л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
68500 МТ-129035 3277322 Воробьев Владислав Владимирович A022 Войсковая часть 53790 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 521607 Отделением Уфмс россии по Амурской области в г. Белогорск 30.05.2017 280-003 A022 54 бру 35 а 35 а
68501 Ц-905159 3277326 Ильянов Алексей Юрьевич A022 Войсковая часть 53790 Младшие офицеры Капитан мужской 11.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 03 064980 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 29.04.2003 472-006 A022 54 бру 35 а 35 а
68502 МТ-129112 3277335 Коротков Игорь Витальевич A022 Войсковая часть 53790 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 531150 Отделением УФМС России по Амурской области в п. Серышево 04.09.2017 280-004 A022 54 бру 35 а 35 а
68503 МТ-129462 3277361 Титков Евгений Александрович A022 Войсковая часть 53790 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 253883 Отделением Уфмс россии по Амурской области в роменском районе 29.07.2011 280-022 A022 54 бру 35 а 35 а
68504 МТ-129443 3278400 Титаев Денис Владимирович A022 Войсковая часть 53790 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 191777 Отделением Уфмс россии по Амурской области в Тамбовском районе 27.01.2010 280-016 A022 54 бру 35 а 35 а
68505 МТ-117514 3434753 Дударенко Владимир Васильевич A022 Войсковая часть 53790 Перевод Рядовой мужской 12.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 321034 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 24.09.2012 280-003 A022 54 бру 35 а 35 а
68506   1098645 Носков Иван Васильевич A022 с.Пальное Ялтуново Шацкого района Рязанской обл. 61 03 958263 61 03 муж. 02.08.1983 Шацким РОВД Рязанской области 12.09.2005 06.12.2005         A022 54 бру 35 а 35 а
68507   1121835 Равдин Александр Владимирович A022 гор.Ульяновск 73 04 310419 73 04 муж. 05.10.1983 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Ульяновска 22.11.2005 19.01.2006         A022 54 бру 35 а 35 а
68508   918400 Смолин Александр Иванович A022 г. Ульяновск 22 05 587271 22 05 муж. 22.01.1984 ОВД Володарского района Нижегородской области 06.09.2006 19.10.2006         A022 54 бру 35 а 35 а
68509   870581 Волженцев Алексей Анатольевич A022 ГОР. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 04 04 778235 04 04 муж. 24.11.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 06.08.2007 25.10.2007         A022 54 бру 35 а 35 а
68510   1061593 Нитаев Александр Владимирович A022 гор. Ленинск Кзыл-Ординской обл. 18 04 521307 18 04 муж. 25.12.1984 Тракторозаводский РОВД города Волгограда 15.08.2007 21.11.2007         A022 54 бру 35 а 35 а
68511   1173874 Дацык Андрей Викторович A022 с.Сосновка Серышевского р-на Амурской обл. 10 02 504820 10 02 муж. 17.11.1982 УВД ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСКА 16.04.2007 12.12.2007         A022 54 бру 35 а 35 а
68512   1171208 Чернышов Владимир Николаевич A022 г.Елец Липецкая область 42 04 162641 42 04 муж. 21.08.1984 ОВД г.Ельца Липецкой области 05.12.2007 24.03.2008         A022 54 бру 35 а 35 а
68513   1163075 Евдокимов Артемий Дмитриевич A022 г.Ташкент р.Узбекистан 07 05 601173 07 05 муж. 28.04.1985 УВД Минераловодского р-на Ставропольского края 05.09.2007 26.02.2009         A022 54 бру 35 а 35 а
68514   1170774 Барченко Александр Геннадьевич A022 г. Асино Томской области 10 05 977120 10 05 муж. 18.08.1985 ОВД г. Белогорска и Белогорского р-на Амурской области 24.03.2008 04.06.2009         A022 54 бру 35 а 35 а
68515   1171042 Нецветаева Ольга Викторовна A022 г. Райчихинск Амурской обл. 10 02 332420 10 02 жен. 29.06.1978 Белогорским РОВД Амурской обл. 28.10.2008 04.06.2009         A022 54 бру 35 а 35 а
68516   1171007 Липская Оксана Брониславовна A022 с. Бочкаревка Амурской области 10 00 113788 10 00 жен. 19.02.1981 Серышевским РОВД Амурской области 03.10.2008 23.07.2009         A022 54 бру 35 а 35 а
68517   1170990 Кузнецов Андрей Анатольевич A022 с. Большая Сазанка Серышевского р-на Амурской обл. 10 03 877664 10 03 муж. 07.06.1984 Отделом внутренних дел Серышевского района Амурской области 03.05.2008 30.06.2010         A022 54 бру 35 а 35 а
68518   1164291 Соседов Дмитрий Вячеславович A022 ПГТ. МУЧКАПСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 07 419825 68 07 муж. 23.12.1987 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУЧКАПСКОМ РАЙОНЕ 05.06.2010 01.09.2010         A022 54 бру 35 а 35 а
68519   1173938 Парусына Владимир Александрович A022 г. Амурск Хабаровского края 08 05 609254 08 05 муж. 18.01.1987 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 13.06.2010 21.10.2010         A022 54 бру 35 а 35 а
68520   800279 Мамин Эльдар Ринатович A022 гор. Ростов-на-Дону 60 08 315562 60 08 муж. 05.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛ. В ВОРОШИЛОВСКОМ Р-НЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ 19.06.2010 15.11.2010         A022 54 бру 35 а 35 а
68521   1170864 Губа Денис Валентинович A022 г. Белогорск Амурской области 10 03 717657 10 03 муж. 05.04.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЕЛОГОРСК И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 28.02.2010 09.12.2010         A022 54 бру 35 а 35 а
68522   1170841 Галиуллин Фарит Сабитович A022 г. Октябрьский респ. Башкортостан 80 06 259839 80 06 муж. 07.03.1987 отделом УФМС России по респ. Башкортостан в г. Дюртюли 26.06.2010 18.02.2011         A022 54 бру 35 а 35 а
68523   1171168 Тихонов Сергей Валерьевич A022 г. Белогорск Амурская область 10 04 913285 10 04 муж. 14.06.1985 Отделом Внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 09.08.2010 01.03.2011         A022 54 бру 35 а 35 а
68524   1171067 Перчук Виталий Владимирович A022 с. Луговое Ивановского р-на Амурской области 10 05 988071 10 05 муж. 29.11.1984 Отделом внутренних дел гор. Белогорска Белогорского района Амурской области 21.09.2010 28.09.2011         A022 54 бру 35 а 35 а
68525   1171175 Тубаев Руслан Валерьевич A022 п. Руэм Медведевского р-на респ. Марий-Эл 10 10 242260 10 10 муж. 27.04.1984 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 22.08.2008 28.09.2011         A022 54 бру 35 а 35 а
68526   1087180 Герда Евгений Юрьевич A022 пос. Березовка Ивановского р-на Амурской области 10 07 063501 10 07 муж. 26.08.1986 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 17.05.2011 23.11.2011         A022 54 бру 35 а 35 а
68527   1169480 Бакушин Александр Юрьевич A022 село Саблинское Александровского района Ставропольского края  07 05 533058 07 05 муж. 29.04.1985 отделом внутренних дел Александровского района Ставропольского края 27.05.2011 22.11.2011         A022 54 бру 35 а 35 а
68528   1171078 Пискун Евгений Алексеевич A022 ГОР. ЭКИБАСТУЗ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛ. 01 04 447785 01 04 муж. 27.01.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68529   805144 Долгих Артем Владимирович A022 ГОР. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 08 194568 01 08 муж. 12.04.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. ТРОИЦКОЕ 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68530   1170984 Кротов Денис Сергеевич A022 С. СУСЛОВО МАМОНТОВСКОГ Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 09 412701 01 09 муж. 25.06.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКЛМУ КРАЮ В С. МАМОНТОВО 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68531   985257 Фоменко Дмитрий Михайлович A022 СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО Р-НА КРАСНОДАСРКОГО КРАЯ 03 08 849116 03 08 муж. 10.10.1987 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В СТАРОМИНСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68532   1170810 Бурдин Никита Владимирович A022 ГОР. ЕЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 08 975936 03 08 муж. 14.12.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАСРКОМУ КРАЮ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68533   1171076 Пименов Владимир Владимирович A022 С. ПРАСКОВЕЯ БУДЕННОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 08 078134 07 08 муж. 19.04.1988 ОТДЕЛ УФМС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В Г. БУДЕННОВСКЕ И БУДЕННОВСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68534   1171063 Пасечник Денис Владимирович A022 ГОР. СТАВРОПОЛЬ 07 10 424603 07 10 муж. 24.09.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. СТАВРОПОЛЯ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68535   1095512 Зеленый Михаил Георгиевич A022 ГОР. КЕМЕРОВО 32 06 000483 32 06 муж. 06.08.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КЕМЕРОВО 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68536   1171022 Медведев-Троицкий Кирилл Игоревич A022 ГОР. ЗАГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 08 699971 46 08 муж. 28.06.1989 ТП №1 В ГОР. СЕРГИЕВ ПОСАД ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОМ Р-НЕ 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68537   1170797 Борисенко Тимофей Игоревич A022 ГОР. КУРГАН РОССИЯ 60 08 398497 60 08 муж. 13.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68538   1171181 Удовиченко Михаил Николаевич A022 ГОР. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. РОССИЯ 60 09 507207 60 09 муж. 21.11.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ НОВОЧЕРКАССКЕ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68539   1171090 Попов Александр Олегович A022 ГОР. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. РОССИЯ 60 09 509385 60 09 муж. 13.07.1989 ОТДЕЛОМ УФМС  РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68540   1171194 Хазов Михаил Александрович A022 ГОР. БРЕСТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 61 08 530447 61 08 муж. 05.01.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОР. РЯЗАНИ 18.06.2011 12.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68541   1170995 Кулагин Денис Анатольевич A022 ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 246197 99 09 муж. 01.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 18.06.2011 11.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68542   1170964 Колесников Александр Сергеевич A022 г. Свободный Амурской области 10 03 861033 10 03 муж. 24.01.1985 ОВД г. Свободный Амурской области 20.07.2011 13.01.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68543   1171162 Темботов Беслан Мусаевич A022 гор. Черкесск Ставропольского края 91 09 566236 91 09 муж. 23.10.1989 Отдел ОФМС России по Карачаево-Черкесской Республике в гор. Черкесске 25.06.2011 12.07.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68544   1622432 Иванченко Николай Александрович A022 Краснодарский кр., Темрюкский р-н., ст. Старотитаровская 03 09 342990 03 09 муж. 20.09.1989 Отделом УФМС России по Краснодарскому кр. в Темрюкском р-не 23.06.2012 12.11.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68545   1622693 Карташов Дмитрий Викторович A022 ГОРПОСЕЛОК ИВЕНЕЦ ВОЛОЖИНСКОГО Р-НА МИНСКОЙ ОБЛ 32 10 881294 32 10 муж. 07.05.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ  В ЛЕНИНСКОМ Р-НЕ ГОР.КЕМЕРОВО 23.06.2012 12.11.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68546   1622454 Чернецкий Анатолий Дмитриевич A022 ПОС. БИРА ОБЛУЧЕНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АО 99 09 242473 99 09 муж. 09.11.1988 ТП В ПОС.БИРА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АО В ОБЛУЧЕНСКОМ Р-НЕ 23.06.2012 13.11.2012         A022 54 бру 35 а 35 а
68547   1627495 Гаврилов Максим Владимирович A022 с. Б-Озерки Балтайского р-на Саратовской обл. 63 09 477231 63 09 муж. 09.06.1990 ТП УФМС России по Саратовской обл. в Балтайском р-не. 16.06.2012 21.02.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68548   1617418 Тонян Карен Витальевич A022 Краснодарский край, Северский район, пос. Афипский 03 10 558582 03 10 муж. 10.02.1990 Отдел УФМС России по Краснодарскому краю в Северском районе 12.06.2012 23.05.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68549   1782633 Прохоров Андрей Александрович A022 ГОР. СЕНГИЛЕЙ СЕНГИЛЕЕВСКОГО Р-НА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 08 624617 73 08 муж. 04.09.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕНГИЛЕЕВСКОМ РАЙОНЕ 24.11.2012 24.06.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68550   1173863 Остапенко Сергей Александрович A022 п.Томичи, Белогорского района, Амурской области 10 04 901295 10 04 муж. 03.05.1985 отделом внутренних дел гор.Белогорска и Белогорского  района Амурской области 22.04.2013 30.07.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68551   1171166 Тихонов Александр Сергеевич A022 с. Светиловка, Белогорского района, Амурской области 10 07 012978 10 07 муж. 30.12.1986 Отделом внутренних дел гор. Белогорска и Белогорского района Амурской области 19.03.2013 20.08.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68552   1171212 Шабалин Александр Сергеевич A022 ст. Актогай Таскескенского р-на Семипалатинской обл. Казахской ССР 10 10 228854 10 10 муж. 29.12.1988 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 28.06.2013 06.09.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68553   1914879 Александров Максим Александрович A022 г.Кинешма Ивановской области 24 11 572698 24 11 муж. 21.09.1990 ОУФМС России по Ивановской области в Кинешемском районе 08.07.2013 05.12.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68554   1939627 Афанасьев Тарас Николаевич A022 с.Каменный овраг Неверкинского района Пензенская область 56 11 001559 56 11 муж. 13.06.1991 Межрайонный ОУФМС России по Пензенской области в г.Кузнецке 03.07.2013 05.12.2013         A022 54 бру 35 а 35 а
68555   1170966 Колесников Алексей Юрьевич A022 г.Белогорск Амурская область 10 05 952416 10 05 муж. 09.12.1984 Отделением внутренних дел гор.Белогорска и Белогорского района Амурской области 19.05.2011 21.01.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68556   1994387 Берляков Илья Сергеевич A022 г.Чимкент Казахской ССР 60 10 836424 60 10 муж. 20.04.1991 ТП в станице Советская Межрайонного отделения УФМС России по Ростовской области в слободе Кашары 02.09.2013 20.01.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68557   798019 Щеткин Виктор Александрович A022 С.УГОЛЬНЫЕ КОПИ АНАДЫРСКОГО Р-НА МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. 46 08 264362 46 08 муж. 08.01.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.ЭЛЕКТРОСТАЛИ 19.06.2010 28.03.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68558   1624380 КУРЯЕВ РАШИТ РАШИТОВИЧ A022 ГОР. ПЕНЗА 56 11 049945 56 11 муж. 15.11.1991 ТП УФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛУНИНСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2014 19.07.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68559   1162916 Ковалев Анатолий Александрович A022 С. ПАРУНОВКА СЕРЫШЕВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 11 272427 10 11 муж. 26.05.1983 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 17.01.2014 25.08.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68560   1162914 Иванов Дмитрий Александрович A022 ГОР. ШИМАНОВСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 07 055087 10 07 муж. 18.01.1987 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 17.01.2014 05.08.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68561   1171111 Садыков Ахаджан Вячеславович A022 г.Ташкент р. Узбекистан 53 12 303981 53 12 муж. 19.02.1991 Отделение УФМС России по Оренбургской обл. в Новосергиевском р-не 04.12.2012 03.12.2014         A022 54 бру 35 а 35 а
68562   1171164 Темников Дмитрий Валерьевич A022 пос. Невер Сковородинского р-на Амурской обл. 10 11 272285 10 11 муж. 21.09.1973 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 19.05.2011 22.01.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68563   2308490 Козиков Максим Константинович A022 с.Черновка Кыштовского р-на Новосибирской обл. 50 12 984931 50 12 муж. 21.09.1992 ТП УФМС России по Новосибирской области в Кыштовском районе 01.07.2014 26.03.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68564   1170987 Кугергин Иван Леонидович A022 дер.Безруково Пижанского р-на Кировской обл. 88 08 940752 88 08 муж. 26.03.1989 ТП УФМС России по Республике Марий Эл в Оршанском районе 18.06.2011 24.04.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68565   1171095 Прокопчук Валерий Николаевич A022 С. ТАХТА УЛЬЧСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 10 02 289949 10 02 муж. 28.12.1975 БЕЛОГОРСКИМ ГОВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 19.12.2014 28.05.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68566   1170904 Зарипов Марат Николаевич A022 ГОР. НИЖНЕКАМСК ТАССР 92 10 128143 92 10 муж. 13.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН В Г. НИЖНЕКАМСКЕ 21.05.2014 30.06.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68567   1168931 Цыркунов Иван Олегович A022 с. Маргаритовка Мазановского р-на Амурской обл. 10 03 827213 10 03 муж. 15.05.1976 Отделом внутренних дел города Белогорска  и Белогорского района Амурской области 25.04.2009 28.08.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68568   2061260 Кондаков Андрей Александрович A022 гор. Белогорск Амурской обл. 10 08 089634 10 08 муж. 31.05.1988 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 28.07.2015 28.09.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68569   1170938 Капитонов Владимир Владимирович A022 пос. Талакан Бурейского р-на Амурской обл. 10 08 109213 10 08 муж. 01.07.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в Бурейском районе 03.08.2015 28.09.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68570   1171147 Сыденов Алдар Аркадьевич A022 с. Петропавловка Джидинского р-на Республики Бурятия 81 11 463151 81 11 муж. 04.06.1992 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 19.12.2014 28.09.2015         A022 54 бру 35 а 35 а
68571   1786820 Комиссаренко Роман Григорьевич A022 гор.Белогорск Амурской обл. 10 11 271694 10 11 муж. 18.07.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 01.03.2016 15.04.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68572   1525006 Конколович Алексей Олегович A022 гор.Шадринск Курганской обл. 37 11 469665 37 11 муж. 15.02.1992 Отделом УФМС России по Курганской области в городе Шадринске и Шадринском районе 14.06.2016 26.09.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68573   1834547 Демидов Павел Андреевич A022 гор.Якутск 10 10 230612 10 10 муж. 18.12.1990 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 29.06.2016 13.10.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68574   1364128 Стародубцев Никита Денисович A022 гор.Черногорск республики Хакасия 10 12 336910 10 12 муж. 19.12.1992 МО УФМС России по Амурской области в г.Белогорске 06.07.2016 13.10.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68575   1170920 Зюзикова Татьяна Геннадьевна A022 ГОР. СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 02 368466 10 02 жен. 30.08.1976 БЕЛОГОРСКИМ ГОВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 17.04.2014 28.10.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68576   1966408 Король Роман Александрович A022 гор. Веймар ГДР 10 09 167839 10 09 муж. 14.12.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 19.10.2016 19.12.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68577   1724849 Степанов Станислав Геннадьевич A022 гор. Душанбе Таджикской ССР 18 08 294188 18 08 муж. 18.04.1989 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Михайловском районе 20.07.2016 19.12.2016         A022 54 бру 35 а 35 а
68578   2134238 Заварина Виктория Андреевна A022 гор. Камышин Волгоградской обл. 18 16 250619 18 16 жен. 01.03.1990 Отделом УФМС России по Волгоградской области в гор. Камышин 02.12.2016 03.02.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68579   2112053 Бысь Ирина Геннадьевна A022 гор. Москва 10 03 832678 10 03 жен. 14.09.1981 Управлением внутренних дел гор. Благовещенска 28.11.2016 19.04.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68580   2139054 Евдокимова Ирина Анатольевна A022 г. Булган Монголия 53 05 325025 53 05 жен. 31.05.1980 Отделом внутренних дел Центрального р-на г. Оренбурга 09.01.2017 19.05.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68581   1381699 Стукалин Евгений Андреевич A022 гор. Белогорск Амурской обл. 10 12 313407 10 12 муж. 09.09.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 14.02.2017 19.05.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68582   2112057 Кильчанов Николай Александрович A022 гор. Белогорск Амурской обл. 10 11 271674 10 11 муж. 13.06.1988 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 17.02.2017 26.05.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68583   2491439 Ситников Дмитрий Леонидович A022 гор. Свободный Амурской обл. 10 07 030610 10 07 муж. 09.10.1985 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 19.09.2016 13.06.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68584   1666671 Рулёв Иван Олегович A022 с. Селиверстово Волчихинского района Алтайского края 01 15 020313 01 15 муж. 23.01.1994 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Волчиха 04.05.2017           A022 54 бру 35 а 35 а
68585   2215008 МУХИН ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ A022 г. Железногорск-Илимский Иркутской обл. 25 16 317718 25 16 муж. 11.10.1995 Отделением УФМС России по Иркутской области в Нижнеилимском р-не 15.05.2017 12.12.2017         A022 54 бру 35 а 35 а
68586   3083105 Боровик Евгений Константинович A022 пос. Возжаевка Белогорского района Амурской области 10 02 394687 10 02 муж. 18.01.1980 УВД гор. Благовещенска 09.12.2016 23.04.2018         A022 54 бру 35 а 35 а
68587   1461252 Волошин Александр Андреевич A022 гор. Белогорск Амурской обл. 10 14 409975 10 14 муж. 31.05.1994 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 30.10.2017 24.04.2018         A022 54 бру 35 а 35 а
68588   2148126 Бояркина Мария Алексеевна A022 гор. Борзя Читинской обл. 10 16 504647 10 16 жен. 19.03.1992 Отделением УФМС России по Амурской области в г. Свободном 22.03.2017 24.04.2018         A022 54 бру 35 а 35 а
68589   2499433 Приходько Алексей Сергеевич A022 гор. Шимановск Амурской обл. 10 15 445818 10 15 муж. 25.02.1989 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 08.02.2017 26.04.2018         A022 54 бру 35 а 35 а
68590   1666671 Рулёв Иван Олегович A022 с. Селиверстово Волчихинского района Алтайского края 01 15 020313 01 15 муж. 23.01.1994 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Волчиха 04.05.2017 25.05.2018         A022 54 бру 35 а 35 а
68591   2365960 Беленко Дмитрий Юрьевич A022 гор. Белогорск Амурской обл. 10 03 718966 10 03 муж. 17.06.1983 Отделом внутренних дел города Белогорска и Белогорского района Амурской области 16.01.2018 25.05.2018         A022 54 бру 35 а 35 а
68592   673903 Гопкало Константин Андреевич A022 С. ПОЛЯНА СЕРЫШЕВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 09 127673 10 09 муж. 15.03.1988 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 29.09.2014 22.09.2016     0   A022 54 бру 35 а 35 а
68593   2309568 Тейс Сергей Михайлович A022 ГОР. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 15 465640 10 15 муж. 22.05.1983 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ 26.06.2014 01.11.2016     0   A022 54 бру 35 а 35 а
68594   2496074 Утюжников Максим Владимирович A022 с. Джалинда Сковородинского р-на Амурской обл. 10 03 842869 10 03 муж. 18.01.1983 Отделом внутренних дел Сковородинского района Амурской области 25.03.2015 08.02.2017     0   A022 54 бру 35 а 35 а
68595   918338 Юркин Юрий Сергеевич A022 г.Кемерово 32 04 788921 32 04 муж. 18.05.1983 788921 22.12.2004 ОВД Рудничного района г. Кемерово 28.10.2005 06.03.2006 16.01.2014 25.05.2013 A022 54 бру 35 а 35 а
68596   167941 Остапенко Владимир Викторович A022 г. Славута Хмельницкой области УССР 10 09 187371 10 09 муж. 06.10.1989 187371 21.12.2009 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 10.07.2010 26.05.2011 03.11.2015 08.09.2015 A022 54 бру 35 а 35 а
68597   673903 Гопкало Константин Андреевич A022 с.Поляна Серышевского р-на Амурской обл. 10 09 127673 10 09 муж. 15.03.1988 127673 04.02.2009 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 12.12.2011 24.08.2012 26.02.2016 18.07.2014 A022 54 бру 35 а 35 а
68598 Ф-645850 1088379 Гоголушко Игорь Владимирович A21N Войсковая часть 13178 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 31.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 27 01 254510 ГОВД Балтийского Городского округа.Калининградской области 14.09.2001 392-007 A21N 54 районггс другие ТОФ тоф
68599   865589 Егоров Егор Геннадьевич A21N пгт. Снечкус Игналинского района Республика Литва 58 06 849981 58 06 муж. 24.05.1986 Отделом внутренних дел города Великие Луки  Псковской области 01.09.2008 17.11.2008         A21N 54 районггс другие ТОФ тоф
68600   1031759 Зеньков Максим Андреевич A21N гор. Севастополь, Крым, Украина 30 07 397505 30 07 муж. 28.07.1983 Отдел ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 21.06.2008 20.05.2009         A21N 54 районггс другие ТОФ тоф
68601 Т-148838 345290 Кротов Михаил Михайлович A1FT Войсковая часть 09928 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 578692 ОВД Кяхтинского р-на Респ.Бурятия 05.06.2003 032-014 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68602 Х-024410 933411 Федина Наталья Владимировна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Старший матрос женский 12.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 396928 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 29.01.2003 252-016 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68603 Х-025875 1079059 Филоненко Антон Александрович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 307096 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г.Владивостока 21.12.2015 250-007 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68604 Х-204948 1093825 Санкин Владимир Владимирович A1FT Войсковая часть 09928 Младшие офицеры Капитан мужской 30.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 091522 ОВД г.Кисловодска Ставропольского края 15.07.2002 262-013 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68605 У-606552 1100773 Лозунов Владимир Александрович A1FT Войсковая часть 09928 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 20.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 103482 ОВД района имени Лазо Хабаровского края 28.06.2003 272-019 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68606 Х-848448 1121888 Волчанова Светлана Александровна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 255252 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивосток 20.02.2015 250-005 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68607 Ф-711645 1121892 Гусев Николай Валериевич A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 378814 ОВД Балейского района Читинской области 12.01.2002 752-008 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68608 Ф-711644 1121903 Лазарев Николай Дмитриевич A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 04 187577 Калачевским ОВД Волгоградской обл. 02.12.2003 342-018 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68609 Ф-705179 1121907 Лепехин Валерий Анатольевич A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 454017 ОУФМС  России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 06.04.2017 250-005 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68610 Х-316753 1121926 Савчук Вадим Анатольевич A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 980959 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе 02.07.2012 250005 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68611 У-606994 1121934 Тарасенко Ольга Александровна A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 10.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 365446 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 25.04.2016 250-006 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68612 Х-096362 1121942 Фролов Сергей Александрович A1FT Войсковая часть 09928 Младшие офицеры Капитан медицинской службы мужской 08.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 05 614297 ОВД Морозовского района Ростовской области 04.07.2006 612049 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68613 Х-848659 1122158 Абросимова Виктория Александровна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Старший сержант женский 09.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 387472 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г.ВЛАДИВОСТОКА 06.07.2016 250-006 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68614 Ф-698294 1123792 Линкевич Дмитрий Александрович A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 404380 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Лесозаводск 30.10.2007 250-034 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68615 Ю-845206 1360121 Мамаев Леонид Александрович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 077463 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большой Камень 01.07.2013 250-021 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68616 Ю-770292 1463112 Гришин Андрей Александрович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 080523 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 25.02.2010 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68617 Ю-863372 1532333 Вейдэ Артур Витальевич A1FT Войсковая часть 09928 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 724209 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 23.03.2010 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68618 Ю-799718 1812602 Позняк Евгений Вячеславович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 008249 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г.Владивостока 25.09.2012 250-006 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68619 Ю-834420 1977355 Полухин Александр Константинович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 315738 ОУФМС России по Приморскому краю г. Владивосток 21.09.2015 250-006 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68620 Ю-831074 2082039 Федорова Ольга Владимировна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Рядовой женский 18.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 972949 МИХАЙЛОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 28.10.2005 252-002 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68621 МТ-140086 2140669 Вескова Екатерина Павловна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 979489 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 07.08.2012 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68622 МТ-140364 2218259 Денисов Ярослав Анатольевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 739860 ТП №1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕ 01.06.2010 250-021 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68623 МТ-160298 2235303 Байтемиров Александр Григорьевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 055148 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 01.04.2013 250-005 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68624 МТ-160703 2267670 Сухий Илья Владимирович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 291265 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 20.07.2015 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68625 Х-781361 2342919 Миронов Юрий Николаевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 844310 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 11.03.2011 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68626 СУ-446871 2342920 Миронова Нина Михайловна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 834836 Советским РУВД г.Владивостока 04.11.2004 252004 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68627 Ю-007120 2390377 Федосеева Татьяна Михайловна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 086621 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 08.07.2013 250-018 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68628 Ю-007171 2397625 Козловская Мария Сергеевна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 721964 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г. Владивостока 06.04.2010 250-008 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68629 Ю-007260 2482400 Солодаренко Анна Александровна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 04.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 531715 ОУФМ России по Приморскому краю по г.Артем и Надеждинскому району 21.08.2008 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68630 Х-853728 2502732 Климащук Павел Николаевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 573909 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 11.01.2009 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68631 Ю-018107 2649965 Титоренко Евгений Юрьевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 104646 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 23.08.2013 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68632 Х-784824 2649972 Канаш Сергей Олегович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 700554 ОУФМС России по Приморскому краю по гордскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному
рай
19.01.2010 250-044 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68633 Ю-775715 2653828 Веприк Владимир Иванович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 488180 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 11.06.2008 250-055 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68634 Ю-018333 2696893 Петрайтене Дарья Юрьевна A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 167959 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 14.04.2014 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68635 МТ-160153 2696899 Жданов Евгений Владимирович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 286785 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском округе 23.07.2015 250-015 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68636 МТ-182044 2703468 Ключников Андрей Олегович A1FT Войсковая часть 09928 Младшие офицеры Лейтенант мужской 28.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 411712 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Центральном районе г. Хаба 16.12.2016 270-001 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68637 МТ-235881 2715159 Горковенко Николай Викторович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 524714 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 13.10.2017 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68638 Х-791430 2726120 Рудик Илья Петрович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 871320 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 11.07.2011 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68639 Э-092018 2731374 Артемьев Вячеслав Сергеевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 765000 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 04.08.2010 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68640 Ю-018490 2808948 Бакаев Дмитрий Алексеевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 041930 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 28.02.2013 250-004 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68641 Ю-018431 2815835 Алферов Андрей Анатольевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 233530 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 10.12.2014 250-059 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68642 Ю-007633 2910805 Закревский Максим Николаевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 000183 УВД г. Артема Приморского края 01.12.2004 252-007 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68643 СУ-147580 2934784 Булгаков Виктор Сергеевич A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 491461 ОУФМС России по ПК в АГО 21.08.2017 250-009 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68644 СУ-427638 3281405 Фомичев Сергей Владимирович A1FT Войсковая часть 09928 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 668372 Шкотовским РОВД Приморского края 16.03.2003 252-008 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68645   823785 Пипа Дмитрий Валентинович A1FT пос. Прогресс Амурской обл. РСФСР 60 03 749776 60 03 муж. 27.03.1977 Отделом внутренних дел Морозовского района Ростовской области 18.10.2005 03.10.2006         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68646   1121899 Козлов Андрей Алексеевич A1FT С/З ЕРШОВСКИЙ ЕРШОВСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 05 04 122086 05 04 муж. 05.02.1983 СОВЕТСКИМ РУВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 01.02.2006 03.10.2006         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68647   1121885 Вервечкин Роман Владимирович A1FT село Озерки Бутурлиновского р-на Воронежской обл 20 03 527288 20 03 муж. 06.06.1979 Управлением внутренних дел г.Артема Приморского края 31.08.2005 13.12.2006         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68648   1121880 Александров Алексей Михайлович A1FT г.Волжский Волгоградской обл. 20 05 574153 20 05 муж. 22.06.1983 ОВД Грибановского района Воронежской области 15.08.2006 13.03.2007         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68649   1090126 Петриков Андрей Владимирович A1FT г.Вольск Саратовской области 63 04 584128 63 04 муж. 17.10.1984 ОВД г.Вольска Вольского района Саратовской области 16.09.2006 13.03.2007         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68650   1102999 Борисов Максим Федорович A1FT р.пос. Сурское Сурского р-на Ульяновской обл. 73 06 516997 73 06 муж. 25.01.1987 ТП УФМС России по Ульяновской области в Сурском районе 20.06.2009 16.10.2009         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68651   1121943 Чижмаков Алексей Александрович A1FT гор. Волжский Волгоградской области 05 09 723256 05 09 муж. 18.02.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор. Владивостока 26.08.2008 15.12.2009         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68652   1098725 Мельник Александр Александрович A1FT г.Красноярск 08 04 380196 08 04 муж. 19.08.1985 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 20.06.2009 11.03.2010         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68653   1121933 Степанов Сергей Анатольевич A1FT с. Чугуевское РОВД Приморского края 05 05 223298 05 05 муж. 10.12.1985 Чугуевское РОВД Приморского края 26.06.2010 18.11.2010         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68654   1124878 Бахмуцкий Дмитрий Сергеевич A1FT г. Горький 20 08 955805 20 08 муж. 20.02.1988 Отделом УФМС России по Воронежской области в Ленинском районе г. Воронежа 26.06.2010 18.11.2010         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68655   1121935 Ташлыков Владимир Геннадьевич A1FT с.ЧАЛБАЧИ ЗЕЙСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 07 020767 10 07 муж. 20.10.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЗЕЕ 16.11.2010 19.03.2011         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68656   1121879 Агеев Виталий Вадимович A1FT с.Прилуки Хорольского района Приморского края 05 03 959452 05 03 муж. 27.11.1984 Хорольским РОВД Приморского края 13.06.2009 25.05.2011         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68657   1121925 Савиновских Яков Николаевич A1FT г.Шадринск Курганской области 05 06 358539 05 06 муж. 18.07.1986 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор.Владивосток 07.12.2009 25.05.2011         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68658   1097720 Шульгин Андрей Викторович A1FT ПОС. СИБИРСКИЕ ОГНИ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 08 15 303470 08 15 муж. 22.04.1985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 13.09.2011 11.12.2011         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68659   975420 Очкур Павел Николаевич A1FT пос. Восток Красноармейского района Приморского края 05 09 700087 05 09 муж. 23.10.1986 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району  02.02.2012 26.11.2012         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68660   1621652 Рассолов Александр Викторович A1FT гор. Курчатов Курской обл. 38 10 706673 38 10 муж. 29.01.1990 Отделением УФМС России по Курской области в Курчатовском районе 23.06.2012 29.11.2012         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68661   976195 Олейник Константин Владимирович A1FT с.Спасское, Спасского района Приморского края 05 08 559814 05 08 муж. 23.06.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 13.05.2013 30.07.2013         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68662   1939361 Петрайтис Витаутас Виргиниюсович A1FT ГОР. БОРИСОГЛЕБСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. 20 11 412110 20 11 муж. 19.04.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В БОРИСОГЛЕБСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68663   2308174 Климнов Александр Сергеевич A1FT пос. Серышево Серышевского р-на Амурской обл. 20 11 498227 20 11 муж. 29.04.1992 отдел УФМС России по Воронежской области в Советском районе г. Воронежа 21.06.2014 04.09.2014         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68664   981259 Чубченко Сергей Дмитриевич A1FT С. ВОСКРЕСЕНКА СПАССКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 700458 05 09 муж. 27.11.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 11.07.2014 28.10.2014         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68665   1121930 Скворцов Сергей Викторович A1FT гор. Завитинск Амурской области 05 06 358407 05 06 муж. 17.02.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор. Владивостока 22.11.2009 24.04.2015         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68666   2567208 Шепеляк Николай Николаевич A1FT С.ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 466864 05 08 муж. 19.02.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 24.04.2015 03.07.2015         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68667   1125512 Крестиненко Александр Николаевич A1FT ГОР. АРТЁМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 906138 05 11 муж. 26.11.1991 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 31.03.2015 03.07.2015         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68668   1571963 Балахнин Эдуард Эдуардович A1FT ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 924979 05 11 муж. 02.08.1991 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 05.05.2015 20.07.2015         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68669   1121908 Лещенко Анатолий Владимирович A1FT с. Петровское Краснолучского района Ворошиловградской области 99 02 075187 99 02 муж. 17.10.1976 Смидовичским РОВД Еврейской автономной области 30.07.2014 26.08.2015         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68670   1122171 Лимонов Сергей Геннадьевич A1FT пос. Порожский гор. Братска Инркутской области 05 03 207857 05 03 муж. 18.05.1971 Тернейским РОВД Приморского края 05.07.2012 30.09.2015         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68671   1785464 Черданцев Роман Сергеевич A1FT пос.Угловое гор.Артёма Приморского края 05 06 324916 05 06 муж. 26.02.1987 Управлением внутренних дел города Артёма Приморского края 11.11.2015 02.02.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68672   1785461 Дыба Антон Андреевич A1FT гор.Владивосток 05 09 694495 05 09 муж. 15.11.1989 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор.Владивостока 18.12.2015 01.02.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68673   1785408 Гольшух Татьяна Геннадьевна A1FT ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 03 593950 05 03 жен. 01.11.1983 СОВЕТСКИМ РУВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 18.02.2016 05.05.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68674   1785697 Ходаковский Алексей Александрович A1FT ПОС. РЕДКИНО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 04 176940 05 04 муж. 24.09.1982 ТРУДОВСКИМ ОТДЕЛОМ МИЛИЦИИ СОВЕТСКОГО РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 14.03.2016 06.05.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68675   1785409 Бабик Ольга Андреевна A1FT ГОР.КИЕВ УКРАИНА 05 06 291897 05 06 жен. 21.03.1984 СОВЕТСКИМ РУВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 18.02.2016 06.05.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68676   2150246 Мельник Дмитрий Евгеньевич A1FT г. Саянск Иркутской области 05 04 110391 05 04 муж. 05.10.1985 Сибирцевским ОМ Черниговского РОВД Приморского края 19.02.2016 07.06.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68677   1966612 Горбатюк Василий Сергеевич A1FT гор. Артема Приморского края 05 03 909769 05 03 муж. 01.08.1983 Управлением Внутренних Дел города Артема Приморского края 04.05.2016 01.07.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68678   1960268 Рыхтер Елена Анатольевна A1FT пос. Трудовое Приморского края 05 07 390847 05 07 жен. 18.01.1982 ТП №1 отдела УФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор. Владивостока 15.06.2016 01.11.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68679   2433556 Власов Николай Владимирович A1FT ПОС. ТРУДОВОЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 623133 05 09 муж. 22.05.1989 ТП № 1 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 09.07.2016 16.12.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68680   2972978 Горбунов Илья Алексеевич A1FT с. Новонежино Шкотовский р-н Приморский край 05 13 082087 05 13 муж. 13.07.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первомайском р-не гор. Владивостока 25.06.2016 20.12.2016         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68681   1522290 ГОЛУБЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ A1FT ПОС. ПРОВИДЕНИЯ ПРОВИДЕНСКОГО Р-НА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА 77 11 088645 77 11 муж. 04.03.1992 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ АНАДЫРЬ 29.09.2016 16.03.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68682   1966769 ПОКОРМЕНЮК ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА A1FT Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 07 410934 05 07 жен. 17.11.1983 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 05.08.2016 04.04.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68683   2138100 МОРОГИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА A1FT ПОС.АРТЁМОВСКИЙ ГОР .АРТЁМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 764569 05 10 жен. 30.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЁМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 20.12.2016 04.04.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68684   1532863 КУЛАКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ A1FT ГОР.АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 832873 05 10 муж. 22.01.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЁМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 18.10.2016 04.04.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68685   2138095 ЛАЗАРЕВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА A1FT С.АЛДИАРОВО ЯНТИКОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 05 03 922538 05 03 жен. 23.05.1985 ХАНКАЙСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05.12.2016 04.04.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68686   1888723 ЧЕРНЫЙ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ A1FT ГОР. ОБЛУЧЬЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 14 296833 99 14 муж. 28.10.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОБЛУЧЕНСКОМ РАЙОНЕ 28.12.2016 14.04.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68687   1533366 СЕМЕНОВСКИЙ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ A1FT С.ГВОЗДЕВО ХАСАНСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 117994 05 13 муж. 19.07.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 22.02.2017 29.05.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68688   1832952 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ A1FT С.ТЕВРИЗ ТЕВРИЗСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 52 14 345726 52 14 муж. 18.07.1993 ТП УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕВРИЗСКОМ РАЙОНЕ 24.04.2017 28.06.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68689   2174948 КОНОПИХИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ A1FT ПОС.УГЛОВОЕ ГОР.АРТЁМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 288786 05 06 муж. 17.08.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АРТЁМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 03.04.2017 23.06.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68690   2322472 ФРАНЦУЗОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ A1FT ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 953039 05 11 муж. 11.07.1991 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 03.07.2017 10.10.2017         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68691   3283064 ЗИКЕЕВ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ A1FT ГОР. РАЙЧИХИНСК АМУРСКАЯ ОБЛ. 05 13 082760 05 13 муж. 31.05.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИВОСТОКА 25.09.2017 27.04.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68692   1329452 ОЗЕРОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ A1FT С. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ НАДЕЖДИНСКИЙ Р-ОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 013156 05 13 муж. 22.11.1992 С. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ НАДЕЖДИНСКИЙ Р-ОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 27.10.2017 27.04.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68693   2218464 МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ A1FT ПОС. АРТЁМОВСКИЙ ГОР. АРТЁМ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 246400 05 14 муж. 29.12.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 05.09.2017 27.04.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68694   2411658 ЮНАХ АННА ВЛАДИМИРОВНА A1FT С. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ НАДЕЖДИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 05 200267 05 05 жен. 11.06.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НАДЕЖДИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 27.10.2017 18.05.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68695   1067167 ГУЦАЛЮК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ A1FT ПОС.ФИЛИНО ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 531590 05 08 муж. 09.01.1988 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОР.АРТЁМУ И НАДЕЖДИНСКОМУ РАЙОНУ 09.06.2016 21.05.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68696   2502733 КРАВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА A1FT ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 09 696913 05 09 жен. 15.03.1982 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 26.12.2017 22.05.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68697   1124534 БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА A1FT ПОС. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н АМУРСКАЯ ОБЛ. 05 16 363283 05 16 жен. 17.03.1971 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 13.04.2009 22.05.2018         A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68698   1067167 Гуцалюк Анатолий Анатольевич A1FT с. Филино Дальнереченского р-на Приморского края 05 08 531590 05 08 муж. 09.01.1988 531590 15.08.2008 МРОУФМС России по Приморскому краю по г.Артему и Надеждинскому р-ну 12.06.2010 24.02.2011 15.07.2013 11.03.2013 A1FT 541 об рэб другие 11 А 11 а ввс и пво
68699 Ф-700883 985528 Костромичев Олег Анатольевич A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.11.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 319548 ТП в п. Николаевка отделения ОФМС России по ЕАО в Смидовичском р-не 22.11.2016 790-007 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68700 Ф-700225 1083055 Карпухина Анастасия Владимировна A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 09.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 302256 УВД Железнодорожного р-на г. Хабаровска 22.08.2001 272-026 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68701 У-268824 1086540 Гразион Сергей Николаевич A2JZ Войсковая часть 29209 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 706347 ОВД Кировского района г.Хабаровска 16.08.2002 272-000 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68702 Ф-717759 1086871 Леньшин Максим Евгеньевич A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 968960 1 Отделением милиции УВД Индустриального района г. Хабаровска 01.04.2003 272-003 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68703 Ф-717773 1088076 Трубчанинов Виталий Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 366446 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Кировском и Краснофлотском р-х г. Хабаровска 27.04.2016 270-026 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68704 Ф-864371 1090644 Солодков Максим Николаевич A2JZ Войсковая часть 29209 Младшие офицеры Капитан мужской 06.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 992770 ОВД ГОР.НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 28.04.2003 272-012 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68705 Х-182255 1095657 Лебедев Станислав Васильевич A2JZ Войсковая часть 29209 Старшие офицеры Майор мужской 24.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 49 03 567913 ОВД Мошинского р-на Новгородской обл. 09.10.2003 532-013 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68706 Ю-807959 1095658 Кузнецов Вячеслав Александрович A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 184090 ОВД г.Бикина 15.12.2003 272-012 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68707 Х-859412 1095660 Коновалова Ольга Валерьевна A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Младший сержант женский 28.04.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 928755 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г.Хабаровска 06.05.2010 270-003 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68708 Х-817566 1095662 Акулов Алексей Константинович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 829993 УВД г. Благовещенского отделения 09.12.2003   A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68709 Ф-712004 1095663 Новикова Ирина Анатольевна A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 10.06.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 367561 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Центральном р-не г. Хабаровска 15.06.2016 270-001 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68710 Х-699442 1095681 Подшивалова Светлана Александровна A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Младший сержант женский 19.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 076335 Николаевским отделением милиции Смедовичского РОВД ЕАО 15.04.2002 793-002 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68711 Ф-713737 1095703 Лысенко Виктор Петрович A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 544843 Среднебельским отделением милиции Ивановского РОВД Амурской области 18.02.2003 283-003 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68712 Ф-535049 1099370 Пугачев Роман Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 720673 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Кировском р-не г. Хабаровска 28.01.2008 270-004 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68713 Ф-705040 1103652 Шватов Евгений Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 041998 Краснофлотским РОВД г. Хабаровска 04.07.2003 272-005 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68714 Ф-862106 1163445 Гребнев Константин Игоревич A2JZ Войсковая часть 29209 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 02 623336 Западнодвинским ГОВД Тверской области 20.06.2002   A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68715 У-743791 1169482 Басов Александр Николаевич A2JZ Войсковая часть 29209 Старшие офицеры Майор мужской 01.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 577436 УВД. ГОР.БЛАГОВЕЩЕНСКА 11.02.2003 282-002 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68716 Ф-864318 1169530 Ковригин Сергей Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Младшие офицеры Капитан мужской 01.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 03 883673 НАРО-ФОМИНСКИМ ОТДЕЛОМ МИЛИЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 27.12.2002 503-055 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68717 У-723901 1169564 Лабутин Геннадий Игоревич A2JZ Войсковая часть 29209 Старшие офицеры Майор мужской 01.05.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 432228 УВД. ГОР.БЛАГОВЕЩЕНСКА 03.09.2002 282-002 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68718 Ф-864348 1169584 Мурашов Александр Михайлович A2JZ Войсковая часть 29209 Младшие офицеры Капитан мужской 13.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 03 605720 ОВД НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 25.06.2003 602-011 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68719 Ф-862149 1169590 Новак Андрей Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Младшие офицеры Капитан мужской 05.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 49 02 336479 БОРОВИЧСКИМ ГОВД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 16.07.2002 532-003 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68720 Ю-836582 1210805 Доля Антон Михайлович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 948700 УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе. 26.08.2010 270-003 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68721 Т-970386 1791923 Абанин Михаил Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Старшие офицеры Майор мужской 22.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 411121 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАОВ ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г.ХАБАРОВСКА 11.11.2016 270-001 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68722 Ю-858910 2100143 Умаров Саидбег Халилович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 09 848220 ОУФМС России по республике Дагестан в Казбековском районе 14.07.2010 050-025 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68723 МТ-127939 2188766 Богомолов Андрей Викторович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 304474 КРАСНОФЛОТСКИМ РОВД Г.ХАБАРОВСК 21.08.2001 272-005 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68724 МТ-127938 2189067 Лихенко Виктория Викторовна A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 629192 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КРАСНОФЛОТСКОМ РАЙОНЕ Г.ХАБАРОВСКА 09.07.2007 270-005 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68725 МТ-127595 2189361 Саяхова Елена Викторовна A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Рядовой женский 18.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 186523 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г.ХАБАРОВСК 10.10.2013 270-001 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68726 МТ-127642 2322055 Лещук Григорий Васильевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 780922 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор. Хабаровска 29.09.2008 270-002 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68727 СУ-406961 2336789 Дашевский Сергей Андреевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 239433 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Северном окурге г. Хабаровск 08.07.2014 270-026 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68728 СУ-406651 2336877 Крамарь Алексей Витальевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 943842 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе г. Хабаровск 08.07.2010 270-001 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68729 СУ-441891 2336929 Немеров Иван Павлович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 318295 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском районе 17.11.2015 270-013 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68730 МТ-127970 2342921 Колещук Светлана Леонидовна A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 04.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 942574 Дальнереченским ГОВД Приморского края 19.01.2005 252-009 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68731 СУ-473261 2373767 Погосян Ваагн Левонович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 344125 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 07.12.2015 270-003 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68732 МТ-127986 2477258 Ильиных Алексей Викторович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 227085 ОУФМС РОССИИ ПО ЕАО В ПОС. НИКОЛАЕВКА 12.12.2014   A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68733 МТ-204612 2485421 Михальчук Егор Викторович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 554598 Отделом внутренних дел района им. Лазо Хабаровского края 14.03.2007 272-019 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68734 СУ-473931 2588990 Митрофанов Виталий Сергеевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 282032 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровск 05.03.2015 270-026 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68735 МТ-131193 2696411 Лепешкин Радион Владимирович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 438874 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 14.04.2017 270-002 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68736 Ю-369779 2757126 Юрченко Андрей Николаевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 12 007121 ТП №2 в гор.Мглин МО УФМС России по Брянской области в гор. Стародуб 28.06.2012 320-020 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68737 МТ-182085 2815757 Семенов Александр Александрович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 863517 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском районе г. Хабаровска 16.07.2009 270-005 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68738 МТ-182123 2817239 Кононюк Андрей Васильевич A2JZ Войсковая часть 29209 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 23.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 928130 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе г. Хабаровск 12.05.2010 270-001 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68739 МТ-177506 2958536 Веретельников Петр Андреевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 052949 ОУФМС России по Хабаровскому краю в р-не им.Лазо 18.01.2012 270-017 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68740 МТ-182192 2971543 Перевезенцев Сергей Михайлович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 07.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 443968 управлением внутренних дел Железнодорожного района г. Хабаровск 07.07.2006 270-002 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68741 МТ-217055 3022730 Возняк Владимир Леонидович A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 14 231724 отделением УФМС России по Пермскому краю в Мотовилихинском районе г. Перми 10.09.2014 590-006 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68742 МТ-217078 3283014 Малышев Алексей Николаевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 202238 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровск 04.12.2013 270-026 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68743 Х-837736 3461597 Татевосов Сергей Юрьевич A2JZ Войсковая часть 29209 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 845108 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Кировском районе гор. Хабаровска 02.07.2009 270-004 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68744   1103122 Ламсков Михаил Алексеевич A2JZ пос. Ивановка Антрацитовского р-на Ворошиловградской обл. 08 05 509046 08 05 муж. 19.07.1983 отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 14.11.2005 06.12.2005         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68745   1091250 Ембулаев Константин Васильевич A2JZ с. Сергеевка Северо-Казахстанской области Казахской АССР 08 05 559754 08 05 муж. 03.02.1985 ОВД Центрального округа г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 07.05.2008 24.06.2008         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68746   1169484 Бокий Александр Александрович A2JZ с.Новокиевский Увал Мазановского р-на Амурской обл. 10 02 524144 10 02 муж. 27.02.1980 Сковородинским РОВД Амурской области 18.12.2006 24.06.2008         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68747   1169625 Суворов Артем Валерьевич A2JZ ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 49 06 820959 49 06 муж. 14.03.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В БОРОВИЧСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 09.11.2009         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68748   915948 Фадин Андрей Александрович A2JZ г. Шкотово-17 05 07 380089 05 07 муж. 12.08.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Уссурийск 12.06.2009 26.11.2010         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68749   1095666 Фролов Дмитрий Викторович A2JZ гор. Бологое Калининской обл. 28 08 893518 28 08 муж. 08.11.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В БОЛОГОВСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 21.10.2011         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68750   1169519 Зимонин Дмитрий Викторович A2JZ БРЯНСКАЯ ОБЛ. КЛЕТНЯНСКИЙ РАЙОН П. КЛЕТНЯ 15 08 775856 15 08 муж. 16.06.1989 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В КЛЕТНЯНСКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 09.11.2011         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68751   1169642 Филиппов Сергей Александрович A2JZ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БЫКОВСКИЙ РАЙОН Р.П. БЫКОВО 08 12 129616 08 12 муж. 01.09.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ Г.ХАБАРОВСКА 25.06.2011 09.11.2011         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68752   1164109 Михайлов Артем Игоревич A2JZ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЛУГА 40 08 708625 40 08 муж. 20.11.1988 ТП №79 УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 25.06.2011 09.11.2011         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68753   1169575 Матвеев Илья Михайлович A2JZ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. БОРОВИЧИ 40 08 754908 40 08 муж. 14.07.1989 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 25.06.2011 09.11.2011         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68754   1102437 Веремеенко Антон Николаевич A2JZ гор. Лесозаводск Приморского края 05 04 188449 05 04 муж. 16.05.1985 Лесозаводским ГОВД Приморского края 20.05.2011 23.10.2012         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68755   1087032 Усов Роман Юрьевич A2JZ пос. Куанда Каларского р-на  76 05 196775 76 05 муж. 20.08.1986 Отделом внутренних дел Ингодинского района города Читы 09.06.2011 24.10.2012         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68756   1611588 Кузнецов Антон Геннадьевич A2JZ гор. Шадринск Курганской обл. 86 10 996289 86 10 муж. 22.06.1989 отделом УФМС России по республике Карелия в городе Петрозаводске 16.06.2012 21.02.2013         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68757   1169504 Гусейнов Рамин Джабир Оглы A2JZ с. Шиякерань Астаринского р-на Азербайджанская ССР 10 03 672132 10 03 муж. 01.07.1981 УВД гор. Благовещенска 11.10.2012 24.07.2013         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68758   1574533 Рубан Максим Николаевич A2JZ г. Завитинск Завитинского района Амурской области 08 08 752858 08 08 муж. 28.04.1987 Отдел УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе города Хабаровска 12.02.2013 30.07.2013         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68759   1942628 КОТЕНЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ A2JZ ГОР. УЛЬЯНОВСК 40 10 263953 40 10 муж. 21.03.1991 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2013 10.09.2013         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68760   1941409 КОВТУН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ A2JZ ГОР. СЕБЕЖ ПСКОВСКОЙ ОБЛ. 58 10 068165 58 10 муж. 21.07.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕБЕЖСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2013 10.09.2013         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68761   1195405 Гурский Александр Николаевич A2JZ С.КЕНАЙ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 99 03 161436 99 03 муж. 28.05.1983 СМИДОВИЧСКИМ РОВД ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 06.07.2008 21.01.2014         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68762   2308195 Казакова Екатерина Владимировна A2JZ ГОР. АЛМА-АТА КАЗАХСТАН 40 12 589889 40 12 жен. 26.06.1992 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21.06.2014 04.09.2014         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68763   1618754 Кривченко Иван Константинович A2JZ гор. Елизово Камчатской обл. 40 08 754693 40 08 муж. 08.07.1989 ТП №61 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Петроградском р-не гор. Санкт-Петербурга 23.06.2012 10.02.2015         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68764   1621586 Орлов Сергей Александрович A2JZ пос. Рунский Пеновского р-на Калининской обл. 28 10 039624 28 10 муж. 02.07.1990 ТП УФМС России по Тверской области в Пеновском районе 23.06.2012 27.04.2015         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68765   2161592 Аникин Виталий Александрович A2JZ ГОР. БЛАГОВЕЩЕНК 10 03 747905 10 03 муж. 18.10.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 05.11.2014 24.08.2015         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68766   1531238 Сорокин Виктор Радионович A2JZ пос.Новый Ургал Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 08 07 728521 08 07 муж. 02.11.1987 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 18.08.2015 06.11.2015         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68767   1095670 Петров Валерий Валерьевич A2JZ гор.Артем Приморского края 08 08 819245 08 08 муж. 13.06.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 29.07.2014 12.01.2016         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68768   1169610 Просвирина Олеся Вячеславовна A2JZ гор.Сковородино Амурской обл. 10 05 920985 10 05 жен. 17.10.1983 Управлением внутренних дел города Благовещенска 20.01.2016 11.04.2016         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68769   1785827 Ковалев Иван Александрович A2JZ с.Георгиевка района имени Лазо Хабаровского края 08 04 405911 08 04 муж. 04.10.1983 Отделом внутренних дел района им.Лазо Хабаровского края 28.03.2016 02.06.2016         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68770   1785117 Кузнецов Андрей Сергеевич A2JZ ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 940261 05 03 муж. 17.08.1985 СПАССКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.04.2016 09.09.2016         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68771   2970355 Семёнов Павел Андреевич A2JZ ГОР. ХАБАРОВСК 08 14 245790 08 14 муж. 22.08.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 07.06.2016 17.05.2017         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68772   2477271 Литвинцева Инна Сергеевна A2JZ ГОР. БИРОБИДЖАН 08 16 407149 08 16 жен. 03.02.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В КИРОВСКОМ И КРАСНОФЛОТСКОМ РАЙОНАХ Г. ХАБАРОВСКА 08.12.2017 02.04.2018         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68773   2361378 Скориков Максим Вячеславович A2JZ с. Рощино Красноармейского р-на Приморского края 05 11 958493 05 11 муж. 14.04.1992 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Красноармейском муниципальном районе 09.11.2017 06.04.2018         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68774   2334751 Абашина Дарья Александровна A2JZ ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК 10 09 128761 10 09 жен. 23.10.1988 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 21.02.2017 27.04.2018         A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68775   984905 КОЛЕСОВ Александр Сергеевич A2JZ гор.Бийск Алтайского края 08 14 248257 08 14 муж. 09.10.1984 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 26.03.2014 02.04.2015     0   A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68776   2810817 Смирнов Сергей Владимирович A2JZ г.Балаково Саратовской области РСФСР 63 04 669361 63 04 муж. 28.04.1985 Управлением внутренних дел гор.Балаково и Балаковского района Саратовской области 06.10.2015 29.04.2016     0   A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68777   2977249 КОВТУН Андрей Владимирович A2JZ ГОР. СВИРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 09 111333 25 09 муж. 19.09.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОМ Р-НЕ 06.09.2016 26.05.2017     0   A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68778   984905 Колесов Александр Сергеевич A2JZ гор. Бийск Алтайского края 01 04 667484 01 04 муж. 09.10.1984 667484 31.03.2005 Территориальным отделом милиции "Приобский" УВД г. Бийска Алтайского края 30.12.2009 01.03.2011 17.09.2014 20.02.2012 A2JZ 546 цгпин топосл вво С
68779 Ф-707284 855601 Курников Михаил Леонидович A21J войсковая часть 13023 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 10.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 875961 ОВД гор.Советская Гавань Хабаровского края 01.02.2003 272-011 A21J 56 районггс другие ТОФ тоф
68780 Ф-788715 855604 Яловой Вячеслав Валентинович A21J войсковая часть 13023 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 19.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 03 162212 42 Отделом милиции Красносельского района г. Санкт- Петербурга 09.10.2002 782-042 A21J 56 районггс другие ТОФ тоф
68781 Ф-806224 864144 Тимченко Ян Яковлевич A21J войсковая часть 13023 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 01.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 404076 Отделением УФМС Росии по Хабаровскому краю в Еврейской автономной области в Советско Гаванском район 19.01.2017 270-022 A21J 56 районггс другие ТОФ тоф
68782   864147 Митрофанов Сергей Владимирович A21J п. Раздольное Раздольненского района Крымской области, Украина 47 04 958306 47 04 муж. 20.04.1984 ОВД г. Гаджиево Мурманской обл. 21.08.2007 05.12.2007         A21J 56 районггс другие ТОФ тоф
68783 СУ-015357 80322 Дедерер Антон Игоревич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 15 338570 ОУФМС России по Пермскому краю в г.Чусовой 25.08.2015 590-058 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68784 Ф-669667 136238 Суворов Михаил Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 04 159354 КУРСКИМ РОВД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 09.07.2004 462-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68785 МТ-321723 602981 Шеремет Владимир Юрьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 12 789294 Отделением УФМС России по Саратовской области в Советском районе 25.10.2012 640-039 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68786 Ф-811339 689602 Чинахов Владимир Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 16 664263 Отделением УФМС России по г.Москве по району Хамовники 11.06.2016 770-001 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68787 У-037561 691893 Оспанов Марат Рыскулбекович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Полковник мужской 22.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 15 219570 ОУФМС России по Псковской области в г.Пскове 07.09.2015 600-002 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68788 Х-526477 731236 Чернышов Михаил Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 09 572886 Территориальным пунктом УФМС России по Тамбовской области в Сампурском районе 18.02.2010 680-019 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68789 Х-932473 788304 Батуев Жаргал Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 10.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 066072 ОВД Мухоршибирского р-на респ. Бурятия 11.12.2006 032-016 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68790 Э-930459 798736 Онищенко Петр Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 24.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 929596 МП УФМС России по Сахалинской области в Анивском районе 20.02.2017 650-004 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68791 Х-960493 802302 Хорошко Александр Васильевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 10.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 475443 ОВД Ленинского округа г. Комсомольска на Амуре 08.08.2005 272-009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68792 Х-372179 808505 Лукьянов Александр Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 25.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 03 168458 ОВД г.Каменки Пензенской области 15.07.2003 582-005 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68793 У-991053 843692 Елисеенко Алексей Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 173093 ОВД Октябрьского района Ростовской обл. 26.06.2003 612-054 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68794 Х-420597 844017 Истомин Александр Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 20.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 943498 ОВД Октябрьского р-на р. Бурятия 16.05.2005 032-003 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68795 У-639148 857442 Карагодин Алексей Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 02 775929 Володарским РОВД Нижегородской области 01.10.2002 522-031 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68796 Ф-836299 858508 Самойлов Михаил Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Майор мужской 20.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 689661 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 11.07.2013 750-002 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68797 Х-627513 880645 Демьянов Дмитрий Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 24.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 04 154104 ОВД Вятко-Полянского района Кировской области 19.08.2003 432-007 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68798 Х-134305 916938 Бастрыкин Алексей Павлович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 25.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 222579 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 10.10.2014 250-018 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68799 Х-857297 918167 Мягкий Николай Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 496302 Отделением УФМС России по Приморскому краю в г.Дальнереченск 14.05.2008 250-027 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68800 Ф-693968 935233 Теплов Андрей Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 08.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 684615 Лесозаводским ГОВД Приморского края 01.08.2003 252-011 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68801 У-446123 937099 Михайленко Василий Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 767486 Октябрьским РОВД 16.04.2002 252-024 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68802 Х-205550 953340 Таранин Виталий Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 04.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 01 270035 Шиловским РОВД Рязанской области 22.08.2001 622-025 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68803 Х-224308 953684 Хайруллин Игорь Рашидович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 11.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 285133 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском районе 19.10.2015 250-056 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68804 Ф-697019 961742 Пак Евгений Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 03.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 591821 Хорским отделением милиции ОВД района им. Лазо  Хабаровского края 08.05.2002 272-019 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68805 Ф-886159 964587 Каунов Вадим Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 396463 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном р-не 11.01.2017 250-014 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68806 Х-584054 964803 Соловьев Александр Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Капитан мужской 14.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 06 876658 ТП УФМС России по Республике Марий Эл в Советском р-не 01.08.2007 120-017 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68807 Ф-521493 967516 Сердешнов Сергей Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 30.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 00 146497 Курским РОВД Курской области 29.11.2000 462-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68808 Ф-522041 970278 Кузнецов Александр Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 480047 УВД г Уссурийска 04.04.2003 252-015 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68809 Ф-122871 975508 Футько Николай Ярославович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Полковник мужской 16.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 361424 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 25.03.2016 250-018 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68810 Х-047444 977545 Рогожин Алексей Вячеславович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 23.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 098232 УВД Заводского района г.Саратов 05.07.2002 642-002 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68811 У-936375 977654 Соловьев Федор Евгеньевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 254852 Барабашским ОМ Хасанского района Приморского края 30.12.2002 253-017 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68812 Т-969736 977820 Юдаев Алексей Леонидович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 23.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 570178 Свободненским ГОВД Амурской области 28.02.2003 282-007 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68813 У-667540 978879 Захариков Игорь Петрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 20.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 02 839800 Буйнакским ГОВД Республики Дагестан 13.08.2002 052-003 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68814 У-068351 980262 Баев Александр Анатольевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 07.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 04 131174 Никольским РОВД Вологодской области 17.12.2003 352-019 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68815 Х-662360 984441 Семеновых Евгений Олегович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 08.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 09 494358 ОУФМС России по Челябинской области в г.Верхний Уфалей 13.01.2010 740-042 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68816 СУ-238890 1066388 Коротких Андрей Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 00 073487 Отделом внутренних дел города Черногорска Республики Хакасия 16.02.2001 192-002 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68817 Ф-697046 1082992 Шестопалова Елена Александровна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 21.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 328382 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08.11.2001 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68818 Ф-713261 1084734 Васильев Александр Степанович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 209654 Дальнереченским РОВД Приморского края 05.07.2006 252-009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68819 Ф-697266 1085992 Демидова Светлана Михайловна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 16.11.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 254349 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 25.11.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68820 Х-798555 1085998 Загибина Ольга Сергеевна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант женский 03.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 230138 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛА ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 20.08.2001 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68821 Х-096785 1086012 Карпов Максим Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 02 867578 ЗАВОДСКИМ РОВД Г. КЕМЕРОВА 23.10.2002 422-003 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68822 Ф-697285 1086018 Коцен Наталья Раисовна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 03.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 058300 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 28.06.2000 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68823 Х-798575 1086026 Отрощенко Людмила Викторовна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант женский 21.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 333987 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 23.12.2015 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68824 Х-798114 1086042 Паутов Валерий Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 333971 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 23.12.2015 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68825 Х-797006 1086048 Свибовская Нина Михайловна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант женский 02.01.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 920923 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 05.02.2011 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68826 Ф-728654 1086050 Серегин Сергей Васильевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 20.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 254536 ОУФМС России по Хабаровскому краю  в Бикинском районе 05.02.2015 272-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68827 Х-797950 1086056 Степанов Федор Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 29.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 742692 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 13.10.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68828 Ф-698769 1086060 Терновская Валентина Васильевна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 08.02.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 542350 ОВД Бикинского района Хабаровского края 04.04.2007 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68829 Ф-697257 1086131 Быков Евгений Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 569501 ТЕРНЕЙСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 23.09.2003 252-030 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68830 Ф-698008 1086133 Волков Дмитрий Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 902035 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 30.08.2010 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68831 Ф-697274 1086137 Загоруйко Александр Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 20.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 448059 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 19.06.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68832 Х-797695 1086139 Куделин Алексей Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 24.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 00 354640 УВД Г. ТИХОРЕЦКА И ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 29.09.2000 232-024 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68833 Ф-697295 1086141 Малолетко Павел Борисович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.09.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 742543 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 10.09.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68834 Х-797377 1086143 Никулин Артём Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 254119 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 12.09.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68835 Х-798574 1086145 Носов Сергей Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старшина мужской 21.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 946619 Отделом Внутренних Дел города Бикина Хабаровского края 19.02.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68836 Х-798191 1086163 Цивилев Владимир Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 204439 ОТДЕДЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЗАИГРАЕВСКОМ РАЙОНЕ 20.07.2008 030-016 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68837 Х-797706 1086171 Логачев Дмитрий Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 262632 Отделом Внутренних Дел Бикинского района Хабаровского края 16.02.2004 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68838 Х-798578 1086173 Пятилетов Евгений Павлович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.01.1964 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 752386 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 18.02.2009 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68839 Х-798979 1086194 Кулиев Руслан Рамизович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Лейтенант мужской 24.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 902188 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 06.10.2010 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68840 У-258156 1086198 Татаренко Иван Иванович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 30.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 181167 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 27.02.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68841 Ф-697294 1086202 Малкин Геннадий Геннадьевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 334082 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 26.01.2016 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68842 Х-798197 1086209 Ковалев Владимир Иосипович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.04.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 921194 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 14.04.2011 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68843 Х-798192 1086226 Смакотина Лариса Владимировна A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Старший сержант женский 20.10.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 785105 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 07.11.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68844 Х-798194 1086228 Софронов Сергей Васильевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 286949 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ  БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 06.05.2004 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68845 Х-798195 1086230 Черменев Александр Юрьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.12.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129152 ОТДЕЛОМ УФМС России  поХАБАРОВСКОГО КРАЯ в Бикинском районе 30.01.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68846 Ф-700620 1086263 Лещенко Иван Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 411726 Отделом Внутренних Дел Бикинского района Хабаровского края 15.08.2005 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68847 Х-798880 1086265 Мартынова Любовь Григорьевна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старшина женский 12.05.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 031865 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 20.06.2012 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68848 Х-798890 1086281 Пятецкий Дмитрий Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 872130 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 15.03.2010 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68849 Ф-698023 1086283 Савинова Алла Николаевна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 29.07.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 620203 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 29.08.2007 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68850 Ф-698963 1086297 Киселев Николай Петрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 229674 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 25.07.2001 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68851 Х-798541 1086312 Андросов Владимир Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 446969 Отделом Внутренних Дел города Бикина Хабаровского края 17.04.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68852 Ф-697100 1086318 Елесев Алексей Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 446360 Отделом Внутренних Дел  города Бикина Хабаровского края 26.03.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68853 Ф-697273 1086320 Жук Сергей Степанович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 415509 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском районе 22.02.2017 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68854 Х-891021 1086322 Казагачев Александр Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 11 707990 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Красногорское 20.03.2012 220-022 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68855 Х-798534 1086328 Чернев Алексей Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 20.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 660820 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 22.08.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68856 Ф-698281 1088471 Дякив Вячеслав Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 388069 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 05.08.2002 282-020 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68857 Ф-693842 1088491 Ишменев Алексей Хасанович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 18.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 372874 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском районе 29.04.2016 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68858 Ф-697280 1088494 Киселева Инна Вячеславовна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 06.01.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 181061 ОУФМС России по  Хабаровскому краю в Бикинском районе 22.01.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68859 Х-797599 1088496 Ковалевский Сергей Олегович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старшина мужской 11.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 275548 УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 24.04.2015 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68860 У-258153 1088537 Симонов Игорь Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 12.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 983040 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 07.09.2011 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68861 Ф-698323 1088543 Третьяков Алексей Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 479422 ОУФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 20.06.2017 250-034 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68862 Ф-697107 1088880 Телешев Александр Петрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 914799 Отделом Внутренних Дел города Бикина Хабаровского края 22.01.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68863 Х-798813 1088892 Бебко Денис Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 07.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 331941 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 27.04.2005 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68864 Х-798823 1088894 Костюков Николай Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 366930 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05.07.2005 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68865 Х-048381 1088900 Точеных Роман Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 29.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 04 925921 УВД СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОР. КАЗАНИ 01.05.2003 162-007 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68866 Ф-717852 1088902 Чебаков Алексей Васильевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 31.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 05 142421 Управлением Внутренних Дел Кировского Административного округа города Омска 15.04.2005 552-001 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68867 Х-798050 1089047 Водопьянов Сергей Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 07.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 947060 ОВД Г.БИКИН 28.03.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68868 Х-076956 1089083 Иляхин Андрей Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 18.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 06 512185 КОЛОМЕНСКИМ УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 29.07.2004 503-037 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68869 Ф-697287 1089107 Крупников Николай Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 947141 ОВД г. Бикина Хабаровского края 07.04.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68870 Х-798882 1089117 Меднова Татьяна Владимировна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант женский 20.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 432644 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО 31.03.2017 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68871 Х-798972 1089119 Мельниченко Андрей Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 445353 ОВД г.Бикин Хабаровского края 19.02.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68872 Х-797838 1089133 Ольшевский Андрей Валентинович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 24.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 992702 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 01.06.2012 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68873 Ф-697301 1089137 Полоумова Анна Борисовна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 26.06.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 068126 У/ФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 21.08.2012 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68874 Х-798981 1089145 Смирнов Михаил Иванович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 878674 ОВД  г.Бикина Хабаровского края 23.12.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68875 Х-798952 1089170 Чернеев Василий Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.03.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 661284 ОВД Г.БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 09.09.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68876 У-272144 1089174 Шевченко Владимир Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 28.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 887783 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 22.09.2004 252-009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68877 Ф-697447 1090878 Гегия Алексей Георгиевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 00 207992 ИНЖАВИНСКИМ РОВД ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 04.06.2001 682-005 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68878 Х-798654 1090896 Меликова Елена Васильевна A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Сержант женский 16.04.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 992604 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 02.05.2012 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68879 Ю-514553 1091225 Курцев Дмитрий Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 11 972574 Отделением УФМС России по Новосибирской области в Венгерском районе 20.09.2012 540-016 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68880 Х-118202 1092045 Аксенов Владимир Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 04.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 742423 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 19.08.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68881 Т-969684 1092062 Добровольский Анатолий Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 19.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 372933 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском районе 20.05.2016 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68882 Х-797001 1092092 Осаулко Елена Владимировна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант женский 26.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 229366 ОВД БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 12.07.2001 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68883 У-214047 1092098 Путяйкин Анатолий Терентьевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 17.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129262 ОУФМС России по Хабаровскому району в Бикинском районе 25.02.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68884 Ф-698930 1092100 Пьяных Александр Игоревич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 262554 БИКИНСКИМ УВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 09.02.2004 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68885 Ф-697303 1092102 Ромашко Александр Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 446531 ОВД Г.БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.04.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68886 Х-048374 1092108 Самылов Роман Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 02 713006 АЛАТЫРСКИМ ГОВД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 27.09.2002 212-001 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68887 Х-076916 1092125 Фролов Сергей Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 23.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 02 560587 ДМИТРОВСКИМ РОВД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 24.06.2002 462-006 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68888 Х-662199 1092131 Яппаров Рустам Айдарович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 15.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 05 406905 СТЕРЛИБАШЕВСКИМ РОВД РЕСП.БАШКОРТОСТАН 22.08.2006 022-061 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68889 Ф-700640 1092145 Степанов Леонид Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 472644 ХАНКАЙСКИЙ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.04.2003 252-032 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68890 Ф-620694 1092548 Выдрин Алексей Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 30.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129184 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 06.02.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68891 Ф-699086 1092564 Малкина Светлана Геннадьевна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 24.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 415421 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском р-не 19.01.2017 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68892 Ф-698020 1092568 Псалом Николай Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.03.1964 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 752581 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 03.04.2009 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68893 У-874089 1092570 Руденко Валерий Геннадьевич A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Подполковник мужской 24.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 008692 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 06.06.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68894 У-667507 1092580 Тардаскин Николай Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 30.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 446126 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 19.03.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68895 Т-015195 1092585 Ткаченко Игорь Витальевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 20.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 180956 ОУФМС России поХабаровскому краю в Бикинском районе 17.12.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68896 Х-798550 1092630 Волкова Галина Анатольевна A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант женский 08.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 661353 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 11.09.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68897 Х-798936 1092997 Ощепков Виктор Геннадьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старшина мужской 14.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 170725 ВЯЗЕМСКИМ РОВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 15.10.2003 272-017 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68898 Ф-698018 1093021 Привал Елена Валерьевна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 23.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 449850 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском районе 23.08.2017 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68899 Х-797098 1093027 Гонтарь Владимир Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 228665 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВИТИНСКОМ РАЙОНЕ 21.10.2011 280-009 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68900 Ф-698982 1093091 Ревун Дмитрий Камилович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 669608 ВЯЗЕМСКИМ РОВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 28.08.2002 272-017 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68901 Ф-713019 1093608 Акимов Алексей Витальевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 25.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 01 049512 Синегорьевским поселковым отделением милиции Ягоднинского района Магаданской области 13.11.2001 493-004 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68902 У-265677 1093609 Бабий Светлана Ивановна A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан женский 11.03.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 290311 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 06.08.2015 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68903 Ф-727827 1093613 Колесов Сергей Игоревич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 23.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 057787 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 21.08.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68904 Х-798610 1093617 Лавлинский Александр Геннадьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 009599 Управлением Внутренних Дел города Бикина Хабаровского края 21.07.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68905 Ф-590356 1093619 Морозов Михаил Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 30.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 01 270723 Холмогорским РОВД Архангельской области 09.07.2001 292-028 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68906 У-358236 1093626 Рыжков Демид Петрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 11.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 921205 ОТЕЛЕНИЕМ УФМС ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 20.04.2011 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68907 Ф-697419 1093633 Шестопалов Алексей Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 839193 Отделом Внутренних Дел города Бикин Хабаровского края 04.12.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68908 Ф-697125 1093634 Щербаков Владимир Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 04 260199 ПИНЕЖСКИМ РОВД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 16.10.2002 292-023 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68909 Ф-567138 1093635 Язев Александр Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 05.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 357637 ОВД Тюльганского района Оренбургской области 18.02.2003 562-040 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68910 Х-806067 1094495 Садыков Борис Данисович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 06 120945 УФМС Р. Башкортостан г. Благовещенск 22.08.2007 020-014 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68911 Ф-698992 1094661 Домашенкин Дмитрий Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 110069 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 19.12.2002 792-006 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68912 Т-410683 1094662 Ивашкин Сергей Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 21.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 677841 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 20.12.2007 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68913 Х-797844 1094663 Кошарный Игорь Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 05 751728 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕГОРЛЫНСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 16.09.2006 612-038 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68914 Х-686095 1094664 Новоселов Александр Евгеньевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 01.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 856338 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 16.12.2003 282-010 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68915 Т-969749 1094665 Ольшевский Алексей Валентинович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 660001 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 24.07.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68916 Ф-835157 1094698 Кудряшов Василий Валентинович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 03.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 742565 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 15.09.2008 272-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68917 Ф-699033 1094711 Марунченко Юрий Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 174238 ОВД Кыштовского района Новосибирской области 11.09.2003 542-027 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68918 Х-798689 1094723 Трофимов Вадим Вадимович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 05.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 358747 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Вяземском районе 13.04.2016 270-015 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68919 Х-797839 1094737 Каныгин Михаил Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 810749 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 11.12.2009 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68920 У-268103 1096821 Емец Евгений Константинович A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Капитан мужской 09.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 410197 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 18.01.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68921 Х-797320 1099984 Орешкин Игорь Олегович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 871815 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 25.12.2009 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68922 Х-797543 1100000 Лиман Тахир Сулейманович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 20.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 91 06 458575 УВД ГОР.ЧЕРКЕССКА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ 02.02.2007 093-001 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68923 Х-096230 1100037 Вдовин Сергей Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант медицинской службы мужской 24.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 703597 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 06.03.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68924 Х-798080 1100373 Кириченко Андрей Алимович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старшина мужской 02.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 661594 Отделом Внутренних Дел города Бикина Хабаровского края 24.09.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68925 Х-611123 1100375 Кущ Александр Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 619708 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 13.07.2007 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68926 Ф-698979 1100379 Павлов Игорь Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 582650 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 24.03.2006 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68927 Ф-698980 1100391 Пачин Юрий Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.09.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 068284 ОТДЕЛОМ   УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском райне 09.10.2012 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68928 Х-798159 1100404 Челак Галина Николаевна A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Старший сержант женский 11.02.1964 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 752451 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 11.03.2009 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68929 Х-182067 1100832 Клементьев Александр Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 06.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 04 030197 НЮКСЕНСКИМ РОВД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ 19.08.2003 352-020 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68930 Ф-698359 1100836 Авагимянц Сурен Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 009176 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ  ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА 11.07.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68931 Х-798955 1100840 Байчабаев Александр Абдыразакович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 057565 Отделом внутренних дел города Бикина Хабаровского края 01.08.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68932 Ф-698744 1100865 Вакулин Юрий Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.04.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 992609 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 02.05.2012 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68933 Ф-698746 1100881 Воронина Елена Владимировна A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Прапорщик женский 26.01.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 180916 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 04.12.2016 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68934 Х-798122 1100890 Жолобов Михаил Михайлович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 517879 Хорольским РОВД Приморского края 22.04.2003 252-034 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68935 Ф-698757 1100897 Коростелева Елена Ивановна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 17.08.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 152444 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 19.09.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68936 Ф-697841 1100913 Ляльков Вячеслав Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 615472 Отделением УФМС России по Приморскому краю в гор.Дальнереченск 10.06.2009 250-027 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68937 Ф-698923 1100915 Мамедов Кадыр Аливсетович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 02 890863 Дербентским ГОВД Республики Дагестан 10.10.2002 052-004 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68938 Ф-698758 1100917 Мельник Елена Анатольевна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 09.06.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 221318 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 27.06.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68939 Ф-698976 1100923 Мялкин Юрий Анатольевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 058336 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 02.10.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68940 Ф-698977 1100925 Николенко Вячеслав Павлович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 009575 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОСКОГО КРАЯ 18.07.2003 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68941 Ф-698763 1100927 Плахотнюк Оксана Сергеевна A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 30.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 446311 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 25.03.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68942 Ф-699025 1100947 Строкин Вячеслав Геннадьевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.01.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129359 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском р-не 26.03.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68943 Ф-698364 1101028 Гасилов Сергей Петрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 221311 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 25.06.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68944 У-508217 1101053 Кулебацкий Андрей Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 21.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 464743 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском районе 28.09.2017 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68945 Ф-713061 1101079 Мунтян Сергей Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 229434 ОВД города Бикина Хабаровского края 16.07.2001 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68946 Ф-697890 1101085 Огуречников Олег Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 334035 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 15.01.2016 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68947 Ф-697308 1101089 Сарницкий Сергей Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 31.08.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 387632 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Бикинском районе 04.10.2016 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68948 Э-556262 1101101 Сатюков Илья Константинович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 785136 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 12.11.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68949 У-268799 1101111 Шукшин Олег Витальевич A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 07.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 152303 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 06.08.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68950 Х-806783 1101117 Шестопалько Константин Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 742047 ОВД БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 07.06.2008 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68951 Х-253171 1101280 Семенов Сергей Иванович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 17.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 04 957028 ОВД ЦЕЛИННОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ 03.08.2004 452-020 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68952 Ф-541396 1101302 Ворошилов Евгений Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 263013 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ 06.07.2011 280-011 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68953 Х-797701 1101335 Маслянка Юрий Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 04.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 947608 СПАССКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 30.03.2005 252-029 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68954 Ф-815172 1101337 Меньшиков Василий Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 24.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 447893 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИКИНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 13.06.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68955 Ф-698932 1101355 Руденко Виталий Геннадьевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 878617 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 20.12.2002 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68956 Ф-697309 1101357 Сендзяк Константин Олегович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 18.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 501154 ПОЖАРСКИМ РОВД ПОЖАРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 23.10.2001 252-028 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68957 Ю-129103 1101365 Чемчоев Андрей Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 03 861987 КОБЯЙСКИМ ОВД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) 17.02.2006 142-023 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68958 Ф-531994 1101764 Канюка Денис Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Старший сержант мужской 15.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 677818 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 14.12.2007 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68959 Ф-700793 1102432 Григоренко Константин Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 388831 Отделом Внутренних Дел  города Бикина Хабаровского края 26.11.2001 272-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68960 Ф-698936 1102542 Афанасьев Артем Николаевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 30.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 465019 Пожарским РОВД Пожарского района Приморского края 26.09.2011 252-028 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68961 Х-804280 1103110 Щербаков Роман Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 15.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 03 994338 ОВД Корочанского района Белгородской обл. 06.02.2003 312-010 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68962 Ф-713195 1103519 Кривощеков Виталий Анатольевич A2RZ войсковая часть 46102 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 06 950628 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АЛЕКСАНДРОВСКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ 23.01.2007 592-008 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68963 Х-128363 1110453 Сивцов Максим Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 841099 УВД Засвияжинского р-на г.Ульяновска 29.04.2003 732-002 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68964 У-908904 1122617 Куден Владислав Вячеславович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Подполковник мужской 07.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 309413 ОВД Первореченского района г.Владивостока 01.01.2011   A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68965 У-718323 1161205 Болец Дмитрий Леонидович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Полковник мужской 08.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 415578 ОУФМС России по Хабаровскому кр. в ЕАО в Бикинском р-не 17.03.2017 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68966 Х-979887 1161341 Григорьев Василий Михайлович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Капитан мужской 28.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 05 276186 ОВД Тарского р-на Омской обл. 23.12.2005 552-033 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68967 У-277708 1170323 Войнорубов Евгений Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Старшие офицеры Майор мужской 21.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 026928 УВД Железнодорожного района г.Хабаровска 21.04.2003 272-002 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68968 У-265909 1174320 Давыдов Виталий Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 27.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 022090 Яковлевским РОВД Приморского края 30.08.2002 252-037 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68969 Х-535622 1249964 Патутин Артем Васильевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 12 735910 Террит. пунктом УФМС России по Тамбовской обл. в Мордовском районе 07.02.2013 680-026 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68970 МТ-083818 1268567 Щепин Александр Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 87 10 461042 ОУФМС России по Республике Коми в г.Сыктывкаре 25.12.2010 110-001 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68971 МТ-338211 1282234 Ювженко Станислав Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 12 308705 ОУФМС России по Красноярскому краю в Советском районе г. Красноярска 30.06.2012 240-003 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68972 МТ-340054 1317254 Безгодков Иван Владимирович A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Сержант мужской 24.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 13 168143 Межрайонным ОУФМС России по Пензенской области в гор.Кузнецке 27.07.2013 580-006 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68973 Ю-837809 1319191 Даудов Дауд Магомедович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 06 008388 ОВД Дахадаевского района Республике Дагестан 14.03.2006 052-021 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68974 Ю-887569 1319943 Жирик Александр Валентинович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 852772 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Забайкальском районе 14.12.2015 750-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68975 Ю-837859 1324487 Осенний Дмитрий Эдуардович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 181004 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 27.12.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68976 Ю-817707 1330672 Данильчук Владимир Михайлович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 627949 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 20.07.2012 750-006 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68977 МТ-129934 1344072 Волков Вячеслав Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 323984 ОУФМС России по Амурской области в г. Райчихенске 11.10.2012 280-005 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68978 Ю-837802 1347091 Белашов Владимир Ильич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129173 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 01.02.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68979 Ю-840589 1348960 Филановский Никита Юрьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 224547 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском районе 17.06.2014 270-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68980 Ю-776306 1350074 Беленец Иван Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 381720 Отделением УФМС России по Амурской обл. в г. Райчихинске 13.12.2013 280-005 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68981 Ю-837795 1351580 Козлов Дмитрий Олегович A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Рядовой мужской 06.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 129213 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 14.02.2013 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68982 Ю-838661 1352640 Шебунов Дмитрий Олегович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 147449 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольск-на-Амуре 29.03.2013 270-007 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68983 Ю-845558 1355537 Шиляев Константин Евгеньевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 338820 ТП УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 04.08.2016 250-043 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68984 МТ-345897 1365468 Кудимов Денис Евгеньевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 13 206001 ОУФМС России по Пензинской области в Бессоновском районе 02.04.2014 580-014 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68985 Ю-817099 1367777 Абидуев Ринчин Балданжапович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 696480 Отделением УФМС по Забайкальскому краю по г.Чита 04.06.2013 750-035 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68986 Ю-836662 1370075 Крылов Илья Петрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 195788 ОУФМС России по Хабаровского в Индустриальном р-не 01.11.2013 270-003 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68987 Х-797265 1375708 Бузыкин Александр Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 013329 ОВД г.Белогорск и Белогорского р-на Амурской обл. 05.03.2007 282-004 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68988 Ю-838701 1441009 Теплинский Сергей Юрьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 112123 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г. комсомольск-на-Амуре 13.11.2012 270-007 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68989 Ю-837331 1448517 Фомин Артем Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 198769 УФМС России по Хабаровскому краю в р-не им.Лазо 20.01.2014 270-017 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68990 Х-797317 1451200 Охманюк Дмитрий Анатольевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Старшина мужской 29.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 373675 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Кировском районе 10.10.2007 250-029 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68991 Х-866943 1451252 Мартынов Вячеслав Валерьевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 12 048667 УФМС России по Ростовской области в г.Азове 29.08.2011 610-017 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68992 Ю-709285 1451424 Кондраков Ярослав Андреевич A2RZ войсковая часть 46102 Перевод Младший сержант мужской 06.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 12 879722 Межрайонным отделом №1 УФМС России по Архангельской обл. в городе Архангельске 12.10.2012 290-003 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68993 Ю-837887 1464564 Литяйкин Григорий Сергеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 789206 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 18.06.2009 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68994 МТ-312081 1479225 Кичигин Павел Алексеевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 14 242337 ОУФМС России по Новосибирской области в Барабинском районе 26.05.2014 540-013 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68995 МТ-376381 1524480 Егоров Александр Артёмович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 13 021307 ОУФМС России по Тюменской области в Восточном АО г. Тюмени 05.08.2013 720-021 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68996 Ю-855459 1530404 Бакун Артур Александрович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 181129 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 14.02.2014 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68997 Ю-837927 1531035 Оргин Сергей Андреевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 902033 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 30.08.2010 270-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68998 Ю-837879 1531239 Соснин Виктор Викторович A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 181244 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 26.03.2014 272-012 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а
68999 Ю-855867 1531399 Шаповалов Денис Дмитриевич A2RZ войсковая часть 46102 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 168239 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ленинском округе г.Комсомольске-на-Амуре 28.08.2013 270-007 A2RZ 57 омсбр 5 а 5 а