-036 A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76739   1214188 Тараканов Дмитрий Александрович A0PM ПОС. СВОБОДНЫЙ-18 АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 03 610455 10 03 муж. 23.07.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАТО УГЛЕГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 14.12.2005 27.02.2006         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76740   1048244 Дубовик Александр Владимирович A0PM с.Якуль, Курсавского района Ставропольского края 07 04 275032 07 04 муж. 07.11.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Г.ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 09.08.2006 31.10.2006         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76741   1030313 Ваврик Игорь Михайлович A0PM гор.Краснодар 03 05 453297 03 05 муж. 28.06.1983 Управление внутренних дел Прикубанского округа гор.Краснодара 18.09.2006 19.12.2006         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76742   1048024 Малов Дмитрий Александрович A0PM ГОР. ПРИМОРСКО - АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 04 772427 03 04 муж. 23.12.1982 ПРИМОРСКО - АХТАРСКИЙ РОВД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 17.09.2007 15.11.2007         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76743   1048081 Комаров Дмитрий Владимирович A0PM ПОС. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 12 05 975423 12 05 муж. 15.02.1985 ОВД НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 17.09.2007 15.11.2007         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76744   1048138 Смирнов Денис Андреевич A0PM ГОР. ЯРОСЛАВЛЬ 20 04 496683 20 04 муж. 27.06.1985 ОСТРОГОЖСКИЙ РОВД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 17.09.2007 15.11.2007         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76745   1048085 Никулин Дмитрий Сергеевич A0PM П.Г.Т. ОЛОВЯННАЯ-4 ОЛОВЯННИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 22 04 411533 22 04 муж. 18.12.1984 УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА 17.09.2007 15.11.2007         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76746   1048221 Белов Игорь Владимирович A0PM ПОС. ЛЕОНИДОВО ПОРОНАЙСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 40 05 709623 40 05 муж. 23.12.1985 81 ОТДЕЛОМ МИЛИЦИИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 17.09.2007 15.11.2007         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76747   1048191 Широков Антон Анатольевич A0PM ГОР. ТЕМИРТАУ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСКОЙ ССР 30 16 567678 30 16 муж. 23.07.1985 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 17.09.2007 15.11.2007         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76748   1048183 Бондаренко Алексей Сергеевич A0PM гор.Петропавловск-Камчатский 30 03 231056 30 03 муж. 09.05.1981 3-ИМ ПАСПОРТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПВС УВД гор.ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 29.01.2008 11.06.2008         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76749   1048153 Девятов Владимир Владимирович A0PM г. Челябинск 30 01 107501 30 01 муж. 22.11.1981 Четвертое паспортное отделение ПВС УВД г. Петропавловска - Камчатского 21.02.2008 11.06.2008         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76750   1048159 Петрушин Дмитрий Владимирович A0PM г. Петропавловск - Камчатский 30 04 339882 30 04 муж. 06.10.1982 Управление внутренних дел г. Петропавловска - Камчатского 03.03.2008 11.06.2008         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76751   1048050 Анискин Артур Андреевич A0PM гор. Черкесск Ставропольского края 05 05 271875 05 05 муж. 23.08.1986 Октябрьским РОВД Приморского края 09.10.2008 15.01.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76752   1048170 Манжуло Павел Александрович A0PM г.Изобильный Ставропольского края 07 06 785022 07 06 муж. 12.07.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 09.10.2008 15.01.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76753   1048169 Курдюков Роман Дмитриевич A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКИЙ 30 04 318092 30 04 муж. 04.02.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА - КАМЧАТСКОГО 08.09.2008 15.01.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76754   1067584 Ягонсон Дмитрий Вячеславович A0PM С. КАРГАЛИНСКОЕ АКТЮБИНСКОГО РАЙОНА РЕСП. КАЗАХСТАН 80 05 757570 80 05 муж. 12.11.1984 ОВД Г. УЧАЛЫ И УЧАЛИНСКОГО Р-НА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 14.06.2008 15.01.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76755   1048084 Андреев Егор Андреевич A0PM пос. Георгиевка Харминского р-на Семипалатинской обл. Казахской ССР 88 05 788108 88 05 муж. 20.07.1985 Заречным отделом милиции УВД г.Йошкар - Олы 09.10.2008 15.01.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76756   1048197 Пыльцов Владимир Владимирович A0PM Камчатская область Мильковский район п. Атласово 30 02 188208 30 02 муж. 27.02.1971 ОВД Мильковского РМО Камчатской обл. 10.11.2008 26.03.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76757   1034330 Рихновец Сергей Владимирович A0PM гор. Ужур-4 Красноярского края 10 03 610428 10 03 муж. 01.03.1983 Отделом внутренних дел ЗАТО Углегорск Амурской обл. 12.05.2008 20.05.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76758   945233 Солонников Максим Евгеньевич A0PM С. ГАЛЕНКИ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 185110 05 04 муж. 16.09.1985 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 21.06.2008 01.07.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76759   1195141 Бортников Евгений Николаевич A0PM ГОР. ВОРОНЕЖ 20 05 585373 20 05 муж. 13.09.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ВОРОНЕЖА 03.03.2009 01.07.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76760   1048214 Музыка Михаил Алексеевич A0PM гор. Городовиковск Калмыцкой АССР 30 14 537449 30 14 муж. 03.04.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 15.10.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76761   1030299 Шабалин Евгений Степанович A0PM ГОР. КЛЮЧИ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 06 384113 30 06 муж. 13.10.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ №3 ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 20.06.2009 14.11.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76762   1048162 Хотин Александр Викторович A0PM г.Елизово Камчатской обл. 30 04 323844 30 04 муж. 11.01.1985 УВД Елизовского РМО Камчатской обл. 05.11.2008 23.11.2009         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76763   161795 Кобзев Виктор Сергеевич A0PM хут. Виноградовка Прохоровского р-на Белгородской обл. 14 05 559893 14 05 муж. 02.02.1982 Отделом внутренних дел Прохоровского района Белгородской области 05.05.2010 30.08.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76764   1048273 Тюленев Владимир Александрович A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКИЙ 30 14 528253 30 14 муж. 28.11.1986 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 24.02.2010 30.08.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76765   1048226 Хамматов Денис Хамзаевич A0PM ГОР.ЕНИСЕЙСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 07 503248 04 07 муж. 13.09.1988 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В ЕНИСЕЙСК-ПОЛЮС-4 19.06.2010 18.09.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76766   1048251 Климов Максим Сергеевич A0PM г.Мончегорск Мурманской обл. 40 08 583103 40 08 муж. 05.09.1988 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 19.06.2010 18.09.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76767   136331 Капустин Максим Андреевич A0PM ГОР. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР 46 08 171206 46 08 муж. 12.08.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. КРАСНОЗНАМЕНСКЕ 19.06.2010 18.09.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76768   429353 Марченко Виктор Юрьевич A0PM ст.Зеленчукская Зеленчукского р-на Ставропольского края 91 08 522990 91 08 муж. 17.01.1988 Отделением ОФМС России по Карачаево-Черкесской Республике в Зеленчукском районе 19.06.2010 18.09.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76769   1048245 Тумашков Алексей Александрович A0PM пос.Пограничный Пограничного р-на Приморского края 05 07 405875 05 07 муж. 22.10.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пограничном районе 26.06.2010 28.10.2010         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76770   1195074 Лесков Евгений Евгеньевич A0PM ГОР. СЕБЕЖ ПСКОВСКОЙ ОБЛ. 58 08 949859 58 08 муж. 27.04.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕБЕЖСКОМ Р-НЕ 25.06.2011 01.12.2011         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76771   1048264 Артищук Андрей Ефимович A0PM пос.сокоч елизовского р-на камчатской обл. 30 04 306482 30 04 муж. 02.01.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 21.04.2009 18.04.2012         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76772   1048102 Девивье Вячеслав Сергеевич A0PM С. УСПЕНКА МОШКОВСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 06 021921 50 06 муж. 01.07.1986 ОВД МОШКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 31.10.2011 19.04.2012         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76773   1048247 Гусев Максим Сергеевич A0PM С/З СПУТНИК МАЙСКОГО Р-НА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛ. КАЗ. ССР 01 06 899068 01 06 муж. 30.11.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 23.06.2011 19.04.2012         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76774   1629433 БЕЛОВ Егор Александрович A0PM гор. Свирск Иркутской обл. 18 09 304197 18 09 муж. 19.11.1988 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Новоаннинском районе 10.06.2012 15.08.2012         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76775   1629128 Воронкин Дмитрий Александрович A0PM ПОС. ПАРАТУНКА ЕЛИЗОВСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 09 425904 30 09 муж. 29.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 11.01.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76776   1629182 Сатонин Василий Андреевич A0PM С. МИЛЬКОВО МИЛЬКОВСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 40 09 987975 40 09 муж. 17.12.1989 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2012 14.01.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76777   1629465 Алешкин Станислав Юрьевич A0PM ГОР. ПЕНЗА 40 09 987691 40 09 муж. 13.02.1990 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2012 11.01.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76778   1629125 Брынцев Евгений Юрьевич A0PM ГОР. ЛЕНИНГРАД 30 16 556694 30 16 муж. 17.12.1989 отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе  23.06.2012 11.01.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76779   1629171 Мухин Кирилл Дмитриевич A0PM ГОР. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛ. РСФСР 47 09 246585 47 09 муж. 03.11.1989 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СЕВЕРОМОРСКЕ  23.06.2012 14.01.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76780   1629121 Алексеев Никита Александрович A0PM РЕСПУБЛИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, Г.ПРОХЛАДНЫЙ 83 09 959987 83 09 муж. 06.01.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ПРОХЛАДНЕНСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 11.01.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76781   1629132 Долотказин Артем Альфредович A0PM ГОР. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР 40 10 051830 40 10 муж. 28.11.1989 "ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" 23.06.2012 14.02.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76782   1628206 Котляров Дмитрий Игоревич A0PM ГОР. ВОРОНЕЖ 40 11 333726 40 11 муж. 12.10.1990 "ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ
ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
23.06.2012 14.02.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76783   1048442 Черных Константин Юрьевич A0PM гор. Усмань Липецкой обл. 42 09 558593 42 09 муж. 04.08.1989 отделением УФМС России по Липецкой области в Усманском районе 18.06.2011 22.05.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76784   1048164 Баранников Владимир Николаевич A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 03 259873 30 03 муж. 22.06.1983 ОВД ЕЛИЗОВСКОГО РМО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 29.01.2013 10.07.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76785   1048252 Гамага Виктор Александрович A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 06 367403 30 06 муж. 09.01.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 06.11.2012 11.07.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76786   1048105 Пчелинцев Виктор Сергеевич A0PM ГОР. КУПИНО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 30 09 439120 30 09 муж. 16.03.1990 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 11.10.2012 12.07.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76787   1048240 Долгополова Елена Арнольдовна A0PM с. Слаутное Пенжинского р-на Камчатской обл. 30 99 010536 30 99 жен. 08.07.1977 Елизовским ГОВД Камчатской области 14.12.2012 12.07.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76788   1958326 СИРОТКИН ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ A0PM ГОР. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ. 17 09 990353 17 09 муж. 09.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 11.09.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76789   1958321 КИРИЛЛОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ A0PM С. МИЛЬКОВО МИЛЬКОВСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 10 461228 30 10 муж. 24.05.1991 ТП ОУФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В МИЛЬКОВСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 10.09.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76790   2652306 ДЕРБИЛОВ Алексей Олегович A0PM гор. Ленинград 40 10 191418 40 10 муж. 14.09.1990 ТП № 139 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Центральном р-не гор. Санкт-Петербурга 23.06.2013 10.09.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76791   1958299 ВЫСОЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ A0PM СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 40 11 333240 40 11 муж. 09.07.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 10.09.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76792   1958341 ХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 40 11 477182 40 11 муж. 19.05.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76793   1958345 ЧЕРНЫХ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ A0PM ПОС. СИВАКИ МАГДАГАЧИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 40 12 590136 40 12 муж. 16.04.1990 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76794   1647909 ГЕНЕРАЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A0PM ГОР.ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 10 447028 30 10 муж. 14.05.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 06.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76795   1647912 ДОРОШЕНКО ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ A0PM ГОР.СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 11 165800 46 11 муж. 28.07.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. СЕРПУХОВЕ 15.06.2013 06.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76796   1958143 НИКЕЙЦЕВ КОНСТАНТИН ЕГОРОВИЧ A0PM ПОС. САДОВОЕ ОЗЕРСКОГО Р-НА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 15 11 980878 15 11 муж. 28.09.1991 ОТДЕЛЕНИЕ В ГОР. УНЕЧА МО УФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. СТАРОДУБ 23.06.2013 18.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76797   1048192 Тимофеев Евгений Анатольевич A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 30 03 211340 30 03 муж. 02.01.1977 ОВД ЕЛИЗОВСКОГО РМО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 09.04.2013 29.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76798   1048255 Тростьянский Владимир Николаевич A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 05 355681 30 05 муж. 22.01.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 06.03.2013 29.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76799   1048171 Волков Николай Андреевич A0PM С.ЧАИНСК ЧАИНСКОГО Р-НА ТОМСКОЙ ОБЛ. 69 09 328957 69 09 муж. 08.10.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧАИНСКОМ РАЙОНЕ 26.04.2013 29.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76800   1958323 Кондратюк Денис Игоревич A0PM ГОР. СЕВЕРО-КУРИЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛ 40 11 390533 40 11 муж. 22.08.1991 ТП №17 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В КАЛИНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 25.11.2013         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76801   2311957 Гук Светлана Анатольевна A0PM СТ. ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 40 11 472516 40 11 жен. 14.10.1991 ТП №17 ОУФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21.06.2014 04.09.2014         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76802   1048235 Лобастеева Ольга Алексеевна A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 30 02 168052 30 02 муж. 04.03.1971 ОВД ЕЛИЗОВСКОГО РМО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 16.05.2012 03.10.2014         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76803   1048179 Косолапов Денис Иванович A0PM с. Антоновка Завитинского р-на Амурской обл. 30 06 364759 30 06 муж. 27.05.1986 Отделом внутренних дел Елизовского районного МО Камчатской области 20.11.2014 20.07.2015         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76804   1048180 Васин Евгений Юрьевич A0PM с. Усть-Ламенка Венгеровского р-на Новосибирской обл. 50 08 396040 50 08 муж. 13.10.1988 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Венгеровском районе 21.04.2015 20.07.2015         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76805   1048474 Селиванов Ярослав Вячеславович A0PM гор.Владивосток 30 11 475187 30 11 муж. 24.03.1991 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 21.07.2015 06.11.2015         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76806   1048241 Карасев Виктор Владимирович A0PM с.Манилы Пенжинского района Камчатской области 30 02 197073 30 02 муж. 03.10.1976 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 30.01.2012 23.11.2015         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76807   1048257 Бахтин Дмитрий Владимирович A0PM ГОР. КОМСОМОЛЬС-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 30 06 365545 30 06 муж. 19.12.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОННОГО МО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 02.04.2014 12.01.2016         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76808   2656657 БАБАЕВ АХМЕД САМЕДОВИЧ A0PM С. НОВО-ЛИДЖЕ ТАБАСАРАНСКОГО Р-НА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР 30 12 486487 30 12 муж. 31.05.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 01.09.2015 20.01.2016         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76809   1657584 Брыксин Михаил Владимирович A0PM с.Сухотинка Знаменского р-на Тамбовской обл. 68 08 457147 68 08 муж. 19.07.1988 Территориальным пунктом УФМС России по Тамбовской области в Знаменском районе 04.02.2016 11.04.2016         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76810   1825978 Соколов Александр Александрович A0PM пос.Паратунка Елизовского р-на Камчатской обл. 30 08 417800 30 08 муж. 03.05.1989 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.04.2016 14.07.2016         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76811   1825972 Ермоленко Максим Александрович A0PM с. Паратунка Елизовского р-на Камчатской обл. 30 11 475729 30 11 муж. 08.01.1992 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 11.04.2016 27.07.2016         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76812   1856262 Мокрушин Артем Андреевич A0PM ГОР. ВЛАДИМИР 17 15 415799 17 15 муж. 05.08.1984 МРО УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. ВЛАДИМИРЕ 04.04.2016 28.10.2016         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76813   1966847 Федорова Александра Васильевна A0PM совхоз Большерецкий Усть-Большерецкого р-на Камчатской обл. 30 05 360763 30 05 жен. 11.10.1986 Отделом внутренних дел Усть-Большерецкого районного МО Камчатской области 07.09.2016 24.03.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76814   1970731 Слепцов Александр Олегович A0PM гор.Елизово Камчатской обл. 30 07 391728 30 07 муж. 29.12.1987 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 12.10.2016 24.03.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76815   1829798 Сафонов Константин Игоревич A0PM гор.Петропавловск-Камчатский-35 Камчатской обл. 30 11 467722 30 11 муж. 15.02.1991 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 03.10.2016 24.03.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76816   1827691 Клевцов Максим Сергеевич A0PM гор.Петропавловск-Камчатский 30 11 476442 30 11 муж. 14.09.1991 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор.Петропавловске-Камчатском 31.10.2016 24.03.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76817   2089444 Козлов Виталий Игоревич A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 06 369896 30 06 муж. 18.11.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО  31.10.2016 28.03.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76818   2090574 Макаров Алексей Игоревич A0PM ГОР.ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ-50 30 16 559095 30 16 муж. 21.10.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР. ВИЛЮЧИНСК 28.09.2016 28.03.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76819   1970718 Пантюшина Татьяна Васильевна A0PM гор.Севск Севского района Брянская область 30 14 519631 30 14 жен. 04.02.1981 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО гор.Вилючинск 01.06.2016 13.04.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76820   1784856 Маркова Мария Александровна A0PM ГОР. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛ. УКРАИНСКОЙ ССР 30 13 516220 30 13 жен. 24.09.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 02.03.2016 30.04.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76821   1966918 Бутенина Екатерина Владимировна A0PM с.Уктур Комсомольского р-на Хабаровского края 05 08 477771 05 08 жен. 11.06.1982 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Тернейском районе 28.09.2016 05.05.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76822   2096245 Руденко Ольга Константиновна A0PM ГОР. КЕРЧЬ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА КРЫМСКОЙ ОБЛ. 30 12 499173 30 12 жен. 13.11.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 16.09.2016 17.05.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76823   2143603 ТАРАКАНОВА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА A0PM ГОР. ГОЛИЦЫНО-2 ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 46 15 829026 46 15 жен. 20.06.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КРАСНОЗНАМЕНСК 20.02.2017 26.05.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76824   1619230 Мащенко Алексей Владимирович A0PM город Зволен Чехословакия 05 13 104309 05 13 муж. 28.05.1989 ТП №1 Отделения УФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе 11.07.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76825   1048129 Шагидулин Александр Асхатович A0PM гор. Петропавловск-Камчатский 30 03 302105 30 03 муж. 09.01.1984 УВД гор. Петропавловска-Камчатского 13.03.2017 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76826   1970716 Логинова Виктория Александровна A0PM пос. Сокоч Елизовского р-на Камчатской обл. 30 04 324917 30 04 жен. 09.12.1984 Отделом внутренних дел Елизовского районного муниципального образования Камчатской области 17.06.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76827   1825973 Кирпиченко Егор Геннадьевич A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 06 375252 30 06 муж. 09.05.1987 Отделением ОФМС России по Камчатской области в Елизовском районе 06.07.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76828   1966234 Попов Александр Владимирович A0PM пос. Новый Елизовского р-на Камчатской обл. 30 06 375840 30 06 муж. 14.03.1987 Отделением ОФМС России по Камчатской  области в Елизовском районе 01.11.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76829   1970717 Мамедов Назим Низами-оглы A0PM с. Гвоздёвка Москаленского р-на Омской обл. 30 07 387408 30 07 муж. 30.04.1984 Отделением №1 ОФМС России по Камчатской области в гор. Петропавловске-Камчатском 06.12.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76830   1970715 Айнуков Евгений Рифкатович A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 11 467361 30 11 муж. 04.08.1990 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 29.06.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76831   1825974 Одинцов Святослав Андреевич A0PM гор. Ташкент Ленинского р-на Республика Узбекистон 30 11 474511 30 11 муж. 09.07.1992 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в Мильковском районе 29.06.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76832   1966855 Цыремпилов Чингиз Викторович A0PM гор. Северо-Курильск Сахалинской обл. 30 11 477371 30 11 муж. 21.08.1991 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 07.12.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76833   1829794 Кравченко Иван Сергеевич A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 12 485650 30 12 муж. 16.05.1991 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском  районе 06.07.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76834   1970733 Тимофеева Наталья Алексеевна A0PM город Петропавловск-Камчатский 30 12 500179 30 12 жен. 11.10.1980 отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО гор. Вилючинск 29.06.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76835   1966237 Савина Надежда Анатольевна A0PM С. ПОКРОВСКОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 00 138471 07 00 жен. 04.04.1977 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 10.08.2016 10.10.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76836   1966231 Пешкова Надежда Владимировна A0PM С. ПРИМОРСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО Р-НА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛ. 30 05 361546 30 05 жен. 27.05.1978 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОННОГО МО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 25.07.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76837   1966235 Рясная Ксения Михайловна A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ-35 30 08 398761 30 08 жен. 31.05.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 10.08.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76838   2088585 Березань Светлана Игоревна A0PM ГОР. ЛИПЕЦК 30 08 417179 30 08 жен. 15.02.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 11.10.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76839   1731715 Богославский Серафим Владимирович A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 14 527897 30 14 муж. 27.07.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 14.12.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76840   2096952 Смык Христина Викторовна A0PM ГОР. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. 30 16 563181 30 16 жен. 16.07.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 11.10.2016 22.09.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76841   2205121 Крайнева Анна Анатольевна A0PM ГОР. СВОБОДНЫЙ-18 АМУРСКОЙ ОБЛ. 63 11 698134 63 11 жен. 13.03.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЭНГЕЛЬСЕ 03.04.2017 06.10.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76842   2204959 Крайнев Михаил Владимирович A0PM Г. МАРКС САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 63 08 218299 63 08 муж. 10.11.1982 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. МАРКСЕ 03.04.2017 06.10.2017         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76843   1324105 Щукин Максим Юрьевич A0PM гор. Петропавловск-Камчатский-35 Камчатской обл. 30 08 411606 30 08 муж. 26.12.1988 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 21.06.2017 17.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76844   1827698 Крылов Виталий Алексеевич A0PM с. Шаромы Мильковского р-на Камчатской обл. 30 09 428267 30 09 муж. 05.10.1989 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в Мильковском районе 05.05.2017 17.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76845   1827678 Вороной Руслан Генрихович A0PM гор. Благовещенск Амурской обл. 30 09 438803 30 09 муж. 08.12.1989 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 03.11.2016 17.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76846   1731848 Сурга Владимир Валерьевич A0PM с. Николаевка Елизовского р-на Камчатской обл. 30 13 513133 30 13 муж. 11.06.1993 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 06.03.2017 17.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76847   1827676 Волош Михаил Владимирович A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 08 406961 30 08 муж. 11.08.1988 ОТДЕЛ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 15.05.2016 26.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76848   1827730 Юдин Олег Александрович A0PM ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 08 414952 30 08 муж. 16.12.1987 ОТДЕЛ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 15.05.2016 26.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76849   1731872 Юнак Станислав Олегович A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 10 450577 30 10 муж. 10.08.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 13.12.2016 27.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76850   2096752 Гончаренко Людмила Александровна A0PM ГОР. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 15 544654 30 15 жен. 26.06.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 23.11.2016 27.04.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76851   2090863 Черняков Алексей Александрович A0PM с. Красный Яр Балаковского р-на Саратовской обл. 30 08 403646 30 08 муж. 04.06.1988 Отдел ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 06.03.2017 11.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76852   2307633 Зот Сергей Сергеевич A0PM с. К-Потоки Кременчугского р-на Полтавской обл. Украинской ССР 30 10 447664 30 10 муж. 18.11.1989 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 03.10.2017 11.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76853   1965618 Емелина Светлана Сергеевна A0PM с. Орехово Дальнереченского р-на Приморского края 30 11 475721 30 11 жен. 07.06.1983 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 14.10.2016 11.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76854   2090609 Машкин Сергей Сергеевич A0PM гор. Петропавловск-Камчатский-50 РСФСР 30 12 491004 30 12 муж. 26.12.1992 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО гор. Вилючинска 06.03.2017 11.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76855   2089140 Савинская Юлия Юрьевна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 16 558667 30 16 жен. 19.11.1986 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 27.12.2016 11.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76856   1826258 Абдуллаев Максим Абдуллаевич A0PM с. Березовка Семилукского р-на Воронежской обл. 82 11 136812 82 11 муж. 02.11.1991 Отделение УФМС России по республике Дагестан в Кизлярском районе 09.08.2017 10.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76857   1195130 Фисина Алексей Сергеевич A0PM гор. Потсдам ГДР 10 03 610887 10 03 муж. 13.07.1983 Отделом внутренних дел ЗАТО Углегорск Амурской обл. 02.08.2017 14.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76858   1668382 Юречко Денис Сергеевич A0PM с. Лазо Мильковского р-на Камчатской обл. 30 07 393293 30 07 муж. 17.07.1988 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в Мильковском районе 01.03.2017 14.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76859   2314236 Максимец Изольда Викторовна A0PM гор. Тбилиси Грузинской ССР 30 11 470500 30 11 жен. 07.06.1988 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 10.07.2017 14.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76860   1826263 Барда Вадим Вадимович A0PM гор. Одесса Украина 30 14 527862 30 14 муж. 13.04.1994 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 21.06.2017 14.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76861   2244239 Данилова Вера Сергеевна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 15 545269 30 15 жен. 03.09.1989 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 22.06.2017 14.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76862   2198944 Радаева Яна Викторовна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 01 096152 30 01 жен. 03.05.1979 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 04.04.2017 15.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76863   2141291 Фахаргалин Аслям Ахтямович A0PM дер. Акбашево Аргаяшского р-на Челябинской обл. 75 14 602351 75 14 муж. 08.12.1992 Отделением УФМС России по Челябинской области в Аргаяшском районе 03.05.2017 15.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76864   1528381 Чекусов Денис Владимирович A0PM гор. Петропавловс-Камчатский 30 13 510593 30 13 муж. 03.06.1993 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 20.04.2017 15.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76865   2096919 Смагина Ульяна Андреевна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 11 468345 30 11 жен. 13.03.1991 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 18.11.2016 15.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76866   2096535 Вороная Алена Сергеевна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 14 523144 30 14 жен. 20.02.1993 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 30.11.2016 16.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76867   2089446 Красникова Александра Юрьевна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 07 391454 30 07 жен. 04.11.1987 Отделением ОФМС России по камчатской области в Елизовском районе 21.11.2016 16.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76868   2147783 Пьянкова Анастасия Сергеевна A0PM гор.Петропавловск-Камчатский 30 10 454196 30 10 жен. 06.04.1989 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 13.03.2017 16.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76869   1731781 Крикорьян Самсон Юрьевич A0PM пос. Октябрьский Усть-Большерецкого р-на Камчатской обл. 30 11 476410 30 11 муж. 26.07.1991 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 13.12.2016 16.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76870   2244235 Тевосян Каринэ Ваановна A0PM гор. Джермук Республика Армения 40 13 894396 40 13 жен. 16.09.1991 ТП №79 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Фрунзенском р-не г. Санкт-Петербурга 24.05.2017 16.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76871   1753938 Кадиков Виктор Владимирович A0PM пос. Козыревск Усть-Камчатского р-на Камчатской обл. 30 14 538049 30 14 муж. 23.11.1990 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 02.10.2017 16.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76872   2141276 Картавенко Юлия Павловна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 09 14 493285 09 14 жен. 20.03.1990 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 28.04.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76873   2131312 Белоцкий Михаил Владимирович A0PM гор. Петропавловск-Камчатский 30 11 465425 30 11 муж. 17.05.1991 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 26.12.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76874   2479348 Труба Анастасия Андреевна A0PM гор. Елизово Камчатской обл. 30 11 467919 30 11 жен. 12.05.1991 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 05.12.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76875   1827700 Липнягов Константин Валерьевич A0PM гор. Артём Приморского края 30 13 507057 30 13 муж. 06.12.1992 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 07.04.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76876   2378946 Папанова Дарья Анатольевна A0PM гор. Барнаул Алтайского края 30 15 545457 30 15 жен. 04.06.1990 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 27.11.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76877   2444327 Бороздина Евгения Сергеевна A0PM гор. Петропавловск-Камчатский 30 16 564711 30 16 жен. 14.02.1988 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 21.11.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76878   2477410 Ачедовский Николай Борисович A0PM с. Тигиль Тигильского р-на Камчатской обл. 51 05 027131 51 05 муж. 10.03.1987 Тигильским РОВД Корякского Автономного округа 19.12.2017 17.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76879   2096955 Золотухина Елена Александровна A0PM С. СУМНОЕ СОКОЛОВСКОГО Р-НА СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛ. 30 14 528112 30 14 жен. 10.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ЕЛИЗОВСКОМ РАЙОНЕ 25.08.2017 24.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76880   2095935 Музыка Анна Юрьевна A0PM ГОР. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 85 10 446491 85 10 жен. 17.03.1991 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ В ГОРОДОВИКОВСКОМ РАЙОНЕ 21.11.2016 24.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76881   1048256 Фардиев Роман Рустамович A0PM гор. Петропавловск-Камчатский-35 30 02 173685 30 02 муж. 28.06.1982 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 05.08.2015 28.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76882   2444330 Тыртышный Константин Викторович A0PM гор. Каскелен Алма-Атинской обл. Казахской ССР 46 08 502897 46 08 муж. 08.08.1986 Отделом УФМС России по Московской обл. в гор. Жуковском 22.11.2017 28.05.2018         A0PM 65 окик 153 гикцентр 15  а ВКС
76883 Ю-058433 841925 Котова Ольга Сергеевна A1IH Войсковая часть 51430 Перевод Ефрейтор женский 30.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 504476 ТП № 2 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 13.03.2013 030-006 A1IH 650 опрри мо гук
76884 Х-984719 925091 Кондратенко Анатолий Сергеевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 498678 МРО УФМС России по Приморскому кр. В г. Арсеньеве и Анучинском р-не 26.05.2008 250-024 A1IH 650 опрри мо гук
76885 Х-880485 925830 Мельников Иван Иванович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 240684 Яковлевским РОВД по Приморскому краю 31.07.2006 252-037 A1IH 650 опрри мо гук
76886 Х-168444 926118 Мхитарян Александр Артюшевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 206856 Яковлевским РОВД по Приморскому краю 25.04.2006 252-037 A1IH 650 опрри мо гук
76887 У-996898 926833 Рогачев Андрей Валерьевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 178735   01.01.2011   A1IH 650 опрри мо гук
76888 Х-168151 927153 Смирнов Александр Сергеевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 161958 ОУФМС России По Приморскому краю в Яковлевском р-не 24.09.2014 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76889 У-996935 927294 Татарских Николай Юрьевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 111754 Яковлевским РОВД Приморского края 22.11.2005 252-037 A1IH 650 опрри мо гук
76890 У-996950 927474 Цыганкова Наталья Владимировна A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 963787 ОУФМС России Приморского края в Яковлевском р-не 22.11.2012 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76891 Э-672225 938365 Шарипов Андрей Сергеевич A1IH Войсковая часть 51430 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 17.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 05 560869 Ленинским РОВД г.Уфы Респ. Башкортостан 21.08.2006 022-004 A1IH 650 опрри мо гук
76892 Х-853231 985565 Тимохин Роман Николаевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 466988 ОУФМС России по приморскому края в яковлевском районе 07.04.2008 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76893 Х-853363 985726 Буглак Максим Николаевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 805795 ОУФМС России по Приморскому краю в Яковлевском районе 19.04.2011 250-057 A1IH 650 опрри мо гук
76894 Х-867485 985761 Фатхрахманов Руслан Айратович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 334168 ОУФМС России по Приморскому краю в Ольгинском районе 29.10.2007 250-038 A1IH 650 опрри мо гук
76895 У-359279 1193956 Светличный Андрей Николаевич A1IH Войсковая часть 51430 Старшие офицеры Майор мужской 21.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 02 936658 ОВД г.Михайловска Шпаковского района Ставропольского края 17.04.2002 262-032 A1IH 650 опрри мо гук
76896 Ф-866559 1195235 Яковин Михаил Александрович A1IH Войсковая часть 51430 Старшие офицеры Майор мужской 21.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 02 639772 Промышленным РОВД города Смоленска 24.10.2002 672-002 A1IH 650 опрри мо гук
76897 У-888062 1195422 Селютин Александр Вячеславович A1IH Войсковая часть 51430 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 77 03 046162 ОВД Беринговского района Чукотского автономного округа 25.07.2003 872-003 A1IH 650 опрри мо гук
76898 Ю-845538 1305131 Кухтин Валентин Викторович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Матрос мужской 02.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 986315 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в г. Арсеньев и Анучинском р-не 26.11.2012 250-024 A1IH 650 опрри мо гук
76899 Ю-770046 1463785 Шевкопляс Роман Игоревич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 931951 МРО УФМС России По Приморскому Краю В Гор.Арсеньев И Анучинском Р-Не 27.12.2011   A1IH 650 опрри мо гук
76900 Ю-770577 1532601 Звёздка Михаил Анатольевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 087249 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 18.07.2013 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76901 Ю-770519 1533621 Чекирда Николай Юрьевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 087351 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 28.08.2013 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76902 Ю-863677 1552275 Козлов Максим Иванович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 064438 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном 16.07.2013 250-025 A1IH 650 опрри мо гук
76903 Ф-078009 1626022 Илюнин Михаил Сергеевич A1IH Войсковая часть 51430 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 10.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 11 515768 ОУФМС России по г. Москве по району Хамовники 14.12.2011 770-011 A1IH 650 опрри мо гук
76904 Ю-777587 1657280 Подлесный Александр Юрьевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 27.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 086185 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском р-не 10.10.2013 250-028 A1IH 650 опрри мо гук
76905 Ю-777967 1668820 Котельмах Денис Сергеевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 161954 ОУФМС России по Приморскому краю в Яковлевском раоне 24.09.2014 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76906 Ю-825606 1906615 Хорсов Максим Витальевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 240822 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевком муниципальном районе 27.02.2015 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76907 Ю-831147 2136834 Ларченко Виктор Викторович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 639298 МРО УФМС России по ПК в г. Арсеньеве и Анученском районе 30.07.2009 250-024 A1IH 650 опрри мо гук
76908 СУ-441912 2240661 Лежнев Василий Андреевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 240947 ОУФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном р-не 08.05.2015 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76909 ВЕ-421417 2297208 Босенко Сергей Александрович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 08.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 11 990826 ОУФМС РФ по Краснодарскому краю Карасунском округе гор. Краснодара 16.03.2012 230-006 A1IH 650 опрри мо гук
76910 СУ-444929 2390220 Черчик Сергей Олегович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 087596 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 18.12.2013 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76911 СУ-418091 2508878 Сазанов Константин Геннадьевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 102767 Отделением УФМС Росии по приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 19.03.2014 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76912 СУ-418961 2588392 Корюгин Евгений Александрович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 963595 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 12.09.2012 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76913 СУ-401548 2606749 Федосеев Александр Дмитриевич A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 087321 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 20.08.2013 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76914 МТ-233128 2906500 Шляховский Степан Александрович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 320998 Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском 01.03.2016 250-024 A1IH 650 опрри мо гук
76915 МТ-215424 3010912 Кудинов Никита Александрович A1IH Войсковая часть 51430 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 500649 Миграционным пунктом УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 05.12.2017 250-058 A1IH 650 опрри мо гук
76916   1630531 Сираев Денис Ирекович A1IH ГОР. ЧЕЛЯБИНСК РСФСР 60 09 689171 60 09 муж. 06.03.1989 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ МОРОЗОВСКЕ 23.06.2012 01.11.2012         A1IH 650 опрри мо гук
76917 Т-968018 959880 Баев Алексей Викторович HN03 В/Ч 58170 Старшие офицеры Майор мужской 27.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 555253 Дальнереченским ГОВД Приморского края 01.11.2001 252-009 HN03 667 цомр уМТО вво
76918 Ф-883356 1166920 Сорокин Андрей Анатольевич HN03 В/Ч 58170 Младшие офицеры Капитан мужской 08.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 840304 ОВД г. Свободного и Свободненского района Амурской области 16.04.2004 282-007 HN03 667 цомр уМТО вво
76919   985562 ЯГУДИН Евгений Васильевич HN03 г. Котельниково Волгоградской обл. 18 08 207325 18 08 муж. 25.10.1988 Отделение УФМС России по Волгоградской области в Котельниковском районе 18.06.2011 06.03.2013         HN03 667 цомр уМТО вво
76920   985874 КАРАЧЕВЦЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ HN03 гор. Кинель Куйбышевской обл. 36 09 134031 36 09 муж. 19.03.1989 отделением УФМС России по Самарской области в Кинельском районе 18.06.2011 06.03.2013         HN03 667 цомр уМТО вво
76921 Х-341352 358901 Ермаков Алексей Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 10 568187 Отделом УФМС России Нижегородской области в Сормовском районе г. Н.Новгорода 20.10.2011 520-008 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76922 Х-297533 798593 Дудченко Николай Владимирович HE84 В/ч 51823 Старшие офицеры Майор мужской 17.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 780885 УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 03.11.2011 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76923 Х-808244 800638 Сурин Дмитрий Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 842187 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 28.11.2013 650-005 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76924 У-867406 802124 Далидович Сергей Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 712017 Отделением УФМС по Сахалинской обл. в Корсаковском р-не 29.05.2009 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76925 Ф-679030 811523 Горбачёв Евгений Александрович HE84 В/ч 51823 Младшие офицеры Капитан мужской 13.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 900997 УВД Курчатовского района г.Челябинск 07.07.2003 742-043 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76926 Ф-700597 811578 Нерейко Артем Михайлович HE84 В/ч 51823 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 31.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 627433 УВД г. Благовещенска 19.03.2003 282-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76927 Т-969664 1169100 Язовцев Сергей Леонидович HE84 В/ч 51823 Старшие офицеры Майор мужской 18.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 289188 Белогорским ГОВД Амурской обл. 03.04.2002 282-004 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76928 Ю-848761 1382221 Редчиц Иван Анатольевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 294350 ОУФМС России по Амурской области в Константиновском районе 17.08.2012 280-019 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76929 МТ-006761 1474265 Алтаев Максад Муратович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 13 416483 отделением УФМС России по Челябинской области в Верхнеуральском районе 29.05.2014 740-009 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76930 Х-113233 1618746 Покатило Артем Анатольевич HE84 В/ч 51823 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 06.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 221487 ОУФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 09.08.2010 280-021 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76931 Э-491392 1624343 Буриличев Николай Викторович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 280836 отделением УФМС России по Красноярскому краю в Кургинском районе 09.08.2012 240-029 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76932 Ю-854859 1636942 Макаркин Евгений Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 841598 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 21.12.2013 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76933 Ю-841189 1672919 Попов Александр Николаевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 290592 межрайонным отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Николаевском и Тугуро-Чумиканском муниципа 01.06.2015 270-027 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76934 Ю-894626 1675035 Ешетаев Денис Эдуардович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 08 247704 ТП ОФМС России по РА в Онгудайком районе 27.04.2008 040-007 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76935 ВЕ-238206 1714791 Ильин Дмитрий Дмитриевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 14 377053 Отделением УФМС России по Нижегородской обл. в Воскресенском р-не 25.06.2015 520-043 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76936 Э-934277 1752678 Кравченко Руслан Алиханович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 54 08 050400 Отделением УФМС России по Орловской области 30.05.2008 570-033 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76937 ВЕ-071750 1777127 Хафизов Ильгизар Фаязович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 14 815452 отделением УФМС России по Республике Татарстан 14.01.2015 160-023 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76938 МТ-353378 1806691 Мещеряков Антон Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 12 710542 ТП УФМС России по Самарской области в Хворостянском районе 20.06.2013 630-041 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76939 Ю-785260 1826337 Батталов Кирилл Флюрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 882379 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 06.06.2015 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76940 Ю-826807 1872548 Козлов Сергей Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 718120 ТП УФМС России по Сахалинской обл. в Поронайском районе 09.02.2010 650-012 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76941 Ю-314590 1887944 Можин Николай Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 54 10 192898 МО УФМС России по Орловской области 17.03.2011 570-030 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76942 Ю-773837 1911034 Иванов Леонид Васильевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 850305 выдан ТП УФМС России по Сахалинской области 27.04.2014 650-018 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76943 Ю-773326 1952709 Смыслин Андрей Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 773435 ОУФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинск 12.08.2011 650-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76944 Х-324273 1955218 Попов Алексей Михайлович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 12 831914 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Первомайское 22.11.2012 220-039 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76945 СУ-362114 1976960 Халепа Артём Анатольевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 13 346900 ТП в Волоконовском районе МО УФМС России по Белгородской обл. в г. Валуйки 16.05.2013 310-014 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76946 Ю-769740 1982296 Боровой Сергей Леонидович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 914302 отделом УФМС России по Сахалинской области в Углегорском районе 11.08.2016 650-018 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76947 ЕХ-769395 2036830 Бекшаев Александр Васильевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 896883 ОУФМС России по Оренбургской области в Дзержинском районе г.Оренбурга 29.11.2015 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76948 ВЕ-271322 2060925 Колмаков Андрей Анатольевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 87 14 650605 отделением УФМС России по Республике Коми в Ижемском районе 12.02.2015 110-008 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76949 Ю-773589 2079900 Вожжов Александр Евгеньевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 872153 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 20.12.2014 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76950 Ю-773623 2099888 Плескач Александр Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 843116 отделом УФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске 28.11.2013 650-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76951 ЕХ-798417 2127246 Осколков Артем Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 14 124670 отделом УФМС России по тюменской области в калининском районе 28.01.2015 720-029 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76952 ЕХ-606873 2154442 Печнёв Василий Николаевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 14 742689 Отделением УФМС России по Воронежской области в Острогожском районе 10.09.2014 360-028 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76953 У-605808 2159630 Дмитриев Роман Павлович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 801085 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 23.07.2012 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76954 МТ-216309 2191806 Панов Александр Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 554803 ТП УФМС России по Респубилке Бурятия в Северобойкальском районе в пгт. Нижнееангарск 28.11.2013 031-026 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76955 ЕХ-768565 2200833 Бузмаков Олег Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 914828 Отделом УФМС по Сахалинской области в Корсаковском районе 01.01.2016 650-013 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76956 МТ-100425 2242380 Осецкий Андрей Олегович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 882577 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 11.07.2015 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76957 Ю-773966 2259273 Билей Татьяна Михайловна HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Старший сержант женский 20.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 727163 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 02.02.2010 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76958 ВЕ-406319 2264947 Горшколепов Денис Вадимович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 08 351930 Отделением в станице Тацинской межрайонного отдела УФМ России по Ростовской области в г. Морозовке 16.08.2008 610-018 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76959 ЕХ-812960 2277393 Александров Сергей Валентинович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 08 542317 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (С МЕСТОМ ДИСЛОКАЦИИ В П. ДЕРБЫШКИ) 16.08.2008 160-011 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76960 МТ-234282 2310625 Платонова Анжелика Анатольевна HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант женский 17.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 336697 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 28.02.2013 280-003 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76961 Ф-712339 2313454 Фатеев Виктор Анатольевич HE84 В/ч 51823 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 595678 ГОВД Хабаровского края 30.05.2002 272-010 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76962 Ф-537006 2315130 Барбашов Сергей Валентинович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 07 656505 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 06.01.2008 650-008 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76963 Ф-537008 2315177 Лаптев Константин Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 689844 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 23.07.2009 650-008 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76964 Ф-713633 2321791 Данильчук Кирилл Анатольевич HE84 В/ч 51823 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 800508 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 29.05.2012 650-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76965 МТ-234426 2322318 Ермак Дмитрий Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 271107 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. БЕЛГОРОДСКЕ 19.07.2011 280-003 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76966 Х-807110 2322350 Алюскин Максим Анатольевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 641065 ОУФМС по Сахалинской обл. в Охинскком р-не 06.07.2007 650-011 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76967 Х-807917 2324916 Гладков Иван Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 683726 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 03.10.2008 650–006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76968 ЕХ-778435 2335870 Морозов Игорь Андреевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 919023 Отделением УФМС России по Новосибирской обл. в Маслянинском р-не 04.03.2016 540-027 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76969 Х-808871 2351369 Ткаченко Юрий Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 09.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 608774 ОВД Курильского района Сахалинской области 30.11.2006 652-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76970 МТ-100760 2354192 Криворучко Евгений Викторович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 820692 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 21.02.2013 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76971 МТ-100886 2373522 Куцев Роман Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 22.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 732375 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 01.04.2010 650-014 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76972 СУ-332216 2383947 Валеев Марат Раисович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 18 016460 ОУФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. В АШИНСКОМ Р-НЕ 17.03.2018 740-005 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76973 ЕХ-846445 2400454 Крылов Даниил Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 10 932620 ОУФМС Рооссии по Омской областив Ленинском Административном округе г. Омска 01.01.2009 550-015 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76974 ЕХ-859419 2400484 Пастушенко Дмитрий Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 15 492690 ОУФМС России по Омской обл. в Ленинском административном округе города Омскв 14.01.2016 550-038 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76975 ЕХ-770570 2404910 Коура Артем Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 15 446174 отделом УФМС России по Новосибирской области Убинского района с. Убинское 03.12.2015 540-038 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76976 ЕХ-778341 2405003 Тишин Андрей Викторович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 16 524668 ОВД Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК 29.03.2010 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76977 ЕХ-778339 2405012 Узаинов Альфрит Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 10 895979 Отделением УФМС России по Омской области в Калачинском районе 01.01.2009 550-008 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76978 СУ-261353 2405018 Финк Александр Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 09 668202 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Маслянинском районе 01.01.2014 540-025 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76979 ВЕ-444435 2423875 Душпанов Арман Анатольевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 08 226749 Отделением УФМС России по Волгоградской обласи в николаевском районе 16.08.2008 340-015 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76980 СУ-325741 2435880 Ясинов Намик Нурага-оглы HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 15 322460 ОУФМС России по Пензенской области в гор. Пенза 17.12.2015 580-036 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76981 СУ-111913 2439812 Турсунбеков Ерболат Алимбекович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 08 255156 отделение УФМС по Республике Алтай в Кош-Агачском р-оне 18.11.2008 040-012 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76982 Ю-719195 2441733 Лысенко Юрий Валерьевич HE84 В/ч 51823 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 462103 отдел внутренних дел г. Корсаков, Сахалинской обл. 30.10.2003 652-005 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76983 Ю-769577 2441738 Каташева Мария Николаевна HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант женский 11.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 179287 отдел УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 20.03.2008 030-026 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76984 Х-962678 2447154 Гонсоронов Гэсэр Жаргалович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 384314 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском р-не 26.05.2009 750-047 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76985 ЕХ-778983 2458262 Зейналов Руслан Байрам оглы HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 10 735159 Отделом УФМС России по Новосибрской областив Калинсинском райне 01.01.2009 540-016 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76986 СУ-261028 2458308 Чернов Роман Александрович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 09 560324 Отделом УФМС России по Новосибрской области в Татарском районе 01.01.2014 540-013 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76987 МТ-198119 2461145 Кузнецов Ярослав Михайлович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 853909 ТП УФМС по Сахалинской обл. в Ноглинском р-не 03.09.2014 650-010 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76988 МТ-198134 2461146 Курбаналиев Махмуд Абдиманапжон-Угли HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 13 842959 Отделом УФМС России по Сахалинской обл. в гор. Южно-Сахалинске 22.11.2013 650-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76989 Ю-769517 2477538 Герасимец Василий Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 596765 ОВД пгт. Смирных Сахалинской области 07.12.2006 652-013 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76990 Ю-785269 2483938 Голубь Дмитрий Игоревич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 789221 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 10.03.2012 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76991 Ю-785267 2484430 Никитин Александр Игоревич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 894959 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 09.07.2007 270-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76992 Х-004259 2488528 Носирзода Нозим HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 472828 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 21.10.2011 410-002 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76993 Х-793412 2493041 Севостьянов Виктор Константинович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 776578 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 12.08.2011 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76994 Х-812049 2493042 Нифталиев Самир Маилович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 780868 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 31.10.2011 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76995 Ф-536571 2493160 Чмелев Сергей Викторович HE84 В/ч 51823 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 410237 Белогорским ГОВД Амурской области 17.02.2014 282-004 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76996 МТ-198279 2509040 Андриевский Антон Владимирович HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 927361 отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 20.12.2016 650-019 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76997 СУ-302236 2530896 Нефедьев Егор Сергеевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 16 291164 ТП УФМС России по Самарской области в Исаклинском районе 16.03.2016 630-001 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76998 Ю-789101 2537423 Митрошкина Анастасия Фанильевна HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Рядовой женский 13.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 760150 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 03.02.2011 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак
76999 У-605626 2537974 Хан Денис Николаевич HE84 В/ч 51823 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 776265 отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 30.06.2011 650-006 HE84 676 оиб 68 ак 68 ак