л.н Таб.№ Табельный номер РПрс Раздел персонала Категория сотрудников Наименование воинского звания Ключ пола ДатаРожд Подтип Серия - Ид. номер Кем выдан Дата выдачи Код подразделения   1 2 3
20000   1201795 Мейнцер Артем Евгеньевич HF81 ГОР. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 12 116825 08 12 муж. 30.05.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В АМУРСКОМ РАЙОНЕ 17.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20001   2109128 Марченко Наталья Викторовна A35I гор.Белово Кемеровской обл. 08 13 150527 08 13 жен. 11.06.1985 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 26.10.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20002   2088327 Рихтервольф Кира Игоревна A35I ГОР. ХАБАРОВСК 08 13 197310 08 13 жен. 27.07.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 23.11.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20003   1994226 Кузьмин Александр Евгеньевич HF81 пос. Переяславка района имени Лазо Хабаровского края 08 14 237410 08 14 муж. 21.05.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 01.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20004   1680655 Галкин Роман Александрович A35I С. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 08 14 245271 08 14 муж. 22.05.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 31.10.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20005   1888979 Меньшиков Иван Олегович HF81 с. Ромны Ромненского р-на Амурской обл. 10 11 271911 10 11 муж. 27.08.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 02.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20006   1838370 Муртазин Руслан Рашидович A35I С. ВАЛ НОГЛИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛ. 10 11 292347 10 11 муж. 08.05.1991 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 14.11.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20007   1704160 Яхонтов Иван Владимирович HF81 ПГТ ЧУНСКИЙ ЧУНСКОГО Р-НА ИРКУТСКОЙ ОБЛ. 25 14 961261 25 14 муж. 03.03.1994 ТП УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧУНСКОМ Р-НЕ 23.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20008   1522478 Афанасьев Дмитрий Юрьевич A35I пос. Хатыстыр Алданский р-н Республика Саха (Якутия) 98 13 520777 98 13 муж. 30.05.1994 ТП в Алданском районе МРО УФМС России по Республике Саха (Якутия) в Нерюнгринском районе 08.11.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20009   1530995 Мосейченко Иван Леонидович A35I ГОР. ОБЛУЧЬЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 09 242869 99 09 муж. 08.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОБЛУЧЕНСКОМ РАЙОНЕ 19.08.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20010   1968177 Цыганков Кирилл Николаевич HF82 с.Екатерино-Никольское Октябрьского р-на Еврейской автономной обл. 99 09 254765 99 09 муж. 26.05.1990 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 26.10.2016 20.12.2016         HF82 14 обр спн ру вво С
20011   1968174 Жамалаев Роман Исмаилович HF82 С. ЕКАТЕРИНО-НИКОЛЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 10 257551 99 10 муж. 02.10.1990 ТП ОФМС ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ 26.10.2016 20.12.2016         HF82 14 обр спн ру вво С
20012   1999760 Медведев Глеб Игоревич HF81 ГОР. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМ. ОБЛ. 99 14 303169 99 14 муж. 24.09.1988 МЕЖРАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН 21.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20013   1999834 Рудник Анатолий Владимирович HF81 С. РАЙГОРОДКА РОМНЕНСКОГО Р-НА  АМУРСКОЙ ОБЛ. 64 07 663737 64 07 муж. 21.01.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В АНИВСКОМ РАЙОНЕ 21.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20014   1979560 Прищепов Максим Викторович HF81 ГОР. ЧИТА 76 08 371189 76 08 муж. 02.10.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ИНГОДИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧИТЫ 14.11.2016 20.12.2016         HF81 14 обр спн ру вво С
20015   1590676 Полуэктов Иван Юрьевич HF82 ПОС. ПРИАРГУНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 423389 76 09 муж. 13.10.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ПРИАРГУНСКОМ РАЙОНЕ 16.11.2016 20.12.2016         HF82 14 обр спн ру вво С
20016   1525925 Валитов Айнур Альбертович A35I дер. Аптраково Мелеузовского р-на Респ. Башкортостан 80 13 818811 80 13 муж. 27.07.1993 Отдел УФМС России по Республике Башкортостан в г. Мелеуз 10.11.2016 20.12.2016         A35I 14 обр спн ру вво С
20017   1888808 Джафаров Олег Мазахир Оглы A35I С.ДМИТРИЕВКА СВОБОДНЕНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 10 245123 10 10 муж. 04.03.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 19.08.2016 12.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20018   1680661 Кривобородько Владимир Евгеньевич A35I С. СЕРЕБРОПОЛЬ ТАБУНСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 13 911549 01 13 муж. 30.09.1994 ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. ТАБУНЫ 03.11.2016 27.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20019   1519200 Калинин Сергей Иванович HF82 ПОС. ВЫСОКОГОРНЫЙ ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 13 498326 04 13 муж. 27.12.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В ЕНИСЕЙСКОМ Р-НЕ 15.12.2016 27.01.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20020   1980598 Бердников Алексей Владимирович HF82 С. РОМАНОВКА ШКОТОВСКОГО Р-НА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 05 04 000834 05 04 муж. 26.01.1984 ШКОТОВСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 01.12.2016 27.01.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20021   1463650 Старовойтов Андрей Алексеевич A35I С. ПОКРОВКА ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 05 13 087541 05 13 муж. 06.10.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЯКОВЛЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 08.12.2016 27.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20022   1758579 Бухта Владислав Юрьевич A35I ГОР. ХАБАРОВСК 08 06 678503 08 06 муж. 18.11.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 07.12.2016 27.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20023   1483193 Вагабов Александр Викторович A35I ПОС. ЛЕСОПИЛЬНОЕ БИКИНСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 09 902018 08 09 муж. 26.08.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В БИКИНСКОМ РАЙОНЕ 01.12.2016 27.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20024   1662678 Костырев Евгений Игоревич HF82 С. КАЗАНКА ГОР. ПАРТИЗАНСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 08 14 232674 08 14 муж. 24.04.1993 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 02.12.2016 27.01.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20025   1725168 Бучнев Иван Андреевич HF82 ГОР. ГОРНО-АЛТАЙСК РЕСП. АЛТАЙ 08 15 299596 08 15 муж. 19.11.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ Р-НЕ Г. ХАБАРОВСКА 01.12.2016 27.01.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20026   2657092 Шевченко Андрей Тарасович HF81 ПОС. ЛОПЧА ТЫНДИНСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 11 285736 10 11 муж. 19.08.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ТЫНДЕ 28.11.2016 27.01.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20027   1818636 Белозеров Дмитрий Сергеевич A35I С. АЧА БОЛОТНИНСКОГО Р-НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. 50 14 362329 50 14 муж. 13.06.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В БОЛОТНИНСКОМ РАЙОНЕ 29.11.2016 27.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20028   1709578 Поздняков Виталий Викторович HF81 ПОС. СВЕТЛЫЙ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 53 16 635816 53 16 муж. 26.09.1994 МП УФМС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. В САКМАРСКОМ Р-НЕ 15.12.2016 27.01.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20029   1665358 Хакимов Алексей Алексеевич A35I ГОР. КУСА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. 75 14 493013 75 14 муж. 18.08.1994 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ  ОБЛАСТИ В КУСИНСКОМ РАЙОНЕ 25.11.2016 27.01.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20030   1519942 Рембе Тихон Андреевич A35I ГОР. КРАСНОЯРСК 04 10 984107 04 10 муж. 08.06.1990 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В СВЕРДЛОВСКОМ Р-НЕ ГОР. КРАСНОЯРСКА 30.11.2016 09.02.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20031   1520066 Сапронов Денис Юрьевич A35I с.Истобное Репьевского р-на Воронежской обл. 04 12 431790 04 12 муж. 17.07.1993 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Курагинском р-не 16.01.2017 24.03.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20032   1513658 Оленников Евгений Васильевич A35I пос.Янгель Нижнеилимского р-на Иркутской обл. 25 06 847091 25 06 муж. 25.05.1987 Отделением УФМС России по Иркутской области в Нижнеилимском р-не 22.12.2016 24.03.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20033   1513857 Прокопьев Валерий Викторович A35I с.Кимильтей Зиминского р-на Иркутской обл. 25 15 021180 25 15 муж. 06.05.1994 Отделением УФМС России по Иркутской области в гор.Зима и Зиминском р-не 22.12.2016 24.03.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20034   2320390 Чирков Валерий Александрович HF82 гор.Москва 45 13 177705 45 13 муж. 01.10.1989 Отделом УФМС России по гор.Москве по району Гольяново 01.08.2014 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20035   2104538 Пьяников Михаил Викторович HF81 ст.Даурия Забайкальского р-на Читинской обл. 76 08 336208 76 08 муж. 04.06.1988 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Забайкальском районе 14.11.2016 24.03.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20036   2138740 Высотин Евгений Дмитриевич HF82 с.Жипхеген Хилокского р-на Читинской обл. 76 11 616446 76 11 муж. 28.11.1991 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Хилокском районе 16.01.2017 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20037   1660411 Иванов Алексей Сергеевич HF82 пос.В-Бестях Хангаласский район республика Саха (Якутия) 98 15 635932 98 15 муж. 13.07.1993 МРО УФМС России по республике Саха (Якутия) в г.Якутске 19.12.2016 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20038   2129288 Никитина Дарья Валерьевна A35I пос.Приамурский Смидовичского р-на Еврейской автоном.обл. 99 10 260361 99 10 жен. 26.06.1990 ТП в пос.Николаевка отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в Смидовичском районе 22.12.2016 24.03.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20039   2088573 Корсун Евгений Александрович HF81 гор.Хабаровск 08 08 809969 08 08 муж. 14.10.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 16.01.2017 24.03.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20040   1370544 Рудницкий Сергей Викторович HF82 с.Горин Солнечного р-на Хабаровского края 08 12 101048 08 12 муж. 22.01.1993 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном районе 22.12.2016 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20041   1370622 Янковский Иван Анатольевич HF82 с.Победа Хабаровского района Хабаровского края 08 13 185909 08 13 муж. 21.07.1992 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 18.01.2017 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20042   1461686 Унагаев Игорь Евгеньевич HF82 с.Шаралдай Мухоршибирского р-на респ.Бурятия 08 13 216823 08 13 муж. 12.11.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 18.01.2017 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20043   1709555 Коптев Никита Александрович HF81 гор.Орск Оренбургской области 08 13 216963 08 13 муж. 05.01.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 18.01.2017 24.03.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20044   1759215 Немцев Евгений Сергеевич HF82 с.Ирбейское Ирбейского р-на Красноярского края 04 14 716522 04 14 муж. 22.07.1994 Территориальным пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Ирбейском р-не 26.12.2016 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20045   1532356 Войшев Алексей Анатольевич HF82 с.Бреевка Чугуевского р-на Приморского края 05 11 933900 05 11 муж. 27.03.1992 ОУФМС России по Приморскому краю в Чугуевском муниципальном районе 26.12.2016 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20046   1647810 Мазго Роман Константинович HF82 с.Булгин Охотского района Хабаровского края 08 04 394318 08 04 муж. 27.06.1984 ОВД Охотского района Хабаровского края 20.12.2016 24.03.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20047   2490239 Леонтьев Дмитрий Александрович HF81 С. АЛТАН КЫРИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 04 05 062647 04 05 муж. 01.02.1985 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АЧИНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 18.07.2016 27.03.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20048   1836298 Цепков Александр Александрович A35I ГОР. ВЛАДИВОСТОК 05 11 860960 05 11 муж. 23.11.1989 ОУФМС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 16.12.2016 28.03.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20049   2135612 Коростелёв Павел Вадимович A35I ГОР. ХАБАРОВСК 08 14 293510 08 14 муж. 03.07.1992 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 20.12.2016 28.03.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20050   1591713 Бугубаев Урмат Жанузакович A35I УЧ-КОРГОН АКСЫЙСКОГО Р-НА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛ. КЫРГИЗСКОЙ РЕСП. 20 11 456910 20 11 муж. 22.02.1989 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВОРОНЕЖА 14.02.2017 12.04.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20051   2147294 Севостьянов Виталий Васильевич HF82 С. ЖИПХЕГЕН ХИЛОКСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 12 654084 76 12 муж. 09.08.1992 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ХИЛОКСКОМ РАЙОНЕ 14.02.2017 13.04.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20052   1754391 Сордонов Евгений Юрьевич HF81 с.Балта Мухоршибирского р-на Бурятской АССР 81 11 401043 81 11 муж. 04.06.1991 ТП УФМС России по республике Бурятия в Мухоршибирском районе 02.02.2017 13.04.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20053   1461692 Первомайский Вячеслав Дмитриевич HF82 ГОР. ЗАКАМЕНСК РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 81 14 605121 81 14 муж. 28.05.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. УЛАН-УДЭ 14.02.2017 13.04.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20054   1810071 Филиппов Александр Евгеньевич A35I дер.Конганур Куженерского р-на республики Марий Эл 88 14 175699 88 14 муж. 29.11.1994 Отделом УФМС России по республике Марий Эл в п.Сернур 03.02.2017 13.04.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20055   1519904 Похлебалов Иван Викторович A35I С. КОРДОВО КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 04 12 432599 04 12 муж. 29.08.1993 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ В КУРАГИНСКОМ Р-НЕ 10.02.2017 13.04.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20056   1448274 Тимофеев Виктор Николаевич HF82 ПОС. СИДИМА РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 08 821586 08 08 муж. 22.07.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В РАЙОНЕ ИМЕНИ ЛАЗО 14.02.2017 13.04.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20057   2527452 Павличенко Иван Павлович HF82 ГОР. ПАХТА-АБАД АНДИЖАНСКОЙ ОБЛ. УЗБЕКСКОЙ ССР 08 10 949693 08 10 муж. 28.11.1984 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 21.01.2017 30.04.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20058   1511079 Липовик Дмитрий Юрьевич HF82 с.Паново Ребрихинский район Алтайский край 01 13 940953 01 13 муж. 11.05.1993 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Ребриха 15.03.2017 05.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20059   1719176 Грауберг Сергей Андреевич HF81 с.Сайдып Солтонского р-на Алтайского края 01 15 025789 01 15 муж. 10.10.1994 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с.Солтон 11.03.2017 05.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20060   2142137 Карпец Александр Валентинович HF82 гор.Хабаровск 08 10 943822 08 10 муж. 13.02.1989 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном р-не гор.Хабаровска 02.03.2017 05.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20061   1758672 Коваленко Владимир Сергеевич HF81 с.Умыган Тулунского р-на Иркутской обл. 25 13 932202 25 13 муж. 10.03.1994 Отделом УФМС России по Иркутской области в Тулунском р-не 11.03.2017 05.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20062   2104529 Копылов Олег Владимирович HF82 пос.Туковский Братского р-на Иркутской обл. 08 12 087532 08 12 муж. 17.05.1989 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 09.03.2017 05.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20063   2816535 Волков Александр Алексеевич A35I гор.Хабаровск 08 13 155637 08 13 муж. 05.03.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 01.03.2017 05.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20064   1510251 Дмитриев Владислав Александрович HF82 с.Малахово Косихинского р-на Алтайского края 08 13 207540 08 13 муж. 23.10.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 07.03.2017 05.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20065   2109120 Лебедь Наталья Олеговна A35I гор.Хабаровск 08 14 245581 08 14 жен. 21.03.1990 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 10.03.2017 05.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20066   1522722 Куропаткин Иван Владимирович HF82 с.Екатерино-Никольское Октябрьского р-на Еврейской автоном.обл. 08 14 277810 08 14 муж. 01.03.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 27.02.2017 05.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20067   1715971 Дунаев Сергей Иванович HF81 дер.Богдановка Хиславичского района Смоленской обл. 08 14 278293 08 14 муж. 22.02.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 11.03.2017 05.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20068   2973616 Хмельниченко Сергей Александрович A35I гор.Лесозаводск Приморский край 05 13 107076 05 13 муж. 20.10.1993 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 22.03.2017 25.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20069   2151508 Викторов Евгений Александрович HF82 город Дальнереченск Приморского края 08 02 895257 08 02 муж. 10.12.1981 Управлением внутренних дел Железнодорожного района города Хабаровска 11.04.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20070   2109970 Тимофеев Иван Анатольевич HF81 гор.Бикин Хабаровского края 08 04 288022 08 04 муж. 11.06.1984 Отделом внутренних дел Бикинского района Хабаровского края 11.04.2017 25.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20071   1760112 Погорелый Евгений Владимирович A35I гор.Магадан 08 09 902189 08 09 муж. 14.07.1990 Отделением УФМС россии по Хабаровскому краю в Бикинском районе 11.04.2017 25.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20072   2109938 Белоносов Илья Николаевич HF82 пос.Новый Ургал Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 08 11 044333 08 11 муж. 12.03.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 11.04.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20073   1102871 Козлов Михаил Сергеевич HF82 пос.Поярково Михайловского р-на Амурской обл. 08 13 164968 08 13 муж. 15.02.1989 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 31.03.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20074   2140172 Федотов Евгений Дмитриевич HF82 гор.Амурск Хабаровского края 08 13 172234 08 13 муж. 01.02.1993 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском р-не 04.04.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20075   1369889 Никитин Дмитрий Владиславович HF82 гор.Хабаровск 08 14 283069 08 14 муж. 18.06.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор.Хабаровска 14.04.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20076   1895422 Перминов Роман Олегович HF82 гор.Аша Челябинской обл. 08 14 292394 08 14 муж. 05.04.1995 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 31.03.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20077   2650899 Михайлов Виктор Григорьевич A35I с.им. Полины Осипенко район им.п.Осипенко Хабаровский край 08 15 332609 08 15 муж. 08.09.1986 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор.Хабаровска 24.03.2017 25.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20078   2834349 Шаповал Алексей Владимирович A35I ст.Эльга Верхнебуреинского р-на Хабаровского края 10 11 274386 10 11 муж. 05.01.1981 ТП УФМС России по Амурской области в пгт Февральский 12.04.2017 25.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20079   2109123 Кузнецов Виктор Викторович HF82 с.Мельничное Красноармейского р-на Приморского края 05 09 675845 05 09 муж. 25.05.1990 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Красноармейском муниципальном районе 07.04.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20080   1967406 Жалимов Евгений Сергеевич HF82 гор.Уссурийск Приморского края 05 09 711203 05 09 муж. 07.02.1989 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 04.04.2017 25.05.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20081   2151538 Костюк Кирилл Викторович A35I гор.Лесозаводск Приморского края 05 10 822041 05 10 муж. 25.03.1991 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе 11.04.2017 25.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20082   1906597 Голенко Владислав Дмитриевич A35I г.Арсеньев Приморского края 05 11 951878 05 11 муж. 25.02.1992 МРО УФМС России по Приморскому краю в гор.Арсеньеве и Анучинском р-не 17.04.2017 25.05.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20083   2151503 Дондоков Галсан Баирович HF81 с.Куорка Кижингинского р-на Бурятской АССР 81 09 323832 81 09 муж. 26.02.1990 ТП УФМС России по республике Бурятия в Кижингинском районе 14.04.2017 25.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20084   1623522 Иванов Алексей Эдуардович HF81 с.Сосново-Озерское Еравнинского района республики Бурятия 81 14 583173 81 14 муж. 21.02.1994 ТП УФМС России по республике Бурятия в Еравнинском р-не 22.03.2017 25.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20085   1725178 Термишев Айас Евгеньевич HF81 с.Мухор-Тархата Кош-Агачского р-на республики Алтай 84 13 326771 84 13 муж. 07.04.1993 Отделением ОФМС России по республике Алтай в Кош-Агачском районе 12.04.2017 25.05.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20086   1330173 Ярославский Леонид Иванович HF82 гор.Хабаровск 08 05 632960 08 05 муж. 28.06.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ульчском районе 18.05.2017 22.06.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20087   1530528 Гаврилов Александр Павлович HF82 гор.Хабаровск 08 11 026040 08 11 муж. 24.07.1991 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не гор.Хабаровска 11.04.2017 22.06.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20088   1901675 Музалев Александр Сергеевич HF81 гор.Хабаровск 08 12 139073 08 12 муж. 14.02.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор.Хабаровска 19.05.2017 22.06.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20089   1098242 Урусов Михаил Анатольевич HF81 гор.Хабаровск 08 13 202433 08 13 муж. 18.01.1984 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г.Хабаровска 14.03.2017 22.06.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20090   1957308 Помаз Анна Степановна A35I гор.Хабаровск 08 13 212261 08 13 жен. 06.12.1985 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 10.04.2017 22.06.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20091   1530405 Балашенко Константин Константинович HF82 гор.Хабаровск 08 14 227709 08 14 муж. 28.04.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 18.05.2017 22.06.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20092   1757999 Панькин Владимир Юрьевич A35I гор.Хабаровск 08 14 246644 08 14 муж. 24.07.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 28.04.2017 22.06.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20093   1901682 Назаров Ринат Николаевич HF81 пос.Новая Иня Охотского р-на Хабаровского края 08 15 310790 08 15 муж. 25.01.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор.Хабаровска 28.04.2017 22.06.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20094   2138754 Ящук Олег Владимирович HF82 гор.Благовещенск 10 08 123618 10 08 муж. 26.11.1987 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 16.05.2017 22.06.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20095   1980599 Юсупов Артем Каримович HF82 гор.Новотроицк Оренбургской обл. 53 10 982167 53 10 муж. 26.09.1989 Отделом УФМС России по Оренбургской области в г.Новотроицке 18.05.2017 22.06.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20096   2100918 Айсациев Магомед-расул Магомедович HF81 п.Кочубей Тарумовского района республики Дагестан 82 03 471857 82 03 муж. 25.05.1983 Отделом внутренних дел Тарумовского района республики Дагестан 11.04.2017 22.06.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20097   1982253 Сафаров Сергей Витальевич HF81 гор.Чита 76 14 778900 76 14 муж. 12.08.1994 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 10.03.2017 22.06.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20098   2081936 Данилов Василий Васильевич HF81 с.Борогонцы Усть-Алданского р-на Якутской АССР 98 10 282891 98 10 муж. 19.02.1989 ТП УФМС России по республике Саха (Якутия) в Усть-Алданском районе 05.05.2017 22.06.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20099   1982952 Зодбоев Вячеслав Чингисович HF82 с.Оронгой Иволгинский район республика Бурятия 98 15 636505 98 15 муж. 16.11.1993 МРО УФМС России по республике Саха (Якутия) в г.Якутске 18.04.2017 22.06.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20100   2161830 Крылов Владимир Сергеевич A35I ГОР. ХАБАРОВСК 08 07 725915 08 07 муж. 17.04.1977 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 07.04.2017 05.07.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20101   2283205 Зубаха Николай Николаевич A35I пос.Снежный Комсомольского р-на Хабаровского края 08 06 671677 08 06 муж. 12.11.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Комсомольском районе 03.06.2017 31.07.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20102   2221734 Соселия Алексей Олегович HF82 гор.Тында Амурской обл. 10 11 268154 10 11 муж. 22.01.1991 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 02.06.2017 27.07.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20103   2181989 Мамутов Денис Викторович HF82 с.Новокиевский Увал Мазановского р-на Амурской обл. 10 15 471014 10 15 муж. 26.09.1990 Отделение УФМС России по Амурской области в Мазановском районе 06.06.2017 27.07.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20104   2221733 Беззубенко Алексей Юрьевич HF82 с.Нерчинский завод Нерчинско-Заводского р-на Читинской обл. 76 07 274935 76 07 муж. 14.11.1987 Отделением УФМС России по Читинской области в Черновском районе города Читы 31.05.2017 27.07.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20105   1626949 Самойлов Александр Эдуардович HF81 с.Кудея Сретенского р-на Читинской обл. 76 13 705222 76 13 муж. 28.11.1993 Отделенеим УФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 30.05.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20106   1754377 Патраков Константин Евгеньевич HF82 пос.Ильинка Прибайкальского района республики Бурятия 81 14 577442 81 14 муж. 07.12.1994 ТП УФМС России по республике Бурятия в п.Ильинка 08.06.2017 27.07.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20107   1889158 Погодин Александр Сергеевич HF81 гор.Биробиджан Еврейская автоном.обл. 99 15 309361 99 15 муж. 15.12.1986 Межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 31.05.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20108   2334755 Кабанцов Константин Владимирович A35I гор.Хабаровск 08 06 644651 08 06 муж. 30.09.1987 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 31.08.2016 27.07.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20109   2151632 Иващенко Юрий Александрович HF81 гор.Хабаровск 08 08 772450 08 08 муж. 23.12.1987 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском р-не гор.Хабаровска 15.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20110   2657876 Марчук Андрей Николаевич HF81 с.Де-Кастри Ульчского р-на Хабаровского края 08 10 936140 08 10 муж. 31.01.1988 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Ульчском районе 02.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20111   2147298 Ланкин Иван Александрович HF81 с.Знаменка Ромненского р-на Амурской обл. 08 11 000233 08 11 муж. 08.07.1990 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20112   1531331 Филиппов Михаил Геннадьевич HF81 гор.Хабаровск 08 13 165533 08 13 муж. 15.06.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г.Хабаровска 22.05.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20113   1633474 Соколов Константин Георгиевич HF81 пос.Сидима района имени Лазо Хабаровского края 08 13 188274 08 13 муж. 11.10.1993 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 02.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20114   1702418 Сенькин Юрий Юрьевич HF81 с.Новостройка р-на им.Лазо Хабаровского края 08 14 226374 08 14 муж. 05.05.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 02.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20115   2175072 Ошлаков Сергей Михайлович HF81 с.Чугуевка Чугуевского р-на Приморского края 05 03 822835 05 03 муж. 14.07.1982 Чугуевским РОВД Приморского края 01.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20116   1803655 Долгов Константин Николаевич HF81 гор.Лесозаводск Приморский край 05 12 984196 05 12 муж. 24.05.1991 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном районе 05.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20117   1803518 Гриценко Александр Сергеевич HF81 гор.Уральск Казахская республика 05 13 063400 05 13 муж. 10.12.1990 Отдел УФМС России по Приморскому краю в Артемовском городском округе 06.06.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20118   1849154 Крац Алексей Александрович A35I п.Лучегорск Пожарский район Приморский край 05 13 150871 05 13 муж. 07.07.1993 Отделением УФМС России по Приморскому краю в Пожарском муниципальном р-не 25.05.2017 27.07.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20119   1668990 Краснов Дмитрий Сергеевич HF81 с.Цуканово Хасанский район Приморский край 05 14 197229 05 14 муж. 08.06.1994 ТП УФМС России по Приморскому краю в пос.Краскино 25.05.2017 27.07.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20120   2081989 Логвинова Анастасия Валерьевна A35I гор. Хабаровск 08 04 372184 08 04 жен. 20.03.1982 Управлением внутренних дел Железнодорожного района г. Хабаровска 03.08.2017 02.10.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20121   2161825 Груденко Данил Сергеевич HF81 ПОС. ПЕРЕЯСЛАВКА РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 10 998601 08 10 муж. 04.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В РАЙОНЕ ИМЕНИ ЛАЗО 04.08.2017 02.10.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20122   3273829 Свиридов Святослав Олегович A35I ГОР. НОВОСИБИРСК 50 14 280645 50 14 муж. 29.03.1994 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. НОВОСИБИРСКА 24.06.2017 13.11.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20123   650258 Мельничук Станислав Станиславович A35I ГОР. ОМСК 52 13 239416 52 13 муж. 17.03.1992 ОТДЕЛОМ №2 УФМС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛ. В СОВЕТСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ Г. ОМСКА 24.06.2017 14.11.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20124   648767 Куминов Николай Сергеевич A35I С. СЛАДКОВСКОЕ СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО Р-НА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.                          65 11 150824 65 11 муж. 02.05.1991 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕЖЕВСКОМ РАЙОНЕ 24.06.2017 14.11.2017         A35I 14 обр спн ру вво С
20125   2101011 Багаудинов Станислав Салаватович HF82 гор. Веймар ГДР 08 08 786141 08 08 муж. 05.09.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 18.08.2017 30.11.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20126   2322251 Харин Андрей Юрьевич HF82 с. Кыра Кыринского р-на Читинской обл. 08 09 886667 08 09 муж. 17.07.1979 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском р-не гор. Хабаровска 24.08.2017 01.12.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20127   2830090 Рыжков Дмитрий Сергеевич HF81 пос. Печенга Печенгского р-на Мурманской обл. 08 12 134239 08 12 муж. 30.04.1992 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор. Хабаровска 05.05.2016 04.12.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20128   3214850 Шиляев Юрий Николаевич HF81 гор. Черногорск Красноярского края 08 06 675382 08 06 муж. 01.12.1987 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Краснофлотском р-не гор. Хабаровска 22.06.2017 18.12.2017         HF81 14 обр спн ру вво С
20129   2283209 Максименко Кристина Игоревна HF82 гор. Благовещенск 10 13 389840 10 13 жен. 31.01.1994 МО УФМС России по Амурской обл. в г. Благовещенске 23.06.2017 19.12.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20130   2283719 Куринный Александр Эдуардович HF82 ст. Харанор Забайкальского р-на Читинской обл. 76 08 362927 76 08 муж. 12.01.1989 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Забайкальском районе 04.07.2017 19.12.2017         HF82 14 обр спн ру вво С
20131   1719195 Пивень Александр Ильич HF81 с. Завьялово Завьяловского района Алтайского края 01 13 886590 01 13 муж. 14.02.1994 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Завьялово 20.06.2017           HF81 14 обр спн ру вво С
20132   1755272 Мелузов Вячеслав Алексеевич HF81 пос. Урожайный Зонального р-на Алтайского края 01 15 081963 01 15 муж. 09.08.1994 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Зональное 18.08.2017 02.02.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20133   2322053 Медведев Сергей Александрович A35I гор. Спасск-Дальний Приморского края 05 10 794198 05 10 муж. 02.04.1984 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 30.08.2017 02.02.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20134   2176187 Останин Сергей Валерьевич A35I гор. Хабаровск 08 02 728382 08 02 муж. 14.03.1977 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 27.06.2017           A35I 14 обр спн ру вво С
20135   2322260 Сукачев Владимир Анатольевич A35I город Хабаровск 08 03 934325 08 03 муж. 20.03.1982 Управлением внутренних дел Железнодорожного района города Хабаровска 01.09.2017 06.02.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20136   2184834 Конюхов Семен Андреевич HF82 гор. Амурск Хабаровского края 08 11 011483 08 11 муж. 14.02.1991 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе 27.07.2017 02.02.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20137   2650559 Цмокалюк Владимир Александрович A35I гор. Хабаровск 08 13 185753 08 13 муж. 11.09.1993 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 25.08.2017 06.02.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20138   1823947 Катков Дмитрий Владимирович HF81 гор. Хабаровск 08 13 214324 08 13 муж. 16.05.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 30.06.2017           HF81 14 обр спн ру вво С
20139   1665309 Верховцев Сергей Сергеевич HF81 гор. Магнитогорск Челябинской обл. 08 15 322108 08 15 муж. 09.03.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор. Хабаровска 28.08.2017 01.02.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20140   1872026 Дмитренко Юрий Александрович HF81 с. Преображеновка Завитинского р-на Амурской обл. 10 14 427443 10 14 муж. 26.11.1994 Отделением УФМС России по Амурской области в Завитинском районе 30.06.2017           HF81 14 обр спн ру вво С
20141   1665315 Грязев Евгений Николаевич HF81 с. Босколь Комсомольского р-на Кустанайской обл. 75 14 486790 75 14 муж. 26.12.1992 Отделом УФМС России по Челябинской области в г. Троицке и Троицком районе 16.08.2017           HF81 14 обр спн ру вво С
20142   1462574 Шатский Павел Алексеевич HF81 гор. Краснокаменск Читинской обл. 76 11 613685 76 11 муж. 06.04.1992 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Краснокаменском районе 21.07.2017           HF81 14 обр спн ру вво С
20143   2650905 Сидоренко Иван Владимирович A35I пос. Баляга Петровск-Забайкальского р-на Читинской обл. 76 12 674330 76 12 муж. 19.04.1993 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Петровск-Забайкальском районе 16.08.2017           A35I 14 обр спн ру вво С
20144   1914045 Матвеев Алексей Витальевич HF82 дер. Сятракасы Моргаушского р-на Чувашской Республики 97 15 195863 97 15 муж. 29.09.1993 ТП в с. Моргауши межрайонного отдела УФМС России по Чувашской республике в гор. Ядрин 22.08.2017 02.02.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20145   2219234 Бузунов Евгений Александрович HF82 с. Дежнево Ленинского р-на Еврейской автоном.обл. 99 11 270907 99 11 муж. 30.06.1991 Межрайонное отделение ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 25.08.2017           HF82 14 обр спн ру вво С
20146   3279940 Шевченко Александр Сергеевич A35I ГОР. УЛАН-УДЭ 08 14 293449 08 14 муж. 06.09.1985 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 15.09.2017 02.03.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20147   2482868 Биктимиров Анатолий Мигдятович HF81 ГОР. АЧИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 10 03 830392 10 03 муж. 12.10.1978 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСКА 17.12.2017 02.03.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20148   2145870 Ярославцев Дмитрий Евгеньевич A35I С. КУКЕЛЕВО ЛЕНИНСКОГО Р-НА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛ. 99 04 187867 99 04 муж. 08.04.1984 ЛЕНИНСКИМ РОВД ЕВРЕЙСКОЙ АО 12.02.2014 05.03.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20149   2437497 Мышкин Роман Анатольевич A35I пос. Березовский Волчихинского р-на Алтайского края 01 09 421617 01 09 муж. 21.11.1989 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Волчиха 27.12.2017 07.03.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20150   1531025 Новак Кирилл Викторович HF81 пос. Терней Тернейского района Приморского края 08 09 909337 08 09 муж. 24.01.1990 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 05.12.2017 07.03.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20151   2109224 Матыцин Илья Игоревич A35I гор. Уссурийск Приморского края 08 14 277756 08 14 муж. 30.11.1993 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор. Хабаровска 16.01.2018 06.03.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20152   2321001 Данилов Владимир Анатольевич A35I с.Биджан Ленинского р-на Еврейской автономной обл. Хабаровского края 10 10 241394 10 10 муж. 11.05.1991 Отделением УФМС России по Амурской области в Октябрьском районе 16.11.2017 05.03.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20153   2363842 Ракитин Алексей Андреевич HF81 с. Чикичей Сретенского р-на Читинской обл. 76 11 571193 76 11 муж. 20.01.1992 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Сретенском районе 14.12.2017 07.03.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20154   1366521 Батуев Содном Сэсэнович HF81 с. Алан Хоринского района Республики Бурятия 81 13 546331 81 13 муж. 13.09.1993 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Хоринском р-не 30.11.2017 07.03.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20155   1060396 Мельник Андрей Ярославович A35I ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 10 230540 10 10 муж. 18.09.1988 МО УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЛОГОРСКЕ 02.02.2017 02.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20156   2130757 Болотов Дабасамбу Аюрович A35I с. Будалан Агиснкого р-на Читинской обл. 03 11 919983 03 11 муж. 14.10.1990 Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Тихорецком районе 12.01.2018 09.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20157   2138737 Якимов Сергей Владимирович HF82 гор. Хабаровск 08 02 907317 08 02 муж. 23.09.1979 Отделом внутренних дел Хабаровского района Хабаровского края 24.12.2016 06.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20158   1530490 Васильев Денис Сергеевич HF82 пос. Золотой района имени Лазо Хабаровского края 08 13 162912 08 13 муж. 11.04.1993 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 25.01.2018 04.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20159   1992670 Бакланов Артур Вадимович HF81 гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 15 322389 08 15 муж. 04.07.1995 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор. Хабаровска 09.02.2018 04.04.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20160   2027439 Тимофеев Николай Константинович A35I гор. Хабаровск 08 16 367227 08 16 муж. 06.12.1994 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Центральном районе гор. Хабаровска 05.12.2017 06.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20161   2141854 Медведь Валентин Викторович HF82 гор. Свободный Амурской обл. 10 07 086360 10 07 муж. 16.01.1988 Отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 19.01.2018 06.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20162   1775366 Дьячков Леонтий Александрович A35I гор. Кемерово 32 14 402331 32 14 муж. 08.10.1993 Отделением УФМС России по Кемеровской области в Рудничном районе города Кемерово 09.02.2018 04.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20163   1462137 Елисеев Владимир Евгеньевич HF82 пос. Золотореченск Оловяннинского р-на Читинской обл. 76 10 539490 76 10 муж. 06.02.1991 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Центральном районе города Читы 16.01.2018 09.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20164   2483246 Штыкин Дмитрий Николаевич HF82 с. Катаево Петровск-Забайкальского р-на Читинской обл. 76 16 910097 76 16 муж. 09.10.1992 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Петровск-Забайкальском р-не 17.01.2018 09.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20165   2480263 Домрачева Мария Васильевна HF82 гор. Орхей Молдавской ССР 99 11 269012 99 11 жен. 13.06.1984 Межрайонное отделение ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 22.01.2018 06.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20166   1830789 Решетов Дмитрий Андреевич A35I с. Екатерино-Никольское Октябрьского р-на Еврейской автономной обл. 99 11 273555 99 11 муж. 07.12.1991 ТП в селе Амурзет межрайонного отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 23.01.2018 06.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20167   2499482 Суховей Корней Сергеевич HF82 гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 08 04 329689 08 04 муж. 18.08.1984 ОВД Центрального округа гор. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 25.08.2017 17.04.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20168   1823964 Поляков Сергей Игоревич HF81 гор. Хабаровск 08 16 382010 08 16 муж. 15.11.1994 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском р-не 07.11.2017 17.04.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20169   1982369 Борбуев Булат Константинович A35I с. Орлик Окинского р-на республика Бурятия 81 09 297044 81 09 муж. 27.04.1989 ТП УФМС России по республике Бурятия в Окинском районе 24.08.2017 11.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20170   1652419 Тоскин Лука Лукич A35I с. Черкех Таттинский улус республика Саха (Якутия) 98 15 659710 98 15 муж. 19.05.1993 МП УФМС России по республике Саха (Якутия) в Таттинском р-не 15.08.2017 17.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20171   1802613 Селиверстов Виктор Константинович A35I с. Амурзет Октябрьский район Еврейская автономная область 99 13 295012 99 13 муж. 06.12.1993 Территориальным пунктом в селе Амурзет межрайонного отделения ОФМС России по Еврейской автономной области в селе Ленинское 07.09.2017 17.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20172   3281080 Рамонов Сослан Олегович A35I С. НАВЛЯ ШАБЛЫКИНСКОГО Р-НА ОРЛОВСКОЙ ОБЛ. 90 07 796696 90 07 муж. 01.02.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ 19.09.2017 28.04.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20173   1672843 Кобелев Евгений Александрович HF81 ГОР. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛ. 08 09 912553 08 09 муж. 08.02.1990 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ Г. ХАБАРОВСКА 07.08.2017 07.05.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20174   2283224 Пьянзина Евгения Сергеевна HF82 с.Ильиновка Октябрьского р-на Амурской обл. 08 17 443810 08 17 жен. 09.05.1988 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Центральном районе гор.Хабаровска 07.08.2017 07.05.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20175   1802372 Балановский Владимир Александрович HF81 с.Раздольное Тамбовского р-на Амурской обл. 10 15 451530 10 15 муж. 13.04.1995 Отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 18.07.2017 07.05.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20176   3132039 Лазарев Николай Леонидович HF81 гор. Ашхабад республика Туркменистан 18 08 174098 18 08 муж. 19.08.1987 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Среднеахтубинском районе 03.08.2017 07.05.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20177   1751807 Писаный Алексей Николаевич A35I гор. Междуреченск Кемеровской обл. 32 12 204595 32 12 муж. 21.10.1992 ОУФМС России по Кемеровской области в городе Междуреченске 28.03.2017 07.05.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20178   3129067 Каргачаков Виталий Аржанович HF82 гор. Горно-Алтайск Республики Горный Алтай 84 11 305684 84 11 муж. 22.04.1992 ТП ОФМС России по Республике Алтай в Чемальском районе 22.03.2017 08.05.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20179   2990442 Лумпов Андрей Сергеевич HF81 ПОС. НАГОРНЫЙ Г. НЕРЮНГРИ ЯКУТСКОЙ АССР 99 08 234727 99 08 муж. 28.09.1985 ТП ОФМС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В С. БИДЖАН 23.06.2017 07.05.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20180   2095751 Беляев Андрей Владимирович HF82 гор. Рубцовск Алтайского края 01 09 425413 01 09 муж. 18.10.1989 Отделом УФМС России по Алтайскому краю в г.Рубцовске 19.03.2018 01.06.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20181   2499470 Иванова Оксана Алексеевна A35I пос. Хор р-н им.Лазо Хабаровского края 05 00 194073 05 00 жен. 07.09.1977 Ленинским РУВД гор. Владивостока 10.04.2018 01.06.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20182   2140436 Черепанов Иван Сергеевич HF82 гор. Советская Гавань Хабаровского края 08 05 594046 08 05 муж. 23.02.1986 Отделом внутренних дел Совгаванского района Хабаровского края 02.03.2018 01.06.2018         HF82 14 обр спн ру вво С
20183   2322259 Колобов Иван Викторович HF81 с.Новая Читинскогор-на Читинской обл. 76 05 076532 76 05 муж. 15.02.1985 Отделом внутренних дел Шилкинского района Читинской области 21.03.2018 01.06.2018         HF81 14 обр спн ру вво С
20184   2687656 Батоцыренов Жаргал Баторович A35I с. Хойто-Ага Агинского р-на Читинской обл. 76 13 720290 76 13 муж. 24.12.1993 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Агинском районе 22.03.2018 01.06.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20185   2489961 Сангишиева Марина Алим-Султановна A35I с. Кунбатар Ногайского р-на Республики Дагестан 82 07 356805 82 07 жен. 23.06.1987 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Ногайском районе 22.03.2018 04.06.2018         A35I 14 обр спн ру вво С
20186   1439769 Гладун Андрей Игоревич HF82 гор. Хабаровск 08 04 429431 08 04 муж. 07.11.1983 Управлением внутренних дел Индустриального района г.Хабаровска 15.02.2012 16.02.2015     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20187   2315483 ЦУКАНОВ Денис Иванович HF82 С. ТАМБОВКА ТАМБОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 11 262034 10 11 муж. 21.03.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 18.07.2014 02.04.2015     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20188   2091975 Шарафисламов Рамиль Улфирович HF81 гор. Шахтинск Респ. Казахстан 80 08 604355 80 08 муж. 29.05.1986 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Бураевском районе 07.09.2013 20.04.2015     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20189   2105450 Балданов Владимир Александрович HF82 С. АЛЛА КУРУМКАНСКОГО Р-НА БУРЯТСКОЙ АССР 81 08 247020 81 08 муж. 17.04.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОСИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В КЯХТИНСКОМ РАЙОНЕ 30.10.2013 28.05.2015     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20190   2527398 Мулдакаев Нурлан Нурбулатович HF81 с. Озёрное Икрянинского р-на Астраханской обл.  18 09 445981 18 09 муж. 13.10.1986 Отделением УФМС России по Волгоградской области в Палласовском районе  17.04.2015 23.10.2015     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20191   2437518 Романенко Александр Олегович HF81 ГОР. ЧУГУЕВ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ. УКАРАИНСКОЙ ССР 08 10 997637 08 10 муж. 04.04.1986 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 28.10.2014 03.12.2015     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20192   2651625 Нагорных Анатолий Александрович HF81 ГОР. ЭКИБАСТУЗ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛ. 98 10 323237 98 10 муж. 12.03.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) В ГОР. ТОММОТ АЛДАНСКОГО Р-НА 07.07.2015 03.12.2015     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20193   2145410 Раимов Денис Петрович HF81 К/С КИРОВА БУКИНСКОГО Р-НА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ. 05 03 860094 05 03 муж. 22.09.1983 ХОРОЛЬСКИМ РОВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 30.01.2014 10.02.2016     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20194   2744170 Шатаев Александр Владимирович A35I ПОС. НОВЫЙ-ГОРОДОК ГОР. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ.  25 11 612623 25 11 муж. 17.08.1990 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОР. САЯНСКЕ 10.11.2015 14.04.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20195   2364036 Деев Николай Юрьевич A35I С. КЫРА КЫРИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 202823 76 05 муж. 12.12.1986 КОКУЙСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ СРЕТЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 13.09.2014 13.04.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20196   1098245 Планидин Николай Александрович HF81 ПОС. КЕНАЙ КОМСОМОЛЬСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 09 846696 08 09 муж. 13.07.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 04.02.2016 29.04.2016     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20197   979782 Исмаилов ЭЛЬДАР Алекберович A35I ГОР. МОЗДОК СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР 05 03 465657 05 03 муж. 19.05.1973 ПЕРВОМАЙСКИМ РУВД ГОР. ВЛАДИВОСТОКА 31.12.2015 29.04.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20198   2811734 Новиков Александр Михайлович A35I ПОС. НАГОРНЫЙ НЕРЧИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 129694 76 05 муж. 04.11.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НЕРЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 11.02.2016 29.04.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20199   2688471 Цацура Евгений Анатольевич A35I пос.Зырянка Верхнеколымского р-на респ.Саха 08 11 031179 08 11 муж. 01.02.1978 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор.Хабаровска 06.10.2015 03.06.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20200   2816858 Архипов Алексей Сергеевич HF82 с.Кундур Архаринского р-на Амурской обл. 10 15 442373 10 15 муж. 17.10.1987 Отделением УФМС России по Амурской области в Архаринском районе 25.02.2016 03.06.2016     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20201   2437476 Третьяков Денис Андреевич HF81 гор. Чита 76 14 749189 76 14 муж. 02.02.1990 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе города Читы 07.11.2014 28.07.2016     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20202   2823603 Пятницкий Анатолий Владимирович HF82 пос. Емельяново Емельяновского р-на Красноярского края 04 07 509640 04 07 муж. 03.07.1986 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Емельяновском р-не 04.04.2016 29.07.2016     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20203   2817157 Литвиненко Виталий Леонидович A35I ГОР.СЕВЕРО-КУРИЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР 30 03 240444 30 03 муж. 14.02.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ВИЛЮЧИНСКА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ 31.03.2016 20.10.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20204   2142136 Попов Эдуард Петрович A35I С. ДУЛЬДУРГА ДУЛЬДУРГИНСКОГО Р-НА ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 09 423974 76 09 муж. 22.02.1989 ТП УФМС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В ДУЛЬДУРГИНСКОМ РАЙОНЕ 30.12.2013 20.10.2016     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20205   2553355 Забелин Дмитрий Сергеевич HF81 Г. КАМЫЗЯК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 12 06 071971 12 06 муж. 23.11.1984 ОВД КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 08.06.2015 16.02.2017     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20206   2962765 Ревякин Виктор Юрьевич A35I ГОР.КРАСНОКАМЕНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛ. 76 05 156996 76 05 муж. 19.04.1980 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КРАСНОКАМЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ 30.06.2016 16.01.2017     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20207   2973483 Копылов Вячеслав Александрович A35I с. Солонцы Нижнеудинского р-на Иркутской обл. 25 04 413054 25 04 муж. 23.02.1985 Отделом внутренних дел города Нижнеудинска и Нижнеудинского р-на Иркутской области 22.08.2016 10.02.2017     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20208   2680505 Панкрац Артем Валерьевич HF81 С. БЕЛОЯРОВО МАЗАНОВСКОГО Р-НА АМУРСКОЙ ОБЛ. 08 11 054236 08 11 муж. 08.10.1991 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ Г. ХАБАРОВСКА 10.09.2015 10.02.2017     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20209   2687647 Васильев Владимир Леонидович HF81 С.ПОЛЕТНОЕ РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08 09 916689 08 09 муж. 03.08.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В РАЙОНЕ ИМЕНИ ЛАЗО 17.09.2015 16.02.2017     0   HF81 14 обр спн ру вво С
20210   3007667 Кузьменков Дмитрий Анатольевич A35I ГОР. ХАБАРОВСК 08 08 762138 08 08 муж. 21.06.1988 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КИРОВСКОМ Р-НЕ ГОР. ХАБАРОВСКА 01.11.2016 02.05.2017     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20211   1088541 Терехов Роман Викторович HF82 ГОР. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 10 07 073554 10 07 муж. 04.11.1987 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ 12.01.2017 02.05.2017     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20212   3129289 Кузнецова Екатерина Валентиновна HF82 ГОРОД МОСКВА 08 04 043167 08 04 жен. 14.09.1982 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ХАБАРОВСКА 27.01.2017 02.05.2017     0   HF82 14 обр спн ру вво С
20213   480218 Голубев Владимир Александрович A35I ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 30 05 356159 30 05 муж. 12.05.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 20.12.2016 02.05.2017     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20214   3095782 Зыбин Артем Владимирович A35I С.МАЯК ЧАРЫШСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 01 09 380378 01 09 муж. 25.02.1989 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ В С. ПАВЛОВСК 05.12.2016 19.07.2017     0   A35I 14 обр спн ру вво С
20215   2817157 Литвиненко Виталий Леонидович A35I г. Северо-Курильск Сахалинской обл. 30 03 240444  30 03 муж. 14.02.1983 240444 22.05.2003 ОВД г. Вилючинска Камчатской обл. 10.09.2005 08.12.2005 20.05.2011 04.07.2009 A35I 14 обр спн ру вво С
20216   2553351 Колчевский Александр Викторович HF82 г. Борне-Сулиново ПНР 08 05 588426 08 05 муж. 07.05.1984 588426 16.12.2005 УВД Индустриального района г. Хабаровска 18.09.2006 07.12.2006 20.05.2011 14.05.2009 HF82 14 обр спн ру вво С
20217   480218 Голубев Владимир Александрович A35I ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 30 05 356159 30 05 муж. 12.05.1986 356159 18.08.2006 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО 24.09.2007 13.02.2008 30.05.2016 11.04.2016 A35I 14 обр спн ру вво С
20218   984316 Филимонов Сергей Александрович A35I г. Рязань 61 05 299952 61 05 муж. 24.08.1985 299952 13.02.2006 Железнодорожным РОВД г. Рязани 23.07.2007 24.06.2008 20.05.2011 30.04.2010 A35I 14 обр спн ру вво С
20219   2668325 Яруллин Ильшат Шамилевич HF81 с.Киргиз-Мияки Республика Башкортостан 80 06 230010 80 06 муж. 26.02.1987 230010 07.08.2007 ТП УФМС России по Республике Башкортостан в Миякинском районе 20.06.2009 22.09.2009 20.05.2011 09.12.2010 HF81 14 обр спн ру вво С
20220   3007667 Кузьменков Дмитрий Анатольевич A35I г. Хабаровск 08 08 762138 08 08 муж. 21.06.1988 762138 15.08.2008 отд. УФМС России по Хабаровскому краю в Кировском р-не г. Хабаровска 26.06.2010 29.11.2010 20.05.2011 10.08.2010 A35I 14 обр спн ру вво С
20221   1088541 Терехов Роман Викторович HF82 гор. Спасск-Дальний Приморского края 10 07 073554 10 07 муж. 04.11.1987 073554 23.01.2008 отделением УФМС России по Амурской области в Тамбовском районе 10.07.2010 26.05.2011 08.02.2016 30.06.2016 HF82 14 обр спн ру вво С
20222   1098245 Планидин Николай Александрович HF81 ПОС. КЕНАЙ КОМСОМОЛЬСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ  08 09 846696 08 09 муж. 13.07.1988 846696 28.07.2009 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ 17.01.2012 24.08.2012 02.06.2015 28.02.2015 HF81 14 обр спн ру вво С
20223   1060396 Мельник Андрей Ярославович A35I ГОР. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛ. 10 10 230540 10 10 муж. 18.09.1988 230540 17.01.2011 МО УФМС России по Амурской области в городе Белогорске 30.07.2011 21.08.2012 13.12.2017 26.08.2016 A35I 14 обр спн ру вво С
20224   2145410 Раимов Денис Петрович HF81 к/с Кирова Букинского р-на Ташкентской обл.  05 03 860094 05 03 муж. 22.09.1983 860094 30.12.2003 Хорольским РОВД Приморского края 11.11.2008 28.09.2015 08.02.2016 21.10.2010 HF81 14 обр спн ру вво С
20225   2145870 Ярославцев Дмитрий Евгеньевич A35I с.Кукелево Ленинского р-на Еврейской автономной обл. 99 04 187867 99 04 муж. 08.04.1984 187867 24.06.2005 Ленинским РОВД Еврейской АО 08.02.2008 09.11.2015 05.03.2018 11.12.2009 A35I 14 обр спн ру вво С
20226 Ф-885530 328211 Серёгин Евгений Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 24.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 04 164766 ОВД Елецкого р-на Липецкой обл, 22.03.2005 482-017 A1H7 14 оиб уив вво С
20227 Ф-765882 444022 Токмаков Сергей Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 16.07.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 410012 Топчихинским РОВД Алтайского края 21.10.2002 222-056 A1H7 14 оиб уив вво С
20228 Х-357789 534308 Балых Вадим Леонидович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 18.02.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 784756 ОВД ЗАТО Сибирский Алтайского края 09.04.2003 222-073 A1H7 14 оиб уив вво С
20229 У-730969 840732 Дубровин Михаил Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 25.01.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 01 042909 3 отделением Усть-Камчатского РОВД Камчатской области 25.07.2001 272-008 A1H7 14 оиб уив вво С
20230 У-123206 888004 Масленников Станислав Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 21.02.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 20 03 566717 Коминтерновским РУВД г. Воронежа 26.02.2003 362-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20231 Х-369246 890201 Букатников Алексей Геннадьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.03.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 10 479296 ТП в п. Дарасун отд. УФМС России по Забайкальскому краю в Карымском р-не 20.09.2010 750-017 A1H7 14 оиб уив вво С
20232 Ф-510088 890720 Жгарев Валерий Борисович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.03.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 09 312955 отд. УФМС России по респ. Бурятия в Советском р-не г. Улан-Удэ 23.12.2009 030-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20233 Ф-762592 920729 Пономаренко Евгений Анатольевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 10.06.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 27 02 538781 ОВД Багратионовского р-на Калининградской обл. 02.10.2002 392-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20234 Ф-698598 921022 Глушков Дмитрий Юрьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.03.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 892902 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Индустриальном районе г. Х 12.04.2017 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20235 Х-074321 921166 Хитрин Роман Борисович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 27.08.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 06 337512 Ханкайским РОВД Приморского края 18.04.2007 252-032 A1H7 14 оиб уив вво С
20236 Х-112630 949095 Журавлев Антон Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Младшие офицеры Капитан мужской 29.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 359308 Отделением УФМС России по Забайкальскому краю в Железнодорожном районе г.Читы 21.08.2008 750-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20237 У-730105 950142 Потапов Дмитрий Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 15.09.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 08 398547 ТП в п.Ясногорск Отделения УФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 15.04.2009 750-029 A1H7 14 оиб уив вво С
20238 У-493713 950646 Лебеденко Юрий Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 07.11.1970 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 347382 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 30.12.2015 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20239 У-854382 966758 Дорохов Максим Вячеславович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Подполковник мужской 04.11.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 67 02 647394 Когалымским ГОВД УВД Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области 24.06.2002 862-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20240 Х-877254 979571 Авдеев Андрей Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Высшие офицеры Майор мужской 27.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 05 197251 УВД г. Уссурийска 18.04.2006 252-015 A1H7 14 оиб уив вво С
20241 Х-857112 979647 Васильев Эдуард Валерьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 01.03.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 876163 ОУФМС России по Приморскому краю в Черниговском муниципальном районе 09.02.2012 250-055 A1H7 14 оиб уив вво С
20242 Ф-670114 1063427 Вуколов Василий Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Подполковник мужской 25.07.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 18 03 969683 УВД города Волжского Волгоградской области 23.07.2003 342-011 A1H7 14 оиб уив вво С
20243 Х-828048 1085234 Жибуринина Елена Евгеньевна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старшина женский 10.04.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 00 098919 2 ОМ УВД Индустриального р-на г. Хабаровска 18.08.2000 272-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20244 Ф-705132 1087788 Гильманов Дмитрий Михайлович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 444256 Вяземским РОВД Хабаровского края 06.03.2002 272-017 A1H7 14 оиб уив вво С
20245 Х-865430 1088225 Круглик Виктория Викторовна A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 17.03.1974 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 279906 УВД Железнодорожного р-на г.Хабаровск 04.02.2004 272-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20246 Ф-700509 1091261 Мишанов Андрей Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 14.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 547950 ОВД района имени Лазо Хабаровского края 08.04.2002 272-019 A1H7 14 оиб уив вво С
20247 Х-808989 1091267 Обухов Михаил Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старшина мужской 27.11.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 326204 2 отделением милиции УВД Индустреального р-на г. Хабаровска 03.08.2004   A1H7 14 оиб уив вво С
20248 Ф-717725 1091269 Крупник Александр Степанович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 05.07.1969 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 246202 Отделом УФМС России по  Хабаровскому краю в Индустриальном районе 13.08.2014 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20249 Х-857214 1091297 Белоус Леонид Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 29.06.1973 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 02 873701 ОВД ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 20.12.2002 272-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20250 Х-877818 1091310 Давыдов Андрей Юрьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.02.1971 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 351834 Отделением УФМС Россиии по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Хабаровском районе 23.03.2016 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20251 Э-113314 1091337 Коннова Ания Жаферовна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старшина женский 24.09.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 197956 ОУФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 26.11.2013 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20252 Х-834250 1091363 Найденов Роман Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 955702 ОТДЕЛОМ УФМС ПО ХАБАРОСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 22.09.2010   A1H7 14 оиб уив вво С
20253 Х-877801 1091369 Панченко Сергей Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старшина мужской 03.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 04 717398 ТАРАСОВСКИМ РОВД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20.01.2004   A1H7 14 оиб уив вво С
20254 Х-877814 1091375 Пуляев Алексей Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старшина мужской 26.04.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 03 946135 ОВД ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 19.03.2003   A1H7 14 оиб уив вво С
20255 У-859290 1091377 Разумченко Андрей Иванович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 28.11.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 484060 АРХАРИНСКИМ РОВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 19.11.2002   A1H7 14 оиб уив вво С
20256 У-521571 1091439 Первушов Александр Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.09.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 189157 ОВД района имени Лазо Хабаровского края 18.04.2001 272-019 A1H7 14 оиб уив вво С
20257 У-124377 1092421 Никулин Иван Юрьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Подполковник мужской 20.02.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 03 731056 ОВД г. Вальска Саратовской области 10.04.2003 642-016 A1H7 14 оиб уив вво С
20258 Ф-705142 1099711 Катышев Аркадий Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 06.06.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 751749 ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ В ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ 02.07.2008 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20259 Ф-705161 1099894 Федоров Алексей Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 19.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 320837 ОВД ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 08.04.2004 272-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20260 Ф-705165 1099921 Шкабара Сергей Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 25.12.1977 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 069418 ОВД ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 24.06.2003 272-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20261 Ф-705168 1103032 Ушатов Юрий Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 15.08.1968 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 225613 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.04.2014 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20262 Ф-670254 1166392 Азима Евгений Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 04.02.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 02 544831 Среднебельским отделением милиции Ивановского РОВД Амурской области 18.02.2003 283-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20263 У-521556 1166452 Голышев Виталий Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Полковник мужской 11.07.1975 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 02 798647 ОВД района и города Камыслов Свердловской области 03.04.2002 662-029 A1H7 14 оиб уив вво С
20264 Х-075374 1166666 Шеметов Алексей Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Младшие офицеры Капитан мужской 08.07.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 04 217036 Отдел№1 ОТ.паспортно-визовой сл. ОВД г. Белгород 15.08.2003   A1H7 14 оиб уив вво С
20265 Ф-670087 1207136 Степин Владимир Вячеславович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Подполковник мужской 21.12.1976 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 151034 Хабаровским РОВД Хабаровского края 01.08.2003 000-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20266 Ю-848007 1365114 Левашов Виктор Петрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 270704 МО УФМС России по Амурской области в г. Белогорске 23.06.2011 280-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20267 ЕХ-532960 1523146 Карабинович Иван Иванович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 11.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 13 298046 территориальным пунктом УФМС России по Кемеровской области в Ижморском районе 26.08.2013 420-049 A1H7 14 оиб уив вво С
20268 Ю-839471 1567831 Фадеев Николай Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.03.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 140726 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Солнечном р-не 30.05.2013 270-023 A1H7 14 оиб уив вво С
20269 Ю-854971 1672897 Мыльников Сергей Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 272186   15.07.2014   A1H7 14 оиб уив вво С
20270 ВС-100442 1771637 Строганов Максим Григорьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 13.09.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 04 135192 Отделом Внутрених дел Краснокутского района Саратовской области 20.10.2003 642-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20271 Ф-779612 1773699 Костоусов Андрей Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 31.01.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 37 06 165956 отделом внутренних дел Шатровского района Курганской области 28.02.2007 452-023 A1H7 14 оиб уив вво С
20272 Ю-858071 1823857 Бикетов Кирилл Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 885513 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 30.10.2009 270-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20273 Ю-841205 1824143 Чернов Евгений Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 254633 Межрайонным отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Николаевском и Тугуро-Чумиканском муниципа 20.11.2014 270-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20274 ВЕ-097992 1847738 Никитин Антон Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 11 091330 ОУФМС России по РМЭ в г.Йошкар-Оле 25.04.2012 120-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20275 МТ-182165 1901792 Рязанов Сергей Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 24.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 296099 УФМС России по Хабаровскому краю в Нанайском р-не 09.07.2015 270-018 A1H7 14 оиб уив вво С
20276 Ю-789687 1921295 Конев Роман Юрьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 01.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 14 299380 межрайонным отделением ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 07.08.2014 790-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20277 Х-574569 1939461 Концов Александр Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 42 14 908398 ОУФМС России по Липецкой области в Усманском районе 09.10.2014 480-022 A1H7 14 оиб уив вво С
20278 Ю-791558 2000236 Разуменко Руслан Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.08.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 11 285883 ТП ОФМС России по Магаданской обл. в Сусуманском р-не 27.06.2012   A1H7 14 оиб уив вво С
20279 Ю-859583 2027377 Никоненко Юрий Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.01.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 820865 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном р-не г. Хабаровска 11.02.2009   A1H7 14 оиб уив вво С
20280 МТ-303889 2043234 Ялбаков Эдуард Геннадьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 14 514555 МП ОФМС России по Республике Тыва в Монгун-Тайчинском районе 06.08.2015 170-016 A1H7 14 оиб уив вво С
20281 Ю-859660 2054834 Радчишин Кирилл Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 361608 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе гор. Хабаровска 18.02.2016 270-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20282 ЕХ-769651 2076142 Мотузков Кирилл Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 25.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 425484 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в ЕАО в Хабаровском районе 16.02.2017   A1H7 14 оиб уив вво С
20283 ВЕ-331491 2082678 Каменев Виктор Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 15 512314 выдан отделением №1 ОУФМС России по Белгородской области в г. Белгороде 11.09.2015 310-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20284 СУ-082273 2091197 Третьяков Александр Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 08 274087 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Троицкое 27.01.2009 220-057 A1H7 14 оиб уив вво С
20285 У-868346 2109353 Марченко Артем Антонович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.10.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 30 08 402586 ТП ОФМС России по Камчатскому краю в п. Усть-Камчатск 10.07.2009 410-008 A1H7 14 оиб уив вво С
20286 МТ-140433 2142700 Чуркина Юлия Владимировна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант женский 08.04.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 05 536891 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 09.02.2007 272-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20287 Х-808913 2161934 Белоусов Александр Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 18.04.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 201642 ОУФМС России по Хабаровскому краю в индустриальном р-не по г. Хабаровск 25.12.2013 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20288 МТ-207896 2171093 Трифоненков Максим Тимофеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 104494 ОУФМС России по Красноярскому краю в Октябрьском районе, г. Красноярска 06.04.2011 240-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20289 СУ-441044 2219672 Федоров Георгий Витальевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.07.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 309982 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.07.2015 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20290 СУ-352568 2232112 Щукин Сергей Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 09 603157 ТП в р.п. Александро-Невский МО УФМС России по Рязанской области в г. Ряжске 14.03.2010 620-009 A1H7 14 оиб уив вво С
20291 Ю-892913 2255889 Кибирев Вячеслав Витальевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.12.1985 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 05 197648 Ясногорским отделением милиции Оловяннинского района Читинской области 30.10.2006 753-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20292 МТ-127828 2310448 Воронин Егор Валерьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Старший прапорщик мужской 11.06.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 201894   23.06.2014   A1H7 14 оиб уив вво С
20293 Ф-700280 2322307 Линник Сергей Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший прапорщик мужской 18.11.1979 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 01 244597 ОВД Нанайского района Хабаровского края 15.08.2014   A1H7 14 оиб уив вво С
20294 МТ-228251 2331764 Зыков Иван Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 13 292044 выдан межрайонным отделением ОФМС России по ЕАО в г. Биробиджане 21.10.2013 790-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20295 СУ-406216 2336855 Коломиец Роман Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 262112 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе грода Хабаровска 14.10.2014 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20296 МТ-204106 2343224 Ульянова Марина Владимировна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 22.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 415699 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Хабаровском районе 24.11.2016 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20297 МТ-213879 2344717 Кожин Виктор Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.09.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 14 591250 ОУФМС России по Республике Бурятия в Сепенчинском районе 26.09.2014 030-038 A1H7 14 оиб уив вво С
20298 Х-840093 2360974 Сиваков Александр Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.07.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 987504 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Ульчском районе 10.03.2011 270-024 A1H7 14 оиб уив вво С
20299 МТ-204113 2360976 Дьякончук Татьяна Викторовна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 01.11.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 735270 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.04.2008 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20300 Х-113286 2360978 Чащин Роман Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.05.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 08 657439 Межрайонным отделом УФМС России по Тюменской области в Голышмановском районе 16.10.2014 720-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20301 ЕХ-831699 2364296 Мызников Артем Романович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 08 591723   09.04.2009   A1H7 14 оиб уив вво С
20302 Ю-836326 2369219 Слободчиков Евгений Юрьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 28.06.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 236860 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 22.07.2014 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20303 ЕХ-566632 2370278 Меджидов Багдан Меджидович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.10.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 13 404240 ОУФМС России по Республике Дагестан в г. Дербенте 19.10.2013 050-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20304 СУ-473226 2373617 Бардин Алексей Игоревич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 057457 отделом УФМС по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 17.01.2012 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20305 ЕХ-860390 2377879 Рамазанов Руслан Мазаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.11.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 13 415208 ОУФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 16.12.2013 050-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20306 Х-806009 2382672 Исупов Александр Михайлович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 18.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 33 06 650303 ОВД Богородского района Кировской области 12.11.2014   A1H7 14 оиб уив вво С
20307 СУ-473286 2390281 Артеменко Дмитрий Юрьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 344937 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе в г. Хабаровска 29.12.2015 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20308 СУ-332753 2392717 Волков Виталий Игоревич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.05.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 75 12 128273 отделом УФМС России по Челябинской области в г. Миасс 08.10.2012 740-030 A1H7 14 оиб уив вво С
20309 СУ-332764 2392728 Камилов Эседхан Букарович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 09 688470 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Магарамкентском районе 08.07.2009 050-034 A1H7 14 оиб уив вво С
20310 ЕХ-746890 2398210 Сталенков Егор Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.03.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 11 769765 отделением УФМС России по Республике Хакасия в г. Саяногорске 13.07.2011 190-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20311 Х-850305 2412063 Кудин Владимир Анатольевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 13.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 09 615106 ОУФМС России по Приморскому краю в гор. Дальнереченск 29.04.2009 250-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20312 СУ-186909 2434867 Мухаметов Темур Ринатович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.02.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 12 333320   05.06.2012   A1H7 14 оиб уив вво С
20313 ВЕ-429446 2443898 Титаренко Никита Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.12.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 16 574839 выдан отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Ейском районе 02.12.2016 230-022 A1H7 14 оиб уив вво С
20314 ВЕ-429447 2443903 Фоменко Николай Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.01.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 13 509186 выдан отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Ейском районе 13.02.2014 230-022 A1H7 14 оиб уив вво С
20315 ВЕ-261238 2467537 Капустин Владимир Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 16 574314 МП в Красненском районе МО УФМС России по Белгородской области в г. Алексеевка 18.11.2016 310-009 A1H7 14 оиб уив вво С
20316 МТ-127676 2480266 Воронова Александра Николаевна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант женский 14.06.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 853880 УФМС по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не г. Хабаровска 30.06.2009 270-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20317 Х-849434 2482482 Троцковец Дмитрий Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.10.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 803222 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском р-не 26.11.2008 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20318 Ю-836812 2489930 Маханчеев Антон Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.06.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 053171 УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровскому р-ну 13.12.2011 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20319 МТ-204158 2502143 Босоногова Мария Андреевна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой женский 07.01.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 272247 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 31.12.2014 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20320 Э-022580 2502423 Лебедев Илья Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 07 181226 отделом УФМС России по Свердловской области в городе Новоуральске 21.09.2007 660-087 A1H7 14 оиб уив вво С
20321 СУ-154191 2513864 Ильин Александр Борисович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 02.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 458474 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Центральном районе
г.Хаб
08.09.2017 270-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20322 СУ-441189 2516522 Анисимов Иван Иванович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 340236 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 05.02.2016 270-017 A1H7 14 оиб уив вво С
20323 СУ-473393 2516734 Мандрыкин Алексей Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.06.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 235620 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 18.06.2014 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20324 СУ-473955 2516841 Семёнов Виталий Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 942950 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 22.07.2010 270-026 A1H7 14 оиб уив вво С
20325 МТ-239913 2517321 Хардин Александр Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 15 474991 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенск 02.03.2016 280-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20326 МТ-239918 2517337 Яшин Иван Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 09 204206 отделением УФМС России по Амурской области в г. Райчихинске 06.07.2010 280-005 A1H7 14 оиб уив вво С
20327 Х-810052 2520417 Попов Михаил Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.03.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 359547 ОВД Железнодорожного района г.Хабаровска 11.10.2004 272-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20328 СУ-418691 2544169 Пилипенко Виктор Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 16 359612 ОУФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском муниципальном 15.06.2016 250-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20329 МТ-127033 2551106 Давлетова Анастасия Михайловна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 14.12.1986 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 820954 УФМС России по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровска 28.02.2009 270-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20330 СУ-198668 2574116 Брынских Дмитрий Игоревич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.11.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 13 086316 отделом УФМС России по Пермскому краю в Кировском районе города Перьми 05.09.2013 590-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20331 ВС-148594 2579147 Шутов Максим Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 10 781077 отделением в сп. Большая Мартыновка МО УФМС России по Ростовской области в р.о. Усть-Донецкий 10.06.2010 610-041 A1H7 14 оиб уив вво С
20332 МТ-164239 2607155 Плюхин Евгений Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 955815   28.09.2010   A1H7 14 оиб уив вво С
20333 ВС-141485 2609489 Балуев Анатолий Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 09 372849 отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Тихорецком районе 15.03.2010 230-026 A1H7 14 оиб уив вво С
20334 Ю-836317 2649941 Колташ Евгений Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.08.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 031040 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 09.09.2011 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20335 МТ-204203 2650789 Федорова Ирина Сергеевна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 10.04.1984 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 433400 ОВД Хабаровского района Хабаровского края 25.04.2005 272-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20336 Ф-509287 2655559 Осецкий Александр Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 16.02.1980 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 03 430956 Поспелихинским РОВД Алтайского края 26.10.2002 222-038 A1H7 14 оиб уив вво С
20337 СУ-339793 2657591 Игнатов Владимир Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.01.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 07 134137 ОУФМС России по Пермскому краю в Горнозаводском районе 28.02.2008 590-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20338 СУ-318631 2664020 Кунга Павел Игорьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 12.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 10 417729 ТП ОФМС России по Республике Тыва в Каа-Хемском районе 18.08.2010 170-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20339 СУ-318627 2664093 Мангыр Самбай Аюханович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 02.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 10 430648 ТА ОФМС России по Республике Тыва в Тоджинском районе 12.03.2011 170-015 A1H7 14 оиб уив вво С
20340 СУ-318632 2664094 Маныла Эрес Вадимович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 11 444950 отделением УФМС России по Свердловской области в Невьянском районе 10.10.2011 170-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20341 СУ-318629 2664102 Сувак Денис Кызыл-Оолович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 11 441353 ТП УФМС России по Республике Тыва в Тандинском районе 25.11.2011 170-005 A1H7 14 оиб уив вво С
20342 МТ-173737 2674497 Закарян Размик Артаваздович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.12.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 13 380391 МО УФМС России по Амурской области в г. Благовещенск 15.01.2014 280-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20343 ЕХ-843837 2681341 Зутанов Доржа Лопсонович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 13 518807 ТП УФМС России по Республике Бурятия в Тункинском районе 30.05.2013 030-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20344 ЕХ-843222 2681364 Подпорин Николай Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 767038 отделом УФМС России по Иркутской области в Правобережном округе гор. Иркутска 17.11.2012 380-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20345 ЕХ-843952 2681365 Посельский Михаил Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.11.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 81 16 699565 МП УФМС России по Республике Бурятия в Курумканском районе 26.12.2016 030-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20346 СУ-147765 2681367 Пухов Юрий Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 535407 отделением УФМС России по Иркутской области в г. Тайшете и ТАйшетском районе 21.07.2011 380-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20347 СУ-273403 2682749 Горяинов Андрей Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 16 741634 Отделением №1 в Центральном районе ОУФМС России по Кемеровской области в гор. Новокузнецке 16.01.2017 420-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20348 СУ-273415 2682760 Лемешевский Алексей Константинович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 12 245787 Отделением ОУФМС России по Кемеровской области в Куйбышевском районе гор. Новокузнецк 23.04.2013 240-028 A1H7 14 оиб уив вво С
20349 СУ-273425 2682772 Савченко Егор Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 17 834539 Отделением №1 в Центральном районе ОУФМС России по Кемеровской области в гор. Новокузнецке 06.09.2017 420-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20350 СУ-273427 2682774 Сарыгин Егор Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 17 785610 отделом УФМС России по Кемеровской области в Беловском районе 31.05.2017 420-048 A1H7 14 оиб уив вво С
20351 СУ-273412 2682779 Шишкин Валерий Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.01.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 10 961290 отделом УФМС России по Кемеровской области в г. Осинники 04.02.2011 420-032 A1H7 14 оиб уив вво С
20352 СУ-273796 2692973 Абдурахимов Амин Мамадкаримович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 20.08.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 15 561565 отделением в Заводском районе ОУФМС России  по Кемеровской области 26.08.2015 420-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20353 СУ-273814 2692992 Тихомиров Артур Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 21.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 32 10 983820 ТП в Юргинском районе отдела УФМС России по Кемеровской области в гор. Юрге 13.05.2011 420-059 A1H7 14 оиб уив вво С
20354 СУ-318856 2702176 Куулар Найдан Георгиевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.04.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 93 10 421955 ТП ОФМС России по Республике Тыва в г. Ак-Довураке 11.05.2011 170-010 A1H7 14 оиб уив вво С
20355 ВС-165326 2702871 Алимурадов Керим Демирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 10 868730 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 31.08.2010 050-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20356 ВС-165327 2702910 Гусейнов Вадим Надирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.01.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 14 596854 ОУФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 13.01.2015 050-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20357 ВС-165328 2702949 Магомедов Магомедрасул Абдулганиевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 10 901110 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 06.09.2010 050-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20358 ВС-165329 2702978 Раджабов Магомед Русланович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.08.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 14 548218 ОУФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 09.09.2014 050-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20359 ВС-165330 2702982 Рамазанов Магомедхан Юсуфович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 15 701449 ОУФМС России по Республике Дагестан в Табасаранском районе 12.10.2015 050-040 A1H7 14 оиб уив вво С
20360 СУ-172236 2705028 Мальцев Илья Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.10.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 15 264154 ОУФМС России по Республике Башкортостан в Калининском районе города Уфы 09.11.2015 020-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20361 СУ-258181 2711775 Аминов Ильмар Марванович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.07.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 15 156230 Территориальным пунктом в с. Ярковск МРО УФМС России по Тюменской области в г.Тобольске 19.08.2015 720-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20362 ВС-153377 2714833 Сидоркин Ярослав Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 60 12 049695 отделением МО УФМС РФ по Ростовской области в городе Сальске 14.09.2011 610-056 A1H7 14 оиб уив вво С
20363 МТ-173893 2715797 Гасымов Нурлан Рауф оглы A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.05.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 238905 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 13.06.2014 270-026 A1H7 14 оиб уив вво С
20364 СУ-199145 2719228 Галлямов Айдар Радикович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 12 449694 отделом УФМС России по Республике Татарстан в Лениногорском районе 27.02.2013 160-029 A1H7 14 оиб уив вво С
20365 СУ-199183 2719306 Сабирзянов Алмаз Фаязович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 10 005620 отделением УФМС России по Республике Татарстан в Буинском районе 04.09.2010 160-026 A1H7 14 оиб уив вво С
20366 СУ-149055 2720475 Лебедев Антип Михайлович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 97 10 848821 ТП УФМС России по Чувашской Республике в Порецком районе 25.08.2011 210-015 A1H7 14 оиб уив вво С
20367 ЕХ-721606 2722085 Сентюрин Александр Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 29.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 11 757487 отделением УФМС России по Нижегородской области в Лукояновском районе 11.08.2011 520-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20368 СУ-313374 2723286 Миросанов Вадим Михайлович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.10.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 94 10 163954 отделом УФМС России по Удмуртской Республике в Ленинском районе г. Ижевска 01.01.2011 180-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20369 СУ-324116 2723469 Емельянов Константин Вячеславович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 10 932650 отделом УФМС России по Свердловской области в Кушвинском районе 10.03.2011 660-056 A1H7 14 оиб уив вво С
20370 СУ-324157 2723485 Сурнин Роман Леонидович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.11.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 14 828934 Отделением УФМС России по Свердловской области в Шалинском районе 04.12.2014 660-086 A1H7 14 оиб уив вво С
20371 СУ-324119 2723489 Тураев Алишер Алимарданович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 65 12 503114 отделением УФМС России по Свердовской области в Новолялинском районе 08.08.2013 660-058 A1H7 14 оиб уив вво С
20372 СУ-330548 2724748 Никитин Константин Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 74 12 820543 отделом УФМС России по Ямало-Ненецкому автономному округу в г. Новый Уренгой 01.03.2013 890-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20373 СУ-330559 2724759 Ульянов Роман Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.12.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 74 12 811800 ТП УФМС России по Ямало-ненецкому АО в Шурышкарском районе 10.12.2012 890-013 A1H7 14 оиб уив вво С
20374 ВС-165687 2730625 Бейдиев Замир Аллахкулиевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.10.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 13 971637 отделом УФМС России по Саратовской области в Кировском районе г. Саратова 09.01.2014 640-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20375 СУ-151480 2732306 Кириллов Кирилл Дмитриевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 16 247161 ОУФМС России по Республике Марий Эл в городе Йошкар-Ола 19.12.2016 120-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20376 МТ-202210 2737843 Кулачков Евгений Анатольевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 28.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 11 884379 МРО УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному р 31.08.2011 250-044 A1H7 14 оиб уив вво С
20377 СУ-311926 2744861 Постников Наум Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 95 11 778710 отделением УФМС России по Республике Хакасия в Ширинском районе 10.11.2011 190-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20378 Х-785392 2749711 Бельды Анатолий Анатольевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Старший сержант мужской 01.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 08 768344 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 08.08.2008 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20379 МТ-171642 2749716 Михеева Татьяна Алексеевна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Ефрейтор женский 17.01.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 128228 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Советско Гаванском районе 11.02.2013 270-022 A1H7 14 оиб уив вво С
20380 Э-942189 2749718 Косякин Алексей Эдуардович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 30.07.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 14 09 026882 отделением №1 МО УФМС России по Белгородской области в г. Валуйки 28.08.2009 310-012 A1H7 14 оиб уив вво С
20381 ЕХ-818713 2749719 Щетков Иван Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 07.02.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 71 11 877389 межрайонным отделом УФМС России по Тюменской области в Голышмановском районе 28.12.2011 720-011 A1H7 14 оиб уив вво С
20382 Ф-710065 2756314 Филиппи Андрей Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 499483 УМВД России по Хабаровскому краю 02.03.2018 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20383 СУ-265261 2759812 Ибрагимов Магомед-Али Магомедович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 08.07.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 15 303843 Межрайонным ОУФМС России по Пензенской области в гор. Нижний Ломов 18.09.2015 580-008 A1H7 14 оиб уив вво С
20384 СУ-265262 2759813 Малышев Алексей Михайлович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 56 09 901565 Территориальным УФМС России по Пензенской области в Пензенском районе 08.04.2010 580-021 A1H7 14 оиб уив вво С
20385 СУ-268255 2761447 Гаджимирзоев Натиг Гаджимугурович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 82 16 857656 ОУФМС России по Республике Дагестан в Дербентском районе 10.02.2017 050-051 A1H7 14 оиб уив вво С
20386 ВС-145812 2762492 Качанов Дмитрий Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.09.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 15 087186 отделением УФМС России по Ставропольскому краю в г. Железноводске 02.10.2015 260-010 A1H7 14 оиб уив вво С
20387 СУ-141199 2763675 Абилов Бауржан Едгеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 09 452515 ТП УФМС России по Саратовской области в Александрово-Гайском районе 27.05.2010 640-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20388 СУ-141212 2763689 Жанаев Бауржан Марсович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 678393 ТП УФМС России по Саратовской области в Александрово-Гайском районе 27.10.2011 640-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20389 СУ-141226 2763704 Маков Евгений Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 729738 отделом УФМС России по Саратовской области в Ленинском районе гор. Саратова 08.02.2012 640-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20390 СУ-141235 2763713 Оганесян Алексей Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 09.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 666278 ТП УФМС России по Саратовской области в Аркадакском районе 12.09.2011 640-008 A1H7 14 оиб уив вво С
20391 СУ-141250 2763728 Чурилов Владислав Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.09.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 63 11 692399 Отделением УФМС России по Саратовской области в городе Балашове 31.10.2011 640-012 A1H7 14 оиб уив вво С
20392 СУ-335275 2765095 Пименов Владислав Михайлович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 26.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 92 11 215002 ТП УФМС России по Республике Татарстан в Тукаевском районе 16.09.2011 160-016 A1H7 14 оиб уив вво С
20393 СУ-142175 2768338 Зорин Станислав Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.02.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 15 091680 отделением УФМС России по Алтайскому краю по г. Алейску и Алейскому району 21.04.2015 220-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20394 СУ-142179 2768339 Кузьменко Андрей Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.05.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 16 275062 отделом УФМС России по Алтайскому краю и Республике Алтай в г. Камень-на-Оби 16.12.2016 220-019 A1H7 14 оиб уив вво С
20395 СУ-316937 2774857 Даровских Дмитрий Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 22.04.1993 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 12 406653 отделением УФМС России по Красноярскому краю в Емельяновском районе 01.01.2012 240-024 A1H7 14 оиб уив вво С
20396 СУ-316939 2774859 Беспутов Кирилл Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 25.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 17 086867 отделом УФМС России по Красноярскому краю и Республике Тыва в Минусинском районе 20.07.2017 240-013 A1H7 14 оиб уив вво С
20397 СУ-316941 2774861 Зеленкин Денис Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.03.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 09 921140 отделением УФМС России по Красноярскому краю в Таймырском (Долгано-Ненецком) муниципальном районе 22.06.2010 240-071 A1H7 14 оиб уив вво С
20398 СУ-316946 2774866 Макаров Олег Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.09.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 268564 отделом УФМС России по Красноярскому краю в гор. Минусинске и Минусинском районе 02.10.2012 240-013 A1H7 14 оиб уив вво С
20399 СУ-316952 2774872 Придверов Александр Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 18.01.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 09 891134 ТП УФМС России по Красноярскому краю в Ермаковском районе 18.03.2010 240-050 A1H7 14 оиб уив вво С
20400 СУ-316953 2774873 Прохоров Артем Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 14.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 093765 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Ужурском районе 21.07.2011 240-034 A1H7 14 оиб уив вво С
20401 СУ-316956 2774876 Трефилов Роман Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.11.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 067983 отделением УФМС России по Красноярскому краю в гор. Железногорске 09.02.2011 240-018 A1H7 14 оиб уив вво С
20402 СУ-316965 2774885 Шляхтуров Александр Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 10.04.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 09 907271 отделом УФМС России по Красноярскому краю в гор. Шарыпово и Шарыповском районе 28.04.2010 240-037 A1H7 14 оиб уив вво С
20403 ВС-155580 2776394 Горенко Дмитрий Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 19.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 06 15 886361 МО УФМС России по Ростовской области в г. Сальске 05.12.2015 610-056 A1H7 14 оиб уив вво С
20404 СУ-184836 2778438 Сулейманов Айдар Рашитович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 10 283488 Отделением УФМС России по Республике Башкортостан в гафурийском районе 19.05.2011 020-011 A1H7 14 оиб уив вво С
20405 СУ-184776 2778510 Шабиев Рамиль Нафисович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 15.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 10 176627 отделением УФМС России по Республике Башкортостан в Шаранском районе 27.12.2010 020-069 A1H7 14 оиб уив вво С
20406 МТ-156963 2790524 Золотарёв Юрий Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 16.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 64 15 900033 МП УФМС России по Сахалинской области в Поронайском районе 26.11.2015 650-012 A1H7 14 оиб уив вво С
20407 СУ-345467 2793436 Загайнов Андрей Вячеславович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.03.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 214019 Отделением УФМС России по Красноярскому краю в Богучанском районе 05.10.2011 240-022 A1H7 14 оиб уив вво С
20408 СУ-345471 2793440 Косяков Алексей Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 06.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 040827 отделом УФМС России по Красноярскому краю в Иланском районе 21.04.2011 240-052 A1H7 14 оиб уив вво С
20409 СУ-345474 2793443 Лукьянов Александр Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 11 200662 отделом УФМС России по Красноярскому краю в гор. Назарово и Назаровском районе 21.03.2012 240-014 A1H7 14 оиб уив вво С
20410 СУ-345477 2793446 Мухутдинов Рифат Разяпович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.05.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 04 14 730414 пунктом УФМС России по Красноярскому краю в Казачинском районе 21.05.2015 240-054 A1H7 14 оиб уив вво С
20411 МТ-228833 2795189 Судаков Вадим Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 04.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 99 11 272696 выдан ОФМС России по Еврейской автономной области в городе Биробиджан 01.01.2011 790-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20412 МТ-182125 2813362 Смыкова Олеся Владимировна A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Прапорщик женский 20.07.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 702547 отделом УФМС России по Забайкальскому краю в п. Ясногорск 05.12.2013 750-029 A1H7 14 оиб уив вво С
20413 МТ-204248 2816583 Шеметова Наталия Георгиевна A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик женский 28.12.1981 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 186001 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 23.10.2013 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20414 Х-227635 2817510 Вешкурцев Алексей Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Перевод Майор мужской 20.01.1982 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 198150 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 12.12.2013 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20415 Х-834756 2818721 Тарасюк Иван Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Перевод Сержант мужской 11.08.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 949713 отделением УФМС по Хабаровскому краю в Железнодорожном районе г. Хабаровск 22.09.2010 270-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20416 МТ-131857 2823665 Бирюков Станислав Эдуардович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 31.07.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 017082 межрайонным отделом УФМС России по Хабаровскому краю в гор. Комсомольске-на-Амуре 30.08.2011 270-007 A1H7 14 оиб уив вво С
20417 МТ-131501 2823671 Ведерников Вадим Алексеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 13.05.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 995840 отделением УФМС России по Хабаровскому краю Амурском районе 31.05.2011 270-010 A1H7 14 оиб уив вво С
20418 МТ-131671 2823726 Костюк Александр Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 27.10.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 041598 ОУФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 07.12.2011 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20419 МТ-226061 2846062 Аделов Александр Артурович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 17 499849 УМВД России по Хабаровскому краю 27.03.2018 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20420 ВС-067517 2858977 Чахлов Василий Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 01.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 11 632105 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Первомайское 03.06.2011 220-039 A1H7 14 оиб уив вво С
20421 МТ-245405 2928735 Пырч Роман Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 24.08.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 11 280880 отделением УФМС России по Амурской области в городе Свободном 17.01.2012 280-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20422 МТ-103474 2930346 Гребенкин Степан Анатольевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 03.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 988424 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 30.03.2011 270-017 A1H7 14 оиб уив вво С
20423 МТ-177212 2935974 Иванов Роман Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 934979 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 23.08.2010 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20424 МТ-131931 2935990 Кузнецов Глеб Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.08.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 10 955189 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Северном округе г. Хабаровска 29.09.2010 270-026 A1H7 14 оиб уив вво С
20425 Х-849994 2966105 Третьяков Георгий Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Младшие офицеры Лейтенант мужской 06.11.1989 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 895088 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровск 19.11.2009 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20426 МТ-182221 2966106 Кабаев Денис Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 05.05.1988 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 07 705418 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Нанайском районе 17.06.2008 270-018 A1H7 14 оиб уив вво С
20427 МТ-177253 2992512 Кулаков Василий Витальевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 098378 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 08.08.2012 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20428 МТ-177280 2992677 Яровой Сергей Анатольевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.08.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 12 105891 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 01.10.2012 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20429 МТ-177247 3002259 Денискин Сергей Романович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.07.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 198591 отделением УФМС Росии по Хабаровскому краю в Хабаровском районе 17.01.2014 270-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20430 МТ-196787 3007087 Печеник Алексей Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 04.10.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 07 047777 отделением УФМС России по Амурской области в Ивановском районе 01.11.2007 280-011 A1H7 14 оиб уив вво С
20431 ВС-303321 3008209 Алакин Кирилл Эдуардович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.06.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 12 910419 отделением УФМС России по Пермскому краю в городе Александровске 28.08.2012 590-010 A1H7 14 оиб уив вво С
20432 СУ-146085 3029167 Машрапов Дамир Даулетович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 06.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 16 547931 ОУФМС России по Омской области в Азовском Немецком национальном районе 05.09.2016 550-008 A1H7 14 оиб уив вво С
20433 СУ-320373 3029171 Паладыч Никита Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.06.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 52 16 551760 Отделом №1 УФМС России по Омской области в Центральном АО города Омска 21.06.2016 550-006 A1H7 14 оиб уив вво С
20434 ВС-347584 3029980 Титов Виктор Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 10.03.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 17 425056 Отделом УФМС России по Иркутской области в Октябррьском районе г. Иркутска 18.08.2017 380-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20435 МТ-182166 3040006 Джан-Тин-Шан Виктор Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 17.03.1994 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 217006 УФМС России по Хабаровскому краю в Центральном районе гор. Хабаровска 25.04.2014 270-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20436 ВЕ-104030 3040007 Зайчук Андрей Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Старшие офицеры Майор мужской 14.02.1983 Паспорт гражданина Российской Федерации 22 14 231599 Федеральной миграционной службой 24.03.2014 900-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20437 МТ-177831 3061952 Подзоров Владимир Вадимович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 20.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 15 343714 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Красноармейском районе 10.02.2016 230-038 A1H7 14 оиб уив вво С
20438 ВС-169538 3075371 Зеленин Алексей Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 85 12 472980 ПТ ОФМС России по Республике Калмыкия в Черноземельском районе 28.11.2012 080-011 A1H7 14 оиб уив вво С
20439 СУ-440188 3095195 Коротич Алексей Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.05.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 082999 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 29.05.2012 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20440 ВС-415627 3108638 Корчагин Иван Геннадьевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.03.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 03 11 956960 УФМС России по Краснодарскому краю в Ленинградском районе 12.04.2012 230-042 A1H7 14 оиб уив вво С
20441 СУ-440021 3118265 Донкан Никита Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 13 216039 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Нанайском районе 21.05.2014 270-018 A1H7 14 оиб уив вво С
20442 СУ-440203 3118336 Соприн Александр Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 18.03.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 15 298692 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска 19.05.2015 270-003 A1H7 14 оиб уив вво С
20443 МТ-177466 3118355 Шумов Артём Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 08.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 386317 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Вяземском районе 07.09.2016 270-015 A1H7 14 оиб уив вво С
20444 Ф-533031 3132267 Ботвиньев Константин Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Младшие офицеры Старший лейтенант мужской 25.08.1978 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 03 249498 Кавалеровским РОВД Приморского края 19.12.2002 252-018 A1H7 14 оиб уив вво С
20445 ВС-337798 3144683 Зарубин Сергей Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 05.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 679588 ОУФМС России по Иркутской области в Свердловском районе 10.05.2012 380-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20446 ВС-369482 3144691 Трушников Герман Павлович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 11.06.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 11 554341 отделом УФМС России по Иркутской области в Свердловском районе гор. Иркутска 07.07.2011 380-004 A1H7 14 оиб уив вво С
20447 ВС-369400 3144692 Фёдоров Роман Дмитриевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.09.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 25 12 760173 отделом УФМС России по Иркутской области в гор. Усть-Куте 28.11.2012 380-030 A1H7 14 оиб уив вво С
20448 МТ-150132 3158314 Новиков Роман Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 11.07.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 392817 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Железнодорожном районе г.
Хабар
13.09.2016 270-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20449 МТ-120247 3158920 Кудрин Артем Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 29.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 98 11 400294 ТП УФМС России по Республике Саха (Якутия) в Намском районе 24.05.2012 140-044 A1H7 14 оиб уив вво С
20450 ВС-319263 3164403 Кугергин Иван Александрович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 88 16 252927 отделением УФМС России по Республике Марийл Эл в городе Волжске 07.02.2017 120-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20451 ВС-327984 3165816 Копусов Олег Витальевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 03.11.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 11 824524 отделением УФМС России по Пермскому краю в Нытвенском районе 08.02.2012 590-035 A1H7 14 оиб уив вво С
20452 ВС-327982 3165830 Малых Максим Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 21.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 57 12 919640 отделением УФМС России по Пермскому краю в городе Лысьва 22.10.2012 590-034 A1H7 14 оиб уив вво С
20453 ВС-075027 3168077 Иванушко Александр Евгеньевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 12 766281 отделением УФМС России по Алтайскому краю в с. Шипуново 23.05.2012 220-065 A1H7 14 оиб уив вво С
20454 Х-890897 3173065 Рябокобылко Андрей Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 15.08.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 07 028566 территориальный пункт в с. Кулунда межрайонного отдела № 7 УФМС России по Алтайскому краю 20.08.2007 220-025 A1H7 14 оиб уив вво С
20455 СУ-460853 3181219 Карпенко Максим Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 29.11.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 658426 ТП в п. Оловянная ОУФМС России по Забайкальскому краю в Оловяннинском районе 22.01.2013 750-028 A1H7 14 оиб уив вво С
20456 ВС-220042 3191982 Прокопенко Константин Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой неизвестн. 19.03.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 07 13 780707 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Предгорном районе 12.04.2013 260-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20457 МТ-150212 3199455 Медяник Вадим Константинович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.11.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 412344 отделением УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Центральном районе гор. 07.02.2017 270-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20458 МТ-217063 3209930 Альметов Арслан Васильевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 13.03.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 80 15 341155 Отделом УФМС России по Республике Башкортостан в г. Белорецк 25.03.2016 020-012 A1H7 14 оиб уив вво С
20459 Ю-107927 3209945 Грипичев Александр Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 28.01.1991 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 10 483616 ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Михайловское 09.02.2011 220-031 A1H7 14 оиб уив вво С
20460 Е-424318 3209948 Жирнов Николай Николаевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 23.11.1972 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 04 207753 ОВД Ленинского округа г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 05.11.2003 272-009 A1H7 14 оиб уив вво С
20461 Ю-774018 3210533 Шлычков Андрей Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Сержант мужской 17.06.1995 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 14 296041 Отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Нанайском районе 23.06.2015 270-018 A1H7 14 оиб уив вво С
20462 ВЕ-019687 3214152 Погодкин Леонид Артемович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 30.04.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 44 11 289473 отделением УФМС России по Магаданской области г. Магадан 29.05.2012 490-001 A1H7 14 оиб уив вво С
20463 МТ-150755 3216255 Грачев Иван Дмитриевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 03.12.1996 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 16 416633 ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области в Кировском и Краснофлотском
райо
24.12.2016 270-026 A1H7 14 оиб уив вво С
20464 СУ-472596 3221907 Михайлов Филипп Олегович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 07.06.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 13 681879 Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в г. Могоча 19.08.2013 750-024 A1H7 14 оиб уив вво С
20465 ЕХ-722939 3273949 Альборов Беслан Эдикович A1H7 Войсковая часть 30763 Прапорщики, мичманы Прапорщик мужской 28.04.1997 Паспорт гражданина Российской Федерации 61 17 013960 Отд. № 1 (обслуживает Советский район г. Рязани) ОУФМС России по Рязанской обл. в г. Рязани 08.06.2017 620-031 A1H7 14 оиб уив вво С
20466 Х-838563 3290845 Пуцков Анатолий Викторович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 23.01.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 09 886772 отделением УФМС России по Хабаровскому краю в Вяземском районе 27.01.2010 270-015 A1H7 14 оиб уив вво С
20467 СУ-410691 3307951 Перов Никита Борисович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 16.02.1999 Паспорт гражданина Российской Федерации 05 13 038857 Отделение УФМС России по Приморскому краю в Дальнереченском городском округе и Дальнереченском
мун
13.03.2013 250-027 A1H7 14 оиб уив вво С
20468 МТ-191192 3344081 Михеичев Иннокентий Андреевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 21.10.1998 Паспорт гражданина Российской Федерации 76 12 649267 ТП УФМС России по Забайкальскому краю в Тунгокоченском районе 02.11.2012 750-043 A1H7 14 оиб уив вво С
20469 Ю-839730 3427521 Иванов Юрий Владимирович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 12.07.1992 Паспорт гражданина Российской Федерации 08 11 042281 ТП УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени П. Осипенко 18.07.2012 270-020 A1H7 14 оиб уив вво С
20470 Ю-496960 3431400 Безруков Евгений Сергеевич A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Младший сержант мужской 04.06.1987 Паспорт гражданина Российской Федерации 01 07 036651 ТП в с. Ключи Межрайонного отдела № 7 УФМС России по Алтайскому краю 14.06.2007 220-023 A1H7 14 оиб уив вво С
20471 Х-697309 3431738 Григорян Акоп Арцрунович A1H7 Войсковая часть 30763 Солдаты, матросы Рядовой мужской 27.07.1990 Паспорт гражданина Российской Федерации 10 10 232524 МО УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске 06.10.2010 280-002 A1H7 14 оиб уив вво С
20472   889995 Евлахов Александр Юрьевич A1H7 город Новосибирск 50 03 925875 50 03 муж. 13.12.1982 ОВД Калининского района города Новосибирска 06.10.2005 24.11.2005         A1H7 14 оиб уив вво С
20473   890024 Журавлев Алексей Викторович A1H7 г. Чита 76 03 889551 76 03 муж. 09.02.1983 ОВД ИНГОДИНСКОГО РАЙОНА Г.ЧИТЫ 11.10.2005 24.11.2005         A1H7 14 оиб уив вво С
20474   889997 Карезин Андрей Сергеевич A1H7 г. Новочебоксарск
р. Чувашия
97 03 909740 97 03 муж. 13.02.1983 НОВОЧЕБОКСАРСКИМ ГОВД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 06.10.2005 24.11.2005         A1H7 14 оиб уив вво С
20475   1101030 Гордиенок Сергей Викторович A1H7 г. Петропавловск-Камчатский 22 04 432633 22 04 муж. 18.12.1983 ОВД Володарского района Нижегородской области 02.11.2006 20.12.2006         A1H7 14 оиб уив вво С
20476   1091431 Балятин Николай Иванович A1H7 г.Шумерля Чувашской ССР 97 04 351324 97 04 муж. 29.09.1984 ОВД г.Шумерли Чувашской респ. 31.10.2007 12.12.2007         A1H7 14 оиб уив вво С
20477   1199108 Гусарев Виктор Александрович A1H7 г. Тихорецк Краснодарского края 03 05 843749 03 05 муж. 04.07.1985 УВД г. Тихорецка и Тихорецкого района Краснодарского края 10.04.2008 24.06.2008         A1H7 14 оиб уив вво С
20478   2140513 Елькин Алексей Валерьевич A1H7 г.Печора р.Коми 05 03 942346 05 03 муж. 09.03.1984 Дальнереченским ГОВД Приморского края 26.05.2007 11.08.2008         A1H7 14 оиб уив вво С
20479   1091412 Николаец Иван Петрович A1H7 с. Новопетрово Аромашевского района Тюменской области 71 06 422066 71 06 муж. 29.10.1986 ОВД Аромашевского района Тюменской области 30.10.2008 11.02.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20480   920810 Фоминых Александр Валерьевич A1H7 г. Тюмень Тюменской обл. 71 06 437139 71 06 муж. 29.05.1986 Городским ОМ № 1 УВД Ленинского АО г.Тюмени 30.10.2008 11.02.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20481   890030 Чернецкий Александр Александрович A1H7 ГОР. ЛЕТИЧЕВ ЛЕТИЧЕВСКОГО Р-НА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛ. 71 06 475156 71 06 муж. 25.07.1986 УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КАЛИНИНСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ 17.11.2008 20.03.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20482   1091295 Баранов Андрей Валерьевич A1H7 пос. Хор района им. Лазо Хабаровского края 08 04 000235 08 04 муж. 30.11.1981 Краснофлотским РОВД г. Хабаровска 16.08.2006 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20483   1099704 Ильченко Сергей Николаевич A1H7 с. Селихино Комсомольского р-на Хабаровского края 08 04 139643 08 04 муж. 13.04.1981 Комсомольским РОВД Хабаровского края 20.06.2005 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20484   1091341 Лебедев Дмитрий Николаевич A1H7 г. Балхаш Джезказганской обл. Респ. Казахстан 78 04 387718 78 04 муж. 11.03.1984 Ростовским ГОВД Ярославской области 21.08.2009 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20485   1091443 Семенюк Владимир Владимирович A1H7 г. Нойштрелитц ГДР 08 14 247173 08 14 муж. 05.04.1984 Отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не г. Хабаровска 21.08.2009 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20486   1091359 Мышкин Сергей Александрович A1H7 гор. Тюмень 71 04 202569 71 04 муж. 20.04.1984 Управлением внутренних дел Калининского округа города Тюмени 21.08.2009 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20487   1099684 Дьякончук Александр Григорьевич A1H7 р. п. Михайловский Михайловского района Алтайского края 01 06 915784 01 06 муж. 08.03.1985 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 27.04.2009 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20488   1099709 Калицкий Александр Викторович A1H7 с. Малышево Хабаровского р-на Хабаровского края 08 05 596917 08 05 муж. 02.08.1983 ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 06.02.2009 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20489   1091299 Бобров Сергей Геннадьевич A1H7 с. Верх-Камышенка Краснощёковского р-на Алтайского края 01 05 747860 01 05 муж. 07.12.1984 ОВД Первомайского района Алтайского края 02.09.2009 16.12.2009         A1H7 14 оиб уив вво С
20490   1094147 Габдуллин Раушан Фирдаусович A1H7 г. Можга Удмуртской респ. 94 07 858770 94 07 муж. 26.03.1987 Межрайонное ОУФМС России по Удмуртской респ. в г. Можге 27.06.2009 27.03.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20491   920671 Кошевар Дмитрий Игоревич A1H7 г. Изяслав Хмельницкой области УССР 22 06 943000 22 06 муж. 05.06.1987 Отделением УФМС России по Нижегородской обл. в Балахнинском р-не 21.06.2009 12.05.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20492   1166398 Балыкин Максим Игоревич A1H7 г. Шахты Ростовской области 60 05 443569 60 05 муж. 31.01.1985 Вторым отделом милиции УВД города Шахты Ростовской области 21.06.2009 12.05.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20493   1088599 Кислов Максим Сергеевич A1H7 г. Рубцовск Алтайского края 08 10 963464 08 10 муж. 16.05.1985 отделом УФМС России по Хабаровскому краю в Индустриальном р-не гор. Хабаровска 11.06.2009 23.06.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20494   1207140 Токарев Алексей Александрович A1H7 п. Луговской Тугулымского р-на Свердловской области 65 07 134794 65 07 муж. 02.05.1987 ТП УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТУГУЛЫМСКОМ РАЙОНЕ 11.06.2009 24.06.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20495   1099907 Чубаров Денис Васильевич A1H7 г. Тында Амурской области 08 09 859347 08 09 муж. 09.03.1977 Отделение УФМС России по Хабаровскому краю в районе имени Лазо 20.06.2009 30.06.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20496   1091393 Терещенко Дмитрий Владимирович A1H7 г. Свободный Амурской области 10 03 854136 10 03 муж. 27.04.1983 ОВД г. Свободного и Свободненского района Амурской области 14.01.2010 30.06.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20497   799912 Матвиенко Алексей Алексеевич A1H7 г.Веймар ГДР 08 08 762795 08 08 муж. 07.09.1986 Отделом УФМС Хабаровскому краю в Центральном р-не гор. Хабаровска 26.06.2010 28.10.2010         A1H7 14 оиб уив вво С
20498   920595 Горшков Дмитрий Александрович A1H7 ДЕР. ВОМБАКАСЫ МОРГАУШСКОГО Р-НА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 22 08 046748 22 08 муж. 07.10.1987 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ ГОР. НИЖНЕГО НОВГОРОДА 19.06.2010 03.02.2011         A1H7 14 оиб уив вво С
20499   920611 Дидковский Валерий Петрович A1H7 г.Калининград, Калининградской области 05 11 881569 05 11 муж. 09.03.1988 Отделом УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе 19.06.2010 03.02.2011         A1H7 14 оиб уив вво С