Военнослужащие батальонной тактической группы 37 отдельной мотострелковой бригады участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины

СПИСОК военных преступников личного состава батальонной тактической группы 37 отдельной мотострелковой бригады (войсковая часть 69647) г. Кяхта Республика Бурятия.

Подразделение Должность Воинское звание Ф.И.О.
1 Командование б–на Командир батальона подполковник ШАБАЕВ Дмитрий Леонидович
2 Командование б–на Заместитель командира батальона по военно–политической работе майор ГАЛСАНОВ Булат Заятоевич
3 Командование б–на Заместитель командира батальона по вооружению майор МАГОМЕДОВ Сергей Рабазанович
4 Штаб Начальник штаба – заместитель командира батальона майор БАГАЕВ Чермен Альбертович
5 Штаб Заместитель начальника штаба капитан ХОЛЯВИН Александр Юрьевич
6 Штаб Инструктор сержант ЖАМЬЯНОВ Содном Балдандоржиевич
7 7 МСР Командир роты капитан ЕМЕЛЬЯНОВ Егор Игоревич
8 7 МСР Заместитель командира роты по военно–политической работе старший лейтенант ИГУМНОВ Александр Викторович
9 7 МСР Старший техник Старший прапорщик БРЫКОВ Максим Владимирович
10 7 МСР Старшина Старший прапорщик ПОСОХОВ Алексей Петрович
11 7 МСР Фельдшер прапорщик  
12 7 МСР Командир боевой машины сержант САЗОНОВ Вячеслав Александрович
13 7 МСР Старший механик–водитель ефрейтор ДАШИДОРЖИЕВ Арсалан Булатович
14 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор СМИРНОВ Роман Андреевич
15 7 МСР Радиотелефонист рядовой КАРИМОВ Тимур Зарифович
16 7 МСР Оператор рядовой ЖУНЯЕВ Дамир Рафаэльевич
17 7 МСР Командир взвода старший лейтенант ПЛИЕВ Сослан Робертович
18 7 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ЯЦЕНКО Никита Сергеевич
19 7 МСР Старший механик–водитель ефрейтор КАШТАНОВ Николай Евгеньевич
20 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЛАВЛЕКАНЦЕВ Сергей Александрович
21 7 МСР Пулеметчик рядовой АБАСОВ Алианвер Далгатович
22 7 МСР Гранатометчик рядовой Мамедов Яшар Хаким оглы
23 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой РАБДАНОВ Александр Мункоевич
24 7 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант БАНЗАРХАНОВ Баяржап Цыбикович
25 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор МИХАЙЛОВ Владислав Вячеславович
26 7 МСР Пулеметчик рядовой КРИВЕНКО Никита Сергеевич
27 7 МСР Гранатометчик рядовой ЧМЕЛЁВ Дмитрий Сергеевич
28 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой АНУФРИЕВ Константин Витальевич
29 7 МСР Механик–водитель рядовой  
30 7 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ВАНДАНОВ Анатолий Александрович
31 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор Корчемкин Иван Андреевич
32 7 МСР Пулеметчик рядовой РИНЧИНО Чингис Владимирович
33 7 МСР Гранатометчик рядовой ЛОГИНОВ Аюр Баясхаланович
34 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой АБРАТОВ Олег Юрьевич
35 7 МСР Механик–водитель рядовой ОЧИРОВ Зорикто Николаевич
36 7 МСР Командир взвода старший лейтенант Цыремпилов Алдар Сергеевич
37 7 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ГАРМАЕВ Аюр Алдарович
38 7 МСР Старший механик–водитель ефрейтор ПРИБУШЕВСКИЙ Максим Борисович
39 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЕФАНОВ Николай Сергеевич
40 7 МСР Пулеметчик рядовой ТРИФОНОВ Александр Григорьевич
41 7 МСР Гранатометчик рядовой Курак Михаил Александрович
42 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой Карнаухов Даниил Александрович
43 7 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ШАГДАРОВ Банзаракша Бальжинимаевич
44 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик оператор ефрейтор СОКОВИКОВ Игорь Евгеньевич
45 7 МСР Гранатометчик рядовой Эрдынеев Амгалан Дамбиевич
46 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой МАЛЫГИН Артем Николаевич
47 7 МСР Пулеметчик рядовой ДЕНИСОВ Сергей Александрович
48 7 МСР Механик–водитель рядовой СОЯН Начын Очурович
49 7 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ЧИМБЕЕВ Евгений Андреевич
50 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ДЫРБЕЕВ Борис Алексеевич
51 7 МСР Пулеметчик рядовой ПУТЯКОВ Павел Викторович
52 7 МСР Гранатометчик рядовой БАДМАЕВ Найдан Эрдыниевич
53 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой КИРГИЗОВ Святослав Альбертович
54 7 МСР Механик–водитель рядовой ЛЯМКИН Захар Андреевич
55 7 МСР Командир взвода старший лейтенант ТРОФИМОВ Владимир Владимирович
56 7 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант НЕУСТРОЕВ Николай Николаевич
57 7 МСР Старший механик–водитель ефрейтор ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Валерьевич
58 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор АНДРЕЕВ Кирилл Анатольевич
59 7 МСР Пулеметчик рядовой Бадмаев Дамдин Владимирович
60 7 МСР Гранатометчик рядовой БУРЛАКОВ Алексей Николаевич
61 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой КАЛАШНИКОВ Александр Ринатович
62 7 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ДАМБАЕВ Эрдэни Батоевич
63 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор БАЛДАНОВ Баир Семенович
64 7 МСР Пулеметчик рядовой ЗМАЗНЫХ Дмитрий Николаевич
65 7 МСР Гранатометчик рядовой Жданов Владислав Станиславович
66 7 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ГУРИНОВ Егор Николаевич
67 7 МСР Механик–водитель рядовой Аксёнов Александр Алексеевич
68 7 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант МОСТОВСКОЙ Алексей Сергеевич
69 7 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЦЫРЕНОВ Тумун Баирович
70 7 МСР Пулеметчик рядовой ДЕМИН Вадим Алексеевич
71 7 МСР Гранатометчик рядовой БАРЛУКОВ Вячеслав Витальевич
72 7 МСР Стрелок–помощник гранатометчика рядовой БАРБАКАДЗЕ Вадим Витальевич
73 7 МСР Механик–водитель рядовой ВОЛОЖАНИН Алексей Анатольевич
74 8 МСР Командир роты капитан ХУРЧИЕВ Владислав Артурович
75 8 МСР Заместитель командира роты по военно–политической работе старший лейтенант МАНГУТОВ Чаурхан Батырович
76 8 МСР Старший техник Старший прапорщик РАССАДИН Алексей Сергеевич
77 8 МСР Старшина Старший прапорщик ТАРОВ Доржи Олегович
78 8 МСР Фельдшер прапорщик  
79 8 МСР Командир боевой машины сержант ОВСЯНКИН Николай Анатольевич
80 8 МСР Старший механик–водитель ефрейтор РЫЖИЙ Дмитрий Владимирович
81 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор КАЛИНИН Константин Александрович
82 8 МСР Радиотелефонист рядовой Семикаленных Максим Юрьевич
83 8 МСР Оператор рядовой СЕМЕНОВ Баир Зоригтоевич
84 8 МСР Командир взвода старший лейтенант ДМИТРИЕВ Виталий Владимирович
85 8 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ЛЕСНЕЕВ Леонид Алексеевич
86 8 МСР Старший механик–водитель ефрейтор БАЗАРЖАПОВ Бэлик Эрдэнижапович
87 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЖИГЖИТОВ Тумэн Сергеевич
88 8 МСР Пулеметчик рядовой КОВТУНОВ Кирилл Евгеньевич
89 8 МСР Гранатометчик рядовой ЛУКАШИН Николай Олегович
90 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ЗОЛОТОВ Эдуард Сергеевич
91 8 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант КОЗУЛИН Андрей Викторович
92 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ДОБЧИНОВ Баир Мункуевич
93 8 МСР Пулеметчик рядовой Намсараев Денис Иванович
94 8 МСР Гранатометчик рядовой ГОНЧАРОВ Андрей Сергеевич
95 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой СУНДУПОВ Тумэн Цыренжапович
96 8 МСР Механик–водитель рядовой ЛИПСКИЙ Сергей Александрович
97 8 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант МУХАТДИНОВ Назар Салимович
98 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор БАНЗАРАКЦАЕВ Илья Дабаевич
99 8 МСР Пулеметчик рядовой РЮМШИН Захар Сергеевич
100 8 МСР Гранатометчик рядовой БУДАЕВ Дмитрий Сергеевич
101 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ДОРЖИЕВ Бадмажап Борисович
102 8 МСР Механик–водитель рядовой ШОЙНДОНОВ Баясхалан Батоевич
103 8 МСР Командир взвода старший лейтенант МУНКУЕВ Бато Валерьевич
104 8 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант РАНЖУРОВ Александр Вячеславович
105 8 МСР Старший механик–водитель ефрейтор ГАРМАЕВ Вадим Дондобович
106 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ДОСАНОВ Руслан Муратович
107 8 МСР Пулеметчик рядовой ВАНЖИЛОВ Ринчин Дашанимаевич
108 8 МСР Гранатометчик рядовой ЗАЙЦЕВ Александр Иванович
109 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой  
110 8 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант Коноваленко Сергей Александрович
111 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ГОРСКИЙ Александр Александрович
112 8 МСР Пулеметчик рядовой МУНКУЕВ Эдуард Николаевич
113 8 МСР Гранатометчик рядовой ЦЫДЫПОВ Алексей Викторович
114 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой МИХАЛЕВ Михаил Олегович
115 8 МСР Механик–водитель рядовой ЖАНЧИПОВ Жаргал Ринчинович
116 8 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант АБДУЛЛАЕВ Тимурлан Халимжонович
117 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор МАЛЫШЕВ Алдар Васильевич
118 8 МСР Пулеметчик рядовой ЦЫРЕМПИЛОВ Максим Абрамович
119 8 МСР Гранатометчик рядовой ОВЧИННИКОВ Николай Васильевич
120 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ОЧИРОВ Дандар Чимитович
121 8 МСР Механик–водитель рядовой УЛАДАЕВ Игорь Намсараевич
122 8 МСР Командир взвода старший лейтенант БУРГАНОВ Денис Эмирович
123 8 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ВАНДАНОВ Эдуард Борисович
124 8 МСР Старший механик–водитель ефрейтор МАХУТОВ Андрей Кириллович
125 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор МАКАРОВ Петр Сергеевич
126 8 МСР Пулеметчик рядовой ДУБОВ Алексей Юрьевич
127 8 МСР Гранатометчик рядовой БАЕВ Александр Викторович
128 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ОЛЕННИКОВ Сергей Андреевич
129 8 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ПОХИЛЬКО Сергей Александрович
130 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЕЛГИН Дмитрий Олегович
131 8 МСР Пулеметчик рядовой ИВЛИЕВ Алексей Сергеевич
132 8 МСР Гранатометчик рядовой ДОРЖИЕВ Анатолий Аликович
133 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой БУРЦЕВ Святослав Романович
134 8 МСР Механик–водитель рядовой Гатапов Эрдыни Бато-жаргалович
135 8 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант КАУРОВ Антон Александрович
136 8 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ДАБАЕВ Надбит Лхамацыренович
137 8 МСР Пулеметчик рядовой ДАХАЕВ Мунко Геннадьевич
138 8 МСР Гранатометчик рядовой ГНЕУШЕВ Николай Васильевич
139 8 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ЯН-ЮН-ЗИ Николай Андреевич
140 8 МСР Механик–водитель рядовой ПОЛЯКОВ Иван Александрович
141 9 МСР Командир роты капитан ТЕДЕЕВ Александр Васильевич
142 9 МСР Заместитель командира роты по военно–политической работе старший лейтенант ТЕБЕРДИЕВ Джанбулат Ахматович
143 9 МСР Старший техник Старший прапорщик АЮШЕЕВ Солбон Содномович
144 9 МСР Старшина Старший прапорщик ХУМАЕВ Ошор Дашеевич
145 9 МСР Фельдшер прапорщик ЖУТКИН Виктор Владимирович
146 9 МСР Командир боевой машины сержант ФЕДОТОВ Алексей Владимирович
147 9 МСР Старший механик–водитель ефрейтор ЕРМОЛАЕВ Сергей Алексеевич
148 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЛАПТЕВ Сергей Сергеевич
149 9 МСР Радиотелефонист рядовой ФАТАЛИЕВ Алексей Максимович
150 9 МСР Оператор рядовой НИКОНОВ Алексей Максимович
151 9 МСР Командир взвода старший лейтенант МАГОМЕДОВ Магомед Гаджимагомедович
153 9 МСР Старший механик–водитель ефрейтор РАДНАЕВ Чингис Цыренжабович
154 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ТУГУТОВ Цырен Дашиевич
155 9 МСР Пулеметчик рядовой ЦЫДЕНОВ Зандан Доржиевич
156 9 МСР Гранатометчик рядовой СПИРИН Максим Евгеньевич
157 9 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ОЧИРОВ Жамсаран Жаргалович
158 9 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант СУЛЕЙМАНОВ Магомедмирза Магомедрасулович
159 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ПОЛОВИНКА Роман Васильевич
160 9 МСР Пулеметчик рядовой КАДЫШЕВ Вячеслав Александрович
161 9 МСР Гранатометчик рядовой УСТЮЖИН Алексей Петрович
162 9 МСР Стрелок–помощник гранатометчика рядовой СМИРНОВ Владимир Олегович
163 9 МСР Механик–водитель рядовой ЦЫБЕНОВ Михаил Алдарович
164 9 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант Цыренов Бато-мунко Даба-нимаевич
165 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор СЕМЕНОВ Леонид Борисович
166 9 МСР Пулеметчик рядовой ШЕМОНАЕВ Александр Андреевич
167 9 МСР Гранатометчик рядовой АНОСОВ Виталий Алексеевич
168 9 МСР Стрелок–помощник гранатометчика рядовой  
169 9 МСР Механик–водитель рядовой ПАРФЕНОВ Андрей Геннадьевич
170 9 МСР Командир взвода старший лейтенант ЧАГДУРОВ Антон Валерьевич
171 9 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ГЫНДЕНОВ Александр Батомунхоевич
172 9 МСР Старший механик–водитель ефрейтор НАЙМУШИН Дмитрий Евгеньевич
173 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор БЕРЕЗОВИКОВ Артем Александрович
174 9 МСР Пулеметчик рядовой ШАГЖИЕВ Хэшэгто Гомбосурунович
175 9 МСР Гранатометчик рядовой БАДАРАЦКИЙ Евгений Викторович
176 9 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой САНДАНОВ Дмитрий Эдуардович
177 9 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант БАЛДАНОВ Иван Тумунович
178 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик оператор ефрейтор ШАМАНОВ Андрей Григорьевич
179 9 МСР Пулеметчик рядовой ПАВЛОВ Пётр Васильевич
180 9 МСР Гранатометчик рядовой ХАЛУДОРОВ Олег Баирович
181 9 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой ШИРОКИН Евгений Александрович
182 9 МСР Механик–водитель рядовой  
183 9 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ДАНЧЕНКО Тимур Вадимович
184 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор РУССКИХ Иван Юрьевич
185 9 МСР Пулеметчик рядовой КОТОВЩИКОВ Александр Владимирович
186 9 МСР Гранатометчик рядовой ХОБОРКОВ Доржо Ошорович
187 9 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой  
188 9 МСР Механик–водитель рядовой Перевозкин Артем Геннадьевич
189 9 МСР Командир взвода старший лейтенант Сундупов Владимир Цырен-Доржиевич
190 9 МСР Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ЖИЛИН Вячеслав Алексеевич
191 9 МСР Старший механик–водитель ефрейтор СОЛОВЬЕВ Николай Владимирович
192 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик оператор ефрейтор ПУДОВ Владимир Константинович
193 9 МСР Пулеметчик рядовой КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич
194 9 МСР Гранатометчик рядовой Жмодик Виталий Юрьевич
195 9 МСР Стрелок–помощник гранатометчика рядовой  
196 9 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ПАНОВ Михаил Александрович
197 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЛАРИОНОВ Артём Александрович
198 9 МСР Пулеметчик рядовой ЛАПТЕВ Виктор Евгеньевич
199 9 МСР Гранатометчик рядовой МОСКВИТИН Дмитрий Николаевич
200 9 МСР Стрелок – Помощник гранатометчика рядовой  
201 9 МСР Механик–водитель рядовой КОНОТОПЕНКО Николай Олегович
202 9 МСР Командир отделения – Командир боевой машины сержант ГОНЧИКОВ Чингис Баторович
203 9 МСР Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ЦЫДЕНОВ Ринчин-Доржи Зориктуевич
204 9 МСР Пулеметчик рядовой ХАНДАЖАПОВ Владимир Александрович
205 9 МСР Гранатометчик рядовой БАЗАРОВ Гэрэл Геннадьевич
206 9 МСР Стрелок–помощник гранатометчика рядовой Даргыт Найыр Орлан оглу
207 9 МСР Механик–водитель рядовой САХАРОВ Александр Сергеевич
208 минбатр Командир батареи капитан НИЗАМЕЕВ Ильфар Ильгизович
209 минбатр Старшина Старший прапорщик  
210 минбатр Командир взвода – старший офицер на батарее старший лейтенант АМИРХАНОВ Расим Мукаилович
211 минбатр Заместитель командира взвода–командир миномета сержант ОСМОЛОВСКИЙ Иван Николаевич
212 минбатр Старший водитель ефрейтор ГРИГОРЬЕВ Денис Владиславович
213 минбатр Старший наводчик ефрейтор СЕЛЕЗНЕВ Павел Александрович
214 минбатр Мастер–номер расчета рядовой МАЙДУРОВ Иван Алексеевич
215 минбатр Номер расчета рядовой ДОРОХОВ Александр Сергеевич
216 минбатр Командир миномета сержант СЕМИХВАЦКИЙ Александр Александрович
217 минбатр Старший наводчик ефрейтор ХОДЫРЕВ Евгений Максимович
218 минбатр Номер расчета рядовой БАТУЕВ Ринчин Владимирович
219 минбатр Номер расчета рядовой  
220 минбатр Водитель рядовой  
221 минбатр Командир миномета сержант РАДНАТАРОВ Александр Борисович
222 минбатр Старший наводчик ефрейтор Винтулькин Юрий Алексеевич
223 минбатр Номер расчета рядовой КОКШАРОВ Михаил Николаевич
224 минбатр Номер расчета рядовой АГБАНОВ Владимир Болотович
225 минбатр Водитель рядовой ДИБИРОВ Магомед Дибирович
226 минбатр Командир миномета сержант ВЛАДИМИРОВ Никита Евгеньевич
227 минбатр Старший наводчик ефрейтор ЕФИМОВ Илья Петрович
228 минбатр Номер расчета рядовой ЖДАНОВ Михаил Борисович
229 минбатр Номер расчета рядовой  
230 минбатр Водитель рядовой ЦЫДЕНОВ Борис Сергеевич
231 минбатр Командир взвода старший лейтенант ДРОЗДОВ Сергей Юрьевич
232 минбатр Заместитель командира взвода–командир миномета сержант ДУГАРЖАПОВ Очир Аюшеевич
233 минбатр Старший наводчик ефрейтор НОВИКОВ Сергей Николаевич
234 минбатр Мастер–номер расчета рядовой ОВСЯННИКОВ Игорь Алексеевич
235 минбатр Номер расчета рядовой ДУЛЬСКИЙ Дмитрий Александрович
236 минбатр Водитель рядовой  
237 минбатр Командир миномета сержант ФАХРЕТДИНОВ Тагир Дамирович
238 минбатр Старший наводчик ефрейтор РАБДАНОВ Бадма Тумэнович
239 минбатр Номер расчета рядовой ДРУЖИНИН Алексей Николаевич
240 минбатр Номер расчета рядовой МАГОМЕДОВ Эльдар Рашидович
241 минбатр Водитель рядовой ОМАРОВ Салман Ахмеднабиевич
242 минбатр Командир миномета сержант ПЕТРОВ Владислав Евгеньевич
243 минбатр Старший наводчик ефрейтор АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Александрович
244 минбатр Номер расчета рядовой  
245 минбатр Номер расчета рядовой БАДМАЕВ Булат Зоригтуевич
246 минбатр Водитель рядовой РЯБОВ Александр Геннадьевич
247 минбатр Командир миномета сержант ДЖАНАЕВ Халитдин Фейзидинович
248 минбатр Старший наводчик ефрейтор Никитин Дмитрий Борисович
249 минбатр Номер расчета рядовой МЕРКУШЕВ Антон Олегович
250 минбатр Номер расчета рядовой  
251 минбатр Водитель рядовой ШОТНИКОВ Дмитрий Валерьевич
252 минбатр Командир отделения сержант БАНЗАРОВ Цыбикжап Борисович
253 минбатр Водитель рядовой  
254 минбатр Командир взвода старший лейтенант БАТУЕВ Игорь Александрович
255 минбатр Старший вычислитель ефрейтор ВОРОЖИЩЕВ Олег Владимирович
256 минбатр Командир отделения сержант ИГУМНОВ Игорь Викторович
257 минбатр Разведчик рядовой ЯСКЕВИЧ Евгений Денисович
258 минбатр Дальномерщик рядовой БУЯНТУЕВ Нима Будажапович
259 минбатр Водитель рядовой ГУМПЫЛОВ Александр Баирович
260 минбатр Заместитель командира взвода–командир отделения сержант НЕЧАЕВ Владимир Анатольевич
261 минбатр Старший радиотелефонист ефрейтор ЖУКОВ Вадим Владимирович
262 минбатр Радиотелефонист рядовой ФЁДОРОВ Владлен Андреевич
263 минбатр Радиотелефонист рядовой ЖУРАВЛЕВ Юрий Александрович
264 минбатр Водитель – Гранатометчик рядовой РАНЖУРОВ Александр Бадмаевич
265 гв Командир взвода старший лейтенант РОДИОНОВ Алексей Александрович
266 гв Заместитель командира взвода–командир отделения сержант БАТУЕВ Олег Николаевич
267 гв Наводчик–оператор ефрейтор ШКАРИН Павел Алексеевич
268 гв Старший наводчик ефрейтор Абрамов Виталий Андреевич
269 гв Номер расчета рядовой ДОБРОВОЛЬСКИЙ Семен Сергеевич
270 гв Старший наводчик ефрейтор БАЗАРОВ Эдуард Жаргалович
271 гв Номер расчета рядовой ДОРЖИЕВ Максим Александрович
272 гв Механик–водитель рядовой СЕМЕНОВ Илья Евгеньевич
273 гв Командир отделения сержант АЮШИЕВ Дамдин Цыгунжапович
274 гв Наводчик–оператор ефрейтор Хайновский Валерий Александрович
275 гв Старший наводчик ефрейтор ГУРЖАПОВ Александр Викторович
276 гв Номер расчета рядовой ДОРОШЕНКО Валерий Сергеевич
277 гв Старший наводчик ефрейтор ЦЫРЕНОВ Александр Игоревич
278 гв Номер расчета рядовой ХАЙДАПОВ Бэлигто Мункожаргалович
279 гв Механик–водитель рядовой ШАРАФИЕВ Рустам Азатович
280 гв Командир отделения сержант МУДУСОВ Молор Александрович
281 гв Наводчик–оператор ефрейтор ТИМОНИН Владислав Юрьевич
282 гв Старший наводчик ефрейтор ТУДУПОВ Булат Батоевич
283 гв Номер расчета рядовой РАСПОПОВ Александр Геннадьевич
284 гв Старший наводчик ефрейтор ЮНДУНОВ Ринчин Данцаранович
285 гв Номер расчета рядовой АНУФРИЕВ Руслан Станиславович
286 гв Механик–водитель рядовой ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич
287 рв Командир взвода старший лейтенант БАШИНОВ Игнат Леонидович
288 рв Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ГАЛУШКО Василий Анатольевич
289 рв Старший механик–водитель ефрейтор МИХАЙЛОВ Александр Сергеевич
290 рв Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор САРЫЧЕВ Егор Александрович
291 рв Старший радиотелеграфист–разведчик ефрейтор АМОСОВ Александр Сергеевич
292 рв Разведчик–гранатометчик рядовой  
293 рв Разведчик–оператор рядовой ПОДКОЛЗИН Дмитрий Иванович
294 рв Радиотелефонист–разведчик рядовой ГРИГОРЬЕВ Данила Сергеевич
295 рв Командир отделения – Командир боевой машины сержант КОЖИН Дмитрий Дмитриевич
296 рв Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор ГУРУЛЁВ Сергей Юрьевич
297 рв Старший разведчик ефрейтор ГЕВОРКЯН Рустам Арутюнович
298 рв Разведчик–снайпер рядовой ВОРОНИН Николай Сергеевич
299 рв Разведчик–пулеметчик рядовой ЖАПОВ Буянто Жамьянович
300 рв Разведчик–радиотелефонист рядовой СИЛЮТИН Дмитрий Александрович
301 рв Разведчик–сапер рядовой ЦЫРЕНОВ Тимур Баясхаланович
302 рв Разведчик рядовой ХАЗИЕВ Александр Александрович
303 рв Механик–водитель рядовой ПИЧУГИН Егор Андреевич
304 рв Командир отделения – Командир боевой машины сержант ДЕМЧУК Евгений Викторович
305 рв Заместитель командира боевой машины – наводчик–оператор ефрейтор  
306 рв Старший разведчик ефрейтор ЦЫРЕНОВ Борис Сергеевич
307 рв Разведчик–снайпер рядовой Митронин Иван Александрович
308 рв Разведчик–пулеметчик рядовой ВАШУРА Станислав Сергеевич
309 рв Разведчик–радиотелефонист рядовой КАБЛУКОВ Иван Геннадьевич
310 рв Разведчик–сапер рядовой БОБЫКИН Ярослав Николаевич
311 рв Разведчик рядовой КЛОЧИХИН Андрей Александрович
312 рв Механик–водитель рядовой ПАНИН Владимир Николаевич
313 вс Начальник связи–командир взвода старший лейтенант МИХЕЕВ Дмитрий Александрович
314 вс Начальник радиостанции ефрейтор КОВАЛЕВ Дмитрий Юрьевич
315 вс Механик – Радиотелефонист рядовой САЛТАНОВ Сергей Юрьевич
316 вс Механик–Водитель – Электрик рядовой ВЕРХОТУРОВ Максим Сергеевич
317 вс Начальник радиостанции ефрейтор ЖАНЧИПОВ Денис Чимит-Доржиевич
318 вс Механик – Радиотелефонист рядовой ГАРМАЕВ Сергей Борисович
319 вс Механик–Водитель – Электрик рядовой БЫСТРИЦКИЙ Антон Юрьевич
320 вс Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ЭРДЫНЕЕВ Эрдыни Норбожапович
321 вс Наводчик–оператор–линейный надсмотрщик ефрейтор ЧЕРКАШИН Дмитрий Евгеньевич
322 вс Механик–Водитель – Электрик рядовой ЖАМБАЛОВ Бато Цыренович
323 вс Радиотелефонист–гранатометчик рядовой ПЕТРОВ Артем Петрович
324 вс Механик рядовой САМБУЕВ Жаргал Андреевич
325 взвод обеспечения Командир взвода Старший прапорщик БАНЗАРОВ Алексей Вячеславович
326 взвод обеспечения Командир отделения сержант ВАНЧИКОВ Александр Александрович
327 взвод обеспечения Механик–водитель–крановщик рядовой ОСАДЧИЙ Максим Александрович
328 взвод обеспечения Старший мастер ефрейтор КАСЬЯНОВ Владимир Александрович
329 взвод обеспечения Механик–водитель–крановщик рядовой ЦЫРЕМПИЛОВ Андрей Николаевич
330 взвод обеспечения Командир отделения сержант ТАЙШИХИН Григорий Владимирович
331 взвод обеспечения Мастер рядовой БОЛОТОВ Зоригто Анатольевич
332 взвод обеспечения Водитель – Электрик рядовой  
333 взвод обеспечения Командир отделения сержант БАНЗАРАКЦАЕВ Вячеслав Сергеевич
334 взвод обеспечения Старший водитель – радиотелефонист ефрейтор МАРИЕВ Альберт Аскарбиевич
335 взвод обеспечения Водитель рядовой АДИЛЬХАНОВ Артурхан Абдулхажаевич
336 взвод обеспечения Водитель рядовой ВОРОБЬЕВ Игорь Валерьевич
337 взвод обеспечения Водитель рядовой САПКЕЕВ Чингис Лубсанович
338 взвод обеспечения Водитель рядовой РЕЗНИКОВ Виталий Андреевич
339 взвод обеспечения Водитель рядовой БАНЗАРАКЦАЕВ Дмитрий Андреевич
340 взвод обеспечения Водитель – Гранатометчик рядовой УЛАНБИЕВ Рустам Магомедкамилович
341 взвод обеспечения Командир отделения сержант САМБУЕВ Андрей Николаевич
342 взвод обеспечения Водитель–заправщик рядовой  
343 взвод обеспечения Старший водитель – радиотелефонист ефрейтор ВАСИЛЬЕВ Игорь Витальевич
344 взвод обеспечения Водитель–заправщик рядовой ВЕНЕДИКТОВ Николай Анатольевич
345 взвод обеспечения Водитель–заправщик рядовой ЦЫБИКТАРОВ Александр Сергеевич
346 медв Командир взвода–врач старший лейтенант мед. службы АДАМОВ Саид-Гаджи Юсупович
347 медв Фельдшер прапорщик  
348 медв Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ЭРДЫНЕЕВ Нима Мигданович
349 медв Санитарный инструктор ефрейтор ЦЫБИКЖАПОВ Булад Дабаевич
350 медв Водитель–санитар рядовой  
351 медв Командир отделения–санитарный инструктор сержант ГАРМАЕВ Булат Гармаевич
352 медв Санитар рядовой Холмурзаев Кирилл Сайдумарович
353 медв Водитель–санитар рядовой ЕЛБОНОВ Виктор Владимирович
354 медв Командир отделения–санитарный инструктор сержант ЛОДОЕВ Тимур Дабаевич
355 медв Санитар рядовой САРТАКОВ Владислав Олегович
356 медв Водитель–санитар рядовой  
357 медв Командир отделения–санитарный инструктор сержант БУДАЕВ Валерий Витальевич
358 медв Санитар рядовой  
359 медв Водитель–санитар рядовой  
360 2 стрелковый взвод (снайперов) Командир взвода старший лейтенант КОРУНОВ Сергей Алексеевич
361 2 стрелковый взвод (снайперов) Водитель рядовой АНАНДАЕВ Чингис Доржиевич
362 2 стрелковый взвод (снайперов) Заместитель командира взвода–командир отделения сержант МОСКАЛЬЦОВ Андрей Геннадьевич
363 2 стрелковый взвод (снайперов) Старший снайпер ефрейтор ДОНЦОВ Максим Сергеевич
364 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой САВЕНКО Денис Анатольевич
365 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой Начоев Азамат Олегович
366 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой РУСИН Артём Сергеевич
367 2 стрелковый взвод (снайперов) Командир отделения сержант ШАНГИН Евгений Васильевич
368 2 стрелковый взвод (снайперов) Старший снайпер ефрейтор ОСЕЕВ Арсалан Баторович
369 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой НОГАЕВ Понтелеймон Александрович
370 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой ЭРДЫНЕЕВ Сергей Григорьевич
371 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой  
372 2 стрелковый взвод (снайперов) Командир отделения сержант ДМИТРИЕВ Даниил Олегович
373 2 стрелковый взвод (снайперов) Старший снайпер ефрейтор ЗИНОВЬЕВ Денис Витальевич
374 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой АДЫЛШИН Алексей Юрьевич
375 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой БУТУЕВ Батор Николаевич
376 2 стрелковый взвод (снайперов) Снайпер рядовой ДОЛЖИКОВ Михаил Викторович
377 2 ТР Командир роты капитан БАДМАЕВ Евгений Васильевич
378 2 ТР Заместитель командира роты по вооружению старший лейтенант ФЕДЯНИН Евгений Владимирович
379 2 ТР Старшина Старший прапорщик БУЯНТУЕВ Бадмацырен Чагдарович
380 2 ТР Командир танка старший сержант ЖАРКОЙ Максим Алексеевич
381 2 ТР Старший механик-водитель ефрейтор ЕГАНШИН Дамиль Валерьевич
382 2 ТР Санитарный инструктор ефрейтор СОКОЛОВ Андрей Алексеевич
383 2 ТР Командир взвода старший лейтенант ЧИСТЯКОВ Александр Вадимович
384 2 ТР Старший механик-водитель ефрейтор ШВЕЦОВ Дмитрий Сергеевич
385 2 ТР Наводчик рядовой БАЛЯБИН Сергей Юрьевич
386 2 ТР Командир танка старший сержант БАЛЬЧИНОВ Николай Анатольевич
387 2 ТР Наводчик рядовой ЧЕГЛЫГБАШЕВ Дмитрий Николаевич
388 2 ТР Механик-водитель рядовой БЕЛЯЕВ Виталий Федорович
389 2 ТР Командир танка старший сержант БОГОМАЗОВ Алексей Леонидович
390 2 ТР Наводчик рядовой БЕВЗ Игорь Николаевич
391 2 ТР Механик-водитель рядовой ЗАРУБИН Александр Викторович
392 2 ТР Командир танка старший сержант ЦЫБИКТАРОВ Денис Очирович
393 2 ТР Наводчик рядовой ЖАРКОВ Алексей Владимирович
394 2 ТР Механик-водитель рядовой ЛЫСЕНКО Александр Александрович
395 2 ТР Командир взвода старший лейтенант ЦЫБДЕНОВ Дмитрий Александрович
396 2 ТР Старший механик-водитель ефрейтор ФИЛИППОВ Игорь Николаевич
397 2 ТР Наводчик рядовой НЕКРАСОВ Александр Антонович
398 2 ТР Командир танка старший сержант БОГОМАЗОВ Анатолий Владимирович
399 2 ТР Наводчик рядовой Пряничников Павел Валентинович
400 2 ТР Механик-водитель рядовой ТОКАРЕВ Андрей Андреевич
401 2 ТР Командир танка старший сержант СОСОРОВ Бато-Очир Валерьевич
402 2 ТР Наводчик рядовой ЦЫДЕНОВ Батор Валерьевич
403 2 ТР Механик-водитель рядовой ГЕРАСИМОВ Валерий Евгеньевич
404 2 ТР Командир танка старший сержант ЖУГДУРОВ Беликто Борисович
405 2 ТР Наводчик рядовой ОБУХОВ Максим Петрович
406 2 ТР Механик-водитель рядовой ГУМПЫЛОВ Баян Баирович
407 2 ТР Командир взвода старший лейтенант ОРЛОВ Александр Геннадьевич
408 2 ТР Старший механик-водитель ефрейтор ЦЫБИКОВ Амгалан Аламжиевич
409 2 ТР Наводчик рядовой БАДМАЕВ Самдан Дашиевич
410 2 ТР Командир танка старший сержант ФЕДУРИН Сергей Евгеньевич
411 2 ТР Наводчик рядовой ДУГАРОВ Дугар Батуевич
412 2 ТР Механик-водитель рядовой МАНТУРОВ Вячеслав Гомбоевич
413 2 ТР Командир танка старший сержант РЕДКОЗУБОВ Александр Александрович
414 2 ТР Наводчик рядовой КЫЗЛАСОВ Алексей Александрович
415 2 ТР Механик-водитель рядовой ЛОЩЕНКОВ Андрей Михайлович
416 2 ТР Командир танка старший сержант КУЗИН Владимир Александрович
417 2 ТР Наводчик рядовой ШАЛБАНОВ Тимур Булатович
418 2 ТР Механик-водитель рядовой ЖИГЖИТОВ Баир Батуевич
419 4 гсабатр Командир батареи капитан ШАЙСЛАМОВ Сергей Владимирович
420 4 гсабатр Старшина Старший прапорщик КРЮЧКОВ Александр Владимирович
421 4 гсабатр Командир взвода – старший офицер на батарее старший лейтенант САРГАЕВ Валерий Валентинович
422 4 гсабатр Водитель рядовой БУРДУКОВСКИЙ Александр Васильевич
423 4 гсабатр Заместитель командира взвода–командир орудия сержант СУМСКИЙ Станислав Игоревич
424 4 гсабатр Старший механик–водитель ефрейтор САЙФИТОВ Денис Ильшатович
425 4 гсабатр Старший наводчик ефрейтор КУРЖУМОВ Николай Васильевич
426 4 гсабатр Номер расчета рядовой ПАРОВОЙ Андрей Витальевич
427 4 гсабатр Командир орудия сержант ЗАХАРОВ Максим Дмитриевич
428 4 гсабатр Механик–водитель рядовой ЦЫРЕНЖАПОВ Арсалан Эрдыниевич
429 4 гсабатр Старший наводчик ефрейтор ЦЫДЕНОВ Жамьян Владиславович
430 4 гсабатр Номер расчета–гранатометчик рядовой ГУРЯШЕВ Семен Александрович
431 4 гсабатр Командир орудия сержант КЫЧАКОВ Николай Андреевич
432 4 гсабатр Механик–водитель рядовой ПРИБЛОЦКИЙ Максим Андреевич
433 4 гсабатр Старший наводчик ефрейтор  
434 4 гсабатр Номер расчета рядовой ИРГИТ Анчы Викторович
435 4 гсабатр Командир отделения–вычислитель сержант ДАШИЕВ Владимир Александрович
436 4 гсабатр Старший радиотелефонист ефрейтор БУРКОВ Владимир Геннадьевич
437 4 гсабатр Оператор–топогеодезист рядовой БАРДАХАНОВ Алдар Леонидович
438 4 гсабатр Механик–Водитель – Электрик рядовой АБРАМОВ Кирилл Андреевич
439 4 гсабатр Командир взвода старший лейтенант БАЛАКШИН Григорий Витальевич
440 4 гсабатр Заместитель командира взвода–командир орудия сержант ЧЕРНОВ Вячеслав Ильич
441 4 гсабатр Старший механик–водитель ефрейтор БОРИСОВ Кирилл Михайлович
442 4 гсабатр Старший наводчик ефрейтор АБДУЛЛОЕВ Эхсонджон Эмомджонович
443 4 гсабатр Мастер–номер расчета рядовой САВВИН Эрхан Арианович
444 4 гсабатр Командир орудия сержант ИГУМНОВ Александр Яковлевич
445 4 гсабатр Механик–водитель рядовой ЧЕРНОДЫМОВ Рустам Русланович
446 4 гсабатр Старший наводчик ефрейтор ГУЛЕЦ Сергей Алексеевич
447 4 гсабатр Номер расчета–гранатометчик рядовой БЕЛОБОРОДОВ Алексей Александрович
448 4 гсабатр Командир орудия сержант ГРЕКОВ Алексей Сергеевич
449 4 гсабатр Механик-водитель рядовой БАЗЫЛЕВ Владимир Владимирович
450 4 гсабатр Старший наводчик ефрейтор ТРУБАРОВ Михаил Александрович
451 4 гсабатр Номер расчета рядовой РИНЧИНОВ Булат Викторович
452 4 гсабатр Командир взвода старший лейтенант НАЗАРОВ Эмир Агзамович
453 4 гсабатр Командир отделения–топогеодезист сержант ВОРОБЬЕВ Ярослав Владимирович
454 4 гсабатр Старший разведчик–дальномерщик ефрейтор ДАРИЦЫРЕНОВ Баир Гомбоевич
455 4 гсабатр Радиотелефонист рядовой ЧЕБАКОВ Сергей Алексеевич
456 4 гсабатр Механик-водитель-электрик рядовой ПЛЮСНИН Илья Олегович
457 4 гсабатр Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ГАДЫЛЬШИН Артем Тимурович
458 4 гсабатр Разведчик рядовой САЙБАТАЛОВ Станислав Викторович
459 4 гсабатр Радиотелефонист рядовой МОЛЧАНОВ Виталий Владимирович
460 4 гсабатр Водитель рядовой СЫРЕНОВ Улзы Батоевич
461 взвод обеспечения Старший водитель ефрейтор ДОКТОРОВ Алексей Александрович
462 взвод обеспечения Водитель-гранатометчик рядовой  
463 2 реабатр Командир батареи капитан ЯКОВЛЕВ Леонид Михайлович
464 2 реабатр Старшина Старший прапорщик АЛЕЙНИК Александр Александрович
465 2 реабатр Командир взвода – старший офицер на батарее старший лейтенант Цыденов Цырен-Доржо Цыден-Дамбаевич
466 2 реабатр Заместитель командира взвода–командир машины сержант ЦЫРЕМПИЛОВ Юрий Абрамович
467 2 реабатр Старший наводчик ефрейтор БАЗАРОВ Александр Булатович
468 2 реабатр Старший водитель-заряжающий ефрейтор УРБАШКИЕВ Саян Баторович
469 2 реабатр Номер расчета рядовой ЛОВНИКАНЦЕВ Николай Иванович
470 2 реабатр Номер расчета рядовой БАНЗАРХАНОВ Алдар соло Саянович
471 2 реабатр Командир боевой машины сержант БАШЕНХАЕВ Андрей Николаевич
472 2 реабатр Старший наводчик ефрейтор ШИНКАРЕНКО Владислав Евгеньевич
473 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой КАШИН Владимир Игоревич
474 2 реабатр Номер расчета рядовой ЮДИН Денис Алексеевич
475 2 реабатр Номер расчета рядовой БАЛЬЖИНИМАЕВ Цыбик Тумэнович
476 2 реабатр Командир боевой машины сержант РАНЖИЛОВ Лубсан Владимирович
477 2 реабатр Старший наводчик ефрейтор САНДЫЛЫКОВ Золто Аюшеевич
478 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой СОДБОЕВ Михаил Алексеевич
479 2 реабатр Номер расчета рядовой ЖМУРОВ Андрей Михайлович
480 2 реабатр Номер расчета рядовой ИВАНОВ Михаил Сергеевич
481 2 реабатр Командир взвода старший лейтенант ИВАНОВ Никита Иванович
482 2 реабатр Заместитель командира взвода–командир машины сержант СОЛОДКИН Андрей Анатольевич
483 2 реабатр Старший наводчик ефрейтор ГАРМАТАРОВ Баир Владимирович
484 2 реабатр Водитель–заряжающий рядовой БЕЗРОДНЫХ Андрей Иванович
485 2 реабатр Номер расчета рядовой КАРНАКОВ Алексей Петрович
486 2 реабатр Номер расчета рядовой КРАСАВИН Владимир Владиславович
487 2 реабатр Командир боевой машины сержант ШАРЕЕВ Аюр Дашинимаевич
488 2 реабатр Старший наводчик ефрейтор ПАНЧЕНКО Андрей Станиславович
489 2 реабатр Водитель–заряжающий рядовой ЛИТВИШКО Евгений Александрович
490 2 реабатр Номер расчета рядовой ЮНЖАКОВ Сергей Николаевич
491 2 реабатр Номер расчета рядовой ЧЕРЕПАНОВ Артем Николаевич
492 2 реабатр Командир боевой машины сержант РАЗУВАЕВ Дмитрий Сергеевич
493 2 реабатр Старший наводчик ефрейтор ООРЖАК Айдыс Шолбанович
494 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой НЕЧАЕВ Николай Михайлович
495 2 реабатр Номер расчета рядовой СВИРИДОВ Даниил Семенович
496 2 реабатр Номер расчета рядовой ЕРБАЕВ Вячеслав Дмитриевич
497 2 реабатр Командир отделения–вычислитель сержант ГАРМАЕВ Алдар Саянович
498 2 реабатр Оператор–топогеодезист рядовой ПОПОВ Александр Алексеевич
499 2 реабатр Водитель – Электрик рядовой САРЫГЛАР Ананды Мергенович
500 2 реабатр Командир отделения сержант ЖАРНИКОВ Сергей Дмитриевич
501 2 реабатр Старший водитель–заряжающий ефрейтор КРУГЛОВ Сергей Иванович
502 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой ГАЗИЗОВ Рамзил Галиевич
503 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой Скиба Дмитрий Юрьевич
504 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой Дашиев Батор Жаргалович
505 2 реабатр Водитель-заряжающий рядовой Аносов Павел Николаевич
506 2 реабатр Командир взвода старший лейтенант КУКШИНОВ Евгений Владимирович
507 2 реабатр Командир отделения–топогеодезист сержант ЛАВЛЕКАНЦЕВ Юрий Викторович
508 2 реабатр Старший разведчик–дальномерщик ефрейтор ГАШИНОВ Дугар Зорикович
509 2 реабатр Водитель-электрик рядовой КАРАБУГАЕВ Адгур Борисович
510 2 реабатр Командир отделения–разведчик сержант ВАНШУТИН Никита Сергеевич
511 2 реабатр Разведчик рядовой КРАСАВЦЕВ Егор Александрович
512 2 реабатр Радиотелефонист рядовой ЛУБНИН Михаил Михайлович
513 2 реабатр Водитель рядовой МАГОМЕДОВ Рамазан Алимагомедович
514 взвод обеспечения Водитель рядовой  
515 взвод обеспечения Водитель рядовой УРБАХАНОВ Виктор Романович
516 взвод обеспечения Водитель рядовой ЧАЙКА Максим Иванович
517 взвод обеспечения Водитель рядовой КОЛЕСНИКОВ Андрей Анатольевич
518 взвод обеспечения Водитель рядовой САДЫКОВ Марат Магомедович
519 взвод обеспечения Водитель рядовой  
520 2 впур Командир взвода старший лейтенант ПЕРМЯКОВ Валерий Алексеевич
521 2 впур Старший механик–водитель – оператор ефрейтор ХОНИХОЕВ Мэргэн Баярович
522 2 впур Командир машины – оператор сержант МИРОНОВ Константин Юрьевич
523 2 впур Механик–водитель – оператор рядовой ЮМОЖАПОВ Батор Эдуардович
524 2 впур Командир машины – оператор сержант БАЛЬДИРОВ Валентин Батоевич
525 2 впур Механик–водитель – оператор рядовой ГАТАПОВ Сергей Бато-Жаргалович
526 2 впур Командир машины – оператор сержант ГАРМАЖАНОВ Тимур Владленович
527 2 впур Механик–водитель – оператор рядовой  
528 взвод обеспечения Водитель - заправщик рядовой  
529 зсабатр Командир взвода старший лейтенант КРИКУНОВ Олег Андреевич
530 зсабатр Старший механик–Водитель – Электрик ефрейтор БУХОЛЬЦЕВ Алексей Владимирович
531 зсабатр Старший оператор ефрейтор ЗОЛОТУХИН Сергей Владимирович
532 зсабатр Оператор рядовой АБИДУЕВ Алдар Еши-Доржиевич
533 зсабатр Командир зенитной самоходной установки сержант ПЕТРУСЕНКО Андрей Сергеевич
534 зсабатр Механик–Водитель – Электрик рядовой ФАРФУТДИНОВ Виктор Евгеньевич
535 зсабатр Старший оператор ефрейтор КРАСИКОВ Роман Евгеньевич
536 зсабатр Оператор рядовой АФАНАСЬЕВ Денис Сергеевич
537 1 зрбатр Командир батареи капитан ТИХОНЬКИХ Сергей Александрович
538 зсабатр Старшина Старший прапорщик ДЫНЖИНОВ Баир Ильич
539 1 зрбатр Командир взвода старший лейтенант КАЗАКОВ Сергей Алексеевич
540 1 зрбатр Старший механик-водитель ефрейтор ШЕФЕР Роман Евгеньевич
541 1 зрбатр Оператор–гранатометчик рядовой ПЛОТНИКОВ Дмитрий Владимирович
542 1 зрбатр Командир машины сержант ЕЛАЕВ Дмитрий Сергеевич
543 1 зрбатр Оператор рядовой ТИМОФЕЕВ Сергей Алексеевич
544 1 зрбатр Механик-водитель рядовой МАНСОРУНОВ Аюр Владимирович
545 1 зрбатр Командир машины сержант ОСКОРБИН Роман Сергеевич
546 1 зрбатр Оператор рядовой ЦЫДЫПОВ Найдан Иванович
547 1 зрбатр Механик-водитель рядовой  
548 1 зрбатр Начальник расчета старший сержант ЗАХАРОВ Денис Юрьевич
549 1 зрбатр Оператор–радиотелефонист рядовой БИЧАХАНОВ Еши Баирович
550 1 зрбатр Водитель – Электрик рядовой ГУЛИГУЕВ Булат Владимирович
551 2 зрбатр Командир взвода старший лейтенант НАГОРНЫЙ Денис Владимирович
552 2 зрбатр Заместитель командира взвода–командир отделения сержант БАДМАЕВ Олег Сундулович
553 2 зрбатр Старший механик-водитель ефрейтор СМАКОВСКИЙ Игорь Ермекович
554 2 зрбатр Стрелок-зенитчик рядовой ГАФУРОВ Данил Эдуардович
555 2 зрбатр Стрелок-зенитчик рядовой ПЕРВУШИН Роман Александрович
556 2 зрбатр Командир отделения сержант ГОНЧИКОВ Бадма Викторович
557 2 зрбатр Стрелок-зенитчик рядовой ДЫМБРЫЛОВ Евгений Владимирович
558 2 зрбатр Стрелок-зенитчик рядовой БРЯНСКИЙ Сергей Михайлович
559 2 зрбатр Механик-водитель рядовой ЦЫБИКТАРОВ Саян Викторович
560 2 зрбатр Командир отделения сержант ЖАРКОЙ Николай Прокопьевич
561 2 зрбатр Стрелок-зенитчик рядовой ГРИГОРЬЕВ Даниил Евгеньевич
562 2 зрбатр Стрелок-зенитчик рядовой МАРТЫНОВ Виктор Александрович
563 2 зрбатр Механик-водитель рядовой ТАРАКАНОВСКИЙ Ярослав Игоревич
564 2 разведывательный взвод Командир взвода старший лейтенант ГЛЕБОВ Владислав Русланович
565 2 разведывательный взвод Разведчик-санитар рядовой КОЖЕНОВ Андрей Владимирович
566 2 разведывательный взвод Заместитель командира взвода–командир боевой машины сержант БОБЫЛЕВ Андрей Иннокентьевич
567 2 разведывательный взвод Старший механик-водитель ефрейтор ЯНЬКОВ Владимир Юрьевич
568 2 разведывательный взвод Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор-разведчик ефрейтор  
569 2 разведывательный взвод Радиотелеграфист рядовой  
570 2 разведывательный взвод Оператор–гранатометчик рядовой  
571 2 разведывательный взвод Командир отделения – Командир боевой машины сержант МИХАЙЛОВ Алексей Валерьевич
572 2 разведывательный взвод Заместитель командира боевой машины-наводчик оператор ефрейтор  
573 2 разведывательный взвод Старший разведчик ефрейтор АНТОНОВ Дмитрий Андреевич
574 2 разведывательный взвод Разведчик–гранатометчик рядовой ДАЦЕНКО Андрей Рауанович
575 2 разведывательный взвод Разведчик–сапер рядовой РИНЧИНОВ Роман Ринчинович
576 2 разведывательный взвод Разведчик-пулеметчик рядовой  
577 2 разведывательный взвод Разведчик–снайпер рядовой НАРТДИНОВ Дамир Флюрович
578 2 разведывательный взвод Механик-водитель рядовой НИКИПЕЛОВ Станислав Станиславович
579 2 разведывательный взвод Командир отделения – Командир боевой машины сержант ОСЕЕВ Тимофей Сергеевич
580 2 разведывательный взвод Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор ефрейтор  
581 2 разведывательный взвод Старший разведчик ефрейтор БАТУЕВ Максим Васильевич
582 2 разведывательный взвод Разведчик–гранатометчик рядовой  
583 2 разведывательный взвод Разведчик–сапер рядовой ШЕСТАКОВ Игорь Анатольевич
584 2 разведывательный взвод Разведчик–пулеметчик рядовой  
585 2 разведывательный взвод Разведчик–снайпер рядовой ДУДИН Иван Викторович
586 2 разведывательный взвод Механик-водитель рядовой Нестеров Виталий Александрович
587

взвод радиоиэлектронной
разведки

Командир отделения сержант Раднатаров Георгий Пурбуевич
588 взвод радиоиэлектронной
разведки
Старший оператор ефрейтор  
589 взвод радиоиэлектронной
разведки
Оператор рядовой  
590 взвод радиоиэлектронной
разведки
Старший оператор ефрейтор КОЖЕВНИКОВ Никита Евгеньевич
591 взвод радиоиэлектронной
разведки
Оператор рядовой  
592 взвод радиоиэлектронной
разведки
Механик-водитель рядовой  
593 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Командир взвода старший лейтенант КУЛУМБЕКОВ Георгий Геннадьевич
594 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Заместитель командира взвода–командир отделения сержант РАМАЗАНОВ Масан Жавидович
595 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер рядовой МЕЛЁХИН Андрей Александрович
596 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер рядовой МАКОВЕЕВ Николай Владимирович
597 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер рядовой ГОВОРИН Данила Александрович
598 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер рядовой ПЕТРОВ Симон Владимирович
599 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер рядовой АНДРЕЕВ Александр Андреевич
600 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер-моторист рядовой СУТУРИН Роман Вадимович
601 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Сапер–моторист рядовой ДОРЖИЕВ Булат Сергеевич
602 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Наводчик рядовой САМАРКИН Сергей Дмитриевич
603 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель рядовой ТКАЧЕВ Виталий Викторович
604 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Командир отделения–командир машины сержант КАЗАНЦЕВ Алексей Андреевич
605 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Механик-водитель рядовой СОБАШНИКОВ Юрий Александрович
606 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Командир установки сержант ЛЕСКОВ Станислав Алексеевич
607 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Механик-водитель рядовой ФУРГАСОВ Алексей Сергеевич
608 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Командир отделения сержант СКРИПОВ Никита Денисович
609 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Начальник электростанции ефрейтор ЗАРУБИН Никита Александрович
610 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель–дизелист рядовой ЖАЛМАЕВ Мунко Баторович
611 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель-экскаваторщик рядовой ЯКИМОВ Вадим Евгеньевич
612 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель–экскаваторщик рядовой  
613 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель – Электрик рядовой КУДЕЛЬ Виталий Викторович
614 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Командир отделения сержант ЯВОРСКИЙ Александр Юрьевич
615 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Старший водитель ефрейтор ЦЫРЕТОРОВ Мэргэн Жаргалович
616 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель рядовой КОЗУБЕНКО Дмитрий Алексеевич
617 Инженерная рота
(усиление МСБ)
Водитель рядовой РЫЖЕНКОВ Владимир Сергеевич
618 врхбр Заместитель командира взвода–командир машины сержант АРСЕНТЬЕВ Александр Александрович
619 врхбр Старший химик ефрейтор МАЛАХОВ Данила Анатольевич
620 врхбр Водитель–химик рядовой КАРПОВ Максим Андреевич
621 огнеметный взвод Командир взвода старший лейтенант ЗУЕВ Анатолий Алексеевич
622 огнеметный взвод Командир отделения сержант САЖИН Иван Николаевич
623 огнеметный взвод Старший огнеметчик ефрейтор ДАНИЛЕНКО Андрей Александрович
624 огнеметный взвод Огнеметчик рядовой ШЕНОЕВ Сергей Александрович
625 огнеметный взвод Огнеметчик рядовой КАПУСТИН Вадим Андреевич
626 огнеметный взвод Огнеметчик рядовой БЕЛОНОЖКИН Владислав Викторович
627 огнеметный взвод Механик-водитель рядовой ИПАТОВ Дмитрий Андреевич
628 рота связи (пунктов
управления)
Старший механик–телефонист ефрейтор ПАНЬКОВ Николай Сергеевич
629 рота связи (пунктов
управления)
Водитель – Электрик рядовой ШУРЫГИН Александр Сергеевич
630 рота связи (пунктов
управления)
Начальник аппаратной Прапорщик БЕЛОМЕСТНОВ Николай Николаевич
631 взвод управления (ППУ) Командир взвода старший лейтенант ЧЕРНОЯРОВ Кирилл Петрович
632 взвод управления (ППУ) Начальник радиостанции сержант ИГУМНОВ Николай Александрович
633 взвод управления (ППУ) Механик – Радиотелефонист рядовой МАРКЕЛОВ Вадим Николаевич
634 взвод управления (ППУ) Водитель – Электрик рядовой ГОМЗЯКОВ Михаил Андреевич
635 взвод управления (ППУ) Начальник радиостанции ефрейтор БОРТНИКОВ Алексей Викторович
636 взвод управления (ППУ) Механик – Радиотелефонист рядовой БЕЛКИН Владимир Васильевич
637 взвод управления (ППУ) Водитель – Электрик рядовой ПАК Алексей Михайлович
638 вс (мобильных средств связи) Механик рядовой МАМАКИН Андрей Алексеевич
639 вс (мобильных средств связи) Радиотелефонист рядовой ГЛОТОВ Дмитрий Сергеевич
640 2 взв. радиопомех (УКВ) Командир взвода старший лейтенант ТИДЕ Дмитрий Владимирович
641 2 взв. радиопомех (УКВ) Начальник станции помех старший сержант ЛУБСАНОВ Дмитрий Баирович
642 2 взв. радиопомех (УКВ) Старший оператор ефрейтор РАДНАЕВ Доржо Петрович
643 2 взв. радиопомех (УКВ) Оператор рядовой СИНИЛОВ Евгений Денисович
644 2 взв. радиопомех (УКВ) Механик–Водитель – Электрик рядовой СУКНЕВ Петр Евгеньевич
645 взв. радиопомех (УКВ авиа.) Начальник станции помех старший сержант ДОКСОМОВ Доржи Цыдендамбаевич
646 взв. радиопомех (УКВ авиа.) Старший оператор ефрейтор ТАРАКАНОВСКИЙ Вадим Юрьевич
647 взв. радиопомех (УКВ авиа.) Оператор рядовой БУРАЕВ Вадим Павлович
648 взв. радиопомех (УКВ авиа.) Механик–Водитель – Электрик рядовой МОРОЗОВ Сергей Александрович
649 взв. радиопомех (радиосвязи,
спутн. сист. связи, сот. связи,
наземным потребителям
КРНС "Навстар", СПР, ЗПП,
И АЗПП)
Командир отделения сержант ЦЫБЕНОВ Бальчин Булатович
650 взв. радиопомех (радиосвязи,
спутн. сист. связи, сот. связи,
наземным потребителям
КРНС "Навстар", СПР, ЗПП,
И АЗПП)
Оператор рядовой БУДАЕВ Доржо Нимаевич
651 взв. радиопомех (радиосвязи,
спутн. сист. связи, сот. связи,
наземным потребителям
КРНС "Навстар", СПР, ЗПП,
​​​​​​​И АЗПП)
Водитель рядовой АЧКЕЕВ Николай Евгеньевич
652 Отделение радиолокационной
разведки
Командир отделения сержант ГАЛИЕВ Ренат Маратович
653 Отделение радиолокационной
разведки
Оператор рядовой  
654 Отделение радиолокационной
разведки
Водитель рядовой ЦЫДЫПОВ Иван Васильевич
655 Эвакуационный взвод Старший мастер ефрейтор ЛЕОНОВ Роман Михайлович
656 Эвакуационный взвод Старший мастер ефрейтор ЛАНДИН Николай Андреевич
657 Эвакуационный взвод Механик–водитель – Мастер рядовой ФИЛИППОВ Кирилл Евгеньевич
658 Эвакуационный взвод Старший водитель ефрейтор ДЕСЯТОВ Роман Михайлович
659 Эвакуационный взвод Старший мастер ефрейтор ОСЛИН Алексей Викторович
660 Ремонтный взвод
(бронетанковой техники)
Командир отделения – старший мастер сержант БУЯНТУЕВ Баир Дамдинсурумович
661 Ремонтный взвод
(бронетанковой техники)
Старший мастер ефрейтор Ануфриев Евгений Николаевич
662 Ремонтный взвод
(бронетанковой техники)
Мастер (по электрическому и электронному оборудованию) рядовой БАМБАЛАЕВ Бэликто Борисович
663 Ремонтный взвод
(бронетанковой техники)
Водитель – Электрик рядовой ГАЛСАНОВ Бимба Сергеевич
664 Ремонтный взвод
(автомобильной техники)
Командир взвода Старший прапорщик АРИСТОВ Павел Ильич
665 Ремонтный взвод
(автомобильной техники)
Командир отделения сержант ЧЕРНЯЕВ Александр Александрович
666 Ремонтный взвод
(автомобильной техники)
Старший слесарь(по топливной аппаратуре) ефрейтор САВИНОВСКИЙ Александр Сергеевич
667 Ремонтный взвод
(автомобильной техники)
Сварщик–кузнец рядовой КАЧЕВ Дмитрий Анатольевич
668 Ремонтный взвод
(автомобильной техники)
Медник-жестянщик рядовой  
669 Ремонтный взвод
(автомобильной техники)
Водитель–мастер рядовой КОЛПАКОВ Иван Сергеевич
670 Ремонтный взвод
(вооружения)
Командир отделения сержант ХОДЫРЕВ Константин Алексеевич
671 Ремонтный взвод
(вооружения)
Водитель – Электрик рядовой САНЖИЕВ Жаргал Николаевич
672 Ремонтный взвод
(вооружения)
Командир отделения сержант ОСЕЕВ Алексей Васильевич
673 Ремонтный взвод
(вооружения)
Командир отделения сержант БАДМАЕВ Алексей Александрович
674 Ремонтный взвод
(вооружения)
Командир отделения сержант БУХОЛЬЦЕВ Роман Юрьевич
675 Штаб Начальник штаба – заместитель командира батальона майор КОНДРАТЬЕВ Александр Николаевич
676 Автр (подвоза б/п) Старшина Старший прапорщик БОРИСОВ Алексей Степанович
677 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ТАЗЕТДИНОВ Александр Олегович
678 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ЗАМАЛЕЕВ Сергей Фаритович
679 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой АНУЛЕЕВ Евгений Викторович
680 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ЧАГДУРОВ Цыдып Николаевич
681 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой БУРУНОВ Виктор Геннадьевич
682 Автр (подвоза б/п) Командир взвода Старший прапорщик АГАФОНОВ Александр Сергеевич
683 Автр (подвоза б/п) Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ИГУМНОВ Сергей Михайлович
684 Автр (подвоза б/п) Старший Водитель – Радиотелефонист ефрейтор ИРШИННИКОВ Алексей Юрьевич
685 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ЗАХАРЕНКО Сергей Алексеевич
686 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой КАНАНЫХИН Анатолий Дмитриевич
687 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ГАНЖУРОВ Виктор Арсаланович
688 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ГАРМАТАРОВ Валерий Альбертович
689 Автр (подвоза б/п) Командир отделения сержант КУЗНЕЦОВ Виктор Владимирович
690 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой МАГОМЕДОВ Ибрагим Багавудинович
691 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ЦЫПЫЛОВ Евгений Александрович
692 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ШУЛЬГИН Юрий Сергеевич
693 Автр (подвоза б/п) Командир отделения сержант НАЛАБОРДИН Андрей Владимирович
694 Автр (подвоза б/п) Старший водитель ефрейтор ШУЛЬГИН Андрей Викторович
695 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой СТУПЧЕНКО Максим Викторович
696 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой СУНДУПОВ Пурбо Цырен-Доржиевич
697 Автр (подвоза б/п) Водитель рядовой ПОЛЯКОВ Андрей Георгиевич
698 Автр (ГСМ) Водитель – Гранатометчик рядовой ФРАНТЕНКО Андрей Александрович
699 Автр (ГСМ) Водитель–заправщик рядовой ВЕТОШНИКОВ Михаил Георгиевич
700 Автр (ГСМ) Водитель–заправщик рядовой БАХМАНОВ Дмитрий Анатольевич
701 Автр (ГСМ) Водитель–заправщик рядовой КУЗНЕЦОВ Иван Евгеньевич
702 Автр (ГСМ) Водитель-заправщик рядовой АХМЕТОВ Никита Тасбулатович
703 Автр (ГСМ) Водитель–заправщик рядовой БАГАЙ-ООЛ Чингис Эзир-Оолович
704 Автр (ГСМ) Командир взвода Старший прапорщик МУХАМЕДОВ Далер Уктамхонович
705 Автр (ГСМ) Заместитель командира взвода–командир отделения сержант ЛИЗУНОВ Алексей Алексеевич
706 Автр (ГСМ) Старший Водитель – Радиотелефонист ефрейтор ВАГАНОВ Алексей Сергеевич
707 Автр (ГСМ) Водитель – Гранатометчик рядовой СЕМЕНОВ Владислав Андреевич
708 Автр (ГСМ) Водитель–заправщик рядовой РОСЛАВЦЕВ Дмитрий Максимович
709 Автр (ГСМ) Командир отделения сержант БАДМАЦЫРЕНОВ Бэлигто Тумэнович