Российские фашисты и преступники – военнослужащие 559 бомбардировочного авиационного полка (войсковая часть 75392) г.Морозовск Ростовской области наносящие бомбовые удары по мирным гражданам и городам Украины


п/п
Должность по штатуВоинское званиеФ.И.О.Дата рожденияЛичный номерКод
подразделения
УПРАВЛЕНИЕ
Командование
1Командир полкаПолковникШишкин Виталий Андреевич24.03.1982Ф-892878упр
2Заместитель командира полкаПодполковникГрязев Роман Александрович04.10.1980Ф-891084упр
3Заместитель командира полка по летной подготовкеПодполковникГончаров Дмитрий Игоревич03.11.1983Ф-356701упр
4Заместитель командира полка по военно-политической работеПодполковникШарга Дмитрий Юрьевич09.11.1981Ф-892875упр
5Начальник воздушно-огневой и тактической подготовкиКапитанКузнецов Дмитрий Евгеньевич03.03.1992Э-198840упр
6Помощник командира полка по физической подготовке - начальник физической подготовкиСтарший лейтенантСтепанов Владимир Витальевич17.02.1995МТ-089800упр
7Старший офицерСтарший лейтенантБайрамов Джамбул Шукур Оглы06.02.1987Э-830191упр
Штаб
9Начальник штаба-заместитель командира полкаПодполковникИльин Максим Валерьевич09.04.1981Х-236563упр
10Заместитель начальника штабаМайорЖуков Игорь Юрьевич17.04.1989Э-482616упр
11Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службыМайорФролов Сергей Леонидович09.04.1980Х-408849упр
12Заместитель начальника штаба по связи и радиотехническому обеспечениюМайорФедоров Андрей Витальевич02.01.1984Х-452757упр
13Старший помощник начальника штабаКапитанЗайцев Андрей Сергеевич26.03.1991Э-891495упр
Командный пункт
14Начальник командного пункта - заместитель начальника штаба по боевому управлениюМайорГалкин Виталий Валерьевич02.09.1981Ф-967775упр
15Оперативный дежурный - начальник сменыМайорГорбатко Виталий Павлович06.10.1977Ф-604646упр
16Оперативный дежурный - начальник сменыКапитанКапишников Роман Валентинович27.12.1989Ф-356241упр
17Оперативный дежурный - начальник сменыСтарший лейтенантБелых Андрей Михайлович15.02.1997Э-611443упр
18Оперативный дежурный - начальник сменыМайорСоколов Андрей Владимирович20.12.1980Х-181682упр
19Офицер (по боевому управлению)ЛейтенантПогудин Анатолий Евгеньевич10.06.1999МТ-498186упр
20Офицер (по боевому управлению)КапитанБочкарев Михаил Васильевич09.08.1981Ф-821940упр
21Офицер (по боевому управлению)ЛейтенантСлива Евгений Сергеевич05.03.1998МТ-498317упр
22Офицер (по боевому управлению)Старший лейтенантГлуховской Никита Владимирович12.08.1996Ф-020598упр
23Начальник диспетчерского пунктаСтарший сержант к\сКвитченко Федор Владимирович09.03.1982Э-316020упр
24Старший диспетчерСержант к\сШелепина Юлия Олеговна12.07.1984Э-260270упр
25Старший диспетчерСержант к\сКамаев Алексей Анатольевич25.01.1989Ф-009637упр
26Старший диспетчерСержант к\сТьков Станислав Иванович26.02.1987ВС-477866упр
27ПланшетистЕфрейтор к\сМастеренкова Валерия Анатольевна09.06.1987Э-316553упр
28ПланшетистЕфрейтор к\сГорбатко Алла Александровна22.04.1979ВЕ-407966упр
Отделение автоматизированных систем управления
29Начальник отделенияСтарший лейтенантПресняков Кирилл Егорович24.06.1995Э-540638упр
30Начальник сменыЛейтенантКвасов Владимир Валерьевич04.06.1984СУ-069805упр
31Начальник сменыЛейтенантШтых Иван Андреевич01.12.1996ВЕ-379364упр
32Начальник сменыСтарший лейтенантПожидаев Никита Владимирович02.02.1985Х-262730упр
33Начальник сменыСтарший лейтенантЗайцева Алина Евгеньевна24.03.1996Э-611528упр
34ТехникПрапорщикТанчинец Павел Николаевич12.07.1986Э-316552упр
Служба защиты государственной тайны
35Начальник службы - помощник начальника штаба по защите государственной тайныКапитанКокнаев Павел Олегович23.03.1991Ф-020835упр
36Офицер (по обеспечению безопасности информации)Старший лейтенантМалахов Иван Дмитриевич31.10.1996Ф-075111упр
37Офицер (по обеспечению безопасности информации)Старший лейтенантГромов Михаил Владимирович06.01.1985Ф-195993упр
38Старший специалист СПССтарший сержант к\сСаленко Анатолий Александрович11.03.1990СУ-058724упр
Секретная часть
39Начальник секретной частиПрапорщикБорисенко Петр Михайлович07.08.1987ЕХ-503967упр
Служба разведки
40Начальник службы - штурманКапитанВойтегин Александр Александрович23.09.1982Ф-049862упр
Служба радиоэлектронной борьбы
41Начальник службыСтарший лейтенантУткин Дмитрий Дмитриевич24.03.1995Ю-346339упр
Специальная служба
42Начальник службыКапитанМатвеев Евгений Геннадьевич16.06.1989Х-970379упр
Служба безопасности полетов
43Начальник службы-старший инспектор-летчикМайорБондарев Александр Юрьевич02.02.1979Ф-891212упр
Штурманская служба
44Начальник службы-старший штурман (полка)ПодполковникБогдановский Павел Владимирович24.10.1980Х-114338упр
45Штурман (полка)МайорШтурбабин Сергей Валерьевич06.05.1983Х-260036упр
46Штурман (полка)МайорЧечеткин Алексей Михайлович01.12.1976Ф-572077упр
Поисково-спасательная и парашютно-десантная служба
47Начальник службыКапитанПоправкин Евгений Александрович14.11.1988Э-188923упр
Служба радиационной, химической и биологической защиты
48Начальник службыКапитанБулин Владислав Игоревич29.11.1989Х-402801упр
Метеорологическая служба
49Начальник службы-начальник группыКапитанПрохоров Алексей Александрович08.08.1989Х-581066упр
Медицинская служба
50Начальник службыЛейтенантМинаев Алексей Васильевич03.05.1996Ю-553781упр
Инженерно-авиационная служба
51Заместитель командира полка по инженерно-авиационной службе-начальник службыПодполковникКомков Вячеслав Леонидович16.08.1979Ф-549709упр
52Заместитель начальника инженерно-авиационной службы - старший инженерМайорНейверт Федор Иванович26.08.1983Ф-142170упр
53Старший инженерМайорСеменкевич Василий Николаевич31.01.1976Ф-185232упр
54Старший инженерКапитанБутов Александр Викторович08.05.1988Э-187501упр
55Старший инженерМайорАнгельчев Александр Сергеевич02.10.1984Э-330207упр
56Старший инженерМайорДавыдов Алексей Александрович08.10.1984Х-304659упр
57Старший инженерПодполковникДубовицкий Игорь Вадимович26.06.1971У-382139упр
Автомобильная и электрогазовая служба
58Начальник службыЛейтенантРостальной Владислав АндреевичЕХ-877126упр
59Инженер (по электрогазовой технике)Старший лейтенантЗайцев Юрий Андреевич25.07.1988Э-210932упр
Тыл
60Заместитель командира полка по тылу-начальник тылаПодполковникКулик Юрий Петрович11.04.1977Ф-521198упр
Авиационно-техническая служба
61ИнженерЛейтенантВоробьев Иван Алексеевич06.04.1998МТ-422526упр
Служба авиационного вооружения
62Начальник службылейтенантИвашов Иван Викторович09.03.1999МТ-422517упр
63ТехникПрапорщикМедведев Александр Николаевич08.01.1981Х-363136упр
Инженерно-аэродромная служба
64Начальник службыКапитанГурин Денис Федорович22.06.1990Х-581210упр
65ИнженерЛейтенантШлынчик Владислав Владимирович30.05.1998МТ-421103упр
Служба горючего и смазочных материалов
66Начальник службыКапитанСайгушев Андрей Анатольевич01.03.1987Э-055588упр
67ТехникПрапорщикИбряев Фаниль Фархадович24.04.1998Э-109453упр
Продовольственная служба
68Начальник службыСтарший лейтенантКиселев Дмитрий Евгеньевич24.05.1994Э-108485упр
Вещевая служба
69Начальник службыСтарший лейтенантКоролев Сергей Сергеевич04.12.1994Э-057177упр
Группа психологической работы
70Начальник группы (начальник психологической службы)ЛейтенантКаруев Ян Эдуардович29.12.1997ЕХ-709014упр
Группа руководства полетами
71Начальник группы-руководитель полетамиПодполковникКротов Валерий Александрович05.08.1968У-162448упр
72Руководитель полетамиМайорБилетов Максим Евгеньевич01.10.1980Ф-967773упр
73Старший помощник руководителя полетамиКапитанБобов Михаил Сергеевич28.05.1990Ф-193317упр
74Старший помощник руководителя полетамиСтарший лейтенантДенисов Антон Викторович18.02.1990Э-883317упр
75Старший помощник руководителя полетамиКапитанГородничий Никита Владимирович07.07.1990Э-883659упр
76Старший помощник руководителя полетамиЛейтенантВолшин Егор Петрович03.04.1994СУ-088649упр
77Старший помощник руководителя полетамиКапитанВласов Александр Михайлович14.04.1984Ф-050748упр
78Старший помощник руководителя полетамиЛейтенантДоценко Александр Юрьевич03.07.1994ВЕ-115957упр
1 Авиационная эскадрилья (на самолетах Су-34)
79Командир эскадрильиПодполковникБолдырев Евгений Викторович13.03.1984Ф-2158241 АЭ
80Начальник штаба-заместитель командира эскадрильиМайорСлепокуров Виталий Иванович18.05.1977Ф-6046671 АЭ
81Заместитель командира эскадрильиМайорХорев Сергей Николаевич11.04.1988Э-1990291 АЭ
82Штурман (эскадрильи)МайорМаловечко Сергей Сергеевич28.09.1982Х-1394451 АЭ
83Помощник штурмана (эскадрильи)КапитанАлександров Павел Александрович19.10.1984Х-2626751 АЭ
84Начальник связи - штурманКапитанПоляков Михаил Сергеевич03.04.1981Х-1143461 АЭ
Авиационное звено
85Командир звенаМайорУглов Кирилл Владимирович30.12.1989Ф-1933911 АЭ
86Командир звенаМайорКочетков Денис Валерьевич09.06.1988Э-1992161 АЭ
87Командир звенаМайорШадский Алексей Викторович12.06.1989Э-1997571 АЭ
88Штурман (звена)МайорБыков Евгений Александрович28.02.1978Ф-5929041 АЭ
89Штурман (звена)КапитанФедотовских Антон Александрович20.05.1986Э-1794621 АЭ
90Штурман (звена)КапитанКисилев Вячеслав Александрович27.07.1987Э-1791301 АЭ
91Старший лётчикСтарший лейтенантКуртяк Владислав Ярославович11.01.1997СУ-1393551 АЭ
92Старший лётчикСтарший лейтенантПопов Руслан Александрович04.06.1996СУ-1395881 АЭ
93Старший лётчикСтарший лейтенантКолядный Алексей Валерьевич24.05.1996СУ-1395231 АЭ
94Старший лётчикСтарший лейтенантБольшаков Максим Александрович13.05.1994ЕХ-5441151 АЭ
95Старший лётчикСтарший лейтенантМорозов Владислав Андреевич27.05.1996СУ-1395991 АЭ
96Старший лётчикСтарший лейтенантЧернышев Артур Евгеньевич06.10.1996СУ-1394541 АЭ
97Старший лётчикСтарший лейтенантГолубев Евгений Олегович26.04.1996Ф-0202271 АЭ
98Старший лётчикСтарший лейтенантШелег Роман Сергеевич06.07.1995Ю-3893351 АЭ
99Старший лётчикСтарший лейтенантЯковлев Денис Владимирович02.11.1995СУ-1396411 АЭ
100Старший лётчикСтарший лейтенантЛютринский Олег Васильевич02.03.1997СУ-1393461 АЭ
101Старший лётчикКапитанВоробьев Глеб Сергеевич11.08.1991Э-1982631 АЭ
102Старший лётчикСтарший лейтенантТкачев Тимофей Иванович16.12.1996Э-1998091 АЭ
103Штурман (самолёта)Старший лейтенантТилиженко Игорь Александрович22.04.1995Ф-0204651 АЭ
104Штурман (самолёта)Старший лейтенантТуров Александр Олегович17.03.1996СУ-1390541 АЭ
105Штурман (самолёта)Старший лейтенантГребенев Даниил Алексеевич20.06.1995Ф-0202981 АЭ
106Штурман (самолёта)Старший лейтенантГостюхин Иван Андреевич02.06.1996Ф-0206061 АЭ
107Штурман (самолёта)Старший лейтенантЧигидин Александр Александрович13.08.1996СУ-1390831 АЭ
108Штурман (самолёта)Старший лейтенантДобрынин Денис Максимович24.03.1992ЕХ-5773281 АЭ
109Штурман (самолёта)Старший лейтенантИноземцев Артем Андреевич24.04.1996Ф-0206591 АЭ
110Штурман (самолёта)Старший лейтенантКлишин Александр Анатольевич19.09.1994Ф-0203511 АЭ
111Штурман (самолёта)Старший лейтенантМухутдинов Айдар Ильдарович20.01.1997Ф-0207621 АЭ
112Штурман (самолёта)Старший лейтенантПостников Артем Дмитриевич10.04.1992ЕХ-5774931 АЭ
113Штурман (самолёта)ЛейтенантОрищенко Денис Евгеньевич13.10.1997Ю-3897961 АЭ
Инженерно-авиационная служба (эскадрильи)
114Заместитель командира эскадрильи по инженерно-авиационной службе - начальник службыМайорПовзун Павел Юрьевич03.02.1981Ф-9679181 АЭ
115ИнженерКапитанЛобанов Сергей Дмитриевич20.12.1983Ф-1332291 АЭ
116ИнженерКапитанНетелев Иван Андреевич15.05.1988Э-1869811 АЭ
117ИнженерКапитанВозжаев Евгений Александрович08.12.1983Ф-6329041 АЭ
118ИнженерКапитанЛазарев Владимир Романович27.08.1991Ю-4685251 АЭ
119Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)КапитанЧасовский Денис Сергеевич17.03.1987Э-1869621 АЭ
120Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)МайорГасанов Раджаб Касумович12.03.1988Э-1871101 АЭ
121Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)МайорГермашев Вячеслав Вячеславович21.12.1980Ф-3876141 АЭ
122Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантЮдин Владислав Сергеевич04.06.1997ВЕ-3295001 АЭ
123Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантСеньковец Виталий Викторович09.05.1983Ф-2448411 АЭ
124Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантШерстобитов Евгений Михайлович30.11.1996ВЕ-3298931 АЭ
125Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантШишкин Александр Вячиславович05.01.1995СУ-0660011 АЭ
126Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантКучин Дмитрий Александрович13.09.1996УК-6836361 АЭ
127Инженер (авиационного комплекса)КапитанМосквитин Василий Александрович27.01.1988Э-1871591 АЭ
128Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантУсков Дмитрий Алексеевич02.10.1997МТ-4219191 АЭ
129Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантБондарев Павел Викторович21.12.1995Ю-3459151 АЭ
130Инженер (авиационного комплекса)КапитанМирошин Максим Викторович07.03.1983Х-1021321 АЭ
131Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантЕрошенко Евгений Сергеевич22.08.1991Ф-3387711 АЭ
132Инженер (авиационного комплекса)КапитанУлыбашев Вячеслав Александрович24.04.1980Ф-7993241 АЭ
133Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантГаврилов Игорь Олегович05.02.1998МТ-4216231 АЭ
134Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сКисленко Дмитрий Александрович01.07.1999РА-2405671 АЭ
135Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сЩепелев Михаил Андреевич11.03.1997ВС-1478521 АЭ
136Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сМозговой Александр Сергеевич05.05.1999ВС-4900311 АЭ
137Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сХазбулатов Курейш Абдул-Керимович16.10.1994ВС-1714271 АЭ
138Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сМясищев Иван Сергеевич10.11.1985ВС-4405491 АЭ
139Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сШилов Артем Викторович03.11.1994ВС-4441021 АЭ
140Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сКаруна Сергей Алексеевич03.06.1986ВЕ-4079491 АЭ
141Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сХалайджян Тимур Ваграмович27.06.1994ВЕ-4227471 АЭ
142Старший механик (авиационного комплекса)Младший сержант к\сКраснов Александр Ильич10.03.1993РА-2655731 АЭ
143Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сСтрельцов Даниил Сергеевич15.01.1982Э-8847911 АЭ
144Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сКадигриб Дмитрий Михайлович09.08.1985СУ-0699311 АЭ
145Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сСвиженко Александр Анатольевич26.11.1982ВС-2299061 АЭ
Группа обслуживания (самолетов, авиадвигателей и средств аварийного покидания самолетов)
146Начальник группыКапитанВорона Александр Олегович24.11.1988Х-9711121 АЭ
147ИнженерЛейтенантУваров Игорь Александрович12.05.1996МТ-4219151 АЭ
148ИнженерСтарший лейтенантТитов Сергей Александрович20.12.1990Ф-0789291 АЭ
149Старший техникПрапорщикИванов Роман Андреевич08.11.1984Э-3160851 АЭ
150ТехникПрапорщикШаров Кирилл Олегович03.11.2000ВС-4785011 АЭ
151ТехникПрапорщикВладимиров Владимир Владимирович03.10.1982Э-8848581 АЭ
152ТехникПрапорщикКуликов Максим Юрьевич11.12.1991Э-2651331 АЭ
Группа обслуживания (авиационного вооружения)
153Начальник группыКапитанЛебедев Александр Викторович02.04.1985Э-3304251 АЭ
154ИнженерЛейтенантПапин Юрий Дмитриевич04.07.1997ВЕ-3660511 АЭ
155ИнженерЛейтенантТараненко Алексей Александрович24.04.1996РА-0906521 АЭ
156Старший техникПрапорщикБабков Андрей Александрович05.08.1998МТ-4235691 АЭ
157ТехникПрапорщикСоц Евгений Григорьевич24.05.1985Х-4503311 АЭ
158ТехникСтарший сержант к\сЧерской Николай Витальевич20.12.1997ВС-4441961 АЭ
159ТехникСтарший сержант к\сКравченко Евгений Васильевич02.04.1996ВС-1532401 АЭ
160ТехникПрапорщикОголев Юрий Викторович10.05.1985Э-8848081 АЭ
Группа обслуживания (авиационного оборудования и электронной автоматики)
161Начальник группыМайорЗыза Сергей Петрович09.10.1975Ф-6139211 АЭ
162ИнженерЛейтенантДеркач Артем Андреевич22.10.1998МТ-4230921 АЭ
163ИнженерСтарший лейтенантЛюбимов Александр Романович26.04.1996ВЕ-3621451 АЭ
164Старший техникПрапорщикАбдуллаев Руслан Багадурович17.03.1998МТ-4236281 АЭ
165Старший техникСтарший прапорщикСпица Алексей Викторович06.11.1980Ф-0709691 АЭ
166ТехникПрапорщикМирошниченко Никита Игоревич09.03.1992Х-7334001 АЭ
167ТехникПрапорщикВолоцков Владимир Викторович02.01.1987Э-3500331 АЭ
168ТехникПрапорщикИсмаилов Денис Валерьевич26.07.1994ВЕ-4045781 АЭ
169ТехникСтаршина к\сДутов Дмитрий Александрович24.06.1993Э-8529371 АЭ
170ТехникПрапорщикПетров Алексей Иванович28.07.1991Э-8563511 АЭ
171ТехникСтарший прапорщикПетряшов Сергей Иванович09.01.1976Х-4439571 АЭ
172ТехникПрапорщикСапунов Виталий Владимирович15.04.1991Э-2719271 АЭ
173ТехникСтарший прапорщикШевченко Сергей Владимирович27.09.1984Х-0748631 АЭ
Группа обслуживания (радиоэлектронного оборудования)
174Начальник группыКапитанМаргиев Андрей Викторович02.09.1984Ф-6329991 АЭ
175ИнженерСтарший лейтенантСтепанов Иван Витальевич08.06.1989Э-3097901 АЭ
176ИнженерЛейтенантГригорьев Егор Константинович07.11.1997УК-6837201 АЭ
177Старший техникСтарший прапорщикБеляевсков Роман Александрович03.07.1982Х-4398451 АЭ
178ТехникПрапорщикПшеничников Никита Алексеевич11.08.1998МТ-4236941 АЭ
179ТехникПрапорщикВоеводин Виктор Юрьевич23.10.1998МТ-4236401 АЭ
180ТехникПрапорщикШикунов Денис Сергеевич01.06.2000ВС-4785901 АЭ
181ТехникПрапорщикЛогачев Николай Витальевич22.05.1997ВЕ-3668921 АЭ
182ТехникПрапорщикШарков Максим Алексеевич20.09.1997ВЕ-3669441 АЭ
183ТехникПрапорщикКудинов Станислав Сергеевич08.06.1993СУ-0606611 АЭ
Группа обслуживания (прицельно-навигационного комплекса)
184Начальник группыМайорНеволин Дмитрий Сергеевич14.04.1990Х-9704221 АЭ
185ИнженерСтарший лейтенантБогомолов Максим Александрович17.01.1997ВЕ-3622471 АЭ
186ИнженерЛейтенантФролов Александр Анатольевич11.11.1997УК-6837241 АЭ
187Старший техникСтарший прапорщикЧекин Андрей Петрович13.05.1983Х-4391671 АЭ
188Старший техникСтарший прапорщикВашанов Вадим Викторович10.06.1985Х-4412031 АЭ
189ТехникПрапорщикСнычев Алексей Борисович25.05.1998МТ-4236171 АЭ
190ТехникСтаршина к\сКеримов Артур Зейнуллаевич29.11.1978СУ-0696981 АЭ
191ТехникПрапорщикГетежев Рустам Русланович22.04.1997ВЕ-3668531 АЭ
192ТехникПрапорщикЗипунников Никита Александрович25.09.1996ВЕ-4394331 АЭ
Группа обслуживания (средств радиоэлектронной борьбы)
193Начальник группыКапитанКлецко Евгений Витальевич12.12.1989Э-4835241 АЭ
194ИнженерСтарший лейтенантУсачев Александр Альбертович19.12.1993ВЕ-3623681 АЭ
195ИнженерЛейтенантРясовский Алексей Николаевич30.03.1997ВЕ-3664051 АЭ
196Старший техникПрапорщикЕрофеев Николай Иванович08.09.1997МТ-4236501 АЭ
197ТехникПрапорщикКутиков Павел Александрович13.11.1997МТ-4236721 АЭ
198ТехникПрапорщикМанихин Вячеслав Сергеевич26.02.1984Э-3161371 АЭ
199ТехникПрапорщикЧекаданов Денис Владимирович27.03.1998МТ-4237101 АЭ
200ТехникПрапорщикКривоногов Сергей Александрович14.10.1998МТ-4236651 АЭ
2 Авиационная эскадрилья (на самолетах Су-34)
201Командир эскадрильиМайорКолесников Роман Викторович12.09.1986Э-2388592 АЭ
202Начальник штаба-заместитель командира эскадрильиМайорПоманисочка Дмитрий Александрович17.09.1986Х-5810042 АЭ
203Заместитель командира эскадрильиМайорВедерников Сергей Анатольевич18.02.1985Ф-1932962 АЭ
204Штурман (эскадрильи)МайорШишкин Илья Сергеевич05.08.1980Х-1143492 АЭ
205Начальник связи - штурманКапитанБулейко Тимофей Владимирович24.12.1983Х-2778012 АЭ
Авиационное звено
206Командир звенаКапитанГольцов Александр Сергеевич01.09.1990Э-1982302 АЭ
207Командир звенаМайорЗаров Андрей Анатольевич25.07.1988Э-1991712 АЭ
208Командир звенаКапитанБыков Сергей Алексеевич01.10.1991Э-1981402 АЭ
209Штурман (звена)КапитанМакаренко Игорь Васильевич04.07.1987Э-1796862 АЭ
210Штурман (звена)КапитанЛукович Константин Георгиевич23.08.1985Х-2627632 АЭ
211Штурман (звена)КапитанПахомов Артем Радикович16.01.1987Э-1794212 АЭ
212Старший лётчикЛейтенантИванов Денис Сергеевич20.10.1997Ю-3892382 АЭ
213Старший лётчикЛейтенантЧвир Роман Викторович09.07.1996Ю-3892992 АЭ
214Старший лётчикЛейтенантЛебедев Владимир Алексеевич14.09.1996ВЕ-4230342 АЭ
215Старший лётчикСтарший лейтенантПшеничнюк Артем Александрович24.02.1996Э-1987082 АЭ
216Старший лётчикЛейтенантСмыков Даниил Глебович26.01.1998Ю-3891772 АЭ
217Старший лётчикЛейтенантБородин Даниил Денисович15.07.1997Ю-3892122 АЭ
218Старший лётчикЛейтенантСафронов Владислав Сергеевич03.07.1997Ю-3892852 АЭ
219Старший лётчикЛейтенантТывончук Артем Витальевич15.12.1997Ю-3892922 АЭ
220Старший лётчикЛейтенантНефедов Евгений Дмитриевич11.08.1997Ю-3891622 АЭ
221Старший лётчикЛейтенантКоваленко Семен Витальевич27.08.1997Ю-3892482 АЭ
222Старший лётчикЛейтенантЗайцев Дмитрий Игоревич22.09.1997Э-2001642 АЭ
223Штурман (самолёта)ЛейтенантШумаков Григорий Евгеньевич21.02.1998МТ-4982872 АЭ
224Штурман (самолёта)ЛейтенантБыков Алексей Вадимович04.02.1995Ю-3900102 АЭ
225Штурман (самолёта)ЛейтенантКоптеев Александр Евгеньевич24.04.1993МТ-4980912 АЭ
226Штурман (самолёта)ЛейтенантМалюженец Всеволод Юрьевич02.07.1998МТ-4981282 АЭ
227Штурман (самолёта)ЛейтенантБунин Сергей Алексеевич27.09.1998МТ-4983062 АЭ
228Штурман (самолёта)ЛейтенантКондратенко Александр Евгеньевич28.06.1998МТ-4980882 АЭ
229Штурман (самолёта)ЛейтенантЛукашов Владислав Сергеевич23.05.1997МТ-4981172 АЭ
230Штурман (самолёта)ЛейтенантНиканов Данил Дмитриевич25.09.1998МТ-4981622 АЭ
231Штурман (самолёта)Старший лейтенантСеклецов Никита Анатольевич25.07.1995Ф-0204412 АЭ
232Штурман (самолёта)ЛейтенантМусин Руслан Эдуардович07.09.1997Ю-3897742 АЭ
Инженерно-авиационная служба (эскадрильи)
233Заместитель командира эскадрильи по инженерно-авиационной службе - начальник службыМайорСимонов Евгений Александрович13.07.1983Э-3300622 АЭ
234ИнженерКапитанПанасенко Иван Вячеславович19.07.1988Э-1871672 АЭ
235ИнженерКапитанКириллов Денис Анатольевич29.02.1988Ю-7576252 АЭ
236ИнженерКапитанБелов Иван Иванович15.10.1990Х-9700472 АЭ
237Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)КапитанЛисовов Сергей Константинович15.01.1989Э-1877322 АЭ
238Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)МайорЛуценко Алексей Владимирович07.03.1986Ф-1334562 АЭ
239Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)КапитанПахомов Антон Юрьевич17.07.1984Ф-6327842 АЭ
240Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантЗагребельный Александр Витальевич05.02.1995Ю-3461312 АЭ
241Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантГрицаенко Александр Александрович08.11.1986Э-1867202 АЭ
242Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантВиниченко Павел Васильевич18.07.1983ВЕ-4539122 АЭ
243Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантЛямчев Даниил Сергеевич14.04.1998МТ-4227602 АЭ
244Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантКуколев Андрей Павлович27.04.1979Ф-0708162 АЭ
245Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантЛяшенко Вячеслав Валерьевич05.10.1985Э-2602652 АЭ
246Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантДоброскоков Владимир Сергеевич13.11.1997МТ-4216552 АЭ
247Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантЗыбалов Максим Вадимович15.08.1997ВЕ-3661552 АЭ
248Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантКамынин Руслан Михайлович17.07.1998МТ-4226892 АЭ
249Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сДонсков Василий Викторович10.08.1984Э-3719992 АЭ
250Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сФедоров Михаил Владимирович20.02.1991Ф-2171372 АЭ
251Старший механик (авиационного комплекса)Старший сержант к\сПетров Константин Андреевич01.11.1992Э-8294092 АЭ
252Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сПутеев Сергей Петрович13.12.1982СУ-0695882 АЭ
253Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сРоманович Максим Викторович19.03.1993СУ-0695012 АЭ
254Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сГолубев Юрий Юрьевич13.09.1995ВС-1505112 АЭ
255Старший механик (авиационного комплекса)Старший сержант к\сДмитриев Сергей Сергеевич04.09.1984Э-3060012 АЭ
256Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сПшеничников Андрей Владимирович12.12.1972Э-3147012 АЭ
257Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сСамофалов Александр Валериевич01.09.1997ВС-2290602 АЭ
258Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сИщанов Бауржан Оразбаевич02.10.1993СУ-0612632 АЭ
259Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сФилатьев Максим Андреевич17.08.1998ВС-4441802 АЭ
260Старший механик (авиационного комплекса)Старший сержант к\сШумский Михаил Павлович18.08.1996ВС-1505412 АЭ
Группа обслуживания (самолетов, авиадвигателей и средств аварийного покидания самолетов)
261Начальник группыМайорГорынин Александр Михайлович31.10.1969У-5451282 АЭ
262ИнженерЛейтенантАлександров Павел Андреевич22.05.1998МТ-4225472 АЭ
263ИнженерМайорСоловьев Сергей Александрович09.06.1975Ф-6072412 АЭ
264Старший техникПрапорщикЕрошенко Николай Павлович01.12.1988Э-8248072 АЭ
Группа обслуживания (авиационного вооружения)
265Начальник группыКапитанГацкан Михаил Юрьевич18.11.1987Э-1872202 АЭ
266ИнженерСтарший лейтенантФедорченко Дмитрий Юрьевич30.11.1995Ю-3462102 АЭ
267Старший техникПрапорщикИсапов Эдуард Флоридович12.05.1998МТ-4235892 АЭ
268ТехникПрапорщикПшеничный Артем Сергеевич20.12.1998МТ-4236122 АЭ
269ТехникСтаршина к\сЗюзин Алексей Юрьевич23.11.1979Э-3160172 АЭ
270ТехникСтарший прапорщикОвчаренко Евгений Валерьевич25.02.1980Х-4278892 АЭ
271ТехникСтарший прапорщикТищенко Роман Александрович10.09.1985Ф-0706922 АЭ
Группа обслуживания (авиационного оборудования и электронной автоматики)
272Начальник группыКапитанБогданов Антон Олегович15.12.1989Э-4834482 АЭ
273ИнженерСтарший лейтенантШкрет Евгений Владимирович16.08.1983Х-3218592 АЭ
274ИнженерСтарший лейтенантФилюшкин Роман Юрьевич15.02.1995Ю-3462812 АЭ
275Старший техникСтарший прапорщикГалицын Иван Владимирович17.08.1984Э-3161292 АЭ
276Старший техникСтарший прапорщикГусев Дмитрий Анатольевич13.12.1978Э-8845982 АЭ
277ТехникПрапорщикАлимов Александр Михайлович18.07.1974Х-4398392 АЭ
278ТехникПрапорщикКиценко Антон Анатольевич12.02.1993СУ-0660582 АЭ
279ТехникПрапорщикВолков Семен Маркович26.08.1996ВЕ-4379512 АЭ
280ТехникПрапорщикБалакирев Иван Олегович05.05.1996ВС-1540002 АЭ
281ТехникПрапорщикЛиходеев Виталий Сергеевич03.01.1994ВС-4450102 АЭ
282ТехникПрапорщикКрасноперов Борис Леонидович05.05.1973Ф-0708602 АЭ
283ТехникПрапорщикСиканов Сергей Алексеевич24.08.1978Ф-0708732 АЭ
Группа обслуживания (радиоэлектронного оборудования)
284Начальник группыСтарший лейтенантСвятский Ярослав Викторович24.08.1995Ю-3463332 АЭ
285ИнженерЛейтенантШуст Иван Сергеевич29.07.1997ВЕ-3664422 АЭ
286Старший техникСтарший прапорщикДонсков Дмитрий Владимирович01.01.1975Ф-0709082 АЭ
287ТехникПрапорщикНикулин Данил Юрьевич09.02.1995ВС-2246172 АЭ
288ТехникПрапорщикКочепасов Иван Андреевич26.07.2000ВС-4785492 АЭ
289ТехникПрапорщикДадыка Максим Владимирович19.02.2000ВС-4785282 АЭ
290ТехникПрапорщикКарибов Нурулла Рамильевич05.06.1998ВС-4785472 АЭ
291ТехникПрапорщикБосов Роман Владимирович15.05.1980Ф-0706452 АЭ
Группа обслуживания (прицельно-навигационного комплекса)
292Начальник группыКапитанПолещенков Вячеслав Викторович27.02.1990Э-4834882 АЭ
293ИнженерЛейтенантШестопалов Ростислав Сергеевич20.02.1998ВЕ-3664392 АЭ
294Старший техникСтарший прапорщикФедоров Сергей Викторович23.10.1983Э-3095142 АЭ
295Старший техникСтарший прапорщикТищенко Виталий Александрович09.10.1988Э-3097912 АЭ
296ТехникСтарший прапорщикЛютиков Алексей Александрович29.06.1981Ф-0706832 АЭ
297ТехникПрапорщикГардиманов Игорь Витальевич12.11.1996ВЕ-4437822 АЭ
298ТехникПрапорщикМалоеденко Виктор Сергеевич19.09.1989Э-3106002 АЭ
Группа обслуживания (средств радиоэлектронной борьбы)
299Начальник группыМайорГабрусенко Виталий Викторович06.06.1983Ф-8876602 АЭ
300ИнженерЛейтенантВолченко Максим Васильевич12.08.1997ВЕ-3663172 АЭ
301Старший техникСтарший прапорщикБраташев Александр Владимирович09.12.1974Ф-0708972 АЭ
302Техник2 АЭ
303ТехникПрапорщикСекко Константин Анатольевич08.05.1980Ф-0728752 АЭ
3 Авиационная эскадрилья (на самолетах Су-34)
304Командир эскадрильиПодполковникОксенюк Юрий Владимирович05.01.1985Ф-1932443 АЭ
305Начальник штаба-заместитель командира эскадрильиКапитанЧеботарев Алексей Сергеевич19.03.1989Э-1878623 АЭ
306Заместитель командира эскадрильиМайорКочетов Антон Николаевич28.07.1988Э-1990673 АЭ
307Штурман (эскадрильи)МайорКамышанов Алексей Александрович30.01.1985Х-2627283 АЭ
308Помощник штурмана (эскадрильи)МайорНеволин Лев Александрович19.07.1986Э-1794133 АЭ
309Начальник связи - штурманКапитанШашлов Александр Евгеньевич21.01.1991Э-8831513 АЭ
310Делопроизводительг.п.Дубовицкая Татьяна Евгеньевна3 АЭ
Авиационное звено
311Командир звенаМайорБабенко Виталий Константинович09.03.1987Э-1990923 АЭ
312Командир звенаМайорКовалев Эдуард Александрович06.05.1987Э-2388573 АЭ
313Командир звенаМайорСтруговщиков Павел Владимирович16.09.1989Ф-1933893 АЭ
314Штурман (звена)Старший лейтенантБельков Олег Андреевич17.05.1995Х-5307813 АЭ
315Штурман (звена)КапитанБабич Виталий Александрович23.06.1983Х-2601553 АЭ
316Штурман (звена)КапитанГилязов Алексей Мильхатович19.05.1984Э-1793453 АЭ
317Старший лётчикЛейтенантКолбин Эдуард Эдуардович23.11.1997ВС-2395923 АЭ
318Старший лётчикЛейтенантГаськов Сергей Константинович24.09.1998ВС-2394793 АЭ
319Старший лётчикЛейтенантКахановский Сергей Денисович18.07.1997ВЕ-3667113 АЭ
320Старший лётчикЛейтенантКудрин Дмитрий Алексеевич19.12.1998ВС-2396303 АЭ
321Старший лётчикЛейтенантКапустин Александр Владимирович03.10.1998ВС-2395713 АЭ
322Старший лётчикЛейтенантХарламов Сергей Дмитриевич27.11.1998ВС-2398873 АЭ
323Старший лётчикЛейтенантВатченков Дмитрий Юрьевич22.01.1997Ю-3892173 АЭ
324Старший лётчикКапитанХазов Владимир Владимирович12.01.1989Ф-1933033 АЭ
325Старший лётчикЛейтенантСтепутенков Александр Алексеевич08.07.1998ВС-2398333 АЭ
326Старший лётчикЛейтенантБобылев Владислав Александрович15.06.1999ВС-2394423 АЭ
327Штурман (самолёта)ЛейтенантАлпашкин Александр Сергеевич28.07.1995ВС-2394103 АЭ
328Штурман (самолёта)ЛейтенантБойко Виталий ВячеславовичВС-2394473 АЭ
329Штурман (самолёта)Старший лейтенантСтарокожев Никита Витальевич17.01.1995ВЕ-4420663 АЭ
330Штурман (самолёта)ЛейтенантКиреев Вильдан Димович11.11.1997СУ-1392713 АЭ
331Штурман (самолёта)ЛейтенантСидоренко Вячеслав Олегович25.02.1999ВС-2398133 АЭ
332Штурман (самолёта)ЛейтенантКривенко Вадим Сергеевич01.01.1998ВС-2396233 АЭ
Инженерно-авиационная служба (эскадрильи)
333Заместитель командира эскадрильи по инженерно-авиационной службе - начальник службыМайорГоликов Иван Борисович14.03.1985Э-3300123 АЭ
334ИнженерМайорФарзалиев Надир Демирбегович05.06.1987Э-1871963 АЭ
335ИнженерКапитанАлхутов Евгений Владиславович18.10.1978Ф-9679723 АЭ
336ИнженерМайорНосов Дмитрий Николаевич04.05.1978Ф-5497113 АЭ
337ИнженерКапитанТкачев Александр Александрович14.10.1977У-8232043 АЭ
338Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)КапитанСелютин Валерий Владимирович04.04.1987Э-3303603 АЭ
339Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)КапитанПальванов Арслан Аманович18.09.1988Э-1871663 АЭ
340Начальник техническо-эксплуатационной части (звена)КапитанУваров Кирилл Владимирович15.08.1982Ф-1853683 АЭ
341Инженер (авиационного комплекса)КапитанЛютый Алексей Александрович20.03.1986Э-1865903 АЭ
342Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантНестеров Артем Алексеевич24.08.1998МТ-4227863 АЭ
343Инженер (авиационного комплекса)Старший лейтенантПимонов Дмитрий Валерьевич28.07.1994Ю-3461353 АЭ
344Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантСизинцев Павел Александрович14.08.1997МТ-4218823 АЭ
345Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантДанилов Андрей Андреевич28.04.1994ЕХ-7449623 АЭ
346Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантКляйн Александр Евгеньевич03.03.1996МТ-4217103 АЭ
347Инженер (авиационного комплекса)ЛейтенантЕлфимов Дмитрий Александрович15.02.1998МТ-4226423 АЭ
348Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сКоневцев Александр Геннадьевич09.04.1978ЕХ-5971413 АЭ
349Старший механик (авиационного комплекса)Старший сержант к\сКожокарь Сергей Александрович24.03.1987Э-1746083 АЭ
350Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сКучерук Михаил Валерьевич02.12.1993ЕХ-5023093 АЭ
351Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сДаниелян Артур Самвелович24.11.1995ВЕ-4066163 АЭ
352Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сДвужилов Виктор Сергеевич06.06.1977Э-3160663 АЭ
353Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сСиваченко Арамаис Тимурович07.06.1991Ф-2293053 АЭ
354Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сИванов Дмитрий Алексеевич03.11.1994ВС-2336453 АЭ
355Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сАдначев Владислав Анатольевич11.03.1998ВС-4431353 АЭ
356Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сЧайка Александр Васильевич24.05.1987Э-8846513 АЭ
357Старший механик (авиационного комплекса)Сержант к\сВиткалов Василий Сергеевич16.12.1982ВС-4441633 АЭ
358Старший механик (авиационного комплекса)Старшина к\сВершинин Федор Вячеславович03.01.1992Э-2702973 АЭ
Группа обслуживания (самолетов, авиадвигателей и средств аварийного покидания самолетов)
359Начальник группыКапитанРыбак Алексей Валерьевич26.01.1980Ф-7993003 АЭ
360ИнженерКапитанАнтонец Вячеслав Николаевич30.09.1978У-9687493 АЭ
361Старший техникПрапорщикКалмухамбетов Марат Сергеевич17.02.1992Э-8642693 АЭ
362ТехникПрапорщикСафошкин Павел Сергеевич18.08.1993СУ-0669613 АЭ
363ТехникПрапорщикКороленко Даниил Николаевич13.01.2001ВС-4784613 АЭ
Группа обслуживания (авиационного вооружения)
364Начальник группыКапитанЧернявский Николай Александрович28.09.1990Х-9003273 АЭ
365ИнженерКапитанПугачев Дмитрий Алексеевич03.06.1984Х-6250763 АЭ
366ИнженерСтарший лейтенантПавлюк Никита Валерьевич06.08.1996ВЕ-3620033 АЭ
367ТехникПрапорщикСтаростин Иван Николаевич06.02.1997МТ-4236183 АЭ
368ТехникПрапорщикГайворонский Алексей Владимирович02.07.1990ЕХ-5036473 АЭ
369ТехникПрапорщикТрубушкин Сергей Владимирович08.01.1995Х-7315613 АЭ
Группа обслуживания (авиационного оборудования и электронной автоматики)
370Начальник группыКапитанДенисов Дмитрий Алексеевич09.08.1979Ф-2005363 АЭ
371ИнженерКапитанШипицин Станислав Сергеевич11.10.1983Х-4205043 АЭ
372ИнженерСтарший лейтенантЕгупов Никита Андреевич10.07.1995ЕХ-8506493 АЭ
373Старший техникСтарший прапорщикЛипчанский Виктор Алексеевич03.09.1973Ф-0708373 АЭ
374Старший техникСтарший прапорщикПышка Андрей Владимирович08.05.1978Э-3160953 АЭ
375ТехникПрапорщикКравцов Александр Викторович22.06.1973Э-3161213 АЭ
376ТехникПрапорщикТерский Никита Васильевич23.09.1992ВС-1514123 АЭ
377ТехникСтарший прапорщикФролов Николай Николаевич05.01.1973Ф-0708803 АЭ
378ТехникСтарший прапорщикХлипитько Анатолий Ильич05.08.1986Х-4503603 АЭ
379ТехникПрапорщикЗиберт Виктор Валентинович11.02.1997ВС-4522633 АЭ
Группа обслуживания (радиоэлектронного оборудования)
380Начальник группыКапитанНовик Евгений Михайлович27.07.1983Х-3048153 АЭ
381ИнженерКапитанРадченко Роман Владимирович31.05.1979Ф-3423473 АЭ
382Старший техникСтарший прапорщикДускалиев Дмитрий Исимбулатович03.02.1980Ф-0709093 АЭ
383ТехникПрапорщикЖданов Станислав Геннадьевич30.12.1981Ф-0708553 АЭ
384ТехникПрапорщикЦыганков Роман Викторович21.05.1982ВЕ-4477663 АЭ
385ТехникПрапорщикНилов Богдан Сергеевич30.01.1999МТ-4236843 АЭ
386ТехникПрапорщикБостанов Руслан Салауатович06.06.2000ВС-4785173 АЭ
Группа обслуживания (прицельно-навигационного комплекса)
387Начальник группыМайорПотапенко Егор Александрович12.09.1986Э-1872403 АЭ
388ИнженерСтарший лейтенантШелепин Павел Викторович28.12.1986ВЕ-4037043 АЭ
389ИнженерЛейтенантЕвсюков Дмитрий Андреевич12.12.1998МТ-4232583 АЭ
390Старший техникСтарший прапорщикЛапенко Андрей Анатольевич07.05.1973Ф-0709343 АЭ
391Старший техникПрапорщикСтороженко Иван Алексеевич28.03.1998МТ-4237043 АЭ
392ТехникПрапорщикЧернявский Александр Анатольевич23.02.1978Ф-0708813 АЭ
393ТехникПрапорщикАркашкин Андрей Игоревич16.08.1998ЕХ-9517603 АЭ
Группа обслуживания (средств радиоэлектронной борьбы)
394Начальник группыМайорХрамченко Руслан Иванович04.05.1981Ф-8919993 АЭ
395ИнженерЛейтенантПатрушев Роман Юрьевич22.06.1996РА-0906183 АЭ
396ТехникПрапорщикТростьянский Алексей Васильевич24.10.1986Ф-0025683 АЭ
397ТехникПрапорщикАмвросов Алексей Игоревич29.08.1995ВС-1539063 АЭ
Батальон связи и радиотехнического обеспечения
398Командир батальонаПодполковникПерфильев Михаил Иванович07.04.1979У-382084БС и РТО
399Заместитель командира батальона по вооружениюМайорСтруков Михаил Александрович12.10.1986Х-973415БС и РТО
400СтаршинаСтарший прапорщикНасиров Олег Закирович23.11.1972Ф-070865БС и РТО
401Дежурный по связиСтарший сержант к\сГрицко Ольга Владимировна18.09.1984Э-362876БС и РТО
402Дежурный по связиСтаршина к\сФилоненко Михаил Георгиевич30.11.1977Ф-433698БС и РТО
403Дежурный по связиСтарший сержант к\сЧеренков Александр Викторович25.03.1985Э-316509БС и РТО
404Дежурный по связиСтарший сержант к\сОвчаренко Антонина Валерьевна20.12.1986Э-260269БС и РТО
Рота связи
405Командир ротыКапитанКазанков Алексей Алексеевич19.06.1985Ф-011864БС и РТО

406

Заместитель командира роты по вооружениюСтарший лейтенантШитиков Денис Владимирович08.03.1979Ф-070882БС и РТО