л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
72500   935561 Холматходжаев Шерзод Абидович A2R8 г. Фергана Узбекистан 05 02 966302 05 02 муж. 30.08.1974 Советским РУВД г. Владивосток 20.11.2009 28.02.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72501   982389 Чистяков Александр Павлович A2R8 гор. Петропавловск-Камчатский-50 РСФСР 30 07 388333 30 07 муж. 23.11.1987 ТП ОФМС России по Камчатской области в гор. Вилючинск 10.07.2010 28.02.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72502   964659 Толмачев Иван Олегович A2R8 г. Барнаул Алтайского края 05 09 626071 05 09 муж. 29.06.1989 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 10.07.2010 26.05.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72503   964707 Бердецкий Вадим Викторович A2R8 г. Завитинск Амурской области 10 09 200718 10 09 муж. 12.05.1989 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 10.07.2010 26.05.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72504   843512 Тупицин Дмитрий Игоревич A2R8 с. Хороль, Хорольского района, Приморского края 03 09 332770 03 09 муж. 19.10.1989 ОУФМС РФ по Краснодарскому краю в Западном округе г.Краснодара 12.06.2011 11.08.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72505   966867 Самофалова Дина Александровна A2R8 с. Украинка Пограничного района Приморского края 05 08 521472 05 08 жен. 19.04.1983 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пограничном Муниципальном  районе 12.11.2010 28.09.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72506   966604 Куцепалов Антон Александрович A2R8 г. Пучеж Ивановской области 24 05 182265 24 05 муж. 26.05.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПУЧЕЖСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 06.09.2006 28.09.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72507   982904 Кусуров Сергей Николаевич A2R8 ГОР. БОГУЧАР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. 20 10 262108 20 10 муж. 21.10.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В БОГУЧАРСКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 12.10.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72508   965701 Гаспаров Роберт Мартинович A2R8 гор. Тбилиси Грузинской ССР 05 08 523564 05 08 муж. 01.06.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском районе 18.03.2011 21.10.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72509   964221 Овчаренко Евгений Васильевич A2R8 с. Рождествнека Дальнереченского района Приморского края 05 08 575766 05 08 муж. 15.01.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Дальнереченск 23.03.2011 21.10.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72510   964238 Пономарев Артем Александрович A2R8 с. Светлое Воткинского р-на Удмуртской АССР 94 09 014561 94 09 муж. 18.03.1989 Отдел УФМС России по Удмуриской республике в городе Воткинске 10.02.2011 21.10.2011         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72511   982840 Насретдинов Радик Минсагитович A2R8 ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 06 516333 73 06 муж. 19.05.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАСВИЯЖСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛЬЯНОВСКА 18.06.2011 12.01.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72512   983419 Харченко Олег Сергеевич A2R8 ГОР. СВЕРДЛОВСК 97 08 697055 97 08 муж. 21.01.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ПОРЕЦКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72513   985661 Дорохин Денис Петрович A2R8 с. Тымовское Тымовского р-на Сахалинской обл. 08 09 871928 08 09 муж. 07.06.1986 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 28.06.2008 10.04.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72514   1097623 Эшкиев Шамиль Исламович A2R8 гор.  Моздок Северо-Осетинской АССР 46 16 178348 46 16 муж. 25.03.1990 ТП № 3 МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Щелково 25.06.2011 21.05.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72515   958452 Балецкая Ольга Витальевна A2R8 ПОС. ЛИПОВЦЫ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 00 235881 05 00 жен. 11.07.1979 ЛИПОВЕЦКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 06.09.2008 13.06.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72516   1167494 Девликамов Альберт Рафаилевич A2R8 гор. Каменка Пензенской обл. 56 08 860084 56 08 муж. 12.06.1989 ОУФМС России по Пензенской области в Каменском районе 12.06.2011 12.09.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72517   985298 Атиев Мансур Насрудинович A2R8 гор. Грозный 12 08 237177 12 08 муж. 16.10.1988 ОУФМС России по Астраханской области в Советском районе гор. Астрахани 25.06.2011 19.06.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72518   982858 Шабельников Владимир Геннадьевич A2R8 гор. Моздок РСО-Алания 90 08 853107 90 08 муж. 14.03.1988 Отделением УФМС России по Респ. Северная Осетия-Алания в Моздокском районе 25.06.2011 19.06.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72519   982425 БАНАЕВ Михаил Анатольевич A2R8 РП Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского р-на Иркутской области 05 08 527055 05 08 муж. 22.02.1988 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 25.06.2011 10.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72520   985299 ЕРМОЛАЕВ Андрей Борисович A2R8 гор. Оренбург 53 08 783210 53 08 муж. 04.01.1989 Отделом УФМС России по Оренбургской обл. в Центральном р-не гор. Оренбурга 25.06.2011 10.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72521   982923 ДЖУМАГАЛИЕВ Ильвир Каблакатович A2R8 село Привольное Илекского района Оренбургской области 53 09 853957 53 09 муж. 07.08.1989 Отделением УФМС России по Оренбургской области  в Илекском районе 25.06.2011 10.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72522   982880 ДОРОЧЕНКОВ Сергей Вячеславович A2R8 с. Глинка Глинковского р-на Смоленской обл. 66 07 388473 66 07 муж. 03.06.1988 ТП в с. Глинка МО УФМС России по Смоленской области в городе Сафоново 25.06.2011 10.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72523   982871 Костенко Александр Николаевич A2R8 ГОР. КУРГАНИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ РСФСР 03 09 306690 03 09 муж. 28.08.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2011 30.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72524   850298 Дорогов Константин Николаевич A2R8 ГОР. ИСИЛЬКУЛЬ ОМСКОЙ ОБЛ. 52 08 641140 52 08 муж. 21.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2011 27.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72525   982857 Зубов Анатолий Вадимович A2R8 ГОР. СРЕТЕНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 75 09 622499 75 09 муж. 29.11.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧЕЛЯБИНСКА 12.06.2011 27.07.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72526   1587963 ТКАЧЕНКО Иван Анатольевич A2R8 гор. Нижняя Тура Свердловской обл. 65 11 157263 65 11 муж. 26.05.1990 Отделением УФМС России по Свердловской области в городе Лесном 23.06.2012 16.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72527   1587985 ХАМИТОВ Рафаэль Альбертович A2R8 гор.Давлеканово Башкирская АССР 80 09 839278 80 09 муж. 01.07.1989 Отделом УФМС России по республике Башкортостан в гор. Октябрьский 23.06.2012 16.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72528   1588715 ГАБДУЛЛИН Артур Фатихович A2R8 дер. Сураманово Учалинского р-на респ. Башкортостан 80 10 122727 80 10 муж. 08.11.1989 отделением УФМС России по республике Башкортостан в городе Учалы 23.06.2012 15.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72529   1587938 НАЗМУТДИНОВ Азат Василович A2R8 дер.Курамьял Балтасинского района республики Татарстан 92 10 040711 92 10 муж. 13.08.1990 Отделением УФМС России по республике Татарстан в Балтасинском районе 23.06.2012 15.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72530   983725 Будяковский Ростислав Владимирович A2R8 село Сергеевка Партизанского района Приморского края 05 10 792589 05 10 муж. 04.03.1990 ОУФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе 30.07.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72531   984490 Корсун Юлий Васильевич A2R8 гор. Алдан Якутской АССР 98 10 288803 98 10 муж. 10.07.1990 Отделением УФМС России по Республике Саха (Якутия) в Алданском районе 30.07.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72532   982879 Мясников Олег Николаевич A2R8 г. Панфилов Талды-Курганской области Республики Казахстан 14 07 875158 14 07 муж. 02.05.1988 ТП в Волоконовском районе МО УФМС России по Белгородской области в г. Валуйки 17.06.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72533   982839 Яковенко Михаил Сергеевич A2R8 г. Бялогард Польша 17 10 076015 17 10 муж. 17.07.1989 МО УФМС России по Владимирской области в городе Коврове 17.06.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72534   1101385 Фахретдинов Руслан Шамильевич A2R8 г. Мубарек Кашкадарьинской области Узбекистан 73 09 706530 73 09 муж. 12.07.1989 ТП УФМС России по Ульяновской области в Чердаклинском районе 09.07.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72535   983116 Салихов Айрат Адхамович A2R8 д. Алашайка Параньгинского района Республики Марий Эл 88 08 970528 88 08 муж. 31.01.1990 ТП УФМС России по Республике Марий Эл в Параньгинском районе 09.07.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72536   982878 Кадыров Ильсур Ильдусович A2R8 г. Нижнекамск Республики Татарстан 92 09 674019 92 09 муж. 10.05.1989 Отделом УФМС России по Республике Татарстан в гор. Нижнекамске 17.06.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72537   982905 Галиев Реваль Рифатович A2R8 Г. НУКУС  05 15 354250 05 15 муж. 08.08.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 17.06.2011 21.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72538   982902 Конколович Анатолий Олегович A2R8 г. Шадринск Курганской области 37 07 197428 37 07 муж. 21.11.1986 Отделением УФМС России по Курганской области в г. Шадринске и Шадринском районе 18.06.2011 22.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72539   982876 Хряпкин Дмитрий Владимирович A2R8 гор. Верхняя Салда Свердловской обл. 65 08 480318 65 08 муж. 29.08.1988 Отделением УФМС России по Свердловской области в Верхнесалдинском районе 18.06.2011 22.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72540   982908 Михеев Артем Михайлович A2R8 рп. Пышма Пышминского района Свердловской области 65 09 762136 65 09 муж. 23.06.1989 Отделением УФМС России по Свердловской области в Пышминском районе 18.06.2011 22.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72541   982909 Григорьев Максим Юрьевич A2R8 дер. Андрюшево Ибресинского р-на Чувашской АССР 97 08 722767 97 08 муж. 04.08.1989 ТП УФМС России по Чувашской Республике в Ибресинском районе 18.06.2011 22.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72542   1574644 Мухамедов Рушан Харисович A2R8 С. КИЛЬМАЕВКА ИССИНСКОГО Р-НА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ. 56 10 938566 56 10 муж. 10.05.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ИССИНСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 28.08.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72543   966467 Конарев Валентин Александрович A2R8 г. Ташкент респ. Узбекистан 05 03 079591 05 03 муж. 18.03.1980 Михайловским РОВД Приморского края 26.01.2012 23.10.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72544   965765 Лагошин Сергей Сергеевич A2R8 г. Экибастуз Павлодарской обл. 05 08 521965 05 08 муж. 25.12.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном Муниципальном районе 02.02.2012 23.10.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72545   1628887 Сарксян Артур Айказович A2R8 ГОР.ЗЕЛЕНОКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 08 125577 07 08 муж. 16.04.1989 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ 23.06.2012 12.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72546   1628869 Лахин Андрей Иванович A2R8 ГОР.ГУЛЬКЕВИЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 09 442028 03 09 муж. 11.03.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ГУЛЬКЕВИЧЕСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 12.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72547   1628901 Махмудов Руслан Шахруддинович A2R8 С.ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛИЦКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 09 299646 07 09 муж. 18.09.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В НОВОСЕЛИЦКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 12.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72548   1628879 Лабунский Дмитрий Владимирович A2R8 ГОР. САЛЬСК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 09 529338 60 09 муж. 17.07.1989 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ САЛЬСКЕ 23.06.2012 12.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72549   966237 Шабалина Анастасия Александровна A2R8 с. Покровка Октябрьский район Приморский край 05 14 246475 05 14 жен. 08.06.1986 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 02.12.2011 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72550   964250 Сухарев Александр Александрович A2R8 пос. Волчиха Волчихинского р-на Алтайского края 05 08 572195 05 08 муж. 19.09.1983 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном Муниципальном районе 14.02.2009 22.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72551   983060 Петрова Анна Юрьевна A2R8 с. Семеновка Зырянского р-на Томской обл. 05 09 729138 05 09 жен. 16.03.1979 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном Муниципальном районе 28.04.2010 22.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72552   966034 Титаренко Елена Викторовна A2R8 пос. Пограничный Пограничного р-на Приморского края 05 00 113712 05 00 жен. 05.08.1979 Пограничным РОВД Приморского края 21.12.2011 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72553   965708 Дворянинов Алексей Анатольевич A2R8 г. Свободный Амурской области 10 08 109899 10 08 муж. 23.08.1988 отделением УФМС России по Амурской области в Архаринском районе 14.03.2012 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72554   965126 Сулимов Сергей Владимирович A2R8 ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСК 05 03 641915 05 03 муж. 16.04.1979 Пограничным РОВД Приморского края 26.02.2010 26.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72555   965670 Терегулова Валерия Николаевна A2R8 село Сергеевка Пограничного р-на Приморского края 05 03 779336 05 03 жен. 27.09.1984 Пограничным РОВД Приморского края 04.05.2012 26.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72556   965915 Лигай Эрнест Владиславович A2R8 Среднечирчикский район Ташкентской области, Узбекистан 05 03 809671 05 03 муж. 11.07.1970 Пограничным РОВД Приморского края 04.05.2012 26.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72557   966057 Шаповал Антон Викторович A2R8 г. Улан-Батор Монголия 05 03 941511 05 03 муж. 20.05.1986 Пограничным РОВД Приморского края 06.10.2011 27.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72558   1630683 ЦКАРУАШВИЛИ Иракли Отариевич A2R8 Г. НОВОПАВЛОВСК КИРОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 06 915171 07 06 муж. 24.04.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 26.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72559   1630669 ЦКАРУАШВИЛИ Нугзари Отарович A2R8 ГОР. НОВОПАВЛОВСК КИРОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 50 09 713188 50 09 муж. 06.01.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 26.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72560   1589363 Цораев Джанболат Маратович A2R8 г. Хасавюрт Республики Дагестан 82 07 322584 82 07 муж. 18.04.1987 Отделом УФМС России по Республике Дагестан в г. Хасавюрт 18.06.2011 28.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72561   1617760 Власов Павел Павлович A2R8 ГОР. ЧУЛЫМ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 08 505852 50 08 муж. 17.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧУЛЫМСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72562   1617752 Ёрбеков Умед Саъдиевич A2R8 С. МАНЕМ ШУГНАНСКОГО Р-НА ГБАО ТАДЖИКИСТАН 52 09 764853 52 09 муж. 23.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72563   1623044 Желобко Артем Борисович A2R8 ГОР. МАГАДАН 61 10 621159 61 10 муж. 12.06.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ШИЛОВСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72564   1623051 Нурлыгаянов Вадим Магафурович A2R8 П. ДЮРТЮЛИ ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 07 421272 80 07 муж. 18.01.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГОР. ДЮРТЮЛИ 12.06.2012 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72565   1623010 Калимуллин Ильнар Рамзилевич A2R8 ДЕР. САЛИХОВО ЧИШМИНСКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 09 865420 80 09 муж. 16.12.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ЧИШМИНСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2012 29.11.2012         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72566   982874 Будилкин Василий Александрович A2R8 гор.Горький 22 09 412433 22 09 муж. 01.02.1989 Отделом УФМС России по Нижегородской обл. в Кстовском р-не 18.06.2011 14.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72567   982836 Веретенников Олег Дмитриевич A2R8 ГОР. БЕЗМЕИН ТУРКМЕНСКОЙ ССР 46 08 039474 46 08 муж. 28.01.1988 ТП В ГОР. НАРО-ФОМИНСКЕ ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В НАРО-ФОМИНСКОМ Р-НЕ 18.06.2011 14.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72568   1629535 Коржевский Денис Александрович A2R8 с. Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края 22 08 346123 22 08 муж. 31.03.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. В КСТОВСКОМ Р-НЕ 09.06.2012 29.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72569   1630563 Рамазанов Асали Рамазанович A2R8 с.Орта-Стал  Сулейман-Стальского р-на Республики Дагестан 82 09 803663 82 09 муж. 05.03.1990 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Сулейман-Стальском районе 09.06.2012 29.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72570   1629572 ИЛЬИН Павел Юрьевич A2R8 ГОР. МОСКВА 45 10 746890 45 10 муж. 27.06.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ ПО РАЙОНУ ТВЕРСКОЙ ОУФМС РОССИИ ПО ГОР. МОСКВЕ В ЦАО 16.06.2012 31.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72571   1629560 АЛЕКПЕРОВ Руслан Ханлар оглы A2R8 ГОР. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ. 71 10 803089 71 10 муж. 28.02.1990 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ТОБОЛЬСКЕ 16.06.2012 31.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72572   1629576 РЕЗНИКОВ Андрей Павлович A2R8 ПОС. ШЕРЛОВАЯ ГОРА БОРЗИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 491759 76 10 муж. 22.05.1990 ТП В П. ШЕРЛОВАЯ ГОРА ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В БОРЗИНСКОМ РАЙОНЕ 16.06.2012 31.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72573   1629551 ФАТАЛИЕВ Эльгам Зюльфалиевич A2R8 СЕЛ. АНДРЕЕВКА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР 82 15 672976 82 15 муж. 25.07.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСП. ДАГЕСТАН В ПОС. МАМЕДКАЛА 16.06.2012 31.01.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72574   980290 Колодчикова Елена Александровна A2R8 пос. Серышево Серышевского р-на Амурской области 05 11 917904 05 11 жен. 23.05.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 15.11.2011 26.02.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72575   964941 Сухарев Максим Александрович A2R8 с. Волчиха Волчихинского р-на Алтайского края 01 07 025996 01 07 муж. 24.04.1987 ТП в с. Волчиха Межрайонного отдела № 7 УФМС России по Алтайскому краю 06.09.2012 14.02.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72576   968448 Фуголь Алексей Борисович A2R8 с. Вольно-Надеждинское Надеждинского р-на Приморского края 05 11 917568 05 11 муж. 09.06.1983 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 26.02.2010 01.02.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72577   439258 Лодяной Владимир Васильевич A2R8 С. КОЗИНКА БОРИСОВСКОГО Р-НА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. 14 07 844500 14 07 муж. 19.01.1988 ТП в Грайворонском районе МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Грайворон 27.06.2009 14.02.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72578   1611581 Боровой Сергей Николаевич A2R8 гор. Уфа 03 09 399173 03 09 муж. 09.01.1990 отделом управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю в городе Армавире 16.06.2012 21.02.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72579   1627824 Ермаков Алексей Константинович A2R8 г. Ульяновск 73 10 775577 73 10 муж. 27.07.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛЬЯНОВСКА 16.06.2012 21.02.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72580   982854 ЕВДОКИМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ A2R8 с. Шаралдай Мухоршибирского р-на Бурятской АССР 81 10 351763 81 10 муж. 25.12.1989 ТП УФМС России по республике Бурятия в Мухоршибирском районе 18.06.2011 06.03.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72581   1626719 БОТЯНОВСКИЙ Виталий Александрович A2R8 ГОР. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 10 10 244184 10 10 муж. 14.06.1991 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 28.07.2012 15.04.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72582   1626707 ЛЮБИНСКИЙ Евгений Николаевич A2R8 ГОР. ШИМАНОВСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 11 259047 10 11 муж. 27.04.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ШИМАНОВКЕ 28.07.2012 15.04.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72583   1626726 МАГОМЕДОВ Малик Халикович A2R8 ГОР. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР 10 12 311856 10 12 муж. 26.10.1990 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 26.07.2012 15.04.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72584   965946 Мурахтин Дмитрий Александрович A2R8 ПОС. НАГОРНЫЙ БЕРИНГОВСКОГО Р-НА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 03 779154 05 03 муж. 20.05.1983 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 27.11.2012 28.05.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72585   965507 Цыбаков Александр Николаевич A2R8 пос. Пограничный Пограничного р-на Приморского края 05 03 810157 05 03 муж. 25.02.1985 Пограничным РОВД Приморского края 19.11.2012 28.05.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72586   966316 Мяков Денис Александрович A2R8 Р.П. Пителино Пителинского района Рязанской области 61 04 265925 61 04 муж. 18.09.1985 Пителинским РОВД Рязанской области 21.06.2008 27.05.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72587   950588 Копач Константин Геннадьевич A2R8 ГОР. КУСТАНАЙ КАЗАХСКОЙ ССР 65 05 866557 65 05 муж. 24.07.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АСБЕСТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20.06.2009 27.05.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72588   965421 Загорнов Александр Сергеевич A2R8 гор. Анжеро-Судженск Кемеровской обл. 69 08 267954 69 08 муж. 15.06.1987 Территориальным отделением УФМС России по Томской области в гор. Колпашево 19.11.2012 28.05.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72589   950103 Каюков Дмитрий Константинович A2R8 ГОР. ДУШАНБЕ ТАДЖИКИСТАН 20 05 680266 20 05 муж. 17.03.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТАЛОВСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 27.06.2009 03.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72590   965437 Куприенко Наталья Олеговна A2R8 пос. Южно-Морской г. Находка 05 03 778987 05 03 жен. 03.07.1984 Пограничным РОВД Приморского края 19.12.2011 11.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72591   965530 Бобрик Андрей Геннадьевич A2R8 с. Камень-Рыболов Ханкайский район Приморский край 05 16 432439 05 16 муж. 05.07.1985 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 22.11.2011 11.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72592   965902 Кузьмин Юрий Николаевич A2R8 пос. Пограничный Пограничного р-на Приморского края 05 06 286293 05 06 муж. 09.12.1986 Пограничным РОВД Приморского края 17.10.2012 11.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72593   966650 Рахтын Роман Васильевич A2R8 с. Нутепельмен Иультинского р-на Магаданской области 05 08 521607 05 08 муж. 12.01.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 21.09.2011 11.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72594   964893 Лобанов Дмитрий Геннадьевич A2R8 с. Возжаевка Белогорского р-на Амурской области 05 10 771930 05 10 муж. 25.04.1977 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном Муниципальном районе 21.11.2012 13.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72595   964768 Мусин Данис Рафисович A2R8 С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ ТАТЫШЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОТОРСТАН 80 05 531386 80 05 муж. 08.01.1986 Татышлинским РОВД Респ. Башкортостан 15.08.2008 13.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72596   964838 Байрамов Шихайиб Умалатович A2R8 с. Рукель Дербентского района республики Дагестан 82 01 532334 82 01 муж. 28.12.1980 Дербентским РОВД Республики Дагестан 02.10.2012 11.06.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72597   982646 Пащенко Сергей Владимирович A2R8 г. Уссурийск Приморского края 05 02 797076 05 02 муж. 13.04.1978 Октябрьским РОВД Приморского края 14.02.2013 18.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72598   965971 Покарян Артур Кароевич A2R8 ГОР. МАГДЕБУРГ ГЕРМАНИЯ 05 08 571996 05 08 муж. 06.04.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 13.02.2013 17.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72599   965427 Исаев Сергей Сергеевич A2R8 С. ШЕЛОПУГИНО ШЕЛОПУГИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 76 00 649779 76 00 муж. 05.06.1977 ОВД ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 06.02.2013 16.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72600   964459 Исайчев Николай Александрович A2R8 г. Чарджоу Туркменской ССР 14 05 707286 14 05 муж. 30.07.1986 Отделением №2 ПВО управления внутренних дел города Белгорода 21.06.2008 18.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72601   964441 Гузеева Светлана Вячеславовна A2R8 гор.Потсдам ГДР 05 01 451296 05 01 жен. 11.02.1977 Пограничным РОВД Приморского края 13.05.2013 31.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72602   966929 Якименко Татьяна Геннадьевна A2R8 с. Раздольное Надеждинского р-на Приморского края 05 03 673427 05 03 жен. 12.05.1978 Хорольским РОВД Приморского края 21.05.2013 31.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72603   964921 Ромашкова Татьяна Юрьевна A2R8 С.НОВОУРАЛЕЦ КУВАНДЫКСКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 14 229659 05 14 жен. 21.02.1970 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 18.04.2011 30.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72604   966344 Филина Наталья Николаевна A2R8 г. Оренбург 53 03 672728 53 03 жен. 09.03.1979 1 Отделом милиции Ленинского РОВД г. Оренбурга 14.08.2011 30.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72605   965909 Леонова Ольга Владимировна A2R8 гор.Папа ВНР 90 06 758008 90 06 жен. 02.06.1982 Отделом Внутренних Дел Иристонского муниципального округа города Владикавказа 30.04.2013 30.07.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72606   966703 Шот Константин Владимирович A2R8 С. УСТЬ-КОЗЛУХА КРАСНОЩЕКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 03 920457 01 03 муж. 15.03.1979 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАСНОЩЕКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 21.11.2012 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72607   966991 Семенчук Константин Юрьевич A2R8 С. СЕРГЕЕВКА ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 00 248813 05 00 муж. 20.06.1978 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 06.03.2013 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72608   982597 Кудрявцев Олег Геннадиевич A2R8 с. Новогеоргиевка Октябрьский район Приморский край 05 17 461409 05 17 муж. 23.03.1981 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 14.02.2013 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72609   962361 Гарипов Сергей Валентинович A2R8 С. КЛИН АЛЕК-ЗАВОДСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 02 878666 05 02 муж. 28.08.1974 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.02.2009 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72610   965771 Лесников Владимир Сергеевич A2R8 ГОР. ЧЕЛЯБИНСК 05 03 568459 05 03 муж. 08.05.1978 СОВЕТСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 26.03.2013 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72611   964666 Федюков Николай Александрович A2R8 ГОР. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 726513 05 03 муж. 10.01.1982 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 25.03.2013 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72612   965980 Приходько Александр Сергеевич A2R8 ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМ. ОБЛ. 05 10 771805 05 10 муж. 30.08.1974 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 30.12.2011 20.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72613   1942654 Проценко Егор Андреевич A2R8 ГОР. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 11 951395 03 11 муж. 01.10.1991 ОТДЕЛОМ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ 21.06.2013 30.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72614   1944531 Щепкин Илья Сергеевич A2R8 ПОС. ЛЯНТОРСКИЙ СУРГУТСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ. 03 10 609138 03 10 муж. 13.04.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ГУЛЬКЕВИЧСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 12.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72615   1944658 МАМОНОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ A2R8 ПОС. СВЕНЬ БРЯНСКОГО Р-НА БРЯНСКОЙ ОБЛ. 15 11 957401 15 11 муж. 28.08.1991 МО УФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. БРЯНСКЕ 22.06.2013 11.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72616   1941466 Леднев Тимур Евгеньевич A2R8 ДЕР. КРАСНЕНЬКАЯ ТАМБОВСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 10 647952 68 10 муж. 16.05.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72617   1942606 Коровниченко Александр Андреевич A2R8 ГОР. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 41 11 397392 41 11 муж. 27.04.1991 ТП №110 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В КИНГИСЕППСКОМ Р-НЕ 23.06.2013 10.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72618   1941440 КУРИННЫЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ A2R8 ПОС. БЕЛОЕ ЛУТУГИНСКОГО Р-НА ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. УКРАИНА 63 11 685941 63 11 муж. 20.06.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЭНГЕЛЬСЕ 22.06.2013 10.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72619   1950003 Омаров Дауд Магомедович A2R8 гор. Избербаш Дагестанская АССР 05 16 390616 05 16 муж. 30.03.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.06.2013 11.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72620   1944498 СВИРИДОВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ A2R8 ГОР. ЖУКОВКА БРЯНСКОЙ ОБЛ. 66 11 631537 66 11 муж. 10.12.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ Р-НЕ ГОР. СМОЛЕНСКА 22.06.2013 11.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72621   1941683 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ A2R8 ГОР. АЛМА-АТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН 69 09 340107 69 09 муж. 23.11.1988 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. КОЛПАШЕВО 22.06.2013 10.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72622   1905747 ГОРКОЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ A2R8 С. МАРКЕЛОВА ШЕГАРСКОГО Р-НА ТОМСКОЙ ОБЛ. 69 10 396526 69 10 муж. 12.10.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ШЕГАРСКОМ РАЙОНЕ 22.06.2013 10.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72623   1944543 Чаниев Абубукар Муссаевич A2R8 ГОР. ВЛАДИКАВКАЗ 90 11 008993 90 11 муж. 23.12.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В ПРИГОРОДНОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 11.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72624   1905753 Данилов Андрей Данилович A2R8 ДЕР. ТАУШКАСЫ ЦИВИЛЬСКОГО Р-НА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 97 09 791956 97 09 муж. 19.09.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЦИВИЛЬСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 10.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72625   966218 Яцук Виталий Валерьевич A2R8 с.Ленинское Хорольского р-на Приморского края 05 01 438312 05 01 муж. 31.10.1981 Хорольским РОВД Приморского края 10.06.2013 06.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72626   966740 Гириенко Анатолий Андреевич A2R8 с.Хороль Хорольского р-на Приморского края 05 02 806278 05 02 муж. 17.02.1976 Хорольским РОВД Приморского края 02.07.2013 06.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72627   965962 Олексенко Иван Игоревич A2R8 с.Тулома Кольского р-на Мурманской области 05 09 693680 05 09 муж. 25.01.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 11.03.2013 25.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72628   966307 Мордачев Сергей Александрович A2R8 гор.Дальнереченск Приморского края 05 05 209847 05 05 муж. 06.01.1986 Дальнереченским ГОВД Приморского края 14.06.2009 16.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72629   966302 Медведев Александр Сергеевич A2R8 пос.Яковлевский Хорольского района Приморского края 05 05 226271 05 05 муж. 19.01.1986 Отделом Внутренних Дел Хорольского района Приморского края 14.06.2009 16.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72630   977518 Прачук Тимур Александрович A2R8 гор.Овруч Овручского района Житомирской области 05 07 367858 05 07 муж. 05.10.1986 ТП №2 отделения УФМС России по Приморскому краю в Хасанском районе 26.07.2008 16.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72631   964157 Дорошенко Андрей Иванович A2R8 пос.Серышево Серышевского р-на Амурской обл. 10 07 011765 10 07 муж. 08.05.1985 Отделом Внутренних Дел Серышевского района Амурской области 20.05.2013 06.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72632   1169841 Жарков Андрей Петрович A2R8 гор.Свободный - 18 Амурской обл. 05 08 490110 05 08 муж. 05.08.1986 Отделением УФМС России по Приморскому краю в гор.Лесозаводск 26.07.2008 06.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72633   977709 Турич Артем Викторович A2R8 гор.Ярославль 18 07 141506 18 07 муж. 04.09.1986 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Урюпинском районе 12.06.2008 16.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72634   980206 Амыян Вячеслав Александрович A2R8 С.БУРЕН-ХЕМ КАА - ХЕМСКОГО Р-НА ТУВИНСКОЙ АССР 93 10 417771 93 10 муж. 20.04.1987 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА В КАА - ХЕМСКОМ РАЙОНЕ 01.07.2013 06.09.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72635   1944525 Шургин Сергей Иванович A2R8 дер.Глушково шарангского р-на Нижегородской обл. 22 11 775324 22 11 муж. 10.05.1991 Территориальным пунктом УФМс России по Нижегородской обл. в Шарангском р-не 23.06.2013 18.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72636   1900485 Абдуллоев Абдулло Зоирович A2R8 гор.Душанбе республика Таджикистан 24 09 459059 24 09 муж. 20.08.1989 Отделением УФМС России по Ивановской области в Шуйском муниципальном районе 23.06.2013 14.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72637   1905846 Гарифуллин Руслан Фанисович A2R8 город Нягань Тюменской области 67 10 104809 67 10 муж. 26.08.1990 Отделением УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре в гор.Нягань 23.06.2013 15.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72638   1944445 Эсенгельдиев Кемал Асаналиевич A2R8 с.Нариман Ногайского р-на Республики Дагестан 82 11 026391 82 11 муж. 03.05.1991 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Ногайском районе 12.06.2013 18.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72639   1944534 Хуснутдинов Руслан Маратович A2R8 С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ СОСНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 13 121626 05 13 муж. 05.07.1991 ТП № 1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 23.06.2013 17.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72640   965567 Сеничкин Александр Сергеевич A2R8 ПОС. СИБИРЦЕВО ЧЕРНИГОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 04 06 322173 04 06 муж. 13.03.1976 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 19.02.2013 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72641   966060 Шпряха Андрей Иванович A2R8 С. КУЛЕШОВКА ГОРОДА АЗОВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 05 06 341841 05 06 муж. 25.06.1984 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ РАЙОНЕ 28.02.2013 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72642   964927 Серебряков Дмитрий Олегович A2R8 с. Смоляниново Шкотовского р-на Приморского края 05 08 497026 05 08 муж. 24.08.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в гор. Дальнереченск 14.06.2009 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72643   965038 Иванов Виталий Анатольевич A2R8 ПОС. АРХАРА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 03 723325 10 03 муж. 14.06.1983 АРХАРИНСКИМ РОВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 01.03.2013 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72644   966391 Зубов Валерий Валерьевич A2R8 ПОС. ПОЯРКОВО МИХАЙЛОВСКОГО Р-НА АМУРСКАЯ ОБЛ. 10 08 102839 10 08 муж. 22.04.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 26.07.2008 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72645   964403 Шевченко Елена Николаевна A2R8 С. НЕСТЕРОВКА ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 859762 05 03 жен. 17.01.1986 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.03.2013 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72646   966079 Алещенко Алексей Петрович A2R8 с. Победитель Кормиловского района Омской области 05 05 201626 05 05 муж. 27.01.1982 Михайловским РОВД Приморского края 19.02.2013 29.10.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72647   1647517 ДОЛГАНОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ A2R8 С.ШАТОБАЛ СОЛТОНСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 09 468279 01 09 муж. 16.11.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С.СОЛТОН 15.06.2013 06.11.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72648   1626166 ТАСТЕМИРОВ САЛАВАТ МУХИИМОВИЧ A2R8 С. ТАМБОВКА ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 12 11 389222 12 11 муж. 09.03.1991 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХАРАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 07.11.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72649   1626159 СУЛЕЙМАНОВ ШАМИЛЬ СИРАЖУТДИНОВИЧ A2R8 ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО Р-НА ДАССР 82 11 035986 82 11 муж. 04.07.1991 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТНА В ПОС. МАМЕДКАЛА 15.06.2013 07.11.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72650   1944457 Топорищев Артем Федорович A2R8 ГОР. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР 07 09 252148 07 09 муж. 01.09.1989 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. СТАВРОПОЛЯ 23.06.2013 25.11.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72651   1825185 СЕМЕНЧУК Михаил Юрьевич A2R8 С.СЕРГЕЕВКА ПОГРАНИЧНОГО Р-НА  05 07 446104 05 07 муж. 27.12.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РФ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72652   967763 Графов Станислав Олегович A2R8 ГОР.СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 07 077023 10 07 муж. 14.12.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 26.07.2008 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72653   964774 ПОБЕДИМОВ Максим Сергеевич A2R8 ГОР.КАРАГАНДА КАЗАХСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 18 05 855750 18 05 муж. 08.08.1984 ДАНИЛОВСКИМ РОВД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 12.06.2008 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72654   965625 Кожевников Василий Николаевич A2R8 С.БОЛЬШАЯ-КУДАРА КЯХТИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 06 102443 81 06 муж. 16.12.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2008 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72655   966047 Харченко Сергей Викторович A2R8 с. Большая Владимировка Бескарагайского района Семипалатинской области 05 03 164917 05 03 муж. 25.10.1981 Пограничным РОВД Приморского края 06.08.2013 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72656   966016 Сулейманов Фанур Фанилович A2R8 д.Мурадымово Бурзянского района респ.Башкортостан 80 08 651076 80 08 муж. 14.04.1987 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Бурзянском районе 12.08.2013 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72657   966592 Катонов Андрей Николаевич A2R8 с.Улаган Улаганского р-на Алтайского края 84 09 275601 84 09 муж. 04.12.1986 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Улаганском районе 21.09.2011 05.12.2013         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72658   965491 Тухбатулин Александр Рашидович A2R8 С.СЕРГЕЕВКА ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 00 248573 05 00 муж. 17.07.1972 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 24.12.2013 01.04.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72659   968098 Мажуга Андрей Васильевич A2R8 с. Ляличи Михайловского района Приморского края 05 04 147681 05 04 муж. 17.02.1986 Михайловским РОВД Приморского края 14.06.2008 28.03.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72660   965032 Запуниди Юрий Александрович A2R8 С.ЛУГОВОЕ ЛУГОВСКОГО Р-НА ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ 05 07 445817 05 07 муж. 15.03.1982 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ РАЙОНЕ 24.12.2013 07.05.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72661   966114 Витько Олег Владимирович A2R8 С.КАНКУ АЛДАНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ САХА\ЯКУТИЯ\ 66 04 059645 66 04 муж. 07.07.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕРШИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 24.12.2013 07.05.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72662   982402 Надыргулов Азат Азаматович A2R8 Д.АЮСАЗОВО АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСП.БАШКОРКОСТАН 80 08 723377 80 08 муж. 09.06.1988 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Абзелиловском районе 24.12.2013 07.05.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72663   964989 Белозеров Виктор Михайлович A2R8 С.БАРАНО-ОРЕНБУРГСКОЕ ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 588155 05 03 муж. 06.08.1983 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.02.2014 27.06.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72664   1647081 ДАМБАЕВ ЮНДУН ДАШИНИМАЕВИЧ A2R8 ПОС. АГИНСКОЕ АГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 50 12 996868 50 12 муж. 06.01.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. НОВОСИБИРСКА 21.06.2014 19.07.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72665   965968 Остапенко Николай Семенович A2R8 С. ПРЖЕВАЛЬСК ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 965757 05 03 муж. 09.03.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.09.2008 06.08.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72666   964765 Маёренко Дмитрий Сергеевич A2R8 ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 07 049722 10 07 муж. 21.06.1987 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 26.07.2008 05.08.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72667   965193 Галилей Андрей Анатольевич A2R8 ГОР. ТАЛГАР АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 01 579045 05 01 муж. 10.06.1972 ПОГРАНИЧНЫМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.06.2010 05.09.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72668   1958169 Егоров Антон Ильдусович A2R8 С. ВОЛЬНО-АДЕЖДИНСКОЕ НАДЕЖДИНСКОГО Р-НА  ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 464369 05 11 муж. 26.02.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАДЕЖДИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 08.05.2014 05.08.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72669   2308167 Рахматуллин Руслан Венерович A2R8 гор. Челябинск 46 12 973140 46 12 муж. 08.09.1992 ОУФМС России по Московской области по Чеховскому муниципальному району 21.06.2014 04.09.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72670   2648263 АГАСИЕВ Курбан Сейфуллахович A2R8 ст. Аневская Тарумовского р-на Дагестанской АССР 82 10 986007 82 10 муж. 14.06.1991 отделением УФМС России по республике Дагестан в Тарумовском районе 21.06.2014 03.09.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72671   1928772 Черевишний Денис Александрович A2R8 С.СЕРГЕЕВКА ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 521642 05 08 муж. 08.12.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 11.07.2014 08.09.2014         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72672   977335 Кудрук Виктор Викторович A2R8 с. Човгузов Теофипольский район Хмельницкая область УРСР 05 14 194029 05 14 муж. 01.06.1985 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 14.06.2009 21.01.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72673   984715 Голубев Денис Викторович A2R8 ГОР. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛ. 24 08 387458 24 08 муж. 01.07.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КИНЕШЕМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 04.06.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72674   977339 Куракин Сергей Сергеевич A2R8 Г.СВЕРДЛОВСКА 67 06 661305 67 06 муж. 26.04.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМ. ОКР.-ЮРГЕ В ГОР. ЮГОРСКЕ 20.06.2009 01.06.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72675   2085424 Расулов Азизбек Георгиевич A2R8 ГОР. АНДИЖАН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР 05 10 762314 05 10 муж. 19.09.1985 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 04.11.2014 28.05.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72676   1625663 ГОЛОВИН ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ A2R8 С. СЕЛИЩЕ ТЫВРОВСКОГО Р-НА ВИННИЦКОЙ ОБЛ. УКРАИНА 46 12 991870 46 12 муж. 20.01.1992 ТП №6 МЕЖРАЙОННОГО ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ОДИНЦОВО 20.06.2015 20.07.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72677   964859 Жидко Валентина Александровна A2R8 С. УШАКОВО КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 53 05 338223 53 05 жен. 05.09.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 05.05.2015 25.08.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72678   2970795 УСМАНОВА Екатерина Никитична A2R8 гор. Березники Пермской области 40 15 294280 40 15 жен. 04.11.1991 ТП №10 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Выборгском р-не г.Санкт-Петербурга 20.06.2015 04.09.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72679   2970792 АНИСОВА Юлия Сергеевна A2R8 гор. Саранск республика Мордовия 40 13 809171 40 13 жен. 19.10.1991 ТП №10 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Выборгском р-не г.Санкт-Петербурга 20.06.2015 03.09.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72680   2980562 Кочура Юрий Владимирович A2R8 с. Первозвановка Кировоградского района Кировоградской обл. 36 14 903934 36 14 муж. 29.07.1986 Федеральной миграционной службой 23.06.2007 23.11.2015         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72681   2646759 Тихорка Дмитрий Васильевич A2R8 гор.Белгород 14 06 777317 14 06 муж. 14.04.1986 Отделением №2 ОУФМС России по Белгородской области в городе Белгороде 14.07.2015 19.02.2016         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72682   676622 Сополев Алексей Викторович A2R8 гор.Батуми Республики Грузия 14 08 920219 14 08 муж. 07.06.1986 Отделением №1 МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Строитель 14.07.2015 19.02.2016         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72683   2654164 Лейф Артур Алексеевич A2R8 ГОР. СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 05 934982 10 05 муж. 11.10.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 08.09.2015 13.04.2016         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72684   2970793 ДРУНГЕЛАС РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ A2R8 ГОР. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 40 13 841954 40 13 муж. 11.11.1993 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 18.06.2016 08.09.2016         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72685   1102826 Алибеков Ислам Рамазанович A2R8 с.Гурхун Табасаранского р-на Дагестанской АССР 82 07 403772 82 07 муж. 15.11.1984 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 21.06.2008 23.09.2016         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72686   2507410 Яковенчук Юрий Александрович A2R8 гор. Кизил-Арват республики Туркменистан 18 10 523976 18 10 муж. 24.05.1990 Отделом УФМС России по Волгоградской области в Дзержинском р-не гор.Волгограда 13.04.2015 02.02.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72687   2655170 Дмитриев Максим Андреевич A2R8 пос.Раздольное Надеждинского р-на Приморского края 05 09 617418 05 09 муж. 24.05.1989 ТП №1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 18.08.2016 02.02.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72688   970849 Медведева Елена Сергеевна A2R8 с.Сергеевка Пограничный район Приморский край 05 13 147911 05 13 жен. 15.07.1981 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 08.05.2010 20.02.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72689   1510170 Грудинин Константин Александрович A2R8 С.КРУГЛО-СЕМЕНЦЫ ЕГОРЬЕВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 11 744680 01 11 муж. 20.02.1992 Отделом УФМС России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г.Барнаул 10.10.2016 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72690   2054053 Демина Нина Александровна A2R8 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края 05 03 964986 05 03 жен. 14.03.1986 Ханкайским РОВД  Приморского края 22.11.2016 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72691   1906489 Волошин Константин Евгеньевич A2R8 гор.Находка Приморского края 05 13 078508 05 13 муж. 09.01.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 25.01.2017 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72692   1906910 Бабий Владимир Николаевич A2R8 г.Кара-Куль Жалал-Абадская область респ. Кыпгызстан 05 14 185885 05 14 муж. 15.01.1994 ТП УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 21.11.2016 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72693   1906906 Мелашенко Виктор Валентинович A2R8 гор.Спасск-Дальний Приморский край 05 14 224058 05 14 муж. 09.04.1994 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 01.12.2016 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72694   1906887 Крылов Андрей Александрович A2R8 пгт.Диканька Диканькский район Полтавская обл.Украина 05 15 292436 05 15 муж. 26.04.1995 Муниципальным пунктом УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 01.12.2016 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72695   1513948 Селявин Павел Вячеславович A2R8 гор.Ангарск Иркутской обл. 25 13 916567 25 13 муж. 07.07.1992 Отделом УФМС России по Иркутской области в гор.Ангарске и Ангарском р-не 01.12.2016 17.04.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72696   965167 Звягинцев Александр Михайлович A2R8 с.Снегуровка Черниговского района Приморского края 05 01 684075 05 01 муж. 04.11.1975 Черниговский РОВД Приморского края 08.02.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72697   2054069 Щербаков Владимир Михайлович A2R8 гор.Владивосток Приморского края 05 03 434265 05 03 муж. 26.04.1974 Пограничный РОВД Приморского края 12.12.2016 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72698   1958229 Колмыкова Татьяна Олеговна A2R8 гор.Ухта респ.Коми 05 03 872080 05 03 жен. 03.10.1984 Ханкайским РОВД Приморского края 06.07.2016 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72699   2053875 Борисов Борис Владимирович A2R8 с.Комиссарово Ханкайского района Приморского края 05 08 476918 05 08 муж. 28.04.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском районе 23.01.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72700   2050818 Лукин Алексей Валериевич A2R8 г.Владивосток Приморского края 05 09 650438 05 09 муж. 17.07.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 16.02.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72701   1926983 Баханцев Руслан Павлович A2R8 с.Приозерное Хорольского р-на Приморского края 05 10 788249 05 10 муж. 07.12.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 19.07.2016 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72702   1824612 Столбов Роман Андреевич A2R8 г.Полоцк республика Беларусь 05 14 211819 05 14 муж. 14.07.1994 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Дальнегорском городском округе 23.01.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72703   1974899 Чикишев Андрей Викторович A2R8 гор.Находка Приморского края 05 14 227667 05 14 муж. 04.06.1987 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 02.02.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72704   2075250 Сутормина Ирина Григорьевна A2R8 пос.Новые Ключи Чаинского р-на Томской обл. 08 12 129515 08 12 жен. 16.05.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 21.02.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72705   2053374 Зайцев Михаил Сергеевич A2R8 пос.Новобурейский Бурейского р-на Амурской обл. 10 10 256165 10 10 муж. 25.08.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в Бурейском районе 01.12.2016 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72706   1512770 Гроцкий Дмитрий Александрович A2R8 с.Харик Куйтунского р-на Иркутской обл. 25 13 886566 25 13 муж. 12.07.1993 Отделом УФМС России по Иркутской обл. в Тулунском р-не 22.11.2016 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72707   1744322 Баймухаметов Айгиз Азатович A2R8 с.Кирса Верхнеуральского р-на Челябинской обл. 75 11 930012 75 11 муж. 17.04.1991 Отделением УФМС России по Челябинской области в Верхнеуральском районе 20.02.2017 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72708   2715972 Галсанов Цыден Тумэн-Баирович A2R8 с.Хойото-Ага Агинского р-на Читинской обл. 76 10 484224 76 10 муж. 28.04.1990 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 28.07.2016 16.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72709   2813540 Макаров Сергей Иванович A2R8 с.Михайловка Михайловского р-на Приморского края 05 04 001461 05 04 муж. 09.06.1984 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 08.08.2016 17.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72710   964662 Туник Роман Анатольевич A2R8 пос.Трудовой гор.Артема Приморского края 05 02 983325 05 02 муж. 17.04.1977 Спасским ГОВД Приморского края 23.12.2016 26.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72711   2504027 Дегтярев Александр Юрьевич A2R8 с.Степное Михайловского района Приморского края 05 06 339978 05 06 муж. 03.02.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в Михайловском районе 19.02.2016 26.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72712   1849400 Сафронов Евгений Валерьевич A2R8 с.Урожайное Лесозаводского района Приморского края 05 08 585801 05 08 муж. 06.02.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 06.03.2017 26.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72713   964297 Войков Константин Викторович A2R8 с.Алексеиха Санчурский район Кировская область 05 15 304884 05 15 муж. 02.05.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 20.03.2017 26.05.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72714   965344 Плужник Павел Павлович A2R8 с.Балкашино Балкашинского р-на Целиноградской обл. 75 05 761893 75 05 муж. 11.02.1986 ОВД гор.Касли Челябинской области 21.06.2008 14.06.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72715   2978776 Семеняк Василий Александрович A2R8 с.Михайловка Михайловского р-на Приморского края 05 05 201210 05 05 муж. 18.02.1986 Михайловским РОВД Приморского края 20.09.2016 14.06.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72716   1785738 Кострюков Тимофей Петрович A2R8 с.Молодежное Красноармейского района Приморского края 05 05 238026 05 05 муж. 13.10.1986 Партизанским РОВД Приморского края 14.01.2015 14.06.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72717   1958211 Елькин Владимир Валерьевич A2R8 с.Барано-Оренбургское Пограничного р-на Приморского края 05 11 876508 05 11 муж. 18.10.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 05.07.2016 14.06.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72718   964831 Яковенко Константин Сергеевич A2R8 г.Красный Лиман Донецкой обл. 05 02 797887 05 02 муж. 25.11.1979 Дальнеречкенским ГОРВД Приморского края 25.11.2008 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72719   2492082 Тугаринов Александр Геннадьевич A2R8 с.Васильевский Хутор Александрово-Заводского р-на Читинской обл. 76 06 255018 76 06 муж. 09.06.1987 Отделением УФМС России по Читинской области в Борзинском районе 01.12.2009 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72720   1715662 Строгов Павел Владиславович A2R8 гор.Шумерля Чувашской республики 67 14 389071 67 14 муж. 12.05.1994 Тп в пос.Талинка ОКФМС России по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-Юрге в Октябрьском районе 01.08.2016 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72721   1910869 Топалов Иван Константинович A2R8 с.Сергеевка Погарничный район Приморский край 05 12 996968 05 12 муж. 24.04.1993 Отделениес УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 01.11.2016 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72722   2995314 Милов Евгений Сергеевич A2R8 гор.Выборг Ленинградской обл. 14 08 987276 14 08 муж. 04.01.1988 Отдлением №1 МО УФМС Россиипо Белгородской обл. в городе Валуйки  28.06.2008 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72723   2146097 Мордань Александр Сергеевич A2R8 гор.Талды-Курган республика Казахстан 01 10 504039 01 10 муж. 04.09.1990 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Волчиха 30.11.2016 24.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72724   1511998 Титов Денис Игоревич A2R8 гор.Заринск Алтайского края 01 15 035477 01 15 муж. 17.12.1993 Отделом УФМС России по Алтайскому краю в г. Заринске 21.07.2016 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72725   2480007 Шульгин Игорь Николаевич A2R8 с.Дальнее Михйловского района Приморского края 05 06 301853 05 06 муж. 21.09.1986 Михайловским РОВД Приморского края 19.02.2016           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72726   1497822 Скопин Денис Александрович A2R8 г.Самара 36 13 820152 36 13 муж. 04.06.1993 Отделением УФМС России по Самарской области в Октябрьском районе гор.Самары 10.08.2016 18.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72727   3273273 Шишкин Никита Сергеевич A2R8 г. Кумертау Респ. Башкортостан 80 15 240213 80 15 муж. 26.10.1994 отделением УФМС России по Республике Башкортостан в г. Кумертау 17.06.2017 07.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72728   2161943 Аркушин Антон Александрович A2R8 с. Сергеевка Пограничного р-на Приморского края 05 11 876538 05 11 муж. 22.07.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 21.03.2017 24.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72729   2484115 Позолотин Владимир Александрович A2R8 с.Сергеевка Пограничного р-на Приморского края 05 03 859541 05 03 муж. 14.01.1985 Пограничным РОВД Приморского края 09.02.2015 24.10.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72730   2179558 Крюковский Сергей Андреевич A2R8 гор. Боготол Красноярского края 04 12 352316 04 12 муж. 06.02.1993 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Боготольском р-не 30.06.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72731   2556379 Лелеков Евгений Александрович A2R8 с. Мельгуновка Ханкайского р-на Приморского края 04 13 504675 04 13 муж. 20.03.1992 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в г. Железногорске 11.04.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72732   1824607 Косинов Александр Александрович A2R8 с. Струговка Октябрьского района Приморского края 05 09 685091 05 09 муж. 03.10.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 06.07.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72733   2326460 Фильченко Владислав Владимирович A2R8 гор. Уссурийск Примоский край 05 13 012168 05 13 муж. 16.10.1992 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском  городском округе 10.06.2016 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72734   1650602 Пономарев Александр Андреевич A2R8 с. Лучки Хорольский район Приморский край 05 14 168685 05 14 муж. 14.08.1994 ТП №1 Отделения УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 04.07.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72735   1513474 Марданов Алексей Витальевич A2R8 гор. Саянск Иркутской обл. 25 13 886614 25 13 муж. 14.10.1993 Отделом УФМС России по Иркутской обл. в Тулунском р-не 08.06.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72736   1840892 Дьячук Александр Алексеевич A2R8 гор. Добрянка Пермская область 57 14 161600 57 14 муж. 11.05.1994 Отделением УФМС России по Пермскому краю в Октябрьском районе 30.06.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72737   2238799 Гуренков Илья Владимирович A2R8 гор. Нерчинск Нерчинского р-на Читинской обл. 76 16 879499 76 16 муж. 28.12.1995 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Забайкальском районе 03.07.2017 13.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72738   965322 Лукашин Андрей Валерьевич A2R8 Р.П.Светлый Оренбургская область 05 13 147788 05 13 муж. 26.11.1985 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 21.06.2008 14.11.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72739   1511770 Семенюк Николай Васильевич A2R8 ст.Батунная Заринского р-на Алтайского края 01 13 857017 01 13 муж. 02.07.1992 ТП УФМС России по Алтайскому краю в Заринском р-не 02.06.2016 19.12.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72740   1536333 Дмитриев Даниил Васильевич A2R8 с.Усть-Козлуха Краснощековского района Алтайского края 01 13 921523 01 13 муж. 12.06.1992 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Краснощеково 27.06.2016           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72741   1532570 Журавлев Артем Александрович A2R8 с.Жариково Пограничный район Приморский край 05 13 084441 05 13 муж. 19.01.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 05.06.2017 19.12.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72742   1543914 Белов Сергей Михайлович A2R8 гор.Омск 52 13 278474 52 13 муж. 28.07.1993 Отделом №2 УФМС России по Омской обл. в Советском Административном округе г.Омска 15.07.2016           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72743   1670663 Мясников Денис Андреевич A2R8 гор.Свердловск-44 65 14 972069 65 14 муж. 27.10.1993 Отделением УФМС России по Свердловской области в г.Новоуральске 08.06.2017 19.12.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72744   965199 КИРЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A2R8 КИРОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 09 249312 07 09 муж. 11.05.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ 25.04.2009 25.12.2017         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72745   2054412 Егоров Дмитрий Анатольевич A2R8 г. Арсеньев Приморского края 05 09 716161 05 09 муж. 08.01.1990 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор. Арсеньеве и Анучинском р-не 16.02.2017 31.01.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72746   2322850 Захаров Михаил Владимирович A2R8 дер. Андреевка Куйбышевского р-на Новосибирской обл. 50 13 204877 50 13 муж. 06.09.1988 отделением УФМС России по Новосибирской области в Куйбышевском районе 21.04.2017           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72747   1714896 Белянцев Леонтий Дмитриевич A2R8 гор. Анива Сахалинская область 05 16 396393 05 16 муж. 20.11.1994 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 16.11.2017 16.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72748   2180085 Блинков Станислав Владимирович A2R8 Мошково Мошковского р-на Новосибирской обл. 50 16 519825 50 16 муж. 22.09.1995 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Мошковском районе 15.11.2017 16.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72749   2234611 Гареев Александр Вячеславович A2R8 гор. Дюртюли Респ. Башкортостан 80 13 925202 80 13 муж. 20.05.1994 Отделением УФМС России по республике Башкортостан в г. Дюртюли 09.11.2017 16.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72750   2273923 Ивлев Дмитрий Александрович A2R8 ст. Ольгинская Приморско-Ахтарского р-на Краснодарского края 89 15 389675 89 15 муж. 24.06.1995 Отдел УФМС России по Республике Мордовия в Пролетарском районе гор. Саранска 15.11.2017 16.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72751   2428975 Каунова Мария Владимировна A2R8 пос.Н-Котья Вавожского района Удмуртской республики 05 03 159466 05 03 жен. 08.02.1981 Пограничным РОВД Приморского края 01.12.2017 22.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72752   2341787 Шишкин Максим Алексеевич A2R8 с.Пожарское Пожарский район Приморский край 05 16 384360 05 16 муж. 18.07.1996 ТП УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 19.12.2017 22.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72753   2042875 Шемтышев Судур Борисович A2R8 с.Беш-Озек Шебалинского района республики Алтай 84 15 355365 84 15 муж. 26.07.1995 ТП ОФМС Рссии по республике Алтай в Усть-Канском районе 25.12.2017           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72754   2479827 Анисимов Сергей Сергеевич A2R8 с. Нестеровка Пограничного р-на Приморского края 05 06 341640 05 06 муж. 18.12.1986 Пограничным РОВД Приморского края 19.08.2016           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72755   2221751 Морозов Александр Викторович A2R8 пос. Артемовский Приморского края 05 06 341873 05 06 муж. 16.03.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пограничном районе 03.03.2016           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72756   2190695 Федченко Сергей Сергеевич A2R8 гор. Уссурийск Приморского края 05 09 635412 05 09 муж. 03.07.1989 О-нием УФМС России по Приморскому краю в ЗАТО гор. Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большой Камень 05.06.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72757   982364 Колпаков Илья Викторович A2R8 гор. Южно-Сахалинск Сахалинской области 05 11 968323 05 11 муж. 22.07.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 02.10.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72758   1906056 Сахно Александр Олегович A2R8 с. Кипарисово Надеждинский район Приморский край 05 14 199707 05 14 муж. 18.06.1994 ТП №1 отделения УФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 02.10.2017           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72759   2279028 Власов Эдуард Евгеньевич A2R8 с. Харлово Краснощековский район Алтайский край 05 15 286642 05 15 муж. 14.11.1995 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 10.08.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72760   2221752 Хомутов Артем Андреевич A2R8 гор. Хабаровск 08 13 149779 08 13 муж. 28.02.1992 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 25.08.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72761   2219883 Матенов Андрей Сергеевич A2R8 с. Усть-Пера Свободненского р-на Амурской обл. 10 15 460849 10 15 муж. 20.12.1994 Отделением УФМС России по Амурской области в г. Свободном 29.09.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72762   2219869 Кочергин Роман Дмитриевич A2R8 гор. Свободный Амурской обл. 10 17 529443 10 17 муж. 02.10.1995 Отделением УФМС России по Амурской области в г. Свободном 17.07.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72763   2346653 Мищевская Татьяна Сергеевна A2R8 гор. Петропавловск-Камчатский-35 Камчатской области 36 13 750296 36 13 жен. 18.11.1988 Территориальным пунктом УФМС России по Самарской  области в Богатовском районе  29.09.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72764   2202200 Сигниенко Александр Олегович A2R8 в/ч 92925 Подольского р-на Московской обл. 45 13 032254 45 13 муж. 16.01.1993 Территориальным пунктом УФМС России по гор. Москве в селе Красное 31.08.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72765   2346656 Прищепа Бронислав Александрович A2R8 с. Селекционное Славгородского р-на Алтайского края 63 12 837746 63 12 муж. 12.11.1991 ТП УФМС России по Саратовской области в Ивантеевском районе 29.09.2017           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72766   2227209 Алексеев Александр Павлович A2R8 гор. Борзя Читинской обл. 76 15 850303 76 15 муж. 17.05.1995 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Борзинском районе 03.07.2017 27.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72767   1809633 Кошкин Алексей Владимирович A2R8 с. Сосновка Кваркенского р-на Оренбургской обл. 80 12 710115 80 12 муж. 30.03.1993 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в городе  Сибай 23.05.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72768   2053712 Московских Григорий Владимирович A2R8 с. Новая Брянь Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 09 290915 81 09 муж. 27.01.1988 Отделением УФМС России по Республике Бурятия  в Заиграевском районеё 07.06.2017           A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72769   2203972 Телесов Валерий Олегович A2R8 с. Кастахта Усть-Коксинского района Республики Алтай 84 15 351324 84 15 муж. 27.08.1995 ТП УФМС России по Республике Алтай в Усть-Коксинском районе 16.06.2017 28.03.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72770   985438 Кожевников Максим Викторович A2R8 гор. Уссурийск Приморского края 05 09 631965 05 09 муж. 28.01.1989 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 20.10.2014 05.04.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72771   2011874 Трифонов Павел Владимирович A2R8 пос.Селенгинск Кабанского района республики Бурятия 81 14 617431 81 14 муж. 13.07.1995 МП УФМС России по республике Бурятия в пгт. Селенгинск 01.08.2017 27.04.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72772   1462989 Беспалов Александр Анатольевич A2R8 с. Хороль Хорольский район Приморский край 05 13 108615 05 13 муж. 15.06.1994 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 30.10.2017 03.05.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72773   2346651 Топалова Раиса Витальевна A2R8 с. Константиновка Константиновский район Амурская область 05 17 472083 05 17 жен. 13.02.1990 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 02.10.2017 04.05.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72774   1910806 Гадеев Артем Сергеевич A2R8 пос.Пограничный Пограничный район Приморский край 05 14 229717 05 14 муж. 14.02.1995 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 16.11.2017 14.05.2018         A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72775   2654170 Радионенко Кирилл Владимирович A2R8 ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 50 09 556904 50 09 муж. 17.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ 03.09.2015 10.02.2016     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72776   2972789 Бельды Денис Сергеевич A2R8 с. Маяк Нанайского р-на Хабаровского края 08 04 422929 08 04 муж. 23.02.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НАНАЙСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 18.08.2016 26.01.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72777   2979182 ШИЛО Александр Викторович A2R8 гор.Благовещенск 10 03 862708 10 03 муж. 03.06.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 22.09.2016 31.05.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72778   965840 Антонов Николай Владимирович A2R8 с.Октябрьское Октябрьского р-на Тургайской области Казахской ССР 03 06 080961 03 06 муж. 06.10.1985 Отдел внутренних дел Красноармейского района Краснодарского края 23.07.2014 15.06.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72779   2979041 Корж Павел Анатольевич A2R8 с.Ерковцы Ивановского р-на Амурской обл. 10 04 907623 10 04 муж. 03.08.1984 Отделом внутренних дел Ромненского района Амурской области 29.09.2016 15.06.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72780   2816184 Миндибеков Вячеслав Анатольевич A2R8 село Бея Бейского района Красноярского края 95 03 479717 95 03 муж. 08.09.1983 Управлением внутренних дел города Абакана республики Хакасия 25.03.2016 15.06.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72781   2978751 Богданов Дмитрий Олегович A2R8 гор. Владивосток 10 09 206415 10 09 муж. 19.10.1989 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 14.09.2016 22.06.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72782   2814283 Чибрин Михаил Михайлович A2R8 гор. Хабаровск 89 15 389541 89 15 муж. 14.03.1990 Отдел УФМС России по Республике Мордовия в Пролетарском районе гор. Саранска 02.03.2016 22.06.2017     0   A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72783   3008360 Ващенков Михаил Анатольевич A2R8 г. Красноярск-66 04 04 948502 04 04 муж. 30.04.1983 948502 04.05.2005 УВД Октябрьского района г. Красноярска 25.07.2005 24.11.2005 21.05.2010 01.02.2010 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72784   920721 Перевозкин Александр Владимирович A2R8 с. Юргинское Юргинского района Тюменской области 71 04 006210 71 04 муж. 19.10.1982 006210 19.08.2003 Юргинским РОВД Тюменской области 08.09.2005 29.11.2005 21.03.2018 06.07.2017 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72785   3130802 Аверченко Денис Александрович A2R8 г.Хабаровск 78 04 280472 78 04 муж. 24.09.1982 280472 18.02.2005 Красноперекопским РОВД г.Ярославль 21.11.2005 07.12.2005 20.05.2011 18.01.2010 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72786   967577 Шадура Евгений Валерьевич A2R8 г. Благовещенск Амурской обл. 10 03 791135 10 03 муж. 16.07.1978 791135 26.08.2003 УВД г.Благовещенска Амурской обд. 01.08.2005 06.12.2005 23.04.2012 26.09.2011 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72787   2969112 Чернышов Игорь Андреевич A2R8 с. Семибалки Азовского района Ростовской обл. 60 05 247941 60 05 муж. 12.02.1985 247941 19.08.2005 ОВД Боковского района Ростовской обл. 19.09.2005 06.03.2006 20.05.2011 21.09.2010 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72788   2972789 Бельды Денис Сергеевич A2R8 с.Маяк, Нанайский район, Хабаровский край 08 04 422929 08 04 муж. 23.02.1984 422929 16.08.2005 ОВД Нанайского р-на Хабаровского края 04.10.2006 06.03.2007 23.04.2012 18.10.2011 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72789   3393989 Камалетдинов Тимур Ильдарович A2R8 г. Казань 92 07 157080 92 07 муж. 19.01.1987 157080 27.10.2007 Отделением в Советском р-не ОУФМС России по Республике Татарстан в г. Казани 12.07.2008 04.02.2009 20.05.2011 16.06.2010 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72790   2975684 Малышев Сергей Владимирович A2R8 с. Ключики Сузунского района Новосибирской области 50 08 434492 50 08 муж. 25.08.1986 434492 29.12.2008 отдел УФМС России по Новосибирской области 28.06.2009 27.03.2010 16.08.2012 20.01.2010 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72791   2978751 Богданов Дмитрий Олегович A2R8 г. Владивосток Приморского края 10 09 206415 10 09 муж. 19.10.1989 206415 12.05.2010 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 10.07.2010 29.11.2010 20.05.2011 08.11.2010 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72792   982784 Магомедов Георгий Русланович A2R8 Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОЙ ОБЛАСТИ 92 09 712927 92 09 муж. 22.06.1989 712927 11.08.2009 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН В АЗНАКАЕВСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 11.01.2012 19.12.2016 28.10.2016 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72793   2133705 Бочкур Николай Николаевич A2R8 г. Камень-на-Оби Алтайского края 71 02 675323 71 02 муж. 01.02.1979 675323 01.10.2002 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КАЛИНИНСКОГО ОКРУГА Г. ТЮМЕНИ 14.08.2014 17.10.2016 23.03.2017 06.12.2016 A2R8 59 омсбр 5 а 5 а
72794 Ю-841857 1531328 Филёв Тимур Юрьевич A21V Войсковая часть 20766 Младшие офицеры Лейтенант мужской 06.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 825377 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ  В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 13.03.2009 270-006 A21V 59 цспецсл ГУК гук
72795   1095869 Коваленко Иван Александрович A21V г. Уфа респ. Башкортостан 80 05 535976 80 05 муж. 07.05.1986 ОВД г. Межгорье респ. Башкортостан 15.09.2008 17.12.2008         A21V 59 цспецсл ГУК гук
72796   827994 Казаков Денис Викторович A21V с. Кудара Кабанского района республики Бурятия 81 05 061236 81 05 муж. 04.02.1986 Отделом внутренних дел Кабанского района республики Бурятия 15.06.2008 02.10.2008         A21V 59 цспецсл ГУК гук
72797   1626003 ЛАПТЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ A21V ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 13 980785 73 13 муж. 28.11.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. УЛЬЯНОВСКЕ 25.06.2016 21.07.2016         A21V 59 цспецсл ГУК гук
72798 Ф-531375 933607 Мазник Евгений Ярославович A1HU Войсковая часть 41122 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 266876 УВД г. Уссурийска Приморского края 30.01.2001 252-015 A1HU 597 цомр упр. связи вво
72799 У-869149 935992 Ефимов Егор Леонидович A1HU Войсковая часть 41122 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 245840 ГОВД Дальнереченским 09.02.2001 252-009 A1HU 597 цомр упр. связи вво
72800 Т-969769 970410 Попович Игорь Геннадьевич A1HU Войсковая часть 41122 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 193537 Михайловским РОВД Приморского края 05.02.2001 252-022 A1HU 597 цомр упр. связи вво
72801   1622680 Майборода Павел Станиславович A1HU ГОР. КУЙБЫШЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 52 12 158413 52 12 муж. 19.02.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛ. В ЛЕНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ОМСКА 12.06.2012 29.11.2012         A1HU 597 цомр упр. связи вво
72802   941582 Васильев Денис Юрьевич A1HU п. Култук Слюдянского р-на Иркутской области 25 09 017546 25 09 муж. 30.08.1987 ОУФМС России по Иркутской области в Слюдянском районе 04.05.2012 01.02.2013         A1HU 597 цомр упр. связи вво
72803   936022 Маркевич Оксана Андреевна A1HU с. Борисовка Уссурийского района Приморского края 05 03 008152 05 03 жен. 30.07.1977 Отделом внутренних дел Уссурийского района Приморского края 28.01.2014 26.08.2015         A1HU 597 цомр упр. связи вво
72804 У-838920 842145 Гандарюк Владимир Васильевич A1I5 Войсковая часть 44531 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 740167 ОУФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском р-не 14.12.2017 030-016 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72805 Х-964523 869002 Литвинцева Елена Рашидовна A1I5 Войсковая часть 44531 Перевод Старшина женский 03.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 851744 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 09.11.2015 750-002 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72806 Ф-542597 890671 Скарбов Александр Николаевич A1I5 Войсковая часть 44531 Старшие офицеры Подполковник мужской 18.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 692047 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в п. Горный 07.06.2013 750-038 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72807 Х-096750 911793 Беленький Александр Олегович A1I5 Войсковая часть 44531 Старшие офицеры Майор мужской 25.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 04 034645 Гурьевским ГРОВД Кемеровской области 20.02.2003 422-010 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72808 Ф-400075 966845 Московченко Павел Борисович A1I5 Войсковая часть 44531 Перевод Майор мужской 14.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 579013 Пограничным РОВД Приморского края 26.02.2002 252-027 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72809 Ф-207197 1091503 Карпенко Александр Леонидович A1I5 Войсковая часть 44531 Перевод Полковник мужской 05.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 792508 ОВД Кировского р-на г. Хабаровск 06.11.2002 272-004 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72810 У-836139 1782636 Притыковский Ростислав Степанович A1I5 Войсковая часть 44531 Перевод Майор мужской 12.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 331459 УВД Железнодорожного р-на г. Хабаровска 04.10.2001 272-026 A1I5 598 цомр упр. связи вво
72811   961367 Морозюк Андрей Петрович A1I5 с. Лазо Дальнереченского р-на Приморского края 05 03 349156 05 03 муж. 01.04.1982 Дальнереченским ГОВД Приморского края 27.06.2008 11.08.2008         A1I5 598 цомр упр. связи вво
72812   985964 Алексеев Андрей Викторович A1I5 с. Козьмодемьяновка Тамбовского р-на Амурской области 10 07 049256 10 07 муж. 19.06.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском р-не 18.11.2009 28.02.2011         A1I5 598 цомр упр. связи вво
72813   1906942 Солдатенко Андрей Андреевич A1I5 с. Игнатьевка Пожарского района Приморского края 05 11 883569 05 11 муж. 28.08.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 21.12.2017 06.03.2018         A1I5 598 цомр упр. связи вво
72814 У-866773 1090174 Курманов Руслан Малдахметович A1IG Войсковая часть 51335 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 26.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 617536 Ленинским РУВД г.Владивостока 31.07.2003 252-001 A1IG 6 районггс ПРФЛРС тоф
72815 Ф-961370 165951 Юдаков Андрей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Полковник мужской 11.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 03 603827 Урюпинским РОВД Волгоградской обл 28.02.2003 342-041 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72816 Ф-593144 363601 Сазонов Дмитрий Константинович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 01.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 16 603540 ОУФМС России по Белгородской области в Белгородском районе 28.12.2016 310-005 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72817 Ф-645086 552102 Чубуков Андрей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Перевод Полковник мужской 24.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 953896 ОВД г.Буденовск 25.07.2003 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72818 У-718756 597485 Пустовит Алексей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Полковник мужской 08.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 968244 паспортный стол №2 ОВД Красносельского района УВД ЦАО города Москвы 20.10.2017 750-003 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72819 Ф-163366 660605 Хангереев Ибрагим Магомедрасулович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 08 613038 ОУФМС России по Республике Дагестан в гор. Буйнакске 11.02.2009 050-005 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72820 Ф-823126 797692 Будилов Антон Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Полковник мужской 19.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 04 955551 ОВД Приволжского р-на Самарской области 07.07.2004 632-012 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72821 У-264524 802869 Почалкин Сергей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 01.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 963971 ОВД Уссурийского р-на Приморского края. 16.02.2005 252-031 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72822 Ф-698090 811477 Берлинерблау Юрий Маркович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 06.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 805342 ОУФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 11.11.2010 250-058 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72823 У-654724 857632 Ковайкин Владимир Вячеславович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 29.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 89 01 119089 Атяшевским РОВД  Республика Мордовия 26.09.2001 132-006 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72824 Ф-898021 914356 Савченко Александр Александрович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 21.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 040710 Первореченским РУВД г.Владивостока 11.04.2005 252-003 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72825 Х-996623 914949 Рябуха Геннадий Юрьевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 473650 ГОВД горолда Петровск-Забайкальский Читинской области 01.01.2011 750-024 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72826 Х-879683 920478 Федореев Максим Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 963492 ОВД Уссурийского р-на Приморского края 01.12.2004 252-031 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72827 Ф-713548 921009 Гайворонский Артур Владиславович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 219936 ЧЕРНИГОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.09.2006 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72828 Х-852503 921602 Зозуля Виталий Михайлович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 12.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 277557 Миграционным пунктом УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 02.09.2015 250-053 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72829 Х-852512 921693 Кравцов Станислав Леонидович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 603957 ОУФМС России по Приморскому краю в Хорольском районе 26.06.2009 250-054 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72830 Х-852535 922052 Чаркин Андрей Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 805322 Ярославским ОМ Хорольского РОВД ПК 14.05.2002 253-019 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72831 Ю-018113 933291 Котов Максим Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 435221 Ярославским отделение милиции ОВД Хорольского района ПК 31.07.2001 253-019 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72832 Ф-461762 946237 Алифанов Виктор Владимирович AJ10 В/ч 16871-П Солдаты, матросы Сержант мужской 02.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 958667 Ханкайским РОВД Приморского края 20.06.2002 252-032 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72833 Х-800335 946336 Андрушевич Денис Олегович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 560829 Черниговским РОВД Приморского края 16.07.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72834 Х-799772 946432 Антюшин Сергей Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 303659 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 02.11.2015 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72835 Ф-698267 946651 Бакун Алексей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Перевод Старший прапорщик мужской 12.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 326657 ОУФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 14.01.2016 250-034 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72836 Х-800337 946722 Батраков Александр Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 17.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 165016 Сибирцевским ОМ Черниговского РОВД Приморского края 19.05.2006 253-020 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72837 Ф-697949 946747 Бганцева Элеонора Викторовна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 27.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 285117 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 14.10.2015 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72838 У-594870 946849 Березняк Максим Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 21.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 689476 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 04.12.2009 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72839 Ф-697882 946856 Бернадский Евгений Александрович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 058019 ОВД г.Бикина Хабаровского края 04.09.2003 272-013 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72840 У-870528 947100 Бортновский Алексей Юрьевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 25.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 735878 УВД гор. Благовещенска 04.10.2004 282-002 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72841 Ф-693785 947646 Веденин Вячеслав Евгеньевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 973368 Михайловским РОВД Приморского края 05.03.2005 252-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72842 Х-797352 947789 Внаровский Александр Евгеньевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 99 087857 Ханкайским РОВД Приморского края 07.10.1999 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72843 Х-799769 947806 Воденников Евгений Николаевич AJ10 В/ч 16871-П Солдаты, матросы Сержант мужской 01.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 05 011365 отделом внутренних дел Кетовского района Курганской области 06.05.2005 452-007 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72844 Ф-697956 947897 Воловликов Алексей Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 10.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 398124 Черниговским РОВД Приморского края 26.02.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72845 Х-800001 947994 Высоцкая Анастасия Владимировна A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Младший сержант женский 26.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 560883 Черниговским РОВД Приморского края 16.07.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72846 Ф-697709 948074 Гаджиева Зарема Магомедовна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 28.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 425699 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 28.11.2016 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72847 Х-074428 948197 Галченков Сергей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 21.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 29 02 504348 ОВД Дзержинского района Калужской области 23.07.2002 402-008 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72848 Х-802894 948438 Голощапов Евгений Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 280939 Черниговским РОВД ПК 29.12.2006 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72849 Ф-698150 948495 Горбунов Виталий Викторович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 377810 Ханкайским РОВД Приморского края 02.07.2001 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72850 Х-799003 948638 Грицунов Сергей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 510983 Ханкайским РОВД Приморского края 02.06.2003 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72851 Х-799782 948662 Гришко Игорь Викторович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 784351 Ханкайским РОВД Приморского края 19.04.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72852 У-277726 948905 Демура Андрей Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 01.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 430608 Тамбовским РОВД Амурской области 18.09.2002 282-024 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72853 У-730978 948937 Дереза Алексей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 28.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 679885 Октяборьским РОВД Приморского края 11.11.2003 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72854 Ф-697714 948968 Десятова Алена Валерьевна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 12.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 225309 ТП №1 ОУФМС России по ПК в Черниговском МР 23.01.2015 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72855 У-869481 948985 Детенюк Евгений Ильич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 13.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 566034 Черниговским РОВД Приморского края 30.01.2002 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72856 Х-799738 949016 Диваев Владимир Борисович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 20.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 703939 Ханкайским РОВД Приморского края 26.02.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72857 Ф-698565 949134 Дулатова Галина Анатольевна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 10.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 217364 Спасским РОВД Приморского края 12.07.2006 252-029 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72858 Т-969688 949592 Зеленин Виктор Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 15.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 173990 Лесозаводским ГОВД Приморского края 05.12.2000 252-011 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72859 Ф-713558 949729 Ивашин Алексей Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 258393 Яковлевским РОВД Приморского края 29.09.2006 252-037 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72860 Ф-698155 949736 Ивчук Анатолий Викторович AJ10 В/ч 16871-П Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 095598 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 26.02.2014 250-048 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72861 Х-832747 949962 Каняшкин Валерий Иванович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина мужской 12.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 309794 ОУФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 06.11.2015 250-034 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72862 Ф-697746 950220 Кирсанов Евгений Михайлович AJ10 В/ч 16871-П Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.03.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 784262 Ханкайским РОВД Приморского края 17.04.2002 252-032 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72863 У-725052 950346 Клюка Александр Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 01.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 316480 ТП №1 ОУФМС России по Примоскому краю в Черниговском муниципальном районе 20.11.2015 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72864 У-847718 950380 Коваленко Игорь Владимирович AJ10 В/ч 16871-П Младшие офицеры Капитан мужской 30.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 466644 Октябрьским РОВД Приморского края 15.08.2001 252-024 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72865 Ф-697967 950409 Ковтун Светлана Алексеевна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 23.07.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 079536 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 27.08.2013 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72866 Ф-697809 950538 Конева Татьяна Николаевна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 14.08.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 936963 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 22.08.2012 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72867 Т-573341 950603 Копылов Аркадий Валерьевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 03.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 444038 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 26.04.2017 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72868 Х-799854 950714 Кошелев Николай Жаннович A2DG войсковая часть 16871 Перевод Старший сержант мужской 29.04.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 063844 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе 05.06.2013 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72869 Х-800211 950822 Кротко Сергей Иванович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 225373 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 26.02.2015 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72870 Х-253501 950990 Купцов Александр Викторович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Майор мужской 09.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 04 264621 УВД Советского района г. Челябинска 07.06.2004 742-046 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72871 Ф-592544 951067 Кущ Андрей Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 06 993164 ОВД Ромненского района Амурской области 30.08.2006 282-020 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72872 Х-832726 951082 Лазарева Альбина Александровна A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.12.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 771745 отделением УФМС Росси по Приморскому краю в Лесозаводском краевом округе 22.12.2010 250-034 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72873 Ф-698869 951171 Ливанов Виталий Геннадьевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 899245 Ханкайским РОВД Приморского края 11.06.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72874 Т-969765 951186 Лим Александр Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 09.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 468889 УВД гор. Южно-Сахалинска 12.11.2003 652-001 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72875 У-600927 951323 Макаров Михаил Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 23.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 461902 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 05.04.2017 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72876 Е-426618 951388 Малинов Александр Викторович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина мужской 19.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 899151 Ханкайским РОВД Приморского края 08.06.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72877 Ф-697813 951723 Мукуца Татьяна Ивановна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 19.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 462117 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 09.08.2017 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72878 Ф-700381 951758 Мустаев Сергей Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 511457 Ханкайским РОВД Приморского края 30.06.2003 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72879 У-261124 952030 Овсянкин Роман Васильевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 26.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 873938 УВД г. Уссурийска Приморского края 19.02.2004 252-015 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72880 Ф-697816 952083 Осипенко Алексей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 330518 Михайловским РОВД Приморского края 19.04.2001 252-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72881 У-874180 952123 Павликов Андрей Васильевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 21.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 240279 Ханкайским РОВД Приморского края 09.08.2006 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72882 Ф-713074 952131 Падун Валерий Павлович AJ10 В/ч 16871-П Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 705547 Ханкайским РОВД Приморского края 12.04.2002 252-032 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72883 Х-316733 952155 Панасюк Павел Александрович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 389267 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе гор. Владивостока 05.09.2007 250-004 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72884 Ф-698250 952232 Пастухов Сергей Викторович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 455824 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском районе 15.02.2008 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72885 Х-278079 952248 Пашуткин Николай Валерьевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 17.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 515719 ОФМС России по Приморскому краю  Ханкайском муниципальном районе 12.10.2008 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72886 Х-800159 952385 Пичуричкин Игорь Викторович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина мужской 21.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 731365 Черниговским РОВД Приморского края 30.09.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72887 Х-799176 952389 Плотников Евгений Владимирович AJ10 В/ч 16871-П Солдаты, матросы Старшина мужской 07.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 319945 Ханкайским РОВД Приморского края 12.04.2001 252-032 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72888 Ф-713316 952412 Подгорный Сергей Игоревич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 878248 Дальнереченским ГОВД Приморского края 08.04.2004 252-009 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72889 У-729377 952487 Потехов Александр Юрьевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 11.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 442358 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 02.06.2017 270-006 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72890 Ю-862210 952587 Райфергеш Сергей Андреевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 565998 Черниговский РОВД Приморского края 30.01.2002 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72891 Ф-700636 952640 Розуменко Василий Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 774417 Ханкайским РОВД Приморского края 19.05.2004 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72892 Ф-697817 952681 Рудько Руслан Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 108453 Константиновским РОВД Амурской области 18.09.2001 282-014 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72893 У-869954 952716 Рыльщиков Александр Александрович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 09.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 774054 Октябрьским РОВД Приморского края 02.03.2004 252-024 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72894 Ю-806934 952730 Савельев Евгений Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина мужской 30.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 720715 отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 26.05.2010 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72895 Х-297208 952855 Светильников Александр Александрович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Майор мужской 19.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 04 053526 ОВД Суземского района Брянской области 19.08.2003 241-000 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72896 Х-800371 952885 Седов Андрей Юрьевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 877963 Черниговским РОВД Приморского края 15.05.2002 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72897 У-268573 952889 Селиванов Александр Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 28.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 630731 Анучинским РОВД Приморского края 21.03.2002 252-017 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72898 Т-988771 952903 Селихов Владимир Валерьевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 03.12.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 225273 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 26.12.2014 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72899 Ф-698317 952998 Силищева Ирина Александровна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 11.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 556288 УМВД России по Приморскому краю 08.05.2018 250-016 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72900 Х-799129 953051 Скубиев Александр Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 148333 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ 25.03.2014 250-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72901 Ф-700410 953187 Старых Алексей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 917802 Спасским ГОВД Приморского края 07.07.1994 252-014 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72902 Ф-698259 953274 Сурин Сергей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 25.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 924931 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 11.04.2012 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72903 Ф-713078 953306 Сырчин Дмитрий Аркадьевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 505360 Михайловским РОВД Приморского края 19.12.2001 252-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72904 Ф-697820 953497 Топко Максим Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 05 113159 УВД Кормиловского района омской области 24.02.2005 552-015 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72905 Ф-714121 953511 Троян Владимир Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 18.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 759319 УВД Ромненского района Амурской области 15.08.2003 282-020 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72906 Х-800332 953666 Хавилова Ирина Степановна A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Младший сержант женский 14.05.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 174920 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 23.05.2014 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72907 Ф-698585 953745 Хухарев Николай Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 345109 Спасским ГОВД Приморского края 21.01.2003 252-029 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72908 Х-800295 953753 Царева Инна Николаевна A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина женский 09.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 462797 Михайловским РОВД Приморского края 22.04.2003 252-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72909 Ф-698170 953823 Чернов Владимир Викторович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 303676 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 11.11.2015 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72910 Ф-698077 953886 Чомко Виктор Яковлевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 443905 ОУФМС Росии по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 15.03.2017 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72911 Ф-698883 953914 Чумаков Евгений Александрович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 703682 Ханкайским РОВД Приморского края 14.02.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72912 Ф-678954 953929 Шайбулатов Дмитрий Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Майор мужской 26.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 02 783441 ОВД г. Каменки Пензенской области 16.08.2002 582-005 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72913 Х-863124 953984 Шафиков Ильдар Уралович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 978027 Черниговским РОВД Приморского края 09.07.2002 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72914 Х-799287 953988 Шевелев Алексей Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 236228 Черниговским РОВД Приморского края 11.12.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72915 Ф-698079 954010 Шелипов Александр Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 600330 Ханкайским РОВД Приморского края 17.07.2003 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72916 Ф-700353 954035 Шершнев Анатолий Евгеньевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 179921 Ханкайским РОВД Приморского края 12.11.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72917 Ф-698470 954147 Шуренков Михаил Игоревич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 444602 Черниговским РОВД Приморского края 11.03.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72918 Ф-700539 954175 Шутов Станислав Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 842573 ОВД Тальменсого района Алтайского края 13.05.2003 222-052 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72919 Ф-698080 954179 Шутько Валерий Петрович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 443940 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 24.03.2017 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72920 Т-969936 954209 Юреско Иван Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 20.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 892107 Лесозаводским ГОВД Приморского края 07.06.2002 252-011 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72921 Ю-806939 954294 Ярославцев Игорь Павлович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 255877 Ханкайским РОВД Приморского края 16.12.2002 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72922 У-874724 961590 Козлов Андрей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 639469 Благовещенским РОВД Амурской области 25.04.2003 282-003 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72923 Ф-024149 962170 Ордыбаев Евгений Серикович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 381482 ОВД Ингодинского района г.Читы 19.11.2001 752-002 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72924 Ф-152927 963626 Пономаренко Константин Валентинович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 03 907229 ПВС УВД г. Новочеркасска Ростовской обл. 15.04.2003 612-009 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72925 Ю-806122 963892 Внучков Руслан Викторович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина мужской 27.07.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 298619 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивосток 17.08.2015 250-005 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72926 Ю-806945 963926 Просвиркин Александр Владимирович AJ10 В/ч 16871-П Солдаты, матросы Сержант мужской 04.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 507920 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 08.09.2017 250-056 AJ10 60 омсбр 5 а 5 а
72927 Ф-698445 963968 Геворгян Гамлет Ваганович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.09.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 079636 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 16.10.2013 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72928 Х-581880 964969 Азарян Аркадий Шураевич A2DG войсковая часть 16871 Перевод Капитан мужской 01.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 05 171733 ОВД Говрилово-Посадского района Ивановской области 20.08.2005 372-025 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72929 Ю-007191 966199 Хорошайлов Андрей Алексеевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 872476 Ханкайским РОВД Приморского края 27.05.2005 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72930 Ф-624977 969612 Бородулин Андрей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 24.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 448923 ОВД Панкрушинсского р-на Алтайского края 28.11.2002 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72931 Х-851839 970754 Короткий Роман Игнатьевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 378870 Ханкайским РОВД Приморского края 26.09.2001 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72932 Х-800401 971089 Чучалов Артем Васильевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 06 397547 Отделением УФМС по Красноярскому краю 12.07.2007 240-034 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72933 Х-799281 973955 Пасечник Наталья Валентиновна A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант женский 03.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 470495 Черниговским РОВД Приморского края 26.03.2003 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72934 Ф-716091 973958 Андреева Светлана Викторовна A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 22.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 184611 Верхнебуренским районным отделом внутренних дел Хабаровского края 03.05.2003 272-016 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72935 У-595592 973961 Петров Николай Александрович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 14.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 316596 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 25.01.2016 252-009 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72936 Ф-697814 974090 Наливайко Николай Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Лейтенант мужской 02.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 235686 Черниговским РОВД Приморского края 03.12.2002 252-035 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72937 У-950181 974094 Туренко Максим Степанович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 27.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 070060 Михайловским РОВД Приморского края 24.08.2002 252-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72938 У-730002 974144 Бородай Александр Васильевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 03 857471 ОВД района и города Камышлова Свердловской области 30.01.2003 662-029 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72939 Х-446562 975388 Морозов Сергей Валерьевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 14.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 03 278141 Большереченским РОВД Омской области 04.01.2003 552-008 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72940 Х-851107 976891 Смыченко Виталий Леонидович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.06.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 189842 МРО УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному
р
04.08.2014 252-014 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72941 Х-832100 976953 Федотов Михаил Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старшина мужской 10.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 952409 Лесозаводским ГОВД Приморского края 30.08.2004 252-011 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72942 У-869758 977046 Булгаков Виктор Олегович A2DG войсковая часть 16871 Перевод Подполковник мужской 22.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 480864 УВД гор. Уссурийска Приморского края 13.09.2001 252-015 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72943 У-721822 977219 Золотов Эдуард Геннадьевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 26.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 109756 Липовецким отделением милиции Октябрьского РОВД Приморского края 02.11.2000 253-013 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72944 Ф-142655 977514 Попов Олег Михайлович A2DG войсковая часть 16871 Перевод Майор мужской 16.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 489191 ТП№1 отделение УФМС России по Приморскому краю в Хасанском р-не 18.07.2008 250-050 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72945 Ф-567273 977739 Хитров Алексей Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 31.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 834707 Советским РУВД г. Владивосток 26.10.2004 252-004 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72946 Ф-697986 978738 Петров Евгений Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 958237 Анучинским РОВД Приморского края 08.07.2002 252-017 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72947 Ф-823865 983372 Рагозин Станислав Олегович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 09.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 029458 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 24.12.2012 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72948 Э-931230 984631 Якобсонс Роман Янисович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 15.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 15 799326 ОУФМС России по Ивановской обл. в Кишиневском МР 01.12.2015 370-023 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72949 Т-730644 1083374 Савостиков Алексей Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Перевод Полковник мужской 30.03.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 920229 УВД Центрального р-на г.Хабаровск 14.04.2010 270-001 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72950 Ф-531331 1086089 Яронский Валерий Валерьевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Капитан мужской 04.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 446335 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 25.03.2002 272-013 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72951 Т-970185 1087267 Рудич Александр Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 99 069558 Спасским ГО УВД Приморского края 29.01.1999 252-014 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72952 Ф-507776 1089150 Тимирбаев Евгений Маратович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 18.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 02 915532 ОВД НОВОЛЯЛИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 17.05.2002 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72953 Х-047147 1092117 Тиханов Александр Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 18.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 04 983818 ОВД ТЕТЮШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 21.06.2003 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72954 Х-078542 1093611 Киреев Алексей Евгеньевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 21.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 00 293381 ПОНЧИНКОВСКИМ РОВД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 15.09.2001 672-018 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72955 Ф-700508 1096856 Метюшев Александр Викторович A2DG войсковая часть 16871 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 162227 УВД г. Артема Приморского края 26.01.2006 252-007 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72956 У-594670 1099628 Алексеев Александр Васильевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 462514 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 17.04.2017 250-044 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72957 У-209387 1140265 Жданов Радий Камилович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 16 420187 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Ейском районе 05.04.2016 230-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72958 У-323139 1168699 Солохин Андрей Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 03.10.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 428944 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.11.2016 250-018 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72959 У-649133 1176104 Васильев Александр Вячеславович A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 03 817036 ОВД Балтасинского района Республики Татарстан 13.11.2002 162-036 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72960 Х-866021 1192507 Бойко Сергей Сергеевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 121286 ОУФМС России по Приморскому краю Черниговском муниципальном районе 23.12.2013 250-055 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72961 Х-297612 1199258 Елисеев Андрей Алексеевич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 28.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 02 961111 Торжокским ГОВД Тверской области 12.02.2003 692-036 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72962 Х-516119 1199279 Колесников Владимир Игоревич A2DG войсковая часть 16871 Старшие офицеры Майор мужской 07.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 06 746424 Паспортным столом №1 Серпуховского ГРУВД Московской обл. 02.08.2005 503-105 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72963 Х-829540 1286964 Карнаух Николай Андреевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 055272 ТП №1 ОУФМС России по ПК в Черниговском муниципальном районе 19.04.2013 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72964 Х-799307 1288428 Максимча Александр Витальевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 005335 ТП № 1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 30.05.2013 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72965 Ю-775757 1295387 Щербаков Александр Геннадьевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 551958 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 17.10.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72966 СУ-242575 1303139 Холев Михаил Павлович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 05 975936 ОВД г. Коркина Челябинской облости 14.11.2006 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72967 Х-832921 1308357 Лукин Денис Евгеньевич A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Лейтенант мужской 05.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 620772 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 06.07.2009 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72968 Ю-845788 1328066 Цветков Максим Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 455884 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском районе 26.02.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72969 Ю-854130 1351550 Ларин Виталий Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 05.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 062140 ТП №2 УФМС России по ПК в Находкинском ГО 03.12.2013 250-016 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72970 Ю-775108 1356912 Качимов Станислав Леонидович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 146685 ОУФМС России по приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 03.02.2014 250-055 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72971 Ю-775993 1372248 Сальников Артем Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 120975 МРО УФМС России по ПК по гор. округу Спасск -Дальний 29.10.2013 250-044 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72972 СУ-028754 1374778 Васильев Алексей Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 13 620404 ТП УФМС России по республике Татарстан в Дрожжановском районе 28.10.2013 160-043 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72973 Ю-854441 1377992 Полещук Максим Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 985504 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 14.09.2012 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72974 Ю-775718 1440460 Винник Александр Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 739275 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 22.11.2010 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72975 Ю-778533 1447188 Кривец Кирилл Валерьевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 488169 отделом УФМС России по Приморскому краю 11.06.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72976 Ю-770071 1463049 Владимиров Евгений Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 159197 МРО УФМС  России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. 23.05.2014 250-060 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72977 Ю-890832 1478856 Подолян Евгений Николаевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 12 541356 ТП УФМС России по Томской области в Бакчарском районе 20.12.2013 700-017 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72978 МТ-309911 1499577 Фадеев Александр Юрьевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 616537 ОУФМС России по Иркутской обл. в г. Тайшете и Тайшетском р-не 11.05.2012 380-027 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72979 СУ-026298 1499721 Бобрышев Алексей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 303638 отделом УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 29.10.2015 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72980 СУ-237530 1503217 Кунов Алексей Игоревич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 07 650914 Отделением УФМС России по Республике Хакасия в городе Черногорске 11.01.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72981 МТ-369629 1518515 Турганов Жайнар Булатович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 26.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 08 291588 Отделением УФМС России по Челябинской области 22.05.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72982 Ю-791116 1522385 Сапрыка Антон Олегович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 08 247993 Отделом ОФМС России по Магаданской области в г. Магадане 30.05.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72983 Ю-863140 1532558 Жеребко Виталий Викторович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 476743 Отделением УФМС России по ПК В Ханкайском районе 28.04.2008 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72984 Ю-770912 1533107 Новиков Владислав Игоревич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 084196 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 07.08.2013 250-048 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72985 Ю-863716 1533281 Пыхалов Николай Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 419772 отделом УФМС России по Приморскому краю 31.03.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72986 Ю-777086 1533301 Резников Сергей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Лейтенант мужской 16.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 710560 ТП №1 ОУФМС России по ПК в Хорольском Муниципальном р-не 10.04.2010 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72987 Ю-777046 1533547 Ушаков Егор Романович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 251866 Лесозаводским ГОВД Приморского края 02.09.2006 250-034 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72988 Ю-863783 1533703 Штинов Роман Олегович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 420018 Т П №1 ОУФМС России по ПК в Чернинговском районе 10.07.2008 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72989 МТ-385269 1537710 Шевелев Кирилл Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 06 967204 ОВД Угловского района Алтайского края 04.04.2007 222-059 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72990 ЕХ-533514 1537907 Скрябин Дмитрий Дмитриевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 06 358335 ТП УФМС России по Кемеровской области в Ленинск-Кузнецком районе 08.08.2007 420-052 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72991 СУ-036343 1540178 Ларионов Владимир Анатольевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 08 723463 ОУФМС России по Красноярскому краю в Советском районе г.Красноярск 03.02.2009 240-003 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72992 МТ-387050 1568452 Фомкин Евгений Иванович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 11 780981 УФМС России по Республике Хакасия в Бейском районе 27.12.2011 190-010 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72993 Э-673115 1586328 Кононович Артем Александрович A2DG войсковая часть 16871 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 23.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 10 457938 отделением УФМС России по Волгоградской области в Урюпинском районе 01.01.2012 252-032 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72994 ВЕ-240088 1616968 Теленкевич Дмитрий Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 12 989292 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха 29.01.2013 500-008 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72995 У-275989 1647552 Дрыгин Александр Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 552758 ОУФМС России по Приморскому краю в черниговском муниципальном р-не 16.02.2009 250-055 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72996 Ю-777511 1650681 Аверьянов Сергей Александрович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 220289 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 21.10.2014 250-055 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72997 Ю-865454 1656516 Галов Константин Владимирович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 04 951732 ТП УФМС России по Республике Саха (Якутия) в гор.Удачный Мирнинского района 28.06.2007 250-056 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72998 Ю-802894 1658827 Гуртовой Сергей Евгеньевич A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 220074 Сибирцевским ОМ Черниговского РОВД Приморского края 18.09.2006 253-020 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а
72999 МТ-392426 1660535 Ситчихин Александр Михайлович A2DG войсковая часть 16871 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 07 804488 ОУФМС России по Кировской области в Омутнинском районе 18.01.2008 430-022 A2DG 60 омсбр 5 а 5 а