л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
70500   1473736 Валиуллов Рамиль Равильевич A2RZ ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 11 883776 73 11 муж. 08.02.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. УЛЬЯНОВСКЕ 21.07.2016 23.09.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70501   1964796 Никитина Олеся Андреевна A2RZ СТ. БИЧЕВАЯ Р-НА ИМ. ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 02 839072 08 02 жен. 05.09.1981 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 26.07.2016 13.10.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70502   1964804 Волошина Светлана Николаевна A2RZ с.Орлово-Розово Чебулинского р-на Кемеровской обл. 08 13 181237 08 13 жен. 16.01.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 15.08.2016 13.10.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70503   1094650 Воробьев Дмитрий Александрович A2RZ гор.Дятьково Брянской обл. 15 04 308653 15 04 муж. 26.03.1984 Отделом внутренних дел гор.Дятьково и Дятьковского района Брянской области 21.06.2008 02.11.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70504   1964131 Бусов Сергей Витальевич A2RZ с.Покровка Октябрьского р-на Приморского края 05 09 691978 05 09 муж. 20.04.1989 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 26.07.2016 01.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70505   1090872 Баленов Роман Александрович A2RZ с.Сосновка Дзержинского р-на Красноярского края 08 02 661899 08 02 муж. 09.05.1977 Отделом внутренних дел города Бикина Хабаровского края 25.10.2016 01.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70506   2074638 Тезикова Ольга Геннадьевна A2RZ с.Оренбургское Бикинского района Хабаровского края 08 04 287649 08 04 жен. 31.07.1984 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 21.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70507   1101105 Смоленцев Захар Александрович A2RZ с.Лермонтовка Бикинского р-на Хабаровского края 08 05 542545 08 05 муж. 13.01.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 21.09.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70508   1977220 НОВИКОВА Екатерина Алексеевна A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 16 415586 08 16 жен. 26.04.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 23.09.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70509   1984321 Камашня Игорь Витальевич A2RZ пос.Атласово Мильковского р-на Камчатской обл. 08 09 871823 08 09 муж. 02.04.1986 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 12.08.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70510   2489560 Слободенюк Николай Николаевич A2RZ пос.Охотск Хабаровского края 08 13 152359 08 13 муж. 09.03.1985 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 19.08.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70511   1530749 Кауров Константин Владимирович A2RZ с.Екатеринославка района имени Лазо Хабаровского края 08 13 163031 08 13 муж. 29.04.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 16.09.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70512   1712493 Кондратьев Семен Николаевич A2RZ с.Анисимово Тальменского р-на Алтайского края 08 13 181094 08 13 муж. 10.11.1993 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 21.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70513   2813329 Ладин Валерий Александрович A2RZ с.Лермонтовка Бикинского р-на Хабаровского края 08 14 290289 08 14 муж. 26.11.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 16.09.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70514   2072106 Емец Сергей Константинович A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 15 333995 08 15 муж. 01.11.1982 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 18.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70515   1755394 Губин Николай Игоревич A2RZ с.Теренгуль Баганского р-на Новосибирской обл. 08 16 387558 08 16 муж. 10.12.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 04.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70516   1818679 Лешуков Иван Владимирович A2RZ гор.Барнаул 50 15 490049 50 15 муж. 10.05.1990 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Первомайском районе г.Новосибирска 17.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70517   1709206 Полканов Сергей Владимирович A2RZ с.Победа Бессновского р-на Пензенской обл. 56 13 192969 56 13 муж. 17.01.1993 ОУФМС России по Пензенской области в Железнодорожном районе гор.Пензы 18.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70518   2643719 Золотарёв Андрей Сергеевич A2RZ с.Боржигантай Могойтуйского р-на Читинской обл. 76 06 231025 76 06 муж. 05.10.1986 Отделом внутренних дел Центрального района города Читы 12.08.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70519   2643914 Малинина Елена Евгеньевна A2RZ с.Алтан Кыринского р-на Читинской обл. 76 14 797560 76 14 жен. 14.06.1989 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Кыринском районе 12.07.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70520   2454373 Данилов Дмитрий Дмитриевич A2RZ гор.Улан-Удэ Бурятской АССР 01 08 194127 01 08 муж. 21.01.1989 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Завьялово 19.08.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70521   1673280 Услистый Вадим Станиславович A2RZ с.М-Курья Бийский район Алтайский край 01 13 947887 01 13 муж. 28.01.1994 Отделением УФМС России по Алтайскому краю в с.Павловск 06.10.2016 02.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70522   2899328 Василенко Владимир Валерьевич A2RZ ПОС. ВОЗНЕСЕНСКИЙ НИЖНЕУДИНОВСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 05 03 656821 05 03 муж. 21.12.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА 20.06.2016 05.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70523   1964133 Волосников Александр Александрович A2RZ с.Пушкино Бикинского р-на Хабаровского края 08 10 921438 08 10 муж. 15.05.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 19.07.2016 06.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70524   2849923 Кириленко Евгений Анатольевич A2RZ ГОР. ХАБАРОВСК 08 08 752737 08 08 муж. 24.11.1981 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 14.04.2016 05.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70525   1683352 Сафонов Евгений Николаевич A2RZ с. Тайна Краногорский район Алтайский край 01 13 935002 01 13 муж. 25.12.1993 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Новоегорьевске 03.11.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70526   1950002 Окладников Андрей Сергеевич A2RZ гор. Красноярск 04 11 022359 04 11 муж. 29.05.1990 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в Советском р-не гор. Красноярска 11.07.2013 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70527   1953197 Хасанов Евгений Тагирович A2RZ с.Верхний перевал Пожарского р-на Приморского края 05 03 488154 05 03 муж. 13.02.1979 Пожарским РОВД Приморского края 21.09.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70528   1791631 Хроленко Борис Владимирович A2RZ ГОР.БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 04 411608 08 04 муж. 22.07.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 15.02.2016 09.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70529   1964799 Свердликов Николай Иванович A2RZ ГОР. ХАБАРОВСК 08 10 982868 08 10 муж. 26.06.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 02.11.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70530   1720653 Киевский Игорь Викторович A2RZ гор. Киренск Иркутской обл. 08 13 221554 08 13 муж. 18.06.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 26.10.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70531   1955251 Передистый Иван Алексеевич A2RZ с. Оренбургское Бикинского р-на Хабаровского края 08 09 871877 08 09 муж. 19.08.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 10.11.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70532   1896568 Косульников Николай Юрьевич A2RZ с. Пушкино Бикинского р-на Хабаровского края 08 10 920651 08 10 муж. 29.01.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 02.11.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70533   1543794 Трухманов Александр Юрьевич A2RZ с. Рождественка Купинского р-на Новосибирской обл. 50 10 773411 50 10 муж. 07.02.1991 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Купинском районе 14.11.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70534   3022704 Мальцев Евгений Александрович A2RZ ДЕР. БОЛЬШОЕ САМЫЛОВО СИВИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ 57 15 375307 57 15 муж. 21.05.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ В ВЕРЕЩАГИНСКОМ РАЙОНЕ 18.11.2016 20.12.2016         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70535   2139495 Черкашина Светлана Валерьевна A2RZ ГОР. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 531978 08 05 жен. 17.08.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 13.12.2016 27.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70536   2211940 Матросов Максим Альбертович A2RZ ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 640717 08 05 муж. 14.11.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 05.12.2016 27.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70537   2074647 Мелехова Ольга Константиновна A2RZ ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 16 387468 08 16 жен. 18.01.1981 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В БИКИНСКОМ Р-НЕ 12.12.2016 27.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70538   1515280 Шкурин Александр Андреевич A2RZ Д. ЦАРИЦЫНО ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 50 14 240439 50 14 муж. 20.01.1994 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧИСТООЗЕРСКОМ РАЙОНЕ 24.03.2016 27.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70539   1942568 Коломыц Егор Сергеевич A2RZ ГОР. ПЕНЗА 56 11 060297 56 11 муж. 01.12.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ПЕНЗЫ 03.07.2013 27.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70540   1972150 Юшин Виталий Сергеевич A2RZ С. МОРДВИНОВКА УВЕЛЬСКОГО Р-НА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. 75 05 891452 75 05 муж. 05.06.1986 УВЕЛЬСКИМ РОВД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. 25.11.2016 27.01.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70541   2137005 Евлантьева Надежда Ивановна A2RZ С. АЛЕКСЕЕВКА КАЛАНЧАКСКОГО Р-НА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛ. УКРАИНСКОЙ ССР 08 05 619620 08 05 жен. 16.02.1980 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 28.11.2016 09.02.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70542   1774485 Гайер Андрей Алексеевич A2RZ с.Большаково Чебаркульского р-на Челябинской обл. 75 12 059103 75 12 муж. 20.02.1992 Отделением УФМС России по Челябинской области в Чебаркульском районе 16.12.2016 24.03.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70543   1957766 Крюков Антон Викторович A2RZ с.Ясеневое Пожарского р-на Приморского края 08 08 766594 08 08 муж. 08.12.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 31.10.2016 24.03.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70544   2074611 Несмачный Михаил Александрович A2RZ гор.Краснодар 08 05 582557 08 05 муж. 17.03.1985 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 21.02.2017 05.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70545   2137006 Дрёмова Елена Витальевна A2RZ пос.Эльбан Амурского р-на Хабаровского края 08 05 609113 08 05 жен. 08.12.1983 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 23.01.2017 05.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70546   2139493 Михеева Татьяна Анатольевна A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 08 810434 08 08 жен. 07.03.1985 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 13.12.2016 05.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70547   1981680 Бабанина Анастасия Владимировна A2RZ пос.Октябрьский Ванинского р-на Хабаровского края 08 09 883375 08 09 жен. 01.10.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 24.01.2017 05.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70548   1715949 Бекмансуров Руслан Игоревич A2RZ дер.Шафеево Юкаменского р-на Удмуртской республики 94 13 391459 94 13 муж. 26.11.1992 МО УФМС России по Удмуртской республике в городе Глазове 27.02.2017 05.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70549   1707412 Русаев Андрей Вячеславович A2RZ дер.Порым Граховского р-на Удмуртской респ. 94 14 457627 94 14 муж. 16.09.1994 МО УФМС России по Удмуртской Республике в гор.Можге 31.01.2017 05.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70550   2520504 Эмих Юрий Игоревич A2RZ гор.Находка Приморского края 08 14 254542 08 14 муж. 03.08.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 15.03.2017 25.05.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70551   2320964 Барботько Александр Константинович A2RZ пос.Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области 05 10 784501 05 10 муж. 26.12.1989 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 11.11.2016 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70552   1532232 Бедненко Семен Николаевич A2RZ гор.Лесозаводск Приморский край 05 13 066977 05 13 муж. 28.06.1993 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 16.05.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70553   1906871 Прокофьев Владимир Владимирович A2RZ с.Павловка Михайловский район Приморский край 05 13 148618 05 13 муж. 16.12.1993 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 28.03.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70554   1906869 Прокофьев Михаил Владимирович A2RZ с.Павловка Михайловский район Приморский край 05 15 296438 05 15 муж. 14.01.1995 ТП УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 28.03.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70555   2063062 Саньков Иван Борисович A2RZ пос.Тулучи Ванинского района Хабаровского края 08 04 287389 08 04 муж. 05.04.1983 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 31.03.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70556   2142108 Акулов Станислав Владимирович A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 04 287809 08 04 муж. 21.06.1984 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 11.04.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70557   833851 Гонтарь Алексей Артурович A2RZ гор.Холмск Сахалинской обл. 08 11 075993 08 11 муж. 19.12.1982 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском районе 19.05.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70558   1905509 Ивашкина Елена Александровна A2RZ с.Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края 08 12 129240 08 12 жен. 21.01.1979 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 10.05.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70559   2493091 Глухов Александр Юрьевич A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 13 152152 08 13 муж. 22.05.1986 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 11.04.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70560   1471429 Никитин Иван Александрович A2RZ с.Очуры Алтайского р-на респ.Хакасия 08 15 339944 08 15 муж. 07.07.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 26.04.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70561   2365947 Сиренко Константин Александрович A2RZ пос.Серышево Серышевского р-на Амурской обл. 10 09 192640 10 09 муж. 05.03.1990 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 08.11.2016 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70562   2584578 Величко Алексей Николаевич A2RZ с.Седаново Усть-Илимского р-на Иркутской обл. 25 12 709542 25 12 муж. 19.08.1992 ТП УФМС России по Иркутской области в Усть-Удинском р-не 02.03.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70563   2454490 СЕМЁНОВ Павел Павлович A2RZ с.Баево Баевского р-на Алтайского края 01 10 604705 01 10 муж. 10.02.1991 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Баево 28.10.2016 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70564   2308137 Веневский Станислав Юрьевич A2RZ пос.Талая Хасынского района Магаданской области 44 03 166928 44 03 муж. 13.12.1983 Тальским ТПМ отдела внутренних дел Хасынского района Магаданской обл. 18.04.2017 22.06.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70565   3274138 ГУБАР Александр Сергеевич A2RZ ГОРОД МОСКВА 46 13 305274 46 13 муж. 05.11.1993 ТП №3 ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ХИМКИ 23.06.2017 19.07.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70566   2309411 Евдокимов Андрей Анатольевич A2RZ гор.Тында Амурской обл. 60 09 683910 60 09 муж. 04.05.1990 Отделением УФМС России по Ростовской области в городе Красный Сулин 16.06.2017 31.07.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70567   1657458 Лиханов Антон Владимирович A2RZ гор.Сретенск Читинской обл. 76 06 221078 76 06 муж. 21.09.1986 Первомайским отделением милиции Шилкинского района Читинской области 16.01.2017 31.07.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70568   2140132 Исаев Антон Александрович A2RZ хутор Суляевский Подтелковского р-на Волгоградской обл. 18 10 538453 18 10 муж. 27.11.1990 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Урюпинском районе 22.05.2017 27.07.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70569   1094647 Назиров Дмитрий Миннадыевич A2RZ п.Новошахтинский Михайловский район Приморский край 05 13 108741 05 13 муж. 01.07.1984 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 25.04.2009 27.07.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70570   3274710 Бекбасаров Ержан Ерланович A2RZ ГОР. СОЛЬ-ИЛЕЦК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. 50 14 276423 50 14 муж. 19.03.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. НОВОСИБИРСКА 24.06.2017 11.09.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70571   1088563 Жуков Даниил Юрьевич A2RZ Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 352989 05 06 муж. 17.02.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. ДАЛЬНЕГОРСК 05.04.2017 05.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70572   1888766 Брух Александр Андреевич A2RZ С. ЕРГОЛКА МАКИНСКОГО Р-НА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСТАН 10 13 351311 10 13 муж. 20.04.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В БУРЕЙСКОМ РАЙОНЕ 13.07.2017 02.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70573   1912360 Шаймарданов Фларит Фаилевич A2RZ Д. Н-ЛЕМЕЗЫ ИГЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 15 088871 80 15 муж. 13.04.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В Г. БАЙМАК 13.07.2017 03.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70574   1446766 Курятников Евгений Юрьевич A2RZ С. ЖЕЛТЫЙ ЯР БИРОБИЖДАНСКИЙ Р-Н ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 13 295985 99 13 муж. 03.03.1994 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 01.08.2017 02.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70575   1093011 Димов Вадим Сергеевич A2RZ ГОР. ШИМАНОВСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 08 091813 10 08 муж. 14.04.1986 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 09.11.2016 05.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70576   2323548 Козин Владимир Николаевич A2RZ С. КАЛИННИКИ БИРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 46 07 108222 46 07 муж. 02.12.1981 ЛЬВОВСКИМ ПОМ УВД ГОР. ПОДОЛЬСКА И ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 22.01.2014 05.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70577   3130225 Шестаков Евгений Сергеевич A2RZ ГОРОД ВОЛЬСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 63 07 035930 63 07 муж. 27.06.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. ВОЛЬСКЕ 13.02.2017 09.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70578   2322843 Кода Евгений Геннадьевич A2RZ С. ФЕДОСЬЕВКА ПОЖАРСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 919910 05 11 муж. 24.03.1981 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОЖАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 10.07.2017 02.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70579   2212136 Дидиченко Ирина Алексеевна A2RZ С. КНЯЗЕ-ВОЛКОНКА ХАБАРОВСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 14 290217 08 14 жен. 27.08.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ Р-НЕ 19.06.2017 02.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70580   2268770 Бузукин Иван Сергеевич A2RZ С. АЛЕКСЕЕВКА АРКАДАКСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 08 16 387466 08 16 муж. 04.04.1996 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В БИКИНСКОМ Р-НЕ 13.07.2017 02.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70581   3273279 САМСОНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ A2RZ ГОР. РОСЛАВЛЬ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. 15 14 151446 15 14 муж. 23.05.1994 ТП УФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛ. В ПГТ. ДУБРОВКА 24.06.2017 22.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70582   3273170 ПИВНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ A2RZ ГОР.РУДНЯ РУДНЯНСКОГО Р-НА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 66 14 743897 66 14 муж. 23.01.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. СМОЛЕНСКА 24.06.2017 22.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70583   2978187 Касаткин Андрей Викторович A2RZ ГОР.КИСЕЛЁВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 04 851667 32 04 муж. 31.08.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА КИСЕЛЁВСКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 08.08.2016 23.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70584   3058956 Дундаков Павел Николаевич A2RZ с. Анастасьевка Хабаровского р-на Хабаровского края 08 04 428122 08 04 муж. 21.01.1984 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 25.11.2016 23.10.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70585   2190364 Миногин Денис Дмитриевич A2RZ С. Джасай Адамовский район Оренбургская область 05 16 428764 05 16 муж. 16.11.1995 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.08.2017 13.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70586   1989978 Акчурин Михаил Дмитриевич A2RZ С. КАЛИНОВСКОЕ КАМЫШЛОВСКОГО Р-НА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 52 15 528468 52 15 муж. 28.08.1995 ОУФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛ. В ЛЕНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ОМСКА 01.08.2017 28.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70587   3272662 Зинатуллин Руслан Римович A2RZ ПОС. СЕМИЛЕТКА ДЮРТЮЛИНСКОГО Р-НА БАШКИРСКОЙ АССР 74 12 797918 74 12 муж. 01.01.1992 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ А.О. В ГОРОДЕ НАДЫМ 01.08.2017 28.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70588   2211936 Мелехов Василий Геннадьевич A2RZ пос. Лучегорск Пожарского р-на Приморского края 05 03 356460 05 03 муж. 03.02.1980 Пожарским РОВД Приморского края 10.08.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70589   1532637 Игнатов Илья Эдуардович A2RZ с. Вл-Александровское Партизанский район Приморский край 05 14 249666 05 14 муж. 09.06.1994 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 20.09.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70590   2321129 Семенов Сергей Анатольевич A2RZ пос. Гиссар Гиссарского р-на Таджикской ССР 08 07 703272 08 07 муж. 20.11.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 08.08.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70591   2322935 Воротников Руслан Аскерович A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 08 788921 08 08 муж. 13.07.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 29.09.2017 05.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70592   1824072 Рыженьких Евгений Сергеевич A2RZ с. Оренбургское Бикинского р-на Хабаровского края 08 14 275405 08 14 муж. 04.03.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 19.09.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70593   2133541 Махотин Алексей Сергеевич A2RZ гор.Нарткала Урванского р-на КБАССР 08 16 387581 08 16 муж. 16.01.1977 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 28.07.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70594   2138317 Соломин Павел Викторович A2RZ гор. Волгоград 18 04 644460 18 04 муж. 31.12.1985 Ольховским РОВД Волгоградской области 10.08.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70595   1544868 Степанов Иван Владимирович A2RZ с. Путь Социализма Называевского р-на Омской обл. 52 11 072099 52 11 муж. 28.04.1992 Отделением УФМС России по Омской области в Называемском районе 21.08.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70596   2021450 Давлеталиев Аскар Акилбекович A2RZ пос. Первомайский Оренбургского р-на Оренбургской обл. 53 12 241543 53 12 муж. 24.07.1992 Отделением УФМС России по Оренбургской обл. в Оренбургском районе 15.08.2017 30.11.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70597   2962285 Авдонин Алексей Александрович A2RZ гор. Каменка Пензенской обл. 56 11 029204 56 11 муж. 15.11.1991 Отделением УФМС России по Пензенской области в Каменском районе 30.11.2016 01.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70598   2606324 Намсараев Доржи Батоевич A2RZ с. Дульдурга Дульдургинского р-на Читинской обл. 76 10 550795 76 10 муж. 28.07.1991 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 25.11.2016 01.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70599   2309836 Макин Виктор Анатольевич A2RZ пос. Эмельджак Алданского р-на Якутской АССР 98 02 503259 98 02 муж. 15.02.1982 Томмотским отделением милиции Алданского УОВД республики Саха /Якутия/ 03.07.2017 14.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70600   3058721 Бенгарт Андрей Викторович A2RZ с. Верх-Тайменка Юргинского р-на Кемеровской обл. 32 09 852109 32 09 муж. 01.06.1990 Отделением УФМС России по Кемеровской области в Юргинском районе 25.11.2016 08.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70601   2149909 Копылов Максим Анатольевич A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 04 262155 08 04 муж. 20.06.1979 Отделом внутренних дел города Бикина Хабаровского края 20.06.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70602   1968339 Кузин Дмитрий Викторович A2RZ гор. Чита 08 08 742638 08 08 муж. 07.09.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 13.06.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70603   2477187 Хамраев Рустам Даминджонович A2RZ с. Шереметьево Вяземского р-на Хабаровского края 08 08 766269 08 08 муж. 20.05.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 13.06.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70604   2863419 Гусейнов Амид Агабала Оглы A2RZ с. Лесопильное Бикинского р-на Хабаровского края 08 08 810578 08 08 муж. 08.07.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 03.07.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70605   2323572 Шимохин Николай Анатольевич A2RZ гор. Хабаровск 08 10 921445 08 10 муж. 17.05.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 03.07.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70606   1877478 Чернов Павел Константинович A2RZ р.пос. Духовницкое Духовницкого р-на Саратовской обл. 08 14 275416 08 14 муж. 10.01.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 03.07.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70607   1835967 Петров Павел Иванович A2RZ с. Михайловка Усть-Калманского района Алтайского края 08 14 290016 08 14 муж. 16.01.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском р-не 13.06.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70608   1791616 Бардунаев Алексей Петрович A2RZ с. Аларь Аларского р-на Иркутской обл. 25 09 120461 25 09 муж. 12.05.1987 ТП УФМС России по Иркутской области в Аларском р-не 15.06.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70609   2255888 Куликов Андрей Александрович A2RZ гор.Куртамыш Курганской обл. 37 14 617327 37 14 муж. 09.07.1983 ТП УФМС России по Курганской области в Варгашинском районе 22.05.2017 19.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70610   673147 ТУБОЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ A2RZ С. БУРГУЛТАЙ ЗАКАМЕНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР 81 15 626531 81 15 муж. 23.07.1982 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Закаменском р-не 21.10.2015 26.12.2017         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70611   2311703 Головнин Роман Русланович A2RZ с. Покровка Октябрьский р-он Приморский край 05 12 984381 05 12 муж. 20.08.1992 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 03.07.2017 01.02.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70612   1906455 Довбенко Виталий Владимирович A2RZ г. Усолье-Сибирское Иркутская область 05 14 225434 05 14 муж. 06.10.1994 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 21.08.2017 02.02.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70613   2244352 Джангаров Евгений Васильевич A2RZ с. Илек Илекского р-на Оренбургской обл. 08 16 372929 08 16 муж. 28.11.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 03.07.2017 02.02.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70614   2322842 Грибкова Любовь Сергеевна A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 17 449684 08 17 жен. 12.08.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 30.08.2017 02.02.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70615   2027332 Криводонов Михаил Игоревич A2RZ с. Кенада Ванинского района Хабаровского края 08 16 372868 08 16 муж. 04.02.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Еврейской автономной области в Бикинском р-не 20.11.2017 05.03.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70616   1101081 Нестерук Василий Иванович A2RZ с. Капустин Староконстантиновского р-на Хмельницкой обл. 08 17 449849 08 17 муж. 28.01.1981 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 12.12.2008 05.03.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70617   2323130 Кирюхин Дмитрий Викторович A2RZ С.ВОЛЧЬЯ-ДУБРАВА ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 08 03 946952 08 03 муж. 27.02.1980 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 23.04.2017           A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70618   2971958 Плаксунов Ринат Аббясович A2RZ с. Нижняя Елюзань Городищенского р-на Пензенской обл. 56 15 297836 56 15 муж. 30.01.1985 ОУФМС России по Пензенской области в гор. Городище 09.08.2016 02.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70619   3061747 Семенов Вадим Викторович A2RZ ГОР. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 15 643088 32 15 муж. 13.04.1975 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮРГЕ 26.11.2016 02.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70620   3126844 Андронов Александр Андреевич A2RZ Г. САРАТОВ 63 05 786672 63 05 муж. 01.02.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОР. САРАТОВА 31.12.2016 29.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70621   3297802 Кротко Никита Александрович A2RZ гор. Краснодар 03 12 176477 03 12 муж. 17.01.1993 Отделением УФМС России по Краснодарскому краю в Калининском районе 31.10.2017 06.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70622   2477320 Марков Андрей Анатольевич A2RZ пос. Морской Охотского р-на Хабаровского края 08 04 331884 08 04 муж. 14.09.1984 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 14.12.2017 06.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70623   2482280 Яков Виталий Андреевич A2RZ гор. Душанбе Таджикской ССР 08 05 532020 08 05 муж. 19.01.1987 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 16.01.2018 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70624   1657044 Плешко Евгений Александрович A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 08 789237 08 08 муж. 07.04.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 16.01.2018 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70625   2489169 Коберник Алексей Владиславович A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 10 920694 08 10 муж. 17.10.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 18.12.2017 06.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70626   2072053 Ганиченко Сергей Иванович A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 10 921229 08 10 муж. 26.10.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 14.12.2017 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70627   1702458 Евротский Александр Олегович A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 13 221593 08 13 муж. 10.08.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 18.12.2017 03.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70628   2011785 Ефремов Антон Сергеевич A2RZ с. Кижинга Кижингинского р-на Респ. Бурятия 08 15 339927 08 15 муж. 22.10.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 25.01.2018 03.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70629   2369908 Румянцев Иван Александрович A2RZ дер. Трошково Тонкинского р-на Нижегородской обл. 08 16 387501 08 16 муж. 24.07.1996 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 06.12.2017 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70630   2343443 Семыкина Олеся Владимировна A2RZ гор. Бикин Хабаровского края 08 16 387570 08 16 жен. 17.07.1981 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 08.12.2017 04.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70631   2489454 Плотников Алексей Сергеевич A2RZ гор. Таш-Курым Ошской обл. Киргизской ССР 08 16 387589 08 16 муж. 07.08.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 29.01.2018 03.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70632   2365952 Сиренко Екатерина Олеговна A2RZ пос. Серышево Серышевского р-на Амурской обл. 08 17 464635 08 17 жен. 07.11.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 16.11.2017 10.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70633   2482275 Сарбаева Оксана Алексеевна A2RZ с. Панино Октябрьского р-на Амурской обл. 10 11 265997 10 11 жен. 24.07.1979 Отделением УФМС России по Амурской области в Мазановском районе 29.01.2018 03.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70634   2493295 Одинаев Тоирджон Суярович A2RZ Респ. Таджикистан 28 04 551992 28 04 муж. 15.02.1979 Московским отделом внутренних дел города Твери 15.01.2018 03.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70635   2103879 Кругляков Денис Алексеевич A2RZ гор. Луховицы Московской обл. 46 13 131490 46 13 муж. 02.05.1993 ТП №1 ОУФМС России по Московской обл. по Луховицкому муниципальному р-ну 18.12.2017 06.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70636   1701706 Милосердов Денис Александрович A2RZ д. Чаргары Венгеровского р-на Новосибирской обл. 50 13 229386 50 13 муж. 08.08.1994 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Венгеровском районе 18.12.2017 06.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70637   2069384 Коньков Николай Леонидович A2RZ с. Богородск Октябрьский район Пермская область 57 15 328731 57 15 муж. 13.07.1995 Отделением УФМС России по Пермскому краю в Октябрьском районе 08.12.2017 03.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70638   2268807 Давлетов Виктор Муратович A2RZ село Каменка Каменского района Уральской области 63 13 980615 63 13 муж. 14.01.1989 Отделением УФМС России по Саратовской области в Озинском районе 22.11.2017 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70639   2477323 Яковлев Виталий Сергеевич A2RZ пос. Жирекен Чернышевского р-на Читинской обл. 76 11 607275 76 11 муж. 02.01.1992 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Шилкинском районе 12.12.2017 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70640   1803880 Сайко Петр Сергеевич A2RZ г.Улан-Удэ 81 14 596432 81 14 муж. 14.07.1993 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 12.12.2017 09.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70641   3153502 Зайцев Андрей Николаевич A2RZ С. ГУБЕРОВО ПОЖАРСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 12 981494 05 12 муж. 12.08.1992 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОЖАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 16.05.2017 13.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70642   1854985 Юртаев Алексей Михайлович A2RZ с. Обшаровка Приволжского р-на Самарской обл. 08 15 320334 08 15 муж. 07.06.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 27.07.2017 17.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70643   2503173 Валиев Руслан Диларисович A2RZ с. Улькунды Дуванского района респ. Башкортостан 80 09 827522 80 09 муж. 25.04.1989 Отделением УФМС России по республике Башкортостан в Дуванском районе 02.03.2017 17.04.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70644   2309634 Подопригора Александр Сергеевич A2RZ пос. Лучегорск Пожарского района Приморского края 05 10 830994 05 10 муж. 25.06.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 19.09.2017 07.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70645   2321128 Понамарев Антон Александрович A2RZ с. Джонка Нанайского р-на Хабаровского края 08 05 641672 08 05 муж. 14.05.1986 Отделом внутренних дел Нанайского района Хабаровского края 22.11.2017 10.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70646   3002249 Мубаширов Бахром Ноибхонович A2RZ пос. Ишкашим Ишкашимского р-на ГБАО Таджикистан 08 13 221504 08 13 муж. 17.06.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 11.08.2017 07.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70647   2183931 Аветисян Нарек Гамлетович A2RZ с. Ахурик Ахурянского р-на Республика Армения 08 15 320118 08 15 муж. 10.06.1995 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 16.11.2017 10.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70648   2251495 Козлов Виталий Алексеевич A2RZ с. Большая Таволожка Пугачевского р-она Саратовской обл. 08 16 372862 08 16 муж. 03.02.1996 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Бикинском р-не 22.09.2017 07.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70649   2477313 Белоусова Анастасия Петровна A2RZ с. Телемба Еравнинского р-на Республики Бурятия 76 11 608371 76 11 жен. 25.09.1989 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Хилокском районе 04.12.2017 10.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70650   1876288 Брюхов Сергей Валерьевич A2RZ с. Маньково Александрово-Заводского р-на Читинской обл. 76 14 806184 76 14 муж. 12.05.1995 МП УФМС России по Забайкальскому краю в Александрово-Заводском районею 16.11.2017 10.05.2018         A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70651   1209330 ГУЛЕВИЧ Александр Александрович A2RZ гор. Свободный Амурской обл. 10 09 173735 10 09 муж. 15.11.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 06.06.2013 02.04.2015     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70652   1632192 Саруханов Николай Николаевич A2RZ ПОС. МАГДАГАЧИ МАГДАГАЧИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 03 875120 10 03 муж. 15.04.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 21.08.2012 14.04.2016     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70653   2074618 Симоненко Павел Александрович A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 08 752454 08 08 муж. 29.02.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 28.09.2013 03.06.2016     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70654   2493152 Кручинин Андрей Николаевич A2RZ с. Лончаково Бикинского р-на Хабаровского края 08 08 742033 08 08 муж. 02.12.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 19.02.2015 28.07.2016     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70655   673472 ХАРЛАМОВ Александр Викторович A2RZ С. МИРНОЕ БЕЛОГОРСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ.  10 08 088930 10 08 муж. 11.04.1987 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 13.01.2014 13.09.2016     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70656   2849913 Богдан Николай Николаевич A2RZ СТ. СТАРОТИТАРОВСКАЯ ТЕМРЮКОВСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 52 05 172193 52 05 муж. 08.01.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 05.05.2016 22.09.2016     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70657   673147 Тубоев Роман Владимирович A2RZ С. БУРГУЛТАЙ ЗАКАМЕНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР 81 15 626531 81 15 муж. 23.07.1982 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЗАКАМЕНСКОМ Р-НЕ 05.05.2014 26.01.2017 08.08.2017   0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70658   2491710 Васильев Алексей Анатольевич A2RZ гор. Белебей респ. Башкортостан 80 06 238504 80 06 муж. 24.01.1986 Белебеевским ГРОВД респ. Башкортостан 20.03.2015 26.01.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70659   1832168 Леонов Александр Петрович A2RZ с.Оренбургское Бикинского р-на Хабаровского края 08 05 620209 08 05 муж. 29.05.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 25.03.2013 26.01.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70660   2815024 Салихов Ильгиз Марсович A2RZ С. НОВАЯ ЯНДОВКА СТАРОКУЛАТКИНСКОГО Р-НА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 07 574366 73 07 муж. 21.10.1986 ТП УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАДИЩЕВСКОМ РАЙОНЕ 09.03.2016 13.02.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70661   3002828 Коваленко Дмитрий Александрович A2RZ ГОР. ХАБАРОВСК 08 12 097816 08 12 муж. 17.06.1992 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ Г. ХАБАРОВСКА 31.10.2016 13.02.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70662   790869 Поздеев Сергей Анатольевич A2RZ ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 09 172610 10 09 муж. 29.08.1989 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 13.09.2016 14.02.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70663   2972791 Утюжников Михаил Владимирович A2RZ ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 05 956113 10 05 муж. 19.07.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 13.07.2016 14.02.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70664   2475191 Мирзаев Тахир Тахирович A2RZ ПОСЁЛОК СПОРНОЕ ЯГОДНИНСКОГО Р-НА МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. 44 04 207174 44 04 муж. 12.05.1984 ОРОТУКАНСКИМ ПОМ ЯГОДНИНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ 18.11.2014 16.02.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70665   2323547 Галкин Александр Павлович A2RZ ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 620139 08 05 муж. 11.03.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2014 29.03.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70666   1785079 Василевич Александр Сергеевич A2RZ ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 12 125669 08 12 муж. 26.11.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 28.02.2013 05.04.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70667   985663 Зайцев Павел Павлович A2RZ с.Галенки Октябрьский р-он Приморский край 05 13 062766 05 13 муж. 07.06.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 26.01.2017 27.04.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70668   2322818 Паншутин Антон Владимирович A2RZ гор.Сосновоборск Красноярского края 04 09 858781 04 09 муж. 02.11.1989 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в гор. Сосновоборске 21.01.2017 27.04.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70669   1099998 Ефремов Сергей Владимирович A2RZ С. РАЗДОЛЬНОЕ ТАМБОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 05 967921 10 05 муж. 16.11.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 11.11.2016 26.05.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70670   2493337 Клюшнев Александр Борисович A2RZ ПОС. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 522844 05 08 муж. 04.05.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК 24.02.2015 07.07.2017     0   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70671   880645 Демьянов Дмитрий Александрович A2RZ Кировская область г. Вятские Поляны 33 04 154104 33 04 муж. 24.12.1982 154104 19.08.2003 ОВД Вятско-Полянского района Кировской области 25.08.2005 17.05.2006 18.10.2012 10.05.2012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70672   2972791 Утюжников Михаил Владимирович A2RZ г.Благовещенск 10 05 956113 10 05 муж. 19.07.1985 956113 06.02.2006 УВД г.Благовещенска 10.10.2006 01.11.2006 01.07.2010 16.10.2009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70673   2971958 Плаксунов Ринат Аббясович A2RZ село Нижняя Елюзань Пензенской области 56 05 504842 56 05 муж. 30.01.1985 504842 22.08.2005 Отделом внутренних дел Городищенского района Пензенской области 31.07.2007 25.12.2007 20.05.2011 04.11.2009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70674   2813264 Кистанов Владислав Николаевич A2RZ с. Булдуруй 1-й Нерчинско-Заводского р-на Читинской обл. 76 09 470721 76 09 муж. 24.01.1983 470721 15.06.2010 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Нерчинско-Заводском районе 27.03.2008 22.05.2008 19.02.2018 29.12.2009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70675   3126844 Андронов Александр Андреевич A2RZ г.Саратов 63 05 786672 63 05 муж. 01.02.1986 786672 07.02.2006 Управление внутренних дел Кировского района гор. Саратова 13.09.2008 07.04.2009 20.05.2011 10.10.2009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70676   3130225 Шестаков Евгений Сергеевич A2RZ г. Вольск Саратовской обл. 63 07 035930 63 07 муж. 27.06.1987 035930 11.07.2007 ОУФМС России по Саратовской обл. в г. Вольске 06.06.2009 17.08.2009 20.05.2011 10.06.2010 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70677   790869 Поздеев Сергей Анатольевич A2RZ г. Благовещенск Амурской области 10 09 172610 10 09 муж. 29.08.1989 172610 16.09.2009 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 10.07.2010 30.11.2010 30.01.2017 10.07.2015 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70678   2849913 Богдан Николай Николаевич A2RZ ст. Старотитаровская Темрюкского р-на Краснодарского края 52 05 172193 52 05 муж. 08.01.1985 172193 18.05.2005 ОВД Одесского р-на Омской области 31.08.2010 14.12.2010 17.04.2012 01.10.2011 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70679   802302 Хорошко Александр Васильевич A2RZ г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 04 475443 08 04 муж. 10.02.1982 475443 08.08.2005 ОВД Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 25.04.2009 28.09.2011 23.04.2012 18.07.2011 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70680   1099998 Ефремов Сергей Владимирович A2RZ с. Раздольное Тамбовский район Амурской области 10 05 967921 10 05 муж. 16.11.1985 967921 21.06.2006 Отделом Внутренних дел Тамбовского района Амурской области 26.07.2008 21.10.2011 02.06.2015 21.10.2014 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70681   1209330 Гулевич Александр Александрович A2RZ г. Свободный Амурской области 10 09 173735 10 09 муж. 15.11.1985 173735 17.09.2009 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 24.08.2011 11.12.2011 10.06.2014 30.11.2012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70682   1066388 Коротких Андрей Николаевич A2RZ ГОРОД ЧЕРНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 95 00 073487 95 00 муж. 23.09.1973 073487 16.02.2001 Отделом внутренних дел города Черногорска Республики Хакасия 19.05.2012 28.11.2012 13.12.2017 20.05.2016 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70683   2323547 Галкин Александр Павлович A2RZ гор.Бикин Хабаровского края 08 05 620139 08 05 муж. 11.03.1987 620139 13.08.2007 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 20.11.2010 23.09.2016 19.12.2016 09.08.2011 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70684   1093011 Димов Вадим Сергеевич A2RZ гор.Шимановск Амурской обл. 10 08 091813 10 08 муж. 14.04.1986 091813 09.04.2008 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 26.07.2008 05.05.2017 28.09.2017 24.06.2014 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
70685 Ф-897611 1031742 Пузырев Алексей Владимирович A1V9 Войсковая часть 13148 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 25.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 478218 3 ПО ПВС УВД г.Петропавловска-Камчатского 28.10.2011 410-003 A1V9 57 районггс другие ТОФ тоф
70686   808915 Ляткин Денис Александрович A1V9 гор. Камышин Волгоградской обл. 40 04 025358 40 04 муж. 19.07.1979 16 отделом милиции Василеостровского района Санкт-Петербурга 21.08.2007 01.02.2008         A1V9 57 районггс другие ТОФ тоф
70687 Х-342985 103251 Зуйков Александр Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 19.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 89 03 794410 ОВД Ромодановского района РЕспублики Мордовия 13.01.2004 132-018 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70688 Э-938176 103403 Постнова Наталья Николаевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Старшина женский 13.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 10 853681 ТП в Кубинка-2 Одинцовского р-на УФМС России по Московской обл. 21.05.2010 500-193 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70689 У-945715 110469 Балахонов Роман Евгеньевич A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 02 582542 ОВД г. Колпашева Томской области 31.10.2002 702-007 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70690 У-111155 160757 Краснобаев Константин Евгеньевич A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Майор мужской 12.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 70 03 026525 ОВД Советского р-на г. Тула 30.04.2003 712-002 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70691 Х-347674 199009 Белухин Андрей Анатольевич A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 00 367810 Быковским РОВД Волгоградской области 20.03.2001 342-010 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70692 Х-212868 789352 Лобачев Дмитрий Валерьевич A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 29.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 589829 5 отделением милиции Одинцовского УВД Московской обл. 11.09.2004 502-065 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70693 У-671137 789569 Лапшин Александр Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Майор мужской 19.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 00 247900 ОВД Качубееского р-на Старопольского края 21.03.2001 262-014 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70694 Ф-451373 789737 Доценко Андрей Иванович A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 17.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 91 02 242903 Зеленчукскир РУВД КЧР 19.02.2003 092-002 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70695 У-563597 789888 Лысенко Дмитрий Петрович A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Полковник мужской 19.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 535434 УМВД РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ 01.02.2018 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70696 Х-842204 932909 Петров Дмитрий Юрьевич A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 124884 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 31.12.2005 252-016 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70697 Ф-533003 940925 Айгелов Адай Адаевич A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан женский 17.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 458607 ОВД ЗАТО г. Большой Камень Приморского края 02.10.2001 252-038 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70698 Х-200460 940981 Белов Алексей Викторович A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 25.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 01 608948 Ленинским РОВД г. Воронежа 04.10.2001 362-005 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70699 Х-351199 941037 Попов Александр Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 550422 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 23.07.2003 252-016 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70700 Ф-343286 941132 Евграфов Андрей Михайлович A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Майор мужской 10.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 03 840569 ОВД Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону 29.04.2003 612-018 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70701 Х-025946 941137 Абабий Николай Александрович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 875448 Управлением внутренних дел г. Уссурийска Приморского края 14.04.2004 252-015 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70702 Х-025937 941271 Лазарев Владимир Александрович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 237468 ТП Заречье ОУФМС России по Алтайскому краю в г. Бийске 28.06.2008 220-077 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70703 Х-701320 941321 Галан Владимир Николаевич A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Старшина мужской 21.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 00 049110 Биробиджанским РОВД Еврейской Автономной области 09.07.2001 792-002 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70704 Х-297028 941455 Кукушкин Денис Александрович A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 19.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 032482 Угличским ГОВД Ярославской области 20.08.2003 762-010 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70705 Х-025948 941587 Никитина Елена Дмитриевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.03.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 259291 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 26.12.2002 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70706 У-964828 941603 Попов Евгений Николаевич A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 456825 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 03.04.2003 252-016 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70707 Ф-649153 941724 Ерошин Кирилл Викторович A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Майор мужской 03.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 04 375349 Кубинским отделением милиции Одинцовского УВД Московской области 06.03.2003 503-067 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70708 Э-038643 941730 Цыплянов Константин Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 04 129378 УВД г. Балашова Балашовского района Саратовской области 30.09.2003 642-014 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70709 У-272362 941833 Педына Максим Юрьевич A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 31.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 026026 УВД г. Уссурийска Приморского края 01.01.2012 252-015 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70710 У-122287 941871 Аликин Николай Васильевич A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 10.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 214363 3 ОМ Усть-Камчатского РОВД Камчатской области 31.03.2003 413-001 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70711 Х-349902 941955 Свиридов Петр Анатольевич A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 042960 3 отделением милиции Усть-Камчатского РОВД Камчатской области 19.11.2001 413-001 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70712 У-964837 942085 Смелтерс Сергей Эрикович A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Майор мужской 04.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 852699 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 27.11.2003 252-016 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70713 У-066829 942890 Кожичев Алексей Анатольевич A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Майор мужской 27.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 042979 3 Отделение милиции Усть-Камчатского РОВД Камчатской области 18.01.2002 413-001 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70714 Х-182680 1687366 Кобзун Денис Витальевич A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 20.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 794873 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 06.10.2003 252-016 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70715 Ф-841667 1710224 Лелеков Александр Вячеславович A1H5 Войсковая часть 29982 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 592945 6-м отделением милиции Коломенского УВД Московской области 04.04.2003 503-137 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70716 ЕХ-991049 1936923 Шахшаев Артем Магадович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 14 372205 отделением УФМС России по Тверской области в Бежецком районе 05.03.2015 690-005 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70717 Х-921422 1939046 Клецов Вячеслав Викторович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.08.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 06 187110 ОВД Кумеровского района Кемеровской области 05.10.2006 422-037 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70718 Х-782385 1939063 Сидоренко Евгений Николаевич A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 770724 отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 29.09.2010 250-048 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70719 Х-342154 2165719 Плотников Денис Александрович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 043008 3 отделением милиции Усть-Камчатского РОВД Камчатской области 18.02.2002 413-001 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70720 МТ-160917 2283103 Мамонтов Александр Игоревич A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 19.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 244246 Миграционным пунктом в ЗАТО г. Фокино МРО №1 УФМС России по Приморскому краю в гор. округе Большой К 08.07.2015 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70721 Х-649619 2311710 Климова Марина Сергеевна A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Старший лейтенант женский 16.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 468162 отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 26.04.2017 250-015 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70722 Ю-868950 2322871 Сопова Александра Сергеевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 139692 отделением УФМС России по Приморскому краю ЗАТО г. Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкот 25.03.2014 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70723 Ю-868989 2322872 Чигринец Наталья Валерьевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 465271 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Ка 11.07.2008 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70724 Э-053010 2322874 Галимуллин Ильнур Ильдусович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 03 147357 Камбаровским РОВД Удмуртской Республики 03.06.2003 182-018 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70725 Ф-698532 2430172 Климов Павел Анатольевич A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 396434 Шкотовским РОВД Приморского края 21.01.2003 252-008 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70726 Ю-007330 2431735 Алешина Оксана Андреевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 489269 отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 27.07.2017 250-015 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70727 СУ-131857 2480532 Цыплянова Мария Сергеевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 14 963958 Отделением УФМС России по Курской области в Щигринском районе 10.09.2014 460-037 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70728 СУ-470564 2491004 Оздоева Любовь Алексеевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 066724 Межрайонным отделением УФМС России по Хабаровскому краю 19.04.2012 270-007 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70729 Ю-007484 2505118 Морозова Алена Андреевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 305938 Миграционным пунктом в ЗАТО г. Фокино МРО № 1 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Бол 19.10.2015 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70730 Х-693811 2549645 Симонов Виктор Геннадьевич A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 124879 ОВД ЗАТО г. Фокино Приморского края 31.12.2005 252-016 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70731 ВЕ-398174 2653845 Турчан Ольга Валерьевна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Младший сержант женский 29.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 08 250021 ТП в пос. Селятино ОУФМС России по Московской области в Наро-Фоминском районе 16.08.2008 500-093 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70732 Ю-018470 2745012 Демахин Олег Станиславович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 962006 Миграционным отделом УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском районе 11.09.2012 250-060 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70733 Э-677526 2807100 Перевощиков Сергей Александрович A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 08.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 07 856602 межрайонным отделением УФМС России по Удмуртской Республике в г. Можге 23.01.2008 180-009 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70734 Ю-018620 2809908 Маденова Вера Александровна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 308502 ОУФМС России по Амурской области в Ромненском районе 13.05.2013 280-022 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70735 Ю-018656 2816084 Пономарева Лидия Александровна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 592276 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большой Камен 25.03.2009 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70736 Ю-018660 2818996 Щуковская Татьяна Олеговна A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Рядовой женский 06.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 490429 Миграционным пунктом в ЗАТО города Фокино МРО № 1 УФМС России по Приморскому краю в городском округе 19.09.2017 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70737 Э-670990 2972972 Романов Сергей Игоревич A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 24.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 15 318019 ТП № 62 Межрайонного отдела № 2 УФМС России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области 20.07.2015 780-095 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70738 Х-318833 2974464 Остапчук Юрий Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 217745 Отделением УФМС России по Приморскому краю в ЗАТО г. Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шк 20.03.2015 250-020 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70739 Ф-878644 2980113 Романов Виталий Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Лейтенант мужской 24.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 11 731569 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Михайловское 13.04.2012 220-031 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70740 Э-803903 2982002 Гафуров Равшан Абубакрович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 04 176140 ОВД Заводского района города Кемерово 16.05.2003 422-003 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70741 Э-544578 2982528 Юсупов Давлатали Намозович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 08 250146 ТП в пос.Селятино ОУФМС России по Московской области в Наро-Фоминском районе 02.09.2008 500-093 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70742 ВЕ-451518 3007868 Гладуш Денис Игоревич A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 20.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 14 405336 Федеральной миграционной службой 02.04.2014 900-003 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70743 Х-247373 3069624 Скрынник Денис Сергеевич A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Капитан мужской 02.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 101605 ОВД Иногдинского района города Читы 15.07.2005 752-002 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70744 СУ-480178 3118430 Середа Леонид Викторович A1H5 Войсковая часть 29982 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 13 412602 отделением УФМС России по городу Москве по району Сокол 16.01.2014 770-025 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70745 Э-677192 3136442 Бочкарев Евгений Михайлович A1H5 Войсковая часть 29982 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 02.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 08 236239 отделом УФМС России по Нижегородской области в Павловском районе 13.08.2008 520-018 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70746 МТ-426390 3434333 Гусев Иван Александрович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 17 293983 межрайонным отделом УФМС России по Тюменской области в г.Ялуторовске 04.08.2017 720-026 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70747 МТ-426428 3434363 Константинов Кирилл Анатольевич A1H5 Войсковая часть 29982 Перевод Прапорщик мужской 17.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 17 405911 отделением УФМС России по Иркутской области в г.Саянск 26.07.2017 380-024 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70748 МТ-426940 3434387 Саханов Данил Владимирович A1H5 Войсковая часть 29982 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.05.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 12 314205 отделом УФМС россии по Красноярскому краю в г.Ачинске и Ачинском районе 20.07.2012 240-009 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70749   942063 Чибизов Сергей Викторович A1H5 пос.Рожнятов, Рожнятовского района, Ивано-Франковской обл. 63 03 943614 63 03 муж. 11.04.1983 УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОР. САРАТОВА 29.03.2006 17.08.2006         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70750   144927 Лоскутов Александр Сергеевич A1H5 г. Орехово-Зуево Московской области 46 05 193995 46 05 муж. 07.05.1983 Краснозаводский ОМ Сергиево-Посадского УВД Московской области 06.12.2005 08.08.2006         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70751   123928 Высоцкий Василий Васильевич A1H5 ст. Сторожевая Зеленчукского района Ставропольского края 91 03 331687 91 03 муж. 14.01.1983 ОВД Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики 31.07.2006 06.11.2006         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70752   1648200 Нездоминов Денис Александрович A1H5 ПОС. АЙГУРСКИЙ АПАНАСЕНКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 08 042350 07 08 муж. 03.09.1986 ОУФМС  России по Ставропольскому краю в Апанасенковском р-не 22.08.2008 10.12.2008         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70753   176573 Юрченко Анатолий Олегович A1H5 ГОР. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 46 06 386929 46 06 муж. 01.12.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ЩЕЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 21.06.2008 15.01.2009         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70754   941939 Бабич Петр Анатольевич A1H5 С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 381595 05 07 муж. 27.04.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХАНКАЙСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 02.11.2009         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70755   941799 Матющенко Максим Валерьевич A1H5 ГОР. СУРАЖ БРЯНСКОЙ ОБЛ. 15 06 614335 15 06 муж. 01.07.1987 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В СУРАЖСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 02.11.2009         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70756   1707945 Грищенко Константин Викторович A1H5 ЛЕНИНГРАД 40 05 975270 40 05 муж. 29.04.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 20.06.2009 02.11.2009         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70757   941384 Бугаев Владимир Юрьевич A1H5 ГОР. ЯРЦЕВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. 66 06 296077 66 06 муж. 02.04.1986 МО УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЯРЦЕВО 20.06.2009 02.11.2009         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70758   941346 Вахрамеев Виктор Петрович A1H5 ГОР. КУЙБЫШЕВ 92 05 903233 92 05 муж. 17.08.1986 УВД СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОР. КАЗАНИ 22.04.2009 23.11.2009         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70759   941911 Рыжевцов Олег Евгеньевич A1H5 ст.Орджоникидзевская Сунженского р-на Чечено-Ингушской АССР 03 08 877680 03 08 муж. 31.07.1988 Отделением УФМС России по Краснодарскому краю в Тихорецком р-не 12.06.2010 18.09.2010         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70760   941889 Шклярик Николай Николаевич A1H5 г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края 03 09 067790 03 09 муж. 23.11.1987 Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа 12.06.2010 18.09.2010         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70761   941877 Степанец Никита Геннадьевич A1H5 ГОР.НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 09 074893 03 09 муж. 25.08.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ И ЮЖНОМУ  19.06.2010 18.09.2010         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70762   941147 Хорьков Антон Николаевич A1H5 Гор. Муром Владимирской обл. 17 08 913714 17 08 муж. 06.06.1988 МО УФМС России по Владимирской области в городе Муром 12.06.2010 18.09.2010         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70763   940938 Казанков Антон Анатольевич A1H5 г.Узловая Тульской обл. 70 09 026685 70 09 муж. 24.05.1988 Отделением УФМС России по Тульской обл. в Узловском р-не 12.06.2010 18.09.2010         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70764   941163 Иванов Александр Олегович A1H5 гор.Омск 88 07 908651 88 07 муж. 13.01.1988 Отделом УФМС России по республике Марий Эл в городе Йошкар-Оле 12.06.2010 18.09.2010         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70765   2745011 Галушкин Денис Вадимович A1H5 ГОР.РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 08 462352 68 08 муж. 28.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАССКАЗОВСКОМ Р-НЕ 19.06.2010 10.03.2011         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70766   789697 Лапшина Ирина Владимировна A1H5 п.Брянка Северо-Енисейского района Красноярского края 07 01 794151 07 01 жен. 06.07.1976 отделом внутренних дел Кочубеевского района Ставропольского края 21.01.2011 04.04.2011         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70767   919964 Кузьмин Андрей Геннадиевич A1H5 г. Ялуторовск Тюменской области 05 02 980029 05 02 муж. 28.08.1980 Партизанским РОВД Приморского края 11.08.2011 15.11.2011         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70768   941183 Калябин Андрей Сергеевич A1H5 поселок Дубки Ярославского района Ярославской области 78 07 609329 78 07 муж. 10.01.1988 Отделением УФМС России по Ярославской области в Кировском районе города Ярославля 26.06.2010 22.11.2011         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70769   2745014 Доскиев Ибрагим Николаевич A1H5 ГОР. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР 26 08 223905 26 08 муж. 16.08.1988 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ В СУНЖЕНСКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 01.12.2011         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70770   943431 Николаев Егор Викторович A1H5 г. Ленинград 41 09 208550 41 09 муж. 09.09.1989 ТП №95 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕН. ОБЛАСТИ В ВСЕВОЛОЖСКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 01.12.2011         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70771   941609 Никольская Елена Сергеевна A1H5 гор.Большой Камень Приморского края 05 03 794859 05 03 жен. 17.05.1982 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 09.11.2011 14.05.2012         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70772   940987 Богач Алексей Владимирович A1H5 гор. Хабаровск 05 04 166277 05 04 муж. 23.12.1985 УВД Ленинского района гор.Владивостока 14.06.2008 14.05.2012         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70773   941821 Черкасов Максим Валентинович A1H5 гор. Брянск 15 04 313793 15 04 муж. 17.01.1984 отделом внутренних дел Бежицкого района города Брянска 28.02.2012 23.07.2012         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70774   941564 Киркач Евгений Вячеславович A1H5 Ленинград 40 08 633938 40 08 муж. 12.11.1987 ТП №52 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Невском р-не гор.Санкт-Петербурга 29.02.2012 23.07.2012         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70775   1628462 Денисов Денис Евгеньевич A1H5 ФРГ, Г. ДРЕЗДЕН 20 10 310667 20 10 муж. 01.11.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. В ОСТРОГОЖСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 14.02.2013         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70776   1628464 Климов Дмитрий Сергеевич A1H5 ГОР. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 40 10 051545 40 10 муж. 08.01.1990 "ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ
ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
23.06.2012 14.02.2013         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70777   2745018 Катковский Станислав Владимирович A1H5 гор.Горький 22 04 445615 22 04 муж. 05.07.1982 Управлением внутренних дел Сормовского района города Нижнего Новогорода 11.03.2013 17.06.2013         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70778   941373 Решетников Владимир Сергеевич A1H5 с.Захарово Красночикойского р-на Читинской обл. 76 09 408656 76 09 муж. 17.02.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КРАСНОЧИКОЙСКОМ РАЙОНЕ 11.01.2013 10.07.2013         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70779   1958812 РАДАЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ A1H5 ПОС. АКСУЕК МОЙЫНКУМСКОГО Р-НА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛ. 40 11 333812 40 11 муж. 03.11.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 11.09.2013         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70780   2311667 Гулиев Мансур Муслум Оглы A1H5 Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАН 07 12 714960 07 12 муж. 27.09.1992 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В Г. ГЕОРГИЕВСКЕ И ГЕОРГИЕВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2014 12.08.2014         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70781   2311733 ОМЕЛЬКОВ Валерий Юрьевич A1H5 ГОР. КИРОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛ. 29 11 488931 29 11 муж. 23.11.1991 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. КИРОВЕ 21.06.2014 04.09.2014         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70782   2311720 МУРЗИН Александр Владимирович A1H5 ГОР. МАЙКОП ААО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 33 10 043528 33 10 муж. 30.12.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗУЕВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2014 04.09.2014         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70783   2311663 БЛИЗНЮК Александр Владимирович A1H5 СТ. СТАРОТИТАРОВСКАЯ ТЕМРЮКСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 40 11 477002 40 11 муж. 29.12.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21.06.2014 03.09.2014         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70784   187611 ГУЗАИРОВ АЗАМАТ ФАНИСОВИЧ A1H5 ГОР.УФА 46 02 488934 46 02 муж. 11.11.1976 ЧЕРНОГОЛОВСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ НОГИНСКОГО УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 05.11.2014 30.08.2015         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70785   2647399 МЕЛЬНИК ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A1H5 С. ВИНОГРАДНОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Р.КРЫМ УКРАИНА 39 14 010069 39 14 муж. 13.05.1993 ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА 20.06.2015 03.09.2015         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70786   2485137 Михайлов Виталий Николаевич A1H5 ГОР.КРАСНОДАР 03 12 133767 03 12 муж. 14.09.1992 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ ГОР.КРАСНОДАРА 17.01.2015 23.03.2016         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70787   2211447 Титух Сергей Андреевич A1H5 с. Сергеевка Партизанского района Приморского края 05 03 586514 05 03 муж. 22.05.1983 Партизанским РОВД Приморского края 28.04.2014 29.09.2016         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70788   2970490 Свитенко Илья Сергеевич A1H5 гор. Большой Камень Приморского края 05 06 317819 05 06 муж. 12.01.1986 ОВД ЗАТО гор. Большой Камень Приморского края 13.07.2016 29.09.2016         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70789   3291308 Пазилов Илья Вячеславович A1H5 ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 09 855199 08 09 муж. 04.06.1988 МО УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ГОР. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ 18.12.2014 03.10.2016         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70790   941855 РЫЖОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ A1H5 ПОС. ГОРНЫЙ ЗЕЙСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 06 993997 10 06 муж. 17.01.1985 ЗЕЙСКИМ ГРОВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 10.04.2014 16.03.2017         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70791   2988246 ЛЯКУТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A1H5 ГОР. ЗМЕИНОГОРСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 11 717705 01 11 муж. 24.02.1992 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПО ЗМЕИНОГОРСКОМУ РАЙОНУ 11.11.2016 13.04.2017         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70792   928778 Лукашев Роман Сергеевич A1H5 ГОРОД МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 79 10 582735 79 10 муж. 19.09.1989 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ В ГОРОДЕ МАЙКОПЕ 05.08.2016 11.12.2017         A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70793   1367515 ЗАГРИЙЧУК ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ A1H5 ГОР. ЛАДЫЖИН ТРОСТЯНЕЦКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ УКРАИНА 05 13 075924 05 13 муж. 13.05.1993 О-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР. ФОКИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 19.11.2016           A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70794   1668890 РЕССЛЕР ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ A1H5 ПОС. КЛЮКВЕННЫЙ ТРОИЦКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 05 16 401478 05 16 муж. 01.04.1994 МИГРАЦИОННЫМ ПУНКТОМ В ЗАТО ГОРОДА ФОКИНО МРО № 1 УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 02.02.2018           A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70795   3069624 Скрынник Денис Сергеевич A1H5 г.Потсдам.  ГДР 76 05 101605 76 05 муж. 02.03.1984 101605 15.07.2005 ОВД Ингодинского р-на, г.Чита 30.11.2006 25.01.2007 11.01.2013 09.02.2011 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70796   2322874 ГАЛИМУЛЛИН ИЛЬНУР ИЛЬДУСОВИЧ A1H5 г.Камбарка, Удмуртская АССР 94 03 147357 94 03 муж. 08.09.1982 147357 03.06.2003 Камбарское РОВД Удмуртской республики 22.03.2007 27.04.2007 17.05.2018 26.05.2014 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70797   3136442 Бочкарев Евгений Михайлович A1H5 ГОР. ЛЕНИНСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН 22 08 236239 22 08 муж. 02.09.1987 236239 13.08.2008 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. В ПАВЛОВСКОМ Р-НЕ 20.06.2009 02.11.2009 07.09.2010 29.04.2010 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70798   2807100 Перевощиков Сергей Александрович A1H5 С. БОЛЬШАЯ УЧА МОЖГИНСКОГО Р-НА УДМУРТСКОЙ АССР 94 07 856602 94 07 муж. 08.10.1987 856602 23.01.2008 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В Г. МОЖГЕ 20.06.2009 02.11.2009 05.11.2014 19.06.2014 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70799   928778 Лукашев Роман Сергеевич A1H5 ГОРОД МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 79 10 582735 79 10 муж. 19.09.1989 582735 27.07.2010 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ 18.06.2011 01.12.2011 28.06.2017 09.11.2011 A1H5 573 ортц 1 упр кв 15  а ВКС
70800 Ф-728623 458163 Доронин Денис Викторович A0Q4 Войсковая часть 28103 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 968489 УВД г. Бийска Алтайского края 04.08.2003   A0Q4 577 орпуз мо гук
70801 У-068537 461022 Кузнецов Алексей Викторович A0Q4 Войсковая часть 28103 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 00 116657 Кадуйским РОВД Вологодской области 14.03.2001 352-015 A0Q4 577 орпуз мо гук
70802 У-743895 859442 Кудрявцев Эдуард Владимирович A0Q4 Войсковая часть 28103 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 707356 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ Республика Бурятия 29.08.2003 032-003 A0Q4 577 орпуз мо гук
70803 Х-998762 1044200 Рындин Алексей Викторович A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 304322 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 24.06.2004 412-005 A0Q4 577 орпуз мо гук
70804 Ю-842991 1048470 Карпенко Андрей Мстиславович A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 05 349665 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 04.03.2006 412-005 A0Q4 577 орпуз мо гук
70805 Х-166201 1166172 Ракитин Дмитрий Сергеевич A0Q4 Войсковая часть 28103 Старшие офицеры Майор мужской 05.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 05 337370 ОВД Г.ВЕЛИКИЙ УСТЮГ И ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ 30.12.2005 352-004 A0Q4 577 орпуз мо гук
70806 Х-238379 1207144 Александров Вячеслав Александрович A0Q4 Войсковая часть 28103 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 47 04 913335 ОВД Первомайского округа г.Мурманска 08.07.2004 512-003 A0Q4 577 орпуз мо гук
70807 Ю-531806 1438095 Клепча Валентин Юрьевич A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 87 14 647739 Отделом УФМС России по Республике Коми в городе Воркуте 11.11.2014 110-003 A0Q4 577 орпуз мо гук
70808 Ю-013384 1705156 Осьминин Руслан Владимирович A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 513020 Отделением ОФМС России по Камчатской краю в Елизовском районе 14.12.2013 410-005 A0Q4 577 орпуз мо гук
70809 Ю-843208 1879691 Хава Константин Владимирович A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 341033 УВД г.Петропавловска-Камчатского 07.01.2006 410-004 A0Q4 577 орпуз мо гук
70810 ВЕ-050138 1972063 Манькова Олеся Павловна A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Рядовой женский 20.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 12 421340 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Енисейском районе 28.05.2013 240-026 A0Q4 577 орпуз мо гук
70811 Ю-843077 2004701 Швалев Николай Евгеньевич A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 426889 ООФМС России по Камчатскому краю в  городе Петропавловске-Камчатском 31.07.2009 410-001 A0Q4 577 орпуз мо гук
70812 Х-803152 2012277 Калинников Дмитрий Николаевич A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 399832 Отдел ОФМС России по Камчатскому краю в г. Петропавловске-Камчатском 23.04.2008   A0Q4 577 орпуз мо гук
70813 СУ-069271 2046075 Редько Владислав Игоревич A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 09 692996 ОУФМС России по Ростовской обл. в Ворошиловском р-не г. Ростова-на-Дону 05.03.2010 610-009 A0Q4 577 орпуз мо гук
70814 Х-870215 2324880 Черепанов Александр Сергеевич A0Q4 Войсковая часть 28103 Перевод Ефрейтор мужской 30.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 481926 отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 12.04.2012 410-005 A0Q4 577 орпуз мо гук
70815 ЕХ-884735 2690700 Кочанов Николай Александрович A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 13 165074 ОУФМС России по Псовской обл. в г. Великие Луки 21.04.2014 600-003 A0Q4 577 орпуз мо гук
70816 МТ-429491 2736403 Капишов Егор Андреевич A0Q4 Войсковая часть 28103 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 13 428945 ОУФМС России по гор. Москве по району Южное Тушино 17.02.2014 770-099 A0Q4 577 орпуз мо гук
70817   530515 Скворцов Андрей Валерьевич A0Q4 п. Сангар Кобяйский р-н Якутская  АССР 63 04 511566 63 04 муж. 10.05.1984 ОВД г. Вольска и Вольского района Саратовской обл. 25.09.2006 24.01.2007         A0Q4 577 орпуз мо гук
70818   1207144 Александров Вячеслав Александрович A0Q4 г.Магдебург Германия 47 04 913335 47 04 муж. 22.11.1978 913335 08.07.2004 Первомайским ОВД г.Мурманска 03.09.2007 22.04.2008 18.06.2010 05.02.2010 A0Q4 577 орпуз мо гук
70819 Ф-881333 1164624 Лобов Евгений Владимирович HF03 В/ч 34948 Старшие офицеры Майор мужской 19.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 841546 ОВД гор. Свободного и Свободненского района Амурской области 11.12.2003   HF03 585 цомр уЖДВ вво
70820 Х-802961 1170652 Бочеева Любовь Владимировна HF03 В/ч 34948 Солдаты, матросы Младший сержант женский 02.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 605508 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ 03.04.2003 032-003 HF03 585 цомр уЖДВ вво
70821 Ф-881060 1170704 Пушистов Дмитрий Юрьевич HF03 В/ч 34948 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 327180 Свободненским ГОВД Амурской области 17.06.2002 282-007 HF03 585 цомр уЖДВ вво
70822 МТ-196140 2494008 Кудряшкина Екатерина Владимировна HF03 В/ч 34948 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 02 024881 Ломоносовским ГОВД Санкт-Петербурга 04.03.2002 782-069 HF03 585 цомр уЖДВ вво
70823 Х-817599 2656002 Бриканов Роман Александрович HF03 В/ч 34948 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 02.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 174529 отделением УФМС России по Амурской области в горде Свбодном 27.11.2009 280-006 HF03 585 цомр уЖДВ вво
70824   1166936 Сычев Тимофей Геннадиевич HF03 с. Тургенево Аткарского района Саратовской области 63 04 649401 63 04 муж. 12.01.1985 Отделом внутренних дел гор. Аткарска Саратовской обл. 11.08.2008 16.01.2013         HF03 585 цомр уЖДВ вво
70825 У-903166 174031 Кащеев Вадим Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 00 768124 2 отделом внутренних дел г.Мытищи 15.12.2000 503-051 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70826 Ф-650312 846661 Осташенков Леонид Константинович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Полковник мужской 16.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 621687 ОВД Азовского района Ростовской области 26.06.2003 612-020 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70827 Ф-821483 850629 Вечкилев Виталий Григорьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 702605 ОВД Кяхтинского района 24.09.2003 032-014 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70828 Ф-765899 898696 Жохов Алексей Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 24.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 422145 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 15.02.2017 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70829 Ф-967282 960292 Запецкий Александр Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 10.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 209033 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПК В ПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 25.09.2014 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70830 Х-438617 960300 Мусихин Алексей Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 280970 Партизанским РОВД Приморского края 15.02.2001 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70831 Ф-920398 960318 Фаламеев Артём Борисович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 21.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 695423 Ярославским РОВД Ярославской области 13.08.2002 762-024 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70832 Х-784595 960336 Микитенко Андрей Валентинович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 15.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 499558 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 04.06.2008 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70833 Ф-650250 960376 Киселев Александр Николаевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 16.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 803949 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 03.11.2010 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70834 Ф-919727 960414 Черёмухин Алексей Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 17.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 629201 Тутаевским РОВД Ярославской области 28.05.2002 762-023 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70835 У-869284 960439 Украинский Алексей Юрьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 28.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 421705 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 16.11.2016 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70836 Х-848812 960455 Епишкин Валерий Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 29.09.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 209198 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПК В ПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 23.10.2014 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70837 Ф-919896 960521 Лозин Дмитрий Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 29.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 842554 Дзержинским РУВД г. Ярославля 09.01.2003 762-003 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70838 Ф-967375 960544 Масол Дмитрий Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 26.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 339044 Партизанским РОВД Приморского края 20.03.2003 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70839 Ф-648311 960572 Палеха Евгений Васильевич A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 06.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 341705 ОВД Курильского района Сахалинской области 17.04.2003 652-006 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70840 У-227475 960580 Чеботов Евгений Михайлович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 08.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 184088 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 21.08.2014 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70841 У-265876 960610 Бобров Илья Валерьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 23.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 118958 Отделеом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 05.11.2013 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70842 Ф-920318 960659 Овчинников Михаил Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Майор мужской 11.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 717368 Дзержинским РУВД г. Ярославля 27.08.2002 762-003 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70843 Ф-967533 960670 Горячев Максим Георгиевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 17.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 626246 Дзержинским РУВД г. Ярославль 06.06.2002 762-003 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70844 Ф-920303 960678 Молчанов Михаил Иванович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Майор мужской 20.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 767058 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 28.07.2010 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70845 Х-695727 960699 Бобров Николай Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 16.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 237938 Партизанским РОВД Приморского края 29.01.2007 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70846 Ф-711217 960706 Кудрявцева Наталья Валерьевна A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 30.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 249825 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 10.03.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70847 Ф-711227 960714 Андрианова Наталья Германовна A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 19.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 468651 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском
округе
15.05.2017 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70848 Ф-919797 960732 Гончаров Николай Евгеньевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 07.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 974500 Партизанским РОВД Приморского края 20.07.2005 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70849 У-869900 960784 Конев Олег Геннадьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 30.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 585971 Партизанским РОВД Приморского края 30.07.2003 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70850 Х-848807 960788 Бондаренко Оксана Ефимовна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 15.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 275624 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 02.07.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70851 Ф-967584 960823 Косульников Павел Николаевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 24.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 370668 Партизанским РОВД Приморского края 05.03.2003 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70852 Ф-650584 960831 Кормаков Роман Вячеславович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 23.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 585972 Партизанским РОВД Приморского края 30.07.2003 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70853 Ф-711246 960867 Пасюта Сергей Валерьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 443846 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском
муниципальном районе
18.05.2017 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70854 Ф-919688 960890 Смирнов Эдуард Валентинович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 07.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 03 943811 Ленинским РОВД г. Чебоксары Чувашской республики 29.04.2003 212-025 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70855 Ф-919718 960894 Халилов Эскендер Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 680325 Красноперекопским РОВД г. Ярославля 30.08.2002 762-004 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70856 Ф-852361 964045 Городницкий Дмитрий Леонидович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Майор мужской 13.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 041249 вторым отделом милиции г.Новочеркасска Ростовской области 09.08.2003 612-010 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70857 Ф-898323 964579 Мелеко Александр Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 17.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 797086 ОВД ЗАТО г.Большой Камень Приморского края 19.08.2003 252-038 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70858 Х-318153 964585 Иев Михаил Яковлевич A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 045091 ОВД Партизанска Приморского края 01.08.2005 252-013 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70859 Ф-535388 977387 Ляшенко Владимир Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 01.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 319553 УВД г. Уссурийск 29.01.2003 252-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70860 Ф-969614 980742 Николаев Виталий Петрович A1K0 Войсковая часть 83266 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 299978 О/УФМС России по Приморскому Краю в Партизанском муниципальном районе 09.09.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70861 Э-495390 1122682 Ермак Константин Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 30.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 06 491591 УВД г. Рыбинска и Рыбинского района Ярославской области 12.08.2006 762-007 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70862 Х-102072 1122698 Карнаухов Игорь Анатольевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 04.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 709080 Большеулуйским РОВД Красноярского края 20.07.2004 242-020 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70863 Ф-650446 1122772 Спорадько Михаил Леонидович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 12.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 02 848142 Фрунзенским РОВД г. Ярославля 16.01.2003 762-005 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70864 Ю-775285 1319941 Бушков Сергей Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 499644 отд. УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном р-не 25.06.2008 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70865 Ю-770230 1463763 Черный Виктор Олегович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 655863 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 22.09.2009 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70866 Ю-846712 1623156 Негодяев Роман Константинович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 982802 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 11.09.2012 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70867 Ю-799197 1754251 Гончаренко Тимофей Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 209153 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 16.10.2014 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70868 Х-852961 1800052 Ивлев Дмитрий Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Лейтенант мужской 28.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 600941 ОФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПАРТИЗАНСКОМ ГОРДСКОМ ОКРУГЕ 14.04.2009 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70869 ЕХ-553467 1814501 Ионов Игорь Андреевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 12 995152 ТП в с.Шемурша МО УФМС России по Чувашской Республике в с.Батырево 06.05.2013 210-019 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70870 Ю-831053 1977234 Помочтова Екатерина Игоревна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 798283 УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 11.11.2010 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70871 Ю-831131 2092354 Горковенко Михаил Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 10.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 272817 ПАРТИЗАНСКОЕ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 19.03.2001 252-013 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70872 Ю-831267 2111876 Гуменная Анна Валерьевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Старший сержант женский 25.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 425721 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 09.04.2008 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70873 СУ-441805 2181505 Данилов Дмитрий Романович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 345378 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 19.05.2016 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70874 СУ-441441 2181780 Чекстер Алексей Дмитриевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 350098 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 20.04.2016 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70875 МТ-140985 2184314 Буданов Дмитрий Игоревич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 016493 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Лазовском муниципальном районе 12.07.2013 250-033 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70876 ВЕ-279073 2243957 Вересов Александр Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 86 11 011490 ОУФМС России по Республике Карелия в г.Петрозаводске 27.12.2010 100-002 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70877 ЕХ-987087 2267343 Сорокин Иван Николаевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 08 747746 МО УФМС России по Брянской области в г.Почепе 31.03.2009 320-024 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70878 МТ-236623 2270920 Бережанский Владислав Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 11 465519 Отделом УФМС России по Томской области в Октябрьском районе г.Томска 03.10.2011 700-011 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70879 СУ-450004 2283190 Каптелинин Андрей Алексеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 004383 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 09.09.2012 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70880 Х-380668 2309946 Власов Дмитрий Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 12 423604 ОУФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДЕ КРАСНОТУРЬИНСКЕ 17.07.2012 660-051 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70881 Х-303039 2311699 Чумаш Анатолий Анатольевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Лейтенант мужской 17.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 382523 УФМС России по Приморскому краю в г.Партизанск 28.08.2007 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70882 СУ-446786 2328223 Андренюк Марина Олеговна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 007331 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 21.11.2012 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70883 СУ-450533 2334547 Новиков Михаил Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 061733 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 29.04.2013 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70884 Х-301753 2334763 Комоза Константин Евгеньевич A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 092405 ОВД г.Вилючинска Камчатской области 04.02.2002 412-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70885 Х-318382 2335426 Тарасов Константин Константинович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Мичман мужской 13.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 054580 Фрунзенским РУВД г. Владивостока 16.06.2005 010-007 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70886 Х-865865 2335454 Золотарев Анатолий Геннадьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Лейтенант мужской 05.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 323456 Партизанским РОВД Приморского края 09.03.2007 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70887 Ю-868985 2335458 Левша Михаил Николаевич A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 02 585606 УВД г. Якутска Республики Саха (Якутия) 25.02.2003 142-002 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70888 СУ-446717 2335699 Обжогина Александра Витальевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 555115 УФМС России по Приморскому краю в г. Партизанск 21.01.2009 250-040 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70889 Х-411641 2336692 Рычик Роман Анатольевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 18.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 256981 ЯКОВЛЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 31.12.2002 252-037 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70890 Х-298664 2346657 Матвиевский Андрей Валентинович A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 02.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 325674 Свободневским ГОВД Амурской области 27.05.2002 282-007 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70891 Ю-007001 2348143 Цветкова Марина Сергеевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 797399 УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 06.10.2010 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70892 СУ-483187 2427191 Костяев Сергей Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 790236 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 17.09.2010 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70893 Х-850298 2482289 Колесников Дмитрий Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 895321 Отд.УФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 22.09.2011 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70894 Ю-007291 2488186 Гарбузов Сергей Васильевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 857769 Партизанским РОВД Приморского края 16.02.2005 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70895 Ю-007618 2502335 Борисоглебский Сергей Николаевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 432656 Партизанским ГОВД Приморского края 17.03.2003 252-013 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70896 Ю-007702 2502340 Зверев Алексей Борисович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 095549 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 13.08.2002 792-001 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70897 Ю-007381 2502427 Бердикова Юлия Владимировна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 275848 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 12.08.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70898 Ю-007719 2502451 Шиманская Светлана Николаевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 401960 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 31.08.2016 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70899 СУ-418112 2508802 Мажара Максим Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 421956 ОУФМС России по Приморскому краю в Пвртизанском муниципальном районе 18.01.2017 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70900 Ю-007777 2537901 Короткова Наталья Григорьевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 842212 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 03.05.2011 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70901 Ю-007818 2537910 Гинтовт Анна Евгеньевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 02.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 436111 Партизанским РОВД Приморского края 25.04.2003 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70902 СУ-338868 2554600 Мамонов Александр Михайлович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 12 198488 ОУФМС России по Кемеровской области в г.Белово 08.11.2012 420-009 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70903 СУ-340713 2600818 Зурин Денис Вячеславович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 13 133932 ТП УФМС России по Республике Марий Эл в Моркинском районе 17.07.2013 120-012 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70904 Ю-018044 2642693 Рыбина Екатерина Олеговна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант женский 15.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 003967 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 11.02.2015 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70905 Х-791945 2642916 Медведев Антон Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Лейтенант мужской 01.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 923037 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 19.12.2011 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70906 Ю-007945 2643931 Колганов Сергей Валентинович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 979782 Партизанским РОВД Приморского края 09.08.2002 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70907 Х-868438 2644337 Масленников Александр Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 830548 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 23.05.2011 250-039 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70908 Ю-018134 2650826 Волосатов Александр Юрьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 04 607348 Быстроистокского района Алтайского края 19.07.2005 222-006 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70909 Ю-018391 2700147 Пойс Юлия Игоревна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 250728 Спасским РОВД Приморского края 10.12.2002 252-029 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70910 МТ-208707 2715432 Соловьев Александр Вячеславович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 420786 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 03.12.2016 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70911 Х-783458 2720348 Павленко Андрей Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 897817 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 25.08.2011 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70912 Х-692127 2731351 Белекеев Андрей Юрьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 181063 2 ГОВД УВД г.Находка Приморского края 24.03.2006 253-003 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70913 Ю-018364 2731824 Бакулин Михаил Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 211015 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 20.10.2014 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70914 Ю-018459 2732399 Гугачёва Валентина Александровна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 03.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 180684 1ГОМ УВД города Находки Приморского края 24.03.2006 253-002 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70915 СУ-292624 2742107 Шкадин Александр Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 295164 ОУФМС России по Алтайскому краю и Республике Алтай в Ленинском районе г.Барнаула 17.10.2017 220-070 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70916 МТ-202284 2758751 Верхозин Александр Валерьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 898719 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 25.10.2011 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70917 Ю-018527 2806606 Карпенко Алёна Владимировна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 209581 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 14.01.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70918 Х-842236 2827331 Ротов Андрей Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 953556 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 17.02.2012 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70919 Ю-018712 2835689 Семенов Дмитрий Владимирович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 266102 2 ГОВД УВД г.Находка Приморского края 10.12.2002 253-003 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70920 МТ-226169 2846232 Зеркин Михаил Валерьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 31.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 250054 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 22.04.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70921 Ю-007248 2846348 Шипа Юлия Владимировна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 421833 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 14.12.2016 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70922 МТ-226488 2856518 Ким Евгений Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 301882 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 25.11.2015 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70923 МТ-226852 2880095 Яковлев Иван Дмитриевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 479275 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 29.06.2017 250-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70924 Ф-208395 2950343 Мухин Сергей Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Младшие офицеры Капитан мужской 15.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 378324 УВД октяборьского района г. Новосибирска 12.11.2003 542-007 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70925 МТ-215155 2959168 Мурзин Вадим Игоревич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 862032 ОУФМС России по Приморскому краю в Лазовском муниципальном районе 01.11.2011 250-032 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70926 МТ-215215 2959228 Матвеев Павел Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 370848 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 15.06.2016 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70927 Ю-018798 2977653 Андрийчук Андрей Васильевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 489267 1 ГОВД г.Находки Приморского края 18.09.2001 253-002 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70928 Ю-018760 2979335 Шавотина Екатерина Александровна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 353868 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Тернейском районе 08.08.2007 250-046 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70929 Х-842345 2992292 Мироненко Дмитрий Анатольевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 953783 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском МР 03.04.2012 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70930 СУ-477244 3050092 Кизекин Станислав Александрович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 410979 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 28.09.2016 250-005 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70931 СУ-470820 3059221 Щербань Ксения Андреевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 01.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 002563 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 06.07.2011 270-007 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70932 СУ-477682 3072140 Буркица Максим Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 500543 ОУФМС России по Прим. краю в Яковлевском районе 12.10.2017 250-058 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70933 СУ-477822 3092183 Рощупкин Вадим Алексеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 421709 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 16.11.2016 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70934 СУ-480381 3118618 Клименок Илья Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 007026 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПАРТИЗАНСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
17.09.2013 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70935 СУ-427353 3128494 Лисовская Мария Вячеславовна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 21.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 623604 ОУФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 16.07.2009 250-035 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70936 СУ-427379 3128659 Малюгина Надежда Сергеевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 152106 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 22.05.2014 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70937 СУ-427375 3128662 Сидоров Александр Николаевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 815762 Партизанским РОВД Приморского края 21.06.2004 252-026 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70938 СУ-427424 3187637 Зинченко Людмила Васильевна A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 841876 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 02.06.2011 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70939 СУ-445480 3213065 Воскресенский Альберт Анатольевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 923993 ОУФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном
районе
01.02.2012 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70940 СУ-472446 3222003 Тузов Евгений Сергеевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 595360 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В
жЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ Г.ЧИТЫ
21.12.2011 750-004 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70941 ВС-365409 3245758 Бушмелев Владимир Юрьевич A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 17 557732 ОУФМС России по Пермскому краю в г.Чайковский 05.04.2017 590-052 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70942 СУ-410091 3247760 Стародубцев Дмитрий Викторович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 500250 ОУФМС России по Прим. краю в Партизанском муниципальном районе 28.08.2017 250-041 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70943 ВЕ-258895 3273193 Пермяков Николай Анатольевич A1K0 Войсковая часть 83266 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 584398 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Петроградском районе 19.07.2016 780-061 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70944 СУ-427594 3277909 Ананко Руслан Петрович A1K0 Войсковая часть 83266 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 803152 УВД г.Уссурийска Приморского края 17.12.2003 252-015 A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70945   1123552 Усачев Олег Игоревич A1K0 ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ 07 04 358218 07 04 муж. 21.05.1983 отделом внутренних дел Изобильненского района Ставропольского края 22.11.2005 19.01.2006         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70946   960621 Савостиков Игорь Валериевич A1K0 ГОР.ЖИТОМИР РЕСП. УКРАИНА 78 04 279667 78 04 муж. 18.03.1984 КРАСНОПЕРЕКОПСКИМ  РОВД ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 21.11.2005 17.10.2006         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70947   960647 Снеговой Кирилл Сергеевич A1K0 ГОР.ЯРОСЛАВЛЬ 05 16 381790 05 16 муж. 19.12.1983 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАХОДКИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 25.07.2006 17.10.2006         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70948   960508 Лисовский Денис Александрович A1K0 с. Михайловка Приморского края 05 03 973304 05 03 муж. 04.10.1984 Михайловский РОВД Приморского края 23.08.2006 18.10.2006         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70949   847158 Смирнов Андрей Владимирович A1K0 гор.Крымск Крымского р-на Краснодарского края 78 04 070381 78 04 муж. 02.07.1983 отделом внутренних дел Заволжского района города Ярославля 05.09.2006 01.11.2006         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70950   960356 Синцов Александр Владимирович A1K0 С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 394063 05 03 муж. 14.01.1980 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.12.2005 15.05.2007         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70951   960625 Шнырь Илья Викторович A1K0 гор.Заозерск Мурманской обл. 47 04 938015 47 04 муж. 21.11.1984 Отделом внутренних дел Ленинского округа города Мурманска 30.07.2007 09.10.2007         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70952   960433 Гагкаев Алан Таймуразович A1K0 пос. Галон Алагирского р-на РСО - Алания 90 05 703230 90 05 муж. 21.12.1984 Отделом внутренних дел Алагирского района Республика Северная Осетия-Алания 30.11.2007 22.02.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70953   960794 Гусаренко Павел Александрович A1K0 гор. Партизанск Приморского края 05 03 627144 05 03 муж. 19.01.1983 Партизанским ГОВД Приморского края 18.01.2008 22.04.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70954   960839 Платонов Сергей Александрович A1K0 пос.Ковернино Горьковской обл. 22 04 468476 22 04 муж. 29.01.1985 Отделом внутренних дел Ковернинского района Нижегородской области 30.07.2007 22.04.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70955   960443 Бурдаков Валерий Александрович A1K0 с.Львовское Северского района Краснодарского края 05 01 669167 05 01 муж. 23.03.1973 2 ГОВД УВД гор. Находки Приморского края 18.02.2008 26.08.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70956   960409 Ромашкин Александр Сергеевич A1K0 пос. Углекаменск гор. Партизанска Приморского края 05 03 432744 05 03 муж. 01.03.1983 Углекаменским отделением милиции Партизанского ГОВД Приморского края 30.05.2008 26.08.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70957   960477 Карпенко Виталий Викторович A1K0 с. Бельск Котелевского района Полтавской обл. 05 03 903110 05 03 муж. 06.04.1984 Партизанском РОВД Приморского края 02.06.2008 26.08.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70958   960911 Кузнецов Юрий Вячеславович A1K0 дер. Сухая Видзя Увинского р-на Удмуртской АССР 94 05 657921 94 05 муж. 26.09.1984 Отделом внутренних дел Увинского района Удмуртской Республики 09.06.2008 26.08.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70959   960394 Варельджан Арсен Павлович A1K0 гор. Ключи Усть-Камчатский район Камчатской области 03 06 116540 03 06 муж. 23.02.1986 Управление внутренних дел города Туапсе Краснодарского края 05.08.2008 31.10.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70960   960327 Королёв Александр Викторович A1K0 гор.Ростов Ярославской обл. 78 04 356275 78 04 муж. 17.01.1984 Ростовским ГОВД Ярославской области 07.08.2008 31.10.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70961   960500 Кузнецов Георгий Николаевич A1K0 гор.Ярославль 78 04 404816 78 04 муж. 10.07.1984 Гаврилов-Ямским РОВД Ярославской области 04.08.2008 31.10.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70962   960451 Николаев Василий Анатольевич A1K0 с. Малиново Дальнереченского р-на Приморского края 05 04 186578 05 04 муж. 19.05.1985 Дальнереченским ГОВД Приморского края 26.05.2008 03.12.2008         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70963   960546 Горев Дмитрий Николаевич A1K0 г.Правдинск Калининградской области 27 07 117398 27 07 муж. 03.09.1987 Отделением УФМС России по Калининградской обл. Гвардейского района 25.06.2009 13.12.2009         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70964   960417 Шибаев Антон Сергеевич A1K0 пос.Дубки Ярославского района Ярославской области 78 06 544067 78 06 муж. 13.11.1986 Отделением УФМС России по Ярославской области в Ярославском районе 25.06.2009 13.12.2009         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70965   914323 Соловьев Павел Александрович A1K0 г. Белово Кемеровской области 69 06 185424 69 06 муж. 17.03.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. ТОМСКА 21.06.2008 15.12.2009         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70966   820623 Краснослободцев Вячеслав Николаевич A1K0 гор.Находка Приморского края 25 09 090561 25 09 муж. 12.10.1988 Отделом УФМС России по Иркутской области в гор. Усолье-Сибирское и Усольском р-не 20.06.2009 26.01.2010         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70967   960447 Быков Владимир Александрович A1K0 с.Котиково Вяземского района Хабаровского края 08 04 328158 08 04 муж. 12.08.1984 Вяземским РОВД Хабаровского края 10.03.2010 25.06.2010         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70968   960802 Крышко Павел Дмитриевич A1K0 гор. Хабаровск 08 08 770081 08 08 муж. 18.03.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 29.06.2010 08.12.2010         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70969   892517 Хуснуллин Ришат Рашитович A1K0 С. МАРТЫНОВКА САФАКУЛЕВСКОГО Р-НА КУРГАНСКОЙ ОБЛ. 37 07 241718 37 07 муж. 08.04.1986 ТП УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В САФАКУЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 03.03.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70970   960743 Наймушин Николай Николаевич A1K0 с. Красноглинное Новосибирского района Новосибирской области 05 08 499650 05 08 муж. 14.01.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 15.05.2011 22.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70971   960827 Давыдов Павел Олегович A1K0 гор. Свободный Амурская область 10 08 105538 10 08 муж. 21.08.1986 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 15.05.2011 22.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70972   962450 Джантелеев Алтынбек Майсарыевич A1K0 С.ХОШЕУТОВО ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 12 09 262028 12 09 муж. 06.08.1989 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХАРАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2011 29.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70973   962468 Рукасов Денис Николаевич A1K0 г.Воронеж 20 09 078015 20 09 муж. 07.12.1988 отд. УФМС России по Воронежской обл. в Коминтерновском р-не г.Воронежа 30.06.2011 29.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70974   1125353 Матвеев Дмитрий Юрьевич A1K0 ПГТ Народичи Житомирской обл. УССР 28 08 918603 28 08 муж. 15.08.1988 Отделом УФМС России по Тверской обл. в Пролетарском р-не г.Твери 30.06.2011 29.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70975   847877 Трофимов Сергей Валерьевич A1K0 гор.Ярославль 78 08 644339 78 08 муж. 05.06.1988 отделением УФМС России по Ярославской области в Красноперекопском районе города Ярославля 30.06.2011 29.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70976   1125356 Поляков Сергей Владимирович A1K0 село Рождественное  Некрасовского района Ярославской обл. 78 07 630357 78 07 муж. 08.05.1988 Отделом УФМС России по Ярославской обл. в Некрасовском районе 30.06.2011 29.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70977   962464 Гюльмамедов Михаил Яварович A1K0 ГОР.БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 78 09 790132 78 09 муж. 04.11.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. В КРАСНОПЕРЕКОПСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2011 29.11.2011         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70978   864131 Дударев Виталий Александрович A1K0 СТ. ПАВЛОДОЛЬСКАЯ МОЗДОКСКОГО Р-НА СОАССР 90 08 907239 90 08 муж. 04.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В МОЗДОКСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 11.01.2012         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70979   1624050 Никитин Владимир Сергеевич A1K0 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. БУДЁННОВСК 07 08 116570 07 08 муж. 25.01.1988 ОТДЕЛ УФМС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ  В Г. БУДЁННОВСКЕ И БУДЁННОВСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 12.11.2012         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70980   1122746 Перетягин Александр Викторович A1K0 г. Нижний Новгород 22 06 846029 22 06 муж. 14.11.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРИОКСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА 14.11.2008 27.11.2012         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70981   985030 Шевелев Евгений Юрьевич A1K0 г. Советская Гавань Хабаровского края 05 05 213248 05 05 муж. 31.08.1985 Арсеньевским ГОВД Приморского края 06.11.2012 13.06.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70982   1943373 Сомов Александр Игоревич A1K0 гор.ЧортковЧортковского р-на Тернопольской обл.Украина 70 11 287588 70 11 муж. 04.05.1991 Отделение в Привокзальном районе отдела УФМС России по Тульской области в г.Туле 12.06.2013 17.10.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70983   1900418 Астаев Магомед Гаджимагомедович A1K0 с.Дубки Кизилюртовского р-на республики Дагестан 82 09 770264 82 09 муж. 22.02.1989 ТП УФМС России по республике Дагестан в Шамильском районе 23.06.2013 14.10.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70984   1938924 Ефимов Егор Владимирович A1K0 гор. Арсеньев Приморский край 05 11 966140 05 11 муж. 01.04.1991 Межрайонное отделение УФМС России по Приморскому краю по г. Арсеньев и Анучинском р-не 12.06.2013 01.11.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70985   1938978 Куликов Александр Владимирович A1K0 гор.Саратов 63 11 641528 63 11 муж. 25.07.1991 ТП УФМС России по Саратовской области в Лысогорском районе 23.06.2013 19.11.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70986   1942590 Коркия Багирхан Вахтангович A1K0 гор.Гагра Абхазской ССР 90 11 004979 90 11 муж. 29.01.1991 Отделением УФМС России по респ.Северная Осетия-Алания в Иристонском МО гор.Владикавказа 23.06.2013 19.11.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70987   1627284 Нурузбаев Самат Демеувич A1K0 С. СЕЛИТРЕННОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ 12 09 262041 12 09 муж. 28.05.1989 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХАРАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70988   1622719 Москвичев Иван Вячеславович A1K0 ГОР.ЯРОСЛАВЛЬ 78 08 718302 78 08 муж. 19.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70989   1621596 Максимов Иван Александрович A1K0 ГОР РОСТОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. 78 09 790133 78 09 муж. 26.02.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОПЕРЕКОЛСКОМ РАЙОНЕ ГОР ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70990   2307978 ВОДЧЕНКО МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ A1K0 ГОР. ХАРЬКОВ УКРАИНА 14 11 193668 14 11 муж. 14.02.1991 ТП В ГРАЙВОРОНСКОМ РАЙОНЕ МО УФМС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДЕ ГРАЙВОРОН 14.06.2014 04.09.2014         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70991   960564 Хмурович Денис Олегович A1K0 с. РОДИОНОВКА БУРЕЙСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 05 03 666551 05 03 муж. 14.08.1980 ПАРТИЗАНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 23.01.2010 08.09.2014         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70992   1078669 Григорян Андрей Муразович A1K0 гор. Тбилиси Грузия 60 05 668270 60 05 муж. 27.04.1986 Отделом внутренних дел Матвеево-Курганского района Ростовской области 16.09.2014 26.11.2014         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70993   962715 Чупин Евгений Сергеевич A1K0 ст. Вл-Александровское Партизанского района Приморского края 05 08 499884 05 08 муж. 12.05.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе 16.09.2014 26.11.2014         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70994   1939030 Максимов Андрей Владимирович A1K0 гор. Глазов Удмуртской АССР 94 10 132939 94 10 муж. 05.11.1990 МО УФМС России по Удмуртской Республике в городе Глазове 01.07.2013 16.01.2015         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70995   962607 Трубачев Алексей Геннадьевич A1K0 Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 008985 05 04 муж. 05.10.1984 1 ГОМ УВД ГОР. НАХОДКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 18.07.2014 01.07.2015         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70996   962704 Смышляев Денис Анатольевич A1K0 гор. КИРОВ 33 00 357436 33 00 муж. 06.12.1978 Коминтерновским отделением милиции Первомайского РОВД гор. Кирова 12.07.2014 01.07.2015         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70997   1122754 Помочтов Евгений Иванович A1K0 гор. Гомель Республика Беларусь 46 07 319200 46 07 муж. 29.06.1986 Коммунарским ОМ УВД Ленинского района Московской области 25.06.2008 21.07.2015         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70998   962700 Кольцов Роман Александрович A1K0 с. Вл-Александровское Партизанского района Приморского края 05 03 182336 05 03 муж. 01.11.1982 Партизанским РОВД Приморского края 17.07.2014 25.08.2015         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
70999   2138582 Чернятьев Виталий Владимирович A1K0 с. Николаевка Партизанского района Приморского края 05 03 453297 05 03 муж. 18.04.1983 Партизанским РОВД Приморского края 06.06.2014 26.08.2015         A1K0 589 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво