л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
63500 Х-318440 959443 Солдатенков Владимир Владимирович A1FZ Войсковая часть 10604 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 15.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 04 156631 Панинским РОВД Воронежской области 31.12.2003 360-030 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63501 Х-613532 959463 Теселкин Алексей Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 26.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 05 775152 УВД Автозаводского р-на г.Нижнего-Новгорода 27.06.2006 522-001 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63502 Х-316949 959470 Ульянов Дмитрий Васильевич A1FZ Войсковая часть 10604 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 05.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 956928 Шкотовским ОМ Шкотовским РОВД Приморского края 02.07.2002 253-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63503 Х-028244 959488 Харабарова Зинагуль Раимовна A1FZ Войсковая часть 10604 Перевод Старший матрос женский 21.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 550973 УМВД России по Приморскому краю 01.02.2018 252-005 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63504 Ф-992811 959530 Дессерт Андрей Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 27.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 04 474572 ОВД Мамонтовского района Алтайского края 05.06.2006 222-030 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63505 Х-142920 960281 Комков Вадим Валентинович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 12.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 06 832024 Отделение УФМС России по Иркутской области в гор. Тулун  Тулунского района 21.05.2007 380-029 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63506 Х-831758 1292107 Баля Денис Сергеевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 31.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 502872 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большо 06.08.2008 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63507 Ю-775178 1312064 Иващенко Владимир Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 18.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 502873 ТП№2 МРО УФМС России по ПК по Шкотовскому району г. Фокино 06.08.2008 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63508 СУ-082953 2104823 Решетняк Владислав Иванович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 26.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 10 525662 ТП Восточный ОУФМС России по Алтайскому краю в г. Бийске 21.09.2010 220-010 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63509 МТ-140442 2141870 Николайчук Сергей Владимирович A1FZ Войсковая часть 10604 Перевод Старший матрос мужской 21.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 024314 Липовецким Отделением милиции Октябрьского РОВД Приморского края 02.02.2005 253-013 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63510 МТ-160621 2267591 Бирючев Александр Владимирович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 05.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 159720 ТП № 1 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Камень 21.04.2014 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63511 МТ-160700 2267667 Габдракипов Евгений Евгеньевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 06.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 134338 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г. Владивостока 26.02.2014 250-008 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63512 МТ-160961 2283146 Ончуров Денис Юрьевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 22.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 177477 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 04.06.2014 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63513 Ю-007008 2323087 Жук Ирина Алексеевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 12.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 545648 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большо 20.01.2009 250-020 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63514 Ю-007007 2323103 Чуприянова Светлана Сергеевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 25.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 545295 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большо 14.11.2008 250-020 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63515 Х-214755 2335453 Ерёмин Алексей Викторович A1FZ Войсковая часть 10604 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 23.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 47 04 879975 ОВД г. Североморска Мурманской области 25.02.2004 512-019 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63516 ВЕ-377128 2432413 Марцун Ростислав Евгеньевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 23.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 15 916927 ОУФМС России по Тамбовской области в Тамбовском районе 04.05.2016 680-002 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63517 Ю-007257 2437777 Гуренко Кристина Викторовна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 26.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 925045 УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 18.05.2012 250-048 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63518 Ю-007447 2489093 Дессерт Валентина Валерьевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 20.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 760297 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большой Каме 21.02.2011 222-030 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63519 СУ-418399 2523723 Шелегин Валерий Евгеньевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 03.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 442895 отделением УФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г. Владивостока 05.04.2017 250-008 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63520 СУ-418503 2536608 Скрыль Илья Петрович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 09.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 005838 межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасско 24.10.2012 250-044 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63521 Ю-007947 2537278 Апсалимова Ксения Сергеевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 13.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 206970 отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 11.09.2014 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63522 СУ-418728 2548524 Воробьев Владимир Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 26.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 404993 УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 01.09.2016 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63523 Ю-007310 2556395 Свитина Кристина Александровна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 17.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 796897 ОУФМС России по Приморскому краю в Лазовском муниципальном районе 27.12.2010 250-032 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63524 СУ-401374 2606584 Луцук Максим Валерьевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 08.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 388179 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе гор. Владивостока 12.07.2016 250-004 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63525 Ю-018111 2613470 Казача Ольга Игоревна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 18.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 836673 ОТП № 1 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Камень 22.07.2011 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63526 СУ-401809 2630632 Лунев Александр Сергеевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 386160 отделом УФМС России по приморскому краю в Артемовском городском округе 22.07.2016 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63527 Ю-018160 2646969 Волкова Ольга Олеговна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 14.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 314407 Лазовским РОВД Приморского края 05.04.2007 258-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63528 Х-854112 2649532 Стороженко Роман Олегович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 861844 ОУФМС Росии по Приморскому краю в Лазовском муницыпальном районе 10.06.2011 250-032 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63529 Х-867696 2658869 Железняк Александр Викторович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 22.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 574380 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 30.01.2009 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63530 Ю-018268 2674365 Богданов Сергей Александрович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старшина мужской 23.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 241671 УВД города Артема 17.12.2002 252-007 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63531 Ю-018422 2674818 Данилов Даниил Дмитриевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 15.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 635078 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району 24.07.2009 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63532 МТ-208582 2696823 Нестерович Назар Дмитриевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 02.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 550047 УМВД России по Приморскому краю 30.01.2018 250-027 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63533 МТ-208897 2715611 Сакеев Дмитрий Рамильевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 06.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 414568 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю в Арсеньевском городском округе и Анучинском муниципальном 21.12.2016 250-024 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63534 Х-824519 2806846 Першин Григорий Анатольевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 16.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 935451 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 24.11.2010 270-015 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63535 Ю-018650 2810174 Павлова Надежда Владимировна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 14.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 059536 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе гор. Владивостока 26.04.2013 250-007 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63536 Ю-018694 2836689 Виноходова Мария Владимировна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 10.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 699536 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 21.01.2009 650-005 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63537 Ю-018763 2973416 Римдейка Владимир Лионгинасович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 04.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 083594 Управлением Внутренних Дел города Артема 25.09.2002 252-007 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63538 Ю-007822 2976074 Глушан Юлия Андреевна A1FZ Войсковая часть 10604 Перевод Матрос женский 19.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 220839 УФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 18.09.2014 250-059 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63539 Ю-007821 2976075 Иванушкина Елизовета Аркадьевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 21.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 250380 УФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 29.01.2015 250-059 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63540 Ю-018730 2976076 Колесникова Юлия Николаевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 13.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 074643 УФМС России по Приморскому краю в Фрунзенском районе гор. Владивостока 11.06.2013 250-008 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63541 Ю-007617 2976077 Рукосуева Юлия Андреевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 14.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 347377 миграционным пунктом в п. Шкотово МРО № 1 УФМС России по Приморском украю в городском округе Большой 07.12.2016 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63542 Ю-018789 2979330 Мазяркин Алексей Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 493359 МРО УФМС России по Приморскому краю по г. Артему и Надеждинскому району 06.05.2008 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63543 Ю-018788 2979331 Пащук Алексей Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 08.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 161937 ОУФМС России по Приморскому краю в Яковлевском муниципальном районе 17.09.2014 250-058 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63544 Ю-018742 2980185 Ипатова Юлия Анатольевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 02.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 705617 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Боль 12.02.2010 250-060 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63545 Ю-018741 2980202 Луценко Наталья Владимировна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 14.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 779487 отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 19.10.2010 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63546 Ю-018830 2985540 Аксючиц Наталья Владимировна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 26.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 760077 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большой Каме 19.11.2010 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63547 МТ-183318 3009703 Данзанов Булат Жимбуевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 12.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 539353 УМВД России по Приморскому краю 05.03.2018 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63548 СУ-477075 3027834 Рогов Дмитрий Сергеевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 31.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 16 071377 Отделением УФМС России по Курской области в САО гор.Курска 07.04.2016 460-008 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63549 СУ-427218 3040112 Саблина Кристина Павловна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 26.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 103840 отделением УФМС России по Прим кр в ЗАТО гор. Фокино МРО УФМС России по Прим кр в Шкотовском МР, ЗАТ 07.11.2013 250-020 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63550 ЕХ-731647 3050535 Лунев Антон Валентинович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 01.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 12 127307 выдан Отделением УФМС России по Пензенской области в Сердобском районе 12.12.2012 580-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63551 СУ-477602 3067398 Клюшнев Александр Федорович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 28.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 037267 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Красноармейской муниципальном районе 12.02.2013 250-030 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63552 ВС-201016 3085197 Ризаханов Расул Зубаирович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 20.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 14 992578 Отделом УФМС России по Волгоградской области в Краснояоктябрьском районе гор. Волгограда 23.07.2014 340-005 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63553 МТ-118504 3127725 Филан Юлия Дмитриевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старший матрос женский 11.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 246039 отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 14.02.2015 250-009 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63554 СУ-446326 3127727 Ярцева Арина Анатольевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 24.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 034879 отделом УФМС России по Приморскому краю вПервомайском районе г. Владивостока 24.01.2013 250-004 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63555 СУ-427335 3127728 Агапова Марина Викторовна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 18.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 745859 Отделением УФМС России по Приморскому краю Хасанском районе 23.07.2010 250-049 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63556 МТ-201078 3127729 Соколова Евгения Алексеевна A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос женский 17.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 553793 ТП № 1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не г. Улан-Удэ 23.01.2014 030-005 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63557 Ф-728179 3129918 Ильинский Александр Владимирович A1FZ Войсковая часть 10604 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 502389 отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 03.05.2013 410-001 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63558 Х-850631 3196612 Манько Сергей Олегович A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 20.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 900144 ТП № 1 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большой Каме 30.01.2012 250-021 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63559 МТ-118580 3288821 Данилов Станислав Сергеевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 16.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 145014 Управлением внутренних дел города Артема Приморского края 07.11.2005 252-007 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63560 СУ-465047 3290886 Путинцев Евгений Николаевич A1FZ Войсковая часть 10604 Солдаты, матросы Матрос мужской 21.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 365952 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Приаргунском районе 19.08.2008 750-026 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63561   1167367 Востриков Константин Александрович A1FZ г.Георгиу-Деж Воронежской области 20 09 019864 20 09 муж. 19.04.1988 Отделом УФМС России по Воронежской области в Лискинском районе 20.06.2009 14.12.2009         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63562   832591 Аверьянов Антон Сергеевич A1FZ город Дальнегорск Приморского края 05 06 360738 05 06 муж. 12.05.1987 МО УФМС РФ по Приморскому краю по г. Артёму и Надеждинскому району 19.06.2009 09.12.2010         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63563   959337 Малик Сергей Владимирович A1FZ г.Гусев Калининградская область 40 07 439180 40 07 муж. 25.03.1988 ТП №62 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОДВОРЦОВСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 19.06.2010 27.04.2011         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63564   1084600 Колесов Антон Александрович A1FZ гор.Сольцы Новгородской обл. 49 07 835619 49 07 муж. 25.03.1988 ТП УФМС России по Новгородской области в Солецком районе 19.06.2010 27.04.2011         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63565   1630430 Антосюк Антон Александрович A1FZ ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 755797 05 10 муж. 24.03.1990 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 23.06.2012 09.11.2012         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63566   957011 Луценко Дмитрий Васильевич A1FZ гор. Ставрополь РСФСР 05 12 992008 05 12 муж. 16.11.1983 МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 19.03.2012 26.11.2012         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63567   1954557 Завалюев Никита Владимирович A1FZ ПОС. ПОГРАНИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 802559 05 10 муж. 02.03.1991 УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63568   959253 ЕСЕНКОВА Людмила Александровна A1FZ С.ПОКРОВКА МАМОНТОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 05 10 760123 05 10 жен. 20.11.1975 ТП №1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ  МР, ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 12.09.2013 06.12.2013         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63569   1081629 ШЕВЧЕНКО Александр Сергеевич A1FZ ГОР.АЛМА-АТА РЕСП.КАЗАХСТАН 05 11 913325 05 11 муж. 30.11.1991 ТП №1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 12.09.2013 05.12.2013         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63570   959330 ЛУЦЕНКО Максим Васильевич A1FZ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ РСФСР 07 08 119054 07 08 муж. 23.09.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В ПРОМЫШЛЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ 12.09.2013 05.12.2013         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63571   959261 ИЩЕНКО Владимир Алексеевич A1FZ СТ.КАЛУЖСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 09 101560 03 09 муж. 04.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРСКОМ РАЙОНЕ 02.09.2013 14.01.2014         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63572   962870 ПРОЦЕНКО Дмитрий Сергеевич A1FZ гор.Дальнереченск Приморского края 05 03 487250 05 03 муж. 07.10.1981 Дальнереченским ГОВД Приморского края 02.09.2013 05.12.2013         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63573   959237 Елисеев Андрей Васильевич A1FZ С. ШТЫКОВО ШКОТОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 319674 05 06 муж. 03.09.1986 ТП №2 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ШКОТОВСКОМУ РАЙОНУ, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 04.08.2014 25.11.2014         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63574   960237 Горевалов Сергей Сергеевич A1FZ ГОР. ГРЯЗИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛ. 05 10 739989 05 10 муж. 06.06.1990 ТП № 1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 25.09.2014 01.07.2015         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63575   1210991 Корчик Алексей Петрович A1FZ С. ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 788048 05 10 муж. 24.01.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХОРОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 06.02.2015 01.07.2015         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63576   959421 Сизов Кирилл Николаевич A1FZ С. ЕНХОР ДЖИДИНСКОГО Р-НА РЕСП. БУРЯТИЯ 05 10 836558 05 10 муж. 02.07.1987 ТП № 1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 03.04.2015 01.07.2015         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63577   1623898 Шабалин Евгений Анатольевич A1FZ гор. Панфилов Талды-Курганской обл. Казахской ССР 25 09 353899 25 09 муж. 13.01.1986 Отделом УФМС России по Иркутской области в Ленинском р-не гор. Иркутска 03.04.2015 26.08.2015         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63578   960241 Горевалов Александр Сергеевич A1FZ гор.Грязи Липецкой обл. 05 06 318970 05 06 муж. 26.06.1987 ТП №2 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большой Камень 06.07.2015 28.09.2015         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63579   1627574 Васильев Николай Анатольевич A1FZ пос.Угловое гор.Артёма Приморского края 05 12 978926 05 12 муж. 03.06.1992 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Артёмовском городском округе 17.09.2015 23.11.2015         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63580   1952684 Каледина Лилия Рустамовна A1FZ гор. Дальнереченск Приморского края 05 05 276246 05 05 жен. 29.09.1981 Дальнереченским ГОВД Приморского края 22.06.2016 20.10.2016         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63581   914471 ТИМЕРХАНОВ АРТУР ГАЗИНУРОВИЧ A1FZ ГОР. УФА БАШКИРСКОЙ АССР 80 10 164739 80 10 муж. 14.12.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГОРОДЕ ТУЙМАЗЫ 21.03.2016 27.04.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63582   2050025 ИВОНИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА A1FZ ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 16 405772 05 16 жен. 20.09.1979 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 13.02.2017 27.04.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63583   960277 ИПАТОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ A1FZ ПОС. АЧИТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 65 05 857552 65 05 муж. 05.02.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АЧИТСКОМ РАЙОНЕ 06.02.2015 27.04.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63584   2323086 БАКАЕВА ВИОЛЕТТА ГРИГОРЬЕВНА A1FZ ГОР.ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 634473 05 09 жен. 11.01.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ,ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 04.09.2017 21.05.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63585   2199243 АНФЕНОГЕНОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ A1FZ С.МНОГОУДОБНОЕ ШКОТОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 681256 05 09 муж. 25.03.1990 ТП №1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР,ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 05.08.2017 21.05.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63586   1370604 САБЛИН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ A1FZ ПОС. ШКОТОВО-22 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 103836 05 13 муж. 26.10.1993 О-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР. ФОКИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 04.09.2017 21.05.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63587   959280 КОЗЛОВ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ A1FZ СЕЛО ПЕНЗЕНСКОЕ ТОМАРИНСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 95 07 652270 95 07 муж. 08.12.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ 30.06.2016 21.05.2018         A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63588   1082028 Лазарев Василий Михайлович A1FZ С.НОВОЗАХАРКИНО ПЕТРОВСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 05 08 481333 05 08 муж. 08.12.1987 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 14.01.2015 01.04.2016     0   A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63589   2452011 Сазонов Петр Сергеевич A1FZ гор. Владивосток 05 03 863214 05 03 муж. 29.06.1984 Советским РУВД гор. Владивостока 19.12.2014 10.07.2017     0   A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63590   2452011 Сазонов Петр Сергеевич A1FZ г. Владивосток 05 03 863214 05 03 муж. 29.06.1984 863214 08.12.2004 Советским РУВД гор. Владивосток 13.10.2006 26.07.2007 20.05.2011 31.08.2010 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63591   1082028 Лазарев Василий Михайлович A1FZ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН С.НОВОЗАХАРКИНО 05 08 481333 05 08 муж. 08.12.1987 481333 15.05.2008 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ Г.ВЛАДИВОСТОК 08.04.2013 05.12.2013 02.06.2015 30.11.2014 A1FZ 474 оц РЭБ другие ТОФ тоф
63592 Ф-738945 792825 Корабельников Максим Викторович A0DE Войсковая часть 22687 Младшие офицеры Майор мужской 09.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 139811 Биробиджанским РОВД ЕАО 21.05.2003 792-002 A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63593 Ф-821426 794462 Цыбуляк Анатолий Владимирович A0DE Войсковая часть 22687 Младшие офицеры Капитан мужской 19.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 134112 Биробиджанским РОВД ЕАО 10.04.2003 792-002 A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63594   792828 Широков Дмитрий Николаевич A0DE г. Биробиджан Еврейской авт. области 99 02 088659 99 02 муж. 28.04.1980 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 21.04.2005 26.08.2008         A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63595   792841 Хлынин Андрей Александрович A0DE с. Бондари Бондарского р-на Тамбовской обл. 68 05 312651 68 05 муж. 05.10.1986 Бондарским РОВД Тамбовской обл. 28.06.2008 25.03.2009         A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63596   792848 Фарафонов Кирилл Сергеевич A0DE г. Липецк 42 08 469968 42 08 муж. 12.07.1987 Отдел УФМС России по Липецкой области в Октябрьском округе города Липецка 26.06.2010 18.11.2010         A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63597   792845 Фарафонов Антон Сергеевич A0DE г. Липецк 42 08 469969 42 08 муж. 12.07.1987 Отделом УФМС России по Липецкой области в Октябрьском округе гор. Липецка 26.06.2010 18.11.2010         A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63598   2308168 Бережецкий Максим Михайлович A0DE гор. Белогорск Амурской обл. 20 11 485484 20 11 муж. 08.01.1992 отделом УФМС России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа 21.06.2014 03.09.2014         A0DE 475 сдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63599 Ф-766662 978536 Азаров Антон Борисович D873 Войсковая часть 22717 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 08.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 00 191321 Заднепровским РОВД города Смоленск 16.05.2001 672-003 D873 476 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63600 У-660564 978543 Залюбовин Александр Евгеньевич D873 Войсковая часть 22717 Младшие офицеры Майор мужской 18.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 478289 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 27.09.2017 250-014 D873 476 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63601   978542 Сиваков Александр Вячеславович D873 с.Вязьма-Брянская, Вяземского р-на, Смоленской обл. 68 04 186953 68 04 муж. 24.01.1984 Советским РОВД города Тамбова 23.01.2007 16.04.2010         D873 476 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63602   2910808 Кравченко Антон Владимирович D873 С. ЖАРИКОВО ПОГРАНИЧНОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 693331 05 09 муж. 07.11.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОГРАНИЧНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 14.06.2016 18.10.2016         D873 476 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63603   2481658 Бойченко Денис Леонидович D873 с. Кобылки Глушковского района Курской области 38 03 924472 38 03 муж. 21.07.1983 Черемисиновским РОВД Курской области 22.01.2015 14.09.2015     0   D873 476 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63604   2481658 Бойченко Денис Леонидович D873 с. Кобылки Глужсковский р-н Курская обл. 38 03 924472 38 03 муж. 21.07.1983 924472 28.07.2003 Черемисинов- ским РОВД Курской обл. 18.08.2005 17.11.2005 20.05.2011 31.05.2010 D873 476 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63605 Т-896150 831853 Шевко Вадим Аркадьевич A223 Войсковая часть 22669 Старшие офицеры Майор мужской 17.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 848951 г.Октябрьский РОВД Приморского края 05.08.2004 252-024 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63606 Ф-711665 914064 Дидаш Евгений Григорьевич A223 Войсковая часть 22669 Младшие офицеры Лейтенант мужской 08.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 614745 Спасским РОВД Приморского края 20.03.2002 252-029 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63607 Ф-968533 943085 Лямкин Александр Алексеевич A223 Войсковая часть 22669 Старшие офицеры Майор мужской 12.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 02 981821 Территориальным отделом милиции Рубцовского УВД Алтайского края. 20.03.2002 223-006 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63608 У-606846 1093581 Варламов Адиган Радомирович A223 Войсковая часть 22669 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 161255 Николаевским ОМ Смидовичского РОВД 04.11.2003 793-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63609 У-606844 1093592 Артемьев Александр Александрович A223 Войсковая часть 22669 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 102290 Николаевским отделением милиции Смидовичского РОВД ЕАО 08.10.2002 793-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63610 Ф-920780 1093598 Домаскин Иван Владимирович A223 Войсковая часть 22669 Младшие офицеры Капитан мужской 27.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 04 450389 Новоусманским РОВД Воронежской области 15.04.2005 362-024 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63611 У-961480 1093599 Бураков Олег Васильевич A223 Войсковая часть 22669 Старшие офицеры Майор мужской 07.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 045175 УВД Железнодорожного района, г.Хабаровска 11.06.2003 272-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63612 У-382002 1093607 Климентенко Игорь Александрович A223 Войсковая часть 22669 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 445908 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 16.05.2017 270-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63613 Х-846087 1095237 Щербин Борис Владимирович A223 Войсковая часть 22669 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 03.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 154998 УВД Железнодорожного района г.Хабаровска 06.08.2003 272-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63614 Ф-531258 1095297 Крутько Андрей Сергеевич A223 Войсковая часть 22669 Младшие офицеры Капитан мужской 20.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 109657 Отделом УФМС России по Хаб.краю в Индустриальном р-не, г.Хабаровска 11.10.2012 270-003 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63615 Ф-719922 1169792 Грибачева Оксана Степановна A223 Войсковая часть 22669 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 21.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 552473 УМВД России по Амурской области 09.01.2018 280-003 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63616 МТ-228151 2271318 Зайнуллин Руслан Мавлетович A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 308334 ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 30.07.2015 790-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63617 СУ-473830 2390304 Зудов Владимир Александрович A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 380702 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Кировском и Краснофлотском
райо
23.06.2016 270-026 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63618 МТ-171908 2477670 Чернышев Максим Евгеньевич A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 367992 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Железнодорожном районе г. Хабаровска 19.04.2016 270-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63619 Х-785230 2488198 Волков Семён Константинович A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 863337 ОУФМС России по Хабаровскому краю вв Хабаровском районе 02.10.2009 270-006 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63620 МТ-204194 2641679 Мироненко Дмитрий Геннадьевич A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 458132 УВД Индустриального района г.Хабаровска 14.08.2006 272-003 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63621 МТ-127050 2641680 Варлаханов Антон Юрьевич A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 026013 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г.Хабаровска 31.08.2011 270-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63622 МТ-244980 2843424 Биушкин Константин Николаевич A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 260308 ТП УФМС России по Амурской области в пос. Прогресс 17.10.2011 280-023 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63623 Х-834217 2968694 Пашиев Алан Олегович A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 916137 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 25.05.2010 270-006 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63624 Х-835116 3144622 Шайдуров Александр Алексеевич A223 Войсковая часть 22669 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 885438 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 28.10.2009 270-002 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63625   1093573 Шепелев Алексей Александрович A223 с.Екатеринославка Октябпьского района Амурской области 10 03 655383 10 03 муж. 21.05.1982 Октябрьским РОВД Амурской области 14.02.2006 10.07.2006         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63626   1093593 Борзунов Сергей Александрович A223 с-з Михайловский Панинского района Воронежской области 20 06 822536 20 06 муж. 09.09.1985 Отделением УФМС России по Воронежской области в Острогожском районе 21.06.2008 23.12.2008         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63627   1093587 Ященко Андрей Анатольевич A223 Калачинское Горьковского р-на Омской обл. 52 06 415850 52 06 муж. 15.12.1986 Отделом внутренних дел Горьковского района Омской области 02.03.2010 25.06.2010         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63628   1093583 Павлеченко Александр Александрович A223 с.Дим Михайловского района Амурской обл. 10 03 787678 10 03 муж. 11.02.1983 Отделом внутренних дел Михайловского района Амурской обл. 28.03.2006 13.01.2011         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63629   1093575 Якшук Валерий Анатольевич A223 с.Дроздово Жуковского района Калужской обл. 08 04 206607 08 04 муж. 19.06.1983 Управлением внутренних дел Железнодорожного района города Хабаровска 01.04.2006 19.03.2011         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63630   1093585 Султанов Артур Винерович A223 гор.Уфа Республики Башкортостан 08 10 958135 08 10 муж. 14.10.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 23.03.2011 01.06.2011         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63631   1093577 Якшук Вячеслав Анатольевич A223 с.Рогозовка Ромненского района Амурской области 10 06 993541 10 06 муж. 30.09.1986 Отделом внутренних дел Ромненского района Амурской области 26.05.2011 28.09.2011         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63632   1617099 ПРОКОПЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ A223 ГОР. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. РСФСР 20 09 250853 20 09 муж. 17.03.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В РОССОШАНСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 14.08.2012         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63633   2551990 Корнилов Павел Константинович A223 гор.Уссурийск Приморского края 05 04 013978 05 04 муж. 06.10.1984 Управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 15.06.2015 03.06.2016         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63634   1462873 Остриков Владимир Владимирович A223 ПОС. СТЕКОЛЬНЫЙ ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ 44 12 294985 44 12 муж. 12.06.1993 ТП ОФМС РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. В ХАСЫНСКОМ Р-НЕ 02.08.2016 26.09.2016         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63635   1542038 Гайнельянов Артур Рафисович A223 пос.Аяз Дуванского района респ.Башкортостан 80 13 738931 80 13 муж. 22.10.1992 Отделением УФМС России по республике Башкортостан в Аскинском районе 29.07.2016 02.12.2016         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63636   1817965 Вахрушев Алексей Викторович A223 ГОРОД АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 95 08 668300 95 08 муж. 01.05.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ 16.12.2016 27.01.2017         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63637   1906977 Зиновьев Роман Андреевич A223 пос.Хор р-на им.Лазо Хабаровского края 08 13 164734 08 13 муж. 06.06.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриального р-не г.Хабаровска 06.02.2017 12.04.2017         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63638   1672939 Слесарев Евгений Сергеевич A223 пос.Эльбан Амурский район Хабаровский край 08 14 249348 08 14 муж. 03.08.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор.Хабаровска 07.02.2017 13.04.2017         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63639   1464544 Кучерук Владислав Владимирович A223 гор.Хабаровск 08 11 005016 08 11 муж. 24.04.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 05.06.2017 27.07.2017         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63640   1092275 Писарев Евгений Викторович A223 гор. Бикин Хабаровского края 08 10 921002 08 10 муж. 06.06.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 30.06.2017 19.12.2017         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63641   1083102 Чипизубова Татьяна Михайловна A223 ГОР. ЛУЦК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛ. 08 11 012806 08 11 жен. 23.02.1983 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 18.10.2017 28.04.2018         A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63642   2789611 Медведев Кирилл Александрович A223 ГОР. ИРКУТСК 14 08 994435 14 08 муж. 27.05.1989 ТП В ПОС. РАЗУМНОЕ ОУФМС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В БЕЛГОРОДСКОМ РАЙОНЕ 30.11.2015 02.05.2017     0   A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63643   1095237 Щербин Борис Владимирович A223 с.Бочкаревка Серышевского района Амурской обл. 08 04 154998 08 04 муж. 03.05.1983 154998 06.08.2003 Управлением внутренних дел Железнодорожного района города Хабаровска 14.02.2006 13.01.2011 26.11.2013 31.03.2013 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63644   1083102 Чипизубова Татьяна Михайловна A223 ГОР. ЛУЦК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛ.  08 11 012806 08 11 жен. 23.02.1983 012806 05.07.2011 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 14.03.2011 01.06.2011 16.12.2015 30.11.2015 A223 48 оиаб другие 11 А 11 а ввс и пво
63645 Х-333071 145673 Рыжиков Виктор Анатольевич AI05 В/ч 54080 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.02.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 375586 Наро-Фоминским отделом милиции Наро-Фоминского УВД Московской области 30.01.2002 503-055 AI05 4805 трб слРАВ вво
63646 Э-112628 808512 Мелешин Евгений Сергеевич AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Капитан мужской 28.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 05 599614 ОВД г. Каменки Пензенской области 16.08.2006 582-005 AI05 4805 трб слРАВ вво
63647 Ф-879069 808874 Дьяков Руслан Викторович AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Капитан мужской 11.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 631097 УВД Ленинского района города Новосибирска 03.12.2002 542-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63648 Э-112546 893142 Касимов Дмитрий Константинович AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Капитан мужской 13.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 07 706646 ОУФМС России по Пензенской области в Каменском районе 10.08.2007 580-005 AI05 4805 трб слРАВ вво
63649 Э-340296 1089358 Вильчинский Виталий Васильевич AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Лейтенант мужской 25.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 118698 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 26.10.2012 270-003 AI05 4805 трб слРАВ вво
63650 Х-806709 1091087 Питченко Владимир Леонидович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 689000 УФМС ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 22.07.2002 272-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63651 У-268536 1094073 Кузнецов Владимир Петрович AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Капитан мужской 06.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 525002 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 22.03.2002 272-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63652 Х-806736 1095907 Бачин Максим Владимирович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 734909 ОВД Татарского р-на Новосибирской обл 16.11.2005 542-035 AI05 4805 трб слРАВ вво
63653 Х-227697 1095951 Качесов Андрей Александрович AI05 В/ч 54080 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 03 505176 ОВД Кировского административного округа г.Омска 21.05.2003 552-001 AI05 4805 трб слРАВ вво
63654 Х-980183 1098457 Кригер Дмитрий Сергеевич AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 20.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 05 349530 ОВД Любинского р-на Омской обл 18.08.2006 552-017 AI05 4805 трб слРАВ вво
63655 Ф-716294 1101787 Вишняков Егор Александрович AI05 В/ч 54080 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 223091 Кировским РОВД Приморского края 15.02.2001 252-019 AI05 4805 трб слРАВ вво
63656 Х-859877 1101848 Русин Михаил Михайлович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 837289 ОВД Хабаровского края Хабаровского района 04.12.2002 272-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63657 Х-806473 1110438 Смокотин Дмитрий Эльдарович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Старшина мужской 08.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 08 248882 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Турочакском районе 17.06.2008 040-004 AI05 4805 трб слРАВ вво
63658 Х-877295 1169150 Вторников Евгений Владимирович AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Капитан мужской 10.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 041040 ТП УФМС России по Амурской области в Ромненском районе 06.08.2007 280-022 AI05 4805 трб слРАВ вво
63659 СУ-092084 1865801 Лобанов Игорь Николаевич AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 13 906239 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в городе Ишимбай 14.03.2014 020-017 AI05 4805 трб слРАВ вво
63660 Ю-774289 1965374 Маркова Елена Евгеньевна AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Младший сержант женский 23.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 768097 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 23.07.2008 270-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63661 Ю-774359 2092853 Липовой Александр Сергеевич AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.08.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 988609 ОВД Г.БЕЛОГОРСКА И БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 27.11.2006 282-004 AI05 4805 трб слРАВ вво
63662 Ю-855267 2100116 Санаев Анатолий Сергеевич AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 286527 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском р-не 15.05.2015 270-013 AI05 4805 трб слРАВ вво
63663 МТ-204074 2219182 Булышев Федор Васильевич AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 308376 отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 21.06.2004 272006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63664 Ю-854814 2219185 Денисов Роман Александрович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 550388 отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 27.05.2014 272006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63665 МТ-204044 2259240 Валиков Михаил Михайлович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 436848 отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 08.02.2002 272-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63666 Х-477508 2280657 Ефремов Алексей Владимирович AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 03.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 871111   14.04.2014   AI05 4805 трб слРАВ вво
63667 МТ-239947 2517286 Овчинников Григорий Юрьевич AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 239230 МО УФМС России по Амурской области в г. БЛАГОВЕЩЕНСК 17.01.2011 280-002 AI05 4805 трб слРАВ вво
63668 МТ-217020 2975533 Мельничук Алина Сергеевна AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 031387 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 20.09.2011 270-003 AI05 4805 трб слРАВ вво
63669 Э-112568 3173067 Пешехонов Артем Николаевич AI05 В/ч 54080 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 07.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 15 329392 МП УФМС России по Пензенской области в Камешкирском районе 29.04.2016 580-019 AI05 4805 трб слРАВ вво
63670 ЕХ-774197 3276312 Рыжман Алексей Евгеньевич AI05 В/ч 54080 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 17 391588 ОУФМС России по Пензенской области в г.Пенза 18.04.2017 580-036 AI05 4805 трб слРАВ вво
63671 ВЕ-417251 3279112 Попов Алексей Александрович AI05 В/ч 54080 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 16 066578 УФМС России по Вологодской области в Великоустюгском районе 14.07.2016 350-004 AI05 4805 трб слРАВ вво
63672 ЕХ-774198 3279113 Савеличев Александр Александрович AI05 В/ч 54080 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 16 165429 отделом УФМС России по Ульяновской области в Барышском районе 09.08.2016 730-006 AI05 4805 трб слРАВ вво
63673 ЕХ-774205 3279114 Щанников Юрий Сергеевич AI05 В/ч 54080 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 16 167408 отделением УФМС России по Ульяновской области 22.08.2016 730-008 AI05 4805 трб слРАВ вво
63674 МТ-217155 3450448 Фомин Александр Александрович AI05 В/ч 54080 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 822479 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе гор. Хабаровска 19.03.2009 270-003 AI05 4805 трб слРАВ вво
63675   1174010 Манукян Саркис Левонович AI05 ст.Молодельская Волгоградской обл. 70 03 600162 70 03 муж. 12.06.1984 Одоевским РОВД Тульской обл. 10.08.2006 26.09.2006         AI05 4805 трб слРАВ вво
63676   1094232 Марченко Антон Сергеевич AI05 ПГТ. ИНЖАВИНО ИНЖАВИНСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 07 419689 68 07 муж. 17.01.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ИНЖАВИНСКОМ РАЙОНЕ 05.06.2010 01.09.2010         AI05 4805 трб слРАВ вво
63677   3279111 Василица Руслан Михайлович AI05 с. Стретенка Дальнереченского района Приморского края 05 04 142386 05 04 муж. 25.11.1985 Дальнереченским ГОВД Приморского края 21.11.2010 15.11.2011         AI05 4805 трб слРАВ вво
63678   982309 Самсонов Иван Владимирович AI05 гор. Суворов Тульской обл. 70 09 122339 70 09 муж. 30.06.1989 Отделением УФМС России по Тульской области в Суворовском районе 12.06.2011 12.09.2012         AI05 4805 трб слРАВ вво
63679   1942724 Скрипко Дмитрий Юрьевич AI05 гор.Сызрань Куйбышевской обл. 36 09 104271 36 09 муж. 30.07.1989 Отделом УФМС России по Самарской области в гор.Сызрани и сызранском районе 12.06.2013 17.10.2013         AI05 4805 трб слРАВ вво
63680   1943809 Шеруимов Александр Александрович AI05 гор.Каменка Пензенской обл. 56 10 999622 56 10 муж. 03.06.1991 Отделением УФМС России по Пензенской области в Каменском районе 12.06.2013 17.10.2013         AI05 4805 трб слРАВ вво
63681   3071046 Руденко Иван Евгеньевич AI05 ГОР. ХАБАРОВСК 08 12 090544 08 12 муж. 16.04.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 29.11.2016 05.07.2017         AI05 4805 трб слРАВ вво
63682   3282862 Смирнов Руслан Сергеевич AI05 Г. БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. 22 14 284440 22 14 муж. 10.04.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД БОР 12.06.2017 16.10.2017         AI05 4805 трб слРАВ вво
63683   893142 Касимов Дмитрий Константинович AI05 город КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ. 56 07 706646 56 07 муж. 13.10.1985 706646 10.08.2007 ОУФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В КАМЕНСКОМ РАЙОНЕ 23.07.2008 20.03.2009 24.08.2015 28.07.2014 AI05 4805 трб слРАВ вво
63684   1169150 Вторников Евгений Владимирович AI05 с. Рогозовка Ромненского р-на Амурской области 10 07 041040 10 07 муж. 10.03.1987 041040 06.08.2007 ТПУ ФМР России по Амурской области Ромненского района 26.07.2008 23.06.2010 16.12.2016 11.09.2013 AI05 4805 трб слРАВ вво
63685   1098457 Кригер Дмитрий Сергеевич AI05 с. Тавричанка Любинского р-на Омской обл. 52 05 349530 52 05 муж. 20.01.1986 349530 18.08.2006 Отделом Внутренних Дел Любинского района Омской области 12.06.2008 01.03.2011 15.04.2014 31.12.2013 AI05 4805 трб слРАВ вво
63686 Л-904916 1102194 Стрекозов Александр Николаевич A226 Войсковая часть 23368 Старшие офицеры Майор мужской 19.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 435899 ТП УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Охотском районе 19.06.2017 270-021 A226 485 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63687 ВС-359111 3424094 Пархоменко Евгений Геннадьевич A226 Войсковая часть 23368 Старшие офицеры Майор мужской 30.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 15 492279 ОУФМС России по Новосибирской области в Калининском районе г. Новосибирска 04.02.2016 540-005 A226 485 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63688   811876 Никитенко Дмитрий Алексеевич A226 гор.Харьков 08 07 724811 08 07 муж. 04.12.1987 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 20.06.2009 11.03.2010         A226 485 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63689   1102196 Хизриев Тимур Исаевич A226 г. Актау Мангышлакской обл. р. Казахстан 82 08 522757 82 08 муж. 19.06.1987 ТП отдела УФМС России по р. Дагестан в Сергокалинском р-не 20.06.2009 08.07.2010         A226 485 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63690   1102191 Овчинников Максим Александрович A226 г. Кирсанов Тамбовской области 68 08 447934 68 08 муж. 09.04.1987 Отделение УФМС России по Тамбовской области в Кирсановском районе 26.06.2010 18.11.2010         A226 485 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63691   1939056 Малахов Алексей Владимирович A226 С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 11 660623 68 11 муж. 13.02.1991 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В БОНДАРСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A226 485 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63692 Х-452774 822343 Лучников Виталий Олегович E026 Войсковая часть 23408 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 05.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 05 161372 Синарским РОВД г. Каменска-Уральского Свердловской обл. 07.07.2004 662-026 E026 488 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63693 Х-452778 822346 Попов Сергей Александрович E026 Войсковая часть 23408 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 15.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 04 203840 Советским РОВД г.Тамбова 13.04.2005 682-023 E026 488 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63694 Ф-589634 1166390 Попов Алексей Анатольевич E026 Войсковая часть 23408 Младшие офицеры Майор мужской 02.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 01 238554 Белогорским РОВД Амурской обл 18.01.2002 282-005 E026 488 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63695 У-874539 3275547 Рынза Денис Александрович E026 Войсковая часть 23408 Младшие офицеры Капитан мужской 01.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 415603 Управлением внутренних дел г. Благовещенска 01.08.2002 282-002 E026 488 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63696   822330 Волков Евгений Николаевич E026 П. Южный, г.Барнаул, Алтайского края  08 05 611304 08 05 муж. 29.01.1983 ОУФМС ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В АМУРСКОМ Р-НЕ 02.11.2005 26.08.2008         E026 488 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63697   818264 Лучников Алексей Олегович E026 гор. Каменск-Уральский Свердловской области 68 08 455720 68 08 муж. 30.12.1987 Отдел УФМС РФ по Тамбовской области в Советском районе гор.Тамбова 19.06.2010 24.11.2010         E026 488 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
63698 У-866796 909802 Костенков Дмитрий Викторович A1HC Войсковая часть 31101 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 10.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 258926 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 07.12.2002   A1HC 49 районггс ПРФЛРС тоф
63699 Ф-806565 909806 Соколов Алексей Владимирович A1HC Войсковая часть 31101 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 04.09.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 736883 ОВД ЗАТО г.Фокино Приморского края 05.08.2003 252-016 A1HC 49 районггс ПРФЛРС тоф
63700 Ф-789100 1089692 Егоров Андрей Александрович A1HC Войсковая часть 31101 Старшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 25.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 355141 Ленинским РУВД г. Влад-ка 11.02.2003 252-001 A1HC 49 районггс ПРФЛРС тоф
63701 У-849066 811120 Федоренко Андрей Павлович A1NC Войсковая часть 83243 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 737820   11.10.2017 030-005 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63702 Ю-037186 839058 Сурменев Александр Александрович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 195925 Отделением УФМС России по РБ в Заиграевском районе 10.05.2008 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63703 Ю-806757 839078 Медведев Денис Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 125384 ТП в п. Онохой отделения УФМС России по Респ. Бурятия в Заиграевском районе 19.10.2007 030-017 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63704 Х-456038 839251 Юматов Сергей Викторович A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 476383 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Бурятия 26.11.2002 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63705 Х-456044 839257 Дорофеев Александр Михайлович A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 623996 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Бурятия 05.06.2003 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63706 Х-456236 839279 Леляев Евгений Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 877626 Отделом внутренних дел Хоринского района Республики Бурятия 16.11.2004 032-025 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63707 Х-456045 839305 Рогозин Александр Александрович A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 540282 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Бурятия 25.01.2003 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63708 Х-456049 839349 Кулицкий Александр Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 276227 Отделением внутренних дел г.Улан-Удэ-35 Республики Бурятия 21.02.2002 033-020 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63709 Х-456047 839405 Арестов Игорь Петрович A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 739870 ОУФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском р-не 31.10.2017 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63710 Х-456200 839410 Афанасьев Роман Михайлович A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 724894 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Бурятия 20.09.2003 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63711 Х-456056 839426 Воробьев Андрей Иванович A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 597217 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 20.11.2014 030-004 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63712 Х-456048 839441 Дармаев Алдар Ширапцингеевич A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 540168 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики  Бурятия 14.01.2003 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63713 Х-456050 839447 Долголенко Сергей Анатольевич A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 751296 МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ 18.02.2018 030-011 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63714 Ю-477734 840228 Касьянов Андрей Александрович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 483296 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 21.12.2012 030-020 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63715 У-869230 841826 Трофимов Евгений Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 199719 ОВД г. Енисейска Красноярского края 28.08.2003 242-024 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63716 Х-365734 844337 Любовиков Дмитрий Николаевич A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 411248 ОУФМС России по республике Бурятия в  Кяхтинском районе 25.07.2011 032-026 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63717 Ф-677858 854375 Чесноков Николай Петрович A1NC Войсковая часть 83243 Старшие офицеры Майор мужской 09.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 578396 ОВД Кяхтинского р-на Республики Бурятия 20.05.2003 032-014 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63718 У-610599 899309 Баранов Дмитрий Валентинович A1NC Войсковая часть 83243 Старшие офицеры Майор мужской 25.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 595457 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе гор. Читы 15.11.2011 750-005 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63719 Ю-803991 1315888 Шангин Александр Андреевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 514222 ТП №1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 16.05.2013 030-005 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63720 Ю-811139 1447545 Григорьев Михаил Павлович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 517914 ОУФМС России в Заиграевском районе Республики Бурятия 22.07.2013 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63721 Ю-812679 1587413 Слепнев Александр Андреевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 060978 ОВД Бичурского района республики Бурятия 13.12.2006 032-006 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63722 Х-344040 1617214 Асеев Александр Николаевич A1NC Войсковая часть 83243 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 276170 ОВД г.Улан-Удэ-35 республики Бурятия 30.01.2002 033-020 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63723 Ю-059264 2139962 Налетов Сергей Геннадьевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 185688 ТП В ПОС.ИЛЬИНКА  ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ПРИБАЙКАЛЬСКОМ Р-Е 21.03.2008 030-034 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63724 МТ-231197 2240235 Кузьмин Олег Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 624485 ОУФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 08.07.2015 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63725 МТ-223172 2271737 Арестов Михаил Игоревич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 390921 ТП пос. Охоной ОУФМС Росии по Республике Бурятия 06.06.2011 030-017 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63726 МТ-216535 2271876 Погорелов Андрей Алексеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 292871 отделом УФМС России по Республике Бурятия и Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 03.10.2009 030-002 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63727 МТ-223750 2390435 Володьков Алексей Александрович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 652788 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе города Улан-Удэ 09.03.2015 030-004 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63728 МТ-210413 2460672 Батурин Анатолий Валерьевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 361755 ТП УФМС России по Респулике Бурятия в Хоринском районе 05.10.2010 030-041 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63729 СУ-428171 2538890 Оникиенко Николай Вячеславович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 058463 Охотским отделением милиции ОВД Заиграевкого района Республики Бурятия 05.08.2006 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63730 МТ-216916 2538901 Пестерев Евгений Владимирович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 926563 Охотским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Бурятия 05.04.2005 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63731 Ю-477296 2655907 Гнеушев Сергей Борисович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 377266 отделением УФМС России по республике Бурятия в Заиграевском районе 13.01.2011 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63732 СУ-484083 2655908 Сухарев Константин Андреевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 563193 ТП УФМС России по республике Бурятия в Джидинском районе 19.05.2014 030-013 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63733 Х-883289 2660005 Божко Василий Васильевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 124698 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 02.08.2007 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63734 СУ-471665 2794491 Осипов Артем Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 697877 ОУФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 24.12.2016 030-016 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63735 ВЕ-028054 2807511 Устьянцев Денис Алексеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 563493 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кабанском р-не 04.04.2014 030-020 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63736 ВЕ-028510 2818838 Квасов Александр Александрович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 109046 ТП в п. Онохой отделения УФМС по Республике Бурятия в Заиграевском районе 05.07.2007 030-017 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63737 Ф-835141 2868431 Зинкевич Дмитрий Ярославович A1NC Войсковая часть 83243 Старшие офицеры Майор мужской 19.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 452872 ОУФМС России ТП в пос. Заречный 26.04.2012 030-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63738 ВЕ-028684 2970378 Кондаков Сергей Николаевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 905119 ОВД Заиграевского района Республики Бурятия 06.12.2004 032-009 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63739 Х-883208 2971924 Изместьев Александр Александрович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 077671 Онохойским отделением милиции ОВД Заиграевского района Республики Бурятия 10.03.2007 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63740 МТ-183410 3024914 Куприянов Максим Анатольевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 698279 МП в п. Никольский отдела УФМС России по Республике Бурятия в Окт. р-не 08.11.2016 030-005 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63741 МТ-123826 3123739 Нечаев Евгений Васильевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 423948 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 09.11.2011 030-026 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63742 СУ-471300 3123868 Федотов Виктор Алексеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 618079 ТП УФМС России по РБ в Закаменском районе 06.05.2015 030-018 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63743 МТ-183379 3172340 Базаров Цырендаши Жаргалович A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 513094 ТП УФМС Росси по Республике Бурятия г. Улан-Удэ 29.07.2013 030-031 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63744 СУ-420146 3281857 Викторов Павел Сергеевич A1NC Войсковая часть 83243 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 044109 Онохойским отделением милиции ОВД Заиграевского района Республики Бурятия 09.07.2006 033-008 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63745   839144 Кизелев Вячеслав Владимирович A1NC п. Онохой Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 04 881624 81 04 муж. 06.07.1983 Онохойским ОМ Заиграевского РОВД Республики Бурятия 22.12.2011 11.10.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63746   839053 Налётов Алексей Геннадьевич A1NC с. Югово Прибайкальского р-на республики Бурятия 81 04 902920 81 04 муж. 07.10.1984 Ильинским отделением милиции ОВД Прибайкальского района Республики Бурятия 04.10.2011 12.10.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63747   839172 Бадмаев Булат Геннадьевич A1NC с. Новая Брянь Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 08 264879 81 08 муж. 17.02.1981 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 22.12.2011 11.10.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63748   839194 Арсентьев Олег Петрович A1NC п. Онохой Заиграевского района Бурятской АССР 81 17 739733 81 17 муж. 23.09.1972 ОУФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском р-не 05.10.2011 11.10.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63749   839294 Мамеков Павел Сергеевич A1NC пос. Шахта Тогучинского р-на Новосибирской обл. 50 06 155228 50 06 муж. 29.11.1986 ОВД Тогучинского района Новосибирской области 05.06.2011 26.11.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63750   839034 Григорьев Антон Павлович A1NC п. Заиграево Заиграевского района Бурятской АССР 81 04 980642 81 04 муж. 05.09.1985 Отделом внутренних дел Заиграевского района Республики Бурятия 03.07.2008 26.11.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63751   839217 Устинов Максим Кимович A1NC с. Унэгэтэй Заиграевского р-на Бурятской АССР 87 07 175825 87 07 муж. 04.10.1987 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 22.12.2011 26.11.2012         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63752   839098 Максимов Алексей Владимирович A1NC пос. Онохой Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 07 176044 81 07 муж. 21.01.1988 ТП в пос. Онохой о-ния УФМС России по респ. Бурятия в Заиграевском районе 13.02.2013 17.07.2013         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63753   839200 Трифонов Александр Михайлович A1NC с. Гремячинск Прибайкальского р-на Республики Бурятия 81 11 410562 81 11 муж. 27.07.1990 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Прибайкальском районе 08.02.2013 17.07.2013         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63754   839124 Латышев Ярослав Александрович A1NC гор. Приозерск Джезказганской обл. Казахской ССР 81 11 429763 81 11 муж. 04.10.1988 ТП № 2 ОУФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 19.09.2012 24.07.2013         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63755   1617397 Изместьев Владимир Александрович A1NC пос. Онохой, Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 10 390948 81 10 муж. 12.10.1985 ТП в пос. Онохой о-ния УФМС России по Респ. Бурятия в Заиграевском районе 18.03.2013 20.08.2013         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63756   839371 Ерофеева Юлия Валерьевна A1NC с.Унэгэтэй Заиграевского района Бурятской АССР 81 03 724844 81 03 жен. 29.05.1974 Онохойским отделением милиции Заиграевского РОВД Республики Бурятия 10.03.2011 26.02.2014         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63757   839321 Серебрюхов Юрий Владимирович A1NC с.Ониноборск Хоринского р-на Республики Бурятия 81 05 035859 81 05 муж. 27.09.1983 Отделом внутренних дел Хоринского района Республики Бурятия 01.11.2012 20.06.2014         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63758   1969451 Ситников Дмитрий Михайлович A1NC с. Турунтаево Прибайкальского района Бурятской АССР 81 16 676675 81 16 муж. 17.07.1983 МП УФМС России по Республике Бурятия в с. Турунтаево 08.12.2014 28.05.2015         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63759   1629396 Солдатов Михаил Анатольевич A1NC ПОС. ОНОХОЙ ЗАИГРАЕВСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 10 378517 81 10 муж. 28.12.1990 ТП В ПОС. ОНОХОЙ О-НИЯ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. БУРЯТИЯ В ЗАИГРАЕВСКОМ РАЙОНЕ 23.03.2015 05.06.2015         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63760   1585981 Насертдинов Рустам Нариманович A1NC гор. Курган-Тюбе Таджикской ССР 81 11 445837 81 11 муж. 23.08.1987 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Бичурском районе 31.03.2015 20.07.2015         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63761   1629690 Ораздурдеев Максим Сергеевич A1NC пос. Онохой Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 11 453205 81 11 муж. 31.03.1992 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Заиграевском районе 19.05.2015 26.08.2015         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63762   2656559 Ладыженский Сергей Васильевич A1NC гор. Кяхта Бурятской АССР 81 08 198385 81 08 муж. 10.11.1987 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 15.07.2015 28.09.2015         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63763   840737 Никонов Александр Евгеньевич A1NC с.Закалтус Кабанского р-на Республики Бурятия 81 12 483302 81 12 муж. 19.10.1992 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 14.08.2015 06.11.2015         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63764   1587932 Тарасов Валерий Валентинович A1NC гор.Усть-Илимск Иркутской обл. 81 13 547134 81 13 муж. 30.12.1977 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 01.07.2015 12.01.2016         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63765   1634769 Маланов Олег Валерьевич A1NC С. КУДАРА КАБАНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 11 443109 81 11 муж. 14.03.1992 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЗАКАМЕНСКОМ РАЙОНЕ 10.06.2016 17.10.2016         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63766   2135333 Войтович Виталий Григорьевич A1NC С. ЭРХИРИК ЗАИГРАЕВСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 06 145403 81 06 муж. 26.04.1987 ТП В ПОС. ОНОХОЙ О-НИЯ УФМС РОССИИ ПО РЕСП. БУРЯТИЯ В ЗАИГРАЕВСКОМ РАЙОНЕ 08.12.2016 27.01.2017         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63767   2135525 Малеев Николай Николаевич A1NC гор.Красноград Харковской обл. 81 02 480699 81 02 муж. 04.01.1978 Прибайкальским РОВД республики Бурятия 06.10.2016 24.03.2017         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63768   2225271 Осколков Павел Владимирович A1NC с.Унэгэтэй Заиграевского района Бурятской АССР 81 16 707256 81 16 муж. 18.08.1988 ОУФМС России по республике Бурятия в Заиграевском р-не 25.04.2017 22.06.2017         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63769   2139923 Жамбалов Руслан Баирович A1NC гор.Красноярск Красноярского края 81 06 150671 81 06 муж. 09.02.1987 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Заиграевском районе 19.04.2017 22.06.2017         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63770   1447593 Третьяков Андрей Сергеевич A1NC с.Новая Брань Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 08 265093 81 08 муж. 10.05.1989 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Заиграевском районе 17.04.2017 22.06.2017         A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63771   1585970 Никитин Евгений Павлович A1NC с.Верхние Тальцы Хоринского района Республики Бурятия 81 02 468209 81 02 муж. 13.07.1979 Хоринским РОВД Республики Бурятия 18.07.2012 08.12.2014     0   A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63772   2224405 СЕМЕННИКОВ Алексей Александрович A1NC с.Новоильинск Заиграевского р-на Бурятской АССР 81 08 195798 81 08 муж. 24.03.1987 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 25.02.2014 02.04.2015     0   A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63773   672163 Клементьев Роман Николаевич A1NC с. Гашей Мухоршибирского р-на Респ. Бурятия 81 01 147519 81 01 муж. 20.04.1981 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Улан-Удэ 24.07.2014 21.08.2015     0   A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63774   844337 Любовиков Дмитрий Николаевич A1NC пос. Чикой Кяхтинского р-на Бурятской АССР 81 11 411248 81 11 муж. 22.05.1979 411248 25.07.2011 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 20.10.2006 17.03.2007 05.03.2018 20.03.2014 A1NC 4990 цбрат уТехо вво
63775 Ф-592761 140422 Стародубцев Андрей Юрьевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 05 700903 Отделом милиции №1 УВД города Дзержинска Нижегородской области 14.03.2006 522-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63776 Т-194040 145408 Данилов Владимир Васильевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Полковник мужской 27.08.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 11 091383 ТП в.г. наро-Фоминске ОУФМС России по Московской обл.в Наро-Фоминском р-не 06.07.2010 500-091 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63777 Х-519568 341132 Гончарук Светлана Сергеевна A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Ефрейтор женский 24.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 05 369966 Курским РОВД Курской обл. 13.06.2006 462-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63778 Ф-568455 551172 Тупых Ефим Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Капитан мужской 24.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 11 028375 От. УФМС России по Пензенской области в Каменском районе 08.09.2011 580-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63779 Ф-594614 592986 Лобанов Андрей Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 12.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 03 522560 ОВД района и города Камышлова Свердловской области 25.09.2002 662-029 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63780 Х-124853 626690 Зубков Константин Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 01.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 04 053635 ОВД Инзенского района, Ульяновской области¶ 10.02.2004 732-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63781 Я-029292 657339 Жарников Александр Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 102173 отд.УФМС России по РБ в Кяхтинском р-не 01.06.2007 030-026 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63782 Х-019662 659033 Эрдынеев Константин Пурбуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 30.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 275795 отделением ТП УФМС России по республике Бурятия в Джидинском районе 26.06.2009 030-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63783 Х-883737 666960 Бальжанов Эдуард Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 337388 ТП УФМС России по республике Бурятия в Закаменском районе 02.06.2010 030-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63784 Х-579525 668304 Федотов Григорий Васильевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 605628 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Иволгинском р-не 23.01.2015 030-019 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63785 Э-887176 670192 Дондоков Доржо Борисович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 07 091635 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 11.07.2008 750-048 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63786 Ф-043480 673294 Лубсанцыренов Эдик Эдуардович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 341278 ТП УФМС России по Республеке Бурятия в Кижингинском Районе 07.07.2010 030-024 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63787 Ф-988159 674602 Цыремпилов Даба Буянтуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 856506 Отделом внутренних дел Курумканского района республики Бурятия 26.07.2004 032-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63788 Ю-037532 674706 Агафонов Артем Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 004382 Бабушкинским отделением милиции ОВД Кабанского р-на респ. Бурятия 19.04.2006 033-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63789 Ф-988980 675104 Мясников Александр Иванович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 292472 УФМС РОССИИ ПО РЕСП. БУРЯТИЯ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ Г УЛАН УДЭ 09.09.2009 030-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63790 Х-324904 675142 Балданов Дугар Бадмаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 420034 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Хилокском районе 25.08.2009 750-034 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63791 Ф-044562 676679 Потапов Николай Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 067211 ОВД Прибайкальского р-на Республики Бурятия 06.12.2006 032-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63792 Ф-043531 676766 Норжимоев Эрдэни Цырендоржиевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 04 990588 ОВД Хииловского района Читинской обл. 28.05.2004 752-029 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63793 Х-758217 730599 Борбонов Сергей Жамбаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 134912 ТП в пос.Заречный ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе города Улан-Удэ 31.10.2007 030-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63794 Ю-477312 784969 Бадмаев Жаргал Болотович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 506343 ТП УФМС РОССИИ РО РБ В ДЖИДИНСКОМ -Р-НЕ 10.04.2013 030-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63795 Ф-705667 811141 Гребенюк Алексей Евгеньевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 05.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 444095 УВД Индустриального района города Хабаровск 10.06.2006 272-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63796 Э-048864 811579 Семенов Виктор Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 28.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 05 037159 ОВД Частоозерского района Курганской области 14.12.2005 452-019 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63797 Х-370748 819727 Красиков Сергей Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.05.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 626179 ОВД Октябрьского р-на г.Улан-Удэ 05.05.2003 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63798 У-729657 820302 Рогожин Константин Русланович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Майор мужской 15.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 462482 ТП №2 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 22.06.2012 030-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63799 Т-002592 820345 Сокол Игорь Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 477604 ОВД Октябрьского района города Улан-Удэ 06.12.2002 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63800 Ф-763959 820379 Фомин Денис Игоревич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 373056 ТП № 2 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 13.03.2011 030-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63801 Ф-179316 827968 Лашина Анна Андреевна A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант женский 16.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 17 808769 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Карасунском округе г. Краснодара 07.09.2017 230-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63802 Ф-879996 828727 Шмелев Сергей Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Майор мужской 10.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 568373 Онохойским ОМ Заиграевского РОВД РБ 06.03.2003 033-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63803 Х-960523 842106 Данжеев Баир Дашеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 535026 Тункинским РОВД Республики Бурятия 16.06.2003 032-022 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63804 Ф-521829 842192 Калягин Дмитрий Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Подполковник мужской 14.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 657219 ОВД Селенгинского р-на РБ 11.06.2003 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63805 Ю-806656 842319 Павлов Евгений Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 04.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 862241 Октябрьским ОМ ОВД Октябрьского р-на г. Улан-Удэ респ Бурятия 06.07.2004 033-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63806 Ю-058157 842334 Машеев Бэликто Максимович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 267305 Саган-Нурским ОМ ОВД Мухоршибирского р-на РБ 17.01.2002 033-017 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63807 Ю-806664 842345 Пушкарёв Евгений Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 001599 Отделом внутрених дел борзинского района читинской области 02.06.2004 752-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63808 Ю-058226 842450 Рамазанова Зумрият Гибадовна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант женский 08.12.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 545651 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРСКОМ Р-НЕ г.УЛАН-УДЭ 18.12.2013 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63809 ВЕ-028906 842590 Фалилеев Денис Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 187551 ТП УФМС России по республике Бурятия в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ 21.03.2008 030-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63810 Х-365780 842937 Антонова Елена Анатольевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 18.07.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 528289 ОУФМС России по РБ в Советском р-не г.Улан-Удэ 19.08.2013 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63811 Х-102504 843032 Белоусова Наталья Александровна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 744730 Отделом УФМС России по Республики Бурятия 07.11.2017 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63812 Ю-806570 843196 Будаева Туяна Ивановна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант женский 13.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 508356 ОВД Кяхтинского района РБ 08.01.2003 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63813 Х-365449 843348 Гармажапов Юрий Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 596270 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР.УЛАН-УДЭ 30.10.2014 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63814 Х-100586 843372 Бедный Григорий Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 10.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 518979 Хасанским РОВД Приморского края 15.08.2003 252-033 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63815 Х-329758 843483 Гущина Лариса Валерьевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 21.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 293488 Отделом УФМС России по РБ 29.09.2009 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63816 Ю-806593 843542 Дашиев Сергей Дашиевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 096792 ОВД гор. Гусиноозерска Селенгинского района Респ.Бурятия 05.03.2007 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63817 Х-329959 843569 Борокшонова Альбина Цымжитовна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 13.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 522937 ОУФМС России по Республике Бурятия в советском районе г. Улан-Удэ 29.07.2013 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63818 Ю-806601 843663 Дутова Ольга Анатольевна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант женский 19.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 719375 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском районе город Улан-удэ 07.06.2017 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63819 Ю-806609 843834 Жуковская Елена Ильинична A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант женский 22.07.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 586535 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ г.УЛАН-УДЭ 26.08.2014 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63820 Х-365087 843843 Жулин Андрей Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.12.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 495210 ТП УФМС по РБ в Баргузинском р-не 19.12.2012 030-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63821 Х-690556 844328 Корсаков Александр Васильевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 23.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 014860 ОВД Кяхтинского р-на респ Бурятия 18.06.2006 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63822 Ю-806634 844434 Кужугет Карашпай Тайыспаалыкович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старшина мужской 21.09.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 361519 ОВД Кяхтинского р-на РБ 22.06.2002 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63823 Ф-858393 844463 Кузьмин Роман Вячеславович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 21.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 162287 ОВД Кыринского р-на Читинской обл 20.04.2006 752-017 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63824 Х-102542 844794 Романова Сандра Ивановна A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Сержант женский 26.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 669608 Отделом УФМС России по Республики Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 10.05.2016 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63825 Х-329526 844866 Никитин Сергей Валерьевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 609327 Отделение УФМС Росии по Республике Бурятия в Советском р-не г. Улан-Удэ 25.02.2015 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63826 Х-370115 844897 Нимаев Нимажаргал Эрдэмбаирович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 413573 ОВД Джидинского района р. Бурятия 05.09.2002 033-017 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63827 Х-304985 845001 Остапенко Евгений Федорович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 388991 Ясногорским ОМ Оловяннинского ОВД Читинской области 21.01.2002 753-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63828 Ю-806655 845030 Очнева Татьяна Валерьевна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старшина женский 08.09.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 420995 УВД Октябрьского р-на г. Новосибирска 01.10.2002 542-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63829 Х-365382 845114 Пимкин Олег Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 146633 ОВД Джидинского р-на 27.07.2001 032-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63830 Ю-058967 845251 Приходько Екатерина Николаевна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант женский 15.05.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 396333 ОУФМС России по Респ Бурятия в Советском р-не г.Улан-Удэ 09.06.2011 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63831 Х-304931 845265 Рабданова Светлана Базаровна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 11.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 786004 Ясногорским ОМ Оловяннинского ОВД Читинской обл 25.02.2003 753-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63832 Ю-806630 845279 Коновалов Алексей Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.11.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 924951 ОУФМС России по РБ в Кяхтинском районе 03.05.2005 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63833 Ф-521767 845289 Рамазанов Рустам Ильдусович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 25.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 497579 Саракташским РОВД Оренбургской обл-ти 14.05.2003 562-033 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63834 Х-365732 845559 Лапина Татьяна Александровна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 22.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 459871 ОВД Кяхтинского р-на РБ 23.10.2002 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63835 Т-584967 845566 Стафикопуло Зоя Иосифовна A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор медицинской службы женский 14.12.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 99 063077 шелровогорским ОМ г. Борзинского ОВД Читинской обл-ти 27.07.1999 753-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63836 Х-329550 845632 Темченко Оксана Николаевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 15.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 623089 ОВД Оловяннинского р-на 30.09.2002 752-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63837 Ю-806678 845639 Титов Николай Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 846553 ОВД Байнтовского р-на РБ 23.11.2005 032-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63838 Ю-806682 845738 Федоров Андрей Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 31.03.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 568774 ОУФМС России по Республике Бурятия в Советсклом р-не г.Улан-Удэ 14.05.2014 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63839 Ю-806685 845770 Фомин Андрей Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 990232 ОВД Курумканского р-на РБ 28.06.2006 032-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63840 Х-365573 845828 Цыбиков Лев Михайлович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 537203 ОВД Кяхтинского р-на Бурятии 24.01.2003 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63841 Х-304937 845886 Чернов Евгений Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 661936 Октябрьсеим городским ОМ г. Улан-Удэ 04.09.2003 033-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63842 Х-102576 845910 Чижик Ольга Викторовна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант женский 23.04.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 676362 ОВД Октяборьского р-на г. Улан-Удэ 18.07.2003 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63843 Ю-806709 846027 Шестаков Виктор Олегович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 667813 ОВД Кяхтинского р-на респ. Бурятия 19.09.2003   A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63844 Х-365442 846276 Палённый Дмитрий Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 196624 ОВД Селенгинского р-на респ Бурятия 27.09.2001 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63845 Ф-594822 846379 Бархатов Евгений Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 25.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 01 155476 ОВД г. Шадринска Курганской обл 20.07.2001 452-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63846 Х-368504 846567 Ванчиков Арсалан Митупович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 01 016235 Могойтуйским РОВД Агинского р-на Читинской обл. 15.06.2001 802-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63847 Х-365438 846700 Гнатюк Ирина Анатольевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 07.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 609252 Овд СЕЛЕНГИНСКОГО Р-НА РЕСП БУРЯТИЯ 09.04.2003 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63848 Х-365536 846909 Доржиев Зоригто Бадмажапович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Старший прапорщик мужской 09.03.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 578668 ОВД Кяхтинского р-на РБ 04.06.2003 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63849 Ф-624781 846935 Лесной Игорь Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Полковник мужской 29.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 809704 ОВД ЗАТО п.Горный Читинской обл. 05.06.2003 753-017 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63850 Х-365615 846985 Жалмаев Эрдэни Бадмашидиевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 655247 ОВД Кяхтинского р-на РБ 28.07.2003 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63851 У-987097 847125 Кайгородов Алексей Васильевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 924854 ОВД Кяхтинского района РБ 22.04.2005 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63852 Т-584513 847166 Касатиков Сергей Михайлович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Полковник мужской 27.10.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 643144 ОУФМС России по Республике Бурятия в Селенгинском р-не 29.10.2015 030-038 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63853 Ф-836317 847179 Тополь Руслан Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 20.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 611627 Ленинским ОВД г. Оренбурга 14.04.2003 562-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63854 Ф-592449 847286 Кубасов Петр Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 07.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 05 049704 ОВД Петуховского р-на Курганской обл-ти 01.12.2005 452-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63855 Ф-764150 847358 Лишкевич Максим Валерьевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 926316 ОВД Борзинского р-на Читинской обл 16.12.2003 752-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63856 Ю-806644 847480 Михайлов Владимир Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 949766 Селенгинским ГРОВД Республики Бурятия 15.05.2005 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63857 Ф-879923 847547 Некрасов Алексей Игоревич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 24.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 374175 Советским ОВД г. Улан-Удэ 03.06.2002 032-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63858 У-644131 847564 Нигматзянов Фарит Наилович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Полковник мужской 25.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 01 308311 Апастовским РОВД респ Татарстан 13.08.2001 162-032 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63859 Х-365150 847588 Нурахмаев Абук Салимович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 03 290451 Хасавюртовский РОВД Р. Дагестан 07.05.2003 052-011 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63860 Ф-678669 847828 Рыков Сергей Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 27.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 02 694911 Мылмыжским РОВД Кировской обл 18.06.2002 432-017 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63861 У-770381 847888 Смагулов Рашид Кадылканович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 00 080401 ОВД Селенгинского р-на респ Бурятия 13.07.2000 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63862 Т-580124 847979 Алексеев Анатолий Борисович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 09.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 169091 ОВД Тункинского р-на Республики Бурятия 14.08.2001 032-022 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63863 Т-416067 848000 Алексеев Андрей Юрьевич A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Майор мужской 09.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 841216 ОВД Селенгинского района РБ 04.02.2004 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63864 Ф-692294 848275 Черкасов Андрей Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 19.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 523996 Джижинским ПОМ ОВД Джидинского р-на респ Бурятия 23.12.2002 033-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63865 Ю-806700 848382 Чимдыкринчинов Барас Баирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 381101 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском р-не 17.11.2008 750-046 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63866 Х-365588 848461 Богомолова Наталья Валерьевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 26.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 204763 ОВД Октябрьского р-на г.Улан-Удэ 16.10.2001 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63867 Х-365600 848578 Гендунов Василий Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 814397 Октябрьским РОВД г. Улан-Удэ РБ 08.07.2004 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63868 Ю-806613 848970 Зондуев Баир Мункуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 10.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 116515 Отделением УФМС России по РБ в Селенгинском районе 12.07.2007 030-038 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63869 Х-684378 848976 Доржитаров Баир Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 387218 ОВД Кяхтинского р-на РБ 18.09.2002 032-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63870 Х-102571 849046 Филонова Нелли Антоновна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 21.05.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 02 767779 г. Сетодловского отдела милиции Севоловского р-на в Ленинградской обл. 20.12.2002 473-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63871 Е-419208 849062 Марков Александр Далаевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 888664 ОВД Джидинского р-на РБ 25.05.2005 032-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63872 Ю-067950 849193 Кашапов Эрдэм Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 150986 ОВД Карымского района Читинской области 22.05.2006 752-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63873 Ю-806680 849575 Усачёв Александр Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 26.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 401206 Прибайкальский р-он 01.01.2011 044-123 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63874 Ю-072871 849651 Ячменева Любовь Федоровна A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант женский 07.04.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 622232 Отделом УФМС России по республике Бурятия в Октябрьском р-не г. Улан-Удэ 08.05.2015 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63875 Ю-806617 849674 Иванов Евгений Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 489439 ОВД Кижингинского района         Республики Бурятия 06.12.2002 032-012 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63876 Ф-511301 849722 Балык Виктор Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 16.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 399465 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2011 030-026 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63877 Ф-876179 849767 Волков Олег Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 03.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 198208 ОУФМС России по РБ в Кяхтинском районе 04.06.2008 030-026 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63878 Х-877129 850055 Рамазанов Рамазан Талибович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 22.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 330577 ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе г. Улан-Удэ 18.06.2010 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63879 Ю-806667 850083 Ранжилов Жаргал Михайлович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 678848 МП УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 07.07.2016 030-026 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63880 У-868588 850414 Гальчишак Галина Анатольевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 02.04.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 00 616033 "ОВД "" Капотня""" 01.06.2001 772-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63881 Х-446590 850488 Андреевский Сергей Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.10.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 591886 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ г.УЛАН-УДЭ 28.10.2014 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63882 Ю-479822 850599 Красиков Николай Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 408319 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не г. Улан-Удэ 03.09.2011 030-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63883 Ю-806618 850750 Игошев Александр Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 267320 Отделеним УФМС России по РБ в Кабанском р-не 25.06.2009 030-020 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63884 Ю-806379 851062 Воробьев Леонид Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 12 06 061782 ОВД Нариманского района Астраханской области 15.07.2006 302-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63885 Х-365200 851138 Перевалов Алексей Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 710144 ОВД. Джидинского района республики Бурятия 18.09.2003 032-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63886 Э-061047 851388 Каримов Руслан Хамитович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 31.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 11 602236 ОУФМС России по Смоленской обл. в Заднепровском р-не г. Смоленска 23.06.2011 670-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63887 У-991348 851627 Утенков Алексей Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 21.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 446904 Бичурским РОВД Республики Бурятия 01.10.2002 032-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63888 Ю-806649 851634 Нефедов Владимир Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 381365 ТП УФМС России Забайкальскому краю  в  Агинском районе 22.12.2008 750-046 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63889 Ю-031105 851638 Долженко Александр Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 17.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 611046 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ Республика Бурятия 30.05.2003 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63890 Ю-806708 851751 Шерин Евгений Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 295588 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 10.06.2010 030-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63891 Ю-479961 852052 Ткачев Евгений Васильевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 040283 ВД Бичурского района р. Бурятия 12.07.2006 032-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63892 Х-365503 852270 Козырева Виолетта Александровна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 10.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 048816 ОВД 01.01.2001 032-062 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63893 Х-955948 852458 Фадин Андрей Олегович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 09 787840 ОУФМС России по Оской области Кировском административном округе г. Омск 30.06.2009 550-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63894 Э-321981 852490 Пустовалов Валерий Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старшина мужской 21.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 05 207071 Чемальским РОВД Республика Алтай 02.12.2005 042-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63895 Ю-887712 852593 Зоркольцев Вадим Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 860174 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Петровск-Забайкальском районе 18.05.2016 750-025 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63896 Х-901838 853048 Редько Николай Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 244005 ТП УФМС России по Иркутской обл. Куйтуйском районе 28.09.2009 380-040 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63897 Х-580191 853940 Порчайкин Павел Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 13.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 531350 СОВЕТСКИМ ОВД Г. УЛАН-УДЭ 24.01.2003 032-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63898 Ф-727853 854339 Кальвин Александр Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Подполковник мужской 08.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 00 239553 Велижским РОВД  Смоленкой области 25.10.2001 672-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63899 Х-446211 854467 Васильев Виктор Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.12.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 606869 Отд. внутрених дел по Октяборьскому р-ну г Улан-Удэ 17.04.2003 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63900 Х-881639 854730 Гымнинов Эрдэм Валериевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 237101 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Селенгинском районе 14.11.2008 030-038 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63901 У-550654 856317 Мамедов Муслим Зияевич A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Подполковник мужской 08.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 544782 Отделом Внутренних дел Селенгинского р-на Республики Бурятия 24.01.2003 032-021 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63902 Ю-058558 857391 Проездов Алексей Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старшина мужской 01.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 349049 ТП № 2 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 09.09.2010 030-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63903 Х-128314 859425 Мартынов Николай Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 25.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 926265 УВД Ленинского р-она города Ульяновска 12.08.2003 732-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63904 Х-052184 860732 Абметка Вадим Валентинович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 19.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 03 367721 ОВД Октябрьского р-она г. Пензы 26.03.2004 582-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63905 Х-423011 887201 Дашидондоков Бато Зоригтуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 857503 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском р-не 24.02.2012 750-047 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63906 У-730401 890322 Пнев Михаил Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 032541 ОВД Советского р-на г. Улан-Удэ 28.04.2006 032-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63907 Х-221433 891202 Букедаев Алексей Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 62 01 060738 Отделом внутренних дел Эхирит-Булагатского района Иркутской области 14.01.2003 852-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63908 Х-100344 893107 Куклин Александр Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 15.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 661173 ОВД центрального района гор.Читы 03.09.2002 752-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63909 Х-408258 895925 Бигеев Александр Ринатович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Капитан мужской 14.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 11 129928 УФМС России по Кемеровской области в гор. Ленинске-Кузнецком 11.05.2012 420-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63910 МТ-190060 900072 Рабданов Батор Раднаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 06 087109 ТП УФМС России  по Агинскому Бурятскому Автономному округу в Могойтуйском Административном р-не 08.08.2007 800-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63911 Х-995699 910784 Сараев Иван Игоревич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 533825 ТП в п.Ясногорск отд.УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 12.04.2011 750-029 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63912 Ю-059926 912881 Дондоков Буянто Бимбаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 412767 ТП УФМС России по республике Бурятия в Закаменском районе 24.08.2011 030-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63913 Х-690723 914724 Вычугжанина Алена Алексеевна A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 03.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 601377 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не г.Улан-Удэ 08.12.2014 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63914 Ф-516601 937132 Набережнев Владимир Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Полковник мужской 19.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 02 129878 г.Камышлова 08.11.2001 662-029 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63915 Х-994506 950191 Климов Семен Геннадьевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 01 760030 ОВД Ононского района Читинской области 26.12.2002 752-022 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63916 У-722519 975611 Олейников Александр Валентинович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 11.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 844437 Арсеньевским ГОВД Приморского края 30.03.2004 252-006 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63917 Х-662238 984399 Ворончихин Дмитрий Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 06.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 09 720629 УФМС Свердловской области 26.06.2009 660-010 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63918 Ф-898204 1033905 Арсентьев Евгений Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 20.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 016350 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ 17.02.2006 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63919 У-991082 1065184 Коротин Евгений Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 21.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 13 829434 отдел УФМС России по Республики Хакасия в г. Абакан 12.09.2013 190-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63920 У-649177 1067484 Ильдуганов Дмитрий Юрьевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 09.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 02 798963 Пролетарским РОВД гор. Твери 28.09.2002 692-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63921 Х-969945 1071421 Кустов Михаил Георгиевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 446326 ОВД Кижингинского р-на респ Бурятия 11.10.2002 032-012 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63922 Ю-476734 1081573 Дементьев Владимир Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 621155 ТП УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАМОРИНСКОМ РАЙОНЕ 25.11.2011 380-035 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63923 Ю-478228 1081826 Ефимов Александр Андреевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 458668 ТП в пос. Заречный ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе гор. Улан-Удэ 22.06.2012 030-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63924 Ю-051650 1084050 Карпушкеев Цыренжап Бубеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 248959 УФМС России по респ Бурятия в Джидинском р-не 13.03.2009 030-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63925 Ф-152861 1086044 Романцов Дмитрий Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 28.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 03 754275 МИЛЛЕРОВСКИМ РОВД РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 09.07.2003 612-027 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63926 У-964147 1096236 Жабин Алексей Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 16.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 98 070461 Бобровским РОВД Воронежской обл паспортной визовой службой 22.12.1998 362-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63927 Ф-869245 1194611 Денисов Владислав Юрьевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Майор мужской 06.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 746547 НП в п. Никольский отдела УФМС России по Республике Бурятия 13.11.2017 030-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63928 Х-358854 1194648 Емельянов Евгений Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 06 523926 ОВД г. Переславль-Залесский Яроскавской облатси 20.03.2007 762-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63929 Х-302811 1194850 Жаргалов Бэликто Цыгмитжапович A1MR Войсковая часть 46108 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 07 092513 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 24.11.2008 750-048 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63930 Х-420599 1194923 Казаков Константин Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Капитан мужской 06.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 208661 ОВД Ононского р-на Читинской области 16.01.2007 752-022 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63931 Ю-479713 1195001 Михалев Николай Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 20.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 507150 ТП УФМС России по Республике Бурятия  в Баргузинском р-не 30.05.2013 030-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63932 Х-689197 1195068 Сидоренко Владимир Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 26.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 06 947093 Межрайонным отделом №6 УФМС России по Алтайскому краю 18.05.2007 220-046 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63933 Ф-879808 1195243 Алексеев Максим Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 09.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 621861 ОВД Сретенского района Читинской области 04.10.2002 752-025 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63934 Х-686039 1195272 Дамбаев Александр Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 05.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 824533 Советским ОВД г. Улан-Удэ 11.03.2004 032-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63935 Т-580050 1195275 Дашиев Баир Валерьевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 03.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 355191 Советским ОВД города Улан-Удэ 20.05.2002 032-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63936 Ю-058212 1195294 Кузьменко Виктор Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 609394 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 02.03.2015 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63937 Х-987748 1195295 Кузьмин Роман Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 813555 Октябрьским РОВД г. Улан-Удэ Республики Бурятия 22.06.2004 032-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63938 Ф-592524 1199147 Журавлёв Евгений Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Полковник мужской 20.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 03 496869 ОВД Затеречного МО г.Владикавказа  республики Северная Осетия-Алания 22.07.2003 152-001 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63939 У-730501 1199161 Кошелев Евгений Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 444349 УВД г. Бийска Алтайского края 30.10.2002 222-010 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63940 Ю-897470 1207407 Нацакдоржиев Тумэн Цыдыпович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 584587 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском р-не 26.01.2012 750-047 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63941 Ю-897167 1295694 Цырендоржиев Тумэн Жаргалович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 674289 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Петровск-Забайкальском районе 18.04.2013 750-025 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63942 Ю-812522 1297019 Эрдынеев Александр Зориктуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 280880 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Мухошибирском районе 10.09.2009 030-030 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63943 Ю-477898 1297028 Эрдынеев Баясхалан Евгеньевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 384861 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Заиграевском районе 17.03.2011 030-016 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63944 Ю-814702 1305587 Цоктоев Дамдин Валерьевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 252672 ТП УФМС России по Читинской области в Ононском районе 14.08.2007 750-027 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63945 Ю-481053 1306863 Бакшеев Баир Дугарович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 763969 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Красночикойском районе 01.10.2014 750-020 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63946 Ю-811323 1307209 Будишевский Александр Валентинович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Прапорщик мужской 29.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 330333 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 17.05.2010 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63947 Ю-478880 1309000 Ильин Александр Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 553889 ТП №1 ОУФМС по р.Бурятия в Октябрьском р-не г. Улан-Удэ 28.01.2014 030-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63948 Ю-478341 1309866 Кузьмин Виктор Евгеньевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 124123 отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 12.10.2007 030-020 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63949 Ю-813331 1313606 Цыбикжапов Алексей Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 322023 ТП УФМС России по р. Бурятия в Баргузинском р-не 06.03.2010 030-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63950 Ю-812355 1313812 Чимитов Булат Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Рядовой мужской 06.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 17 758525 МВД по Республике Бурятия 30.03.2018 030-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63951 Ю-813012 1313974 Гармаев Баир Зоригтоевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 07 185196 ТП УФМС России по Респ. Бурятия в Окинском р-не 04.08.2008 030-032 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63952 Ю-803620 1314930 Михайлов Николай Федорович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 512800 выдан ТП УФМС России по Республике Бурятия в Хоринском районе 16.05.2013 030-041 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63953 Ю-813730 1315277 Бадмаев Мунко Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 249489 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Еравнинском районе 04.02.2009 030-015 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63954 Ю-814739 1316856 Намдаков Тимур Эрдэниевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 238973 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 05.12.2008 030-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63955 Ю-481042 1317691 Доржиев Алдар Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 513737 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Закаменском районе 15.05.2013 030-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63956 Ю-812935 1318251 Воронин Николай Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 499736 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Курумканском районе 06.02.2013   A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63957 Ю-481854 1322611 Оленников Андрей Сергеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 463849 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Мухоршибирском районе 12.07.2012 030-030 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63958 МТ-339651 1324200 Шихалиев Новруз Шихалиевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 12 218344 ТП УФМС Росии по респ. Дагестан в гор. Дагестанские Огни 12.11.2012 050-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63959 Ю-813710 1324388 Итигилов Алексей Игнатьевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 410296 ТП УФМС России по республике Бурятия в Еравнинском р-не 10.08.2011 030-015 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63960 Ю-814687 1326373 Цыренов Булат Владимирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 363587 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 06.11.2010 030-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63961 Ю-803103 1328384 Баторов Павел Евгеньевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 386506 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 21.02.2011 030-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63962 Ю-478903 1329278 Дамдинов Батор Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 499207 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 12.02.2013 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63963 Ю-811361 1330009 Мункожапов Андрей Лубсандоржиевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 312672 ОтделениемУФМСРФпореспубликиБурятияСеленгинскогорайона 09.01.2010 030-038 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63964 Ю-811347 1330257 Иванов Николай Олегович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 240720 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 23.01.2009 030-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63965 Ю-814825 1330855 Дивасанов Алдар Баирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 231940 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском районе 18.02.2009 030-024 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63966 Ю-814730 1331500 Макаров Аюр Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 06 113463 УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 20.04.2007 030-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63967 Ю-812184 1332109 Таханов Батор Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 519791 ОУФМС России по Республике Бурятия в Селенгинском р-не 26.06.2013 030-038 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63968 Ю-811349 1333314 Санжихаев Аюр Баторович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 470029 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Тункинском районе 02.08.2012 030-040 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63969 Ю-813943 1334655 Чойдоров Эдуард Рудольфович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 462179 УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 01.08.2012 030-026 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63970 Ю-803925 1334984 Лыксыков Мунко Баточулунович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 457142 ТП УФМС России по Республике БУрятия в Закаменском районе 06.06.2012 030-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63971 Ю-817416 1336789 Намсараев Владимир Бабуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 617278 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 21.08.2012 750-048 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63972 Ю-478412 1339161 Тарбаев Эрдэм Цыренмункуевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 307879 ТП УФМС России по Республике  Бурятия в пос. Джида 28.04.2010 030-014 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63973 Ю-803326 1340375 Гусляков Михаил Олегович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 555793 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 04.02.2014 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63974 Ю-478099 1341655 Дунаев Андрей Петрович A1MR Войсковая часть 46108 Перевод Рядовой мужской 25.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 522953 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 01.07.2013 030-013 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63975 Ю-814889 1342484 Мешков Санжи Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 477872 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском районе 07.11.2012 030-024 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63976 Ю-813336 1342510 Бадмаев Митап Альбертович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 521463 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Баргузинском р-не 18.06.2013 030-009 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63977 Ю-803316 1342568 Сахинов Зорикто Андреевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 380912 ТП №1 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском р-не гор. Улан-Удэ 03.03.2011 030-005 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63978 Ю-814736 1342606 Дондупов Цырен Жаргалович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 466778 ТП в пос. Заречный ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе гор. Улан-Удэ 07.07.2012 030-008 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63979 Ю-814862 1342659 Минуев Владимир Бадмаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 477944 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском районе 03.12.2012 030-024 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63980 Ю-813337 1342808 Мухин Владимир Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 446427 ТП УФМС России по Республике Бурятия в пос. Усть-Баргузин 01.08.2012 030-010 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63981 Ю-817577 1342988 Бальжинимаев Этигэл Мэргэнович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 382999 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 19.01.2009 750-048 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63982 Ю-812952 1343387 Булуев Лев Алексеевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 557237 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Курумканском районе 19.03.2014 030-025 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63983 Ю-481089 1343427 Гармаев Алдар Бадмаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 508905 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Закаменском районе 24.04.2013 030-018 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63984 Ю-782354 1343662 Гомбожапов Чимит Баирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 704443 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 06.11.2013 750-046 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63985 Ю-782516 1343872 Жаргалов Гарма Баирович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 636776 ТП ОФМС России по Агинскому Бурятскому автоном. окр. в агинском адм. районе 23.01.2013 750046 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63986 Ю-817562 1344194 Калнынь Александр Александрович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 521198 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском районе г.УЛАН-УДЭ 29.07.2013 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63987 Ю-803315 1344895 Машкинов Дамби Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 383837 ТП УФМС  России по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 13.01.2009 750-047 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63988 Ю-782359 1347149 Шагдаров Бэлигто Баторович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 636775 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 23.01.2013 750-046 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63989 Ю-811432 1348912 Ошурков Сергей Анатольевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 502865 ТП ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном р-не гор. Улан-Удэ 20.03.2013 030-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63990 Ю-814738 1349540 Халапханов Алексей Леонидович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 220891 ТП УФМС России по Иркутской области в Баяндаевском р-не 01.06.2009 380-050 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63991 Ю-813780 1349977 Базаржапов Чингис Сультимович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 529962 ТП ОУФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе 03.08.2013 030-003 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63992 Ю-813477 1350061 Баханов Дмитрий Николаевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 486172 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Тункинском районе 27.12.2012 030-040 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63993 Ю-904472 1351652 Лотфулин Антон Игоревич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 765971 ТП УФМС России по Иркутской области в Мамско-Чуйском р-не 27.03.2013 380-041 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63994 Ю-811494 1351687 Серебренников Дмитрий Михайлович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 493804 отделом  УФМС России по Республике Бурятия в Железнодорожном районе города Улан-Удэ 21.12.2012 030-002 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63995 Ю-811376 1351851 Ульзутуев Эрдэни Валерьевич A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 488225 отделом УФМС России по Республике Бурятия в Советском р-не гор. Улан-Удэ 06.11.2012 030-007 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63996 Ю-814095 1352345 Каюмов Айрат Зуфарович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 551356 ОУФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском р-не 16.01.2014 030-026 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63997 Ю-814834 1353520 Балдандоржиев Аюр Балданович A1MR Войсковая часть 46108 Младшие офицеры Лейтенант мужской 10.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 12 477852 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Кижингинском районе 31.10.2012 030-024 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63998 Ю-813152 1353590 Жигмитов Чингис Баторович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 351157 Отделом УФМС России по р-ке Бурятия в Селенгинском р-не 20.08.2010 030-038 A1MR 5 отбр 36 а 36 а
63999 Ю-814836 1354053 Васильев Артем Викторович A1MR Войсковая часть 46108 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 538859 ОУФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 22.10.2013 030-004 A1MR 5 отбр 36 а 36 а