Список военнослужащих 727 отдельного батальона морской пехоты (войсковая часть 20264) г.Астрахань совершающих военные преступления против мирного населения Украины

Входит в состав 41-й дивизии ПВО. На вооружении 2 дивизиона С-300ПС

Помните! За совершенные злодеяния против мирного населения Украины все военные преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности

№ п/пНаименование должностиВоинское званиеФамилия Имя Отчетство
1Командир полкаполковникАнуфриев Александр Александрович
2Заместитель командира полка по работе с личным составомподполковникАлимов Даниль Шафикович
3Старший офицеркапитанФедотов Владислав Николаевич
4Заместитель начальника штаба – начальник специальной службымайорБулыгин Сергей Игоревич
5Начальник связи –заместитель начальника штаба по связимайорЧерин Евгений Иванович
6Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службымайорПрохорович Дмитрий Александрович
7Начальник разведкимайорПолевой Вячеслав Александрович
8Старший помощник начальника штабастарший лейтенантИфутин Игорь Сергеевич
9Начальник службы - помощник начальника штаба по защите государственной тайнымайорАлимпиев Денис Алексеевич
10Офицер (по обеспечению безопасности информации)старший
лейтенант
Ворончихин Иван Сергеевич
11Старший специалист СПСпрапорщикДенисов Денис Михайлович
12Старший кодировщикмладший сержантМарков Дмитрий Иванович
13Водитель – электрикрядовойГрязнев Владислав Андреевич
14Начальник
секретной части
прапорщикЩербина Наталья Александровна
15Начальник инженерной службымайорВасиленко Игорь Владимирович
16Начальник службы радиационной, химической и биологической защитымайорЖалнин Алексей Александрович
17Начальник медицинской службымайор медицинской службыТоцкая Наталья Александровна
18Заместитель командира полка по вооружению-начальник технической части подполковникПоляков Андрей Владимирович
19ЭнергетиккапитанБурмага Вячеслав Юрьевич
20ТехникпрапорщикСергеев Алексей Сергеевич
21Техник (по безопасности движения) - начальник контрольно-технического пунктапрапорщикСтельмах Михаил Геннадьевич
22Начальник службы ракетно- артиллерийского вооружениямайорКорнюхин Евгений Александрович
23Начальник автомобильной службымайорПервухин Александр Николаевич
24Заместитель командира полка по тылу-начальник тылаподполковникФиличкин Михаил Александрович
25Начальник продовольственной и вещевой службымайорПопков Яков Павлович
26Техникстарший прапорщикДелигодин Сергей Васильевич
27Начальник командного пункта - заместитель начальника штаба по боевому управлениюкапитанКоленченко Евгений Юрьевич
28Оперативный дежурныймайорПогодин Александр Леонидович
29Оперативный дежурныйкапитанКотиков Алексей Викторович
30Оперативный дежурныйкапитанЖуков Александр Александрович
31Оперативный дежурныймайорОсипов Андрей Анатольевич
32Старшинастарший прапорщикПахомов Александр Михайлович
33Командир батареи - заместитель начальника командного пунктакапитанШкирев Иван Владимирович
34Начальник отделения –заместитель командира батареистарший лейтенантНагаев Илья Васильевич
35Начальник расчета (индикаторных устройств, документирования и тренажера)старший лейтенантЗорин Александр Вячеславович
36Начальник расчета (аппаратуры спецвычислителей и синхронизатора)старший лейтенантДрожжин Александр Викторович
37Техник-пулеметчикпрапорщикОдинаев Далер Саъдиевич
38Старший планшетист-гранатометчикефрейторРожков Дмитрий Владимирович
39Старший операторсержантВитковский Виктор Сергеевич
40Старший механик-водитель – операторефрейтор Лерхис Алексей Александрович
41Планшетист – гранатометчикрядовойГалеев Рамиль Миргасимович
42Планшетист – пулеметчикрядовойИльин Алексей Владимирович
43ОператоррядовойКиселев Дмитрий Андреевич
44ОператоррядовойКириллов Дмитрий Артемович
45ОператоррядовойКильп Вадим Сергеевич
46ОператоррядовойГом Александр Павлович
47Водитель – операторрядовойПаньшин Никита Игоревич
48Механик-водитель – операторрядовойЧиканов Владимир Васильевич
49Водитель – механикрядовойОздоев Илез Мусаевич
50Водитель – механикрядовойБорзых Денис Игоревич
51Водитель – механикрядовойИсаков Никита Андреевич
52Начальник расчета сержантКузургашев Сергей Сергеевич
53Начальник отделениястарший лейтенантБережной Андрей Викторович
54Начальник расчета (антенного поста)старший лейтенантКупряшин Артем Сергеевич
55Техникпрапорщик Курасов Олег Викторович
56ТехникпрапорщикТодоров Павел Павлович
57Старший механик-водитель – операторефрейторЛеонович Александр Евгеньевич
58ОператоррядовойШвецов Андрей Викторович
59Оператормладший сержантПашкевич Андрей Владимирович
60ОператоррядовойВолков Максим Владимирович
61ОператоррядовойДенисов Илья Андреевич
62Механик-водитель – операторСержантСучков Иван Константинович
63Начальник электростанциистарший сержантВоронченко Иван Владимирович
64Начальник электростанцииефрейторМигун Артем Андреевич
65Начальник электростанцииефрейторСергеев Александр Сергеевич
66ЭлектрикрядовойЛедяев Владислав Алексеевич
67Водитель – дизелистрядовойЛомакин Сергей Юрьевич
68Водитель – аккумуляторщикрядовойКотельников Анатолий Алексеевич
69Водитель – аккумуляторщикрядовойПологрудов Артем Андреевич
70Водитель – аккумуляторщикрядовойСизгал Максим Викторович
71Командир ротыкапитанКочубей Евгений Михайлович
72Командир взводастарший лейтенантКутняков Максим Анатольевич
73Заместитель командира взвода - командир отделениястарший сержант
Кондратов Сергей Александрович
74Старший механик – телефонистефрейторШелеметев Дмитрий Андреевич
75Механик – телефонистрядовойКудрин Максим Юрьевич
76Механик – телеграфистрядовойХлюстин Александр Сергеевич
77Телеграфистмладший сержантЗаводинец Алексей Сергеевич
78Командир отделениямладший сержант Замякин Юрий Александрович
79Старший механик – телефонистефрейтор
Быкова Александра Юрьевна
80Механик – телефонистмладший сержантМалофеев Алексей Алексеевич
81Механик – телефонистрядовойФедосеев Никита Владимирович
82Механик – телефонистрядовойЖуркин Максим Алекесандрович
83Телефонист – монтажникрядовойШпагин Иван Сергеевич
84Линейный надсмотрщикрядовойСмирнов Александр Валентинович
85Командир взводалейтенантСмышляев Андрей Евгеньевич
86Начальник радиостанциистарший сержант Котенко Эдуард Анатольевич
87Старший радиотелеграфистрядовойТитов Игорь Вячеславович
88Радиотелеграфистефрейтор
Климов Павел Витальевич
89Старший радиотелеграфистрядовойЮрмухаметов Никита Вакильевич
90РадиотелеграфистрядовойЧернецов Евгений Владимирович
91Командир отделения – начальник радиостанциисержантМалофеев Максим Алексеевич
92Механик – радиотелефонистрядовойБережнев Владислав Игоревич
93Водитель – электрикрядовойТумасов Виталий Араратович
94Начальник радиорелейной станцииефрейтор Редько Виктор Валентинович
95МеханикрядовойБородулин Павел Олегович
96Начальник отделениякапитанАбросимов Андрей Сергеевич
97Начальник расчетакапитанМариненков Валерий Николаевич
98Начальник расчетастарший лейтенантЛопатин Евгений Иванович
99Старший специалист-эксплуатационникефрейтор
Подковырин Максим Сергеевич
100Старший водитель – крановщиксержантСагдеев Динар Мингалиевич
101Водитель – такелажникрядовойЧеповский Александр Владимирович
102Водитель – такелажникрядовойСкроботов Сергей Юрьевич
103Водитель – такелажникрядовойДобрынин Иван Александрович
104Командир дивизионамайорКудрявцев Сергей Александрович
105Заместитель командира дивизиона по вооружениюкапитанЛындин Сергей Юрьевич
106СтаршинапрапорщикМихайлов Сергей Геннадьевич
107Техникстарший сержантКаменев Алексей Викторович
108ФельдшерпрапорщикДмитрачков Игорь Васильевич
109Начальник штаба - заместитель командира дивизионамайорШишов Олег Витальевич
110Старший кодировщик ефрейтор Корнеев Владислав Викторович
111Командир батареи капитанМорозов Иван Иванович
112Начальник отделения – заместитель командира батареистарший лейтенантМаринин Александр Александрович
113Офицер наведения - начальник расчета (цифрового вычислительного комплекса и спецвычислителей)лейтенантРубленко Всеволод Александрович
114Старший оператор прапорщикФедотова Тамара Владиславовна
115Старший механик-водитель – операторефрейтор Митьков Виктор Александрович
116Старший механикмладший сержантМакеко Алексей Михайлович
117Механик-водитель – операторрядовой Близнюков Антон Валерьевич
118Оператор - гранатометчикрядовойФедоренко Тимофей Сергеевич
119Оператор - гранатометчикрядовойИсаев Владимир Олегович
120Вычислитель – радиотелеграфистрядовойБагдуев Алексей Владимирович
121Водитель – топогеодезистсержантЗеленецкий Максим Сергеевич
122Начальник отделениякапитанЛайвин Артем Сергеевич
123Начальник расчета (приемо-передающих устройств и ЦВК)старший лейтенантЧебаевский Сергей Николаевич
124Старший механик-водитель – оператормладший сержантАлибаев Тимур Серикович
125Механик-водитель – операторрядовойПоловников Владислав Дмитриевич
126Водитель - операторрядовойТомилов Сергей Александрович
127Начальник отделениястарший лейтенантФедотов Владимир Андреевич
128Оператор – пулеметчикрядовойМиллазов Байрам Аллазович
129Механик-водитель – операторрядовойДьяков Роман Борисович
130Командир батареи (офицер пуска)капитанГаврилов Кирилл Константинович
131Командир взвода (офицер пуска) – заместитель командира батареикапитанБарханов Александр Петрович
132ТехникпрапорщикГончаров Дмитрий Юрьевич
133Старший механик-водитель сержант
Косбар Семен Александрович
134Старший механик-водитель сержантАлекперов Саиль Сахибович
135Старший механик-водитель рядовойСафонов Сергей Вадимович
136Механик-водительмладший сержантВеретнов Иван Викторович
137Механик-водительрядовойБелеев Сергей Артурович
138Механик-водительрядовойБушанов Дмитрий Сергеевич
139Механик-водительрядовойКараваев Роман Владимирович
140Водитель-оператор (заряжающей машины)рядовойКрючков Иван Аклексеевич
141Водитель - механикстарший сержантПолковский Роман Васильевич
142ТехникпрапорщикРотарь Николай Александрович
143ТехникпрапорщикРотарь Александр Александрович
144Старший механик-водитель рядовойКарамышев Вадим Александрович
145Старший механик-водитель рядовойГазиев Керим Маликович
146Старший механик-водитель ефрейтор Комаров Павел Юрьевич
147Старший механик-водитель ефрейтор Карабанов Иван Сергеевич
148Механик-водитель рядовойСкляр Алексей Андреевич
149Механик-водитель рядовойБаранов Павел Викторович
150Водитель - механикрядовойЧайка Виктор Васильевич
151Водитель - механикефрейторЩербаков Андрей Сергеевич
152Начальник отделениякапитанСапожников Анатолий Витальевич
153Начальник электростанцииефрейторОдинец Станислав Николаевич
154Начальник электростанциисержантКорчагин Евгений Александрович
155Начальник электростанциисержантТерентьев Анатолий Владимирович
156Старший электрикрядовойМазуренко Александр Алексеевич
157Водитель – электрикрядовойГульков Александр Леонидович
158Водитель – электрикмладший сержантДручков Евгений Сергеевич
159Водитель – дизелистрядовойШорохов Максим Дмитриевич
160Водитель – дизелистрядовойНовыдарский Максим Игоревич
161Командир отделения - начальник радиостанциимладший сержантФедоров Вадим Сергеевич
162Механик – радиотелефонистрядовойБадиков Вадим Сабирчанович
163Командир отделения сержантБотаков Анатолий Николаевич
164Старший механик-аккумуляторщиксержантКовалевич Денис Васильевич
165Мастерефрейтор Коркин Алексей Григорьевич
166Водитель – механикмладший сержантЛелеко Валентин Владимирович
167Командир дивизионаподполковникКурицын Юрий Евгеньевич
168Заместитель командира дивизиона по вооружениюкапитанПанкратов Дмитрий Андреевич
169Старшинастарший прапорщик Молошенко Сергей Александрович
170Техникпрапорщик
Иванов Михаил Владимирович
171ФельдшерпрапорщикКравченко Наталья Анатольевна
172Начальник штаба - заместитель командира дивизионамайорГорнаев Сергей Анатольевич
173Старший кодировщик рядовойМокеев Денис Владимирович
174Командир батареи майорПоплескин Александр Юрьевич
175Начальник отделения –
заместитель командира батареи
старший лейтенантБелоградский Илья Сергеевич
176Офицер наведения - начальник расчета (цифрового вычислительного комплекса и спецвычислителей)старший лейтенантКапустин Максим Алексеевич
177ТехникпрапорщикКислов Алексей Владимирович
178Старший операторпрапорщикЗолотова Наталья Владимировна
179Старший механик-водитель – операторрядовойСоловьев Александр Витальевич
180Старший механикрядовойБосенко Захар Витальевич
181Старший
топогеодезист
рядовойАрзыматов Уртамбек Тынчтыкбекович
182Механик-
водитель – оператор
рядовойПолежай Максим Сергеевич
183Оператор - гранатометчикефрейторКуликов Дмитрий Павлович
184Вычислитель – радиотелеграфистрядовойСалтыков Дмитрий Александрович
185Водитель – топогеодезистрядовойЗаболотных Виталий Вячеславович
186Начальник отделениястарший лейтенантБобров Дмитрий Юрьевич
187Начальник расчета (приемо-передающих устройств и ЦВК)старший лейтенантКукушкин Михаил Александрович
188Механик-водитель – операторрядовойЕдигарян Юрий Артурович
189Водитель - операторрядовойВонда Роман Антонович
190Начальник отделениястарший лейтенантСмирнов Евгений Александрович
191Начальник расчеталейтенантСолецкий Иван Александрович
192Старший механик-водитель – операторефрейторГордеев Максим Львович
193Оператор – пулеметчикрядовойБурков Евгений Иванович
194Механик-водитель – операторрядовойГолянтич Сергей Александрович
195Командир батареи (офицер пуска)старший лейтенантРусановский Александр Олегович
196Командир взвода (офицер пуска) –
заместитель
командира батареи
лейтенантДядьков Алексей Владимирович
197ТехникпрапорщикТронин Александр Михайлович
198ТехникпрапорщикШафелюк Вячеслав Александрович
199Старший механик-водитель ефрейторШешенин Александр Владимирович
200Старший механик-водитель младший сержантЕмельяненко Александр Валерьевич
201Механик-водитель рядовойКунучаков Олег Сергеевич
202Механик-водитель рядовойРогов Никита Вадимович
203Механик-водитель рядовойЗаброда Василий Викторович
204Водитель-оператор (заряжающей машины)рядовойБеляев Никита Юрьевич
205Командир взводастарший лейтенантФилиппов Александр Игоревич
206ТехникпрапорщикДжакония Владимир Евстафьевич
207Техникстарший прапорщикТрусенков Иван Васильевич
208Старший механик-водитель рядовойДурягин Владислав Юрьевич
209Старший механик-водитель ефрейторКомаров Иван Владимирович
210Механик-водитель рядовойОбухов Дмитрий Александрович
211Водитель - механикрядовойШахбанов Ренат Махмудович
212Начальник отделениякапитанЛихачев Александр Васильевич
213Начальник
электростанции
сержантАбдорин Павел Александрович
214Начальник
электростанции
ефрейтор
Юксеев Александр Михайлович
215Начальник
электростанции
ефрейторЗаборовский Семен Александрович
216Водитель – электрикрядовойЛямцев Александр Игоревич
217Водитель – электрикрядовойСавинов Дмитрий Леонидович
218Водитель – электрикрядовойСахатдинов Азал Байрамович
219Водитель – электрикрядовойДронов Сергей Александрович
220Водитель – дизелистрядовойМокроусов Антон Сергеевич
221Командир отделения - начальник
радиостанции
младший сержантРоманов Степан Эдуардович
222Механик –
радиотелефонист
сержантЧумаков Никита Олегович
223Водитель – электрикрядовойДонцов Денис Сергеевич
224ВодительрядовойКирилов Станислав Алексеевич
225Командир отделения сержантСелянский Руслан Евгеньевич
226Старший механик-аккумуляторщикрядовойМанджеев Дмитрий Сергеевич
227Командир отделениястарший сержантМайер Денис Алексеевич
228Механик-водительрядовойКорнилов Павел Сергеевич
229ЭкскаваторщикефрейторЕкимов Дмитрий Владимирович
230Водитель -
экскаваторщик
рядовойКорнаушенко Иван Олегович
231Командир взводастарший прапорщикКондрин Юрий Александрович
232 Заместитель командира взвода-командир отделениясержантЕрлыков Алексей Сергеевич
233Старший слесарь-монтажниксержантЮденков Алексей Сергеевич
234Мастер рядовойМартынович Николай николаевич
235Водитель-слесарь рядовой Шахворостов Сергей Андреевич
236Командир отделениястарший сержант
Барашкин Евгений Викторович
237Старший механик-вулканизаторщикефрейторПодзоров Павел Юрьевич
238ТокарьрядовойАбраменок Илья Алексеевич
239Сварщик-кузнецрядовойИльин Дмитрий Ильич
240Водитель - механикмладший сержантБеллер Вячеслав Владимирович
241Водитель - мотористрядовойМигиль Петр Владимирович
242Командир отделения-старший мастер сержантЛазуков Сергей Александрович
243Старший механик-аккумуляторщикефрейторГорбунов Максим Николаевич
244Механик-регулировщикрядовойСимаков Антон Юрьевич
245Водитель – механикмладший сержантГажаев Михаил Сергеевич
246Командир взводастарший
прапорщик
Кардаш Павел Владимирович
247Командир отделения сержантСолодовник Алексей Анатольевич
248Старший мастерсержантКартушинский Павел Евгеньевич
249Механик-водитель рядовойПодымакин Данил Андреевич
250Механик-водитель ефрейторМусаев Мухтар Русланович
251Мастер рядовойБельский Дмитрий Валерьевич
252Мастер рядовойГреб Давид Викторович
253Начальник расчетастарший сержантМохов Андрей Валерьевич
254Водитель – механикрядовойКоренюгин Дмитрий Дмитриевич
255Водитель – механикрядовойСтепанов Дмитрий Сергеевич
256Водитель – механикрядовойАвдеев Антон Александрович
257Водитель – механикефрейторНовиков Руслан Альбертович
258Командир взводастарший прапорщикШнайдер Владимир Владимирович
259Заместитель командира взвода - командир отделениястарший сержантФедосеев Антон Николаевич
260Старший водитель-старший поварефрейтор Сушкевич Александр Александрович
261Старший водитель-старший поваррядовойСукунов Кантемир Вячеславович
262Водитель-поваррядовойВалуенко Даниил Евгеньевич
263Водитель-поваррядовойШамне Вячеслав Владимирович
264Водитель-поваррядовойТрофимов Илья Андреевич
265Водитель-поваррядовойКовалев Сергей Сергеевич
266Водитель-поварефрейторСарычев Игорь Витальевич
267Водитель-поваррядовойКарабут Вадим Игоревич
268Водитель-поваррядовойВалуйский Руслан Михайлович
269Водитель-поваррядовойБлохин Максим Александрович
270Начальник складастарший прапорщикМорозов Александр Иванович