л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола Дата Рожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
21000   2569865 ПРЯХИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ A0F6 П.ГОРНЫЙ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 63 05 714071 63 05 муж. 17.08.1985 714071 27.09.2005 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 15.03.2008 18.09.2008 24.05.2016 09.08.2012 A0F6 140 зрбр 29 а 29 а
21001   3092043 ГАШИМОВ АЙВАР МУСАВУДДИНОВИЧ A0F6 С. ИХРЕК РУТУЛЬСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН 37 09 371591 37 09 муж. 09.11.1985 371591 31.05.2010 ТП УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЩУЧАНСКОМ РАЙОНЕ 15.03.2008 18.09.2008 17.02.2015 16.01.2015 A0F6 140 зрбр 29 а 29 а
21002   880963 КРУГЛОВ Павел Сергеевич A0F6 гор. Чита 66 10 568765 66 10 муж. 27.11.1989 568765 19.08.2010 Отделением УФМС России по Смоленской области в Заднепровском р-не гор. Смоленска 25.06.2011 10.07.2012 28.10.2016 25.06.2016 A0F6 140 зрбр 29 а 29 а
21003   826404 Мысик Дмитрий Сергеевич A0F6 ПОС. АГИНСКОЕ АГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 43 08 095463 43 08 муж. 26.12.1987 095463 28.05.2008 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В АГИНСКОМ РАЙОНЕ  13.08.2012 14.02.2013 09.04.2015 07.07.2014 A0F6 140 зрбр 29 а 29 а
21004 У-644662 970037 Анисимов Дмитрий Николаевич A1I1 Войсковая часть 42733-2 Старшие офицеры Подполковник мужской 28.10.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 229145 Раздольненским ОМ Надежденского ОВД Приморского края 20.02.2001 253-012 A1I1 140 цбрхвсрхбз срхбз вво
21005 У-644518 984882 Потеряйло Юрий Федорович A233 Войсковая часть 42733 Перевод Подполковник мужской 13.09.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 420950 Отдел УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Индустиальном районе г.Хабар 20.01.2017 270-003 A233 140 цбрхвсрхбз срхбз вво
21006 У-644611 1102812 Корольков Александр Николаевич A233 Войсковая часть 42733 Старшие офицеры Подполковник мужской 30.01.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 023909 2 ОМ УВД  ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ХАБАРОВСКА 15.04.2003   A233 140 цбрхвсрхбз срхбз вво
21007 МТ-208716 2715441 Галимуллин Руслан Хамзатович A233 Войсковая часть 42733 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 104914 отделом УФМС России по Приморскому краю в Партизанском городском округе 10.09.2013 250-039 A233 140 цбрхвсрхбз срхбз вво
21008 МТ-217116 3134444 Салин Владимир Владимирович A233 Войсковая часть 42733 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 183109 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 05.09.2013 750-003 A233 140 цбрхвсрхбз срхбз вво
21009 Х-821838 3275886 Кузьменко Владимир Викторович A233 Войсковая часть 42733 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 253794 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 13.11.2014 270-017 A233 140 цбрхвсрхбз срхбз вво
21010 Х-004401 1048873 Иванов Александр Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 11.09.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 467275 Отделение ОФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО г.Вилючинска 03.09.2011 410-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21011 Х-019969 1049157 Петров Сергей Олегович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 31.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 16 558934 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО гор. Вилючинск 25.07.2016 410-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21012 Х-939475 1050944 Лыгин Антон Игоревич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 11.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 08 630844 Территориальным пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Каратузском районе 13.10.2008 240-055 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21013 Х-004591 1051280 Бессчётнов Сергей Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 01.12.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 04 540269 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. БАЛАШОВА И БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 18.11.2004 642-014 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21014 Х-019709 1051541 Шагидуллин Алмаз Фамисович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 13.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 04 485616 ОВД Арского района респ. Татарстан 12.05.2003 162-033 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21015 Х-869480 1051673 Тарасов Алексей Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 19.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 474005 ОФМС РОССИИ ПО КАИЧАТСКОМУ КРАЮ В ЗАТО Г.ВИЛЮЧИНСКА 25.10.2011 410-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21016 Х-019861 1051681 Ткаченко Максим Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 02.09.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 07 480974 УФМС России Омской области в Таврическом районе 10.05.2007 550-033 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21017 Ю-842383 1051970 Шалонин Валерий Владимирович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 21.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 502111 УФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 25.04.2013 410-001 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21018 Х-160562 1122424 Турдалиев Рустамжон Ганижонович AI32 В/ч 25354 Старшие офицеры Капитан-лейтенант мужской 02.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 05 317550 1 отделом милиции Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга 25.05.2004 782-001 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21019 Х-873540 1196047 Чан-Ван-Ю Данила Евгеньевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 23.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 244781 Отделом УФМС России по Амурской области в г. Свободный 11.02.2011 280-006 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21020 Э-854016 1282313 Головлев Константин Сергеевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 07.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 12 325136 ОУФМС России по Ростовской области в г. Каменск-Шахтинском 20.02.2013 610-035 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21021 Ю-843415 1292245 Мирзаев Фархат Равхатович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Главный старшина мужской 08.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 06 372767 Отд. № 3 ОФМС России по Камчатской области в г. Петропавловске-Камчатском 22.05.2007 410-001 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21022 Ю-813744 1349934 Жалсанов Даба Баясхаланович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 20.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 454929 ТП УФМС России по республике Бурятия в Еравинском районе 04.07.2012 030-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21023 Ю-843194 1368257 Зайцев Дмитрий Сергеевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 15.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 500496 ТП УФИС Россиии по Камчатскому крвю в Мильковском районе 18.07.2013 410-010 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21024 Х-700496 1668388 Ярусов Сергей Олегович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 10 459579 Отделом ОФМС России по Камчатскому краю в г Петропавловске-Камчатском 12.02.2011 410-001 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21025 Ю-013125 1891173 Воробьев Василий Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 04.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 13 517032 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 24.04.2014 410-005 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21026 Ю-013137 1891279 Хен Александр Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 01.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 467972 Отделением ОФМС России по Камчатскому краю в Елизовском районе 03.08.2011 410-005 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21027 Ю-773272 1911027 Елисеев Максим Вадимович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 08.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 14 872862 Отделом УФМС России по Сахалинской области в Смирныховском районе 08.04.2015 650-014 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21028 Ю-063986 1973686 Номоконов Олег Юрьевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 17.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 513886 ТП УФМС России по забайкальскому краю в Ононском районе 07.12.2010 750-027 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21029 У-868286 2029246 Богданов Карен Нверович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 15.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 521456 ТП УФМС России по Камчатскому краю в Мильковском районе 04.12.2014 410-010 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21030 МТ-373197 2133205 Родин Евгений Олегович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 25.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 13 548597 отделением УФМС России г. Томска в Ленинском районе 10.10.2013 700-010 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21031 Х-651301 2211065 Гундоров Владимир Валерьевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 30.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 11 596056 МО УФМС России по смоленскойй области в г Сафроново 20.07.2011 670-021 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21032 ВЕ-035222 2211131 Тур Вадим Владиславович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 15.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 12 500123 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО г. Вилючинск 23.04.2013 410-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21033 ЕХ-597005 2211937 Тихонов Александр Игоревич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 1 статьи мужской 20.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 08 164841 ОУФМС России по Ростовской области в Первомайском районе г Ростова на Дону 31.01.2008 610-014 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21034 ЕХ-812372 2236536 Назмутдинов Ильфат Ильгизович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 17.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 14 771269 Отделом УФМС России по Республике Татарстан в Чистопольском районе 16.07.2015 160-031 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21035 ВЕ-035609 2384486 Красильников Алексей Андреевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 14.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 545812 МП УФМС России по Камчатскому краю в Мильковском районе 02.03.2016 410-010 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21036 ЕХ-860598 2399510 Ковалев Евгений Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 01.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 14 588305 Отделом УФМС России по Курганской области в городе Кургане 02.09.2014 450-002 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21037 МТ-216239 2415298 Цыдыпов Дугар Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 30.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 15 662343 МП УФМС России по республике Бурятия в Тункинском районе 12.04.2016 030-040 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21038 ВЕ-111831 2488165 Галатон Виталий Владимирович AI32 В/ч 25354 Младшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 24.10.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 39 14 798271 ОУФМС России по респ. Крым в г. Евпатория 25.02.2015 910-005 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21039 МТ-210342 2499171 Сергеев Максим Владимирович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 06.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 370499 МП УФМС России по республике Бурятия в Кабанском районе 21.01.2011 030-020 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21040 ВЕ-425342 2588792 Алехин Николай Николаевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 01.08.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 09 14 297646 ФМС РОССИИ по г.Севастополю 23.12.2014   AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21041 ВЕ-111398 2649268 Небыков Андрей Алексеевич AI32 В/ч 25354 Младшие офицеры Капитан 3 ранга мужской 13.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 14 411634 Федеральной Миграциооной службой 05.04.2014 900-003 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21042 Х-002409 2652248 Гаркуша Виктор Сергеевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 22.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 14 525962 Отделом УФМС Росси по Камчатскому краю в ЗАТО г. Вилючинска 16.07.2015 410-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21043 ВЕ-459004 2660810 Тихановский Павел Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 15.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 29 14 623986 Федеральной миграционной службой России 05.05.2014 900-003 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21044 ВЕ-024551 2692411 Кравченко Артем Валерьевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 08.04.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 15 539187 Отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО г. Вилючинск 18.04.2015 410-015 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21045 МТ-400244 2701066 Кутепов Вячеслав Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 11.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 45 10 977528 отделением по району Коньково ОУФМС России по г. Москва в ЮЗАО 08.11.2010 770-017 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21046 СУ-431381 2805286 Сахилтаров Виктор Валентинович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос мужской 16.02.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 10 383852 Отделом УФМС России  по республике Бурятия в Октябрьском районе г. Улан-Удэ 01.03.2011 030-004 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21047 СУ-230430 2993155 Чернавский Константин Владимирович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старшина 2 статьи мужской 28.02.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 09 879692 отделением УФМС России по Свердловской области в Дзержинском районе г. Нижний Тагил 19.03.2010 660-014 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21048 ВЕ-354357 3092012 Кондусов Руслан Александрович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 31.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 07 900131 отделом УФМС России по Воронежской области, Левобережного района г. Воронежа 21.12.2007 360-003 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21049 Х-870896 3128440 Антипов Иван Олегович AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 11.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 11 465352 отделом ОФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 27.05.2011 410-001 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21050 ВЕ-000706 3134740 Хоперскова Евгения Владимировна AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Старший матрос женский 14.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 10 326897 Отделом УФМС России по Воронежской области в Левобережном райне г. Воронеж 01.11.2010 360-003 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21051 ВЕ-000708 3169661 Канарейкин Евгений Андреевич AI32 В/ч 25354 Солдаты, матросы Матрос мужской 31.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 06 176019 отделом УФМС России по Новосибирской области в Куйбышевском районе 13.12.2007 540-026 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21052 ВЕ-108268 3216595 Швец Александр Викторович AI32 В/ч 25354 Старшие офицеры Капитан 2 ранга мужской 18.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 14 236147 Федеральной миграционной службой 31.03.2014 900-002 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21053 Х-909969 3282325 Ширяев Михаил Александрович AI32 В/ч 25354 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 26.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 50 04 704235 УВД Центрального района г. Новосибирск 05.03.2005 542-010 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21054   1097473 Гостев Денис Григорьевич AI32 г. Благовещенск 10 03 843458 10 03 муж. 10.12.1983 Управлением внутренних дел города Благовещенска 22.11.2005 07.12.2005         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21055   977269 Киласов Ахмед Алтаевич AI32 г. Дербент республики Дагестан 82 03 915000 82 03 муж. 07.05.1985 Дербентским ГОВД республики Дагестан 21.06.2008 11.08.2008         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21056   693847 Крутенко Сергей Сергеевич AI32 ГОР. КИЕВ 47 04 979820 47 04 муж. 08.08.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАТО ПОСЕЛКА ВИДЯЕВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 21.06.2008 18.11.2008         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21057   1049627 Щекинов Михаил Николаевич AI32 гор. Магадан 44 02 089567 44 02 муж. 21.12.1977 УВД гор. Магадана 18.10.2008 09.04.2009         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21058   1035416 Морозов Павел Юрьевич AI32 ГОР. БЕРДОК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 30 10 452328 30 10 муж. 11.07.1990 ОТДЕЛОМ ОФМС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ В ГОР. ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ 14.02.2012 14.02.2013         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21059   1050657 Лаптев Анатолий Викторович AI32 гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 02 797270 08 02 муж. 20.01.1977 ОВД Ленинского округа гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 17.12.2012 17.07.2013         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21060   1049841 Тарлавин Алексей Юрьевич AI32 пос. Сергеевка Хабаровский р-н Хабаровсктй край 30 15 540592 30 15 муж. 23.02.1976 отделением УФМС России по Камчатскому краю в ЗАТО гор. Вилючинск 25.09.2012 26.07.2013         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21061   1825026 КРЫЖНЁВ Александр Петрович AI32 ПГТ.СИБИРЦЕВО ЧЕРНИГОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 164644 05 04 муж. 07.06.1986 СИБИРЦЕВСКИМ ОМ ЧЕРНИГОВСКОГО РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.09.2013 05.12.2013         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21062   1656967 Нападий Станислав Степанович AI32 гор. Петропавловск-Камчатский 30 06 374281 30 06 муж. 23.07.1986 Управлением внутренних дел города Петропавловска-Камчатского 25.08.2014 25.11.2014         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21063   1051918 Рябошапко Евгений Викторович AI32 ГОР. КРАСНОЯРСК-45 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 11 027685 04 11 муж. 22.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В СВЕРДЛОВСКОМ Р-НЕ ГОР. КРАСНОЯРСКА 05.09.2014 04.06.2015         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21064   1658230 Герасимович Юрий Сергеевич AI32 гор.Бабушкин Кабанского р-на респ.Бурятия 08 04 203406 08 04 муж. 15.11.1979 Амурским ГОВД Хабаровского края 16.11.2015 01.02.2016         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21065   1201180 Розгаль Дмитрий Александрович AI32 гор.Ачинск Красноярского края 04 11 062532 04 11 муж. 30.03.1978 Отделом УФМС России по Красноярскому краю в гор.Ачинске и Ачинском р-не 23.06.2016 26.09.2016         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21066   1972653 Ладилов Александр Геннадьевич AI32 гор. Куса Челябинской обл. 75 09 680172 75 09 муж. 05.04.1991 Отделением УФМС России по Челябинской области в Кусинском районе 24.11.2016 02.02.2017         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21067   1972655 Ладилов Сергей Геннадьевич AI32 гор. Куса Челябинской обл. 75 09 680173 75 09 муж. 05.04.1991 Отделением УФМС России по Челябинской области в Кусинском районе 24.11.2016 02.02.2017         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21068   1462632 Волков Илья Васильевич AI32 гор. Мантурово Костромской обл. 30 13 515685 30 13 муж. 01.01.1994 Отделом УФМС России по Камчатскому краю в гор. Петропавловске-Камчатском 18.02.2017 22.09.2017         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21069   1962817 Мыльников Александр Дмитриевич AI32 с. Танга Улетовский р-н Читинская обл. 40 13 768889 40 13 муж. 11.09.1991 ТП №7 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Василеостровском р-не г. Санкт-Петербурга 03.04.2017 22.09.2017         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21070   1964532 Соднопов Солбон Мунхоевич AI32 с. Улюн Баргузинского р-на Бурятской АССР 81 08 269713 81 08 муж. 28.06.1989 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Баргузинском районе 05.05.2017 22.09.2017         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21071   2142593 Гринкевич Денис Андреевич AI32 гор. Душанбе 08 14 278393 08 14 муж. 06.10.1993 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 03.04.2017 10.10.2017         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21072   2327426 Есипов Вадим Владимирович AI32 гор. Семипалатинск респ. Казахстан 01 04 299595 01 04 муж. 28.06.1983 Заринским РОВД Алтайского края 12.09.2017 14.05.2018         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21073   2325211 Макаров Евгений Павлович AI32 пос. Ярославский Хорольского р-на Приморского края 05 08 537202 05 08 муж. 20.10.1987 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Хорольском муниципальном районе 21.08.2017 14.05.2018         AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21074   2816750 Бык Игорь Александрович AI32 сах. Завод Алакульского р-на Талды-Курганской обл. 01 08 318128 01 08 муж. 16.06.1989 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Зональное 14.03.2016 28.07.2016     0   AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21075   1048837 Чуприн Никита Анатольевич AI32 С. АРКАДЬЕВКА АРХАРИНСКОГО Р-НА 10 10 245727 10 10 муж. 05.07.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В АРХАРИНСКОМ РАЙОНЕ 27.04.2016 22.09.2016     0   AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21076   1049945 Рязанцев Артем Андреевич AI32 ГОР. КАРАБАШ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 05 15 305418 05 15 муж. 29.10.1987 МРО № 1 УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 31.01.2017 22.09.2017     0   AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21077   1049945 Рязанцев Артем Андреевич AI32 ГОРОД КАРАБАШ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ  75 08 314539 75 08 муж. 29.10.1987 314539 30.06.2008 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.КАРАБАШ 05.08.2013 05.12.2013 10.08.2016 21.05.2016 AI32 141 ОСНБПДСС КПС ТОФ
21078 Х-364015 826602 Старцев Сергей Геннадьевич A1MD Войсковая часть 18330 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 28.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 513237 Загорским отделением милиции ОВД Железнодорожного р-на г.Улан-Удэ 24.12.2002 033-001 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21079 Ю-094914 826766 Комаров Андрей Викторович A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 669560 Отделом УФМС России по Республике Бурятия в Октябрьском районе гор. Улан - Удэ 05.05.2016 030-004 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21080 Ф-621595 842268 Сульманов Владислав Викторович A1MD Войсковая часть 18330 Старшие офицеры Майор мужской 20.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 02 452151 Джидинским ПОМ ОВД Джидинского района Республики Бурятия 01.01.2011 033-006 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21081 Х-079911 842331 Савилов Алексей Викторович A1MD Войсковая часть 18330 Младшие офицеры Капитан мужской 18.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 03 624921 Джидинским  ПОМ ОВД Джидинского р-на республики Бурятия 30.05.2003 033-006 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21082 Х-860303 2145161 Казак Сергей Петрович A1MD Войсковая часть 18330 Младшие офицеры Лейтенант мужской 22.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 07 224795 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 02.02.2008 790-002 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21083 ЕХ-843765 2636780 Калашников Александр Евгеньевич A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 16 274506 ТП УФМС России по Иркутской области в Боханском районе 15.07.2016 380-046 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21084 ВЕ-028972 3020753 Третьяков Владислав Борисович A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.09.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 580388 ОУФМС России по Республике Бурятия в Советском районе г. Улан-Удэ 24.07.2014 030-007 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21085 Ю-051716 3020757 Осеев Евгений Сергеевич A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.07.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 031731 Заречным отделением милиции ОВД Советского района г. Улан-Удэ Республики Бурятия 07.08.2006 033-002 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21086 Ю-041489 3038697 Парфенов Антон Викторович A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 11 448320 ТП УФМС России по республике Бурятия в Иволгинском  районе 11.03.2012 030-019 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21087 Х-881432 3118743 Новокрещенных Андрей Иннокентьевич A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 08 274981 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Бичурском районе 02.06.2009 030-012 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21088 СУ-420001 3118781 Драгайло Павел Николаевич A1MD Войсковая часть 18330 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 910776 Селенгинским ГРОВД Республики Бурятия 24.03.2005 032-021 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21089 МТ-123674 3130613 Зимирев Антон Андреевич A1MD Войсковая часть 18330 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 12.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 000209 ОВД Иволгинского района Республики Бурятия 08.02.2006 032-023 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21090 СУ-420032 3130616 Иваночко Валерий Валентинович A1MD Войсковая часть 18330 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 28.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 05 039299 ОВД Октябрьского района г. Улан-Удэ Республики Бурятия 02.10.2014 032-003 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21091 ВЕ-028989 3133365 Сахин Сергей Борисович A1MD Войсковая часть 18330 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 13.02.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 04 890751 ОВД Железнодорожного района Республики Бурятия 20.09.2004 032-002 A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21092   842378 Бельский Владимир Сергеевич A1MD ГОР.НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕС.УКРАИНА 01 04 000718 01 04 муж. 25.05.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.КАМЕНЬ-НА-ОБИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ 30.11.2005 19.01.2006         A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21093   826471 Шатилов Александр Валерьевич A1MD РП СОСНОВКА СОСНОВСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 05 306310 68 05 муж. 21.01.1985 СОСНОВСКИМ РОВД ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 06.09.2007 14.11.2007         A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21094   842358 Заичкин Дмитрий Сергеевич A1MD г. Волгоград 18 07 086207 18 07 муж. 30.10.1987 Отделом УФМС России по Волгоградской обл. в Советском р-не г. Волгограда 20.06.2009 13.12.2009         A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21095   843940 Сергеев Ярослав Игоревич A1MD гор.Туркестан Южно-Казахстанской обл. Респ.Казахстан 07 09 251946 07 09 муж. 14.08.1989 Отделом УФМС России по Ставропольскому краю в Ленинском районе гор.Ставрополя 25.06.2011 12.10.2011         A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21096   2175046 Загузин Алексей Петрович A1MD город Улан-Удэ 81 02 478125 81 02 муж. 26.09.1977 Отделом внутренних дел Октябрьского района города Улан-Удэ 02.05.2017 27.07.2017         A1MD 142 стдрн 474 ПКУ 11 а ввс и пво
21097 СУ-264634 2544803 Марков Максим Андреевич A2Q8 войсковая часть 43431 Перевод Рядовой мужской 20.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 16 322985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ МАРКСЕ 10.10.2016 640-026 A2Q8 149 узел связи (оск вко)        вко
21098 Ф-650416 846812 Плужниченко Геннадий Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Майор мужской 11.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 964696 ОВД Солнечного района Хабаровского края 22.04.2003 272-008 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21099 Ф-919836 847594 Иванов Михаил Анатольевич A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.07.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 02 416008 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ИВАНОВО 05.03.2002 372-005 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21100 Ф-693612 896178 Тюкавкин Александр Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 03.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 00 412736 ОВД Краснокаменского р-на Читинской области 28.12.2001 752-016 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21101 Т-194738 936143 Арчаков Иван Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 494288 ОУФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 01.08.2008 250-043 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21102 У-606891 1083077 Милованова Ксения Анатольевна A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 21.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 367016 ОВД Ульчского района Хабаровского края 29.08.2005 272-025 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21103 Ф-715588 1083793 Запорожченко Александр Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 26.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 04 147261 МИХАЙЛОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 13.01.2006 252-022 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21104 Ф-716248 1087006 Смоленцев Сергей Васильевич A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 13.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 772737 отд.УФМС России по Хабаровскому краю в районе им.Лазо 06.08.2008 270-017 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21105 Х-857666 1087729 Белых Олег Олегович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 09 069251 Отделом УФМС России по Иркутской области в Правобережном округе гор. Иркутска 01.10.2008 380-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21106 Х-413531 1090035 Перов Анатолий Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 17.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 532547 ОВД района имени Лазо Хабаровского края 05.12.2006 272-019 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21107 Х-847385 1090039 Воротов Александр Иванович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 29.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 273805 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 23.01.2004 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21108 У-605382 1090049 Татарчук Владимир Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 21.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 068928 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 16.06.2003 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21109 У-605288 1090067 Розенберг Евгений Дмитриевич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 451645 Комсомольским РОВД Хабаровского края 16.04.2002 272-018 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21110 Ф-891421 1090094 Старцев Дмитрий Юрьевич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.01.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 482348 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и
Еврейской автономной области в Хабаровском районе
01.12.2016 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21111 У-268686 1090132 Соколов Виталий Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Подполковник мужской 12.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 646345 Черниговским РОВД Приморского края 13.08.2003 252-035 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21112 У-956507 1090161 Григоров Антон Валерьевич A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Майор мужской 07.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 584481 ОВД Хабаровского района хабаровского края 27.04.2002 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21113 Ф-967298 1090169 Капелюх Роман Леонидович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Полковник мужской 09.11.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 151463 ОВД Хабаровского р-на Хабаровского края 13.08.2003 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21114 Ф-967304 1090183 Карякин Кирилл Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Майор мужской 14.07.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 068942 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 17.06.2003 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21115 Х-847330 1090185 Корчагин Евгений Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 05 659978 1 ОМ УВД горю Шахты Ростовской области 01.08.2006 612-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21116 У-409193 1090188 Лопата Алексей Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Капитан мужской 25.12.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 498900 УМВД РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ 18.01.2018 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21117 У-272353 1090193 Мартынов Анатолий Алексеевич A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 02.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 242044 ОВД Дальнереченского района Приморского края 10.01.2007 252-019 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21118 У-969174 1090197 Митрюшин Алексей Вячеславович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Майор мужской 04.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 00 309382 Брейтовским РОВД Ярославской области 04.09.2002 762-013 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21119 Х-847373 1090207 Чиненков Александр Юрьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 18.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 768501 ОУФМС России  Хабаровского района по Хабаровскому краю 19.08.2008 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21120 Ф-967502 1090268 Якобчук Алексей Вячеславович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Подполковник мужской 27.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 781592 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 18.10.2002 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21121 Х-980250 1094086 Середкин Роман Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 20.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 05 239208 ОВД  Фурманского района Ивановоской области 22.08.2006 372-017 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21122 Ф-715558 1095129 Юранов Сергей Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Капитан мужской 19.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 279911 ОВД Ж/д р-на г.Хабаровска 04.02.2004 270-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21123 Т-633592 1098705 Кобяковский Виктор Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Подполковник мужской 26.03.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 151348 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 25.04.2013 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21124 Ф-879831 1101782 Бурнышев Дмитрий Анатольевич A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Капитан мужской 31.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 069061 ОВД Хабаровского края Хабаровского района 18.06.2003 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21125 Ф-712842 1101789 Гаврилюк Леонид Борисович A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.09.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 324593 УВД УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 25.09.2015 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21126 У-987294 1103441 Лёвин Антон Олегович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Майор мужской 16.08.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 170122 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 04.07.2013 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21127 Ю-847724 1302385 Тропин Вячеслав Андреевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой мужской 10.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 053980 УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 15.03.2013 250-043 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21128 Ю-836965 1368772 Лабунько Богдан Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 118412 Отдел УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 10.01.2013 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21129 Ю-840750 1369510 Покладов Василий Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой мужской 15.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 072803 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Советско-Гаванском районе 01.08.2012 270-022 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21130 Ю-890867 1478757 Карепанов Константин Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.05.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 13 285366 ОУФМС России по Кемеровской области в г.Мариинске 01.08.2013 420-021 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21131 Х-789088 1522678 Гуцан Александр Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 292635 Отделением по ЕАО ОФМС в Смидовичском районе 24.12.2013 790-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21132 МТ-305926 1589026 Симонов Гордей Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 11 123446 ОУФМС России по Омской обл. в Омском р-не 04.06.2012 550-027 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21133 СУ-219164 1593099 Гусев Павел Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 13 210312 Отделением УФМС России по Кировской области в г.Яранске 16.05.2013 430-039 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21134 Ю-855320 1642401 Сырнев Юрий Иванович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 079138 УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 08.06.2012 270-007 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21135 Ф-259852 1649306 Муравейко Майя Михайловна A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 17.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 90 08 850940 Отделением УФМС по Респ. Северная Осетия - Алания в межрайонном отделе г. Владикавказа 16.06.2008 150-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21136 У-275751 1657850 Гусак Сергей Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 27.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 495378 отделением УФМС России по Приморскому краю в Тернейском муниципальном районе 24.11.2008 250-046 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21137 ВЕ-090852 1769543 Александров Иван Олегович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 10 150977 ТП в с. Сюмси МО УФМС России по Удмуртской республике в ПГТ УВА 30.05.2012 160026 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21138 МТ-373442 1826800 Шестаков Дмитрий Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 69 14 626713 отделением УФМС России по Томской области в Тегульдетском районе 13.11.2014 700-029 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21139 Ю-856385 1829191 Терещенко Виктория Владимировна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 05 940925 ОВД г.Шимановска и Шимановского р-на амурской обл 09.08.2006 282-018 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21140 Х-790385 1834392 Кривопалов Сергей Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 23.07.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 06 209722 ТП ОФМС РОССИИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ 31.05.2007 790-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21141 ВЕ-092693 1845112 Першин Антон Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 15 491621 ТП УФМС России по Удмуртской республике в Валезинском районе 11.06.2015 180-012 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21142 ВЕ-072957 1854709 Уфимцев Алексей Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 09 749266 отделом УФМС России по Кировской области 25.08.2009 420-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21143 Ю-774278 1865141 Павлюченко Татьяна Валентиновна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 366560 Отделом УФМС России по Приморскому краю, г.Дальнереченск 27.06.2007 250-027 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21144 МТ-379696 1868165 Черепанов Виталий Евгеньевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 17.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 13 762870 ТП УФМС России по Свердловской области в р.п.Бисерть 17.05.2014 660-105 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21145 Ю-830215 1896581 Батуров Владимир Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 08.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 12 823334 Отделом УФМС России по Сахалинской области в гор. Южно-Сахалинске 14.02.2013 650-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21146 Ю-858417 1901575 Лабуткин Сергей Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 177486 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г. Хабаровск 09.08.2013 270-001 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21147 Ю-857965 1901727 Пивоваров Михаил Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 247937 УФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе гор. Хабаровска 29.07.2014 270-026 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21148 Ю-857745 1960295 Краснокуцкий Борис Валерьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 22.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 180042 ОУФМС России по Хабаровскому краю в северном
округе г.Хабаровска
26.09.2013 270026 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21149 Ю-774283 1960298 Солодская Татьяна Андреевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.07.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 08 709979 Отделением УФМС России по Ярославской обл в Ярославском р-не 01.07.2009 760-023 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21150 Х-835040 1972742 Романов Андрей Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 238505 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железннодорожном районе города Хабаровска 14.07.2014 270002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21151 Ю-774324 1996144 Евтух Евгения Александровна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 346187 отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 15.07.2005 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21152 МТ-206335 2012486 Усачев Михаил Олегович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 450934 ОУФМС России по Амурской области в Бурейском районе 25.11.2015 280-008 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21153 Ю-774342 2091092 Тихонова Мария Ивановна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 13.10.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 834039 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОВЕТСКО ГАВАНСКОМ РАЙОНЕ 12.11.2009 270-022 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21154 Х-822085 2100961 Косяк Андрей Алексеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 007966 УФМС РОССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ В Р-Е ИМ.ЛАЗО 15.07.2011 270-017 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21155 Ю-774350 2109975 Луговская Ольга Анатольевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант женский 18.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 351616 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 03.03.2016 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21156 Ю-774351 2110081 Ланина Татьяна Владимировна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант женский 21.06.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 644269 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 18.09.2007 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21157 Ю-774357 2110181 Булатова Вероника Валерьевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 05.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 707009 отдел. УФМС России по Хабаровскому краю в р-не им Лазо 20.02.2008 270-017 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21158 МТ-127548 2110459 Здоровцова Светлана Анатольевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 22.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 97 013404 ОВД ГОР. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 09.02.1999 272-012 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21159 Ю-774356 2110503 Губайдуллина Ботагоз Мейрамжановна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 442337 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 01.06.2017 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21160 ЕХ-851125 2116443 Ажиев Аслан Ермекович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 15 592763 ОУФМС России по Оренбургской области в Первомайском районе 23.12.2015 560-020 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21161 МТ-127546 2136055 Шнур Валентина Викторовна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 24.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 118567 УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 24.01.2013 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21162 Ю-774364 2136056 Скотникова Роза Тураевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 10.06.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 644738 УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 18.10.2007 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21163 Ю-774369 2136058 Стрельникова Татьяна Сергеевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 28.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 244085 УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 28.08.2014 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21164 МТ-204008 2136101 Бизяева Жанна Богдановна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 31.08.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 351337 отделения УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 11.02.2016 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21165 МТ-127552 2138953 Чернявский Михаил Валерьевич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 790837 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 24.11.2008 270-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21166 Ф-713903 2140501 Казарцев Алексей Витальевич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 08.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 429532 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Яковлевском районе 01.02.2008 250-058 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21167 Ю-774243 2141786 Ковальская Дарья Григорьевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 350382 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 10.02.2016 270-003 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21168 Ф-700812 2142584 Луговской Александр Николаевич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 03 436788 Южно-Курильским РОВД Сахалинской области 10.09.2003 652-018 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21169 МТ-207734 2145354 Лязгина Екатерина Владимировна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 29.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 377954 ОУФМС России по Забайкальскому краю в Черновском районе г. Читы 17.11.2008 750-005 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21170 МТ-204023 2145882 Новоселова Екатерина Викторовна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант женский 31.01.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 393340 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 02.09.2016 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21171 МТ-204024 2146701 Болдырев Андрей Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 13.09.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 481800 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 24.10.2017 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21172 МТ-127537 2147135 Москаленко Вячеслав Васильевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 07 421474 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ПОЖАРСКОМ Р-Е 28.11.2007 250-043 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21173 Х-839474 2150727 Леушин Максим Геннадьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 882136 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ 18.01.2010 270-023 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21174 СУ-441207 2181439 Бурлаченко Артем Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 289803 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 27.05.2015 270-015 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21175 СУ-441014 2181552 Кандаков Иван Михайлович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 226558 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 24.06.2014 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21176 МТ-140980 2184309 Шило Дмитрий Андреевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 22.03.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 915024 ОУФМС России по Приморскому краю в Октябрьском муниципальном районе 17.04.2012 250-036 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21177 МТ-127610 2218604 Жукова Олеся Владимировна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант женский 01.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 310862 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В Центральном районе гор.Хабаровска 23.07.2015 270-001 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21178 МТ-204045 2219124 Москаленко Татьяна Александровна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 25.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 363087 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 13.05.2016 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21179 МТ-134910 2219497 Бурлаков Максим Русланович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 19.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 316777 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 15.10.2015 250-055 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21180 МТ-134911 2219498 Баев Юрий Алексеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 705306 ТП № 1 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 01.04.2010 250-056 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21181 МТ-228175 2271317 Духин Кирилл Андреевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 15.02.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 311928 ОУФМС России по ЕАО в Смидовичском районе 16.03.2016 190-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21182 МТ-228143 2271325 Левенцов Евгений Алексеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 15 309745 Межрайонное отделение ОФМС России по ЕАО в городе Биробиджане 12.09.2015 790-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21183 ВЕ-359653 2305318 Стеблев Алексей Юрьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 15.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 362683 отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Хабаровском районе 15.04.2016 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21184 Ю-840880 2314587 Милькина Анна Игоревна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 482227 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и
Еврейской автономной области в Хабаровском районе
23.11.2017 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21185 Х-868250 2315278 Бушков Артем Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 08 593903 УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 22.04.2009 250-043 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21186 МТ-127842 2326444 Юранова Алена Владимировна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 26.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 331120 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 23.10.2015 270-003 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21187 ЕХ-846373 2358841 Амренов Берик Талгатович A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Лейтенант мужской 08.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 11 072589 ОУФМС России по Омской области в Нововаршавском районе 23.01.2012 550-024 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21188 ЕХ-793379 2358931 Кушнарёв Алексей Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 08 714094 ТП УФМС России по Омской области в Колосовском районе 19.11.2009 550-015 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21189 Х-526575 2478015 Мочалин Григорий Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Лейтенант мужской 16.08.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 08 524330 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ТАМБОВ 03.04.2009 680-001 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21190 МТ-127665 2479418 Логинова Алена Юрьевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 10.04.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 279561 УВД Железнодорожного р-на г.Хабаровска 28.01.2004 272-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21191 МТ-127887 2481628 Вахитова Ольга Сергеевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 914069 УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 20.04.2010 270-003 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21192 МТ-127897 2484844 Карнаущенко Эмилия Сергеевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.04.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 680954 выдан ОВД Охотского района Хабаровского края 09.08.2002 272-021 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21193 Ф-967383 2487427 Миронов Михаил Вячеславович A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Капитан мужской 15.02.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 808996 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 06.11.2002 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21194 Ф-524799 2491609 Божков Виктор Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Старшие офицеры Майор мужской 22.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 36 04 103098 Чапаевским ГОВД Самарской области 03.07.2003 632-044 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21195 МТ-127855 2500764 Рамалданов Радислав Уружбекович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.03.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 06 202059 отделом внутренних дел Хивского района  республики Дагестан 07.12.2006 052-042 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21196 Х-821983 2511473 Назаров Кирилл Андреевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 31.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 983573 УФМС России по Хабаровскому краю в районе им.Лазо 12.01.2011 270-017 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21197 МТ-127045 2555275 Братанова Галина Викторовна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 09.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 479510 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 30.05.2005 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21198 МТ-228606 2605974 Лебедев Александр Алексеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой мужской 18.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 303534 Межрайонным Отделением ОФМС России по Еврейской Автономной области в г. Биробиджан 24.12.2014 790-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21199 МТ-204189 2642672 Валикова Ольга Анатольевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 16.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 617667 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 03.07.2007 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21200 МТ-204182 2646755 Писорогло Виталий Викторович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.09.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 224542 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 31.10.2003 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21201 МТ-204199 2649152 Белых Мария Александровна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 14.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 935135 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 01.09.2010 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21202 СУ-470117 2651107 Удилова Анастасия Алексеевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.03.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 17 329715 ОУФМС России по Еврейской автономной области в
г.Биробиджан
31.10.2017 790002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21203 МТ-171580 2658658 Мурзаева Александра Сергеевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 07.09.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 447234 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Нанайском р-не 04.08.2017 270-018 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21204 МТ-204219 2700150 Вахтель Алексей Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 170608 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 05.08.2013 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21205 МТ-208802 2715527 Заико Борис Николаевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 30.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 15 300334 МРО №2 УФМС России по Приморскому краю в городском округе Спасск-Дальний 09.09.2015 250-044 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21206 СУ-311391 2723126 Ксенжепольский Роман Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 16 918321 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ В ГОРОДЕ ЧЕРНОГОРСКЕ 13.12.2016 190-004 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21207 МТ-228752 2726094 Осипов Сергей Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 303220 Межрайонным отделением ОФМС России по Европейской автономной области в г. Биробиджан 04.12.2014 790-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21208 ЕХ-724515 2749687 Скачков Дмитрий Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 12 759870 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАССКАЗОВСКОМ РАЙОНЕ 14.03.2013 680-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21209 МТ-131259 2772821 Рубцов Ян Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 367078 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в Центральном р-не 06.05.2016 270-001 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21210 СУ-184743 2778205 Бахтгареев Артем Кимович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 10 158472 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в городе Дюртюли 19.11.2010 020-016 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21211 Х-822775 2815820 Буров Дмитрий Александрович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 942625 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г. Комсомольск-на-Амуре 22.09.2010 270-008 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21212 Ф-713759 2834269 Пархоменко Дмитрий Николаевич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 06 218176 О УФМС России по Еврейской автономной области в г.Биробиджан 11.07.2007 790-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21213 МТ-244988 2843475 Карев Дмитрий Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 17.12.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 289011 ОУФМС России по Амурской области в Михайловском районе 18.01.2012 280-013 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21214 МТ-245325 2866305 Акимов Евгений Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 17 518373 отделом УФМС России по Амурской области в Константиновском районе 22.06.2017 280-019 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21215 ВС-069061 2881052 Шепелев Александр Геннадьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 17 377919 ТП УФМС России по Алтайскому краю и республике Алтай в с.Топчиха 02.11.2017 220056 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21216 МТ-447538 2885910 Соболев Александр Евгеньевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 07.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 13 365764 ТП в Новооскольском районе МО УФМС России по Белгородской области 29.08.2013 310-022 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21217 ВС-213367 2917340 Стариков Артем Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 15 104140 ОУФМС России по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике в Туркменском районе 20.04.2016 260-032 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21218 СУ-323419 2934801 Коневец Александр Юрьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой мужской 24.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 467011 УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 23.08.2017 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21219 Х-821352 2941909 Канаков Владимир Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 963293 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе 22.11.2010 270-003 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21220 МТ-127893 2970619 Булкин Максим Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.06.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 101091 Краснофлотским РОВД гор. Хабаровска 25.07.2003 270-005 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21221 Х-123701 2973805 Малинин Владимир Игорьевич A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Капитан мужской 31.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 03 507831 ОВД Куженерского района Республики Марий Эл 03.07.2003 122-008 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21222 Э-109086 2974150 Талаквадзе Эдуард Игоревич A2DF Войсковая часть 16802 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 29.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 10 818749 УФМС по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.01.2011 250-018 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21223 МТ-204272 2976503 Попов Александр Антонович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 393366 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 03.09.2016 270006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21224 Х-785300 3007069 Кущ Антон Олегович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 920359 ОУФМС России по Хабаровскому краю в в Центральном районе г.Хабаровска 23.04.2010 270-001 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21225 ВС-280152 3015850 Сурин Владислав Маратович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 10.01.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 11 483722 ОУФМС России о Республике Башкортостан в городе Белорецк 02.03.2012 020-012 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21226 ВС-166675 3040742 Магомедов Ислам Султанбегович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 12 317395 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Тляратинском районе 24.04.2013 050-042 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21227 ВС-276920 3046026 Козенец Ярослав Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 11 358960 ОУФМС России о Республике Башкортостан в Алышеевском районе 20.03.2012 020-029 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21228 ВС-295128 3050301 Сапогов Игорь Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой мужской 19.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 16 684506 ОУФМС России по Курганской области в Шумихинском районе 26.10.2016 450-024 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21229 МТ-182030 3073267 Глухоедова Анастасия Сергеевна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.06.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 644617 О ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе города Хабаровска 09.10.2007 270-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21230 МТ-172927 3095024 Медведев Иван Владимирович A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 17 965047 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе 20.12.2017 750048 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21231 У-874511 3127938 Пикалов Денис Юрьевич A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Капитан мужской 16.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 480048 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 23.06.2005 272-006 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21232 СУ-470272 3129293 Прудей Руслан Андреевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 302592 МО УФМС России по ЕАО в г.Биробиджан 11.11.2014 790-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21233 МТ-182268 3129298 Володькова Вероника Игоревна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 27.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 14 232248 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском муниципальном районе 10.12.2014 250-027 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21234 МТ-204302 3130588 Анохин Владислав Николаевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.11.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 06 217700 ТП ОФМС России по ЕАО в пос.Птичник 18.07.2007 790-003 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21235 СУ-470855 3135690 Кислякова Елена Викторовна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 05 582439 ОВД г.Березовский Свердловской области 14.12.2005 662-017 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21236 МТ-182306 3277571 Терехова Мария Александровна A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Рядовой женский 27.09.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 384352 ТП УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном районе 21.10.2016 250-043 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21237 Х-526892 3277930 Жарковский Павел Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 14.10.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 04 156769 ОВД Заднепровского района города Смоленска 29.11.2005 672-000 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21238 Х-955205 3366843 Мурзин Павел Валерьевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 14 413315 отделом УФМС России по Омской области в Ленинском адм. округе гор.Омска 24.02.2015 550-002 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21239 Ю-723268 3429491 Моисеев Андрей Сергеевич A2DF Войсковая часть 16802 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 41 11 369683 ТП№133 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Тосненском р-не 16.07.2011 470-049 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21240   1090163 Белоусов Николай Васильевич A2DF г.Сердобск Пензенской области 56 03 154879 56 03 муж. 16.02.1983 ОВД г.Сердобска Пензенской области 22.11.2005 19.01.2006         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21241   1090098 Ковынев Андрей Борисович A2DF гор.Рыльск Курской области 08 15 309667 08 15 муж. 05.01.1984 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 22.11.2005 19.01.2006         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21242   1090225 Дюков Евгений Юрьевич A2DF гор.Хабаровск 08 04 314935 08 04 муж. 19.04.1984 1 отделением милиции УВД Индустриального р-на гор. Хабаровска 20.07.2006 01.11.2006         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21243   1090237 Милькин Валерий Васильевич A2DF гор.Череповец Вологодской обл. 22 04 517488 22 04 муж. 22.10.1984 Управлением внутренних дел Ленинского района города Нижнего Новгорода 20.07.2006 01.11.2006         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21244   1090200 Прокуроров Вячеслав Александрович A2DF город Витебск респ.Белорусия 78 04 279554 78 04 муж. 13.09.1984 Красноперекопским РОВД города Ярославля 20.07.2006 01.11.2006         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21245   1090293 Сафонов Николай Александрович A2DF г.Краснодар 03 05 668672 03 05 муж. 03.04.1984 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КАРАСУНСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 27.07.2006 13.03.2007         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21246   751302 Кисляков Александр Николаевич A2DF с.Петропавловка Острогожского р-на Воронежской обл. 63 10 609931 63 10 муж. 11.01.1983 отделом УФМС по Саратовской области в городе Энгельсе 08.04.2007 15.05.2007         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21247   1090229 Ефремов Владимир Анатольевич A2DF ст.Новопокровская Новопокровского района Краснодарского края 03 05 971223 03 05 муж. 05.07.1983 Новопокровский РОВД Краснодарского края 14.12.2007 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21248   1090299 Шеменев Андрей Викторович A2DF гор. Владивосток Приморского края 05 04 117502 05 04 муж. 15.04.1985 Первомайским РУВД гор. Владивостока 06.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21249   1090233 Ксенофонтов Иван Николаевич A2DF с. Винниково Михайловского района Амурской обл. 08 04 296335 08 04 муж. 18.05.1983 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 12.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21250   1090231 Жигалов Михаил Владимирович A2DF пос.Савватия Котласского р-на Архангельской обл. 11 04 349292 11 04 муж. 11.06.1985 отделом внутренних дел Котласского района Архангельской области 06.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21251   1090187 Кузьменко Сергей Павлович A2DF д.Дубки Киржачского р-на Владимирской области 17 05 643831 17 05 муж. 07.08.1985 Киржачским РОВД Владимирской области 06.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21252   1090078 Дондин Александр Владимирович A2DF гор. Ярославль Ярославской обл. 78 04 060795 78 04 муж. 23.08.1981 Дзержинским РУВД гор. Ярославля 06.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21253   1090092 Семенов Дмитрий Николаевич A2DF гор. Тутаев Ярославской обл. 08 14 291214 08 14 муж. 19.05.1985 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 06.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21254   1090080 Маханов Юрий Сергеевич A2DF г.Наро-Фоминск Московской области 78 05 462583 78 05 муж. 27.04.1985 Ленинским РОВД г.Ярославля 06.02.2008 22.04.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21255   1090033 Евтушенко Константин Владимирович A2DF с.Никольское Белогородского района Амурской области 10 03 608982 10 03 муж. 03.10.1980 Белогорским РОВД Амурской области 21.12.2007 26.08.2008         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21256   984634 Клочков Валерий Вячеславович A2DF г.Кострома 34 07 856223 34 07 муж. 30.04.1987 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПУНКТОМ УФМС РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2009 31.10.2009         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21257   1090195 Минеев Михаил Сергеевич A2DF гор.Костерево Петушинского р-на Владимирской обл. 17 06 722810 17 06 муж. 01.04.1987 ТП в городе Костерево ОУФМС России по Владимирской области в Петушинском районе 25.06.2009 13.12.2009         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21258   847178 Смыслов Андрей Александрович A2DF г. Пошехонье Ярославской обл. 78 05 468986 78 05 муж. 10.08.1986 Пошехонским РОВД Ярославской обл. 25.06.2009 13.12.2009         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21259   1090203 Семенов Антон Николаевич A2DF гор.Тутаев Ярославской обл. 78 06 582377 78 06 муж. 26.05.1987 Отделением УФМС России по Ярославской области в городе Тутаеве 25.06.2009 13.12.2009         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21260   823837 Терехов Олег Сергеевич A2DF с. Репьевка Репьевского р-на Воронежской обл. 20 05 707031 20 05 муж. 30.08.1986 Отделом внутренних дел Репьевского района Воронежской области 20.06.2009 13.12.2009         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21261   1090256 Солодский Евгений Валерьевич A2DF Дер. Кормилицино Ярославского р-на Ярославской обл. 78 06 590500 78 06 муж. 25.08.1987 ОУФМС России по Ярославской области в Ярославском районе 25.06.2009 13.12.2009         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21262   1090239 Мурзаев Сергей Владимирович A2DF ГОР. УЛЬЯНОВСК 73 08 594838 73 08 муж. 04.01.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. УЛЬЯНОВСКА 19.06.2010 11.11.2010         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21263   1090270 Недориченко Андрей Александрович A2DF гор.Полтава Украинской ССР 08 04 457826 08 04 муж. 05.01.1986 управлением внутренних дел Индустриального района г.Хабаровска 26.06.2010 06.12.2010         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21264   1098485 Сорокин Анатолий Николаевич A2DF гор. Дальнереченск Приморского края 08 15 299885 08 15 муж. 05.12.1981 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 16.06.2009 28.02.2011         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21265   1164622 Латанов Иван Сергеевич A2DF город Вольск Саратовской области 63 04 511610 63 04 муж. 24.06.1982 Отделом внутренних дел гор. Вольска и Вольского района Саратовской области 25.09.2005 12.09.2011         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21266   1090061 Акимова Евгения Викторовна A2DF с. Веденка Дальнереченского района Приморского края 05 00 104326 05 00 жен. 28.10.1978 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР.УССУРИЙСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 27.03.2010 02.11.2011         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21267   1090285 Новоселов Евгений Владимирович A2DF гор.Нижний Новгород 41 08 100709 41 08 муж. 31.10.1988 ТП №133 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Тосненском р-не 30.06.2011 29.11.2011         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21268   1087781 Орехов Андрей Владимирович A2DF гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 99 07 229972 99 07 муж. 18.06.1986 ТП ОФМС России по Еврейской автономной области в пос. Бира 27.10.2011 13.01.2012         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21269   1617432 Корольков Артем Валерьевич A2DF г.Липецк 42 10 651363 42 10 муж. 30.07.1990 Отделом УФМС России по Липецкой области в Советском округе г.Липецка 23.06.2012 14.08.2012         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21270   1090291 Кузьменко Максим Васильевич A2DF гор. Махачкала респ. Дагестан 08 15 346928 08 15 муж. 17.12.1985 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 11.12.2009 23.10.2012         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21271   1090037 Кузьменко Владислав Васильевич A2DF г. Махачкала респ. Дагестан 07 06 825288 07 06 муж. 10.10.1984 ОВД Петровского района Ставропольского края 11.12.2009 23.10.2012         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21272   1090205 Удовиченко Александр Владимирович A2DF п. Октябрьский Ванинского района Хабаровского края 08 05 550411 08 05 муж. 02.08.1985 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 15.11.2012 17.07.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21273   1090106 Монгуш Валерий Валерьевич A2DF С. ЭЛЕГЕСТ ТАНДИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 93 09 385763 93 09 муж. 06.05.1988 ТП ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА В ЧЕДИ-ХОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 18.11.2011 24.07.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21274   1904835 Богданов Александр Витальевич A2DF ПОС. СТРОИТЕЛЬ ТАМБОВСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 68 10 647908 68 10 муж. 13.02.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 21.06.2013 30.08.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21275   1939111 Мириченко Николай Владимирович A2DF с.Гладилово Голышмановского р-на Тюменской обл. 71 09 741361 71 09 муж. 03.03.1990 Межрайонным отделом УФМс России по Тюменской области в Голышмановском районе 23.06.2013 15.10.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21276   1090227 Ерченко Александр Александрович A2DF с. Валуевка Тюкалинского района Омской области 52 08 673139 52 08 муж. 17.08.1987 УФМС России по Омской области в Тюкалинском районе 15.11.2012 29.10.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21277   1626055 КУЗЬМЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА A2DF С. ЛАПАЗНА СУРАЖСКОГО Р-НА БРЯНСКОЙ ОБЛ. 08 15 351146 08 15 жен. 03.04.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ Р-НЕ 15.06.2013 07.11.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21278   1621606 Консультанов Самат Шахматович A2DF ПОС КАПУСТИН ЯР АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ. 12 10 330905 12 10 муж. 20.01.1990 ОУФМС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В АХТУБИНСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21279   1622806 Самсонов Владимир Андреевич A2DF ПОС ПУКСООЗЕРО ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ. 78 09 739662 78 09 муж. 31.10.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В НЕКРАСОВСКОМ РАЙОНЕ 30.06.2012 22.11.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21280   1621593 Шнур Дмитрий Михайлович A2DF ПОС. ГОРЧУХА МАКАРЬЕВСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛ 78 11 906289 78 11 муж. 16.09.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 30.06.2012 22.11.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21281   1095959 Цыпленков Вячеслав Николаевич A2DF пос.Смидович Смидовичского р-на Еврейской Автономной обл. 99 09 245148 99 09 муж. 17.06.1988 Отделением ОФМС России по Еврейской Автономной Области в Смидовичском районе 19.08.2013 05.12.2013         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21282   1900437 Антонов Максим Сергеевич A2DF ГОР. ДРЕЗДЕН ГЕРМАНИЯ 78 11 896383 78 11 муж. 04.10.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 15.06.2013 05.08.2014         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21283   2307984 СКОРЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ A2DF ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 11 946737 05 11 муж. 17.01.1992 МРО УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СПАССК-ДАЛЬНИЙ И СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ 14.06.2014 04.09.2014         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21284   2307983 ГУБАЙДУЛЛИН СЕРГЕЙ ФИРДАВИСОВИЧ A2DF С. РОЗОВКА ОМСКОГО Р-НА ОМСКОЙ ОБЛ. 52 10 981507 52 10 муж. 24.12.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ОМСКОМ РАЙОНЕ 14.06.2014 04.09.2014         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21285   2307973 АНТОНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА A2DF С. В-МАРКОВО УСТЬ-КУТСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 78 14 038592 78 14 жен. 30.09.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ЯРОСЛАВЛЯ 14.06.2014 03.09.2014         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21286   2307993 ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ A2DF С. АЧАКАСЫ КАНАШСКОГО Р-НА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 97 11 925605 97 11 муж. 10.02.1992 ТП В С. ШИХАЗАНЫ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ГОР. КАНАШ 14.06.2014 05.09.2014         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21287   1452966 Овчинников Алексей Сергеевич A2DF ГОР. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 99 11 272029 99 11 муж. 23.08.1991 МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 07.04.2015 05.06.2015         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21288   1905784 Дорофеев Евгений Александрович A2DF ГОР. АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛ. 22 11 814849 22 11 муж. 13.03.1991 ОУФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. В АВТОЗАВОДСКОМ Р-НЕ ГОР. НИЖНЕГО НОВГОРОДА 15.06.2013 01.07.2015         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21289   1939114 Харитонов Евгений Олегович A2DF ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ТВЕРИ 28 10 123163 28 10 муж. 04.04.1991 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ТВЕРИ 15.06.2013 01.07.2015         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21290   1643446 Дворниченко Максим Валерьевич A2DF с.Красицкое Вяземского р-на Хабаровского края 08 10 960525 08 10 муж. 19.01.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 07.09.2015 06.11.2015         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21291   2555267 Барадин Евгений Сергеевич A2DF город Вяземский Хабаровского края 08 03 948810 08 03 муж. 05.07.1977 Управлением внутренних дел Центрального района города Хабаровска 21.01.2016 11.04.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21292   1452936 Грищенко Андрей Михайлович A2DF с.Благодатное Хабаровского р-на Хабаровского края 08 08 751545 08 08 муж. 28.03.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 26.11.2015 11.04.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21293   2687045 Голубева Татьяна Павловна A2DF с.Нагибово Октябрьского р-на Еврейской автон.обл. 99 00 029562 99 00 жен. 05.07.1981 Октябрьским РОВД Еврейской автономн.обл. 06.11.2015 11.04.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21294   1801107 Иванова Валентина Владимировна A2DF гор.Белогорск Амурской обл. 10 03 739093 10 03 жен. 02.02.1983 Отделом внутренних дел гор.Белогорска и Белогорского района Амурской области 04.03.2016           A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21295   1796508 Поночевная Ирина Владимировна A2DF пос.Маго Николаевского-н/А р-на Хабаровского края 08 05 483096 08 05 жен. 11.05.1986 Отделом внутренних дел Краснофлотского района г.Хабаровска 15.03.2016 15.04.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21296   1785420 Банникова Надежда Станиславовна A2DF п.Акбулак Акбулакского района Оренбургской области 53 08 724307 53 08 жен. 27.05.1985 Отделом УФМС России по Оренбургской области в Дзержинском районе г.Оренбурга 01.03.2016 14.04.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21297   1798187 Захаркин Руслан Сергеевич A2DF дер.Яровщина Жиздринского района Калужской области 07 09 301316 07 09 муж. 30.12.1989 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Арзгирском районе 28.12.2015 02.06.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21298   1657057 Цыбуля Станислав Игоревич A2DF гор.Хабаровск 08 10 984024 08 10 муж. 01.02.1990 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 05.05.2016 14.07.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21299   2145367 Федюкин Артем Дмитриевич A2DF гор.Фергана Республика Узбекистан 08 12 105712 08 12 муж. 30.08.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 27.04.2016 14.07.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21300   2772665 Дурушев Александр Валерьевич A2DF гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 10 964847 08 10 муж. 26.11.1990 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе гор. Комсомольска-на-Амуре 07.12.2015 26.07.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21301   1865142 Крук Анна Сергеевна A2DF гор.Хабаровск 08 04 445346 08 04 жен. 25.06.1986 Управлением внутренних дел Индустриального района г.Хабаровска 24.05.2016 26.09.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21302   1896553 Каледина Светлана Александровна A2DF гор.Хабаровск 08 10 997681 08 10 жен. 01.09.1984 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не гор.Хабаровска 21.06.2016 26.09.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21303   1781560 Чеченин Константин Валентинович A2DF гор.Биробиджан Еврейской автоном.обл. 99 09 244354 99 09 муж. 28.04.1988 Отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 02.06.2016 26.09.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21304   2969698 Перминов Николай Владимирович A2DF ГОР. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 08 519683 05 08 муж. 26.02.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОСССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 11.07.2016 05.12.2016         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21305   1942482 Трофимов Егор Олегович A2DF гор.Иваново 24 14 760250 24 14 муж. 22.08.1994 Отделом УФМС России по Ивановской обл. в Ленинском р-не г.Иваново 19.01.2017 13.04.2017         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21306   2329434 Жукова Евгения Владимировна A2DF гор. Ярославль 08 05 581530 08 05 жен. 16.12.1985 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 12.09.2017 30.11.2017         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21307   2329433 Траншпаева Надежда Федоровна A2DF с. Анастасьевка Хабаровского р-на Хабаровского края 08 11 081426 08 11 жен. 04.08.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 28.08.2017 01.12.2017         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21308   2219171 Мурзина Надежда Геннадьевна A2DF с. Ракушка Ольгинского р-на Приморского края 52 11 006032 52 11 жен. 11.12.1983 ОУФМС России по Омской обл. в Ленинском административном округе города Омска 07.09.2017 30.11.2017         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21309   2329822 Киричкова Кристина Вячеславовна A2DF с.Октябрьское Ханкайского района Приморского края 05 10 841206 05 10 жен. 21.05.1991 Отделением УФМС России по Приморкому краю в Кировском муниципальном районе 04.07.2017 03.04.2018         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21310   2477974 Кравец Вадим Владимирович A2DF пос. Хор района имени Лазо Хабаровского края 08 11 008066 08 11 муж. 23.09.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 11.12.2017 03.04.2018         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21311   2394635 Шевченко Василий Сергеевич A2DF пос. Хор района имени Лазо Хабаровского края 08 12 087943 08 12 муж. 11.05.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 18.12.2017 03.04.2018         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21312   1960296 Богословская Наталья Сергеевна A2DF С. МАЛАЯ КЕМА ТЕРНЕЙСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 03 569642 05 03 жен. 15.07.1983 ТЕРНЕЙСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 28.03.2017 31.05.2018         A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21313   1996141 Поклад Егор Викторович A2DF ГОР. ХАБАРОВСК 08 05 614389 08 05 муж. 11.04.1985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КРАСНОФЛОТСКОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 20.09.2013 25.09.2014     0   A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21314   2079699 Усманов Ильнар Рамилевич A2DF Р.П. СТАРАЯ КУЛАТКА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 92 09 863276 92 09 муж. 11.08.1988 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ Г. КАЗАНИ 20.11.2013 28.05.2015     0   A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21315   2642674 Харин Денис Петрович A2DF пос. Букачача Чернышевского р-на Читинской обл. 76 08 330736 76 08 муж. 16.03.1988 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Приаргунском районе 18.06.2015 26.08.2015     0   A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21316   1834414 Мазур Станислав Станиславович A2DF пос. Победа Хабаровского района Хабаровского края 08 04 273364 08 04 муж. 13.07.1982 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 20.05.2013 29.07.2016     0   A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21317   2973805 Малинин Владимир Игорьевич A2DF Р.Марий Эл, Куженерского р-на, с. В.Нольдур 88 03 507831 88 03 муж. 31.01.1983 507831 03.07.2003 Отдел Внутренних Дел Куженерского р-на, р.Маррий Эл 25.11.2005 06.12.2005 16.04.2012 24.01.2012 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21318   1083793 Запорожченко Александр Владимирович A2DF с. Тоцкое-2 Тоцкого р-на Оренбургской обл. 05 04 147261 05 04 муж. 26.11.1984 147261 13.01.2006 Михайловским РОВД Приморского края 13.11.2007 10.12.2007 10.02.2014 01.11.2013 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21319   3277930 Жарковский Павел Сергеевич A2DF г. Потсдам Р. Германия 66 04 156769 66 04 муж. 14.10.1985 156769 29.11.2005 ОВД Заднепровского р-на г. Смоленска 21.06.2008 04.02.2009 20.05.2011 17.11.2010 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21320   1094086 Середкин Роман Александрович A2DF гор. Фурманов Ивановской обл. 24 05 239208 24 05 муж. 20.03.1984 239208 22.08.2006 отделом внутренних дел Фурманского района Ивановской области 12.06.2008 23.06.2010 03.07.2014 05.01.2014 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21321   2079699 Усманов Ильнар Рамилевич A2DF р.п. Старая Кулатка Ульяновской области 92 09 863276 92 09 муж. 11.08.1988 863276 31.05.2010 Отделом УФМС России по Республике Татарстан в Ново-Савинском районе г. Казани 10.07.2010 29.11.2010 16.02.2015 30.11.2011 A2DF 1529 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21322 Ф-891437 126968 Данилин Александр Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 10.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 439588 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 28.04.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21323 Ф-960815 258477 Катков Вениамин Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 29.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 68 00 167562 Пичаевским РОВД Тамбовской области 26.06.2001 682-019 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21324 У-451243 793691 Козачок Владимир Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Подполковник мужской 22.04.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 446864 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 29.05.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21325 У-965433 825895 Пробойцев Михаил Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Подполковник мужской 29.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 925268 ОВД ЦО г.Комсомольска-на-Амуре 30.01.2003 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21326 У-951540 832126 Русанов Юрий Дмитриевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 20.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 04 338520 УВД города Петропавловка-Камчатского 21.10.2005 412-002 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21327 Ф-714638 838417 Чурбаков Сергей Александрович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 20.01.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 137638 ОВД Ленинского округа г. Комсомольска-на-АмуреХабар. кр. 04.09.2003 272-009 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21328 Х-847041 839180 Луценко Ирина Владимировна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 20.01.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 279830 ОУФМС России по хаб.кр. в г.Комсомольск-на-Амуре 10.02.2015 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21329 У-113109 845292 Андреев Николай Михайлович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 16.05.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 297237 МО УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 21.05.2015 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21330 Ф-919102 845303 Антонов Виктор Викторович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Подполковник мужской 10.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 03 911553 Красноперекопским РОВД гор. Ярославля 29.04.2003 762-004 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21331 Ф-919755 845334 Афанасьев Алексей Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 11.03.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 004147 ОВД Коасноперекопского района г. Ярославля 04.07.2003 762-004 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21332 Х-846484 845496 Вялая Оксана Леонидовна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 23.07.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 465642 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.
КОМСОМО
31.08.2017 270007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21333 У-883910 845516 Ганилов Александр Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 30.10.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 003921 ОВД Солнечного района Хабаровского края 23.06.2003 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21334 Ф-967250 845625 Грачев Сергей Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 15.12.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 188791 ОВД Солнечного района Хабаровского края 18.12.2003 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21335 Х-439680 845685 Гура Евгений Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 07.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 478306 ОВД Солнечного района Хабаровского края 31.05.2005 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21336 Ф-650814 845705 Гусаров Николай Валерьевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 09.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 673581 ОВД Солнечного района Хабаровского края 11.12.2002 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21337 Ф-967544 845745 Дмитриев Александр Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 27.01.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 01 393859 Красноперекопским РОВД г. Ярославля 05.02.2002 764-004 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21338 Х-846462 845815 Ерохин Александр Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 31.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 08 286745 ТП УФМС России по Курганской области в Юргамышском районе 08.10.2008 450-026 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21339 У-037089 845835 Железняк Александр Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 06.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 354741 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 29.03.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21340 У-605274 846014 Керик Аркадий Иосифович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.06.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 233593 ОВД Солнечного района Хабаровского края 25.07.2001 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21341 Х-439700 846035 Китаев Андрей Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 23.11.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 16 211982 Отделом УФМС России по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской республике в г.Пятигорске 06.12.2016 260-028 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21342 У-883956 846056 Клецов Роман Александрович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 20.02.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 483870 ОВД Солнечного района Хабаровского края 18.11.2006 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21343 У-883695 846098 Кобяков Владимир Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 10.05.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 194960 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ Г. КОМСОМОЛЬСК-НА -АМУРЕ 05.12.2013 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21344 Ф-650272 846222 Кузнецов Евгений Константинович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 23.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 670513 ОВД Солнечного округа Хабаровского края 29.08.2002 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21345 У-824216 846262 Литвинов Александр Валериевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 23.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 03 134347 Биробджанским РОВД ЕАО 05.05.2003 792-002 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21346 У-605279 846274 Лойко Алексей Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 02.03.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 233815 ОВД Солнечного района Хабаровского края 31.07.2001 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21347 У-409195 846305 Львов Игорь Викторович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Подполковник мужской 01.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 001610 ОВД Сонечного района Хабаровского края 29.04.2003 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21348 Х-846563 846325 Мазалова Татьяна Васильевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 06.12.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 233634 ОВД Солнечного района Хабаровского края 25.07.2001 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21349 Ф-879911 846369 Мансимов Фархад Алиш Оглы A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 24.01.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 500423 УМВД РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ 02.02.2018 270007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21350 Ф-561619 846499 Мурзаков Алексей Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 26.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 02 961287 Ериловским РОВД Саратовской области 15.05.2002 642-021 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21351 Ф-919026 846721 Панченко Денис Леонидович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 17.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 11 02 843317 ОВД Коношского района Архангельской области 30.01.2003 292-012 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21352 Х-846567 846912 Прохоренков Роман Васильевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 19.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 295287 ОВД Солнечного района Хабаровского края 20.08.2001 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21353 У-884022 846932 Пруцсков Сергей Александрович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 30.07.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 323955 ОВД Солнечного района Хабаровского края 06.09.2004 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21354 У-742864 846951 Пьянкин Сергей Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 26.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 02 984431 Дальнереченским ГОВД Приморского края 25.07.2002 252-009 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21355 У-214023 847119 Скринда Валдис Викторович A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 06.07.1967 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 046518 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 02.08.2012 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21356 У-605292 847139 Скринда Ирина Михайловна A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик женский 08.02.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 209237 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 12.03.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21357 Х-804277 847515 Шишкин Михаил Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 00 159857 ОВД Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре 21.12.2000 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21358 Х-847736 847574 Вострухова Наталья Федоровна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант женский 24.08.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 00 172630 Первореченским РОВД  г. Владивосток 14.12.2000 252-003 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21359 Х-439464 849859 Голюк Анатолий Александрович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 19.10.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 422351 ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОР.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 14.02.2002 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21360 Х-809703 857200 Хлюпов Сергей Васильевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 455661 АМУРСКИМ ГОВД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 30.01.2002 272-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21361 Х-448903 858248 Герасименко Александр Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 16.10.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 575135 ОВД ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 26.10.2005 272-016 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21362 Х-449775 858355 Коваленку Иван Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 19.04.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 369117 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор. Комсомольске-на-Амуре 19.05.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21363 Х-449850 858899 Шиганов Максим Александрович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 28.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 440144 ОВД АМУРСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ П.ТЕЙСИН 25.06.2005 272-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21364 Ф-716263 865190 Мамеев Леонид Аркадьевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 08.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 429304 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 22.03.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21365 Х-810418 868218 Сысоев Андрей Андреевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 30.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 110727 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор.Комсомольск-на-Амуре 11.10.2012 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21366 У-259227 872226 Богданов Виктор Викторович A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан медицинской службы мужской 07.01.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 453279 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 14.06.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21367 Х-848207 872549 Растягаев Константин Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.09.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 536520 ОВД Солнечного района Хабаровского края 24.10.2005 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21368 Ф-967348 1090100 Леонов Алексей Александрович A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 15.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 586017 Отделом Внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 18.05.2002 272-006 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21369 Ф-716343 1094278 Трубин Сергей Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Лейтенант мужской 02.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 352623 Амурским ГОВД Хабаровского края 05.11.2001 272-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21370 Х-839262 1123085 Лушин Андрей Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 18.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 919717 МО УФМС России по Хабаровскому краю в центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре 11.06.2010 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21371 Х-803626 1166824 Мягков Александр Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 16.08.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 057510 отделением УФМС России по Амурской области в гор. Свободном 27.12.2007 280-006 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21372 Х-806817 1192347 Крылов Антон Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.04.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 264190 ОВД ЦО г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 15.04.2004 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21373 Ю-888343 1345231 Парыгин Михаил Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 04.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 166043 Отделом УФМС России по Хаб.краю в Комсомольском р-не 10.07.2013 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21374 Ю-840213 1530367 Азьмук Павел Владиславович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 140299 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ульчском районе 19.08.2013 270-024 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21375 Ю-854666 1531146 Ростовцев Максим Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 890932 МО УФМС по Хабаровскому краю в Центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре 23.03.2010 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21376 Ю-855836 1531368 Чемерис Никита Александрович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 01.11.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 034358 МО УФМС России в Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 21.11.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21377 Ю-816771 1671645 Шестопалов Алексей Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 09.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 330269 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре 23.11.2015 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21378 Э-893697 1700577 Габбасов Рустам Элбекович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.08.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 12 13 506156 ОУФМС России по Астраханской области в Харабалинском районе 29.11.2013 300-014 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21379 Ю-839850 1823927 Запорожский Александр Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 264353 МО УФМС Россиии по Хабаровскому краю  г.Комсомольск-на-Амуре 20.10.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21380 Ю-858614 1824006 Матяш Алексей Михайлович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 14.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 241345 УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре 08.07.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21381 Ю-858603 1824020 Момонт Дмитрий Федорович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.04.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 231736 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 10.06.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21382 Ю-858527 1836841 Литвинова Людмила Сергеевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант женский 25.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 97 066251 ОВД ТЮЛЬГАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРСКОЙ ОБЛАСТИ 08.02.1999 562-040 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21383 Ю-857519 1848260 Костюк Максим Игоревич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 123567 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 10.01.2013 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21384 Ю-840362 1901267 Борзов Павел Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 191037 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 14.07.2014 270-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21385 Ю-858690 1901415 Завьялов Михаил Олегович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 252779 МРО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 18.09.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21386 Э-495834 1939374 Шадиев Ахмед Михайлович A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 28.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 26 10 250810 ОФМС России по Республике Ингушетия в Малгобекском районе 24.08.2010 060-006 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21387 СУ-114263 2005982 Панфилов Михаил Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Прапорщик мужской 23.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 14 535352 отделением №2 УФМС России по Челябинской области в Правобережном районе г.Магнитогорска 14.04.2015 740-028 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21388 Ю-858716 2027276 Гудым Игорь Павлович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 22.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 266327 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 08.12.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21389 Ю-859009 2027297 Завьялов Павел Олегович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 26.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 396963 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в
г.Комсомольс
17.09.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21390 ЕХ-767534 2102574 Кафланов Тагир Ханалиевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 14 600939 ОУФМС России по Рес.Дагестан в Советском р-не г.Махачкалы 14.02.2015 050-003 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21391 МТ-127710 2110019 Карпенко Лидия Витальевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 02.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 459443 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в г.Комсомольске-на-Амуре 10.08.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21392 Ю-840863 2151070 Матвеева Вероника Анатольевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 958528 ОВД Ванинского района  Хабаровского края 11.03.2003 272-015 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21393 МТ-171139 2151105 Протодьяконова Ксения Ивановна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 19.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 123174 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 25.12.2012 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21394 МТ-234679 2171066 Суковатов Эдуард Георгиевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 16.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 461225 МП в п.Прогресс ОУФМС России по Амурской области в г.Райчихинске 29.10.2015 280-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21395 СУ-441508 2181456 Веселов Никита Геннадьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 329389 МО УФМС России по  Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 30.10.2015 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21396 Х-840791 2188527 Пыкин Николай Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 877553 МО УФМС России по Хабаровскому краю в центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре 21.12.2009 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21397 Э-813137 2188528 Богатырев Ибрагим Магомедович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 05.06.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 26 11 281054 ОФМС России по республике Ингушетия в Малгобекском районе 15.06.2012 060-006 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21398 МТ-127754 2188530 Кошкин Алексей Георгиевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.05.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 093232 выдан ОВД центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре 08.08.2003 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21399 МТ-171145 2188551 Макаров Роман Дмитриевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 264925 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 29.10.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21400 Х-824381 2188552 Тоцкий Максим Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.09.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 033740 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре 07.11.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21401 Х-839252 2219202 Себов Кирилл Анатольевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 31.12.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 876846 МО УФМС России по Хабаровскому краю в центральном округе г.Комсомольске - на - Амуре 26.11.2009 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21402 СУ-441621 2240641 Исаченков Владислав Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 334607 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском р-не 26.11.2015 270-013 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21403 ЕХ-993901 2259201 Прокофьев Василий Дмитриевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 28 15 391249 ТП УФМС России по Тверской области в Топорецком районе 21.07.2015 690-037 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21404 СУ-441141 2272565 Леваков Виктор Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 358570 УФМС России по Хабаровскому краю в р-не им.Лазо 28.04.2016 270-017 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21405 СУ-484013 2283212 Золотоверхов Дмитрий Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 13.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 251651 УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 27.08.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21406 МТ-171269 2315104 Беларев Дмитрий Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 11.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 01 218250 Кабанским РОВД республики Бурятия 19.10.2001 032-011 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21407 МТ-127793 2315109 Пермякова Оксана Юрьевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 08.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 331351 ОВД центрального округа города Комсомольск-на-Амуре 23.09.2004 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21408 Э-142691 2315424 Лобачев Владимир Михайлович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.04.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 08 314834 УФМС России по Саратовской области в Базарно-Карабулакском районе 30.04.2009 640-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21409 МТ-127781 2315425 Олешко Владимир Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 28.07.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 015434 УФМС России по Хабаровскому краю в городе Комсомольск-на-Амуре 21.07.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21410 МТ-171106 2315426 Солопаев Сергей Алексеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 450902 Комсомольским РОВД Хабаровского края 19.03.2002 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21411 МТ-127776 2315427 Третьякова Елена Андреевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.06.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 053236 ОВД Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 19.06.2003 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21412 МТ-204514 2327425 Удовенко Евгений Валерьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 03.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 321751 ОВД Центрального округа г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 22.07.2004 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21413 МТ-192556 2329640 Шаповалов Алексей Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 25.02.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 12 441172 МРО УФМС России по Республики САХА(Якутия) в Нерюнгринском р-не 02.04.2013 140-003 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21414 МТ-171281 2338078 Павленко Иван Евгеньевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 452350 Комсомольским РОВД Хабаровского края 21.05.2002 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21415 Ю-858581 2343422 Кардашев Александр Олегович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 976730 международный отдел УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольск-на-Амуре 01.03.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21416 СУ-231434 2343434 Ермаков Николай Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 29.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 15 141415 Мигр пункт в с.Казанское МО УФМС России по Тюменской обл в г.Ишиме 17.06.2015 720-015 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21417 МТ-171285 2343442 Кациев Ислам Хажбикерович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.03.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 484474 ОВД Комсомольского района Хабаровского края 09.06.2005 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21418 МТ-171307 2395183 Вялый Александр Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.09.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 296143 отделом внутренних дел Солнечного района Хабаровского края 13.09.2001 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21419 МТ-204536 2395575 Осина Любовь Сергеевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.08.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 78 04 380696 Фрунзенским РОВД г. Ярославля 07.06.2005 762-005 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21420 МТ-204543 2397611 Кибаков Дмитрий Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.10.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 370679 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю И ЕАО в г.Комсомольске-на-Амуре 28.06.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21421 Х-824393 2397621 Мещеряков Евгений Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 26.12.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 903251 УФМС России по  Хабаровскому краю в  Комсомольском районе 21.01.2010 270-016 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21422 ЕХ-815357 2405503 Сологуб Дмитрий Евгеньевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 164184 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Шушинском районе 20.03.2012 240-041 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21423 СУ-276854 2418444 Смирнов Дмитрий Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 26.09.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 401744 межрайооным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в г.Комсомольске-на-Амуре 08.11.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21424 ЕХ-867989 2425046 Малахов Вадим Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 28.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 15 501190 Отдело УФМС России по Омской области в Таврическом районе 20.02.2016 550-033 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21425 СУ-483344 2445025 Русаков Сергей Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 12.04.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 955549 Оуфмс России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 02.05.2012 250-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21426 МТ-164775 2445227 Шлыков Александр Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 17.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 329371 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 30.11.2015 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21427 ВЕ-361023 2453367 Карпенко Николай Игоревич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 15 533787 ТП в Вейделевском районе МОУФМС России по Белгородской области в г.Валуйки 07.05.2016 310-013 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21428 У-451339 2481486 Шуйтасов Булат Калийдулаевич A22K Войсковая часть 31458 Старшие офицеры Майор мужской 14.04.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 53 08 656414 ОУФМС России по Оренбургской области в Центральном р-не г. Оренбугра 24.03.2008 560-004 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21429 Х-837992 2481850 Дзё Алексей Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 453992 Межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 29.06.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21430 МТ-171315 2481852 Коробейник Анна Валентиновна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 371382 Межрайонным отделом УФМС  России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 15.07.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21431 МТ-171610 2481854 Налимов Евгений Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 153982 ОВД Ванинского района  Хабаровского края 12.11.2003 272-015 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21432 МТ-171313 2482314 Жезлов Сергей Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 484259 ОВД Комсомольского района Хабаровского края 16.05.2005 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21433 Э-539745 2482318 Пятков Владимир Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 20.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 985599 Отд.УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 12.05.2011 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21434 МТ-171318 2504005 Дрогайцев Денис Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.08.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 909723 Комсомольским РОВД Хабаровского края 04.02.2003 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21435 МТ-204562 2504014 Тикунова Марина Андреевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант женский 12.05.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 892510 МО УФМС России  по Хабаровскому краю в ЦО г.Комсомольск-на-Амуре 01.07.2010 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21436 Х-824295 2504017 Благонравов Евгений Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 23.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 904090 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Комсомольском районе 12.07.2010 270-016 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21437 Ф-532268 2504026 Федорчук Евгений Николаевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.01.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 342079 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 15.01.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21438 СУ-470535 2504064 Лукьянов Виталий Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 441875 ОВД ЦО г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 16.05.2005 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21439 МТ-239801 2517254 Коробка Михаил Олегович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 06.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 397873 МО УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ 13.10.2016 270007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21440 СУ-470554 2521237 Бортников Владимир Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.12.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 049370 ОУФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 31.01.2012 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21441 СУ-470539 2521363 Политов Олег Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 02.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 001355 ОУФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 08.06.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21442 СУ-470648 2644135 Федосенко Дарья Игоревна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 355428 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в г.Комсомольске-на-Амуре 13.04.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21443 ЕХ-519910 2648040 Гаджиметова Раиса Идрисовна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.05.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 786842 ПВС Аркадакского РОВД ГУВД Саратовской области 05.05.2003 642-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21444 СУ-470650 2650875 Демидчик Олег Геннадьевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.10.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 420545 ОВД Центрального округа г.Комсомольск-на-Амуре 01.02.2002 272-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21445 Х-822493 2650881 Емков Александр Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 963625 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г.Комсомольска-на-Амуре 03.11.2010 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21446 СУ-470623 2650912 Ботыгина Вероника Андреевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.06.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 369332 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в г. Комсомольске-на-Амуре 26.05.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21447 Э-556883 2651091 Шишкин Андрей Евгеньевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.08.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 034535 ОУФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 23.11.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21448 СУ-470686 2652440 Токмухамбетова Светлана Федоровна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 28.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 439356 МО УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОР.КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ 26.04.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21449 СУ-470662 2652442 Пиппонен Алексей Андреевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 04.03.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 40 07 388151 ТП № 14 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском районе г.Санкт-Петербу 25.12.2007 780-014 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21450 Х-831471 2652446 Сысо Николай Петрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 716385 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 05.06.2008 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21451 Х-839569 2654376 Белашов Михаил Олегович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.02.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 838401 УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 22.06.2009 270-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21452 СУ-470691 2654397 Кренделева Анастасия Александровна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.05.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 17 09 963407 ТП  в ПГТ Мстера МО УФМС России по Владимирской обл. в г. Вязники 08.06.2009 330-022 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21453 МТ-173824 2674505 Зинченко Александр Игоревич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.12.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 987323 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 28.02.2011 270-026 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21454 МТ-131751 2674668 Пименов Егор Евгеньевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 04.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 158528 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 18.06.2013 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21455 ВС-165350 2702942 Магомедов Багаутдин Магомедович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 11 123516 ТП УФМС России по Республике Дагестан  в Бабаюртовском районе 01.03.2012 050-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21456 СУ-470713 2709321 Тен Елена Михайловна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 03.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 022216 УФМС Росии по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 19.12.2011 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21457 СУ-470577 2709359 Зинченко Анатолий Игоревич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Лейтенант мужской 11.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 140423 УФМС Росии по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 25.03.2013 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21458 Х-840353 2709407 Тарычев Олег Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 05.02.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 612008 ОУФМС России по Хабаровскму краю в Верхнебуреинском районе 27.07.2007 270-014 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21459 СУ-470683 2710225 Кривун Александра Олеговна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 21.03.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 794381 МО УФМС Россиии по Хабаровскому краю  в центр. округег.Комсомольск-на-Амуре 03.12.2008 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21460 СУ-470725 2710459 Лесков Алексей Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 27.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 204809 Амурским ГОВД Хабаровского края 22.06.2001 272-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21461 Х-839415 2714943 Мусиенко Алексей Петрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 31.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 812572 УФМС Росии по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 27.04.2009 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21462 СУ-470646 2724522 Елисеев Дмитрий Викторович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 06.11.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 203605 ОУФМС России по Амурской области в Ивановском районе 22.04.2010 280-011 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21463 СУ-441762 2731331 Шувалов Николай Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 11.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 222411 ОУФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольск-на-Амуре 14.04.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21464 ЕХ-576299 2733516 Идрисов Низамудин Гамзабегович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 16.03.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 03 282654 Хивским РОВД р. Дагестан 20.05.2003 052-042 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21465 СУ-470726 2733909 Шархун Евгений Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.10.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 402582 ОВД Комсомольского района Хабаровского края 20.04.2005 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21466 СУ-152398 2738537 Ким Евгений Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 20.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 73 13 981426 МО УФМС России по Ульяновской области в г.Димитровграде 27.08.2013 730-005 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21467 СУ-470737 2766375 Ли Дарья Вячеславовна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 01.09.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 439634 МО УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 03.05.2017 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21468 СУ-470736 2768047 Кудинов Тимофей Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 797548 МО УФМС России по Хаб.кр в Ленинском окр. г.Комсомольск-на-Амуре 09.02.2009 270-009 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21469 СУ-470727 2776794 Смородинова Ирина Алексеевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 963760 МО УФМС России по Хабаровскому краю в центральном
округе г.Комсомольска-на-Амуре
11.11.2010 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21470 СУ-470751 2806878 Михайленко Олеся Викторовна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.12.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 754397 МО УФМС России по Хабаровскому краю в центр. округе г. Комсомольск-на-Амуре 11.07.2008 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21471 Ф-862342 2818021 Жиляев Александр Альбертович A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 15.07.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 329406 ОВД Ленинского округа г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 21.09.2004 272-009 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21472 СУ-417775 2818822 Фомичев Александр Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 08.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 015075 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 18.07.2011 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21473 СУ-470764 2819341 Кривошеин Вячеслав Владимирович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 25.12.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 397225 ОВД Комсомольского района Хабаровского края 09.03.2005 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21474 Ю-838232 2867033 Харченко Александр Александрович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 889727 МО УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном округе г.Комсомольске-на-Амуре 10.02.2010 270-008 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21475 СУ-470791 2870596 Лопатин Сергей Викторович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 30.08.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 173113 Амурским ГОВД Хабаровского края 29.09.2003 272-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21476 Х-823766 2914153 Сидоров Михаил Александрович A22K Войсковая часть 31458 Прапорщики, мичманы Лейтенант мужской 21.04.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 837646 О УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 27.04.2009 270-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21477 СУ-470639 2981168 Ходячих Анастасия Ильинична A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 29.05.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 986235 ОУФМС России по хабаровскому краю в Солнечном районе 01.09.2011 270-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21478 СУ-421232 2989105 Мартюшов Владислав Валерьевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 27.08.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 086917 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Амурскои районе 10.09.2012 270-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21479 СУ-470819 3022708 Мустафаева Юлия Анатольевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 11.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 11 054282 ОУФМС России по Республике Марий Эл в Медведевском районе 13.05.2011 120-011 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21480 СУ-470828 3028084 Калинин Сергей Олегович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 241362 МО УФМС России по Хабаровскому краю в г.Комсомольске-на-Амуре 08.07.2014 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21481 Ф-919676 3079524 Рютин Андрей Георгиевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 25.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 24 02 576560 ОВД Приволжского района Ивановской области 11.09.2002 372-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21482 СУ-470849 3130013 Вилюгин Евгений Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор мужской 26.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 603773 ОВД Солнечного района Хабаровского края 01.08.2002 272-023 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21483 СУ-470825 3130021 Жиляева Анна Евгеньевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 12.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 06 658028 УФМС России по Хабаровскому краю в Ленинском округе г.Комсомольска-на-Амуре 31.10.2007 270-009 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21484 Х-448688 3136295 Свиридов Николай Юрьевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Капитан мужской 31.07.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 66 02 584102 Заднепровским РОВД г.Смоленска 22.07.2002 672-003 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21485 Ю-839449 3184603 Чебану Дмитрий Сергеевич A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой мужской 28.12.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 049664 ОУФМС России по Хабаровскому краю г.Комсомольске-на-Амуре 06.02.2012 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21486 ЕХ-598274 3203105 Нагиев Рустам Нагиевич A22K Войсковая часть 31458 Младшие офицеры Лейтенант мужской 08.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 13 404891 ОУФМС России по Республике Дагестанв Магарамкентском районе 26.10.2013 050-034 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21487 СУ-470843 3203107 Ведяшкина Евгения Анатольевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 06.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 909376 Комсомольским РОВД Хабаровского края 20.01.2003 272-018 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21488 СУ-470875 3272335 Исаченкова Ирина Сергеевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 05.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 334608 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ванинском районе 26.11.2015 270-013 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21489 СУ-470908 3417910 Чередниченко Светлана Николаевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 162068 Партизанским РОВД Приморского края 27.11.2002 252-026 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21490 ВС-050992 3420834 Богатырев Ислам Магомедович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.09.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 26 10 251097 ОТДЕЛ ОФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ В МАЛГОБЕКСКОМ РАЙОНЕ 22.09.2010 060006 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21491 СУ-470906 3427350 Емельянова Людмила Андреевна A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Рядовой женский 04.10.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 384832 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю и ЕАО в гор.Комсомольске-на-Амуре 17.08.2016 270-007 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21492 МТ-171056 3427358 Соприн Дмитрий Александрович A22K Войсковая часть 31458 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.11.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 075777 Амурским ГОВД Хабаровского края 25.08.2003 272-010 A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21493   1090260 Ткаченко Павел Александрович A22K г.Белгород 14 04 207261 14 04 муж. 27.01.1983 Отделением № 3 отдела паспортно-визовой службы УВД г.Белгорода 22.11.2005 19.01.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21494   960614 Заверуха Игорь Викторович A22K г.Торопец Тверской области 28 04 494136 28 04 муж. 19.06.1983 Торопецким ОВД Тверской области 21.11.2005 19.01.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21495   845400 Бочин Сергей Александрович A22K г.Первомайск Горьковской области 22 03 851611 22 03 муж. 05.06.1983 Первомайским РОВД Нижегородской области 23.11.2005 19.01.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21496   845576 Гоптарев Алексей Владимирович A22K г.Прага Чехословакия 60 05 022975 60 05 муж. 28.09.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОГО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 23.11.2005 19.01.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21497   847051 Селезнев Сергей Александрович A22K г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 04 265832 08 04 муж. 03.11.1982 ОВД Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 28.12.2005 18.04.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21498   845665 Гулов Иван Владимирович A22K ст-ца Воронежская Усть-Лабинского р-на Краснодарского края 03 03 041622 03 03 муж. 01.03.1982 Усть-Лабинским РОВД Краснодарского края 06.02.2006 18.04.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво
21499   823529 Быков Александр Сергеевич A22K с.Белоглазово Шипуновский р-он Алтайский край 01 03 258136 01 03 муж. 16.10.1981 Шипуновский РОВД Алтайского края 27.03.2006 17.10.2006         A22K 1530 зрп 25 д ПВО 11 а ввс и пво