Военнослужащие 34 бригады управления г.Владикавказ участвующие в войне против Украины.

Военные преступники – военнослужащие 34 бригады управления (войсковая часть 29202) г.Владикавказ участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины. Все военные преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности!

Подразделение Должность В/звание Фамилия Имя Отчество Дата рождения
1 УПРАВЛЕНИЕ командира бригады п-к Абрамов Сурен Анатольевич 04.09.1978
2 УПРАВЛЕНИЕ помощника командира бригады по физической подготовке - начальника отделения ст. л-т Соромытько Кирилл Сергеевич 02.08.1993
3 УПРАВЛЕНИЕ инструктора по физической подготовке мл. с-т к/с Бобылев Денис Владимирович -.-.-
4 УПРАВЛЕНИЕ инструктора по физической подготовке пр-к Хужаназаров Абдусатор Хасанович 07.02.1976
5 УПРАВЛЕНИЕ инструктора по физической подготовке пр-к Киреев Руслан Сергеевич 05.09.1982
6 УПРАВЛЕНИЕ начальника штаба - заместителя командира бригады п/п-к Тарасов Роман   22.12.1976
7 УПРАВЛЕНИЕ заместителя начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы м-р Коломиец Дмитрий Георгиевич 08.03.1979
8 УПРАВЛЕНИЕ помощника начальника штаба (по ЗАС) к-н Чернов Виталий Александрович 04.10.1987
9 УПРАВЛЕНИЕ техника пр-к Бондарь Ирина Михайловна 22.02.1976
10 УПРАВЛЕНИЕ заместителя начальника штаба - начальника оперативно-технического отделения п/п-к Ленский Святослав Олегович 07.01.1980
11 УПРАВЛЕНИЕ старшего помощника начальника оперативно-технического отделения к-н Кашуба Андрей Владимирович 12.06.1987
12 УПРАВЛЕНИЕ помощника начальника оперативно-технического отделения к-н Пермяков Максим Александрович 27.05.1989
13 УПРАВЛЕНИЕ начальника отделения комплектования к-н Раков Дмитрий Викторович 16.05.1988
14 УПРАВЛЕНИЕ помощник начальника отделения комплектования ефр к/с Солтанова Милана Артуровна 23.05.1992
15 УПРАВЛЕНИЕ начальника службы - помощника начальника штаба по защите государственной тайны службы защиты государственной тайны к-н Круглов Дмитрий Игорьевич 06.03.1990
16 УПРАВЛЕНИЕ начальника отделения службы защиты государственной тайны м-р Рагулин Владимир Александрович 05.07.1974
17 УПРАВЛЕНИЕ офицера (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайны ст. л-т Патрушев Артем Александрович 06.05.1990
18 УПРАВЛЕНИЕ офицера (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайны ст. л-т Слипченко Александр Евгеньевич 17.07.1992
19 УПРАВЛЕНИЕ офицера (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайны ст. л-т Новоженин Алексей Анатольевич 05.06.1990
20 УПРАВЛЕНИЕ офицера (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайны к-н Ерыбашев Дмитрий Алексеевич 22.02.1983
21 УПРАВЛЕНИЕ начальника поста специальной связи службы защиты государственной тайны ст. пр-к Мазярский Алексей Анатольевич 14.02.1985
22 УПРАВЛЕНИЕ начальника смены поста специальной связи службы защиты государственной тайны ст. пр-к Соловьев Александр Александрович 20.03.1984
23 УПРАВЛЕНИЕ старшего специалиста СПС поста специальной связи службы защиты государственной тайны с-т к/с Огурцов Макар Вячеславович 06.06.1996
24 УПРАВЛЕНИЕ начальника смены поста специальной связи службы защиты государственной тайны ст. с-т к/с Багинов Александр Александрович 02.09.1987
25 УПРАВЛЕНИЕ старшего специалиста СПС поста специальной связи службы защиты государственной тайны мл. с-т к/с Рубашкин Илья Николаевич 07.12.1995
26 УПРАВЛЕНИЕ начальника смены поста специальной связи службы защиты государственной тайны ст. с-т к/с Семенов Артем Алексеевич 17.07.1990
27 УПРАВЛЕНИЕ старшего специалиста СПС поста специальной связи службы защиты государственной тайны с-т к/с Кривко Юрий Андреевич 06.05.1995
28 УПРАВЛЕНИЕ начальника смены поста специальной связи службы защиты государственной тайны ст. с-т к/с Очиров Вячеслав Александрович 29.09.1989
29 УПРАВЛЕНИЕ старшего специалиста СПС поста специальной связи службы защиты государственной тайны с-т к/с Стрелец Валерий Юрьевич 11.12.1991
30 УПРАВЛЕНИЕ начальника отделения - начальник комплекса отделения (технической защиты информации) службы защиты государственной тайны ст. л-т Колотухин Евгений Дмитриевич 03.06.1990
31 УПРАВЛЕНИЕ техника отделения (технической защиты информации) службы защиты государственной тайны ст-на к/с Тедеев Святослав Александрович 22.03.1984
32 УПРАВЛЕНИЕ старшего оператора отделения (технической защиты информации) службы защиты государственной тайны ефр к/с Пиванков Михаил Владимирович 09.07.1996
33 УПРАВЛЕНИЕ водителя-электрика отделения (технической защиты информации) службы защиты государственной тайны ст-на к/с Маргиев Отари Георгиевич 28.09.1980
34 УПРАВЛЕНИЕ начальника аппаратной (мобильного ремонтного комплекса) службы защиты государственной тайны пр-к Антошкин Дмитрий Александрович 04.09.1992
35 УПРАВЛЕНИЕ техника аппаратной (мобильного ремонтного комплекса) службы защиты государственной тайны пр-к Боярских Владимир Викторович 28.10.1994
36 УПРАВЛЕНИЕ водителя-мастера аппаратной (мобильного ремонтного комплекса) службы защиты государственной тайны ряд к/с Рябикин Михаил Тимофеевич 23.03.1990
37 УПРАВЛЕНИЕ заместителя командира бригады по военно-политической работе - начальника отделения по военно-политической работе п-к Ковальчук Дмитрий Алексеевич 28.02.1973
38 УПРАВЛЕНИЕ начальника медицинской службы - начальника пункта медицинской службы м-р м/с Сланов Тимур Георгиевич 01.02.1977
39 УПРАВЛЕНИЕ начальника отделения кадров м-р Коломиец Юрий Георгиевич 15.04.1978
40 УПРАВЛЕНИЕ оператора отделения кадров мл. с-т к/с Прохорской Дмитрий Павлович 29.11.1998
41 УПРАВЛЕНИЕ заместителя командира бригады по вооружению - начальника технической части п/п-к Коноплев Николай Евгеньевич 08.02.1983
42 УПРАВЛЕНИЕ начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения технической части м-р Свиридов Сергей Владимирович 01.08.1979
43 УПРАВЛЕНИЕ начальника автомобильной службы технической части м-р Вьюкин Илья Александрович 09.08.1988
44 УПРАВЛЕНИЕ техника технической части пр-к Демиденко Григорий Анатольевич 31.08.1994
45 УПРАВЛЕНИЕ техника (по безопасности движения) - начальника контрольно-технического пункта технической части пр-к Сокол Казбек Николаевич 15.06.1986
46 УПРАВЛЕНИЕ заместителя командира бригады по тылу - начальника тыла п/п-к Шуба Андрей Сергеевич 05.08.1977
47 УПРАВЛЕНИЕ начальника службы горючего и смазочных материалов тыла м-р Туаев Радион Алексеевич 11.10.1986
48 УПРАВЛЕНИЕ начальника продовольственной службы тыла к-н Моденов Игорь Викторович 10.06.1990
49 УПРАВЛЕНИЕ начальника вещевой службы тыла к-н Сачков Максим Павлович 13.12.1989
50 1 БС (ПУ) управление командира 1 батальона связи (пункта управления) м-р Черемухин Иван Анатольевич 08.04.1989
51 1 БС (ПУ) управление заместителя командира батальона по военно-политической работе 1 батальона связи (пункта управления) к-н Талдыкин Илья Сергеевич 29.11.1989
52 1 БС (ПУ) управление заместителя командира батальона по вооружению 1 батальона связи (пункта управления) м-р Прибельский Виталий Сергеевич 01.08.1985
53 1 БС (ПУ) управление Фельдшера 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Магомедов Башир Абдулганиевич 04.06.1991
54 1 БС (ПУ) управление начальника штаба - заместителя командира 1 батальона связи (пункта управления) к-н Скрипка Вадим Валентинович 20.10.1989
55 1 БС (ПУ) управление техника 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Губаева Альбина Лаврентьевна 19.11.1967
56 1 БС (ПУ) ОУ (БС) начальника отделения - начальника аппаратной отделения управления (батальона связи) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Козлов Кирилл Владимирович 05.04.1992
57 1 БС (ПУ) ОУ (БС) начальника радиостанции отделения управления ( батальона связи) 1 батальона связи ( пункта управления) ефр к/с Масагутов Владимир Викторович 29.03.1998
58 1 БС (ПУ) ОУ (БС) водителя-электрика отделения управления ( батальона связи) 1 батальона связи ( пункта управления) ряд к/с Фоменко Валерий Васильевич 16.08.1999
59 1 БС (ПУ) ОУ (БС) водителя-электрика отделения управления ( батальона связи) 1 батальона связи ( пункта управления) ряд к/с Артемов Анатолий Васильевич 20.02.1996
60 1 БС (ПУ) ССС (Р-441-УВ) начальника станции спутниковой связи (Р-441-УВ) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Воронов Максим Сергеевич 28.03.1991
61 1 БС (ПУ) ССС (Р-441-УВ) техника станции спутниковой связи (Р-441-УВ) 1 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Литвиненко Евгений Васильевич 01.12.1990
62 1 БС (ПУ) ССС (Р-441-УВ) механика станции спутниковой связи (Р-441-УВ) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Исаев Кирилл Игоревич 26.09.1999
63 1 БС (ПУ) РС (ППУ) командира роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Абдулатипов Марат Рамазанович 17.06.1985
64 1 БС (ПУ) РС (ППУ) старшину роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Денисов Виктор Леонидович 05.09.1982
65 1 БС (ПУ) РС (ППУ) командира взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Ланцев Владислав Витальевич 15.08.1995
66 1 БС (ПУ) РС (ППУ) старший радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Борзенков Дмитрий Викторович 28.06.1993
67 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водитель-электрик радиостанции (Р-166-0,5) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Плугин Иван Павлович 26.01.1999
68 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника радиостанции (Р-166-0,5) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Ли Дмитрий Анатольевич 09.02.1990
69 1 БС (ПУ) РС (ППУ) механик-телефонист радиостанции (Р-166-0,5) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Кабисов Руслан Петрович 07.01.1993
70 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водитель-электрик радиостанции (Р-166-0,5) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Хайманов Ян Максимович 05.02.1996
71 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника аппаратной (МП-2ИМ) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Тедеев Эдуард Георгиевич 06.07.1987
72 1 БС (ПУ) РС (ППУ) механика-радиотелефониста аппаратной (МП-2ИМ) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Магкоев Александр Юрьевич 28.11.1991
73 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водителя-электрика аппаратной (МП-2ИМ) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Григорьев Александр Евгеньевич 24.06.1986
74 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника электростанции (Э-351-БР-1) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Каджаев Ацамаз Валерьевич 28.06.1992
75 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водителя-электрика электростанции (Э-351-БР-1) взвода связи (радио) роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Царитов Феликс Нукриевич 05.07.1996
76 1 БС (ПУ) РС (ППУ) командира взвода связи взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) л-т Хованов Алексей Дмитриевич  
77 1 БС (ПУ) РС (ППУ) механика взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Овчаренко Данил Александрович 26.06.2001
78 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника аппаратной (П-230Т) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Максюта Алексей Алексеевич 06.12.1988
79 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водителя-электрика аппаратной (П-230Т) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Старков Вячеслав Олегович 06.10.1998
80 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника аппаратной (П-230Т) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Новрузов Решад Шихзадеевич 06.05.1983
81 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водителя-электрика аппаратной (П-230Т) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Газданов Хетаг Владимирович 19.04.1993
82 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Дьячек Александр Михайлович 08.03.1995
83 1 БС (ПУ) РС (ППУ) водителя-электрика командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Кузнецов Михаил Сергеевич 15.08.1990
84 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Маринич Максим Анатольевич 01.08.1992
85 1 БС (ПУ) РС (ППУ) механика-радиотелефониста командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Шатравин Владимир Анатольевич 11.08.2002
86 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Хохоев Георгий Федорович 12.10.1990
87 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Джихаев Руслан Робертович 13.01.1993
88 1 БС (ПУ) РС (ППУ) начальника командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода командно-штабных машин роты связи (передового пункта управления) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Магкеев Эрик Таймуразович 06.08.1990
89 1 БС (ПУ) РС (РиС) командир роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Коваленко Дмитрий Евгеньевич 22.12.1995
90 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшину роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Гусейнов Надим Гусейбекович 20.09.1976
91 1 БС (ПУ) РС (РиС) командира взвода - начальника станции (Р-441-ОВ) связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) л-т Каменев Владислав Витальевич 02.04.1997
92 1 БС (ПУ) РС (РиС) техника станции спутниковой связи (Р-441-ОВ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Бигазиев Кайрат Бисенальевич 15.04.1991
93 1 БС (ПУ) РС (РиС) механика станции спутниковой связи (Р-441-ОВ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Аладин Константин Геннадьевич 02.02.1998
94 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Тихонов Михаил Николаевич 29.04.1993
95 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Кириченко Кирилл Александрович 09.01.2000
96 1 БС (ПУ) РС (РиС) водителя-электрика радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Копченко Виктор Алексеевич 24.07.1993
97 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Бойченко Ростислав Валерьевич 09.12.1989
98 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Рудаков Дмитрий Владимирович 05.12.1992
99 1 БС (ПУ) РС (РиС) механика-радиотелефониста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Магомедалиев Казмир Ильясович 20.12.1997
100 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Дубов Андрей Евгеньевич 21.12.1995
101 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Бедоев Артур Эреванович 10.09.1984
102 1 БС (ПУ) РС (РиС) механика-радиотелефониста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Абдуллаев Ибрагим Заурович 12.11.2000
103 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Мирзаханов Заур Маллаевич 11.07.1985
104 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего механика передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Карагичев Александр Витальевич 18.07.1996
105 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Бормотова Екатерина Станиславовна 22.08.1989
106 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего механика приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Елизаров Борис Русланович 27.04.2000
107 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Суанов Ацамаз Черменович 22.11.1983
108 1 БС (ПУ) РС (РиС) командира взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) л-т Климов Егор Игоревич 05.02.1997
109 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Муриев Ибрагим Львович 27.08.1981
110 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Чижиков Олег Сергеевич 02.11.1996
111 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Гариев Артур Гивиевич 30.06.1987
112 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Андиев Артур Русланович 23.09.1982
113 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Колмогоров Анатолий Анатольевич 02.07.1997
114 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Букулов Владимир Феликсович 26.04.1990
115 1 БС (ПУ) РС (РиС) старшего механика передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Харитонов Александр Вячеславович 24.03.1994
116 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Казиева Кристина Маирбековна 28.06.1992
117 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Габуев Алан Феликсович 30.08.1992
118 1 БС (ПУ) РС (РиС) водителя-электрика электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода связи (радио) роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Дадов Беслан Хажсетович 26.04.1999
119 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника передающей части радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Магомедов Рашид Иманшапиевич 22.01.1984
120 1 БС (ПУ) РС (РиС) начальника приемной части радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Ревенко Игорь Андреевич 03.12.1995
121 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) командир роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) к-н Жулин Сергей Александрович 26.09.1991
122 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшина роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Туаев Георгий Важаевич 23.01.1992
123 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) командира взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) л-т Алексеенко Нарина Сергеевна 26.12.1996
124 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Жирнов Дмитрий Вячеславович 05.05.1987
125 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшего механика-телефониста аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Гимнопуло Юрий Сергеевич 19.08.1975
126 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Тлеужев Астемир Бесланович 29.04.1997
127 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Кулумбегов Дмитрий Рачикович 06.05.1991
128 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшего механика-телефониста аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Куницын Иван Сергеевич 17.05.1999
129 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Секинаев Кермен Аркадьевич 04.09.1988
130 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Тедеев Вадим Анатольевич 20.05.1978
131 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшего механика-телефониста аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Ильясов Ильнур Асланович 23.08.1998
132 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Зайцев Максим Максимович 19.04.2000
133 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-260-У) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Добродомов Илья Викторович 10.09.1991
134 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-260-У) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Цугкиев Альберт Муратович 07.10.1977
135 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-260-У) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Родин Дмитрий Владимирович 27.04.1994
136 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) механика аппаратной (П-260-У) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Балакин Даниил Павлович 26.07.2000
137 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-260-У) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Цаллагов Алан Георгиевич 12.03.1981
138 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-243П) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Кейн Юрий Александрович 31.03.1992
139 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-243П) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Юдин Денис Николаевич 16.02.1995
140 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной - техника (МК ЗВКС) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Косов Игорь Александрович 19.11.1992
141 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) техника аппаратной (МК ЗВКС) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Гояев Аслан Семенович 03.10.1983
142 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) техника аппаратной (МК ЗВКС) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Малков Владимир Александрович 27.10.1997
143 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) командира взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Згонников Александр Владимирович 10.02.1991
144 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-238ТК1) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Петляева Надежда Александровна 26.12.1982
145 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) механика-телеграфиста аппаратной (П-238ТК1) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Тохтиев Азамат Витальевич 11.05.2000
146 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-238ТК1) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Кучиева Оксана Владимировна 14.02.1982
147 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-260-У) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Гимальдинов Максим Дмитриевич 05.07.1993
148 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-260-У) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Кузьменко Тимур Алексеевич 20.01.1998
149 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника обменного пункта аппаратной (П-391П1М) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Корниенко Владимир Александрович 03.04.1998
150 1 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-экспедитора обменного пункта аппаратной (П-391П1М) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Рачковский Максим Игоревич 17.04.1999
151 1 БС (ПУ) РС (КОС) командира роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) к-н Ашурбеков Аманат Умалатович 10.04.1982
152 1 БС (ПУ) РС (КОС) старшину роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Хайруллаев Бинадин Сейфутдинович 30.10.1985
153 1 БС (ПУ) РС (КОС) командира взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Коноплева Анна Сергеевна 27.06.1996
154 1 БС (ПУ) РС (КОС) начальника аппаратной (П-260-Т) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Шудра Оксана Владимировна 03.06.1977
155 1 БС (ПУ) РС (КОС) водителя-электрика аппаратной (П-260-Т) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Жеребцов Владислав Сергеевич 16.09.1995
156 1 БС (ПУ) РС (КОС) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Туаев Роман Захарович 20.01.1994
157 1 БС (ПУ) РС (КОС) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Хохоев Руслан Федорович 06.02.1984
158 1 БС (ПУ) РС (КОС) командира линейно-кабельного отделения связи взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Дудиев Заурбек Муратович 06.12.1986
159 1 БС (ПУ) РС (КОС) линейного надсмотрщика линейно-кабельного отделения связи взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Медов Дмитрий Александрович 02.08.2000
160 1 БС (ПУ) РС (КОС) водителя-линейного надсмотрщика линейно-кабельного отделения связи взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Алоев Разиуан Асланович 02.11.2000
161 1 БС (ПУ) РС (КОС) начальника антенного модуля (Р-431АМ) радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Мальцев Александр Владимирович 04.12.1994
162 1 БС (ПУ) РС (КОС) механика-повара антенного модуля (Р-431АМ) радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Хутяев Сармат Сосланович 13.08.1990
163 1 БС (ПУ) РС (КОС) начальника антенного модуля (Р-431АМ) радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Карев Михаил Семенович 31.08.1980
164 1 БС (ПУ) РС (КОС) начальника антенного модуля (Р-431АМ) радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Уланов Денис Алексеевич 07.04.1999
165 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) командира роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Плотников Михаил Михайлович 24.03.1996
166 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) старшину роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Челебов Салман Мейланович 21.11.1988
167 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) командира взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) л-т Бергер Владислав Максимович 13.10.1996
168 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) заместителя командира взвода - начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Дзуцев Юрий Витальевич 30.12.1990
169 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) старшего водителя-электрика аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Худалов Сослан Будзиевич 11.04.1990
170 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Тищенко Алексей Юрьевич 15.04.1993
171 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника аппаратной СМТ 83т19-13 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Шубин Сергей Владимирович 30.09.1982
172 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика аппаратной СМТ 83т19-13 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Кокаев Марат Эльбрусович 25.05.1999
173 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) командира отделения-начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Гусалов Азамат Зелимханович 01.10.1993
174 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Бородин Андрей Дмитриевич 13.10.2000
175 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Сиукаев Артем Русланович 25.01.1989
176 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Сархошев Александр Михайлович 01.06.1994
177 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника аппаратной МШ-12 Светлица взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Богданов Константин Игоревич 06.01.1994
178 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) командира отделения-начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Хосиев Альберт Таймуразович 28.04.1985
179 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Бичкаев Аслан Елгуджевич 05.04.1993
180 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Денисенко Даниил Андреевич 19.12.1999
181 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника аппаратной МШ-12 Светлица взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Леонов Владимир Владимирович 07.09.1993
182 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика аппаратной МШ-12 Светлица взвода обеспечения (автоматизированных систем управления командного пункта) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Алистратенко Вадим Юрьевич 05.12.1996
183 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) командира автомобильного взвода (обеспечения КП) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Павленко Александр Иванович 13.04.1986
184 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) заместителя командира взвода - начальника электростанции автомобильного взвода (обеспечения КП) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Цаболов Алан Казбекович 24.10.1976
185 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) командира отделения автомобильного взвода (обеспечения КП) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Хугаев Гарик Марикович 15.07.1992
186 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) старшего водителя автомобильного взвода (обеспечения КП) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Сурков Сурен Анатольевич 15.07.1983
187 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя автомобильного взвода (обеспечения КП) роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Атаян Эдуард Владимирович 18.01.1985
188 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника отделения - начальника комплекса отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Белявцев Илья Анатольевич 10.08.1989
189 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) техника комплекса автоматизированных систем управления (УМКСА) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Струкова Виктория Валерьевна 26.09.1980
190 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика комплекса автоматизированных систем управления (УМКСА) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Ковальчук Даниил Денисович 21.12.2000
191 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) начальника электростанции комплекса автоматизированных систем управления (УМКСА) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Дзокаев Александр Николаевич 03.06.1988
192 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика комплекса автоматизированных систем управления (УМКСА) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Джиоев Артур Томазович 07.08.1985
193 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) техника комплекса автоматизированных систем управления (обмена ЦГИ) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Мельситова Елена Олеговна 31.07.1977
194 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) механика комплекса автоматизированных систем управления (обмена ЦГИ) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Капитула Максим Сергеевич 20.05.1995
195 1 БС (ПУ) РО (ПАПУ) водителя-электрика комплекса автоматизированных систем управления (обмена ЦГИ) отделения средств автоматизации роты обеспечения (полевых автоматизированных пунктов управления) 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Тахоев Руслан Владимирович 28.04.1989
196 1 БС (ПУ) ВЭО командира взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) пр-к Бигазиев Игорь Бисенальевич 11.08.1989
197 1 БС (ПУ) ВЭО заместителя командира взвода - начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Кузьменко Артем Алексеевич 15.06.1994
198 1 БС (ПУ) ВЭО водителя-электрика электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Тарасенко Никита Кириллович 23.01.2001
199 1 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции (ЭД2х100-Т400-1РАМ2) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Шевченко Евгений Юрьевич 23.08.1975
200 1 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции осветительной (ЭСД-10-ВО) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Икоев Марат Владимирович 09.07.1984
201 1 БС (ПУ) ВЭО командира отделения-начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Гаджибрагимов Казбек Набиевич 25.05.1990
202 1 БС (ПУ) ВЭО старшего водителя-электрика электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Сопка Александр Алексеевич 28.02.1999
203 1 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции (ЭД2х100-Т400-1РАМ2) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Цагараев Александр Асланович 17.05.1988
204 1 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции зарядной (ЭСБ-4-ВЗ) взвода энергетического обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Пластамак Руслан Владимирович 09.07.1999
205 1 БС (ПУ) ВО командира взвода обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Сермус Анатолий Андреевич 09.04.1991
206 1 БС (ПУ) ВО заместителя командира взвода-командира отделения материального обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Носко Иван Викторович 16.01.1995
207 1 БС (ПУ) ВО старшего водителя-заправщика отделения материального обеспечения взвода обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Медведев Федор Кузьмич 05.05.1986
208 1 БС (ПУ) ВО старшего водителя-заправщика отделения материального обеспечения взвода обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Суровцев Андрей Олегович 16.04.1994
209 1 БС (ПУ) ВО командира отделения-начальника аппаратной отделения технического обслуживания (средств связи) взвода материального обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Меликов Абдулкерим Абитдинович 04.03.1987
210 1 БС (ПУ) ВО командира отделения-старшего мастера (по топливной аппаратуре) отделения технического обслуживания (автомобильной техники) взвода материального обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Гаджиев Умаргаджи Магомедович 14.03.1995
211 1 БС (ПУ) ВО сварщика-медника-жестянщика отделения технического обслуживания (автомобильной техники) взвода материального обеспечения 1 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Кальчин Андрей Иванович 19.07.2001
212 2 БС (ПУ) УПРАВЛЕНИЕ командира 2 батальона связи (пункта управления) п/п-к Загорский Вячеслав Александрович 02.07.1982
213 2 БС (ПУ) УПРАВЛЕНИЕ заместителя командира батальона по военно-политической работе 2 батальона связи (пункта управления) м-р Мирзоев Ильгар Алифага оглы 25.11.1971
214 2 БС (ПУ) УПРАВЛЕНИЕ заместителя командира батальона по вооружению 2 батальона связи (пункта управления) м-р Сыров Юрий Валерьевич 18.05.1988
215 2 БС (ПУ) УПРАВЛЕНИЕ начальника штаба - заместителя командира 2 батальона связи (пункта управления) м-р Кузнецов Алексей Эдуардович 30.09.1988
216 2 БС (ПУ) УПРАВЛЕНИЕ техника 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Черемухина Ирина Игоревна 14.06.1985
217 2 БС (ПУ) ОУ (БС) командира отделения - начальника радиостанции отделения управления (батальона связи) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Мамедов Тимур Олегович 12.11.1992
218 2 БС (ПУ) ОУ (БС) механика-радиотелефониста радиостанции отделения управления (батальона связи) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Музалевский Дмитрий Алексеевич 16.04.1998
219 2 БС (ПУ) ОУ (БС) водителя-электрика радиостанции отделения управления (батальона связи) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Груненко Андрей Андреевич 01.01.1999
220 2 БС (ПУ) ОУ (БС) водителя отделения управления (батальона связи) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Авшенюк Алексей Федорович 23.05.1991
221 2 БС (ПУ) ССС (Р-441-УВ) начальника станции спутниковой связи (Р-441-УВ) 2 батальона связи (пункта управления) к-н Жолонко Андрей Александрович 20.02.1992
222 2 БС (ПУ) ССС (Р-441-УВ) техника станции спутниковой связи (Р-441-УВ) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Дорохин Максим Юрьевич 29.11.1987
223 2 БС (ПУ) ССС (Р-441-УВ) механика станции спутниковой связи (Р-441-УВ) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Дудиев Тимофей Петрович 21.02.1982
224 2 БС (ПУ) РС (РиС) командира роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) к-н Малинин Алексей Анатольевич 07.03.1984
225 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшину роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Цилидас Юрий Петрович 27.09.1976
226 2 БС (ПУ) РС (РиС) командира взвода-начальника станции спутниковой связи (Р-441-ОВ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) л-т Пугачева Анастасия Константиновна 20.04.1998
227 2 БС (ПУ) РС (РиС) техника станции спутниковой связи (Р-441-ОВ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Котаева Людмила Амрановна 12.10.1973
228 2 БС (ПУ) РС (РиС) механика станции спутниковой связи (Р-441-ОВ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Алексеева Зумрут Хамидовна 13.11.1983
229 2 БС (ПУ) РС (РиС) водителя-электрика станции спутниковой связи (Р-441-ОВ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Никитенко Никита Викторович 23.12.1994
230 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Султанов Эльнур Эдуардович 15.11.1982
231 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Дудаева Нина Тариеловна 30.05.1981
232 2 БС (ПУ) РС (РиС) механика-радиотелефониста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Синяков Сергей Васильевич 07.07.1984
233 2 БС (ПУ) РС (РиС) водителя-электрика радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Меликов Ибрагим Русланович 16.10.1993
234 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Здоренко Александр Валерьевич 09.10.1996
235 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Соболь Дарья Андреевна 11.02.1987
236 2 БС (ПУ) РС (РиС) водителя-электрика радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Бобро Александр Михайлович 17.09.1987
237 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Смолин Артем Александрович 04.08.1995
238 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции (Р-166) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Квитка Лиана Юрьевна 15.05.1975
239 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио и спутниковый) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Баев Астемир Исламович 16.03.1998
240 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего механика передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио и спутниковый) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Гусева Юлия Ивановна 02.01.1978
241 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио и спутниковый) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Габеев Тасолтан Валерьевич 13.03.1985
242 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего механика передающего радиоузла (Р-161У) взвода связи (радио и спутниковый) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Фурман Даниил Витальевич 15.12.2000
243 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Алиева Людмила Магомедовна 15.07.1978
244 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Золоева Яна Саидовна 08.06.1983
245 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего механика приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Кокоева Мадина Викторовна 13.02.1984
246 2 БС (ПУ) РС (РиС) радиотелеграфиста приемного радиоузла (Р-161ПУ) взвода связи (радио и спутниковой) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Хостикоева Алана Артуровна 16.01.1989
247 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) взвода связи (радио и спутниковый) роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Кастуев Олег Хасанович 24.07.1986
248 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Самолкаев Олег Анатольевич 09.03.1985
249 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника передающей части радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Догузов Валентин Николаевич 05.04.1979
250 2 БС (ПУ) РС (РиС) начальника приемной части радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Захарова Сабина Владимировна 01.10.1993
251 2 БС (ПУ) РС (РиС) старшего радиотелеграфиста радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Курбанова Олана Артуровна 09.11.1985
252 2 БС (ПУ) РС (РиС) дизелиста-электрика радиостанции Р-161-5 роты связи (радио и спутниковой) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Кириакиди Олег Борисович 05.06.2000
253 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) командир роты (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) к-н Писаренко Владимир Владимирович 03.09.1989
254 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшина роты (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Кобесов Сергей Викторович 22.07.1980
255 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) командира взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) л-т Макаров Александр Юрьевич 17.06.1994
256 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Рамазанов Абдурахман Исамутдинович 15.03.2001
257 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшего механика-телефониста аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Кучиев Александр Урузмагович 08.12.1988
258 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-244И) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Степанян Эрник Эдикович 10.07.2000
259 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-260-У) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Кусраев Мурат Владимирович 19.12.1991
260 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Алексеев Владислав Андреевич 16.03.1998
261 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-243-П) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Зубков Алексей Николаевич 06.11.1991
262 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) старшего механика аппаратной (П-243П) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Лазарев Дмитрий Дмитриевич 22.01.2001
263 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной-техника аппаратной (МК ЗВКС) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Хубецов Тамерлан Валерьевич 19.04.1981
264 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) техника аппаратной (МК ЗВКС) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Слащев Дмитрий Владимирович 19.10.1981
265 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-оператора аппаратной (МК ЗВКС) взвода связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставлления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Загалов Сослан Владимирович 16.07.1981
266 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) командира взвода связи (документального) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст. л-т Черемухина Татьяна Владимировна 17.06.1995
267 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-238ТК1) связи (инфокоммуникационный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Сидоренко Екатерина Владимировна 07.08.1984
268 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-238ТК1) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Шепелева Наталья Сергеевна 21.12.1980
269 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) механика-телеграфиста аппаратной (П-238ТК1) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Лоб Артур Юрьевич 23.09.1998
270 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника аппаратной (П-260-У) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Янченко Антон Юрьевич 27.12.1990
271 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) механика аппаратной (П-260-У) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Рамазанова Марина Магомедовна 26.01.1980
272 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) водителя-электрика аппаратной (П-260-У) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Багаев Станислав Аланович 17.09.1987
273 2 БС (ПУ) РС (ПрУ) начальника обменного пункта аппаратной (П-391П1М) взвода связи (документальный) роты связи (предоставления услуг) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Дордуров Юрий Васильевич 24.11.1994
274 2 БС (ПУ) РС (КОС) командира роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) к-н Грищенко Игорь Владимирович 16.07.1985
275 2 БС (ПУ) РС (КОС) старшину роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Царевский Артур Сергеевич 24.08.1988
276 2 БС (ПУ) РС (КОС) командира взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) к-н Алиев Абдула Тагирович 24.09.1982
277 2 БС (ПУ) РС (КОС) начальника аппаратной (П-260-Т) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Дорохина Альфия Амирзановна 15.02.1979
278 2 БС (ПУ) РС (КОС) механика аппаратной (П-260-Т) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Курбанова Гюльбаджи Несибулаевна 05.07.1972
279 2 БС (ПУ) РС (КОС) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Гаспарян Артур Левонович 25.07.1992
280 2 БС (ПУ) РС (КОС) старшего механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Калоева Ирина Евгеньевна 07.08.1980
281 2 БС (ПУ) РС (КОС) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Птах Алексей Викторович 26.04.1989
282 2 БС (ПУ) РС (КОС) старшего механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Мельникова Ульяна Александровна 20.02.1988
283 2 БС (ПУ) РС (КОС) командир отделения связи взвода дальней связи роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Костенко Александр Иванович 18.12.1968
284 2 БС (ПУ) РС (КОС) командира взвода-начальника станции радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) л-т Климова Екатерина Андреевна 30.01.1998
285 2 БС (ПУ) РС (КОС) начальника станции радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ст-на к/с Джиникаев Джемал Борисович 28.07.1979
286 2 БС (ПУ) РС (КОС) начальника станции радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ст. пр-к Джусоев Ибрагим Шаликоевич 05.12.1972
287 2 БС (ПУ) РС (КОС) механика-повара антенного модуля (Р-431АМ) радиорелейного взвода роты связи (каналообразующих систем) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Славин Данила Сергеевич 24.07.1995
288 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) командира взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) л-т Еремеев Алексей Владимирович 20.10.1996
289 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) заместителя командира взвода-начальника АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Железов Александр Вячеславович 24.12.1980
290 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) старшего водителя-электрика АПЕ 83т19-10.05-01 взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Гассиев Дзамболат Феликсович 10.03.1985
291 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) начальника электростанции (ЭД60-Т400-ЗРА) взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Мальченко Даниил Владимирович 26.12.1998
292 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) водителя-электрика электростанции (ЭД60-Т400-ЗРА) взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) ряд к/с Джуссоев Сослан Николаевич 03.04.1996
293 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) командира отделения-начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.03-01 взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Исмаилов Ахмед Сайгидович 30.03.1988
294 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) водителя-электрика АПЕ 83т19-10.03-01 взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Зилихов Гурам Геннадиевич 28.09.1988
295 2 БС (ПУ) ВО (АСУ КП) начальника аппаратной СМТ 83т19-13 взвода обеспечения (АСУ КП) 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Шевченко Максим Юрьевич 12.02.1999
296 2 БС (ПУ) ВЭО командира взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Туаев Геннадий Георгиевич 25.03.1980
297 2 БС (ПУ) ВЭО заместителя командира взвода - начальника электростанции (ЭД30-Т400-ЗРА) взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Харитонов Владимир Александрович 01.04.1987
298 2 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции (ЭД2х100-Т400-1РАМ2) взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Гобозов Игорь Вячеславович 30.01.1987
299 2 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции осветительная (ЭСД-10-ВО) взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Жиров Владислав Викторович 15.03.1994
300 2 БС (ПУ) ВЭО командира отделения - начальника электростанции (ЭД30-Т400-ЗРА) взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Санакоев Сергей Жораевич 23.09.1988
301 2 БС (ПУ) ВЭО старшего водителя-электрика электростанции (ЭД30-Т400-ЗРА) взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Кобелев Дмитрий Александрович 19.09.1988
302 2 БС (ПУ) ВЭО начальника электростанции (ЭСБ-4-В3) взвода энергетического обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Хозиев Сослан Кудабердович 18.05.1981
303 2 БС (ПУ) ВО командира взвода обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) пр-к Комаев Марат Цараевич 12.12.1986
304 2 БС (ПУ) ВО заместителя командира взвода-командира отделения материального обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) ст. с-т к/с Кумсиев Казбек Олегович 01.03.1990
305 2 БС (ПУ) ВО старшего водителя-заправщика отделения материального обеспечения взвода обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Корниенко Роман Александрович 23.12.1983
306 2 БС (ПУ) ВО водителя-повара отделения материального обеспечения взвода обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Богиев Эдвард Васильевич 21.10.1978
307 2 БС (ПУ) ВО командира отделения-начальника аппаратной технического обслуживания (средств связи) взвода обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) мл. с-т к/с Сикидин Алексей Валерьевич 17.09.1998
308 2 БС (ПУ) ВО командира отделения-старшего мастера (по топливной аппаратуре) технического обслуживания (автомобильной техники) взвода обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) с-т к/с Солиев Артур Фикретович 22.12.1982
309 2 БС (ПУ) ВО сварщика-медника-жестянщика отделения технического обслуживания (автомобильной техники) взвода обеспечения 2 батальона связи (пункта управления) ефр к/с Ушкань Никита Евгеньевич 25.05.1998
310 БС (ТрС) УПРАВЛЕНИЕ командира батальона связи (транспортной сети) м-р Рыбалко Андрей Александрович 05.11.1988
311 БС (ТрС) УПРАВЛЕНИЕ заместителя командира батальона по военно-политической работе батальона связи (транспортной сети) п/п-к Иманов Яшар Алиш-оглы 30.01.1969
312 БС (ТрС) УПРАВЛЕНИЕ фельдшера батальона связи (транспортной сети) пр-к Хардиков Андрей Александрович 06.03.1988
313 БС (ТрС) УПРАВЛЕНИЕ начальника штаба-заместителя командира батальона связи (транспортной сети) м-р Воробьев Александр Викторович 29.04.1985
314 БС (ТрС) УПРАВЛЕНИЕ техника батальона связи (транспортной сети) пр-к Видищева Виктория Анатольевна 13.01.1982
315 БС (ТрС) ОУ (БС) командира отделения-начальника радиостанции отделения управления (батальона связи) батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Романенко Максим Васильевич 20.02.1996
316 БС (ТрС) ОУ (БС) водителя-электрика отделения управления (батальона связи) батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Рагимов Эльдар Ахмедович 16.01.1990
317 БС (ТрС) 1 РРР командир 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) к-н Селезнев Вячеслав Игоревич 05.05.1989
318 БС (ТрС) 1 РРР старшина 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Кодзаев Сослан Романович 08.06.1982
319 БС (ТрС) 1 РРР командира 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) к-н Бормотов Константин Владимирович 14.06.1988
320 БС (ТрС) 1 РРР начальника аппаратной (П-260-Т) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Суднев Николай Анатольевич 20.12.1981
321 БС (ТрС) 1 РРР механика аппаратной (П-260-Т) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Лебедева Аида Аликовна 13.09.1975
322 БС (ТрС) 1 РРР механика-повара аппаратной (П-260-Т) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Туаева Ирина Анзориевна 13.11.1974
323 БС (ТрС) 1 РРР механика-повара радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Яргомский Максим Иванович 03.01.1996
324 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Зейналов Эльмар Фируддин Оглы 14.12.1986
325 БС (ТрС) 1 РРР начальника радиорелейной станции (Р-416ГМ) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Гнилицкий Георгий Васильевич 06.01.1994
326 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-416ГМ) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Аксенов Александр Олегович 07.04.1983
327 БС (ТрС) 1 РРР старшего механика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Персаева Диана Руслановна 04.11.1986
328 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Баскаев Сослан Таймуразович 01.02.1979
329 БС (ТрС) 1 РРР начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) 1 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Тигиев Сергей Сосланович 28.09.1989
330 БС (ТрС) 1 РРР командира 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) к-н Махниборода Александр Александрович 04.06.1989
331 БС (ТрС) 1 РРР начальника аппаратной (П-260-Т) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Удовыченко Денис Георгиевич 13.05.1993
332 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика аппаратной (П-260-Т) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Кабисов Георгий Валерьевич 07.11.1989
333 БС (ТрС) 1 РРР механика-повара радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) мл. с-т к/с Саркисянц Феликс Альбертович 29.09.1971
334 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Мугутдинов Азамат Саидович 22.09.1998
335 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-416ГМ) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) мл. с-т к/с Хубаев Георгий Сергеевич 03.11.1994
336 БС (ТрС) 1 РРР старшего механика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Топоркова Ольга Геннадьевна 17.10.1976
337 БС (ТрС) 1 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Кануков Ацамаз Казбекович 19.01.1991
338 БС (ТрС) 1 РРР начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) 2 радиорелейного взвода 1 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Кусраев Сергей Нодарович 27.06.1980
339 БС (ТрС) 2 РРР командир 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. л-т Лукашук Александр Александрович 01.07.1996
340 БС (ТрС) 2 РРР старшина 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Алибеков Теймур Алибекович 09.10.1976
341 БС (ТрС) 2 РРР командира 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. л-т Скрипка Евгения Николаевна 20.05.1991
342 БС (ТрС) 2 РРР начальника аппаратной (П-260-Т) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) пр-к Петрухина Виктория Станиславовна 01.07.1981
343 БС (ТрС) 2 РРР механика аппаратной (П-260-Т) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Гривач Никита Дмитриевич 15.12.1997
344 БС (ТрС) 2 РРР механика-повара аппаратной (П-260-Т) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Прибыткова Юлия Николаевна 18.03.1985
345 БС (ТрС) 2 РРР начальника радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) пр-к Симонянц Карен Георгиевич 14.05.1996
346 БС (ТрС) 2 РРР механика-повара радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Бедоев Валерий Юрьевич 09.02.1992
347 БС (ТрС) 2 РРР начальника радиорелейной станции (Р-419Л1М) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Скоков Михаил Матвеевич 24.09.1981
348 БС (ТрС) 2 РРР старшего механика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Хабалова Зарина Нугзаровна 02.04.1991
349 БС (ТрС) 2 РРР механика-повара радиорелейной станции (Р-419Л1М) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Стайко Сергей Анатольевич 01.07.1977
350 БС (ТрС) 2 РРР начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) 1 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Губжев Салим Мухамедович 19.08.1999
351 БС (ТрС) 2 РРР командира 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. л-т Асосков Артур Геннадьевич 24.01.1995
352 БС (ТрС) 2 РРР начальника аппаратной (П-260-Т) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Цагаев Игорь Казбекович 25.05.1969
353 БС (ТрС) 2 РРР механика-повара аппаратной (П-260-Т) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Жежель Екатерина Бичиковна 24.09.1975
354 БС (ТрС) 2 РРР водителя-электрика аппаратной (П-260-Т) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Наурзоков Аскер Хасанович 03.09.2000
355 БС (ТрС) 2 РРР механика-повара радиорелейной станции (Р-416ГМ2) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Алборов Георгий Вадимович 18.11.1996
356 БС (ТрС) 2 РРР старшего механика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Чугунова Елена Михайловна 23.06.1982
357 БС (ТрС) 2 РРР механика-повара радиорелейной станции (Р-419Л1М) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Сукнёв Даниил Олегович 17.08.2000
358 БС (ТрС) 2 РРР водителя-электрика радиорелейной станции (Р-419Л1М) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Абдулмуслимов Харон Эдуардович 06.08.2000
359 БС (ТрС) 2 РРР начальника электростанции (ЭД2х30-Т400-ЗРА) 2 радиорелейного взвода 2 радиорелейной роты батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Маргиев Тариел Георгиевич  
360 БС (ТрС) РС (Тр и Д) командира роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) к-н Мельников Евгений Владимирович 26.10.1989
361 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшину роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Алборов Вадим Геннадьевич 29.03.1974
362 БС (ТрС) РС (Тр и Д) командира взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) л-т Романов Игорь Павлович 13.10.1996
363 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника тропосферной радиорелейной станции (Р-423-2А) взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Музалевский Виктор Николаевич 30.09.1985
364 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего механика-пулеметчика тропосферной радиорелейной станции (Р-423-2А) взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Тараненко Максим Юрьевич 05.09.2000
365 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника тропосферной радиорелейной станции (Р-423-2А) взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Сафронов Данила Сергеевич 06.01.1987
366 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника тропосферной радиорелейной станции (Р-423-2А) взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Тапилкина Людмила Владимировна 03.08.1973
367 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника тропосферной радиорелейной станции (Р-423-2А) взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Янова Людмила Юрьевна 14.10.1980
368 БС (ТрС) РС (Тр и Д) командира взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) к-н Герасимов Владимир Андреевич 13.06.1990
369 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Изилова Индира Агамагомедовна 27.12.1971
370 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Течиев Владимир Иосифович 13.02.1984
371 БС (ТрС) РС (Тр и Д) механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Лузина Елена Валерьевна 01.10.1981
372 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Гагиев Георгий Хасанович 14.11.1990
373 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) пр-к Деревянкина Каринэ Эдуардовна 13.04.1974
374 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Малишенко Наталья Владимировна 20.02.1979
375 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) мл. с-т к/с Суанова Марина Борисовна 06.06.1980
376 БС (ТрС) РС (Тр и Д) механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Курбанова Нигора Ахмаджоновна 20.12.1989
377 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Черчесова Анжела Муратовна 29.03.1972
378 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Леонтьева Елена Геннадьевна 11.07.1972
379 БС (ТрС) РС (Тр и Д) механика аппаратной (П-266К) взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Дзарасова Екатерина Сергеевна 18.04.1986
380 БС (ТрС) РС (Тр и Д) командира отделения ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Никитенко Дмитрий Иванович 26.04.1980
381 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего линейного надсмотрщика ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Ступников Вадим Викторович 24.04.2002
382 БС (ТрС) РС (Тр и Д) линейного надсмотрщика ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Дорогой Анатолий Валентинович 04.04.2000
383 БС (ТрС) РС (Тр и Д) водителя линейного надсмотрщика ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Гагаев Иншалах Надирбекович 21.06.1984
384 БС (ТрС) РС (Тр и Д) командира отделения ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Магомедкеримов Камил Таибович 20.12.1988
385 БС (ТрС) РС (Тр и Д) старшего линейного надсмотрщика ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Егоров Николай Владимирович 05.02.1996
386 БС (ТрС) РС (Тр и Д) линейного надсмотрщика ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Черненко Никита Александрович 13.09.2000
387 БС (ТрС) РС (Тр и Д) линейного надсмотрщика ЛКО связи взвода дальней связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Мурзов Алексей Олегович 03.01.2002
388 БС (ТрС) РС (Тр и Д) начальника тропосферной радиорелейной станции (Р-423-2А) взвода тропосферной связи роты связи (тропосферной и дальней) батальона связи (транспортной сети) пр-к Радчинская Любовь Викторовна 14.10.1980
389 БС (ТрС) ВО командира взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ст. пр-к Газданов Феликс Маирбекович 02.08.1976
390 БС (ТрС) ВО заместителя командира взвода-командира отделения материального обеспечения взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Габиев Виктор Анзорович 13.02.1986
391 БС (ТрС) ВО старшего водителя-заправщика отделения материального обеспечения взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ефр к/с Дранишников Владимир Владимирович 11.11.1990
392 БС (ТрС) ВО водителя-повара отделения материального обеспечения взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Бархаев Джабир Курбанович 07.08.1985
393 БС (ТрС) ВО водителя-повара отделения материального обеспечения взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ряд к/с Новиков Данил Владимирович 22.02.1992
394 БС (ТрС) ВО командира отделения-начальника аппаратной отделение технического обслуживания (средств связи) взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Цаллагов Артур Олегович 07.11.1994
395 БС (ТрС) ВО командира отделения-старшего мастера (по топливной аппаратуре) отделения технического обслуживания (автомобильной техники) взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ст-на к/с Каиров Тимур Русланович 03.04.1986
396 БС (ТрС) ВО сварщика-медника-жестянщика отделение технического обслуживания (автомобильной техники) взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) с-т к/с Амбалов Батраз Борисович 26.12.1991
397 БС (ТрС) ВО водителя-вулканизаторщика отделение технического обслуживания (автомобильной техники) взвода обеспечения батальона связи (транспортной сети) ст. с-т к/с Томаев Игорь Таймуразович 13.04.1975
398 УФПС начальника узла фельдъегерской почтовой связи м-р Калинин Василий Владимирович 08.07.1986
399 УФПС заместителя начальника узла - начальника отдела фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи к-н Зайцев Евгений Александрович 13.05.1985
400 УФПС начальника отделения (приема и обработки секретной корреспонденции) отдела фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи ст. пр-к Магомедова Фарида Шамиловна 13.03.1972
401 УФПС водителя-экспедитора отделения (приема и обработки секретной корреспонденции) отдел фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи мл. с-т к/с Дружинин Александр Иванович 06.11.1993
402 УФПС начальника отделения (доставки секретной корреспонденции) отдела фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи ст. л-т Ирза Анастасия Николаевна 11.11.1995
403 УФПС старшего фельдъегеря отделения (доставки секретной корреспонденции) отдела фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи ст. с-т к/с Наниева Яна Яковлевна 22.05.1972
404 УФПС водителя-фельдъегеря отделения (доставки секретной корреспонденции) отдела фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи мл. с-т к/с Добрынин Ефим Николаевич 04.03.1994
405 УФПС водителя-фельдъегеря отделения (доставки секретной корреспонденции) отдела фельдъегерской связи узла фельдъегерской почтовой связи ряд к/с Слободзян Николай Николаевич 08.03.1993
406 УФПС начальника отдела почтовой связи узла фельдъегерской почтовой связи к-н Калякин Владимир Николаевич 27.06.1989
407 УФПС начальника отделения (обработки почтовой корреспонденции) отдела почтовой связи узла фельдъегерской почтовой связи ст. пр-к Мальцев Алексей Юрьевич 18.07.1977
408 УФПС начальника отделения-начальника обменного пункта отдела почтовой связи узла фельдъегерской почтовой связи ст. с-т к/с Тогузов Руслан Викторович 22.10.1974
409 УФПС водителя-фельдъегеря отделения (обмена и перевозки почты) отдела почтовой связи узла фельдъегерской почтовой связи с-т к/с Сорокин Николай Михайлович 03.07.1995
410 Отд. ИО начальника отделения информационного обеспечения к-н Румянцев Сергей Владимирович 15.10.1974
411 Отд. ИО оператора информационного обеспечения ряд к/с Деткин Сергей Олегович 23.03.1996
412 Отд. ИО водителя информационного обеспечения с-т к/с Кирюхин Дмитрий Александрович 15.10.1994
413 ВО командира взвода обеспечения ст. пр-к Моргоев Алан Асланович 25.01.1979
414 ВО заместителя командира взвода-командира отделения материального обеспечения взвода обеспечения с-т к/с Гаглоев Алан Николаевич 13.03.1986
415 ВО старшего водителя отделения материального обеспечения взвода обеспечения с-т к/с Солтамов Валерий Феликсович 05.02.1976
416 ВО старшего водителя-заправщика отделения материального обеспечения взвода обеспечения ст. с-т к/с Гукасян Лерник Самвелович 29.01.1983
417 ВО водителя-экскаваторщика отделения материального обеспечения взвода обеспечения мл. с-т к/с Дулаев Сергей Асланбекович 19.06.1984
418 ВО бульдозериста отделения материального обеспечения взвода обеспечения ряд к/с Саркисянц Альберт Феликсович 03.07.1994
419 ВО водителя-повара отделения материального обеспечения взвода обеспечения мл. с-т к/с Еликоев Александр Анатольевич 14.06.1990
420 ВО водителя отделения материального обеспечения взвода обеспечения ряд к/с Базаев Арсен Закариевич 24.05.1994
421 ВО водителя отделения материального обеспечения взвода обеспечения мл. с-т к/с Сафаров Георгий Бахтиёрович 09.04.1994
422 ВО водителя отделения материального обеспечения взвода обеспечения ефр к/с Дзиов Рамазан Астемирович 15.11.1991
423 ВО водителя отделения материального обеспечения взвода обеспечения ефр к/с Цаголов Алан Эдуардович 29.07.1978
424 ВО командира отделения-старшего механика отделения технического обслуживания взвода обеспечения ст. с-т к/с Носачев Евгений Васильевич 19.07.1990
425 ВО начальника аппаратной отделения технического обслуживания взвода обеспечения с-т к/с Кабулов Георгий Теймуразович 16.08.1982
426 ВО старшего мастера отделения технического обслуживания взвода обеспечения ефр к/с Матевосян Артур Ашотович 20.01.2000
427 ВО мастера отделения технического обслуживания взвода обеспечения ряд к/с Султанова Зухра Хамидовна 25.04.1982
428 ВО слесаря-монтажника отделения технического обслуживания обеспечения взвода обеспечения ряд к/с Шевчук Роман Александрович 22.12.2001
429 ВО водителя-механика отделения технического обслуживания взвода обеспечения с-т к/с Будтуев Азамат Ермакович 13.02.1992
430 ВО водителя-механика отделения технического обслуживания взвода обеспечения с-т к/с Багаев Тамерлан Таймуразович 27.01.1979
431 ВО начальника склада (РАВ) отделения материального обеспечения взвода обеспечения ст. пр-к Пожарнова Елена Викторовна 16.04.1968
432 ВО начальника склада отделения материального обеспечения взвода обеспечения с-т к/с Шпагина Юлия Викторовна 02.04.1977
433 ОУ Бр начальника отделения управления (бригады) к-н Куташев Сергей Владимирович 03.11.1979
434 ОУ Бр оператора аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 отделения управления (бригады) ефр к/с Логинов Игорь Михайлович 15.10.1999
435 ОУ Бр водителя-электрика аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 отделения управления (бригады) ефр к/с Гасиев Махарбек Таймуразович 11.11.1989
436 ОУ Бр начальника аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 отделения управления (бригады) мл. с-т к/с Липин Юрий Юрьевич 08.03.1995
437 ОУ Бр оператора аппаратной АПЕ 83т19-10.05-01 отделения управления (бригады) с-т к/с Новицкий Роман Евгеньевич 08.10.1990
438 ОУ Бр начальника радиостанции КШМ Р-149АКШ-1 отделения управления (бригады) мл. с-т к/с Жежель Вячеслав Александрович 08.11.1983
439 ОУ Бр механика-радиотелефониста радиостанции КШМ Р-149АКШ-1 отделения управления (бригады) ряд к/с Лазарев Егор Викторович 26.05.1999
440 ОУ Бр старшего водителя-электрика радиостанции КШМ Р-149АКШ-1 отделения управления (бригады) ефр к/с Салтусь Никита Владимирович 02.06.1998
441 ОУ Бр водителя радиостанции КШМ Р-149АКШ-1 отделения управления (бригады) ефр к/с Шаков Назир Амарбиевич 14.02.2000
442 ОУ Бр водителя радиостанции КШМ Р-149АКШ-1 отделения управления (бригады) мл. с-т к/с Селиверстов Алексей Дмитриевич 30.04.1996
443 МП (со стационаром на 20 коек) фельдшера медицинского пункта пр-к Каркузаева Алина Лериевна 04.06.1993
444 МП (со стационаром на 20 коек) фельдшера медецинского пункта пр-к Ярахмедов Мурад Мехмерович 12.05.1991
445 МП (со стационаром на 20 коек) водителя-санитара медицинского пункта ст. с-т к/с Власов Алексей Васильнвич 24.05.1981
446 МП (со стационаром на 20 коек) водителя-санитара медицинского пункта с-т к/с Дреев Георгий Сергеевич 26.05.1987
447 МП (со стационаром на 20 коек) водителя-санитара медицинского пункта ефр к/с Еликоев Хетаг Анатольевич 12.01.1984
448 В распоряжении   ефр к/с Бонифатьева Светлана Валентиновна 09.12.1972