л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
59500   2647937 Кушевский Евгений Викторович A2MP г.Южно-Сахалинск 64 12 823516 64 12 муж. 12.10.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 20.06.2015 03.09.2015         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59501   2643928 Булдыгеров Алексей Сергеевич A2MP гор. Сретенск Читинской обл. 76 10 521326 76 10 муж. 25.11.1990 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 16.07.2015 28.09.2015         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59502   2267819 Рыжков Сергей Викторович A2MP село Романовка Баунтовского района Республики Бурятия 81 03 817959 81 03 муж. 23.02.1983 Баунтовским ОВД Республики Бурятия 18.11.2014 28.09.2015         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59503   2527283 ВОРОНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ A2MP ГОР. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  78 15 114875 78 15 муж. 12.02.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ТУТАЕВЕ И ТУТАЕВСКОМ Р-НЕ 28.09.2015 18.01.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59504   1611575 Москвичев Андрей Николаевич A2MP пос.Краснореченск Дальнегорского р-на Приморского края 05 07 459802 05 07 муж. 26.03.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в гор.Дальнегорск 20.08.2015 15.04.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59505   1534254 Тагирбеков Ренат Сабирович A2MP гор.Каспийск Дагестан 64 04 541904 64 04 муж. 01.08.1983 Управлением внутренних дел гор.Южно-Сахалинска 08.06.2015 14.04.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59506   2311072 Хайнацкий Иван Викторович AG95 с.Васильевка района имени Лазо Хабаровского края 64 11 772247 64 11 муж. 15.02.1989 ТП УФМС России по Сахалинской области в Анивском районе 15.06.2015 15.04.2016         AG95 39 омсбр 68 ак 68 ак
59507   798298 Лазарев Кирилл Анатольевич A2MP пос. Цильна Цильнинского района Ульяновской области 64 13 825994 64 13 муж. 06.10.1985 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 20.08.2015 14.04.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59508   2520403 Тадыров Янис Александрович A2MP с. Мухор-Тархата Кош-Агачского р-на Алтайского края 84 04 186437 84 04 муж. 19.09.1983 Кош-Агачским РОВД Республики Алтай 20.08.2015 14.04.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59509   949072 Долгушин Олег Артурович A2MP ГОР. ПАПА ВНР 64 07 645156 64 07 муж. 30.06.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 14.06.2009 06.05.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59510   1944427 Кузьмина Анна Александровна A2MP с.Дарьинское Приуральского р-на Уральской обл. 58 08 934807 58 08 жен. 01.08.1983 ТП УФМС России по Псковской области в Плюсском районе 16.05.2016 15.07.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59511   1813995 Ткаченко Евгений Игоревич A2MP ПОС. НОВИКОВО КОРСАКОВСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 14 875703 64 14 муж. 15.04.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 25.03.2016 12.09.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59512   808839 Ненадов Александр Сергеевич A2MP пос.Новорайчихинск Амурской обл. 64 06 613550 64 06 муж. 20.02.1985 Отделом внутренних дел гор.Холмска Сахалинской области 22.12.2015 13.10.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59513   1957773 Душинская Галина Сергеевна A2MP п.Мезиновский Гусь-Хрустального р-на Владимирской обл. 64 01 116817 64 01 жен. 13.04.1978 Отделом внутренних дел гор.Анивы Сахалинской области 29.06.2016 03.11.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59514   1658301 Курбатов Николай Владимирович A2MP гор.Корсаков Сахалинской обл. 64 08 683725 64 08 муж. 30.08.1988 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 27.10.2015 03.11.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59515   1952678 Венкова Мария Геннадьевна A2MP с.Овсянка Зейского р-на Амурской обл. 10 09 131792 10 09 жен. 28.02.1982 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Зее 12.10.2016 01.12.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59516   2658250 Жилкин Евгений Сергеевич A2MP гор.Омск 52 05 061843 52 05 муж. 10.12.1976 Управлением внутренних дел Кировского административного округа города Омска 10.06.2016 02.12.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59517   1785015 Бормотова Марина Николаевна A2MP пос. Кантемировка Кантемировского р-на Воронежской обл. 20 04 483061 20 04 жен. 30.08.1983 Кантемировским РОВД Воронежской области 07.10.2016 20.12.2016         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59518   2481770 Лухнёв Александр Александрович A2MP пос. Серышево Амурской области 10 00 117427 10 00 муж. 20.06.1978 Серышевским РОВД Амурской области 28.10.2016 27.01.2017         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59519   1925534 Бахарев Дмитрий Александрович A2MP ГОР. ДНЕПРОРУДНОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ 64 06 629880 64 06 муж. 01.08.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЮЖНО-КУРИЛЬСКОМ РАЙОНЕ 25.05.2016 17.05.2017         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59520   805397 Евсеев Игорь Александрович A2MP С. ТАГАЙ МАЙНСКОГО Р-НА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 73 04 222472 73 04 муж. 11.10.1979 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА 19.10.2010 17.05.2017         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59521   2195933 Аптрейкина Елена Николаевна A2MP п. Возжаевка Белогорского района Амурской области 10 01 224315 10 01 жен. 17.01.1977 Белогорским РОВД Амурской области 30.06.2017 20.09.2017         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59522   2661542 Васильков Валерий Александрович A2MP дер. Стасево Лиозненского р-на Витебской обл. 66 12 678834 66 12 муж. 24.09.1987 МО УФМС России по Смоленской области в городе Рудня 19.01.2016 19.12.2017         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59523   2350410 Дербасов Сергей Сергеевич AG95 гор. Углегорск Сахалинской обл. 64 05 592305 64 05 муж. 13.03.1985 Отделом внутренних дел г.Углегорска Сахалинской области 27.10.2017 05.03.2018         AG95 39 омсбр 68 ак 68 ак
59524   1683710 Билецкий Александр Викторович A2MP ГОР. ТЮМЕНЬ 64 15 899357 64 15 муж. 09.10.1991 МП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В АНИВСКОМ РАЙОНЕ 26.09.2017 02.04.2018         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59525   1098336 Байрак Иван Викторович A2MP с. Намцы Намского р-на Якутской АССР 98 04 964467 98 04 муж. 31.08.1984 Намским ОВД Республика Саха (Якутия) 29.11.2017 03.04.2018         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59526   2284942 Хохлов Владимир Игоревич A2MP гор. Шадринск Курганской обл. 37 12 492676 37 12 муж. 25.09.1992 Отделом УФМС России по Курганской области в городе Шадринске и Шадринском районе 11.10.2017 17.04.2018         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59527   1823721 Логвиненко Сергей Александрович A2MP пос. Первомайский Шилкинского р-на Читинской обл. 76 14 757334 76 14 муж. 17.03.1994 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в п. Ясногорск 06.06.2017 10.05.2018         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59528   1994239 Шелудченко Евгений Александрович A2MP р.п. Чистоозерное Чистоозерного района Новосибирской области 50 04 338662 50 04 муж. 06.01.1982 ОВД Чистоозерного района Новосибирской области 19.06.2017 01.06.2018         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59529   2182228 Чернов Евгений Вадимович A2MP с. Березняки Сахалинской обл. 64 16 915426 64 16 муж. 22.04.1996 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 11.10.2017 01.06.2018         A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59530   2141118 Тараненко Сергей Геннадьевич A2MP СЕЛО ПЕНЗЕНСКОЕ ТОМАРИНСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 64 04 513440 64 04 муж. 27.10.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ТОМАРИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 28.09.2013 03.10.2014     0   A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59531   2195174 Теслов Андрей Николаевич A2MP ГОР. ХЕРСОН УКРАИНА 54 06 991469 54 06 муж. 16.12.1985 ТП УФМС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРОМСКОМ РАЙОНЕ 06.05.2014 04.12.2014     0   A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59532   2437816 Макаров Денис Николаевич AG95 пос. Сурок Ленинского р-на Марийской АССР 88 08 971891 88 08 муж. 01.02.1982 Отделением УФМС России по Республике Марий Эл в Медведевском районе 07.11.2014 10.07.2015     0   AG95 39 омсбр 68 ак 68 ак
59533   434637 СТРУКОВ Владимир Юрьевич A2MP ГОР. ЧИТА 76 03 891364 76 03 муж. 17.12.1982 ОВД ЧЕРНОВСКОГО Р-НА ГОР. ЧИТЫ 25.05.2011 28.09.2015 06.10.2016   0   A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59534   1979069 Ковалев Борис Игоревич A2MP п.г.т. Красная Гора Красногорского р-на Брянской обл. 64 14 860730 64 14 муж. 07.02.1984 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 06.08.2013 28.07.2016     0   A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59535   2652789 Абдрахманов Радик Фатыхович AG95 С. МОЧАЛЕЕВКА ПОХВИСТНЕВСКОГО Р-НА САМАРСКОЙ ОБЛ. 64 08 682248 64 08 муж. 23.06.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 07.09.2015 07.07.2017     0   AG95 39 омсбр 68 ак 68 ак
59536   2482884 Чемякин Вячеслав Юрьевич A2MP г.Петропавловск-Камчатский 10 04 905495 10 04 муж. 25.09.1983 905495 21.06.2005 УВД г.Благовещенска 01.11.2005 21.12.2005 20.05.2011 28.12.2009 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59537   1979069 Ковалев Борис Игоревич A2MP р.п. Красная Гора Брянской области 15 04 399300 15 04 муж. 07.02.1984 399300 29.06.2005 ОВД Красногорского р-на Брянской области 26.02.2006 25.10.2006 23.04.2012 26.05.2011 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59538   813969 Орехов Владимир Владимирович A2MP ГОР. НАЛЬЧИК КБР 83 04 647339 83 04 муж. 05.05.1984 647339 10.08.2004 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. НАЛЬЧИКА 07.08.2006 20.12.2006 29.11.2013 29.07.2013 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59539   2527606 Демидов Николай Николаевич A2MP г.Брянск 64 04 548284 64 04 муж. 16.11.1984 548284 17.08.2005 Отделом внутренних дел г.Поронайска Сахалинской области 24.07.2007 14.04.2008 15.02.2010 15.10.2009 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59540   786212 Воронов Антон Сергеевич A2MP пос. Приаргунск Читинской обл. 76 09 423271 76 09 муж. 22.08.1988 423271 25.09.2009 Отделение УФМС России по Забайкальскому краю в Приаргунском районе 12.01.2010 17.06.2010 31.07.2017 19.06.2017 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59541   479926 Батыршин Михаил Владимирович AG95 С. НОРСК СЕЛЕМДЖИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 09 151714 10 09 муж. 24.03.1989 151714 31.07.2009 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 10.07.2010 26.05.2011 19.10.2015 09.07.2015 AG95 39 омсбр 68 ак 68 ак
59542   1199406 Катуов Алтынбек Измухамбетович A2MP с. Покровка Соль-Илецкого р-на Оренбургской обл. 64 12 803844 64 12 муж. 26.12.1986 803844 28.07.2012 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 12.05.2011 12.05.2012 16.09.2016 20.08.2016 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59543   808013 Малышев Дмитрий Викторович A2MP г. Углегорск Сахалинской обл. 71 09 709807 71 09 муж. 20.10.1988 709807 25.06.2009 ОУФМС России по Тюменской обл. в Калининском АО г. Тюмени 10.06.2011 15.01.2013 19.03.2014 20.12.2013 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59544   1647910 ГРИНЧАК ИВАН АНДРЕЕВИЧ A2MP ГОР. ДОЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 11 772669 64 11 муж. 02.06.1991 772669 22.07.2011 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ДОЛИНСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 06.11.2013 19.03.2014 07.12.2013 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59545   1036179 Щелыкалин Владимир Вячеславович A2MP ПОС.КОЗЫРЕВСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО Р-НА КАМЧАТСКОЙ ОБЛ. 30 10 443974 30 10 муж. 22.04.1984 443974 26.08.2010 ТП ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ  16.05.2013 21.11.2013 01.07.2015 17.04.2015 A2MP 39 омсбр 68 ак 68 ак
59546 У-837505 260727 Киселев Роман Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Полковник мужской 15.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 03 023529 Ефимовским ОМ Бокситогорского р-на Ленинградской обл 11.04.2003 473-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59547 Х-077484 369396 Гусев Алексей Васильевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 07.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 017697 УВД Рыбинского района Ярославской области 09.08.2003 762-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59548 Ф-711937 800018 Иванусь Олег Александрович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 955742 УМВД России по Сахалинской области 08.02.2018 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59549 Х-809901 808485 Дворцова Наталья Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант женский 31.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 562999 ОВД п.г.т. Смирных, Сахалинской обл. 20.04.2006 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59550 Х-689179 811543 Киселев Валентин Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 24.10.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 914183 ОВД г.Белогорска и Белгородского района Амурской области 25.10.2005 282-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59551 Х-475593 811775 Иванилов Алексей Вячеславович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Майор мужской 29.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 06 742151 Отделом внутренних дел Железнодорожного района г. Воронежа 26.01.2007 362-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59552 Х-846813 811779 Иваненко Евгений Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старшина мужской 06.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 799402 Завитинским РОВД Амурской обл 13.01.2004 282-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59553 Ф-716368 811790 Лаврега Андрей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 00 046154 Теплооземским ОМ, Облученского РОВД, Е.А.О. 30.10.2001 793-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59554 Х-846924 811793 Низяева Ирина Станиславовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 247228 ОВД г. Охи Сахалинской области 30.08.2002 652-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59555 Х-846953 811795 Семенова Марина Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.07.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 885781 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе 11.08.2015 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59556 Х-846987 811797 Давыдова Светлана Викторовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.06.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 885736 ТП МРО России по Сахалинской области в охинском районе 22.07.2015 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59557 Ф-845636 811798 Мантров Игорь Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 23.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 02 936179 Пролетарским РОВД г. Твери 04.02.2003 692-003 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59558 Х-846815 811799 Кабаков Дмитрий Анатольевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 24.05.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 819668 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области 04.06.2013 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59559 У-605314 811801 Губин Александр Александрович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Лейтенант мужской 30.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 070942 ОВД г. Долинска  Сахалинской области 22.05.2001 652-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59560 Х-367705 811806 Иванов Олег Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 02 535511 Манским РОВД Красноярского края 03.10.2002 242-038 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59561 У-338398 811818 Горбаль Юрий Александрович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 21.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 945337 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 30.08.2017 650002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59562 У-744197 811820 Селиванов Андрей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 05.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 383565 ОВД Смирных Сахалинской Области 29.01.2003 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59563 Х-181661 811821 Окунев Алексей Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 10.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 04 092451 ОВД Лесного района Тверской области 14.07.2003 692-021 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59564 Х-997467 811823 Самсонов Иван Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.08.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 835511 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 04.09.2013 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59565 Х-997123 811824 Горожанкин Алексей Юрьевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 209589 Тымовским РОВД Сахалинской области 29.05.2002 652-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59566 У-338467 811828 Куницин Александр Валентинович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 01.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 947060 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 04.10.2017 650014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59567 Х-846818 811835 Пантелеев Валерий Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.04.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 933529 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области 19.04.2017 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59568 Х-846942 811842 Рубцова Елена Алексеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 30.07.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 324072 ОВД пгт. Смирных 04.01.2003 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59569 Х-846829 811844 Кардашева Ольга Геннадьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 10.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 13 308404 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Прикубанском окгуге гор. Краснодара 03.04.2013 230-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59570 Х-846926 811848 Николаева Светлана Юрьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 06.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 078859 ОВД пгт Смирных 30.06.2001 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59571 У-605316 811852 Де Сергей Викторович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 626151 ТП УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 21.06.2007 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59572 Х-847244 811853 Улицкий Алексей Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 305492 Тымовским РОВД Сахалинской области 26.11.2002 652-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59573 Х-847257 811854 Галайчук Виталий Павлович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 01 130784 УВД пгт.Смирных Сахалинской области в г.Южно-сахалинске 08.12.2001 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59574 Х-846824 811866 Аджиев Ваха Камалдинович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 20.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 07 365698 УФМС России по респ.Дагестанв гор. Хасавюрт 19.10.2007 050-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59575 Х-439252 811867 Мирзаев Магамедрасул Магамедович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 03 608634 Акушинским РОВД республики Дагестан 12.07.2004 052-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59576 Х-321636 811891 Козлов Александр Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 12.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 484244 УВД Центрального района г. Хабаровска 13.02.2002 272-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59577 У-836210 811895 Гилев Дмитрий Олегович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 08.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 03 879644 ОВД г.Колпашева Томской области 06.11.2003 703-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59578 У-667151 811897 Малышев Александр Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 20.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 294240 УВД г. Южно-Сахалинск 02.10.2002 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59579 У-744192 811898 Ромашкин Вячеслав Михайлович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 01.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 825873 Отделом УФМС России по Сахалинской области в
г.Южно-Сахалинске
09.04.2013 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59580 Х-846944 811903 Рязанова Марина Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 09.11.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 758088 УФМС России по Сахалинской обл в г.Южно-Сахалинске 01.12.2010 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59581 У-055343 811904 Новоженин Дмитрий Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 22.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 445339 УВД г. Южно-Сахалинск 30.07.2003 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59582 Ф-584910 811905 Свободин Максим Викторович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 24.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 290234 УВД Индустриального района г.Хабаровска 26.02.2004 272-003 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59583 Х-846943 811911 Рябова Евгения Михайловна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старшина женский 07.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 801812 УФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинск 26.06.2012 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59584 У-157772 811913 Капутовский Сергей Олегович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 22.03.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 878603 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 28.03.2015 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59585 У-824334 811914 Балдин Дмитрий Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 16.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 035136 ОВД Хабаровского края Хабаровского района 25.04.2003 272-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59586 Т-968116 811916 Чурута Денис Юрьевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 08.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 394629 УВД г. Южно-Сахалинска 22.04.2003 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59587 Х-432699 811922 Архипов Александр Александрович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 893382 ОУФМС России по Сахалинской обл. в г.Южно-Сахалинске 26.09.2015 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59588 Х-846838 811923 Холоденко Александр Васильевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 02.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 792141 УФМС России по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск 15.02.2012 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59589 У-605325 811925 Комароми Андрей Юрьевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 318478 ОВД г.Корсаков Сахалинской области 11.12.2002 652-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59590 У-605328 811927 Кравченко Тамара Викторовна A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 05.07.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 836229 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 06.08.2013 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59591 Ф-700084 811930 Бычков Максим Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 344173 УВД г.Южно-Сахалинска 29.11.2002 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59592 Х-864011 811932 Аксютин Максим Алексеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 01 300885 ОВД Рогнединского района Брянской области. 26.04.2005 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59593 Х-864026 811938 Терехин Алексей Георгиевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 171880 ОВД п.г.т. Смирных Сахалинской  обл 04.06.2002 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59594 Ф-711786 811939 Эбель Андрей Викторович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 503287 ОВД п.г.т. Смирных Сахалинской обл 27.05.2004 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59595 Х-864031 811940 Шаров Николай Александрович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старшина мужской 29.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 097827 ГОВД г. Алесандровск-Сахалинский Сахалинской области 08.10.2001 652-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59596 У-605303 811950 Айсин Виталий Мирзажанович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 909960 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 12.07.2016 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59597 У-605350 811952 Пацека Людмила Александровна A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 07.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 786398 УФМС России по Сахалинской области. 19.10.2011 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59598 У-860452 811957 Худокормов Игорь Михайлович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 01.04.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 79 02 257488 УВД г. Майкопа Республики Адыгея 04.03.2003 012-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59599 Х-846803 811961 Раевский Алексей Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старшина мужской 22.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 943971 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 05.09.2017 650005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59600 Х-846945 811964 Савельева Виктория Евгеньевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 08.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 770775 УФМС России по Сахалинской обл 14.04.2011 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59601 Х-846871 811967 Бычкова Елена Валерьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 00 045763 УВД г. Южно-Сахалинске. 22.08.2000 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59602 Х-846962 811968 Третьякова Ольга Алексеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 904920 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 12.03.2016 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59603 Ф-919994 811969 Летков Игорь Анатольевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 16.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 02 600167 Моршанским ГОВД Тамбовской области 22.06.2002 682-012 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59604 Х-846823 811970 Швец Маргарита Васильевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Прапорщик женский 19.06.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 862597 УФМС России по Сахалинской в г.Южно-Сахалинск 25.07.2014 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59605 Х-846933 811971 Паркар Елена Леонидовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.04.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 799609 ТП УФМС Рссии по Сахалинской области в Долинском р-не 24.04.2012 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59606 Х-846972 811973 Шелудько Марина Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 01.05.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 772976 Отделения УФМС России по Саххалинской области в Южно-Сахалинске 31.05.2011 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59607 Х-846808 811978 Гарбар Светлана Викторовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 06.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 154462 ГОВД Александровск-Сахалинского Сахалинской области 23.01.2002 652-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59608 Х-846956 811979 Старикова Галина Михайловна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 187024 УВД г. Южно-Сахалинска 22.03.2002 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59609 Х-807867 811981 Усенко Галина Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 22.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 865553 УФМС России по Сахалинской обл г.Южно-Сахалинска 11.09.2014 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59610 У-605327 811983 Косян Армен Лоняевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 084629 ОВД г. Долинска  Сахалинской области 20.07.2001 652-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59611 У-605023 811984 Елисеева Вера Алексеевна A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 06.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 198379 ОВД Ульчского района Хабаровского края 04.05.2001 272-025 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59612 У-737466 811987 Сливинский Вячеслав Евгеньевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 955030 УМВД РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 19.01.2018 650002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59613 Ф-766219 811989 Нестеренко Олег Федорович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 01.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 081154 ОВД г. Оха Сахалинской обл. 04.07.2001 652-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59614 Ф-738741 811990 Курмашов Станислав Борисович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 19.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 421120 ОВД г. Южно-Сахалинска 29.05.2003 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59615 У-514976 811991 Походня Константин Анатольевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 26.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 897474 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 11.05.2016 650005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59616 Х-846866 812001 Белякова Оксана Васильевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант женский 21.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 304168 ОВД г. Долинска Сахалинской обл. 18.10.2002 652-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59617 У-272329 812004 Дятченко Евгений Александрович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 14.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 619722 УВД г. Южно-Сахалинска 08.12.2006 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59618 Х-846960 812006 Тихонова Галина Викторовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 420664 УВД г. Южно-Сахалинска 24.05.2003 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59619 Х-846877 812009 Глухарева Татьяна Васильевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 30.07.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 839048 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 29.08.2013 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59620 Х-846976 812011 Яхина Наталья Геннадьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 517651 ОВД г.Долинска Сахалинской обл 13.04.2007 652-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59621 Х-846904 812015 Корж Светлана Геннадьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.03.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 733244 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском
районе
14.04.2010 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59622 Ф-616383 812020 Каминский Александр Юрьевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 14.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 449493 УВД г. Южно- Сахалинска 09.09.2003 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59623 У-272249 812028 Коломеец Виктор Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 01.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 874827 УВД г. Уссурийска Приморского края 25.03.2004 252-015 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59624 У-606399 812641 Руденко Оксана Юрьевна A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 15.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 431359 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 30.03.2017 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59625 Х-181607 812648 Барсуков Константин Павлович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 24.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 02 545785 Дятьковским ГРОВД Брянской области 21.03.2002 322-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59626 У-606825 812651 Голобородько Евгений Михайлович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 197261 ОВД Хабаровского края Хабаровского р-на. 01.10.2013 272-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59627 У-907036 812660 Рыжаев Игорь Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 17.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 454365 ОВД пгт Ноглики Сахалинской области 21.11.2003 652-009 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59628 Х-847242 812671 Середа Алексей Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 567891 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Ногликском районе 22.05.2013 650-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59629 У-511417 812675 Мазурец Иван Иванович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Подполковник мужской 06.04.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 845133 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 09.04.2014 650-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59630 Ф-692723 812676 Фиряго Виталий Евгеньевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 02.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 417759 ОВД пгт.Смирных Сахалинской области 26.06.2003 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59631 У-606958 812678 Шляхов Сергей Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.06.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 183700 ОВД г.Макарова Сахалинской области 21.03.2002 652-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59632 Х-610862 812681 Дедков Александр Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 707870 ОВД Н-Игнашатского района Красноярского края 08.09.2005 242-042 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59633 У-837535 812685 Меркулов Александр Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 13.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 336546 ОВД г.Макаров Сахалинской области 11.02.2003 652-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59634 У-606959 812689 Самойленко Александр Александрович A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 942162 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 22.11.2017 650008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59635 У-672705 842674 Клюев Дмитрий Леонидович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 09.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 570729 ОВД г.Корсакова Сахалинской обл 14.10.2005 652-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59636 У-950103 921778 Мозжухин Роман Васильевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 23.08.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 826256 ОУФМС  России по ПК в Хорольском р-не 29.06.2011 250-053 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59637 Ф-866317 1123178 Казак Михаил Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 514790 УВД г. Артем Приморского края 26.08.2003 252-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59638 У-741236 1123446 Шеремет Александр Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 01.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 220565 ТП УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОЛЬГИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 23.12.2015 250-038 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59639 Ф-704379 1124427 Сычев Дмитрий Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 26.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 03 798237 УВД Засвияжского р-на г. Ульяновска 12.03.2003 732-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59640 Х-349650 1141517 Носачев Алексей Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 17 066833 Отделом УФМС России по Ростовской области в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону 26.12.2016 610-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59641 У-055385 1141970 Чумаков Алексей Григорьевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 03 760806 ОВД Апанасенского района Ставропольского края 22.04.2003 262-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59642 У-874158 1164910 Кичук Эдуард Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 06.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 705646 ОВД г. Белогорска и Белогорского района Амурской области 19.06.2003 282-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59643 Х-847595 1164928 Мамитько Дмитрий Дмитриевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 692900 Завитинским РОВД Амурской области 14.07.2003 282-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59644 Х-843266 1338113 Логинов Максим Андреевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 815196 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 06.08.2013 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59645 Х-792493 1339304 Ходаков Илья Валерьевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 794559 ОУФМС России по Сахалинской обл. в Холмском р-н 27.04.2012 650-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59646 Х-844110 1340010 Цой Владимир Евгеньевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 810820 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 12.12.2012 650-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59647 Ю-801711 1477301 Виданов Игорь Валерьевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 885986 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе 27.09.2015 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59648 Э-813481 1592368 Боков Магомед-Башир Алиевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 874046 ОУФМС России по Сахалинской области в г.Южно-Сахалинск 12.12.2014 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59649 Ю-801992 1788067 Миначев Вячеслав Евгеньевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 621751 отделом ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 13.06.2007 650-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59650 Ю-769045 1800673 Власов Андрей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 21.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 120191 ТЫМОВСКИМ РОВД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 23.11.2001 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59651 Х-812632 1802854 Рахманов Игорь Игоревич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 31.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 778859 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В СМИРНЫХОВСКОМ РАЙОНЕ 15.02.2012 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59652 Ю-769088 1804356 Бутенко Александра Андреевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 667646 УФМС России по Сахалинской обл 22.04.2008 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59653 Ю-773307 1856089 Храмихина Ксения Юрьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 602838 ОВД г.Холмска Сахалинской обл 02.08.2006 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59654 СУ-090937 1863254 Шамилов Ренат Ришатович A2FP войсковая часть 21527 Перевод Ефрейтор мужской 29.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 12 628961 УФМС России по республике Башкорторстан в Дуванском р-не 21.01.2013 020-042 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59655 Ю-773144 1896609 Воропаев Сергей Юрьевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 710921 ОУФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 20.05.2009 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59656 Ю-773394 1908303 Гераскин Анатолий Анатольевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.08.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 384499 ОВД пгт. Смирных Сахалинской обл 17.05.2003 652-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59657 Х-812178 1950024 Дьяченко Андрей Валерьевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 20.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 748989 ТП УФМС России по Сахалинской области в Поронайском районе 24.12.2010 650-012 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59658 Ю-773332 1950036 Попова Анна Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 03 281233 отделением милиции ОВД г. Вилючинска Камчатской области 31.03.2004 412-016 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59659 Ю-773334 1950037 Глибина Анастасия Вадимовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант женский 06.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 797421 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 24.05.2012 650-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59660 Ю-773330 1965851 Зипа Сергей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 676441 ОУФМС России по Сахалинской области в Южно-Сахалинске 26.06.2008 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59661 Ю-850101 1967123 Митрошина Елена Васильевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 146275 УФМС России по Амурской области в г. Зея 08.07.2009 280-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59662 Ю-773362 1967838 Степовая Наталья Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 593591 ОВД г. Корсаков по Сахалинской области 21.03.2006 652-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59663 Ю-773374 1984331 Василенко Роман Игоревич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 559343 ОВД города Макарова Сахалинской обл. 19.10.2005 652-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59664 Э-899692 2091116 Бицоева Оксана Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 10 428751 ОУФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В Г.ГЕОРГИЕВСКЕ И ГЕОРГИЕВСКОМ РАЙОНЕ 10.09.2010 260-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59665 Ю-774366 2131219 Демченко Валерия Вячеславовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 00 125356 ОВД ХАБАРОВСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 15.11.2000 272-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59666 Ю-773999 2136811 Абдулина Наталья Евгеньевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 761517 выдан ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 15.01.2011 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59667 Ю-773456 2136998 Хусаинова Юлия Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 15.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 715640 выдан ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе 18.11.2009 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59668 Ю-773429 2138938 Щеголева Марина Сергеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 825345 ОУФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске 22.03.2013 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59669 Ю-773439 2138954 Ким Ирина Романовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 904755 отделом УФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске 03.03.2016 650002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59670 Ю-773454 2141114 Шестакова Александра Андреевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 898024 ОУФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 18.11.2015 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59671 Ю-773448 2141148 Щербакова Надежда Сергеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 690830 ОУФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЛМСКОМ Р-Е 23.01.2009 650-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59672 Ф-538438 2144477 Осипов Павел Станиславович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 743191 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 11.08.2010 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59673 Х-844134 2150779 Дементьев Никита Эдуардович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 808477 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЛМСКОМ РАЙОНЕ 29.11.2012 650-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59674 Ю-773420 2150796 Наймушина Екатерина Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 23.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 713365 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 27.06.2009 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59675 Ю-773445 2152204 Черешкевич Сабина Эдуардовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 709313 ТП МРО УФМС по Сахалинской области в Смирныховском районе 03.09.2009 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59676 Ю-773799 2152280 Смирнова Александра Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 677272 ТП МО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе 18.10.2009 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59677 Ю-773975 2218232 Горбаль Галина Павловна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 103205 ЧУГУЕВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 30.06.2000 252-036 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59678 Ю-773955 2263232 Усольцев Андрей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 103480 ОВД г.Холмск 17.10.2001 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59679 Ю-773957 2264601 Драчевская Анна Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 512098 Южно-Курильским РОВД Сахалинской области 17.06.2004 652-018 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59680 Ю-773459 2270846 Волчок Елена Талгатьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 755972 отделом УФМС России  по Сахалинской области  в  г. Южно-Сахалинске 12.11.2010 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59681 МТ-100450 2271529 Пшенков Алексей Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 843744 ОУФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 28.01.2014 650-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59682 Ю-773928 2308593 Кутлуколямова Евгения Вагизовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 14.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 621232 ОТДЕЛЕНИЕМ УВД Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК 29.12.2006 652-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59683 Ю-773910 2310061 Яковлев Константин Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 551166 ОВД Г. ХОЛМСКА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 17.06.2005 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59684 Ю-773916 2310062 Демидова Валентина Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 267151 ОВД Г. МАКАРОВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 22.08.2002 652-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59685 Ю-773907 2314577 Бартова Татьяна Станиславовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 01.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 565522 ОВД г. Холмска Сахалинской области 05.08.2005 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59686 Ю-769538 2323090 Познухов Олег Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 05 321897 ОКТЯБРЬСКИМ РУВД ГОРОДА ТАМБОВА 21.08.2006 682-016 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59687 Ю-773915 2323200 Демидова Елена Геннадьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 916642 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 11.08.2016 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59688 МТ-220758 2336639 Дружинин Антон Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 24.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 455687 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 15.02.2010 750-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59689 ЕХ-809417 2350583 Глушков Валентин Семенович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 14 601424 ТП УФМС России по Красноярскому краю в Дзержинском районе 01.09.2014 240-049 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59690 Э-444900 2352629 Гаврилюк Евгений Александрович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 54 11 239045 межрайонным отделом УФМС России по Орловской области в пгт. Нарышкино 09.06.2012 570-035 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59691 МТ-100853 2373586 Иванов Петр Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 763664 ТП УФМС России по Сахалинской области в Углегорском районе 26.05.2011 650-018 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59692 МТ-100949 2391630 Айсин Константин Витальевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 749764 ТП УФМС России по сахалинской области в Долинском районе 24.09.2010 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59693 Ю-773943 2395728 Александрова Ольга Вадимовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 858589 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 03.07.2014 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59694 У-272872 2396020 Шевцов Сергей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 559851 Отделом Внутренних Дел г. Макарова, Сахалинской области 11.07.2006 652-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59695 Ю-769570 2396125 Ермаков Евгений Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 907262 ТП УФМС России по Сахалинской области в Томаринском районе 04.04.2016 650-015 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59696 Ю-773917 2396211 Павлова Вероника Сергеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 758084 УФМС России по Сахалинской области  в г. Южно-Сахалинске 01.12.2010 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59697 Ю-769197 2444916 Аристархов Дмитрий Валентинович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 779847 ТП УФМС России по Сахалинской области по Сахалинской области в Макаровском районе 09.11.2011 650-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59698 Ю-769192 2446355 Гафарова Ирина Вячеславовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 18.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 789043 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 11.02.2012 650-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59699 Ю-769193 2446357 Имарова Гулзат Махмадвалиевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 07.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 795977 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 21.03.2012 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59700 Ю-719191 2447024 Милишенко Татьяна Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 30.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 627954 ОВД Г.КОРСАКОВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 27.02.2007 652-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59701 Ю-773948 2447331 Жукова Наталия Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 34 08 938722 УФМС России по Костромской области в Шарьинском районе 07.05.2009 440-028 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59702 Ю-719194 2447713 Чертовских Анастасия Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 99 365258 выдан 37 отделом милиции Василеостровского района Санкт-Петербурга 26.04.2000 782-037 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59703 МТ-198178 2461187 Шураев Александр Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 907874 ТП МРО России по Сах.об. в Смирныховском районе 08.06.2016 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59704 Ю-769571 2479546 Крупко Юлия Юрьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 855407 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 02.08.2011 250-055 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59705 Ю-785300 2484895 Гришкова Анна Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.06.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 705397 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 15.04.2009 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59706 Ю-785056 2485179 Караваева Наталья Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 843749 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 28.01.2014 650-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59707 Х-844389 2485181 Славинский Александр Александрович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 828345 выдан  ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 20.08.2013 650-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59708 Ю-785292 2492267 Адамян Маргарита Гегамовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 687070 ОУФМС России по Сахалинской области в г.Южно-Сахалинске 26.09.2008 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59709 Ю-785059 2493304 Гадалова Юлия Геннадьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 848528 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 25.01.2014 650-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59710 Ю-789023 2499027 Колова Татьяна Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 20.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 864285 УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 21.08.2014 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59711 ЕХ-573599 2520011 Зекерияев Закари Нажмудинович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 915743 Отделом УФМС России по сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 19.07.2016 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59712 СУ-164004 2522461 Попов Никита Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 13 517928 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в Кировском р-не г.Красноярска 20.09.2013 240-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59713 МТ-198440 2523930 Поленцов Александр Олегович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 742175 ТП УФМС России по сахалинской области в Углегорском районе 26.08.2010 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59714 СУ-179003 2558780 Хабибуллин Ранис Айсарович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 15 993968 территориальным пунктом УФМС России по Республике Татарстан в Ютазинском районе 22.07.2016 160-061 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59715 Ф-537497 2562602 Бугаев Алексей Юрьевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 09 727853 ТП УФМС России по Сахалинской области в г.Южно-Сахалинске 25.11.2009 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59716 Ф-537929 2562708 Королев Владимир Константинович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 741408 ТП УФМС России по Сахалинской области в Ногликском районе 09.07.2010 650-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59717 Ю-477939 2641955 Ранжилов Михаил Анатольевич A2FP войсковая часть 21527 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 002768 ОВД Октябрьского района г.Улан-Удэ Ресбублики Бурятия 09.12.2005 032-003 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59718 Ю-789506 2646785 Дорофеева Евгения Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 944980 Отделом УФМС России по Сахалинской области в
г.Южно-Сахалинске
21.09.2017 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59719 Ю-795400 2648452 Медведева Екатерина Сергеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 10 761853 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 08.06.2011 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59720 Т-581166 2652431 Аншаков Андрей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 793195 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 23.03.2012 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59721 Ю-830236 2656620 Гришина Галина Валентиновна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 13.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 614128 Отделом внутренних дел гор. Холмска Сахалинской области от 20.12.2006 г 20.12.2006 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59722 Ю-830264 2680738 Бекетова Наталья Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 10 608026 Отделением УФМС России по Нижегородской обл. в Семеновском р-не 07.10.2010 520-029 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59723 МТ-208082 2681776 Сафончик Евгений Дмитриевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 259927 О УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.02.2015 250-018 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59724 ЕХ-843615 2695085 Рыжов Жанн Александрович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 13 948618 Отделом УФМС России по Иркутской области в гор. Ангарске и Ангарском р-не 18.04.2014 380-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59725 Ю-830367 2702148 Мадримова Алина Флюровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 935478 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 29.06.2017 650-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59726 Ю-830368 2702155 Полищук Светлана Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 08.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 889696 ОУФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 13.09.2015 650-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59727 Ю-830178 2708728 Виноградов Сергей Евгеньевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 815819 ОУФМС России по Сахалинской области в г.Южно-Сахалинске 08.11.2012 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59728 Ю-830330 2708733 Истомин Владимир Васильевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 813773 ОУФМС России по Сахалинской области в г.Южно-Сахалинске 10.10.2012 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59729 Ю-830263 2708734 Ветрова Ирина Андреевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 779586 ТП МРО УФМС России  по Сахалинской области в Ногликском районе 14.10.2011 650-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59730 СУ-314103 2718301 Чувашов Максим Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 13 960394 ОУФМС России по Иркутской обл. в Свердловском р-не г.Иркутска 18.03.2014 380-004 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59731 Ю-830322 2763005 Гарифулина Ирина Рафисовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 604926 Отд. внутрених дел г.Корсакова Сахалинской обл 04.08.2006 625-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59732 Ю-864287 2763010 Репушкина Елена Сергеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 31.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 07 642124 ОУФМС России по Сахалинской обл.в г.южно-Сахалинске 20.06.2007 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59733 Ю-830615 2803401 Белоух Денис Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 27.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 67 04 337516 ГОМ-1 УВД г.Сургута Ханты-Мансийского Автономного Округа 07.08.2004 863014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59734 Ю-864439 2807884 Балык Олеся Анатольевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 13.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 640696 ОУФМС России по Сахалинской области в Ногликском районе 23.10.2007 650-010 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59735 Ю-018669 2813515 Норман Анастасия Валерьевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 09.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 09 422724 ТП ОУФМС России по Камчатскому краю в п.Усть-Камчатск 28.01.2010 410-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59736 Ю-864110 2818664 Власова Елена Александровна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 614200 ОВД г.Холмска Сахалинской области 26.12.2006 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59737 Ю-864106 2828028 Дементьева Мария Алексеевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 933364 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 30.05.2017 650-005 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59738 МТ-232688 2856325 Баранов Анатолий Алексеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.02.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 600763 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Балейском районе 21.02.2012 750-009 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59739 СУ-323052 2934752 Ярыгин Александр Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 615963 отделением УФМС России по Иркутской области в гор.Тайшет и Тайшетском районе 28.03.2012 380-027 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59740 ВС-224072 2941294 Султангильдин Роман Аликович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 14 593891 ОУФМС России по Ростовской области Советском районе Г.Ростова-на-Дону 10.07.2014 610-016 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59741 МТ-436970 2962693 Миргородский Юлий Александрович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 15 826641 ТП № 2 МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытыщи 23.08.2015 500-085 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59742 Х-475583 2970671 Шишлянников Тимур Викторович A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 22.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 04 502152 Таловским РОВД Воронежской области 09.07.2005 362-037 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59743 Ю-801504 2971221 Дьяченко Иван Викторович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 830636 ТП УФМС России по Сахалинской обл. в Поронайском районе 22.08.2013 650-012 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59744 Ю-801532 2978181 Крапивин Алексей Викторович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 115081 ОВД города Макарова Сахалинской области 03.10.2001 652-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59745 Ю-864705 2979822 Пьянникова Валентина Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 852689 ТП МРО УФМС России по Сахалинской обл. Охинском районе 28.05.2014 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59746 Ю-801547 2988018 Сундуй Азияна Ангыр-Ооловна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 18.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 11 458931 ТП ОФМС России по Республике Тыва в Тоджинском районе 01.12.2012 170-015 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59747 У-003450 2988233 Пласкин Сергей Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Старшие офицеры Майор мужской 19.06.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 13 046808 О УФМС России по Чувашской Республике в Ленинском районе гор.Чебоксары 01.07.2013 210-025 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59748 Ю-801541 2993450 Ульченко Анна Викторовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 833452 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области 24.09.2013 650-003 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59749 МТ-139223 3015659 Никонов Иван Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 680827 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 28.03.2013 750-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59750 МТ-119062 3058598 Захаренко Ольга Михайловна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 09 306964 О УФМС России по Ставропольскому краю в гор.Георгиевске и Георгиевском районе 10.10.2009 260-007 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59751 Ф-616532 3062096 Казарский Николай Николаевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан медицинской службы мужской 07.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 99 059248 Ленинским РОВД г.Томска 25.11.1999 702-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59752 МТ-119070 3128082 Гуцуленко Екатерина Николаевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 11 801185 О УФМС  России по Сахалинской области в Корсаковском районе 05.08.2012 650-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59753 МТ-155498 3128084 Сибирева Марина Анатольевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 01.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 824247 О УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 20.03.2013 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59754 МТ-119082 3128090 Лисовский Павел Игоревич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 851337 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинск 01.04.2014 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59755 МТ-119048 3130095 Коротаева Екатерина Владимировна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 861510 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 13.08.2014 650-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59756 МТ-156832 3130585 Капуста Иван Вадимович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 25.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 917214 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 22.12.2016 650-014 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59757 У-272268 3135990 Норман Алексей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Капитан мужской 07.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 584424 УВД г.Уссурийска Приморского края 14.05.2003 252-015 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59758 МТ-119038 3140928 Тирбекова Аруна Рустамовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 84 16 359086 ОУФМС России по  Алтайскому краю и Республики Алтай 13.07.2016 220-080 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59759 МТ-232883 3158477 Волков Сергей Степанович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 619004 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Забайкальском районе 17.07.2012 750-013 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59760 МТ-127058 3159046 Суслина Юлия Ивановна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 08.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 770693 ОУФМС России по Приморскому краю в Хинкайском муниципальном районе 22.09.2010 250-048 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59761 МТ-172799 3171067 Кондратьев Константин Андреевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 662753 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 11.12.2012 750-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59762 МТ-150142 3173149 Дмитраков Сергей Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 275581 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бикинском районе 08.05.2015 270-012 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59763 МТ-177573 3173165 Лебедев Денис Витальевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 950332 отделением УМВД России по Сахалинской области 23.01.2018 650-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59764 ВС-034301 3182999 Ковалев Кирилл Андреевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор неизвестн. 19.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 16 573619   10.09.2016   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59765 ВС-359178 3183000 Мишарин Александр Алексеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 13 025784 отделением УФМС России по Новосибирской области в Мошковском районе 29.11.2012 540-030 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59766 ВС-355931 3195253 Махмутов Руслан Вильевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 11 478458 отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Куюргазинском районе 16.03.2012 020-055 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59767 МТ-153458 3203194 Михалев Роман Константинович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 497480 ОУФМС России по Амурской области в г.Свободный 03.10.2016 280-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59768 МТ-232967 3203254 Будонов Сергей Сергеевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 934932 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 09.06.2017 750-019 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59769 МТ-119089 3204913 Дибесова Олеся Андреевна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 916825 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 17.08.2016 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59770 Ф-537767 3205799 Маевский Роман Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 671327 ТП МО УФМС России по Сахалинской области в Тымовском районе 05.08.2008 650-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59771 Х-166981 3275452 Быценко Валерий Валерьевич A2FP войсковая часть 21527 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 02.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 19 08 545781 ОУФМС России по Вологодской области в городе
Череповце
04.06.2008 350-003 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59772 МТ-119200 3278978 Исупов Владислав Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 474605 МО УФМС России по Амурской области в г.Благовещенк 19.02.2016 280-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59773 МТ-119231 3348348 Синицын Павел Олегович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 916137 ОУФМС России по Сахалинской области в г.Южно-Сахалинске 29.07.2016 650-002 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59774 МТ-119271 3419927 Гуляев Егор Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 935008 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе гор.Владивостока 01.03.2012 250-008 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59775 МТ-119251 3423158 Филиппов Игорь Владимирович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 572743 отделом внутренних дел города Холмска Сахалинской области 25.11.2005 652-017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59776 МТ-119259 3423363 Золощенко Дмитрий Геннадьевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 04 548738 отделом внутренних дел гор.Поронайска Сахалинской области 09.11.2005 652-011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59777 МТ-119252 3425118 Елизарова Мария Борисовна A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Рядовой женский 03.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 841405 ОУФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 18.11.2013 650-006 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59778 Х-976116 3426634 Старков Егор Васильевич A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 17 670775 ОУФМС России по Омской области в Кировском административном округе города Омска 19.08.2017 550-001 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59779 МТ-119261 3449311 Дудняев Евгений Александрович A2FP войсковая часть 21527 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 635850 Т.П. УФМС по Сахалинской области в Тымовском районе 02.05.2007 650017 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59780   811833 Латаев Максим Сергеевич A2FP г.Артем Приморского края 53 03 612900 53 03 муж. 17.08.1981 Ленинским РОВД г.Оренбурга 15.11.2005 06.12.2005         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59781   1121886 Ветютьнев Андрей Валериевич A2FP Приморский край г.Уссурийск 05 04 047994 05 04 муж. 19.01.1983 УВД г.Уссурийска Приморского края 19.11.2005 19.01.2006         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59782   1210909 Веденяпин Сергей Владимирович A2FP г.Нижний Ломов Пензенской области 56 03 072244 56 03 муж. 30.10.1980 ПВС Нижнеломовского РОВД Пензенской области 30.11.2005 06.03.2006         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59783   812649 Ахвердиев Рафаэль Халигович A2FP г.Тольятти Самарской области 36 02 522710 36 02 муж. 31.07.1980 Комсомольским РУВД г.Тольятти 15.06.2005 20.04.2006         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59784   812667 Гранкин Валерий Сергеевич A2FP г.Таганрог ростовской области 60 03 942764 60 03 муж. 05.08.1980 ПВС Краснодесантского ОМ Неклиновского РОВД Ростовской области 06.09.2005 20.04.2006         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59785   811958 Булыгин Дмитрий Александрович A2FP г.Мичуринск Тамбовской области 68 03 989517 68 03 муж. 24.04.1983 Мичуринским УВД Тамбовской области 06.09.2005 20.04.2006         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59786   811864 Стрепетов Игорь Олегович A2FP г.Тамбов 68 05 296568 68 05 муж. 10.05.1984 Советским РОВД г.Тамбова 01.11.2006 13.03.2007         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59787   812682 Подцебастенко Сергей Вячеславович A2FP с.Малая Джалга Апанасенковского р-на Ставропольского края 64 11 792800 64 11 муж. 15.05.1985 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 27.07.2007 31.10.2007         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59788   812687 Деев Роман Владимирович A2FP г.Моршанск Тамбовской области 68 04 174468 68 04 муж. 26.07.1984 Моршанским ГОВД Тамбовской области 27.07.2007 30.10.2007         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59789   1061462 Милкин Роман Михайлович A2FP п. Судаш Костромская обл. 78 04 354879 78 04 муж. 08.05.1985 Некрасовское РОВД Ярославской обл. 20.10.2007 04.12.2007         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59790   812690 Хахалина Людмила Викторовна A2FP с. Ново-Акатуй Борзинского района Читинской обл. 08 01 221778 08 01 жен. 23.06.1971 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 09.02.2009 28.05.2009         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59791   811882 Касфатов Сергей Валерьевич A2FP гор. Энгельс Саратовской обл. 64 08 682088 64 08 муж. 17.09.1986 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 21.06.2008 25.06.2009         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59792   811868 Сотников Антон Александрович A2FP пос. Вершина Теи Аскизского района Красноярского края 69 06 185423 69 06 муж. 01.10.1986 Отделом УФМС России по Томской области в Советском районе гор. Томска 21.06.2008 25.06.2009         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59793   811994 Мельник Николай Юрьевич A2FP пос. Иршанск Володарско-Волынского района Житомирской области 08 04 348465 08 04 муж. 27.03.1986 Отделом внутренних дел Комсомольского района Хабаровского края 30.07.2008 25.06.2009         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59794   1199416 Гончарова Анна Владимировна A2FP гор.Благовещенск 08 09 850759 08 09 жен. 30.05.1984 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 20.03.2009 15.12.2009         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59795   812679 Гавриш Александр Евгеньевич A2FP с.Малая Джалга Ставропольский край 07 06 907212 07 06 муж. 28.07.1987 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Апанасенковском районе 20.06.2009 11.03.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59796   811829 Симкович Станислав Викторович A2FP гор.Лисичанск Ворошиловградской обл. 14 06 811771 14 06 муж. 16.04.1987 Отделением №1 МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Алексеевка 20.06.2009 11.03.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59797   811881 Феоктистов Александр Александрович A2FP г.Кола Мурманской обл. 47 06 052316 47 06 муж. 31.01.1986 ОВД Кольского района Мурманской области 20.06.2009 11.03.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59798   812053 Трофимов Михаил Валерьевич A2FP ГОР. ЧЕБОКСАРЫ 97 08 664740 97 08 муж. 14.07.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧЕБОКСАРЫ 05.06.2010 01.09.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59799   1634246 Андреев Дмитрий Александрович A2FP ГОР.ЛИПЕЦК 42 08 482817 42 08 муж. 05.07.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ ОКРУГЕ ГОР. ЛИПЕЦКА 19.06.2010 17.09.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59800   811796 Мирошниченко Николай Андреевич A2FP пос.Краснопартизанский Ремонтненского р-на Ростовской области 07 06 907047 07 06 муж. 24.07.1987 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Апанасенковском р-не 26.06.2010 06.12.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59801   811870 Слюсарев Иван Сергеевич A2FP с.Кормовое Ремонтненского р-на Ростовской области 07 08 108712 07 08 муж. 29.04.1988 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Апанасенковском р-не 26.06.2010 06.12.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59802   811880 Исаев Максим Фаритович A2FP с.Малая Джалга Апанасенковского р-на Ставропольского края 07 08 108829 07 08 муж. 09.03.1988 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Апанасенковском р-не 26.06.2010 06.12.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59803   811776 Гусак Алексей Викторович A2FP гор.Тукумс Тукумского р-на Латвия 28 08 941817 28 08 муж. 20.05.1988 отделением УФМС России по Тверской области в Бологовском районе 26.06.2010 06.12.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59804   812664 Ибрагимов Казимагамед Исакович A2FP с.Курах Курахского р-на Республики Дагестан 82 11 147947 82 11 муж. 25.04.1988 тп УФМС России по Республике Дагестан в Курахском районе  26.06.2010 06.12.2010         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59805   813424 Ларионов Юрий Валерьевич A2FP пос.Верхнеберезовский Глубоковского р-на Восточно-Казахстанской обл. 01 08 230069 01 08 муж. 12.10.1988 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Староалейское 25.06.2011 13.10.2011         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59806   813425 Стефанов Александр Николаевич A2FP пос.Забайкальск Забайкальского р-на Читинской обл. 04 09 782322 04 09 муж. 07.06.1989 ТП в мкр Взлетка отдела УФМС России по Красноярскому краю в Советском р-не гор.Красноярска 25.06.2011 13.10.2011         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59807   813442 Азизбаев Руслан Шамильевич A2FP гор.Андреаполь Калининской обл. 28 07 834133 28 07 муж. 09.05.1988 ТП УФМС России по Тверской области в Андреапольском районе 25.06.2011 13.10.2011         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59808   813427 Врагобесов Николай Анатольевич A2FP гор.Спасск-Дальний Приморского края 05 08 560553 05 08 муж. 08.01.1989 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 24.06.2011 29.11.2011         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59809   1085932 Евлоев Али Макшарипович A2FP гор. Назрань ЧИ АССР 26 09 246398 26 09 муж. 22.11.1989 Отделением ОФМС России по Республике Ингушетия в Назрановском районе 24.06.2011 29.11.2011         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59810   813423 Панов Сергей Сергеевич A2FP ГОР. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 73 08 599876 73 08 муж. 30.04.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА 18.06.2011 12.01.2012         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59811   831972 Овчинников Андрей Валерьевич A2FP с. Амурзет Октябрьского района Еврейской автономной области 99 03 169795 99 03 муж. 24.11.1983 Октябрьским РОВД Еврейской автономной области 20.06.2009 13.06.2012         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59812   806544 Ивашков Андрей Алексеевич A2FP ПОС. ТЕНКЕЛИ УСТЬ-ЯНСКОГО Р-НА ЯКУТСКОЙ АССР 60 08 324779 60 08 муж. 11.06.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛАЯ КАЛИТВА 12.06.2011 27.07.2012         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59813   1617421 ДОБРЕНКО ВЛАДИСЛАВ РОМАНОВИЧ A2FP ГОР. ВОРОНЕЖ 20 10 274568 20 10 муж. 28.06.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ Г. ВОРОНЕЖА 23.06.2012 13.08.2012         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59814   1617441 Тимофеев Алексей Викторович A2FP с. Каменское Елецкого р-на Липецкой обл. 42 09 611413 42 09 муж. 06.01.1990 Отделением УФМС России по Липецкой области в Елецком районе 23.06.2012 14.08.2012         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59815   1617451 Кливцов Илья Леонидович A2FP г.Макаров Сахалинской обл. 64 08 699628 64 08 муж. 29.08.1988 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 23.06.2012 14.08.2012         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59816   1938961 Коржуков Игорь Александрович A2FP ГОР.ВОРОНЕЖ 20 10 302699 20 10 муж. 19.02.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ Г.ВОРОНЕЖА 21.06.2013 30.08.2013         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59817   1620272 Мамедов Александр Ризванович A2FP ГОР. КОВЫЛКИНО МОРДОВСКОЙ АССР 89 10 170547 89 10 муж. 13.03.1990 ТО УФМС РОССИИ по РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ В КОВЫЛКИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59818   1620283 Головченко Роман Васильевич A2FP С. ДИВНОЕ АПАНАСЕНКОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 78 11 906189 78 11 муж. 24.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59819   1620267 Алиев Джалил Нуравович A2FP С. НОВО-ГЕОРГИЕВКА ТАРУМОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР 82 09 676282 82 09 муж. 18.05.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В ТАРУМОВСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59820   1943374 Пай Руслан Эдуардович A2FP с.Троицкое Анивского р-на Сахалинской обл. 50 11 911417 50 11 муж. 06.10.1991 Отделом УФМС России по Новосибирской области в Октябрьском районе г.Новосибирска 04.07.2013 05.12.2013         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59821   2318596 Рубцов Андрей Сергеевич A2FP ГОР. ИЖЕВСК 94 11 220574 94 11 муж. 14.11.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЗАВЬЯЛОВСКОМ РАЙОНЕ 05.07.2014 12.09.2014         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59822   811839 Феоктистова Ирина Валерьевна A2FP ГОР. ЛЕЙПЦИГ ГДР 64 09 724444 64 09 жен. 22.04.1980 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В  СМИРНЫХОВСКОМ Р-НЕ 12.03.2015 02.07.2015         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59823   2395767 Ябочаков Олег Владимирович A2FP С. КАРАКОЛ ОНГУДАЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ 84 06 231116 84 06 муж. 02.04.1986 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В ОНГУДАЙСКОМ РАЙОНЕ 20.04.2015 03.07.2015         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59824   1659010 Зотов Александр Владимирович A2FP с.Рождественка Дальнереченского р-на Приморского края 05 07 463055 05 07 муж. 15.02.1988 Отделением УФМС России по Приморскому краю в г.Дальнереченск 19.05.2015 19.02.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59825   811834 Томов Увейс Закреевич A2FP гор.Владикавказ 26 11 266153 26 11 муж. 21.04.1991 Территориальный пункт ОФМС России по Республике Ингушетия в Джейрахском районе 03.02.2015 19.02.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59826   811772 Мантрова Людмила Викторовна A2FP гор.Тверь 28 04 535961 28 04 жен. 04.05.1979 Пролетарским отделом внутренних дел города Твери 15.12.2015 19.02.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59827   811945 Шеффер Николай Викторович A2FP пгт.Смирных Сахалинской обл. 64 04 562612 64 04 муж. 27.12.1981 Отделом внутренних дел пгт.Смирных Сахалинской области 09.02.2015 19.02.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59828   812694 Макаров Руслан Александрович A2FP пос.Реттиховка Черниговского р-на Приморского края 64 09 736580 64 09 муж. 16.04.1990 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 12.02.2015 19.02.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59829   811843 Абдулин Азамат Газинурович A2FP дер.Варвара Ярковского р-на Тюменской обл. 71 09 712154 71 09 муж. 10.01.1989 Территориальным пунктом УФМС России по Тюменской обл. в Ярковском районе 03.02.2015 19.02.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59830   2730913 Горда Денис Евгеньевич A2FP С. ЧЕРНИГОВКА ЧЕРНИГОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 12 995826 05 12 муж. 31.08.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 11.11.2015 13.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59831   811873 Куценко Максим Васильевич A2FP ПОС. ЗВЕРЕВО ГОР. ГУКОВО РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 64 09 720974 64 09 муж. 04.03.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 14.05.2010 13.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59832   812650 Гриненко Дмитрий Сергеевич A2FP ГОР. ВОЛГОГРАД 18 04 452128 18 04 муж. 28.04.1984 ОВД ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОР. ВОЛГОГРАДА 18.06.2014 13.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59833   1781730 Шестаков Антон Сергеевич A2FP с.Алтайское Алтайского р-на Алтайского края 01 10 536659 01 10 муж. 01.12.1990 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Алтайское 22.06.2015 15.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59834   1620273 Кривцов Виталий Александрович A2FP пос.Большая Мурта Большемуртинского р-на Красноярского края 04 09 898600 04 09 муж. 24.11.1989 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в Октябрьском р-не гор.Красноярска 02.07.2012 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59835   811962 Кутузов Виктор Евгеньевич A2FP гор.Завитинск Завитинского р-на Амурской обл. 10 08 113418 10 08 муж. 16.09.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в Магдагачинском районе 05.08.2014 15.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59836   2315710 Сорокин Валентин Олегович A2FP гор.Волгоград 18 10 523932 18 10 муж. 17.10.1990 Отделом УФМС России по Волгоградской области в Дзержинском р-не гор.Волгограда 01.08.2014 15.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59837   2308648 Давыдов Евгений Валерьевич A2FP гор.Нижний Новгород 22 11 880054 22 11 муж. 15.04.1992 Отделом УФМС России по Нижегородской обл. в Московском р-не гор.Нижнего Новгорода 27.06.2014 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59838   1938948 Савин Роман Андреевич A2FP гор. Тверь 28 10 110419 28 10 муж. 26.05.1991 Отделом УФМС России по Тверской области в Заволжском районе города Твери 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59839   1938949 Ковалев Алексей Михайлович A2FP г. Дмитриев Курской области 38 10 732007 38 10 муж. 19.11.1990 Отделением УФМС России по Курской области в Дмитриевском районе 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59840   1914891 Александров Сергей Леонидович A2FP г. Красноярск Октябрьского р-на 07 09 265826 07 09 муж. 26.06.1989 Отделом УФМС России по Ставропольскому краю в гор.Георгиевске и Георгиевском районе 11.07.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59841   1939113 Миронов Сергей Викторович A2FP дер. Михальки Великолукского р-на Псковской обл. 58 10 061148 58 10 муж. 04.09.1990 Отделом УФМС России по Псковской области в городе Великие Луки 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59842   1938939 Карелов Александр Сергеевич A2FP гор. Волгодонск Ростовской обл. 60 10 866427 60 10 муж. 10.09.1990 Отделом УФМС России по Ростовской области в городе Волгодонске 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59843   1785493 Назаров Андрей Викторович A2FP посёлок Восточный Макаровского р-на Сахалинской обл. 64 06 622149 64 06 муж. 01.12.1987 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 04.03.2016 15.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59844   1787112 Ширинов Фарид Магамедханович A2FP с. Гапцах Магарамкентского р-на Респ.Дагестан 82 03 691287 82 03 муж. 28.08.1983 Отделом внутренних дел Магарамкентского района Республики Дагестан 02.02.2015 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59845   1939299 Наймушин Вячеслав Павлович A2FP гор. Тирасполь Молдавской ССР 78 11 868146 78 11 муж. 27.11.1990 Отделом УФМС России по Ярославской области в Ленинском районе гор.Ярославля 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59846   1939009 Мадримов Александр Юрьевич A2FP пос. Лучегорск Пожарского р-на Приморского края 78 11 895845 78 11 муж. 02.08.1991 Отделом УФМС России по Ярославской области в Ленинском районе гор.Ярославля 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59847   1938970 Кретинин Дмитрий Александрович A2FP гор. Острогожск Воронежской обл. 78 11 906600 78 11 муж. 14.09.1991 Отделом УФМС России по Ярославской области в Ленинском районе гор.Ярославля 15.06.2013 14.04.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59848   811992 Нусратуллин Юрий Энверович A2FP гор.Катав-Ивановск Челябинской обл. 64 12 824050 64 12 муж. 16.03.1983 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 01.02.2007 03.06.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59849   811997 Степанцов Павел Владимирович A2FP пос.Маго Николаевского р-на Хабаровского края 08 04 332288 08 04 муж. 06.10.1983 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 19.02.2015 03.06.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59850   812658 Сингуров Артем Николаевич A2FP с.Кукелево Ленинского р-на Еврейской АО 64 06 640684 64 06 муж. 04.07.1986 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Ноглинском районе 05.10.2010 02.06.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59851   811872 Джулик Юрий Сергеевич A2FP с.Варваровка Юрьевского р-на Днепропетровской области 65 05 313381 65 05 муж. 10.10.1982 Артёмовский ГОВД Свердловской области 18.04.2010 02.06.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59852   811921 Стариков Сергей Михайлович A2FP гор.Владивосток 05 03 943960 05 03 муж. 22.10.1984 Фрунзенским РУВД гор.Владивостока 08.05.2011 02.06.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59853   1804357 Волкова Галина Евгеньевна A2FP с.Совхозное Невельского р-на Сахалинской обл. 64 02 322631 64 02 жен. 05.01.1979 Отделом внутренних дел гор.Анивы Сахалинской области 12.04.2016 15.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59854   1799765 Тимошенко Евгений Николаевич A2FP пос.Курабулак Талды-Курганской области Казахской ССР 64 04 533127 64 04 муж. 12.08.1983 Отделом внутренних дел пгт.Смирных Сахалинской области 06.05.2016 15.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59855   1813712 Курашева Светлана Михайловна A2FP пгт.Смирных Сахалинской области 64 04 533168 64 04 жен. 12.01.1984 Отделом внутренних дел пгт.Смирных Сахалинской области 06.05.2016 15.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59856   1799763 Пурдышев Александр Петрович A2FP с.Первомайск Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 06 626655 64 06 муж. 13.03.1987 ТП УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 25.04.2016 14.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59857   1785568 Фёклин Вячеслав Константинович A2FP город Макаров Сахалинской обл. 64 08 689915 64 08 муж. 29.07.1989 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 21.04.2016 14.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59858   1799762 Пролис Ульяна Евгеньевна A2FP пгт Смирных Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 09 732481 64 09 жен. 21.04.1990 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском р-не 04.05.2016 14.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59859   1788066 Карпеченко Владимир Николаевич A2FP гор.Макаров Сахалинской обл. 64 12 810964 64 12 муж. 16.03.1993 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 15.04.2016 14.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59860   1799764 Выгорко Анна Сергеевна A2FP с.Кошевое Смирныховского р-на Сахалинской области 64 13 835590 64 13 жен. 29.03.1987 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 06.05.2016 14.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59861   1791512 Асельбор Владлен Александрович A2FP с. Троицкое Анивский р-н Сахалинской обл. 64 01 135315 64 01 муж. 01.09.1981 Отделом внутренних дел гор. Анивы Сахалинской области 18.03.2016 26.07.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59862   1813715 Перминова Валентина Сергеевна A2FP с.Костромское Холмского р-на Сахалинской обл. 64 07 656932 64 07 жен. 19.02.1983 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 13.05.2016 30.08.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59863   811949 Зенин Руслан Андреевич A2FP ПОС. ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО Р-НА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. 14 07 862688 14 07 муж. 29.04.1987 ТП В ПРОХОРОВСКОМ РАЙОНЕ МО УФМС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДЕ СТРОИТЕЛЬ 14.05.2010 09.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59864   1856313 Лифшиц Евгений Владимирович A2FP ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСК 64 06 620936 64 06 муж. 29.06.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКА 25.05.2016 21.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59865   812670 Пикалин Сергей Владимирович A2FP гор.Липецк 42 05 237600 42 05 муж. 17.02.1985 Московским отделом милиции Советского округа города Липецка 27.05.2008 23.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59866   1813597 Зенкова Любовь Александровна A2FP с.Арги-Паги Тымовского р-на Сахалинской обл. 64 04 520184 64 04 жен. 07.02.1982 Тымовским РОВД Сахалинской обл 10.06.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59867   1856085 Самойлова Тамара Владимировна A2FP пос.Яблочный Холмского р-на Сахалинской обл. 64 04 526555 64 04 жен. 26.11.1983 Отделом внутренних дел гор.Холмска Сахалинской области 09.06.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59868   1804462 Вятчинин Владимир Алексеевич A2FP с.Буюклы Смирныховского района Сахалинской области 64 04 532967 64 04 муж. 25.04.1981 Отделом внутренних дел пгт.Смирных Сахалинской области 23.05.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59869   1856090 Пак Александра Енчеровна A2FP гор.Холмск Сахалинской обл. 64 04 550623 64 04 жен. 30.12.1984 Отделом внутренних дел гор.Холмска Сахалинской области 14.06.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59870   1802495 Тимошенко Станислав Николаевич A2FP пос.Белый Ключ Углегорского р-на Сахалинской обл. 64 08 709004 64 08 муж. 11.12.1987 ТП МО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 16.06.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59871   1813895 Щербатая Раиса Николаевна A2FP хутор Красный Аксайского р-на Ростовской обл. 64 09 723412 64 09 жен. 08.06.1988 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 09.06.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59872   1856378 Чаплыгин Назар Анатольевич A2FP пос.Яблочный Холмского р-на Сахалинской обл. 64 14 855101 64 14 муж. 08.05.1980 Отделение УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 09.06.2016 26.09.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59873   1967693 Гордейчук Наталия Александровна A2FP гор.Елизово Камчатской обл. 64 11 797333 64 11 жен. 02.06.1982 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 30.08.2016 03.11.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59874   1788068 Шестакова Илона Игоревна A2FP гор.Южно-Сахалинск Сахалинской области 64 13 827240 64 13 жен. 26.08.1984 Отделение УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 01.07.2016 03.11.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59875   1647111 Литовенко Николай Григорьевич A2FP пос.Озерский Корсаковского р-на Сахалинской обл. 64 04 534162 64 04 муж. 15.11.1983 Отделом внутренних дел гор.Корсакова Сахалинской области 28.09.2015 03.11.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59876   1969788 Кутырева Олеся Алексеевна A2FP пос.Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края 08 03 976112 08 03 жен. 19.10.1981 ОВД Центрального округа гор.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 29.08.2016 03.11.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59877   2972458 Колесник Дмитрий Александрович A2FP С. БОЛЬШАЯ КАРТЕЛЬ КОМСОМОЛЬСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 944360 08 10 муж. 20.07.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 09.08.2016 27.10.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59878   1939370 Пожарников Евгений Сергеевич A2FP пос.мыс Шмидта Магаданской обл. 22 09 428930 22 09 муж. 03.02.1989 Отделом УФМС России по Нижегородской обл. в Сормовском р-не гор.Нижнего Новгорода 15.06.2013 02.11.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59879   1813535 Дударева Олеся Александровна A2FP с.Рощино Смирныховского района Сахалинской области 64 02 384007 64 02 жен. 27.05.1982 Отделом внутренних дел пгт.Смирных Сахалинской области 05.07.2016 02.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59880   1969785 Черешнев Андрей Владимирович A2FP гор.Брянск Брянской обл. 64 06 633892 64 06 муж. 12.01.1986 ТП УФМС России по Сахалинской области в Анивском районе 22.09.2016 02.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59881   1950031 Крапивина Нина Евгеньевна A2FP город Макаров Сахалинской обл. 64 07 656695 64 07 жен. 01.11.1984 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 05.07.2016 02.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59882   1813213 Берент Мария Вячеславовна A2FP Александровск-Сахалинский Сахалинской обл. 64 08 693176 64 08 жен. 07.02.1981 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 01.07.2016 01.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59883   1788111 Простаков Николай Владимирович A2FP пос. ЛЕОНИДОВО ПОРОНАЙСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 04 513826 64 04 муж. 19.04.1981 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ПОРОНАЙСКА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 27.10.2016 20.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59884   1972014 Гринь Денис Андреевич A2FP ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСК 64 12 811835 64 12 муж. 30.07.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 10.10.2016 20.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59885   1592361 Боков Лом-Али Алиевич A2FP СТ. КУМЫЛЖЕНСКАЯ ПОДТЕЛКОВСКОГО Р-НА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 64 15 894951 64 15 муж. 08.04.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 26.10.2016 20.12.2016         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59886   2315207 Жукова Елена Михайловна A2FP ГОР. ЖЕРДЕВКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 05 07 451577 05 07 жен. 29.04.1986 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОР. АРТЁМУ И НАДЕЖДИНСКОМУ РАЙОНУ 11.11.2016 27.01.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59887   1637199 Гусейнов Муслим Магомедович A2FP С. ЦАДАХ ЧАРОДИНСКОГО Р-НА РЕСП. ДАГЕСТАН 08 11 082765 08 11 муж. 04.03.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 17.11.2016 27.01.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59888   1939119 Цветков Артём Алексеевич A2FP ДЕР. НОВОЕ ЛУКИНО БАБАЕВСКОГО Р-НА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. 19 10 734724 19 10 муж. 04.10.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В БАБАЕВСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 27.01.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59889   1972015 Лучинин Владимир Александрович A2FP ПОС. НОВО-АЛЕКСАНДРОВСК АНИВСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 02 313448 64 02 муж. 21.09.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКА 17.11.2016 27.01.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59890   1477464 Минин Артем Владимирович A2FP С. РОЩИНО СМИРНЫХОВСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 10 750071 64 10 муж. 26.08.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В МАКАРОВСКОМ РАЙОНЕ 21.11.2016 27.01.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59891   1939376 Шеин Сергей Алексеевич A2FP ПОС. САТИНКА САМПУРСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 10 638295 68 10 муж. 17.12.1990 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В САМПУРСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 27.01.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59892   2091130 Попов Евгений Сергеевич A2FP гор.Хабаровск 08 08 807447 08 08 муж. 27.06.1987 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском р-не гор.Хабаровска 23.11.2016 24.03.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59893   1960364 Тяпшев Вадим Николаевич A2FP с.Виахту Александровск-Сахалинского района Сахалинской области 64 00 051165 64 00 муж. 01.01.1979 ГОВД г.Александровск-Сахалинского Сахалинской области 23.01.2017 13.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59894   1966154 Демидова Евгения Петровна A2FP пос.Ноглики Сахалинской обл. 64 05 568347 64 05 жен. 09.12.1985 Отделом внутренних дел пгт.Ноглики Сахалинской области 20.01.2017 12.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59895   1984335 Аристова Светлана Сергеевна A2FP с.Первомайск Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 06 626508 64 06 жен. 27.09.1987 ТП УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 13.12.2016 12.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59896   1799766 Шелапугин Иван Александрович A2FP пгт.Смирных Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 06 626643 64 06 муж. 08.09.1986 ТП УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 24.01.2017 13.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59897   2136816 Гранкина Кира Андреевна A2FP с.Благословенное Октябрьского р-на еврейской автономной обл. 64 10 750320 64 10 жен. 20.02.1988 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Ногликском р-не 20.01.2017 12.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59898   1896697 Лацко Степан Олегович A2FP гор.Макаров Сахалинской обл. 64 10 761458 64 10 муж. 14.07.1991 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 18.08.2016 13.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59899   2136818 Галятдинов Дмитрий Игоревич A2FP гор.Оха Сахалинской обл. 64 13 838273 64 13 муж. 14.09.1989 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе 10.01.2017 12.04.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59900   811920 Павлов Александр Александрович A2FP гор.Лиепая Латвия 68 03 944613 68 03 муж. 03.02.1983 Октябрьским РУВД гор.Тамбова 23.06.2007 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59901   1984332 Кириллов Юрий Алексеевич A2FP с.Александровский завод Читинской обл. 76 08 389100 76 08 муж. 30.11.1986 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Александрово-Заводском районе 10.01.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59902   1671614 Софронов Артём Александрович A2FP дер.Дуброва Советского р-на Кировской обл. 76 09 430056 76 09 муж. 11.01.1990 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 02.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59903   1822255 Кириллов Альберт Валерьевич A2FP гор.Братск Иркутской обл. 25 12 714803 25 12 муж. 04.09.1991 Отделом УФМС России по Иркутской области в гор.Братске и Братском р-не 20.02.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59904   2141116 Крючкова Наталья Андреевна A2FP г.Южно-Сахалинск 64 00 041996 64 00 жен. 01.03.1980 Корсаковским ГОВД Сахалинской области 06.02.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59905   1942740 Караваева Ирина Борисовна A2FP гор.Корсаков Сахалинской обл. 64 01 168556 64 01 жен. 06.12.1974 Отделом внутренних дел гор.Холмска Сахалинской области 10.01.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59906   2144475 Виноградова Анна Николаевна A2FP гор.Корсаков Сахалинской обл. 64 02 232155 64 02 жен. 05.11.1981 Корсаковским ГОВД Сахалинской области 16.02.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59907   2492274 Гринько Евгений Павлович A2FP гор.Холмск Сахалинской обл. 64 02 367436 64 02 муж. 14.02.1979 Отделом внутренних дел гор.Холмска Сахалинской области 08.12.2016 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59908   2152303 Баранов Михаил Александрович A2FP город Макаров Сахалинской области 64 03 410404 64 03 муж. 12.10.1982 Отделом внутренних дел города Макарова Сахалинской области 06.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59909   2146365 Ким Надежда Константиновна A2FP с.Рощино Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 05 596313 64 05 жен. 21.07.1986 Отделом внутренних дел пгт.Смирных Сахалинской области 06.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59910   1967851 Жуков Александр Александрович A2FP пос.Онор Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 08 672981 64 08 муж. 18.05.1987 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Ногликском районе 07.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59911   1941383 Мазур Екатерина Олеговна A2FP гор.Холмск Сахалинской обл. 64 08 702487 64 08 жен. 11.10.1985 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 07.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59912   2146363 Аликов Денис Дмитриевич A2FP с.Горки Тымовского р-на Сахалинской обл. 64 09 728979 64 09 муж. 08.04.1990 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Тымовском р-не 13.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59913   1530886 Лантух Антон Анатольевич A2FP гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 14 264517 08 14 муж. 03.03.1993 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор.Комсомольске-на-Амуре 02.03.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59914   2141117 Гайдученко Елена Юхаковна A2FP гор.Невельск Сахалинской обл. 64 11 803473 64 11 жен. 03.07.1987 ТП УФМС России по Сахалинской области в Анивском районе 06.02.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59915   2144480 Прасолов Андрей Алексеевич A2FP пгт Смирных Смирныховского р-на Сахалинской обл. 64 12 814812 64 12 муж. 25.01.1993 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском р-не 28.02.2017 05.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59916   2978001 Малахов Владимир Александрович A2FP ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 585096 08 05 муж. 07.10.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА Г. КОМСОМОЛЬСКА НА АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ  18.09.2016 17.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59917   1804521 Коткин Алексей Владимирович A2FP С. СТАРОДУБСКОЕ ДОЛИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 10 763765 64 10 муж. 05.01.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ДОЛИНСКОМ РАЙОНЕ 01.08.2016 17.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59918   2152277 Могуленко Светлана Анатольевна A2FP п.Краснооктябрьский Сокулукского района Киргизской ССР 63 09 399357 63 09 жен. 16.12.1983 Отделением УФМС России по Саратовской обл. в гор.Калининске 04.04.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59919   2144478 Дядько Светлана Валерьевна A2FP гор.Мариуполь Донецкой обл. 64 06 605087 64 06 жен. 27.03.1979 Отделом внутренних дел гор.Корсакова Сахалинской области 15.03.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59920   1370091 Кутков Герман Игоревич A2FP гор.Тобольск Тюменской обл. 64 10 749897 64 10 муж. 26.09.1990 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 22.02.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59921   2161845 Гуз Анна Петровна A2FP с.Посуховка Уманского р-на Черкасской обл. 64 12 814361 64 12 жен. 22.09.1984 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 10.03.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59922   1822557 Юферев Алексей Викторович A2FP с.Шембеть Арбажского р-на Кировской обл. 64 14 861680 64 14 муж. 14.11.1994 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 04.04.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59923   1950032 Юферева Юлия Андреевна A2FP с.Полойка Красноозерского р-на Новосибирской обл. 64 15 895273 64 15 жен. 27.12.1981 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 04.04.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59924   1984330 Напылова Ирина Геннадьевна A2FP с.Третья Падь Корсаковского р-на Сахалинской обл. 64 16 912271 64 16 жен. 16.05.1991 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 10.03.2017 25.05.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59925   2152249 Зяблицев Сергей Владимирович A2FP с.Ванавара Т-Чунского р-на Красноярского края 04 09 768263 04 09 муж. 30.08.1989 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Курагинском р-не 12.04.2017 22.06.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59926   810003 Диканский Сергей Михайлович A2FP гор.Томари Сахалинской обл. 64 17 945140 64 17 муж. 20.09.1972 Отделение УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 30.11.2009 22.06.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59927   811825 Сафонов Николай Юрьевич A2FP гор.Тында Амурской обл. 08 04 038324 08 04 муж. 28.04.1980 1 отделением милиции УВД Индустриального р-на гор.Хабаровска 12.09.2010 28.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59928   2263237 Иноземцева Марина Евгеньевна A2FP гор.Холмск Сахалинской обл. 64 06 639718 64 06 жен. 09.03.1987 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 15.05.2017 27.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59929   2219194 Кухтина Светлана Александровна A2FP город Макаров Сахалинской обл. 64 07 656340 64 07 жен. 23.04.1988 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 01.06.2017 27.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59930   1668729 Алатарцев Антон Александрович A2FP пос.Яблочный Холмского р-на Сахалинской обл. 64 11 777030 64 11 муж. 25.06.1991 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Холмском районе 15.05.2017 27.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59931   2254101 МИГУШОВА Ольга Александровна A2FP гор.Холмск Сахалинской обл. 64 17 953824 64 17 жен. 27.10.1987 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 07.06.2017 27.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59932   2061248 Летникова Ксения Сергеевна A2FP гор.Южно-Сахалинск 64 15 905034 64 15 жен. 11.02.1981 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 05.05.2017 27.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59933   1896803 Усов Владимир Викторович A2FP гор.Анива Сахалинской обл. 64 17 934616 64 17 муж. 07.11.1994 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор.Южно-Сахалинске 15.05.2017 27.07.2017         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59934   1984326 Иванов Константин Геннадьевич A2FP гор. Шахтерск Углегорского р-на Сахалинской обл. 64 04 535254 64 04 муж. 20.02.1984 Отделом внутренних дел гор. Углегорска Сахалинской области 13.11.2017 05.03.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59935   1830556 Капутовский Александр Сергеевич A2FP гор. Корсаков Сахалинской обл. 64 12 805404 64 12 муж. 28.02.1992 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 20.03.2017 05.03.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59936   2445442 Душнева Анастасия Михайловна A2FP гор. Южно-Сахалинск Сахалинской обл. 64 16 915204 64 16 жен. 21.07.1996 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 29.11.2017 05.03.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59937   2012405 Каверзин Никита Андреевич A2FP с. Родионовка Бурейского р-на Амурской обл. 10 15 450898 10 15 муж. 06.09.1995 Отделом УФМС России по Амурской области в Бурейском районе 23.11.2017 03.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59938   1369770 Мошна Владимир Анатольевич A2FP с. Тюп Тюпского р-на Иссык-Кульской обл. Респ. Кыргыстан 64 11 799417 64 11 муж. 11.10.1992 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском р-не 22.01.2018           A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59939   2141142 Кузьменко Наталья Борисовна A2FP с. Майма Майминского р-на Республики Алтай 64 16 909199 64 16 жен. 04.03.1985 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 30.01.2018           A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59940   2411706 Залибеков Магомед Алиханович A2FP с. Ираги Дахадаевского района Республики Дагестан 82 13 437151 82 13 муж. 12.01.1994 ТП УФМС России по Респ. Дагестан в Дахадаевском районе 30.01.2018           A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59941   1369723 Плосков Роман Александрович A2FP ГОР. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 10 612469 01 10 муж. 19.04.1991 ТП ПРИОБСКИЙ ОУФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В Г. БИЙСКЕ 01.08.2017 13.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59942   2208504 Бабаев Руслан Евгеньевич A2FP с. Мачеха Киквидзенского р-на Волгоградской обл. 05 14 158899 05 14 муж. 12.09.1993 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 28.08.2017 11.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59943   2218465 Куприянова Анна Николаевна A2FP с. Павловка Серышевского р-на Амурской обл. 10 10 228825 10 10 жен. 15.07.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 04.09.2017 12.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59944   2218350 Галиева Зульфия Рафисовна A2FP гор. Корсаков Сахалинской обл. 64 04 537122 64 04 жен. 17.03.1985 Отделом внутренних дел гор. Холмска Сахалинской области 15.06.2017 11.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59945   2344784 Зюзгина Дарья Борисовна A2FP Корсаков Сахалинской обл. 64 09 722120 64 09 жен. 03.08.1989 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 25.08.2017 11.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59946   1672782 Веслополов Владислав Олегович A2FP гор. Вяземский Хабаровского края 64 14 861664 64 14 муж. 18.02.1994 ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе 01.06.2017 11.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59947   3273153 Мокренко Михаил Михайлович A2FP ХУТОР ДЕМИНСКИЙ НОВОАННИНСКОГО Р-НА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ 40 14 179043 40 14 муж. 23.11.1994 ТП № 62 МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА № 2 УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. (ОБСЛУЖИВАЕТ ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ Р-Н Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.) 09.06.2017 27.04.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59948   2395605 Хатакиямо Эдуард Алексеевич A2FP гор. Поронайск Сахалинской обл. 64 11 787584 64 11 муж. 13.08.1980 ТП УФМС России по Сахалинской области в Поронайском районе 23.11.2017 07.05.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59949   1785759 Пацека Анатолий Александрович A2FP ст.Ясенская Ейского р-на Краснодарского края 64 11 775619 64 11 муж. 20.03.1991 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 04.05.2017 01.06.2018         A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59950   1788065 Гуз Денис Павлович A2FP с. Мироновка Баганского р-на Новосибирской обл. 50 08 399431 50 08 муж. 22.06.1988 ТП УФМС России по Новосибирской области в Баганском районе 24.12.2012 28.07.2016     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59951   799089 Апрелков Алексей Александрович A2FP пос. Молодежный Комсомольского р-на Хабаровского края 08 01 413555 08 01 муж. 23.11.1979 ОВД Ленинского округа гор. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 20.07.2015 28.07.2016     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59952   2323212 Проценко Виталий Валерьевич A2FP ГОР. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 08 09 913636 08 09 муж. 08.07.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 11.08.2014 23.09.2016     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59953   1787044 Дядько Андрей Николаевич A2FP С. ВОЗНЕСЕНОВСКОЕ АПАНАСЕНКОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 05 621295 07 05 муж. 09.05.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АПАНАСЕНКОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  10.12.2012 16.01.2017     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59954   2133720 Красильников Алексей Александрович A2FP ГОРОД ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКАЯ ССР 64 02 198811 64 02 муж. 11.08.1979 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА МАКАРОВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 07.11.2013 02.05.2017     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59955   2648448 Игнатов Сергей Иванович A2FP ГОР. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛ. 41 03 181121 41 03 муж. 27.12.1982 СЕРТОЛОВСКИМ ОТДЕЛОМ МИЛИЦИИ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 12.07.2015 02.05.2017     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59956   2150775 Габитов Николай Камиллович A2FP ПОС. КАТАНГЛИ НОГЛИКСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 06 615273 64 06 муж. 18.03.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПГТ НОГЛИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 19.02.2014 26.05.2017     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59957   2977320 Попов Петр Михайлович A2FP ГОР. ХАБАРОВСК 08 04 465932 08 04 муж. 16.05.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА Г. КОМСОМОЛЬСКА НА АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 16.09.2016 05.07.2017     0   A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59958   369396 Гусев Алексей Васильевич A2FP п.Искра Октября Рыбинского р-на Ярославской обл. 78 04 017697 78 04 муж. 07.02.1983 017697 09.08.2003 УВД г.Рыбинска Ярославской обл. 13.12.2005 26.12.2005 23.04.2012 22.09.2011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59959   2133720 Красильников Алексей Александрович A2FP г.Душанбе Таджикистан 64 02 198811 64 02 муж. 11.08.1979 198811 08.05.2002 ОВД Макаровского района Сахалинской обл. 19.12.2005 06.03.2006 11.09.2010 01.09.2009 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59960   799089 Апрелков Алексей Александрович A2FP г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 01 413555 08 01 муж. 23.11.1979 413555 31.01.2002 ОВД Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре 01.09.2006 20.12.2006 24.05.2016 11.11.2011 A2FP 39 ртп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
59961 Ф-898627 556229 Самойлов Антон Федорович HD34 В/ч 40787 Старшие офицеры Майор мужской 14.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 175418 Советским РУВД гор.Владивостока 17.01.2006 252-004 HD34 391 цомр другие ТОФ ТОФ
59962 У-874470 1100823 Лайко Юрий Сергеевич HD34 В/ч 40787 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 28.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 102292 Первореченским РУВД г. Владивосток 23.08.2005 252-003 HD34 391 цомр другие ТОФ ТОФ
59963 Х-987370 3127006 Садыков Антон Альбертович HD34 В/ч 40787 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 265153 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в гор.Минусинске и Минусинском районе 24.02.2012 240-013 HD34 391 цомр другие ТОФ ТОФ
59964 Х-223396 3133355 Тюменцев Дмитрий Леонидович HD34 В/ч 40787 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 07.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 04 403204 управлением внутренних дел города Ангарска Иркутской области 24.02.2005 382-020 HD34 391 цомр другие ТОФ ТОФ
59965   1101384 Чуркин Михаил Владимирович HD34 г. Нижний Новгород 22 08 000968 22 08 муж. 25.11.1986 Отделением УФМС России по Нижегородской области в Сосновском районе 19.06.2010 03.02.2011         HD34 391 цомр другие ТОФ ТОФ
59966   957655 Сидоров Роман Николаевич HD34 с. Кукнур Сернурского р-на Марийской АССР 88 08 952864 88 08 муж. 11.08.1988 ТП УФМС России по Республике Марий Эл в Сернурском районе 29.03.2012 26.11.2012         HD34 391 цомр другие ТОФ ТОФ
59967 Ф-569700 598061 Тварковский Сергей Владимирович AD36 Войсковая часть 30632-3 Старшие офицеры Майор мужской 05.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 99 154151 УВД Советского района г. Челябинска 10.03.2000 742-046 AD36 392 оуц убп вво С
59968 Ф-811261 598541 Саноцкий Сергей Васильевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Подполковник мужской 28.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 00 635945 ОВД района и города Камышлова Свердловской области 23.05.2001 662-029 AD35 392 оуц убп вво С
59969 Ф-968787 726254 Смородин Виталий Владимирович AD35 Войсковая часть 30632-2 Перевод Майор мужской 15.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 02 864072 УВД г. Балашова и Балашовского района Саратовской области 19.03.2002 642-014 AD35 392 оуц убп вво С
59970 Ф-700655 793317 Хузеев Денис Рамилович AD36 Войсковая часть 30632-3 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 07.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 321877 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 13.12.2016 790-002 AD36 392 оуц убп вво С
59971 У-274871 797813 Внуков Иван Владимирович AD36 Войсковая часть 30632-3 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.05.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 118721 ОВД Забайкальского р-на Читинской области 06.12.2005 752-011 AD36 392 оуц убп вво С
59972 Ф-511265 811461 Колмогоров Юрий Сергеевич A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Майор мужской 24.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 03 970975 отделом внутренних дел Исетского района Тюменской области 07.08.2003 722-013 A2KD 392 оуц убп вво С
59973 Т-379518 820289 Пустоселов Владимир Сергеевич A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Полковник мужской 15.06.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 816942 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 21.06.2013 650-007 A2KD 392 оуц убп вво С
59974 Ф-573319 856571 Тимофеев Роман Сергеевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Полковник мужской 03.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 79 03 301154 Управлением внутренних дел города Майкопа Республики Адыгея 07.07.2003 012-001 AD35 392 оуц убп вво С
59975 Т-966945 867638 Черепнев Олег Станиславович AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Майор мужской 20.08.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 393360 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском р-не 03.09.2016 270-006 AD35 392 оуц убп вво С
59976 Ф-868758 892876 Скосарев Юрий Александрович AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Майор мужской 27.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 812837   01.01.2016   AD35 392 оуц убп вво С
59977 Ф-207010 917501 Ищенко Александр Николаевич A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Майор мужской 06.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 01 582535 ОВД г. Зверево Ростовской области 20.07.2001 612-068 A2KD 392 оуц убп вво С
59978 У-849387 947020 Боглай Дмитрий Васильевич A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Полковник мужской 25.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 18 510006 УМВД России по Хабаровскому краю 25.04.2018 270-006 A2KD 392 оуц убп вво С
59979 Х-047371 954126 Шубин Сергей Михайлович AD36 Войсковая часть 30632-3 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 02 360286 отделом внутренних дел Куженерского района республики Марий-Эл 05.07.2002 122-008 AD36 392 оуц убп вво С
59980 У-729488 961647 Кулинченко Сергей Николаевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 413661   01.01.2011   AD35 392 оуц убп вво С
59981 У-729771 967902 Индин Владимир Викторович A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Майор мужской 03.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 716059 отделом внутренних дел города Белогорска и Белогорского района Амурской области 15.07.2003 282-004 A2KD 392 оуц убп вво С
59982 У-799795 977389 Магагин Владимир Владимирович A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Майор мужской 25.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 576354 Пограничным РОВД Приморского края 14.07.2003 252-027 A2KD 392 оуц убп вво С
59983 Ф-699035 980909 Сташков Виталий Андреевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 017259 УВД г.Уссурийска ПК 07.08.2002 252-015 AD35 392 оуц убп вво С
59984 Ф-700530 981336 Сидоревич Роман Иванович AD35 Войсковая часть 30632-2 Младшие офицеры Капитан мужской 30.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 695921 Ольховатским РОВД Воронежской области 23.04.2003 362-026 AD35 392 оуц убп вво С
59985 Х-973911 983262 Журавлев Анатолий Геннадьевич A2KD войсковая часть 30632 Младшие офицеры Капитан мужской 06.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 08 614805 Отделом УФМС России по Кемеровской области в Заводском районе г Кемерово 13.01.2009 420-004 A2KD 392 оуц убп вво С
59986 Ф-717358 984719 Корнев Андрей Витальевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 455978 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском р-не 03.08.2017 270-006 AD35 392 оуц убп вво С
59987 У-707203 1061224 Хозраткулов Рустам Давронович AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Майор мужской 05.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 05 524127 Никольским РОВД Пензенской обл. 25.01.2006 582-028 AD35 392 оуц убп вво С
59988 Х-120047 1084958 Ярченков Алексей Николаевич AD36 Войсковая часть 30632-3 Старшие офицеры Майор мужской 18.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 01 238175 ОМ "Дербышки" Советсткого района гор. Казани 08.02.2003 163-003 AD36 392 оуц убп вво С
59989 Ф-712267 1086660 Андронов Олег Алексеевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 835591 отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 27.11.2002 272-006 AD35 392 оуц убп вво С
59990 Х-446574 1087203 Соловей Артем Валентинович AD36 Войсковая часть 30632-3 Старшие офицеры Майор мужской 13.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 97 049157 Красноармейским РОВД Приморского края 22.03.1999 252-020 AD36 392 оуц убп вво С
59991 Х-863324 1087645 Воронков Дмитрий Николаевич AD36 Войсковая часть 30632-3 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 05.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 151949 ОВД ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКУОГО КРАЯ 27.08.2003 272-006 AD36 392 оуц убп вво С
59992 У-874002 1087761 Аксенов Константин Михайлович AD36 Войсковая часть 30632-3 Старшие офицеры Майор мужской 27.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 908663 ОВД Хабаровского р-на, Хабаровского края 03.02.2003 272-006 AD36 392 оуц убп вво С
59993 Х-100528 1088814 Черник Андрей Васильевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Подполковник мужской 15.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 03 927699 ОВД Советского района города Новосибирска 21.05.2003 542-009 AD35 392 оуц убп вво С
59994 У-874856 1089702 Романенко Алексей Вячеславович AD35 Войсковая часть 30632-2 Младшие офицеры Капитан мужской 19.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 523763 УВД Центрального района г. Хабаровска 25.04.2006 272-001 AD35 392 оуц убп вво С
59995 Ф-713792 1089799 Босяк Андрей Николаевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 07.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 308537 УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 17.08.2015 270-003 AD35 392 оуц убп вво С
59996 Ф-594794 1090728 Побежимов Владимир Алексеевич AD35 Войсковая часть 30632-2 Старшие офицеры Майор мужской 06.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 024941 2 отделением милиции УВД Индустриального р-на гор. Хабаровска 12.05.2003 272-003 AD35 392 оуц убп вво С
59997 Х-860638 1090908 Горячая Оксана Викторовна A2KD войсковая часть 30632 Солдаты, матросы Сержант женский 31.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 482193 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском р-не 21.11.2017 270-006 A2KD 392 оуц убп вво С
59998 У-721712 1091540 Цыбуля Владимир Дмитриевич A2KD войсковая часть 30632 Старшие офицеры Майор мужской 12.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 428751 Раздольненским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 19.03.2003 253-012 A2KD 392 оуц убп вво С
59999 Ф-715921 1091677 Елизаренко Александр Александрович A2KD войсковая часть 30632 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 555155 Дальнереченским ГОВД Приморского края 30.10.2001 252-009 A2KD 392 оуц убп вво С