л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
62500   1794867 Волков Михаил Владимирович A0PG гор.Ярославль 78 06 482001 78 06 муж. 27.09.1985 Дзержинским РУВД гор.Ярославля 30.05.2016 30.08.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62501   1782097 Исаев Пахрутдин Исаевич A0PG г.Буйнакск Респ.Дагестан 82 08 654112 82 08 муж. 01.05.1978 Буйнакским ГОВД Респ.Дагестан 24.05.2016 30.08.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62502   1860681 Пензей Владимир Васильевич A0PG с.Комаровцы Барского р-на Винницкой обл. 05 09 672820 05 09 муж. 18.12.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном районе 24.05.2016 30.08.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62503   676232 Шаталов Алексей Владимирович A0PG гор.Биробиджан Еврейской автономной обл. 99 11 266880 99 11 муж. 01.12.1990 ТП в селе Птичник межрайонного отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 24.05.2016 01.09.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62504   2808480 Гарипов Искандер Рустамович A0PG г. Наманган Узбекистан 92 13 651733 92 13 муж. 31.01.1994 Отделением УФМС России по Республике Татарстан в Арском районе 27.05.2016 23.09.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62505   1860676 Днепровская Анастасия Николаевна A0PG гор.Петропавловск-Камчатский 30 03 248152 30 03 жен. 31.05.1983 Третьим паспортным отделением ПВС УВД гор.Петропавловска-Камчатского 26.08.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62506   1944555 Швигель Виктория Андреевна A0PG с.Лазо гор.Дальнереченск Приморского края 30 06 368383 30 06 жен. 02.06.1984 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 17.08.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62507   2147125 Двоеглазов Алексей Петрович A0PG с.Вывенка Олюторского р-на Камчатской обл. 30 09 423472 30 09 муж. 12.08.1987 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в Олюторском районе 06.06.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62508   1782114 Павлов Илья Игоревич A0PG гор.Петропавловск-Камчатский 30 10 451731 30 10 муж. 26.07.1982 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор.Петропавловске-Камчатском 06.06.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62509   1517798 Вараксин Андрей Николаевич A0PG с.Рыбное Альменевского р-на Курганской обл. 30 13 517473 30 13 муж. 20.11.1992 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор.Петропавловске-Камчатском 17.08.2016 01.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62510   1533225 Половых Антон Андреевич A0PG с.Прохоры Спасского р-на Приморского края 30 14 526790 30 14 муж. 07.06.1994 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор.Петропавловске-Камчатском 05.09.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62511   1035635 Петров Антон Викторович A0PG гор.Искитим Новосибирской обл. 50 06 114409 50 06 муж. 03.01.1985 УВД Искитимского района Новосибирской области 09.06.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62512   1034187 Маскеев Руслан Георгиевич A0PG с.Туваны Шумерлинского р-на Чувашской АССР 97 06 503703 97 06 муж. 15.07.1986 Отделом внутренних дел города Шумерли и Шумерлинского района Чувашской республики 30.05.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62513   1369417 Малигонов Павел Владимирович A0PG гор.Якутск 98 13 504355 98 13 муж. 26.08.1993 МРО УФМС России по республике Саха (Якутия) в г.Якутске 05.09.2016 02.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62514   2005730 Милютин Александр Иванович A0PG С. ИЛЬИНКА ШИПУНОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 11 734491 01 11 муж. 09.03.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. ШИПУНОВО 06.09.2016 07.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62515   2021417 Коробов Павел Викторович A0PG ПОС. ПРОЛЕТАРСКИЙ КАВКАЗСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 05 704958 03 05 муж. 23.03.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 30.08.2016 07.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62516   1959916 Плешаков Николай Николаевич A0PG Г. КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 30 03 288595 30 03 муж. 21.04.1979 ОЗЕРНОВСКИМ ПОМ ОВД УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО РМО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 18.08.2016 07.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62517   2014630 Кузьмина Анна Альбионовна A0PG С. ТИГИЛЬ ТИГИЛЬСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 07 388076 30 07 жен. 27.03.1984 ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 29.08.2016 07.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62518   2651745 Капранов Алексей Сергеевич A0PG гор. Камень-на-Оби Алтайского края 01 08 194904 01 08 муж. 02.10.1985 Межрайонным отделом № 4 УФМС России по Алтайскому краю 09.06.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62519   2309325 Сычкин Вадим Иванович A0PG с. Алгаштык Краснотуранского р-на Красноярского края 04 09 940732 04 09 муж. 13.10.1990 Территориальным пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Краснотуранском р-не 19.09.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62520   1785512 Селин Петр Александрович A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 08 07 736163 08 07 муж. 18.03.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 06.06.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62521   2148524 Козлов Александр Сергеевич A0PG пос. Прогресс города Райчихинска Амурской обл. 10 12 334213 10 12 муж. 14.03.1990 ТП УФМС России по Амурской области в пос. Прогресс 06.06.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62522   2021413 Диль Федор Николаевич A0PG пос. Дебин Ягоднинского р-на Магаданской обл. 44 09 268623 44 09 муж. 11.07.1990 ТП ОФМС России по Магаданской области в Ягоднинском районе 26.09.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62523   2813528 Дудкин Евгений Дмитриевич A0PG гор. Ростов Ярославской обл. 78 08 641876 78 08 муж. 09.12.1986 Отделением УФМС России по Ярославской области в городе Ростове и Ростовском районе 12.10.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62524   1632641 Прусский Павел Александрович A0PG с. Усть-Хайрюзово Тигильского р-на Камчатской обл. 30 10 455766 30 10 муж. 08.05.1989 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 12.10.2016 20.12.2016         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62525   1857698 Иванова Ксения Сергеевна A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 13 504468 30 13 жен. 28.04.1993 Отделом УФМС России по Каичатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 30.05.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62526   1532634 Ивер Владислав Витальевич A0PG с. Прохоры Спасский район Приморский край 05 14 170857 05 14 муж. 29.03.1994 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 08.06.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62527   1532900 Ландерев Денис Сергеевич A0PG пос. Авангард гор. Партизанска Приморского края 05 11 936268 05 11 муж. 29.04.1992 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 01.06.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62528   1848124 Свистунова Татьяна Алексеевна A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 03 283025 30 03 жен. 15.03.1979 Первым паспортным отделением ПВС УВД гор. Петропавловска-Камчатского  16.05.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62529   1791214 Основский Павел Александрович A0PG с. Федькино Теренгульского р-на Ульяновской обл. 97 11 951186 97 11 муж. 28.01.1992 ТП в с. Комсомольское межрайонного отдела УФМС России по Чувашской Республике в с.Батырево 06.06.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62530   1628339 Якушин Иван Андреевич A0PG гор.Хабаровск 30 16 561401 30 16 муж. 14.03.1992 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 06.06.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62531   1496353 Ахмадеев Руслан Андреевич A0PG гор. Нефтекамск Респ. Башкортостан 80 13 893465 80 13 муж. 13.11.1993 Отделом УФМС России по Республике Башкортостан в г.Нефтекамск 22.08.2016 12.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62532   2021414 Буйнова Валентина Олеговна A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 01 075378 30 01 жен. 05.08.1980 Первым паспортным отделением ПВС УВД гор. Петропавловска-Камчатского 11.10.2016 27.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62533   1858565 Галицкий Артем Сергеевич A0PG С. ЮЦА ПРЕДГОРНОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 30 06 369966 30 06 муж. 29.01.1987 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 17.08.2016 27.01.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62534   1704961 Мурдит Сергей Васильевич A0PG ПОС. СВЕТЛОГОРЬЕ ПОЖАРСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 211637 05 14 муж. 29.04.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДАЛЬНЕГОРСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 04.10.2016 09.02.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62535   1860679 Качурина Наталья Сергеевна A0PG ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 12 498513 30 12 жен. 12.07.1985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 14.06.2016 09.02.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62536   1705091 Валько Павел Эдуардович A0PG ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 13 518818 30 13 муж. 03.02.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 30.09.2016 09.02.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62537   1668313 Немтин Дмитрий Сергеевич A0PG С. ТАЛОВКА ПЕНЖИНСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 14 530189 30 14 муж. 11.06.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 03.10.2016 09.02.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62538   1705180 Смирнов Илья Александрович A0PG ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 14 536171 30 14 муж. 18.07.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 04.10.2016 09.02.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62539   1535873 Инкин Сергей Сергеевич A0PG С. НАРЫМ ПАРАБЕЛЬСКОГО Р-НА ТОМСКОЙ ОБЛ. 69 13 558777 69 13 муж. 02.11.1992 ТП УФМС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ПАРАБЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ 03.10.2016 09.02.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62540   1532941 Ломакин Тимофей Михайлович A0PG п. Лучегорск Пожарский район Приморский край 05 14 186254 05 14 муж. 15.04.1994 ТП УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 02.11.2016 17.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62541   2014629 Кравченко Анна Владимировна A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 04 319729 30 04 жен. 08.06.1979 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 22.11.2016 17.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62542   1858513 Комаров Андрей Николаевич A0PG гор. Канск Красноярского края 30 11 468957 30 11 муж. 09.02.1991 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 15.11.2016 17.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62543   1671914 Терехов Михаил Александрович A0PG гор. Омск 30 16 563974 30 16 муж. 12.07.1994 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 02.11.2016 17.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62544   2249166 Панчуков Захар Константинович A0PG пос. Каменск Кабанского р-на Бурятской АССР 81 10 370950 81 10 муж. 01.03.1990 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кабанском районе 31.10.2016 17.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62545   2050465 Пешков Денис Иванович A0PG с. Благословенное Октябрьского р-на Еврейской автоном. обл. 99 10 262191 99 10 муж. 19.05.1990 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 07.11.2016 17.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62546   1731768 Кириллов Александр Александрович A0PG С. МИЛЬКОВО МИЛЬКОВСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 14 521476 30 14 муж. 25.02.1993 ТП УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В МИЛЬКОВСКОМ РАЙОНЕ 28.10.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62547   1753751 Попов Александр Иванович A0PG С. ХАМАГАТТА НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) 98 15 653313 98 15 муж. 14.07.1994 ТП В НАМСКОМ РАЙОНЕ МРО УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) В ГОРОДЕ ЯКУТСКЕ 07.11.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62548   1519463 Златин Василий Владимирович A0PG С. ВУШУЛЕЙ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 13 701374 76 13 муж. 17.06.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ 14.11.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62549   1973374 Прыгара Павел Павлович A0PG ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 16 554934 30 16 муж. 12.10.1983 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 28.10.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62550   1732927 Ожередов Андрей Владимирович A0PG ГОР. ЗМЕИНОГОРСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 30 14 536351 30 14 муж. 27.11.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 08.11.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62551   1973436 Юшаев Якуб Амиргамзатович A0PG С. НОВЫЙ-ЧИРКЕЙ КИЗИЛЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСП. ДАГЕСТАН 82 01 471499 82 01 муж. 19.08.1981 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСП. ДАГЕСТАН 14.10.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62552   2091071 Мусиенко Вячеслав Николаевич A0PG С. ОНОНСК ОЛОВЯНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 507826 76 10 муж. 21.02.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ОЛОВЯННИНСКОМ РАЙОНЕ 07.12.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62553   1742562 Чепкасов Александр Иванович A0PG С МАРУШКА ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 15 082466 01 15 муж. 09.12.1994 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. ЦЕЛИННОЕ 07.11.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62554   2047976 Николенко Диана Васильевна A0PG ПГТ АЛЕКСАНДРОВКА АЛЕКСАНДРОВСКОГО Р-НА КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛ. 30 14 526807 30 14 жен. 09.07.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 15.11.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62555   2021415 Сизова Ксения Александровна A0PG ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 30 15 550785 30 15 муж. 03.04.1984 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 15.11.2016 28.04.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62556   2015622 Потыляко Анастасия Владимировна A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 17 10 014705 17 10 жен. 07.10.1989 МРО УФМС России по Владимирской области в г. Александрове 30.01.2017 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62557   2147129 Гичкин Максим Николаевич A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 06 365862 30 06 муж. 27.09.1986 Отделом внутренних дел Елизовского районного МО Камчатской области 31.01.2017 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62558   2138332 Мамбеталиев Бакыт Муратбекович A0PG гор. Токмок Чуйской обл. Кыргызской республики 30 12 488842 30 12 муж. 21.06.1988 Отделом ОФМС Росии по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 06.02.2017 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62559   2030761 Жидик Алексей Владимирович A0PG гор. Конотоп Сумской обл. 30 12 493044 30 12 муж. 10.09.1982 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 07.02.2017 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62560   1802223 Валов Алексей Владимирович A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 13 512533 30 13 муж. 03.08.1993 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 25.01.2017 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62561   1705165 Порфиненков Иван Игоревич A0PG пос. Козыревск Усть-Камчатского р-на Камчатской обл.  30 14 520897 30 14 муж. 01.07.1993 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 23.01.2017 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62562   1800787 Козлов Иван Владимирович A0PG дер. Кошки-Куликеево Яльчикского р-на Чувашской респ. 97 12 976965 97 12 муж. 03.09.1992 ТП в с. Яльчики Межрайонного отдела УФМС России по Чувашской республике в с. Батырево 19.10.2016 16.05.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62563   1528199 Гаджиев Артем Тимурович A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 13 511496 30 13 муж. 25.09.1993 отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 02.02.2017 22.09.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62564   3272936 Семенов Иван Сергеевич A0PG С. ЕЛОВКА ПРОКОПЬЕВСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 11 056429 32 11 муж. 17.01.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОКОПЬЕВСКОМ РАЙОНЕ 01.08.2017 28.11.2017         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62565   1035551 Голубев Андрей Сергеевич A0PG гор. Дербент Республики Дагестан 30 05 347635 30 05 муж. 20.01.1975 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 14.12.2010 17.04.2018         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62566   1719147 Самодельников Владислав Витальевич A0PG с. Борисовка Угловского р-на Алтайского края 01 13 924371 01 13 муж. 29.01.1994 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Угловское 30.01.2017 14.05.2018         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62567   1302757 Щербенко Андрей Андреевич A0PG с. Розовка Шахтерского р-на Донецкой обл. 30 09 422310 30 09 муж. 06.07.1990 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в пос. Палана 13.12.2016 14.05.2018         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62568   2136722 Громак Валентина Николаевна A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 07 397036 30 07 жен. 05.02.1988 Отдел ОФМС по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 23.01.2017 15.05.2018         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62569   2137631 Крот Антон Олегович A0PG гор. Владимир 17 08 899200 17 08 муж. 18.01.1989 Отделом УФМС России по Владимирской области в Ленинском районе гор. Владимира 10.05.2017 15.05.2018         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62570   3128128 Басангов Валерий Наранович A0PG с. Молодежное Яшкульского района республики Калмыкий 85 02 166850 85 02 муж. 19.08.1982 Элистинским ГОВД республики Калмыкия 17.01.2017 15.05.2018         A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62571   1032359 Сечко Александр Сергеевич A0PG деревня Глушковичи Лельчицкого района Гомельской области Беларусь 03 03 871422 03 03 муж. 23.12.1980 УВД Анапского района Краснодарского края 19.02.2010 23.01.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62572   2145908 ПОЗДНЯКОВ Дмитрий Викторович A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 03 254262 30 03 муж. 24.09.1981 Третьим паспортным отделением ПВС УВД гор. Петропавловска-Камчатского 06.12.2013 02.04.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62573   2379143 ЧЕБОЧАКОВ Сергей Константинович A0PG ПОСЕЛОК БЕЛЬТИРСКИЙ АСКИЗСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 95 04 545564 95 04 муж. 28.12.1984 БЕЙСКИМ РОВД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 24.09.2014 29.04.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62574   2488139 Пузынин Валерий Анатольевич A0PG дер. Воскресенка Кыштовского р-на Новосибирской обл. 50 05 872432 50 05 муж. 13.02.1986 ОВД Кыштовского района Новосибирской области 10.12.2014 05.06.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62575   1007509 Кряжев Сергей Алексеевич A0PG с. Карпово Краснощековского р-на Алтайского края 01 07 068713 01 07 муж. 07.04.1987 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Краснощеково 26.01.2015 09.07.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62576   670560 Тынетегин Илья Викторович A0PG с. Мейныпилъгыно Беринговского р-не Магаданской обл. 77 09 081316 77 09 муж. 29.03.1987 ТП ОФМС России по Чукотскому автономному округу в городском округе Анадырь 13.03.2014 10.07.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62577   1030902 Магомедов Артур Магомедович A0PG гор. Кизляр ДАССР 82 05 969696 82 05 муж. 25.08.1985 Отделом внутренних дел города Кизляра Республики Дагестан 20.09.2013 10.07.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62578   1959878 Афанасьев Егор Иванович A0PG пос. Чокурдах Аллайховского р-на Якутской АССР 98 07 063624 98 07 муж. 29.01.1986 ТП УФМС России по Республики Саха (Якутия) в Аллайховском районе 01.08.2013 10.07.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62579   1033999 Владыкин Николай Рудольфович A0PG д. Байдалино Ярского района Удмуртской Республики 30 03 243628 30 03 муж. 23.03.1981 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 12.11.2008 10.07.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62580   1034084 Саморуков Михаил Николаевич A0PG гор. Бердск Новосибирской обл. 50 06 124167 50 06 муж. 30.09.1983 Отделением УФМС России по Новосибирской области в городе Бердске 07.04.2008 10.07.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62581   2340075 Поддуев Николай Викторович A0PG с. Шарово Комаричского р-на Брянской обл. 15 10 920212 15 10 муж. 10.01.1987 ТП УФМС России по Брянской области в пгт. Комаричи 15.10.2014 26.08.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62582   2322247 Крестьянинов Леонид Владимирович A0PG с. Завражье Кадыйского р-на Костромской области  05 08 527122 05 08 муж. 05.10.1984 ТП № 1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе  15.08.2014 23.10.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62583   2329344 Томюк Сергей Дмитриевич A0PG с. Банилов Вижницкого р-на Черновицкой обл.  30 14 536554 30 14 муж. 05.07.1981 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 13.10.2014 26.10.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62584   3017286 Новацкий Виктор Степанович A0PG с.Правда Первомайского р-на Крымской обл. 03 14 563437 03 14 муж. 08.12.1983 Федеральная миграционная служба 30.03.2013 15.12.2015     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62585   2484105 Панченков Андрей Александрович A0PG С. ВЫВЕНКА ОЛЮТОРСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 13 508884 30 13 муж. 06.04.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 14.03.2015 24.02.2016     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62586   1033467 Коробенков Вячеслав Сергеевич A0PG ГОР. ТУЛУН ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 30 11 469003 30 11 муж. 11.06.1984 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 03.10.2014 24.02.2016     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62587   1033248 Пужихин Андрей Иванович A0PG г. Городище Городищенского р-на Пензенской обл. 56 01 478275 56 01 муж. 06.05.1975 Городищенским РОВД Пензенской обл. 19.10.2015 09.02.2016     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62588   2766495 Портнягин Андрей Александрович A0PG г. ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Верхневилюйского р. Якутской АССР 30 02 144792 30 02 муж. 28.02.1974 Ключевским ГОМ ОВД Усть-Камчатского РМО Камчатской области 23.11.2015 09.02.2016     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62589   2571346 Перевозников Сергей Леонидович A0PG гор.Фрунзе респ.Киргизия 05 10 762638 05 10 муж. 18.11.1982 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.06.2015 29.04.2016     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62590   1062807 Соснов Василий Сергеевич A0PG С. КИСЕЛЁВКА ЗАВЕТИНСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 10 755902 60 10 муж. 29.01.1991 ТП В СЕЛЕ КУЙБЫШЕВО МО УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОСЕЛКЕ МАТВЕЕВ КУРГАН 10.12.2015 14.02.2017     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62591   2138335 Назаров Валерий Александрович A0PG ГОР. ЭКИБАСТУЗ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСКОЙ ССР 30 10 454705 30 10 муж. 18.05.1983 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 09.12.2013 14.02.2017     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62592   2817390 Иванов Александр Сергеевич A0PG СВХ. ПЕТРОВСКИЙ ДОБРИНСКОГО Р-НА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛ. 42 04 160864 42 04 муж. 03.01.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ДОБРИНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 10.03.2016 13.03.2017     0   A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62593   2571346 Перевозников Сергей Леонидович A0PG г.Фрунзе 50 04 198675 50 04 муж. 18.11.1982 198675 26.08.2003 ОВД Калининска г.Новосибирска 01.11.2005 06.12.2005 20.05.2011 12.08.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62594   3064727 Бобрик Алексей Владимирович A0PG г.Владивосток 05 00 143552 05 00 муж. 13.01.1984 143552 30.11.2000 Трудовским РУВД, г.Владивостока 02.12.2005 16.12.2005 20.05.2011 13.04.2009 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62595   286134 Сидоров Евгений Юрьевич A0PG ГОР.БЛАГОВЕЩЕНСК 10 03 820633 10 03 муж. 20.06.1982 820633 05.11.2003 Управление внутренних дел гор. Благовещенска 30.11.2005 11.01.2006 23.04.2012 21.08.2011 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62596   3128128 Басангов Валерий Наранович A0PG с. Молодежное Яшкульского района, Республики  Калмыкия 85 02 166850 85 02 муж. 19.08.1982 166850 22.08.2002 Элистинским ГОВД Республики Калмыкия 27.07.2006 10.11.2006 20.05.2011 09.06.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62597   1034084 Саморуков Михаил Николаевич A0PG г. Бердск Новосибирской области 50 97 066243 50 97 муж. 30.09.1983 066243 09.04.1998 ОВД г. Бердск Новосибирской области 07.12.2006 12.04.2007 14.07.2008 23.04.2007 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62598   1032359 Сечко Александр Сергеевич A0PG д. Глушковичи Лельчицкого района Гомельской области р. Беларусь 03 03 871422 03 03 муж. 23.12.1980 871422 23.12.2002 УВД Анапского района Краснодарского края 07.12.2006 12.04.2007 05.09.2012 14.11.2009 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62599   1033999 Владыкин Николай Рудольфович A0PG д. Байдалино Ярского района Удмуртской Республики 30 03 243628 30 03 муж. 23.03.1981 243628 20.06.2003 ОВД Елизовского РМО Камчатской области 07.12.2006 11.04.2007 10.04.2015 26.06.2008 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62600   1031754 Сасин Павел Игоревич A0PG с. Шаромы Мильковского района Камчатской области 30 05 347315 30 05 муж. 28.06.1985 347315 27.07.2006 Отделом внутренних дел Мильковского районного МО Камчатской области 08.08.2007 05.12.2007 20.11.2015 11.09.2015 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62601   2808364 Середин Алексей Юрьевич A0PG г. Ключи Усть-Камчатского р-на Камчатской обл. 30 04 342233 30 04 муж. 22.08.1985 342233 31.01.2006 ОМ г. Ключи-1 Камчатской обл. 08.11.2007 10.12.2007 20.05.2011 18.05.2009 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62602   3135687 Шопин Сергей Валерьевич A0PG Республика Татарстан г. Альметьевск 92 05 070363 92 05 муж. 14.10.1985 070363 10.11.2005 Бызовским ОВД г. Нижнекамска Республики Татарстан 23.08.2007 18.12.2007 20.05.2011 26.02.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62603   2322247 Крестьянинов Леонид Владимирович A0PG с. Завражье Кайдыского р-на Костромской области 05 08 527122 05 08 муж. 05.10.1984 527122 27.08.2008 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 20.02.2008 24.06.2008 05.06.2015 13.10.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62604   2145908 Поздняков Дмитрий Викторович A0PG гор. Петропавловск-Камчатский 30 03 254262 30 03 муж. 24.09.1981 254262 14.08.2003 Третьим паспортным отделением ПВС УВД гор. Петропавловска-Камчатского 06.02.2008 07.07.2008 05.09.2012 26.11.2009 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62605   1033248 Пужихин Андрей Иванович A0PG г. Городище, Городищенского района, Пензенской области 56 01 478275 56 01 муж. 06.05.1975 478275 22.12.2001 Городищенским РОВД Пензенской области 14.06.2008 07.10.2008 08.02.2016 08.11.2011 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62606   2479865 Воротников Валерий Леонидович A0PG ПОС. ПОЛИТОТДЕЛ КАСКЕЛЕНСКОГО Р-НА КАЗАХСКОЙ ССР 57 04 578969 57 04 муж. 23.12.1984 578969 07.02.2005 ЧАЙКОВСКИМ ГОВД ПЕРМСКОЙ ОБЛ. 08.08.2008 14.05.2009 20.05.2011 24.06.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62607   1033308 Губарь Александр Сергеевич A0PG С. Лебяжье Краснотуранского р-на Красноярского края 30 10 449049 30 10 муж. 08.05.1979 449049 26.08.2010 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 22.10.2008 20.05.2009 27.07.2015 20.05.2015 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62608   2817390 Иванов Александр Сергеевич A0PG с.Петровский Добринского района  Липецкой области 42 04 160864 42 04 муж. 03.01.1985 160864 27.01.2005 ОВД Добринского района Липецкой области 07.08.2007 25.02.2010 20.05.2011 21.09.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62609   3019369 Макаров Валерий Андреевич A0PG г. Потсдам Германия 10 08 089855 10 08 муж. 22.02.1988 089855 03.07.2008 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 27.06.2009 27.03.2010 20.05.2011 16.07.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62610   2808367 Синявин Николай Сергеевич A0PG с. Акша Акшинского района Читинской области 76 06 258541 76 06 муж. 14.04.1987 258541 15.08.2007 отдел УФМС России по Читинской области в Черновском районе г. Читы 28.06.2009 27.03.2010 20.05.2011 06.04.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62611   2138335 Назаров Валерий Александрович A0PG гор. Экибастуз Павлодарская область Казахская ССР 01 04 031244 01 04 муж. 18.05.1983 031244 01.08.2003 Отделом внутренних дел Первомайского района Алтайского края 07.05.2009 10.12.2010 13.12.2016 26.09.2009 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62612   2379143 Чебочаков Сергей Константинович A0PG поселок Бельтирский Аскизского района Красноярского края 95 04 545564 95 04 муж. 28.12.1984 545564 30.05.2005 Бейским РОВД республики Хакасия 14.05.2009 10.12.2010 10.04.2015 14.02.2011 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62613   1033467 Коробенков Вячеслав Сергеевич A0PG гор. Тулун Иркутской обл. 76 04 999571 76 04 муж. 11.06.1984 999571 23.06.2004 Отделом внутренних дел Забайкальского района Читинской области 15.06.2009 09.12.2010 02.06.2015 30.07.2014 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62614   1034067 Прилепко Михаил Владимирович A0PG гор. Завитинск Амурской обл. 08 02 606564 08 02 муж. 09.11.1981 606564 23.05.2002 2 отделением милиции УВД Индустриального р-на гор. Хабаровска 28.09.2009 10.12.2010 08.10.2015 31.10.2014 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62615   2766495 Портнягин Андрей Александрович A0PG г. Верхневилюйск Верхневилюйского р. Якутской АССР 30 02 144792 30 02 муж. 28.02.1974 144792 03.07.2002 Ключевским ГОМ ОВД Усть-Камчатского РМО Камчатской области 27.06.2009 10.12.2010 08.02.2016 11.11.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62616   3276679 Лебедев Сергей Николаевич A0PG г. Тамбов 68 08 480275 68 08 муж. 08.06.1988 480275 22.08.2008 Отдел УФМС России по Тамбовской области в Октябрьском районе г. Тамбов 19.06.2010 27.04.2011 20.05.2011 31.08.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62617   670560 Тынетегин Илья Викторович A0PG с.Мейныпилъгыно Беринговского р-на Магаданской обл. 77 09 081316 77 09 муж. 29.03.1987 081316 26.02.2010 ТП ОФМС России по Чукотскому автономному округу в городском округе Анадырь 15.07.2010 26.07.2011 09.04.2015 30.11.2013 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62618   1036134 Колесников Виталий Анатольевич A0PG пос. Сосновоборск Пензенской области 46 07 082947 46 07 муж. 19.04.1980 082947 17.02.2006 Новопетровским ПОМ УВД Истринского района Московской области 24.01.2012 23.10.2012 02.04.2018 15.11.2017 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62619   2488139 Пузынин Валерий Анатольевич A0PG дер. Воскресенка Кыштовского р-на Новосибирской обл. 50 05 872432 50 05 муж. 13.02.1986 872432 05.04.2006 ОВД Кыштовского района Новосибирской области 02.04.2012 29.11.2012 05.06.2015 10.10.2014 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62620   1007509 Кряжев Сергей Алексеевич A0PG с. Карпово Краснощековского р-на Алтайского края 01 07 068713 01 07 муж. 07.04.1987 068713 29.04.2008 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Краснощеково 06.11.2012 22.04.2013 06.02.2015 25.11.2014 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62621   1033621 Спешилов Леонид Сергеевич A0PG С. ДОЛИНОВКА МИЛЬКОВСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 08 418635 30 08 муж. 15.02.1989 418635 04.06.2009 ТП ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В МИЛЬКОВСКОМ РАЙОНЕ 03.09.2013 01.04.2014 24.07.2015 13.06.2015 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62622   1194578 Киселёв Владислав Андреевич A0PG гор. Владивосток 05 11 904796 05 11 муж. 02.01.1992 904796 11.01.2012 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Красноармейском муниципальном районе 31.12.2013 19.01.2015 27.07.2015 13.06.2015 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62623   2484105 Панченков Андрей Александрович A0PG С. ВЫВЕНКА ОЛЮТОРСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 13 508884 30 13 муж. 06.04.1987 508884 21.08.2013 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 21.11.2009 01.07.2015 16.12.2015 16.09.2010 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62624   3276677 Боровой Геннадий Дмитриевич A0PG гор. Северо-Курильск Сахалинской обл. 60 09 658177 60 09 муж. 16.05.1982 658177 30.01.2010 Отделом УФМС России по Ростовской обл. в Ворошиловском р-не города Ростова-на-Дону 06.07.2015 10.08.2015 24.06.2016 30.04.2016 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62625   671447 Горленко Алексей Николаевич A0PG ГОР. ТОГУЧИН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 11 887493 50 11 муж. 11.01.1991 887493 18.01.2012 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ТОГУЧИНСКОМ РАЙОНЕ 26.01.2016 25.03.2016 03.08.2017 10.04.2017 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62626   1789403 Щербаков Иван Олегович A0PG С. 2-НИКОЛАЕВКА УБИНСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 13 027108 50 13 муж. 11.10.1992 027108 22.11.2012 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В УБИНСКОМ РАЙОНЕ 22.03.2016 03.06.2016 28.09.2016 28.07.2016 A0PG 40 обрмп ОКВС тоф
62627 Т-004200 822303 Грибов Сергей Викторович A21Z Войсковая часть 21660 Старшие офицеры Майор мужской 21.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 395711 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Амурском районе 27.09.2016 270-010 A21Z 40 стдрн другие ТОФ тоф
62628 У-964967 822306 Енков Константин Николаевич A21Z Войсковая часть 21660 Старшие офицеры Майор мужской 07.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 203127 Амурским ГОВД Хабаровского края 16.05.2001 272-010 A21Z 40 стдрн другие ТОФ тоф
62629 Х-452776 822309 Медведев Алексей Борисович A21Z Войсковая часть 21660 Младшие офицеры Капитан мужской 07.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 04 170842 Советским РОВД г. Тамбов 13.12.2004 272-008 A21Z 40 стдрн другие ТОФ тоф
62630 Ф-738950 822310 Морозов Александр Владимирович A21Z Войсковая часть 21660 Старшие офицеры Майор мужской 28.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 205828 Амурским ГОВД Хабаровского края 11.07.2001 272-010 A21Z 40 стдрн другие ТОФ тоф
62631 Т-963331 822323 Прилепский Игорь Васильевич A21Z Войсковая часть 21660 Старшие офицеры Майор мужской 04.06.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 444724 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Амурском районе 08.06.2017 270-010 A21Z 40 стдрн другие ТОФ тоф
62632   2976632 Руднев Владимир Анатольевич A21Z ПОС. ЭЛЬБАН АМУРСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КР. 08 04 255539 08 04 муж. 04.08.1983 АМУРСКИМ ГОВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.09.2016 03.04.2017     0   A21Z 40 стдрн другие ТОФ тоф
62633 У-272244 1094788 Каминский Кирилл Витальевич H129 Войсковая часть 33864 Младшие офицеры Капитан мужской 27.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 583417 УВД г.Уссурийска 06.05.2003   H129 409 омитц упр. связи вво
62634 Ю-836914 1368082 Жидких Евгений Викторович H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 136235 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 11.03.2013 270-006 H129 409 омитц упр. связи вво
62635 Ю-855565 1530755 Керимов Денис Мадридинович H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 039680 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 21.03.2012 270-015 H129 409 омитц упр. связи вво
62636 МТ-394041 1590999 Долганов Иван Николаевич H129 Войсковая часть 33864 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 30.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 11 120014 ОУФМС России по Омской обл. в Азовском НН р-не 10.04.2012 550-008 H129 409 омитц упр. связи вво
62637 Ф-976854 1782556 Тарасевич Наталья Валерьевна H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Сержант женский 07.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 012358 УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 18.06.2011 270-002 H129 409 омитц упр. связи вво
62638 Ф-976915 1782676 Левочкина Светлана Николаевна H129 Войсковая часть 33864 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 25.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 587667 УВД Железнодорожного р-на г. Хабаровска 08.05.2002 272-026 H129 409 омитц упр. связи вво
62639 Ю-859571 2027237 Андреев Александр Эдуардович H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 277793 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе г. Хабаровска 26.01.2015 270-001 H129 409 омитц упр. связи вво
62640 МТ-234991 2188894 Тюрин Владислав Алексеевич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 391177 отделением УФМС России по Амурской области в Архаринском районе 03.06.2015 280-007 H129 409 омитц упр. связи вво
62641 СУ-406157 2445105 Букин Евгений Игоревич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 092234 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 01.08.2012 272-003 H129 409 омитц упр. связи вво
62642 СУ-473861 2445142 Ильченко Евгений Сергеевич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 931832 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 08.06.2010 270-026 H129 409 омитц упр. связи вво
62643 МТ-204224 2749239 Марчук Наталия Сергеевна H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 098352 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.08.2012 270-006 H129 409 омитц упр. связи вво
62644 МТ-196425 2813187 Каунова Вера Витальевна H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Рядовой женский 14.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 914191 ОВД г. Белогорска  и Белогорского раойна Амурской области 12.10.2005 282-004 H129 409 омитц упр. связи вво
62645 Х-821198 2818810 Бычковский Валентин Анатольевич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 670621 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном раойне г. Хабаровска 29.11.2007 270-003 H129 409 омитц упр. связи вво
62646 МТ-129029 2989107 Орлов Роман Игоревич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 14 545792 в Южном округе г. Новороссийска отдела УФМС  по Краснодарскому краю в г. Новороссийске 09.07.2014 230-060 H129 409 омитц упр. связи вво
62647 МТ-204295 3130015 Трубников Кирилл Андреевич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 735622 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 25.04.2008 270-006 H129 409 омитц упр. связи вво
62648 Х-013471 3134394 Золотухин Владимир Александрович H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Старшина мужской 09.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 159534 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 06.06.2013 270-026 H129 409 омитц упр. связи вво
62649 МТ-127495 3150405 Поповский Виктор Анатольевич H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 949411 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 06.09.2010 270-002 H129 409 омитц упр. связи вво
62650 МТ-217124 3155614 Заворотный Николай Петрович H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 748369 УВД Индустриального района г. Хабаровска 17.09.2002 272-003 H129 409 омитц упр. связи вво
62651 МТ-182300 3273540 Киреева Ксения Андреевна H129 Войсковая часть 33864 Солдаты, матросы Младший сержант женский 08.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 420002 отделение УФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 04.07.2008 250-056 H129 409 омитц упр. связи вво
62652 ВЕ-263896 3280140 Павлов Руслан Вячеславович H129 Войсковая часть 33864 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 03.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 648081 ТП № 23 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Калининском районе г. Санкт 22.11.2016 780-023 H129 409 омитц упр. связи вво
62653 ВЕ-263764 3280424 Помулев Илья Викторович H129 Войсковая часть 33864 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 21.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 708089 ТП № 23 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Калининском районе г. Санкт 21.01.2017 780-023 H129 409 омитц упр. связи вво
62654 СУ-406412 3400481 Байко Сергей Владимирович H129 Войсковая часть 33864 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 366779   21.04.2016 270-001 H129 409 омитц упр. связи вво
62655 Х-973658 3428680 Гришин Андрей Александрович H129 Войсковая часть 33864 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 12.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 08 640291 отделом УФМС России по Кемеровской области в Ленинском районе города Кемерово 03.03.2009 420-003 H129 409 омитц упр. связи вво
62656   970114 Антропова Юлия Александровна H129 п. Дурбачи Борзинского р-на Читинской области 20 07 939420 20 07 жен. 31.01.1986 Отделением УФМС России по Воронежской области в Центральном р-не г. Воронежа 31.07.2008 25.05.2009         H129 409 омитц упр. связи вво
62657   944171 Катаргина Александра Сергеевна H129 ГОР. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 05 10 763995 05 10 жен. 28.11.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 27.01.2010         H129 409 омитц упр. связи вво
62658   1199238 Яковенко Дмитрий Станиславович H129 пос. Сарыозек Кербулакский район Талды-Курганской обл. 64 06 629878 64 06 муж. 04.07.1987 ТП УФМС России по Сахалинской области в Южно-Курильском районе 27.06.2009 27.03.2010         H129 409 омитц упр. связи вво
62659   1087044 Филин Федор Викторович H129 гор. Якутск 32 08 538838 32 08 муж. 31.07.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КЕМЕРОВО 19.06.2010 15.11.2010         H129 409 омитц упр. связи вво
62660   1086853 Кулаков Михаил Александрович H129 гор. Белёв Тульской обл. 08 13 154749 08 13 муж. 08.07.1988 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 19.06.2010 15.11.2010         H129 409 омитц упр. связи вво
62661   118538 Воропаева Мария Васильевна H129 гор. Хабаровск 03 08 826077 03 08 жен. 20.07.1988 ОТДЕЛОМ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 24.11.2010         H129 409 омитц упр. связи вво
62662   1087168 Зобнина Мария Андреевна H129 ГОР. ВЕЙМАР ГДР 03 10 552600 03 10 жен. 13.02.1988 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 11.01.2012         H129 409 омитц упр. связи вво
62663   1782649 Новоселов Алексей Викторович H129 ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 04 167341 05 04 муж. 20.01.1985 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 24.11.2012 11.07.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62664   1782678 Кутько Евгений Сергеевич H129 ГОРОД ДОНЕЦСК УКРАИНА 08 02 832231 08 02 муж. 20.06.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ХАБАРОВСКА 24.11.2012 11.07.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62665   1784157 Захарин Виталий Сергеевич H129 ГОР. НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛ. 11 07 552632 11 07 муж. 02.12.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ МИРНЫЙ 24.11.2012 03.06.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62666   1782548 Агапов Вячеслав Валерьевич H129 ПОС. ПЛЕСЕЦК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. 11 09 721852 11 09 муж. 24.10.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ №4 УФМС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДЕ АРХАНГЕЛЬСКЕ 14.12.2012 31.05.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62667   1782601 Ерофеев Олег Викторович H129 Р. ПОС. ВАЧА ВАЧСКОГО Р-НА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛ. 22 10 589834 22 10 муж. 20.10.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. В ВАЧСКОМ Р-НЕ 24.11.2012 03.06.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62668   1782637 Верещагин Сергей Павлович H129 ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 06 507086 73 06 муж. 29.04.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКИМ ОБЛАСТИ В ЗАСВИЯЖСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛЬЯНОВСКА 24.11.2012 31.05.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62669   1782609 Дятлов Денис Викторович H129 пос.Прогресс гор.Райчихинска Амурской обл. 10 05 960674 10 05 муж. 30.07.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ПОСЕЛКА ПРОГРЕСС ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 16.07.2013 06.09.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62670   1782664 БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ H129 ПОС.ЭГВЕКИНОТ ИУЛЬТИНСКОГО Р-НА МАГАДАНСКОЙ ОБЛ. 77 09 079278 77 09 муж. 20.09.1989 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ №1 В ИУЛЬТИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 10.09.2013 05.12.2013         H129 409 омитц упр. связи вво
62671   1782644 Петров Павел Владимирович H129 ГОР.ЧИТА 76 10 518452 76 10 муж. 02.12.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 28.11.2013 01.04.2014         H129 409 омитц упр. связи вво
62672   1782669 Лешко Елена Дмитриевна H129 гор.Хабаровск 64 02 208648 64 02 жен. 09.12.1977 Отделом внутренних дел гор.Охи Сахалинской области 18.03.2014 17.06.2014         H129 409 омитц упр. связи вво
62673   1643480 Резников Илья Игоревич H129 ГОР. ХАБАРОВСК 08 11 025124 08 11 муж. 05.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 18.05.2015 03.07.2015         H129 409 омитц упр. связи вво
62674   1669944 ИОДКИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ H129 ПОС. ДУЛЯПИНО ФУРМАНОВСКОГО Р-НА ИВАНОВСКОЙ ОБЛ. 34 09 968640 34 09 муж. 16.12.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОСИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ГОР. КОСТРОМЫ 11.01.2016 06.06.2016         H129 409 омитц упр. связи вво
62675   1785685 Слепенчук Герман Викторович H129 гор.Уссурийск Приморского края 05 11 881180 05 11 муж. 14.03.1991 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.04.2016 26.09.2016         H129 409 омитц упр. связи вво
62676   2837198 Скрыба Антон Николаевич H129 с.Амурзет Октябрьского р-на Еврейской автономной обл. 99 09 254849 99 09 муж. 19.09.1989 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в Октябрьском районе 15.08.2016 13.10.2016         H129 409 омитц упр. связи вво
62677   3147134 Корниенко Антон Витальевич H129 ГОР. ЯКУТСК 98 08 118511 98 08 муж. 23.02.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) В ГОРОДЕ ЯКУТСКЕ 17.03.2017 18.12.2017         H129 409 омитц упр. связи вво
62678   2146166 Парыгин Максим Владимирович H129 пос. Переяславка района имени Лазо Хабаровского края 08 07 706657 08 07 муж. 27.12.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 27.03.2017 02.02.2018         H129 409 омитц упр. связи вво
62679   2334754 Казакевич Евгений Павлович H129 ГОР. САРКАНД ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСКОЙ ССР 08 09 884614 08 09 муж. 12.07.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 26.09.2017 27.04.2018         H129 409 омитц упр. связи вво
62680   1901188 Аббасов Эльдар Рахманович H129 гор. Хабаровск 08 14 239635 08 14 муж. 26.07.1993 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 28.11.2017 10.05.2018         H129 409 омитц упр. связи вво
62681   2649875 Коржавин Алексей Михайлович H129 город Биробиджан Хабаровского края 08 04 206240 08 04 муж. 13.08.1983 Управлением внутренних дел Железнодорожного района города Хабаровска 14.07.2015 29.04.2016     0   H129 409 омитц упр. связи вво
62682   3134394 Золотухин Владимир Александрович H129 гор. Нерчинск Читинской обл. 76 05 078430 76 05 муж. 09.02.1985 078430 09.11.2005 Отделом внутренних дел Тунгокоченского района Читинской области 05.06.2008 07.07.2008 12.09.2014 17.07.2009 H129 409 омитц упр. связи вво
62683   2649875 Коржавин Алексей Михайлович H129 ГОРОД БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 04 206240 08 04 муж. 13.08.1983 206240 24.10.2003 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ХАБАРОВСКА 29.06.2008 12.02.2016 18.04.2016 22.03.2010 H129 409 омитц упр. связи вво
62684 Ф-763373 136269 Калач Станислав Геннадьевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 12.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 04 309637 Отдел милиции гор.Щелково Щелковского УВД Московской области 28.03.2003 503-119 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62685 Ф-584915 246994 Хомяков Дмитрий Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 27.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 00 310543 Лаголовским ОМ Ломоносовского р-на Лен. обл. 25.01.2002 473-026 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62686 Ф-692364 555860 Хайруллин Марсель Альбертович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 01.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 01 241113 Колпашевским РОВД Томской области 02.10.2001 702-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62687 У-514860 556041 Яковченко Александр Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Полковник мужской 05.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 16 543077 ТП №71 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Пушкинском районе г. Санкт-П 31.05.2016 780-071 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62688 Ф-715587 733600 Заложников Александр Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 08.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 976600 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 09.06.2012 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62689 Ф-865114 825309 Жарков Александр Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 522484 УМВД России по Приморскому краю 24.04.2018 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62690 Ф-869410 825665 Карбаинов Анатолий Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 05.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 635239 Загорским ОМ ОВД Железнодорожного р-на г. Улан-Удэ 08.05.2003 033-001 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62691 Ф-861021 864260 Петухов Анатолий Михайлович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 12.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 046220 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 04.06.2012 270-023 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62692 Х-796795 941804 Баранова Вита Ивановна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант женский 10.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 478091 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 21.09.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62693 Х-796793 941832 Борисенко Елена Евгеньевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 455020 Октябрьским РОВД Приморского края 06.03.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62694 Х-796780 941854 Ватрушкина Галина Эдуардовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 334195 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 09.12.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62695 Х-796779 941860 Винцлова Лилия Евгеньевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 136868 Октябрьским РОВД Приморского края 05.10.2000 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62696 Х-796762 941916 Деринг Наталья Олеговна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 681122 Октябрьским РОВД Приморского края 02.03.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62697 Х-796748 941965 Забегайло Екатерина Ивановна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 10.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 02 223591 73 Отд. мил. Фрунзенского р-а г. С-Петербурга 19.04.2002 782-073 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62698 Х-796745 941982 Зайцева Галина Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 03.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 607803 Октябрьским РОВД Примлрского края 03.07.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62699 Х-796740 942032 Иванова Светлана Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 869939 Октябрьским РУВД Приморского края 22.11.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62700 Х-796716 942040 Кириенко Любовь Ивановна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 211585 Октябрьским РОВД Приморского края 07.12.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62701 Х-796732 942062 Кобылкина Анжелика Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 461537 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 19.05.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62702 Х-796725 942096 Корепанова Евгения Геннадьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 682099 Октябрьским РОВД Приморского края 04.03.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62703 Х-796719 942141 Кузнецова Ольга Львовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 163933 Октябрьским РОВД Приморского края 18.11.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62704 Х-796710 942163 Легенченко Татьяна Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 455291 ОУФМС по Приморскому краю в октябрьском районе 05.02.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62705 Х-796702 942192 Мартинович Людмила Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 401965 Октябрьским РОВД Приморского края 07.02.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62706 Х-796612 942199 Ольшевская Марина Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 16.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557464 ОУФМСР по Приморскому краю в Октябрьском районе 26.03.2009 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62707 Х-796693 942205 Оржеховская Ольга Геннадьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 07.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 349131 Октябрьским РОВД Приморского края 22.06.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62708 Х-796689 942227 Парфёнова Вероника Аркадьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант женский 25.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 462673 ОУФМС по Приморскому краю в Октябрьском районе 17.04.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62709 Х-796687 942243 Петрова Анна Алексеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 21.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 682584 Октябрьским РОВД Приморского края 22.03.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62710 Х-796688 942249 Петрова Татьяна Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 03.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 315959 Октябрьским РОВД Приморского края 23.12.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62711 Х-796686 942257 Пивоварова Татьяна Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 683347 Октябрьским РОВД Приморского края 13.10.2003 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62712 Х-796683 942273 Помигуева Татьяна Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 30.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 497559 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 13.11.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62713 Х-796674 942302 Рыженко Наталья Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 16.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 127556 Октябрьским РОВД Приморского края 20.01.2006 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62714 Х-796663 942307 Савельева Оксана Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 024606 Октябрьским РОВД Приморского края 21.01.1981 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62715 Х-796662 942330 Сёмушкина Наталья Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.11.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 084035 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 18.11.2013 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62716 Х-796649 942352 Симакова Наталья Ивановна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант женский 17.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 499607 Октябрьским РОВД Приморского края 14.11.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62717 Х-796640 942380 Трофимова Людмила Алексеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант женский 23.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509277 Октябрьским РОВД Приморского края 17.04.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62718 Х-796791 942409 Хромых Ирина Валерьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 15.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557109 Октябрьским РОВД Приморского края 24.12.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62719 Х-796605 942455 Яковлева Ирина Федоровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант женский 05.12.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 037788 Октябрьским РОВД Приморского края 17.08.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62720 Х-796796 942490 Белокопытов Василий Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старшина мужской 23.12.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 584843 Отделением УФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 10.01.2013 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62721 Х-796798 942497 Богданов Роман Павлович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 024759 Октябрьским РОВД приморского края 23.05.2005 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62722 Ф-710849 942513 Борейко Владимир Петрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старшина мужской 17.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 523994 ОУФМС по Приморскому краю в Октябрьском районе 15.08.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62723 Х-796800 942521 Борисенко Максим Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557456 ОУФМСР 20.03.2009 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62724 Х-796781 942527 Буренок Евгений Петрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 424294 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 21.03.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62725 Х-796788 942542 Вальгер Сергей Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.06.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 125577 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 16.06.2014 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62726 Х-796787 942547 Вальков Александр Геннадьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 902048 Пожарским РОВД Прим. кр. 29.03.2004   A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62727 Х-796786 942564 Володько Александр Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 123246 Отделом внутренних дел Хорольского района Приморского края 16.11.2005 252-034 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62728 Х-796784 942572 Вопилкин Николай Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 127224 Октябрьским РОВД Приморского края 16.11.2005 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62729 Х-796783 942577 Вялков Евгений Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 162968 Тавричанским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 25.05.2006 253-011 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62730 Х-796768 942592 Гаврилов Роман Евгеньевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.12.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 181624 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 19.01.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62731 Х-796770 942598 Гаража Виталий Юрьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старшина мужской 07.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 613423 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 04.05.2009 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62732 Х-796769 942621 Гончаренко Сергей Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 024682 Октябрьским РОВД 04.05.2005   A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62733 Х-796767 942627 Гречкин Александр Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509293 Октябрьским РОВД 14.04.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62734 Х-796757 942655 Данилов Иван Иванович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 29.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 705256 Ханкайским РОВД Приморского края 04.04.2002 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62735 Х-796756 942683 Деринг Евгений Федорович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 663275 Октябрьским РОВД Приморского края 01.09.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62736 Х-796754 942689 Дупик Сергей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 26.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 037779 Октябрьским РОВД Приморского края 17.08.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62737 Х-796753 942710 Еропсанов Роман Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 848714 Октябрьским РОВД Приморского края 07.07.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62738 Х-904686 942760 Зибзеев Павел Павлович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 282033 Отделением УФМС России по Иркутской области в Эхирит-Булаганском районе 25.01.2010 380-045 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62739 Х-796738 942776 Иванов Владимир Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 455467 Октябрьским РОВД 04.04.2007 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62740 Ю-054856 942788 Кальсин Игорь Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 01 219880 ОВД г. Колпашево Томской области 26.07.2001 702-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62741 Х-796717 942805 Каргаполов Виталий Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 290353 Октябрьским РОВД  Приморского края 23.11.2006 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62742 Х-796735 942811 Кириенко Валентин Валерьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 522266 УМВД России по Приморскому краю 07.03.2018 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62743 Х-796713 942817 Клепиков Антон Григорьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557285 ОУФМС по Приморскому краю 05.02.2009 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62744 Х-796797 942833 Коваленко Владимир Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 339228 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Черниговском районе 16.08.2007 250-055 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62745 Х-796715 942839 Кононенко Василий Васильевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 335981 Хорольским РОВД Приморского края 25.06.2001 252-034 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62746 Х-796704 942881 Лукичёв Александр Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 473186 Отделом внутренних дел Недеждинского района Приморского края 09.01.2002 252-023 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62747 Х-796705 942889 Львов Александр Михайлович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 501303 ТП № 1 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 02.06.2008 250-037 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62748 Х-796772 942895 Маловский Антон Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 13.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 901180 Октябрьским РОВД 08.06.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62749 Х-796698 942933 Мацко Сергей Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 466610 Октябрьским РОВД Приморского края 05.03.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62750 Х-890759 942939 Меджидов Абакар Рамазанович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 04 510093 Отделом Внутренних дел г. Камня-на-Оби, Каменского района Алтайского края 05.07.2004 222-019 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62751 Х-796613 942947 Мельник Сергей Петрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старшина мужской 28.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 991195 Анученским РОВД Приморского края 29.12.2004 252-017 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62752 Х-796697 942971 Мотин Виктор Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 180949 Советское РОВД  Алтайского края 15.07.2002 222-050 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62753 Х-796692 942977 Ометов Александр Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 976371 Октябрьским РОВД Приморского края 14.12.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62754 Ф-535345 942998 Положаев Илья Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316570 Октябрьским РОВД Прииморского края 22.01.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62755 Х-796676 943028 Пчелов Николай Аркадьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316564 Октябрьским РОВД Приморского края 22.01.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62756 Х-796672 943030 Радьков Александр Леонидович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 607983 Октябрьским РОВД Приморского края 14.07.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62757 Х-796709 943068 Роев Александр Олегович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 402713 Чугуевское РОВД Приморского края 10.10.2001 252-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62758 Х-796668 943074 Рубан Иван Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 869696 Октябрьским РОВД Приморского края 14.10.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62759 Х-796667 943091 Рыженко Александр Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 804719 Октябрьским РОВД Приморского края 18.04.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62760 Х-796652 943104 Семёнов Руслан Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 764193 Отделением УФМС по Приморскому краю в Октябрьском Муниципальном районе 16.11.2010 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62761 Х-796646 943175 Слепченко Дмитрий Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 115571 Октябрьским РОВД Приморский край 09.10.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62762 Х-796643 943187 Старченко Максим Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 19.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 116258 Липовецким отделением милиции Октябрьского РОВД Приморского края 21.10.2002 258-013 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62763 Х-796637 943254 Толкачёв Сергей Станиславович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 848922 Октябрьским РОВД Приморского края 04.08.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62764 Х-796633 943260 Фазилов Александр Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 05.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 704871 Ханкайским РОВД Приморского края 27.03.2002 252-032 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62765 Ю-054933 943288 Хохлов Дмитрий Борисович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 01 198158 Колпашевским РОВД Томской области 21.06.2001 702-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62766 Х-796623 943305 Чекменев Павел Павлович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 127296 Октябрьским РОВД 25.11.2005 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62767 Х-796621 943311 Челембий Дмитрий Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 04.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 462501 Отделением УФМС России по Приморскому краб 14.03.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62768 Х-796619 943339 Четошников Василий Ильич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 313121 Октябрьским РОВД Приморского края 01.02.2007 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62769 Х-796610 943369 Шевцов Александр Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 22.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 402338 Октябрьским РОВД Приморского края 21.02.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62770 Х-796608 943384 Шумаков Евгений Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старшина мужской 11.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509391 Октябрьским РОВД 18.04.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62771 Х-796606 943390 Юрченко Олег Олегович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 922561 Ханкайским РОВД Приморского края 26.07.2005 252-032 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62772 Х-344773 943486 Антропов Константин Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 455063 Октябрьским РОВД Приморского края 13.03.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62773 Ф-142566 943626 Болтунов Максим Вячеславович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 10.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 479358 УВД г. Невинномысска, Ставропольского края 12.12.2002 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62774 У-268712 943655 Бродовский Андрей Валентинович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 13.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 163724 Октябрьским РОВД Приморского края 12.11.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62775 Х-343982 943677 Бурмистров Валентин Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 499491 Октябрьским РОВД Приморского края 05.11.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62776 У-730862 943723 Волондин Владислав Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 20.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 349086 Октябрьским РОВД Приморского края 22.06.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62777 Ф-451349 943802 Гоноченко Алексей Васильевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 11.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316210 Октябрьским РОВД Приморского края 04.01.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62778 У-869028 943814 Горин Роман Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 10.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 03 308812 3 отделеним милиции ОВД Усольского района Иркутской области 14.11.2002 383-014 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62779 У-739981 943837 Грудин Евгений Петрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 24.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 02 881066 18 отдел милиции Петроградского района г. Санкт-Петербург 11.09.2002 782-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62780 Х-343986 943849 Дейко Роман Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 916444 Октябрьским РОВД 17.06.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62781 У-594064 943887 Дзема Максим Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 17.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316159 Октябрьским РОВД Приморского рая 26.12.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62782 У-869147 943899 Дудров Александр Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 17.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 086649 Октябрьским РОВД Приморского края 01.10.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62783 У-730931 943915 Ермак Александр Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 29.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509847 Октябрьским РОВД Приморского края 19.05.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62784 Х-344760 943921 Ермак Надежда Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 01.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 313477 Октябрьским РОВД Приморского края 05.04.2007 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62785 У-347913 943927 Забегайло Алексей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Подполковник мужской 05.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 461608 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 09.06.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62786 Ф-869525 943943 Загородний Фёдор Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 18.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 344410 Загорское отделение милиции ОВД Железнодорожного района города Улан-Удэ 16.04.2002 033-001 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62787 Ф-865784 943993 Звонарёв Максим Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 11.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 17 02 688337 Отделом внутренних дел Фрунзенского района гор. Владимира 12.07.2002 332-003 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62788 Ф-539773 944000 Здор Александр Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Майор мужской 28.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 500079 Октябрьским РОВД Приморского края 01.12.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62789 Ф-762827 944044 Зюзин Александр Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 06.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509682 Октябрьским РОВД Приморского края 08.05.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62790 У-680358 944052 Иванов Виктор Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 29.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 02 588410 УВД гор. Якутска Республики Саха (Якутия) 18.03.2003 142-002 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62791 Т-872791 944081 Игнатенко Игорь Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 21.05.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 247091 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 16.06.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62792 Ф-762826 944092 Ищенко Андрей Петрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 03.12.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 181608 Отделением УФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 14.01.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62793 Х-343992 944165 Карпович Сергей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 124712 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 17.12.2013 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62794 Ф-865518 944193 Кихтянин Павел Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 05.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 03 972180 41 отделом милиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга 08.05.2003 782-041 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62795 У-320141 944250 Кольцов Сергей Михайлович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 13.08.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 300686 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 24.08.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62796 У-054951 944256 Комаров Евгений Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 06.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 971221 Октябрьским РОВД Приморского края 15.07.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62797 Ф-343731 944278 Кононенко Александр Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 20.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 325785 Управлением внутренних дел комплекса Байконур 01.08.2002 901-004 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62798 Ф-861761 944294 Константинов Игорь Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 22.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 02 724300 Адреапольским РОВД Тверской обл. 06.08.2002 692-004 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62799 Х-343994 944306 Коржевой Андрей Геннадьевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 246738 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 02.04.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62800 У-742038 944373 Кошелев Денис Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 03.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 99 082871 Октябрьским РОВД Приморского края 10.09.1999 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62801 Х-343997 944391 Кузнецов Николай Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 163934 Октябрьским РОВД Приморский край 18.11.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62802 Х-229052 944397 Кулбахтин Азат Марсович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 25.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 084042 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 18.11.2013 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62803 У-869010 944448 Лапшин Андрей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 22.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 217661 Управлением внутренних дел города Артема Приморского края 10.01.2001 252-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62804 Х-344000 944469 Левин Станислав Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 334319 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 12.01.2016 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62805 У-869367 944493 Лелеков Александр Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 04.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 479552 ОВД Калганского района Читинской обл. 10.06.2002 752-013 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62806 Х-344003 944499 Леонтьев Вячеслав Валериевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 127660 Октябрьским РОВД Приморского края 13.02.2006 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62807 Х-344004 944515 Леонтьев Сергей Валерьевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 246673 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 18.03.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62808 Х-344005 944549 Малахова Надежда Константиновна A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 14.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 349095 Октябрьским РОВД Приморский край 22.06.2001 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62809 Ф-342960 944732 Ольшевский Александр Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 18.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 510425 Октябрьским РОВД Приморского края 25.06.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62810 Ф-343758 944755 Осенний Сергей Валентинович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 27.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 328586 УВД Комплекса Байконур 05.03.2003 901-004 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62811 Х-344016 944784 Парасочкин Сергей Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 682196 Октябрьским РОВД Приморского края 29.09.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62812 У-667181 944790 Парницкий Александр Георгиевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 18.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 315870 Октябрьским РОВД Приморского края 21.12.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62813 У-675229 944806 Парфёнов Виталий Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 28.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 178391 Октябрьским РОВД Приморского края 30.11.2000 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62814 Т-970144 944831 Петров Владислав Валерьевич A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 21.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 522265 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 07.03.2018 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62815 У-838308 944890 Поляков Денис Федорович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 28.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 00 149903 Михайловским РОВД Рязанской обл. 05.04.2001 622-008 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62816 Х-348975 944923 Пушкарёв Александр Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 916696 Октябрьским РОВД Приморского края 24.06.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62817 Х-361739 944945 Раев Павел Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 804624 Октябрьским РОВД Приморского края 17.04.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62818 У-778361 944972 Родионов Сергей Иванович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 27.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 461503 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 12.05.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62819 Р-293933 945008 Руднев Константин Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Распоряженцы Майор мужской 28.12.1962 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 455232 Отделением УФМС РОССИИ по Приморскому краю в Октябрьском районе 25.01.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62820 Х-344021 945036 Савельев Сергей Борисович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 663306 Октябрьским РОВД Приморского края 04.09.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62821 Х-348977 945051 Савенков Сергей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 21.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 509665 Октябрьским РОВД Приморского края 08.05.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62822 У-869433 945073 Салин Алексей Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 30.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 608249 Октябрьским РОВД Приморского края 28.07.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62823 У-366704 945079 Силивоненко Денис Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 28.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 522268 УМВД России по Приморскому краю 07.03.2018 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62824 Х-697117 945136 Синенко Алексей Владиславович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 25.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 025368 Отделением УФМС России по Амурской области в г. Свободный 05.06.2007 280-006 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62825 Х-344024 945152 Скоренко Андрей Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 497744 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 29.12.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62826 У-869073 945158 Скрипинский Олег Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 26.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 03 199578 Рощинским отделом милиции Выборгского района Ленинградской области 15.07.2003 473-011 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62827 У-347511 945253 Соляр Александр Петрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 02.05.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 915225 Отделением УФМС России по ПК в Октябрьском муниципальном районе 18.06.2012 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62828 У-054656 945259 Сосин Андрей Олегович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Подполковник мужской 19.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 328929 УВД Комплекса Байконур 03.04.2003 901-004 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62829 Ф-208699 945287 Срибный Николай Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 25.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 02 327735 УВД комплекса Байконур 29.11.2002 901-004 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62830 Ф-530101 945309 Стенников Андрей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 18.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 115814 Октябрьским РОВД Приморского края 10.10.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62831 Х-344026 945349 Субботин Сергей Алексеевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 316288 Октябрьским РОВД 09.01.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62832 Т-414878 945355 Сухарин Сергей Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 14.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 455510 Октябрьским РОВД Приморского края 07.04.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62833 Ф-399273 945468 Трофимов Сергей Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 03.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 663440 Октябрьским РОВД Приморского края 12.09.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62834 Ф-866584 945496 Уланов Николай Николаевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 01.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 304271 Октябрьским РОВД Приморского края 15.12.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62835 Х-344029 945512 Фарафонов Евгений Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 402416 Октябрьским РОВД Приморского края 27.02.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62836 Х-349568 945566 Фридман Сергей Львович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 20.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 767497 Октябрьским РОВД Приморского края 15.04.2002 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62837 Х-229476 945583 Халилов Александр Алиаддинович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 27.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 03 907375 ОВД Починковского района Смоленской области 23.12.2003 672-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62838 Х-344775 945590 Чесалин Александр Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 901032 Октябрьским РОВД Приморского края 20.05.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62839 У-260383 945597 Чесноков Сергей Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 25.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 433826 УВД гор. Благовещенска 23.08.2002 282-002 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62840 Ф-861605 945638 Шевкун Сергей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 07.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 230834 УВД г. Уссурийска 21.11.2002 252-015 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62841 Х-344033 945645 Шевченко Андрей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 14.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 455281 Октябрьским РОВД Приморского края 24.03.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62842 Х-344036 945722 Яковлев Сергей Викторович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 24.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 245533 Хорольским РОВД Приморского края 17.12.2002 252-034 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62843 Ф-527662 985790 Назаров Семен Игоревич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 011042 ОВД г. Свободный, Амурской обл. 13.03.1997 282-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62844 Ф-863455 1067218 Иванов Сергей Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 03 965230 УВД г. Нефтекамска респ. Башкортостан 30.01.2003 022-011 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62845 Х-478792 1121921 Осипов Владимир Владимирович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 955949 отделом внутренних дел гор. Свободного и Свободненского района Амурской области 28.03.2006 282-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62846 Х-344899 1211517 Третьяков Георгий Иванович A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 123294 ОМ п.Углегорск Амурской области 17.07.2001 283-011 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62847 Ю-844084 1303678 Гребенщиков Иван Михайлович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 738243 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 13.11.2010 250-028 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62848 Ю-844786 1358029 Лебедев Дмитрий Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 23.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 313492 Октябрьским РОВД Приморского края 05.04.2007   A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62849 Ю-799529 1803647 Пшонка Дмитрий Михайлович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 908511 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г. Владивосток 01.12.2011 250-008 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62850 Ю-834956 2013667 Павлов Евгений Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 009115 ТП№1отделения УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 21.08.2013 250-037 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62851 МТ-140657 2171496 Чеботарев Вадим Евгеньевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 650340 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 05.08.2009 250-042 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62852 МТ-140976 2184305 Герасимов Вадим Евгеньевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 334369 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 27.01.2016 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62853 МТ-134033 2184350 Демяненко Никита Юрьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 708305 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 19.04.2010 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62854 МТ-134382 2190627 Рыбачков Алексей Андреевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 247042 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 04.06.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62855 Ю-007415 2211420 Гафурова Наталья Юрьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 800596 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 24.02.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62856 МТ-134938 2219524 Степанчук Иван Евгеньевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 063111 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 05.08.2013 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62857 МТ-160740 2267697 Ахмедов Эльдар Ахмеднабиевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 914903 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 17.03.2012 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62858 Х-868733 2333465 Захаров Александр Юрьевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 914555 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 22.12.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62859 Ю-007078 2333467 Митяева Ирина Валерьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 961079 Ярославским отделением милиции Хорольского РОВД Приморского края 10.03.2005 253-019 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62860 Ю-007166 2376689 Гафурова Ирина Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 391443 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 27.11.2007 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62861 Ю-007112 2376902 Дудрова Наталья Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 783735 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Усссурийском районе 18.11.2010 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62862 Ю-007068 2376905 Константинова Валентина Олеговна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 10 795516 Отделением УФМС России по Архангельской области в г. Мирный 19.07.2011 290-020 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62863 Ю-007060 2376908 Коржакова Олеся Валериевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 222514 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском районе 09.10.2014 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62864 Ю-007045 2377081 Кривова Ирина Валерьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 613535 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 21.05.2009 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62865 СУ-446864 2377084 Устюжанова Евгения Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 528071 Отделом УФМС России по Приморскому краю  в Уссурийском городском округе 29.12.2017 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62866 Ю-007294 2377087 Кулькина Мария Борисовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 638371 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 03.09.2009 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62867 Ю-007125 2377179 Ладнова Виктория Олеговна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 986419 ОВД Тамбовского района Амурской области 01.10.2006 282-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62868 Ю-007154 2377240 Леер Елена Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 086038 Отделением УФМС России по Амурской области в г. Свободном 11.03.2008 280-006 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62869 Ю-007074 2377450 Леонтьева Ольга Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 455338 Октябрьским РОВД Приморского края 27.03.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62870 Ю-007165 2377762 Ойхман Валерия Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 03.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 237505 Октябрьским РОВД Приморского края 16.08.2006 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62871 Ю-007193 2378249 Положаева Ирина Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 02.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 402021 Октябрьским РОВД Приморского края 11.02.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62872 Ю-007075 2378282 Руденко Елена Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 349104 Октябрьским РОВД Приморского края 22.06.2003 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62873 Ю-007121 2378487 Ситник Наталья Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 632331 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском гор. округе 07.08.2009 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62874 Ю-007015 2409921 Иванова Светлана Викторовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 124961 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 11.02.2014 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62875 СУ-446793 2410195 Печурочкина Наталья Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 111976 Анучинским РОВД Анучинского района Приморского края 06.06.2000 252-017 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62876 Ю-007034 2411125 Суслова Елена Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 152135 УВД г. Уссурийска Приморского края 22.11.2005 252-015 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62877 Ю-007267 2477400 Компанец Елена Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 556566 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 21.10.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62878 Ю-007301 2477401 Конахина Татьяна Викторовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 13.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 366791 Отделением УФМС России по Приморскому краю в г. Дальнереченск 18.07.2007 250-027 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62879 Ю-007122 2477402 Моргунова Марина Андреевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 879152 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 04.08.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62880 Ю-007309 2477406 Чесалина Анна Викторовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 15.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 849184 Октябрьским РОВД Приморского края 07.09.2004 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62881 СУ-121737 2480111 Дубовая Евгения Юрьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 16.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 87 14 640779 Отделом УФМС России по Республике Коми в г. Воркута 15.08.2014 110-003 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62882 Х-816574 2485211 Зарайский Денис Вадимович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 556651 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 12.11.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62883 Ю-007268 2485217 Камко Анастасия Витальевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 876871 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 14.07.2011 250-048 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62884 Ю-007354 2485220 Никитина Марина Кахабировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 708170 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 22.03.2010 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62885 Ю-007353 2485235 Сидорова Наталья Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 05 921160 ОВД Ленинского района г. Кемерово 06.06.2005 422-022 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62886 Ю-007283 2485242 Халилова Виктория Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 914757 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 06.02.2012 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62887 Ю-007355 2485245 Чеснокова Елена Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 576413 УВД г. Благовещенска 05.02.2003 282-002 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62888 Ю-007510 2491517 Луговская Кристина Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 313486 Октябрьским РОВД Приморского края 05.04.2007 252-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62889 Ю-007587 2491546 Филатова Ольга Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 507569 Мерайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в г. Спасск-Дальний и Спасском районе 01.07.2008 250-044 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62890 Ю-007790 2647927 Золотова Екатерина Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 639078 МРО УФМС России по Приморскому краю в г. Арсеньев и Анучинском районе 08.07.2009 250-024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62891 Ю-007839 2647929 Антропова Анастасия Алексеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 924918 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе 11.04.2012 250-048 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62892 Ю-007841 2647936 Белослудцева Лариса Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 879679 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 03.10.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62893 Ю-007585 2647938 Ветрич Анастасия Андреевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 477951 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 24.08.2017 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62894 Ю-007626 2648240 Кошелева Ирина Леонидовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 99 164556 74 отделом милиции Красносельского района Санкт-Петербурга 12.05.1999 782-074 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62895 Ю-007668 2648253 Шевкун Марина Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 05 566724 25 отделом милиции Приморского района Санкт-Петербурга 23.05.2005 782-025 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62896 Ю-007811 2648255 Щукина Анастасия Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 391204 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 13.11.2007 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62897 Ю-007671 2648337 Мацко Виктория Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 556576 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 23.10.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62898 Ю-007669 2648376 Пирмагомедова Тукезбан Зейфетдиновна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 235806 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском гор. округе 12.12.2014 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62899 У-267482 2649055 Жижко Антон Константинович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 06.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 266034 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 09.04.2015 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62900 Х-795639 2654340 Доценко Максим Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 246502 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 16.02.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62901 Ю-018056 2705987 Зайцева Светлана Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 607808 Октябрьским РОВД Приморского края 03.07.2003 252024 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62902 Ю-018050 2706114 Маловская Светлана Ренатовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 13.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 995600 УВД города Уссурийска Приморского края 21.10.2004 252-015 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62903 МТ-227517 2706817 Мацко Анастасия Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 524130 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 12.09.2008 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62904 МТ-227555 2708765 Рыбачкова Елена Вячеславовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 915086 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 04.05.2012 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62905 Х-795827 2708785 Скребков Виталий Анатольевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 879287 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 01.09.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62906 МТ-227528 2713369 Котляров Станислав Андреевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 249237 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Черниговском районе 24.02.2015 250-055 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62907 Ю-007991 2713895 Фисенко Ирина Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 391116 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 25.10.2007 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62908 МТ-227646 2746468 Бучельникова Галина Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 708454 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 25.05.2010 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62909 МТ-227700 2746704 Глушкова Елена Вячеславовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 30.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 289322 Белогорским ГОВД Амурской области 05.04.2002 282-004 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62910 МТ-227587 2746715 Головаш Татьяна Дмитриевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 724722 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском гор. округе 14.04.2010 250-009 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62911 МТ-227675 2746948 Дрововозов Алексей Сергеевич A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 131832 УВД г. Уссурийска Приморского края 27.09.2005 252-015 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62912 МТ-227729 2746961 Осенняя Елена Павловна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 13.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 455089 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 25.12.2007 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62913 Ю-018091 2747588 Сидоренко Анна Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 187204 ОВД Солнечного района Хабаровского края 14.10.2003 272-023 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62914 МТ-227911 2747590 Ткалич Татьяна Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 879210 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 17.08.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62915 МТ-227728 2747609 Солдатенко Ирина Ивановна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 798914 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Черниговском районе 25.12.2010 250-055 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62916 МТ-228000 2817015 Ковалева Анастасия Николаевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 11 481734 ТП №49 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  в Московском районе г. Санкт- 30.05.2012 780-049 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62917 СУ-427018 2817017 Корякина Ольга Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 15.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 907045 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном  районе 29.08.2012 250-053 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62918 СУ-427037 2817021 Мазина Ольга Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 801122 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном  районе 15.06.2011 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62919 МТ-227990 2817028 Скоробагатая Анна Анатольевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 802673 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 22.08.2011 250-042 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62920 МТ-227991 2817033 Москвитина Екатерина Игоревна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 527876 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.12.2017 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62921 МТ-227994 2828191 Салихова Анастасия Владимировна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 247057 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 15.06.2015 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62922 Х-842042 2828194 Арсланов Руслан Вильданович A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 876573 ОУФМС России по Приморскому краю в Пограничном муниципальном районе 29.11.2011 250-042 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62923 МТ-227637 2966616 Корниенко Елена Александровна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 984469 Отделением УФМС России в Октябрьском муниципальном районе 28.09.2012 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62924 МТ-227717 2973928 Копылова Алина Геннадьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 01.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 226660 Отделом Внутренних дел Хорольского района Приморского края. 18.10.2006 252-034 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62925 Ф-523879 2973948 Радченко Олег Валентинович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан медицинской службы мужской 09.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 492262 Яковлевским РОВД Приморского края. 21.05.2003 252-037 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62926 СУ-427247 3096297 Лазарева Татьяна Викторовна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 955880 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 15.05.2012 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62927 СУ-427273 3096680 Харченко Анна Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 396150 отделом УФМС России по Приморскому краю в Михайловском районе 10.09.2007 250-035 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62928 СУ-427264 3096756 Чиликина Александра Валерьевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 334555 управлением внутренних дел центрального района г.Хабаровска 28.09.2004 272-001 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62929 ВЕ-110130 3128915 Нечухраный Алексей Иванович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 16.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 39 14 933353 Отделом ОФМС России по Республике Крым в Сакском районе 23.10.2015 910-025 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62930 ВЕ-110131 3128934 Нечухраный Игорь Иванович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 14 405145 Федеральной миграционной службой 02.04.2014 900-003 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62931 СУ-427425 3148736 Сахарова Елена Олеговна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 632935 отделом УФМС Россиипо Приморскому краю в Уссурийском городском округе 28.08.2009 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62932 СУ-427417 3148737 Щербина Елена Яковлевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 618965 отделом УФМС России по Приморскому краю в г.Уссурийск 21.04.2009 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62933 ВЕ-110083 3185520 Колос Михаил Григорьевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Майор мужской 28.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 14 405220 Федеральной миграционной службой 02.04.2014 900-003 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62934 ВЕ-110199 3185525 Чопик Валерий Степанович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 25.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 14 405356 Федеральной миграционной службой 02.04.2014 900-003 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62935 Х-331207 3276334 Гаранин Семён Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Лейтенант мужской 21.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 14 057544 отделом УФМС России по Ярославской области в г.Рыбинск 06.06.2017 760-007 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62936 СУ-421588 3278734 Шелыгин Дмитрий Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Лейтенант мужской 23.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 092322 отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 29.08.2013 250-018 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62937 У-262032 3280941 Будаев Алексей Юрьевич A1GG Войсковая часть 14038 Младшие офицеры Капитан мужской 09.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 661584 ТП №2 отдела УФМС России по Приморскому краю в г. Находка 14.10.2009 250-015 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62938 Э-672929 3311800 Абдукаримов Усмонжон Эгамбердыевич A1GG Войсковая часть 14038 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 15 470795 отделом УФМС России по г.Москве по району Тропарево-Никулино 14.01.2016 770-072 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62939 СУ-427682 3338090 Бондаренко Мария Михайловна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 557903 отделом Уфмс России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 20.01.2009 250-048 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62940 СУ-427733 3356554 Бычкова Кристина Сергеевна A1GG Войсковая часть 14038 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 353825 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном р-не 09.03.2016 250-036 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62941 ВЕ-110139 3417544 Осипов Денис Александрович A1GG Войсковая часть 14038 Старшие офицеры Майор мужской 21.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 14 241655 ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ 03.04.2014 900-002 A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62942   1205789 Орлов Виталий Николаевич A1GG с.Екатеринославка Октябрьского р-на Амурской обл. 10 03 739456 10 03 муж. 22.09.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 17.01.2005 03.08.2005         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62943   943758 Гафуров Александр Сергеевич A1GG П. СИБИРЦЕВО ЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 235288 05 03 муж. 12.12.1980 ЧЕРНИГОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05.07.2005 16.02.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62944   943752 Гаев Александр Александрович A1GG г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края 03 04 772738 03 04 муж. 28.04.1983 ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РОВД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 22.11.2005 16.02.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62945   944413 Купцов Степан Николаевич A1GG п.Абан Красноярского края 04 02 787565 04 02 муж. 16.03.1983 ОВД Абанского района 21.11.2005 16.02.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62946   944957 Родин Иван Иванович A1GG г.Сочи Краснодарского края 03 01 073222 03 01 муж. 17.01.1981 ПОМ ОВД Хостинского района г.Сочи Краснодарского края 21.11.2005 16.02.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62947   945113 Сидоров Анатолий Игоревич A1GG г.Кемерово 32 04 808721 32 04 муж. 15.04.1983 УВД Центроального района г.Кемерово 21.11.2005 16.02.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62948   945120 Силинский Эдуард Александрович A1GG г.Семикаракорск Семикаракорского р-на Ростовской области 60 03 947840 60 03 муж. 27.03.1983 ОВД Семикаракорского района Ростовской области 21.11.2005 16.02.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62949   825224 Апошнев Антон Валерьевич A1GG гор.Сумгаит Азербайджанской ССР 29 05 025643 29 05 муж. 20.11.1984 ОВД Бабынинского района Калужской области 24.07.2006 31.10.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62950   943671 Булыщенко Сергей Сергеевич A1GG ПОС. СИТА Р-НА ИМ. ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05 03 965612 05 03 муж. 21.08.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05.07.2006 22.11.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62951   944571 Мамонтов Денис Викторович A1GG С. ПОКОЙНОЕ БУДЕНОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 03 230257 07 03 муж. 14.06.1982 ОВД ГОР. БУДЕНОВСКА И БУДЕНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 26.10.2006 22.11.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62952   825405 Заргаров Виталий Анатольевич A1GG С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 04 286829 07 04 муж. 25.11.1983 ОВД КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 08.08.2006 22.11.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62953   944022 Зубенко Константин Юрьевич A1GG ГОР. ТАШКЕНТ РЕСП. УЗБЕКИСТАН 30 04 312228 30 04 муж. 29.09.1982 УВД ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКА - КАМЧАТСКОГО 05.09.2006 22.11.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62954   945217 Солонников Артем Евгеньевич A1GG С. ГАЛЕНКИ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 099084 05 04 муж. 09.04.1984 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05.09.2006 22.11.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62955   943971 Засядько Евгений Сергеевич A1GG п.Качар Кустанайской обл, Казахстан 14 04 177536 14 04 муж. 03.10.1982 п.о. №1 УВД ГОР. СТАРЫЙ ОСКОЛ СТАРООСКОЛЬСКОГО Р-НА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. 13.12.2005 27.12.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62956   944149 Карпов Сергей Юрьевич A1GG ГОР. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 49 03 630053 49 03 муж. 30.06.1984 СТАРОРУССКИМ ГОВД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 05.09.2006 27.12.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62957   944762 Осипов Игорь Сергеевич A1GG г.Улан-Удэ 81 02 543577 81 02 муж. 06.12.1980 ОВД Железнодорожного р-на г.Улан - Удэ 28.03.2005 27.12.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62958   944996 Романюк Виктор Владимирович A1GG ГОР. АК - ДОВУРАК БАРУН - ХЕМЧИКСКОГО Р-НА ТУВИНСКОЙ АССР 05 03 221681 05 03 муж. 10.09.1970 ПАРТИЗАНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 25.01.2006 27.12.2006         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62959   826698 Грицков Игорь Сергеевич A1GG Адлерский р-н гор.Сочи Краснодарского края 03 05 844722 03 05 муж. 05.05.1984 ОВД Адлерского р-на гор.Сочи Краснодарского края 20.07.2007 13.11.2007         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62960   944521 Лимаренко Анатолий Владимирович A1GG С. КУРНАЕВКА СТАРОПОЛТАВСКОГО Р-НА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 18 04 667206 18 04 муж. 19.04.1985 СТАРОПОЛТАВСКИЙ РОВД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 31.08.2007 17.12.2007         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62961   943591 Безбородых Антон Евгеньевич A1GG ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 04 103550 05 04 муж. 13.09.1984 ПЕРВОМАЙСКИЙ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 21.08.2007 17.12.2007         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62962   943649 Борисов Антон Сергеевич A1GG ГОР. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 41 06 857685 41 06 муж. 18.11.1984 КУЗЬМОЛОВСКИМ ОТДЕЛОМ МИЛИЦИИ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 31.08.2007 17.12.2007         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62963   1029928 Филиппов Александр Николаевич A1GG гор. Мариинский Посад Мариинско-Посадского р-на Чувашской Республики 97 04 357777 97 04 муж. 05.04.1984 Отдел внутренних дел Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 26.10.2007 27.03.2008         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62964   825714 Лебедев Павел Александрович A1GG город Улан-Удэ 81 03 716409 81 03 муж. 10.12.1982 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 26.05.2008 13.08.2008         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62965   1048135 Бабушкин Павел Анатольевич A1GG г.Петропавловск-Камчатский 30 03 236559 30 03 муж. 28.04.1982 4-ое отделение ПВС УВД гор. Петропавловска-Камчатского 29.05.2008 16.09.2008         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62966   126660 Просян Дмитрий Игоревич A1GG пос. Чагода Вологодской области 19 05 381194 19 05 муж. 09.07.1986 ЧАГОДОЩЕНСКИМ РОВД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. 05.08.2008 15.01.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62967   873347 Лоскутов Борис Юрьевич A1GG СТ-ЦА МАРЬЯНСКАЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 05 957264 03 05 муж. 17.03.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 21.06.2008 26.03.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62968   130773 Шимутин Алексей Владимирович A1GG ГОР. ПРИОЗЕРСК ДЖЕЗКАЗГАНСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСКОЙ ССР 46 15 829033 46 15 муж. 23.09.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КРАСНОЗНАМЕНСК 29.09.2008 28.04.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62969   463461 Моисеев Алексей Петрович A1GG ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 375009 05 03 муж. 15.04.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 29.07.2008 14.05.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62970   943729 Волошин Игорь Валерьевич A1GG ПОС. ПРИАМУРСКИЙ СМИДОВИЧСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05 05 251731 05 05 муж. 12.07.1986 ЛЕСОЗАВОДСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 21.06.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62971   943396 Авилов Евгений Анатольевич A1GG С/З КРУТОЯРСКИЙ ГЕОРГИЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 05 14 246876 05 14 муж. 19.08.1981 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ Р-НЕ 29.01.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62972   943531 Бабушкин Сергей Александрович A1GG С. СОСНОВКА КАЛИНИНСКОГО Р-НА КЫРГЫСКОЙ РЕСП. 05 03 292291 05 03 муж. 27.02.1981 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 30.04.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62973   945101 Семенков Михаил Георгиевич A1GG ГОР. ШАХТИНСК КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН 81 04 972977 81 04 муж. 04.08.1980 СЕЛЕНГИНСКИМ ГРОВД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 31.03.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62974   944199 Клименков Денис Николаевич A1GG С. ГАЛЕНКИ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 509679 05 03 муж. 11.02.1982 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 30.04.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62975   943977 Захаров Вадим Владимирович A1GG ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 581001 05 03 муж. 02.03.1980 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 31.03.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62976   945396 Сучков Александр Сергеевич A1GG ГОР. СПАССК ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 812794 05 03 муж. 18.05.1983 СПАССКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 29.10.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62977   945275 Сотников Иван Николаевич A1GG Г. СТАВРОПОЛЬ 07 06 813213 07 06 муж. 30.11.1986 ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. СТАВРОПОЛЯ 02.09.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62978   944896 Попов Антон Геннадьевич A1GG ГОР. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 18 05 863713 18 05 муж. 12.08.1986 УРЮПИНСКИМ РОВД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 02.09.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62979   944816 Петров Андрей Анатольевич A1GG ГОР. АНДРЕАПОЛЬ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛ. 28 06 751604 28 06 муж. 25.10.1986 ТП УФМС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В АНДРЕАПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 02.09.2008 01.07.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62980   944006 Зиборов Евгений Александрович A1GG с. Красногвардейское Красногвардейского р-на Ставропольского края 07 06 846912 07 06 муж. 19.03.1987 Отделом внутренних дел Красногвардейского района Ставропольского края 20.06.2009 15.10.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62981   944527 Литвин Сергей Александрович A1GG ГОР. ЧЕРНЯХОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 27 07 121868 27 07 муж. 24.05.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО РАЙОНА 20.06.2009 02.11.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62982   943774 Гетманский Алексей Сергеевич A1GG ГОР. СЕМИКАРАКОРСК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 06 952278 60 06 муж. 14.05.1987 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СЕМИКАРАКОРСК 20.06.2009 02.11.2009         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62983   945281 Софиенко Василий Михайлович A1GG Ст.Спокойная Отрадненского р-на Краснодарского края 03 06 464857 03 06 муж. 20.01.1987 ОВД Отрадненского р-на Краснодарского края 19.06.2010 18.09.2010         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62984   943949 Заровнядный Денис Владимирович A1GG ПОС. ОСИНОВКА ГОР.БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 40 07 423208 40 07 муж. 20.03.1988 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ Обл. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 19.06.2010 18.09.2010         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62985   944812 Переладов Святослав Игоревич A1GG гор.Волгоград 50 08 365036 50 08 муж. 16.08.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2010 18.09.2010         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62986   246754 Киларь Евгений Михайлович A1GG Республика Адыгея, г.Майкоп 79 09 560874 79 09 муж. 02.11.1988 Отделом ОФМС России по Республике Адыгея в г. Майкопе 12.06.2010 28.03.2011         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62987   984964 Сергеев Алексей Евгеньевич A1GG ГОР. ГРЯЗОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. 19 07 528187 19 07 муж. 26.01.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ГРЯЗОВЕЦКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 01.12.2011         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62988   1068964 Тютин Михаил Юрьевич A1GG ПОС. КРЕЧЕВИЦЫ ГОР. НОВГОРОД 40 08 582999 40 08 муж. 11.02.1988 ТП №61 УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕТРОГРАДСКОМ РАЙОНЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 25.06.2011 01.12.2011         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62989   984965 Потекало Антон Юрьевич A1GG ГОР. ДРЕЗДЕН, ГЕРМАНИЯ 41 09 213997 41 09 муж. 12.10.1988 ТП №98 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОМУ РАЙОНУ В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 25.06.2011 01.12.2011         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62990   984967 Белослудцев Дмитрий Валерьевич A1GG Д. ОЗОН КЕЗСКОГО Р-НА УДМУРТСКОЙ АССР 94 08 961293 94 08 муж. 26.11.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В КЕЗСКОМ РАЙОНЕ 25.06.2011 30.11.2011         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62991   942649 Гутнев Евгений Иванович A1GG с. Галенки, Октябрьского района, Приморского края 05 04 024621 05 04 муж. 18.05.1982 Октябрьским РОВД Приморского края 27.06.2011 19.04.2012         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62992   943203 Стрикун Сергей Викторович A1GG с. Галенки, Октябрьского района Приморского края 05 04 025167 05 04 муж. 28.06.1985 Октябрьским РОВД Приморского края 27.06.2011 19.04.2012         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62993   943181 Сорока Виктор Иванович A1GG с. Покровка Октябрьского района, Приморского края 05 04 185257 05 04 муж. 15.12.1984 Октябрьским РОВД Приморского края 27.06.2011 19.04.2012         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62994   942782 Ирдынеев Евгений Алексеевич A1GG с. Хоринск Хоринского р-на Республики Бурятия 81 09 298295 81 09 муж. 04.09.1988 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Хоринском районе 27.06.2011 19.04.2012         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62995   1628872 Краков Владимир Алексеевич A1GG СТ.ЛАДОЖСКАЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 10 551623 03 10 муж. 10.06.1990 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ Р-НЕ 23.06.2012 12.11.2012         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62996   1628819 Долженко Алексей Борисович A1GG С. ВОЛОШИНО МИЛЛЕРОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 09 578534 60 09 муж. 06.03.1989 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ МИЛЛЕРОВО 23.06.2012 12.11.2012         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62997   1629112 Романовский Константин Сергеевич A1GG ГОР. ЛОБНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 40 09 987740 40 09 муж. 16.01.1990 ТП №61 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ПЕТРОГРАДСКОМ Р-НЕ ГОР.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 23.06.2012 14.01.2013         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62998   1628791 Важенин Артем Сергеевич A1GG ГОР.КУМЕРТАУ РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 10 136745 80 10 муж. 10.08.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГОР. КУМЕРТАУ 23.06.2012 11.01.2013         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС
62999   1628839 Кононов Юрий Евгеньевич A1GG "СТ. ЧАМЛЫКСКАЯ ЛАБИНСКОГО
Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
03 10 651332 03 10 муж. 09.09.1990 "ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В
УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ"
23.06.2012 14.02.2013         A1GG 42 отдельный командно-измерительный комплекс 153 гикцентр 15  а ВКС