л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
25500   1088273 Стоцкий Александр Витальевич A1KS с. Ромны Ромненского р-на Амурской обл. 10 07 071390 10 07 муж. 05.10.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в Ромненском районе 31.03.2016 07.06.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25501   1790103 Данилов Роман Анатольевич A1KS гор. Владивосток 05 08 467929 05 08 муж. 27.01.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 27.04.2016 01.07.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25502   2972599 Новиков Евгений Сергеевич A1KS гор. Керчь Республики Крым Украина 09 14 304723 09 14 муж. 02.12.1994 УФМС России по г. Севастополю 18.06.2016 05.08.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25503   1088154 Кутепов Алексей Евгеньевич A1KS гор. Челябинск 05 13 053619 05 13 муж. 29.09.1987 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первомайском р-не гор. Владивостока 02.08.2016 28.09.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25504   2322245 Филатов Владимир Константинович A1KS ГОР.НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 789995 05 10 муж. 16.07.1990 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАХОДКИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 05.09.2014 20.10.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25505   1788124 Мусаев Магамедгаджи Ханалиевич A1KS с. Деличобан Дербентского р-на респ. Дагестан 05 11 949171 05 11 муж. 19.04.1991 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 26.05.2016 31.10.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25506   1830657 Магомедов Ислам Мухумаевич A1KS с. Султанянгиюрт Кизилюртовского р-на Республики Дагестан 82 07 371294 82 07 муж. 15.09.1987 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Кизилюртовском районе 26.05.2016 31.10.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25507   1089034 Шохирев Александр Владимирович A1KS с. Кропанка Кетовского р-на Курганской обл. 05 08 578021 05 08 муж. 12.03.1987 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе гор. Владивостока 02.06.2016 01.11.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25508   1088860 Рождественский Андрей Павлович A1KS с. Дзержинское Дзержинского р-на Красноярского края 04 08 637148 04 08 муж. 19.01.1987 Территориальным пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Дзержинском р-не 02.06.2016 01.11.2016         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25509   1532205 Багрянцев Юрий Сергеевич A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 10 774788 05 10 муж. 17.07.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 01.06.2016 13.01.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25510   1088186 СКАКУН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ A1KS Г. ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 465148 05 08 муж. 24.04.1988 ТП № 1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ШКОТОВСКОМУ РАЙОНУ, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 20.10.2016 20.03.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25511   2033495 ДИБИРОВ ШАМИЛЬ УМАРОВИЧ A1KS ГОР. МАХАЧКАЛА 82 09 717046 82 09 муж. 03.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В КИЗИЛЮРТОВСКОМ РАЙОНЕ 09.11.2016 16.03.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25512   1785081 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ A1KS ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 990510 08 10 муж. 17.02.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКО ГАВАНСКОМ РАЙОНЕ 09.11.2016 16.03.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25513   1632267 КОЗЛОВ АРТУР ДМИТРИЕВИЧ A1KS С. СЛИНКИНО ПАРТИЗАНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 880641 05 11 муж. 21.07.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 09.11.2016 04.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25514   1081940 ВИКТОРОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ A1KS ГОР. МЫСКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 76 11 596424 76 11 муж. 29.09.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ 01.12.2016 03.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25515   857873 ПОДКОПАЕВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ A1KS ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 08 10 927739 08 10 муж. 21.07.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКО ГАВАНСКОМ РАЙОНЕ 14.12.2016 04.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25516   1699128 ФИЛИППОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1KS ГОР. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 09 169650 25 09 муж. 14.03.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.  АНГАРСКЕ И АНГАРСКОМ Р-НЕ 07.12.2016 04.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25517   1958800 АХМЕТНИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 03 367120 05 03 муж. 28.11.1981 ФРУНЗЕНСКИМ РОВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 15.12.2016 03.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25518   2979336 ПОПИК АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ A1KS ГОР. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. 11 13 943399 11 13 муж. 08.07.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СЕВЕРОДВИНСКЕ 01.09.2016 04.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25519   3038852 ШУЛЬГА ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ A1KS ПОС.ЛУЧЕГОРСК ПОЖАРСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 893277 05 11 муж. 05.10.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 16.11.2016 03.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25520   3009448 РОЖАНСКИЙ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 12 998936 05 12 муж. 05.09.1992 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 07.11.2016 03.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25521   2976909 АНТОНОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ A1KS ГОР. ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 217543 05 14 муж. 16.09.1989 О-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР.ФОКИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 05.09.2016 03.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25522   2978699 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ A1KS ГОР. ЛУГА ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛ. 49 13 062979 49 13 муж. 05.11.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 01.09.2016 03.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25523   1099556 РЕВЕНКО ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 97 000945 05 97 муж. 09.01.1978 ФРУНЗЕНСКИМ РОВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 31.01.2017 14.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25524   849751 ГЛИНИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ A1KS ГОР.СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 01 368519 08 01 муж. 01.12.1972 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕНИХ ДЕЛ ГОР.СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОСКОГО КРАЯ 07.02.2017 14.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25525   2025331 ДРЕМОВ ЮРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ A1KS ГОР. ЛУГАНСК УССР 64 13 839259 64 13 муж. 22.04.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ 23.01.2017 14.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25526   2138941 ВЯЗНИКОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ A1KS ПОС. ЛЕВАШ НЮКСЕНСКОГО Р-НА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. 81 08 252636 81 08 муж. 10.10.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСП.БУРЯТИЯ В СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ В ПОС. НИЖНЕАНГАРСК 13.01.2017 14.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25527   2477294 ХАЛУПНЫЙ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 12 998115 05 12 муж. 03.07.1992 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 11.01.2017 14.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25528   1632823 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ A1KS ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 179757 05 14 муж. 06.10.1992 О-НИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР.ФОКИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР.ФОКИНО И ЗАТО ГОР.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 11.01.2017 13.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25529   2141127 АШУРАЛИЕВ РАМАЗАН АХМЕДОВИЧ A1KS ГОР. ДЕРБЕНТ РЕСП. ДАГЕСТАН 05 11 879391 05 11 муж. 04.07.1981 ТП №1 ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОКТЯБРЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 05.12.2016 24.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25530   1969062 САДАЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ A1KS С. МРАКОВО ГАФУРИЙСКОГО Р-НА БАШ. ССР 80 11 367519 80 11 муж. 04.10.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГАФУРИЙСКОМ РАЙОНЕ 16.06.2016 21.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25531   1084326 ТИШКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ A1KS С. БИДЖАН ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 10 07 027269 10 07 муж. 05.04.1987 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 24.11.2016 21.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25532   1785437 ВЕРИКОВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1KS С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 127769 05 04 муж. 19.11.1983 ОКТЯБРЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05.02.2016 21.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25533   1083626 БЕСЕДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ A1KS ПОС. НОВОРАЙЧИХИНСК ГОР. РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 04 905772 10 04 муж. 11.04.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 31.12.2016 21.04.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25534   2142488 ПОЛЕВОЙ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 03 446874 05 03 муж. 18.11.1979 ФРУНЗЕНСКИМ РОВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 06.02.2017 29.05.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25535   1099457 КУСАЙКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ A1KS С.НОВОБЕЛЬМАНОВКА ХОРОЛЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 658395 05 09 муж. 10.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХОРОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 10.02.2017 29.05.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25536   1081935 ФЕТИСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ A1KS СТ. ТАЦИНСКАЯ ТАЦИНСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 08 211875 60 08 муж. 09.03.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ В СТАНИЦЕ ТАЦИНСКОЙ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. БЕЛАЯ КАЛИТВА 25.01.2017 30.05.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25537   848273 АННЕНКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ A1KS ГОРОД АБАКАН ХАКАССКОЙ АВТ. ОБЛ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 95 05 583656 95 05 муж. 08.03.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 04.05.2017 27.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25538   833857 КОСТЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A1KS ГОР. ВОЛГОГРАД 18 07 087463 18 07 муж. 28.02.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВОЛГОГРАДА 04.05.2017 28.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25539   1083621 ШЕЛЕХОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ A1KS ПОС. СЕЙВА ГАЙНСКОГО Р-НА ПЕРМСКОЙ ОБЛ. 57 09 465126 57 09 муж. 22.01.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ В ГАЙНСКОМ РАЙОНЕ 12.04.2017 28.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25540   1662754 СТЕЦКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 08 547959 05 08 муж. 02.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 17.10.2016 23.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25541   2487593 ВЕЛИЕВ РУСЛАН ЭНВЕРОВИЧ A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 12 987212 05 12 муж. 28.06.1992 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 06.04.2017 23.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25542   2143136 ТОКАРЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1KS С.ВАДИМОВКА ЧЕРНИГОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 12 995613 05 12 муж. 24.07.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 10.04.2017 23.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25543   2157125 ГУЗНЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ A1KS С. РУНОВКА КИРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 841351 05 10 муж. 23.07.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 25.03.2017 27.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25544   2149281 КОТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ A1KS ПОС. ОЛЬГА ОЛЬГИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 585460 05 08 муж. 03.05.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОЛЬГИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 04.05.2017 28.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25545   2321622 СТАЗАЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 10 993765 04 10 муж. 13.03.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В ГОР. КАНСКЕ И КАНСКОМ Р-НЕ 11.11.2016 23.06.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25546   3133118 МАННИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР. ЧЕХОВ ХОЛМСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 11 793728 64 11 муж. 01.03.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЛМСКОМ РАЙОНЕ 09.03.2017 10.07.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25547   3130416 ЗУБАРЕВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ A1KS ГОР.ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. 40 12 578063 40 12 муж. 05.05.1992 ТП №79 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ФРУНЗЕНСКОМ Р-НЕ ГОР.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 06.02.2017 08.08.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25548   1081717 ГОЛУБКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 10 834153 05 10 муж. 18.01.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 14.03.2016 08.08.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25549   2318680 АНТОНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 03 898489 05 03 муж. 17.02.1981 ЛЕНИНСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 01.08.2017 10.10.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25550   2159162 ЛЮБАВСКИЙ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ A1KS С. МИХАЙЛОВКА МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 16 358254 05 16 муж. 27.10.1984 ТП УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 15.08.2017 31.10.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25551   2270237 ЛЕОНЕНКО ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ A1KS ГОР. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 05 16 361925 05 16 муж. 15.02.1996 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 17.08.2017 11.10.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25552   2267760 ВОДНЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ A1KS ПОС. РЕТТИХОВКА ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 16 393472 05 16 муж. 28.05.1996 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 15.08.2017 11.10.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25553   2317708 ДАШКЕВИЧ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ A1KS ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 20 09 068625 20 09 муж. 24.01.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В БОГУЧАРСКОМ РАЙОНЕ 17.08.2017 11.10.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25554   1830509 МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A1KS С.БОРОВСКОЙ ГОР. КЕМЕРОВО 32 13 267719 32 13 муж. 07.03.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КЕМЕРОВО 15.08.2017 31.10.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25555   3274736 Михайлюк Павел Александрович A1KS С. БЕЛАЯ ГЛИНА БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 40 14 179091 40 14 муж. 25.11.1994 ТП №62 МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА №2 УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБСЛУЖИВАЕТ ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) 17.06.2017 02.11.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25556   2309017 ПАНАСЮК ВИТАЛИЙ ЭДИКОВИЧ A1KS С. БЕЛЫЕ ВОДЫ САЙРАМСКОГО Р-НА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСТАН 05 06 361361 05 06 муж. 08.07.1987 ТП №1 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ШКОТОВСКОМУ РАОНУ, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 15.07.2017 02.11.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25557   2310042 ШАПЧИЦ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ A1KS С. ЛЕНИНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 10 265642 99 10 муж. 06.04.1991 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В СЕЛЕ ЛЕНИНСКОЕ 20.06.2017 02.11.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25558   2181914 ГАСАЙНИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДСАЛАМОВИЧ A1KS С. МОРСКОЕ ДАХАДАЕВСКОГО Р-НА ДАССР 82 11 173619 82 11 муж. 01.09.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В ПОС. МАМЕДКАЛА 21.08.2017 15.11.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25559   3274768 ЖАНДАРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ A1KS ГОР. БАРНАУЛ 01 10 605424 01 10 муж. 28.02.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ Г. БАРНАУЛА 17.06.2017 22.12.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25560   1533432 СОРОКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ A1KS С. СРЕДНЯЯ ПОЛТАВКА КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 12 990139 05 12 муж. 28.04.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ОЛЬГИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 15.06.2017           A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25561   923838 САТЕНАЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСК СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КАЗАХСТАН 05 13 031322 05 13 муж. 10.12.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 29.05.2017 18.12.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25562   1081648 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ A1KS С.ВЕРХНИЙ ЖИРИМ ТАРБАГАТАЙСКИЙ Р-Н РЕСП.БУРЯТИЯ 05 15 323346 05 15 муж. 29.07.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 25.05.2017 15.12.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25563   2157279 КУДРЯВЦЕВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 65 09 769859 65 09 муж. 08.09.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.В КАМЕНСКОМ Р-НЕ 05.06.2017           A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25564   2149118 ШАГЖИН ГАРМА АНДРЕЕВИЧ A1KS С. КУРУМКАН КУРУМКАНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 08 254332 81 08 муж. 21.10.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КУРУМКАНСКОМ РАЙОНЕ 18.05.2017 19.12.2017         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25565   1677407 КРАСЬКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР. КАНСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 05 14 234601 05 14 муж. 15.08.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 02.10.2017 07.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25566   1087909 ЕРЕМИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ A1KS ГОР. ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКАЯ ОБЛ. КИРГИЗСКАЯ ССР 05 14 234847 05 14 муж. 04.01.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 09.10.2017 07.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25567   1088372 РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ A1KS ГОР. МОГОЧА ЧИТИНСКАЯ ОБЛ. 76 15 865112 76 15 муж. 09.11.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В Г. МОГОЧА 26.06.2017 08.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25568   2026804 ЧУДНОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ A1KS С. УНЕР САЯНСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 15 776579 04 15 муж. 01.07.1995 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В САЯНСКОМ Р-НЕ 01.08.2017 09.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25569   2974726 ЛЯХ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 15 319644 05 15 муж. 08.08.1995 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 01.10.2017 09.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25570   2203025 ЛОМОНОСОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ A1KS ГОР. ОМСК 52 03 440345 52 03 муж. 11.03.1982 УВД ОКТЯБРЬСКОГО АДМ. ОКРУГА ГОР. ОМСКА 09.06.2017 09.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25571   1461969 АБУШАХМАНОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ A1KS ГОР. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 548109 76 10 муж. 14.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 22.08.2017 09.02.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25572   866371 ТКАЧУК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 04 054263 05 04 муж. 19.07.1985 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 14.07.2014 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25573   1906752 ЖАРИКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 11 909815 05 11 муж. 24.09.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 08.09.2017 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25574   1992522 МУСАЕВ ЗАКИР ТАЖУТДИНОВИЧ A1KS С. ДЮБЕК ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСП. ДАГЕСТАН 05 14 231169 05 14 муж. 10.12.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 31.10.2017 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25575   1920178 ПЕРФИЛЬЕВ ПЕТР ЯРОСЛАВОВИЧ A1KS ПОС.КИРОВСКИЙ КИРОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 026441 05 13 муж. 12.07.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 26.10.2017 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25576   2267772 УЗА АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ A1KS С. КРАСНЫЙ ЯР ПОЖАРСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 14 185241 05 14 муж. 26.05.1994 ТП УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОЖАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 08.11.2017 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25577   1587655 РАЗГИЛЬДЕЕВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ A1KS ГОР. БАЙКАЛЬСК СЛЮДЯНСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 11 580030 25 11 муж. 03.09.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В СЛЮДЯНСКОМ Р-НЕ 10.11.2017 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25578   2322599 НОВГОРОДОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ A1KS ГОР. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 08 367045 76 08 муж. 10.08.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОМ РАЙОНЕ 30.10.2017 27.04.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25579   2978759 КУРБАТОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 08 510529 05 08 муж. 03.11.1985 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 23.09.2016 21.05.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25580   2412694 ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ A1KS ГОР. РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 08 04 320430 08 04 муж. 24.07.1982 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 07.11.2017 21.05.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25581   3038752 ГЕЙКО РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ A1KS ГОР. ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 07 412179 46 07 муж. 02.07.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СТУПИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 18.11.2016 21.05.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25582   1463424 МАЦ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1KS ГОР.АРТЁМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 887284 05 11 муж. 03.08.1991 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 10.12.2017 22.05.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25583   3348346 ШУРЫГИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ A1KS РП. ЗНАМЕНКА ЗНАМЕНСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 14 847001 68 14 муж. 30.07.1994 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗНАМЕНСКОМ РАЙОНЕ 28.11.2017 22.05.2018         A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25584   2487851 КАРАТЫГИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ A1KS ПОС. СМОЛЯНИНОВО ШКОТОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 144203 05 04 муж. 05.05.1982 ШКОТОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 26.02.2018           A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25585   1358154 МУСАЕВ АНАР НАРИМАН ОГЛЫ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 08 528125 05 08 муж. 19.03.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 19.02.2018           A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25586   2655900 КЛЮЧИКОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 11 949146 05 11 муж. 15.01.1992 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТКА 20.02.2018           A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25587   1081710 МАНИКОВСКИЙ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ A1KS С. УРЛУК КРАСНОЧИКОЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 10 531878 76 10 муж. 03.03.1991 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В КРАСНОЧИКОЙСКОМ РАЙОНЕ 24.01.2018           A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25588   1968792 Русов Алексей Михайлович A1KS гор. Чистополь ТАССР 92 07 232220 92 07 муж. 06.03.1986 Отделом УФМС России по Республике Татарстан в Чистопольском районе 25.06.2013 28.01.2015     0   A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25589   2200102 Астраханский Евгений Сергеевич A1KS ГОР. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 061811 05 04 муж. 06.04.1981 СОВЕТСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 12.07.2014 25.02.2015     0   A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25590   1084386 Шелепов Алексей Викторович A1KS гор. Свободный Амурской обл. 32 06 135792 32 06 муж. 13.01.1986 Отделом внутренних дел города Юрга Кемеровской области 31.01.2013 20.04.2015     0   A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25591   1078719 Захватаев Иван Федорович A1KS пос. Джида Джидинского р-на Бурятской АССР 81 11 439115 81 11 муж. 30.03.1985 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Джидинском районе 07.03.2015 09.07.2015     0   A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25592   2238025 Ямщиков Александр Сергеевич A1KS ГОР. КИСЕЛЁВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 05 935538 32 05 муж. 03.05.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА КИСЕЛЁВСКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 23.05.2014 13.01.2017     0   A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25593   1087808 ДЕРИГЛАЗОВ Николай Валерьевич A1KS С. БАКЧАР ТОМСКОЙ ОБЛ. 14 04 433694 14 04 муж. 02.03.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 16.08.2016 15.06.2017     0   A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25594   2493321 Чувашов Павел Николаевич A1KS г. Артем Приморского края 05 03 514757 05 03 муж. 08.06.1982 514757 26.08.2003 УВД г. Артема Приморского края 22.11.2005 01.12.2005 14.07.2011 05.10.2010 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25595   1087808 Дериглазов Николай Валерьевич A1KS С.БАКЧАР ТОМСКОЙ ОБЛ. 14 04 433694 14 04 муж. 02.03.1984 433694 24.08.2004 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 20.08.2007 05.12.2007 11.04.2017 10.04.2013 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25596   866371 Ткачук Андрей Сергеевич A1KS ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 04 054263 05 04 муж. 19.07.1985 054263 10.08.2005 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 15.11.2007 01.02.2008 16.03.2017 21.04.2011 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25597   3038752 Гейко Руслан Сергеевич A1KS ГОР.ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 46 07 412179 46 07 муж. 02.07.1986 412179 16.08.2006 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СТУПИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20.06.2008 12.11.2008 16.03.2017 11.09.2009 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25598   2978759 Курбатов Алексей Сергеевич A1KS г. Владивосток 05 08 510529 05 08 муж. 03.11.1985 510529 10.07.2008 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе города Владивостока 15.08.2008 22.12.2008 20.05.2011 27.05.2010 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25599   851928 Коверин Иван Сергеевич A1KS С. ПРАСКОВЕЯ БУДЕННОВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 10 395719 07 10 муж. 14.09.1988 395719 25.08.2010 Отделение №2 МРО УФМС России по Ставропольскому краю в гор.Буденновске (с местом дислокации гор.Буденновске) 25.06.2011 24.02.2012 16.01.2017 09.08.2016 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25600   709346 Шматков Сергей Вадимович A1KS г. Хабаровск 05 03 411094 05 03 муж. 14.04.1989 411094 06.05.2003 Первореченским РОВД г. Владивостока 18.06.2011 15.03.2012   22.11.2011 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25601   3002592 Андреев Александр Андреевич A1KS ГОР.ВЛАДИВОСТОК 05 08 595772 05 08 муж. 06.03.1989 595772 11.03.2009 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 18.06.2011 15.03.2012 16.03.2017 31.08.2011 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25602   859967 ХАКИМОВ Руслан Вадимович A1KS с.Семеновка Марийской АССР 17 09 978037 17 09 муж. 07.06.1989 978037 07.08.2009 МО УФМС России по Владимирской области в городе Коврове 24.06.2011 11.05.2012 16.12.2016 23.06.2016 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25603   1085532 Пирков Иван Сергеевич A1KS С. РУЧЕЙКИ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ЕАО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 10 09 145878 10 09 муж. 13.04.1987 145878 18.05.2009 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЗЕЕ 01.08.2009 01.02.2013 29.07.2014 31.01.2014 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25604   1623815 Шкрабо Евгений Николаевич A1KS ГОР.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 05 09 647959 05 09 муж. 23.06.1984 647959 03.08.2009 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЁМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 15.12.2013 01.04.2014 27.04.2016 21.07.2015 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25605   833837 Белый Сергей Александрович A1KS ГОР.АРТЁМ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 17 529134 05 17 муж. 19.09.1987 529134 18.12.2017 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 14.01.2014 07.05.2014   01.05.2014 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25606   674376 Холикулов Саид-Исламбек Рузибоевич A1KS ГОР. ШАГОНАР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 93 07 320652 93 07 муж. 14.02.1987 320652 27.08.2007 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА В ПИЙ-ХЕМСКОМ РАЙОНЕ 23.07.2015 01.10.2015 12.12.2016 30.04.2016 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25607   2238025 Ямщиков Александр Сергеевич A1KS ГОР.КИСЕЛЁВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 05 935538 32 05 муж. 03.05.1984 935538 24.08.2005 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА КИСЕЛЁВСКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 08.04.2008 10.05.2016 15.12.2016 04.11.2010 A1KS 165 брковр ПРФЛРС тоф
25608 Т-147996 308197 Дорохов Роман Борисович A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Полковник мужской 21.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 513641 Таловским РОВД Воронеж.обл. 14.01.2003 362-037 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25609 Х-081501 349595 Мущенко Сергей Александрович A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Подполковник мужской 11.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 530598 Петропавловским РОВД Воронежской обл. 17.02.2003 362-030 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25610 Х-316750 954465 Рожбицкий Александр Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 17.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 826393 ОВД Надежденского р-на Приморского края 22.06.2004 252-023 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25611 Х-860615 984761 Шевердин Андрей Михайлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 450390 Межрайонным Отделением УФМС России по Приморскому краю в г. Спасск-Дальний и Спасском р-не 09.01.2008 250-044 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25612 Х-838230 1083022 Кутилова Татьяна Сергеевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 307967 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 21.05.2004 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25613 Х-827221 1083805 Красовская Татьяна Александровна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант женский 08.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 604496 УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА ГОР.ХАБАРОВСКА 16.05.2002 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25614 Ф-891712 1084286 Булатов Илья Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Капитан мужской 06.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 661414 Центральным РОВД Воронежа 31.03.2003 362-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25615 Х-827246 1085280 Ханина Виталия Алексеевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант женский 02.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 214822 2 ОМ УВД Индустриального р-на г. Хабаровска 29.05.2001 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25616 Ф-011077 1088111 Пономарев Дмитрий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Капитан мужской 07.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 79 09 558822 Отделом ОФМС России по Республике Адыгея в городе Майкопе 14.08.2009 010-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25617 Ф-700091 1089446 Кобелев Роман Викторович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 107342 ОВД Кировского района, г. Хабаровска 15.08.2003 272-004 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25618 Ф-712826 1089463 Фимина Елена Валерьевна A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 26.10.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 477369 ОУФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 09.11.2017 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25619 Ф-713411 1089479 Курочка Василий Иванович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 06.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 113968 ОУФМС России по Хабаровскому краю в гор. Хабаровске 26.09.2012 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25620 Х-478802 1089509 Терехов Максим Викторович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 764147 Зейским ГРОВД Амурской обл. 29.12.2003 282-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25621 Х-796938 1089523 Яковлева Евгения Викторовна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 12.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 025856 УВД Железнодорожного района г. Хабаровска 09.04.2003 272-026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25622 Х-805464 1089559 Пилипчук Евгений Резович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 884191 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 25.11.2009 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25623 Х-165673 1089586 Арапов Андрей Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 567343 Аннинским РОВД Воронежской области 05.02.2003 362-008 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25624 Ф-705662 1089596 Зимин Андрей Александрович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 03 952440 ОВД Нерчинского р-на Читинкой обл. 08.12.2003 752-019 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25625 У-953330 1089614 Гвоздулич Александр Васильевич A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Майор мужской 04.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 382874 УВД Индустриального р-на г.Хабаровск 17.05.2006 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25626 Э-367737 1089671 Атаев Сайпитдин Атаевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 09 846847 ТП УФМС Росии по республике дагестан в Карабудахкентском районе 15.07.2010 050-027 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25627 Х-295777 1089682 Глинянов Вадим Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Перевод Майор мужской 28.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 04 043476 Северным ОВД Коментерновского района г. Воронеж 23.10.2003 362-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25628 У-045322 1089704 Сидоров Сергей Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 216881 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе г. Хабаровска 17.04.2014 270-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25629 У-874537 1089710 Рыбальченко Виталий Константинович A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 392166 УВД г.Благовещенска 28.06.2002 282-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25630 Х-805463 1089734 Надвиков Руслан Борисович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 795194 Свободненским ГОВД Амурской области 26.09.2003 282-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25631 Ф-700975 1089863 Самаркин Виталий Юрьевич A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 10.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 321852 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г.Хабаровска 22.09.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25632 Х-478944 1089885 Шарапов Павел Александрович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 26.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 905823 УФМС России по Хабаровскому краю 27.01.2010 682-016 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25633 Х-857930 1089900 Ларькова Елена Викторовна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 615300 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 21.05.2002 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25634 Х-813207 1089912 Басова Инга Викторовна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 363826 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Еврейской автаномной области в Индустриальном р-не г. Хаб 28.03.2016 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25635 Х-828197 1089916 Соколова Тамара Александровна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 10.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 99 092486 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 11.04.2000 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25636 Ф-531263 1089945 Кутилов Денис Анатольевич A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Майор мужской 25.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 651053 ОВД Кировского района г. Хабаровска 05.07.2002 272-004 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25637 Х-832784 1093352 Киселева Ольга Григорьевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант женский 19.05.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 375687 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Железнодорожном районе г. Хабаровска 10.06.2016 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25638 У-874799 1093811 Можар Александр Александрович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 03.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 652064 УВД г. Благовещенска 07.05.2003 282-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25639 Ф-531332 1094827 Ятченко Роман Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Майор мужской 23.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 321269 ОУФМС России по Хабаровскому краю в г.Хабаровске 07.09.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25640 Х-827236 1100145 Попова Ирина Николаевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант женский 06.07.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 937188 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ХАБАРОВСКА 15.07.2010 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25641 Х-796934 1102980 Голиков Василий Викторович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 448164 отделм УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в индустриальном районе г. Ха 08.06.2017 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25642 Х-860470 1102996 Франчук Владимир Николаевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 08.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 546143 УВД Индустриального р-на г. Хабаровска 14.02.2007 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25643 Х-165705 1103005 Потапов Константин Николаевич A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 731149 ОВД г.Свободного и Свободненского р-на Амурской обл. 07.08.2004 282-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25644 Ф-705680 1103106 Числов Евгений Иванович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.02.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 00 093407 ОВД Знаменского районаТамбовской обл 03.11.2000 682-004 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25645 У-265962 1103127 Новиков Роман Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 729265 ОВД Хабаровского р-на Хабаровского края 12.09.2002 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25646 Ф-920074 1121579 Егизаров Артур Самвелович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Капитан мужской 02.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 04 869915 УВД города Армавира Краснодарского края 13.09.2003 232-015 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25647 Ф-879897 1163520 Лазовский Борис Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.03.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 768830 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 09.09.2008 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25648 Т-793329 1164166 Партной Роман Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Старшие офицеры Полковник мужской 24.02.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 304313 УФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 08.05.2015 270-026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25649 Х-835378 1364867 Жидок Дмитрий Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 114332 ОУФМС России по Хабаовскому краю в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 11.10.2012 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25650 Ю-854792 1366000 Хаканян Людвик Липаритович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 151458 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.05.2013 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25651 Ю-837025 1367601 Гавшин Олег Григорьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 272182 ОУФМС по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 29.12.2014 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25652 Х-786216 1378996 Пономарев Сергей Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 871097 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском р-не 29.01.2010 270-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25653 Ю-837418 1464488 Исмоилов Изатилло Хабибуллаевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 024631 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 05.08.2011 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25654 Ю-841979 1530453 Болотов Захар Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 165205 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 12.07.2013 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25655 Ю-854576 1530500 Ветров Сергей Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 174699 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 16.07.2013 270-026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25656 Ю-854981 1531091 Позынич Артем Павлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 863093 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 16.09.2009 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25657 Ю-854645 1672775 Былин Дмитрий Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 213475 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 27.02.2014 270-026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25658 Ю-856497 1785822 Житарчук Ольга Николаевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант женский 29.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 381913 Отделением УФМС РОссии по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в хабаровском районе 01.08.2016 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25659 Х-834459 1813896 Ершов Тимур Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 604074 УВД ИНДУСТРИАЛЬНОГО Р-НА Г.ХАБАРОВСКА 13.04.2007 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25660 Ю-858406 1901440 Иванов Владимир Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 20.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 028657 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 26.09.2011 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25661 Ю-857546 1901464 Калмыков Александр Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 245884 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 05.08.2014 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25662 Ю-856273 1901710 Панов Николай Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 151682 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 03.06.2013 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25663 Ю-856992 1901843 Сложеникин Владимир Викторович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 237610 ОУФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 15.07.2014 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25664 Х-969005 1942727 Полухин Анатолий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 23.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 09 385534 отделением ОФМС России по Республике Тыва в г. Кызыле 16.07.2009 111-111 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25665 Э-602002 1944540 Цилюрик Роман Николаевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 21.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 10 148845 ТП №40 отдела УФМС по С.-Петербургу и Ленинградской обл. в Красносельском р-не г.С.-Петербург 10.12.2010 780-040 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25666 Ю-841846 1973990 Фурсаев Вячеслав Юрьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 06.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 627909 Отделением УФМС России по Хабаровскому кр. В р-не им. Лазо 27.06.2007 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25667 Ю-774293 1973992 САПЕГА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 332158 Отделом Внутрених Дел Хабаровского р-на Хабаровского края 01.09.2004 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25668 Ю-857561 2027343 Ледовский Вячеслав Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 271239 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 26.01.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25669 Ю-859073 2027349 Ляшук Игорь Витальевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 123711 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре 17.01.2013 270-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25670 Ю-774493 2027422 Самохвалов Евгений Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 269728 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 04.12.2014 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25671 Ю-859670 2100052 Кулиев Орхан Садиг оглы A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 967425 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 02.12.2010 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25672 Ю-774225 2109036 Костенец Михаил Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 176036 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 01.08.2013 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25673 Ю-857085 2109187 Зайцев Геннадий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 726460 отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Борзинском районе 15.11.2013 750-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25674 Ю-774614 2109208 Косицын Игорь Вячеславович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 271186 отделением уфмс россии по хабаровскому краю в индустриальном районе 26.01.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25675 Ю-774598 2109237 Николаев Александр Валерьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 343559 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 19.11.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25676 Ю-774550 2135440 Аббасов Осман Аслан оглы A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 900627 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 18.01.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25677 Ю-841694 2145353 Перцевой Роман Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 137250 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 15.02.2013 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25678 МТ-127922 2151787 Рыбальченко Евгения Алексеевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 270674 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 30.12.2014 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25679 МТ-127590 2175050 Докучаева Елена Евгеньевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 16.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 089866 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 28.06.2012 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25680 Ф-713966 2175051 Довка Виталий Эдуардович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 27.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 984375 ОВД Серышевского района Амурской области 13.12.2006 282-022 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25681 ЕХ-743013 2175084 Григорьев Леонид Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 14 959942 МП УФМС России по Свердловской обл. в Тугулымском р-не 18.08.2015 660-084 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25682 СУ-406703 2181444 Буторин Павел Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 06.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 685275 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском р-не 27.01.2010 250-043 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25683 СУ-441407 2181462 Воропаев Илья Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 838009 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 22.05.2009 270-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25684 СУ-406056 2181785 Чернышов Артем Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 306867 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 26.06.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25685 ЕХ-794166 2189816 Боровлев Александр Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 233819 Террит. пункт "Заречье" УФМС России по Алтайскому краю и Республике  Алтай в г. Бийске 25.08.2016 220-077 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25686 СУ-406451 2219559 Азимов Сахидод Рустамович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 226154 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 23.05.2014 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25687 СУ-406165 2242535 Семенко Андрей Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 183010 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 03.09.2013 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25688 ЕХ-775418 2262800 Кондрашов Егор Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 15 602481 Территориальным пунктом УФМС России по Кемеровской области в Тяжинском районе 11.10.2015 420-057 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25689 СУ-441074 2272408 Галушин Вячеслав Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 243179 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 30.06.2014 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25690 ВЕ-353213 2308588 Тумаков Никита Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 13.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 12 625263 ТП УФМС Росссии по Ивановской области в Заволжском муниципальном районе 21.04.2012 370-018 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25691 Е-421355 2316444 Солонарь Сергей Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 04.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 513278 ОВД р-на им. Лазо Хабаровского края 06.03.2002 272-019 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25692 МТ-127826 2316445 Валяев Максим Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 19.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 192831 2 отделением милиции УВД Индустриального района г. Хабаровска 29.09.2003 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25693 СУ-406131 2336723 Басенко Павел Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 398778 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Индустриальном р-не г. Хабаровска 14.09.2016 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25694 У-868408 2343191 Масловский Константин Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 341372 Отделом внутренних дел Ромненского р-на Амурской обл. 01.06.2002 282-020 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25695 МТ-213052 2364115 Жамбалдагбаев Санжай Зориктоевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 444294 ТП УФМС России по респ. Бурятия в Еравнинском р-не 21.03.2012 030-015 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25696 МТ-210307 2364180 Пешняев Алексей Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 681535 МП УФМС России по респ. Бурятия в Кабанском р-не 20.07.2016 030-020 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25697 МТ-127866 2382706 Варданян Артур Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 04 253058 Отделом внутренних дел Левокульского района Ставропольского края 23.09.2004 262-018 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25698 ЕХ-660433 2397239 Туркин Алексей Михайлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 14 428036 ТП № 1 МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Щелково 30.04.2014 500-179 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25699 ВЕ-341334 2410374 Малыш Роман Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 10 300374 отделением УФМС России по Воронежской области в Бобровском районе 15.10.2010 360-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25700 МТ-221863 2427319 Жамбалдоржиев Мэргэн Бэлигтоевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 461925 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском р-не 16.03.2010 750-027 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25701 Х-838503 2437449 Глушаков Даниил Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 968287 ОУФМС по Хабаровскому краю в районе им. Лазо 10.11.2010 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25702 СУ-473345 2462126 Краснов Андрей Юрьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 344869 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 01.01.2016 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25703 МТ-204134 2480101 Босов Николай Викторович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 15.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 529026 Отдел внутренних дел Нанайского района Хабаровского края 24.01.2007 272-020 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25704 МТ-204138 2483368 Ляуфер Константин Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.02.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 02 160182 УВД г.Магадан 11.04.2003 492-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25705 Х-840578 2483369 Шкляев Роман Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 949445 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 09.09.2010 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25706 Х-834225 2483370 Наместников Егор Федорович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 710834 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 12.03.2008 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25707 МТ-127567 2484254 Курочка Марина Сергеевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант женский 18.02.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 06 608951 ОВД Курильского р-на Сахалинской обл. 07.04.2007 652-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25708 У-799682 2484459 Жалнин Дмитрий Николаевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Капитан мужской 24.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 660965 Борисоглебским ГРОВД Воронежской области 01.04.2003 362-011 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25709 МТ-204622 2485196 Саламатов Александр Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 09.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 972498 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 22.12.2010 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25710 Х-821412 2485223 Демин Игорь Павлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 861959 ОУФМС по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г.Хабаровска 05.08.2009 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25711 МТ-204630 2485513 Михальченко Сергей Станиславович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 30.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 299128 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 02.06.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25712 Х-838213 2485702 Крюков Игорь Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 884567 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 18.12.2009 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25713 Х-857865 2489924 Богданюк Владимир Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 11.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 509053 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Красноармейском районе 21.10.2008 250-030 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25714 МТ-127891 2489925 Ивасик Анна Сергеевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой женский 26.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 091199 ОУФМС по Хабаровскому краю в Индустриальном районе гор. Хабаровска 03.07.2012 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25715 МТ-204633 2490783 Мусатов Евгений Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 227105 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 24.12.2003 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25716 Ю-049771 2490786 Кузнецов Марат Валерьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 09.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 517824 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 19.12.2006 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25717 Ю-836034 2490789 Мостовой Дмитрий Владиславович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 983948 ТП по Хабаровскому краю в районе имени П. Осипенко 18.11.2011 270-020 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25718 МТ-127007 2498070 Могильченко Руслан Богданович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 072282 Амурским ГОВД Хабаровского края 26.06.2003 272-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25719 СУ-418049 2508761 Белов Денис Константинович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 781503 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивосток 13.10.2010 250-059 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25720 СУ-418054 2508766 Кочемиров Сергей Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 411175 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ХАБАРОВСКА 12.11.2016 270-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25721 МТ-164682 2516712 Лапунов Евгений Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 892802 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре 12.07.2010 270-008 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25722 СУ-473670 2516746 Миронов Валерий Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 376795 отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в индустриальном р-не г. Хаб 02.06.2016 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25723 МТ-239880 2517302 Савоськин Евгений Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 239760 отделением УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 27.01.2011 282-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25724 ЕХ-573587 2520016 Исмаилов Юсуп Магомедович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 16 819612 ТП УФМС ПО Республике Дагестан в Гунибском районе 27.09.2016 050-022 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25725 ЕХ-573588 2520021 Курахов Рамазан Алиевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 09.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 12 315350 ТП УФМС России по р. Дагестан в Гунибском р-не 08.05.2013 050-022 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25726 МТ-240032 2524741 Пиндюров Дмитрий Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 00 269414 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 21.07.2011 280-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25727 МТ-204634 2538575 Руденко Павел Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 09 754885 ОУФМС России по респ. Дагестан в Кизлярском р-не 12.01.2010 050-053 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25728 МТ-232568 2540972 Ротков Александр Михайлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 687916 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Нерчинском р-не 06.08.2013 750-023 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25729 МТ-232562 2541022 Шкупило Виталий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 809214 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Нерчинском районе 05.05.2015 270-023 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25730 СУ-418583 2544061 Чурилов Владислав Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 226326 МРО УФМС России по Приморскому  краю в Шкотовском муниципальном районе ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. 26.03.2015 250-060 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25731 СУ-418587 2544065 Гуляев Андрей Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 202969 отделением УФМС России по Приморскому краю во Фрунцезском районе г. Владивостока 18.11.2014 250-008 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25732 СУ-418741 2548538 Костюков Алексей Георгиевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 760713 отделом УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 07.07.2010 250-009 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25733 Х-811646 2553391 Швец Кирилл Юрьевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 14.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 224220 ТП ОФМС России по ЕАО в селе Амурзет 09.01.2008 790-012 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25734 МТ-182003 2560108 Сидоренко Иван Иванович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 03 852007 Зейским ГРОВД Амурской области 17.05.2004 282-012 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25735 СУ-473444 2562562 Арефин Максим Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 434206 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Индустриальном р-не г. Хабаровска 29.03.2017 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25736 СУ-473696 2562573 Блюденов Денис Олегович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 853960 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор. Хабаровска 01.07.2009 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25737 МТ-164318 2562640 Муравьев Степан Юрьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 162834 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 09.07.2013 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25738 МТ-173204 2562656 Пискляков Антон Викторович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 245656 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не г. Хабаровска 18.09.2014 270-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25739 СУ-473457 2562661 Пьянзин Виталий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 344711 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 23.12.2015 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25740 МТ-416693 2563502 Колесников Андрей Анатольевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 10 266001 отделением УФМС России по Воронежской области в Калачаеевском районе 02.02.2011 360-018 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25741 ВЕ-384534 2584114 Чернышов Ярослав Львович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 10 054110 ОУФМС России по Тверской области в Ржевском районе 01.09.2010 690-030 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25742 МТ-240262 2588105 Иванько Артём Михайлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 13.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 329216 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске 05.11.2012 280-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25743 МТ-164012 2588928 Глухан Михаил Геннадьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 278154 Межрайонным отделением ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджан 30.05.2012 790-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25744 МТ-164027 2588952 Кадчик Алексей Петрович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 25.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 084276 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 29.05.2012 270-026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25745 МТ-173556 2588961 Ковальчук Дмитрий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.12.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 894259 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 28.12.2009 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25746 МТ-164038 2589009 Пикин Павел Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 394336 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО В КИРОВСКОМ И КРАСНОФЛОТСКОМ РАЙОНАХ Г ХАБАРОВСКА 04.10.2016 270-026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25747 СУ-307847 2592184 Баринов Владислав Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 16 161654 отделом УФМС России по Ульяновской области в г. Ульяновске 13.07.2016 730-028 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25748 Ю-836048 2596527 Русских Руслан Расулович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 26.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 868535 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 15.09.2009 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25749 МТ-164238 2607136 Орлов Алексей Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 347303 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 26.12.2015 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25750 МТ-164247 2607217 Тен Александр Денелович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 291007 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 20.02.2015 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25751 МТ-240671 2625990 Кижапкин Кирилл Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 314588 УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 15.10.2012 280-021 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25752 МТ-240675 2626032 Мехин Владимир Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 30.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 273914 Отделом УФМС России по Амурской области в Селемджинском районе 09.08.2013 280-014 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25753 Х-838277 2648271 Васильев Максим Евгеньевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 841921 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 27.05.2009 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25754 МТ-204686 2648272 Заболотская Ксения Вадимовна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 388641 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе города Читы 27.02.2009 750-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25755 МТ-204703 2660008 Климентьев Александр Владиславович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 326410 2 отделением милиции УВД Индустриального района 13.08.2004 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25756 Е-421303 2668267 Козадоев Антон Анатольевич A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 615953 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 06.06.2007 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25757 МТ-173466 2674438 Верёвка Николай Анатольевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 947454 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Нанайском районе 02.06.2011 270-018 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25758 СУ-314048 2700899 Иванов Вадим Владиславович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 15 119067 ОУФМС России по Иркутской обл. в Правобережном округе г. Иркутска 25.04.2015 380-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25759 ЕХ-843291 2700900 Иванов Николай Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 15 079686 МП УФМС России по Иркутской области в Качугском р-не 26.08.2015 380-038 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25760 ЕХ-843631 2700903 Некрасов Леонид Николаевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 792452 ОУФМС России по Иркутской области в г. Ангарск и Ангарском р-не 27.02.2013 380-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25761 МТ-131394 2715862 Лоскутников Александр Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 413616 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в ЕАО в Индустриальном районе г. Хабаровска 20.12.2016 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25762 МТ-182039 2728205 Завьялов Александр Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 198498 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 10.01.2014 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25763 СУ-328966 2728221 Лямин Владислав Вячеславович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 15 313620 отделением УФМС России по Пермскому краю в Кировском районе г. Перми 24.06.2015 590-004 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25764 Х-958645 2729442 Ермаков Юрий Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 117402 ОВД Газимуро-Заводского района Читинской области 20.01.2006 752-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25765 Х-849573 2729445 Баталов Роман Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 841883 ОУФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 20.05.2009 270-017 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25766 Х-838253 2730520 Невмержицкий Николай Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 970169 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 04.03.2011 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25767 Ю-836171 2730551 Фитлин Андрей Витальевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.05.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 014145 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Николаевском и Тугуро-Чумиканском муниципальных районах 11.07.2011 270-027 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25768 СУ-141270 2763535 Роднов Максим Игоревич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 14 048672 ОУФМС России по Саратовской обл. в г. Ершове 31.07.2014 640-019 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25769 СУ-141272 2763537 Севян Дмитрий Кароевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 09 457930 ТП УФМС России по Саратовской области в Воскресенском р-не 13.05.2010 640-015 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25770 Х-785777 2784277 Донкан Вадим Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 14.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 098231 УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 30.07.2012 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25771 МТ-204240 2810055 Андриенко Алексей Викторович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 110998 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 21.07.2003 272-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25772 Ю-818757 2810056 Адамов Илья Алексеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 279330 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Бурейском районе 16.03.2012 280-008 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25773 Х-821285 2811788 Кунаев Павел Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 962492 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 11.11.2010 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25774 Э-588683 2815356 Саадуев Шарабудин Магомедович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 06.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 09 719092 ТП УФМС России по республике Дагестан в Гергебильском районе 06.05.2005 272-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25775 МТ-204922 2815792 Клиндухова Наталья Валерьевна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 30.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 12 313855 МО УФМС России по Амурской области г. Белогорске 27.08.2012 280-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25776 МТ-204696 2816926 Артеменко Артем Витальевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 603401 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 16.04.2007 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25777 Ц-946966 2817309 Чекалин Максим Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 604134 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 17.04.2007 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25778 ВС-359414 2833554 Воронин Сергей Вадимович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 15 438328 отделением УФМС России по Новосибирской области в краснозерском районе 13.11.2015 540-025 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25779 ВС-262135 2841239 Мазитов Рамиль Ринатович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 14 138977 Межраонным ОУФМС России по Тюменской обл. в г. Ялуторовске 01.07.2015 720026 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25780 СУ-166312 2844450 Валиев Тимур Альбертович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 10 217370 отделением УФМС России по Республике Башкортостан в г. Дюртюли 23.12.2010 020-016 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25781 ВЕ-467963 2876433 Горин Николай Юрьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 12 052853 ОУФМС России по республике Северная Осетия-Алания в иристонском МО г. Владикавказ 31.08.2012 150-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25782 ВС-263451 2891116 Гордопольцев Максим Геннадьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 10 785194 ОУФМС России по Челябинской обл. в Саткинском р-не 17.03.2011 740-037 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25783 ВС-070349 2926379 Захаров Павел Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 11 640994 ОУФМС России по Алтайскому краю в Железнодорожном р-не г. Барнаул 19.07.2011 220-068 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25784 МТ-103607 2930473 Подмастерчик Андрей Павлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 442771 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной Области в Кировском и Краснофлотском района 03.05.2017 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25785 МТ-103635 2958671 Огнев Александр Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 186338 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в центральном р-не гор. Хабаровска 27.09.2013 270-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25786 Х-973298 2969949 Петров Дмитрий Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 04.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 06 363275 Отделом УФМС России по Кемеровской области в заводском районе города Кемерово 27.07.2007 420-004 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25787 У-744926 2969951 Саратыгин Николай Борисович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 29.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 201306 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 16.12.2013 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25788 МТ-127451 2971260 Каледина Юлия Александровна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой женский 03.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 12 111119 отделом УФМС России по Ростовской области в городе Миллерово 25.01.2012 610-043 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25789 Ю-805910 2975816 Пархомчук Вячеслав Александрович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 08.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 039858 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 12.10.2011 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25790 МТ-204958 2978186 Журавлев Максим Николаевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 263180 ОУФМС России по Индустрильному р-ну г. Хабаровск 14.11.2014 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25791 МТ-204959 2978188 Касимов Максим Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 30.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 227880 ОУФМС России по индустриальному р-ну г. Хабаровска 29.05.2014 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25792 МТ-177531 2992657 Цоцко Радион Романович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 05.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 037820   23.11.2011   A21F 17 обр рэб срэб вво С
25793 МТ-204941 3002806 Король Алексей Эдуардович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 227491 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в индустриальном р-не г. Хабаровска 19.05.2014 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25794 СУ-440519 3006474 Кулакевич Максим Федорович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 252642 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 13.07.2016 270-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25795 СУ-440536 3006528 Фокин Артем Валерьевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 397926 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и еврейской автономной области гор. Комсомольск 17.10.2016 270-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25796 Х-818107 3010300 Панёв Антон Викторович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 953659 ОВД г. Свободного и Свободненского р-на Амурской области 07.11.2005 282-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25797 ВЕ-018770 3040119 Ермаков Александр Михайлович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 77 11 087628 ТП ОФМС России по Чукотскому АО в Анадырском муниципальном районе 25.01.2012 870-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25798 МТ-182172 3062098 Харьченков Сергей Леонидович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 358433 ОУФМС России Амурской обл в Магдагачинском р-не 18.02.2014 280-012 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25799 СУ-440620 3072460 Хабибулин Виталий Олегович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 470224 ОУФМС России по Хаб.краю и ЕАО в Инд.р-не г.Хабаровске 15.09.2017 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25800 ВЕ-019527 3114152 Кудинов Игорь Артурович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 15 320945 Отделом УФМС России по Магаданской области в г. Магадан 15.10.2015 490-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25801 СУ-484721 3118136 Попов Алексей Гаврильевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 11 382828 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) В НАМСКОМ РАЙОНЕ 25.02.2012 140-044 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25802 МТ-127498 3127090 Коровина Елена Викторовна A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 878520 Дальнереченским ГОВД Приморского края 13.05.2004 252-009 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25803 Х-835449 3127483 Любый Анатолий Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 773095 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не города Хабаровска 30.07.2008 270-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25804 Х-875147 3127484 Типа Андрей Васильевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 230126 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Белогорске 09.12.2010 280-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25805 Х-836677 3128079 Блажиевский Александр Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 027513 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском р-не 10.01.2012 270-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25806 Х-839172 3128085 Блажиевский Геннадий Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 870199 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском р-не 23.11.2009 270-010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25807 МТ-129412 3133707 Григорян Макар Суренович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 16 500070 ОУФМС России по Амурской области в г. Шимановске 17.11.2016 280-018 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25808 Э-835623 3140195 Бойко Дмитрий Владимирович A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 27.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 12 237923 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Прикубанском округе гор. Краснодара 08.02.2013 230-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25809 СУ-421255 3174291 Подопригора Константин Сергеевич A21F Войсковая часть 11666 Младшие офицеры Лейтенант мужской 15.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 158829 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 08.02.2013 230-007 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25810 МТ-182302 3272516 Аникеев Григорий Андреевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 02.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 175674 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 24.07.2013 270-003 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25811 ВЕ-417242 3273123 Мамедов Вадим Анварович A21F Войсковая часть 11666 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 21.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 16 595156 Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Центральном округе г. Краснодара 20.12.2016 230-005 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25812 МТ-204316 3273126 Черняев Сергей Борисович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 197974 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 27.11.2013 270-006 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25813 МТ-182314 3277015 Самофалов Александр Романович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 322188 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не г. Хабаровка 17.08.2015 270-001 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25814 МТ-129460 3277922 Илюхин Владислав Евгеньевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 272731 Отделением УФМС России по Амурской обл. в Завитинском районе 15.11.2011 280-009 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25815 МТ-182312 3280433 Мельников Кирилл Александрович A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 01.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 296564 отделом УФМС России по ЕАО в Облученском районе 25.07.2014 790-008 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25816 МТ-129925 3288136 Норицын Павел Васильевич A21F Войсковая часть 11666 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 517523 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Благовещенске 30.03.2017 280-002 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25817   1102972 Сопрыженков Александр Васильевич A21F г. Воронеж 81 09 319186 81 09 муж. 28.11.1981 Отделением УФМС России по республике Бурятия в Кяхтинском районе 19.11.2005 03.12.2005         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25818   806626 Протасов Дмитрий Александрович A21F г.Воронеж 20 04 188363 20 04 муж. 27.11.1983 Советским РОВД г.Воронежа 11.11.2005 06.12.2005         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25819   915250 Кормашов Кирилл Игоревич A21F г.Южноуральск Челябинской обл. 70 04 689920 70 04 муж. 26.12.1983 Заречинским РОВД г.Тулы 17.08.2006 09.11.2006         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25820   883737 БАРАШКИН Дмитрий Анатольевич A21F село Кочкурово Кочкуровского района Мордовской АССР 89 02 469938 89 02 муж. 07.01.1981 Кочкуровским РОВД МВД республики Мордовия 11.11.2005 11.01.2007         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25821   1121941 Ухин Александр Сергеевич A21F Запрудское Каширского района Воронежской области 20 04 289274 20 04 муж. 15.05.1984 Каширским РОВД Воронежской области 15.08.2006 25.01.2007         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25822   1085246 Захаров Владимир Александрович A21F пос.Знаменка Минусинского р-на Красноярского края 69 04 082475 69 04 муж. 07.07.1979 Советским РОВД гор.Томска 11.09.2006 08.02.2007         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25823   1085878 Филимонов Виталий Сергеевич A21F г.Краснодар 08 05 623213 08 05 муж. 06.03.1985 Управлением внутренних дел Центрального района г.Хабаровска 24.07.2007 09.10.2007         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25824   1103009 Кильдишев Василий Васильевич A21F с.Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края 08 04 262072 08 04 муж. 06.04.1983 Отделом внутренних дел города Бикина Хабаровского края 12.10.2007 11.06.2008         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25825   1089859 Черный Александр Александрович A21F ст. Котиково Вяземского района Хабаровского края 08 04 446908 08 04 муж. 23.06.1984 Отделом внутренних дел Охотского района Хабаровского края 04.03.2008 24.06.2008         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25826   1089565 Балашов Анатолий Анатольевич A21F г. Саратов 08 11 024414 08 11 муж. 20.06.1983 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не гор. Хабаровска 14.04.2008 24.06.2008         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25827   1089750 Красюков Андрей Викторович A21F гор. Лиски Воронежской обл. 20 05 666676 20 05 муж. 28.06.1986 Отделом внутренних дел гор. Лиски Лискинского района Воронежской области 18.09.2008 23.12.2008         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25828   1098608 Возиян Ирина Витальевна A21F г. Хабаровск Хабаровского края 08 03 940555 08 03 жен. 15.10.1978 2 ОМ УВД Индустриального р-на г. Хабаровска 12.01.2009 26.02.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25829   1091981 Сотников Дмитрий Владимирович A21F г. Борисоглебск Воронежской обл. 20 03 925371 20 03 муж. 05.07.1983 Борисоглебским ГРОВД Воронежской области 14.09.2007 26.02.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25830   1089891 Ипполитов Дмитрий Юрьевич A21F п. Горный Солнечного района Хабаровского края 08 04 384197 08 04 муж. 18.04.1986 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 04.02.2009 25.05.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25831   1089491 Рощин Вадим Сергеевич A21F гор. Туапсе Краснодарского края 03 07 612859 03 07 муж. 30.04.1987 Отдел УФМС России по Краснодарскому краю в Туапсинском районе 20.06.2009 16.10.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25832   1089627 Сабо Кирилл Вячеславович A21F гор. Комсомольск-на-Амуре 73 05 408406 73 05 муж. 04.05.1986 Управлением внутренних дел Ленинского района города Ульяновска 20.06.2009 16.10.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25833   1199346 Золотухин Виталий Валерьевич A21F с.Кирсановка Грибановского р-на Воронежской обл. 20 07 898744 20 07 муж. 13.10.1987 Отделением УФМС России по Воронежской области в Грибановском районе 20.06.2009 13.12.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25834   1089501 Лосев Дмитрий Алексеевич A21F г. Шуя Ивановской обл. 08 11 053603 08 11 муж. 30.03.1987 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 20.06.2009 14.12.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25835   1121900 Козловский Николай Викторович A21F гор. Минск Белоруссия 20 05 691497 20 05 муж. 08.03.1986 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Воронежа 08.10.2008 15.12.2009         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25836   1199352 Коровкин Игорь Сергеевич A21F С. ТЮМЕНЦЕВО ТЮМЕНЦЕВСКОГО  Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 05 841187 01 05 муж. 06.03.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 14.06.2009 27.01.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25837   2488570 Леонтьев Роман Владимирович A21F г. Хабаровск Хабаровского края 08 04 458806 08 04 муж. 03.07.1986 УВД Индустриального р-на г. Хабаровска 12.06.2009 23.06.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25838   1089684 Филатов Александр Александрович A21F п.Стрелка Мордовского р-на Тамбовской обл. 20 04 483579 20 04 муж. 02.07.1985 Эртильским РОВД Воронежской обл. 01.11.2007 23.06.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25839   1089467 Семьин Максим Евгеньевич A21F с.Тойворово Гатчинского района Ленинградской обл. 46 08 129164 46 08 муж. 01.04.1988 ТП №3 в гор. Орехово-Зуево ОУФМС России по Московской обл. в Орехово-Зуевском р-не 11.06.2010 17.09.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25840   1089951 Астафьев Иван Викторович A21F п. Солнечный Сковородинского р-на Амурской области 08 05 570435 08 05 муж. 13.10.1985 ОВД ЦО г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 12.05.2009 15.11.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25841   256375 Гомонов Александр Геннадьевич A21F ГОР. ВОРОНЕЖ 20 08 957058 20 08 муж. 16.05.1988 Отделом УФМС по Воронежской области в Ленинском районе г. Воронежа 26.06.2010 18.11.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25842   1102976 Полковников Александр Сергеевич A21F г. Воронеж 20 08 981431 20 08 муж. 02.04.1988 Отделом УФМС России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа 26.06.2010 22.11.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25843   1089582 Попов Максим Юрьевич A21F г. Георгиу-Деж Воронежской обл. 20 09 045440 20 09 муж. 10.10.1988 Отделом УФМС России по Воронежской области в Лискинском районе 26.06.2010 22.11.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25844   1046705 Пахомов Игорь Викторович A21F г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край 03 08 920318 03 08 муж. 06.06.1987 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Славянском районе 16.06.2010 24.11.2010         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25845   1089473 Попов Николай Владимирович A21F хут. Суворов Константиновского района Ростовской области 60 05 439458 60 05 муж. 03.03.1985 Константиновским ОВД Ростовской области 13.07.2010 01.03.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25846   1089551 Рудых Игорь Валерьевич A21F г. Усолье-Сибирское Иркутской области 62 06 139841 62 06 муж. 26.03.1985 ОВД Аладарского р-на Усть-Ордынской области Республика Бурятия 16.11.2009 01.03.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25847   1089625 Кузнецов Антон Владимирович A21F г. Есиль Тургайской области р. Казахстан 08 10 970402 08 10 муж. 14.05.1984 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 29.05.2008 10.06.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25848   1089924 Зотов Андрей Георгиевич A21F г. Волгоград 18 07 086368 18 07 муж. 02.01.1986 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Советском районе гор. Волгограда 21.02.2011 10.06.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25849   1089590 Сурков Юрий Петрович A21F п.Козыревск Усть-Камчатского р-на Камчатской обл. 30 04 341670 30 04 муж. 16.07.1985 Ключевским ГОМ ОВД Усть-Камчатского р-на Камчатской обл. 01.11.2007 10.06.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25850   1089616 Заверталюк Дмитрий Эдуардович A21F г.Хабаровск 08 09 851403 08 09 муж. 23.06.1989 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г.Хабаровска 25.06.2011 12.10.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25851   1090906 Тарасов Максим Анатольевич A21F гор.Воронеж 20 09 190728 20 09 муж. 26.04.1989 Отделом УФМС России по Воронежской области в Коминтерновском районе г.Воронежа 25.06.2011 12.10.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25852   1089493 Бобровников Максим Евгеньевич A21F г.Воронеж 20 09 190836 20 09 муж. 11.08.1989 Отделом УФМС России по Воронежской области в Коминтерновском районе г.Воронежа 25.06.2011 12.10.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25853   900518 Петрушин Владислав Александрович A21F с. Урусово Чаплыгинского р-на Липецкой обл. 42 08 487504 42 08 муж. 22.02.1988 Территориальным пунктом УФМС России по Липецкой области в Лев-Толстовском районе 25.06.2011 12.10.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25854   1089537 Греков Алексей Юрьевич A21F г. Уссурийск Приморского края 05 07 379367 05 07 муж. 24.05.1985 ОУФМС России по Приморскому краю в г. Уссурийске 31.12.2008 02.11.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25855   1102994 Болдарев Андрей Александрович A21F с. Панино Октябрьского р-на Амурской обл. 08 15 320952 08 15 муж. 13.05.1985 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 23.05.2011 21.10.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25856   1089649 Довка Эдуард Эдуардович A21F с. Свобода Береговского р-на Закарпатской области 10 05 966719 10 05 муж. 07.09.1984 Отделом внутренних дел Серышевского района Амурской области 07.12.2009 22.11.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25857   1089898 Богданов Вадим Анатольевич A21F г. Амурск Хабаровского края 08 12 086247 08 12 муж. 09.09.1980 ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В АМУРСКОМ РАЙОНЕ 26.04.2008 23.11.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25858   1089918 Беристов Руслан Михайлович A21F дер. Чулино Горьковского р-на Омской обл. 52 08 726380 52 08 муж. 10.06.1988 ТП УФМС России по Омской области в Горьковском районе 15.09.2011 11.12.2011         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25859   1089855 Ягудин Рифан Габдрауфович A21F С. КАРАСЕВО САФАКУЛЕВСКОГО Р-НА КУРГАНСКОЙ ОБЛ. 37 07 241691 37 07 муж. 06.03.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В САФАКУЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 12.06.2011 30.07.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25860   1089712 Новохацкий Константин Евгеньевич A21F С. СОСНОВСКОЕ ТАВРИЧЕСКОГО Р-НА ОМСКОЙ ОБЛ. 52 09 810737 52 09 муж. 05.08.1989 ОТДЕЛОМ №2 УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ОМСКА 12.06.2011 30.07.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25861   1617434 Скок Игорь Алексеевич A21F г. Сураж Брянской обл. 15 08 774072 15 08 муж. 21.07.1989 ТП УФМС России по Брянской обл. в Суражском р-не 23.06.2012 14.08.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25862   1630519 Анохин Александр Владимирович A21F раб. пос. Краснолесный гор. Воронежа 20 10 264044 20 10 муж. 19.03.1990 отделом УФМС России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа 23.06.2012 13.08.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25863   1617411 Брюквин Александр Игоревич A21F с. Малая Локня Суджанского р-на Курской обл. 38 10 707761 38 10 муж. 16.05.1990 ОУФМС России по Курской обл. в Суджанском р-не 23.06.2012 13.08.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25864   1617097 Хасаев Артур Фанзилович A21F г. Свердловск 80 10 072459 80 10 муж. 31.01.1990 ОУФМС России по респ. Башкортостан в Орджоникидзевском р-не г. Уфы 23.06.2012 14.08.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25865   1617436 Саитов Марсель Ирикович A21F г. Стерлитамак Башкирской АССР 80 10 104553 80 10 муж. 22.07.1990 ОУФМС России по респ. Башкортостан в г. Стерлитамак 23.06.2012 14.08.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25866   1628907 Насибов Руслан Олегович A21F Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 07 09 316415 07 09 муж. 18.11.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В МИНЕРАЛОВОДСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 12.11.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25867   1619543 Александров Кирилл Андреевич A21F гор. Харьков Украина 46 08 223926 46 08 муж. 12.05.1988 Отделением ОУФМС России по Московской обл. в Балашихинском р-не  в гор. Реутове 23.06.2012 29.11.2012         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25868   1627842 Банников Иван Николаевич A21F г.Морозовск Ростовской области 08 17 467406 08 17 муж. 23.05.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Хабаровском р-не 16.06.2012 21.02.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25869   1621569 Темботов Алим Азраталиевич A21F пос. Залукокоаже Зольского р-на Кабардино-Балкарской АССР 08 15 331591 08 15 муж. 19.03.1990 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Инудустриальном р-не г.Хабаровска 16.06.2012 21.02.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25870   1089883 Холодняк Данила Александрович A21F г. Вольск, Саратовской обл. 63 09 345632 63 09 муж. 26.04.1989 ОУФМС России по Саратовской обл. в г. Вольске 18.06.2011 27.02.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25871   1626722 ЛОПАТИН Максим Анатольевич A21F Г. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 10 11 269268 10 11 муж. 19.12.1990 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 28.07.2012 15.04.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25872   1091975 Лукаш Александр Викторович A21F пос. Чегдомын Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 08 03 966944 08 03 муж. 06.07.1981 Верхнебуреинским районным отделом внутренних дел Хабаровского края 06.11.2012 11.06.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25873   1090701 Липенская Олеся Владимировна A21F с. Усть-Ивановка Благовещенского р-на Амурской обл. 10 05 925895 10 05 жен. 04.11.1979 Отделом внутренних дел Благовещенского района Амурской области 20.11.2012 17.07.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25874   1089470 Фролов Михаил Юрьевич A21F ГОР. ЛЕНИНГРАД 40 07 371495 40 07 муж. 15.03.1986 ТП № 37 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21.06.2008 25.07.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25875   893600 Силин Алексей Олегович A21F ГОР. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН 76 10 489821 76 10 муж. 30.12.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В БОРЗИНСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 30.07.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25876   1903997 Бека Александр Юрьевич A21F ГОР. ХАБАРОВСК 08 10 969601 08 10 муж. 25.01.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25877   1900376 Алексеев Евгений Владимирович A21F С. ТОЦКОЕ-2 ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 11 093050 53 11 муж. 01.07.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В ТОЦКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25878   1902109 Банин Артем Андреевич A21F гор.Карталы Челябинской обл. 52 11 074054 52 11 муж. 29.08.1991 ОУФМС России по Омской обл. в Ленинском административном округе города Омска 23.06.2013 15.10.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25879   1103108 Огнев Андрей Валерьевич A21F ГОР.САЯНСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 10 469951 25 10 муж. 21.03.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМ Р-НЕ 05.07.2012 05.12.2013         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25880   1089507 Храмцов Михаил Сергеевич A21F С.ГРАЖДАНКА АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 518177 05 08 муж. 04.07.1988 ТП МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОР.АРСЕНЬЕВ И АНУЧИНСКОМ РАЙОНЕ 23.07.2011 20.01.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25881   1166303 Разинкин Сергей Петрович A21F гор. Амурск Хабаровского края 08 04 386713 08 04 муж. 12.05.1986 Отделом внутренних дел Амурского района Хабаровского края 17.11.2008 18.06.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25882   2308165 Зуевская Эльвира Олеговна A21F ст. Вознесенская Лабинского р-на Краснодарского края 03 14 534677 03 14 жен. 24.01.1992 отдел УФМС России по Краснодарскому краю в Лабинском р-не 21.06.2014 04.09.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25883   2308429 Петров Илья Романович A21F г. Санкт-Петербург 40 11 525776 40 11 муж. 24.04.1992 ТП №27 УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинрадской области в Кировском районе г. Санкт-Петербурга 21.06.2014 04.09.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25884   2308164 Зуевский Дмитрий Дмитриевич A21F с. Саратовка Седельниковского р-на Омской обл. 52 11 061425 52 11 муж. 04.09.1991 ТП УФМС России по Омской области в Седельниковском районе 21.06.2014 04.09.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25885   2308422 Курманаева Альфинур Фаридовна A21F С. ШИШМА САРАКТАШСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 12 222923 53 12 муж. 14.07.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В САРАКТАШСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2014 04.09.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25886   2311783 Карташов Илья Олегович A21F гор. Тамбов 68 12 728338 68 12 муж. 04.03.1992 отдел УФМС России по Тамбовской области в Октябрьском р-не гор. Тамбова 21.06.2014 04.09.2014         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25887   1089539 Потапов Евгений Валерьевич A21F пос. Архара Архаринского р-на Амурской обл. 10 05 973666 10 05 муж. 18.04.1986 Отделом внутренних дел Архаринского района Амурской области 21.05.2010 22.01.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25888   1089887 Мельников Андрей Андреевич A21F ГОР. ХАБАРОВСК 08 07 733570 08 07 муж. 24.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 11.09.2014 02.07.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25889   2070556 Белов Алексей Валентинович A21F С. НИЖНЕТАМБОВСКОЕ КОМСОМОЛЬСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 953870 08 10 муж. 20.03.1976 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 19.11.2009 30.06.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25890   1089563 Ландин Иван Викторович A21F С. БОЛЬШАЯ КУДАРА КЯХТИНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 08 247317 81 08 муж. 26.01.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 21.01.2011 30.06.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25891   1089869 Алигаджиев Мурат Алигаджиевич A21F С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 82 06 121804 82 06 муж. 19.06.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 06.02.2013 08.07.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25892   200736 Петренко Владимир Николаевич A21F пос. Леонидово Поронайского р-на Сахалинской обл. 46 08 466403 46 08 муж. 05.04.1986 ТП "Центральный" ОУФМС России по Московской обл. в гор. Коломне 18.09.2009 20.07.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25893   1448806 Инов Максим Владимирович A21F гор. Хабаровск 08 06 670730 08 06 муж. 30.12.1983 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 03.06.2015 25.08.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25894   1089857 Емельянов Андрей Васильевич A21F деревня Буденовка Бейского района Красноярского края 95 06 611345 95 06 муж. 26.10.1985 Бейским РОВД Республики Хакасия 14.04.2015 18.08.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25895   1208965 Соскин Евгений Алексеевич A21F с.Еланцы Ольхонского р-на Иркутской обл. 25 07 976005 25 07 муж. 12.01.1988 ТП УФМС России по Иркутской области в Ольхонском р-не 20.08.2015 23.11.2015         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25896   1984319 Гиматова Сария Ульмаскуловна A21F дер. Камышевка Аргаяшского р-на Челябинской обл. 75 09 609042 75 09 жен. 10.10.1989 Отделением УФМС России по Челябинской области в Аргаяшском районе 17.10.2016 20.12.2016         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25897   1665363 Шеломенцев Александр Викторович A21F с.Еткуль Еткульского р-на Челябинской обл. 75 13 334212 75 13 муж. 06.03.1994 Отделением УФМС России по Челябинской области в Еткульском районе 24.01.2017 13.04.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25898   2145351 Колотеев Владимир Васильевич A21F гор.Хабаровск 08 09 851158 08 09 муж. 02.03.1989 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 11.01.2017 12.04.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25899   2151788 Стадник Александр Андреевич A21F гор.Хабаровск 08 12 118825 08 12 муж. 07.08.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 28.02.2017 05.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25900   1963927 Ортнер Татьяна Алексеевна A21F гор.Хабаровск 08 14 248761 08 14 жен. 15.11.1990 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 01.03.2017 05.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25901   2145928 Гончаров Сергей Владимирович A21F пос.Протвино Серпуховского р-на Московской обл. 08 04 382493 08 04 муж. 01.10.1984 Управлением внутренних дел Индустриального района г.Хабаровска 20.02.2017 25.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25902   1087937 Багаудинов Максим Салаватович A21F с.Монастырище Черниговского р-на Приморского края 08 10 992839 08 10 муж. 05.02.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 28.02.2017 23.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25903   2109941 Маткобог Виталий Валентинович A21F с.Кукан Хабаровского р-на Хабаровского края 08 13 195885 08 13 муж. 08.03.1978 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 09.01.2017 25.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25904   2817308 Белов Александр Сергеевич A21F гор.Остров Псковской обл. 40 13 796066 40 13 муж. 01.05.1993 ТП №3 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Адмиралтейском р-не г.Санкт-Петербурга 09.02.2017 25.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25905   1819664 Джамалудинов Гамзат Магомедович A21F с.Цуриб Чародинского р-на республики Дагестан 82 09 745928 82 09 муж. 10.10.1989 ТП УФМС России по республике Дагестан в Карабудахкентском районе 28.02.2017 25.05.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25906   2485084 Рюмкин Сергей Алексеевич A21F гор.Корсаков Сахалинской обл. 08 11 043571 08 11 муж. 11.11.1991 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 28.04.2017 22.06.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25907   2151784 Саитова Светлана Андреевна A21F гор.Хабаровск 08 15 320805 08 15 жен. 25.11.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 19.04.2017 22.06.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25908   1973989 Яшин Максим Евгеньевич A21F ГОР. ХАБАРОВСК 08 11 082253 08 11 муж. 21.07.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 20.09.2016 06.07.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25909   1924924 Решетова Юлия Михайловна A21F гор.Хабаровск 08 09 859675 08 09 жен. 02.03.1986 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 18.10.2016 27.07.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25910   3273746 РОДНЫХ Сергей Георгиевич A21F ГОР. ВОРОНЕЖ 20 14 784754 20 14 муж. 20.12.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ОСТРОГОЖСКОМ РАЙОНЕ 24.06.2017 29.09.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25911   1530928 Мазанов Владимир Александрович A21F пос. Известковый Облученского р-на Еврейской автоном.обл. 99 10 255693 99 10 муж. 12.07.1990 ТП в пос. Известковый отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в Облученском районе 13.06.2017 19.12.2017         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25912   2253386 Хирный Евгений Васильевич A21F ГОРОД АНАДЫРЬ-1 МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ 08 01 311196 08 01 муж. 29.06.1978 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ХАБАРОВСКА 03.06.2017 12.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25913   2812040 Каверзин Алексей Иванович A21F ГОР. ХАБАРОВСК 08 11 022542 08 11 муж. 15.04.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 25.12.2015 12.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25914   2272530 Коледёнков Максим Сергеевич A21F ПОС. ПЕРЕЯСЛАВКА РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 11 037658 08 11 муж. 30.09.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В РАЙОНЕ ИМЕНИ ЛАЗО 08.11.2017 13.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25915   2969952 Конкс Евгений Александрович A21F ПОС. ВАНИНО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 11 077569 08 11 муж. 29.03.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ВАНИНСКОМ Р-НЕ 25.07.2016 12.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25916   1365902 Тополь Владислав Андреевич A21F гор. Лесозаводск Приморский край 05 13 052542 05 13 муж. 01.05.1993 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 25.10.2017 17.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25917   1882161 Мартынов Максим Валерианович A21F пос. Феклуха Верховажского р-на Вологодской обл. 08 16 409463 08 16 муж. 12.05.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Индустриальном р-не г. Хабаровска 25.10.2017 12.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25918   2187572 Иванов Александр Эдуардович A21F деревня Иштыра Параньгинского р-на респ. Марий Эл 08 17 434311 08 17 муж. 04.03.1996 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Индустриальном р-не г. Хабаровска 25.10.2017 11.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25919   2270272 Байтимиров Ильшат Шагитович A21F с. Октябрьское Октябрьского района Оренбургской области 53 15 533494 53 15 муж. 06.04.1995 МП УФМС России по Оренбургской обл. в Октябрьском р-не 25.10.2017 11.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25920   2169489 Магомаев Шахрурамазан Магомедович A21F с. Красный Восход Кизлярского района республики Дагестан 82 13 411702 82 13 муж. 25.01.1994 ОУФМС России по респ. Дагестан в Кизлярском районе 08.11.2017 12.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25921   1089629 Гарига Павел Юрьевич A21F ГОР. АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 405159 05 03 муж. 04.10.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 07.03.2009 27.04.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25922   2343194 Липатов Алексей Александрович A21F гор. Хабаровск 08 12 092230 08 12 муж. 26.10.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 26.02.2018 01.06.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25923   2490945 Соломахина Наталья Владимировна A21F ГОР. БЕЛЬЦЫ МОЛДАВСКОЙ ССР 08 17 429446 08 17 жен. 01.04.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ Г. ХАБАРОВСКА 09.04.2018 31.05.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25924   3043501 Бойко Елена Сергеевна A21F гор. Медногорск Оренбургсакая обл. 53 13 541673 53 13 жен. 17.12.1990 Отделом УФМС России по Оренбургской обл. в г. Медногорске 06.02.2018 01.06.2018         A21F 17 обр рэб срэб вво С
25925   1102378 Соколенко Сергей Павлович A21F ПОС. АНОСОВСКИЙ ТЫНДИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 32 04 536446 32 04 муж. 11.09.1979 ОВД ЮРГИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 18.03.2014 02.06.2015     0   A21F 17 обр рэб срэб вво С
25926   1089600 Новиков Сергей Александрович A21F пос. Верхнестепной Степновского р-на Ставропольского края 08 10 924774 08 10 муж. 16.07.1986 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 03.12.2011 09.07.2015     0   A21F 17 обр рэб срэб вво С
25927   2969949 Петров Дмитрий Владимирович A21F г. Хабаровск  Хабаровского края 32 06 363275 32 06 муж. 04.02.1987 363275 27.07.2007 ОУФМС России по Кемеровской обл. в Заводском р-не 15.06.2008 26.02.2009 11.09.2010 11.03.2010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25928   2815356 Саадуев Шарабудин Магомедович A21F с. Юрковка Тарумовского района Республики Дагестан 82 09 719092 82 09 муж. 06.08.1989 719092 01.09.2009 ТП УФМС России по р. Дагестан в Гергебильском районе 19.06.2010 13.11.2010 20.05.2011 26.08.2010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25929   2553391 Швец Кирилл Юрьевич A21F г. Алма-Ата КССР 99 07 224220 99 07 муж. 14.07.1987 224220 09.01.2008 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в с. Амурзет 10.07.2010 30.11.2010 20.05.2011 28.09.2010 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25930   1102378 Соколенко Сергей Павлович A21F пос. Аносовский Тындинского р-на Амурской области 32 04 536446 32 04 муж. 11.09.1979 536446 19.03.2004 ОВД Юргинского района Кемеровской области 09.03.2011 10.06.2011 02.06.2015 15.12.2012 A21F 17 обр рэб срэб вво С
25931 Э-364347 525972 Лапкина Сталина Геннадьевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Старший сержант женский 09.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 12 11 391807 ОУФМС России по Астраханской обл в Трусовском р-не г.Астрахани 03.09.2011 300-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25932 Х-901710 634528 Волков Олег Викторович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 11 265232 УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА 26.09.2011 660-011 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25933 У-837509 847534 Колесников Владимир Владимирович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Подполковник мужской 31.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 01 102795 Холмским ГОВД Сахалинской области 03.10.2001 652-017 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25934 Ф-821401 850454 Толкачев Дмитрий Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 18.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 16 894139 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 08.08.2016 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25935 Х-408440 850546 Лапин Владимир Александрович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 12.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 434473 Джидинским поселковым ОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 09.09.2002 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25936 Ф-727737 850601 Корольков Михаил Евгеньевич A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 16.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 02 582399 Ленинским РОВД г. Смоленска 29.08.2002 672-001 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25937 Х-690582 850686 Сенотрусов Сергей Александрович A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Капитан мужской 10.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 04 990549 ОВД Хилокского района Читинской области 21.05.2004 752-029 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25938 Ф-521606 850775 Гурков Вячеслав Игоревич A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 11.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 710336 ОВД Джидинского района Республики Бурятия 29.09.2003 032-007 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25939 Х-365193 851060 Савельев Николай Юрьевич A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 507972 Прибайкальским РОВД Республики Бурятия 17.03.2003 032-018 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25940 У-824359 851112 Головачев Сергей Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 09.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 146943 Джидинским ПОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 15.08.2001 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25941 Ф-521699 851190 Лапшин Алексей Александрович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 09.09.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 00 297290 Ленинским ОВД г. Оренбурга 09.07.2001 562-001 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25942 Ю-094712 851208 Шардина Галина Ивановна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант женский 07.11.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 362983 ТП УФМС России по Республике Бурятия в пос. Джида 15.12.2010 030-014 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25943 У-286338 851278 Казаков Анатолий Александрович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 02.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 523991 Джидинским ПОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 23.12.2002 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25944 У-991371 851511 Чуплыгин Павел Евгеньевич A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 19.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 817002 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 06.05.2015 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25945 У-969127 851586 Ковалёв Алексей Михайлович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 18.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 308470 ОВД администрации г. Зеленогорска Красноярского края 03.10.2003 242-061 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25946 Х-365196 851625 Хайдуков Сергей Вячеславович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 404436 ТП УФМС России по Республики Бурятия в Джидинском районе 11.07.2011 030-013 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25947 Ф-821432 851643 Чепов Виктор Александрович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 24.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 572371 ПОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 01.04.2003 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25948 Ф-764322 851651 Голиков Александр Константинович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Майор мужской 21.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 818692 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 27.05.2015 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25949 Ф-821658 851659 Кульмухаметов Азамат Салаватович A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Капитан мужской 06.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 04 021344 Куюргазинским РОВД Республики Башкортостан 18.02.2003 022-065 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25950 Э-494653 864182 Карабаев Шынгыс Ерланович A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 26.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 12 08 191088 ОУФМС России по Астраханской области в Ахтубинском районе 05.08.2008 300-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25951 Х-856183 868221 Емельянов Валентин Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 367027 ОУФМС России по Заб. краю в Петровск-Забайкальскрм р-не 15.12.2008 750-025 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25952 Х-224338 880212 Гущин Роман Александрович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 718943 ОУФМС по Забайкальскому краю в Центральном районе г.Чита 25.11.2013 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25953 Х-369309 885183 Рязанов Юрий Акимович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.03.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 818916 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 09.06.2015 350-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25954 Х-958537 885371 Федоров Роман Валерьевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 04.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 104703 Отделом внутренних дел Железнодорожного района города Читы 19.07.2005 752-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25955 Х-366571 898026 Шишмарев Алексей Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 296871 ОВД Читинской области Читинского района 17.07.2001 752-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25956 Х-964488 898966 Шилов Анатолий Александрович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 14.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 01 771351 ОВД Черновского района города Читы 20.01.2003 752-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25957 Ф-524138 914901 Пичугин Алексей Викторович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Подполковник мужской 02.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 02 473560 Долматовским ОВД Курганской области 06.08.2002 452-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25958 Х-247201 915773 Богдашов Александр Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Капитан мужской 22.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 03 717126 Долматовским ОВД Курганской области 08.04.2003 452-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25959 Х-421535 950836 Романюк Дмитрий Александрович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 645184 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮВ ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ 11.10.2012 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25960 Ф-967219 1090165 Васильев Валерий Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Перевод Майор мужской 12.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 00 223745 Красноперекопским РОВД гор. Ярославля 19.06.2001 762-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25961 Ф-919845 1122696 Карпов Алексей Иванович A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.12.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 03 947749 Дзержинским РУВД г. Ярославля 22.05.2003 762-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25962 Ф-311271 1142080 Курников Сергей Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Старшие офицеры Подполковник мужской 23.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 39 14 980095 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г.СЕВАСТОПОЛЮ В НАХИМОВСКОМ РАЙОНЕ Г. СЕВАСТОПОЛЯ 04.05.2016 910-030 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25963 Х-972708 1194802 Губайдуллин Раиль Рамилевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 17.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 820368 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе 29.06.2015 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25964 Ю-815605 1294060 Таран Александр Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 682354 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 30.05.2013 750-029 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25965 Ю-782885 1306963 Василевский Александр Вадимович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 861887 Отделом  УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном р-не  города Читы 17.02.2016 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25966 Ю-817681 1360269 Дамдинов Амоголон Базарнимаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 25.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 680090 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Дульдургинском районе 16.04.2013 750-047 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25967 Ю-782522 1362276 Рабданов Чингис Чирнинович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 383303 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 06.03.2009 750-048 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25968 Ю-817724 1362818 Васильев Максим Олегович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 680722 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 20.03.2013 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25969 Ю-887556 1364593 Голубев Александр Игоревич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Лейтенант мужской 13.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 694899 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 25.06.2013 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25970 Ю-782794 1440932 Петрухин Никита Алексеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 21.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 820027 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 02.06.2015 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25971 Ю-809256 1446918 Филиппов Александр Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 732214 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в п. Ясногорск 05.02.2014 750-029 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25972 Ю-817206 1637786 Кайгородов Артем Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 705893 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 26.11.2013 750-042 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25973 Ю-779621 1657407 Дымов Иван Викторович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 644275 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 04.10.2012 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25974 Ю-809552 1683945 Новокщёнов Сергей Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 720615 ОУФМС России по Забайкальскому краю в г.Шилка 23.12.2013 750-044 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25975 Ю-816717 1683995 Федотов Дмитрий Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 761447 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г.Читы 09.07.2014 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25976 Ю-892480 1831039 Сомов Владислав Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 649294 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 21.11.2012 750-043 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25977 ВЕ-084066 1857446 Синичкин Сергей Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Лейтенант мужской 11.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 10 522098 ТП УФМС России по Алтайскому краю в Локтевском районе 07.09.2010 220-029 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25978 МТ-200451 1897164 Чулков Виталий Алексеевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Лейтенант мужской 11.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 508664 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Петровск-Забайкальском районе 13.12.2010 751-012 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25979 ВЕ-088381 1905741 Лукьянова Валерия Сергеевна A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Старший лейтенант женский 08.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 819091 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 19.06.2015 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25980 Ю-895961 1929957 Комогорцев Юрий Юрьевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 405949 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 12.08.2009 750-046 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25981 ВЕ-088406 1938950 Козлов Иван Васильевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 14.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 10 997660 Территориальным пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Тюхтетском районе 21.10.2010 240-070 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25982 Х-884475 1950035 Базаргуруев Эрдэм Бальжинимаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 405380 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 03.06.2009 750-046 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25983 Ю-895744 1950471 Лапина Светлана Дмитриевна A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой женский 15.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 434464 Джидинским ПОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 09.09.2002 033-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25984 Ю-897266 2026554 Ко-вю Евгений Михайлович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 825510 ТП  УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском районе 27.07.2015 750-027 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25985 Ю-815640 2133943 Епифанцев Александр Игоревич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 14 802804 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в п. Ясногорск 25.06.2015 750-029 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25986 МТ-207725 2141509 Золотухин Артём Анатольевич A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 542024 ТП в п Кадала ОУФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе г Чита 07.04.2011 750-039 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25987 Ф-174033 2141525 Каменев Александр Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 078751 Отделом внутренних дел Оловяннинского района Читинской области 09.06.2005 752-021 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25988 МТ-207724 2141529 Коньшин Сергей Николаевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 07 292913 ОУФМС России по Читинской области в Шилкинском районе 03.07.2008 753-011 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25989 МТ-203184 2141563 Полетаев Владимир Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 857014 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 15.01.2016 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25990 Х-959181 2147859 Джамбулов Соном Сономович A2IR войсковая часть 26292 Перевод Ефрейтор мужской 30.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 526240 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Читинском районе 29.10.2010 750-006 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25991 МТ-203563 2183827 Пасеко Юрий Дмитриевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 819078 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 19.06.2015 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25992 МТ-207853 2209188 Шарин Артем Андреевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.09.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 456778 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 29.01.2010 750-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25993 Ю-063428 2210257 Сверкунов Артем Борисович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 12.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 542074 ТП В П. КАДАЛА ОТДЕЛЕНИЯ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЧИТЫ 19.04.2011 750-039 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25994 МТ-221169 2227359 Осипов Геннадий Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 829710 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе города Читы 29.06.2015 750-004 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25995 МТ-221142 2227402 Ткаль Иван Сергеевич A2IR войсковая часть 26292 Младшие офицеры Лейтенант мужской 25.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 514151 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 06.10.2010 750-003 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25996 МТ-221268 2238867 Кудрин Артём Дмитриевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 15 813111 ОУФМС России по Забайкаоьскому краю в Черновском районе г.Читы 23.04.2015 750-005 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25997 МТ-207848 2256050 Павликов Алексей Витальевич A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 086863 Отделом внутренних дел Ингодинского района города Читы 27.06.2005 752-002 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25998 Ю-063901 2256261 Фалилеев Владислав Александрович A2IR войсковая часть 26292 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 09 459438 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Шилкинском районе 14.07.2010 750-044 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво
25999 Х-972388 2256268 Золотухин Семен Александрович A2IR войсковая часть 26292 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 092749 ОВД Ононского района Читинской области 14.06.2005 752-022 A2IR 1723 зрп 26 д ПВО 11 а ввс и пво