л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
21500   846077 Клюшин Владимир Сергеевич A22K с.Порздни Лухского р-на Ивановской обл. 08 11 046325 08 11 муж. 07.07.1984 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 01.09.2006 01.11.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21501   847252 Суров Сергей Викторович A22K г.Ярославль 78 03 992960 78 03 муж. 09.11.1981 УВД Кировского р-на г.Ярославля 01.09.2006 01.11.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21502   960459 Иванов Владимир Валерьевич A22K С.ТАМБОВКА ХАРАБАЛИНСКОГО  Р-НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ. 12 97 000267 12 97 муж. 25.01.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 01.08.2006 24.01.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21503   847080 Сидоров Алексей Александрович A22K п.Эльбан Амурского р-на Хабаровского края 08 02 744668 08 02 муж. 31.12.1981 Амурским ГОВД Хабаровского кр. 01.09.2006 02.03.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21504   855031 Иванов Григорий Алексеевич A22K с.Большая Сазанка Серышевского района Амурской обл. 10 03 637549 10 03 муж. 12.01.1982 Серышевским РОВД Амурской обл. 12.01.2007 25.04.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21505   846346 Макаров Олег Михайлович A22K с.Кр.Байгора Усманского р-на Липецкой обл. 42 03 886657 42 03 муж. 16.06.1983 Усманским РОВД Липецкой обл. 09.04.2007 14.06.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21506   3074963 Разлейцев Денис Александрович A22K город Вольск Саратовской области 63 03 563374 63 03 муж. 12.06.1981 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 23.10.2007 13.12.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21507   847312 Тихомиров Михаил Николаевич A22K город Ярославль 78 04 336353 78 04 муж. 15.02.1985 Управлением внутренних дел Кировского района города Ярославля 01.08.2007 27.12.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21508   846243 Кузнецов Юрий Николаевич A22K гор.Ярославль 78 04 338947 78 04 муж. 30.12.1984 Фрунзенским РОВД гор.Ярославля 31.07.2007 27.12.2007         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21509   3136293 Салохо Сергей Николаевич A22K ГОР. СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛ. 15 04 416978 15 04 муж. 23.11.1984 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СТАРОДУБСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 02.08.2007 11.08.2008         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21510   839571 Лакизюк Петр Васильевич A22K с. Большая Картель Комсомольского р-на Хабаровского края 08 04 142465 08 04 муж. 02.06.1984 Отделом внутренних дел Комсомольского района Хабаровского края 17.11.2008 28.05.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21511   846730 Пауков Максим Викторович A22K город Душанбе Таджикистан 63 08 265655 63 08 муж. 16.08.1987 отделением УФМС России по Саратовской обл. в гор. Вольске 06.06.2009 26.08.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21512   847362 Токмухамбетов Андрей Адылбекович A22K с.Вольное Харабалинского р-на Астраханской области 12 06 097317 12 06 муж. 16.01.1987 ОВД ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 25.06.2009 13.12.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21513   845391 Беляков Антон Вячеславович A22K г.Заволжск Ивановской обл. 24 09 456536 24 09 муж. 19.05.1987 ТП УФМС России по Ивановской области в Заволжском муниципальном районе 25.06.2009 13.12.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21514   846140 Кренделев Николай Владимирович A22K с.Барабаш Хасанского района Приморского края 17 06 787198 17 06 муж. 24.05.1987 ТП в пгт Мстера МО УФМС России по Владимирской области в городе Вязники 25.06.2009 13.12.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21515   845856 Жуланов Дмитрий Васильевич A22K г.Потсдам ГДР 78 04 366273 78 04 муж. 22.04.1985 Дзержинским РУВД гор. Ярославля 25.06.2009 13.12.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21516   845556 Голубев Антон Олегович A22K гор.Ярославль 78 06 551248 78 06 муж. 17.04.1987 Отделом УФМС России по Ярославской области во Фрунзенском районе гор. Ярославля 25.06.2009 13.12.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21517   846539 Неботов Виталий Алексеевич A22K п.Заиграево Заиграевский р-н республика Бурятия 08 15 300953 08 15 муж. 08.09.1987 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 25.06.2009 13.12.2009         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21518   831919 Воронина Олеся Викторовна A22K п.Озерский Корсаковского района Сахалинской обл. 08 12 131457 08 12 жен. 06.07.1980 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 08.08.2008 07.12.2010         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21519   132231 Биднык Алексей Александрович A22K с.Покровка Мамлютского р-на Северо-Казахстанской обл. 08 17 478973 08 17 муж. 02.08.1986 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в гор. Комсомольске-на-Амуре 29.06.2010 07.12.2010         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21520   845606 Гостюнин Павел Владимирович A22K гор.Магадан 44 02 090264 44 02 муж. 18.08.1981 УВД гор.Магадана 14.09.2008 13.01.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21521   842899 Грузда Денис Алексеевич A22K х. Трудобеликовский Красноармейского р-на Краснодарского края 03 09 042692 03 09 муж. 06.12.1988 отделом УФМС РФ по Краснодарскому краю в Красноармейском районе 12.06.2011 11.08.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21522   847709 Гарипов Артур Ринатович A22K гор.Уфа Респ.Башкортостан 80 09 876563 80 09 муж. 20.05.1989 Отделом УФМС России по Республике Башкортостан в Октябрьском районе гор.Уфы 25.06.2011 03.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21523   1208061 Джуманов Тюлеген Насипкалиевич A22K с.Тамбовка Харабалинского района Астраханской области 12 09 262007 12 09 муж. 03.04.1989 ОУФМС России по Астраханской области в Харабалинском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21524   1090221 Таиров Рустам Арстыгалиевич A22K с.Тамбовка Харабалинского р-на Астраханской обл. 08 14 226014 08 14 муж. 01.10.1989 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21525   847919 Тунгоев Хасан Русланович A22K ст.Орджоникидзевская Сунженского р-на ЧИАССР 26 09 233550 26 09 муж. 30.11.1989 отделом УФМС России по Республике Ингушетия в Сунженском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21526   847740 Жухоров Максим Дмитриевич A22K гор. Вышний Волочек Калининской обл. 28 08 886912 28 08 муж. 29.07.1988 Отделением УФМС России по Тверской области в Вышневолоцком районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21527   847772 Захаренко Артем Викторович A22K гор.Буй Костромской обл. 34 09 953645 34 09 муж. 26.04.1989 Отделением УФМС России по Костромской области в Буйском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21528   847899 Фурса Роман Сергеевич A22K гор.Мурманск-150 47 08 164172 47 08 муж. 18.02.1988 ТП в гор.Заозерске межрайонного отдела УФМС России по Мурманской обл. в гор.Североморске 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21529   847930 Шуленин Дмитрий Алексеевич A22K с.Петровское Петровского р-на Тамбовской обл. 68 08 522631 68 08 муж. 29.12.1988 Территориальным пунктом УФМС России по Тамбовской области в Петровском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21530   847679 Вяткин Сергей Александрович A22K с.Рымарево Жердевского р-на Тамбовской обл. 68 08 528149 68 08 муж. 22.06.1989 Отделением УФМС России по Тамбовской области в Жердевском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21531   847666 Виноградов Евгений Анатольевич A22K с.Лесной Каменского р-на Ростовской обл. 78 06 590791 78 06 муж. 13.09.1987 отделением УФМС России по Ярославской области в Ярославском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21532   847836 Софронов Павел Андреевич A22K гор.Андропов Ярославская обл. 78 08 694813 78 08 муж. 07.12.1988 Отделом УФМС России по Ярославской области в гор.Рыбинске и Рыбинском районе 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21533   847815 Сизиков Сергей Андреевич A22K п.Троицкий Талицкого р-на Свердловской обл. 78 09 731508 78 09 муж. 21.02.1989 Отделением УФМС России по Ярославской обл. в Красноперекопском районе гор.Ярославле 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21534   847793 Мустафаев Эмин Нариманович A22K г.Баку Азербайджанской ССР 88 08 958719 88 08 муж. 10.10.1988 отд. УФМС России по Респ. Марий Эл в Медведевском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21535   847856 Тен Николай Владимирович A22K С. КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА ТАМБОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 60 08 401330 60 08 муж. 24.01.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ НОВОЧЕРКАССКЕ 18.06.2011 12.01.2012         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21536   1623276 Манюхин Александр Иванович A22K с.Новогольелань Грибановского р-на Воронежской обл. 20 09 224801 20 09 муж. 31.07.1990 Отделением УФМС России по Воронежской области в Грибановском районе 23.06.2012 14.08.2012         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21537   1125300 Саттаров Ралиф Рафисович A22K д. Кебячево Аургазинского района Башкирской АССР 80 09 872254 80 09 муж. 29.05.1989 Отделом УФМС России по Республике Башкортостан в гор. Стерлитамак 10.06.2011 15.01.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21538   823859 Хабаров Сергей Иванович A22K ПОС. ДМИТРИЕВКА НИКИФОРСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 08 04 133866 08 04 муж. 03.12.1980 ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОР. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 17.01.2012 27.06.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21539   1939359 Чернышев Максим Игоревич A22K гор.Гусь-Хрустальный Владимирская обл. 17 12 211859 17 12 муж. 09.08.1991 ОУФМС России по Владимирской области в Гусь-Хрустальном районе 23.06.2013 21.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21540   1938974 Кудряшов Михаил Евгеньевич A22K с.Новая Малыкла Новомалыклинского р-на  Ульяновской обл. 73 10 760235 73 10 муж. 03.01.1990 ТП УФМС России по Ульяновской области в Новомалыклинском районе 23.06.2013 19.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21541   1620939 Ботыгин Сергей Олегович A22K ПОС. МИРНЫЙ УСТЬЯНСКОГО Р-НА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. 11 11 874707 11 11 муж. 11.07.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В УСТЬЯНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21542   1620946 Мухамбетов Куаныш Султансыкович A22K С ТАМБОВКА ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ. 12 10 328812 12 10 муж. 29.04.1990 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХАРАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21543   1620938 Рахметов Асылбек Аблиевич A22K ГОР. ХАРАБАЛИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 12 10 328838 12 10 муж. 21.06.1990 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХАРАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21544   1620961 Габбасов Расул Элбекович A22K ГОР. ХАРАБАЛИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 12 10 328975 12 10 муж. 10.04.1990 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ХАРАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21545   1620936 Сафаров Максим Нуриевич A22K ГОР.ЯРОСЛАВЛЬ 78 09 776939 78 09 муж. 26.01.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21546   844177 Косинцев Евгений Викторович A22K ПОС.ИННОКЕНТЬЕВКА НАНАЙСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 05 529188 08 05 муж. 22.06.1975 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НАНАЙСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 17.07.2013 06.12.2013         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21547   2649252 Тулупов Артем Игоревич A22K гор. Артем Приморского края 17 07 854188 17 07 муж. 31.10.1987 МО УФМС России по Владимировской области в городе Коврове 18.11.2014 28.01.2015         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21548   2484396 Агабеков Нариман Балакшиевич A22K с. Гапцах Магарамкентского р-на Республики Дагестан 82 06 228255 82 06 муж. 06.08.1984 Отделом внутренних дел Магарамкентского района Республики Дагестан 26.01.2015 24.08.2015         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21549   1461811 Колобов Иван Викторович A22K С. КОЛОБОВО БАЛЕЙСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 81 09 313320 81 09 муж. 27.12.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 27.06.2016 20.09.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21550   672096 Волынцев Сергей Магомедович A22K СТ. КРАСНОГОРСКАЯ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ 91 08 526044 91 08 муж. 28.03.1980 ТП ОФМС РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОМ РАЙОНЕ 22.03.2016 23.09.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21551   1953950 Захаренко Екатерина Владимировна A22K ГОР. ПЕРМЬ 08 11 022000 08 11 жен. 27.04.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 12.07.2016 13.10.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21552   880076 Иванов Максим Дмитриевич A22K ГОР. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 970785 08 10 муж. 20.10.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В АМУРСКОМ РАЙОНЕ 18.03.2016 13.10.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21553   1960482 Сморыгина Вера Сергеевна A22K с.Тунка Тункинского р-на Бурятия 76 08 369177 76 08 жен. 22.08.1985 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Борзинском районе 15.09.2016 03.11.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21554   1968147 Кинжигалиева Юлиана Васильевна A22K с.Тамбовка Харабалинского района Астраханской области 12 08 242629 12 08 жен. 03.03.1989 ОУФМС России по Астаханской области в Харабалинском районе 24.08.2016 03.11.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21555   1968142 Белова Кристина Павловна A22K станица Георгиевкая Кочубеевского района Ставропольского края 12 09 309298 12 09 жен. 20.04.1990 ОУФМС России по Астраханской области в Харабалинском районе 24.08.2016 03.11.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21556   846171 Кудашев Хамит Хайдарович A22K С. МАЛО-ЮЛДЫБАЕВО ЗИЛАИРСКОГО РАЙОНА РЕСП. БАШКОРТОСТАН 80 06 054522 80 06 муж. 27.07.1984 ЗИЛАИРСКИМ РОВД РЕСП. БАШКОРТОСТАН 19.11.2008 28.10.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21557   2308649 Юрин Данил Сергеевич A22K гор.Нижний Новгород 22 12 949237 22 12 муж. 02.08.1992 Отделом УФМС России по Нижегородской обл. в Московском р-не гор.Нижнего Новгорода 27.06.2014 02.11.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21558   1939345 Цечоев Хасан Ахметович A22K гор.Малгобек республики Ингушетия 26 11 266879 26 11 муж. 19.03.1991 Отдел ОФМС России по республике Ингушетия в Малгобекском районе 15.06.2013 02.11.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21559   1905758 Гринев Сергей Владимирович A22K с.Русский Брод Верховского р-на Орловской обл. 54 10 162319 54 10 муж. 05.08.1990 ТП УФМС России по Орловской области в Верховском районе 15.06.2013 02.11.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21560   1963805 Ткачева Елена Алексеевна A22K гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 04 054150 08 04 жен. 31.08.1982 ОВД Центрального округа гор.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 16.09.2016 02.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21561   1972722 Клопыжникова Ирина Николаевна A22K пос.Чернышевск Чернышевского р-на Читинской обл. 08 09 870983 08 09 жен. 31.03.1986 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 16.09.2016 02.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21562   1546442 Савич Евгений Александрович A22K гор.Иркутск 25 13 901588 25 13 муж. 25.04.1993 ТП УФМС России по Иркутской области в Аларском р-не 11.10.2016 02.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21563   1939052 Максимов Роман Алексеевич A22K рп Красный Октябрь Каргапольского р-на Курганской обл. 37 10 388609 37 10 муж. 12.05.1990 ТП УФМС России по Курганской области в Каргапольском районе 15.06.2013 01.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21564   1939001 Струков Андрей Александрович A22K с.Туголуково Жердеевского р-на Тамбовской обл. 68 10 645017 68 10 муж. 23.12.1990 Отделением УФМС России по Тамбовской области в Жердевском районе 15.06.2013 01.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21565   1836865 Афанасьева Эмилия Аязовна A22K гор.Ростов Ярославской обл. 78 04 078090 78 04 жен. 29.08.1983 Ростовским ГОВД Ярославской области 16.09.2016 01.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21566   1902110 Баранов Максим Сергеевич A22K гор.Ярославль 78 11 883793 78 11 муж. 17.07.1991 Отделом УФМС России по Ярославской области в Ленинском районе гор.Ярославля 15.06.2013 01.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21567   850017 Хренов Евгений Михайлович A22K ПГТ ЧАПЛИНКА ЧАПЛИНСКИЙ РАЙОН ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ 08 04 370187 08 04 муж. 09.08.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙОНА ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 25.10.2010 20.12.2016         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21568   1257645 Подгорный Николай Владимирович A22K ГОР. БАТУМИ АДЖАРСКОЙ АССР 78 06 545334 78 06 муж. 02.02.1987 ТУТАЕВСКИМ ГОВД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. 29.11.2016 27.01.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21569   2143981 КАЗАНЦЕВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА A22K ПОС. КЕНАЙ КОМСОМОЛЬСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 05 13 045274 05 13 жен. 15.12.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВО ФРУНЗЕНСКОМ Р-НЕ Г.ВЛАДИВОСТОКА 28.01.2017 14.04.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21570   2142720 Ташкин Дмитрий Петрович A22K гор.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 02 925651 08 02 муж. 01.01.1978 ОВД Центрального округа гор.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 09.02.2017 05.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21571   2150834 Серенко Евгений Александрович A22K с.Новое Ленинского р-на Еврейской автономной обл. 08 05 490472 08 05 муж. 01.04.1984 Отделом внутренних дел Комсомольского района Хабаровского края 06.02.2017 05.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21572   2081921 Спирина Екатерина Олеговна A22K с.Большая Картель Комсомольского р-на Хабаровского края 08 08 779465 08 08 жен. 11.04.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Комсомольском районе 21.02.2017 05.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21573   2110011 Кодинев Петр Александрович A22K с.Гурулево Прибайкальского р-на Бурятской АССР 08 10 976212 08 10 муж. 11.12.1986 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор.Комсомольске-на-Амуре 02.02.2017 05.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21574   2343440 Орлов Иван Юрьевич A22K пос.Вахрушево Поронайского р-на Сахалинской обл. 64 06 641604 64 06 муж. 23.07.1984 Отделением УФМС России по Сахалинской области в Корсаковском районе 14.02.2017 05.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21575   3126552 Кравченко Алексей Михайлович A22K ГОР. ГОМЕЛЬ БЕЛОРУССКОЙ ССР 08 04 329890 08 04 муж. 28.02.1984 ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОР. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 19.12.2016 17.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21576   846620 Осколков Александр Викторович A22K ГОР. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 08 10 945861 08 10 муж. 22.01.1977 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 20.06.2008 17.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21577   3109909 Любушкин Дмитрий Андреевич A22K ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 12 130062 08 12 муж. 11.01.1993 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ГОР. КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ 06.12.2016 17.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21578   3007660 Шолом Владимир Викторович A22K ГОР. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 12 132115 08 12 муж. 25.03.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В АМУРСКОМ Р-НЕ 02.11.2016 17.05.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21579   1928877 Мурзакова Олеся Владимировна A22K гор.Вентспилс республики Латвия 08 04 478790 08 04 жен. 25.10.1979 Отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 13.02.2017 22.06.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21580   2708725 Досалиев Константин Владимирович A22K пос.Большеречье Большереченского р-на Омской обл. 52 13 306013 52 13 муж. 27.12.1993 ОУФМС России по Омской обл. в Кировском административном округе города Омска 15.03.2017 27.07.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21581   3126551 Фахреев Иван Андреевич A22K гор. Комсомольск-на-Амуре ХАбаровского края 08 12 123951 08 12 муж. 12.12.1992 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольск-на-Амуре 20.12.2016 25.10.2017         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21582   2376220 Шувалова Марина Викторовна A22K гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 05 503391 08 05 жен. 09.11.1986 Отделом внутренних дел Центрального округа г. Комсомольска на Амуре Хабаровского края 16.11.2017 05.03.2018         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21583   2298638 Капитонов Лавр Викторович A22K с. Екатерино-Никольское Октябрьского р-на Еврейской автоном. обл. 08 13 209394 08 13 муж. 04.08.1991 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 03.07.2017 05.03.2018         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21584   935262 Тетерятников Алексей Александрович A22K С. ЧКАЛОВСКОЕ СПАССКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 15 265841 05 15 муж. 12.02.1981 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 08.08.2016 13.02.2017     0   A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21585   862785 Хасиев Ахсар Таймуразович A22K ГОР. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 11 079867 08 11 муж. 18.01.1985 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ГОР. КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ 17.07.2013 14.02.2017     0   A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21586   2142740 Кочкин Андрей Аркадьевич A22K ГОР. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КР. 08 01 297631 08 01 муж. 20.11.1977 АМУРСКИМ ГОВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 26.02.2014 26.05.2017     0   A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21587   3136295 Свиридов Николай Юрьевич A22K г.Сольцы Новгородской области 66 02 584102 66 02 муж. 31.07.1980 584102 22.07.2002 Заднепровским РОВД г.Смоленска 29.09.2005 05.06.2006 23.04.2012 12.03.2011 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21588   1094278 Трубин Сергей Владимирович A22K с. Воронцовка Аламединского района Киргизской ССР 08 01 352623 08 01 муж. 02.07.1976 352623 05.11.2001 Амурским ГОВД Хабаровского края 13.01.2007 25.04.2007 14.02.2013 31.08.2012 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21589   935262 Тетерятников Алексей Александрович A22K с. Чкаловское Спасского района Приморского края 05 01 645346 05 01 муж. 12.02.1981 645346 24.01.2002 Спасским ГОВД Приморского края 02.06.2008 04.06.2009 08.02.2016 13.02.2014 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21590   2142740 Кочкин Андрей Аркадьевич A22K г.Амурск Хабаровского края 08 01 297631 08 01 муж. 20.11.1977 297631 06.09.2001 Амурским ГОВД Хабаровского края 21.11.2009 30.06.2010 15.05.2017 06.08.2010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21591 Ф-764044 793624 Мороков Алексей Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Полковник мужской 05.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 34 02 280170 Отделом внутренних дел Макарьевского р-на Костромской обл 13.05.2002 442-013 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21592 Ф-764998 811200 Третьяков Александр Николаевич A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Капитан мужской 17.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 00 247832 Борисоглебским ГРОВД Воронежской области 04.07.2000 362-011 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21593 У-268873 846701 Павлов Максим Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 13.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 583315 УВД г. Уссурийска Приморского края 06.05.2003 252-015 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21594 Х-801711 853767 Клименко Светлана Викторовна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.03.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 626547 ОВД ЛО г.Комсомиольск-на-Амуре 02.07.2002 272-008 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21595 Х-480414 919983 Ощепков Артём Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 15.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 027454 ОВД Центрального района города Читы 20.08.2004 752-001 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21596 Ф-650579 960739 Колчин Николай Николаевич A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Капитан мужской 27.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 061253 ОУФМС России по Приморскому краю в Находкинском округе 08.04.2013 250-015 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21597 Х-848813 960861 Забудский Сергей Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старшина мужской 22.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 799686 2 ГОВД УВД г. Находки Приморского края 11.04.2002 253-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21598 Ф-919807 960884 Грубов Сергей Юрьевич A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 15.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 03 968325 Фрунзенским РОВД г. Ярославля 05.06.2003 762-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21599 Ф-716137 973290 Шадрин Василий Иванович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 033213 Черниговским РОВД по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 20.09.2002 252-035 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21600 Х-831089 983566 Дегтярев Денис Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 287705 Хасанским районным отделом внутренних дел Приморского края 06.02.2007 252-033 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21601 Х-028417 1085118 Воробьев Николай Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Главный корабельный старшина мужской 13.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 01 273975 Тяжинским РОВД Кемеровской обл. 13.03.2002 422-044 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21602 Х-311200 1085140 Артеменко Антон Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Мичман мужской 29.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 154232 Теплоозерским отделением милиции Облученского РОВД ЕАО 29.08.2003 793-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21603 Х-028994 1098728 Бахренькова Светлана Вилорьевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старший сержант женский 23.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 346334 Фрунзенским РОВД гор.Владивостока 17.01.2003 252-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21604 Х-013436 1099126 Чипегин Игорь Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 07.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 889538 УФМС ПК по Ленинскому району 27.05.2002 252-001 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21605 Ф-711258 1121655 Овсянников Владимир Константинович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Лейтенант мужской 05.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 02 315208 ОВД Юринского района респ.Марий-Эл 07.08.2002 122-017 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21606 Х-440112 1121858 Сухоруков Ярослав Игоревич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 23.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 717059 Советским РУВД г.Вл-к 28.05.2004 252-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21607 Х-862408 1122648 Абразумов Сергей Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 23.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 589155 Первореченским РОВД г. Владивостока 17.01.2002 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21608 Х-438602 1122650 Авилов Максим Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 319364 ОУФМС России по Иркутской обл в Октябрьском р-не г.Иркутска 31.12.2009 380-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21609 Ф-711279 1122658 Бурлуцкая Елена Федоровна A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 04.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 741940 Первореченским РОВД г. Владивостока 07.03.2002 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21610 Ф-967215 1122661 Вагин Максим Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 13.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 068167 ТП №2 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском р-не 11.10.2013 250-011 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21611 У-606841 1122666 Герасименко Владимир Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 034250 Первореченским РОВД г. Владивостока 20.09.2002 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21612 Ф-711287 1122686 Журавлев Алексей Евгеньевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 847096 Первореченским РОВД г. Владивостока 10.05.2002 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21613 У-660145 1122695 Казьмин Роман Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 515761 Хасанским РОВД Приморского края 09.01.2002 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21614 Э-495411 1122699 Кашицын Дмитрий Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 05.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 190815 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г.Владивостока 02.07.2014 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21615 Ф-711274 1122715 Кривцов Александр Геннадьевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 10.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 006079 ОУФМС России по Первореченскому р-ну г.Владивосток 28.08.2012 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21616 Ф-711273 1122719 Ларин Николай Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 614971 Первореченским РУВД г. Владивостока 26.09.2003 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21617 Х-832553 1122729 Мурашкин Андрей Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 461560 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г. Владивостока 19.02.2008 250-008 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21618 Х-862407 1122739 Одинцов Михаил Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 06.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 558348 Фрунзенским РУВД г. Владивостока 14.08.2003 252-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21619 Ф-711293 1122745 Пахоменко Денис Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 20.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 578541 Тавричанским ОМ Надеждинского ОВД Приморского края 22.09.2003 032-025 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21620 У-965914 1122761 Семенов Василий Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 17.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 695117 Первореченским РУВД г. Владивостока 23.12.2003 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21621 Х-862426 1122763 Сиволожская Светлана Георгиевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант женский 26.10.1965 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 796578 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе 11.11.2010 250-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21622 Ф-920366 1122768 Скобликов Иван Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Капитан мужской 11.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 03 803980 ОВД Ордженикидзевкого района г. Магнитагорска Челябинской области 11.08.2003 742-023 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21623 Ф-650453 1122786 Удальцов Алексей Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 23.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 072656 Фрунзенским РОВД г. Ярославля 06.09.2003 762-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21624 Э-495072 1122787 Урсов Михаил Федорович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Капитан мужской 09.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 06 616160 ОВД Наровчатского района Пензенской области 17.01.2007 586-026 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21625 Х-862420 1122794 Чистякова Галина Анатольевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старший сержант женский 27.12.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 345285 Первореченсим РУВД г. Владивостока 10.04.2007 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21626 Ф-711275 1122796 Чумаков Владислав Витальевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 589649 Первореченским РОВД г. Владивостока 16.02.2002 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21627 Ф-920426 1122797 Шепелев Сергей Николаевич A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 06.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 03 976239 УВД г. Рыбинска и Рыбинского р-на Ярославской обл. 03.07.2003 762-007 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21628 Ф-650475 1122802 Юринов Максим Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 02.10.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 507179 Первореченским РОВД г. Владивостока 04.09.2003 252-003 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21629 Х-480723 1122804 Яковлев Виталий Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Капитан мужской 12.11.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 46 07 358273 5 ОМ Балашихинского УВД Московской области 26.10.2006 503-128 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21630 Ф-967503 1122805 Якуркин Алексей Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 30.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 00 205577 Канашским ГОВД Чувашской Республики 20.06.2001 212-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21631 Х-122487 1123324 Забалуев Илья Николаевич A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 21.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 315176 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 01.09.2015 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21632 Х-861515 1123539 Мищенко Евгений Андреевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 29.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 186617 Ольгинским РОВД Приморского края 20.12.2002 252-025 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21633 Ф-919769 1124013 Богатов Андрей Иванович A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 12 03 692101 ОВД Харабалинского района Астраханской области 21.05.2003 302-023 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21634 Т-008883 1124977 Горбачев Игорь Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Старшие офицеры Майор мужской 03.10.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 117339 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 31.10.2013 250-018 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21635 Ю-775629 1350113 Бейдер Антон Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 108872 ОУФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 16.11.2013 250-035 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21636 Ю-863790 1533370 Сергеев Александр Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 01.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 118452 УФМС России по Приморскому краю в Тернейском Муниципальном районе 12.03.2014 250-046 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21637 Х-311064 1617498 Пигорев Владимир Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Лейтенант мужской 21.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 171403 Первомайским РОВД г. Владивостока 04.11.2002 252-002 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21638 Ю-771563 1720080 Чугунов Александр Евгеньевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 936150 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 22.05.2012 250-039 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21639 Х-795234 1789028 Чичканов Владимир Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.04.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 341157 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском районе 26.06.2007 250-036 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21640 ЕХ-543626 1833000 Тепляков Андрей Михайлович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 298141 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемоском городском округе 18.08.2015 250-009 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21641 ВЕ-061192 1838371 Галайчук Владислав Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 07 967539 Отдел УФМС Росии по Иркутской области в городе Братске и Братском районе 27.02.2008 380-010 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21642 Ю-825228 1906237 Фролов Петр Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 180716 УФМС Приморского края в Октябрьском р-не 03.07.2014 250-036 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21643 Ф-900043 1973201 Торбик Максим Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Лейтенант мужской 26.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 358537 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском р-не г.Владивостока 25.06.2007 250-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21644 Ю-834185 2011717 Орлова Екатерина Сергеевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 02.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 509851 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 27.09.2017 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21645 Ю-868676 2132438 Шубодеров Евгений Андреевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 232396 ОУФМС России по приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном 29.12.2014 250-027 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21646 МТ-140404 2138962 Ядыкина Наталья Сергеевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 250532 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 06.02.2015 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21647 Х-842504 2147137 Гаврилов Сергей Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Лейтенант мужской 11.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 464877 ТП № 1 МРО УФМС России по ПК по Шкотовскому району, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Камень 15.05.2008 250-020 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21648 МТ-140184 2147139 Казакова Ольга Анатольевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 12 281638 Межрайонное ООФМС России по Еврейской АО в г.Биробиджан 03.10.2012 790-002 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21649 МТ-140806 2171634 Бредер Алексей Константинович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 285939 ОУФМС России по Приморскому краю в Михайловском муниципальном районе 08.07.2015 250-035 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21650 МТ-140924 2171659 Червонка Александр Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 715156 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 18.02.2010 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21651 МТ-140939 2184252 Хасанов Александр Фанзильевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 588540 ОУФМС России по Приморскому краю в Красноармейском муниципальном районе 22.12.2009 250-030 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21652 МТ-140213 2210313 Галактионова Анна Алексеевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 343205 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском р-не г.Владивостока 26.01.2016 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21653 МТ-140231 2219156 Борисов Иван Борисович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старшина мужской 23.12.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 844834 Ханкайским РОВД Приморского края 09.12.2004 252-032 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21654 МТ-160047 2235051 Габов Александр Вячеславович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 366537 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 14.04.2016 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21655 МТ-140601 2259231 Запорожец Наталья Леонидовна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 30.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 024524 ОУФМС России по ПК в Ленинском районе г. Владивостока 03.11.2012 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21656 ЕХ-863131 2302073 Кочергин Иван Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 09 349664 ТОУФМС России по ТОмской области в г.Северск 04.09.2009 700-014 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21657 Х-865282 2311868 Мисюренко Евгений Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 826751 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнегорском городском округе 05.04.2011 250-026 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21658 Ю-868830 2317273 Коровина Елена Леонидовна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 04 328513 ОВД г. Ялуторовска и Ялуторовского р-на Тюменской обл. 09.08.2005 722-026 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21659 МТ-140612 2317276 Афанасьев Роман Иванович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 313900 КРАСКИНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ХАСАНСКОГО РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 13.03.2007 253-016 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21660 Х-784318 2321288 Кучма Олег Игоревич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 267730 ОУФМС России по ПК в Ленинском районе города Владивостока 16.04.2015 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21661 Э-719552 2321290 Сидоренко Артем Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 772487 Отеделением УФМС России по Приморскому краю в Михайловским р-не 13.09.2010 250-035 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21662 Х-312174 2321294 Чистова Юлия Анатольевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Мичман женский 29.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 549030 ОВЗ ЗАТО г.Фокино Приморкого края 26.05.2003 252-016 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21663 СУ-441890 2336895 Лугин Андрей Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 318341 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском районе 24.11.2015 270-013 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21664 СУ-446806 2346846 Петренко Максим Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 999389 Арсеньевским ГОВД Приморского края 09.12.2004 252-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21665 Ю-007041 2348994 Севрюк Мария Александровна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 661255 Анучинским РОВД Приморского края 24.09.2003 252-017 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21666 Ю-007144 2389954 Черноморцева Наталья Сергеевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.05.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 033558 УФМС России по Амурской облости в Серышевском р-не 22.05.2007 280-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21667 СУ-252048 2403685 Малыгин Сергей Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 14 186661 ОУФМС России по Пермскому краю в Пермском районе 08.07.2014 590-042 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21668 Ю-007021 2447026 Хабаров Сергей Юрьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 340534 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МиХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ 24.07.2007 250-035 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21669 Ю-007245 2447159 Антипьева Светлана Валерьевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой женский 31.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 093476 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРСЕНЬЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И АНУЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНО 14.10.2013 250-024 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21670 Х-026409 2447204 Кошель Сергей Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 688832 Ольгинским РОВД Приморского края 05.04.2002 252-025 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21671 СУ-428056 2447210 Бухальцева Анна Вилорьевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 11.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 523804 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ХОРИНСКОМ РАЙОНЕ 01.08.2013 030-041 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21672 Ю-007158 2507577 Крикун Павел Андреевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 052150 ОУФМС России по Приморскому краю во Фрунзенском районе г.Владивосток 09.04.2013 250-008 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21673 Х-868788 2507593 Чернявский Андрей Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 14.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 030510 ОУФМС России по Прииморскому краю по г.Арсеньев и Анучинскому району 20.03.2013 250-024 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21674 МТ-127006 2507612 Ермолин Борис Юрьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 04 818840 УВД Свердловского района в г.Красноярске 06.11.2004 242-008 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21675 СУ-418597 2544081 Длоугий Сергей Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 776784 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 08.09.2010 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21676 СУ-418601 2544085 Карашевич Никита Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.02.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 160969 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.04.2014 250-018 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21677 Ю-007795 2562709 Шкатова Екатерина Андреевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 343581 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивостока 12.02.2016 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21678 Ю-007440 2562710 Афанасьев Дмитрий Иванович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 519807 Хасанским районным ОВД Приморского края 21.01.2005 252-033 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21679 Ю-007675 2562721 Черемнов Василий Аркадьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 640325 ОУФМС России по Приморскому краю по г.Дальнегорск 14.10.2009 250-026 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21680 СУ-260425 2567693 Петров Дмитрий Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Лейтенант мужской 17.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 12 177804 ОУФМС России по Кемеровской области вг.Анжеро-Судженске 03.10.2012 420-008 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21681 Ю-007946 2599780 Корольчук Марина Олеговна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 18.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 001991 УВД г.Артема Приморского края 12.11.2004 252-007 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21682 Ю-007202 2600755 Пашкевич Алексей Петрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 31.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 06 196897 УВД г.Канска Красноярского края 18.10.2006 242-030 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21683 ВЕ-369456 2609919 Красильников Иван Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 09 070682 ТП в Красногвардейском районе МО УФМС России по Белгородской области в г.Алексеевка 20.05.2010 310-011 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21684 СУ-401743 2630567 Локтионов Александр Геннадьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 11 148021 ОУФМС России по Оренбургской области в Акбулакском районе 23.03.2012 560-028 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21685 Х-694088 2641670 Решетников Александр Вячеславович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 08.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 845759 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивосток 05.05.2011 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21686 Х-858899 2651092 Продан Михаил Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 547947 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивосток 18.11.2008 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21687 Ю-018180 2651097 Кульмухомедов Ержан Абдымомынович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 640451 ОУФМС России по Приморскому краю в г.Дальнегорск 31.10.2009 250-026 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21688 ВЕ-375574 2713141 Богатырёв Евгений Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 507831 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 05.10.2017 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21689 МТ-208829 2715554 Ким Богдан Ен-Черович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 302520 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.09.2015 250-018 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21690 Х-850341 2731802 Бушуев Владимир Олегович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 877931 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 30.07.2011 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21691 Х-784507 2732785 Игнатенко Алексей Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 016076 ОУФМС России по Приморскому краю в Лазовском муниципальном районе 22.01.2016 250-032 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21692 Ю-018425 2734083 Абайдулин Айвар Юристович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.01.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 267893 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивосток 27.04.2015 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21693 Ю-018266 2734397 Аксенов Евгений Юрьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 444698 ТП № 1 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г.Владивостока 20.03.2017 250-007 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21694 Х-867662 2737393 Бровкин Дмитрий Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 902519 ОУФМС России по Приморскому краю в г.Арсеньеве и Анучинском районе 01.12.2011 250-024 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21695 Ю-018466 2737860 Ткаченко Василий Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 03.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 003271 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большой камень 02.10.2012 250-021 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21696 Ю-018529 2737868 Ткачук Илья Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 672907 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном 17.03.2010 250-027 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21697 Ю-018370 2737879 Янкин Михаил Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 956955 Трудовским отделом милиции советского РУВД г. Владивосток 07.06.2005 253-001 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21698 Х-866506 2737904 Тарасов Сергей Анатольевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 592310 УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району,ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большой камень 31.03.2009 250-020 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21699 Ю-018312 2738388 Семенов Антон Евгеньевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 105171 Лесазоводским ГОВД Приморского края 06.09.2005 252-011 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21700 Ю-018507 2789354 Хромов Александр Вячеславович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 962040 Межрайонным ОУФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе, ЗАТО г.Фокино и ЗАТО 18.09.2012 250-060 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21701 Ю-018645 2809065 Дулесова Валентина Федоровна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 328684 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивосток 25.11.2015 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21702 Ю-018675 2814778 Попелыш Анна Николаевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант женский 02.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 981754 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 02.11.2012 250-043 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21703 Ю-018638 2819310 Жилинский Константин Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.08.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 260745 ОВД г.Дальнегорска 22.12.2006 250-010 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21704 СУ-427108 2819318 Айбулатов Артур Витальевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 820645 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.03.2011 250-018 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21705 Ю-018691 2819916 Пахоменко Елена Александровна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой женский 17.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 892391 Тавричанским отделением милиции Надеждинского ОВД Приморского края 26.01.2005 253-011 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21706 Ю-807420 2828646 Ахбаш Максим Константинович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 04.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 831897 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г. Владивосток 21.03.2011 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21707 МТ-226272 2852470 Филюшин Дмитрий Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 20.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 248938 ОУФМС России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе 24.03.2015 250-048 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21708 Ю-018769 2977489 Чернин Степан Евгеньевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 398378 ОУФМС РОССИИ ПО ПК В УВД Ленинском районе г.Владивостока 26.08.2016 250059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21709 Ю-018817 2979817 Фисенко Петр Владимирович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 283680 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Находкинском городском округе 11.06.2015 250-015 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21710 Ю-018746 2979821 Усатенко Сергей Леонидович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 162634 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муни 16.06.2014 250-027 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21711 СУ-427055 2979824 Горовой Артем Николаевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 235954 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 18.12.2014 250-018 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21712 Ю-018496 2980822 Бикейкин Александр Валерьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 15.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 196830 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 29.07.2014 250-005 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21713 СУ-446248 3021012 Поликарпова Анастасия Александровна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой женский 23.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 702709 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 19.01.2010 250-059 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21714 СУ-477172 3050034 Иваненко Матвей Юрьевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 008703 ОУФМС России по Прим. краю в Советском р-не г. Владивостока 29.10.2012 250-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21715 ВЕ-388139 3084678 Щербаков Артем Эдуардович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 11 134133   20.10.2011   A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21716 ВС-123061 3086725 Абдрахманов Радмир Ринатович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 16 431323 УФМС России по р. Башкортостан в Куюргазинском районе 26.09.2016 020-055 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21717 СУ-480380 3118617 Касумов Тагир Гаджилавович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 23.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 426927 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 10.11.2016 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21718 МТ-201551 3129986 Попов Николай Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 255894 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г.Владивостока 13.03.2015 250-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21719 ВС-405701 3174545 Жмайло Алексей Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 22.04.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 13 598420 ОУФМС России по Свердловской области в Ленинском районе г.Екатеренбурга 29.05.2013 660-006 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21720 СУ-401436 3178762 Матафонов Андрей Николаевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Матрос мужской 25.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 385503 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровском муниципальном районе 28.09.2016 250-028 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21721 СУ-410439 3248104 Шешуков Дмитрий Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 891013 УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 23.09.2011 250-018 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21722 СУ-446332 3273160 Баев Денис Сергеевич A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 332202 ОУФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 06.02.2017 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21723 ВЕ-251323 3273237 Шахмарданов Абдул Асланович A1HR Войсковая часть 40083 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 15 146063 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Лабинском районе 17.06.2015 230-024 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21724 МТ-118409 3367112 Коренюк Дмитрий Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 09.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 309353 Межрайонным ОФМС России по Еврейской автономной области в г.Биробиджан 19.08.2015 790-002 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21725 СУ-446345 3382075 Гальчевский Андрей Александрович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 533694 УФМС России по Приморскому краю в Первомайском районе г.Владивостока 02.11.2017 250-004 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21726 Х-133332 3420850 Голомазов Сергей Михайлович A1HR Войсковая часть 40083 Младшие офицеры Капитан мужской 03.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 04 179203 Хайбуллинским РОВД республики Башкортостан 27.02.2003 022-067 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21727 МТ-208522 3424701 Якуткин Анатолий Викторович A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 056696 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
26.07.2013 250-055 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21728 МТ-201986 3430119 Кривич Александра Юрьевна A1HR Войсковая часть 40083 Солдаты, матросы Рядовой женский 24.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 269942 УФМС Росии по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 09.11.2015 250-053 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21729   154768 Габдрахманов Руслан Марсельевич A1HR г.Оренбург 30 04 337073 30 04 муж. 13.04.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 28.10.2005 06.12.2005         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21730   1122731 Нечаев Антон Константинович A1HR д.Даниловка Михайловского района Приморского края 24 03 954014 24 03 муж. 07.08.1983 Отделом внутренних дел Заволжского района Ивановской области 21.11.2005 19.01.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21731   1122711 Кравец Игорь Валерьевич A1HR г.Дрезден Германия 61 03 995530 61 03 муж. 06.01.1983 РОВД Октябрьского района г.Рязани 01.12.2005 19.01.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21732   1122727 Мосеев Ринат Шакирович A1HR д.Ульяниха Ярославской области 78 04 329388 78 04 муж. 15.05.1983 РОВД Брейтовского района Ярославской области 21.11.2005 19.01.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21733   1123449 Анищенко Алексей Дмитриевич A1HR г.Курган 05 01 390507 05 01 муж. 19.04.1981 3-ОМ УВД г. Находки Приморского края 06.12.2005 18.04.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21734   842774 Костко Андрей Сергеевич A1HR г.Чита 70 03 562567 70 03 муж. 10.08.1983 ОВД Белевского района Тульской области 16.02.2006 11.07.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21735   960550 Зайцев Денис Николаевич A1HR ПГТ.КАДОМ КАДОМСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 61 04 204794 61 04 муж. 23.09.1984 ОВД КАДОМСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 28.07.2006 17.10.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21736   1102527 Лапшин Петр Сергеевич A1HR г. Новочеркасск, Ростовской области 08 13 198536 08 13 муж. 13.01.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ Р-НЕ 09.08.2006 18.10.2006         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21737   2348995 Новикова Светлана Владимировна A1HR город Партизанск Приморского края 05 03 572233 05 03 жен. 21.10.1973 Первомайским РУВД г. Владивостока 16.01.2007 11.04.2007         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21738   960568 Крючков Егор Алексеевич A1HR пос. Приамурский Смидовичского р-на Еврейской Авт. Обл. 08 05 563096 08 05 муж. 18.06.1985 Управление Внутренних Дел Индустриального Района Г.Хабаровск 06.08.2007 09.10.2007         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21739   846460 Молев Евгений Александрович A1HR С.Васильевка Михайловского Района Приморского Края 78 04 447132 78 04 муж. 10.01.1985 Ярославским РОВД Ярославской области 24.06.2007 08.10.2007         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21740   1121734 Черных Александр Сергеевич A1HR г.Курск 38 04 234734 38 04 муж. 03.02.1985 ОВД Обоянского района Курской области 18.07.2007 27.12.2007         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21741   1122681 Ермак Дмитрий Алексеевич A1HR п.Кировский Приморский край 05 03 934108 05 03 муж. 16.07.1985 УВД Кировского района Приморского края 16.08.2007 02.07.2008         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21742   1122655 Безкровный Александр Александрович A1HR гор.Уссурийск Приморского края 05 04 025745 05 04 муж. 08.12.1984 управлением внутренних дел гор.Уссурийска Приморского края 06.09.2007 02.07.2008         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21743   1122771 Смирнов Олег Владимирович A1HR Мурманская область Кольский район п. Междуречье 78 04 345599 78 04 муж. 07.01.1985 ОВД Заволжского района г.Ярославля 16.08.2007 02.07.2008         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21744   1122778 Тарасов Сергей Александрович A1HR г.Харьков 78 04 384124 78 04 муж. 19.05.1985 отделом внутренних дел Заволжского района города Ярославля 16.08.2007 02.07.2008         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21745   1122678 Домнич Сергей Геннадьевич A1HR гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 02 636758 08 02 муж. 15.11.1981 ОВД Ленинского округа гор. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 21.06.2008 11.08.2008         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21746   1083656 Киященко Вадим Игоревич A1HR с. Лузино Омского района Омской области 52 07 516061 52 07 муж. 02.06.1987 Отделом №1 УФМС России по Омской области в Центральном  АО  г. Омска 21.06.2008 17.11.2008         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21747   1048144 Степа Александр Борисович A1HR ДЕР.ГУЛИКОВКА АРХАРИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 41 07 968998 41 07 муж. 28.08.1987 ТП №133 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ТОСНЕНСКОМ Р-НЕ 20.06.2009 02.11.2009         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21748   1122209 Баранов Николай Николаевич A1HR с. Парыгино, Зыряновского района, Восточно-Казахстанской области 34 08 895383 34 08 муж. 31.08.1987 Территориальный пункт УФМС России по Костромской области в Вохомском районе 19.06.2010 24.11.2010         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21749   842522 Ющенко Иван Сергеевич A1HR ГОР. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 50 05 814933 50 05 муж. 14.02.1984 УВД ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 20.05.2010 07.12.2010         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21750   1121562 Гребеников Андрей Анатольевич A1HR Краснодарский край, Славянский район, п.Садовый 03 08 818984 03 08 муж. 25.05.1988 Отделом УФМС РФ по Краснодарскому краю в Славянском районе 12.06.2010 28.03.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21751   1122676 Длоугий Анатолий Владимирович A1HR пос.Угловое Приморского края 05 03 652105 05 03 муж. 25.09.1975 Трудовским отделом милиции Советского РУВД гор.Владивостока 04.02.2011 25.05.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21752   1085417 Кучаев Алексей Сергеевич A1HR с. Раскатиха Притобольного р-на Курганской обл 37 07 199366 37 07 муж. 16.09.1986 ТП УФМС России по Курганской области в Притобольном районе 15.11.2010 17.09.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21753   1098823 Романов Дмитрий Геннадьевич A1HR г. Йошкар-Ола респ. Марий Эл 88 06 887129 88 06 муж. 19.02.1987 ТП УФМС России по Республике Марий Эл в Моркинском районе 10.11.2010 17.09.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21754   1090065 Мельникова Инга Владимировна A1HR с. Вершиновка Акбулакского района Оренбургской области 08 02 688562 08 02 жен. 15.06.1978 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 06.08.2008 02.11.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21755   1121772 Власов Тимофей Леонидович A1HR С.ПАШКОВО ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТ.ОБЛ. 05 07 372502 05 07 муж. 30.05.1987 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 28.05.2011 22.11.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21756   962442 Фролов Руслан Васильевич A1HR п.Савватия Котласского р-на Архангельской обл. 11 09 693246 11 09 муж. 21.08.1989 Отделение УФМС России по Архангельской обл. г.Котласс 30.06.2011 29.11.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21757   1125351 Матвеенков Владимир Андреевич A1HR п.Переяславка р-он имени Лазо Хабаровского края 15 10 881461 15 10 муж. 06.10.1989 отд. УФМС России по Бряцкой обл. в Бежицком р-не 30.06.2011 29.11.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21758   1125352 Яковлев Александр Сергеевич A1HR пос.Гончаровск Черниговского р-на Черниговской обл. 46 08 676307 46 08 муж. 15.07.1989 ТП №3 ОУФМС России по Московской обл. в Балашихинском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21759   1125348 Починок Иван Романович A1HR г.Киев Украинсской ССР 78 09 746403 78 09 муж. 05.05.1989 отд. УФМС России по Ярославской обл. в Красноперекопском р-не г.Ярославле 30.06.2011 29.11.2011         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21760   1125283 Касай Дмитрий Евгеньевич A1HR ПОС. ЧЕРЕМУШКИ ГОРОДА САЯНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 95 05 587303 95 05 муж. 22.04.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА САЯНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 18.06.2011 11.01.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21761   919613 ЛЕВАШОВ Андрей Владимирович A1HR гор. Багратионовск Калининградской обл. 27 09 256103 27 09 муж. 02.08.1989 Отделением УФМС России по Калининградской обл. Багратионовского района 24.06.2011 11.05.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21762   1616815 БЕЛИЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ A1HR ГОР. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. 20 09 166226 20 09 муж. 06.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В РОССОШАНСКОМ РАЙОНЕ 23.06.2012 10.09.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21763   1121707 Стеклов Станислав Игоревич A1HR г. Владивосток 05 03 565697 05 03 муж. 29.09.1981 Советский РУВД г. Владивостока 17.07.2009 12.10.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21764   1620250 Иванов Сергей Сергеевич A1HR ГОР. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛ. 60 10 781794 60 10 муж. 13.09.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ В ПОС. КАМЕНОЛОМНИ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. АКСАЕ 23.06.2012 12.11.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21765   1122785 Тугов Виталий Валерьевич A1HR г. Лесозаводск Приморского края 05 05 251698 05 05 муж. 13.07.1986 Лесозаводским ГОВД Приморского края 14.11.2008 26.11.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21766   1125355 Кулабухов Николай Сергеевич A1HR пос.Прохоровка Прохоровского р-на Белгородской обл. 14 09 035825 14 09 муж. 26.11.1989 ТП в Прохоровском районе МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Строитель 10.06.2011 28.11.2012         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21767   1122758 Сапожников Станислав Николаевич A1HR С.КАДАТ ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОН КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 05 17 460627 05 17 муж. 13.03.1972 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 06.09.2010 27.05.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21768   1122756 Савостин Михаил Витальевич A1HR ГОР. СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 05 970237 10 05 муж. 31.03.1986 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. СВОБОДНОГО И СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 12.11.2008 31.07.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21769   1939367 Пикалов Андрей Валерьевич A1HR с.Почаево Грайворонского р-на Белгородской обл. 14 10 131246 14 10 муж. 08.12.1990 ТП в Грайворонском районе МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Грайворон 23.06.2013 19.11.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21770   1121768 Богданов Владимир Викторович A1HR пос. Ярославский Хорольского района Приморского края 05 03 960582 05 03 муж. 03.03.1984 Ярославским отделением милиции Хорольского РОВД Приморского края 27.05.2008 21.11.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21771   1620282 Пожидаев Максим Викторович A1HR С. ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ БДАГОДАРНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО 07 09 321882 07 09 муж. 13.01.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ В БЛАГОДАРНЕНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21772   1619671 Галактионов Алексей Андреевич A1HR ГОР ЯРОСЛАВЛЬ 78 09 790006 78 09 муж. 16.05.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОЛЕРЕКОПСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21773   1620284 Остренков Алексей Николаевич A1HR ГОР ЯРОСЛАВЛЬ 78 10 808110 78 10 муж. 12.08.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21774   1619648 Колчин Эдуард Викторович A1HR ДЕР АНДРЕЕВСКАЯ НЯНДОМСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. 78 11 896134 78 11 муж. 19.03.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21775   1122709 Король Ольга Викторовна A1HR СТ.СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 05 07 421782 05 07 жен. 25.08.1985 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОЖАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 24.10.2010 06.12.2013         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21776   1122726 Маяков Евгений Викторович A1HR гор. Хабаровск 05 14 196749 05 14 муж. 11.11.1986 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивостока 08.06.2008 28.08.2015         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21777   2645689 БЕСОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ A1HR С. НАЙДЕНОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА КРЫМСКОЙ ОБЛ. УКРАИНА 39 14 038560 39 14 муж. 24.07.1992 ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ 06.06.2015 03.09.2015         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21778   1903975 Бондаренко Дмитрий Алексеевич A1HR гор. Владикавказ СОССР 90 11 008598 90 11 муж. 01.05.1991 Отделением УФМС России по респ.Северная Осетия-Алания в Иристонском МО гор.Владикавказа 15.06.2013 14.04.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21779   1785405 Горбачев Александр Викторович A1HR с. Уборка Чугуевского р-на Приморского края 05 05 223997 05 05 муж. 07.09.1985 Чугуевским РОВД Приморского края 18.12.2015 07.06.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21780   1125360 Цыденов Тумур Геннадьевич A1HR с. Большевик Ононского р-на Читинской обл. 76 11 588974 76 11 муж. 07.10.1991 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Ононском районе 03.09.2015 07.06.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21781   1829193 Фролова Татьяна Владимировна A1HR гор.Биробиджан 99 06 219402 99 06 жен. 22.08.1978 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 25.04.2016 15.07.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21782   2645682 Шляков Сергей Владимирович A1HR гор. Владивосток 05 04 031117 05 04 муж. 18.02.1984 Первореченским РУВД гор. Владивостока 23.06.2015 03.08.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21783   2809370 Гиззатулин Борис Хамитович A1HR пос. Шкотово-22 Приморского края 05 10 795174 05 10 муж. 02.01.1991 О-нием УФМС России по Приморскому краю в ЗАТО гор. Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском МР, ЗАТО гор. Фокино и ЗАТО гор. Большой Камень 03.02.2016 03.08.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21784   1086474 Тезиков Сергей Николаевич A1HR пос. Юрино Юринского р-на Марийской АССР 88 05 789486 88 05 муж. 27.03.1984 Отделом внутренних дел Юринского района Республики Марий Эл 31.10.2014 03.08.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21785   2651094 Сергазин Ренат Тахирович A1HR г. Бийск Алтайского края 01 01 710125 01 01 муж. 01.06.1981 Том Заречье УВД г. Бийска Алтайского края 14.12.2015 28.09.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21786   1087925 Лосев Евгений Юрьевич A1HR гор. Владивосток 05 03 991239 05 03 муж. 03.04.1984 Первомайским РУВД гор. Владивостока 21.06.2016 28.09.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21787   2311207 Романюк Александр Александрович A1HR пос. Новостройка Пожарского р-на Приморского края 05 10 773363 05 10 муж. 07.01.1988 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 04.02.2016 28.09.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21788   2415376 Домнин Андрей Сергеевич A1HR пгт Мирный Оричевского р-на Кировской обл. 33 11 110631 33 11 муж. 02.11.1991 Отделением УФМС России по Кировской области в оричевском районе 04.02.2016 28.09.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21789   1953518 Барашкова Ирина Александровна A1HR гор. Кривой Рог Днепропетровская обл. 05 13 042293 05 13 жен. 17.10.1983 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первомайском р-не гор. Владивостока 20.05.2016 31.10.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21790   1800646 Котенёва Алена Александровна A1HR с. Новогеоргиевка Октябрьский р-н Приморский край 05 15 328827 05 15 жен. 19.11.1983 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивостока 11.04.2016 31.10.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21791   1785925 Брусницына Наталья Александровна A1HR с. Утесное Уссурийского р-на Приморского края 05 05 194881 05 05 жен. 15.06.1979 Первореченским РУВД гор. Владивостока 13.04.2016 31.10.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21792   951362 Максимова Юлия Геннадьевна A1HR пос. Дальнегорск Дальнегорского района Приморского края 05 00 199484 05 00 жен. 09.09.1974 Ханкайским РОВД Приморского края 03.12.2015 31.10.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21793   1662645 Гончаренко Кирилл Игоревич A1HR гор. Хабаровск Хабаровского края 05 08 520540 05 08 муж. 22.06.1988 МРО УФМС России по Приморскому краю по гор. Артем и Надеждинскому району 04.02.2016 01.11.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21794   1836880 Корякин Дмитрий Юрьевич A1HR гор. Находка Приморский край 05 15 298228 05 15 муж. 20.08.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивостока 21.12.2015 01.11.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21795   1883253 Гроздова Марина Николаевна A1HR с. ТАРБАГАТАЙ ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 10 03 644151 10 03 жен. 16.09.1980 СВОБОДНЕНСКИМ ГОВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 19.07.2016 20.12.2016         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21796   1937748 Морев Сергей Викторович A1HR Г.ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 730907 05 09 муж. 22.06.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В Г.ДАЛЬНЕГОРСК 08.09.2016 16.03.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21797   1461274 ГРИШЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR ПОС.НОВОРАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 09 204524 10 09 муж. 30.03.1990 ТП УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОС.ПРОГРЕСС 08.09.2016 16.03.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21798   2058764 ДАНИЛКИНА ЗИНАИДА АНАТОЛЬЕВНА A1HR С. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ НАДЕЖДИНСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 864278 05 11 жен. 04.03.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В НАДЕЖДИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 07.10.2016 04.04.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21799   1460753 ПОЛЕТЕЛОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 974370 05 03 жен. 09.11.1980 ПАРТИЗАНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 26.10.2016 04.04.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21800   2033492 САПЕГИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR С. СУХОВО ТАСЕЕВСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 08 716596 04 08 муж. 25.09.1988 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В ТАСЕЕВСКОМ Р-НЕ 10.01.2017 14.04.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21801   1826732 ГЕРЦИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ A1HR С. ЧЕРНИГОВКА ЧЕРНИГОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 06 339044 05 06 муж. 06.07.1986 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ РАЙОНЕ 01.12.2016 14.04.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21802   1964807 БУТКЕЕВ АРТЕМ ГЕОРГИЕВИЧ A1HR ПОС.БЫКОВ ДОЛИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 64 08 707864 64 08 муж. 21.06.1988 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ДОЛИНСКОМ РАЙОНЕ 09.12.2014 13.04.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21803   2686939 КОЧКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A1HR ГОР.КИЕВ УКРАИНА 05 11 905390 05 11 муж. 07.10.1991 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 23.12.2016 14.04.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21804   1973198 ГУТНИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ A1HR ГОР.АНЖЕРО-СУДЖЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 32 07 462463 32 07 муж. 14.03.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКЕ 06.12.2016 29.05.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21805   1977229 ГОНЧАР ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ A1HR С.ПЕРВОМАЙСКОЕ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 974211 05 11 муж. 05.10.1984 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В МИХАЙЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 30.08.2016 08.06.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21806   2133595 АРЫШЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR ГОР.ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 751957 05 10 муж. 03.08.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДАЛЬНЕРЕЧЕСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 03.02.2017 27.06.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21807   2151785 КОМЕЛЬКОВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА A1HR С.ЛАВРЕНТИЯ ЧУКОТСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ 05 17 491408 05 17 жен. 01.10.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 11.04.2017 28.06.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21808   2142573 РОГОЖИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ A1HR ГОР.ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 726307 05 03 муж. 23.07.1982 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 13.02.2017 28.06.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21809   1122668 ГНУСАРЬКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ A1HR ГОР.ХАБАРОВСК 05 13 054476 05 13 муж. 23.08.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 24.11.2009 10.07.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21810   1122747 ПЕТРОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ A1HR ПОС.ПЫТЬ-ЯХ НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. 92 07 232223 92 07 муж. 15.08.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 22.10.2010 08.08.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21811   3273168 Пеньков Илья Егорович A1HR ГОР. ВАЛДАЙ-4 ВАЛДАЙСКОГО Р-НА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ. 46 11 620042 46 11 муж. 12.02.1992 ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВОЛОКОЛАМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ Р-НУ 17.06.2017 08.11.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21812   3273178 Древаль Алексей Григорьевич A1HR ПОС. ВРАНГЕЛЬ ГОР. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 78 14 106579 78 14 муж. 11.09.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 17.06.2017 08.11.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21813   2133597 ГРЕЧКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 05 06 278540 05 06 муж. 04.05.1980 УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГО. ВЛАДИВОСТОКА 29.11.2016 11.12.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21814   2138958 АНИСИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 11 929688 05 11 муж. 22.12.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 09.12.2016 11.12.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21815   1532578 ЗАВГОРОДНИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ A1HR С. ПОЛЕВОЕ ЛЕСОЗАВОДСКИЙ Р-Н ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 067102 05 13 муж. 10.01.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 23.04.2017 11.12.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21816   1902123 БЕРДЮГИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ A1HR С. НИЖНЯЯ НЕНИНКА СОЛТОНСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 11 724959 01 11 муж. 29.02.1992 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. СОЛТОН 10.04.2017 15.12.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21817   970706 ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА A1HR С.КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКИЙ Р-Н ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 17 484090 05 17 жен. 09.06.1972 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 31.01.2017 15.12.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21818   1973197 БЕЛОНОГОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА A1HR С. ДУКИ СОЛНЕЧНЫЙ Р-Н ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 05 13 099654 05 13 жен. 25.05.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 22.03.2017           A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21819   1532432 ГРЕБЕННИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR С.ДМИТРИЕВКА ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 121171 05 13 муж. 21.11.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЧЕРНИГОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 14.04.2017 15.12.2017         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21820   1122652 БАБЕНКО ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ A1HR ГОР.БАЛАШОВ САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 05 15 350527 05 15 муж. 17.06.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 14.01.2013           A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21821   2063068 МИСИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR С.НИКОЛАЕВКА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 806574 05 03 муж. 24.07.1983 МИХАЙЛОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.02.2017 07.02.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21822   2348993 ЕРМОЛЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА A1HR Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 467047 05 08 жен. 06.04.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ РАЙОНЕ 19.09.2017 07.02.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21823   2321284 АБРАЗУМОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 09 677317 05 09 жен. 25.07.1987 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 18.07.2017 07.02.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21824   2144304 СИНИЦЫН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ A1HR С. СИВАКОВКА ХОРОЛЬСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 868251 05 11 муж. 19.02.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХОРОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 23.08.2017 08.02.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21825   2315421 ЗИМИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА A1HR ПОС. ДАРАСУН КАРЫМСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 05 03 613935 05 03 жен. 09.05.1982 ФРУНЗЕНСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 16.06.2017 01.03.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21826   2278499 ПОНОМАРЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ A1HR ГОР.ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 10 751245 05 10 муж. 06.04.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 14.05.2017 09.02.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21827   1657296 СЕРОВ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ A1HR С. ВИНОГРАДОВКА АНУЧИНСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 151138 05 13 муж. 29.05.1994 ТП №2 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРСЕНЬЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ И АНУЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 01.08.2017 09.02.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21828   2210314 УХАБОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 03 502859 05 03 муж. 29.07.1982 ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 21.04.2017 27.04.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21829   1865674 ДАВИДЕНКО ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 10 768426 05 10 муж. 16.07.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 30.10.2017 27.04.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21830   1963803 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА A1HR ГОР. НЕЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛ. 78 02 662254 78 02 жен. 28.01.1980 РОСТОВСКИМ ГОВД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. 28.10.2016 27.04.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21831   1937727 АЗИЕВ ШАМИЛЬ ШЕЙХАЛИДОВИЧ A1HR ГОР. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР 82 07 307288 82 07 муж. 02.11.1986 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН В НОВОЛАКСКОМ РАЙОНЕ 07.06.2017 27.04.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21832   2447202 АНТИПЬЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ A1HR ГОР. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 248230 05 03 муж. 19.03.1980 АРСЕНЬЕВСКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 13.11.2017 21.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21833   1657579 ПОЛИЧЕНКОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 06 331614 05 06 муж. 01.07.1986 ПЕРВОРЕЧЕНСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 22.10.2015 18.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21834   1937728 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 07 461163 05 07 муж. 29.01.1988 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 30.04.2016 18.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21835   2389958 КАЧЕЛИН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ A1HR ПОС. ЗЕЛЕНЫЙ ЛАЗОВСКИЙ Р-Н ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 12 991292 05 12 муж. 16.02.1983 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЗАТО ГОР. ФОКИНО МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ШКОТОВСКОМ МР, ЗАТО ГОР. ФОКИНО И ЗАТО ГОР. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 27.10.2014 21.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21836   2737885 ПОГУДИН ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 13 136619 05 13 муж. 16.10.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 13.10.2017 21.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21837   1123352 ПЕХТЕЛЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ A1HR ГОР. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 18 04 619118 18 04 муж. 20.05.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 06.04.2017 21.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21838   1659021 КЛИМЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 09 631848 05 09 муж. 31.08.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 22.10.2015 22.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21839   2734071 КУЧЕР МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ A1HR С. ВОСКРЕСЕНКА СПАССКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 700233 05 09 муж. 14.04.1989 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 24.08.2015 22.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21840   2317274 ЧЕРНЫШЕНКО МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА A1HR ПОС. ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ Р-Н ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 05 15 316946 05 15 жен. 18.04.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 28.11.2017 22.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21841   2133592 ГРЕЧКИНА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА A1HR С. ТОЛСТОВКА ТАМБОВСКИЙ Р-Н АМУРСКАЯ ОБЛ. 05 17 493475 05 17 жен. 11.10.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 28.11.2017 22.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21842   3416205 МЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ A1HR С. САПРОНОВО МАЗАНОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 03 867305 10 03 муж. 21.11.1983 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА 18.12.2017 23.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21843   102838 РОМАНЕНКОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ A1HR ГОР. ЯРОСЛАВЛЬ 78 07 626956 78 07 муж. 28.02.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОПЕРЕКОПСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ 16.06.2017 24.05.2018         A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21844   1125164 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ A1HR ПОС. РЕТТИХОВКА ЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 208963 05 03 муж. 07.10.1982 СПАССКИМ ГОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 28.03.2013           A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21845   2507487 ТИПЦОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА A1HR С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 620793 05 09 жен. 24.06.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ХАНКАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 06.02.2018           A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21846   2846360 СИМОН Роман Александрович A1HR ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 03 201724 05 03 муж. 08.07.1978 ЛЕНИНСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 19.05.2016 05.04.2017     0   A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21847   852412 Першин Никита Сергеевич A1HR ПОС. УДАРНЫЙ УГЛЕГОРСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 05 08 505917 05 08 муж. 09.06.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ВЛАДИВОСТОКА 25.08.2016 09.06.2017     0   A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21848   1122804 Яковлев Виталий Сергеевич A1HR Украинская ССР Черниговская область Черниговский район п. Гончаровск 46 07 358273 46 07 муж. 12.11.1985 358273 26.10.2006 5-ым отделением милиции Балашихинского УВД Московской области 16.08.2007 02.07.2008 20.05.2011 27.10.2016 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21849   852412 Першин Никита Сергеевич A1HR Сахалинская обл., п. Ударный 05 08 505917 05 08 муж. 09.06.1988 505917 17.06.2008 ОУФМС России по Прим. кр. в Первомайском р-не г. Владивостока 16.06.2010 24.11.2010 17.04.2012 27.11.2011 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21850   102838 Романенков Андрей Вячеславович A1HR г.Ярославль 78 07 626956 78 07 муж. 28.02.1988 626956 23.04.2008 Отделение УФМС России по Ярославской области в Красноперекопском районе города Ярославля 29.06.2010 09.12.2010 23.09.2015 28.06.2015 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21851   2389958 Качелин Владимир Валентинович A1HR пос. Зелёный Лазовского р-на Приморского края 05 03 905919 05 03 муж. 16.02.1983 905919 02.09.2004 Преображенским отделением милиции Лазовского РОВД Приморского края 16.04.2009 09.12.2010 23.03.2018 24.11.2010 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21852   1123352 Пехтелев Максим Алексеевич A1HR гор. Волжский Волгоградской обл. 18 04 619118 18 04 муж. 20.05.1985 619118 26.05.2005 управлением внутренних дел города Волжского Волгоградской области 10.11.2011 26.11.2012 23.03.2018 01.12.2016 A1HR 1533 зрп 93 д ПВО 11 а ввс и пво
21853 У-272276 937187 Плетнев Тимофей Владимирович A1GN Войсковая часть 19137 Старшие офицеры Майор мужской 24.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 388731 Черниговским РОВД Приморского края 10.02.2003 252-035 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21854 Ф-650632 963366 Горохов Станислав Анатольевич A1GN Войсковая часть 19137 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 909654 Комсомольским РОВД Хабаровского края 30.01.2003 272-018 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21855 Ф-700863 1083644 Денисов Алексей Сергеевич A1GN Войсковая часть 19137 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 164381 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г.Хабаровска 20.06.2013 270-003 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21856 Х-315934 1098774 Липов Матвей Николаевич A1GN Войсковая часть 19137 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.05.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 656578 Первомайским РУВД г.Владивостока 31.01.2002 252-002 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21857 Ф-711282 1122155 Абразумов Дмитрий Владимирович A1GN Войсковая часть 19137 Перевод Майор мужской 30.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 368884 Первореченским РОВД г. Владивостока 07.03.2003 252-003 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21858 Х-508785 1122176 Мурнев Николай Дмитриевич A1GN Войсковая часть 19137 Младшие офицеры Майор мужской 04.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 05 606409 ОВД Первомайского района г. Пензы 23.08.2006 582-003 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21859 У-268687 1123547 Сорокин Михаил Сергеевич A1GN Войсковая часть 19137 Младшие офицеры Капитан мужской 04.03.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 599838 УВД г. Артема Приморского края 24.09.2003 252-007 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21860 Ю-478249 1125428 Раднаев Алимжан Жаргалович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 21.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 247694 ОУФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР.УЛАН-УДЭ 23.01.2009 030-007 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21861 Ю-771033 1668886 Трещев Евгений Александрович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 045062 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 27.11.2013 250-010 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21862 Ю-771966 1754039 Бирдиназаров Умиджон Гуломжонович A1GN Войсковая часть 19137 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 30.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 010770 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УГО 26.09.2012 250-018 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21863 Ю-859172 1901717 Пацюк Константин Эдуардович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 276116 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 27.01.2015 270-015 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21864 Ю-859160 1901736 Плюснин Константин Сергеевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 253488 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 17.12.2014 270-015 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21865 Х-509590 1942623 Кострулин Сергей Фёдорович A1GN Войсковая часть 19137 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 22.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 10 563180 ОУФМС России по Нижегородской области в Сергачском районе 23.07.2010 520-030 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21866 Ю-831056 1968162 Винников Олег Николаевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 681870 ОВД Надеждинского района Приморского края 26.08.2003 252-023 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21867 Ю-831034 1974286 Куликов Евгений Вячеславович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 838537 ТП №1 ОУФМС России по Приморскому краю с Советском районе города Владивостока 10.05.2011 250-007 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21868 МТ-140134 2141111 Юрман Ольга Игоревна A1GN Войсковая часть 19137 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 24.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 659004 УВД Г.АРТЕМА,ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.10.2003 252-007 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21869 МТ-127948 2313730 Смищенко Андрей Анатольевич A1GN Войсковая часть 19137 Младшие офицеры Лейтенант мужской 26.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 721620 Ольгинским РОВД Приморского края 14.04.2004 252-025 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21870 Ю-007700 2500720 Пантюхин Артем Юрьевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.05.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 188811 УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе гор. Владивостока 17.06.2014 250-005 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21871 Е-366945 2650824 Еремеев Иван Дмитриевич A1GN Войсковая часть 19137 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 251382 ОУФМС России по Приморскому краю в Кировском муниц. районе 29.01.2016 250-029 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21872 Ф-511287 2655794 Мерзликин Егор Александрович A1GN Войсковая часть 19137 Младшие офицеры Капитан мужской 17.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 04 022457 Увд Калининского округа г. Тюмень 12.09.2003 722-002 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21873 Х-867182 2656953 Дичко Денис Олегович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 891994 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 26.10.2011 250-018 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21874 Х-812986 2659461 Осипов Вадим Владимирович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 13 838486 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе 09.02.2014 650-011 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21875 Х-800166 2659469 Кононец Борис Александрович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.01.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 559619 межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю в г.Спасск-Дальний и Спасском районе 22.10.2008 250-044 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21876 Ю-018402 2687697 Макаренко Павел Викторович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.02.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 203937 ТП № 2 ОУФМС России по Приморскому краю в Надеждинском муниципальном районе 28.11.2014 250-011 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21877 ЕХ-697059 2749805 Чижиков Виталий Алексеевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 06 16 868053 ОУФМС России по Смоленской области в Промышленном районе г. Смоленска 16.12.2016 670-002 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21878 Ю-831291 2981818 Головченко Денис Николаевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 16.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 308271 УВД г. Артем Приморского края 26.03.2001 252-007 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21879 МТ-103681 2992384 Антропов Николай Андреевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 062147 ОУФМС России по Хабаровскому краю в районе им. Лазо 08.02.2012 270-017 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21880 ВЕ-427141 3076519 Цуров Адам Иссаевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 26 11 277085 Отделом ОФМС России по Республике Ингушетия в Сунженском районе 08.09.2012 060-005 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21881 Ф-534702 3130937 Капран Игорь Константинович A1GN Войсковая часть 19137 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 29.08.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 014802 ОВД Надеждинского района Приморского края 07.08.2002 252-023 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21882 Ц-033140 3133834 Чернышов Евгений Сергеевич A1GN Войсковая часть 19137 Старшие офицеры Майор мужской 16.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 14 925813 Отделением УФМС России по Липецкой области в Липецком районе 02.04.2015 480-019 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21883 ВС-443664 3250937 Шахов Александр Андреевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 10 952668 межрайонным отделом УФМС России по Ростовской области в ст.Романовская 01.09.2011 610-025 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21884 ВЕ-415061 3278238 Костоев Абдулкерим Макшарипович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.04.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 26 09 235332 отделом УФМС России по республики Ингушетия в Сунженском районе 09.07.2010 060-005 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21885 МТ-201031 3291977 Топорков Максим Романович A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 852397 ОУФМС России по Приморскому краю в Кавалеровскоммуниципальном районе 20.12.2011 250-028 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21886 СУ-427741 3383469 Половников Антон Юрьевич A1GN Войсковая часть 19137 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 07.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 271798 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 08.05.2015 250-018 A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21887   1942621 Кострулин Алексей Федорович A1GN гор.Сергач Горьковской обл. 22 10 563179 22 10 муж. 22.06.1990 Отделением УФМС России по Нижегородской обл. в Сергачском р-не 23.06.2013 15.10.2013         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21888   1900447 Ахмедбеков Рафик Нусруллаевич A1GN ПОС. ОВАТА ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР 05 16 381221 05 16 муж. 17.01.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 23.06.2013 18.11.2013         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21889   1799847 Шестаков Алексей Александрович A1GN С. КРАСИВОЕ БИРОБИДЖАНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 07 229252 99 07 муж. 17.10.1987 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ПОС. ПТИЧНИК 10.07.2014 28.10.2014         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21890   1122189 Фирсенко Наталия Олеговна A1GN ПОС. УГЛОВОЕ ГОР. АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 111085 05 03 жен. 02.11.1981 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГРОДА АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 24.07.2009 01.06.2015         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21891   1628550 Егин Евгений Александрович A1GN ГОР. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 09 632819 05 09 муж. 14.07.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 29.07.2015 12.01.2016         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21892   1785075 Северюхин Алексей Константинович A1GN гор. Киров Кировской области 05 11 906172 05 11 муж. 30.10.1991 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 21.03.2016 07.06.2016         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21893   2316432 ХАЙРОВ ВАЛЕРИЙ ЯНОВИЧ A1GN С. МОНОМАХОВО ДАЛЬНЕГОРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 721692 05 03 муж. 15.12.1982 ОЛЬГИНСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 21.08.2016 24.04.2017         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21894   2280650 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА A1GN ГОР. АРТЁМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 16 386164 05 16 жен. 24.07.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ 15.04.2017 18.05.2018         A1GN 1549 оисб другие 11 А 11 а ввс и пво
21895 У-803590 492612 Ягин Игорь Викторович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 24.01.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 11 499010 ОУФМС России по Самарской области в Куйбышевском районе г.Самары 26.10.2011 630-032 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21896 Х-125018 508472 Медведев Виктор Васильевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.01.1958 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 03 904618 ОВД Тоцкого р-на Оренбургской обл. 21.01.2004 562-039 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21897 У-987923 514522 Тарасов Павел Александрович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 01 421453 ОВД Тогульского района Алтайского края 10.07.2001 222-054 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21898 Ф-685694 597334 Ложкин Николай Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 09.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 05 878748 Алапаевским ОВД Свердловской области 10.10.2006 662-010 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21899 Э-887942 668249 Сыромятников Артем Александрович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 739045 ОФМС России по Приморскому краю в Черниговском МР 27.09.2010 250-055 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21900 Т-005533 800304 Лабушев Михаил Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 30.05.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 486539 Хасанским РОВД Приморского края. 31.07.2003 252-033 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21901 Ф-590252 891275 Поляков Денис Викторович A1HA войсковая часть 30926 Перевод Подполковник мужской 09.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 02 459396 ОВД Затеречного МО г. Владикавказа респ. Северная Осетия - Алания 29.04.2003 152-001 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21902 Э-483890 898064 Павлов Егор Юрьевич A1HA войсковая часть 30926 Перевод Старший лейтенант мужской 06.11.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 10 603084 ОУФМС России по Пермскому краю в Индустриальном районе г.Перми 03.08.2010 590-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21903 Х-028109 909626 Конищев Владимир Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 17.03.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 270950 ОУФМС России по Приморскому краяю в Первореченском районе г. Владивостока 21.04.2015 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21904 Х-318354 912413 Рященко Петр Станиславович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 04.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 43 01 029549 Могайтуйским РОВД Агинского АО Читинской области 18.02.2002 802-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21905 Ф-897367 912825 Мельникович Алексей Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 17.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 739647 ОУФМС России по Приморскому краю в ЗАТО г. Фокино МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском М 09.07.2010 250-020 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21906 Ф-699057 916987 Козенюк Игорь Евгеньевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 649536 Кавалеровским РОВД Приморского края 28.03.2002 252-018 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21907 Х-693853 920339 Мифтахов Дмитрий Минсагитович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 592549 ТП №1 МРО УФМС России по Приморскому краю по Шкотовскому району, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г. Большой Ка 15.05.2009 250-020 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21908 Ф-670527 932396 Дарманков Дмитрий Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 16.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 276682 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском ГО 23.05.2015 250-018 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21909 У-869231 935350 Труфанов Денис Федорович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Майор мужской 03.09.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 297690 УВД г. Уссурийска Приморского края 13.02.2007 252-015 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21910 Т-347277 935423 Федотов Радик Федотович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.03.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 820974 ОУФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 01.04.2011 250-018 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21911 У-651865 945472 Саатов Зафар Хуррамович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Майор мужской 05.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 370058 Партизанский РОВД Приморского края 12.02.2003 252-026 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21912 Ф-590170 948856 Даниленков Александр Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 12.08.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 035068 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 23.04.2003 272-006 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21913 Х-029898 951613 Ульянов Евгений Васильевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 12 979219 ОУФМС России по Приморскому краю в Артемовском ГО 25.07.2012 250-009 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21914 У-869424 956438 Лукьяненок Иван Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 01.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 508705 ОВД ЗАТО г. Большой Камень Приморского края 20.05.2003 252-038 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21915 Х-408797 967538 Скрыпник Тарас Евгеньевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 16.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 730328 ОВД Советского района г. Новосибирска 23.05.2005 524-009 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21916 У-272909 982764 Квач Виталий Викторович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 281232 Черниговским РОВД Приморского края 02.02.2007 252-035 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21917 Х-825139 984906 Нефедов Денис Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 04 908778 ОВД г.Свободного и Свободнинского района Амурской области 11.07.2005 282-007 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21918 Ю-217143 1081693 Берестенко Иван Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 11.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 14 875788 ОУФМС России по Свердловской области в Красноуфимском районе 09.09.2014 660-053 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21919 Х-018652 1082035 Ахтямов Фидалис Филясович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 804561 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском р-не г. Владивостока 26.10.2010 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21920 Х-311298 1084262 Руднев Алексей Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Перевод Лейтенант (корабельный состав) мужской 07.04.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 547931 УФМС России  по Примпорскому краю в Ленинском р-не г Владивостока 17.11.2008 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21921 Х-808827 1086831 Смирнов Кирилл Алексеевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.02.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 491767 ОУФМС России по Приморскому краю в Совестком р-не гюВладивостока 11.06.2008 250-006 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21922 Х-316411 1090822 Бабкин Сергей Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 781519 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г.Владивостока 13.10.2010 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21923 Ф-992962 1090859 Кирпичева Анастасия Геннадьевна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 04.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 05 569779 55 отделом милиции Колпинского р-на Санкт - Петербурга 07.07.2005 782-055 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21924 Х-018352 1090919 Кыдыркешев Руслан Радикович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.04.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 839112 Дергачевским РОВД Саратовской области 05.06.2003 642-018 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21925 Ю-475072 1096212 Машуков Владимир Иванович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.10.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 970331 ОУФМС России по Приорскому краю во Фрунзенском районе г. Владивостока 09.08.2012 250-008 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21926 Х-318756 1098776 Литвинцев Максим Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 23.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 798247 Лесозаводским ГОВД Приморского края 16.09.2003 252-011 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21927 Х-018485 1099373 Дорджиев Владимир Иванович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 26.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 85 03 214715 Октябрьским РОВД республики Калмыкия 04.06.2003 082-007 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21928 Х-028942 1101947 Раднаев Баир Дугаржапович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.05.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 417195 ОВД Джидинского района Республики Бурятия 01.08.2002 032-007 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21929 Х-026421 1102797 Зульцбах Ксения Викторовна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант женский 28.01.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 928071 Фрунзенским РУВД г. Владивостока 03.06.2004 252-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21930 Х-318156 1121951 Антошечкин Данил Евгеньевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.09.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 031255 Первореченским РУВД г.Владивостока 15.02.2005 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21931 Х-474637 1121952 Башкардин Леонид Викторович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Майор мужской 10.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 04 275969 Курским РОВД Курской обл 16.08.2005 462-013 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21932 Х-026833 1121955 Бобров Михаил Вячеславович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 167495 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г. Владивосток 04.04.2014 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21933 Х-027117 1121962 Власов Руслан Юрьевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 22.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 528238 ОУФМС РФ Прим. Края Первореченского р-на г. Владивосток 26.09.2008 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21934 Х-027193 1121965 Гайдаржи Евгений Михайлович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 369334 ОВД Уссурийского района Приморского края 28.09.2001 252-031 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21935 Х-026867 1121968 Макаров Александр Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 19.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 866646 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 21.06.2011 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21936 Х-026990 1121977 Долгих Сергей Леонидович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.10.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 814202 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 06.12.2010 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21937 Х-317960 1121981 Дылгеров Жаргал Дагбаевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший мичман мужской 21.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 293073 Первореченским РУВД г. Владивосток 23.11.2006 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21938 Х-317969 1121985 Жаймагамбетов Ержан Рахимжанович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 041395 Первореченским РУВД г. Владивостока 06.05.2005 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21939 Х-018664 1122014 Лобастов Сергей Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 893561 Первореченским ОУФМС г. Владивосток 31.08.2011 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21940 Х-026988 1122020 Маскадын Ирина Геннадьевна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант женский 29.01.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 080691 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 22.05.2013 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21941 Х-318026 1122027 Муромский Юрий Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 03.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 954745 Первореченский РОВД г. Владивостока 01.07.2002 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21942 Х-318027 1122028 Нестерков Алексей Валерьевич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.11.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 411264 Первореченским РОВД г.Владивосток 12.05.2003 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21943 Х-662130 1122034 Паньков Андрей Евгеньевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 14.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 03 781886 ОВД г.Шадринска Курганской области 08.05.2003 452-021 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21944 Х-027061 1122041 Пяткова Гульнар Рахимовна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант женский 20.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 805026 Ленинским РУВД г. Владивосток 31.12.2003 252-001 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21945 Х-318078 1122056 Сухобаевский Юрий Викторович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.02.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 133274 первореченским РОВД г Владивостока 22.10.2002 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21946 Х-027113 1122059 Теньков Александр Геннадьевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 28.02.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 120242 ОУФМС России по Приморскому краяю в Ленинском районе г. Владивостока 28.09.2013 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21947 Х-880629 1122060 Теньков Сергей Александрович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 637365 ОУФМС по Приморскому краю Ленинского района г.Владивосток 03.08.2009 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21948 Х-027125 1122065 Филиппов Руслан Анатольевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина мужской 23.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 06 188727 УВД 12.10.2009 232-024 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21949 Х-131423 1122076 Шашурин Алексей Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.10.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 03 151361 УВД г.Копейска Челябинской обл 14.02.2003 742-015 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21950 Х-477429 1122088 Баннов Максим Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Капитан мужской 02.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 15 186837 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ГОР.АЛАТЫРЬ 30.10.2015 210-001 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21951 Х-026671 1122090 Бунькова Ирина Львовна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант женский 13.11.1966 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 909502 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 25.11.2011 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21952 Х-026645 1122103 Дурягин Александр Сергеевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 13.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 08 405722 ОУФМС по Свердловской области в г. Североуральске 05.09.2008 660-072 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21953 Х-026655 1122110 Карпов Валерий Валерьевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 17.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 05 593894 ОВД Орджоникидзевского района р. Хакасия 26.05.2006 192-011 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21954 Х-318009 1122116 Литовченко Георгий Олегович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 293294 ТП УФМС России по Приморскому краю в п. Славянка 02.11.2015 250-049 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21955 Х-026603 1122125 Орлов Андрей Валерьевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.06.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 09 575854 ОУФМС РФ по Ростовской области в с. Песчановское 05.11.2009 610-052 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21956 Х-318478 1122128 Романов Сергей Владимирович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 303241 Хасанским РОВД Приморского края 31.12.2002 252-033 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21957 Х-574052 1122136 Сутулин Денис Васильевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 14.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 38 05 298307 Дмитриевским РОВД Курской области 17.08.2005 462-006 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21958 Х-813447 1122198 Арутюнян Денис Грачикович A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Майор мужской 04.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 621575 ОУФМС России по Приморскому краю в  Первореченском районе г. Владивостока 29.04.2009 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21959 У-025140 1122203 Ахалин Евгений Викторович A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Подполковник мужской 24.07.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 201683 ОУФМС России по Приморскому краяю в Первореченском районе г. Владивостока 01.08.2014 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21960 Х-018653 1122208 Балябина Марина Васильевна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина женский 12.11.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 035303 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первомайском р-не г. Владивосток 13.02.2013 250-004 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21961 Э-033452 1122216 Бикмансуров Артем Леонидович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 777591 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 19.10.2010 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21962 Х-317930 1122223 Бормотина Наталья Геннадьевна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 25.05.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 181880 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г. Владивостока 18.06.2014 250-006 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21963 У-730609 1122225 Буньков Сергей Борисович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 528848 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г. Владивостока 01.12.2017 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21964 Х-028925 1122242 Голохваст Ольга Анатольевна A1HA войсковая часть 30926 Перевод Главный старшина женский 24.05.1964 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 636021 ОУФМС России по Приморскому краю в Ленинском районе г. Владивостока 05.06.2009 250-059 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21965 Х-318450 1122250 Дёмкин Денис Борисович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 07.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 54 04 870028 Новосильским РОВД                     Орловской области 14.07.2005 572-018 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21966 У-869419 1122253 Драгунов Иван Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Подполковник мужской 13.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 763898 Первореченским РОВД г. Владивостока 01.04.2002 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21967 Э-521732 1122258 Ефремов Сергей Александрович A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 217487 Спасским РОВД Приморского края 02.08.2006 252-029 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21968 Х-317971 1122266 Закабуня Юрий Кузьмич A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 451771 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 16.03.2017 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21969 Х-839841 1122269 Зубов Константин Андреевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 833555 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Советско Гаванском районе 10.09.2009 270-022 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21970 Х-026918 1122272 Иванов Андрей Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 12.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 176230 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 25.04.2014 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21971 Х-271054 1122276 Исаев Артем Валерьевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 11.06.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 02 10 957834 ОУФМС России по Республике Дагестан в Кировском районе г. Махачкалы 15.01.2011 050-004 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21972 Х-317978 1122283 Квасницкая Галина Васильевна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 19.07.1964 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 649824 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе г.Владивосток 12.08.2009 250-006 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21973 У-592435 1122284 Ким Виктор Олегович A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 876161 УВД г. Уссурийска Приморского края 27.05.2002 252-015 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21974 Х-026943 1122300 Коновалов Александр Юрьевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 210091 Первореченским РУВД г.Владивостока 12.04.2006 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21975 Х-317988 1122301 Конорезова Татьяна Петровна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 23.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 153044 ОУФМС России по Приморскому краяю в Первомайском районе г. Владивостока 11.03.2014 250-004 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21976 Х-026598 1122302 Коншин Александр Викторович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина мужской 02.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 05 934964 ОВД Отрадненского р-на Краснодарского к-я 23.08.2005 232-046 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21977 Х-026599 1122307 Королев Михаил Юрьевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 14.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 06 966660 Отделом УФМС России по Нижегородской области в Бормском районе 17.05.2007 520-013 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21978 Х-318740 1122328 Лебедева Татьяна Владимировна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 20.07.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 099281 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 30.07.2013 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21979 Х-318006 1122330 Лисейцев Анатолий Михайлович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 09.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 769143 Первореченским РОВД г.Владивостока 02.04.2002 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21980 Х-027200 1122333 Магомедов Умар Магомедович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина мужской 22.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 210233 Первореченским РУВД г. Владивосток 18.04.2006 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21981 Х-318241 1122335 Мазуров Владимир Алексеевич A1HA войсковая часть 30926 Перевод Старший прапорщик мужской 20.08.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 202567 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г. Владивостока 14.09.2014 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21982 Х-011495 1122338 Марочкин Дмитрий Михайлович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина мужской 07.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 389967 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г.Владивостока 30.08.2007 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21983 Ю-253055 1122340 Межевов Виктор Андреевич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 08 920557 ТП УФМС России по Самарской области в Шенталинском районе 26.12.2008 630-037 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21984 Х-318108 1122341 Меренкова Елена Викторовна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 31.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 281680 Первореченским РУВД г.Владивосток 19.10.2006 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21985 Ю-030566 1122351 Мулюков Рустам Рифгатович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 09 854619 ОУФМС России по Омской обл в Ленинском районе г.Омска 21.01.2010 550-002 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21986 Э-178348 1122353 Муравьёв Кирилл Игоревич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 12.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 372998 ОУФМС России по Приморскому краю в Советском районе города Владивостока 07.08.2007 250-006 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21987 Х-026807 1122358 Никандрова Светлана Викторовна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Младший сержант женский 16.01.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 453945 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока 04.04.2017 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21988 Х-029470 1122366 Огаревская Майя Оразгельдиевна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина женский 07.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 01 612883 Шкотовским РОВД Приморского края 25.01.2002 252-008 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21989 У-874331 1122367 Панченко Андрей Александрович A1HA войсковая часть 30926 Старшие офицеры Майор мужской 03.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 509197 ОВД Каларского района Читинской обл 22.03.2002 752-012 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21990 Э-931077 1122381 Рафиков Руслан Ильясович A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 05 916843 Баймакским ГРОВД Респ Башкортостан 17.08.2005 022-027 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21991 Э-382697 1122384 Рыжков Владимир Игоревич A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 05.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 09 496561 ОУФМС России по Смоленской обл г.Рославль 01.09.2009 670-004 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21992 Х-511102 1122389 Самсонова Лариса Витальевна A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 22.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 17 493787 ОУФМС России по Приморскому краю в Первореченском р-не г. Владивостока 01.09.2017 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21993 Х-684052 1122396 Сергиенко Антон Николаевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Капитан мужской 08.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 04 990449 ОВД Одесского района Омской обл 04.11.2004 552-024 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21994 Х-318069 1122400 Сизов Антон Константинович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 22.04.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 030463 Первореченским РОВД г. Владивостока 13.09.2002 252-003 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21995 Х-318071 1122401 Синьковская Маргарита Леонидовна A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Сержант женский 05.11.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 022382 ОУФМС России по Приморскому краю по Фрунзенскому району г. Владивосток 07.12.2012 250-008 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21996 Х-026819 1122404 Слобожан Сергей Викторович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старшина мужской 06.01.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 329576 ОУФМС России по Приморскому краю в Перворченском районе г. Владивостока 21.01.2016 250-005 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21997 Х-318841 1122407 Сорокин Сергей Александрович A1HA войсковая часть 30926 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 24.07.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 747518 Советским РУВД г.Владивосток 19.03.2002 252-004 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21998 Ф-533432 1122410 Стрельцов Геннадий Алексеевич A1HA войсковая часть 30926 Младшие офицеры Майор мужской 04.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 470936 Черниговским РОВД Промирского края 09.04.2003 252-035 A1HA 155 обрмп БВ тоф
21999 Х-026313 1122411 Таланцев Сергей Вениаминович A1HA войсковая часть 30926 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 07.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 05 774121 Заречным отделом милиции УВД г. Йошкар-Олы 06.09.2005 123-002 A1HA 155 обрмп БВ тоф