л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
26000 МТ-221436 2292708 Епишин Алексей Владимирович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 829510 ТП в п.Кадала Черновского района г. Чита 30.09.2015 750-039 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26001 Х-830243 2308413 Дутов Николай Викторович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 337878 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Балейском районе 16.09.2008 750-009 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26002 МТ-220262 2312659 Кузнецов Сергей Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 181148 Ясногорским ОМ Оловянинского района Читинской области 22.08.2006 753-007 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26003 МА-209371 2312861 Скубиев Николай Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 235352 ТП УФМС России по Читинской области в Улетовском районе 07.05.2007 750-033 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26004 МТ-207948 2312863 Тихонов Андрей Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 01 693428 Отделом внутренних дел Ононского района Читинской области 29.11.2002 752-022 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26005 МТ-209288 2319149 Понятов Алексей Михайлович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 788104 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 26.12.2014 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26006 Х-962974 2319192 Стяжкин Алексей Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 672390 УФМС России по Забайкальскому краю в Шелопугинском районе 03.07.2013 750-037 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26007 Ю-063694 2322610 Мыльников Владимир Геннадьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 648383 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Шилкинском районе 24.10.2012 750-036 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26008 МТ-816285 2371488 Брегеда Артур Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 719174 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г Чита 05.12.2013 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26009 Х-370327 2382645 Баранов Сергей Викторович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 816878 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г.Читы 01.09.2009 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26010 МТ-221844 2382800 Васильев Юрий Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 368865 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в г.Комсомольске-на-Амуре 12.05.2016 270-007 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26011 МТ-221592 2396135 Овчинников Андрей Анатольевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 739361 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском 17.03.2014 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26012 Х-807173 2396136 Бабичев Владимир Григорьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 374462 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 26.11.2008 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26013 МТ-190002 2412068 Ринчинимаев Батор Балданович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 04 069367 Агинским РОВД Агинского автономного округа Читинской области 17.12.2004 802-001 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26014 МТ-229303 2465448 Филиппов Андрей Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 793287 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 08.12.2014 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26015 МТ-190400 2486729 Волков Игорь Юрьевич A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 387782 ОВД Черновского района города Читы 12.12.2001 752-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26016 Х-361229 2488176 Цыбенов Дарма Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 381211 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 28.11.2008 750-046 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26017 СУ-428149 2488386 Решетникова Мария Михайловна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 030583 Джидинским отделением милиции ОВД Джидинского района Республики Бурятия 11.10.2006 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26018 МТ-190814 2494010 Галямутдинова Олеся Викторовна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 048476 ОВД Читинского района Читинской области 14.01.2005 752-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26019 МТ-190790 2502206 Горлова Надежда Вячеславовна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 855886 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе города Читы 16.12.2015 750-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26020 Х-962179 2502211 Соловьев Алексей Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 725538 УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г. Читы 19.11.2013 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26021 МТ-190955 2509122 Иващенко Андрей Вячеславович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 454856 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 04.12.2009 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26022 МТ-229672 2540883 Драмарецкий Андрей Валерьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 869873 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе города Читы 09.02.2016 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26023 МТ-229403 2551203 Голуб Оксана Анатольевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 03.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 866994 Джидинским поселковым отделением милиции ОВД Джидинского района Республики Бурятия 15.07.2004 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26024 МТ-229402 2551209 Миронова Надежда Николаевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 08.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 00 068093 Хоринским РОВД Республики Бурятия 21.06.2000 032-025 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26025 МТ-209082 2552174 Щербина Ирина Вячеславовна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 07.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 04 983693 ОВД Центрального районаг.Читы 23.03.2004 752-001 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26026 Ю-887171 2552884 Перегоедов Александр Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 637770 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 20.07.2012 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26027 МТ-229803 2578066 Редько Дмитрий Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 31.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 886389 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 16.06.2016 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26028 МТ-190966 2599733 Манухина Нина Ивановна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 485415 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Кыринском районе 23.07.2010 750-021 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26029 МТ-190918 2640455 Вшивцева Оксана Юрьевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 14.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 913145 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 05.12.2016 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26030 МТ-190600 2641929 Герасименко Елена Владимировна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 25.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 491339 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 21.05.2010 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26031 МТ-229453 2641941 Коровин Андрей Валерьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 681264 Отд.милиции п.Горный Читинской области 20.12.2002 753-017 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26032 МТ-178242 2644298 Петрова Виктория Александровна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 744773 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КАРЫМСКОМ РАЙОНЕ 31.03.2014 750-016 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26033 Х-963410 2646776 Уколов Петр Петрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 503945 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе г.Читы 05.08.2010 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26034 МТ-229448 2650828 Островерхова Наталия Николаевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 06.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 456689 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 27.01.2010 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26035 МТ-178902 2650832 Иванкович Галина Сергеевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 210432 ОВД Борзинского района Читинской области 20.03.2007 752-009 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26036 Ю-066484 2653813 Иванов Александр Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 576897 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 20.10.2011 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26037 МТ-178671 2660059 Хомутова Инесса Викторовна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 831284 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе города Читы 13.07.2015 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26038 Э-173537 2660845 Барилюк Галина Васильевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 14.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 338479 ТП УФМС России по Республике Бурятия в пос. Джида 07.07.2010 030-014 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26039 МТ-178615 2688062 Смоленцева Екатерина Михайловна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 498201 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 02.08.2010 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26040 МТ-178750 2688182 Браудэ Майя Александровна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 19.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 459476 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Шилкинском районе 26.07.2010 750-044 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26041 МТ-178764 2688183 Пономарёва Ирина Александровна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 120328 Кокуйским отделением милиции Сретенского района Читинской области 24.01.2006 753-008 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26042 Х-964495 2689506 Ботев Сергей Дмитриевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 06 257872 Отделением УФМС России по Читинской области в Черновском районе города Читы 23.07.2007 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26043 Х-701944 2704274 Цыбиков Баир Гармаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 325877 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе г.Читы 26.05.2008 750-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26044 СУ-451490 2731338 Быстров Алексей Владимирович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 657527 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 11.01.2013 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26045 МТ-178629 2731348 Маякин Константин Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 064365 Отделом внутренних дел Читинского района Читинской области 21.02.2005 752-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26046 СУ-451322 2768979 Тихонова Екатерина Васильевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 885185 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 05.08.2016 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26047 СУ-451272 2804770 Сережников Артем Анатольевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 737332 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 27.02.2014 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26048 МТ-178517 2805308 Щеголев Александр Юрьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 762492 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном р-не г.Читы 11.06.2014 750-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26049 МТ-178579 2806024 Юсупов Сергей Нурафкатович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 903356 ОВД Черновского р-на гор. Читы 18.08.2003 752-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26050 У-396844 2808796 Поляков Олег Викторович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 16.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 939937 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 05.07.2017 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26051 Х-423786 2811259 Батомункуев Журмет Цыренович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 735725 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 18.03.2014 750-048 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26052 Ю-897461 2817873 Бродягин Петр Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 584554 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 19.01.2012 750-047 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26053 СУ-451086 2818804 Евсеев Максим Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 458281 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Шелопугинском районе 15.09.2010 750-037 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26054 МТ-235644 2906214 Карелин Игорь Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 805808 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г. Читы 16.02.2015 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26055 МТ-178673 2970787 Баранов Сергей Михайлович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 115665 Отделом внутренних дел Борзинского района Читинской области 14.12.2005 752-009 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26056 Ц-033044 2972591 Гульманов Сымбат Серикович A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Капитан мужской 05.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 13 377159 ТП№2 МЕЖРАЙОННОГО ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ КОРОЛЕВ 18.12.2013 500-056 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26057 Х-816572 2973197 Захаров Евгений Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 19.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 333367 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Улётовском районе 24.06.2008 750-033 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26058 Х-683217 2977392 Скориков Александр Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 018110 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 26.08.2004 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26059 МТ-178712 2980056 Соболева Ольга Александровна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 715344 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В УЛЕТОВСКОМ РАЙОНЕ 03.02.2014 750-033 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26060 ЕХ-841946 2980072 Спиридонов Алексей Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 552145 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 13.05.2011 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26061 МТ-178757 3010629 Москалева Ирина Сергеевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 614899 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 21.08.2012 750-019 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26062 ВС-313104 3047676 Талидан Сергей Алексеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 11 285709 УФМС России по Свердловской области в г.Краснотурьинск 30.11.2011 660-051 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26063 ЕХ-624623 3112379 Краев Даниил Валерьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 34 11 023820 Отделом УФМС России по Костромской области в Давыдовском округе гор. Костромы 08.06.2011 440-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26064 СУ-460332 3117762 Голубев Вячеслав Вячеславович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.05.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 655011 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 21.11.2012 750-030 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26065 МТ-232876 3117788 Жумагулов Рустислам Уланович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.05.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 800006 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 29.12.2014 750-019 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26066 Х-095529 3128446 Песков Алексей Викторович A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 30.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 544542 ОВД Ингодинского района г.Читы 12.04.2002 752-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26067 Х-959230 3133135 Кизарев Виктор Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 494696 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Забайкальском районе 07.12.2010 750-013 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26068 СУ-146068 3141480 Остапенко Александр Дмитриевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.01.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 13 275401 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В АЗОВСКОМ НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ РАЙОНЕ 27.11.2013 550-008 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26069 СУ-465156 3212859 Гладышев Леонид Евгеньевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 657105 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 07.12.2012 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26070 СУ-465173 3256513 Анкудинов Андрей Викторович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 082441 Отделом внутренних дел Черновского района города Читы 21.06.2005 752-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26071 СУ-465140 3272093 Аксенов Никита Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 793264 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 05.12.2014 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26072 ВЕ-258871 3274950 Игумнов Максим Евгеньевич A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 435267 Отделением УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 21.12.2011 030-026 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26073 У-268772 3277610 Рубцов Алексей Викторович A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Капитан мужской 13.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 216787 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор. Хабаровска 10.04.2014 270-001 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26074 СУ-465090 3280270 Елизаров Егор Викторович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 603383 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе города Читы 14.06.2012 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26075 СУ-465080 3281396 Крысанов Иван Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 737665 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г. Читы 19.03.2014 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26076 СУ-465102 3282573 Тертычный Иван Викторович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 738131 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Читы 09.04.2014 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26077 СУ-465046 3295503 Голубев Николай Петрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 954680 УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ 04.10.2017 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26078 СУ-465999 3418304 Богодухов Александр Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 449010 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе гор. Чита 14.10.2009 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26079 СУ-465987 3421243 Вольнов Евгений Алексеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 410424 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Улетовском районе 26.08.2009 750-033 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26080 Х-907492 3427935 Васильев Александр Анатольевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 659647 ТП УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В КУЙТУНСКОМ РАЙОНЕ 02.03.2012 380-040 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26081 Х-424876 3428704 Почекунин Руслан Дмитриевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 558671 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском районе 01.08.2011 750-027 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26082 СУ-465965 3431584 Матвиенко Александр Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 008249 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Чита 27.05.2004 752-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26083 МТ-190319 3434843 Доржиев Буянто Батоевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 752676 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 07.07.2014 750-046 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26084 Ю-063268 3459911 Казанцев Вячеслав Александрович A2IR войсковая часть 26292 Перевод Рядовой мужской 12.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 11 595827 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 15.12.2011 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26085   1165539 Бянкин Сергей Евгеньевич A2IR г. Чита 76 03 844350 76 03 муж. 29.05.1981 ОВД Железнодорожного района г. Читы 23.10.2006 03.05.2007         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26086   2312420 Жижилев Сергей Александрович A2IR С. ДОМНО-КЛЮЧИ ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 03 887815 76 03 муж. 30.12.1982 ОВД ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 10.06.2008 21.08.2009         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26087   851326 Поддельский Михаил Николаевич A2IR село  Петропавловка Джидинского района Республики  Бурятия 81 01 283951 81 01 муж. 14.09.1976 отделом внутренних дел  Джидинского района Республики  Бурятия 12.07.2005 08.12.2005         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26088   1090223 Вороненко Антон Павлович A2IR город  Хабаровск 08 04 317854 08 04 муж. 03.06.1984 Управлением внутренних дел Центрального района города Хабаровск 20.07.2006 01.11.2006         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26089   848739 Горбунов Максим Григорьевич A2IR ГОР.СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 05 01 404414 05 01 муж. 02.12.1978 ТЕРНЕЙСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.01.2007 13.03.2007         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26090   858047 Михеев Роман Константинович A2IR гор. Уссурийск Приморского края 81 06 131238 81 06 муж. 16.09.1987 ТП УФМС России по республике Бурятия в пос. Джида 24.06.2007 30.10.2007         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26091   794704 Сапрыкин Алексей Семенович A2IR г.Самарканд респ. Узбекистан 53 03 946846 53 03 муж. 18.03.1984 Саракташский РОВД Оренбургская обл. 29.08.2007 27.12.2007         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26092   887822 Бельков Виталий Васильевич A2IR ГОР. УЛАН-УДЭ 81 03 843096 81 03 муж. 14.04.1984 ЗАРЕЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 05.10.2007 26.12.2007         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26093   858207 Самышев Эльмир Фатыхович A2IR с.Линевка Соль-Илецкого района  Оренбургской области 53 04 047530 53 04 муж. 20.06.1984 Соль-Илецким РОВД Оренбургской области 01.10.2007 24.03.2008         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26094   858179 Шпанагель Виктор Викторович A2IR г.Оренбург 53 04 088118 53 04 муж. 01.07.1984 Ташлинским РОВД  Оренбургской области  01.10.2007 24.03.2008         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26095   851537 Васильев Игорь Александрович A2IR д.Седяк-Баш Бижбулякского района р.Башкортостан 80 05 429998 80 05 муж. 11.09.1983 Бижбулякским РОВД Респ.Башкортостан 01.10.2007 24.03.2008         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26096   888056 Рябцев Алексей Сергеевич A2IR пос. Дарасун Читинской области 76 04 963180 76 04 муж. 01.10.1983 ОВД Читинского района Читинской области 10.01.2008 10.09.2008         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26097   850800 КАЛИНИН Алексей Геннадьевич A2IR ГОР. ОРЕНБУРГ 53 05 441852 53 05 муж. 20.12.1986 Отделом внутренних дел Дзержинского района гор.Оренбурга 20.06.2009 02.12.2009         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26098   850574 МУСИН Артур Рашитович A2IR ГОР. ОРЕНБУРГ РОССИЯ 53 05 319899 53 05 муж. 11.01.1986 ОВД Центрального р-на г. Оренбурга 20.06.2009 03.12.2009         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26099   858025 ГАЛЬКИЕВ Зинур Ильнурович A2IR с.Озерки Илекского р-на Оренбургской обл. 76 13 718512 76 13 муж. 25.01.1986 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 20.06.2009 02.12.2009         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26100   851568 ДУШЕНКОВ Александр Сергеевич A2IR г.Сухуми Абхазия 03 08 887992 03 08 муж. 13.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В АДЛЕРСКОМ Р-НЕ ГОР. СОЧИ 20.06.2009 02.12.2009         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26101   851494 ВАСИЛЬЕВ Евгений Алексеевич A2IR гор. Кумертау Респ. Башкортостан 80 06 026705 80 06 муж. 01.03.1987 ОВД г. Кумертау Респ. Башкортостан 20.06.2009 02.12.2009         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26102   851371 Никулин Евгений Валериевич A2IR ГОР. ИНЗА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 36 09 108958 36 09 муж. 12.07.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В АВТОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ТОЛЬЯТТИ 19.06.2010 01.09.2010         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26103   1120071 Катимакина Ирина Николаевна A2IR гор. Улан-Удэ Бурятской АССР 03 13 332657 03 13 жен. 04.01.1974 Отделением в Приморском округе гор. Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в гор. Новороссийске 24.12.2010 26.04.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26104   943401 Лапшин Денис Анатольевич A2IR г.Владивосток 05 07 369304 05 07 муж. 11.02.1987 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю по гор.Артёму и Надеждинскому р-ну 14.06.2009 25.05.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26105   864177 Саркисян Оганес Рубенович A2IR г.Няндома Архангельской обл. 11 08 607723 11 08 муж. 03.06.1988 Отделением УФМС России по Архангельской обл. в Няндомском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26106   864172 Зубков Иван Владимирович A2IR г.Харабали Астраханской обл-ти 12 08 198109 12 08 муж. 02.03.1988 ОУФМС России по Астраханской обл. в Харабалинском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26107   864156 Лукьянов Александр Вячеславович A2IR с.Саваслейка Кулебакского р-на Горьковской обл. 22 08 026318 22 08 муж. 06.01.1987 Отделением УФМС России по Нижегородской обл. в Кулебакском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26108   956097 Зайцев Кирилл Викторович A2IR г.Вильнюс Литовской ССР 45 10 324459 45 10 муж. 08.08.1989 О-НИСМ ро р-ну Южнопортовый ОУФМС России по г.Москве в ЮВАО 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26109   864111 Гатауов Руслан Исмаилович A2IR с.Белополье Советского р-на Саратовской обл. 63 10 572366 63 10 муж. 18.04.1988 Отделением УФМС России по Саратовской обл. в Советском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26110   864116 Солодовников Максим Николаевич A2IR гор. Февральск Селемджинского р-на Амурской обл. 78 08 712101 78 08 муж. 14.04.1989 Отделом УФМС России по Ярославской области в Заволжском районе города Ярославля 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26111   864106 Рубцов Алексей Владимирович A2IR г.Ярославль 78 09 722393 78 09 муж. 12.06.1989 Отделом УФМС России по Ярославской обл. во Фрунзенском р-не г.Ярославля 30.06.2011 29.11.2011         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26112   956003 Стеквашов Владимир Викторович A2IR ПОС. ТИСУЛЬ ТИСУЛЬСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 08 635988 32 08 муж. 29.03.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТИСУЛЬСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 12.01.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26113   851158 Белоплотов Виктор Валерьевич A2IR п. Джида Джидинского района Республики Бурятия 81 02 472200 81 02 муж. 01.12.1982 Джидинским ПОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 28.10.2011 14.06.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26114   1619636 МАГОМЕДОВ Абдурахман Гаджиявович A2IR С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 82 09 716868 82 09 муж. 16.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В КИЗИЛЮРТОВСКОМ РАЙОНЕ 10.06.2012 15.08.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26115   850251 Зайдуллин Александр Сергеевич A2IR Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 05 398936 53 05 муж. 30.09.1986 СОЛЬ-ИЛЕЦКИМ РОВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 25.08.2008 16.10.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26116   850513 Хватко Александр Геннадьевич A2IR с. Красногорское Красногорского района Алтайского края 01 08 174575 01 08 муж. 03.02.1987 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Красногорское 26.11.2009 23.10.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26117   851052 Очиров Денис Андреевич A2IR село Усть-Кяхта Кяхтинского района республики Бурятия 08 00 165799 08 00 муж. 23.09.1982 5 отделением милиции ОВД Центрального района гор. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 17.02.2011 24.10.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26118   851520 Дроздова Лилия Николаевна A2IR с. Петропавловка Джидинского р-на Респ. Бурятия 76 16 886604 76 16 жен. 12.12.1982 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 27.11.2010 23.10.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26119   850943 Василенко Николай Васильевич A2IR дер. Кожановка Злынковского р-на Брянской обл. 76 12 638637 76 12 муж. 16.04.1983 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 16.02.2011 24.10.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26120   850881 Тугаринова Татьяна Александровна A2IR с. Дырестуй Джидинского р-на Бурятской АССР 81 05 028853 81 05 жен. 18.05.1986 Джидинским отделением милиции ОВД Джидинского района  республики Бурятия 02.06.2011 23.10.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26121   1621601 Каминов Вячеслав Валериевич A2IR ГОР. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР 85 10 441113 85 10 муж. 02.09.1990 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ В ГОРОДЕ ЭЛИСТА 23.06.2012 12.11.2012         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26122   1122182 Синюшкин Владимир Георгиевич A2IR ПОС. ДЖИДА ДЖИДИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 71 08 616795 71 08 муж. 07.02.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ. В КАЛИНИНСКОМ АО ГОРОДА ТЮМЕНИ 11.06.2010 25.06.2013         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26123   1938989 Логинов Александр Владимирович A2IR с.Кузнецово Медведевского р-на Марийской АССР 88 11 060810 88 11 муж. 05.03.1991 Отделом УФМС России по республике Марий Эл в городе Йошкар-Оле 23.06.2013 19.11.2013         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26124   1621590 Сошнев Сергей Николаевич A2IR ГОР ШЕМОНАЙХА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР 78 09 731285 78 09 муж. 23.04.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОПЕРЕКОЛСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26125   1619617 Солоницин Сергей Александрович A2IR ГОР ЯРОСЛАВЛЬ 78 10 805258 78 10 муж. 04.04.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. В КРАСНОПЕРЕКОПСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26126   1829197 Малай Дмитрий Борисович A2IR ГОР. БЕЛГОРОД-ДНЕПРОВСКИЙ ОДЕССКОЙ ОБЛ. 76 04 987332 76 04 муж. 27.11.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АКШИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 20.06.2014 08.09.2014         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26127   1865704 Зубаков Александр Павлович A2IR ПОС. НОВАЯ ЧИТИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 455697 76 09 муж. 15.04.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 19.06.2014 08.09.2014         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26128   873768 Черепанов Михаил Павлович A2IR ГОР. ЧИТА 76 12 638025 76 12 муж. 13.04.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 30.06.2014 08.09.2014         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26129   851415 Филиппов Михаил Георгиевич A2IR ПОС. СЕЛЕНДУМА СЕЛЕНГИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 08 272940 81 08 муж. 05.09.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ 06.03.2014 02.10.2014         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26130   851183 Никитин Евгений Андреевич A2IR гор. Уфа Башкирской АССР 80 05 620841 80 05 муж. 09.05.1985 Нуримановским РОВД Респ. Башкортостан 21.06.2008 21.01.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26131   1939118 Мошейко Михаил Михайлович A2IR ПОС. ХОЛБОН ШИЛКИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 566748 76 11 муж. 25.10.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ШИЛКИНСКОМ РАЙОНЕ 15.06.2013 30.06.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26132   1571120 Шатилова Наталья Александровна A2IR ПОС. ДЖИДА ДЖИДИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 76 14 803566 76 14 жен. 19.10.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 10.03.2015 03.07.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26133   850480 Расулов Усмаил Расулович A2IR с. Кувлиг Табасаранского р-на Даг. АССР 82 03 591014 82 03 муж. 17.02.1981 Табасаранским РОВД МВД Респ. Дагестан 05.11.2008 17.08.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26134   2625306 Мануилов Сергей Викторович A2IR с.Дульдурга Дульдургинского района Читинской области 43 01 019781 43 01 муж. 17.10.1979 Дульдургинским РОВД Агинского автономного округа Читинской области 25.06.2015 26.08.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26135   1911136 Епишко Станислав Федорович A2IR гор. Фергана Республики Узбекистан 76 10 486834 76 10 муж. 08.06.1983 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе гор. Читы 07.05.2015 25.08.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26136   866238 Гаджиев Азиз Маликович A2IR гор. Махачкала 82 07 387480 82 07 муж. 07.12.1983 Отделом УФМС России по респ. Дагестан в Советском р-не гор. Махачкалы 29.07.2015 28.09.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26137   2214409 Коробков Геннадий Валерьевич A2IR с.Бальзой Улетовского р-на Читинской обл. 76 06 216472 76 06 муж. 04.12.1982 Отделом внутренних дел Улетовского района Читинской области 28.03.2010 05.11.2015         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26138   2641659 Харлампиев Павел Эдуардович A2IR ГОР. ЧИТА 76 06 229263 76 06 муж. 07.08.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИНГОДИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧИТЫ 24.04.2015 13.04.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26139   2312421 Догбаев Жанчип Сухэбаторович A2IR с.Верх-Чита Читинского р-на Читинской обл. 76 08 405861 76 08 муж. 07.06.1987 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 13.01.2016 15.04.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26140   1627050 Хоботов Александр Анатольевич A2IR с.Ульякан Чернышевского р-на Читинской обл. 76 09 463279 76 09 муж. 04.05.1990 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Чернышевском районе 21.01.2016 15.04.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26141   1785755 Мурадян Дмитрий Артурович A2IR с.Дульдурга Дульдургинского р-на Читинской обл. 76 12 646081 76 12 муж. 23.09.1992 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 24.05.2016 30.08.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26142   1870323 Жуков Юрий Николаевич A2IR с.Первый Чиндант Ононского р-на Читинской обл. 76 05 166489 76 05 муж. 26.01.1986 Отделом внутренних дел Ононского района Читинской области 21.04.2016 26.09.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26143   1835382 Бакшеев Алексей Викторович A2IR пос.Шерловая Гора Борзинского р-на Читинской обл. 76 08 380899 76 08 муж. 26.06.1988 ТП в п.Шерловая Гора отделения УФМС России по Забайкальскому краю в Борзинском районе 21.04.2016 23.09.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26144   1836868 Горковенко Александр Владимирович A2IR с.Арта Улетовского р-на Читинской обл. 76 09 462247 76 09 муж. 27.03.1990 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Улетовском районе 21.04.2016 26.09.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26145   1945327 Довбыш Ольга Дмитриевна A2IR город Улан-Удэ 81 03 732867 81 03 жен. 08.03.1982 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 28.03.2016 26.09.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26146   2319146 Бянкин Роман Юрьевич A2IR с.Хара-Бырка Оловяннинского р-на Читинской обл. 76 08 338886 76 08 муж. 10.11.1988 ТП в п.Ясногорск отделения УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 25.08.2015 13.10.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26147   1865702 Батурин Василий Иванович A2IR с.Мангут Кыринского р-на Читинской обл. 76 06 243514 76 06 муж. 13.04.1987 ТП УФМС России по Читинской области 09.08.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26148   2152156 Картавцев Денис Иннокентьевич A2IR пос.Агинское Агинского р-на Читинской обл. 76 11 570495 76 11 муж. 28.02.1991 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 31.08.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26149   1968159 Крупенников Максим Викторович A2IR с.Пески Петровск-Забайкальского р-на Читинской обл. 76 11 582418 76 11 муж. 15.10.1991 ТП в п.Кадала отделения УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе гор.Читы 25.07.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26150   1355851 Коротыгин Владимир Алексеевич A2IR гор.Сретенск Читинской обл. 76 12 663310 76 12 муж. 09.01.1993 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 18.05.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26151   1528511 Арефьев Максим Валерьевич A2IR пос.Баляга Петровск-Забайкальского р-на Читинской обл. 76 13 700556 76 13 муж. 29.10.1993 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Петровск-Забайкальском районе 31.08.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26152   2811778 Ванюшин Алексей Владимирович A2IR гор.Краснокаменск Читинской области 76 00 580918 76 00 муж. 16.07.1978 ОВД Краснокаменского района Читинской области 27.06.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26153   1950139 Василенко Марина Анатольевна A2IR пос.Мохсоголлох Орджоникидзевского р-на Якутской АССР 81 05 030591 81 05 жен. 05.09.1986 Джидинским отделением милиции ОВД Джидинского района республики Бурятия 02.08.2016 03.11.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26154   1823745 Нурмагомедов Славик Русланович A2IR С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО Р-НА РЕСП. ДАГЕСТАН 82 12 273129 82 12 муж. 29.08.1992 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСП. ДАГЕСТАН В ХИВСКОМ РАЙОНЕ 03.11.2016 19.12.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26155   2818658 Тарасевич Михаил Юрьевич A2IR гор. Мончегорск Мурманской обл. 76 05 192193 76 05 муж. 12.09.1986 Отделом внутренних дел Читинского района Читинской области 12.04.2016 20.12.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26156   1836870 Раменский Андрей Витальевич A2IR с. Нижний Калгукан Калганского р-на Читинской обл. 76 00 479468 76 00 муж. 06.05.1980 ОВД Калганского р-на Читинской обл. 15.05.2014 20.12.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26157   1950140 Дутов Алексей Викторович A2IR с.Новоивановск Балейского р-на Читинской обл. 76 09 458526 76 09 муж. 11.06.1989 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Балейском районе 09.08.2016 20.12.2016         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26158   1973205 Федотов Олег Владимирович A2IR ПОС. АГИНСКОЕ АГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 612685 76 11 муж. 03.07.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В АГИНСКОМ РАЙОНЕ 03.11.2016 03.02.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26159   1968163 Подопригора Антон Николаевич A2IR ГОР. ЧИТА 76 12 644952 76 12 муж. 31.05.1980 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 03.11.2016 03.04.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26160   2977840 Номоконов Дмитрий Григорьевич A2IR ГОР. ЧИТА 76 10 498161 76 10 муж. 07.09.1983 ОТДЕЛОМ УФМС РОСИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 06.09.2016 04.04.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26161   2319148 Лопсонов Андрей Владимирович A2IR С. ЧИНДАЛЕЙ ДУЛЬДУРГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 08 383758 76 08 муж. 21.10.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ДУЛЬДУРГИНСКОМ РАЙОНЕ 26.07.2017 12.09.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26162   2308001 Гусев Роман Макарович A2IR С. СОКТУЙ-МИЛОЗАН КРАСНОКАМЕНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 07 317240 76 07 муж. 12.03.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КРАСНОКАМЕНСКОМ РАЙОНЕ 19.05.2017 12.09.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26163   1862828 Макаров Дмитрий Сергеевич A2IR ГОР. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 14 418697 32 14 муж. 13.11.1993 ТП В ЮРГИНСКОМ РАЙОНЕ ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮРГЕ 30.08.2017 28.11.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26164   1996433 Тютин Сергей Александрович A2IR ПОС. ДАРАСУН КАРЫМСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 03 899723 76 03 муж. 14.08.1981 ДАРАСУНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ КАРЫМСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 30.06.2017 28.11.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26165   2308041 ЗОТОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ A2IR ГОР. ЧИТА 76 07 280275 76 07 муж. 24.07.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 04.07.2017 28.11.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26166   2314589 Сафонцев Николай Владимирович A2IR Г. ЧИТА 76 03 847402 76 03 муж. 21.11.1982 ОВД ИНГОДИНСКОГО РАЙОНА Г. ЧИТЫ 19.07.2017 28.12.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26167   2214362 Мальцев Максим Дмитриевич A2IR С. УСУГЛИ ТУНГОКОЧЕНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 440328 76 09 муж. 25.02.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ТУНГОКОЧЕНСКОМ РАЙОНЕ 04.07.2017 28.12.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26168   1950033 Солопенко Денис Алексеевич A2IR ПОС. ХАПЧЕРАНГА КЫРИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 455355 76 09 муж. 04.11.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧИТИНСКОМ РАЙОНЕ 16.05.2017 28.12.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26169   2152194 Тришин Виталий Евгеньевич A2IR С. ЦАГАН-ОЛЬ МОГОЙТУЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 11 612683 76 11 муж. 02.07.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В АГИНСКОМ РАЙОНЕ 29.06.2017 28.12.2017         A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26170   2141545 Липницкий Иван Геннадьевич A2IR с. Нижний Цасучей Ононского р-на Читинской обл. 76 05 187433 76 05 муж. 27.06.1985 Отделом внутренних дел Ононского района Читинской области 19.12.2013 10.02.2015     0   A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26171   2308004 Чичигин Сергей Константинович A2IR с. Красногорское Красногорского р-на Алтайского края 76 09 449698 76 09 муж. 13.06.1989 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе гор. Читы 04.04.2014 20.04.2015     0   A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26172   2730545 Заворин Сергей Владимирович A2IR С. ЗОНОВО КУЙБЫШЕВСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 67 06 719497 67 06 муж. 02.12.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТ. ОКРУГУ -ЮГРЕ В Г. РАДУЖНЫЙ 22.10.2015 09.02.2016     0   A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26173   2317725 Симонова Екатерина Олеговна A2IR ГОР. ХАБАРОВСК 05 11 878612 05 11 жен. 29.12.1982 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 19.06.2014 10.02.2016     0   A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26174   2256268 Золотухин Семен Александрович A2IR С. НОВАЯ ЗАРЯ ОНОНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 092749 76 05 муж. 04.06.1985 092749 14.06.2005 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОНОНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 12.03.2008 02.10.2008 23.07.2013 30.09.2010 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26175   2730545 Заворин Сергей Владимирович A2IR с. Зоново Куйбышевского р-на Новосибирской обл. 67 06 719497 67 06 муж. 02.12.1986 719497 11.08.2007 отдел УФМС России по ХМАО-Югре в г. Радужный 20.06.2009 08.07.2010 20.05.2011 13.05.2010 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26176   634528 Волков Олег Викторович A2IR гор.Чита 65 11 265232 65 11 муж. 06.07.1987 265232 26.09.2011 ОУФМС России по Свердловской области в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга 04.06.2011 27.06.2012 26.03.2014 28.12.2013 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
26177 Ф-863646 110554 Костромитин Сергей Андреевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 08.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 02 638260 Курским РОВД Курской области 21.08.2002 462-013 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26178 Ф-521576 166996 Васильев Александр Юрьевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 30.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 05 385885 Наро-Фоминским отделом милиции Наро-Фоминского УВД Московской области 24.10.2003 503-055 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26179 Ф-879955 793628 Скляров Виталий Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 19.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 338046 УМВД России по Еврейской Автономной области 25.04.2018 790-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26180 Ф-521612 793632 Денисенко Александр Анатольевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 139795 Биробиджанским РОВД ЕАО 21.05.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26181 Т-370488 793669 Валиев Шерали Холмуродович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 28.07.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 318080 МРО ОФМС России по ЕАО в г.Биробиджан 22.08.2016 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26182 У-515241 793683 Шадырко Светлана Валерьевна A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор медицинской службы женский 12.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 315538 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской Автономной Области в г. Биробиджане 21.04.2016 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26183 У-655493 793713 Шадырко Александр Степанович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.06.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 139670 Биробиджанским РОВД ЕАО 16.05.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26184 Ф-717944 793729 Водницкий Александр Викторович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 329828 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 08.11.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26185 Ф-728587 793803 Суглобов Сергей Александрович A2GP войсковая часть 22459 Перевод Майор мужской 19.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 04 000572 Льговским РОВД 06.08.2003 462-015 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26186 У-451382 793811 Денисов Владимир Иванович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 09.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 141522 Биробиджанским РОВД еао 24.06.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26187 Ф-717945 793879 Васильев Виталий Викторович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Лейтенант мужской 10.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 123388 Биробиджанским РОВД ЕАО 31.01.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26188 Х-845763 793898 Ковалева Наталья Владимировна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант женский 11.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 324129 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в г. Биробиджан 29.03.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26189 Ф-717946 793902 Бовкун Александр Витальевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 122752 Биджанским отделением милиции ЛенинскогоРОВД ЕАО 29.01.2003 793-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26190 Ф-713269 793906 Данилов Максим Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 111838 Биробиджанским ГОВД ЕАО 22.11.2002 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26191 Ф-717922 793924 Панин Константин Константинович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 00 040404 Биробиджанским РОВД ЕАО 14.04.2001 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26192 Х-845779 793938 Хомкова Наталья Сергеевна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант женский 25.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 04 185434 Биробиджанским РОВД ЕАО 06.10.2004 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26193 Ф-169535 794091 Чебан Виталий Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 163003 Биджанским отделением милиции Ленинского РОВД ЕАО792 27.10.2003 793-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26194 У-606899 794109 Масалимов Венер Анварович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.05.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 111050 Биробиджанским РОВД ЕАО 14.11.2002 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26195 Ф-716394 794131 Бурцев Александр Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 17.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 339689 Амурским ГОВД Хабаровского края 04.11.2004 272-010 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26196 Ф-717933 794135 Жолобов Владимир Александрович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 082254 Биробиджанским РОВД ЕАО 06.05.2002 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26197 Х-845769 794153 Саранчин Александр Святославович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 00 023193 Октябрьским РОВД ЕАО 20.12.2000 792-006 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26198 Х-845755 794165 Екименко Кирилл Александрович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 133062 Биробиджанским ГОВД ЕАО 09.04.2003 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26199 Х-845749 794184 Анисимов Андрей Валерьевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 00 035754 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 26.02.2001 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26200 Ф-717940 794228 Данильченко Александр Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 086089 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 24.06.2002 792-004 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26201 Е-232045 794242 Никифоров Сергей Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 14 874614 ОУФМС России по Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске 27.12.2014 650-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26202 Х-077614 794246 Леонов Игорь Андреевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 112670 Биробиджанским РОВД Еврейской автономной области 14.11.2002 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26203 Ф-836273 794250 Мошин Владислав Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 26.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 314446 МО ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 20.05.2016 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26204 Ф-521488 794338 Сбитнев Владимир Александрович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 03.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 00 150042 Отделом внутренних дел Стругокрасненского района Псковской области 17.04.2001 602-025 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26205 Ф-717934 794485 Ерофеев Сергей Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 325765 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 19.06.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26206 Ф-521473 794516 Пеньшин Андрей Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 20.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 11 270292 ТП в селе Птичник межрайонного отделения ОФМС России по ЕАО 15.11.2011 790-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26207 Ф-716379 794518 Липченко Олег Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 946130 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 19.03.2003 272-006 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26208 Ф-821547 794583 Миронов Алексей Александрович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 15.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 139607 Биробиджанским РОВД ЕАО 16.05.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26209 Х-205041 794603 Ильенков Руслан Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 11.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 01 478387 Заднепровским РОВД ГОР.Смоленска 12.03.2002 672-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26210 Ф-521766 794608 Разумов Денис Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 28.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 165824 Биробиджанским РОВД ЕАО 02.12.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26211 Ф-821609 794615 Бабиев Тимур Гнетуллович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 05.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 04 011614 Отделом внутренних дел промышленного района города Оренбурга 17.02.2004 562-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26212 Ф-836250 794634 Коробчук Евгений Александрович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Майор мужской 08.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 04 209388 отделом внутренних дел октябрьского района Оренбургской области 10.12.2004 562-027 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26213 У-358225 794637 Пысюк Геннадий Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 02.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 302542 Межрайонным отделением ОФМС России по ЕАО в г.Биробиджане 07.11.2014 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26214 Ф-821635 794647 Зайцев Владислав Игоревич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 23.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 03 445517 Мелеузовским ГРОВД Респ.Башкортостан 30.08.2002 022-055 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26215 У-729713 794692 Балаков Игорь Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 21.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 035175 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 25.04.2003 272-006 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26216 Ф-717928 794722 Краснов Руслан Александрович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 125684 Биробиджанским РОВД ЕАО 20.02.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26217 Х-860330 795236 Савин Дмитрий Юрьевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.11.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 166579 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 24.12.2003 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26218 Е-424673 795679 Ковалёв Игорь Викторович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Старшина мужской 24.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 119101 Ленинским РОВд ЕАО 14.01.2003 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26219 Х-508433 798527 Ярославцев Александр Алексеевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 136272 Октябрьским РОВД ЕАО 09.06.2003 792-006 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26220 Х-329914 808676 Малик Геннадий Григорьевич A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 856569 ОВД Борзинского р-на Читинской обл 03.06.2003 752-009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26221 Ф-970192 817827 Семенов Николай Александрович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 03.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 293631 ОВД КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 01.11.2004 272-018 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26222 Ф-764320 851363 Беляков Евгений Петрович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 09.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 307866 ТП УФМС России по республике Бурятия в пос. Джида 06.03.2010 030-014 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26223 Х-130996 884328 Шман Денис Геннадьевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 20.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 965537 г.Ленинским ОВД г.Оренбурга 11.06.2004 562-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26224 Х-960484 965217 Мизонов Игорь Александрович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 15.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 001443 Краснофлотским РОВД гор. Хабаровска 06.06.2003 272-008 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26225 Э-079057 977543 Редин Максим Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 24.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 09 457136 Отделением УФМС России по Саратовской обл. в г. Вольске 13.01.2010 640-014 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26226 Э-178069 1084628 Письменов Артем Викторович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 11.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 260036 отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в г. Биробиджане 30.09.2010 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26227 Ф-711641 1085754 Кондратюк Сергей Вячеславович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Подполковник мужской 14.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 242466 УВД Железнодорожного района г. Хабаровска 26.11.2003 272-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26228 У-451777 1100761 Евгенов Дмитрий Анатольевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 26.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 110643 ОВД Хабаровского района, Хабаровского края 14.07.2003 272-006 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26229 Ф-521653 1122693 Исяндавлетов Зариф Салаватович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 02.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 01 060789 Баймакским ГРОВД респ. Башкортостан 18.07.2001 022-027 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26230 Х-789635 1351522 Калига Иван Вячеславович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 285523 Территориальным пунктом в селе Амурзет Межрайонного отделения ОФМС России по Еврейской автономной об 09.07.2013 790-012 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26231 Х-789789 1461925 Сатин Глеб Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 09 244108 ТП ОФМС РФ по ЕАО в с. Ленинское 20.07.2009 790-004 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26232 Ю-801837 1477591 Фокин Андрей Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 842013 ТП УФМС России по Сахалинской области в Долинском районе 15.10.2013 650-005 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26233 Х-790069 1522811 Хамидов Диловар Хамиджанович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 09 251522 Отд. ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 20.01.2010 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26234 Х-508066 1618871 Ковалёв Олег Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 09.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 10 569302 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском районе г. Смоленска 28.09.2010 670-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26235 Х-789874 1638436 Александров Иван Викторович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 311501 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в г. Биробиджане 11.11.2015 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26236 Х-789890 1641185 Куприянов Евгений Викторович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 283318 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 07.12.2012 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26237 Ю-789169 1719898 Кадын Андрей Федорович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 292163 МРО ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 25.10.2013 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26238 Х-814339 1784887 Иванов Александр Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 06 220831 ТП ОФМС России по ЕАО 02.11.2007 790-004 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26239 Х-790080 1785070 Павленко Николай Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 263407 межрайонным отделением ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджане 19.02.2011 111-111 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26240 Х-790087 1799562 Данилова Алена Александровна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 280610 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕАО В Г. БИРОБИДЖАН 29.08.2012 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26241 Ю-789512 1846546 Петрик Александр Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 14 276636 ОУФМС России по Новосибирской области в Советском районе г. Новосибирска 21.07.2014 540-010 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26242 Ю-859184 1902029 Шуняев Сергей Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 203309 ОУФМС России по Хабаровскому краю в вяземском р-не 05.03.2014 270-015 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26243 Х-790100 1954544 Шатрова Ирина Юрьевна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой женский 20.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 581546 ОВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ХАБАРОВСКОГО Р-НА 13.01.2006 272-006 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26244 Ю-773380 2010476 Семенова Алена Сергеевна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 714851 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 06.10.2008 270-016 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26245 Ю-789757 2013947 Яковенко Владислав Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 311557   19.08.2015   A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26246 Х-820291 2050473 Шестаков Виктор Александрович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 05 199817 ОВД БИРОБИДЖАНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АО 22.08.2006 792-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26247 Ф-521620 2144732 Дроздов Владимир Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Полковник мужской 12.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 631554 Соль-Илецким РОВД Оренбургской области 16.05.2003 562-036 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26248 МТ-228041 2188724 Вздыханько Сергей Александрович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 293681 ТП в пос. Теплоозерск ООФМС России по Еврейской автономной области 12.02.2014 790-009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26249 МТ-228065 2207981 Шалыгин Константин Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 314634 МО ОФМС России по ЕАО г.Биробиджан 16.02.2016 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26250 Х-789364 2211961 Холодовский Виктор Игоревич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Лейтенант мужской 12.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 224615 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 16.01.2008 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26251 Х-790160 2227859 Михайлов Дмитрий Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 02 072881 Ленинским РОВД ЕАО 29.03.2002 792-004 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26252 Х-789912 2242352 Куприянов Роман Викторович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 290348 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 14.08.2013 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26253 МТ-228149 2271334 Ситнов Александр Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 308289 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в городе Биробиджан 28.07.2015 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26254 МТ-228200 2292640 Вагабов Хазри Хызыр оглы A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 297987 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 11.06.2014 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26255 МТ-228196 2292657 Плесовских Антон Андреевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 259079 ОФМС России по Еврейской автономной области в г. Биробиджане 10.08.2010 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26256 МТ-228224 2292668 Гаврин Алексей Юрьевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 316013 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 10.06.2016 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26257 Ю-828925 2322660 Сапрыкина Надежда Александровна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 06 492984 САРАКТАШСКИМ РОВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 03.04.2007 562-033 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26258 Х-835219 2343432 Политыкин Руслан Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Лейтенант мужской 30.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 114807 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г.Хабаровск 25.10.2012 270-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26259 МТ-228335 2363551 Фонарев Артем Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 278675 МРО ОФМС России по ЕАО в г.Биробиджан 06.07.2012 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26260 Ф-836336 2481485 Цыпленков Денис Игоревич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 28.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 490291 1 отделение милиции Ленинского РОВД г. Оренбурга 07.02.2003 563-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26261 СУ-287842 2515098 Жужликов Павел Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 13 533623 ОУФМС России по Красноярскому краю в г.Ачинске и Ачинском районе 20.12.2013 240-009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26262 МТ-228578 2578286 Бескровный Василий Витальевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 256372 Отделением ОФМС России по ЕАО в г.Биробиджан 25.06.2010 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26263 У-260812 2641673 Боровиков Максим Михайлович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 29.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 303088 УВД Индустриального района г.Хабаровска 27.05.2004 272-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26264 СУ-470114 2642640 Тимочкин Иван Александрович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 293260 МО ОФМС России по Еврейской Автономной области в г. Биробиджан 09.12.2013 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26265 СУ-470116 2651156 Арасланова Юлия Хамитовна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 02.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 04 180241 выдан Биробиджанским ГОВД ЕАО 08.02.2005 272-009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26266 СУ-470155 2655652 Курилов Сергей Юрьевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 01 059707 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 04.01.2002 792-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26267 МТ-228723 2704131 Васильев Владислав Константинович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 11 270051 Отделом МО ОФМС России по ЕАО г. Биробиджан 09.09.2011 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26268 МТ-228763 2726106 Шальнов Игорь Николаевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 322218 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 16.01.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26269 Ф-717935 2726734 Ерофеев Павел Иванович A2GP войсковая часть 22459 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.05.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 325156 Межрайонным отделением ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 24.05.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26270 СУ-289599 2798572 Исмагулов Адельжан Жаикбаевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 12 253032 Отделом УФМС России по Оренбургской области в Илекском районе 07.02.2013 560-033 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26271 Ю-864079 2808837 Шуйтасова Жанна Гайсовна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 10.09.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 288795 УВД г. Южно-Сахалинска 21.06.2002 652-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26272 У-209296 2821728 Иванов Владимир Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 16.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 14 506262 ОУФМС России по Оренбургской области в Джержинском районе г. Оренбурга 27.01.2015 560-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26273 Х-820436 2824018 Толстов Михаил Сергеевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 11 275788 МРО ОФМС России по ЕАО в г.Биробиджан 20.03.2012 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26274 СУ-470220 2836760 Пестерева Юлия Сергеевна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой женский 23.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 09 251474 Отделением ОФМС России по ЕАО в г.Биробиджан 18.01.2010 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26275 Ф-704068 2848080 Жулидов Денис Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 26.05.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 036710 Ростовским ГОВД Ярославской области 26.08.2003 762-009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26276 СУ-470214 2876463 Шепета Виталий Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 313296 МО ОФМС России по ЕАО г.Биробиджан 26.01.2016 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26277 МТ-137534 2965745 Баландин Константин Романович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 327149 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в г. Биробиджан 12.07.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26278 Х-805673 2968698 Черепанов Сергей Викторович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 09 243157 ТП ОФМС России по ЕАО в Биробиджанском районе 15.05.2009 790-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26279 СУ-470798 2972824 Шабовта Сергей Петрович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 353967 МРО УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре 04.03.2016 270-007 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26280 Х-789282 2974684 Федоров Илья Владимирович A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 11 270111 ТП в С. Птичник МРО ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 16.08.2011 790-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26281 ВЕ-104612 3134255 Дворак Олег Евгеньевич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 29.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 14 563166 Федеральной миграционной службой Российской Федерации 24.03.2014 900-004 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26282 Х-820289 3134415 Лопатненко Анатолий Анатольевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 10 262822 ТП в селе Птичник Межрайонного отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Бироби 08.04.2011 790-003 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26283 Ф-821464 3140584 Акмеев Рамиль Рафикович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 18.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 00 083232 Ельницким РОВД Смоленской области 03.07.2001 672-012 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26284 Х-876366 3141512 Каменца Денис Васильевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 930098 ОВД Архаринского района Амурской области 29.03.2006 282-009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26285 Ф-399926 3152872 Воронин Евгений Алексеевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 11.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 01 397352 ОВД Промышленного района гор. Ставрополя 22.06.2001 262-035 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26286 СУ-470291 3267412 Полушковская Анастасия Васильевна A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой женский 07.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 08 236344 Отделом ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 23.10.2008 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26287 СУ-470301 3273979 Дубовой Павел Дмитриевич A2GP войсковая часть 22459 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 16 322301 МО ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 19.01.2017 790-002 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26288 Х-628779 3287906 Якименко Александр Игоревич A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 24.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 03 872203 отделом внутренних дел Ленинского района г. Смоленска 15.08.2003 672-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26289 У-267940 3288005 Бойченко Максим Вадимович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 22.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 894737 Управлением внутренних дел Центрального района г. Хабаровска 31.03.2003 272-001 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26290 У-268731 3288021 Желанов Александр Юрьевич A2GP войсковая часть 22459 Старшие офицеры Майор мужской 02.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 406298 Отделом внутренних дел г. Углегорска Сахалинской области 15.05.2003 652-016 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26291 Ф-763785 3369232 Коленков Павел Михайлович A2GP войсковая часть 22459 Младшие офицеры Капитан мужской 27.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 656718 ОВД Тоцкого района Оренбургской области 20.05.2003 562-039 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26292   794272 Гусынкин Антон Юрьевич A2GP ПОС. ТЮЛЬГАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. 53 03 599019 53 03 муж. 08.07.1983 ОВД ТЮЛЬГАНСКОГО Р-НА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. 15.11.2005 06.12.2005         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26293   793849 Пархоменко Павел Викторович A2GP с.Беляевка Оренбургской обл. 53 03 610763 53 03 муж. 16.05.1980 ОВД Беляевского района Оренбургской обл. 15.11.2005 06.12.2005         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26294   794457 Гладышев Евгений Сергеевич A2GP с.Долговка Куртамышского р-на Курганской обл. 37 03 928872 37 03 муж. 02.09.1983 Куртамышским РОВД Курганской области 28.12.2006 09.10.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26295   794304 Кузовкин Олег Вячеславович A2GP Германия г.Магдебург 53 03 988401 53 03 муж. 11.04.1983 ОВД Пономаревского р-на Оренбургской обл. 28.12.2006 09.10.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26296   794541 Доска Виталий Юрьевич A2GP с.Илек Илекский район Оренбургской обл. 53 04 156243 53 04 муж. 01.07.1984 ОВД Илекского р-на Оренбургской обл. 28.12.2006 09.10.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26297   851120 Блажеев Василий Федорович A2GP г.Краснокаменск Читинской области 81 11 409560 81 11 муж. 22.02.1982 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 18.09.2007 27.12.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26298   794558 Шалак Евгений Олегович A2GP Приморский кр. Черниговский р-он п.Реттиховка 53 04 074200 53 04 муж. 16.11.1984 ОВД Промышленного р-на г.Оренбурга 29.08.2007 27.12.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26299   794277 Садчиков Иван Алексеевич A2GP село Илек Илекского района Оренбургской области 53 04 156218 53 04 муж. 09.08.1985 Отделом внутренних дел Илекского района Оренбургской области 29.08.2007 27.12.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26300   793871 Юров Михаил Сергеевич A2GP Хабаровский край Биробиджанский р-он с.Старый Аэропорт 53 05 367938 53 05 муж. 14.11.1985 Оренбургским РОВД Оренбургской области 29.08.2007 27.12.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26301   794254 Никифоров Максим Константинович A2GP СЕЛО ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 05 415333 53 05 муж. 30.11.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 29.08.2007 27.12.2007         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26302   794522 Карепов Алексей Александрович A2GP с.Благословенное Октябрьского района Еврейской автономной области 99 02 071657 99 02 муж. 12.12.1980 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 31.10.2007 22.04.2008         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26303   794190 Степанцова Надежда Ивановна A2GP дер. Крутели Демидовского р-на Смоленской обл. 99 05 199650 99 05 жен. 13.03.1978 Отделом внутренних дел Биробиджанского района Еврейской АО 31.10.2007 22.04.2008         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26304   794666 Поярков Александр Сергеевич A2GP пос. Ермолаево Куюргазинского района респ. Башкортостан 80 05 853570 80 05 муж. 21.10.1985 Куюргазинским РОВД респ. Башкортостан 29.08.2007 22.04.2008         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26305   794074 Чумаков Константин Владимирович A2GP пос. Бира Облученского р-на ЕАО 08 05 483205 08 05 муж. 29.06.1981 отделом внутренних дел Краснофлотского района г. Хабаровска 18.08.2008 25.03.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26306   794611 Минаев Виктор Сергеевич A2GP с. Боровое Ровенской обл.  53 04 157537 53 04 муж. 06.04.1985 ОВД Ленинского р-на г. Оренбурга 17.11.2008 25.03.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26307   793875 Зинкин Андрей Павлович A2GP пос. Усть-Омчуг Тенькинский район Магаданская область 44 03 170650 44 03 муж. 04.03.1983 ОВД Тенькинского района Магаданской области 21.11.2007 25.03.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26308   794661 ЯКОВЛЕВ Геннадий Александрович A2GP с.Благодарное Ташлинского р-на Оренбургской обл. 53 05 407110 53 05 муж. 18.09.1986 Ташлинским РОВД Оренбургской области 20.06.2009 03.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26309   794708 МАХМУТОВ Фаиль Фатыхович A2GP г.Соль-Илецк Оренбургской обл. 53 06 504461 53 06 муж. 04.07.1987 Отделением УФМС России по Оренбургской области в Соль-Илецком районе 20.06.2009 02.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26310   794365 КАЛИНКИН Владимир Александрович A2GP гор. Оренбург 53 06 554341 53 06 муж. 16.07.1987 Отдел УФМС России по Оренбургской обл. в Ленинском р-не г. Оренбурга 20.06.2009 02.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26311   793837 БОРИСОВ Андрей Васильевич A2GP д. Чув. Карамалы Аургазинского района Респ.Башкотостан 80 07 390487 80 07 муж. 23.10.1987 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Аургазинском районе 20.06.2009 02.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26312   794361 КИЛЬМУХАМЕТОВ Артур Рамильевич A2GP д.Сияльтугай Саракташского р-на Оренбургской обл. 53 08 673015 53 08 муж. 04.08.1988 Отделение УФМС России по Оренбургской области в Саракташском р-не 20.06.2009 02.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26313   794320 АЮГОВ Антон Леонидович A2GP г.Магадан 73 05 441102 73 05 муж. 19.07.1986 Отделом внутренних дел Цильнинского района Ульяновской области 20.06.2009 02.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26314   794123 Распопин Андрей Викторович A2GP с.Крутиха Крутихинский р-н Алтайский край 99 12 283431 99 12 муж. 20.07.1985 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в городе Биробиджан 31.05.2008 15.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26315   793983 Грецова Наталья Николаевна A2GP ГОР. ЗАВИТИНСК АМУРСКАЯ ОБЛ. 99 17 328738 99 17 жен. 09.08.1972 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 29.12.2008 15.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26316   794161 Гуркин Михаил Сергеевич A2GP г.Биробиджан Еврейская АО 99 02 104069 99 02 муж. 24.03.1979 Биробиджанский ГОВД Еврейская АО 02.04.2009 15.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26317   1097021 Айзятуллов Радик Альбертович A2GP ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 06 471185 73 06 муж. 04.12.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛЬЯНОВСК 20.06.2009 29.12.2009         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26318   794127 Карелин Евгений Юрьевич A2GP гор. Биробиджан Еврейской автономной обл. 99 06 213848 99 06 муж. 09.06.1986 ТП ОФМС России по Еврейской Автономной Области в пос. Птичник 28.09.2009 26.01.2010         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26319   794554 Михайленко Алексей Павлович A2GP Краснодарский край г.Темрюк 03 08 903176 03 08 муж. 24.06.1988 отдел УФМС России по Краснодарскому краю в Темрюкском 19.06.2010 19.11.2010         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26320   794028 Григоров Василий Анатольевич A2GP г.Биробиджан Еврейская автономная область 99 03 141044 99 03 муж. 30.04.1976 Биробиджанский ГОВД Еврейская автономная область 01.02.2011 12.04.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26321   793894 Саханенко Александр Сергеевич A2GP гор.Биробиджан Еврейской Автоном. обл. 99 08 239398 99 08 муж. 29.06.1986 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в Биробиджанском районе 01.02.2011 13.04.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26322   560364 Голышев Александр Анатольевич A2GP ПОС. КОМСОМОЛЬСКИЙ ГОР. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛ. 73 09 727215 73 09 муж. 06.01.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОР. УЛЬЯНОВСКА 19.05.2011 25.08.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26323   804604 Милевский Александр Александрович A2GP гор.Севастополь Украинской ССР 68 10 601701 68 10 муж. 20.07.1989 Отделением УФМС России по Тамбовской области в Рассказовском районе 25.06.2011 12.10.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26324   793910 Янин Александр Александрович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН 99 07 222457 99 07 муж. 30.07.1979 отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 19.02.2011 21.10.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26325   793833 Голышев Дмитрий Анатольевич A2GP пос. Комсомольский г. Маргилан Узбекистан 99 12 277968 99 12 муж. 13.11.1980 Межрайонным отделением ОФМС  России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 16.08.2011 15.11.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26326   793841 Федоров Олег Валентинович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН 99 05 202887 99 05 муж. 14.05.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БИРОБИДЖАНА ЕВРЕЙСКОЙ АО 30.06.2011 23.11.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26327   794169 Целиков Алексей Александрович A2GP с. Амурзет Октябрьский р-он, Еврейская автономная область 99 06 216067 99 06 муж. 15.12.1986 ТП ОФМС России по ЕАО в селе Амурзет 24.05.2011 23.11.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26328   864136 Бортник Александр Александрович A2GP дер.Гром Новоржевского р-на Псковской обл. 18 09 429738 18 09 муж. 31.08.1987 ОУФМС России по Волгоградской обл. в Тракторозаводском районе г.Волгограда 30.06.2011 29.11.2011         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26329   1163950 Игнатьев Станислав Александрович A2GP СТ. БУЗИНОВСКАЯ ВЫСЕЛКОВСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 03 09 274414 03 09 муж. 11.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ВЫСЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ 18.06.2011 11.01.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26330   794258 Кузмин Кирилл Алексеевич A2GP г. Биробиджан Еврейская автономная область 99 07 226282 99 07 муж. 11.09.1986 Отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в городе Биробиджан 15.11.2011 11.04.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26331   794579 Сабиров Руслан Зайтунович A2GP гор. Биробиджан Еврейской автономной обл. 99 08 230687 99 08 муж. 04.03.1987 Отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в городе Биробиджан 18.11.2011 11.04.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26332   794549 Денисюк Руслан Васильевич A2GP гор. Биробиджан Еврейская автоном. обл. 99 12 283509 99 12 муж. 04.03.1985 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 13.12.2011 13.06.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26333   794645 Жуков Владислав Игоревич A2GP г. Оренбург 99 07 224927 99 07 муж. 20.04.1984 ТП ОФМС России по ЕАО в пос. Птичник 13.12.2011 13.06.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26334   507714 СОШЕНКОВ Дмитрий Владимирович A2GP гор. Карачев Брянской обл. 15 09 798516 15 09 муж. 08.08.1989 Отделением УФМС России по Брянской области в Карачевском районе 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26335   507445 ЩЕРБАКОВ Максим Викторович A2GP гор. Киров Калужской обл. 29 07 243173 29 07 муж. 17.02.1988 Отделением УФМС России по Калужской области в Кировском районе 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26336   804795 УСМАНОВ Алишер Рустемович A2GP с/с Ленин Пастдаргомского р-на Самаркандской обл. УЗБССР 99 11 272535 99 11 муж. 23.04.1989 Межрайонное отделение ОФМС России по Европейской автономной области в городе Биробиджан 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26337   804752 КОНЯХИН Александр Николаевич A2GP гор. Сердобск Пензенской обл. 56 08 783039 56 08 муж. 06.05.1988 ОУФМС России по Пензенской обл. в Сердобском районе 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26338   864371 БАЙРАМГУЛОВ Марат Рафаэлевич A2GP гор. Артик Армянской ССР 81 15 625652 81 15 муж. 12.08.1988 МП УФМС России по Республике Бурятия в Кяхтинском районе 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26339   507495 КОРШКОВ Владимир Владимирович A2GP гор. Починок Смоленской обл. 66 08 460788 66 08 муж. 01.01.1989 МО УФМС России по Смоленской области в городе Починок 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26340   804797 ДЕМЕНКОВ Кирилл Олегович A2GP гор. Смоленск 66 08 463619 66 08 муж. 21.02.1989 Отделом УФМС России по Смоленской области в Ленинском районе города Смоленска 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26341   1095537 ПРОКОПЕНКОВ Виктор Александрович A2GP дер. Лутна Клетнянского р-на  Брянской обл. 66 09 479767 66 09 муж. 23.01.1989 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26342   804800 ФИНЧУРИН Александр Алексеевич A2GP гор. Алатырь Чувашской АССР 66 09 480082 66 09 муж. 04.11.1987 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26343   804803 АБДУЛКЕРИМОВ Руслан Закарьяевич A2GP с. Бурдеки Сергокалинского р-на респ. Дагестан 66 09 508117 66 09 муж. 15.12.1988 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26344   804938 ТАЛАНОВ Алексей Николаевич A2GP гор. Таллин Эстония 66 09 520662 66 09 муж. 18.10.1989 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 25.06.2011 10.07.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26345   1616820 Барсуков Илья Викторович A2GP гор. Моршанск Тамбовской обл. 68 06 374624 68 06 муж. 13.01.1987 Отделением УФМС России по Тамбовской области в Моршанском районе 23.06.2012 13.08.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26346   1616808 Красновский Вадим Юрьевич A2GP П. СВОБОДА НИКИФОРОВСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 10 652161 68 10 муж. 07.08.1990 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НИКИФОРОВСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 14.08.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26347   1618876 Лисичин Иван Владимирович A2GP гор. Фрунзе Киргизской ССР 58 10 002004 58 10 муж. 15.12.1989 ТП УФМС России по Псковской области в Струго-Красненском районе 16.06.2012 30.10.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26348   1618878 Сутормин Евгений Игоревич A2GP гор. Луганск Республики Украина 66 09 527776 66 09 муж. 07.02.1990 Отделом УФМС России по Смоленской области в Ленинском районе  города Смоленска 16.06.2012 30.10.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26349   796317 Зайцев Олег Викторович A2GP с. Дунаево Сретенского района Читинской области 99 02 073799 99 02 муж. 20.08.1978 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 23.07.2010 29.11.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26350   792871 Кулешов Михаил Николаевич A2GP гор. Ош Киргизской ССР 99 05 197090 99 05 муж. 10.04.1985 отделом внутренних дел города Биробиджана Еврейской АО 06.02.2012 26.11.2012         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26351   793003 Тюкавкин Егор Валерьевич A2GP с. Валдгейм Биробиджанского р-на ЕАО 99 04 191693 99 04 муж. 11.05.1984 Биробиджанским РОВД Еврейской АО 16.01.2013 28.05.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26352   793867 Швырев Александр Александрович A2GP гор. Семилуки Семилукского р-на Воронежской обл. 08 10 967794 08 10 муж. 12.05.1990 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не гор. Хабаровска 05.02.2013 18.07.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26353   858223 Воронцов Андрей Леонидович A2GP пос. Новые Черкассы  Уфимского района респ. Башкортостан 80 06 275270 80 06 муж. 15.06.1987 Отделом УФМС России по Республике Башкортостан в Орджоникидзевском районе гор. Уфы 20.06.2009 16.07.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26354   793042 Русков Антон Андреевич A2GP г. Биробиджан Еврейской автономной области 99 03 172089 99 03 муж. 14.08.1989 Биробиджанский ГОВД Еврейской автономной области 10.09.2012 24.07.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26355   794216 Овечкин Иван Викторович A2GP С. Валдгейм Биробиджанского р-на Еврейской автоном. обл. 99 09 248890 99 09 муж. 17.05.1988 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в Биробиджанском районе 16.04.2013 20.08.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26356   1905847 ГАСАНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ A2GP ДЕР. РЫЛЯКИ ЮХНОВСКОГО Р-НА КАЛУЖСКОЙ ОБЛ. 29 10 444975 29 10 муж. 16.03.1991 ТП УФМС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЮХНОВСКОМ РАЙОНЕ 22.06.2013 10.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26357   1939366 Петрова КРИСТИНА АНДРЕЕВНА A2GP ГОР. АРХАНГЕЛЬСК 11 13 939134 11 13 жен. 14.06.1991 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ №1 УФМС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДЕ АРХАНГЕЛЬСКЕ 22.06.2013 11.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26358   1903924 БОЛГОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A2GP ПОС. ТЕРБУНЫ ТЕРБУНСКОГО Р-НА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛ. 42 11 695493 42 11 муж. 08.11.1990 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕРБУНСКОМ РАЙОНЕ 22.06.2013 09.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26359   1939336 НЕСТЕРЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ A2GP ПОС. ХЛЕБОДАРОВКА АКТЮБИНСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 53 09 859325 53 09 муж. 16.08.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В АКБУЛАКСКОМ РАЙОНЕ 22.06.2013 11.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26360   1938984 ЛАРДЫГИН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ A2GP П. КРИСТАЛКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 11 031442 53 11 муж. 25.04.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В КРСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ 22.06.2013 11.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26361   1938959 КОНЯХИНА АСЕЛЬ НУРЖАНОВНА A2GP ГОР. ОРЕНБУРГ 53 12 221151 53 12 жен. 03.04.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. В ЛЕНИНСКОМ Р-НЕ ГОР. ОРЕНБУРГА 22.06.2013 10.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26362   1939362 ПЕТРОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ A2GP ГОР. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛ. 58 10 038495 58 10 муж. 31.07.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 22.06.2013 11.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26363   1938963 СЕДЕЛЬНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ A2GP ГОР. ОМСК 66 10 555201 66 10 муж. 05.05.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ Р-НЕ ГОР. СМОЛЕНСКА 22.06.2013 11.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26364   1900464 АНДРЕЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ A2GP ГОР. УЛАН-УДЭ 81 08 283176 81 08 муж. 06.07.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 22.06.2013 05.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26365   1903355 ВАЖИГОВСКИЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ A2GP ГОР. ДРЕЗДЕН ФРГ 66 10 581569 66 10 муж. 29.03.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ Р-НЕ ГОР. СМОЛЕНСКА 22.06.2013 10.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26366   1938976 КУЛЕШОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ A2GP ГОР. ОРЕНБУРГ 66 11 602527 66 11 муж. 28.02.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАДНЕПРОВСКОМ Р-НЕ ГОР. СМОЛЕНСКА 22.06.2013 10.09.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26367   1900522 Абубекеров Салават Ильясович A2GP гор.Красноводска Туркменской ССР 56 11 061557 56 11 муж. 16.09.1991 ОУФМС России по Пензенской области в Первомайском районе гор.Пензы 12.06.2013 14.10.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26368   797550 Салахутдинов Рафик Тлегенович A2GP ГОР.ВЕЙМАР РЕСПУБЛИКИ ГДР 99 05 196504 99 05 муж. 08.03.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АО 10.09.2013 05.12.2013         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26369   1972036 Козырев Сослан Ирбекович A2GP С. ЭЛЬХОТОВО КИРОВСКОГО Р-НА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР 90 07 796794 90 07 муж. 17.01.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ 11.08.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26370   806666 Лёвин Сергей Викторович A2GP ПОС. АЛТЫШЕВО АЛАТЫРСКОГО Р-НА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 97 07 558799 97 07 муж. 23.01.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В АЛАТЫРСКОМ РАЙОНЕ 11.08.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26371   793591 Чобанюк Михаил Петрович A2GP с.Бабстово Ленинского района Еврейской автономной области 99 00 033704 99 00 муж. 20.05.1979 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 10.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26372   1799819 Лапин Анатолий Геннадьевич A2GP С.М. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 99 03 146719 99 03 муж. 08.07.1981 БИРОБИДЖАНСКИМ ГОВД ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 11.08.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26373   1888613 Черданцев Максим Александрович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН 99 04 182209 99 04 муж. 21.02.1983 БИРОБИДЖАНСКИМ ГОВД ЕВРЕЙСКОЙ АО 10.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26374   2133604 Воротников Евгений Александрович A2GP С. КИРОВО ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АО 99 04 185695 99 04 муж. 06.11.1978 БИДЖАНСКИМ ОМ ЛЕНИНСКОГО РОВД ЕВРЕЙСКОЙ АО 10.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26375   1945164 Чепурных Денис Валерьевич A2GP ПОС. Г.Т. КОММУНАР ШИРИНСКИЙ Р-Н РЕСП. ХАКАСИЯ 99 17 324902 99 17 муж. 27.05.1985 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 11.08.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26376   800215 Бухаров Владимир Викторович A2GP ГОР. АСБЕТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 99 07 221131 99 07 муж. 24.03.1987 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ПОС. БИДЖАН 10.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26377   1957266 Власкин Виктор Анатольевич A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН 99 07 224809 99 07 муж. 03.09.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 14.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26378   1799546 Брыксин Сергей Сергеевич A2GP С. БИРОФЕЛЬД БИРОБИДЖАНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМННОЙ ОБЛ. 99 07 226487 99 07 муж. 24.04.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 14.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26379   1102252 Хохлов Аркадий Андреевич A2GP С. РЫБНОВСК ОХИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 99 09 248889 99 09 муж. 16.09.1989 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В БИРОБИДЖАНСКОМ РАЙОНЕ 16.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26380   793033 Чурилов Андрей Юрьевич A2GP ГОР. АМУРСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 99 13 291060 99 13 муж. 04.06.1984 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 10.07.2014 28.10.2014         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26381   1905776 Дробот Сергей Владимирович A2GP ГОР. ДУБНО РОВЕНСКОЙ ОБЛ. 63 11 650853 63 11 муж. 29.01.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ВОЛЬСКЕ 21.06.2013 26.03.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26382   2310496 Грибков Сергей Сергеевич A2GP гор.Корсаков Сахалинской обл. 64 08 684126 64 08 муж. 21.06.1987 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 26.01.2015 25.03.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26383   2452233 Островский Сергей Александрович A2GP гор.Биробиджан 99 03 165354 99 03 муж. 09.07.1983 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 09.02.2015 24.04.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26384   1593098 Шохтов Семен Николаевич A2GP С. РУССКАЯ ПОЛЯНА БИРОБИДЖАНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 10 262650 99 10 муж. 23.04.1990 ТП В СЕЛЕ ПТИЧНИК МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 03.04.2015 05.06.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26385   1592459 Кузнецов Валентин Сергеевич A2GP гор. Биробиджан Еврейской автоном. обл. 99 11 268318 99 11 муж. 28.05.1991 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 06.04.2015 05.06.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26386   1589192 Яковлев Сергей Александрович A2GP С. БЛАГОДАРНОЕ ТАШЛИНСКОГО Р-НА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 11 102981 53 11 муж. 03.11.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАШЛИНСКОМ РАЙОНЕ 21.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26387   1589224 Быков Сергей Владимирович A2GP С. ПОНОМАРЕВКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 99 02 115775 99 02 муж. 26.07.1982 БИРОБИДЖАНСКИМ ГОВД ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 08.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26388   1592451 Утеев Александр Владимирович A2GP ГОР. ЯКУТСК 99 05 199694 99 05 муж. 23.05.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ БИРОБИДЖАНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АО 30.03.2015 30.06.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26389   1589182 Путрин Николай Михайлович A2GP ГОР. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР 99 09 244618 99 09 муж. 11.10.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 07.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26390   1590133 Желаев Дмитрий Александрович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 248562 99 09 муж. 06.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 08.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26391   1592439 Пермин Андрей Юрьевич A2GP С. ВАЛДГЕЙМ БИРОБИДЖАНСКОГО  Р-НА 99 10 255465 99 10 муж. 03.05.1990 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В БИРОБИДЖАНСКИМ РАЙОНЕ 08.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26392   670574 Алексеенко Павел Алексеевич A2GP ПОС. АРХАРА АМУРСКОЙ ОБЛ. 99 11 268195 99 11 муж. 08.12.1990 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 07.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26393   1586449 Сидоров Владислав Евгеньевич A2GP С. КАЛИНИНО ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 11 275331 99 11 муж. 06.04.1992 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В  СЕЛЕ ЛЕНИНСКОЕ 19.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26394   1586327 Доманов Сергей Викторович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 11 276981 99 11 муж. 20.02.1991 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 13.05.2015 03.07.2015         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26395   801350 Волошин Дмитрий Олегович A2GP гор.Первомайск Николаевской обл. 99 06 208212 99 06 муж. 05.06.1986 Отделом внутренних дел города Биробиджана Еврейской АО 19.11.2015 15.04.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26396   1787276 Зимин Алексей Алексеевич A2GP с.Дульдурга Дульдургинского р-на Читинской обл. 99 12 280014 99 12 муж. 16.04.1991 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автномной области в городе Биробиджан 29.02.2016 15.04.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26397   1799816 Камешкова Светлана Владимировна A2GP с.Комарно Чехословакия 99 97 000364 99 97 жен. 25.08.1976 Биробиджанским РОВД Еврейской автномной области 14.03.2016 03.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26398   1787699 Кошкин Константин Анатольевич A2GP гор.Хабаровск 99 09 244482 99 09 муж. 23.11.1988 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 22.03.2016 03.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26399   1799547 Бунегина Мария Викторовна A2GP гор.Харьков 99 02 082548 99 02 жен. 04.11.1978 Биробиджанским РОВД Еврейской автономной области 02.03.2016 02.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26400   1785413 Пчелинцева Елена Александровна A2GP гор.Биробиджан 99 03 159465 99 03 жен. 23.07.1980 Биробиджанским ГОВД Еврейской автономной области 29.02.2016 02.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26401   1799846 Шевченко Алексей Борисович A2GP с.Пашково Облученского р-на Еврейской автном.обл. 99 09 254209 99 09 муж. 17.07.1990 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в Облученском районе 31.03.2016 02.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26402   1799817 Усманова Анастасия Владимировна A2GP гор.Биробиджан Еврейская автоном.обл. 99 13 293250 99 13 жен. 05.02.1983 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 29.02.2016 02.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26403   1785166 Сурук Евгения Евгеньевна A2GP с.Полевое Октябрьский р-н Еврейская автоном.обл. 99 14 302090 99 14 жен. 13.12.1982 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 29.02.2016 02.06.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26404   1799544 Батурова Евгения Федоровна A2GP гор.Оренбург 53 05 255688 53 05 жен. 20.09.1984 Ленинским ОВД г.Оренбурга 12.05.2016 15.07.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26405   1834519 Быков Александр Сергеевич A2GP с.Кукелево Ленинского р-на Еврейской автономной обл. 99 07 220856 99 07 муж. 29.04.1987 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 05.05.2016 14.07.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26406   1787712 Огнев Валерий Васильевич A2GP гор.Биробиджан Еврейской автоном.обл. 99 09 246767 99 09 муж. 22.07.1983 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 28.03.2016 15.07.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26407   1799833 Морозов Павел Александрович A2GP с. Красный Чикой Красночикойского р-на Читинской обл. 99 05 202912 99 05 муж. 25.03.1986 Отделом внутренних дел города Биробиджана Еврейской АО 22.03.2016 27.07.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26408   794198 Таратыгин Евгений Владимирович A2GP с.Нагибово Октябрьского района Еврейской автономн.обл. 99 00 022943 99 00 муж. 13.09.1975 Октябрьским РОВД Еврейской автономной обл. 06.06.2016 01.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26409   1944675 Бутылкин Евгений Александрович A2GP гор.Биробиджан Еврейской автономной области 99 01 057500 99 01 муж. 30.06.1980 Биробиджанским ГОВД Еврейской автномной области 23.05.2016 30.08.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26410   2655655 Соболев Николай Владимирович A2GP с.Степное Ленинского района Еврейской автоном.обл. 99 02 086259 99 02 муж. 11.03.1978 Ленинским РОВД Еврейской автономной области 21.04.2016 01.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26411   1787696 Боровик Евгений Владимирович A2GP пос.Бира Облученского р-на Еврейской автономной обл. 99 04 187331 99 04 муж. 22.09.1983 Теплоозерским ОМ Облученского РОВД Еврейской АО 28.04.2016 30.08.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26412   1945305 Серебрякова София Юрьевна A2GP с.Полевое Октябрьского р-на Еврейской автономной обл. 99 05 203471 99 05 жен. 09.07.1986 Отделом внутренних дел Ленинского района Еврейской АО 10.06.2016 01.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26413   1799548 Бухарова Татьяна Сергеевна A2GP с.Биджан Ленинского р-на Еврейской автономной обл. 99 07 224633 99 07 жен. 29.12.1984 Отделением ОФМС России по Еврейской автномной области в городе Биробиджан 15.04.2016 30.08.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26414   1799561 Гусынкина Елена Валериевна A2GP С. ТОЦКОЕ-2 ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 04 174722 53 04 жен. 01.10.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 12.03.2016 09.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26415   2973479 КУЗЬМЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ A2GP ГОР.ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 40 13 853274 40 13 муж. 03.11.1993 ТП №10 ОТДЕЛА  УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ВЫБОРГСКОМ Р-НЕ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 12.06.2016 08.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26416   1522804 Иванов Евгений Викторович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 13 291912 99 13 муж. 28.09.1993 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 07.06.2016 12.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26417   1799542 Акопашвили Нодар Рамазович A2GP С. КУКАН ХАБАРОВСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 968991 08 10 муж. 12.09.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 24.06.2015 20.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26418   1799840 Скрипченко Дмитрий Александрович A2GP ст.Икура Смидовичского р-на Еврейской автономной обл. 99 06 208124 99 06 муж. 30.06.1986 Отделом внутренних дел города Биробиджана Еврейской АО 07.06.2016 26.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26419   1952869 Техтелев Иван Александрович A2GP С. ЛЕСНАЯ ВАСИЛЬЕВКА МЕЛЕКЕССКОГО Р-НА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ. 99 09 246439 99 09 муж. 06.04.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 16.06.2016 26.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26420   1955915 Иванов Иван Владимирович A2GP с.Новотроицкое Ленинского р-на Еврейской автоном.обл. 99 09 247448 99 09 муж. 03.06.1988 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в с .Биджан 16.06.2016 26.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26421   1888611 Мочалина Виктория Андреевна A2GP гор.Биробиджан Еврейская автоном.обл. 99 12 285263 99 12 жен. 07.11.1980 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 23.06.2016 26.09.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26422   1956127 Тарасов Дмитрий Михайлович A2GP пос.Аэропорт Биробиджанского р-на Еврейской автономной обл. 99 05 199675 99 05 муж. 31.01.1986 Отделом внутренних дел Биробиджанского района Еврейской АО 30.06.2016 13.10.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26423   1965857 Зеленкина Майя Николаевна A2GP с. Благословенное Октябрьского р-на Еврейской автоном. обл. 99 00 029182 99 00 жен. 29.04.1977 Октябрьским РОВД Еврейской автономной обл. 05.08.2016 28.10.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26424   1959977 Смутковский Алексей Вячеславович A2GP гор.Биробиджан 99 04 184125 99 04 муж. 05.09.1983 Биробиджанским ГОВД Еврейской АО 30.08.2016 20.12.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26425   1351852 Машник Вадим Викторович A2GP С. БАШМАК ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 11 268677 99 11 муж. 07.08.1991 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В С. ЛЕНИНСКОЕ 13.10.2016 20.12.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26426   1960107 Савченко Сергей Викторович A2GP пос.Буюклы Смирныховский район Сахалинская область 99 12 280382 99 12 муж. 01.08.1991 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автномной области в городе Биробиджан 19.10.2016 20.12.2016         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26427   2039254 Лесков Александр Александрович A2GP С. БАБСТОВО ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 244109 99 09 муж. 12.06.1989 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В С. ЛЕНИНСКОМ 14.11.2016 27.01.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26428   2051906 Шуваев Антон Михайлович A2GP гор. ИЖЕВСК 94 04 494673 94 04 муж. 05.05.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОР. ИЖЕВСКА 02.11.2016 09.02.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26429   2010441 Шумилова Анна Сергеевна A2GP С. СТЕПНОЕ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 11 267042 99 11 жен. 19.05.1991 ТП В СЕЛЕ ПТИЧНИК МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 29.10.2016 09.02.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26430   1799836 Проскуряков Александр Александрович A2GP ст.Бирофельд-1 Биробиджанского р-на Еврейской автономной обл. 99 06 220014 99 06 муж. 22.07.1985 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в пос.Птичник 04.08.2016 24.03.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26431   1753579 Криволапов Андрей Олегович A2GP с.Пронькино Биробиджанский р-н Еврейская автоном.обл. 99 14 297151 99 14 муж. 14.04.1994 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 23.11.2016 24.03.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26432   2039458 Иванов Иван Олегович A2GP гор.Хабаровск 99 11 266572 99 11 муж. 19.03.1991 Межрайонное отделение ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 19.12.2016 05.05.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26433   2138736 Тимофеев Дмитрий Павлович A2GP ГОР. ОБЛУЧЬЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 242615 99 09 муж. 10.03.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОБЛУЧЕНСКОМ РАЙОНЕ 11.01.2017 17.05.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26434   2133627 Мазин Илья Викторович A2GP пос.Чегдомын Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 08 05 561803 08 05 муж. 05.08.1985 Отделом внутренних дел Верхнебуреинского района Хабаровского края 11.01.2017 25.05.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26435   2133628 Чичулин Константин Анатольевич A2GP с.Биджан Ленинского р-на Еврейской авт.обл. 99 05 195374 99 05 муж. 01.09.1985 Биджанским ОМ Ленинского РОВД Еврейской АО 05.04.2017 25.05.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26436   2210445 Зимин Валентин Евгеньевич A2GP с.Полевое Октябрьский р-н Еврейская автоном.обл. 99 13 293330 99 13 муж. 25.02.1988 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Бирбиджан 19.12.2016 25.05.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26437   2079675 Горохов Александр Анатольевич A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 249001 99 09 муж. 07.07.1989 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 02.12.2016 06.07.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26438   1351386 Дында Руслан Игоревич A2GP с.Монастырище Черниговского р-на Приморского края 99 11 276516 99 11 муж. 30.08.1992 Территориальным пунктом в пос.Теплоозерск отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в Облученском районе 12.05.2017 22.06.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26439   2138735 Бессонов Владислав Леонидович A2GP гор.Текели Талды-Курганской обл. Казахской ССР 99 11 269808 99 11 муж. 08.07.1991 Межрайонное отделение ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 30.05.2017 27.07.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26440   3275110 ЧЕБОТАРЕВ Роман Сергеевич A2GP ГОР. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛ. УЗБЕКСКОЙ ССР 08 08 803859 08 08 муж. 01.10.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 24.06.2017 29.09.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26441   2315702 Огнев Алексей Владимирович A2GP ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСК 64 04 542066 64 04 муж. 12.03.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКА 12.08.2017 02.10.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26442   2310493 Голуб Иван Александрович A2GP ГОР. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 08 684120 64 08 муж. 16.10.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В КОРСАКОВСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2017 05.10.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26443   2082102 Ковалев Максим Алексеевич A2GP С. МАЛАЯ ГРЯЗНУХА КАМЕНСКОГО Р-НА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. 65 05 438481 65 05 муж. 20.12.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КАМЕНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 04.04.2017 10.10.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26444   3134395 Комаров Андрей Викторович A2GP гор. Сочи Краснодарского края 03 05 786230 03 05 муж. 02.09.1984 Лазаревским РОВД гор. Сочи Краснодарского края 13.03.2017 18.12.2017         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26445   2973661 Ахмадуллин Фарид Ильдарович A2GP ГОР. ВОЛЖСК РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 75 16 819048 75 16 муж. 23.06.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ Р-НЕ ГОР. ЧЕЛЯБИНСКА 14.06.2008 27.02.2018         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26446   795782 Савченко Роман Анатольевич A2GP С. КИРГА БИРОБИДЖАНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 05 194359 99 05 муж. 05.04.1985 ЛЕНИНСКИМ РОВД ЕВРЕЙСКОЙ АО 26.02.2018 30.05.2018         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26447   806252 Сидоренко Сергей Александрович A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 246164 99 09 муж. 25.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 27.03.2017 30.05.2018         A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26448   2808907 Полюдов Вячеслав Юрьевич A2GP ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 15 355101 05 15 муж. 13.05.1985 отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 28.12.2015 22.09.2016     0   A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26449   2811049 Муравьев Артем Юрьевич A2GP ГОР. БИРОБИДЖАН 99 04 187512 99 04 муж. 05.08.1983 БИРОБИДЖАНСКИМ ГОВД ЕВРЕЙСКОЙ АО 27.01.2016 02.05.2017     0   A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26450   3134395 Комаров Андрей Викторович A2GP г.Сочи Краснодарского края 03 05 786230 03 05 муж. 02.09.1984 786230 15.09.2005 Лазаревским РОВД города Сочи Краснодарского края 07.09.2006 11.10.2006 20.05.2011 30.10.2009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26451   2808907 Полюдов Вячеслав Юрьевич A2GP г.Лесозаводск, Приморского края 05 04 060031 05 04 муж. 13.05.1985 060031 25.08.2005 Лесозаводским ГОВД Приморского края 10.10.2006 01.11.2006 20.05.2011 09.12.2009 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26452   884328 Шман Денис Геннадьевич A2GP п. Джида республики Бурятия 53 03 965537 53 03 муж. 20.12.1982 965537 11.06.2004 Ленинским ОВД г. Оренбурга 26.10.2006 07.12.2006 10.02.2014 15.10.2013 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26453   806252 Сидоренко Сергей Александрович A2GP гор. Биробиджан Еврейской Автоном. Обл. 99 09 246164 99 09 муж. 25.07.1988 246164 06.08.2009 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 30.07.2011 21.08.2012 16.03.2017 21.11.2016 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26454   1084628 Письменов Артем Викторович A2GP гор. Биробиджан Еврейской Автономной обл. 99 10 260036 99 10 муж. 11.12.1984 260036 30.09.2010 Отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в городе Биробиджан 16.07.2012 14.02.2013 03.07.2014 23.05.2014 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26455   795782 Савченко Роман Анатольевич A2GP с. Кирга Биробиджанского р-на Еврейской автономной обл. 99 05 194359 99 05 муж. 05.04.1985 194359 17.11.2005 Ленинским РОВД Еврейской АО 17.07.2012 27.02.2013 05.12.2017 07.08.2017 A2GP 1724 зрп другие 11 А 11 а ввс и пво
26456 Ф-021418 147114 Маннанов Рустам Ахтамович AD27 Войсковая часть 42838 Перевод Майор мужской 09.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 11 552812 ОТДЕЛЕНИЕМ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ФРЯЗИНО МЕЖРАЙОННОГО ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДСКОМ ПОС 06.09.2011 500-180 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26457 Х-646994 169783 Туловский Алексей Александрович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 08.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 58 04 792512 ОВД Пустошкинского района Псковской области 05.10.2005 602-021 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26458 Ф-821296 178191 Карпушов Антон Алексеевич AD27 Войсковая часть 42838 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 984553 ОВД Саратовского района по Саратовской области 01.07.2003 642-040 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26459 У-995939 253126 Шишечкина Ирина Леонидовна AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 26.05.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 13 752611 ТП № 81 Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Центральном р-не г. Санкт-Пете 07.06.2013 780-081 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26460 Э-057505 533304 Климин Максим Викторович AD27 Войсковая часть 42838 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 02 426598 Базарно Сызганским РОВД Ульяновской области 03.04.2002 732-026 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26461 Х-262678 595907 Коротаев Вячеслав Александрович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 22.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 12 915927 УФМС России по Ульяновской области в Заволжском районе г. Ульяновска 14.08.2012 730-003 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26462 Х-432230 761383 Закроев Игорь Иванович A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 15 04 030713 Отделом внутренних дел Дубровского района Брянской области 04.06.2003 322-009 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26463 У-456162 774497 Червев Андрей Викторович AD27 Войсковая часть 42838 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 17 495372 ТП № 1Межрайонного ОУФМС России по Московской области в городском округе Серпухов 30.03.2017 500-156 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26464 Х-097831 795225 Зуев Иван Александрович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 23.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 212378 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 19.03.2014 270-006 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26465 Х-790081 798381 Павлова Елена Александровна AD27 Войсковая часть 42838 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 02.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 204365 Альшевским РОВД 14.05.2004 022-023 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26466 Т-789159 811201 Павлов Сергей Александрович A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Старшие офицеры Майор мужской 01.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 341653 ОВД Курильского района Сахалинской области г.Йошкар-Ола Марийской АССР 09.04.2003 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26467 У-371309 811203 Сахаров Евгений Николаевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Старшие офицеры Майор мужской 17.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 342005 ОВД Курильского района Сахалинской области 18.09.2003 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26468 У-606914 811205 Насибуллен Мизамгали Хаиргалиевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 27.09.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 851657 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 29.10.2014 650-007 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26469 Х-425683 811208 Голубых Александр Анатольевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.10.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 599485 Ленинградским РОВД г.Воронежа 27.02.2003 362-005 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26470 Ф-711722 811209 Жарков Сергей Анатольевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 97 051106 ОВД Озинского района Саратовской области 29.07.1998 642-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26471 Х-848605 811211 Крицкая Татьяна Алексеевна A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 21.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 99 223579 Железнодорожным РОВД г.Воронежа 20.03.2000 362-001 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26472 Ф-711729 811214 Логунов Евгений Викторович AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 09.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 841455 ОВД г.Свободного и Свободненского района Амурской области 30.06.2004 282-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26473 Х-848606 811217 Павлова Галина Вячеславовна A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 177361 отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 26.08.2001 650-002 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26474 Ф-711724 811221 Зеленин Олег Васильевич AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 341746 ОВД Курильского района Сахалинской области 08.05.2003 652-006 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26475 Х-848608 811222 Чехун Борис Викторович A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 04 224571 ОВД Кочубеевского района Ставропольского края 29.10.2003 262-014 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26476 Х-848584 811223 Барканова Елена Наильевна A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Сержант женский 17.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 949558 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В КУРИЛЬСКОМ РАЙОНЕ 07.11.2017 650-007 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26477 Х-848589 811231 Щербаков Алексей Егорович A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 29.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 571228 ОВД Курильского района Сахалинской области 27.10.2005 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26478 Х-848581 811232 Гилязов Григорий Фаритович A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 341579 ОВД Курильского района Сахалинской области 26.03.2003 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26479 Ф-711616 811237 Карипанов Александр Сергеевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 703891 ОВД Каргатского района Новосибирской области 27.06.2005 542-020 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26480 Ф-711728 811240 Курносов Николай Васильевич AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 609106 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 08.08.2007 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26481 Х-848596 811242 Нигматуллин Марат Фаузиевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Младшие офицеры Лейтенант мужской 12.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 571133 ОВД Курильского района Сахалинской области 06.09.2005 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26482 Х-848580 811243 Гилязов Алексей Фаритович A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 341578 ОВД Курильского района Сахалинской области 26.03.2003 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26483 Х-440054 811245 Исаев Василий Николаевич A2Q0 Войсковая часть 42838-2 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 177235 ОВД Курильского района Сахалинской области 23.03.2002 652-006 A2Q0 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26484 Т-074839 811255 Рыжков Сергей Иванович AD27 Войсковая часть 42838 Старшие офицеры Майор мужской 01.06.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 698155 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе г. Читы 10.07.2013 750-004 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26485 Ф-821143 811257 Пахмутов Анатолий Александрович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Майор мужской 13.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 907443 Отделом внутрених дел Хабаровского района Хабаровского края 13.01.2003 272-006 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26486 У-453541 811258 Подтуркин Евгений Владимирович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 04.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 947445 Черниговский РОВД Приморского края 27.06.2002 252-035 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26487 У-453428 811260 Юнусов Алексей Александрович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 03.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 08 678295 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. В КУРИЛЬСКОМ РАЙОНЕ 25.07.2008 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26488 У-803841 811261 Кузин Сергей Сергеевич AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 23.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 17 949727 УМВД России по Сахалинской области 29.03.2018 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26489 Э-090069 811263 Имамутдинов Артём Рафисович AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 13.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 05 571398 ОВД КУРИЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 01.04.2006 652-006 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26490 Т-900321 811267 Яковец Александр Александрович AD27 Войсковая часть 42838 Старшие офицеры Майор мужской 07.11.1963 Паспорт гражданина Российской Федерации 70 09 069557 ТП УФМС РОСССИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ Г.ТУЛА 16.12.2008 710-009 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26491 У-658794 811269 Приказчиков Константин Анатольевич AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 02.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 04 044383 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД Г.КИРОВА 08.04.2003 432-041 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26492 У-821170 811270 Дружинин Евгений Анатольевич AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 10.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 02 342059 ОВД Курильского района Хабаровского края. 14.10.2003 652-006 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26493 У-658750 811271 Кусов Константин Сергеевич AD27 Войсковая часть 42838 Младшие офицеры Капитан мужской 17.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 834021 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 03.08.2013 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26494 Х-848612 811277 Градовский Александр Борисович AD27 Войсковая часть 42838 Солдаты, матросы Старшина мужской 25.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 891783 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 18.12.2015 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26495 Ф-711710 811278 Свиридов Евгений Николаевич AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.11.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 851637 ТП УФМС РОСИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В КУРИЛЬСКОМ Р-НЕ 24.10.2014 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26496 Ф-711703 811279 Джулаев Александр Сагынович AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.12.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 834164 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 20.12.2013 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26497 Х-848615 811282 Розевиков Алексей Валериевич AD27 Войсковая часть 42838 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 21.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 05 917464 Тимашевского р-на Краснодарского края 11.07.2005 232-053 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26498 Х-848611 811284 Вайтман Александр Анатольевич AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 177197 ОВД Курильского р-на Сахалинской обл. 06.04.2002 652-006 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво
26499 Ф-711712 811285 Хмеленко Дмитрий Леонидович AD27 Войсковая часть 42838 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 28.02.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 16 913232 ТП УФМС России по Сахалинской области в Курильском районе 24.03.2017 650-007 AD27 18 брАА 18 брАА 11 а ввс и пво