л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
74000 У-054279 863642 Дизер Дмитрий Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 14.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 957840 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 12.03.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74001 У-121281 863652 Дьяков Александр Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 299260 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.10.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74002 Х-796816 863716 Жаринова Ольга Викторовна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Сержант женский 01.09.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 986313 СОЛНЕЧНЫМ РОВД 16.09.2011 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74003 У-721516 863746 Зимин Андрей Федорович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 07.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 190871 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 25.05.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74004 Х-343916 863767 Исаков Георгий Леонидович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Лейтенант мужской 26.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 358936   01.07.2011   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74005 У-827192 863837 Качин Леонид Матвеевич A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 23.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 02 696607 УВД Железнодорожного района г. Красноярска 10.04.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74006 Х-343919 863842 Кеттель Антон Геннадьевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 915990 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 07.02.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74007 У-564197 863847 Кирпиченко Николай Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 25.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 001507 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 24.04.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74008 Ф-692352 863862 Комков Александр Валерьевич A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 02.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 065272 ОВД Солнечного района Хабаровского края 13.03.2000 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74009 Х-344757 863912 Крамный Владимир Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 603289 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 15.07.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74010 Х-343926 863982 Липухин Дмитрий Валентинович A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 31.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 02 492104 ОВД Г.КОЛПАШЕВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ 25.06.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74011 Х-796801 863987 Виноградова Наталья Ивановна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Младший сержант женский 29.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 140360 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ Р-НЕ 06.03.2013 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74012 У-739493 864005 Майоров Александр Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 20.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 001657 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05.03.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74013 Т-971579 864015 Максимов Евгений Афанасьевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 20.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 064400 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 29.03.2000 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74014 Ф-451484 864020 Маликов Роман Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 26.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 957541 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХЗАБАРОВСКОГО КРАЯ 03.03.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74015 Х-344863 864054 Машков Сергей Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 610186 ОВД ЗАТО УГЛЕГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 24.06.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74016 Ф-866547 864104 Нестеров Николай Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 01.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 02 580653 УВД Г.ЯКУТИИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) 27.01.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74017 Т-967774 864139 Олифер Ирина Константиновна A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Старший лейтенант женский 31.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 827742 МО УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦО Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ 12.05.2009 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74018 Ф-208618 864154 Ольхов Дмитрий Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 14.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 604075 ОВД Солнечного района Хабаровского края 14.08.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74019 У-366787 864174 Орлов Алексей Григорьевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 07.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 604237 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 21.03.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74020 Ф-866698 864179 Останин Антон Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 02.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 957626 ОВД Солнечного района Хабаровского края 06.03.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74021 У-056578 864184 Отрошко Игорь Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 06.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 957530 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 27.02.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74022 Х-343928 864245 Петров Игорь Николаевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 14.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 915938 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 03.02.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74023 Х-810792 864250 Петров Павел Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 21.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 232584 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 02.06.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74024 Ф-863569 864255 Петрыкин Константин Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 25.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 83 03 432023 ОВД г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики 27.03.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74025 Х-343929 864294 Полянский Александр Викторович A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 232504 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 29.06.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74026 Х-819059 864303 Попкова Елена Геннадьевна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Сержант женский 20.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 670525 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 02.09.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74027 У-829269 864308 Пронин Валерий Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 10.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 00 283528 1 отделом милиции Ленинск-Кузнецкого УВД Кеменровской области 07.08.2000 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74028 Х-298506 864323 Ракитянский Роман Геннадьевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 376510 ОВД Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 27.11.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74029 Ф-692358 864328 Раннев Яков Валерьевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 01.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 964186 ОВД Солнечного района Хабаровского края 04.04.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74030 Т-970837 864343 Резепов Алексей Павлович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 02.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 916474 ОВД Солнечного района Хабаровского края 23.01.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74031 Ф-861334 864358 Рыжманов Владимир Юрьевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 31.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 02 502956 Советское отделение милиции Выборгского района Ленинградской области 13.07.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74032 Х-343933 864413 Самойловский Андрей Анатольевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 670862 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 12.09.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74033 У-054561 864423 Сергеев Дмитрий Валерьевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 26.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 00 284494 Отделение милиции г.Енисейск-4 Красноярского края 20.12.2000 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74034 Т-401347 864463 Стариченко Сергей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 29.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 305229 Отделением милиции г. Углегорск Амурской области 21.05.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74035 У-953099 864468 Стягин Александр Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 05.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 077329 ОВД ЦО г.Комсомольска-на-Амуре 05.06.2000 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74036 Х-859436 864539 Тищенко Елена Владимировна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Сержант женский 03.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 382390 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и ЕВрейской автономной области в Солнечном р-не 18.07.2016 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74037 У-054308 864558 Тонконогов Сергей Валентинович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Майор мужской 19.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 382480 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в солнечном районе 02.08.2016 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74038 Ф-863913 864563 Топычканов Юрий Анатольевич A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 20.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 03 784613 71 отделом милиции Петроградского района г.Санкт-Петербурга 05.05.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74039 Х-236512 864602 Фадеев Алексей Маркович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 15.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 03 658187 УВД г.Пскова 02.09.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74040 У-359192 864621 Фаритов Вячеслав Артурович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 01.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 964041 ОВД Солнечного района Хабаровского края 31.03.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74041 Х-343938 864627 Федосеев Иван Анатольевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 190715 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 21.05.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74042 У-121279 864631 Филимонов Александр Валерьевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 08 393331 ОТДЕЛЕНИЕМ В СТАНЦИИ БАГАЕВСКОЙ МО УФМС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.СЕМИКАРОКОРСКЕ 03.12.2008 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74043 Х-229175 864687 Целиков Игорь Александрович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 27.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 02 952329 СОВЕТСКИЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 05.04.2003 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74044 Х-859423 864702 Цымбал Евгения Геннадьевна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 04.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 190710 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 21.05.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74045 Х-343940 864707 Чернецкая Елена Николаевна A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 13.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 334107 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 20.10.2015 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74046 Х-810796 864727 Чупин Павел Васильевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 26.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 04 488002 УВД Г.ГЛАЗОВ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 26.11.2004 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74047 Х-343942 864755 Шульгин Роман Юрьевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 386687 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 28.12.2001 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74048 Т-060368 864775 Щетинин Вадим Александрович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 11.01.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 844025 МО УФМС России по Хабаровскому краю в солнечном районе 28.05.2009 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74049 Х-343943 864785 Ястребов Сергей Алексеевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 672388 ОВД СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 11.11.2002 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74050 Э-591818 873420 Сорокин Андрей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Перевод Майор мужской 25.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 49 04 710852 Боровичским городским ОВД Новгородской области 25.02.2005 532-003 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74051 У-121301 873439 Суханенко Михаил Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 01 138870 приморско-ахтырского РОВД 05.09.2001 282-048 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74052 Ф-861124 922760 Сергеев Роман Дмитриевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 328569 УВД КОМПЛЕКСА БАЙКОНУР 27.02.2003   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74053 Ф-521944 1048049 Коршунов Сергей Витальевич A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Полковник мужской 29.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 09 202341 ТП № 120 отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Ломоносовском районе 25.12.2009 470-036 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74054 У-663562 1067141 Караульных Валерий Михайлович A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 30.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 03 765297 Отделом внутренних дел Усольского района Иркутской области 26.03.2003 382-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74055 Ф-605936 1068457 Асонов Олег Валентинович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 15.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 003760 ОВД Солнечного района Хабаровского края 19.06.2003 272-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74056 Т-409545 1196035 Водовозов Владимир Павлинович A23Q Войсковая часть 59946 Старшие офицеры Майор мужской 22.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316615 Октябрьским РОВД Приморского края 22.01.2003 252-024 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74057 У-258322 1196037 Коробов Алексей Васильевич A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Капитан мужской 16.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 610206 ОВД ЗАТО Углегорск Амурской области 04.07.2003 282-026 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74058 Х-786269 1318591 Груша Сергей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 100619 УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 27.11.2012 270-02 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74059 Ю-839665 1352421 Трохов Роман Павлович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 100307 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 25.09.2012 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74060 Ю-840219 1702310 Аганка Алексей Леонидович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 751066 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Николаевском районе 14.08.2008 270-019 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74061 Ю-858524 1831311 Колесников Сергей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 716726 отделением УФМС России по Хабаравскому краю в Солнечном районе 28.07.2008 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74062 Ю-858672 1901399 Ермилов Максим Юрьевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 255833 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 20.01.2015 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74063 Х-560577 1958468 Леухин Артем Геннадьевич A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 23.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 10 020334 ТП УФМС России по республике Марий Эл в Советском районе 25.01.2011 120-017 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74064 Э-680623 1958514 Колтунова Айгуль Факкиловна A23Q Войсковая часть 59946 Младшие офицеры Старший лейтенант женский 08.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 11 333596 ТП №61 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Петроградском районе г. СПб 01.11.2011 780-061 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74065 Ю-858739 2100023 Капранов Рафаэль Джаванширович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 882157 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 21.01.2010   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74066 Ю-839501 2134714 Залевский Артем Олегович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 021987 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 10.11.2011 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74067 МТ-171110 2134717 Кирюхина Алена Сергеевна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 266539 ОВД Центрального округа гор. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 31.05.2004 272-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74068 Ю-858600 2134741 Коробов Александр Юрьевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 03 169523 Сюмсинским РОВД Удмуртской Республики 02.06.2003 182-027 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74069 Ю-858588 2134764 Сарапулова Татьяна Александровна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 716988 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 04.09.2008 272-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74070 Ю-789290 2135875 Михайлов Артем Андреевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 258268 Межрайонным отделением ОФМС Россиии по Еврейской автономной области в селе Ленинское 18.02.2011 790-004 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74071 Ю-858573 2135877 Юрченко Майя Камилевна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 453297 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в гор. Комсомоль 15.06.2017 270-007 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74072 Ю-858593 2135904 Тимашёва Екатерина Викторовна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 24.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 945300 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 09.12.2010 272-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74073 МТ-100149 2182112 Мохов Дмитрий Юрьевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 700911 ТП УФМС России по Сахалинской области в Углегорском районе 02.04.2009 650-018 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74074 СУ-441319 2219597 Бугров Михаил Александрович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 358995   14.10.2015   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74075 СУ-441334 2219722 Кваченко Виктор Вадимович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 046018   12.04.2012   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74076 СУ-441519 2240639 Ивлев Павел Павлович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 875761 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе г. Комсомольск-на-Амуре 19.10.2009 270-008 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74077 СУ-441620 2240640 Ипатов Егор Львович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 231455   04.06.2014   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74078 СУ-441341 2240912 Рановский Илья Дмитриевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 295808 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 26.06.2015 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74079 СУ-441711 2272643 Пельменев Дмитрий Олегович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 302856 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 07.07.2015 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74080 СУ-441378 2293005 Матвеев Александр Витальевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 359028   06.10.2015   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74081 ЕХ-821989 2354849 Формальнов Александр Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 15 301004 отделом УФМС по Республике Башкортостан в Демском районе г.Уфы 30.12.2015 020-002 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74082 МТ-220488 2427434 Хабибов Артур Мударисович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 444909 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 10.04.2010 750-028 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74083 СУ-470536 2490504 Михайлюк Владимир Петрович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 985587 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 04.05.2011 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74084 СУ-470524 2490506 Ядыкина Янна Германовна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 30.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 021916 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 02.11.2011 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74085 СУ-470557 2491760 Захарова Анастасия Убайсовна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 18.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 590065 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 22.11.2007 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74086 Ю-858723 2643712 Щербаков Андрей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 425438 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 10.02.2010 750-030 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74087 Ю-858746 2651982 Алексеенко Денис Андреевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 295712 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 08.06.2015 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74088 Х-824177 2651989 Коробейников Владимир Анатольевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 100201 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 06.09.2012 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74089 СУ-470701 2670049 Байкалов Александр Владимирович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 046427 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 19.07.2012 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74090 СУ-470649 2734421 Лозунов Григорий Михайлович A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 957762 отдеелением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 12.10.2010 270-017 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74091 СУ-470816 2807495 Шереметов Алексей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 141004 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 18.07.2013 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74092 МТ-103956 3061813 Бутин Алексей Сергеевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 358906 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 24.02.2016 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74093 МТ-177971 3061905 Кучеренко Алексей Дмитриевич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 282850 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА 26.02.2015 270-002 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74094 СУ-470822 3062641 Бех Елизавета Борисовна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 945479 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 17.01.2011 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74095 СУ-120396 3276860 Шагай Анастасия Алексеевна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 16 461854 ТП№1 ОУФМС по Московской области по Сергиево-Посадскому Муниципальному району 24.01.2017 500-147 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74096 СУ-470876 3278854 Попкова Ирина Эдуардовна A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 925404 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 05.07.2010 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74097 СУ-470891 3410755 Коваленко Олег Игоревич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 717618 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 04.12.2008 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74098 Х-836582 3429292 Нарватов Максим Игоревич A23Q Войсковая часть 59946 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 986292 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 16.09.2011 270-023 A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74099   863415 Бородин Сергей Сергеевич A23Q г.Комсомольск - на - Амуре 08 01 420163 08 01 муж. 25.01.1980 ОВД Центрального округа г.Комсомольск - на - Амуре 09.08.2005 24.01.2006         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74100   863672 Елизаров Кирилл Владимирович A23Q г.Ленинград 40 05 227633 40 05 муж. 26.09.1983 55 отделение милиции Колпинского р-на г.Саннкт - Петербурга 06.12.2005 24.01.2006         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74101   863607 Демчик Сергей Александрович A23Q с.Мичуринское Хабаровского р-на Алтайского края 01 04 248214 01 04 муж. 04.12.1982 ОВД г.Яровое Алтайского края 06.12.2005 24.01.2006         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74102   863937 Кудрина Екатерина Александровна A23Q г.Житомир Украина 08 08 812391 08 08 жен. 13.06.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 14.12.2005 17.08.2006         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74103   863385 Бобриков Алексей Викторович A23Q Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ-39 СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 07 04 428949 07 04 муж. 21.10.1984 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ 29.08.2006 01.11.2006         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74104   864821 Новиков Александр Вячеславович A23Q ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 03 610836 10 03 муж. 15.02.1984 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАТО УГЛЕГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 29.08.2006 01.11.2006         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74105   863189 Абашев Андрей Наилович A23Q ПОС.ХУРМУЛИ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 01 385450 08 01 муж. 12.11.1981 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 15.09.2006 13.08.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74106   863308 Бакланов Денис Иванович A23Q ГОР.КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР 08 04 301420 08 04 муж. 04.01.1981 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 16.11.2006 08.08.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74107   863508 Воложенин Андрей Александрович A23Q ГОРОД ЧЕРНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 95 03 476428 95 03 муж. 18.07.1980 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 16.11.2006 08.08.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74108   864488 Сундиев Дмитрий Дмитриевич A23Q СЕЛО САБЛИНСКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 04 461246 07 04 муж. 06.08.1984 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 29.08.2007 15.11.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74109   864134 Олейниченко Олег Григорьевич A23Q ГОР. ХВАЛЫНСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 11 04 385964 11 04 муж. 26.05.1985 ОВД ЗАТО МИРНЫЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 13.09.2007 15.11.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74110   863721 Житников Кирилл Андреевич A23Q ГОР. ЛЕНИНГРАД 12 06 012241 12 06 муж. 02.06.1985 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЗНАМЕНСКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 27.08.2007 15.11.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74111   864483 Субботин Денис Андреевич A23Q ГОР. ЛЕНИНСК КЗЫЛ - ОРДИНСКОЙ ОБЛ. 46 06 375834 46 06 муж. 27.11.1984 УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОМПЛЕКСА БАЙКОНУР 23.08.2007 15.11.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74112   863453 Буянов Владимир Андреевич A23Q с. Алек-Завод Александрово-Заводского р-на Читинской обл. 43 04 065003 43 04 муж. 27.10.1982 Агинский РОВД Агинского автономного округа Читинской области 22.05.2007 12.11.2007         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74113   860613 Бондарчук Богдан Витальевич A23Q ПГТ. ЛЮБЕЧ-1 РЕПКИНСКОГО Р-НА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛ. 14 05 572887 14 05 муж. 11.05.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ №2 ПВО УВД Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОГО Р-НА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 08.08.2007 08.02.2008         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74114   863409 Борисов Виталий Иванович A23Q П.НОВО-ПЕТРОВСК-2 ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 92 05 683438 92 05 муж. 30.01.1986 ОВД ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 25.10.2007 08.02.2008         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74115   429184 Иванов Александр Владимирович A23Q ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО Р-НА МАРИЙСКОЙ АССР 88 05 813652 88 05 муж. 13.06.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВОЛЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 20.08.2008 10.12.2008         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74116   863404 Бондаренко Эдуард Васильевич A23Q ГОР. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 06 848987 07 06 муж. 05.10.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 21.06.2008 15.01.2009         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74117   864119 Овчинников Михаил Иннокентьевич A23Q ПОС. ГОРНО-ЧУЙСКИЙ МАМСКА-ЧУЙСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 08 04 003767 08 04 муж. 26.12.1980 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 06.10.2008 01.07.2009         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74118   1208236 Съемщиков Вячеслав Юрьевич A23Q ГОР. САРАНЬ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛ. 05 03 382677 05 03 муж. 10.06.1982 ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РОВД Г. ВЛАДИВОСТОКА 01.09.2008 01.07.2009         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74119   864498 Таразанов Александр Юрьевич A23Q ГОР.МИРНЫЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 08 13 161102 08 13 муж. 18.11.1987 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 20.06.2009 02.11.2009         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74120   863378 Биркин Александр Сергеевич A23Q ГОР. ШИМАНОВСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 06 999929 10 06 муж. 25.01.1987 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ШИМАНОВСКА И ШИМАНОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 26.06.2008 31.05.2010         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74121   864159 Онорин Андрей Анатольевич A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 04 478483 08 04 муж. 14.05.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 30.04.2010 30.08.2010         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74122   864841 Корниенко Денис Андреевич A23Q Воронежская область г.Борисоглебск 20 09 005718 20 09 муж. 19.01.1988 Отделением УФМС России по Воронежской области в г.Борисоглебске 19.06.2010 18.09.2010         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74123   864089 Мустафаев Руслан Назирбекович A23Q Краснодарский край, г. Апшеронск 03 07 648254 03 07 муж. 08.07.1987 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Апшеронском районе 12.06.2010 28.03.2011         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74124   863917 Краутер Максим Викторович A23Q ПОС. КРАСНОКУРТСК КРАСНОКУРТСКОГО Р-НА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛ. 50 04 595956 50 04 муж. 11.03.1985 ОВД БАГАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 12.01.2011 04.04.2011         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74125   863268 Арышев Александр Сергеевич A23Q ПОС.СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 02 916066 08 02 муж. 27.01.1977 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 15.04.2011 07.09.2011         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74126   861697 Малинов Михаил Александрович A23Q пос. Тавричанка Надеждинского р-на Приморского края 05 00 230049 05 00 муж. 15.05.1979 Тавричанским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 16.03.2007 22.11.2011         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74127   864895 Решетарь Владислав Владимирович A23Q П. УГЛЕГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 40 08 754041 40 08 муж. 01.01.1989 ТП № 61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 25.06.2011 01.12.2011         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74128   864915 Зузенок Роман Сергеевич A23Q г. Красноярск 40 09 936221 40 09 муж. 18.09.1989 ТП №66 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПРИМОРСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 25.06.2011 01.12.2011         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74129   863597 Дементьев Константин Анатольевич A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 02 602999 08 02 муж. 07.02.1976 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 03.10.2011 19.04.2012         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74130   863647 Орлова Ольга Юрьевна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 12 140451 08 12 жен. 17.01.1981 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 07.12.2011 23.07.2012         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74131   1629368 Кормаев Роман Владимирович A23Q ГОР.ВОЛГОГРАД 18 10 454562 18 10 муж. 16.06.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. В КИРОВСКОМ Р-НЕ ГОР.ВОЛГОГРАДА 23.06.2012 12.11.2012         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74132   1629326 Евдокимов Дмитрий Евгеньевич A23Q ГОР. ИРКУТСК 25 10 415122 25 10 муж. 10.01.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ  В ПРАВОБЕРЕЖНОМ ОКРУГЕ ГОР. ИРКУТСКА 23.06.2012 12.11.2012         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74133   1629380 Ленцов Денис Олегович A23Q ПОС.КАРКАЛАЙ УВИНСКОГО Р-НА УДМУРТСКОЙ АССР 94 10 114724 94 10 муж. 05.07.1990 МО УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ПГТ УВА 23.06.2012 12.11.2012         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74134   1629419 Белоедов Кирилл Сергеевич A23Q г. Кострома 34 10 991360 34 10 муж. 26.04.1990 ОУФМС России по КО в Фабричном округе г. Костромы 23.06.2012 07.12.2012         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74135   1629424 Вилисов Леонид Михайлович A23Q ПОС. САРС ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПЕРМСКОЙ ОБЛ. 57 10 710789 57 10 муж. 01.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 11.01.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74136   864736 Шереметов Евгений Сергеевич A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 04 335688 08 04 муж. 20.01.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.12.2012 12.07.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74137   864876 Попков Александр Эдуардович A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 556566 08 05 муж. 07.10.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 28.08.2010 11.07.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74138   863792 Кайгородов Павел Павлович A23Q ГОР. ЩЕЦИН ПОЛЬСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ 08 05 586009 08 05 муж. 07.10.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 15.10.2012 11.07.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74139   1196038 Клименков Роман Владимирович A23Q С. НОВООСТРОПОЛЬ СВОБОДНЕНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 05 970225 10 05 муж. 03.04.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. СВОБОДНОГО И СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 04.10.2012 11.07.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74140   864900 Соловцов Иван Борисович A23Q ДЕР.БЕРЕЗНИКИ ВОЛЖСКОГО Р-НА МАРИЙСКОЙ АССР 88 08 982204 88 08 муж. 25.06.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 11.07.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74141   1958385 КОЛТУНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ A23Q ДЕР. ТУРИЧИНО НЕВЕЛЬСКОГО Р-НА ПСКОВСКОЙ ОБЛ. 40 11 333626 40 11 муж. 27.09.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 10.09.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74142   1958389 КУЗЬМИЧЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ A23Q ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 40 11 333633 40 11 муж. 02.09.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 10.09.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74143   1958508 ТАРАСОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ A23Q ГОР. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 40 10 263772 40 10 муж. 10.03.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74144   1958485 ПИВКИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ A23Q ГОР. ПЕНЗА 40 11 477865 40 11 муж. 28.09.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74145   1958548 ШЕВЧЕНКО ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ A23Q С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ПАНФИЛОВСКОГО Р-НА КИРГИЗСКОЙ ССР 46 10 846721 46 10 муж. 01.09.1989 ТП В КУБИНКА-2 ОДИНЦОВСКОГО Р-НА УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 23.06.2013 11.09.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74146   1958387 КРАСНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ A23Q ГОР. КОЗЛОВКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 97 10 864399 97 10 муж. 20.05.1991 ТП УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 10.09.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74147   863777 Кайгородов Иван Павлович A23Q ПОС. ГОРНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 09 844264 08 09 муж. 29.05.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 06.05.2013 29.11.2013         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74148   861665 Логинов Кирилл Анатольевич A23Q ПОС. ДЖАМКУ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 04 344295 08 04 муж. 26.09.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 29.10.2013 18.02.2014         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74149   1963549 Травников Сергей Владимирович A23Q ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 635352 08 05 муж. 08.06.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ГОР. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ 17.06.2016 27.01.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74150   2134394 Австеров Павел Сергеевич A23Q ПОС. ЭЛЬБАН АМУРСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 985698 08 10 муж. 07.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 09.11.2016 27.01.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74151   1828366 Целикова Светлана Петровна A23Q С. ЖАРИКОВО ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 08 15 302858 08 15 жен. 02.11.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ Р-НЕ 05.07.2016 27.01.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74152   1999966 Баннова Татьяна Геннадьевна A23Q гор.Кяхта Бурятской АССР 81 08 211708 81 08 жен. 01.02.1986 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Кяхтинском районе 09.11.2016 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74153   2135884 Севостьянов Сергей Валерьевич A23Q гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 08 794340 08 08 муж. 10.03.1987 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе гор.Комсомольска-на-Амуре 25.11.2016 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74154   2135915 Чупина Татьяна Александровна A23Q гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 14 295752 08 14 жен. 02.01.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 16.12.2016 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74155   2134720 Колесников Вадим Вячеславович A23Q гор.Ирбит Свердловской обл. 10 10 211266 10 10 муж. 01.03.1990 Отделением УФМС России по Амурской области в Сковородинском районе 01.11.2016 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74156   863678 Емельянов Павел Иванович A23Q пос.Хурмули Солнечного района Хабаровского края 08 01 295766 08 01 муж. 14.03.1978 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 13.08.2012 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74157   1963644 Сутурин Дмитрий Владимирович A23Q пос.Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 06 678377 08 06 муж. 05.12.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 01.11.2016 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74158   2135850 Лысенкова Галина Владимировна A23Q пос.Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 07 717388 08 07 жен. 25.02.1986 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 22.11.2016 24.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74159   2134687 Гизатуллина Светлана Венеровна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ  08 04 388229 08 04 жен. 25.05.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 09.11.2016 28.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74160   2135912 Ходоковская Виктория Андреевна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ  08 10 925507 08 10 жен. 15.07.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 08.11.2016 28.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74161   2134398 Андросов Владимир Александрович A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ  08 10 946192 08 10 муж. 23.03.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 29.11.2016 28.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74162   2135906 Ткаченко Мария Александровна A23Q ПОС. АМГУНЬ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 11 046302 08 11 жен. 18.05.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 12.10.2016 28.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74163   2134744 Тарасова Татьяна Васильевна A23Q ПОС. БАЛАГАНСК УСТЬ-УДИНСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 08 15 359580 08 15 жен. 05.04.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СОЛНЕЧНОМ Р-НЕ 16.12.2016 28.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74164   2135916 Швец Николай Николаевич A23Q ПОС. ЭВОРОН СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 985756 08 10 муж. 20.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 20.10.2016 28.03.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74165   2135913 Чиганцева Елена Николаевна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 07 715976 08 07 жен. 24.03.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 31.10.2016 13.04.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74166   2135911 Уфимцева Екатерина Алексеевна A23Q пос.Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 09 889668 08 09 жен. 28.01.1990 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе гор.Комсомольска-на-Амуре 13.01.2017 05.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74167   2137659 Титова Татьяна Сергеевна A23Q гор.Амурск Хабаровского края 08 11 026517 08 11 жен. 19.05.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 30.12.2016 05.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74168   1828363 Неценко Ирина Александровна A23Q с.Белый Яр Завитинского р-на Амурской обл. 10 09 186398 10 09 жен. 22.11.1989 Отделением УФМС России по Амурской области в Завитинском районе 10.05.2016 05.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74169   1785104 Комельков Прохор Николаевич A23Q пос.Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 12 100283 08 12 муж. 11.08.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 02.06.2016 05.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74170   2134765 Евдокимова Анна Витальевна A23Q гор.Барвенково Барвенковского р-на Харьковской обл. 08 16 369722 08 16 жен. 29.04.1988 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в гор.Комсомольске-на-Амуре 17.02.2017 05.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74171   1831436 Никулина Наталья Владимировна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 484567 08 05 жен. 30.06.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.07.2016 17.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74172   2137654 Нестерова Марина Артуровна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 538869 08 05 жен. 19.11.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 09.01.2017 17.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74173   2137637 Жежеря Ирина Дмитриевна A23Q ПОС. БЕРЕЗОВЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 09 844112 08 09 жен. 10.05.1980 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 30.12.2016 17.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74174   2135890 Снопкова Алина Юрьевна A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 13 161222 08 13 жен. 20.04.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ Р-НЕ 19.12.2016 17.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74175   2134743 Коробов Олег Юрьевич A23Q ПОС. ОРЛОВСКОЕ СЮМСИНСКОГО Р-НА УДМУРТСКОЙ АССР 94 08 928044 94 08 муж. 15.10.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В СЮМСИНСКОМ РАЙОНЕ 15.12.2016 19.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74176   863932 Кривоженко Евгений Владимирович A23Q с.Новопетровка Константиновского р-на Амурской обл. 08 05 541625 08 05 муж. 21.11.1985 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 10.05.2012 25.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74177   2492767 Грицын Игорь Игоревич A23Q гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 12 095826 08 12 муж. 14.05.1992 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор.Комсомольске-на-Амуре 01.03.2015 23.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74178   864085 Мулин Андрей Валерьевич A23Q р.пос.Махнево Алапаевского р-на Свердловской обл. 65 08 466406 65 08 муж. 06.02.1988 Отделением УФМС России по Свердловской области в Алапаевском районе 20.10.2014 25.05.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74179   1831443 Телегин Сергей Николаевич A23Q ДЕР. БЛИННИКОВА ТОБОЛЬСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 08 15 359067 08 15 муж. 02.01.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СОЛНЕЧНОМ Р-НЕ 24.10.2013 06.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74180   2135921 Шило Василий Владимирович A23Q ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 527709 08 05 муж. 06.05.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 24.10.2013 06.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74181   2134683 Хромушина Юлия Владимировна A23Q ГОР. ТАЙГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 08 16 383712 08 16 жен. 06.07.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СОЛНЕЧНОМ Р-НЕ 05.12.2016 06.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74182   863967 Курносов Максим Андреевич A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 04 335414 08 04 муж. 26.07.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08.11.2016 07.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74183   2135905 Тищенко Ольга Игоревна A23Q ПОС. ДУКИ СОЛНЕЧНОГО Р-НА  ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 946144 08 10 жен. 17.01.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 23.11.2016 07.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74184   1649025 Улькин Андрей Сергеевич A23Q С. АМУРЗЕТ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 09 241511 99 09 муж. 26.04.1989 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 02.12.2016 07.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74185   2134682 Браде Владимир Сергеевич A23Q ПОС. ИЗВЕСТКОВЫЙ ОБЛУЧЕНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 250047 99 09 муж. 28.03.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОБЛУЧЕНСКОМ РАЙОНЕ 07.12.2016 07.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74186   2134688 Ефимов Алексей Николаевич A23Q ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 08 812125 08 08 муж. 25.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 02.12.2016 07.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74187   2134761 Кустова Александра Николаевна A23Q с.Хальгасо Солнечного р-на Хабаровского края 08 09 834064 08 09 жен. 16.09.1979 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Советско Гаванском районе 09.11.2016 31.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74188   2135887 Швец Евгения Викторовна A23Q пос.Эворон Солнечного района Хабаровского края 08 14 225129 08 14 жен. 24.02.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 20.10.2016 31.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74189   2134651 Савина Анна Викторовна A23Q пос.Солнечный Солнечного района Хабаровского края 08 15 317612 08 15 жен. 23.04.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 09.11.2016 31.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74190   2134745 Крутолапова Екатерина Александровна A23Q пос.Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 05 557900 08 05 жен. 15.04.1983 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 16.12.2016 27.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74191   2134716 Карипова Лилия Камильевна A23Q гор.Ленинабад Таджикской ССР 08 04 004397 08 04 жен. 01.05.1980 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 16.12.2016 27.07.2017         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74192   2477440 Паршкова Вера Владимировна A23Q пос. Кадая Калганского р-на Читинской обл. 08 05 538774 08 05 жен. 27.01.1984 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 09.01.2018 04.04.2018         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74193   1901513 Козлов Иван Анатольевич A23Q пос. Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 12 100857 08 12 муж. 31.12.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 10.10.2017 03.04.2018         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74194   2134638 Баннова Оксана Георгиевна A23Q пос. Горный Солнечного района Хабаровского края 08 01 385268 08 01 жен. 06.07.1975 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 30.08.2017 10.05.2018         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74195   2382267 Клевец Ксения Анатольевна A23Q пос. Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 09 882019 08 09 жен. 08.12.1986 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 16.01.2018 04.06.2018         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74196   1901995 Шагай Григорий Владимирович A23Q пос. Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 12 100683 08 12 муж. 15.11.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 16.01.2018 04.06.2018         A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74197   864856 Лопатин Владимир Николаевич A23Q ГОР. ИНТА КОМИ АССР 08 09 881958 08 09 муж. 17.02.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 29.09.2015 05.07.2017     0   A23Q 62 окик 153 гниспцентр 15  а ВКС
74198 Х-009673 912704 Эргашев Николай Албекович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 12.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 204611 ОВД ЗАТО г. Фокино, Приморский край 21.06.2006 252-016 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74199 Х-311522 933427 Глоба Николай Николаевич A1JL Войсковая часть 72166 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 01.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 721151 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 15.03.2002 252-016 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74200 Х-026038 933497 Жариков Евгений Евгеньевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 981189 Ольгинское ОВД, Приморский край 11.05.2005 252-025 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74201 Х-026040 933503 Толстыкин Евгений Владимирович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 456124 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 12.03.2003 252-016 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74202 Х-009764 933541 Вяльцев Александр Николаевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 23.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 04 244235 ОВД ЗАТО  Павловского района  Алтайского  края 16.12.2003 222-035 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74203 Х-009760 934802 Микаилов Александр Гарибович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 18.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 721034 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 11.03.2002 252-016 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74204 Х-009798 934871 Воскобоев Дмитрий Александрович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 362851 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому  краю по Шкотовскому району, ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большой Кам 04.10.2007 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74205 Х-796254 936504 Попков Сергей Алексеевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 01.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 806177 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ   В ЗАТО ГОР. ФОКИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ  В 19.04.2011 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74206 Х-018353 936883 Макаров Алексей Викторович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 14.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 921182 УВД Железнодородного района г. Хабаровска 23.01.2003 272-026 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74207 Х-018363 936894 Миронов Евгений Владимирович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 26.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 210777 УВД Ленинского района, г. Новосибирска 31.05.2002 542-006 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74208 Х-018360 936938 Шейн Эдуард Геннадьевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 09.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 746833 ОВД Табунского района Алтайского края 25.04.2003 222-053 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74209 Х-316812 936965 Вирасова Светлана Владимировна A1JL Войсковая часть 72166 Прапорщики, мичманы Мичман женский 09.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 226602 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе, ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большо 29.04.2015 250-060 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74210 Х-018365 936998 Аглеулин Игорь Галимьянович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 491763 Шкотовским РОВД Приморского края 19.03.2003 252-008 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74211 Х-311493 937010 Халмурадов Рустам Тиркешович A1JL Войсковая часть 72166 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 05.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 439215 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ   ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 19.01.2017 250-005 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74212 Х-318958 937328 Торлова Лариса Сергеевна A1JL Войсковая часть 72166 Прапорщики, мичманы Мичман женский 12.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 182150 Шкотовским РОВД Приморского края 15.11.2006 252-008 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74213 Х-789609 937595 Пивоваров Сергей Александрович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 09.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 912888 Отделением УФМС России по Приморскому краю в ЗАТО г. Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шк 06.02.2012 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74214 Х-024922 1083220 Попов Владимир Владимирович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 29.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 217422 ОУФМС России по ПК в ЗАТО г.Фокино, МРО УФМС России по ПК в Шкотовском МР, ЗАТО г. Фокино  и ЗАТО г. 25.12.2014 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74215 ЕХ-868644 2095938 Разинков Владислав Петрович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 12.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 287231 МП в ЗАТО г. Фокино МРО №1 УФМС России по ПК в городском округе Большой камень 30.08.2015 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74216 МТ-140053 2139637 Сытенкова Наталия Сергеевна A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос женский 01.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 866982 ОУФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Камень 27.09.2011 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74217 СУ-450623 2334647 Мазурин Максим Олегович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 08.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 341476 Миграционным пунктом УФМС России по Приморскому краю в Хорольском МР 14.04.2016 250-053 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74218 СУ-444272 2361190 Чёрный Сергей Александрович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос мужской 06.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 306144 миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО № 1 УФМС России по Приморскому краю в городском округе 09.12.2015 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74219 СУ-444789 2390101 Королёв Евгений Александрович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 09.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 227984 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 07.11.2014 250-015 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74220 СУ-483128 2427134 Лоншаков Вячеслав Александрович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 19.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 179578 ОУФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Ккамень 17.10.2014 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74221 СУ-288894 2452073 Шалабаев Давлет Серикович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 24.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 401579 Миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО Большой Камень 03.12.2016 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74222 Ю-007451 2478090 Носков Сергей Анатольевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 25.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 455990 Дунайским ОМВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 06.09.2001 253-007 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74223 У-722736 2482535 Ярков Владимир Александрович A1JL Войсковая часть 72166 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 22.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 212478 Шкотовским РОВД Приморского края 03.12.2002 252-008 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74224 Х-694062 2483433 Голубцов Павел Юрьевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 439262 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 26.03.2008 250-034 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74225 Ю-007954 2648441 Зверяко Дмитрий Владимирович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 21.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 11 579696 ОУФМС России по Самарской области в городе Октябрьске 07.06.2012 630-019 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74226 МТ-208097 2681801 Оганесян Арсен Едвардович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 16.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 196262 отделением УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 29.01.2015 250-053 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74227 МТ-247856 2794748 Курсинов Илья Михайлович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 08.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 620653 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 23.05.2012 750-002 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74228 Э-026233 2816854 Сафаргалиев Ранис Эрнестович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 08 269221 УФМС России по Саратовской области в Советском районе 27.11.2008 640-039 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74229 МТ-226096 2846096 Захаревский Александр Сергеевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 12.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 451500 Миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО 29.03.2017 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74230 Х-070690 2864705 Бикбулатов Радик Шамильевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 06 954248 ОВД Дергачевского района Саратовской области 15.02.2007 642-018 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74231 Ю-018700 2865191 Мезенцева Наталья Михайловна A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос женский 13.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 788494 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 23.09.2010 250-039 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74232 МТ-233936 2958991 Кардапольцев Роман Андреевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 24.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 993252 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 31.07.2012 250-015 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74233 МТ-215077 2959090 Балакирев Данил Юрьевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос мужской 16.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 459137 Миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО Большой Камень 25.05.2017 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74234 МТ-215078 2959091 Боюн Валерий Евгеньевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос мужской 27.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 479911 Миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО Большой Камень 02.06.2017 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74235 МТ-215383 3010846 Литошенко Максим Алексеевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос мужской 30.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 991062 ОУФМС России по Приморскому краю в ЗАТО г. Фокино межрайонного отдела УФМС России по Приморскому
к
17.07.2012 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74236 МТ-117351 3042706 Аксёнов Егор Тимофеевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 22.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 520944 Миграционным пунктом в ЗАТО г. Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО Большой Камень 23.11.2017 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74237 МТ-211772 3049663 Григорьев Егор Викторович A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 18.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 529284 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 19.08.2013 030-026 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74238 МТ-117522 3067879 Медведев Михаил Николаевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 11.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 479963 Миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в ГО 14.06.2017 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74239 МТ-449224 3196609 Князев Андрей Геннадьевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 918841 Лесозаводским ГОВД Приморского края 02.07.2002 252-011 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74240 ВЕ-030872 3285205 Кожемякин Антон Васильевич A1JL Войсковая часть 72166 Солдаты, матросы Матрос мужской 02.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 233964 ОУФМС России по Приморскому краю в ЗАТО г.Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР 12.05.2015 250-020 A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74241   957878 Судаков Евгений Александрович A1JL с. Малое Голоустное Иркутского района Иркутской области 25 05 646906 25 05 муж. 30.11.1982 УВД Ленинского района г. Иркутска, Иркутской обл. 07.12.2006 21.02.2007         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74242   936992 Емельянов Александр Викторович A1JL с.Ярково Ярковского р-на Тюменской области 71 04 102895 71 04 муж. 30.09.1983 Ярковским РОВД Тюменской области 19.12.2006 11.04.2007         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74243   936912 Азизов Радион Рафаилович A1JL пос. Октябрьский, Дергачевского района, Саратовской области 63 08 183003 63 08 муж. 23.06.1987 ТП УФМС России по Саратовской области в Дергачевском районе 19.06.2010 24.11.2010         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74244   933242 Шинкаренко Владимир Петрович A1JL с. Александровский Завод Читинская область 05 08 602574 05 08 муж. 01.11.1976 ТП № 1 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Камень 14.12.2011 12.10.2012         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74245   912686 Скоков Максим Владимирович A1JL ГОР.КРАСНОДАР 03 07 721900 03 07 муж. 01.09.1986 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В КАРАСУНСКОМ ОКРУГЕ ГОР.КРАСНОДАРА 31.05.2013 06.09.2013         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74246   937176 Гончаров Михаил Петрович A1JL ГОР.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 06 787013 25 06 муж. 17.01.1987 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 08.11.2013 18.02.2014         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74247   937693 Вишняков Евгений Михайлович A1JL ПОС.ОТВАЖНЫЙ ЧЕРЕПАНОВСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 09 587607 50 09 муж. 15.09.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕРЕПАНОВСКОМ РАЙОНЕ 08.11.2013 17.06.2014         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74248   933322 Новиков Александр Алексеевич A1JL гор.Находка Приморского края 05 03 058313 05 03 муж. 28.02.1974 2 ГОВД УВД гор.Находки Приморского края 19.12.2013 23.11.2015         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74249   2537325 ВАЛУЕВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ A1JL ГОР. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 05 03 834756 05 03 муж. 09.08.1984 СОВЕТСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 27.05.2015 02.11.2017         A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74250   2389955 РЕМЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА A1JL Г. ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 899789 05 11 муж. 25.02.1981 О-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР. ФОКИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 13.11.2017           A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74251   2477000 ПРОНИНА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА A1JL ПГТ СИБИРЦЕВО ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 16 401336 05 16 жен. 12.02.1988 МИГРАЦИОННЫМ ПУНКТОМ В ЗАТО ГОРОДА ФОКИНО МРО № 1 УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 18.01.2018           A1JL 63 оррхбз ПРФЛРС тоф
74252 У-265692 854802 Ананьев Владимир Анатольевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Майор мужской 28.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 414626 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной областив Амурском р-не 27.12.2016 270-010 A248 632 уэспецо оу вво
74253 Ф-727466 854821 Антонов Виктор Валерьевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Майор мужской 22.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 256839 Амурским ГОВД Хабаровского края 09.03.2004 272-010 A248 632 уэспецо оу вво
74254 У-378619 854848 Баландин Иван Васильевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Майор мужской 20.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 102053 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 15.10.2002 272-004 A248 632 уэспецо оу вво
74255 У-672324 854868 Безруков Роман Анатольевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 087816 Амурским ГОВД Хабаровского кр. 03.04.2000 272-010 A248 632 уэспецо оу вво
74256 У-956302 855065 Качесов Алексей Юрьевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Майор мужской 26.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 597601 Амурским ГОВД Хабаровского края 26.06.2002 272-010 A248 632 уэспецо оу вво
74257 У-053715 855125 Набиев Рустем Денирович A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 298143 Амурским ГОВД Хабаровского края 20.09.2001 272-010 A248 632 уэспецо оу вво
74258 Т-671418 855236 Романенко Павел Николаевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Подполковник мужской 14.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 189774 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском р-не 17.03.2014 270-010 A248 632 уэспецо оу вво
74259 Ф-876911 855289 Слатвинский Дмитрий Анатольевич A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Майор мужской 22.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 01 400420 Заводским РОВД гор. Кемерова 21.03.2002 422-003 A248 632 уэспецо оу вво
74260 У-669521 855367 Бутков Владимир Александрович A248 Войсковая часть 67240 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 063095 Амурским ГОВД Хабаровского края 04.02.2000 272-010 A248 632 уэспецо оу вво
74261   855245 Романов Илья Викторович A248 г.Севастополь р.Украина 86 03 649322  86 03 муж. 11.06.1982 ОВД г. Сортавала р.Карелия  09.11.2005 06.12.2005         A248 632 уэспецо оу вво
74262   973652 Величко Даниил Викторович A248 ст.Тбилисская Тбилисского р-на Краснодарского края 03 05 539037 03 05 муж. 20.03.1984 ОВД Тбилисского района Краснодарского края 27.11.2006 27.04.2017         A248 632 уэспецо оу вво
74263 Х-666260 494709 Фоменков Максим Владимирович HN04 В/Ч 59025 Младшие офицеры Лейтенант мужской 17.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 09 154542 Отделом УФМС России по Самарской области в гор. Сызрани и Сызранском районе 11.11.2009 630-007 HN04 632 цомр уМТО вво
74264   919875 Трегубенко Игорь Сергеевич HN04 г.Челябинск 71 04 269890 71 04 муж. 28.09.1984 УВД Калининского округа г.Тюмени 10.08.2006 09.11.2006         HN04 632 цомр уМТО вво
74265 Х-205222 842803 Богомолов Дмитрий Валерьевич A1MO Войсковая часть 39284 Младшие офицеры Капитан мужской 07.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 03 915758 Октябрьским РУВД г. Тамбова 15.04.2003 682-016 A1MO 634 уэспецо оу вво
74266 Т-580079 842895 Михайлов Александр Петрович A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Майор мужской 06.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 557001 Октябрьским городским ОМ г. Улан-Удэ 17.02.2003 033-003 A1MO 634 уэспецо оу вво
74267 У-672143 843056 Шкотов Владимир Владимирович A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Майор мужской 03.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 626865 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ 14.05.2003 032-003 A1MO 634 уэспецо оу вво
74268 У-385361 843076 Шекуров Сергей Геннадьевич A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 699821 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г.Улан-Удэ 08.11.2016 030-004 A1MO 634 уэспецо оу вво
74269 Ф-728608 843098 Мусафитов Альберт Суфиянович A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 03 866214 ОВД г. Колпашева Томской области 11.08.2003 703-004 A1MO 634 уэспецо оу вво
74270 Ф-815489 843239 Горбунов Константин Сергеевич A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Майор мужской 30.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 035330 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ 07.06.2002 032-003 A1MO 634 уэспецо оу вво
74271 Р-515094 843289 Селицкий Андрей Анатольевич A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Полковник мужской 16.03.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 07 315720 ТП в п. Ясногорск от-ния УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 26.03.2008 750-029 A1MO 634 уэспецо оу вво
74272 Ф-728522 843360 Логунов Данил Владимирович A1MO Войсковая часть 39284 Старшие офицеры Майор мужской 05.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 420779 ОВД Ингодинского района города Читы 20.12.2001 752-002 A1MO 634 уэспецо оу вво
74273 Х-224400 967077 Веснин Андрей Иванович A1MO Войсковая часть 39284 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 558424 Октябрьским городским отделением милиции города Улан-Удэ 18.03.2003 033-003 A1MO 634 уэспецо оу вво
74274   887228 Калашников Евгений Анатольевич A1MO с. Дивноморское гор. Геленджика Краснодарского края 03 12 184262 03 12 муж. 14.10.1989 Отделением УФМС России по Краснодарскому краю в гор. Геленджике 18.06.2011 22.08.2012         A1MO 634 уэспецо оу вво
74275 У-184386 142204 Курбанов Андрей Боевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Полковник мужской 01.07.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 15 949409 ТП № 2 Межрайонный ОУФМС России по Московской области в г.п. Щёлково 29.07.2015 500-185 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74276 Ф-703443 515338 Клобуков Вячеслав Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Полковник мужской 19.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 01 142195 ОКТЯБРЬСКИМ РУВД ГОР.УФЫ РЕСП.БАШКОРТОСТАН 04.07.2001 022-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74277 Х-296449 543857 Ветров Сергей Александрович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 04 036337 Сампурским РОВД Тамбовской области 14.08.2003 682-022 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74278 Ф-052935 600256 Митяев Руслан Овсепович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 02 284996 ПВС УВД г. Новочеркасска Ростовской области 29.01.2002 612-009 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74279 Э-764012 600991 Джамиев Адлан Абдулхусаинович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Лейтенант мужской 03.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 96 04 805785 ОВД Грозненского р-на Чеченской республики 24.02.2005 202-011 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74280 Ф-043509 673894 Слабкин Александр Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 01.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 01 472391 ОВД Хабаровского р-на Хабаровского края 13.03.2002 272-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74281 Ф-280113 675785 Исламов Расим Алиевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 05 994219 ОВД г. Дагестанские Огни Республики Дагестан 15.08.2005 052-052 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74282 У-639041 792430 Ермишко Андрей Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 12 02 583493 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЗНАМЕНСКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 01.01.2011 300-016 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74283 У-874515 793342 Платоненков Максим Алексеевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 593303 УВД Октябрьского района г.Новосибирска 13.11.2002 542-007 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74284 Х-452455 793435 Ендовицкий Дмитрий Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 22.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 11 423942 ОУФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В БОГУЧАРСКОМ РАЙОНЕ 31.12.2014 360-011 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74285 Х-266260 795612 Воробьев Виктор Александрович A2TK войсковая часть 51460 Перевод Капитан мужской 22.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 05 790593 ОВД Агрызского района республики Татарстан 17.05.2006 162-027 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74286 У-268196 802348 Мамедов Фаик Самеддин оглы A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 24.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 119102 Ленинским РОВД ЕАО 14.01.2003 792-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74287 Х-584219 802420 Бережной Сергей Александрович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 25.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 09 243845 ОТделом УФМС России по Краснодарскому краю в Темрюкском районе 10.07.2009 230-052 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74288 Э-929815 806363 Воеводин Александр Михайлович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 18.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 09 792493 Межрайонным отделом УФМС России по Брянской области в пос.Локоть 04.08.2009 320-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74289 Ф-594713 820199 Матафонов Владимир Викторович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 09.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 562816 ОВД БАЛЕЙСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 13.08.2002 752-008 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74290 Ф-590468 845762 Федотов Игорь Евгеньевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 12.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 02 516592 Промышленным РОВД г. Смоленска 21.05.2002 672-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74291 Ф-620752 851114 Львов Дмитрий Иванович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 794013 ОВД Борзинского района Читинской области 15.05.2003 752-009 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74292 У-853407 878624 Ладыженский Евгений Валерьевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 551489 ОВД Кяхтинского р-на респ. Бурятия 18.03.2003 032-014 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74293 Ф-620770 895133 Пахандрин Дмитрий Викторович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 02 274319 ОВД Козульского района Красноярского края 15.08.2002 242-034 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74294 Ф-511236 949685 Кулемин Герман Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 29.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 67 02 594036 Березовским РОВД Ханты-Мансийского ОА Тюменской области 12.08.2002 862-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74295 Э-931114 966419 Алентьев Александр Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 12.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 291189 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОСТРОМСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ 01.01.2015 442-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74296 Ф-963144 966504 Романов Михаил Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 13.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 372979 ТП УФМС РОССИИ ПО Р.БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г.УЛАН-УДЭ 30.11.2015 032-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74297 Ф-987409 1060629 Хозраткулова Ольга Александровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант женский 11.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 05 569181 НИКОЛЬСКИМ РОВД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ 03.03.2006 582-028 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74298 Ф-607350 1077435 Шипицын Анатолий Александрович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 09.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 01 903199 ОВД Тоцкого р-на Оренбургской обл. 28.11.2001 562-039 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74299 Ф-700825 1083086 Петрова Ирина Валерьевна A2TK войсковая часть 51460 Распоряженцы Старший прапорщик женский 23.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 194337 УВД Центрального р-на г.Хабаровска 26.04.2001 272-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74300 Ф-624703 1083175 Деев Денис Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 427497 ОВД Промышленного муницип.округа г.Владикавказ 01.02.2003 152-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74301 Ф-705209 1083611 Шурыгин Алексей Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 486127 Ольгинским РОВД Приморского края 20.05.2003 252-025 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74302 Ф-584921 1083638 Бухвалов Олег Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 04 068726 УВД г.Камышин Волгоградской области 04.09.2003 342-019 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74303 Ф-712923 1083740 Изотов Максим Александрович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 803875 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 31.12.2008 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74304 У-874622 1083746 Бурдо Роман Викторович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 26.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 651875 УВД Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА 06.05.2003 282-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74305 Х-827714 1083765 Гоибов Саидилхом Саиджаборович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 009646 Отдел УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 21.06.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74306 Ф-700850 1083769 Гоман Михаил Петрович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.11.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 606475 2 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ХАБАРОВСКА 21.05.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74307 Ф-700571 1083791 Дубров Вячеслав Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 847844 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 21.05.2004 282-022 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74308 Ф-700880 1083795 Иванова Жанна Николаевна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 27.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 377123 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Индустриальном районе г. Хабаровска 14.06.2016 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74309 Х-827298 1083797 Каторкина Елена Александровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант женский 14.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 023502 2 ОМ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР.ХАБАРОВСКА 11.04.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74310 Ф-712230 1083801 Котукова Наталья Оттовна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 25.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 061198 УВД Индустриального района г.Хабаровск 29.05.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74311 Ф-700899 1083807 Крикунов Сергей Иванович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 91 02 200842 ЗЕЛЕНЧУКСКИМ РОВД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ 30.09.2002 092-012 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74312 Х-832221 1083809 Кудрявцев Олег Константинович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.12.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 105535 ЛЕСОЗАВОДСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 12.10.2005 252-011 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74313 Х-827730 1083823 Курбонов Фаизулло Мусохонович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 057763 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе. 26.01.2012 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74314 Х-827732 1083827 Латипов Шариф Бозоралиевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 083540 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе города Хабаровск 14.06.2012 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74315 Х-827735 1083829 Мадаминов Муслим Мазоирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 009901 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 28.06.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74316 Ф-700951 1083852 Половко Светлана Николаевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший прапорщик женский 01.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 321832 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровск 22.09.2015 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74317 Ф-700953 1083854 Попов Андрей Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 148353 2 ОМ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА Г.ХАБАРОВСКА 07.08.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74318 Х-827612 1083858 Саратов Игорь Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 24.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 366187 2 ОМ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР.ХАБАРОВСКА 27.12.2001 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74319 Х-827769 1083868 Файзов Хакназар Имомназарович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 030832 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ХАБАРОВСКА 01.01.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74320 Х-827782 1083893 Якубов Холмурод Фаизуллоевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 18.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 004617 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 23.05.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74321 Х-827728 1083897 Курбонов Сайфулло Мингпулотович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 218840 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в индустриальном районе г. Хабаровска 10.04.2014 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74322 Х-827266 1084797 Макаренкова Екатерина Петровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант женский 09.12.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 99 010515 Ленинским РОВД Еврейской Автономнойобласти 29.10.1999 792-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74323 Х-827267 1084799 Егоян Наталья Юрьевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант женский 05.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 326952 ОУФМС России по Хабаровскому краю г. Хабаровска 01.01.2015 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74324 Х-827705 1084801 Акбаров Саидмухамад Бегалиевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 091060 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска. 29.12.1974 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74325 Х-827745 1084809 Нурматов Баротали Латифович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 039214 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 17.11.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74326 Х-827781 1084828 Юсупов Бахтиёр Тилохонович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 994010 Отделением УФМС по Хабаровскому краю 11.05.2011 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74327 У-605043 1085014 Куксов Роман Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 341468 Отделом внутренних дел Ромненского района Амурской области 10.06.2002 282-020 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74328 Ф-700945 1085266 Остривная Ирина Кузьминична A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 05.05.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 625541 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ Г.ХАБАРОВСКА 07.06.2007 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74329 Ф-700813 1085292 Архипова Татьяна Борисовна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 07.12.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 126101 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 21.12.2012 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74330 Ф-700830 1085308 Боженко Роман Евгеньевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 749435 2 отделением милиции УВД Индустриального р-на гор. Хабаровска 26.08.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74331 Ф-700908 1085324 Кезиков Максим Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 25.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 499018 Свободненским РОВД Амурской области 25.12.2002 280-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74332 Х-827682 1085330 Овчар Сергей Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 955001 ОВД г. Свободного Амурской области 27.01.2006 282-007 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74333 Э-073743 1085332 Шаробов Махсиддин Зайниддинович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 16.05.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 009856 ОУФМС России в Индустриальном р-не г. Хабаровска 27.06.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74334 Х-827747 1088569 Одинаев Икромджон Мирзоевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 010067 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 04.07.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74335 Х-827711 1088575 Бобоев Эмомали Тагаймуродович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 22.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 038170 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 20.10.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74336 Х-827792 1088608 Матцапура Леонид Леонидович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 10 490510 Отделением УФМС России по Ставропольскому краю в г.Есентуки 28.12.2010 260-012 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74337 Ф-700815 1088622 Могилевская Анжела Владимировна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 06.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 625705 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 06.06.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74338 У-268218 1088626 Николаев Валерий Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 03.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 04 071108 ОВД Даниловский г.Москвы 05.10.2002 772-093 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74339 Ф-670103 1088632 Смоляго Дмитрий Александрович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 27 02 603048 ОВД Ленинградского р-на г.Калининграда 15.01.2003 392-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74340 Э-174205 1088634 Собиров Зафар Шарофудинович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 993156 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 28.03.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74341 Ф-700068 1088935 Скрипник Светлана Анатольевна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 31.05.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 233203 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не г. Хабаровска 26.06.2014 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74342 У-053364 1088961 Большаков Алексей Вячеславович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 576504 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 02.04.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74343 Ф-700853 1088967 Грибенник Сергей Васильевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.03.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 937118 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 13.07.2010 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74344 Х-827217 1088983 Клюева Александра Александровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина женский 10.10.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 660485 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю  в Индустриальном р-не г.Хабаровска 29.10.2007 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74345 Ф-764059 1088985 Козлов Дмитрий Аркадьевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 10.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 272127 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 19.07.2001 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74346 Х-827222 1088990 Кудрявая Лариса Валерьевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант женский 24.08.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 954872 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 15.09.2010 270-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74347 Х-827300 1089011 Первунина Елена Владимировна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант женский 25.05.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 625507 Отдел УФМС России в Индустриальном р-не г.Хабаровска 05.06.2007 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74348 Х-827247 1089015 Шевцова Галина Анатольевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант женский 18.09.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 972903 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. абаровска 30.12.2010 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74349 У-606907 1090465 Шаронов Денис Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 110708 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 15.07.2003 272-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74350 Ф-594708 1090721 Мартынов Евгений Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 28.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 461295 ОВД Ромненского р-на Амурской области 21.10.2002 282-020 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74351 У-874071 1090726 Надеждин Роман Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 570526 Слободненским ГОВД Амурской области 11.03.2003 282-007 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74352 У-268961 1091451 Куркин Иван Александрович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 17.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 232754 ОВД Центрального р-на г.Хабаровска 16.02.2004 272-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74353 Ф-700857 1091455 Гундоров Дмитрий Евгеньевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 606337 2 Отделением милиции УВД Индустриального района г. Хабаровска 16.05.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74354 Х-827772 1091490 Хайдаров Мусохон Астанакулович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 12.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 798834 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не 02.12.2008 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74355 Ф-714332 1092162 Важенов Евгений Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 27.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 944897 ОВД г.Белогорска и Белогорского района Амурской области 04.05.2006 282-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74356 Х-827280 1092165 Чаплыгин Виталий Дмитриевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 476807 Серышевским РОВД Амурской области 20.11.2002 282-022 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74357 Ф-700870 1092197 Евтушок Светлана Васильевна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 10.01.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 728541 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 14.02.2008 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74358 Х-827761 1092224 Смиренников Артур Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 562655 ОВД Кировского р-на г.Хабаровска 17.10.2005 272-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74359 Х-827708 1092478 Бердиев Саидбахром Олимович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 364877 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г.ХАБАРОВСК 22.04.2016 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74360 Х-858539 1092509 Тихонов Александр Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 26.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 152046 Дальнегорским ГОВД Приморского края 22.10.2002 251-013 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74361 Ф-712521 1093728 Микаилов Акрем Мирзали Оглы A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.01.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 657993 Краснофлотским РОВД гор. Хабаровска 15.07.2002 272-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74362 Т-609692 1093778 Ионов Дмитрий Юлианович A2TK войсковая часть 51460 Перевод Майор мужской 07.03.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 724322 Среднебельским ОМ Ивановской обл. 04.09.2003 282-038 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74363 У-729874 1093786 Кочергин Александр Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Распоряженцы Майор мужской 12.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 940939 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 21.02.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74364 Х-827290 1093805 Манаконова Дарья Анатольевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 663875 УВД Железнодорожного  района г.Хабаровска 26.06.2002 272-034 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74365 Х-827688 1093831 Собиров Зайнидин Шарофович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 291110 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 27.02.2015 210-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74366 Ф-558134 1094262 Копылов Александр Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 29.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 01 420589 УВД Ленинского района г.Ульяновска 11.04.2001 732-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74367 Х-097824 1094540 Чернышев Максим Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 10.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 999451 ОУФМС Росии по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 08.06.2011 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74368 Х-827710 1094686 Бобоев Сафарали Тагаймуродович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 154515 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 29.04.2013 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74369 Х-827717 1094688 Дустиев Нурали Тошпулодович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 225614 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 01.01.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74370 Х-827744 1094693 Никонов Сергей Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 07.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 039201 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 16.11.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74371 Т-194304 1094720 Винс Александр Викторович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Полковник мужской 24.01.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 547363 Вяземским РОВД Хабаровского края 19.06.2002 272-017 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74372 Х-827729 1095192 Курбонов Сохиб Мингпулотович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 16.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 381830 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ Г.ХАБАРОВСК 01.01.2016 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74373 Х-246187 1095194 Макаров Станислав Игорьевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 16.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 953377 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 06.09.2010 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74374 Т-969778 1095199 Полоротов Андрей Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 27.07.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 192314 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 18.09.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74375 У-721933 1095213 Филиппов Виктор Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 898734 Ханкайским РОВД Приморского края 27.05.2002 252-032 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74376 Ф-705220 1095597 Басенко Анна Михайловна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 27.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 890943 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 30.12.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74377 Х-827228 1095600 Гумаров Максим Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 27.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 04 183804 Биробиджанским РОВД Еврейской АО 21.06.2005 792-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74378 Х-296532 1095611 Иванов Андрей Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 26.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 01 493476 Пролетарским РОВД г.Твери 21.02.2002 692-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74379 Х-827766 1095640 Токоеков Марат Трифонович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 08 258924 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Улаганском районе 01.01.2016 040-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74380 Ф-712523 1095701 Илюшин Евгений Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 577939 Краснофлотским РОВД г. Хабаровска 16.04.2002 272-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74381 Ф-719007 1095708 Петровец Игорь Витальевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 443713 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Центральном р-не г. Хабаровска 04.05.2017 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74382 Х-860617 1095710 Высоцкий Александр Иванович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 154033 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА 16.05.2013 270-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74383 Х-827205 1098603 Андриянова Татьяна Александровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант женский 12.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 197772 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 12.11.2013 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74384 Х-828019 1098606 Баркова Наталья Александровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина женский 18.05.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 03 768003 Камышинским РОВД Волгоградской области 15.04.2003 342-020 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74385 Х-827214 1098612 Жукова Оксана Вячеславовна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант женский 11.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 228154 2 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ХАБАРОВСКА 06.11.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74386 Ф-705217 1098618 Крупенко Елена Анваровна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 20.06.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 020451 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 14.07.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74387 Х-827229 1098639 Мирошкина Ирина Владимировна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант женский 17.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 711257 УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 08.08.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74388 Ф-532899 1098649 Карпова Людмила Владимировна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 27.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 381901 ОУФМС России по Хабаровскому краю в ЕАО в Хабаровском районе 30.07.2016 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74389 Х-827244 1098665 Терехина Татьяна Владимировна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина женский 18.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 993931 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 20.04.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74390 Х-828171 1098672 Хрущева Наталья Николаевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина женский 22.06.1958 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 148961 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 21.08.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74391 Ф-715901 1100065 Васильева Наталия Валерьевна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 06.12.1960 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 577769 УВД Индустриального района города Хабаровска 23.12.2005 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74392 Ф-700565 1100066 Волков Константин Дмитриевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 098904 2 отделение милиции УВД Индустриального р-на гор.  Хабаровска 30.06.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74393 Ф-700865 1100070 Денежкин Сергей Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 575288 2 отделение милиции УВД Индустриального района, город Хабаровск 09.04.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74394 Х-827212 1100083 Дюжева Светлана Александровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант женский 04.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 726002 2 отделение милиции УВД Индустриального района, город Хабаровск 06.08.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74395 Х-827215 1100089 Калошина Наталья Петровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант женский 01.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 197627 Отделелением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 31.10.2013 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74396 Х-828078 1100092 Кариди Наталья Викторовна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина женский 28.04.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 004306 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе, город Хабаровск 10.05.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74397 Х-827232 1100129 Носикова Татьяна Михайловна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант женский 05.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 775988 2 отделение милиции УВД Индустриального района, город Хабаровск 26.09.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74398 У-268456 1100141 Перешивкин Сергей Геннадьевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 19.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 277244 2 отделением милиции УВД Индустриального района города Хабаровска 12.02.2004 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74399 Ф-700956 1100147 Пополитов Виталий Георгиевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 276261 2 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ХАБАРОВСКА 06.01.2004 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74400 Ф-700981 1100151 Симанов Михаил Андреевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 652837 УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ХАБАРОВСКА 11.06.2002 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74401 Х-827726 1100359 Криворучко Александр Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старшина мужской 08.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 04 207419 Омчакским ТПМ Тенкинского района Магаданской области 12.04.2006 490-012 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74402 Х-827225 1100618 Малеванная Елена Петровна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант женский 05.08.1961 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 491611 УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 05.10.2006 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74403 У-360702 1100633 Прысев Алексей Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 25.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 704733 Ханкайским РОВД Приморского края 20.03.2002 252-032 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74404 У-268570 1100637 Руденко Сергей Викторович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Майор мужской 10.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 524291 Отделом внутренних дел Хабароского р-на Хабаровского края 14.03.2002 272-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74405 Ф-700994 1100645 Хон Гир Сен A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 365253 2 ОМ УВД Индустриального р-на г.Хабаровска 29.11.2001 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74406 У-258137 1101187 Овчаренко Иван Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 27.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 145310 МО УФМС России по Амурской области в г.Благовещенске 08.04.2009 280-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74407 Х-827759 1101207 Сафаров Абдулкосим Хасанович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 164117 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в индустриальном районе г. Хабаровска 11.06.2013 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74408 Ф-142685 1102882 Хаменок Ольга Александровна A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор женский 14.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 190824 ПВС УВД г.Новочеркасска Ростовской области 10.10.2003 612-009 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74409 Х-827295 1103044 Телегина Олеся Геннадьевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант женский 14.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 948104 отделение ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе, город Хабаровск 15.08.2010 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74410 Ф-700990 1103046 Удод Дмитрий Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 29.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 940947 2 отделением милиции УВД Индустриального р-на гор. Хабаровска 21.02.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74411 Х-834271 1103096 Елизаров Денис Эдуардович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 934115 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 28.06.2010 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74412 У-268857 1103126 Левин Дмитрий Геннадьевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 25.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 098883 2 ОМ УВД Индустриального р-на, г. Хабаровска 30.06.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74413 Х-827690 1103154 Мищенко Леонид Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 135741 Ханкайским РОВД Приморского края 07.10.2002 252-032 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74414 Х-827737 1103227 Мардонов Джурахон Одилович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 377584 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ Г.  Ха 01.01.2011 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74415 У-956981 1103430 Магжанов Евгений Алексеевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 10.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 103733 КРАСНОФЛОТСКИМ РОВД Г.ХАБАРОВСКА 01.04.2010 272-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74416 Ф-815125 1103445 Киселёв Аркадий Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 12.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 251493 УВД Индустриального р-на гор. Хабаровска 09.12.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74417 У-265899 1103591 Гончар Дмитрий Алексеевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 31.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 562844 ОВД ЦО г.Комсомольска-на-Амуре 27.05.2002 270-056 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74418 Х-827610 1103598 Ворончихин Виктор Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 22.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 163608 2 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ХАБАРОВСКА 11.09.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74419 Ф-700849 1103599 Головатюк Валентина Анатольевна A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 25.12.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 786091 ОТДЕЛОМ УФМ РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 22.10.2008 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74420 Ф-700919 1103600 Логачев Олег Петрович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 147157 2 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР. ХАБАРОВСКА 15.07.2003 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74421 Х-827231 1103611 Мошак Наталья Николаевна A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант женский 30.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 326150 2 ОМ УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР.ХАБАРОВСКА 29.07.2004 272-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74422 У-995217 1164126 Морозов Александр Валерьевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 951607 Отделом внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 08.12.2005 282-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74423 Х-115531 1166487 Зорин Сергей Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 25.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 03 078809 УВД г. Копейска Челябинской области. 03.02.2003 742-015 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74424 Ф-705618 1166547 Морозов Николай Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 837491 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 05.12.2002 272-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74425 Х-811649 1169018 Шереметьев Илья Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 768237 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 01.08.2008 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74426 Ф-529191 1169020 Шершнев Александр Леонидович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Полковник мужской 14.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 02 634927 Отдел милиции № 4 УВД г.Курска 16.08.2002 468-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74427 Э-676568 1169548 КРЯЧИК ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 13.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 051755 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 18.09.2007 280-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74428 Х-078567 1170231 Потапов Александр Александрович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 08.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 03 808655 Промышленным РОВД г.Смоленска 29.04.2003 672-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74429 Х-128397 1173659 Фадеев Андрей Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Капитан мужской 05.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 992023 УВД Заволжского района г. Ульяновск 02.10.2003 732-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74430 Ф-719792 1174054 Вершков Валерий Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 83 02 377364 ПРОХЛАДНЕНСКИМ РОВД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 28.01.2003 072-013 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74431 Ф-594680 1194779 Григоров Степан Викторович A2TK войсковая часть 51460 Старшие офицеры Майор мужской 26.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 342164 ОУФМС по республике Бурятия в Кяхтинском р-не 07.09.2010 030-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74432 Х-789886 1311098 Сташков Александр Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 08 232286 ООФМС РФ по ЕАО в г.Биробиджан 01.07.2008 790-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74433 Х-786307 1318362 Николаев Дмитрий Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 098057 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 30.07.2012 270-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74434 Ю-837563 1318982 Кравец Сергей Андреевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 253481 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 17.12.2014 270-015 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74435 Ю-836624 1325507 Рахманов Артем Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 907536 отделение УФМС России по Хабаровскому краю в индустриальном р-не г.Хабаровск 28.10.2014 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74436 Ю-841665 1341881 Алексеев Артем Витальевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 13 357795 ОУФМС России по Удмуртской республике в Октябрьском р-не г. Ижевска 23.08.2013 180-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74437 Ю-782780 1343146 Боков Дмитрий Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 482191 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе 14.04.2010 750-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74438 Ю-836612 1343163 Нефедов Дмитрий Геннадьевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 134236 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не г. Хабаровска 13.02.2013 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74439 Х-786061 1346484 Груздев Александр Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 863822 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском районе города Хабаровска 04.08.2009 270-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74440 Ю-776468 1351039 Лейба Александр Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 063676 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Белогорске 18.02.2008 280-023 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74441 Х-789572 1351534 Дербенев Илья Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 295987 отделения ОФМС России по Еврейской АО в г.Биробиджан 11.03.2014 790-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74442 Ю-837793 1351774 Лымарь Василий Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129304 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ 28.04.2015 270-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74443 Х-789515 1352305 Соловченков Александр Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 278462 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 20.06.2012 790-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74444 Ю-853005 1362525 Тарасов Николай Егорович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 14 529411 МРО УФМС по респ. Саха (Якутия) в г. Якутске 12.03.2014 140-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74445 Ю-854198 1365393 Подчерняев Александр Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 25.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 835343 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ  РАЙОНЕ Г.ХАБАРОВСКА 17.04.2009 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74446 Ю-854709 1366348 Гостюхин Александр Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 31.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 139272 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 28.02.2013 270-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74447 Ю-838806 1367007 Абросимов Виталий Андреевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 095371 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 09.08.2012 270-007 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74448 Ю-841799 1368483 Исаченко Иван Витальевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 145936 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровск 29.03.2013 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74449 Ю-837576 1369969 Старосадчев Алексей Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 068024 оуфмс России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 15.08.2015 270-015 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74450 Ю-854819 1370071 Кошелев Андрей Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 170704 0813 170704 УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 08.10.2014 270-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74451 Х-786732 1370193 Петегирич Иван Михайлович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 431114 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском р-не 05.04.2017 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74452 Ю-837585 1378635 Лебещак Роман Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 067697 Отд. УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 30.05.2012 270-015 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74453 Ю-837167 1379027 Сморчков Дмитрий Евгеньевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 26.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 540978 ОВД района имени Лазо Хабаровского края 28.02.2007 270-017 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74454 Х-786463 1379269 Скворцов Анатолий Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 936088 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ульчском р-не 26.08.2010 270-024 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74455 Ю-854773 1440993 Нигматулин Дмитрий Дмитриевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 170959 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 26.08.2013 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74456 Ю-854823 1440996 Першанин Дмитрий Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 170780 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 14.08.2013 270-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74457 Ю-776713 1446696 Брежнев Матвей Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 145825 отделением УФМС России по Амурской обл. в г. Зее 12.05.2009 280-014 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74458 Ю-776648 1446716 Гулый Артём Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 066244 отделением УФМС России по Амурской обл. в г. Шимановске 14.04.2008 280-018 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74459 Ю-811932 1447476 Галков Андрей Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 051386 ОВД Баргузинского р/на по Республике Бурятия 06.09.2006 030-009 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74460 Ю-854856 1448359 Корнев Сергей Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 001255 ОУФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В АРХАРИНСКОМ РАЙОНЕ 23.08.2007 280-007 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74461 Ю-776945 1461260 Вяткин Дмитрий Евгеньевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 361738 ТП УФМС России по Амурской области в пос. Прогресс 01.07.2013 280-023 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74462 Х-790003 1461940 Никишин Андрей Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 289740 Межрайонным отд. ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 20.07.2013 790-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74463 Ю-865246 1463924 Данилов Петр Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 14 532247   01.10.2014   A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74464 Ю-854567 1464497 Максимов Максим Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 943551 ОУФМС по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 18.08.2010 270-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74465 МТ-309942 1512355 Бакушев Дмитрий Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Перевод Младший сержант мужской 11.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 005747 ОУФМС России по Иркутской обл. в г. Тайшете и Тайшетском р-не 16.04.2008 380-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74466 Ю-780202 1519152 Вахонин Виталий Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 307045 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Белогорске 10.05.2012 280-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74467 Ю-780346 1520187 Нарышкин Григорий Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 307053 УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 10.05.2012 280-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74468 МТ-356000 1522062 Осипов Владислав Николаевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 67 07 782085 Отделением № 2 ОУФМС России по ХМАО-Югре в гор. Нижневартовске 01.02.2008 860-015 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74469 Х-790285 1522709 Нижников Илья Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 08 234181 Отд. ОФМС РФ по ЕАО в Облученском районе 11.11.2008 790-004 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74470 Ю-854890 1530808 Коляда Иван Анатольевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 642416 ОУФМС России по Хаб.краю в Краснофлотском районе 04.09.2007 270-005 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74471 Ю-855636 1530950 Маслов Роман Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 13 169913 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Нанайском районе 14.10.2013 270-018 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74472 Ю-854957 1531103 Попов Иван Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 170347 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 19.07.2013 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74473 Ю-854990 1531349 Хвороща Иван Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 310284 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 29.07.2015 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74474 Ю-839787 1538185 Новоселов Евгений Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 305082 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В П. ТЕПЛООЗЕРСК 05.07.2012 790-009 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74475 Ю-855524 1538196 Безруков Сергей Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 821293 ТП УФМС России по Сахалинской области в Поронайском районе 17.05.2013 650-012 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74476 МТ-308996 1546635 Токмаков Андрей Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 098676 ТП УФМС России по Иркутской обл. в Куйтунском р-не 09.12.2008 380-019 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74477 МТ-380713 1570344 Цукер Роман Андреевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 07 027785 отделением УФМС России по Свердловской области в Артемовском районе 23.04.2007 960-013 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74478 Э-609323 1593129 Деготь Дмитрий Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 948312 Отделение УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г.Хабаровска 31.12.2008 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74479 Ю-855895 1630696 Сергеев Сергей Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 659541 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре 07.11.2007 270-016 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74480 Ю-853769 1633609 Сивцев Александр Георгиевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 11 336450 ТП УФМС по р. Саха (Якутия) в Таттинском р-не 28.07.2011 140-024 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74481 Ю-855361 1634026 Тимошкин Вячеслав Юрьевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 158804 ОУФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольск на Амуре 24.06.2013 270-007 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74482 Ю-853782 1635065 Черняк Максим Эдуардович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 12 451380 ТП УФМС России по Республике Саха (Якутия) в Ханкаласском районе 14.12.2012 140-029 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74483 Ю-854922 1638479 Бердников Андрей Дмитриевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 185887 УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 17.10.2013 270-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74484 Ю-841868 1639078 Гладких Михаил Владимирович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 165411 УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г.ХАБАРОВСКА 18.07.2013 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74485 Ю-854459 1639231 Воротников Константин Романович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 140344 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В УЛЬЧСКОМ Р-НЕ 28.08.2013 270-024 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74486 Ю-841806 1639399 Черепнин Алексей Павлович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 126683 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКа 17.01.2013 270-003 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74487 Э-764004 1645296 Гилев Игорь Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 13 656473 Отделом УФМС России по Свердловской области в Чкаловском районе г.Екатеринбурга 01.03.2013 960-029 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74488 Ю-781448 1653034 Святоха Алексей Олегович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 398818 УФМС России по Амурской области в Михайловском р-не 28.10.2014 280-043 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74489 Х-025299 1657152 Демиров Эсед Эдуардович A2TK войсковая часть 51460 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 24.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 06 057843 БЕЛИДЖИНСКИМ ПОСЕЛКОВЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 10.05.2006 053-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74490 Ю-918492 1663440 Литвинович Сергей Александрович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 13 594566 УФМС России по Томской области в Октябрьском районе г. Томска 13.02.2014 700-011 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74491 Ю-918532 1663479 Щенников Сергей Олегович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 14 626686 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ТОМСКОМ РАЙОНЕ Г.ТОМСКА 05.12.2014 700-013 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74492 Ю-892137 1671592 Прежбылович Дмитрий Алексеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 07 316314 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 17.03.2008 750-047 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74493 Ю-854597 1672769 Болякин Александр Михайлович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 15 690586 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном районе г. Хабаровска 01.01.2017 270-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74494 Ю-841164 1672901 Найденов Павел Ильич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 17.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 924269 ОУФМС по Хаб.кр. в Сев.окр. г. Хаб. 30.04.2010 270-026 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74495 Ю-855703 1672963 Тюленев Михаил Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 353258 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА 31.03.2016 270-001 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74496 Ю-849023 1682169 Сафьянов Алексей Сергеевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 14 410694 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.БЕЛОГОРСКЕ 29.09.2014 280-002 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74497 Ю-854974 1683474 Джиоев Владислав Викторович A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 915362 ОУФМС России по Хабар.кр.в Хабар.р-не 06.04.2010 270-006 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74498 Ю-856953 1683514 Ковалёв Владислав Витальевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 250070 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе им. Лазо 03.09.2008 270-017 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а
74499 Ю-858003 1683550 Неваленов Артем Андреевич A2TK войсковая часть 51460 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 845805 ОУФМС по Хаб.кр. Центр.р-не Хабаровска 02.07.2009 270-008 A2TK 64 омсбр 35 а 35 а